PDA

Просмотр полной версии : Сайты о рестлинге



Hater
13.09.2009, 17:53
Да, сайтов про вве и тна и так полно.

а нормальных сколько, я максимум один знаю да и то обнавляется раза два в месяц

-----------------------------------------------------------------------

Каким, по вашему, должен быть сайт о рестлинге?

GoogleBot
13.09.2009, 17:59
1

Hater
13.09.2009, 17:59
GoogleBot, тогда получается пуро и луча вообще не существует как вида :)

GoogleBot
13.09.2009, 18:12
1

Hater
13.09.2009, 18:21
ну тогда и не надо гнать на промоушены, лучше сказать - какие люди такие и сайты!

GoogleBot
13.09.2009, 18:26
1

Black Hawk
13.09.2009, 18:27
Фанаты вве и тна 12 летние дети
Эээ... Ты уверен, что они все поголовно 12-летние дети?

Hater
13.09.2009, 18:29
GoogleBot, а причём здесь промоушены?
По моему у нас в рунете нет ниодного достойного сайта о рестлинге www.wrestlinghavoc.ru лучший из них, да и тут звёзд с неба не хватает и про детей это стереотипы, всё равно что сказать все лысые люди скинхеды, а вроде не маленький чувачок, такие весчи говоришь

APD
13.09.2009, 18:35
Hater, а что по-твоему, должно быть на сайте о рестлинге?

GoogleBot
13.09.2009, 18:37
1

Hater
13.09.2009, 18:39
Честно, когда первый раз сюда попал, подумал что вам от силы два года, слабое наполнение, но плюс это конечно освещение всего рестлинга, а не только какого то одного промоушена или промоушенов одной страны, обновляетесь часто в плане новостей, но желчи тоже хватает, хорошо Гуглбот ничего не пишет в новостях, ух бы наложил там столько, словно неделю не срал, он может :)
Вообще в рунете хорошо живут сайты с медией и с холиварами, ни видел ни разу по настоящему информативного и "тёплого" (в смысле понятно изложенного даже для последнего нуба) сайта о рестлинге

APD
13.09.2009, 18:45
Я не про конкретно про наш сайт, а вообще, каким в твоем понимании должен быть идеальный сайт о рестлинге? Просто интересно.


хорошо Гуглбот ничего не пишет в новостях, ух бы наложил там столько, словно неделю не срал, он может

И поаккуратнее с выражениями у тебя и так уже 70% предупреждений.

Hater
13.09.2009, 18:47
Вот кстати отличный вопрос:
"Каким по вашему должен быть сайт о рестлинге?"
Предлагаю ответить на него всем!
А как по мне то советую достать пару зарубежных журналов о рестлинге и хотя бы полистать, тогда думаю легко можно понять каким должен быть сайт о рестлинге, позже напишу по пунктам

Black Hawk
13.09.2009, 18:48
Хейтер опередил.:) Надо в шапку темы поставить.

GoogleBot
13.09.2009, 18:56
1

APD
13.09.2009, 18:59
Чтобы критиковать этот сайт, нужно чтобы его владельцы сформулировали поставленные задачи и цели максимально подробно. Только тогда можно будет о чем-то судить.

Тема не о нашем сайте. Для этого есть другая тема:

http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?t=22

SWObi
13.09.2009, 19:04
А как по мне то советую достать пару зарубежных журналов о рестлинге и хотя бы полистать, тогда думаю легко можно понять каким должен быть сайт о рестлинге, позже напишу по пунктам

У меня где то валялись журналы о рестлинге. Три разных журнала. Два мне не очень понравились, а вот один Британский Fighting Spirit очень интересный. Так что не все журналы могут быть примером.

GoogleBot
13.09.2009, 19:07
1

Hater
13.09.2009, 19:10
www.wrestlinghavoc.ru сайт использовался для примера и не собираюсь я никому говорить что ему делать и как сайт должен у него выглядить, тема дискуссионная и никого ни к чему не обязывающая, но предмет разговора интересен, здесь трудно не согласится...
SWObi, про журналы имелось ввиду ни сколько качество содержания, сколько наполнение

GoogleBot
13.09.2009, 19:13
1

Hater
13.09.2009, 19:18
написал же что наполнение сайта слабое за столько лет то, ты со мной не согласен?

GoogleBot
13.09.2009, 19:20
1

Hater
13.09.2009, 19:24
ну скажем профайлы рестлеров, их очень мало, всякого рода статьи, от ознакомительных до просто развлекательных, интервью, быстрые и интересные факты о том или ином промоушине или рестлере и так далее, всегда есть о чём написать!
Скажем вот опять же можно устроить опрос среди посетителей форума о лучших фьюдах про рестлинга за всё время, сделав из итогов небольшую ознакомительную статью "Лучшие фьюды по версии посетителей WH.ru" и в кратце осветить их, что да как, тогда люди потянутся, ознакомятся, а писать в сотый раз на форуме - "это гавно для детей, смотрите лучше пуро" ума то много не надо, это я тебе сейчас если что :)

APD
13.09.2009, 19:34
ну скажем профайлы рестлеров, их очень мало

Раньше было намного больше, но на этот хост их, увы, так и не перевезли.


интервью

Есть.


быстрые и интересные факты о том или ином промоушине или рестлере и так далее

Тоже есть.

SWObi
13.09.2009, 19:37
ну скажем профайлы рестлеров, их очень мало
С этим трудно не согласится


всякого рода статьи, от ознакомительных до просто развлекательных, интервью

Статей как раз нормальное количество. До сих пор было две еженедельных, а это не мало. К тому же есть статьи которые загнулись, но почитать их можно. Мне например жаль, что прапали статьи - Неизвестная классика и История в Истории. Интервью на сайте не мало, если посмотреть по хронологии. Новости появляются ежедневно.




