PDA

Просмотр полной версии : WWE Bragging Rights 2009



BRM
05.09.2009, 15:27
WWE Bragging Rights 2009

http://wrestleshare.com/images/tflnhxtzq7w5y9vvvlv.jpg

Дата: 25 октября 2009
Город: Питтсбург, Пенсильвания
Арена: Mellon Arena

Кард:

1) Рэнди Ортон против Джона Сины, бой за титул Чемпиона WWE, 60-минутный матч Железный Человек. Если Сина проиграет, он покидает RAW.
2) Гробовщик против Рей Мистерио против Батисты против СМ Панка, бой за титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе
3) Команда Smackdown (Крис Джерико, Кейн, Дольф Зигглер, Крайм Тайм, Эрик Эскобар, Дрю МакИнтайр) против Команды Raw (Игрок, Шон Майклз, Биг Шоу, Коди Роудс, Джэк Сваггер, Кофи Кингстон, Марк Генри)
4) Миз против Джона Моррисона

Hater
05.09.2009, 15:45
какието названия у PPV WWE страшные, TNA напоминают

BRM
05.09.2009, 15:47
Поправьте сам заголовок, я то я накалякал там)

SWObi
05.09.2009, 16:50
Постер какой-то никакой. У WWE обычно постеры поинтересней

Black Hawk
05.09.2009, 16:52
И почему мне так хочется спать при виде этого постера?..

Hater
05.09.2009, 17:13
Black Hawk, тебя тянет в постель при виде рельефного мужчины в самом расцвете сил?
есть много причин и о большинстве из них в слух не скажешь...

Black Hawk
05.09.2009, 17:16
Опять неуместный сарказм не ясно зачем? Меня тянет ко сну при одной лишь мысли о том, что этот человек будет показывать так называемый рестлинг. Его наличие на постере уже отталкивает от просмотра сего шоу, чисто на подсознательном уровне.

Hater
05.09.2009, 17:19
да мы уже поняли что шоу WWE не смотришь, спать хочешь, это уже читаем месяца три без малого, в подписи напиши уже и избавь себя да и нас от дежавю, повторяешь одно и тоже прямо как Ортон свои хадлоки и слипер холды...

Black Hawk
05.09.2009, 17:21
да мы уже поняли что шоу WWE не смотришь, спать хочешь, это уже читаем месяца три без малого, в подписи напиши уже и избавь себя да и нас от дежавю, повторяешь одно и тоже прямо как Ортон свои хадлоки и слипер холды...
Одно дело пошутить по поводу Ортона или Ла Парки, а другое дело - без конца вставлять свои неуместные комментарии по поводу юзеров. Предлагаю в первую очередь обратить тебе свое внимание на себя и твое отношение к окружающим тебя на форуме людям, а уже потом вменять кому-то и что-то в вину.

Hater
05.09.2009, 17:26
Одно дело пошутить по поводу Ортона или Ла Парки, а другое дело - без конца вставлять свои неуместные комментарии по поводу юзеров. Предлагаю в первую очередь обратить тебе свое внимание на себя и твое отношение к окружающим тебя на форуме людям, а уже потом вменять кому-то и что-то в вину.

просто уже мозоли на глазах, хоть предупреждай в следующий раз и потом свою коронную фразу под спойлер, тогда не замечу твоей надменности

Black Hawk
05.09.2009, 17:35
просто уже мозоли на глазах, хоть предупреждай в следующий раз и потом свою коронную фразу под спойлер, тогда не замечу твоей надменности
При чем здесь надменность? Смотри первый пункт моего первого поста в теме "личных мнений о рестлинге". Он многое объяснит. Если хочешь, буду писать о том, что Ортон крут и его рестхолды - это высший пилотаж психологии.:) Специально для тебя, в спойлере. Но и у меня к тебе будет просьба не применять такой тон, который вызвал у одного нашего пользователя вопрос: "За что ты так людей ненавидишь?"

Hater
05.09.2009, 17:54
"За что ты так людей ненавидишь?"
Видел его, даже отвечать не стал, ибо он настолько философский, что не каждый мозг может пережевать ответ, которого в общем то и нет, по крайне мере однозначного...
Вернёмся к рестлингу:
С чего ты взял что мне обидно за Ортона и я буду в восторге если ты его будешь нахваливать, мне фиолетово както какие там у тебя бзики по рестлингу, просто напоминать в каждой теме об этом не стоит. Форум, статьи, новости, комменты - это пропаганда, конечно понимаю что как можно больше людей хочется обратить в свои интересы, ненавязчиво напоминая что "WWE уныло, не смотрю, Ортон спать меня призывает, Батиста вызывает приступы смеха, у Остина нет ровном счётом ничего, Пол Левески (даже не Игрок, по дружески его тут называют) страшный человек, тиран!", типа смотрите настоящий рестлинг без примесей, а не развлечение и так далее, разве это не надменность и презрение к тупым фанатам рестлинга? Да ты Гитлер во плоти!!!!!!! :taunt:

Black Hawk
05.09.2009, 18:06
С чего ты взял что мне обидно за Ортона и я буду в восторге если ты его будешь нахваливать, мне фиолетово както какие там у тебя бзики по рестлингу, просто напоминать в каждой теме об этом не стоит. Форум, статьи, новости, комменты - это пропаганда, конечно понимаю что как можно больше людей хочется обратить в свои интересы, ненавязчиво напоминая что "WWE уныло, не смотрю, Ортон спать меня призывает, Батиста вызывает приступы смеха, у Остина нет ровном счётом ничего, Пол Левески (даже не Игрок, по дружески его тут называют) страшный человек, тиран!", типа смотрите настоящий рестлинг без примесей, а не развлечение и так далее, разве это не надменность и презрение к тупым фанатам рестлинга? Да ты Гитлер во плоти!!!!!!!
Во-первых, похоже на провокацию к холивару. Предлагаю не продолжать тему Гитлера. Во-вторых, в новостях, конечно, откровенная пропаганда, ничего не скажешь. Если учесть, что это просто перевод с зарубежных источников. В-третьих, мы всегда пытаемся раскрывать как отрицательные, так и положительные стороны. Я не говорю, что в WWE все плохо. Мне нравятся там отдельные матчи, даже некоторые PPV, вроде Backlash в этом году. Да, SummerSlam меня разочаровал, допустим. Ну и что? Меня многие шоу разочаровывают, и не только в WWE и TNA. Да, мне не нравится Ортон, и каждый раз при виде него или его матчей, кроме того, что он на ринге никакой, ничего на ум не идет. Слабость у меня такая - всех неважных рестлеров ассоциировать с Рэнди Ортоном и Ла Паркой. И в-четвертых, никогда я фанатов WWE тупыми назвать себе не позволю, ибо это несправедливо как по отношению к нубам, так и к тем, кто в рестлинг рунете не первый день. Среди юзеров, с которыми я общаюсь, есть достаточно много фанатов WWE, но это не мешает нам вести цивилизованные дискуссии о рестлинге. И как-то оно обходится без язвительных комментариев, влекущих за собой вопрос, как ты точно отметил, "настолько философский, что не каждый мозг может пережевать ответ, которого в общем то и нет, по крайне мере однозначного..." И, наконец, это оффтоп. Свою позицию я тебе объяснил, ты мне свою - тоже. Так что на этом я предлагаю диспут закончить.

Сергей
17.09.2009, 20:14
Стильная обложка

Submission Machine
17.09.2009, 21:18
по не официальной информации, на этом ППВ все матчи будут по правилом тройной угрозы между рестлерами всех брендов. А зрители могут решать по каким правилам будут матчи.

SWObi
17.09.2009, 21:46
ЭТо как то странно, но если это так, то может получится вполне интерестно

Сергей
29.09.2009, 18:41
по не официальной информации, на этом ППВ все матчи будут по правилом тройной угрозы между рестлерами всех брендов. А зрители могут решать по каким правилам будут матчи.

А что титулы на кону стоять не будут?

BRM
03.10.2009, 21:10
http://wrestleshare.com/images/tflnhxtzq7w5y9vvvlv.jpg

Судя по постеру(?), первичные планы о межбрендовых матчах не за горами.

Makc the Butcher
03.10.2009, 21:17
А WWECW?

BRM
03.10.2009, 22:26
В пролёте, хотя может все матчи кроме мэйневентов (ещё одна концепция) будут межбрендовыми треугольниками.

