PDA

Просмотр полной версии : Что бы было если...



BRM
06.09.2009, 17:41
Копипастю с более "свободных" ресурсов. Копирую темку с братанов. Вы никогда не задумывались над тем, что могло случться что-нить иное вместо того что произошло? Например - что бы было если бы тот и или иной рестлер получил пуш/депуш, чтобы тот или другой не умер и тд...

Вы задаете ваши вопросы, следующий юзер же должен будет на них по своему ответить и задавать свои.

Начинаем, чур первый не я!

Gambit
06.09.2009, 17:45
...если бы Рок остался в WWE?

Hater
06.09.2009, 17:46
...если бы Рок остался в WWE?

то снимался бы у WWE Films и выступал на ринге :)

Что бы не случилось, если Леснар не ушёл бы в 2004 году?

razor
06.09.2009, 18:21
Что бы не случилось, если Леснар не ушёл бы в 2004 году?

Тогды бы Энгл не перешел в TNA (ему постоянно было бы чем заняться...).
А чтобы было бы если Энгл остался в WWE?

Paranormal
06.09.2009, 18:25
сейчас бы возможно сидел в мидкарде

что было бы, если Голдберг продолжал выступать?

Hater
06.09.2009, 18:29
Тогды бы Энгл не перешел в TNA (ему постоянно было бы чем заняться...)

не правильный ответ - Эдди Гуерреро бы скорее всего так и не дожил бы до своего чемпионства или наоборот был бы сейчас жив

Голдберг выступал бы в TNA

Что было бы, если небыло Винса Макмахона младшего?

razor
06.09.2009, 18:32
Что было бы, если небыло Винса Макмахона младшего?

Не было бы WWF/E, и войны по понедельникам...
Возможно рестлинг не был бы настолько популярен.
Перечислять вклад Винса можно долго, но вот как-бы основное.

Hater
06.09.2009, 18:33
я бы сказал американский рестлинг можно было бы смотреть не морщась :)

Gambit
06.09.2009, 18:34
...то американского поп-рестлинга как такового просто не было бы!
А что было если бы WWE не купило WCW и ECW?

razor
06.09.2009, 18:36
я бы сказал американский рестлинг можно было бы смотреть не морщась :)

А ну да, у тебя еще не было-бы любимой звезды HHH ;)


А что было если бы WWE не купило WCW и ECW?

Определенно не было-бы TNA, т.к. на ее месте была бы WCW, и вероятно не было бы засилья инди-хардкора, т.к. он был-бы соредоточен в ECW в более мягкой форме.

Hater
06.09.2009, 18:37
...то американского поп-рестлинга как такового просто не было бы!
А что было если бы WWE не купило WCW и ECW?

их купил бы кто нибудь другой!
razor, Игрок бы никуда не пропал, просто звали бы его по другому и боролся в другом месте, может даже по всему свету :)

Что было бы, если WWE не были такими снобами и сотрудничали с AJPW и NJPW?

razor
06.09.2009, 18:42
их купил бы кто нибудь другой!

razor, Игрок бы никуда не пропал, просто звали бы его по другому и боролся в другом месте, может даже по всему свету :)

Он уже пытался, но дальше лоу-карда дело не дошло...
Такие только в WWE могут стать значимыми звездами, да и то, при подходящем стечении обстоятельств.


Что было бы, если WWE не были такими снобами и сотрудничали с AJPW и NJPW?

Это трудно преставить, т.к. "стиль WWE" нельзя ни с чем смешивать, особенно с пуро. В любом случае, ничего существенного это не принесло, кроме того, что APD смотрел бы WWE по чаще.

Hater
06.09.2009, 18:42
razor, где он пытался? в WCW?

Invasion
06.09.2009, 18:43
Что было бы, если WWE не были такими снобами и сотрудничали с AJPW и NJPW?
Мы увидели бы туеву кучу дрим-матчей и возможно удалось бы лицезреть японских рестлеров в гиммиковых матчах. Только представьте-Гробовщик vs Кобаши в HIAC-е:)

Что если бы Стайлс перешел в WWE в 2002 году?

razor
06.09.2009, 18:44
razor, где он пытался? в WCW?

Да, за пределами WWE он больше вроде нигде не побывал...

Hater
06.09.2009, 18:44
Мы увидели бы туеву кучу дрим-матчей и возможно удалось бы лицезреть японских рестлеров в гиммиковых матчах. Только представьте-Гробовщик vs Кобаши в HIAC-е:)

Что если бы Стайлс перешел в WWE в 2002 году?

