PDA

Просмотр полной версии : PURO Love



Submission Machine
10.09.2009, 14:06
http://d.imagehost.org/0736/Logo_Puro_Love.jpg

Обсуждаем новый проект сайта.

Black Hawk
10.09.2009, 14:18
Решил делать это, так как в последнее время вообще редко что-то смотрю, кроме puro. Хочется что-то близкое к своим интересам писать. Надеюсь развивать эту статью дальше.

Makc the Butcher
10.09.2009, 14:32
Поставьте ссылку с сайта на форум.

SkaLD
10.09.2009, 14:53
Хорошая статья :)
Интересно, будут ли её читать те кто не смотрит пуро?..

APD
10.09.2009, 15:30
Интересно, будут ли её читать те кто не смотрит пуро?..

Вопрос риторический?

scukobyte
10.09.2009, 15:38
Да, я буду читать :) Хотя я пуро далеко не всё смотрю... ;)

Submission Machine
10.09.2009, 15:44
и я буду. Хорошо, что в статье не только новые матчи обозреваться будут.

GoogleBot
10.09.2009, 15:48
Апд ответил риторическим вопросом на риторический вопрос.

Вообще AJ на чистый реслинг вышли только в 90х наверно. Может в конце 80х. До этого приходилось делать частенько грязный реслинг, в том смысле что было полно реслеров, которых нельзя удерживать (или которым нельзя чисто проигрывать). Поэтому было огромное количество побед по DQ, двойных каунт-аутов и т.д. Поэтому Баба даже как-то прекратил СС проводить. Ну и именно поэтому победа Мисавы над Тсурутой была такой неожиданной. Тсурута когда перед матчем узнал, что Баба решил дать Мисаве победу, спросил "По отсчету?", и получил ответ "Нет".

Black Hawk
10.09.2009, 15:51
До этого приходилось делать частенько грязный реслинг, в том смысле что было полно реслеров, которых нельзя удерживать (или которым нельзя чисто проигрывать).
Чем-то мне эта картина частично напоминает NOAH... Но там в меньших масштабах.

GoogleBot
10.09.2009, 16:03
Это картина никак ноа не напоминает. Ноа промоушен, где есть большие звезды, которые редко делают работу (проигрывают то есть), поэтому когда они её делают - это большое дело. В остальном это тег матчи со звездами, где есть пинтейкеры, типа Марвина. Которые в матчах 3 на 3 спокойно принимают фол. И тем не менее это такая независимая политика.
В AJ же Баба сильно зависел от других людей и проумошенов. Например, мы даем вам букить Броди, но проигрывать чисто он не должен. Приходилось подстраиваться. С Чошу тоже самое. Поэтому даже большие матчи - тогда частенько заканчивались по CO, DQ или ничьей. В ноа такого не было никогда.

N&B
10.09.2009, 16:13
Классная статья, буду следить)) Хотелось бы про Муту что-нибудь услышать)))

Black Hawk
10.09.2009, 18:19
Классная статья, буду следить)) Хотелось бы про Муту что-нибудь услышать)))
У меня все-таки больше в сторону All Japan предпочтения...

Doubledealer
10.09.2009, 18:23
А мне понравилось. Материал по фактуре подобранный, перекрестные отсылки... Неплохое воплощение неплохой идеи. Надеюсь увидеть в теме по образу и подобию с Хастлом также "особое мнение" автора в отношении Z1 и Kensuke Office.

Hater
10.09.2009, 20:46
По моему эту статью лучше отдать Гуглботу или хотябы на предварительный осмотр давать для редакции и дополнений, он крепко врос в プロレス :)

Makc the Butcher
10.09.2009, 20:49
По моему эту статью лучше отдать Гуглботу или хотябы на предварительный осмотр давать для редакции и дополнений, он крепко врос в プロレス :)
Если Гуглбот захочет сделать СВОЮ колонку на сайте, то все 300% будут только за.

Jerry
10.09.2009, 21:05
Молодец, BH! Спасибо!

GoogleBot
10.09.2009, 21:21
По моему эту статью лучше отдать Гуглботу или хотябы на предварительный осмотр давать для редакции и дополнений
ВН это совершенно не нужно.

Если Гуглбот захочет сделать
Не захочет.

Invasion
10.09.2009, 21:22
Чем больше историй про главные матчи и фьюды AJPW 90-х годов тем выше будет мой интерес(шантаж прям вышел:D)

Dimos
10.09.2009, 21:40
Хорошая статья :)
Интересно, будут ли её читать те кто не смотрит пуро?..

Прочитал. Не нашел аргументов, которые могли бы убедить в обратном. Не нашел причин, по которой те, кто пуро не смотрит могли бы ее читать.

Статья расчитана для тех, кто пуро уже смотрит. Это видно невооруженным глазом. Никаких "веревочных лестниц" для нубов, которые могли бы "забраться в тему" нет. Поэтому вполне удивительно, что статью будут читать только те, кто уже в теме.

Вот мне, как человеку с пуро знакомому ОЧЕНЬ поверхностно - абсолютно пофиг, что Тсурута прыгнул на Маскараса пескадой, и что в первый фолл Маскарас только болевыми мучал. Потому что я слышал только про Маскараса - и то отдаленно.


Где еще можно увидеть на одном ринге столь разных рестлеров? Посудите сами: Джушин Лайгер, Широ Кошинака и Юджи Нагата встретились на ринге с Тошиаки Кавадой, Таджири и Генчиро Тенрю.

Представьте, что вы слышите эти имена впервые. Смешно не делается? "Посудите сами"... Ну не могу я посудить сам.

BH, ты ж меня знаешь, что я ради критики не критикую, я за дело ратую. Так вот, я предлагаю делать раз на абзац хотя, или раз на два абзаца, такие ступеньки, по которым люди могли бы войти в тему. Например, в первом абзаце - рассказать, почему именно Маскарас, почему ты посмотрел именно этот матч, чем он знаменит. И рассказать, чем знаменит не потому, что он выиграл какие_то_там_титулы каких_то_там_федераций, а рассказать через какие-то интересные факты. Ну у тебя ж перо хорошее, ты можешь. Вот последний абзац про Мизаву и Кобаши был хорош, здесь были эти "ступеньки".