Сергей
04.10.2009, 23:40
Межбрендовый треугольник уже был в 2006 году, было интересно.

BoogeyWoogey
06.10.2009, 09:51
Это каким же садистом надо быть, чтобы такое придумать...
Randy Orton (c) vs. John Cena 60-minute Anything Goes Iron Man match for the WWE Championship; if Cena loses, he must leave the Raw brand and if Orton loses, he will not receive a championship rematch from Cena.

Cold
06.10.2009, 11:53
хочу, чтоб Сина проиграл!!! очень-очень) мне матч не так важен, но зато изменения будут глобальные

Сергей
06.10.2009, 12:25
А по мне лутше чтобы их вражду прекратили как можно быстрей и титул у Сины отобрал бы кто нибудь (только не Ортон) к примеру Свагер или МВП.

BRM
06.10.2009, 13:05
Ренди Ортон против Джона Сины в матче Железного Человека Без Правил за титул Чемпиона WWE(Если Сина проирывает, он покидает Raw, если Ортон проигрывает, то он не получит рематча с Синой), Команда Smackdown против Команды Raw за "Хвастливые Права".

Makc the Butcher
06.10.2009, 13:08
"Хвастливые Права"
Это как это?

BRM
06.10.2009, 13:29
Это как это?

Это так, дословный перевод. Типо мерят силы брендов.

scukobyte
06.10.2009, 19:27
"Хвастливые Права" это не официальный титул/звание, а просто условное определение того, кто лучше за удержание определённого рекорда, или достижения.

SWObi
06.10.2009, 20:47
Это каким же садистом надо быть, чтобы такое придумать...

Кстати нифига. Готов поспорить, я вначале тоже подумал, что это тупо ставить двух не самых зрелищьных рестлеров в часовой матч. Но потом вдумался, и понял, что комбинация матча без правил и железного человека может быть очень интерестной. К тому же в матче есть интрига. Сина на самом деле может вылететь с РО и тогда тут же есть два развитие сюжета. Сейчас снова поползли слухи, что Гробовщик не может работать на полную, значит ему нужна замена. А в свете отзывов Панка о Сине, которые кстати могут быть и билдаппом, он идеальный соперник. На ППВ Панк вернет себе титул и история начнется. Но это мое частное мнение

Invasion
06.10.2009, 21:14
Час для них это слишком много. Приготовьтесь к черепашьей скорости и куче рестхолдов.

scukobyte
06.10.2009, 21:25
комбинация матча без правил и железного человека может быть очень интерестной.
Добавка "без правил" не делает никакой погоды с рейтингом PG-13. Даже с уклоном в повышенное насилие, как у ВВЕ.

Сергей
06.10.2009, 21:29
"Хвастливые Права" (А ECW не в счёт?)
Смак постоянно побеждал raw в таких матчах, но что то не видно особенно за последний год (что это бренд №1).Но я всё же буду болеть за Смак.

Syrn
09.10.2009, 13:12
Ещё один вариант постера

http://fast1.onesite.com/fans.wwe.com/user/nlove4ever/2c752560a6b11eccca7143370db738b0.jpg

Сергей
10.10.2009, 13:09
Уже известен один матч: Сина против Ортона 60 минут (Если Сина проиграет, о уйдёт на Смак или ECW)

BRM
10.10.2009, 14:47
Сергей, уже известно три матча))) А вот и третий:

Гробовщик против Си Эм Панка против Батисты против Рея Мистерио в Четырёхстороннем матче за титул Чемпиона Мира в Тяжёлом Весе.

Makc the Butcher
10.10.2009, 14:48
Гробовщик против Си Эм Панка против Батисты против Рея Мистерио в Четырёхстороннем матче за титул Чемпиона Мира в Тяжёлом Весе.

Боже...

xcoachx
10.10.2009, 14:50
Хех!
Это будет брутально = )

SWObi
10.10.2009, 14:54
Боже...

Как будтоон уже этот титул не выигрывал. Да и чего тут такого, это же рестлинг, а тут нет правил и ограничений (имею в виду, что это не спорт, где все строго)

Makc the Butcher
10.10.2009, 14:59
Как будтоон уже этот титул не выигрывал. Да и чего тут такого, это же рестлинг, а тут нет правил и ограничений (имею в виду, что это не спорт, где все строго)
Да просто очень интересно это всё выглядит. Отсутствие мейнвенторов сказывается...

BRM
10.10.2009, 15:22
Отсутствие мейнвенторов сказывается...

Да не, тут скорее сказываеться нытьё Мистерио к руководству о его уходе, если не будут лизать ему зад.

Makc the Butcher
10.10.2009, 15:23
Да не, тут скорее сказываеться нытьё Мистерио к руководству о его уходе, если не будут лизать ему зад.
Да не ныл он толком)
Он не раз заявлял, что будет работать в WWE, но хочет провести несколько матчей в Мексике.

Doubledealer
10.10.2009, 15:25
Нет, если наш травмирующийся Дейв не будет сильно в матч лезть, то сам матч может получиться очень даже ничего.

Jerry
10.10.2009, 19:27
Я готовлюсь поспать часик на этом PPV, а мейн от смэка выглядит очень ничего!

Мозгобол
11.10.2009, 17:53
1) Рэнди Ортон против Джона Сины, бой за титул Чемпиона WWE, 60-минутный матч Железный Человек. Если Сина проиграет, он покидает RAW.
Сколько матов сейчас промелькнуло в моей голове...

SWObi
11.10.2009, 17:58
Сколько матов сейчас промелькнуло в моей голове...

Не смотри шоу, не растраивай себя

Мозгобол
11.10.2009, 18:07
Ну так я и не собираюсь его смотреть :) Я уже понял, что от бенефиса Сины и Ортона ничего хорошего ждать не придётся.

Submission Machine
11.10.2009, 19:38
Буду надеяться, что это будет действительно финальный матч этих двух, ради этого и с надеждой, что Ренди выиграет можно и час потратить. А мейн Смэка должен быть отличным, Тейкера на там будет мало и это есть гуд(никогда не думал, что такое напишу:() А Панк, Рей и Батя мофут между собой что-то такое замутить хорошее.

Spear
11.10.2009, 20:40
Надеюсь будет кровь.А то если за 60 мин ,без дисквы, ее не будет,это мягко говоря будет бред.

Invasion
11.10.2009, 21:00
Мягко говоря это бред продолжать ожидать кровь при PG...

SWObi
11.10.2009, 21:09
Мягко говоря это бред продолжать ожидать кровь при PG...

Вон народ говорит, что было видно как Сина в матче в клетке обранил лезвие, так что все возможно. Лично я этого момента не видел, и не хочу пересматривать, только для того, чтобы искать лезвие в матче. Но вообще, если вдуматся, PG рейтинг же только на еженедельники распростроняется, в ППВ кровь никто не запрещал.

Hater
11.10.2009, 21:09
кровь может максимум случайно появится, вот 60 минутный матч и покажет кто на самом деле крут, а кто извините гавно...

COOL'pin
11.10.2009, 21:48
Сина себя очень хорошо показал в часовой матче против Майклза. Если "Мистер Чинлок" будет действовать по своей стандартой схеме, то с любым противником у него за час не получится достойный бой. Одно обнадёживает - хардкор. Даже при ПГ-рейтинге он сможет существенно разнообразить матч. Вообщем пострим что получится, в любом случае можно матч промотать, ведь тут не все смотрят ППВ в прямом эфире и платят за это деньги.

Hater
11.10.2009, 21:56
ну в Сине я уверен, он давно доказал что может бороться и порой достаточно самоотверженно, но вот получится у него бой с Ортоном, если часовой матч не удастся то они не сработались и вряд ли сработаются...

Invasion
11.10.2009, 22:01
Но вообще, если вдуматся, PG рейтинг же только на еженедельники распростроняется, в ППВ кровь никто не запрещал.

Тем не менее блейдинг на ппв исчез именно с появлением PG;)

Hater
11.10.2009, 22:12
кстати было время и в 90-ых блейдинг был запрещён в WCW, даже Родеса уволили за то что он принебрег этим правилом!

COOL'pin
11.10.2009, 22:14
если часовой матч не удастся то они не сработались и вряд ли сработаются...
Они не плохо сработались на СаммерСлэме, в 2007 вроде.

Hater
11.10.2009, 22:15
почему то не запомнилось к сожалению...

