PDA

Просмотр полной версии : USA Entertainment



SWObi
20.09.2009, 23:54
http://d.imagehost.org/0304/Logo_USA_Entertainment.jpg

Возможна она и не пойдет дальше одной статьи, все будет зависеть от того понравится ли она кому-нибудь и будет ли вообще кому то интерестна.

Первая версия статьи - http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=2593

Kirey
21.09.2009, 00:09
Здорово. Я прочитал и остался очень доволен. Спасибо за статью.
А теперь мнение о некоторых деталях, а точнее обзора БП.

Второй матч - Кофи Кингстон победил Миза, сохранив титул Чемпиона США. Приличный матч. Будь у них немного больше времени
Мне, например, кажется, что они сделали все, что могли в данном плане. Естественно, всегда можно выжать еще парочку интересных спотов, но что же тогда будет в рематче (а такому наверняка будет место быть). И вообще, я считаю, что этому матчу дали ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ, чем достаточно (по ВВЕ-шным меркам к матчам за второстепенный титул). Я был поражен, что матч оказался таким долгим. А ты предлагаешь ему еще времени? Не, тут какая-то ошибка.

Далее, с некоторыми цитатами из именно обзора ППВ, но не стоит обращать на это внимание в этом посте, так как это уже просто отличные друг от друга мнения.

Еще раз хочу поблагодарить автора за интересную статью.
Хотелось бы, что статья не свернулось после одной статьи, надеюсь увидеть (прочитать) продолжение.

Hater
21.09.2009, 00:14
Хогана черно белым сделай, а хотя не надо, Санто вон цветной :)
Было бы не плохо есчо дописать что нибудь о классике американского рестлинга, дать ссылочку, ну и вообще поддерживать статью ссылками на стоящие матчи для просмотра...
И что за бредовое название? исправь на American Pro-Wrestling!

SWObi
21.09.2009, 00:28
Здорово. Я прочитал и остался очень доволен. Спасибо за статью.
А теперь мнение о некоторых деталях, а точнее обзора БП.

Мне, например, кажется, что они сделали все, что могли в данном плане. Естественно, всегда можно выжать еще парочку интересных спотов, но что же тогда будет в рематче (а такому наверняка будет место быть). И вообще, я считаю, что этому матчу дали ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ, чем достаточно (по ВВЕ-шным меркам к матчам за второстепенный титул). Я был поражен, что матч оказался таким долгим. А ты предлагаешь ему еще времени? Не, тут какая-то ошибка.

Ну незнаю, у Рея с Джерико, Зиглером и Моррисоном матчи куда интересней были. Миз и Кофи вроде и талантливые и скилл хороший, а вот как-то несовсем то впечатление. Я списал это на малое время, но возможно они друг другу просто не очень подходят

Paranormal
21.09.2009, 00:52
ну, сразу только начал читать в глаза бросилось "прошедшего в прошлые выходные"))) Как-то косноязычно что ли, я бы скорее написал "прошедвшего на прошлых выходных"... Блин, ещё в слове "сдатся" мягкий знак прогавил... Потом "Объединённый Командных Чемпионов", дефис не поставил ещё там дальше((( Ну это мелочи, в конце-концов ты же не профи-журналист или литератор ;) Просто в следующий раз постарайся более-менее грамотно написать, всё-таки не на какой-то левый сайт пишешь, а так сказать на лицо русского IWC, так что слова вроде "отсюжечен" или "чемпоин" тут явно не к месту ;D Ладно, не буду придираться...

Ну а в целом на четвёрку, понравилось лаконичное описание ППВ, не надо утруждать себя чтением расписания каждого шага и движения. А вот с новостями надо имхо поработать

SWObi
21.09.2009, 01:02
Добавил в статью кусочек о Найджеле МакГинесе и Браяне Дэниэлсоне. Очень интересная тема, но я о ней немного поздно вспомнил. Хорошо, что вообще вспомнил ))

Добавлено через 8 минут
Paranormal, спасибо за конструктивную критику, кое-что поправил.

Gunn
21.09.2009, 01:35
Хорошая статья. Продолжайте в том же духе!

Black Hawk
21.09.2009, 05:04
Очень хорошее начинание. Теперь буду узнавать о американском про рестлинге из этой статьи.:) Настоящий подарок как для тех, кто смотрит только WWE и TNA, так и для тех, кто не смотрит их совершенно.

N&B
21.09.2009, 08:11
Отличная статья, мне понравилось, продолжай в том же духе.

Gambit
21.09.2009, 09:40
Хорошо, продолжай в том же духе!

APD
21.09.2009, 10:31
Хорошая статья. Спасибо!

Jerry
21.09.2009, 13:48
Спасибо, очень интересно!

Doubledealer
21.09.2009, 14:54
Se manific! (что, в переводе с французского на падонковский означает "ЗачОт"). Жду новых поступлений!

Nick
21.09.2009, 15:05
Очень неплохая статья, гуд. Единственное, что меня напрягло - грамматические ошибки, но в целом - понравилось.

Makc the Butcher
27.09.2009, 12:45
Новая статья (http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=2613), обсуждаем-с...

SWObi
11.10.2009, 12:19
Свежий выпуск тут (http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=2651). Критика поддерживается ))

xcoachx
11.10.2009, 12:30
И кончено момент после матча, когда Гробовщик посылает Эйджа прямо в ад.
Прямо туда?!
:D
OHH! SHIT!

SWObi
11.10.2009, 12:44
Прямо туда?!
:D
OHH! SHIT!

Именно!!


да ща поправлю, надо ковычечки поставить

Makc the Butcher
11.10.2009, 16:08
Хорошая статья.
Понравилась. Тока про TNA мало(

Мозгобол
11.10.2009, 16:11
Неужели кто-то действительно верит, что история с проигрышем СМ Панком титула, может быть частью сюжета для разогрева его фьюда с Синой? И как вы себе это представляете? "Сина, ты бяка, из-за тебя букеры отдали чемпионский пояс Гробовщику! А ведь по сюжету я сначала должен был выиграть!"? Когда это ВВЕ вообще ориентировалась на IWC?