APD, предвижу твой ответ. Отвечаю сразу: не нравится - но буду читать, потому что хочу увидеть хорошую статью о пуро. Зная BH, я думаю, что он поймет, что я не со зла, а для пользы дела )

Makc the Butcher
10.09.2009, 22:13
Я вот с Димосом согласен.
Немного (много) попроще нужно писАть, так как у нас поклонников пуро мало, а кто в этом хорошо разбирается, так вообще единицы.
А статья нужная, правильная. Особенно радует, что есть ссылки на бои.
Если человеки заинтересуются, то обязательно скачают.
Хорошо.

Добавлено через 5 минут
http://kocby.ru/iv/iv233-ivan.jpg
ВН, пиши понятлевей!
;)

GoogleBot
10.09.2009, 22:32
Потому что я слышал только про Маскараса - и то отдаленно.
Набирается в гугле, ищется и читается. Проблемы нет никакой. Саморазвитие ключ к совершенству.

Makc the Butcher
10.09.2009, 22:41
Набирается в гугле, ищется и читается. Проблемы нет никакой. Самопознание ключ к совершенству.
Это ты к кому?
К нашим (российским поклонникам рестлинга) или к ихним? ;)

GoogleBot
10.09.2009, 22:45
К Dimos.

bigvanvader
10.09.2009, 23:21
Отличная статья! Спасибо автору)

scukobyte
10.09.2009, 23:48
Самопознание ключ к совершенству.
К подавляющему большинству русскоговорящих фанатов эту фразу даже глупо говорить ;) Не будут они таким заниматься... а жаль...

Makc the Butcher
10.09.2009, 23:59
Если есть люди, которые продвигают Puro, то поверь, поклонники новые найдутся.
По себе знаю.

Hater
11.09.2009, 00:00
вообще самопознание это познание самого себя
не вижу в этом связи с пуроресу!
Вот из словарика:
"Cамопознание - познание самого себя, изучение своей внутренней сущности в процессе общественной деятельности."

Hyperion
11.09.2009, 00:12
ой ё, не начинайте

ВН, молодец, хорошее дело затеял

Makc the Butcher
11.09.2009, 00:14
ой ё, не начинайте

ВН, молодец, хорошее дело затеял

Гиппер, а вот ты бы по поводу ROH, смог бы вести колонку?

GoogleBot
11.09.2009, 00:36
не вижу в этом связи с пуроресу!

Почитай про детерминизм.


вообще самопознание это познание самого себя
Подумал одно написал другое. Я данном случае имел в виду саморазвитие.

Hyperion
11.09.2009, 01:08
Гиппер, а вот ты бы по поводу ROH, смог бы вести колонку?
Нет, не осилю

Makc the Butcher
11.09.2009, 01:14
Нет, не осилю
Значит ЖИРНО для тебя)
А хотелось бы. Очень.:)

Black Hawk
11.09.2009, 10:41
По поводу "лесенок" - предложение дельное. Я сам думал над этим. И вполне отдаю себе отчет в том, что "в теме" не так много человек, но временами пишу уже не задумываясь над этим, как с HUSTLE получилось. Но хотелось бы просто, чтобы читали не только те, кто не знают ничего о японском рестлинге, но также и те, кто "в теме". Тут надо баланс определенный держать. Впрочем, мне бы даже больше хотелось, чтобы не просто читали, а качали и смотрели. И дай то Бог, если хотя бы один из представленных матчей пришелся кому-нибудь из нубов по душе. Впрочем, я ведь сразу написал:

Надеюсь развивать эту статью дальше.
Я думаю, что развивать ее есть куда.

Dimos
11.09.2009, 13:37
Так, ну у меня штрафов нет, так что какие-нибудь +20 себе позволить могу.


Набирается в гугле, ищется и читается. Проблемы нет никакой. Саморазвитие ключ к совершенству.

Иди в жопу со своим пуро! Заебал.

Нашел кого саморазвитию учить, говнюк. Засунь свою Японию себе в жопу и несколько раз поверни - если сделаешь это в полнолуние, увидишь матч "выше среднего".

Учить меня он тут собрался, что мне делать.

Submission Machine
11.09.2009, 13:40
Dimos, не надо матерится.

20%.

APD
11.09.2009, 13:40
Димос, не ожидал от тебя такого. :(

GoogleBot, пожалуйста, не надо отвечать.

Makc the Butcher
11.09.2009, 13:44
если сделаешь это в полнолуние, увидишь матч "выше среднего".

АААААА!!!!!!!!! СЛЁГ!!!
47/54, По Мельцеру: ****1/2

APD
11.09.2009, 13:46
А может не будем превращать тему обсуждения статьи в срач. А, Макс?

Makc the Butcher
11.09.2009, 13:47
Сразу Макс, Макс... Я просто посмеялся над удачной шуткой и всё.

GoogleBot
11.09.2009, 14:06
Если человек читает книгу и видит там незнакомое (или малознакомое) слово, это не повод звонить в издательство и искать автора, чтобы выяснить значение этого слова. Я к тому, что критика Димоса - крайне не конструктивна. "Веревочки для нубов" и прочее словосочетания - это, по-моему, вообще какой-то бред. Не зря же в школе имеет место быть - домашние задания. Нельзя всё разжевать и положить в рот. В статье или книге - не должно все быть описано и понятно, они должны давать повод задуматься, давать пищу для самодеятельности. Надо в любом случае самому что-то делать. Например, если человек увидел незнакомую фамилию "Кошинака", не стоит требовать от автора его "подробную биографию". Можно и нужно самому постараться узнать это.

PS Не даром, отец мне говорил, хуже Советского Союза - только Польша.