Invasion
11.10.2009, 22:22
Помнится тогда,в 2007, этот матч меня порадовал, даже очень, но после недавнего повторного просмотра эмоции были уже совсем другие. До ужаса стандартно и обыденно.

COOL'pin
11.10.2009, 22:25
кстати было время и в 90-ых блейдинг был запрещён в WCW, даже Родеса уволили за то что он принебрег этим правилом!
Кевин Нэш о работе в ВВФ: "Надо бы напомнить, что на тот момент никто не видел ударов стулом за последние полтора года. Так что, когда я поднял стул, а Брет повернулся ко мне спиной, то все логично думали, что сейчас Харт повернется, ударит меня ногой в живот и матч продолжится. А тут я бью его стулом. Фаны вскочили со своих мест. Мы удивили их, потому что они вовсе не ожидали такого развития событий. А когда я бросил его через стол, то они просто схватились за голову и онемели от происходящего."
А тут все про ПГ и кровь ноют))

Cold
11.10.2009, 23:13
да будет еще аттитуда) но позже

scukobyte
11.10.2009, 23:16
Видимо ВВЕ хотят снова взрастить "неизбалованное" поколение, а уже потом устроить вторую Эттитьюду :)))

COOL'pin
11.10.2009, 23:24
Да так скорее всего и будет, если появится достойный конкурент.)

Hater
11.10.2009, 23:51
второй раз не будет ничего, потому что сейчас есть феды которые дают то что не может дать WWE и они находятся в Америке, отбирая кусок рынка, хоть и малый! Те же TNA от крови не отказывались и хардкора

Мозгобол
11.10.2009, 23:53
Но пока они ВВЕ конкуренцию составить не могут, к сожалению

COOL'pin
12.10.2009, 00:01
второй раз не будет ничего, потому что сейчас есть феды которые дают то что не может дать WWE и они находятся в Америке, отбирая кусок рынка, хоть и малый! Те же TNA от крови не отказывались и хардкора
Только вот эти феды относительно ВВе не популярны и совсем Винсу не конкуренты.

Paranormal
12.10.2009, 00:06
но всё же, кто хочет рестлинга - смотрит их, а не ВВЕ, с этим не поспоришь, верно? Кто-то с саомго начала их сомтрит, кто-то после ВВЕ перешёл к ним. Просто это доказывает, что ВВЕ смотрят по привычке или чтоб время убить, а не чтоб смотреть рестлинг ради рестлинга... Да, убийцы времени вроде сериалов про нянь или ток-шоу собирают огромные разношёрстные аудитории, но они ничего не решают, так как не имеют направленности. Сегодня одно, завтра другое и первое уже никто и не вспомнит... Мир меняют отдельные личности, а не толпы...

awe
12.10.2009, 10:31
Команда Smackdown против Команды Raw

а какие участники будут????, а насчет Сины и Ортона и жестко расстроился когда узнал про 60 минут!!думаю мэйн Смэка будут грамотный!!!

COOL'pin
12.10.2009, 11:43
но всё же, кто хочет рестлинга - смотрит их, а не ВВЕ, с этим не поспоришь, верно?
Гораздо больше смотрит и "их", и ВВе.

Просто это доказывает, что ВВЕ смотрят по привычке или чтоб время убить, а не чтоб смотреть рестлинг ради рестлинга... Да, убийцы времени вроде сериалов про нянь или ток-шоу собирают огромные разношёрстные аудитории, но они ничего не решают, так как не имеют направленности.
Ну-ну. И на тв-шоу, хаус-шоу, ППВ ходят и заказывают различные товары и ППВ, чтоб убить время и по привычке. Ну прям не отучить, привычка такая.

Добавлено через 4 минуты

но они ничего не решают, так как не имеют направленности. Сегодня одно, завтра другое и первое уже никто и не вспомнит...
Как минимум, мягко говоря, глупо такое говорить про самую популярную феду всего мира с очень богатой историей, какая бы сама феда не была.

Мир меняют отдельные личности, а не толпы...
Типа Винса МакМахона...

Сергей
12.10.2009, 23:28
Те же TNA от крови не отказывались и хардкора

TNA конкуренцию WWE не сможет составить, поскольку это и есть породия на WWE, за этот год ROX дали не плохой прорыв (возможно когда нибудь они станут им конкурентоми).

BRM
13.10.2009, 10:10
Межбрендовый матч Чемпионов: Джон Моррисон против Миза.

Команда Smackdown против Команды Raw: 7 на 7

Команда Raw: Игрок, Шон Майклз, Биг Шоу, Коди Роудс, Джэк Сваггер, Кофи Кингстон, ???

Команда Smackdown: Крис Джерико, ???, ???, ???, ???, ???, ???

Cold
13.10.2009, 12:16
что-то интересное будет между Шоу и Джерико) надеюсь фейстурн последнего)

Сергей
15.10.2009, 22:38
надеюсь фейстурн последнего)
Зачем? Как команда они здорово смотрятся.

Cold
15.10.2009, 22:46
они уже, видимо, не команда. и на ро, я так понял, был фейстурн Шоу

Submission Machine
15.10.2009, 23:01
А что было? А то я не смотрю.

SWObi
15.10.2009, 23:07
Как такого ещё не было. Но как я понимаю, главным мотивом матча будет именно Джерико и Шоу. И вообще по каким правилам будет этот матч: на выбывание как СС или до первого удержания? Просто если до первого удержания, то глупо запихивать столько участников, учитывая, что у матча будет не так уж и много времени, учитывая, что кроме него будут как минимум три матча и один из них часовой. А если на выбывание, то зачем, ведь скоро СС. В общем, вообще считаю, что WWE угробили неплохую идею Кибер Сандея, вот этой чушью.

Добавлено через 4 минуты

А что было? А то я не смотрю.

Игрок начал набирать команду для матча, но тут вышли ДжериШоу. Джерико начал расказывать какой Сд крутой, и что Биг Шоу будет выступать за них. Тут Игрок сказал, что видимо в этой команде главный Джерико, тем самым посорив Шоу и Криса. Шоу сказал, что он будет выступать за РО, Игрок ответил, что место в команде нужно заслужить. Биг с увереностью сказал, что победит любого, Игрок сказал, что матч против Джерико и ушел. Тут же был матч, Крис хотел хитростью выиграть, но не вышло. Вот, в общих чертах и всё. А вообще, РО было интересное, и если не спойлерить и не надеятся на особый рестлинг, то смотреть интересно.

Submission Machine
15.10.2009, 23:09
спасибо. надо бы глянуть.

SWObi
15.10.2009, 23:28
спасибо. надо бы глянуть.

Честно говоря, случайно посмотрел, и понравилось. С друзьями забили лекцию, из-за того что опоздали, с собой был ноут, а в библиотеке инет на халяву. Вот и пошли, искал в тубе че посмотреть и решил взглянуть Ро. В общем с интересом смотрели все, только постоянно говорили когда же они дратся будут и что они болтают.:) Зато знаете как нитересно смотреть на реакцию людей, которые восхищяются чем то типа ДиДиТи или финишером Мелины (правда он у нее действительно зрелишьный).

Invasion
15.10.2009, 23:37
Не для того WWE раскручивали команду Джерико-Шоу чтобы вот так просто развалить ее на ровном месте. Думаю Шоу предаст свою команду,я бы не отказался от сильнейшего нокаутирующего удара Игроку:)

SWObi
15.10.2009, 23:39
Не для того WWE раскручивали команду Джерико-Шоу чтобы вот так просто развалить ее на ровном месте. Думаю Шоу предаст свою команду,я бы не отказался от сильнейшего нокаутирующего удара Игроку:)

Да они вообще не планировали создавать такую команду. Просто Эйдж получил травму вот и решили его заменить, а теперь вот они исчерпали себя и их сорят друг с другом. помойму вполне не плохое развитие сюжета.

BRM
16.10.2009, 00:03
В общем, вообще считаю, что WWE угробили неплохую идею Кибер Сандея, вот этой чушью.


Мы ещё не знаем саму концепцию матча, так что пока рано судить.

BRM
16.10.2009, 19:47
Марк Генри стал последним участником команды Raw в командном матче 7 на 7.

Сергей
16.10.2009, 20:20
Рэнди Ортон против Джона Сины, бой за титул Чемпиона WWE, 60-минутный матч Железный Человек. Если Сина проиграет, он покидает RAW.
Скорее Ортон RAW покинет на следующем ppv.