SWObi
11.10.2009, 16:15
Я ещё думал о Стинге на БФГ написать, но никаких особых мнений у меня по этому поводу не было, и о новых контрактах со Стайлсом и Морганом, но тут тоже в общем двух мнений быть не может.

Добавлено через 2 минуты

Неужели кто-то действительно верит, что история с проигрышем СМ Панком титула, может быть частью сюжета для разогрева его фьюда с Синой? И как вы себе это представляете? "Сина, ты бяка, из-за тебя букеры отдали чемпионский пояс Гробовщику! А ведь по сюжету я сначала должен был выиграть!"? Когда это ВВЕ вообще ориентировалась на IWC?

Именно главной причиной фьюда это быть не может, но дополнительным фактором вполне. К тому же если посмотреть сегмент с СД!, где Лонг говорит, что они будут рады возвращению Сины, а Панк затыкает его, то это уже задатки фьюда. Я думаю, пока WWE точно неопределилась, что им делать, но это возможный вариант развития.

Мозгобол
11.10.2009, 17:34
Нет, в то, что у Панка с Синой может быть фьюд (и скорее всего он будет) я ни сколько не сомневаюсь, однако связи с этим инцидентом не вижу. Никогда ВВЕ не будут ориентироваться на посетителей различных фанатских сайтов. В этом нет смысла, это всё равно не их аудитория.

SWObi
11.10.2009, 17:54
Нет, в то, что у Панка с Синой может быть фьюд (и скорее всего он будет) я ни сколько не сомневаюсь, однако связи с этим инцидентом не вижу. Никогда ВВЕ не будут ориентироваться на посетителей различных фанатских сайтов. В этом нет смысла, это всё равно не их аудитория.

Где я написал, что это будет главной причиной? Я сказал, что это будет ещё одним фактором, подогревающим интерес к матчу у более знающих фанатов. Эта новость, которая пришлась впору, и WWE не применет использовать её. Прямо они говорить не будут, это понятно. Да и к тому же есть вероятность, что после этой фразы Панка у букеров и появилась идея свести Сину и Панка.

Мозгобол
11.10.2009, 17:58
Ах, вот оно как ) Извини, я не правильно тебя понял.

SWObi
17.10.2009, 18:47
Решил, что статью буду делать только после ППВ, т.к. нет идей чем её заполнять.

Makc the Butcher
17.10.2009, 19:24
Решил, что статью буду делать только после ППВ, т.к. нет идей чем её заполнять.
Скандал со Штайнером, Уход Букера.
Уход Ш. МакМаеа...

Submission Machine
17.10.2009, 20:09
ППВ это хорошо, но если покопаться то за неделю можно до фига тем нарыть.

Hater
17.10.2009, 20:13
Решил, что статью буду делать только после ППВ, т.к. нет идей чем её заполнять.

да, американский рестлинг такой серый и лет ему 10 от роду, ничего в нём не происходило интересного, да вообще забей на всё это...

SWObi
17.10.2009, 20:17
да, американский рестлинг такой серый и лет ему 10 от роду, ничего в нём не происходило интересного, да вообще забей на всё это...

ты уже честно за*бал додумывать за людей, то чего они не говорили. Я ничего не говорил, о истории американского рестлинга. Я сказал, что у меня нет идей по наполнению статьи без ППВ. Одного мнения и обзора матча на мой взгляд мала. А прежде чем "блеснуть знаниями" лучше бы посоветовал, что-нибудь дельное.

Hater
17.10.2009, 20:21
я посоветовал, просто нужно читать не буквы, а слова и думать, думать, думать...
Если тебе надо разжевывать по пунктам то это не ко мне!

SWObi
17.10.2009, 20:26
я понял твой намек, но историю описывать это дело гиблое. Во-первых, нет нормального количества источников о разных федерациях за исключением WWWF/WWF/WWE, о WCW не много, у TNA слишком короткая история. О NWA, AWA и WCCW информации мало, только факты и то не так много.

Submission Machine
17.10.2009, 20:28
совет от меня. Можно ведь не совсем старую историю, а например Attitude или начало ТНА. Думаю многим это будет очень интересно. Да и можно не только про эпохи, а про конкретных рестлеров.

SWObi
17.10.2009, 21:20
Вообще мне бы пригодилась чья-нибудь помощь в создании статьи

Makc the Butcher
17.10.2009, 21:34
А зачем, допустим тебе писать про историю?
У тебя есть статья, причем, очень хорошая, зачем распыляться на другие проекты.
Уж лучше заниматься одним, за то - хорошо

SWObi
17.10.2009, 21:40
А зачем, допустим тебе писать про историю?
У тебя есть статья, причем, очень хорошая, зачем распыляться на другие проекты.
Уж лучше заниматься одним, за то - хорошо

Я же сказал, что мне не чем толком заполнять статью, т.к. одного мнения и матча, я считаю мало. Тогда Хейтер в свойственной ему манере предложил мне писать о истории. Я тоже вначале хотел попробывать, но потом посмотрел на инфу и понял, что ранние годы описывать толку нет, т.к. там очень мало фактов и много додумывалось.

Hater
17.10.2009, 22:36
у тебя есть как пример статьи о лучи и пуро, расскажи о карьере какого нибудь американского рестлера, их до кучи было ярких и интересных личностей...

SWObi
18.10.2009, 10:55
Новая статья - USA Ent (http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=2670)

Обсуждаем, даем советы, про историю я понял, но нет никаких особых задумок по этому поводу.

