PDA

Просмотр полной версии : 2 взгляда



Страницы : [1] 2

Jerry
11.09.2009, 16:29
http://d.imagehost.org/0312/Logo_Dva_Vzglyada.jpg

Обсуждение статьи!

Makc the Butcher
11.09.2009, 17:10
Для того, что-б начать обсуждение сделайте ссылку на сайте, вот на эту тему.
Спасибо.

APD
15.09.2009, 14:59
Огромное спасибо за Коннана!

Про различие фанатов в США и Мексике правильно сказал. Я примерно об этом же писал в теме про CHIKARA. А вот про то, что все мексиканские федерации равняются на ААА - вопрос очень спорный.

N&B
15.09.2009, 16:24
На следующей неделе будет гость из США, ждите.
Также, те кто хочет участвовать в статье имеют 3 варианта:
1) Отписаться в этой теме и я или Джерри с вами свяжемся.
2) Написать в ЛС мне.
3) Написать в ЛС Джерри.
Также мы будем постепенно расширяться в плане вопросов и обсуждения.

Jerry
15.09.2009, 17:29
Сюрприз удался) Вообще на сайте будет много эксклюзивных материалов

Paranormal
15.09.2009, 18:09
хотелось бы почитать мнения звёзд ВВЕ, мидкардеров, мэинивенторов... Возможно ли это?

SWObi
15.09.2009, 18:23
хотелось бы почитать мнения звёзд ВВЕ, мидкардеров, мэинивенторов... Возможно ли это?

Уже как-то отвичали, что нет. Так как у них WWE следит за вопросами и не разрешает давать интервью без их ведома

Paranormal
15.09.2009, 18:30
ну а как на счёт бывших рестлеров, которые не выступают уже?

N&B
15.09.2009, 18:37
Мы работаем работаем))

Алекс
16.09.2009, 01:07
Коннан ответил аж на 5 вопросов! Вот это круто.

APD
16.09.2009, 05:31
На 6. ;)

Алекс
16.09.2009, 12:37
Сорри. Был под сильным впечатлением)))))))

Hater
20.09.2009, 16:43
неожиданный вопрос, а где вы берёте интервью с рестлерами, на майспейс задаёте вопросы?

APD
20.09.2009, 16:57
неожиданный вопрос, а где вы берёте интервью с рестлерами, на майспейс задаёте вопросы?

По-всякому бывает.

Jerry
20.09.2009, 20:55
Hater, пользуясь случаем, зайди в ЛС.Извините, но это по теме.

Hater
20.09.2009, 21:35
Я вроде тебе ответил есчо днём
ответил есчо раз, контрольный в личку :)

Jerry
20.09.2009, 22:06
Все получил.

Во вторник не пропустите рубрику "Особый взгляд" с интересным собеседником

Jerry
22.09.2009, 18:51
Статья выйдет завтра.Вышла накладка с Особым Взглядом.

Makc the Butcher
24.09.2009, 00:16
WH 1) Что вы можете сказать о большом успехе ЧИКАРЫ?
Эдди Кингстон Это просто супер. Чикара развивается бешенными темпами, мы набираем прочную фанатскую базу и постепенно мы идем к вершине. Я очень горд тем, что я тренировался в этом месте, я верю что в будущем Чикара станет передовым промоушеном.

Ложь. Чикара как и была и будет, хоть и классным промоушеном, но будущее просто призрачно. 60 - 200 людей на шоу?
Это хоть какой-то успех? Но это вцелом, а не там, гдн они собирают 2000 людей, раз в год.

WH 2) Что вы думаете о TV-Show ROH?
Эдди Кингстон Они пытаются сделать что-то новое в отличии от остального продукта, который есть на телевидение. Мне нравится, что основной упор делается именно на рестлинг, жаль только что у шоу есть свои лимиты.

Тоже самое я читал в начале карьеры TNA на ТВ.

Далее, я согласен.

SkaLD
24.09.2009, 01:13
Кстати спасибо за Эдди, хотя можно было бы у него что-нибудь о IWA спросить.


60 - 200 людей на шоу?
Ты помнишь что их диски самые раскупаемые на всём SMV? Да и к кому в Фили и ближайших городах ходит больше 150-200 человек на каждое шоу? (кроме WWE естественно)

Makc the Butcher
24.09.2009, 01:36
Я понимаю. Диски, да, это говорит о классной фен-базе, не более.
Я сам фанат Чикары, но вот то кол-во людей, которые посещают их шоу, меня настораживает, если не сказать более.

scukobyte
24.09.2009, 01:51
Да, ладно... сейчас как раз таки количество фанатов на их шоу не должно настораживать. Стабильно больше 200 человек везде. Вот смотрел я шоу конца 2006-го года... около 30 человек в зале спортивном... вот такое настораживает :) А сейчас наоборот всё очень прочно. Я уж молчу про количество людей на КОТе... там на каждую ночь человек по 500 пришло где-то.

Nick
24.09.2009, 09:08
Интересно, Кингстон отметил работу Сэйнта и Тейлора. Джонн Сэйнт - да, круто он для 66 лет выступил, а вот Дэйв Тейлор толком ничего и не сделал, перевалив всю работу на своих напарников.

Hater
24.09.2009, 17:50
почаще Ника туда берите писать что он думает, а то обычно я юзерское мнение не читаю, только приглашенного гостя, но тут не могу оторваться, гипнотизирует :)

APD
04.11.2009, 10:02
Sick Spiny ДА/НЕТ
На этот вопрос можно посмотреть с разных сторон. Естественно, сейчас на ринге Халк ничего из себя не представляет. Если и использовать его, то в качестве какого-нибудь персонажа руководства. С другой стороны Хоган - самый известный и узнаваемый рестлер в мире. Ни Рик Флер, ни Мик Фоли, ни Стинг не имеют такой популярности, как Халк Хоган. Безусловно, его появление принесёт высокие рейтинги. Но надолго ли?..

Не принесло...

SWObi
04.11.2009, 10:38
Не принесло...

Принесло небольшое повышения, но вообще говорить рано, Хоган то ещё не дебютировал

Black Hawk
04.11.2009, 10:43
Принесло небольшое повышения, но вообще говорить рано, Хоган то ещё не дебютировал
А ты "раскадровку" по рейтингу видел? Практика по привлечению ветеранов в TNA ничего не дала. Они начинали с рейтингом 0.7-0.8, и он потихоньку рос. Позже стали привлекать ветеранов, но никакого скачка не было. Так и остановился рост на 1.1-1.2. Только недавно начали осваиваться на 1.3. И мне кажется, больше пользы было от второго часа, чем от всех дармоедов.

SWObi
04.11.2009, 10:53
А ты "раскадровку" по рейтингу видел? Практика по привлечению ветеранов в TNA ничего не дала. Они начинали с рейтингом 0.7-0.8, и он потихоньку рос. Позже стали привлекать ветеранов, но никакого скачка не было. Так и остановился рост на 1.1-1.2. Только недавно начали осваиваться на 1.3. И мне кажется, больше пользы было от второго часа, чем от всех дармоедов.

То, что сегмент с Хоганом получил низкий рейтинг не говорит о том, что новые зрители появились не из-за него. Просто люди ждали его появления на шоу, а был только сегмент, и они выключили свои ящики.

Black Hawk
04.11.2009, 11:00
То, что сегмент с Хоганом получил низкий рейтинг не говорит о том, что новые зрители появились не из-за него. Просто люди ждали его появления на шоу, а был только сегмент, и они выключили свои ящики.
Тут еще неизвестно, как дело было. Исходя из предыдущего опыта привлечения ветеранов в TNA, я могу лишь предположить, что нахождение Хогана в компании в лучшем случае не принесет никакой пользы. TNA, начиная с 2005 года, никогда не могли правильно использовать ветеранов и больших звезд.

Болотник
09.11.2009, 16:08
Кто статью два взгляда модерирует я могу впринципе поучаствовать как того кого спрашивают(только если полностью посвещенно ВВЕ ну или во многом тк за другими федами редко слежу(в плане матчей а по новостям тут читаю=)))
а кстати где вопросы по статье задаются ? через личку контакт аську или что?