Black Hawk
11.09.2009, 15:03
Димос, я с тем же успехом тебя могу отправить туда же с твоим поп рестлингом и неприятием того, что находится за его пределами. Но поскольку я тебя уважаю как креативного человека и интересного собеседника, совесть мне не позволяет говорить такое. Так и ты имей уважение к окружающим. Если люди любят puro и пытаются нести это в массы, то посылать при этом в ж..у - попахивает... хм, не буду говорить кем.


Если человек читает книгу и видит там незнакомое (или малознакомое) слово, это не повод звонить в издательство и искать автора, чтобы выяснить значение этого слова. Я к тому, что критика Димоса - крайне не конструктивна. "Веревочки для нубов" и прочее словосочетания - это, по-моему, вообще какой-то бред. Не зря же в школе имеет место быть - домашние задания. Нельзя всё разжевать и положить в рот. В статье или книге - не должно все быть описано и понятно, они должны давать повод задуматься, давать пищу для самодеятельности. Надо в любом случае самому что-то делать. Например, если человек увидел незнакомую фамилию "Кошинака", не стоит требовать от автора его "подробную биографию". Можно и нужно самому постараться узнать это.
У нас ситуация несколько иная, нежели в школах/университетах и иных учебных заведениях. Здесь никто никого ничему не учат. Все смотрят рестлинг и обсуждают его. Никто ничего искать сам не будет. Всем все подавай на блюдечке с золотой каемочкой. Народу надо все разжевывать, и то не факт, что всем интересно будет.

Makc the Butcher
11.09.2009, 15:09
Как же я могу в стороне то остаться?)))
Вот сейчас смотрю ДВД о Бароне вон Рашк. В Японии там несколько боёв есть...
Вот он 100% не подходит для Пуро, тысяча чертей, насколько плохие матчи то(((

APD
11.09.2009, 15:11
А зачем здесь то про это писать? Создай тему, выложи эти матчи, тогда обсудим.

Makc the Butcher
11.09.2009, 15:13
А зачем здесь то про это писать? Создай тему, выложи эти матчи, тогда обсудим.
А это было написано к тому, что люди привыкают смотреть одно, а другое заведомо - плохо.
Это не только относится к смотрящим рестлинг, но и к самим рестлерам которые привыкли выступать в одной стране.
Менталитет.
Димос ПРИВЫК смотреть WWE, Гуглбот - Puro.
Вот и всё.

SWObi
11.09.2009, 16:09
Привык, пусть смотрит. Но зачем человека то обзывать, он ничего плохого не говорил.

scukobyte
11.09.2009, 16:14
Я бы даже сказал, что ГуглБот сказал правильную вещь насчёт саморазвития. А его за это в мягкое место послали... Тоже всегда ненавидел Польшу. Не зря это ад.

Добавлено через 2 минуты

У нас ситуация несколько иная, нежели в школах/университетах и иных учебных заведениях. Здесь никто никого ничему не учат. Все смотрят рестлинг и обсуждают его. Никто ничего искать сам не будет. Всем все подавай на блюдечке с золотой каемочкой. Народу надо все разжевывать, и то не факт, что всем интересно будет.
Вот именно, что здесь не школа и не университет. Ты не обязан подавать людям всё на блюдечке с золотой каёмочкой. Если им интересно, то будут сами развиваться по принципу "залез в Гугл и поехал", или на википедию, или ещё куда-нибудь. Благо в инете инфы хватает. А тем более о достаточно известных личностях Пуроресу.

Makc the Butcher
11.09.2009, 16:25
Мля, ВСЁ, успокоились.
Хватит, тут не "другой форум".
КартинкО для разрядки:
http://img-fotki.yandex.ru/get/3703/mak-cyplakov.8/0_2ce07_24132720_XL.jpg

GoogleBot
11.09.2009, 16:29
Дело не в том, что - кто смотрит. И кто к чему привык. Если ты сейчас возьмешь и будешь читать даже учебник по Гильбертовому пространству, например, ты вряд ли что-то поймешь. И в связи с этим, очень нелепо обвинять в этом кого-либо кроме себя. Это ты не понимаешь, это ты не знаешь. Автор скорее всего в этом разбирается. Вот именно поэтому замечание Димоса - является проявлением лени и нежелания провести 5 минут в гугле.


У нас ситуация несколько иная, нежели в школах/университетах и иных учебных заведениях. Здесь никто никого ничему не учат. Все смотрят рестлинг и обсуждают его. Никто ничего искать сам не будет. Всем все подавай на блюдечке с золотой каемочкой. Народу надо все разжевывать, и то не факт, что всем интересно будет.
Это вопрос гносеологический (то есть методов или теории познания). Давайте посмотрим на мотивы на примере такой вещи как статья. Как известно статья — это жанр журналистики, в котором происходит некий анализ какой-то ситуации или процесса. Ну это так в общем, мне не хочется сейчас искать точное определение.
Ключевое слово здесь анализ. Анализ, как известно, это метод познания, состоящий в мысленном разложении предмета на отдельные составляющие части, с целью познания этого предмета. Таким образом основной целью чтения статьи должно являться познание. Практически - приобретение знаний. То есть если человек ставит целью приобрести себе некие знания (осознано или не осознано), он должен понимать, что ни одна статья не охватывает (и не может охватить) весь спектр знаний о предмете. И он получает лишь какое-то количество знаний. Так вот это какое-то количество знаний - должно являть собой стимул для дальнейшего познания. Ибо перефразируя Дидро, люди перестают мыслить, когда перестают познавать. Простой пример.
Пространство Минковского ― четырёхмерное псевдоевклидово пространство сигнатуры (1,3). Это же знание - знание. Но чтобы это понять, нужно узнать, что такое псевдоевклидово пространство и что такое сигнатура.
Разумеется, человек может и не пытаться это узнать. Но это его решение. И от этого определение пространство Минковского не изменится, и жаловаться, что там нет объяснений не стоит.
Поэтому я как раз считаю, что смысл данной статьи (да и в общем многих других), вполне, может выражаться не во всестороннем анализе (это большая редкость), а как стимул к дальнейшему саморазвитию. Такая небольшая помощь.
Очень грустно слышать и знать, что большинство людей мыслят узко, и даже не желают как-то расширить свои представления. Я не только про данный конкретный случай, а в общем. Ну я уже про это писал.
Конечно, я не склонен считать, что познание это единственный мотив прочтения статьи. Не будем сейчас выделять, так сказать рабочие моменты, как исправление ошибок, редакция и т.п. Но кроме этого читают статьи и "просто так время провести" (ничего не понимая) или, например, с целью разобрать на цитаты. И так далее. Но все таки основную цель я уже озвучил.

