PDA

Просмотр полной версии : DragonGate USA "Enter the Dragon"



Black Hawk
06.09.2009, 18:28
http://s40.radikal.ru/i089/0909/6e/954136e8d2fa.jpg
Поскольку шоу уже прошло и недавно его выложили на торренты, предлагаю обсуждать его в этом топике. Сам я его пока не смотрел, но завтра уже расчитываю это сделать.

Кард:
1. BxB Hulk vs. YAMATO
2. Mike Quackenbush, Jigsaw, Fire Ant & Soldier Ant vs. Hallowicked, Amasis, Gran Akuma & Icarus
3. Masato Yoshino vs. Dragon Kid
4. CIMA & Susumu Yokosuka vs. The Young Bucks of Nick & Matt Jackson
5. Naruki Doi vs. Shingo

Nick
06.09.2009, 18:37
Из-за проблем с компом скачать, к сожалению, не получится. Придётся ждать, когда выложат во Вконтакте. Однако меня оооочень заинтриговала такая восторженность от посмотревших. Тем более, что в ДГ сейчас очень мало крутых матчей, практически нет... неужели Сапольский совершил чудо и выжал из рестлеров, сражавшихся дуг с другом в 1000-ный раз, новые споты?

Black Hawk
06.09.2009, 19:02
неужели Сапольский совершил чудо и выжал из рестлеров, сражавшихся дуг с другом в 1000-ный раз, новые споты?
:jumpy::jumpy::jumpy:

Споты, говоришь? А если спотов не будет, то все - шоу провалилось?

xcoachx
06.09.2009, 19:42
У меня у одного,я так понимаю уже стоит 4 часа и 0%?

GoogleBot
06.09.2009, 19:44
1

SkaLD
06.09.2009, 19:52
У меня у одного,я так понимаю уже стоит 4 часа и 0%?
Женщину себе найди :D

Шутко, у меня уже почти докачалось, 20 мегов ещё :)

Black Hawk
06.09.2009, 19:56
Матчей без спотов практически не бывает нигде вообще.
Споты тоже разные бывают. Но возводить их в культ...

GoogleBot
06.09.2009, 21:28
1

Hors
06.09.2009, 22:04
Прочитав написаное ГуглБотом могу с уверенностью сказать.
"Матчи без спотов бывают в WWE."

SkaLD
07.09.2009, 02:04
Посмотрел пока командник Чикары - 15 минут великолепия, просто класс :)
Жаль что им больше времени не дали, могли бы и полчаса не хуже отработатью.

scukobyte
07.09.2009, 02:24
А я вот только завтра буду смотреть ППВ... и то не факт.

GoogleBot
07.09.2009, 02:41
1

Iceboy187
07.09.2009, 18:13
Я вот не тороплюсь его посмотреть. Никуда не денется. Да и качество на хвт мне как-то не нравится.
А планируется лучше?

GoogleBot
07.09.2009, 18:14
А планируется лучше?
Ну я надеюсь.

Jerry
07.09.2009, 19:43
Скачал.Скоро посмотрю.В карде только 5 матчей?

Black Hawk
07.09.2009, 19:48
Они больше провели, но в PPV попали только пять.

Nick
07.09.2009, 19:54
Посмотрел первые два матча. Очень хороший опенер и ещё более хороший командник. И вы не поверите, но Ямато СТАРАЛСЯ. Причём не просто старался, а вообще был крут. В отличии от Халка, который лажал пинки. Но и Халк удивил ЕВО Из Лунного Сальто. В общем, душенька моя пока весьма довольна. Посмотрим, что будет дальше...

GoogleBot
07.09.2009, 20:08
Они больше провели, но в PPV попали только пять.
Доана не надо.

Jerry
07.09.2009, 20:51
Доана не надо.
???

Black Hawk
07.09.2009, 20:53
Там был матч: Кен Доан против Ту Колд Скорпио.

Dimos
07.09.2009, 21:00
А есть надежда, что появится версия со всеми матчами?

Doubledealer
07.09.2009, 21:47
А есть надежда, что появится версия со всеми матчами?

Появится в DVD-версии, думаю.

