PDA

Просмотр полной версии : World Wrestling Entertainment



Страницы : 1 [2] 3 4 5 6 7 8

Doubledealer
08.01.2010, 22:04
WWE announced the promotion of Andrew Whitaker to the head of Executive Vice President of International. Whitaker has worked with the WWE since 1987, mostly out of the London offices.

- WWE has now removed the profiles for Jeff Hardy and Eric Bischoff from the WWE Alumni section on WWE.com.
- A profile for the recently passed Dr. Death Steve Williams was added to the WWE Alumni section a few days a go, but has since been removed.

Submission Machine
08.01.2010, 22:12
WWE has now removed the profiles for Jeff Hardy and Eric Bischoff from the WWE Alumni section on WWE.com.

что всё ушла любовь засохли помидоры. Хотя Джефф поступил действительно по свински.

ortonnn
08.01.2010, 22:22
А что свинского? Чувак своей популярностью дал работу другу(Мур) , получил более удобный для себя график и возможно наконец-то избавиться от бэби образа. Нужно думать не о кармане Винса а о своих друзьях и своем здоровье. Опять же это мое мнение .

Paranormal
08.01.2010, 22:25
А что свинского? Чувак своей популярностью дал работу другу(Мур) , получил более удобный для себя график и возможно наконец-то избавиться от бэби образа. Нужно думать не о кармане Винса а о своих друзьях и своем здоровье. Опять же это мое мнение .
согласен!
сначала его выгоняют, потом опять отстраняют, а он должен преданность Винсу как собачка хранитьь после всего этого? Да щас! В тНА он по крайней мере сомжет выступать нормально...

Submission Machine
08.01.2010, 22:28
по свински по отношению к ВВЕ. Ведь если бы не было между ВВЕ и Джеффом устной договорённости, то пожалуйста иди куда хочешь! А тут он подставил ВВЕ, федерацию которая сделала его, в самый не подходящий момент.

Добавлено через 1 минуту

сначала его выгоняют
когда его выгоняли? ВВЕ же до последнего пытались его удержать.

ortonnn
08.01.2010, 22:31
Честно мне бы на его месте после всего дер**** в его сторону от Винса и ВВЕ было начхать на всякие договоренности. И опять же о договоренности известно только Гервеку , а как там было на самом деле еще не ясно.

Always Warrior Believer
08.01.2010, 22:33
А что свинского? Чувак своей популярностью дал работу другу(Мур) , получил более удобный для себя график и возможно наконец-то избавиться от бэби образа. Нужно думать не о кармане Винса а о своих друзьях и своем здоровье. Опять же это мое мнение .
"Своей популярностью"... гы. Винни больше года раскручивал этого ленивого нарика, пошагово строил его образ терпилы и неудачника, который вроде может, но постоянно обламывается, которого обижают и гнобят, подвёл его к титулу, убедил народ переживать за это тело. Собственно, букеры и оппоненты сюжетные сделали больше для привлечения этого вот временного интереса к персонажу Харди, чем он сам.

Submission Machine
08.01.2010, 22:37
"Своей популярностью"... гы. Винни больше года раскручивал этого ленивого нарика, пошагово строил его образ терпилы и неудачника, который вроде может, но постоянно обламывается, которого обижают и гнобят, подвёл его к титулу, убедил народ переживать за это тело. Собственно, букеры и оппоненты сюжетные сделали больше для привлечения этого вот временного интереса к персонажу Харди, чем он сам.

+1. ВВЕ сделало Харди.

ortonnn
08.01.2010, 22:39
"Своей популярностью"... гы. Винни больше года раскручивал этого ленивого нарика, пошагово строил его образ терпилы и неудачника, который вроде может, но постоянно обламывается, которого обижают и гнобят, подвёл его к титулу, убедил народ переживать за это тело. Собственно, букеры и оппоненты сюжетные сделали больше для привлечения этого вот временного интереса к персонажу Харди, чем он сам.
Этот рейн как ты сказал "нарик" ( не могу понять зачем лезть в личную жизнь чел-ка , если ты смотришь рестлинг , а не Дом-2 ... ну да ладно) заслужил давным давно . И делали это не потому что он какой- то Шеймус и его нужно было впихнуть как новое лицо. А он реально был популярен. Возможно не для тебя. Но для многих. Интерес говоришь букеры к нему привлекли? А не бесбашенными трюками по меркам ВВЕ он принес себе интерес? Так , что рейн должен был быть еще в 2008. Оставь пожалуйста свои хейтерские мысли при себе.:)

Always Warrior Believer
08.01.2010, 22:43
не могу понять зачем лезть в личную жизнь чел-ка , если ты смотришь рестлинг , а не Дом-2 ...
Он чел-к публичный. Какбе не удивительно, что его косяки обсуждаюццо.

заслужил давным давно .
Чем это?

Интерес говоришь букеры к нему привлекли? А не бесбашенными трюками по меркам ВВЕ он принес себе интерес? Так , что рейн должен был быть еще в 2008.
Какими такими безбашенными трюками? Одинаковым вялым падением с различных высот?

Оставь пожалуйста чвои хейтерские мысли при себе.
А ты хто такое, чтобы мне советы давать?

ortonnn
08.01.2010, 22:46
Дальше не вижу смысла с тобой разговаривать. А то смотри мне хто такое.

Always Warrior Believer
08.01.2010, 22:49
Дальше не вижу смысла с тобой разговаривать. А то смотри мне хто такое.
Всё, личинка троллика, сдулся? Ишшо грозный то какой... "смотри мне"... суров, да.

Hater
08.01.2010, 22:50
Я представляю как Игрок негодовал по поводу поведения этого самого Харди, так его раскручивал в своё время, очень правильно, сам, а тот взялся за старое, потом уже из Харди сделали чемпиона, довели его статус до звезды, майн эвентера, а тот так свалил, да есчо в соседнюю компанию, Игрок сейчас Винса наверное сидит попрекает за его недальновидность словами типа - "Такие люди не меняются!" :)

ortonnn
08.01.2010, 22:52
АААА и после этого ты меня троллем называешь? :D Прочти всю переписку .
Сурово провоцируешь молодец. Научись с начало с людьми разговаривать не как гопы , а потом продолжим.

Submission Machine
08.01.2010, 22:55
всё ,мужики, прошу прекратить спорить. Или спорте в личке.

Always Warrior Believer
08.01.2010, 22:56
АААА и после этого ты меня троллем называешь?
Не. Тока личинкой троллика. До тролля ты не дорос.

Прочти всю переписку .
Читал. В повторной перечитке не нуждаюсь.

Сурово провоцируешь молодец. Научись с начало с людьми разговаривать не как гопы , а потом продолжим.
А я ж с людьми-то нормально разговариваю. С людьми-то.
А чо, у тебя какие-то проблемы с гопами? Везде мерещатся?
А по теме-то всё, сказать нечего?

всё ,мужики, прошу прекратить спорить. Или спорте в личке.
Дык не вопрос. Это был последний пост не по теме.

SWObi
08.01.2010, 23:29
Чем это?

Какими такими безбашенными трюками? Одинаковым вялым падением с различных высот?