Makc the Butcher
11.09.2009, 17:23
Асилил с трудом. ПятницО.
;)

Cold
11.09.2009, 19:53
Димос, я с тем же успехом тебя могу отправить туда же
Это ты лишнее написал и даже грубо, учитывая, что тебя он вообще не трогал. тебе отправлять его куда-то не за что, потому что он тебе ничего не навязывает и ничему не учит. А в данном случае у Димоса не выдержали нервы, потому Гуглбот поставил свои познания и умственные способности выше Димоса, тем самым опустив его как личность. Ну и сил уже нет вечером в пятницу. А что-то плохое говорить про страну, какая бы она ни была, тоже перебор, я думаю.

Makc the Butcher
11.09.2009, 19:55
М?

Набирается в гугле, ищется и читается. Проблемы нет никакой. Саморазвитие ключ к совершенству.

Black Hawk
11.09.2009, 19:57
Этот ты лишнее написал и даже грубо, учитывая, что тебя он вообще не трогал.
Фразу:

Иди в жопу со своим пуро! Заебал.
мне, как любителю пуро, пытающемуся хоть как-то рассказать о японском рестлинге, читать неприятно.

Makc the Butcher
11.09.2009, 20:00
А давайте не будем цитировать пятничный психоз Димоса. ;)
Не гоже.

AJ DeniM
11.09.2009, 20:26
И еще давайте не будем приклеивать к теме Польшу.
Насчет стати, хотелось бы чтобы Black Hawk при возможности выкладывал также матчи по типу ДГ (с кучей спотов и бешенной скоростью) для разнообразия.

Hater
11.09.2009, 20:27
а когда статья выйдет "WWE LOVE"? :)

Black Hawk
11.09.2009, 20:28
Насчет стати, хотелось бы чтобы Black Hawk при возможности выкладывал также матчи по типу ДГ (с кучей спотов и бешенной скоростью) для разнообразия.
Все будет. Коли буду смотреть DG, напишу и о них.:) Я пока только вообще один выпуск статьи сделал, так что в следующих, я думаю, напишу и о чем-нибудь другом.

GoogleBot
11.09.2009, 20:33
Гуглбот поставил свои познания и умственные способности выше Димоса, тем самым опустив его как личность.
Ложь.

Dimos
11.09.2009, 20:41
Парни, я вижу тут большой ажиотаж поднялся. Учитывая, что это мой последний пост здесь, могу писать, что захочу :)

Поясню, почему я написал то, что я написал. Тут кто-то правильно сказал про личность. Дело в том, что получать ироничные комментарии от 14-летнего мальчика, чьим единственным в жизни увлечением в жизни является дрочить на потных японских мужиков - это очень нехорошо. Станет человек всесторонне развитый и интересный посвящать 90% своего свободного времени на японский рестлинг? Вместо того, чтобы сходить и встретиться с интересными людьми, заняться каким-то полезным делом или просто-напросто с девушкой красивой познакомиться? Я тоже так думаю.

При этом, этот мальчик решает меня учить жизни. В жизни всё бы закончилось сначала одним замечанием с моим стороны - что еще одна такая фраза и всё закончится ударом в ухо. Следующим этапом было бы претворение этого в жизнь. Вот и весь разговор.

На этом форуме я больше не пишу. Рестлинг нужно смотреть, а не обсуждать. Чего и вам желаю. Хотя... разбираться в том, насколько ровно один японец бросил другого - это тоже выбор. Если хотите посвятить этому всю жизнь - мне будет все равно.

Makc the Butcher
11.09.2009, 20:55
Комедийная ситуация)))
Повесть о том, как поссорился Иван Иванович с Иваном Никифоровичем (Николай Гоголь))))

GoogleBot
11.09.2009, 20:56
Заметьте
1) он 1989 г.р. если верить его блогу. Я родился раньше.
2) Он написал

Потому что я слышал только про Маскараса - и то отдаленно.
Я фактически сказал, что в гугле самому легко узнать кто это. 5 минут в гугле - не сильно повлияют на жизнь, встречу с девушкой и т.д.
3) Я не посвящаю 90% своего времени на японский реслинг. И я нигде никогда не писал - кому и сколько времени на что посвящать.
4) Я уж тем более не учил его жить. Это у него какие-то галлюцинации.
5) Я очень хотел бы посмотреть, как он попытается дать мне в ухо.
Не надо строить из себя уличного бойца.

Hater
11.09.2009, 20:58
Заметьте
1) он 1989 г.р. если верить его блогу. Я родился раньше.
2) Он написал

Я фактически сказал, что в гугле самому легко узнать кто это. 5 минут в гугле - не сильно повлияют на жизнь, встречу с девушкой и т.д.
3) Я не посвящаю 90% своего времени на японский реслинг. И я нигде никогда не писал - кому и сколько времени на что посвящать.
4) Я уж тем более не учил его жить. Это у него какие-то галлюцинации.
5) Я очень хотел бы посмотреть, как он попытается дать мне в ухо.
Не надо строить из себя уличного бойца.