Hater
17.10.2009, 00:14
здесь условие только для Сины

Сергей
17.10.2009, 01:01
Я про то что Сина с RAW не уйдёт.

BRM
17.10.2009, 14:21
Команда Smackdown: Крис Джерико, Кейн, Дольф Зигглер, Крайм Тайм, Эрик Эскобар, Дрю МакИнтайр.

BRM
17.10.2009, 16:21
Ух какой резкий пуш молодёжи у Смэка, особенно у последних двоих по списку.

П.С. - если бы не новое введение с правкой поста, я бы его тредактировал.

SWObi
17.10.2009, 18:10
Мне вообще не понравилась команда Сд! Эскобар вообще себя никак не проявил, МакИнтаер средненький рестлер. Крйм Тайм тоже звезд с неба не хватали. Зато матч Моррсиона и Миза будет супер, раздули его хорошо.

PS Добавьте в команду RAW Марка Генри

Gambit
17.10.2009, 21:54
С таким списком команды SD понятно кто победит. Ставлю на RAW уж не поверю что зеленые новички(Дольф Зигглер,Эрик Эскобар, Дрю МакИнтайр) выиграют у DX...

Cold
17.10.2009, 22:18
ну учитывая, что в последнее время смэк раздувают похлеще ро и молодеж вообще, то не удивлюсь, если синий бренд победит.

SWObi
17.10.2009, 22:29
ну учитывая, что в последнее время смэк раздувают похлеще ро и молодеж вообще, то не удивлюсь, если синий бренд победит.

Я думаю он победит вообщем, а в этом матче не знаю. Если матч будет с одним удержанием, то вполне возможно, если на выбывание то без шансов. В победе Моррисона я не сомневаюсь, а насчет див не все понятно, кто будет представлять SD!

Sangvin
19.10.2009, 06:23
Занятные команды получились... Будет интересно посмотреть, как будут смотреться в одной команде DX с Роудсом и Крайм Тайм с Джерико. Вообще команда SD какой-то хильской получилась...для полной картины ток Династии Хартов вместо Крайм Тайм не хватает) Удивлён попаданием в SD МакИнтаера и Эскобара... Но если первый ещё хоть что-то из себя представляет...то Эрик... Особенно понравился его "финишёр"...удар противника башкой об стойку - эт конечно круто)

Rainer
19.10.2009, 07:09
Занятные команды получились... Будет интересно посмотреть, как будут смотреться в одной команде DX с Роудсом и Крайм Тайм с Джерико. Вообще команда SD какой-то хильской получилась...для полной картины ток Династии Хартов вместо Крайм Тайм не хватает) Удивлён попаданием в SD МакИнтаера и Эскобара... Но если первый ещё хоть что-то из себя представляет...то Эрик... Особенно понравился его "финишёр"...удар противника башкой об стойку - эт конечно круто)Это не финишер ,частая тема ,когда после запиливания в стойку сварачивают в удержание

Болотник
19.10.2009, 15:31
Эх эх эх что же делается с ВВЕ у них сейчас матчи такие на ппв стали проходить что сразу ясно кто победитель
Тим Ро вс Тим Смэкдаун ясно видно что в СД больше хилов значит Ро победит
Чтобы все это уровнять Моррисон выйграет Миза
Единственное что радует матч Ортон-Сина
Если Сина проигрывает-идет на СД а там уже подогрета вражда с панком
Гробовщик-Панк-Мистерио-Батиста ну надеюсь на победу любимца мистерио))) ну надеюсь буду все финишеры хатя скорее всего победит Батиста

BRM
20.10.2009, 10:15
Команда Див Smackdown против Команды Див Raw.

Команда Smackdown: Мишель МакКул, Бет Финикс, Наталья

Команда Raw: Мелина, Келли Келли, Гейл Ким.

Simply_Amazing
20.10.2009, 13:51
Свершилось чудо-Натаха бороться будет=-O

BoogeyWoogey
20.10.2009, 14:46
По каким правилам будет проводиться 7 на 7 ? (первое удержание или элиминейшн)

BRM
20.10.2009, 17:12
До первого удержания.

Makc the Butcher
20.10.2009, 17:20
Игрок удержит Джерико. :)

Spear
20.10.2009, 21:06
Гы..вот бы вместо Эскобара вышел бы неожиданно Эйдж)Ну эт мечты,а так впринципе в СД команда взята из того что было(разве что Метт получше былобы),там титул 4-звезды разыгрывают,вот и на 7 человек не хватило.Правда по последнему Ро видно что команда СД более подготовлена.Болею за них,но в победе Ро почти не сомневаюсь,если даже Сине не дали победу в последнем матче(возможно) над Триплом,то если Игрок будет кепом всего Ро,то уж точно не верю.
Во втором матче буду за Миза,но тут тоже победа Мори наиболее вероятна.
В матче 4-х и и Айрон мен буду за Панка и Ортона.

BoogeyWoogey
21.10.2009, 11:05
А поясок ECW то уже 2 ппв не розыгрывается.

Mr.Dead
21.10.2009, 19:03
дикий спойлер простоAre You Ready?No! I Said! ARE YOU READY?На самом деле всего навсего изменили команду смэка, вместе с Джерико и Кейном будут махаться Харди, Финли, Правда и Хартов Династия

Филон
21.10.2009, 19:18
Ещё
Raw vs. Smackdown Divas Match: TEAM RAW - Melina, Kelly Kelly and Gail Kim vs. TEAM SMACKDOWN - Michelle McCool, Beth Phoenix and Natalya

SWObi
21.10.2009, 19:44
Ну вот теперь команда СД чутка поприличней выглядит. Правду бы заменить Зиглером и вообще норм. Думаю, Дольф свое место ещё отвоюет, только у кого

Sangvin
23.10.2009, 12:07
Это не финишер ,частая тема ,когда после запиливания в стойку сварачивают в удержание

Ну я же не просто так взял слово финишёр в ковычки) Я просто к тому, что эт первый бой Эрика, могли бы дать ему показать что-нить более стоящее...если он, конечно, способен на большее...

Mr.Dead, ээ...а где ты об этом прочитал?

Makc the Butcher
24.10.2009, 13:40
Финальный кард!

* Raw vs. Smackdown Divas Match: TEAM RAW - Melina, Kelly Kelly and Gail Kim vs. TEAM SMACKDOWN - Michelle McCool, Beth Phoenix and Natalya

* Non-Title IC Champ vs. US Champ Match: The Miz © vs. John Morrison ©

* World Title Match: The Undertaker © vs. CM Punk vs. Batista vs. Rey Mysterio

* John Cena vs. Randy Orton for the WWE Title in a 60-Minute Iron Man Match
- No DQs or Countouts; If Cena loses, he must leave RAW; If Orton loses, he gets no more rematches against Cena.

* Seven vs. Seven Match: TEAM RAW - DX (Co-Captains), The Big Show, Cody Rhodes, Jack Swagger, Kofi Kingston and Mark Henry vs. TEAM SMACKDOWN Chris Jericho (Captain), Kane, Matt Hardy, Finlay, R-Truth, David Hart Smith and Tyson Kidd

Syrn
24.10.2009, 13:56
Matt Hardy, Finlay, R-Truth, David Hart Smith and Tyson Kidd


Вот с такой командой SmackDown`а уже больше верится что Смэк победит...

Sangvin
24.10.2009, 16:07
Вот с такой командой SmackDown`а уже больше верится что Смэк победит...
Не знаю...я теперь почему то полностью уверен в победу тим Ро... Конечно, нынешняя команда синих выглядит заметно приличнее предыдущей, но...если присмотреться повнимательней. Ещё недавно забытый Р-Правда сейчас используется в качестве джоббера для раскрутки "будущего чемпиона мира в тяжёлом весе", Харты - как единственный возможный командный оппонент Крайм Тайма, Про старшего Харди вообще молчу...если не брать во внимание этот и предыдущий Смэки, когда вы его последний раз видели? Помнится это было ещё до Предела Прочности... Немного лучше выглядит Финли...да его мы видим часто, но в противостоянии с кем? Ноксом? Смешно. И это в то время, как у красных в составе DХ, Биг Шоу и вечно побеждающий Кофи Кингстон...