Тем, что работал на компанию ооло восьми лет, был одним из самых выгодных продовцов мерча и тем, что народ его любил. Этим и заслужил. А трюки он делал в начале карьеры, не одну бомбу лебедя, а много красивых приемов, но потом все свелось к бомбе. Вообще, флаеры в WWE все такие, очень банальные концовки матчей. ЧТо у Джеффа, что у Мистерио, что у Моррисона, что у Борна. Но, сейчас не об этом. Так вот его забег с титулом пришелся на позднее время, когда у него накапилась усталость, травмы, и пропал огонек в глазах. Все это на год бы раньше, и все бы было по другому. Но он сам виноват, если ьбы не тот залет перед Манией, то он бы выиграл Деньги в Банке, и все пошло бы по другому. Но все сложилось как сложилось, и тут ничего не поделаешь. Но это не меняет того, что за свою карьеру Джефф заслужил титул.



Я представляю как Игрок негодовал по поводу поведения этого самого Харди, так его раскручивал в своё время, очень правильно, сам, а тот взялся за старое, потом уже из Харди сделали чемпиона, довели его статус до звезды, майн эвентера, а тот так свалил, да есчо в соседнюю компанию, Игрок сейчас Винса наверное сидит попрекает за его недальновидность словами типа - "Такие люди не меняются!" :)

А вот тут согласен. Вообще, уважаю Игрока за то, что он не боится развивать молодежь. Помню он Джеффу в карьере много раз помогал. Вначале в 2001, когда тот выиграл титул Интерконтинентального чемпиона. Особенно люблю матч с Армагедона 2007 года, вот это просто шиковый матч в плане психологии. Игрок все классно отыграл. Но, кстати, я не думаю, что он так зол на эту подлянку Джеффа, это же бизнес, а Пол как никто это понимает.

Paranormal
08.01.2010, 23:36
я тут подумал... соглашусь с доводами АВБ, что ВВЕ сделало Харди... Но! Не стоит упускать тот факт, что Джефф вполне относительно успешно уже выступал в ТНА, значит и без Винса популярность у него есть!

Hater
08.01.2010, 23:38
А вот тут согласен. Вообще, уважаю Игрока за то, что он не боится развивать молодежь. Помню он Джеффу в карьере много раз помогал. Вначале в 2001, когда тот выиграл титул Интерконтинентального чемпиона. Особенно люблю матч с Армагедона 2007 года, вот это просто шиковый матч в плане психологии. Игрок все классно отыграл. Но, кстати, я не думаю, что он так зол на эту подлянку Джеффа, это же бизнес, а Пол как никто это понимает.

Сам Харди говорил что Игрок в нём разочаровался, когда обнаружили у него в крови запрещённые припараты на пике его пуша, ведь на реслмании он должен был выиграть Деньги в Банке, причём Харди сам сказал что ему очень неудобно перед Хантером, он его подвёл. С тех пор Игрок ничего общего не хотел иметь с пушем Харди и как мы наблюдали, не имел. Ну а про переход в TNA это да, бизнес, но надеюсь Харди не будет поливать грязью WWE в интервью, как это многие делали после перехода, причём часто по просьбе TNA это делалось...
А матчи Харди/Игрок действительно хороши, по крайне мере столь разные рестлеры смогли сделать интересный матч.

SWObi
08.01.2010, 23:44
Сам Харди говорил что Игрок в нём разочаровался, когда обнаружили у него в крови запрещённые припараты на пике его пуша, ведь на реслмании он должен был выиграть Деньги в Банке, причём Харди сам сказал что ему очень неудобно перед Хантером, он его подвёл. С тех пор Игрок ничего общего не хотел иметь с пушем Харди и как мы наблюдали, не имел. Ну а про переход в TNA это да, бизнес, но надеюсь Харди не будет поливать грязью WWE в интервью, как это многие делали после перехода, причём часто по просьбе TNA это делалось...
А матчи Харди/Игрок действительно хороши, по крайне мере столь разные рестлеры смогли сделать интересный матч.

Ну про Манию и Деньги в Банке я знаю, и писал в предыдущем посте. А Хантер после этого фьюдил с Джеффом на СД! весь 2008 год, и был в том матче на Армагедоне, когда ДЖефф и выиграл титул, я думаю они помирились. ОНи даже после того матча, когда шоу вышло из эфира обнимались. Игрок тоже в своей карьере не мало противоречивого делал.

Dimos
09.01.2010, 00:13
причём часто по просьбе TNA это делалось...

Откуда инфа?

Hater
09.01.2010, 00:33
Откуда инфа?

Личные догадки конечно, просто прослеживается закономерность - "Там тухляк, а у вас тут чистый мёд" говорит каждый вновь пришедший, причём даже Букер Т, который этот "тухляк" принёс с собой, Кристиан, который потом вернулся в "тухляк", Энгл, который потом в нормальном интервью вне ринга признал Винса гением и выразил ему благодарность, пожалев что они не остались друзьями...
Да и то как TNA из кожи вон лезут чтобы на них обратили внимания, играя на фанатизме некоторых зрителей и WWE ненавистников таким образом, неприкрытым взглядом видно.
А в последнем шоу кстати с Хоганом, когда брали интервью у зрителей на улицах, то вырезали самый смак от опрошенных, на вопрос "Что вы хотите видеть?", отвечали примерно так - "Кровь, хардкор, сиськи, мат и прочее", в общем то что потеряло WWE в конец перейдя на PG рейтинг, в общем понятно по кому TNA бьёт в первую очередь и судя по поведению Дедмонда Вулвы из Таганрога, который против любого зрелища для школоты и школоты в целом, у них это получилось :)

Doubledealer
09.01.2010, 00:37
Серьезное падение продаж PPV из числа "Большой четверки" WWE - согласно официальному сайту компании Survivor Series 2009, мейн-ивентами которого были две "тройные угрозы" (Сина против Майклза против Игрока и Гробовщик против Джерико против Биг Шоу) принесло в копилку компании только 225 тысяч предзаказов, в то время как SS08 - 319 тысяч, а SS 07 - 341 тысячу. Чем такое "оползание" обусловлено - не объясняется.

ortonnn
09.01.2010, 00:49
который против любого зрелища для школоты и школоты в целом, у них это получилось Вот че ты утрируешь умник? Я против превращения рестлинга в примитивную рекламу мерчендайза для детей и полной потери зрелищности из-за перехода на формат включающий детей . Что и произошло в ВВЕ. И не говори мне ,что это не так.

Добавлено через 4 минуты
Добрая половина этого форума именно из-за этих причин не смотрит этот детский балаган.

Pribylaugh
09.01.2010, 00:50
Хейтер,а что ты на личности переходишь? Мистер поднятая бровь,ммм?

Hater
09.01.2010, 00:53
Вот че ты утрируешь умник? Я против превращения рестлинга в примитивную рекламу мерчендайза для детей и полной потери зрелищности из-за перехода на формат включающий детей . Что и произошло в ВВЕ. И не говори мне ,что это не так.

Добавлено через 4 минуты
Добрая половина этого форума именно из-за этих причин не смотрит этот детский балаган.