Скажем вот опять же можно устроить опрос среди посетителей форума о лучших фьюдах про рестлинга за всё время, сделав из итогов небольшую ознакомительную статью "Лучшие фьюды по версии посетителей WH.ru" и в кратце осветить их, что да как, тогда люди потянутся

А вот это хорошая идея, взялся бы кто за реализацию

GoogleBot
13.09.2009, 19:42
1

Hater
13.09.2009, 19:47
Ну деньги да, больная тема для рашки, ты меня спросил про недостатки, я ответил, исходя из идеалов, а не конкретно поставленной цели и её достижения.
Ты же не говорил - "даю тебе три автора, которые работают бесплатно, оплачиваю хостинг, какой бы сайт по твоему можно было сотварить!"
Я просто написал об идеальном русском сайте о рестлинге, не больше...

GoogleBot
13.09.2009, 19:50
1

SWObi
13.09.2009, 19:50
Это будет типа вот этого....
http://www.411mania.com/wrestling/columns/115666/The-411-Wrestling-Top-5-9.09.09:-Week-39-%E2%80%93-Submission-Finishers.htm

Ну я это себе по другому представляю. Возьмем тот же пример болевых. Вначале на форуме создается тема, где каждый желающий выкладывает болевой, который по его мнению самый лучший. Таким образом, допустим набирается 20 приемов. На сайте создается голосование и в итоге получается пятерка лучших. А вконце всего этого создается статья, рассказывающая о приемах, людях которые их использовали и тому подобном. Хотя в плане выбрать лучший болевой, получится очень необъективно :) Тема с лучшим фьюдом проще реализуйма. А та статья в примере больше напоминает Два Взгляда, в которой спросили о лучшем болевом в истории

Hater
13.09.2009, 19:54
Но все-таки лучше исходить из реалий, чем из утопий.

я не знаю реалии этого сайта, может у них подвал забит фанатами рестлинга, которые исчут новости в инете и переводят их или один безработный и без личной жизни человек, делающий тоже самое, поэтому написал как я это вижу, ты видишь всё проще - зачем чтото менять и так сойдёт

GoogleBot
13.09.2009, 20:07
1

Hater
13.09.2009, 20:31
а кто предъявлял то? конструктивно заметил, также можно сказать о дизайне сайта, он как бы устарел как и у WZ.ru, сколько себя помню, изменения минимальны :)

Makc the Butcher
13.09.2009, 20:45
Я не думаю, что профайлы реслеров были первоочередной целью сайта. Я просто не вижу в этих профилях смысла.
А вот этим соглашусь на 1000000000%.
На 99% ВСЕХ сайтах (не оф. федераций) есть профили рестлеров.
И что? Это как то увеличивает уникальность того или иного сайта?
Везде одно и то же, только в разном оформление.

Hater
13.09.2009, 20:48
А вот этим соглашусь на 1000000000%.
На 99% ВСЕХ сайтах (не оф. федераций) есть профили рестлеров.
И что? Это как то увеличивает уникальность того или иного сайта?
Везде одно и то же, только в разном оформление.

Даже добавлю что ни одна схема не подходит для профайлов рестлеров ни на одном сайте, все что есть очень не удобны
Взять WZ.ru опять же, профайлов много, но всё так запутано, а на vsplanet слишком бедно...
Просто раз профайлы есть на сайте и их мало то это брасается в глаза, лучше уж вообще убрать тогда

Makc the Butcher
13.09.2009, 20:58
Нв WZ, уж столько "косяков", что аж уже не смешо.
Блин, на кой ЧЕРТ, мляха-буха заниматься профайлами рестлеров? Это нужно находить персоналий, которые постоянно ипашили в инете информацию о ТЫСЯЧАХ рестлеров.
Найди таких придурков, не проблема, хозяева сайта сделают, то , что ты хочешь.
Если брать несколько сайтов, которые изначально на "профилях" рестлеров как-бы и вылезли из сотен одинаковых, например, этот:
http://www.onlineworldofwrestling.com/
, то и там забили на новые "профили", да и на обновление...

Black Hawk
13.09.2009, 20:59
По мне, самый лучший сайт с профилями:

http://www.genickbruch.com/

Обновляются регулярно. Плюс, в профилях указаны большинство из известных выступлений рестлеров в разных федерациях.

Makc the Butcher
13.09.2009, 21:01
И?

Black Hawk
13.09.2009, 21:05
Очень удобный ресурс в том плане, что о рестлерах дана исчерпывающая информация. Всегда легко найти даты матчей и вообще посмотреть в каких федерациях и в каких матчах они выступали. В профилях на оф. сайтах такого нет. Не говоря уже о профилях рестлеров, которые уже не выступают.

GoogleBot
13.09.2009, 21:27
1

SWObi
13.09.2009, 21:30
Я профайлами пользуюсь когда надо найти дату шоу или того или иного матча. На WH они не очень нужны, хотя с названием Российская Энциклопедия Рестлинга профайлы бы не помешали ;)

Сергей
20.09.2009, 00:35
Сейчас я считаю самый летший отечественный сайт - это wrestlinghavoc, каждый день обновляются новости, быстро бывают результаты шоу.
Раньше считал лутшим сайтом wrestlingzone, но позже новости стали появлятся на нём редко и т д ...

Hater
20.09.2009, 00:43
конечно лучший и не только сайт, но и форум, очень разносторонний и охватывает рестлинг на всех уровнях, что является главным плюсом

Сергей
20.09.2009, 00:56
Согласен