El Che
18.10.2009, 11:59
я не знал что Дэниэлсон в TNA)))

SWObi
18.10.2009, 12:10
я не знал что Дэниэлсон в TNA)))

Ну это опечатка, всеравно все поняли о ком я :) Спасибо, поправил

Paranormal
18.10.2009, 12:17
спасибо за матч Андрэ и Хогана, давно уже хотел пересомтреть и переосмыслить)))

Hater
18.10.2009, 12:55
реслмания третья была на открытом стадионе

SWObi
18.10.2009, 13:06
реслмания третья была на открытом стадионе

Ну незнаю, незнаю. Видео конечно не очень четкое, но крышу вроде там видно. Да и везде пишут: " the largest recorded attendance for a live indoor sporting event"

Hater
18.10.2009, 13:08
То есть половина шоу шло под открытым голубым "крышей", а во второй части "крышу" притушили :)
или в версии что я смотрел WWE решили поиграть в Бога и запретить смену суток...

BoogeyWoogey
18.10.2009, 13:10
Зачем статье прогноз?

Hater
18.10.2009, 13:11
Зачем статье прогноз?

для галочки, а то писать не о чем...
Можно копировать прогнозы с форума и написать к ним мнение, получится очень оригинально - прогноз прогноза или мнение о прогнозе который тоже по сути прогноз мнения :D

SWObi
18.10.2009, 13:15
То есть половина шоу шло под открытым голубым "крышей", а во второй части "крышу" притушили :)
или в версии что я смотрел WWE решили поиграть в Бога и запретить смену суток...

Я всю тертью манию не смотрел, только два матча смотрел, и судя по ним там была крыша, да и везде пишут, что в закрытом помещение.

Hater
18.10.2009, 13:24
Да, чтото я ошибся, мне казалось что не было крыши или она была прозрачна, ибо в начале было очень светло а к мэйну темно

SWObi
18.10.2009, 13:28
Да, чтото я ошибся, мне казалось что не было крыши или она была прозрачна, ибо в начале было очень светло а к мэйну темно

Рад, что мы разобрались

SWObi
25.10.2009, 01:29
Новая статья - http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=2689 Пишите ваши мнения, ошибки, если они есть буду править с утра.

Makc the Butcher
25.10.2009, 11:51
!!!

того, что обманул руководство о своей болезни. Оба рестлера были не на последних ролях в WWE, и после возвращениЯ, если такое произойдет, вполне могли бы бороться за вторые по значимости титулы компании. На мой взгляд, об

SWObi
25.10.2009, 13:08
!!!

исправил, спасибо.

SWObi
01.11.2009, 01:38
Новая статья, обсуждаем - http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=2710

А я спать ;), чувствую много интерестного завтро с утра прочитаю :)

Makc the Butcher
01.11.2009, 11:13
и в качестве буккера он очень даже хорош и может придумать неплохие сюжеты.

ДДП вообще уже много лет не выступает в качестве рестлера,
Поправь)

SWObi
01.11.2009, 11:36
Спасибо, поправил

Submission Machine
01.11.2009, 14:50
SWObi молодец хорошая статья. :thx:

А Хонки Тон Мен мою идею свистнул :D:D я сразу писал, что Хоган и Бишофф шпионы Винса. :D

SWObi
01.11.2009, 15:49
SWObi молодец хорошая статья. :thx:

А Хонки Тон Мен мою идею свистнул :D:D я сразу писал, что Хоган и Бишофф шпионы Винса. :D

Спасибо, рад, что статья понарвилась

Makc the Butcher
01.11.2009, 16:26
Спасибо, рад, что статья понарвилась
У тебя всё лучше и лучше получается!

gysb
01.11.2009, 22:25
SWObi, правда молодец, нравится как ты пишешь, нравится твое мнение. Продолжай в том же духе.

SWObi
08.11.2009, 10:17
Новая статья - http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=2733

ivL
08.11.2009, 13:35
Есть ошибки. Вот это больше всего задело:

Сегодня в ней вы найдете мнение, а наиболее интересных новостях

особенно с той точки зрения, как Руссо видит бедующее ТNА,

Бари Видрахам и другие всадники издевались над Гилбертом шоу за шоу, вмешиваясь в его матчи и нападая на него со спины. Гилберту все это надоело, и тогда он вызвал Видрахама и Флера на командный матч на WTBS Saturday Night,
"Уиндхэм"(Windham), а не "Видрахам".

А в целом нормальная статья.

Болотник
09.11.2009, 05:16
Своби такая просьба. Когда будешь писать статью в следующий раз то напиши в рубрике Маст Сии о фьюде Кактуса - Ортонав 2004 году просто я видел их матч на Баклаше а так ещё о фьюде узнать хочется (знаю лишь что он начался на РР в 2004 году или чуть раньше там Фоли заместо Теста 21 номером вышел, выкинул Ортона и сам с ним вылетел а за рингом его стулом проводами побил сильно и все))

Hater
09.11.2009, 14:48
Своби такая просьба. Когда будешь писать статью в следующий раз то напиши в рубрике Маст Сии о фьюде Кактуса - Ортонав 2004 году просто я видел их матч на Баклаше а так ещё о фьюде узнать хочется (знаю лишь что он начался на РР в 2004 году или чуть раньше там Фоли заместо Теста 21 номером вышел, выкинул Ортона и сам с ним вылетел а за рингом его стулом проводами побил сильно и все))

Фьюд начался есчо раньше, примерно в то время когда Кайн снял маску, тогда Фоли сказал что Ортон не достоин Эволюции, ибо по сранению с Флэром и Игроком не достиг вообще ничего и является полным нолём, а матч был да, хорош...

SWObi
09.11.2009, 14:56
Для WWE жесткий матч был, но в ближайших двух статьях я о нем не напишу, т.к. запланировал другие матчи.

Болотник
09.11.2009, 15:37
Ну ок как не будет о каких матчах писать про этот напиши)))

SWObi
15.11.2009, 14:27
Новая статья - http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=2755

Dimos
15.11.2009, 14:30
Сейчас прочту, а пока не забыл - покритикую статью в целом. Вернее, не статью, а способ описания.

Попробуй немножко отойти от модели APD и Black Hawk и кроме чистой аналитики разбавить статью какими-то отступлениями, стёбом... Короче, чтобы веселее статья была. Я вообще хочу дожить до момента, когда на WH появится стёбная статья с сатирой.