стал бы чемпионом в полутяжелом весе, может даже комическим персонажем, у него хорошо выходит

razor он был чемпионом в тяж весе в какомто инди промоушине и чемпионом в командном бою в паре с Пэрри Сатурном, вообще когда ему предложили работу в WWF почти сразу после дебюта в WCW это расценивалось как повышение :)

razor
06.09.2009, 18:45
Что если бы Стайлс перешел в WWE в 2002 году?

Приблизительно то, что и Сайдела, т.е. лоукард.


hater, он был чемпионом в тяж весе в какомто инди промоушине и чемпионом в командном бою в паре с Пэрри Сатурном, вообще когда ему предложили работу в WWF почти сразу после дебюта в WCW это расценивалось как повышение

Думаю ты слишком оптимистичен на его счет. Максимум что ему светило в крупном промоушене, так это второсортные роли и владение титулами сомнительной важности.
И я не думаю, что Сатурн подходит для него, несмотря на то, что у них был один тренер, и похожий стиль. Сатурн намного более техничен.
По поводу повышения улыбнуло, т.к. когда он перешел в WWF было мало предпосылов, на то, что из него собираются делать нечто стоющее, просто так уж все сложилось.

P.S. По поводу инди полностью согласен, но тогда бы он наверное не стал твоей любимой звездой ;)

SWObi
06.09.2009, 18:55
Приблизительно то, что и Сайдела, т.е. лоукард.

У Сайдела крепкий мидкард, лоукард это - Нобл, Берчил, Фунаки и т.п.
А Стайлс мог бы быть на уровне чемпиона США или Интерконтинентального чемпиона. Даже возможно получал бы матчи за главный титул на левых ППВ, с возможным последующим продвижением.

razor
06.09.2009, 19:00
У Сайдела крепкий мидкард, лоукард это - Нобл, Берчил, Фунаки и т.п.

Не, крепкий мидкард это MVP или Finlay, а Борн сейчас это скорее крепкий лоукард, который только перебирается в мидкард (если говорить про RAW).

Hater
06.09.2009, 19:03
тем более что Борн сейчас, а тогда нафиг не борн ни стайлс не нужен были

razor
06.09.2009, 19:08
тем более что Борн сейчас, а тогда нафиг не борн ни стайлс не нужен были

Да, WWE вообще не очень любила малорослых парней, это сейчас на фоне общей блеклости, им стало некуда деваться, а раньше если ниже 6-ти футов (182 см.), то кроме джобберства ничего тебе не светит, во всяком случае HW-титул не светит (у них была такая неофициальная планка по отбору рестлеров, исключения делались в очень редких случаях, т.е. когда оно имело место быть).

Hater
06.09.2009, 19:14
Да, WWE вообще не очень любила малорослых парней, это сейчас на фоне общей блеклости, им стало некуда деваться, а раньше если ниже 6-ти футов (182 см.), то кроме джобберства ничего тебе не светит, во всяком случае HW-титул не светит (у них была такая неофициальная планка по отбору рестлеров, исключения делались в очень редких случаях, т.е. когда оно имело место быть).

Например когда пуш Эдди Гуерреро достался Мистерио по причине кончины первого

razor
06.09.2009, 19:18
Например когда пуш Эдди Гуерреро достался Мистерио по причине кончины первого

В свою очередь, Эдди тоже получил свой титул, когда габаритные характеристики были уже занижены, ну и как ты упомянул уход Леснара сыграл важную роль.

Hater
06.09.2009, 19:52
Да, а затем Эдди стал вкалывать за троих лишь бы заслужить шанс стать есчо раз чемпионом и этим загубил себя, вот такие бывают в жизни повороты...

Submission Machine
06.09.2009, 21:46
что было бы если ВВЕ не занимались ентертейментом, а чистым ретлингом?

Hater
06.09.2009, 21:50
сотрудничали бы с другими промоушенами, не занимались бы всякой херью типа поделки фильмов и не имели шоу по понедельникам на национальном телевидении

Hors
06.09.2009, 22:01
Что было бы с луча либре если бы Святой не появился бы на свет?

Hater
06.09.2009, 22:11
всегда есть замена любому Святому, Макмахону, Рикидозану и остальным ключевым персонажам

Gambit
06.09.2009, 22:27
Hater
Не согласен. Не было бы Винса индустрия американского поп-рестлинга запаздала бы в развитии лет на 10-20

Hater
06.09.2009, 22:36
нашёлся бы другой Винс Макмахон и отхватил бы не пол пирога как все остальные, а пожадничал и взял весь, выбрав тупиковый путь развития, тот же Бишофф мог до этого додуматься чуть позже под денежной протекцией Тернера

Gambit
06.09.2009, 22:41
Вот именно что позже

Makc the Butcher
06.09.2009, 23:44
http://0lik.ru/uploads/posts/2008-07/1217529900_0lik.ru_gadalka-small.jpg
Шапку поправьте!