Jerry
09.11.2009, 17:36
Кто статью два взгляда модерирует
Я и N&B

только если полностью посвещенно ВВЕ
Пока не намечатеся, к сожалению.

а кстати где вопросы по статье задаются ?
ЛС или ася.

Утруждай себя знаками препинания, пожайлуста! :)

xcoachx
09.11.2009, 20:49
Блииин! Хочу "взгляд" болотника!!!

Болотник
10.11.2009, 06:02
Нет нет , не было в сообщение вопросов про то кто модерирует стаью и все такое.
Я просто хотел сказать, что могу поучаствовать)

gorr
10.11.2009, 06:18
Почему бы и нет? Можно сделать страничку юмора и туда помещать взгляды тех, кто хочет участвовать...

Мозгобол
10.11.2009, 15:21
Ахахах )) gorr суров )

Makc the Butcher
10.11.2009, 15:53
Смешно.

Болотник
12.11.2009, 04:23
ИМХО не согласен с теми, кто считает персонаж Суицида-изжитым.
Суицид-Гиммик и при чем не просто гиммик, а свой гиммик, придуманный ТНА а не взятый у ВВЕ.
Самоа Джо - этакий Умага без лишнего раскраса ну или Рикиши.
АЖ Стайлз - ну тут по его коронному понту понятно, что он Ортон.
Джей Летал - Рэнди Саведж.
Абисс - Мэнкайнд в черной маске.
Бритиш Инвенсион - Бритиш Бульдогс.
Хомицид - этакий Тейкер в гиммике байкера(в 2000-2003).
может были похожие Неш и Холл (свои гиммики ) но такой Хонк тонк мен был
Я все сказал

Black Hawk
12.11.2009, 04:38
Самоа Джо - этакий Умага без лишнего раскраса ну или Рикиши.

АЖ Стайлз - ну тут по его коронному понту понятно, что он Ортон.

Абисс - Мэнкайнд в черной маске.

Хомицид - этакий Тейкер в гиммике байкера(в 2000-2003).
Совершенно никакой связи не вижу.

Болотник
12.11.2009, 04:52
Смотри, Самоа Джо - очень сильно похож на Рикиши в свое время в ВВЕ, тоже бигмен, тоже с Самоа и тд
АЖ - я смотрел недавно несколько его матчей, и то как он красуясь перед публикой, раскидывает руки, сразу сатновится ясно что он либо Ортон(когда выходил с песней Hey! Nothing ypu can say! и тд), либо Ди ЛО Браун
Абисс - жесткий хардкор тока маска черного цвета(в отличии от менкайнда), ну ещё без Have a nice day!
Хомицид - по одежде и стилю своему похож на тейкера образца 2000-2003 годов

Black Hawk
12.11.2009, 04:59
Смотри, Самоа Джо - очень сильно похож на Рикиши в свое время в ВВЕ, тоже бигмен, тоже с Самоа и тд
Совершенно не похож: ни поведением на ринге, ни внешностью, ни персонажем. Посмотри его матчи в ROH и ранние матчи в TNA.


АЖ - я смотрел недавно несколько его матчей, и то как он красуясь перед публикой, раскидывает руки, сразу сатновится ясно что он либо Ортон(когда выходил с песней Hey! Nothing ypu can say! и тд), либо Ди ЛО Браун
И что? По-твоему, если рестлер раскидывает руки - это делает его копией Ортона? Опять же: ни персонажем (хотя какой у Стайлса персонаж?), ни поведением на ринге, ни скиллом у него нет совершенно ничего общего с Ортоном. А то, что капюшон он отбрасывает - это как? Закос под Кенту Кобаши, который на ринг тоже в капюшоне выходит?


Абисс - жесткий хардкор тока маска черного цвета(в отличии от менкайнда), ну ещё без Have a nice day!
Его постоянно называли смесью Кейна и Мэнкайнда, но Абизз на самом деле - отдельный персонаж, отличающийся от их обоих. Но он единственный из твоего списка, кто хоть как-то похож внешне на "оригинала". И, тем не менее, снова Fail. Персонажи Абизза и Мэнкайнда совершенно разные.


Хомицид - по одежде и стилю своему похож на тейкера образца 2000-2003 годов
Чем? У него одежда латиноса и образ соответствующий. В черной одежде и/или с банданой (бандана для латиносов характерная, опять же) выступает очень много рестлеров.

Болотник
12.11.2009, 05:11
просто сама одежда, похожа на ту в которой тейкер выступал!
и я понять из стоих слов не могу, чем абисс отличается?? если он точно такой же как менкайнд в свое время

Добавлено через 2 минуты
И ещё (не помню как зовут рестлера) есть гиммик похожи на Боба Ортона(который ковбой)

Black Hawk
12.11.2009, 05:29
просто сама одежда, похожа на ту в которой тейкер выступал!
Ну и что? Мало рестлеров, выступающих в черной одежде? Персонажи то отличаются, стили отличаются, внешность тоже. То, что у тебя ассоциации со звездами WWE возникают - не проблема TNA в целом и их рестлеров в частности. Если гиммик Мачизмо изначально сделан как пародия на Рэнди Сэваджа (тут то вопросов нет, конечно), то названные тобой рестлеры никоим образом с <s>рестлерами</s>, пардон, суперзвездами WWE не ассоциируются.


и я понять из стоих слов не могу, чем абисс отличается?? если он точно такой же как менкайнд в свое время
Персонажем и его поведением.


И ещё (не помню как зовут рестлера) есть гиммик похожи на Боба Ортона(который ковбой)
А ты знаешь сколько в рестлинге было "ковбоев" и техассцев? То же самое и с самоанцами.

Мозгобол
12.11.2009, 05:48
Суицид-Гиммик и при чем не просто гиммик, а свой гиммик, придуманный ТНА а не взятый у ВВЕ.
Он не TNA придуман, а Midway. А вообще, к чему твоё "Суицид - гиммик"? Типа, никто не догадывался, что это гиммик, но тут Капитан Очевидность решил открыть всем глаза?

АЖ - я смотрел недавно несколько его матчей, и то как он красуясь перед публикой, раскидывает руки, сразу сатновится ясно что он либо Ортон(когда выходил с песней Hey! Nothing ypu can say! и тд), либо Ди ЛО Браун
Их сходство заключается в том, что и них у всех по две ноги и по две руки?

Хомицид - по одежде и стилю своему похож на тейкера образца 2000-2003 годов
Ппц. Объясни, чем стиль длинноволосого байкера-бигмена, который выезжает на байке, похож на стиль бритоголового латиноамериканца с замашками ганстра реппера? Хотя бы одну деталь гардероба назови общую.
По твоей весьма сомнительной логике можно и Суицида назвать клоном Мистерио потому, что оба носят маски. По крайней мере, сходство явно больше, нежели у Андертекера и Хомисайда.
По поводу Суицида. На самом деле, персонаж не то, чтобы изжитый, просто ТНА его изначально запароли. Шикарная идея, отличная реклама и ... и всё. Вместо громкого "бум", тихое застенчивое "пшик".

Makc the Butcher
12.11.2009, 11:04
Болотника - в президенты)

xcoachx
12.11.2009, 11:26
http://i061.radikal.ru/0911/19/a59d81e5c800.jpg http://z.about.com/d/prowrestling/1/0/k/B/-/-/ut1.jpg

Одинаковы...

*болотник-крутата!!! ДАВАЙ ЕЩЁ!

Jerry
12.11.2009, 14:14
чем абисс отличается??
Всем.

Болотник
13.11.2009, 08:36
Суицид не может быть похожим на Мистерио потомушто у мистерио маска а у суицида полный костюм
максимум на Доинка может быть(и то с натяжкой)

SWObi
13.11.2009, 12:49
Ну у тебя и критерии сравнения

Nik0L@$
13.11.2009, 21:22
Суицид не может быть похожим на Мистерио потомушто у мистерио маска а у суицида полный костюм

т.е. ты хочешь хочешь сказать когда у суицида будет бой например маска против волос он проиграет с него весь костюм будут стягивать?:)

Samael
24.11.2009, 00:09
Совершенно не похож: ни поведением на ринге, ни внешностью, ни персонажем. Посмотри его матчи в ROH и ранние матчи в TNA.
Не-не, не так. "Посмотри на рестлеров-самоанцев и сравни" - так лучше поймут.
И кроме Рикиши были толстые, с таким жестом. Но лишь один Джо отличается ТАКОЙ агрессией и высоченной техникой.
Стайлз с Ортоном не похожи ничем, тем более Стайлз вроде даже раньше в рестлинг пришел. Да и вообще сравнивать Божий Дар с яичницей from WWE - некультурно.
Гробовщик-Хомисайд. Сравнение "байкер" - "реппер". Смешно.