Makc the Butcher
24.10.2009, 16:12
Дико будет интересно, если тим Смека победит DX :)

SWObi
24.10.2009, 16:16
Не знаю...я теперь почему то полностью уверен в победу тим Ро... Конечно, нынешняя команда синих выглядит заметно приличнее предыдущей, но...если присмотреться повнимательней. Ещё недавно забытый Р-Правда сейчас используется в качестве джоббера для раскрутки "будущего чемпиона мира в тяжёлом весе", Харты - как единственный возможный командный оппонент Крайм Тайма, Про старшего Харди вообще молчу...если не брать во внимание этот и предыдущий Смэки, когда вы его последний раз видели? Помнится это было ещё до Предела Прочности... Немного лучше выглядит Финли...да его мы видим часто, но в противостоянии с кем? Ноксом? Смешно. И это в то время, как у красных в составе DХ, Биг Шоу и вечно побеждающий Кофи Кингстон...

Думаю, что выиграет команда СД и не без помощи Биг Шоу, уже было же что-то в этом духе, и как раз с Биг Шоу. когда вернулась ECW он был в команде WWE, но в самом конце предал их и встал на сторону ECW. Тут вполне возможно будет тоже самое, а приведет это все к тому, что ДиЭкс сфокусируют свое внимание на титулах командных чемпионов.

Касаемо остальных матчей:
Думаю Моррисон победит Миза, ибо как-то убедительней он смотрится, да и раскручивают его лучше. Женский матч, незнаю, наверно РО, нужно же им хоть один матч выиграть. Четырехсторонку возьмет Батиста, и будет враждовать с Мистерио. А Панк будет бится с Гробом, причем вполне возможно это все перерастет в матч на Мании между Винсом и Гробовщиком. Сина против Ортона. Это самый сложный матч для прогноза. С одной стороны, если Сина выиграет, то у него нет соперников на РО, а Ортон будет враждовать с ДиБиаси. Если выиграет Ортон, то он все равно будет враждовать с ДиБиаси, но за титул, а У Сины нет противников на СД!. В общем незнаю

El Che
24.10.2009, 22:15
Raw vs. Smackdown Divas Match-ничего кроме возни писков и криков ждать особо не приходится.Думаю что выйграет Смэк
Non-Title IC Champ vs. US Champ Match: The Miz © vs. John Morrison ©-надеюсь на победу Мориссона так как он интереснее смотрится на ринге да и пора его начинать пушить до мейна
John Cena vs. Randy Orton for the WWE Title -мне кажется или WWE издевается над всеми ну уже просто невозможно на них смотреть но нет теперь им дали 60 минут(шикарно целый час клоузлайнов и 2 приемов которые они знают).И вообще титулу чемпиона нужен длительный рейн а то за год уже 9 чемпионов было.
World Title Match: The Undertaker © vs. CM Punk vs. Batista vs. Rey Mysterio-При всем моем уважению к Гробовщику рано его вернули обратно в обойму.Видно что физически он просто не готов, у меня складываеся ощущение что чемпона на смеке просто нет Марк выступал только пару раз да и то только в 5минутных матчах да и сюжета нет на Смеке за титул ,обычно назначают многосторонние матчи когда надо закрыть проблемы в букинге.Надеюсь выйграет кто угодно кроме Буратисты.Если гроб проиграет титул то мне не понятно зачем его вернули мог эти 2месяца отдохнуть и подлечить бедро.

Олег
25.10.2009, 00:58
Думаю что победит команда Raw,потому что в предыдущие разы выигрывала команда Смэка(слухи))
А по-поводу див,думаю тут уже Смэк победит.
Хотя,я все-таки болею за СмэкДавн,так как он мне намного интереснее,но я и не говорю что Raw плохое.
Но честно,в последнее время Raw стает скучноватым.
Эхх..не забуду моменты как Ортон с Батистой воевал..

Болотник
25.10.2009, 09:02
Вот блин подумал вчера вечером))
сделали бы ВВЕ по умному и совершили бы очень странный и интересный ход?
Как вам было бы если во время матча СД против Ро в команде Смэка завязался бы фьюд между Кейном,Джерико и Харди,Финли?? он реслеры сейчас в фьюдах не занятые так бы им работенка была
а там и Хали из отпуска вернется им на помощь как бы...
Или в матче четырехстороннем была бы ЯКОБЫ травма у гроба(ну хоть она и так есть но в матче бы разыграли Марк бы поехал подличился)) а там панк бы не выйграл матч(чтобы сина перейдя на СД(а он факт перейдет) имел с ним фьюд(подогретый уже в интернете слухами)) и батиста бы с мистерио вместе бы титул разыгрывали бы(у них матчей 5 точно интересных может быть(с хорошем букингом и т.д)) и батиста мог бы свалить в РО и заместо сины начал бы воевать с Ортоном =))
вот было бы очень инетересно на такое посматреть

Олег
25.10.2009, 17:42
Матчей мало в PPV.
Думаю из-за этого сделали 60 минутный бой.

El Hijo del Pinochet
25.10.2009, 17:43
а может наоборот?

SWObi
25.10.2009, 17:48
Да норм пять матчей, зачем много делать, если половина чушью окажется, а так может получится как минимум три интересных матча из пяти


PS А что это никто прогнозов не делает?

razor
25.10.2009, 18:29
Вот хоть убей, но мне это название кажется ненормальным.
"Хвастливые правила" - это вообще к чему и собственно производная чего?
Как правила могут быть хвастливыми? С какого боку, матчи между участниками разных брендов стали хвастливыми? Ведь мы часто видим на WWE Superstars, матчи между брендами, и ничего в этом особенного нет, да и на Raw Джерико и Биг Шоу часто появляются.

Hater
25.10.2009, 18:31
Хвастливые правила - здесь подразумевается конкуренция между промоушенами, кто может гордится, кто лучше!
А переводится скорее как "Право хвалится" или "Право гордится"

Олег
25.10.2009, 18:38
Не хвастливые правила,а хвастливые права.
Bragging rules -хвастливые правила
Bragging rights -хвастливые права.

Добавлено через 1 минуту

да и на Raw Джерико и Биг Шоу часто появляются.
Появляються на Raw потому-что им нужно защищать свои пояса.

razor
25.10.2009, 18:39
Хвастливые правила - здесь подразумевается конкуренция между промоушенами, кто может гордится, кто лучше!
А переводится скорее как "Право хвалится" или "Право гордится"

Чушь какая-то, гордость - это pride, и если бы они назвали "Pride Rules" было бы все понятно, правда слишком по MMA-шному. А тут скорее "бахвальство", но название все равно полный sucks.


Bragging rights -хвастливые права.

Да все правильно, правда кол-во бреда в названии это не уменьшает.

Hater
25.10.2009, 18:42
не надо дословно переводить фразы и возмущаться бредовым названиям :)

SWObi
25.10.2009, 18:47
Да концепция та ещё, но по сюжету в ППВ и так есть два хороших матча: Сина и Ортон, с их столетним противостоянием, и наконецто, всё это может закончится; Миз и Моррисон, бывшие партнеры, сейчас чемпионы, и хотят доказать друг другу кто лучше. Да и сам матч за хвастливые права пока норм забукен - команда СД! более готовая роботать вместе, и команда РО разрываемая враждой и междоусобицами. К тому же противостояние Биг Шоу и Джерико. Четырехсторонка и женский таг не так хорошо забукены, но зато в плане рестлинга могут быть очень интересны. Вообще должно получится хорошее шоу.

razor
25.10.2009, 18:48
не надо дословно переводить фразы и возмущаться бредовым названиям :)

Тут как не переводи, но слово bragging в названии, сделало свое грязное дело ;). Как ни крути, но название более чем странное.

P.S. Мне действительно казалось, что шоу называется Bragging Rules (Брэгн Рулз - как-то фонетически ближе к слуху), даже войдя в топик, я не прочитал его названия.

SkaLD
25.10.2009, 18:58
не надо дословно переводить фразы и возмущаться бредовым названиям
Пожалуйста, с адаптацией:
"Ты чё такой дерзкий?!"
:D


Гробовщик против Рей Мистерио против Батисты против СМ Панка
Ну и бардак))

Олег
25.10.2009, 19:05
Да концепция та ещё, но по сюжету в ППВ и так есть два хороших матча: Сина и Ортон, с их столетним противостоянием, и наконецто, всё это может закончится; Миз и Моррисон, бывшие партнеры, сейчас чемпионы, и хотят доказать друг другу кто лучше. Да и сам матч за хвастливые права пока норм забукен - команда СД! более готовая роботать вместе, и команда РО разрываемая враждой и междоусобицами. К тому же противостояние Биг Шоу и Джерико. Четырехсторонка и женский таг не так хорошо забукены, но зато в плане рестлинга могут быть очень интересны. Вообще должно получится хорошее шоу.