тебе что то говорить, как х..ем об забор.
А про вульву не заметил :D

ortonnn
09.01.2010, 00:53
Так а как же еще самоудовлетворится? Только заниматься троллингом ,а не вести цивилизованный диалог.

Hater
09.01.2010, 00:59
Так а как же еще самоудовлетворится? Только заниматься троллингом ,а не вести цивилизованный диалог.

Тебе открою истину, мой маленький таганраст, если с тобой не говорят нормально добрая половина форума, то наверное дело в тебе :)

ortonnn
09.01.2010, 01:10
Тебе открою истину, мой маленький таганраст, если с тобой не говорят нормально добрая половина форума, то наверное дело в тебе :) Питушенька не смеши меня пожалуйста . После того как ты принялся всеми способами отрыгнуть дерьмо со своих рук по клаве , включая мой город. Надеюсь все поняли кто ты после этого ...

Hater
09.01.2010, 01:17
Питушенька не смеши меня пожалуйста . После того как ты принялся всеми способами отрыгнуть дерьмо со своих рук по клаве , включая мой город. Надеюсь все поняли кто ты после этого ...

Устал я сегодня, становую 150 кг делал, вот сейчас протеинчик на ночь выпил, иду спать, ты пиши сюда, в личку пиши, как ты уже один раз написал, повеслил :D, вообще это всё забавляет, не останавливайся, завтра с утра почитаю, ок? ну всё, развлекайся, машинистка ;)

Dimos
09.01.2010, 01:24
Личные догадки конечно, просто прослеживается закономерность - "Там тухляк, а у вас тут чистый мёд" говорит каждый вновь пришедший, причём даже Букер Т, который этот "тухляк" принёс с собой, Кристиан, который потом вернулся в "тухляк", Энгл, который потом в нормальном интервью вне ринга признал Винса гением и выразил ему благодарность, пожалев что они не остались друзьями...
Да и то как TNA из кожи вон лезут чтобы на них обратили внимания, играя на фанатизме некоторых зрителей и WWE ненавистников таким образом, неприкрытым взглядом видно.
А в последнем шоу кстати с Хоганом, когда брали интервью у зрителей на улицах, то вырезали самый смак от опрошенных, на вопрос "Что вы хотите видеть?", отвечали примерно так - "Кровь, хардкор, сиськи, мат и прочее", в общем то что потеряло WWE в конец перейдя на PG рейтинг, в общем понятно по кому TNA бьёт в первую очередь и судя по поведению Дедмонда Вулвы из Таганрога, который против любого зрелища для школоты и школоты в целом, у них это получилось :)

Извини, я просто с трудом себе представляю ситуацию - Дикси Картер приходит в раздевалку к Курту Энглу и говорит что-то вроде "Будь добр, обосри сегодня Винса и WWE, ладно?".

Скорее уже сами бывшие рестлеры WWE хотят угодить новому работодателю, и это исходит уже от них. Но ситуация, когда TNA будет просить обгадить WWE - это безумие какое-то.

Darklight
09.01.2010, 01:54
Всё правильно, так же и ВэЦэВэ работало. Они рекламы хотят. Судя по комментам Таза их реально просят, он даже пятиминутные матчи иногда "такие первый раз в карьере" видит.

Black Hawk
09.01.2010, 09:02
PUREMAGIC, Hater - достаточно. Разбирайтесь по личке, дня читалки вам обоим для этого вполне хватит.

Always Warrior Believer
09.01.2010, 10:51
Тем, что работал на компанию ооло восьми лет, был одним из самых выгодных продовцов мерча и тем, что народ его любил. Этим и заслужил. А трюки он делал в начале карьеры, не одну бомбу лебедя, а много красивых приемов, но потом все свелось к бомбе.
Вот он и получал за хорошую работу в командном дивизионе командные титулы. Это нормально и правильно. Только причём тут мировой титул сегодня и командный дивизион 10 лет назад?

Так вот его забег с титулом пришелся на позднее время, когда у него накапилась усталость, травмы, и пропал огонек в глазах. Все это на год бы раньше, и все бы было по другому. Но он сам виноват, если ьбы не тот залет перед Манией, то он бы выиграл Деньги в Банке, и все пошло бы по другому. Но все сложилось как сложилось, и тут ничего не поделаешь. Но это не меняет того, что за свою карьеру Джефф заслужил титул.
То есть человек, который спокойно забивает на свою работу, делает её плохо, всё хуже и хуже заслуживает титул? Не, ну я понимаю что любимый рестлер там и всё такое... но уж настолько толстые розовые очки одевать, оглядывая его заслуги не стоит. ;) Да и дали б ему титул на год раньше - не было бы такого эффекта. Винни правильно всё сделал.

Doubledealer
26.01.2010, 18:45
WWE старается держать на плаву текущую отличительную черту гиммика СМ Панка - перед шоу на прошедших выходных специально искали работников компании и простых фанатов, которые согласились бы быть обритыми в соотв. с последней "отличительной" особенностью гиммика Пака.

Джами Нобл на прошедших выходных работал как дорожный агент для Smackdown tour. В этом туре не принимала участие пара Гробовщик - Мишель МакКул, отсутствовавшие из-за смерти в их семье.

Cold
26.01.2010, 20:00
в их семье.
они женаты уже что ли?

BRM
26.01.2010, 20:49
они женаты уже что ли?

В их отдельных семьях имелось ввиду.

goodluckman
26.01.2010, 21:17
Написано ведь "в их семье", тоесть, видимо, подразумевался кто то общий.

Doubledealer
26.01.2010, 21:38
Написано ведь "в их семье", тоесть, видимо, подразумевался кто то общий.

В оригинале было так:
The Undertaker and Michelle McCool, who turns 30 today, missed the Smackdown show last night in Cleveland due to a death in their family (датировано 25 января).

Cold
27.01.2010, 01:49
короче у кого-то горе, а кто-то филонит за компанию

Simply_Amazing
27.01.2010, 22:58
Панк на хаус шоу оказывается тоже бреет:D

Doubledealer
27.01.2010, 23:17
Ну и для коллекции тогда уж: жертвы Панкового насилия :) :
http://www.onlineworldofwrestling.com/pictures/t/tedmcnailer/12.jpg
http://www.onlineworldofwrestling.com/pictures/t/tedmcnailer/14.jpg
http://www.onlineworldofwrestling.com/pictures/t/trevor/01.jpg
http://www.onlineworldofwrestling.com/pictures/t/trevor/03.jpg
http://www.onlineworldofwrestling.com/pictures/s/serenadeeb/13.jpg
http://www.onlineworldofwrestling.com/pictures/s/serenadeeb/24.jpg

Алекс
28.01.2010, 00:11
CM Punk rulez!

Submission Machine
28.01.2010, 01:27
кстати, на хаусшоу Панк обрил не кого то из зрителей, а како го то деятеля из ОVW.

Doubledealer
02.02.2010, 00:33
Pro Wrestling Insider reports that former WWE Tag Team champion Joey Mercury is set to return to World Wrestling Entertainment.