N&B
04.12.2009, 14:07
В следующем выпуске Два Взгляда вернется рубрика "Особый Взгляд", напоминаю что в ней участвовали иностранные рестлеры которые отвечали на мои вопросы. На следующей неделе вас ждет очень интересный и небезизвестный гость!

N&B
08.12.2009, 11:59
http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=2830 - новая статья!

APD
08.12.2009, 12:06
Ричардс??? Круто!

Жаль только, что последнее шоу NOAH в статье проспойлерили.

N&B
08.12.2009, 12:07
Дык я думал все уже знают!

APD
08.12.2009, 12:08
Дык я думал все уже знают!

Нет. Я ждал, пока шоу появится, чтобы посмотреть не зная результатов. :(

N&B
08.12.2009, 12:09
Ну извиняй тогда, буду осторожнее в следующий раз...

Филон
08.12.2009, 12:36
Блин,огромное спасибо за мини интервью с Ричардсом!)
Правда вот эта его фраза позабавила


Кастаньоли по-моему является единственным человеком в рестлинге, который хорош также как и я,

SkaLD
08.12.2009, 12:41
Да, за Дейви спасибо, приятный сюрприз :)
Только грубовато ты с ним начал, спрашивая про АмДрага ;)

ВОПРОС 4. EVOLVE wrestling. Все говорят об этом и о твоем матче против Кота Ибуши, но фанатов интересует вопрос о направлении EVOLVE. Будет ли это шут-стиль как было или что-то другое??

Davey Richards – Концепция EVOLVE немного другая в отличии от других промоушенов, мы попробуем сочетать в себе все стили и попробуем произвести эволюция в рестлинге и его стилях. Я не могу рассказать все в деталях, но могу сказать с уверенностью, что EVOLVE будет чем-то очень особенным, не пропустите наше дебютное шоу.
Чем-то это всё напоминает шут-эксперименты Чикары. Надеюсь у них лучше получится.

Simply_Amazing
08.12.2009, 12:54
спасибо!

Алекс
08.12.2009, 12:55
Большое спасибо.

Болотник
10.01.2010, 09:30
А че новогодняя статья упала в осадок??

Алекс
22.01.2010, 14:24
А скоро ли будет новый выпуск? Я уже заждался.

ЕРОФЕЙ
22.01.2010, 16:19
Я тоже, любитель почитать статейки с данного сайта, жду-недождусь нового выпуска. Но, скорее всего, у N&B и Jerry, как и у Nick'а, просто начилась сессия со сдачей экзаменов.

Jerry
22.01.2010, 17:26
Спасибо за ожидание! Мы готовим спец. проект.Статья с победителями конкурса выйдет в конце января.

Алекс
22.01.2010, 17:34
Хорошо. Спасиба за ответ.

ЕРОФЕЙ
22.01.2010, 20:55
Спасибо за ожидание! Мы готовим спец. проект.Статья с победителями конкурса выйдет в конце января.
Спасибо за ответ! Ради статьи-сюрприза могу и ещё подождать! :)

awe
30.01.2010, 21:07
а я непонял, вопросы задаются по личке?? потому-что как нибудь я бы тоже хотел поучавствовать:)(мечты).........

Monoxide
30.01.2010, 21:28
потому-что как нибудь я бы тоже хотел поучавствовать:)(мечты).........

Да ну, там иногда задаются такие вопросы, которые в ступор вгоняют.

awe
30.01.2010, 21:38
ну да, я понимаю) ты суперзвезда) тебе задают интервью и ченить не то ляпнеш, фаны сразу отвернутся и забукают на ринге)(форуме)

Makc the Butcher
05.02.2010, 17:58
Тащемта, мой дебют!

Клац! (http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=3016)

Добавлено через 15 минут
Блин, давайте активней скажите, что не так, а то, ё-моё)))

awe
05.02.2010, 18:03
что не так?? ну во первых в самом начале бы написал автор статьи Макс Бучер)), а то в конце как-то не солидно, а во вторых самый большой минус(как и вообще всех статьях) меня нету))

xcoachx
05.02.2010, 18:05
ИМХО,самая идея статьи,уже себя изжила.
Сначала читал с большим интересом,а сейчас уже вообще не слежу.

Makc the Butcher
05.02.2010, 18:06
ИМХО,самая идея статьи,уже себя изжила.


А почему?

xcoachx
05.02.2010, 18:08
ХЗ...
Вопросы с каждом разом,всё более высосаны из пальца...

Makc the Butcher
05.02.2010, 18:10
ХЗ...
Вопросы с каждом разом,всё более высосаны из пальца...
Ну уж прости меня, я вот смотрю ПОП-с, и задал те вопросы, которые МНЕ интересны. Я не могу следить, активно, за Инди, Пуро или Луча.

Showny
05.02.2010, 18:25
статья понравилась, только вот у одного из отвечающих, по-моему, было не очень хорошее настроение:D

Makc the Butcher
05.02.2010, 18:27
статья понравилась, только вот у одного из отвечающих, по-моему, было не очень хорошее настроение:D
Любое мнение имеет право на жизнь, даже если оно написано не в лучшем расположении духа.

ЕРОФЕЙ
05.02.2010, 18:32
Да всё круто! Мне статья очень понравилась! После такого долгого перерыва вернулась, наконец!!! СПАСИБО!!!!!!!

Если не секрет, то за какую сумму Jerry и N&B продали вам эту статью? :) Или они вам её одолжили?

Makc the Butcher
05.02.2010, 18:34
Если не секрет, то за какую сумму Jerry и N&B продали вам эту статью? :) Или они вам её одолжили?
Я их купил "борзыми щенками" (с)
Jerry и N&B готовят спецвыпуск. Причем такой, что закачаешься.

Jerry
05.02.2010, 18:35
Если не секрет, то за какую сумму Jerry и N&B продали вам эту статью? Или они вам её одолжили?
:). Макс третий автор

Я их купил "борзыми щенками"
Ага, они только супец едят :):)

Simply_Amazing
05.02.2010, 18:38
Макс, ты бы хоть предупредил заранее, что теперь да-нет не обязательно, а то я тоже как Михаил потерялся немного сначала) А то что отвечающих трое стало - круто, только переименуйте статью в Три взгляда тогда)

Makc the Butcher
05.02.2010, 18:40
Макс, ты бы хоть предупредил заранее, что теперь да-нет не обязательно, а то я тоже как Михаил потерялся немного сначала) А то что отвечающих трое стало - круто, только переименуйте статью в Три взгляда тогда)

Извини, но я забыл про пресловутое - ДА\НЕТ.:(

ЕРОФЕЙ
05.02.2010, 18:44
Я их купил "борзыми щенками" (с)
Jerry и N&B готовят спецвыпуск. Причем такой, что закачаешься.

Хе-хе. :) Спасибо за ответ! А про специальный выпуск я раньше слышал. Надеюсь, что я и вправду "закачаюсь". :)


:) . Макс третий автор


Спасибо за ответ!


Ага, они только супец едят :) :)


Молочко ещё они, вроде бы, пьют. :) По крайней мере, должны пить. :)

Black Hawk
05.02.2010, 18:48
Только супец и "Афанасий" - вряд ли еще чего-нибудь.:)

Makc the Butcher
05.02.2010, 18:49
Всё? Тролльня поехала? Да?
Продолжайте, флаг в руки!

Black Hawk
05.02.2010, 18:52
Всё? Тролльня поехала? Да?
Продолжайте, флаг в руки!
Да нет, про супец и Афанасий действительно прикольно, даже не в обиду тебе говорится. А статья отличная, Михаил эпичен, как всегда.