Кроме того, глянь в гугле материалы по копирайтингу. Там есть советы по поводу того, как сделать текст более читаемым. Ну там вроде как делать разные отступления, добавлять описание "по пунктам".

Думаю, это будет очень полезно для статьи. Сосредоточься на том, чтобы сделать статью более ценной с точки зрения литературы, а не описываемых фактов.

APD
15.11.2009, 14:33
Решать конечно SWObi, но:


Попробуй немножко отойти от модели APD и Black Hawk и кроме чистой аналитики разбавить статью какими-то отступлениями, стёбом... Короче, чтобы веселее статья была. Я вообще хочу дожить до момента, когда на WH появится стёбная статья с сатирой.

Концепция статьи, как мне видится, как раз такая, что никакого стеба не должно быть, как и его и не было в "Кстати, ... Обзор недели".


Думаю, это будет очень полезно для статьи. Сосредоточься на том, чтобы сделать статью более ценной с точки зрения литературы, а не описываемых фактов.

Как раз факты более важны. Это же не вымысел автора.

Алекс
15.11.2009, 20:31
Сегодняшняя статья очень интересна. Спасибо.

SWObi
15.11.2009, 21:15
Думаю, это будет очень полезно для статьи. Сосредоточься на том, чтобы сделать статью более ценной с точки зрения литературы, а не описываемых фактов.

Я считаю, что статья должна легко читаться, и согласен с этим у меня пока не все хорошо, часто сбиваюсь. Начинаю писать интересную мысль, теряю нить и получается сбивчиво. Почитаю статью о копирайте. Насчет фактов никуда не дется, так как лить воду бессмысленно, просто нужно разбовлять одно другим. Совершенствоватся в общем. :)

Always Warrior Believer
16.11.2009, 13:10
Ну ё-моё... Уж сколько раз где только не говорил, что слово "воин" в русском языке пишется с буквой "и" в любой форме и в любом склонении... глаза же режет, чес слово.
Это моё небольшое замечаньице к автору статьи, если чо.

Болотник
18.11.2009, 14:46
SWOBi ещё кроме жестокого фьюда Фоли-Ортон можешь написать о фьюде и матче(ах?) Сабу-Абисс в 2005
я матс посмотрел тагда там рестлинг мало но точто заместо канатов - колючка = ГГ

SWObi
22.11.2009, 12:00
Новая часть статьи - http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=2779

Makc the Butcher
22.11.2009, 12:28
Новая часть статьи - http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=2779


# В сообщении читается второй смысл, WWE если вы не перехватите меня сейчас, то я уйду в TNA. При таком раскладе, получается, что TNA лишь прикрытие, а реальная цель это WWE, правда это, на мой взгляд, совсем утопично, поэтому лучше ждать появления Сида в TNA. Увидим, что из всего этого выйдет.
Блин, а ведь в точку же!

Болотник
23.11.2009, 11:16
Статья хорошая вышла но вот Маст си какойто жиденький получился=(

SWObi
23.11.2009, 13:08
Я бы не сказал

Болотник
23.11.2009, 14:37
SWOBi а не стоит ли тебе статью не в Воскресенье писать, а в понедельник?
ИМХО лучше будет, т.к. сразу после Нового ППВ статья с его обзором(а не ждать неделю)

scukobyte
23.11.2009, 14:41
но вот Маст си какойто жиденький получился=(
П***а ручей... Мистерио-Гуэрреро с ХХ 97-го это жиденько?!

Jerry
23.11.2009, 14:52
а не ждать неделю
Он тоже хочет посмотреть без спойлеров.

SWObi
23.11.2009, 15:56
Болотник, ты конечно ловкий. Ты то может и посмотришь ППВ сегодня, а я максимум скачать успею. Посмотрю только к
четвергу. Спойлеров я не боюсь, знание результатов мало что для меня меняет.

Болотник
25.11.2009, 07:19
Блин я иногда со своим инетом ППВ смотрю в следующем месяце а не через день
А маст си жиденький не по МАТЧУ а по описанию(такое чувство как будто кому то что то доказывается(в описании))

SWObi
29.11.2009, 12:37
Новая статья - http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=2798

Nick
29.11.2009, 16:14
О, спасибо, сейчас почитаю. Свою статью я сегодня дописываю, тоже скоро будет.

SWObi
06.12.2009, 10:19
Новая статья - http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=2825 Читаем, критикуем, советуем

2011
06.12.2009, 16:09
В принципе хорошо;)
Со многим согласен
особенно насчёт тв-слота. Вот реально прям как мои мысли читал.:yes: Честно:yes:

Алекс
07.12.2009, 22:43
Как всегда статья на отлично.

grobovshik13
08.12.2009, 19:32
Спасибо за матч

SWObi
20.12.2009, 11:43
Новая статья - http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=2868

Обсуждаем, критикуем

Paranormal
20.12.2009, 23:02
хороший матч выложил Энгла и Стайлса, финальный спот понравился, мощно смотрится ;)

King
27.12.2009, 19:42
Из отрициательного можно отметить, что у Шона и Скотта не самая хорошая репутация - у обоих есть проблемы с употреблением алкоголя.
А что? Всё даже грамотно. Нэш отдаёт кейс Холлу и Х-паку. После чего "Beer Money" спиваются с ними, Шон и Пак пропивают свои пояса пивным деньгам, и бац! У нас старые-новые чемпионы. Бу-га-га)

Paranormal
27.12.2009, 20:02
и опять-таки замечательный матч в Маст Си! :) Пожалуй, лучшего матча с Хоганом я вообще не видел :D

Болотник
28.12.2009, 04:57
Вот все замечательно только изза такой статьи на ВХ могут в суд подать:D
Надо было ВВФ на картинке с Хоганом и Роком замазать:yes:

Болотник
09.01.2010, 13:00
Своби такая просьба: когда будешь в это воскресенье статью писать - напиши о Мандей Найт Вар 4 января (как ты обычно о ППВ пишешь)
а для того чтобы был баланс в МС напиши о фьюде Фоли-Ортон(как раз они щас в ТНа и ВВЕ соответственно выступают)

SWObi
10.01.2010, 12:43
Первая после нового года статья - http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=2918

Болотник
10.01.2010, 15:53
тут кто то писал о 5-6 старичках и все такое. А вот сам заметил кто звездил на выпуске в тна? Холл,Нэш,Хоган,Уолтман,Нобс,Сагс,Фоли,Бишофф,Стинг ,Венис итого 10 старичков

SWObi
10.01.2010, 16:14
тут кто то писал о 5-6 старичках и все такое. А вот сам заметил кто звездил на выпуске в тна? Холл,Нэш,Хоган,Уолтман,Нобс,Сагс,Фоли,Бишофф,Стинг ,Венис итого 10 старичков

Что-то я вообще не понимаю, что ты хотел этим сказать

Makc the Butcher
10.01.2010, 20:35
Хорошая статья получилась)

Sick Spiny
10.01.2010, 21:07
Хорошая, то она может быть и хорошая. Отдельное спасибо за маст си, действительно - очень инетересный матч.
Но по поводу RAW vs. iMPACT!, я был просто поражён. Как можно говорить о провале TNA? Но, как правильно было отмечено в статье, TNA не потеряли своего родного зрителя. Я уже ранее писал о том, что о конкуренции WWE и TNA сейчас не может быть и речи. У компаний слишком разные аудитории. Но статьёй я всё равно очень удивлёт. Также, как и постами всех тех, кто написал, что RAW было сильнее iMPACT! на несколько голов. Это не так.

Makc the Butcher
10.01.2010, 21:42
Хорошая, то она может быть и хорошая. Отдельное спасибо за маст си, действительно - очень инетересный матч.
Но по поводу RAW vs. iMPACT!, я был просто поражён. Как можно говорить о провале TNA? Но, как правильно было отмечено в статье, TNA не потеряли своего родного зрителя. Я уже ранее писал о том, что о конкуренции WWE и TNA сейчас не может быть и речи. У компаний слишком разные аудитории. Но статьёй я всё равно очень удивлёт. Также, как и постами всех тех, кто написал, что RAW было сильнее iMPACT! на несколько голов. Это не так.

Думаю, в начале написано:

Так что перед тем как высказать свое мнение, хочу сказать, что это мнение чисто субъективно, и может не совпадать с вашим
;)

SWObi
10.01.2010, 22:46
Хорошая, то она может быть и хорошая. Отдельное спасибо за маст си, действительно - очень инетересный матч.
Но по поводу RAW vs. iMPACT!, я был просто поражён. Как можно говорить о провале TNA? Но, как правильно было отмечено в статье, TNA не потеряли своего родного зрителя. Я уже ранее писал о том, что о конкуренции WWE и TNA сейчас не может быть и речи. У компаний слишком разные аудитории. Но статьёй я всё равно очень удивлёт. Также, как и постами всех тех, кто написал, что RAW было сильнее iMPACT! на несколько голов. Это не так.

Ну саглосисись в дуэли то они проиграли, но так же в статье сказанно, что такой рейтинг это скачок для ТНА.

Sick Spiny
11.01.2010, 06:13
Дуэли, по сути, не было. Сейчас WWE и TNA делают слишком разные продукты. Это всё равно, что сравнивать Убойную Лигу и Аншлаг.

Болотник
11.01.2010, 08:57
Что-то я вообще не понимаю, что ты хотел этим сказать


У меня на сайте просто комменты не оставляются=(
Вот я и думал что кто там про стариков писал, сидит на форуме и мог заглянуть сюда

Добавлено через 1 минуту

Дуэли, по сути, не было. Сейчас WWE и TNA делают слишком разные продукты. Это всё равно, что сравнивать Убойную Лигу и Аншлаг.


И кто сдесь убойка?

Black Hawk
11.01.2010, 09:26
Дуэли, по сути, не было. Сейчас WWE и TNA делают слишком разные продукты. Это всё равно, что сравнивать Убойную Лигу и Аншлаг.
Тогда к чему вообще были все эти пафосные заявления от TNA и Хогана, в том числе: "iMPACT! идет на войну с WWE RAW"? У TNA по факту аудитория меньше. Рейтинг 1.5, но во время непосредственно "противостояния" - 1.3 ([1.4+1.2]/2). TNA и раньше при удачных для них раскладах получали такой рейтинг. Это их аудитория, и о какой войне по понедельникам вообще может идти речь? На понедельник 4 января вся стариковская кодла если и принесла что компании, то совершенный минимум. Если бы они продержали рейтинг хотя бы в районе 1.6 на остальные два часа, то тогда можно было бы заявлять о каком-то там противостоянии. Однако посмотрим, чего TNA добьются в свой обычный таймслот. Кстати, если опираться на цифры, WWE тоже не отломили у TNA их аудиторию, только свою забрали.:)

Doubledealer
11.01.2010, 11:33
Дуэли, по сути, не было. Сейчас WWE и TNA делают слишком разные продукты. Это всё равно, что сравнивать Убойную Лигу и Аншлаг.

1, Что такое Убойная лига?
2. Кто есть кто в этих поименованных названиях?

Sick Spiny
11.01.2010, 13:08
1, Что такое Убойная лига?
2. Кто есть кто в этих поименованных названиях?
1. Юмористическая передача по ТНТ
2. Это я просто в качестве примера привёл. Обе передачи юмористические, но у них совершенно разные аудитории. Можно взять и другой пример - Федеральный судья по Первому и Суд присяжных по НТВ. Вот тут как раз, скорее всего, одна и та же аудитория. И если бы они шли в одно и то же время, то можно было бы говорить о конкуренции. А если пустить Убойную лигу и Аншлаг в одно время, никто ни у кого зрителей не отберёт. То же самое и у WWE с TNA - RAW не забрало зрителей у iMPACT!, также как и iMPACT! не отобрал никого у RAW.