Simply_Amazing
02.02.2010, 02:55
надеюсь Моррисона не тормознут в очередной раз для фьюда с ним

Jerry
03.02.2010, 20:55
WWE - противоположность TNA. Новый бренд еще раз доказывает, что WWE собираются уделять ОГРОМНОЕ внимание будущим суперзвездам. Еще один плюс - на Sci-Fi из-за рейтингом PG-13, WWE не показывали никакого экстрима, что просто шло в противоречия с названием бренда.

awe
05.02.2010, 08:19
Pro Wrestling Insider reports that former WWE Tag Team champion Joey Mercury is set to return to World Wrestling Entertainment.

думаю он дебютирует на NXT

goodluckman
10.02.2010, 02:22
Планируется, как раз таки, что он успешно минует все площадки и вернется на SD.

Doubledealer
12.02.2010, 11:12
WWE is looking at several options to replace Survivor Series, including a King of the Ring-style tournament with a different name, a Battle Bowl event, a Money in the Bank PPV, a Night of Legends featuring stars of yesteryear, a Spin the Wheel PPV, doing the yearly draft as a PPV, a street fight PPV and yes, even War Games.

ЕРОФЕЙ
12.02.2010, 11:20
Я, конечно, понимаю насчёт прочих PPV, но Survivor Series-то зачем убирать?

Spear
12.02.2010, 11:53
А блин ну че за бред.Street fight PPV c PG-рейтингом,шутка чтоли?Помню подобный между Батей и Мистерио.
А ППВ из большой четверки я думал до переименований не дойдет,но и до этого додумались.И MITB ППВ вообще непонятен смысл.

goodluckman
12.02.2010, 12:38
А блин ну че за бред.Street fight PPV c PG-рейтингом,шутка чтоли?Помню подобный между Батей и Мистерио.


Да там фигня на самом деле, все делалось только для более зрелищного появления Гробовщика. Лучше рематч между Кристианом и Дримером вспомни.

Doubledealer
16.02.2010, 11:08
Антонио Иноки в "Зал Славы WWE" введет Стэн Хансен. Вчера на RAW был объявлен следующий член Зала 2010 года - "Человек на миллион" Тед ДиБиаз.

Алекс
16.02.2010, 11:49
Ввели бы ещё Ворриора.

Болотник
17.02.2010, 06:06
У Винса же терки с Воином...

Боярин Смута
17.02.2010, 15:52
А что Данте из игры делает в ростере смека?
http://www.wwe.com/superstars/smackdown/dante/bio/

Makc the Butcher
17.02.2010, 15:54
А что Данте из игры делает в ростере смека?
http://www.wwe.com/superstars/smackdown/dante/bio/
Реклама. Так же как в своё время был "Супер Начо" в ростере Ро.

Doubledealer
17.02.2010, 21:57
WWE's website has confirmed that the ECW Title is retired.

Pribylaugh
18.02.2010, 00:22
Прощай ECW ..:(

Monoxide
18.02.2010, 00:25
Прощай ECW

И больше никогда не мозоль нам глаза :)

Алекс
18.02.2010, 11:25
Правильно. Хватит уж нам псевдо-ECW. Где нет никакого экстрима из-за детского рейтинга.:angry:

Doubledealer
19.02.2010, 01:39
- WWE.com has announced the following PPV name changes:

April: Extreme Rules
May: Wild Card
June: Fatal Four Way
July: Money in the Bank

BRM
19.02.2010, 02:14
Синдром хлещает))

Saint
19.02.2010, 02:20
мдаааааааа....
:jumpy:

gorr
19.02.2010, 02:22
Fatal Four Way - не переношу этот тип матча, на выбывание еще куда ни шло, но тут ничего интересного :(
Money in the Bank - да хватает прекрасно одного в год! Че им там не имётся...
Wild Card - А это что? Объясните если известно...название пугает...

N&B
19.02.2010, 10:56
Ну а что вы хотели??? PG рейтинг делает своё дело, WWE как и подобает идет в ногу с треованиями и ориентировкой на детское направление США...ничего удивительного, с коммерческой точки зрения все правильно.

Spear
19.02.2010, 12:01
А я рад,что будет еще один МИТБ.Сейчас в ВВЕ есть кого из молодняка пушить,и такой способ самый лучший.Прикиньте на одном ППВ,допустим Миз и Морисон станут ВВЕ и ВХС чемпионами.Вот супер-то будет.
А Fatal Four Way матч обожаю,только незнаю есть ли смысл отводить специально ППВ?

Kirey
19.02.2010, 12:45
Что значит "еще один МИТБ"? На Мании значит не будет, а будет только на платнике.

Spear
19.02.2010, 12:54
Что значит "еще один МИТБ"? На Мании значит не будет, а будет только на платнике.

Ну мало ли 2 МИТБ будет.Пока что насчет отмены на РМ не говорили.

Rainer
19.02.2010, 13:38
Wild Card - А это что? Объясните если известно...название пугает...Мне кажется это будет по типу последнего ппв от ТНА турнир за претенденство на главный титул ,ближе всего к WWE нечто подобное это король ринга

gorr
19.02.2010, 13:41
Тогда хорошо...ну и оставили бы привычный KoR, и деткам бы понравилось, а то фигню выдумали какую-то...

Gambit
19.02.2010, 13:46
Фатальная четверка - наверное только мэйны будут...

N&B
23.02.2010, 04:52
Ну чтоже, на MITB на WM начнутся отборочные на этом RAW с Twitter WWE, так что потенциально один из лучших матчей на WM остался.

SWObi
23.02.2010, 10:58
Мне кажется это будет по типу последнего ппв от ТНА турнир за претенденство на главный титул ,ближе всего к WWE нечто подобное это король ринга

Да на вряд ли, если бы так то скорее всего и оставили бы название Король Ринга, все таки оно больше раскрученно, чем Wild Card

Добавлено через 3 минуты

Ну чтоже, на MITB на WM начнутся отборочные на этом RAW с Twitter WWE, так что потенциально один из лучших матчей на WM остался.

Неожиданно. Два чемоданчика в год это как-то жирно, престиж потеряется, да и букерам придется придумывать два кеша в год, вместо одного :) Или не не, на ППВ Деньги в Банке победитель обязан будет использовать свой кейс :D

Алекс
23.02.2010, 15:53
Да скорее WWE решило ввести больше чемоданчиков - тайтл-шот на US Title, тайтл-шот на Unified Tag Team Title, тайтл-шот на IC Title, Табличка You're Fired.

Болотник
23.02.2010, 17:08
Лично я думаю что МИТБ ППВ только поможет молодым рестлерам (не мейнивентерам) раскрыться. Ну например будет 2 чемодана (ВВЕ и ВХЧ) а в них, будут участвовать только молодые(Бенджамин, Татсу, Кристиан, Моррисон и тд) а между этими матчами будут обычные матчи за титулы и тд. Ведь на ЕС ППВ не все матчи - ЕС. Так и тут. Так что думаю ВВЕ только выйграет от этого ППВ. Точно - не проиграет

SWObi
23.02.2010, 17:26
Я сомневаюсь, что WWE отдаст целое ППВ молодежи, так что велика вероятность, что чемоданчим с Мании для молодежи, а с одноименного ППВ для уже признаных звезд. Это не значит, что матч сразу будет плохим, так как например Эйдж, Джерико, Сина, майкалз могут что-нибудь придумать с лестницами, но так же в нем могут участвовать Батиста, Игрок, Биг Шоу, которые вряд ли смогут показать что-то интересное в матче с лестницами.