ЕРОФЕЙ
05.02.2010, 18:55
Только супец и "Афанасий" - вряд ли еще чего-нибудь. :)

:) Скоро можно и рекламу с этим "Афанасием" придумать. :D


Всё? Тролльня поехала? Да?
Продолжайте, флаг в руки!

Уже и нельзя парочку постов на шутки выделить. :( :-/

Makc the Butcher
05.02.2010, 18:56
В следующий раз, у участников статьи, для начала, буду спрашивать про их настроение. И когда к ним "подвалить" с вопросами.

Black Hawk
05.02.2010, 18:58
В следующий раз, у участников статьи, для начала, буду спрашивать про их настроение. И когда к ним "подвалить" с вопросами.
Ты лучше сразу скажи о том, что на вопросы можно отвечать в более свободной форме, не ограничиваясь ДА/НЕТ.

Makc the Butcher
05.02.2010, 18:59
Ты лучше сразу скажи о том, что на вопросы можно отвечать в более свободной форме, не ограничиваясь ДА/НЕТ.
Казнить меня! КАЗНИТЬ!
Блин, забыл я.
Всё, теперь мне пипец?

xcoachx
05.02.2010, 19:03
Дайте мне почувствовать в ближайшее время, как нить разбавлю приторность ответов.
*Тока времени дайте побольше,что бы дать время посмотреть шоу, по которому возможно будет много вопросов.

Black Hawk
05.02.2010, 19:07
Казнить меня! КАЗНИТЬ!
Блин, забыл я.
Всё, теперь мне пипец?
Сразу уж казнить?:) Жестоко. На самом деле, очень хорошо получилось.

Doubledealer
05.02.2010, 19:12
У меня не плохое настроение, а рабочее. Просто, если регламент ответа изменился, об этом следует предупреждать заранее, тогда бы мне не пришлось быть "гласом вопиющего".

Jerry
05.02.2010, 19:13
Все хорошо получилось, Макс. Про супец - не обижайся.

Makc the Butcher
05.02.2010, 19:19
У меня не плохое настроение, а рабочее. Просто, если регламент ответа изменился, об этом следует предупреждать заранее, тогда бы мне не пришлось быть "гласом вопиющего".
Думаю, что тебе об этом сообщат в сл. раз.

awe
06.02.2010, 21:08
Дайте мне почувствовать в ближайшее время, как нить разбавлю приторность ответов.
*Тока времени дайте побольше,что бы дать время посмотреть шоу, по которому возможно будет много вопросов.

плюсадин

Алекс
07.02.2010, 16:56
Было интересно. Ну ладно, теперь жду прорекламированный "супер-выпуск" от которого я типа "закачаюсь".

Алекс
15.02.2010, 08:56
Супер - Выпуск то скоро будет?

Jerry
28.04.2010, 20:27
2 взгляда - один год!!!! (http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=3375)

ЕРОФЕЙ
28.04.2010, 20:44
Поздравляю!! Спасибо за ваши статьи, за ваше приглашение поучаствовать, за поддерживание статьи, самое главное. Ну и за эту, конечно, тоже спасибо!

Paranormal
28.04.2010, 20:50
интересненько, но мало, добавили бы хоть какой-то ещё вопросик на тему ретслинга... Кстати много интеренсого вспомнилось, те же особые взгляды, помню всегда ждал статьи в надежде почитать - а что же думают по этому поводу сами ретслеры? :)

ЕРОФЕЙ
11.05.2010, 13:36
Спасибо за статью, посвящённую Шону Майклзу!:) Было интересно читать:).

Алекс
11.05.2010, 13:40
Спасибо.

Makc the Butcher
11.05.2010, 14:02
Ответы у троих участников пр-и одинаковые.
Не айс.

ЕРОФЕЙ
11.05.2010, 14:30
Ответы у троих участников пр-и одинаковые.
Не айс.

Это почему же? Там я совпадения только с Браяном Дэниелсоном помню и с завершением карьеры(кому следовало завершить, следовало ли вообще и так далее).

Simply_Amazing
11.05.2010, 14:38
Ответы у троих участников пр-и одинаковые.
Не айс.


в двух вопросах, ага. Только с Дэниелсоном все сошлись. Хорошая статья, спасибо что дали возможность написАть вступление)

Makc the Butcher
11.05.2010, 14:45
в двух вопросах, ага.
Ога.
Ассоциативное мЫшление включи. ;) Просто, 2 взгляда подразумевают противополярные мнения.

Hater
11.05.2010, 14:49
Ога.
Ассоциативное мЫшление включи. ;) Просто, 2 взгляда подразумевают противополярные мнения.

Статья называется не "За/Против", тем более это требьют Шону, а он должен быть позитивен, негатив себе оставь...

А вообще идея сатьи принадлежит мне, Своби лишь донёс мысль до многоуважаемой администрации, за что ему спасибо и спасибо что пригласили :thx:

Simply_Amazing
11.05.2010, 14:50
я включаю логическое мышление обычно. Эта статья не подразумевает полярные мнения. Гости вспоминают о лучших моментах карьеры реслера. Как можно полярно ответить на вопрос о лучшем матче или фьюде? Люди делятся своими воспоминаниями о великом борце, какие тут полярные мнения?

Makc the Butcher
11.05.2010, 14:56
Хосспидя, начинается.
Хорошая статья, только ответы похожие, так сказать, "в одну струю"...
Всё? Успокоились? ;)

Jerry
11.05.2010, 21:00
А вообще идея сатьи принадлежит мне, Своби лишь донёс мысль до многоуважаемой администрации, за что ему спасибо и спасибо что пригласили
Мдя? Спасибо тогда и тебе. Добавил.

Crash
12.05.2010, 10:52
Во-первых респект Haterу который придумал посвятить 2 взгляда одному из величайших рестлеров за всю историю WWF\WWE.
Вопрос какой любимый матч с Шоном меня лично поставил бы в тупик, у него столько шикарных матчей было!!! В 2 взгляда перечислили всего лишь небольшую часть этих матчей.

Обратиться хочу к товарищу Samael который ответил "Майклз – Джерико (матч с лестницами на No Mercy 2008) – дрим-матч о котором мечтал долгие годы. Лучший их матч!" - не знаю смотрел ли ты матч между ними на одной из Рестлеманий когда оба были помоложе и в форме получше чем в 2008. Там лестниц не было, но зато какой матч был!!! Посмотри если не видел, может изменишь мнение о том какой матч между этими рестлерами был лучший ;) Хотя на вкус и цвет ...

А вообще ответы хорошие и одинаковыми их не считаю

Алекс
12.05.2010, 10:57
Мне тож очень понравилось.

Samael
12.05.2010, 15:37
Crash, тот матч я видел, но матч с летницами мне больше понравился. Возможно потому, что он был именно с лестницами и оба мастера показали КАК ими надо пользоваться, чтобы это запомнилось надолго. Так что для меня, этот их матч - лучший.

Crash
12.05.2010, 16:38
Нет проблем, как я уже сказал на вкус и цвет ... )))
Просто в плане чистого рестлинга лично мне кажется их матч на Мании сильнее этого, а матч с лестницами по моему у Шона был лучший именно тот который ты упомянул в статье - против Рамона.

Алекс
12.05.2010, 20:15
Ещё бы про Брета Харта такую же статью.

Алекс
15.05.2010, 14:51
А ещё лучше - про Гробовщика.

Makc the Butcher
24.05.2010, 12:05
Опять статья "буксует"???

Алекс
26.05.2010, 14:54
Типа, сессия у всех!

Jerry
26.05.2010, 15:44
Не типа, а у Никиты сессия и у меня дел по горло..... Скоро будет.

Алекс
26.05.2010, 16:31
Понятно.

Алекс
05.06.2010, 10:07
Спасибо за свежую статью. Интересно было почитать.:)

ЕРОФЕЙ
05.06.2010, 11:24
Хорошая статья, спасибо.

Makc the Butcher
05.06.2010, 17:48
Понравилось.
СПС)

ЕРОФЕЙ
18.06.2010, 18:34
Спасибо за две недавние статьи. Читать было интересно. Специальный выпуск был, конечно, лучше и обширнее, но и выпуск за пару деньков до этого тоже "не промах".

В общем, спасибо за статьи!

Алекс
19.06.2010, 13:50
Очень интересно было почитать 2 выпуска подряд. Спасибо.