Сергей
06.09.2009, 23:54
Что бы было, если бы в tna остался 4угольный ринг?

Hors
07.09.2009, 00:18
Стинг бы раньше покинул компанию, потому-что с 4 углами можно сделать на 2 меньше Стингер сплэша чем в 6-угольном ринге.

grobovshik13
21.10.2009, 20:36
Что бы было, если ECW было самым рейтинговым шоу wwe

SWObi
21.10.2009, 20:38
Я такого себе даже представить не могу

BRM
21.10.2009, 21:52
Что бы было, если ECW было самым рейтинговым шоу wwe

В случае поражения Сины, его бы туда отправили с радостью.:)

Doubledealer
28.10.2009, 22:43
Что бы было, если ECW было самым рейтинговым шоу wwe

Потихоньку бы отказались от Smackdown, пока не свели бы его совсем на нет, оставив одно большое основное ТВ-шоу (RAW) и два маленьких вспомогательных (ECW и Superstars).

Что было бы, если бы самой большой трагедии этого года в японском рестлинге не произошло и Мисава был бы жив?

Black Hawk
29.10.2009, 10:58
Что было бы, если бы самой большой трагедии этого года в японском рестлинге не произошло и Мисава был бы жив?
Шиозаки получил бы титул намноооооого позже. Мисава участвовал бы в годовщине Чоно.

Simply_Amazing
29.10.2009, 14:35
рано или поздно годы БАМПОВ НА ШЕЮ все равно дали бы о себе знать. Даже если бы не произошла трагедия в матче с Сайто, что-то подобное случилось бы в другом матче

Black Hawk
29.10.2009, 14:41
рано или поздно годы БАМПОВ НА ШЕЮ все равно дали бы о себе знать. Даже если бы не произошла трагедия в матче с Сайто, что-то подобное случилось бы в другом матче
Говорят, что Мисава хотел отойти от регулярных выступлений. В той форме, в какой он пребывал в последнее время, это и не удивительно.

Simply_Amazing
29.10.2009, 14:58
Да когда это он планировал сделать...через годик? Вряд ли его хватило бы на столько

Black Hawk
29.10.2009, 15:00
Да когда это он планировал сделать...через годик? Вряд ли его хватило бы на столько
Вроде речь шла о конце этого года. Но все это слухи, конечно.

awe
30.10.2009, 09:34
Что бы было, если ECW было самым рейтинговым шоу wwe

SD бы стал на место ЕСW))

что бы было, если Эдди Гурерро был жив??

gorr
30.10.2009, 09:53
что бы было, если Эдди Гурерро был жив??
Если бы Эдди был жив Викки Гуерреро не пришлось бы участвовать в дебильных сюжетах...

The Sandman(ECW)
30.10.2009, 13:19
Чтобы было, если бы Самоа Джо, Панк, МакГинесс, Спанки, Лондон, МСМГ, Дэниелс, Казариан, Рэд выступали бы в ROH, сейчас, на постоянной основе? =)

BoogeyWoogey
30.10.2009, 13:31
В ROH, по большому счету, ничего не поменялось бы, кроме незначительного подъема уровней матчев. Главное - букинг ;)

Simply_Amazing
30.10.2009, 14:34
А мне кажется тв слот они бы пораньше получили.

А что было бы, если бы революция и советские времена не убили нормальное отношение к реслингу в России?

Paranormal
30.10.2009, 15:20
А мне кажется тв слот они бы пораньше получили.

А что было бы, если бы революция и советские времена не убили нормальное отношение к реслингу в России?

разве в царской россии был рестлинг?%) это была больше цирковая борьба, чем рестлинг в таком понимании, как он есть сейчас...

я могу согласиться только с фразой "А что было бы, если бы фоменко не убил нормальное отношение к реслингу в России?"

Simply_Amazing
30.10.2009, 15:21
окей, как скажешь)

APD
30.10.2009, 15:28
разве в царской россии был рестлинг? это была больше цирковая борьба, чем рестлинг в таком понимании, как он есть сейчас...

Тогда весь рестлинг такой был и те, кто стали потом известными рестлерами, как например, Станислав Збисзко, выступали и в России.