Doubledealer
24.02.2010, 11:30
The original plan for this year's Hall of Fame was to have The Ultimate Warrior as the headline inductee. Warrior initially agreed to the induction but last week he backed out. That leaves Stu Hart as the lead inductee this year.
Credit: PWInsider

Doubledealer
25.02.2010, 14:25
Новое приобретение WWE - Джемма "Инферно" Палмер
http://superluchas.files.wordpress.com/2010/02/jemma_palmer_inferno.jpg

Makc the Butcher
25.02.2010, 14:29
оТКЕЛЬ ОНА?

Doubledealer
25.02.2010, 14:47
оТКЕЛЬ ОНА?

Британия. в 2008 как Инферно выступала в британской версии спорт-ТВ-шоу "Гладиаторы". Предварительно ее подписали еще в прошлом году, но визу дали только сейчас, с марта приступает к тренировкам и выступлениям в FCW.

Doubledealer
27.02.2010, 14:02
Пока планируется, что на постере PPV WWE Extreme Rules (которое в этом году пройдет 25 апреля на 1st Mariner Arena в Балтиморе, Мэриленд) заглавной персоной будет Шимус.

WWE приступила к работе над DVD Рикки «Дракона» Стимбоата, начиная с прошлой недели записываются интервью для диска, в настоящий момент идет выбор матчей, которые должны попасть в DVD. Релиз ожидается в конце весны-начале лета, будет скорее всего 2-дисковый.

grobovshik13
27.02.2010, 14:06
Значит Шимуса пока ещё будут раскручивать! Это хорошо.

Алекс
27.02.2010, 19:23
Да, это очень хорошо.

Makc the Butcher
27.02.2010, 19:25
Ага, давайте Моррисона "раскручивать")))):D

SWObi
27.02.2010, 19:46
Да то, что он на постер попал не говорит о раскрутке. Вон в том году Козлов был на постере Нет Выхода, и как раз после этого шоу в нем и растроились, а вот новость о ДВД о Стимботе меня радует.

Invasion
27.02.2010, 19:46
Ага, давайте Моррисона "раскручивать"

Это и происходит, собственно.


Да то, что он на постер попал не говорит о раскрутке. Вон в том году Козлов был на постере Нет Выхода, и как раз после этого шоу в нем и растроились, а вот новость о ДВД о Стимботе меня радует.

Забей, люди НИКОГДА не перестанут делать какие-то выводы по постеру, не смотря на огромное количество примеров, указывающих на бессмысленность этого.

Алекс
27.02.2010, 20:02
Зигглера бы ещё начать раскручивать.:)

Болотник
28.02.2010, 07:08
Я сомневаюсь, что WWE отдаст целое ППВ молодежи, так что велика вероятность, что чемоданчим с Мании для молодежи, а с одноименного ППВ для уже признаных звезд. Это не значит, что матч сразу будет плохим, так как например Эйдж, Джерико, Сина, майкалз могут что-нибудь придумать с лестницами, но так же в нем могут участвовать Батиста, Игрок, Биг Шоу, которые вряд ли смогут показать что-то интересное в матче с лестницами.

Внимательно прочитай. Я не сказал "Все ППВ отдадут молодежи". Я гвоорил про МИТБ матчи. Они будут состоять из "молодо-зелено". Конечно, это не все матчи на ППВ, остальное отдадут "проверенным мани мейкерам". Это естественно ;)

SWObi
28.02.2010, 11:01
Внимательно прочитай. Я не сказал "Все ППВ отдадут молодежи". Я гвоорил про МИТБ матчи. Они будут состоять из "молодо-зелено". Конечно, это не все матчи на ППВ, остальное отдадут "проверенным мани мейкерам". Это естественно ;)

Объясню ещё раз. По слухам план на шоу был такой, что на ППВ проходит 8 одиночных матчей, победители которых и проходят в МИТБ. При таких раскладах шансов попасть туда молодым рестлерам становится меньше, скорее в нем примут участие Ортон, Сина, Шеймус и т.п. Но так как пока не ясны планы насчет ППВ от ВВЕ говорить об этом рано, может вообще одумаются насчет этого шоу.

BRM
28.02.2010, 12:52
Пpимерная концепция PPV Over The Limit - мэйневенты по правилам Айро Мэн.

grobovshik13
28.02.2010, 14:00
А это что за ППВ вообще? Какое заменит?

Doubledealer
01.03.2010, 15:13
Постер апрельского PPV
http://superluchas.files.wordpress.com/2010/02/igxes0.jpeg

Алекс
03.03.2010, 10:21
Шимус на постере PPV. Доволно много чести однако.

Makc the Butcher
05.03.2010, 18:38
Интересно, куда турнут Арчера, Вовку и Рекса?

Алекс
05.03.2010, 20:34
Арчер уже на Смеке. Вовка и Рекс скорее всего тоже будут там.

Regina
05.03.2010, 21:22
Шимус на постере PPV. Доволно много чести однако.
ЭЭЭЭЭ... Все нормально, давно пора!)))

Про Арчера рада, ток теперь придется и Смек смотреть, еще минус полтора часа жизни на недели))), с Козловым бы еще разобрались, а я ужО соскучилась)

Сергей
05.03.2010, 22:37
Про Арчера рада, ток теперь придется и Смек смотреть, еще минус полтора часа жизни на недели))), с Козловым бы еще разобрались, а я ужО соскучилась)
Может ещё на драфте до Extreme Rules и Шимуса на Смак переведут.

Regina
06.03.2010, 00:42
Может, тогда будет полный переход на пятницу)))

Pranker151
06.03.2010, 05:32
Рекса уволят скорее всего

Болотник
07.03.2010, 14:18
Вовки и Рекса нету ни в одном из ростеров ВВЕ (даже в ФЦВ)

gorr
07.03.2010, 14:26
Да не должны Козлова увольнять 0_о

Болотник
07.03.2010, 14:28
Для него отдельный ростер и шоу устроят. Он просто будет выходить, и базарить по русски, зал будет в восторге :)

Makc the Butcher
08.03.2010, 11:39
Арчер уже на Смеке.
И где же? (http://www.wwe.com/superstars/smackdown/)

Болотник
08.03.2010, 11:50
Арчер уже в ФЦВ, и уже достаточно неплохо выступает (в последних 2 матчах победил Бо Ротундо и Бретта Дибиаса)

Добавлено через 6 минут
А тем временем на сайте Дубью Дубью И....
On the second episode of WWE NXT which action was the most shocking?