Алекс
27.06.2010, 16:07
Спасибо за новый выпуск.:)

Jerry
27.06.2010, 17:02
Спасибо за новый выпуск.
Всегда пожалуйста)

Алекс
30.08.2010, 12:37
Статья вернулась. Отлично!:)

TheGame
28.11.2010, 21:44
Все на все забили по моему :)

Jerry
28.11.2010, 21:52
Времени нет, но перед НГ планирую сделать.

Jerry
14.01.2011, 14:18
http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=4183

Новый выпуск с рубрикой "Особый Взгляд"!!

El Che
15.01.2011, 23:51
Классный гость в этот раз.Гаргано очень впечатляет в этом году,не только умениями на ринге но и харизмой.Думаю в скором времени получит повышение наверх,с миком обращается отлично,харизма есть.Хотелось бы его в РОХ увидеть в этом году.

Makc the Butcher
21.02.2011, 18:56
Собственно, сабж) (http://www.wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=4299)

ЕРОФЕЙ
22.02.2011, 03:46
Спасибо за статьи. :thx:

Makc the Butcher
02.03.2011, 15:50
52 (http://www.wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=4328)

ЕРОФЕЙ
04.03.2011, 17:00
Спасибо:).
Кстати, в честь чего у статьи новая картинка? С Гробисом и Эйджем, в смысле.

Мозгобол
04.03.2011, 17:31
В честь Гроба и Эджа:D

Makc the Butcher
04.03.2011, 17:38
Кстати, в честь чего у статьи новая картинка? С Гробисом и Эйджем, в смысле.
Для разнообразия. Будут 4-5 логотипов, что бы народ видел, что есть новая статья. Визуально отмечали ещё, акромя цифр.:)

Makc the Butcher
08.03.2011, 10:56
Дивный момент! :) (http://www.wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=4344)

King of Harts
08.03.2011, 11:05
Спасибо, очень интересно)))

Hater
08.03.2011, 11:15
Про Мясника глупый вопрос, ибо WWE считают себя не просто промоушеном, а компанией, которая имеет корни от всех компаний до неё на территории Америки, они имеют записи и право на весь американский рестлинг, который был до 2002 года, это глобальная компания рестлинга и спортивного развлечения, могут брать в зал славы и говорить о любом человеке в этом бизнесе, уж тем более о сделавших неоспоримый вклад в него...

Makc the Butcher
08.03.2011, 12:05
Как бы такое впервые, вот и спросил.

Doubledealer
08.03.2011, 21:16
Макс, в следующий выпуск поставь вопрос на предмет того, как относятся к тому, что Мёрдоку от WLW дали право боя за титул в NOAH

Makc the Butcher
08.03.2011, 21:19
Тогда нужно юзеров разберающихся подберать)))

ortonnn
08.03.2011, 21:19
Нужно и людей соответствующих пригласить, ибо зачастую люди в статье на подобные вопросы прозрачно отвечают:)

apd. Написано после поста Макса.

Lina Hyon
08.03.2011, 21:58
ну как бы тут люди выскахзывают своё мнение, объясняют его и делают это цивизизованно, ибо сомневаюсь что гостям сайта будет приятно читать что то вроде "о да!!! Он лучший! и недоброжелатели идите на***, это моё личное мнение и не ***, и все другие по сравнению с ним просто *****"

Makc the Butcher
08.03.2011, 22:03
Полина, енто ты к чему?

Lina Hyon
08.03.2011, 22:04
это ответ на "ибо зачастую люди в статье на подобные вопросы прозрачно отвечают"

ortonnn
08.03.2011, 22:08
Lina Hyon ты посты выше читала? или уже всё равно, т.к. хорошо в праздник?:)
Мой ответ подразумевал то, что в выпуск нужно подбирать по возможности тех людей, которые в курсе этого вопроса и смогут по возможности интересно ответить на предлагаемый вопрос.
Т.е. тебе будет интересно отвечать на вопросы про Мёрдока, если ты им никогда не интересовалась? Я условно говорю и дело не в Мёрдоке:)

Makc the Butcher
08.03.2011, 22:09
это ответ на "ибо зачастую люди в статье на подобные вопросы прозрачно отвечают"
А, ну да.(с)
Так что нужно "ответчиков", если они хоть как то реагируют на приглашения (а 90% юзеров отвечают на вопрос "не хотели бы Вы", спустя неделю) отбирать более обосновывая, учитывая ИХ вкусы. Да.
Кстати, как тебе статья? Оформление и всё такое? :)

Lina Hyon
08.03.2011, 22:15
Lina Hyon или уже всё равно, т.к. хорошо в праздник?:)


тебя вот вообще не должно волновать никаким боком каково мне в праздник

я не вижу смысла вообще к чему это было сказано (про людей которые в курсе вопроса), когда вопросы довольно таки нормальные и на которые может ответить любой человек, интересующийся рестлингом и зачем такую тему вообще поднимать. И порой люди отвечают не прозрачно, как ты выразился, а таков их стиль письма либо такое у них мнения

Макс, всё круто, всё оч понравилось

Sahami
08.03.2011, 22:20
Нужно и людей соответствующих пригласить

Перевожу, что имел ввиду Ортоннн, а именно: "нужно приглашать таких крутых оналитиков, как я, Ортоннн, а не кого попало." :yes:

ortonnn
08.03.2011, 22:30
Lina Hyon

Господяяя. Вы шо дуреете(с):( Я что когда писал свой пост, имел в виду твоё участие в последней статье?%) Ты шо про Мёрдока должна была отвечать? Чё цепляешься, я тебя в чём то не удовлетворяю и не нравлюсь? Научись диалог ловить в теме, а не пальцы гнуть. Peace.


Перевожу, что имел ввиду Ортоннн, а именно: "нужно приглашать таких крутых оналитиков, как я, Ортоннн, а не кого попало."Ты прав сахарыч, когда разговор зайдёт о Мердоке - я послушаю лучше аналитику людей, которые знают тему, чем беспонтовую прозрачность. и когда зайдёт например разговор о ро - я послушаю лучше аналитику Симпли и Спира, чем антимнения тебя и себя(с)

Makc the Butcher
09.03.2011, 00:11
ortonnn, а как самому, сложно ответить на вопросы то? ;)

ortonnn
09.03.2011, 00:48
Makc the Butcher дык отвечал уже;) и ещё отвечу в подходящий момент:)

Doubledealer
09.03.2011, 10:43
Макс, а ortonnn вроде указал "подходящую" компанию для следующего выпуска - предложи людям, сочетание-то хорошее и содержание, думается, будет не хуже.

ЕРОФЕЙ
09.03.2011, 21:14
Спасибо за праздничную статью:).

Doubledealer
18.03.2011, 17:07
Граждане, в свежем выпуске "Двух взглядов" забыли указать в самом начале участников. Сие не есть хорошо, на мой взгляд.

Jackie Knife
18.03.2011, 18:51
2 Jerry

а где мой ответ на первый вопрос про введение майклса? это красная редактура?

Jerry
18.03.2011, 19:26
а где мой ответ на первый вопрос про введение майклса? это красная редактура?
Не в коем случае. Моя запарка, так как был на работе.
Ответ лаконичен - Шейн Хелмс.

Jackie Knife
18.03.2011, 20:01
спасибо. а есть смысл ждать появления ответа или итоговый материал, вывешенный на сайте, исправлениям не подлежит?

awe
19.03.2011, 09:11
:D Джэки Кнайф отжег в последних 2 взгляжах :D особенно насчет с4:D

ЕРОФЕЙ
19.03.2011, 10:06
Спасибо за статью:). Хорошая вышла:). А Джеки надо в букеры у WWE!!:D

Stefani
19.03.2011, 13:43
да, спасиб за статью-понравилось))

Makc the Butcher
23.03.2011, 11:03
55 (http://www.wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=4394)

King of Harts
23.03.2011, 11:10
Спасибо! Интересная статья:)

Sahami
23.03.2011, 16:36
Только хотел спросить, хде эта статья с Ортонычем - и на тебе. Ожидал большего - как по количеству вопросов, так и по ответам. Эпик не получился. :angry:

Makc the Butcher
23.03.2011, 17:31
Только хотел спросить, хде эта статья с Ортонычем - и на тебе. Ожидал большего - как по количеству вопросов, так и по ответам. Эпик не получился. :angry:
На бОльшее кол-во вопросов юзеры отвечают аж неделями... Так что я тока по три, да и про WWE, TNA.
А насчет ортоннна, ну не последний же раз участвует...:)

Samael
23.03.2011, 17:32
Нормальная статья, только пусть все же 2 взгляда, а не 2 взгляда+взгляд ведущего. :D

Makc the Butcher
23.03.2011, 17:34
+взгляд ведущего. :D
Тренера)))):D

Slava
24.03.2011, 12:28
Хорошая статья.