Makc the Butcher
11.01.2010, 13:17
То же самое и у WWE с TNA - RAW не забрало зрителей у iMPACT!, также как и iMPACT! не отобрал никого у RAW.
Что мне нравится у Спини, так это полнейшее отсутствие логического рассуждения)))

Для него, специально...
Ещё раз:
1.58 — Стил-Эсайлум, возвращение Джеффа
1.70 — ОДБ — новая чемпионка, возвращение Флэра.
1.78 — куски рекламы, Холл и Пак. Покер на раздевание
1.71 — куски рекламы, появление Хогана
1.88 — сегмент с Хоганом, Холлом и Паком. Бишофф и Стинг.
Тут уже начался RAW:
1.30 — Женский Командный Дивизион. на RAW появилась Марысь.
1.42 — Эрнандес с Морганом против Ворона и Стиви.
1.16 — Болтовня и трепотня. На RAW бой за титулы Командных Чемпионов.
1.17 — Джарретт и Хоган обсуждат молодых звезд.
1.21 — Самоа Джо побеждает Эбисса. Бишофф назначает мэйнивент.
1.19 — Начало боя Курта и Стайлза.
1.30 — Конец боя Курта и Стайлза. Финальный сегмент.

И это не "отожрало" аудиторию???
Спини, для того, что б так утверждать, смотри статистику.

Doubledealer
11.01.2010, 13:21
1. Юмористическая передача по ТНТ

Не видел. Но если учитывать общую направленность юмора ТНТ к дебилизму Комеди Клаба, думаю, что немного потерял.

El Hijo del Pinochet
11.01.2010, 15:40
И это не "отожрало" аудиторию???
Спини, для того, что б так утверждать, смотри статистику.

Ну типа прикинь если посудить логически то средний рейтинг Импакта 1.0-1.2, т.е. примерно получилось так, первый час когда ещё не было РО, посмотрели и все те кто обычно смотрят Импакт и те кому видимо было делать нех и они ждали РО, отсюда получился 1.8, далее начинается РО, все те кто ждал, уходят смотреть РО, а стандартная аудитория остаётся смотреть на Хогана, и его собутыльников.
Так если подумать то действительно РО отхватило своих же зрителей которые решили просто посмотреть другой продукт
Так что как бэ, кто бы говорил про полнейшее отсутствие логического рассуждения)))

Makc the Butcher
11.01.2010, 15:47
Соответственно аудитория TNA, которая ждала Хогана и ко. составила в конечном итоге 1.8. Так? А после начала РО, эта аудитория уменьшилась на 0.5. При скачках в рейтингах заметно, что народ переключал телеканалы туда-сюда. Из этого простой вывод, что отожрала.

А вообще, было бы показательно, если б Ро началось раньше.

Samael
11.01.2010, 16:35
Ребятки, вы забыли главное для TNA - они привлекли к себе внимание новой аудитории, а это - главное. Этот "Импакт" должен был показать, что есть "альтернатива" массовому зрителю. Как-то где-то, но он это сделал.
Рано или поздно, некоторые из зрителей WWE начнут смотреть программы TNA.
Кстати, если бы Ро началось раньше, зрители посмотрели бы на Харта, переключили бы канал (не женский же бой им смотреть) и увидели бы там Харди. ;)

APD
11.01.2010, 16:51
Кстати, если бы Ро началось раньше, зрители посмотрели бы на Харта, переключили бы канал (не женский же бой им смотреть) и увидели бы там Харди.

Ага, и рейтинг Impact! побил бы рейтинг RAW. Может будем говорить о том, что точно было?

Samael
11.01.2010, 17:06
Побить не побил, глупости говорить не надо, но особо сильно на ситуацию это не повлияло бы. Харт оказался не особенно и нужен аудитории WWE.

APD
11.01.2010, 17:13
Побить не побил, глупости говорить не надо, но особо сильно на ситуацию это не повлияло бы. Харт оказался не особенно и нужен аудитории WWE.

Ты этого не знаешь, я этого не знаю, поэтому не нужно об этом говорить. Зато и ты знаешь, и я знаю, что рейтинг Impact! был 1,5, а рейтинг RAW 3,7. Второй класс церковно-приходской школы: 3,7 > 1,5.

Makc the Butcher
11.01.2010, 17:27
Второй класс церковно-приходской школы: 3,7 > 1,5.
Поклонники TNA, всегда будут утверждать обратное. Про провал WWE, в первую очередь)))

Darklight
11.01.2010, 18:32
Дык мейн ТНАшный вообще 1.2 смотрели, как всегда, не особо Халкстер и завлёк. Бретуха оказался важнее :umnik:

Makc the Butcher
11.01.2010, 18:49
Дык мейн ТНАшный вообще 1.2 смотрели, как всегда, не особо Халкстер и завлёк. Бретуха оказался важнее :umnik:
Да всё логично. Вот, кому нужен, всё таки Хоган по тем же сегментам, хот я бы:

1.88 — сегмент с Хоганом, Холлом и Паком. Бишофф и Стинг.
1.16 — Болтовня и трепотня. На RAW бой за титулы Командных Чемпионов.
1.17 — Джарретт и Хоган обсуждат молодых звезд.

Добавлено через 4 минуты
А вообще перенесите наш диалог в соотв. тему) (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?t=1348&page=32)

Samael
11.01.2010, 18:54
говорить. Зато и ты знаешь, и я знаю, что рейтинг Impact! был 1,5, а рейтинг RAW 3,7. Второй класс церковно-приходской школы: 3,7 > 1,5.

Звучит так:
Рейтинг Impact! в понедельник был аж 1.5
Рейтинг RAW в понедельник был всего лишь 3.7
;)

Darklight
11.01.2010, 18:56
Проблема в том, что они этот "аж" аж как не скоро повторят. Это их максимум, со всеми запущенными средствами.