--------------------------------------------------------------------------------

WWE NXT Rookie David Otunga shoving then brawling with his Pro mentor R-Truth --------------27.24 %
World Heavyweight Champion Chris Jericho locking the injured NXT Rookie Daniel Bryan in the Walls of Jericho--------------------- 59.48 %
Carlito spitting apple in the face of NXT Rookie Heath Slater -----------------13.26 %

Total Votes: 94139

Алекс
08.03.2010, 11:53
Значит перевели на Смек, но затем передумали.

Makc the Butcher
08.03.2010, 11:56
Значит перевели на Смек, но затем передумали.
Предоставь ка мне, пжалста, источник информации, где написано, что Арчер на смеке?
Я, вот только, на русскоязычных форумах/новостях встречал.

Болотник
08.03.2010, 12:00
Предоставь ка мне, пжалста, источник информации, где написано, что Арчер на смеке?
Я, вот только, на русскоязычных форумах/новостях встречал.

Да ладно ты, не парся. Сейчас он выступает в ФЦВ? Выступает. Значит посидит там месяцок, может меньше, и переведут его куда-нибудь повыше, будь то СД! или Ро.

Алекс
08.03.2010, 12:01
Так я тоже видел эту инфу на русском. Ну а поскольку это были сайты уважаемые (не какой-то школоты) то я и поверил. А заглядывать на www.wwe.com в ростер Смека посчитал ненужным. Ну ладно, в будущем больше не буду верить. Постараюсь начать вплотную изучать английский и самому разбираться где врут а где нет. Но эта инфа вроде была и на VSplanet.net а им то какой смысл было это размещать?

Makc the Butcher
08.03.2010, 12:02
Да ладно ты, не парся. Сейчас он выступает в ФЦВ? Выступает. Значит посидит там месяцок, может меньше, и переведут его куда-нибудь повыше, будь то СД! или Ро.
Как это "не париться"? Прости, но у нас тут самый посещаемый форум в рестлинг рунете. И новости копируются в основном отсюда, так что теперь сядь и подумай.

Болотник
08.03.2010, 12:07
Не спорю, но для новостей, есть отдельная тема. Тут же была не новость, а скорее утверждение.

Алекс
08.03.2010, 12:09
Да это было мое утверждение, основанное на том, что я прочел до того, как это написать.

Makc the Butcher
08.03.2010, 12:10
Да это было мое утверждение, основанное на том, что я прочел до того, как это написать.
Где прочел то?
(уж прости за навязчивость)

Алекс
08.03.2010, 12:18
Где прочел то?
(уж прости за навязчивость)

Найду - напишу в личку. Пока что вряд ли так скоро найду.:)

Doubledealer
08.03.2010, 15:36
a new 3 disc Undertaker DVD titled "The Undertaker's Most Dangerous Matches." will be released on 6/8.

awe
08.03.2010, 18:52
Макс че ты к ним привезался?? ну ошиблись и теперь ты их в этом угнетаешь

Алекс
09.03.2010, 07:05
Все. Ребячество Макса меня достало. Я ухожу с форума.

Makc the Butcher
09.03.2010, 14:32
Все. Ребячество Макса меня достало. Я ухожу с форума.
Пока-пока):D

Jerry
09.03.2010, 18:01
Я ухожу с форума.
Макс - единственный человек на форуме?

Makc the Butcher
09.03.2010, 22:04
Макс - единственный человек на форуме?
Да, я тут одинок))):D:D:D

Doubledealer
10.03.2010, 00:43
WWE.com has removed Rob Van Dam from their Alumni section.

Submission Machine
10.03.2010, 01:03
ВВЕ мстительные))))

Doubledealer
10.03.2010, 01:05
Ага, они еще в начале RAW вместо кадров со Флером поставили кадры с Последним Воином))

Болотник
10.03.2010, 07:04
Просьба небольшая. Кто-нибудь может найти разбивку по рейтингам у Импакта и Ро?

Showny
14.03.2010, 01:11
Все. Ребячество Макса меня достало. Я ухожу с форума.

Макс, сколько ты уже людей с различных форумов изжил?:D:D

King
15.03.2010, 22:48
Все. Ребячество Макса меня достало. Я ухожу с форума.
Есть такая интересная функция данного форума - игнорирование.
Макка без проблем можно засунуть туда. ;)

Makc the Butcher
15.03.2010, 23:06
Макка без проблем можно засунуть туда. ;)
http://zoochel.ru/files/u5/mak-1.jpg
:D:D:D

Добавлено через 1 минуту

Макс, сколько ты уже людей с различных форумов изжил?:D:D
Пока только этого, одного))) Хотя он сам решил срулить, это НОРМАЛЬНАЯ практика, человека, который, немного, лукавит)
Я, спецом ВСЁ это делаю, лучше, разбегайтесь! :D:D:D

Doubledealer
15.03.2010, 23:09
В Wall Street Journal Magazine появилась заметка, что WWE ищет таланты в Китае, для нового вливания в ростер, чтобы он выглядел многонациональным.

Makc the Butcher
15.03.2010, 23:12
В Wall Street Journal Magazine появилась заметка, что WWE ищет таланты в Китае, для нового вливания в ростер, чтобы он выглядел многонациональным.
Ещё, похожее, было год назад, когда они какого то Китайского бойца ММА или К1 (не помню как зовут, но за 2 метра ростом) пытались привлечь...

Hyperion
15.03.2010, 23:12
Очередной стереотип лепить будут
беее(

Makc the Butcher
15.03.2010, 23:22
Очередной стереотип лепить будут
беее(
Будут-будут, как с Кали.

El Hijo del Pinochet
16.03.2010, 14:27
когда они какого то Китайского бойца ММА или К1 (не помню как зовут, но за 2 метра ростом) пытались привлечь...

Тока Хонг Ман Чой из Южной Кореи

Makc the Butcher
16.03.2010, 14:30
Тока Хонг Ман Чой из Южной Кореи
Да да, точно.
Спасибо.

COOL'pin
27.03.2010, 09:56
А именно в том, что ВВФ(ВВЕ) никогда раньше не ставила акцент своего продукта в первую очередь НА ДЕТЕЙ, а потом уже на всех остальных. И доказательством мною сказанного является банально их оффсайт. Т.е. основной маркетинговый упор идет на "школьников", продукцию пытаются взамбировать школьникам
Опять ерундень какая-то. На сайте ВВе всегда можно было купить мерчендайз.

в каждом альбоме большая часть фоток рестлеров с детьми
Что-то я никогда такого не замечал.

Просто стоит признать, что продукт компании стал ориентирован в большей степени НА ДЕТЕЙ и отсюда ПГ, отмена ударами стульев, отсутствие блейдинга, низкий уровень матчей( исключает возможность травмироваться) из-за огромного кол-ва выступлений и еще много чего. И это мое жирнейшее ИМХО.
Ну-ка раскажи мне, какой рейтинг был у ВВФ до Эттьюды?

Вчера чатился на Wbay ( далеко не самый последний сайт в этой сфере) и мягко говоря отношение к продукту Макмахонии неприятное. Это к слову у русском комьюнити и особенных фанах взрощенных на титанах рестлинга на ТНТ.
Это ты вообще к чему?

