PDA

Просмотр полной версии : Cibernetico



Black Hawk
12.09.2009, 12:21
http://i004.radikal.ru/0909/82/e9c98b57c752.jpg
Интересно было бы узнать мнение об этом рестлере. На мой взгляд, один из самых переоцененных персоналий в луча либре. По скиллу даже на обычного бигмена не тянет, харизмы у него особой не наблюдаю. Кроме ухмылок ala Эйдж практически ничего не демонстрирует. Скажу сразу - видел только его матчи в последние годы. Может он раньше выступал неплохо? Когда в WWE был или просто его ранние матчи у Эль Канека?

Титулы:

AAA World Heavyweight Championship;
WWA World Heavyweight Championship;
National Heavyweight Championship;
AAA Campeón de Campeones Championship;
IWC World Heavyweight Championship;
UWA World Heavyweight Championship;
GPCW SUPER-X Monster Championship.

Со своим лучшим друганом Эль Мессиасом:
http://i081.radikal.ru/0909/5b/b7a5918685fe.jpg

APD
12.09.2009, 15:07
Хреновый рестлер, считающий себя большой звездой. Однако что это не так доказали его провальные выступления в Perros del Mal, а также фиаско, которое потерпело PCB.

N&B
12.09.2009, 16:03
Раньше мне даже нравился, но во время Секты стал откровенно бесить. Кибер стал сильно лениться, но вот последний матч с Вагнером мне понравился, Доку не пришлось Кибера вытягивать.

P.S. Они настоящие друзья с Рикки?

Makc the Butcher
12.09.2009, 16:04
Выглядит он круто. На этом мысль останавливается...

Black Hawk
12.09.2009, 20:10
лениться, но вот последний матч с Вагнером мне понравился, Доку не пришлось Кибера вытягивать.
Да ну? По-моему там Док 99% работы сделал в матче. Кибер запомнился своим предсказуемым за 1000 шагов гарпуном, да чокслэмом в стол.


P.S. Они настоящие друзья с Рикки?
Вроде бы это Кибер привел Мессиаса в ААА. Как сюжетно, так и в реальной жизни.

Nick
12.09.2009, 20:32
Позорняк. Как и большинство нынешних мейн-эвентеров в ААА.

N&B
13.09.2009, 04:59
Да ну? По-моему там Док 99% работы сделал в матче. Кибер запомнился своим предсказуемым за 1000 шагов гарпуном, да чокслэмом в стол.

Нормальный был бой. Кибер использовал тактику рудос в правильном темпе и в принципе это спасло матч.

Black Hawk
13.09.2009, 09:19
Некоторые рудос поинтереснее это делают. А Кибер только затягивал матч, да и хардкора маловато было. Я вообще боюсь, что он будет стопорить Мессиаса и Вагнера. Впрочем, через год у нас в мейне практически та же ситуация. Только вместо Зорро теперь Док. Но Док то получше будет. Еще бы зажравшегося Кибера в мидкард отправили, а на его место взяли бы Чессмана.

Nekro
16.10.2009, 23:14
А Сибернетико кроме гарпуна, чокслэма и станнера еще какие-то приёмы исполняет?? Мало я его видел...

На данный момент Мессиас по сранению с Сиби бог рестлинга.
Заменить бы его в мэйне на Чессмэна. Сингл Вагнера и Чессмэна минут на 30 я бы посмотрел.

N&B
17.10.2009, 04:21
А Сибернетико кроме гарпуна, чокслэма и станнера еще какие-то приёмы исполняет?? Мало я его видел...

Иногда делает Лариат, Биг Бут, Бомбу (по большим праздникам).