Согласен!ППВ действительно должно быть хорошим.
Уверен,в бою между командами РОВ и Смэка,на ринг выйдут Джерико и Биг Шоу.Будет интересно посмотреть)
А в четырехсторонке,может победить панк,так как с титулом долго он не продержался,да темболее его сейчас раскручивают не по детски(имхо)

SWObi
25.10.2009, 19:40
Согласен!ППВ действительно должно быть хорошим.
Уверен,в бою между командами РОВ и Смэка,на ринг выйдут Джерико и Биг Шоу.Будет интересно посмотреть)
А в четырехсторонке,может победить панк,так как с титулом долго он не продержался,да темболее его сейчас раскручивают не по детски(имхо)

вряд ли Панку титул дадут, скорее всего Батисте, но может быть и какое-нибудь удивительное решение. В общем завтра увидим

Makc the Butcher
25.10.2009, 22:54
Хоть бы бои в "шапке" поменяли бы..

Олег
26.10.2009, 01:18
Думаю между боем Ортона с Синой вмешаеться Тед Дибиаси и проведёт Ортону свой коронный прием.Тогда и начнется новый фьюд.Очень интересно было бы посмотреть)
Тем более что в Смэке сейчас итак много бойцов и думаю врятли Сина проиграет.Все таки пробегает мысль,что Сина уйдёт с травмой(
Так же предполагаю будет фьюд между СМ Панком и Мистерио.
Думаю это ППВ будет очень интересным,нето что предыдущие (Breaking Point,Hell in a cell)
Мне нравиться что матчи непредсказуемы)

Black Hawk
26.10.2009, 05:01
Вряд ли буду смотреть. Кард не цепляет ничем.

Болотник
26.10.2009, 05:41
Я вакхуе ВВЕ реально удивляеть
2 боя тока результаты знаю сейчас (wwe.com) и окуел чесно говоря))
Тейкер победил в четырехсторонке !!!!!
СД! ПОБЕДИЛА РОУ С ИХ ДИКС КОФИ И ТД!

SWObi
26.10.2009, 08:53
расстроила только поражение Моррисона, а в остальном думаю будет интересно посмотреть шоу

Gambit
26.10.2009, 09:49
SWObi
Это точно.

ППВ ждал только из-за двух боев 7/7 и бой МиМ. Походу из-за двух и посмотрю.

Gunn
26.10.2009, 10:22
Бой Ортона и Сины длился около часа. Думаю, что его стоит посмотреть.

APD
26.10.2009, 10:41
Бой Ортона и Сины длился около часа. Думаю, что его стоит посмотреть.

Ну так это и был iron-man матч.

Doubledealer
26.10.2009, 10:41
В "темном" матче PPV Кристиан победил Пола Бюрчилла.

Филон
26.10.2009, 12:37
В бою Сины и Ортона счёт конечно жёсткий)

Makc the Butcher
26.10.2009, 12:52
Думал, буду зевать, ан нет.

Sangvin
26.10.2009, 14:44
Народ, как командник 7-7? Оправдал ожидания?:-)

Makc the Butcher
26.10.2009, 15:06
Народ, как командник 7-7? Оправдал ожидания?:-)
Так себе. Каша была...

Аркен
26.10.2009, 17:18
народ как PPV?? Стоит качать???

Makc the Butcher
26.10.2009, 17:26
народ как PPV?? стоит качать???
Нормалды.
Качай.

Suslja
26.10.2009, 17:39
Зачем Сине пояс опят дали(((

BoogeyWoogey
26.10.2009, 18:16
Шоу вышло лучше, чем я предполагал. В первую очередь это из-за правильно забукенного матча Сины и Ортона. Миз-Морисон - идиотская концовка, а начало очень даже на уровне. Четырехсторонка нормальная, Гробовщик совсем стал плох и его срочно нужно лишать пояса на "сериях". Хотя и в таком состоянии пипл будет хавать Гробовщика еще очень и очень много матчей ;) Матч 7на7 полностью предсказуем, но могло быть и хуже.

Теперь Гробовщика нужно запихивать в серию против команды Батисты и делать ее (серию) за пояс, чтобы Марка еще меньше было на ринге.
ДХ теперь, вероятно, будут мстить Шоу и Джерико за пояса. Можно это даже обыграть второй серией.
Что делать в таком случае с поясом Сины, я не знаю... Можно попробывать вытянуть ДеБиаса (если к протистоянию с Кофи скатить только Родеса) или Сваггера.

Олег
26.10.2009, 22:40
ППВ просто супер.
Бой между Синой и Ортоном не передать!!Такой шикарный бой,самый лучший бой!!
Очень непредсказуем.Бой,в котором было всё:стулья,салюты,прожектора,ВСЁ!Кроме лестниц.
Бой мне настолько понравился,что просто не могу передать,это надо видеть!
Я думал 60минутный матч будет скучным а вот нет!!
ППВ вообще супер!Вот это действительно ППВ,не то что Hell in a cell и Breaking Point.Такое ППВ можно сравнить только с Реслманией(имхо).
Впечатлений куча!
Сина и Ортон это что-то.Выдержать такую боль!!Мне было жалко двоих)
Матчи вообще были непредсказуемы.А Батя как хилл очень страшен)
Боюсь что на следующем шоу Raw Ортон избьет Сину.
Например случай с Батистой,как ему руку сломали.Как СМ Панк ударил Харди микрофоном.
Думаю Легаси в этом участвовать будет 100%

Submission Machine
26.10.2009, 22:50
WWE Heavyweight Title Falls Count Anywhere 60 Minute Iron Man Match :
Randy Orton (c) vs. John Cena 8.89
Ни фига себе рейтинг на cagematch.de матчу дали.

Makc the Butcher
26.10.2009, 22:51
Согласен. Отличнейший матч.

Олег
26.10.2009, 22:51
Вывело меня с плохого настроения как Панк бросил в Батисту свою футболку.
60минутный матч я недооценил.Думал 60минут это полная скукота,но вышло я ошибался.

ivL
26.10.2009, 23:43
В целом всё понравилось. Хорошее ппв. Даже Айронмен матч, от которого я ожидал тягомотины, вышел имхо просто отличным.

SWObi
26.10.2009, 23:51
пока только МИз против Моррисона посмотрел, от них честно говоря большего ждал, но в целом не плохо. Только не пойму зачем этот кубок, интересно его будут защишать, на Серии Выживших например

Cold
27.10.2009, 00:12
не понял, Батиста или Рей турнулся? или показалось?)

Олег
27.10.2009, 00:16
пока только МИз против Моррисона посмотрел, от них честно говоря большего ждал, но в целом не плохо. Только не пойму зачем этот кубок, интересно его будут защишать, на Серии Выживших например

Не знаю будут ли они защищать кубок,но команда против команды будут ещё раз драться на Серии Выживших.

Добавлено через 1 минуту

не понял, Батиста или Рей турнулся? или показалось?)

*Турнулся*-не понял слово.Если ты имеешь введу поссорились,то это так.
А поссорились они из-за того,что Рей не дал удержать Батисте соперника.Из-за этого началась ссора.Но я считаю что Рей полностью прав,так как это бой за титул в котором каждый сам за себя.Не уступать же своё место Рею Батисте так как он его друг.

BRM
27.10.2009, 00:20
В целом интересное ППВ, конечно были малые косяки, но без них никак.

Моррисон-Миз: разочарование, точнее матч приличный, но оба выглядели как на какой-то тренировке + концовку придумали не самую убедительную. Див по принципу не смотрел.

Четырёхугольник: хороший букинг матча вышел, ни что в ТНА, где такие массовки любят затягивать. Все было правильно и логично - сразу же обмениваться фирменными приёмами и финишерами это разумно, хотя конечно выглядело странно. Хил-тур Батисты вышел смачным, в этой роли он выглядит нааааамного мощней.