Так же как и в теме ТНА аналогичный вопрос?
Ааа, понятно откуда это течёт.;)

ortonnn
27.03.2010, 10:05
Опять ерундень какая-то. На сайте ВВе всегда можно было купить мерчендайз.Ты открыл для меня мир;) Кому пытались втулить свой мерчендайз и на кого делался осн. упор ? На детей?

Что-то я никогда такого не замечал. Так присмотрись;)

Ну-ка раскажи мне, какой рейтинг был у ВВФ до Эттьюды?Для чего? Ты сам прекрасно можешь это посмотреть на профильном ресурсе.


Это ты вообще к чему? Да все о том же.

Повторюсь это мое мнение и пытаться меня переубедить нецелесообразно :yes:

AlexHardy
27.03.2010, 10:05
Вот когда в TNA той же, со всеми её БАМПАМИ, сиськами и кровищей, сделают ШЕДЕВР как на прошлой "РестлМании", при этом собрав на это 72,000 человек, тогда может и уместно будет говорить, что WWE с её PG-сятиной совсем забила на рестлинг, и ваще это тупой цирк для школоло. Пока что WWE вроде бы как справляется делать качественный продукт, без таких важных и необходимых вещей в рестлинге как блейдинг и удары стульями :umnik:

COOL'pin
27.03.2010, 10:12
Ты открыл для меня мир Кому пытались втулить свой мерчендайз и на кого делался осн. упор ? На детей?
ВВе уже с приходом к власти Макмена мл. успешно продают мерчендайз.

Так присмотрись
Присмотрелся и не увидел. У меня одного такая проблема?

Для чего? Ты сам прекрасно можешь это посмотреть на профильном ресурсе.
Так я в курсе. Я не для себя.;)

Повторюсь это мое мнение и пытаться меня переубедить нецелесообразно
"Everybody have his opinion and it's your opinion, but you WRONG!" © Jerry Lawler

Paranormal
27.03.2010, 10:54
ну хорошо, если всё так хорошо и правильно в ВВЕ, то скажите мне - почему я, фэн ВВЕ в общем-то, щас такую бочку качу в их сторону? Почему вы все видите различия на лицо как говорится между эрой аттитуды и нынешним положением дел - ведь это один и тот же правильный промоушен? Почему раньше в зале среди зрителей я видел людей всех возрастов, а сейчас включите и псомтрите - одни детские рожи беньки таращат на сину и мелкого этого зелёного козлодятла? Скажите, вот почему мне стыдно смотреть эту ВВЕшную чушь, почему мне обидно, что такой промоушен переделали в кучу дерьма?? И я не один такой как бы, это видят и замечают всЕ, просто некоторые вроде BH и COOL'pin не хотят это признать, потому что им пох на это.

Nick
27.03.2010, 11:01
Что-то я вообще не понимаю теперешний сыр-бор по поводу "WWE vs TNA". По мне, так обе обе компании делают отвратительный продукт. Разница лишь в том, что дядюшка Мак умеет отлично рекламировать свои шоу, чётко знает аудиторию и может выжимать даже из такого некачественного продукта большие деньги, а Хоган и Дикси - нет. "TNA напоминает WWE, только без денег семейства МакМахонов. Всё это очень печально." - Майк Квакенбуш (с)

COOL'pin
27.03.2010, 11:06
Почему вы все видите различия на лицо как говорится между эрой аттитуды и нынешним положением дел - ведь это один и тот же правильный промоушен?
Потому что в ВВФ во время эттьюды(ну и пост-эттитюды) не было "family friendly"-рейтинга, а до всегда был, и не только в ВВФ.

Почему раньше в зале среди зрителей я видел людей всех возрастов, а сейчас включите и псомтрите - одни детские рожи беньки таращат на сину и мелкого этого зелёного козлодятла?
Я вижу сейчас на шоу людей разных возрастов, как и раньше.

Скажите, вот почему мне стыдно смотреть эту ВВЕшную чушь, почему мне обидно, что такой промоушен переделали в кучу дерьма??
Это твои проблемы.

И я не один такой как бы, это видят и замечают всЕ, просто некоторые вроде BH и COOL'pin не хотят это признать, потому что им пох на это.
Я уже писал выше, кто это видит. Все остальные понимают, что происходит и что это значит.

SWObi
27.03.2010, 11:15
ну хорошо, если всё так хорошо и правильно в ВВЕ, то скажите мне - почему я, фэн ВВЕ в общем-то, щас такую бочку качу в их сторону? Почему вы все видите различия на лицо как говорится между эрой аттитуды и нынешним положением дел - ведь это один и тот же правильный промоушен? Почему раньше в зале среди зрителей я видел людей всех возрастов, а сейчас включите и псомтрите - одни детские рожи беньки таращат на сину и мелкого этого зелёного козлодятла? Скажите, вот почему мне стыдно смотреть эту ВВЕшную чушь, почему мне обидно, что такой промоушен переделали в кучу дерьма?? И я не один такой как бы, это видят и замечают всЕ, просто некоторые вроде BH и COOL'pin не хотят это признать, потому что им пох на это.

Бочку ты катишь потому что ты хочешь большего. А различия атитуды с нынешнем временем есть, но самое главное одно - нет той самой пресловутой войны, из-за которой тогда WWE и стала более жесткой (с кровью, матом, хардкором). Конкуренция всегда заставляет показывать более хороший продукт, а сейчас её нет и WWE немного перестроилась ( к слову до эры аттитуды РО были приблизительно такими же как сейчас, не было ни крови ни мата). А сильного падения продукта в WWE я не вижу, просто тв-шоу изначально это подготовительная плошадка к платнику, а платники у WWE часто бывают на голову выще TNAшных. К тому же с переходом на детскую аудиторию ничего особо и не изменилось, убрали мат и кровь, а так сюжеты по прежнему остаются достаточно сертезными, разьыве что добавили пару комедийных сюжетов, но они и раньше были. А что вы так набросились на правило о запрете на удары стульями я вообще не знаю, оно же гласит прямой удар в голову, а все рестлеры обычно перед ударом "незаметно" прекрывают голову руками.

Paranormal
27.03.2010, 11:51
К тому же с переходом на детскую аудиторию ничего особо и не изменилось, убрали мат и кровь, а так сюжеты по прежнему остаются достаточно сертезными, разьыве что добавили пару комедийных сюжетов, но они и раньше были. А что вы так набросились на правило о запрете на удары стульями я вообще не знаю, оно же гласит прямой удар в голову, а все рестлеры обычно перед ударом "незаметно" прекрывают голову руками.
1. убрали пуш рестлеров, заменив это на пуш развлекателей
2. Убрали мати кровь, заменив это на детские танцулькии ужимки
3. Убрали хардокор (стулья-столы и тд и тп), заменив это на нежные пощёчины и поглаживания в течение всего матча (сцуко ни одного приличного спота же!)
4. Убрали кучу крутых приёмов вроде того же пайлдрайвера, заменив это на мегакрутые финишеры вроде пушечного джеба или пинка в голову
5. Убрали серьёные безбашенные сюжеты, заменив их "ты наркоман - это плохо и я тебя за это побью"
6. Убрали интригу и полный отрыв во время матчей, заменив это пустой болтовнёй и раздачей автографам детишечкам

Этого всего уже достатчоно чтобы сказать - ПГ-13 сделало из ВВЕ второй никелодеон. И мне, как фэну ретслинга, больно сомтреть на это, я хочу ретслинга, мать его, а не этого деткого лепета, мне обидно за ретслеров, которые вынуждены строить из себя клоунов на утеху сопливых детей, когда их жизненное призвание - спайк пайлдрайвер за ринг на стол! во! :D

SWObi
27.03.2010, 12:02
1. убрали пуш рестлеров, заменив это на пуш развлекателей
Не могу сказать, что в аттитуду пуш получали рестлеры. Остин и Рок - главные звезды атитуды, развлекатлели, хотя второй многое умел на ринге


2. Убрали мати кровь, заменив это на детские танцулькии ужимки
Тебе так нужна кровь и мат? Мне нет, кровь может быть дополнением к какому-нибудь жесткому матчу, но чтобы на каждом шоу - мне это не нужно, а сюжеты детскими не стали.


