PDA

Просмотр полной версии : Лучшие Бигмены в современном рестлинге



Submission Machine
20.09.2009, 15:24
Предлагаю провести небольшое голосование. Кого вы считаете лучшим Бигмэном в современном рестлинге. Без ограничений по странам или лигам.

Предлагаю дать неделю на подбор кандидатов, а потом включить опрос.
20 Сентября начало номинации. С 27 Сентября голосование.


От себя добавлю Биг Шоу. Хотя он в последние время и сдулся, но в моём рейтинге всё равно на передовых позициях.


Уже номинированы:
Big Show
The Undertaker
Гигант Бернард
Абисс
Эль Мессиас
Крис Хиро
Марк Генри.
Kane
Cyber Kong
Клаудио Кастаньоли
Шэд
Сувама
Matt Morgan
Эскорпио Египцио

Paranormal
20.09.2009, 15:29
The Undertaker
Brock Lesnar, Kane, Goldberg, The Rock, Kevin Thorn

Black Hawk
20.09.2009, 15:30
Сначала надо бы определиться с критериями "бигменства". Что это? Рост? Вес? Если говорить исключительно о современных представителях, то я бы назвал Эль Мессиаса, Гиганта Бернарда или Манабу Наканиши.

Submission Machine
20.09.2009, 15:36
Я так думал. Рост, Вес и стиль ведения боя. например самоа джо по габаритам бигмен, а по стилю технарь то есть он не подходит. Тейкер или Шоу имеют и внешность бигменов и стиль подходящий.

Добавлено через 1 минуту
Да и еще давайте каждый по одному, хорошо? А то номинантов до фига будет)))

Black Hawk
20.09.2009, 15:44
Я так думал. Рост, Вес и стиль ведения боя. например самоа джо по габаритам бигмен, а по стилю технарь то есть он не подходит. Тейкер или Шоу имеют и внешность бигменов и стиль подходящий.
То есть, бигмены в подавляющем большинстве своем должны еле передвигаться по рингу, а в арсенале иметь чокслэм, биг бут и клослайн?

APD
20.09.2009, 15:46
Гигант Бернард. Матчи проводит отличные, довольно харизматичен. Последнее время добился неплохих успехов в NJPW.

Submission Machine
20.09.2009, 15:47
не совсем:D В принципе решающую роль всё таки габариты. У меня просто Джо с бигменом не ассоциируется с бигменом.

Jerry
20.09.2009, 15:54
Абисс.Отличный хардкорщик.Отличный персонаж.

Black Hawk
20.09.2009, 15:56
Ну а у меня Хали, допустим, не ассоциируется ни с бигменом, ни с рестлером. От этого же он не перестает быть и рестлером, и бигменом?:) Ладно, если посмотреть на то, что имеется сейчас, то выдвигаю Эль Мессиаса Рикки Бандераса. В прошлом году бы и не подумал об этом, но в сейчас Мессиас значительно прибавил в выступлениях на ринге. Наконец-то он научился вести матч и держать в нем нужный темп, а также расширил свой арсенал приемов.

razor
20.09.2009, 16:15
Ну а у меня Хали, допустим, не ассоциируется ни с бигменом, ни с рестлером. От этого же он не перестает быть и рестлером, и бигменом?:) Ладно, если посмотреть на то, что имеется сейчас, то выдвигаю Эль Мессиаса Рикки Бандераса.

Рикки Бандерас ростом 185 см. и весом 111 Кг.
http://en.wikipedia.org/wiki/Ricky_Banderas
Непонятно, в каком месте он оказался бигмэном, учитывая то, что рост 180-190 негласно считается средним во всяком случае в американском про-рестлинге. На подобном основании и Стинг (188 см.) бигмэн, а Рок (с его 194 см.) вообще гигант получается.

Black Hawk
20.09.2009, 16:18
Рикки Бандерас ростом 185 см. и весом 111 Кг.
http://en.wikipedia.org/wiki/Ricky_Banderas
Непонятно, в каком месте он оказался бигмэном, учитывая то, что рост 180-190 негласно считается средним во всяком случае в американском про-рестлинге. На подобном основании и Стинг (188 см.) бигмэн, а Рок (с его 194 см.) вообще гигант получается.
Я сужу по тому впечатлению, которое он чисто внешне собой производит. А внешне он очень здоров.

Hater
20.09.2009, 16:36
Бигмэн это парень ростом выше 2 метров, например из новых хороший пример Мэтт Морган
Но самый лучший бигмэн это конечно Гробовщик, этот парень держит первенство почти 20 лет, что не может не удивлять!

razor
20.09.2009, 16:51
Я сужу по тому впечатлению, которое он чисто внешне собой производит. А внешне он очень здоров.

Это все очень относительно (учитывая то, что в ЛЛ по традиции дефицит больших парней), т.к. если его поставить рядом с тем же Регалом, то крупным он смотрется уже не будет (во всяком случае в плечах).