Командник 7 на 7: средне, хотя впринципе для такого кол-ва участников это и не удивительно. Вообще было крайне все равно какой бренд победит.
Ортон-Сина: ожидал скучной тягомотины, но я был рад ошибиться, конечно начало было нудным, но ребята хорошо отработали и приняли кучу всего... а главное, Сина "заблейдился" да еще и с ПГ рейтингом! Конечно респект Джону за выносливость а Ортону за классный отыгрыш психа/маразматика. Кстати идея с пиротехникой была забавной.

Rainer
27.10.2009, 00:37
В целом интересное ППВ, конечно были малые косяки, но без них никак.

Моррисон-Миз: разочарование, точнее матч приличный, но оба выглядели как на какой-то тренировке + концовку придумали не самую убедительную. Див по принципу не смотрел.

Четырёхугольник: хороший букинг матча вышел, ни что в ТНА, где такие массовки любят затягивать. Все было правильно и логично - сразу же обмениваться фирменными приёмами и финишерами это разумно, хотя конечно выглядело странно. Хил-тур Батисты вышел смачным, в этой роли он выглядит нааааамного мощней.

Командник 7 на 7: средне, хотя впринципе для такого кол-ва участников это и не удивительно. Вообще было крайне все равно какой бренд победит.
Ортон-Сина: ожидал скучной тягомотины, но я был рад ошибиться, конечно начало было нудным, но ребята хорошо отработали и приняли кучу всего... а главное, Сина "заблейдился" да еще и с ПГ рейтингом! Конечно респект Джону за выносливость а Ортону за классный отыгрыш психа/маразматика. Кстати идея с пиротехникой была забавной.Это был вроде не блейдинг ,блейдят лоб ,а у него сверху башка пробита была ,после удара Ортон еще посмотрел на моник ,мол блин острым краем ударил чтоли ?

Simply_Amazing
27.10.2009, 00:37
айронмэн очень крутой. Букинг был такой, что от этих двоих вряд ли могли бы добиться большего. Наравне с Тейкер-Шон лучший матч в году от вве. Остальное все средне, но шоу посмотреть стоит хотя бы из за мейнивента. Единственное что расстраивает - результат:(

BRM
27.10.2009, 00:44
Это был вроде не блейдинг ,блейдят лоб ,а у него сверху башка пробита была ,после удара Ортон еще посмотрел на моник ,мол блин острым краем ударил чтоли ?

А кавычки тебе ничего не говорят? я то видел что что Ортон заехал Сине по макушке + мне кажеться кровь пошла после удара микрофоном.

Monoxide
27.10.2009, 00:51
Четырёхугольник: хороший букинг матча вышел, ни что в ТНА,

Да ёлки-палки, сколько можно?. Хватит уже ставить TNA в плохом примере. Этого они не могут, то они не умеют. Как не зайду в любую тему на любом форуме, ты вечно тыкаешь на косяки компании.

BRM
27.10.2009, 01:01
Да ёлки-палки, опять TNA задел. Хватит уже ставить TNA в плохом примере. Этого они не могут, то они не умеют. Как не зайду в любую тему на любом форуме, ты вечно тыкаешь на косяки компании.

... и имею на это полное право, также как и защитники ТНА эры ветеранов-скучнарей которые облили и продолжают поливать грязь о ВВЕ. Это мое мнение - а то что оно тебя косвенно задело меня никак не волнует. При всём, притом, что я рад новому направлению ТНА с раскруткой новых лиц.

Pribylaugh
27.10.2009, 02:05
Ну... На самом деле двойственное впечатление о ППВ.
1 делом хочу отметить НЕ скучная 60сти минутка,засчет психологии и букинга,сломали 2 стола (поправьте меня если ошибся) сломали все телеки... Концовка конечно,как в голливудском фильме... Но все же хорошо =)
Матч див? Как всегда "на уровне" :D
Моррисон-Миз...Честно не зацепило.Странно даже,давно напрашивался их фьюд,ну да лан возможно им надо "разогреться"?
Четырехсторонка: понравилась. Черт побери,каков хорош СМ Панк ,как хил,задира,ха))как он кинул майку и убежал :D Сам матч получился хорошим,но коротким,хм может после 60-ти минутки такое ощущение? Жаль ,что См Панк и Рей в основном валялись и разбивали удержание... Не надо было давать Гробу чемпионство,у Бати больше шансов сделать хороший рейн,да и Рей может подсуетиться ))) Мистерио было поистине жалко. Батя-животное,сюжет 5+ :)
Матч 7 на 7 :Возня.Я уж думал Кофи вообще не выйдет :\ 3/4 матча Смек даун возили Майклса по рингу,потом началась массовка,ритм поднялся... И вот не прошло 20 секунд,Шоу придает команду Ро и с лицом типо "Я увидел голую Новодворскую" ушел,"джерико на,лови подачку" Мда. Биг Шоу истинный предатель )) Он уже снимал майку,оказывался членом команды ECW ( опять же поправьте меня,ес чего ) Букеры повторяют истории,придумать то уже ничего нового не могут,вернули ДХ,вернули команду Рей-Батя,сдружили их не разлей вода,поругали их...Ничего нового. О да... А еще и ECW вообще не задействовали. Обидно могли им 7 человек набрать хотя бы :(
Моя оценка 6/10. Засчет главных титулов.
Смотрите TNA,хоть не будет ощущения,что вы где-то это видели :D

Олег
27.10.2009, 02:16
Не знаю как другим,но моя оценка ППВ 10/10.
А как СМ Панк бросил футболку в Батисту второй раз,очень подняло настроение))

Simply_Amazing
27.10.2009, 02:44
да, по отыгрышу персонажей Панк и Ортон были лучшими

BoogeyWoogey
27.10.2009, 09:25
В матче Сины и Ортона еще запомнился двойной финишер. Не каждый день такое увидишь...

Мозгобол
27.10.2009, 12:36
*Турнулся*-не понял слово.Если ты имеешь введу поссорились,то это так.
:) "Турнулся" значит из фейса стал хилом, или наоборот.

Spear
27.10.2009, 13:11
Отличное ППВ.
От Бати такого не ожидал,это был главный шок для меня.
Биги красава,ток не совсем понятно-это была задумка Джерико или сам Шоу так решил.Потому как по выражению лица было видно,что он чусвствовал себя предателем скорее первое.
Ну и Мейн класный.Ортон однозначно лучший актер в ВВЕ.Ну и концовка немного испортила впечатление.Конечно очень взволновано смотрел,но блин перетереть 50 сек и недотерпеть последние 5 притом что зал орал обратный отсчет.
В общем 7/10

Invasion
27.10.2009, 15:29
Странно что мейн большинству понравился, на мой взгляд очень заурядно. Весь матч состоял из скучных доминирований Ортона с попытками камбэка от Сины. Ах ну да, еще было два крутых спота в конце. Все 60 минут поддерживать чуть ли не нулевую скорость это сильно. Никаких особо напряженных моментов, запоминающихся каунтеров, эмоций, ничего. Я бы максимум 6/10 поставил.

Simply_Amazing
27.10.2009, 15:43
Эти двое за час не показали бы больше

Олег
27.10.2009, 15:46
Странно что мейн большинству понравился, на мой взгляд очень заурядно. Весь матч состоял из скучных доминирований Ортона с попытками камбэка от Сины. Ах ну да, еще было два крутых спота в конце. Все 60 минут поддерживать чуть ли не нулевую скорость это сильно. Никаких особо напряженных моментов, запоминающихся каунтеров, эмоций, ничего. Я бы максимум 6/10 поставил.

Никаких напряженных моментов?
А как Легаси избивали Сину?Как сина делал ФЮ Ортону на стол?Как Ортон хотел впустить салюты в Сину?
Напряженных моментов куча.Ортон не доминировал весь матч.
Выдержать 60минут это не так легко.Хоть это и шоу,но боль настоящая.Броски на лестницы,столы и т д. никак не подделаешь.
Мне было бы интересно посмотреть на тебя,как бы ты на 60мынутном бое себя показал.Судить легко,а испытать это не так просто.Мы бы на 15минуте ели дышали,а они дрались до конца боя.
Я даже удивился как можно с такими избиениями продержаться целый час.

SkaLD
27.10.2009, 16:04
Человек явно не видел матчи Панка и Хиро, те которые шли час +/-


Как Ортон хотел впустить салюты в Сину?
"Впустить"? оО На ютубе это есть?

Invasion
27.10.2009, 16:07
А как Легаси избивали Сину?Как сина делал ФЮ Ортону на стол?Как Ортон хотел впустить салюты в Сину?
Напряженных моментов куча.Ортон не доминировал весь матч.