SWObi
07.09.2009, 22:01
Мне лично куда больше хочется посмотреть Dragon Gate USA's Open the Untouchable Gate, кстати никто не знает когда его выложат примерно?

GoogleBot
07.09.2009, 22:08
Лучше на двд версию включить что-то с инфинити или с японских ппв.

Invasion
08.09.2009, 17:03
Слишком одностильное ппв. К началу предпоследнего матча мне уже слегка поднадоела эта нескончаемая вереница зрелищных спотов и перехватов и возникло странное желание посмотреть что-то типа БигШоу-Марк Генри.

По факту ппв на 5 конечно. Все матчи получились яркими, быстрыми, креативными и с хорошей публикой. При желании можно придраться ко многим вещам, но как спотфесты бои были безупречны. Но лучшим шоу года никак не назову, именно из за этой похожести матчей друг на друга(выделялся разве что мейнивент). Короли Трио, 99-ое и DDT4 по прежнему удерживают пальму первенства:)

Nick
09.09.2009, 19:02
Посмотрел...

ЯМАТО против БиБи Халка. Очень хороший матч. Если учесть, что это - опенер (не считая "тёмных" матчей с Доаном и с рестлерами из Джерси), то и вовсе крутой. И уж точно НАМНОГО лучше той каки, что эти двое сделали на весеннем DOA. К моему огромному удивлению ЯМАТО очень старался и выглядел в матче просто здорово. Неожиданные перехваты из ниоткуда, приёмы, болевые, всё это при отыгрывании гиммика похотливого сатира - молодцом. Может ведь, когда захочет. Или когда Сапольский заставит. Работа Халка мне понравилась явно меньше - почти все пинки он жёстко залажал, однако это компенсировалось неожиданным и крутым ЕВО Из Лунного Сальто. В общем, отличное начало шоу. 7,5 из 10

Колония и КвакСоу против ФИСТ, Амазиса и Хэллоуикеда. Великолепный тотал нон-стоп-экшен, показывающий зрителям, что такое Чикара: модифицированное луча-либре, споты, бешеная скорость и настоящие рудос, готовые ради досаждения ненавистным им техникос наплевать на патриотизм и объединиться с японским "похотливым сатиром"... Мне очень понравилась работа ФИСТов (особенно Акумы), Колонии и Квака (а в каком матче может не понравиться работа Квака?), а вот Амазис... увы-увы, без травмированного Офидиана он потерялся и толком ничего не смог сделать, кроме весёлых танцулек а-ля Рок. У Икара волосы быстро, однако, начали отрастать (как и у Тейлора, впрочем). И, похоже, впереди нас ожидает долгожданный фьюд с Чикары против ДГ, который стартует с сентябрьского матча с участием чикаровцев и ЯМАТО. 8 из 10

Масато Йошино против Парня-Дракона. Мы 100 раз видели этих рестлеров в матче друг против друга, и что-то новое они показать они уже не могли. Они и не показали. Рестлеры старались, падали, бампались, проводили споты... но к чему это, если мы видим всё это в их исполнении уже который раз? Этот матч - клон, овечка Долли. Крепкая такая овечка с хорошей шёрсткой. Но художественной ценности, что называется, не представляет. Всё это мы проходили, всё это нам задавали... И, естественно, этот бой никак не сравнится с их шикарной схваткой в прошлом году. 6,5 из 10

Братья Джексоны против СИМЫ и Сусуму Йокозуки. Лучший матч шоу, просто великолепное зрелище. Так оно обычно и бывает в матче братков Запашных... пардон, Джексонов. Правда, на сей раз меня поразили не Джексоны. В этом матче Молодые Олени как раз почти ничего нового не сделали, хотя и очень качественное сделали старое. Меня удивили СИМА и Йокосука. Такая ПОТРЯСАЮЩАЯ сработанность, такая слаженность, столько командных приёмов, сочетающихся с хильством, и это в то время, когда в нынешнем ДГ Командный Дивизион находится в застойном состоянии, а СИМА и Йокозука почти ничего интересного не показывали в родной Японии! А сейчас как будто снова вернулся к рестлерам старый запал, прежний огонёк, который ярко сверкал в славные времена противостояния Поколения Крови и Посредников. Однозначно, работа с Сапольским крайне положительно повлияла на обоих. В общем, здорово. Лучший матч от ДГ за последние полгода. 8,5 из 10