От себя добавлю, что помимо очевидного Гробовшика, неплохой бигмэн Голдаст (http://en.wikipedia.org/wiki/Dustin_Rhodes), т.к. для его роста (198 см), умудряется сохранять неплохую скорость и не "смущается" принимать приемы вроде Irisch Curse (подъем и бросок на спинолом).
http://www.youtube.com/watch?v=c7BSsb6e8ic

Из совсем "зеленых", Sheamus (http://en.wikipedia.org/wiki/Sheamus) выглядит очень перспективным бигмэном.

Black Hawk
20.09.2009, 16:54
Это все очень относительно (учитывая то, что в ЛЛ по традиции дефицит больших парней), т.к. если его поставить рядом с тем же Регалом, то крупным он смотрется уже не будет (во всяком случае в плечах).
Да в мире вообще все относительно. Кибернетико тоже бигменом выглядит. А рядом с Гигантом Бабой, допустим, они вместе с Мессиасом малышами смотрелись бы. Тот же Такеши Рикио, к примеру. Он не очень высокого роста, но выглядит бигменом. Конечно, он отвратителен на ринге, но сам факт...

Я потому и написал выше:

Сначала надо бы определиться с критериями "бигменства". Что это? Рост? Вес?

SWObi
20.09.2009, 17:02
Честно говоря не очень люблю бигменов, так что даже не знаю кого наминировать - пусть будет Крис Хиро. Хотел было предложзить Клаудио Кастаньоли, ростом они с Хиро оджинаковы, но Крис как то внешне больше похож на бигмена

Makc the Butcher
20.09.2009, 17:15
Меня всегда впечатлял Марк Генри.
Своим трудолюбием и отношением к своей профессии.

BRM
20.09.2009, 18:18
Дядя Глен Якобс.

BoogeyWoogey
20.09.2009, 18:33
Cyber Kong

Алекс
20.09.2009, 19:26
Клаудио Кастаньоли.

Paranormal
20.09.2009, 19:40
Честно говоря не очень люблю бигменов, так что даже не знаю кого наминировать - пусть будет Крис Хиро. Хотел было предложзить Клаудио Кастаньоли, ростом они с Хиро оджинаковы, но Крис как то внешне больше похож на бигмена

ага, и Эджа ещё с Ортоном к бигменам причисли, по росту подходят ;)

Cold
20.09.2009, 19:46
ну пусть будет Шэд, особенно по сравнению с JTG

SWObi
20.09.2009, 19:55
ага, и Эджа ещё с Ортоном к бигменам причисли, по росту подходят ;)

Я вообще то написал, что Кастаньоли не очень смотрится как бигмен. А вот Хиро, по крайней мере в моем понимании, вполне подходит под определение бигмена.

Black Hawk
20.09.2009, 20:08
Ну как же я мог забыть про Суваму?:D Все, никаких Бандерасов. Сувама, и только он. Такаяму бы хотелось еще написать, но объективно лучшим он быть не может сейчас.

King
20.09.2009, 20:33
Matt Morgan :D

Makc the Butcher
20.09.2009, 20:37
Matt Morgan :D
Он Колин Делани по виду?
Или выступает хуже Шоу или Кэйна?
М?>:o

Jerry
20.09.2009, 20:44
Из совсем "зеленых", Sheamus (http://en.wikipedia.org/wiki/Sheamus) выглядит очень перспективным бигмэном.
Э...ИМХО совсем никакой.

BoogeyWoogey
20.09.2009, 22:21
Лучше голосование не делать. Во-перыых, любители Японии как обычно останутся в меньшинстве. C большим отрывом победит Гробовщик (который побеждает во всех мыслимых и немыслимых опросах со времен своего появления ;) 2-Биг Шоу 3-КК.
А во-вторых, не стоит проводить из-за большого количества кандидатов. К 27 их будет штук сорок и (как ни крути) все равно победит Гробовщик.

King
20.09.2009, 22:22
Он Колин Делани по виду?
Или выступает хуже Шоу или Кэйна?
М?>:o
Нет. Нет. Н?
Поставил знак смайлика лишь потому, что его никто не упомянул.
Отличный такой бигмен, единственный работающий бигмен в ТНА.