BoogeyWoogey
30.10.2009, 15:57
разве в царской россии был рестлинг? это была больше цирковая борьба, чем рестлинг в таком понимании, как он есть сейчас...

Посмотри фильм "Борец и клоун"(1957), где Ивана Поддубного переодевали в обывателя, и он выходил из зала как зритель, бросавший вызов борцам. Это явный элемент рестлинга

Болотник
17.11.2009, 14:39
Что было бы, если бы не умер Эдди Гуерерро?
Ответ: ВВЕ уже имело бы такие рейтинги заоблачные, что купила бы многие инди

Makc the Butcher
17.11.2009, 14:42
Без комментариев, как бы.

Болотник
17.11.2009, 14:43
разве в царской россии был рестлинг?%) это была больше цирковая борьба, чем рестлинг в таком понимании, как он есть сейчас...

я могу согласиться только с фразой "А что было бы, если бы фоменко не убил нормальное отношение к реслингу в России?"

А причем тут Фоменко?? ИМХО он нормальный мужик и рестлинг щас не транслируют по массовому тв в России не изза него. Что бы ты делал если бы тебе дали комментировать программу, революционнуюпо своему содержанию для ВСЕГО телевидения России того времени? Переводил бы с англ комментов названия приемов?? тагди инет то был ООООЧень крутой( :sarkazm: ) А он сделал все что было в его силах и сделал нормально свою работу, а то что ТНТ денег жалко на покупку записей ТВ шоу рестлинга это уже не его проблемы

PeaceDeath
09.01.2010, 06:21
да фоменко как Новиков и Кузнецов гении! эти комментаторы любое плохое шоу сделают увлекательным! как клево было смотреть реслинг слушая их комментарии! и от видео кайф и слушать приятно, камеди клаб рядом не стоял!

вапрапер
23.01.2010, 14:39
Что было бы, если бы не умер Эдди Фату?

Cold
23.01.2010, 14:45
Сейчас АПД скажет, что не видит смысла в теме и закроет ее)

APD
23.01.2010, 14:55
Сейчас АПД скажет, что не видит смысла в теме и закроет ее)

Не надоело меня еще троллить?

Cold
23.01.2010, 15:03
я тебя не троллю :) извини, если обидел, и в мыслях не было. Просто ты подобные темы закрывал в последнее время :)

awe
29.01.2010, 20:44
да кстати, согласен с Колдом.Уж слишком много хороших тем было убито((


Что было бы, если бы не умер Эдди Фату?

наверное бы дрался с Макинтаером)

что было-бы если 4 января Тна выиграли бы ВВЕ по рейтингам и перешли на понедельник?

goodluckman
30.01.2010, 00:32
Винса МакМэна хватил бы сердченый приступ.

Что было бы если бы Ортон победил Игрока на Мании?

Simply_Amazing
30.01.2010, 01:10
Ничего. Рейн бы начался раньше

Paranormal
30.01.2010, 01:17
что было бы, если бы нынешние мэиниенторы ВВЕ поменялись местами с мидкардерами, и в мэине оказались бы мидкардеры?

goodluckman
30.01.2010, 01:27
Либо отток публики либо коллосальный взлёт рейтингов.

Что было бы, если бы на wwe.com появился тооррент-трэкер?

awe
30.01.2010, 07:25
то через инэт или вживую к ним приходило меньше

что было-бы если фунаки прервал полосу побед Гроба?

APD
30.01.2010, 08:50
что было-бы если фунаки прервал полосу побед Гроба?

Было бы очень круто, независимо оттого, какой Фунаки это сделал. :p

ЕРОФЕЙ
30.01.2010, 08:56
А что было бы сейчас с Sabu, если бы он не ушёл из WWE в 2007 году?

Black Hawk
30.01.2010, 09:01
что было-бы если фунаки прервал полосу побед Гроба?
Кстати, я бы с удовольствием посмотрел бы на матч между Масакатсу Фунаки и Гробовщиком.:)

Боярин Смута
30.01.2010, 09:45
А что было бы сейчас с Sabu, если бы он не ушёл из WWE в 2007 году?

Тоже самое. Он бы ушел в 2008 :)
Или с Дримером противостоял команде Регала до последнего.

awe
30.01.2010, 10:24
Специальный вопрос для любителей пуро, люча и тд
ЧТо было-бы если, ВВЕ был бы инди(и там бы все старались), а разных NJPW были бы ПРО( и у них был бы рейтинг ПГ)??

APD
30.01.2010, 10:27
а разных NJPW были бы ПРО(

NJPW это и так про.