APD
03.04.2011, 20:31
Новый выпуск:

http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=4433

Stefani
04.04.2011, 18:11
спасибо ребят,было интересно
надеюсь когда нибудь позовете поделиться мыслями)))

Regina
06.04.2011, 13:49
Да!! тебя и меня опять)))

King of Harts
06.04.2011, 16:12
Спасибо за статью!

Makc the Butcher
09.04.2011, 10:48
Собсна вот-с) (http://www.wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=4453)

Stefani
09.04.2011, 17:49
Макс, спасибо за предоставленную возможность)))))
с дебютом меня)

Makc the Butcher
09.04.2011, 17:57
ОГОНЬ!!! :)

Stefani
09.04.2011, 18:04
с фигней ток раскритиковали уже...
вот так и отбивают руки молодежи(

xcoachx
09.04.2011, 18:09
Кто помогал Stefani ? :D

awe
09.04.2011, 18:18
может мне хоть 1 раз дадите побывать в двух взглядах? ;)

Stefani
09.04.2011, 18:20
Кто помогал Stefani ?

никто Стефани не помогал
ей и своих знаний хватает

Rainer
10.04.2011, 09:17
Кто помогал Stefani ? :DНовостник VS

Makc the Butcher
10.04.2011, 15:41
может мне хоть 1 раз дадите побывать в двух взглядах? ;)
Очень возможно, кстати.

King of Harts
10.04.2011, 15:46
А разве можно просто напрашиваться в 2 взгляда?

Makc the Butcher
10.04.2011, 15:54
Можно. :)

King of Harts
10.04.2011, 16:05
Возможно это грубо звучит, можно меня тоже?:)

Makc the Butcher
10.04.2011, 16:13
Всё будет со временем.
Так что, немного подождите.

Sahami
10.04.2011, 17:01
Завяки значит принимаете? Хочу Орти против Эволюшана, часть 2. Только вопросы не такие, как в первой части, а сравнительные, TNA vs WWE. Шоб прямо эпик получился.

P.S. Заявки, я хотел сказать...

Makc the Butcher
13.04.2011, 19:18
ТА-ДАААМ! (http://www.wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=4473)

Jackie Knife
13.04.2011, 21:59
вахнееву - позор. столько ненужных букв и так мало мысли. все его заискивающие и псевдолитературные "друзья мои" могут лететь в пропасть его же собственной необразованности и недалекости. не говоря уже о ни/не и других орфографических изысках, этот лихой и талантливый знаток-интертейнер подарил мне несколько крайне приятных созерцательно-беллетристических минут. и "воссоздастся команда", и "привлекает мой интерес", и "букКерам", и "половичЕк". в общем, просто красавец. сразу видно - взрослый человек со своей точкой зрения и интересным способом изложения мыслей.

ps: и не надо говорить, что я траханный учитель русской словесности. вахнеев - сорокалетний, взрослый человек, который, к сожалению, еще и "представляет" собой рестлинг в россии. каждый его ботч и засер достоин такого же внимания, как каждый успех и прорыв нфр. и не важно в чем. даешь интервью - не обосрись

Makc the Butcher
13.04.2011, 22:12
Вахнееву будет сорок, только в следующем году, так что есть время подтянуть его по Русскому языку, да. :D

Jackie Knife
13.04.2011, 22:15
Вахнееву будет сорок, только в следующем году, так что есть время подтянуть его по Русскому языку, да. :D

займусь. 1500 рублей за один академический час, так и передайте

Makc the Butcher
13.04.2011, 22:23
займусь. 1500 рублей за один академический час, так и передайте
Передам.

http://img-fotki.yandex.ru/get/4514/mak-cyplakov.12/0_5642b_b9042bdc_L.jpg

По мне, так статья одна из лучших, в этом контексте. Почитай вопросы, для начала, я не задавал, именно, конкретики, а просил людей порассуждать, над тем, что было задано. По моему, оба человека справились на пять с плюсом! Да, я немного "мутировал" статью, так как мне и думаю остальным читателям нашего сайта, более интерасно читать размышления, чем, простите, тупо отвечать на вопросы.

Jackie Knife
13.04.2011, 22:35
Передам.
По мне, так статья одна из лучших, в этом контексте. Почитай вопросы, для начала, я не задавал, именно, конкретики, а просил людей порассуждать, над тем, что было задано. По моему, оба человека справились на пять с плюсом! Да, я немного "мутировал" статью, так как мне и думаю остальным читателям нашего сайта, более интерасно читать размышления, чем, простите, тупо отвечать на вопросы.



постой, макс... тебе кажется, что я против размышлений? или что я за "тупое отвечание"? сколько читаю два взгляда - ни разу ни к кому не прикопался. ни с опечатками, ни с запятыми, ни с морфологией, ни со стилистикой. здесь же - другое дело. здесь сорокалетний человек, ведущий себя так, будто обладает и интересным слогом, и иронией, и аналитическими знаниями. я не увидел ни одного, ни другого, ни третьего. михаил может быть трижды прекрасным человеком и другом, но отрицать то, что его нельзя подпускать ни к микрофону, ни к "перу", кажется, не стоит

Nick
13.04.2011, 22:41
Статья получилась интересной, Вахнеев и Ронни отвечали развёрнуто и аргументировано. Жаль только, что вопросы исключительно по WWE. Будут ли в следующих выпусках статьи вопросы, касающиеся инди-сцены и пуроресу?

Makc the Butcher
13.04.2011, 22:42
Вообще то, как та вот сказать... Мише будет 30 через много лет))) Я, так немного, приукрасил, как бы))) Прости меня, думаю, ты его с кем то перепутал))) С Вадимом или Волком...
Но с другой стороны, "воды" нет, в крайнем случае Миша, хоть, пользуется заглавными буквами и запятыми... А мнениие Михаила - его мнение, а как там он пишет, это ЕГО дело. Уж, в сотый раз, прости.

Добавлено через 1 минуту

Статья получилась интересной, Вахнеев и Ронни отвечали развёрнуто и аргументировано. Жаль только, что вопросы исключительно по WWE. Будут ли в следующих выпусках статьи вопросы, касающиеся инди-сцены и пуроресу?

Ник, я же изначально писулькал, что мои вопросы тока о WWE, извиняйте.

Jackie Knife
13.04.2011, 22:46
готов с легкостью признать свои ошибки, но постой...

вот этому мужчине в красной майке только будет 30?

<script src='http://img811.imageshack.us/shareable/?i=tl583.jpg&p=tl' type='text/javascript'></script><noscript>http://img811.imageshack.us/img811/8881/tl583.jpg (http://img811.imageshack.us/i/tl583.jpg/)</noscript>

Makc the Butcher
13.04.2011, 22:48
А мне вот, "дают" 25-27, хотя, мне 36.

Lina Hyon
13.04.2011, 22:48
ага, будет 30-ка нескоро)

Нормальная статья, а по поводу изложения Михаила - это его обычный "повседневный" стиль, выпендриться не пытался. Если человек привык так разговаривать в жизни, то зачем его обвинять в таких развёрнутых ответах. Это всё равно что Донцову обвинять в кровожадности и садизме, из-за того что она во всех произведениях кого то убивает

Jackie Knife
13.04.2011, 22:52
А мне вот, "дают" 25-27, хотя, мне 36.

хоть я и не знаю, что такое "мненик", но правило исправления постов это вроде не отменяло.

макс, шутишь - шути. я не агрессивный хьэр, чтобы не обращать внимания на ответы. хоть тебе и 16, но ответь сам, ты считаешь, что вахнеев и его безудержные ирония и литературный талант выступили достойно в этом выпуске двух взглядов?