Makc the Butcher
20.09.2009, 22:23
А!
Сорри, я не понял)

Hater
20.09.2009, 22:29
Мэта Моргана я сразу упомянул как пример современного бигмена :)

King
21.09.2009, 22:29
Hater, значит я просмотрел твоё сообщение. Вот, нас (фанатов Моргана) уже двое. :)

Hater
21.09.2009, 22:37
Hater, значит я просмотрел твоё сообщение. Вот, нас (фанатов Моргана) уже двое. :)

не дай бог быть фанатом Моргана, вкус меня есчо не покинул :)

The Only One
21.09.2009, 23:16
не дай бог быть фанатом Моргана, вкус меня есчо не покинул :)

Судя по тому, что в графе "любимый рестлер" у тебя значится HHH, вкус тебя уже давно покинул или его просто не было!:D

Hater
22.09.2009, 00:24
Судя по тому, что в графе "любимый рестлер" у тебя значится HHH, вкус тебя уже давно покинул или его просто не было!:D

у тебя вообще никто не написан, значит у тебя его нет и не было никогда
А, нет, ты вон писал что Стинг круче Гробовщика, потому что (!)внимание(!) "скилл у него лучше" :D
лучше сотри свой аккаунт и не позорься

Simply_Amazing
22.09.2009, 00:41
Эрик Стивенс. Офигенный реслер, крутой скилл, всегда выкладывается на 100 процентов, самоотвержен и жарит внешне

Филон
22.09.2009, 01:04
Эрик Стивенс. Офигенный реслер, крутой скилл, всегда выкладывается на 100 процентов, самоотвержен и жарит внешне

И ещё Чу-чу!)

The Only One
22.09.2009, 01:15
у тебя вообще никто не написан, значит у тебя его нет и не было никогда
Капитальный вывод)) Долго думал чтобы такое написать?:taunt:


А, нет, ты вон писал что Стинг круче Гробовщика, потому что (!)внимание(!) "скилл у него лучше" :D
И что тут смешного? Хотя если ты не видел боев Стинга в ВЦВ и НВА, можешь не отвечать :harhar:

Simply_Amazing
22.09.2009, 01:22
И ещё Чу-чу!)


точняк! Чу-чу это тоже тема!=-O

Hater
22.09.2009, 12:56
Хотя если ты не видел боев Стинга в ВЦВ и НВА, можешь не отвечать :harhar:

Он есчо кроме ТНА где то выступал? вот им не повезло!
Расскажешь побольше какой Стинг крутой мэн и где он выступал? а то я весь в догадках и в нетерпении, просто теку от желания познать что и как в мире рестлинга! Никогда не слышал просто о нём...

APD
22.09.2009, 12:58
Hater, The Only One, заканчиваем флуд.

El Hijo del Pinochet
22.09.2009, 16:34
А как по мне Эрик Стивенс тот ещё скучнарь. Да и однообразный до ужаса

Simply_Amazing
22.09.2009, 17:22
ну по мне Бернард с Кастаньоли сейчас такие же, так что на вкус на цвет...

Evo
24.09.2009, 22:26
Хиро и КК - бигмены??? Они вообще сколько весят? До 100кг хоть доберут? ИМХО, что бы считаться бигменом нужно быть около 2 метров и не меньше 115кг.

Hater
24.09.2009, 22:29
Хиро и КК - бигмены??? Они вообще сколько весят? До 100кг хоть доберут? ИМХО, что бы считаться бигменом нужно быть около 2 метров и не меньше 115кг.

сейчас такие времена, и Хиро покатит на бигмэна

Nick
24.09.2009, 23:27
Насколько я догадываюсь, Кевина Стина выдвинут и без меня, поэтому я выдвигаю Эскорпио Египцио. Для биг-мэна он весьма недурно двигается, в командных матчах - хорош, даже очень. В одиночных - пока нет. Но тем не менее - прогрессирует, это было хорошо видно на Королях Трио.

El Hijo del Pinochet
25.09.2009, 00:47
Куда он прогрессирует то? из ЧИКАРЫ уже выперли теперь опять будет в мельчайших инди сидеть как и все предыдущие 13 лет

Hater
25.09.2009, 00:57
Куда он прогрессирует то? из ЧИКАРЫ уже выперли теперь опять будет в мельчайших инди сидеть как и все предыдущие 13 лет

ты не понимаешь ничего в рестлинге, ведь чем рестлер дальше уходит в глубь неизвестных промоушенов, то он более прогрессирует и остаётся прежде всего рестлером, по крайне мере по теории Ника :)

Сергей
28.09.2009, 17:30
Мет Морган

grobovshik13
08.10.2009, 19:29
The Undertaker KANE

Jerry
08.10.2009, 20:44
ты не понимаешь ничего в рестлинге
Ты не мог бы не бросаться такими словами?

Hater
08.10.2009, 20:47
Джерри, ты затрахал уже придраться, это был сарказм, читай не слова, а всё предложение полностью, хватит играть в шерифа.
Думаю слово сарказм тебе понятно, хотя ты сейчас прочтёшь только слово "затрахал", даже скорей просто выделишь корень "трахал" и впишешь 10 процентов за ругательства...

Jerry
09.10.2009, 13:39
Джерри, ты затрахал уже придраться, это был сарказм, читай не слова, а всё предложение полностью, хватит играть в шерифа.
Думаю слово сарказм тебе понятно, хотя ты сейчас прочтёшь только слово "затрахал", даже скорей просто выделишь корень "трахал" и впишешь 10 процентов за ругательства...

Я не шериф.Не надо за меня говорить, что я сделаю, а что нет.Заканчиваем флуд!