PDA

Просмотр полной версии : Украинский футбол



Submission Machine
02.09.2009, 15:40
Динамо Киев, Шахтёр Донецк, Днепр и т.д.

Обсуждаем футбол моей родины.

Macho Man
02.09.2009, 15:44
Ох...ну по роду занятий приходится следить...но не особо я люблю его. На матчи родной "Таврии" уже второй год не хожу - на стадионе бардак полный...В целом лучшее, ну и на Шеву схожу обязательно (если приедет к нам)

Jerry
02.09.2009, 16:23
Хм.... приобретение Шавы очень интересно, но боюсь ничего необычного он показать будет не в состоянии.

Macho Man
02.09.2009, 16:27
Да и в принципе, особо и не ожидает никто....прощальные гастроли так сказать)

Submission Machine
02.09.2009, 21:03
Я вот киевское Динамо не люблю(из за причин отображенных на моей аваторки) ,но уважаю. Они достойный соперник и просто команда с богатой историей. Шева её часть, и мне лично было приятно вновь увидеть его в Динамо, так сказать не зазвездился и корни помнит. Думаю в этом году опять будет противостояние Киева и Донецка с вмешательством Харькова.

Submission Machine
05.09.2009, 14:41
Олег Блохин принял на себя управление одесским Черноморцем. Вместе с ним в команду перешли его помощники по тренерскому штабу сборной. Так же на просмотре в Черноморце находится Владислав Ващук, один из самых титулованных игроков Украины, и участник допинг скандала, который отправил Егора Титова на год в вынужденный отпуск.

Submission Machine
06.09.2009, 21:24
Украина разбомбила соперника по хлеще Лихтенштейна, Андорру со счётом 5:0.
Украина находится на 3 месте на 3 очка отставая от Хорватов и на 7 от Англии.

Submission Machine
10.09.2009, 01:05
Беларусь - Украина 0:0

Беларусь: Жевнов, Шитов, Юревич, Сосновский, Омельянчук, Пласконный (Ленцевич, 56), Кульчий, Калачев, А. Глеб, Кутузов (В. Глеб, 87), Корниленко (Ковель, 76)

Украина: Пятов, Мандзюк, Кучер, Чигринский, Кобин, Гусев (Назаренко, 60), Тимощук, Гай, Ярмоленко, Милевский, Шевченко (Воронин, 88)

Молодцы белорусы! Хана Украинe :yahoo:

Submission Machine
27.11.2009, 21:47
Мирче Луческу предложили возглавить сборную Украины!

Submission Machine
14.04.2010, 01:46
Харьковский "Металлист" может быть исключён из премьер-лиги. Комитет по этике ФФУ на заседании во вторник пришёл к выводу, что матч 24-го тура чемпионата Украины сезона 2007/2008 "Металлист" - "Карпаты" (4:0) — договорной. Представители комитета обратились в КДК с просьбой наказать клубы.

Как стало известно "Чемпионат.ру", больше всего в этой истории может пострадать харьковская команда, так как должностное лицо харьковчан участвовало в подкупе игроков соперника. Судя по всему, "Металлисту" грозит исключение из премьер-лиги.

обана. если это правда, то Украина потеряет одного из 4 грандов, но с другой стороны за такие дела отстранение единственно правильное решение.

Submission Machine
02.05.2010, 00:02
"Динамо" поочерёдно на выезде проиграло "Закарпатью" и "Карпатам", да. А теперь возьмём, и обыграем "Шахтёр". Народу будет интереснее смотреть два матча, а не один, правда? Я вообще считаю, что "Шахтёр" должен играть дублирующим составом. Чтобы мы их обыграли, и украинские болельщики смогли увидеть "Золотой матч" - ключевой поединок за чемпионство. Это будет интересно", - приводит слова Суркиса официальный сайт "Динамо".

Суркис жжёт:D

Submission Machine
06.05.2010, 23:04
Шахтёр с победой в чемпионате. Динамо что то походу сезона лихорадило, а Шахтёр вроде увереннее был.

Submission Machine
11.05.2010, 18:41
В следующем сезоне клубы украинской премьер-лиги ждёт новый лимит на легионеров, информирует football.ua.

Вместо нынешних семи легионеров в следующем чемпионате одновременно находиться на поле смогут не более шести иностранцев. Напомним, что подобный лимит должен был быть введён в завершившемся сезоне, но клубы попросили федерацию футбола Украины перенести это решение на один год.