Интересно, сколько тебе лет то? человек загадка :)
Ты вспыльчивый парень, с этим глупо спорить, особенно когда затрагивают твой предмет страсти, ведь всё плохое именно от страстей, проще надо быть...
Вообще забавно, у одного аватар со своей фоткой, у второго вообще ничего кроме нелепого ника, какие они разные и не вместе :)

Makc the Butcher
11.09.2009, 21:01
Добро пожаловать в:
http://www.semkin.ru/lj/2009/04/v_internete_ktoto_neprav.jpg

Black Hawk
11.09.2009, 21:03
Я думаю, Димос просто близко к сердцу принял слово про "самосовершенствование". Все те вещи, которыми занимается Димос - это отлично. Но речь о совершенствовании в других областях была. Допустим, я просмотрел за всю жизнь огромное количество японской медии, видел много матчей тех или иных рестлеров и могу судить об их стиле. Но я вряд ли чего-то понимаю в истории, хотя мне она интересна и я читаю некоторые исторические книги. Любовь к пуро не мешает мне совершенствоваться в своих исторических познаниях. Точно так же, как соблазнения, работа на радио, учеба не обязательно мешают в самосовершенствовании в области рестлинга. Может криво написал, но как-то так.

GoogleBot
11.09.2009, 21:04
Интересно, сколько тебе лет то? человек загадка
Больше 14-ти http://forum.wrestlinghavoc.ru/images/smilies/smile3.gif

Димос открыто меня оскорбляет. Причем тут предметы страсти.
Он ксати завелся от фразы "поискать в гугле". Это у него проблемы. И галлюцинации к тому же. Он приписывает мне то, чего на самом деле не существует.


Димос просто близко к сердцу принял слово про "самосовершенствование"
Саморазвитие.
Развитие собственных сил, физических и умственных, на основе самодеятельности, самостоятельных занятий.

Makc the Butcher
11.09.2009, 21:05
Вот я заметил такую вещь, что Puro, так сказать, поприще для холиваров.
Не только тут но и на другом форуме.
Тысяча чертей, давайте олд-скул и Лучу так продвигать!

Black Hawk
11.09.2009, 21:05
Вот так тема о статье превращается в мировой срач. Закрываю до следующего выпуска.:)

P.S. Для личных разборок есть PM.

AJ DeniM
17.09.2009, 23:03
Очень интересный выпуск получился. Немного истории о Мизаве и ссылки, которые подогревают интерес к просмотру Пуро, а также обясняют чем прославился Мизава. Очень грамотный шаг, вить многие не знают о существовании такого легендарного рестлера. Дальше несколько коментаров о ДГ, с которыми не могу не согласится. ДГ сейчас проталкивает очень качесвенный продукт, который кроме бесконечным спотфестом, наполнился еще и захватывающими сюжетами. Ну и хороше завершение статьи, где кратко упомянуто о главных событиях PPV от NJPW.
Спасибо, с удовольствием прочел статью, позже пробегусь по матчам с Мизавой. В одном из следующих выпусков было бы приятно увидеть в таком стиле описание в виде нескольких фактов и матчей о таких легендах как Хаябуса, Кейджи Муто и Кента Кобаши. Можно считать это, как мой заказ и пожелания к БХ :)

Hater
17.09.2009, 23:24
описание в виде нескольких фактов и матчей о таких легендах как Хаябуса, Кейджи Муто и Кента Кобаши. Можно считать это, как мой заказ и пожелания к БХ :)

И о Чоно есчо

GoogleBot
17.09.2009, 23:30
Mitsuharu Misawa = Митсухару Мисава, нет там никакой буквы "з". Sa это са, Za это за, если бы он бы Мизавой - и писалось бы Mizawa. Я еще понимаю, когда у людей возникают проблемы с именами типа Clijsters, Kuyt или Xabi, но здесь-то все просто.

SkaLD
17.09.2009, 23:58
Про Мизаву согласен. Ну ё моё, это же уже образовательная статья, а всё с ошибками :)


Xabi
Это Заби чтоли? Я просто слышал такое))

Clijsters
Клейстер :D

AJ DeniM
18.09.2009, 00:02
Гуглбот, молодец...нашел к чему придратся и выдать лекцию о фамилии, вместо того чтобы прокоментировать статью. Ну в спешке, автоматически написал "з", зачем трагедию делать на пустом месте? :)

SkaLD
18.09.2009, 00:04
Ну в спешке, автоматически написал "з", зачем трагедию делать на пустом месте?
10 раз подряд?))
Да и это постоянно же ;)

AJ DeniM
18.09.2009, 00:09
Я говорю о своем собщении, а там 10 раз точно нет. Господа, пишитье кому адресуете собщения)

GoogleBot
18.09.2009, 00:10
Вообще я слышал от испанцев Шави и Чави варианты. Так что либо так либо так.


нашел к чему придратся и выдать лекцию о фамилии, вместо того чтобы прокоментировать статью
Я и прокомментировал статью. Или как там по-твоему написано.

El Hijo del Pinochet
18.09.2009, 00:18
Mitsuharu Misawa = Митсухару Мисава, нет там никакой буквы "з". Sa это са, Za это за, если бы он бы Мизавой - и писалось бы Mizawa. Я еще понимаю, когда у людей возникают проблемы с именами типа Clijsters, Kuyt или Xabi, но здесь-то все просто.

Если по системе Поливанова, то тогда уж не Митсухару, а Мицухару.

GoogleBot
18.09.2009, 00:34
"тсу" и "цу" один звук, "с" и "з" - разные. Тем более, я уже писал, С.П-ва. не соответствует современной фонетике. Если пользоваться этой системой появляются такие слова как "тян" и "сити", например...