Наруки Дои против Шинго Такаги. См. матч Йошино-Дракон. Такой же клон, даже ещё более вторичный. Все споты и перехваты благополучно слямзили с их декабрьского прошлогоднего матча, даже перехват Даи Боссоу в Бегущую Мощную Бомбу. Концовка так вообще практически один-в-один. Ещё один минус матча - совершенно не верилось в победу Шинго и исход матча был слишком предсказуем. Слишком Дои популярен как Чемпион, очень не любят японцы менять владельцев титулов за бугром и очень пострадала репутация Шинго после скандала с обезьянкой. И ещё один минус - традиционная затянутость мейна. И самое обидное, что рестлеры-то вроде как старались! Собственно, благодаря их стараниям матч не стал отстоем... но и хорошим он не стал, так как нельзя пользоваться одним и тем же клише. Поэтому я совершенно не понимаю зрительских восторгов по поводу этого матча. 6 из 10

ИТОГО: Очень хорошее, крепкое шоу. Лучшее шоу от ДГ в этом году. Безусловно, назначение Сапольского на место главного букера DGUSA очень положительно повлияло на шоу: перестал лениться Ямато, отряхнули моль с себя Йокозука и СИМА. Положительно сказалось и сотрудничество с Чикарой. Однако у шоу был один существенный недостаток - ремейки, проходившее по весьма затасканному клише. Тем не менее, кард недавно прошедшего сентябрьского шоу говорит о том, что грядёт скорое избавление и от этого недостатка: рестлеры ДГ будут встречаться в матчах с гайджинами. Кстати, в сентябре ДГ погостит у PWG, где также состоятся дрим-матчи с американскими рестлерами. Так что впереди нас ждёт много интересного... И для первого PPV от DGUSA (шоу в Лос-Анджелесе год назад не считаем) - шоу прошло здорово.

scukobyte
09.09.2009, 21:20
Тоже досмотрел это шоу. По матчам лень расписывать. Очень понравился Шоукэйс Чикары, Ямато-Халк и Баки-ЙокоШима(хотел сначала написать наоборот, но получилось бы обидно :D ). Радует, что в ППВ не вставляли матч Доан-Скорпио и очень жалко, что не вставили Фрэй матч. Шоу удалось. Безусловно, оно не стало неким удивлением для фанатов ДГ, но оно отлично справилось со своей целью - практически во всей красе продемонстрировать Драгон Гейт. Уже только со следующего шоу можно начинать эксперементировать и ставить ДГшником против гайджинов. Так что вполне логично. Теперь буду ждать и надеяться, что на торренты рипнут ДВД с этим шоу. Ибо хочется высокого качества картинки и звука + глянуть открывающий Фрэй хайфлаеров :)

SkaLD
09.09.2009, 22:29
Командники - лучшая часть шоу, остальные как-то неудивили даже нефаната ДГ, а я их пару раз в год смотрю. Особенно Дрэгон Кид - Йошино разочаровал, как-то скомкано всё и быстро слишком.
В целом очень хорошее шоу, но для формата ППВ слабовато и Дон Мари как анонсер - просто мерзость :(

AJ DeniM
10.09.2009, 00:23
Тоже вчера досмотрел. Как первое ППВ думаю очень хорошее получилось. Матч Чикаровцев вобще не отрываясь, чавкая смотрел)
Ревью не буду писать ибо все за меня уже сказано :)

Iceboy187
10.09.2009, 17:21
Мде, качество видео стрёмное, надеюсь появится лучше

Simply_Amazing
15.09.2009, 01:19
Хорошее шоу. Из дг круче всех показали себя ЯМАТО с Халком и Дой как обычно. Спотфест показали только американцы как ни странно-Чикара и Джексоны. Ну и ШимаСка, коли они с ними в матче были. Непривычно видеть в таком месилове Квака, но справился на отлично как обычно. Дон Мари не жарит, Чикарсон и Леонард напротив. Следующее ппв будет еще круче, уверен просто