Болотник
30.01.2010, 10:41
а мне одно му кажется что история(в том числе и рестлинга) не терпит сослагательного наклонения?

Black Hawk
30.01.2010, 10:51
Специальный вопрос для любителей пуро, люча и тд
ЧТо было-бы если, ВВЕ был бы инди(и там бы все старались), а разных NJPW были бы ПРО( и у них был бы рейтинг ПГ)??
Не надо думать, что к инди относится ВСЕ за пределами WWE и TNA.;)

ЕРОФЕЙ
30.01.2010, 10:59
а мне одно му кажется что история(в том числе и рестлинга) не терпит сослагательного наклонения? _

Я, лично, не знаю, никогда не думал об этом.

Добавлено через 7 минут
Касаемо PG-13, (давно хотел задать такой вопрос) вы бы смотрели NJPW, если бы они, вдруг, взяли такой рейтинг? :)

Может быть и глупый вопрос, но я его ещё в прошлом году задать хотел, когда в комментариях к новостям я прочитал комментарий APD: "Всегда интересно читать про то, как люди ругаются по поводу PG". :)

APD
30.01.2010, 12:45
Касаемо PG-13, (давно хотел задать такой вопрос) вы бы смотрели NJPW, если бы они, вдруг, взяли такой рейтинг?

Конечно! Если бы у NJPW был такой рейтинг, то единственное, что убрали бы - это кровь, а значит уволили бы Иизуку, а если бы совсем повезло, то и Макабе. Лично я был бы несказанно доволен.

Simply_Amazing
30.01.2010, 14:11
...и убрали бы Бома факин Йе... Нееее, я не согласен!!

ЕРОФЕЙ
30.01.2010, 14:23
Ну ладно, спасибо за ответы!

awe
30.01.2010, 14:31
Не надо думать, что к инди относится ВСЕ за пределами WWE и TNA.;)


NJPW это и так про.

не я имею в виду к примеру.

Doubledealer
30.01.2010, 14:56
Что было бы, если бы после сделанного ряда громких объявлений осенью по поводу своего дебюта в TNA, Халк Хоган 4 января повторил бы то, что сделал Рик Флер в ROH - в день шоу приехал бы незадолго до начала и объявил руководству, что он подписался с WWE и не будет дальше выступать и может сделать исключение только для коротенького анонса об этом на ТВ-шоу, а предварительно заплаченного ему гонорара за обговоренные сроки и виды участия в шоу компании, не вернул бы?

Always Warrior Believer
30.01.2010, 14:58
Что было бы, если бы после сделанного ряда громких объявлений осенью по поводу своего дебюта в TNA, Халк Хоган 4 января повторил бы то, что сделал Рик Флер в ROH - в день шоу приехал бы незадолго до начала и объявил руководству, что он подписался с WWE и не будет дальше выступать и может сделать исключение только для коротенького анонса об этом на ТВ-шоу, а предварительно заплаченного ему гонорара за обговоренные сроки и виды участия в шоу компании, не вернул бы?
Было бы весело. :)

Боярин Смута
30.01.2010, 15:03
Что было бы, если бы после сделанного ряда громких объявлений осенью по поводу своего дебюта в TNA, Халк Хоган 4 января повторил бы то, что сделал Рик Флер в ROH - в день шоу приехал бы незадолго до начала и объявил руководству, что он подписался с WWE и не будет дальше выступать и может сделать исключение только для коротенького анонса об этом на ТВ-шоу, а предварительно заплаченного ему гонорара за обговоренные сроки и виды участия в шоу компании, не вернул бы?

Мне кажется, что TNA не дерзнули бы ему отказать в этом случае и выкрутились в своем стиле "неделю назад ничего не было" ;)

awe
30.01.2010, 15:55
что было-бы если, Хоган пошел бы в ВВЕ, а Харт в ТНА, а Флэр в РОХ, а Леснар в ММА, а Лэшли в ЮФС и устроили бы MEGA MONDAY NIGHT WAR??Кто бы лидировал по рейтингам?? кто был-бы 1 место? хто 2? и тд.. и желательно рейтинги тоже напишите

Paranormal
30.01.2010, 15:56
что было-бы если, Хоган пошел бы в ВВЕ, а Харт в ТНА, а Флэр в РОХ, а Леснар в ММА, а Лэшли в ЮФС и устроили бы MEGA MONDAY NIGHT WAR??Кто бы лидировал по рейтингам?? кто был-бы 1 место? хто 2? и тд.. и желательно рейтинги тоже напишите
думаю на первом месте было бы ВВЕ, на втором ТНА, а остальные хз