GoogleBot
18.09.2009, 05:07
Я, кстати, не знаю откуда такой слух про Кошинаку и Маску Тигра. То что я читал, Кошинака и Мисава оба были в Мексике, Мисаве позвонили из Японии (говорят, Баба лично), и сказали, чтобы тот возвращался и стал Маской. Кошинака остался в Мексике, через где-то год ему тоже позвонили и сказали, что он переходит в NJ по возвращению. И было это связано с Кобаяши и с титулом, который он тогда носил и который слил потом Мисаве. Ну и потом сам Кобаяши тоже свалил.
Мисава же стал Маской, потому что Баба хотел неизвестного реслера в этом гиммике видеть. А фоток Мисавы в журналах не печатали тогда, никаких боев его не показывали (кроме матча с Кошинакой), никто его практически не знал, вот он и был выбран. По возвращению из Мексики, Баба лично вручил маску Мисаве в отеле и сказал, чтобы Мисава сразу приступал к тренировкам. В июле вернулся, в августе уже был матч против Фиеры. Никто много времени ему не давал. Я, правда, не сказал бы, что Мисава очень комфортно чувствовал себя в это гиммике. Он по началу делал то, что и делал Саяма, но это сложно. В конце концов он стал просто собой. Он еще и травму получил, выбившую его на 4 месяца в 89. В общем, он вернулся в начале 90-го, но уже в мае снял маску прямо во время матча. Женился он 1988 году, 10 мая, жену звали Маюми, вот тогда все действительно узнали - кто маска. Там были фотки свадьбы и надпись типа - Мисава (Маска Тигра 2) женился...

Black Hawk
18.09.2009, 06:39
Он еще и травму получил, выбившую его на 4 месяца в 89. В общем, он вернулся в начале 90-го, но уже в мае снял маску прямо во время матча. Женился он 1988 году, 10 мая, жену звали Маюми, вот тогда все действительно узнали - кто маска. Там были фотки свадьбы и надпись типа - Мисава (Маска Тигра 2) женился...
А, ну я когда матч с Фиерой смотрел на AJPW Classics, они показали видео с этой газетной вырезкой перед ним.


NJPW
AJPW только.

Я прекрасно знаю, что надо исправляться по поводу написаний имен. Честно говоря, уже столько пуро смотрю, что больше не могу писать Кенс<b>у</b>ке Сасаки, например, а скоро вообще наверное буду называть его не иначе как "Сасаки Кенске". По крайней мере, про себя уже так называю.:) Главное, не пустить в обиход "Джайанто Банадо" ("р" они не проговаривают).:)

razor
19.09.2009, 22:30
Я прекрасно знаю, что надо исправляться по поводу написаний имен. Честно говоря, уже столько пуро смотрю, что больше не могу писать Кенс<b>у</b>ке Сасаки, например, а скоро вообще наверное буду называть его не иначе как "Сасаки Кенске". По крайней мере, про себя уже так называю.:) Главное, не пустить в обиход "Джайанто Банадо" ("р" они не проговаривают).:)

Таким образом возрастает шанс отпугнуть потенциального "пуро-фана".
Вообще пишите японские имена латиницей, она всё стерпит.
Сасаки Кенске - это кошмар, для среднестатистического русского человека привыкшего ушами в западно-европейской фонетике.

И еще для поисковых систем (Сасаки Кенске):
http://www.google.ru/search?hl=ru&newwindow=1&q=%D1%81%D0%B0%D1%81%D0%B0%D0%BA%D0%B8+%D0%BA%D0%B 5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B5&lr=&aq=f&oq=
дает очевидно кривые результаты, при том, что (Кенсуке Сасаки):
http://www.google.ru/search?hl=ru&newwindow=1&q=%D0%BA%D0%B5%D0%BD%D1%81%D1%83%D0%BA%D0%B5+%D1%8 1%D0%B0%D1%81%D0%B0%D0%BA%D0%B8&lr=&aq=f&oq=
дает первую ссылку (как и должно сейчас быть) на en.wiki, ибо отрабатывает автоматическая траслитерация.
Имеет ли смысл угодить горстке "эстетов" японского произношения, в ущерб всем остальным?

P.S. Кстати поисковый движек Google на столько умный, что предлагает правильную ссылку (по Сасаки Кенске), правда в не очень очевидном месте.

GoogleBot
19.09.2009, 22:38
Задумайся над этим, имеет ли смысл дабы угодить горстке "эстетов" японского произношения, в ущерб всем остальным.
Ну и бред.

SWObi
19.09.2009, 22:45
На самом дел не такой уж бред, если есть цель привлеч интерес у народа к пуро,то лучше писать ближе к русскому уху, чем к японскому

GoogleBot
19.09.2009, 23:07
Я не про весь пост. Я про конкретную фразу.

Добавлено через 13 минут
Тем паче. Ну прочитает человек имя Гигант Бернард, а ни разу его не услышит во время матча (так как Баанаадо) и не прочитает (так как катакана) и что дальше.
И вообще ВН шутил, по-моему.
В общем, рейзору надо по меньше заговариваться, и побольше питаться здоровыми продуктами.

razor
19.09.2009, 23:10
Я не про весь пост. Я про конкретную фразу.

Мне не приятно слышать произношение вроде Хялк-ю Хогань (например http://www.youtube.com/watch?v=tRhq0BauKYs - 3:57), взамен привычного Халк Хоган. У меня есть подозрение, что я не один такой особенный.


В общем, рейзору надо по меньше заговариваться, и побольше питаться здоровыми продуктами.
Юмор?

GoogleBot
19.09.2009, 23:34
Мне все равно, что тебе там приятно или не приятно.
Изливаться желчью в почти каждом сообщении - не признак ума.

Задумайся над этим, имеет ли смысл дабы угодить горстке "эстетов" японского произношения, в ущерб всем остальным.
Чтобы тебе было понятно.
1) Моя поправка по поводу буквы с в слове Мисава - абсолютно обоснована.
2) Не существует "эстетов" японского произношения.
3) Из пункта 2) следует что не существует горстки " "эстетов" японского произношения".
4) Из пункта 3) следует, что ВН никаким образом не может им угодить.

razor
19.09.2009, 23:56
Мне все равно, что тебе там приятно или не приятно.
Изливаться желчью в почти каждом сообщении - не признак ума.
[Флуд поскипан]


Удивительная способность к скандализму и негативной провокации на ровном месте. Отчасти я понимаю Dimos-а.
Не много ли ты на себя берешь делая поспешные выводы об умственных способностях собеседников?

Makc the Butcher
20.09.2009, 00:02
Удивительная способность юзеров в том, что касается Японии, устраивать войны.