Makc the Butcher
11.01.2010, 19:02
Подробные рейтинги RAW есть?

Evo
11.01.2010, 19:05
Рейтинг RAW не всего лишь 3.7, потому что за последние пол года-год их средний рейтинг был около 3.4/3.5.

Samael
11.01.2010, 19:13
Это их максимум, со всеми запущенными средствами.
У них уже был общий 1.5 в 2009, а это - в день, когда WWE запустило Харта, вокруг которого создавали нехилый ажиотаж. Для TNA в этот день был рекорд по количеству зрителей за все время, причем в это же время шла самая популярная программа от WWE. А для конторы Винса никаких рекордов и даже банальных больших скачков. И это в шоу, где был исторический момент!

Makc the Butcher
11.01.2010, 20:37
когда WWE запустило Харта, вокруг которого создавали нехилый ажиотаж.
Чего? Во фантазии то)))

Это вот TNA нагнетало столько ажиотажа, аж с Ноября, а макс. рейтинг 1.8... А потом, всё, как всегда, обычные раздачи рейтингов.
Samael:

А для конторы Винса никаких рекордов и даже банальных больших скачков. И это в шоу, где был исторический момент!
Рейтинги RAW предоставь на обозрение, а не занимайся пустобрёхством, как это в своё время делал LM.

Samael
11.01.2010, 22:23
Чего? Во фантазии то)))
Ой, да ладно! Сколько раз в прошлом году всплывала инфа о возможном возвращение Брета, пусть и на уровне слухов, сколько раз звучала его интро в зале (под которое выходил кто-то другой). WWE подготавливало почву достаточно давно.
Что до рейтингов, я использую ту инфу, что видел здесь.

Филон
11.01.2010, 22:25
сколько раз звучала его интро в зале (под которое выходил кто-то другой)

Может быть Династия Хартов?;)

Samael
11.01.2010, 22:27
Если память не изменяет, не только они.

SWObi
11.01.2010, 22:33
Если память не изменяет, не только они.

Ну ещё как-тораз Хаас в его образе выходил, но это не о чем не говорит, т.к. в чьих он только образах не выходил и В Монреале Слаутер дразнил зрителей его музыкой, а вышел Даган. Только это не говорит о том, что WWE довно готовило почву к его возвращению.

Sick Spiny
11.01.2010, 22:36
Что мне нравится у Спини, так это полнейшее отсутствие логического рассуждения)))
Вот не надо нести чушь, ведь на этом форуме все уважают друг друга :)
Импакт имел свой средний рейтинг 1.2, он у него и остался после начала RAW. Вот, что я пытался донести до людей.
Вообще, после того, как я увидел рейтинги обоих шоу, я окончательно убедился в том, что RAW и iMPACT! смотрят совершенно разные аудитории. И я останусь при своём мнении. Будем ждать четверга ;)

Makc the Butcher
11.01.2010, 23:13
Что до рейтингов, я использую ту инфу, что видел здесь.
Я не могу найти инфу РО по 15 мин. (как с Импактам) тут.:(

Sick Spiny
11.01.2010, 23:14
Я не могу найти инфу по 15 мин. (как с Импактам) тут.:(
DD выкладывал же.

Samael
11.01.2010, 23:15
Только это не говорит о том, что WWE довно готовило почву к его возвращению.
Да конечно нет! Я вообще был в шоке, когда его увидел на RAW. А примирения с WWE, вхождения в Зал Славы, постоянные упоминания в новостях о желании конторы его присобачить к "Основанию" и прочее-прочее-прочее - это так, новостная шелуха.
В любом случае, факт остается фактом - явление Харта народу погоды не сделало.
А должно было, обязано было! Это же не какой-нибудь RVD (при всем уважении), это Брет Харт!

Makc the Butcher
11.01.2010, 23:38
DD выкладывал же.

Если не трудно, то скопируй. Я найти не могу.

Вопросы?

Нигде не могу найти разбивку по 15-минутным интервалам шоу 4 января, в основном только резюме. Примерно так основные моменты:
WWE peaked with a 4.1 quarter hour rating for DX vs. Chris Jericho and the Big Show at the 10PM hour. The overrun featuring Bret Hart vs Vince McMahon verbal confrontation did a huge 4.4 rating. The show opened with a 3.7 rating with Bret Hart up against the peak TNA rating.

В очередной раз убеждаюсь, что юзеры, некоторые, либо слепые, либо выдают желаемое, за действительное.

Samael
12.01.2010, 00:47
Макс, реакция WWE уже есть, разве нет? Разочарование полученным рейтингом присутствует. Во всяком случае, так такую инфу подает этот ресурс. Лично я ориентируюсь на эту инфу, если она неточна - уж увольте.

Makc the Butcher
12.01.2010, 00:58
Макс, реакция WWE уже есть, разве нет? Разочарование полученным рейтингом присутствует. Во всяком случае, так такую инфу подает этот ресурс. Лично я ориентируюсь на эту инфу, если она неточна - уж увольте.
Вот, как бы. (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showpost.php?p=71234&postcount=319)

Я ориентируюсь, лично, на всё в целом и делаю выводы.

Sick Spiny
12.01.2010, 00:59
Если не трудно, то скопируй. Я найти не могу.
Сорри, ошибся, по RAW такой информации нет. Только по iMPACT!.

Makc the Butcher
12.01.2010, 01:12
Сорри, ошибся
Забей. ;)

Миха вот тут (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showpost.php?p=71234&postcount=319) расписал.
Соответственно по максимуму 4.4 и 1.8.

Samael
12.01.2010, 03:04
Я ориентируюсь, лично, на всё в целом и делаю выводы.
Молодец! Я ориентировался на ту же статью, которой посвящен этот топик. Там малек иные цифры. Реакция WWE, как и TNA на рейтинги как бы известна.
А остальное покажет время.