Makc the Butcher
13.04.2011, 22:56
Да и вот ещё что. Ребята, это же те РЕСТЛЕРЫ, которые не так (фиг знает, но, типа, круто), а которые интересуются, которым РЕСТЛМЕН интересен, Джеки, да и фиг с нм, что Миша допустил некоторые ошибка, плевать! Главное, что человек интерисуется, смотрит и имеет, что главное, СВОЁ мнение.

Добавлено через 2 минуты


макс, шутишь - шути. я не агрессивный хьэр, чтобы не обращать внимания на ответы. хоть тебе и 16, но ответь сам, ты считаешь, что вахнеев и его безудержные ирония и литературный талант выступили достойно в этом выпуске двух взглядов?
По мне, как говорил, это лучшее "2 взгляда" за всю историю этой статьи.

Jackie Knife
13.04.2011, 23:02
Да и вот ещё что. Ребята, это же те РЕСТЛЕРЫ, которые не так (фиг знает, но, типа, круто), а которые интересуются, которым РЕСТЛМЕН интересен, Джеки, да и фиг с нм, что Миша допустил некоторые ошибка, плевать! Главное, что человек интерисуется, смотрит и имеет, что главное, СВОЁ мнение.

макс, я еще раз повторяю. я никого не хочу сжечь, изнасиловать, атестикулировать. и я готов признать, что вахнеев может быть прекрасным человеком, и знай я его лично, может мы сдружились бы на всю жизнь.

я ведь о другом.

ты, макс, как частый блюститель чистоты и "исправности" русского языка и -- более того -- человек, зачастую ведущий эту рубрику, и вообще, встречающий сотни сообщений за день -- считаешь, что михаил, "поддержал" образ взрослого "олицетворителя" русской рестлинг-мысли?

Makc the Butcher
13.04.2011, 23:06
У Миши свои мысли, свои слова... Это статья же, где КАЖДЫЙ пишет (без мата) свои мысли, свои рассуждения... Я ни кого не "запираю" в рамки, как бы...

Jackie Knife
13.04.2011, 23:12
У Миши свои мысли, свои слова... Это статья же, где КАЖДЫЙ пишет (без мата) свои мысли, свои рассуждения... Я ни кого не "запираю" в рамки, как бы...

ок, я понял.

просто от хейтерства нфр в 2005 году, я, видимо, перешел к черезчур пристальной критики г-на вахнеева. каждый имеет право на свое мнение - все верно. просто, глядя на "роль" и участие михаила в русской "жизни" и "отыгрыше" рестлинг-культуры, я, возможно, требую от него сверх-скилла. не только "менеджерского", но и "вещательного", "актерского" и "повествовательного"

Аран Райан
13.04.2011, 23:18
Хм. Отличные "Два взгляда". Придирки профессионала - это чудесно (я, когда вырасту, обязательно стану граммар-наци с дубовыми листиками в петлице), но ведь в рубрике стиль ответов свободный, правда?

Simply_Amazing
13.04.2011, 23:20
Статья получилась интересной, Вахнеев и Ронни отвечали развёрнуто и аргументировано. Жаль только, что вопросы исключительно по WWE. Будут ли в следующих выпусках статьи вопросы, касающиеся инди-сцены и пуроресу?


Ник, запили несколько вопросов про инди и прарес, ты же в теме. Статья более разноплановая получится, думаю Макс не будет против соавтора. Только и участников надо будет соответствующих подбирать. Или вообще разделить статью на две части. В первой три вопроса по про, во второй - три по инди, праресу или луча либре.

Jackie Knife
13.04.2011, 23:21
Хм. Отличные "Два взгляда". Придирки профессионала - это чудесно (я, когда вырасту, обязательно стану граммар-наци с дубовыми листиками в петлице), но ведь в рубрике стиль ответов свободный, правда?


Господи, аран райан, ты ведь и так старше меня года на полтора, не сдерживай сарказм и петлицу.

мне тяжко

Makc the Butcher
13.04.2011, 23:28
Ник, запили несколько вопросов про инди и прарес, ты же в теме. Статья более разноплановая получится, думаю Макс не будет против соавтора. Только и участников надо будет соответствующих подбирать. Или вообще разделить статью на две части. В первой три вопроса по про, во второй - три по инди, праресу или луча либре.
СтаАааАаАас, друг мой, прости, но я не смогу, так как инди не смотрю. Если Ник поможет, так как поклонник... Хотя, Ник, лучше делал бы свою статью, она намного ценнее, чем еженедельная статья.

Doubledealer
13.04.2011, 23:57
Проблема с инди - как раз в наличии общих точек или каких-то шоу, которые бы видели оба респондента, и при этом чтобы это было свежее, а не не пойми какой давности... Да и какие вопросы-то можно задать - смотрел ли шоу Х и как оно тебе или почему оно получилось таким...
С пуро тоже не все однозначно, конечно, но тут хоть общих точек чуть-чуть побольше - и про мнение о первой годовщине промоушена Таджири, и про на своем ли месте оказался нынешний победитель "Карнавала Чемпионов" AJPW, и есть ли соль и ценность в новом титуле NJPW, который появится впервые на туре компании в США, и как повлияет чемпионство Аджи Конг на OZ Academy, и что спустя многое время после смерти Мицухары Мисавы поменялось и в какую сторону, и как им на вкус первый в истории Osaka Pro турнир команд-троек по примеру Чикары и ждут ли они чего от первого в истории появления Чоно в этом промоушене 17 апреля, и...

А статья понравилась даже весьма. Не знаю, смогу ли приехать на Домодедовскую 16-го, но рад, что по крайней мере увидел в деле двух представителей одной известной компании, в котором оба постарались не ударить в грязь лицом и показать себя с той стороны, с которой обычно выступают другие)) Получилось хорошо. А ошибки - что ошибки? Сам грешу часто в этом отношении...

Hater
14.04.2011, 00:05
вахнееву - позор. столько ненужных букв и так мало мысли. все его заискивающие и псевдолитературные "друзья мои" могут лететь в пропасть его же собственной необразованности и недалекости. не говоря уже о ни/не и других орфографических изысках, этот лихой и талантливый знаток-интертейнер подарил мне несколько крайне приятных созерцательно-беллетристических минут. и "воссоздастся команда", и "привлекает мой интерес", и "букКерам", и "половичЕк". в общем, просто красавец. сразу видно - взрослый человек со своей точкой зрения и интересным способом изложения мыслей.

ps: и не надо говорить, что я траханный учитель русской словесности. вахнеев - сорокалетний, взрослый человек, который, к сожалению, еще и "представляет" собой рестлинг в россии. каждый его ботч и засер достоин такого же внимания, как каждый успех и прорыв нфр. и не важно в чем. даешь интервью - не обосрись

он квнщик, что ты от него хочешь? а ещё и нфровец :(

SkaLD
14.04.2011, 01:42
С пуро тоже не все однозначно, конечно, но тут хоть общих точек чуть-чуть побольше - и про мнение о первой годовщине промоушена Таджири, и про на своем ли месте оказался нынешний победитель "Карнавала Чемпионов" AJPW, и есть ли соль и ценность в новом титуле NJPW, который появится впервые на туре компании в США, и как повлияет чемпионство Аджи Конг на OZ Academy, и что спустя многое время после смерти Мицухары Мисавы поменялось и в какую сторону, и как им на вкус первый в истории Osaka Pro турнир команд-троек по примеру Чикары и ждут ли они чего от первого в истории появления Чоно в этом промоушене 17 апреля, и...
Ну вот и вопросов на пару статей)) И чтоб на них ответить не обязательно шоу смотреть (тем более что вряд ли...)
+ триос в Осаке это так, несколько команд из местных, на пару шоу разбили, побаловались за право букить шоу

Makc the Butcher
14.04.2011, 13:44
Ещё раз повторюсь... Я делаю статью "2 взгляда" только, о попсе. Ибо... Ну вот простой пример юзер "под таким то именем", хоть и сидит на форуме очень часто и по многу часов, обычно, отвечает на вопрос "А не хочешь ли ты поучаствовать" спустя неделю. А особенно, поклонники инди, Пуро и Луча. Это с теми, с кем я в "аське" могу подгонять, как бы... А тут, тотальное игнорирование... Ведь ответить на вопросы то, всего час, не более...