GoogleBot
20.09.2009, 00:26
Не много ли ты на себя берешь делая поспешные выводы об умственных способностях собеседников?
Ну если ты пишешь бред, что мне думать.

Я еще раз поясняю, рейзор с первого же своего поста (про чопы и все такое) - занимается в общем троллингом. Он пишет провокационный бред. Как то про горстку сейчас, как то про чопы и ножи (что-то типа ножами раз два порезать), как то придирка к слову гениальность, как то какие-то бредовые уравнения и так далее.

razor
20.09.2009, 00:41
Я еще раз поясняю, рейзор с первого же своего поста (про чопы и все такое) - занимается в общем троллингом. Он пишет провокационный бред. Как то про горстку сейчас, как то про чопы и ножи (что-то типа ножами раз два порезать), как то придирка к слову гениальность, как то какие-то бредовые уравнения и так далее.

Ясно. Изыди, рейзор. Я не пойму тебя так "горстка" зацепила, или тебе просто рейзор так сильно не нравится? Я вообще заметил, если человек не очень глубого морального образования и чего-то не понимает (т.к. многие вещи не столь очевидны), то сразу начинаются негативные выплески в его сторону.

GoogleBot
20.09.2009, 00:44
Ясно. Изыди, рейзор. Я не пойму тебя так "горстка" зацепила, или тебе просто рейзор так сильно не нравится?
Мне не нравится, когда человек в почти каждом своем посте пишет провокационный бред.


Я вообще заметил, если человек не очень глубого морального образования и чего-то не понимает (т.к. многие вещи не столь очевидны), то сразу начинаются негативные выплески в его сторону.
Это как раз про тебя.

Makc the Butcher
20.09.2009, 00:46
Друзья мои, может хватит? ;)

razor
20.09.2009, 00:56
Мне не нравится, когда человек в почти каждом своем посте пишет провокационный бред.

Я вообще заметил, что ты видишь, то что ты хочешь, а не то, что есть на самом деле. Я вообще обращался к BH, а не к тебе, с твоими не уместными выпадами.


Друзья мои, может хватит?

Погоди, GB в раж вошел.

P.S. Пуро в больших дозировках, приводит к неустойчивому душевному состоянию.

GoogleBot
20.09.2009, 00:56
Может рейзору хватит троллить уже? Надоело уже этот бред читать. Каждый раз вякнет про японский юмор что-нибудь, про чопы, вот сейчас разводит бред с уравнением, бредил про кинкс, уверял всех что на плазме вве это очень круто и что всем её купить и вот тогда вве будет круто. Это ты не много на себя берешь? Купи мне плазму? А?


Там походу тоже самое, но местами похуже. Вообще в то время было много подобных групп (квартетов) под копирку.

Как-то уж больно жалосливо (да и по словам) он поет на эту тему, сдается по утру с будуна придумывал, как бы в очередной раз зарекаясь - "ни капли в рот".
И это ты не слишком много на себя берешь? А?


P.S. Пуро в больших дозировках, приводит к неустойчивому душевному состоянию.

Не много ли ты на себя берешь делая поспешные выводы об умственных способностях собеседников?


Я вообще заметил, что ты видишь, то что ты хочешь, а не то, что есть на самом деле.
Я вижу очевидный БРЕД почти во всех твоих постах. Попробуй доказать, что ты писал НЕ бред. Потому что я доказал, что ты написал бред. Коль ты не возражаешь, значит оно так и есть.

Hater
20.09.2009, 00:58
Битва экстрасенсов на WH.ru
Oh Shit!

GoogleBot
20.09.2009, 01:08
хатер, ты в каждой бочке затычка? Или как?

Я еще раз говорю, рейзор - тролль и провокатор. Это он демонстрировал неоднократно и начиная с первого же своего поста. Когда будете что-то писать ему в ответ или читать его посты - знайте это. Лучше игнорируйте его. Не поддавайтесь на его мелкие и завистливые провокации как я.

Все на хрен этот форум. Надоело.

razor
20.09.2009, 01:08
Я вижу очевидный БРЕД почти во всех твоих постах. Попробуй доказать, что ты писал НЕ бред. Потому что я доказал, что ты написал бред. Коль ты не возражаешь, значит оно так и есть.

GB, ты зацикленный агрессивный человек (без малейшей доли чувства юмора). Тебе с твоей неустойчивой психикой (особенно видением того чего нет), не мешает посетить психиатра.

Hater
20.09.2009, 01:16
Да вы оба дурные, один постоянно язвит в сторону американского рестлинга да и лучи тоже, просто повезло что ЛЛ не так популярен и ему меньше достаётся, а резор человек-противоречие, может долго и нудно спорить о любых весчах, забывая что у любой весчи или поступка есть минимум две стороны и спорить можно бесконечно даже доказывая что синяя ручка на самом деле то не синяя!
Для BH, закрывай тему через два дня после того как публикуешь статью, а то здесь очень жарко бывает постоянно и хочу заметить интерес к пуро среди населения это не прибавляет :)

Submission Machine
20.09.2009, 01:25
сделаю так же как и в прошлый раз. До следующего выпуска.

Black Hawk
26.09.2009, 11:18
Я надеюсь, что тему опять закрывать не придется... Третий выпуск статьи:

http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=2609

Hater
26.09.2009, 11:32
Отличный выпуск, почти все матчи видел что там выложены...
Матчи Чоно/Мута, Чоно/Кабаши и Кабаши/Хенсон обязательны к просмотру, хотя замечу что первые два построены на уважении и спортивном соревновании, когда же матч Кабаши/Хенсон наполнен просто жесткими приёмами и ненавистью рестлеров друг к другу, очень по "американски" получился

SWObi
26.09.2009, 17:04
Спасибо за статью
зы. А хе который так рьяно стал спорить в комментариях это случаем не ГуглБот, а
то очень на него похоже

Hater
26.09.2009, 17:18
тоже была такая мысль

Black Hawk
26.09.2009, 17:30
Еще кто-то сомневается? По крайней мере, в комментариях он пока ведет себя прилично.