Болотник
12.01.2010, 14:15
Побить не побил, глупости говорить не надо, но особо сильно на ситуацию это не повлияло бы. Харт оказался не особенно и нужен аудитории WWE.

Из твоих слов становится ясно:
либо:
1) У тебя проблемы со слухом
либо:
2) Ты плохо разбираешься в английском языке


Первые 15 минут RAW:
We want Bret! We want Bret!
You screw Bret(это для Майклза, который 1 из участников ДХ, который один из самых раскрученных рестлеров ВВЕ)
Vince McMahon please come on down... Hey Vinnie....(Винс не появляется) Booooooooooooooo(Это уже зрители)

И что ХАРТ не важен для зрителей ВВЕ???

Black Hawk
12.01.2010, 14:38
We won't Bret! We won't Bret!
АААААААААААААААА!!!!!! "Мы не хотим Брета! Мы не хотим Брета!":D

Болотник
12.01.2010, 14:51
Ой сорри ошибся((

Болотник
24.01.2010, 15:21
sWOBi ну че там скоро статья свежая??(вроде генезиз неделю назад прошел)

SWObi
24.01.2010, 15:25
sWOBi ну че там скоро статья свежая??(вроде генезиз неделю назад прошел)

http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=2968 :)

Болотник
24.01.2010, 15:43
Эх жалко новостей мало, а так вполне отличная статья, с прекрасны маст си=)

Алекс
24.01.2010, 15:54
Отлично.

Болотник
25.01.2010, 09:00
Критика-двигатель прогресса не так ли?
SWOBi последнее время(ну и естественно последняя статья) USA Enterteinment - это сборка твоих комментов на ППВ и\или новости с форума. Иногда даже чувство дежа вю складывается...

Sick Spiny
25.01.2010, 10:44
Практичекси впервые я почти во всём согласен с автором статьи.

SWObi
25.01.2010, 11:48
Критика-двигатель прогресса не так ли?
SWOBi последнее время(ну и естественно последняя статья) USA Enterteinment - это сборка твоих комментов на ППВ и\или новости с форума. Иногда даже чувство дежа вю складывается...

А ты мне предлагаешь свое же мнение для статьи менять, чтобы не повторятся или на форуме ничего не писать? :) Я и так стараюсь не по всем матчам на ППВ проходится на форуме, но по самым важным моментам пишу.

Болотник
25.01.2010, 15:47
Нет просто понимаешь в чем дело? Второй раз одно и тоже читать не интересно. Но ведь выход есть! Выход есть всегда!:D
Просто за неделю(а теперь иногда и 2-3) можно что то нового в свое мнение влить:)

А можно например брать чтони-будь лучшее(в мнении) от форучан=)))

Добавлено через 7 минут
Но я тебе не могу дать 100% гарантии что тебе не предьявят иск на авторские права=)))

Hater
21.02.2010, 11:13
Отличный матч выложил, так мне концовка нравится, хороший спот и довольно опасный...

Алекс
21.02.2010, 16:44
Читать было интересно.

Алекс
01.03.2010, 15:37
Последний выпуск (от 28 фев.) не менее интересен.:)

ЕРОФЕЙ
01.03.2010, 17:26
Да, SWObi радует нас очень хорошими статьями!:) Спасибо ему!

SWObi
02.03.2010, 00:19
Спасибо на добром слове, стараюсь

Jerry
02.03.2010, 10:29
Очень интересно читается. Спасибо!

Алекс
09.03.2010, 03:48
Ну ждем новый выпуск.

Болотник
24.03.2010, 14:11
Своби поди решил пока оставит свое мнение о Дестинейшене до статьи, сидит, молчит на форуме +))))
Как бы оно и хорошо, свежое, нечитанное мнение приятно читать =))

Hater
30.04.2010, 00:48
SWObi, хотелось бы попросить, когда выкладываешь матч или матчи в статье, выкладывай также в разделе медия на форуме

Алекс
15.05.2010, 14:52
Жду новый выпуск.

grobovshik13
15.05.2010, 17:19
Все мы ждём.

Болотник
19.06.2010, 14:37
Swobi, занятость закончилась? В это воскресенье ждать статью?

SWObi
19.06.2010, 14:47
Swobi, занятость закончилась? В это воскресенье ждать статью?

Занятость в самом разгаре ;) Так что наверно нет, если только кто другой не напишет

awe
20.06.2010, 11:56
Занятость в самом разгаре ;) Так что наверно нет, если только кто другой не напишет

ну тогда, может есть какой-нибудь знаток про-рестлинга что-бы напечатать статью?

Алекс
23.06.2010, 21:41
Жаль, что пока не будет.:(

Slava
20.08.2011, 15:45
Welcome Back:D:yahoo::)
Давненько этой статьи не было,спасибо.

ЕРОФЕЙ
21.08.2011, 11:10
Спасибо за статью.

Makc the Butcher
21.08.2011, 11:19
Хорошая, годная, статья.
Спасибо, читал с огромным интересом.

APD
21.08.2011, 20:34
Очень понравилось. Спасибо!

APD
18.09.2011, 18:38
Есть ещшё и проблема того,ч то в результате такого перехода шоу разделяет мало времени и не будет прежнего покрытия недели, но нас как зрителя это мало интересует.

Вот здесь не особо согласен. Для зрителя это как раз важно. Получается будет два шоу подряд, а это смотреть будет уже не так интересно. Если и делать прямой эфир, то в пятницу.

SWObi
18.09.2011, 20:20
Вот здесь не особо согласен. Для зрителя это как раз важно. Получается будет два шоу подряд, а это смотреть будет уже не так интересно. Если и делать прямой эфир, то в пятницу.

Для хардкорной аудитории это проблемой не будет, да и если оба бренда не будут так тесно связанны друг с другом как сейчас, то тоже не так напряжно следить. Но в целом да, согласен, лучше чтобы был промежуток между шоу, хотя бы в день. Пятница сам по себе тоже не очень удачный день, не знаю как в Америке, но у нас в викэнд народу не очень то до телевизора