Tanya
19.04.2011, 03:31
Скажите, а как стать участником опроса? А то я на форуме давно, просто пишу редко. :)

Makc the Butcher
19.04.2011, 12:31
Скажите, а как стать участником опроса?

Жди, как нибудь, вопросы в "личке" :)

Tanya
20.04.2011, 17:44
Спасибо, жду )

ЕРОФЕЙ
22.04.2011, 12:23
За все новые статьи спасибо. :)

Makc the Butcher
07.05.2011, 10:53
Новое) (http://www.wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=4549)

Paranormal
07.05.2011, 11:11
всё правильно написали, молодцы
комментарии на сайте что-то не публикуются :(

Makc the Butcher
07.05.2011, 11:17
комментарии на сайте что-то не публикуются :(
Такая же фихня(

King of Harts
07.05.2011, 11:53
Спасибо за статью! Очень интересно!:yes:

Stefani
07.05.2011, 12:14
спасибо за статью, очень понравилось)

ortonnn
07.05.2011, 20:17
Отличная статья:)

Makc the Butcher
07.05.2011, 20:23
Отличная статья:)

Большое спасибо! Ребята очень постарались!
Думаю, что сл. статья будет, ну просто "ВАЩЕ", ибо такого не было. То есть "столкнутся".... Заинтриговал?

ortonnn
07.05.2011, 20:36
Большое спасибо! Ребята очень постарались!
Думаю, что сл. статья будет, ну просто "ВАЩЕ", ибо такого не было. То есть "столкнутся".... Заинтриговал?Агась, как никак юбилейная:)

awe
08.05.2011, 22:27
небось Сину и Ортона пригласите?)

ЕРОФЕЙ
11.05.2011, 11:23
За статью спасибо:).

APD
04.08.2011, 18:49
Новая статья:

http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=4805

King of Harts
04.08.2011, 19:41
Спасибо!

Stone Coldovich 44 cal.
04.08.2011, 21:27
Всё замечательно, только не понятно, почему только пуро?

awe
04.08.2011, 21:31
Всё замечательно, только не понятно, почему только пуро?

это писал-Гиперион/хиперион(незнаю как правильно говорится). Максимус пишет про ВВЕ/ТНА

xcoachx
04.08.2011, 21:36
Всё интересно. Спс и Стасу, и Болотнику и Гипу.
Но...Сама концепция статьи-имхо, противопоставление взглядов.
А тут получились не 2 взгляда, а 1...

Hyperion
04.08.2011, 21:57
Да, для начала написал вопросы на тему, к которой сам ближе
xhachx, согласен, сам об этом думал, собирая статью. Но как-то у нас в отношениях сегодняшнего пуро и на форуме более-менее единодушно все высказываются.

Evo
04.08.2011, 23:54
Помнится очень много лет назад (лет 5-6 точно), на WZ делали статью похожу на 2 взгляда, только тогда это были абсолютно противоположных взгляда. Брались два человека с разными вкусами и начинался разговор на одну тему, типа:
1 Общий вопрос
Высказывается автор "А".
Высказывается автор "Б"
Автор "А" отвечает на мнение автора "Б"
Автор "Б" отвечает автору "А" и т.д.
Получался очень интересный диалог и это действительно было столкновение двух взглядов. Может попробовать что-то в этом роде?

Hyperion
04.08.2011, 23:59
Разве по сути не получется общение на форуме, только для 2х юзеров?

Evo
05.08.2011, 00:06
По сути да, только более углубленное. "Дуэлянты" обмениваются не парочками фраз, как на форуме, а более подробно выражают свои мысли.

Jackie Knife
05.08.2011, 02:09
поддерживаю эволюшина. было бы крайне интересно

Stone Coldovich 44 cal.
05.08.2011, 04:32
Не понятно, что из этого выйдет, но попробовать стоит, новое - это всегда интересно.

Evo
05.08.2011, 14:43
Жаль на WZ архивы не сохранились, можно было почитать эти статьи чтобы было более понятно как они должны выглядеть.

Makc the Butcher
29.11.2011, 00:05
Комбэкаю статью (http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=5240).
Думаю, дальше будет лучше.

Slava
29.11.2011, 22:26
Спасибо за статью.
Только у меня один вопрос: почему было только WWE? Ведь вроде бы опрашиваемые больше по TNA "специализируются" (может слово не совсем верно подобрал,поэтому в скобках.:))
Но радует ,что некоторые статьи снова появляются на сайте.( я имел ввиду не новые , а статьи ,которые были раньше.)

Makc the Butcher
29.11.2011, 22:59
Слава, я, так сказать, начал прощупывать отвечающих на вопросы. Как оказалось, что 12 человек, которые тут СПОРЯТ не смотрят рестлинг вообще, а просто спорят. Палить тут народ не буду, но те, кто получал от меня сообщения, должны быть красными до пяток. А мне, так сказать, очень интереснго, что некоторые персоналии устраивают тонну срачей, не смотря рестлинг (я, кстати, смотрю)... Удивительная фигня, просто, за гранью. Может делать "2 взгляда" про Пуро? А тут, у нас то народ смотрит, интересуется. Тогда говна потом в комментах статьи получу, что нет вопросов о Хардее, Гробовщике и иже с ними. Что делать? Так же как и "матч года" где одно Пуро...

Slava
29.11.2011, 23:08
Слава, я, так сказать, начал прощупывать отвечающих на вопросы. Как оказалось, что 12 человек, которые тут СПОРЯТ не смотрят рестлинг вообще, а просто спорят. Палить тут народ не буду, но те, кто получал от меня сообщения, должны быть красными до пяток. А мне, так сказать, очень интереснго, что некоторые персоналии устраивают тонну срачей, не смотря рестлинг (я, кстати, смотрю)... Удивительная фигня, просто, за гранью. Может делать "2 взгляда" про Пуро? А тут, у нас то народ смотрит, интересуется. Тога говна потом в комментах статьи получу, что нет вопросов о Хардее, Гробовщике и иже с ними. Что делать? Так же как и "матч года" где одно Пуро...

Ну я понял, спасибо за развёрнутый ответ.
Если честно, я Пуро не смотрю, я больше смотрю TNA и WWE ( ну и Винтажку по Евроспорту,когда получается:)) Поэтому я бы не ответил бы на большинство вопросов о Пуро.Но почитать такой выпуск мне было бы интересно.

Makc the Butcher
29.11.2011, 23:12
Ну я понял, спасибо за развёрнутый ответ.
Если честно, я Пуро не смотрю, я больше смотрю TNA и WWE ( ну и Винтажку по Евроспорту,когда получается:)) Поэтому я бы не ответил бы на большинство вопросов о Пуро.Но почитать такой выпуск мне было бы интересно.
Видно, я - совсем идиот, да? ВНИМАТЕЛЬНО почитай вопросы которые я задавал. Но, если ТЫ хочешь быть участником статьи, то я тока за, потому, что... Как выше описал саму проблему. Все горлопянят на форуме, а когда идут простые, прямые вопросы, то мы не смотрим. Так что жди, в течении 2-3 дней будут вопросы для новой статьи "2 взгляда".

Makc the Butcher
03.12.2011, 01:33
Slava, с дебютом! (http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=5264)

Slava
03.12.2011, 01:34
Спасибо за статью. Себя оценивать не буду, а вот ответы Mickey мне понравились.:thx:


Slava, с дебютом!
Спасибо за возможность написать.

Makc the Butcher
03.12.2011, 01:35
Ага, ответы все хорошие.... Но это же 62ая часть!!! Самая долгоиграющая статья в рестлинг рунете!

Jackie Knife
03.12.2011, 02:21
блин. второй "взгляд" подряд шикарные вопросы, а отвечаю не я. потом опять начнется пуро, индюро и тиэнюро.

эх

Makc the Butcher
03.12.2011, 02:29
блин. второй "взгляд" подряд шикарные вопросы, а отвечаю не я. потом опять начнется пуро, индюро и тиэнюро.

эх


Ну что же? До новых встреч, друзья мои, всё только начинается!
Намёк понят?;)