Makc the Butcher
26.09.2009, 17:31
А давайте ГуглБота ТУТ не будем обсуждать?
А?

APD
26.09.2009, 17:51
А давайте ГуглБота ТУТ не будем обсуждать?
А?

Ну он же пришел сюда и нагадил.

Makc the Butcher
26.09.2009, 17:54
ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁёёёёёёёёёёёёёёёёёё.........

APD
26.09.2009, 17:59
Забавно, но тема опять в срач перерастает. И почему эта статья так на всех действует?)))

Makc the Butcher
26.09.2009, 18:01
Не будите вспоминать ГуглБота, срача не будет.
Как то так.

Hater
26.09.2009, 18:19
зато там в коментах ведётся спор по поводу того что "гигант" и "мощный тип" это разные весчи и что не надо врать, кароче завёлся у нас бюрократ :)

BRM
26.09.2009, 18:42
Хорошая статья, познавательная. Спасибо за матчи!

Black Hawk
26.09.2009, 19:24
зато там в коментах ведётся спор по поводу того что "гигант" и "мощный тип" это разные весчи и что не надо врать, кароче завёлся у нас бюрократ
Скорее зануда порядочный завелся. Он ведь понимает о ком речь идет и почему я его гигантом называю, ан нет... Замечания по фактам - это хорошо. Но придирки к интерпретации имен - бред.

Makc the Butcher
26.09.2009, 20:22
Может хватит?

Black Hawk
26.09.2009, 20:28
Да тут, как бы, и срача то особого нет. Скорее флуд. Но действительно, мне все-таки больше хотелось бы услышать комментариев по самой статье.:) Может, ты, Макс, посмотришь на досуге несколько этих матчей, да отпишешься? А то мне было бы интересно твое мнение узнать.;)

Makc the Butcher
26.09.2009, 20:31
Да тут, как бы, и срача то особого нет. Скорее флуд. Но действительно, мне все-таки больше хотелось бы услышать комментариев по самой статье.:) Может, ты, Макс, посмотришь на досуге несколько этих матчей, да отпишешься? А то мне было бы интересно твое мнение узнать.;)
ВН, я их видел, как бы. ;)
Но если хочешь, то могу написать...
Хотя на WZ, ещё год назад писал оп некоторой части матчей статьи.
Причем, в очень жесткой форме.

Black Hawk
26.09.2009, 20:40
Давай уж как есть, подискутируем заодно.:) А то я и не припомню твоих отзывов о японских матчах. Разве что по олд скулу и BJW.

Makc the Butcher
26.09.2009, 20:57
Не проблема!
Тока это будет:
невыносимопрекрасное
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/yE4LWwn6gkY&color1=0xb1b1b1&color2=0xcfcfcf&hl=ru&feature=player_embedded&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowScriptAccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/yE4LWwn6gkY&color1=0xb1b1b1&color2=0xcfcfcf&hl=ru&feature=player_embedded&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="425" height="344"></embed></object>
И тогда повоюем!

Hater
26.09.2009, 21:28
Makc the Butche, чтото я не понял, что может не нравится в этих матчах и какие есть притензии :)

Black Hawk
31.10.2009, 11:09
http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=2707

Новый выпуск статьи PURO Love.

Makc the Butcher
31.10.2009, 12:05
Ага, спасибо!
Прочитал с огромным удовольствием!

Black Hawk
31.10.2009, 12:10
А матча ни одного поди как всегда не посмотришь.;)

Hater
31.10.2009, 12:11
а я качаю наконец Кавада против Танаки, посмотрим

Makc the Butcher
31.10.2009, 12:20
А матча ни одного поди как всегда не посмотришь.;)
Смотрю на ютубе)

Добавлено через 5 минут
ЭЭэээ... Тока у меня "глюки" с мегой?

SWObi
31.10.2009, 18:15
Понравилось описание к файлу с матчем Кавады и Танаки


not_for_apd

Это к нашему APD относится?

Black Hawk
31.10.2009, 18:18
Это к нашему APD относится?
А у него теперь все описания к файлам такие. Читай комментарии к предыдущему выпуску.

Makc the Butcher
31.10.2009, 18:19
Жесть, конечно, дикая.

SWObi
31.10.2009, 18:23
А у него теперь все описания к файлам такие. Читай комментарии к предыдущему выпуску.

Да то, что он по каждому недочету в коментариях проходится я уже привык, но это как-то вообще дико. Чего вы ему сделали-то.

Makc the Butcher
31.10.2009, 18:27
APD - редкостный антигерой. Он смел спорить с САМИМ!!! ;)

AJ DeniM
31.10.2009, 20:05
Ах...столько матчей, а времени на просмотр нет. Сылки надеюсь актывными еще около двух недель продержутся?

grobovshik13
04.02.2010, 19:45
А статья будет дальше выходить? Если нет, скажите пожалуйста где (желательно на русском) дочитать про Мисаву?

Black Hawk
04.02.2010, 19:53
А статья будет дальше выходить? Если нет, скажите пожалуйста где (желательно на русском) дочитать про Мисаву?
Будет, но только про Мисаву у меня пока нет времени дописывать.

grobovshik13
04.02.2010, 19:57
Очень жаль, но хорошо что будут новые выпуски ждём!

Black Hawk
08.02.2010, 12:18
Полностью готовый седьмой выпуск статьи:

http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=3034

ЕРОФЕЙ
08.02.2010, 15:21
Спасибо за статью, Black Hawk! Наконец-то снова в деле! :yahoo: Особо благодарен за ссылки на просмотренные вами матчи, буду скачивать, а то я из японского рестлинга только шоу BJW "Ante Up" 2001 года смотрел. Как-то оно мне не понравилось. Ах да, я ещё бой МАСАДЫ и Рюджи Ито, помоему, из BJW 2008 года смотрел. Это deathmatch был, но он мне чё-то тоже не очень понравился. :( Так что оставляю надежды на выложенные вами матчи. Надеюсь, я не буду разочарован. ;) Ещё раз спасибо!