Легаси вмешивающиеся в матч Ортона это уже давно банально и неинтересно. Насчет спецэффектов там скорее было больше ржачно чем напряженно.
Я не говорил что Ортон весь матч доминировал, но подавляющую часть времени инициатива была у него.


Мне было бы интересно посмотреть на тебя,как бы ты на 60мынутном бое себя показал.Мы бы на 15минуте ели дышали,а они дрались до конца боя.
Давай без глупостей будем,ок?Они профессионалы, и им за это платят огромные деньги.
Можно отдать отдать им за это должное, но это не делает матч автоматически хорошим.

Олег
27.10.2009, 16:50
Человек явно не видел матчи Панка и Хиро, те которые шли час +/-


"Впустить"? оО На ютубе это есть?

На ютубе я вообще ППВ не вижу,только промо.
Смотрел вконтакте.

Добавлено через 3 минуты

но это не делает матч автоматически хорошим.
Насчет вышесказанных слов согласен.
А на счет плохой/хороший 60минутный матч,давай забудем.Спорить можно сколько угодно.

Мозгобол
27.10.2009, 16:51
Как Ортон хотел впустить салюты в Сину?
Так на шоу были и пикантные моменты? )))

Человек явно не видел матчи Панка и Хиро, те которые шли час +/-
Мне почему-то кажется, что кроме ВВЕ он вообще ничего не видел.

BRM
27.10.2009, 16:57
Все 60 минут поддерживать чуть ли не нулевую скорость это сильно.

Конечно час для этой парочки это слишком жирно, но хороших моментов было предостаточно, именно моментов а не спотов, споты это для придирки.

Invasion
27.10.2009, 17:21
но хороших моментов было предостаточно,
Не знаю, мне показалось очень мало сделали за час. В том же LMS, к примеру, между Синой и Эйджем было в два раза меньше времени, и в два раза больше сделали на ринге. А здесь...матч можно назвать неплохим с натягом, но эта черепашья скорость и однообразный ход матча меня просто убили.

El Che
27.10.2009, 18:04
Да я тож вспомнил матч с Эджом реально тот матч было на несколько голов выше как и в плане реслинга так и в плане психологии.Насчет вмешатеьства наследия то это было прогнозируемо в отличии от того же момента с появлением Биг Шоу.А так это худший часовой матч именно в плане реслинга который я видел,в плане психологии было на довольно неплохом уровне.

BRM
27.10.2009, 18:29
Человек явно не видел матчи Панка и Хиро, те которые шли час +/-


А сути это впринципе не меняет. Хоть они и профессионалы, но они в первую очередь люди а не роботы, и с логической точки зрения час такой напряженной физ. работы это вечность. К тому же матчи Панка и Хиро шли по обычным правилам, или я ошибаюсь? Если так, то сравнивать обе пары некорекктно.

El Che
27.10.2009, 18:32
Вы про матч который длился около полутра часов? А мне больше понравился матч Панка и Джо-целый час отличного мат реслинга.

SkaLD
27.10.2009, 18:34
Хрена себе "нескучный мейн", даже перематывать неинтересно было. Понапихали всё подряд в матч, а чё, надо же на час растянуть... Только двойной финишер порадовал, вот это было здорово.

Если так, то сравнивать обе пары некорекктно.
Это ж какая принципиальная разница между айронмэном и обычным матчем что их сравнивать нельзя?

К тому же матчи Панка и Хиро шли по обычным правилам, или я ошибаюсь?
Ещё TLC был, шёл ~50 минут. Там и падения на лестницы были, и столы и всё такое.
+
Четырёхугольник за титул тоже фигня какая-то. Гроб разваливается, Батя неклюжий, Панка и Рея швыряют по всему рингу - класс...
+

А мне больше понравился матч Панка и Джо-целый час отличного мат реслинга.
Какой именно?)

El Che
27.10.2009, 18:37
дату щас не вспомню сразу но матч ролучил 5 звезд от Мельцира

SkaLD
27.10.2009, 18:40
Тогда 2й вроде))
(тоже отличные матчи у них были, час рэслинга, а не всего что можно кроме)
+
Ещё у Панка с Делириусом хорошие ~часовые матчи были)))

El Che
27.10.2009, 18:51
Еще у панка был отличный ТЛС матч с Хиро тож событие которое нельзя забыть.А полутрочасвой показался мне слишком затянутым.А можно поподробней про матч с Делириусом где и когда состоялся, уж больно обертка заманчивая? И вообще сколько у Панка шикарных матчей в инди обидно что пошел в wwe.(хотя судить его за это нельзя)

Spear
27.10.2009, 19:08
Эдж намного техничнее Ортона,имеет более высокий скилл, и не раз учавствовал в хардкор матчах.Поэтому я думаю с ним легче Cине было сделать экстремальный матч круче Ironmana(LSM и TLC например).

El Che
27.10.2009, 19:12
Да какой вообще у Ортона скил даже у Ла Парки он и то выше.Рэнди по-моему кроме рко,бэкбрэйкера,ддт и дропкика ничего не умеет.

SkaLD
27.10.2009, 19:15
Да какой вообще у Ортона скил даже у Ла Парки он и то выше.Рэнди по-моему кроме рко,бэкбрэйкера,ддт и дропкика ничего не умеет.
А какже слипер?!!:chair:
(ДДТ за ринг кстати отвратно сделали)

El Che
27.10.2009, 20:11
а про рко и говорить нечего.

Добавлено через 55 минут
Поражаюсь как Ортон еще никому шею не сломал своим корявым приемом.

Monoxide
27.10.2009, 20:17
а про рко и говорить нечего.Поражаюсь как Ортон еще никому шею не сломал своим корявым приемом.

Значит не такие уж и корявые.

Сергей
27.10.2009, 23:39
Как я и говорил: скорее Ортон на Смак уйдёт чем Сина.

BRM
27.10.2009, 23:53
Это ж какая принципиальная разница между айронмэном и обычным матчем что их сравнивать нельзя?

А вот такая - нельзя сравнивать обычный Айрон Мен с тем что был на BR, совершенно разные концепции.


(ДДТ за ринг кстати отвратно сделали)

Что именно отвратительного?

SkaLD
27.10.2009, 23:59
А вот такая - нельзя сравнивать обычный Айрон Мен с тем что был на BR, совершенно разные концепции.
Не настолько, просто сложно представить какую бы они сделали дрянь если бы это был матч с обычными правилами и без хардкора

Что именно отвратительного?
Как я это объяснить должен, блин? Смотрелось паршиво и слабо.

BRM
28.10.2009, 09:58
просто сложно представить какую бы они сделали дрянь если бы это был матч с обычными правилами и без хардкора


Вот-вот!) поэтому и не сравнивай.

SkaLD
28.10.2009, 11:09
Вот-вот!) поэтому и не сравнивай.
Да почему не сравнивать-то? У них и так фигня какая-то получилась))

BRM
28.10.2009, 16:03
Да почему не сравнивать-то?

Обычный АМ с хардкорным не сравнивай.


У них и так фигня какая-то получилась))

Да не, вполне "эпичным" для нынешней ВВЕ и таможних боев.

awe
30.10.2009, 09:24
Недавно скачал PPV и посмотрел
1) Миз и Джон Моррисон. я ожидал большего,гораздооо большего.Победа Миза разочаровала( 6/10
2) девчачий промотал
3) WH Title match.См Панк против Гробовщика,Рея Мистерио и Батисты.мне матч понравился особенно работа Панка и Мистерио.Батиста даже не поднял Гробовщика на бомбу))) в принципе победа Гробовщика ожидаемая.8/10
4) RAW vs SD. Была Каша,но матч был более менее хорошим.мне понравилась концовка.7/10
5)Сина и Ортон.Думал умру от скуки, а так матч для этих 2 рестлеров вышел нормальным. понравился момент когда Ортон на Сину пиротихнику включил.6/10

вообщем PPV вышло хорошим.общая оценка 7/10

Болотник
31.10.2009, 08:45
а про рко и говорить нечего.

Добавлено через 55 минут
Поражаюсь как Ортон еще никому шею не сломал своим корявым приемом.


Не такой значит и карявый прием раз им не только ортон шею никому не сломал но и Рейв(Нфр) Тим 3Д(ТНА-ВВЕ) Нескубин-Дерябин(Нфр)