5. Убрали серьёные безбашенные сюжеты, заменив их "ты наркоман - это плохо и я тебя за это побью"
Сюжеты все такие же, чего только стоит прошлогодний фьюд Игрока с Ортоном, да и приведенный тобой сюжет с Джеффом и Панком я считаю был крут.


6. Убрали интригу и полный отрыв во время матчей, заменив это пустой болтовнёй и раздачей автографам детишечкам
Во время матчей нет особо болтовни и детищек, и на платниках у ВВе много хороших матчей.


Этого всего уже достатчоно чтобы сказать - ПГ-13 сделало из ВВЕ второй никелодеон. И мне, как фэну ретслинга, больно сомтреть на это, я хочу ретслинга, мать его, а не этого деткого лепета, мне обидно за ретслеров, которые вынуждены строить из себя клоунов на утеху сопливых детей, когда их жизненное призвание - спайк пайлдрайвер за ринг на стол! во! :D

Рестлинг все тот же, действительно безбашенных приемов в WWE не было никогда, так как им не выгодны травмы своих рестлеров. И рестлеры в WWE всегда были развлекателями, просто раньше были кровь и мат, вот всем и нравилось, а сейчас все более културно

Paranormal
27.03.2010, 12:07
вот я о чём и говорю - раньше всё это было и всем нравилось, а сейчас - фуфел!
Почему той же недалеко ушедшей от ВВЕ-стайла ТНА до сих пор есть кртые матчи с крутыми спотами, а в ВВЕ - нету? Почему во всех промоушенах (разве что кроме женского NWWL - хуже матчей в жизни не видел!) всё это есть и рестлеры выходят на ринг чтоб сделать матч, а не упаси господи не получить лишнюю царапинку, а в ВВЕ - нет? Потому что ВВЕ - сакс! Всмысле ПГ-13 ;)

ЗЫ - ты там два пункта, 3 и 4 пропустил ;)

Makc the Butcher
27.03.2010, 12:07
Перенесите ваш спор во "флуд о рестлинге"

SWObi
27.03.2010, 12:13
вот я о чём и говорю - раньше всё это было и всем нравилось, а сейчас - фуфел!
Почему той же недалеко ушедшей от ВВЕ-стайла ТНА до сих пор есть кртые матчи с крутыми спотами, а в ВВЕ - нету? Почему во всех промоушенах (разве что кроме женского NWWL - хуже матчей в жизни не видел!) всё это есть и рестлеры выходят на ринг чтоб сделать матч, а не упаси господи не получить лишнюю царапинку, а в ВВЕ - нет? Потому что ВВЕ - сакс! Всмысле ПГ-13 ;)

Не согласен, меня и такой стиль устраивает, а вот TNA иногда перегибает палку с кровью, и это не круто смотрится. А насчет хороших матчей в TNA, они за счет них пытаются создать кокуренцию, а WWE на еженедельниках просто разивает сюжеты к платникам, где и проходят потом хорошие матчи.


ЗЫ - ты там два пункта, 3 и 4 пропустил ;)

Они не столь котегоричны. Хардкор действительно убрали, но я не считаю что он был так уж и нужен. Да и нельзя сказать что он пропал, куча гимиковых ППВ, просто крови нет. А насчет приемов так и раньше не все приемы разрешались, тут ничего особенного нет.

COOL'pin
27.03.2010, 12:17
1. убрали пуш рестлеров, заменив это на пуш развлекателей
Это как?)))) Халк Хоган, Рок, Стив Остин, Джон Сина, Эйдж, Крис Джерико. Кто из них рестлер, а кто развлекатель?

2. Убрали мати кровь
По другому семейный рейтинг не получить.

Убрали хардокор (стулья-столы и тд и тп)
Хардкор есть, но не так часто.

заменив это на детские танцулькии ужимки
Которые были всегда.

заменив это на нежные пощёчины и поглаживания в течение всего матча (сцуко ни одного приличного спота же!)
Ага, прыжок Харди на Панка сцуко уже не спот.

Убрали кучу крутых приёмов вроде того же пайлдрайвера
Давно уже, и до ПГ-рейтинга.

заменив это на мегакрутые финишеры вроде пушечного джеба или пинка в голову
Пинок в голову выглядел очень круто на том же Винсе и папаше Сины.

Убрали серьёные безбашенные сюжеты, заменив их "ты наркоман - это плохо и я тебя за это побью"
Который стал "фьюдом года". Ноу комментс.

Убрали интригу
Все мы знали, что Шеймус победит Сину и станет чемпионом ВВЕ на первом своём ППВ.

полный отрыв во время матчей
В матче Гроба и Майклза, который признан матчем года почти всеми авторитетными рестлинг-ресурсами, не было никакого отрыва. Ну-ну.

Этого всего уже достатчоно чтобы сказать - ПГ-13 сделало из ВВЕ второй никелодеон
Нет, пустая болтавня не о чём. Вообщем это лишь показывает, что некоторые видят то, что хотят видеть. А я разрешите приведу реальные факты:

TELEVISION AUDIENCE

- WWE programming reaches 15.8 million viewers in the U.S. each week

- Balanced age distribution with 77% of the audience over the age of 18
o 23.2% of our audience is under 18 years old
o 23.7% of our audience is 18-34 years old
o 23.4% of our audience is 35-49 years old
o 29.7% of our audience is 50+ years old

- Strong female audience
o 37% of our viewers are female

- Diverse audience
o Monday Night Raw ranks in Top 5 regularly scheduled cable programs for

- African Americans and Hispanics
o Hispanics represent 21% of total audience which is 37% higher than the

- National average
o African-Americans represent 21% of total audience which is 66% higher than the national average
Как можно заметить, детская аудитория ВВе даже не втором и не на третем месте. Для справки, аудитория RAW IS WAR во времена Эттитьюды среди людей младше 17 лет составляла одну треть. Ещё вопросы будут или опять будем нести необоснованную и ничем неподкрелённую чушь?

Paranormal
27.03.2010, 12:19
а толку от гиммиковых матчей? Ттот же фуфел только в профиль :D

вот раньше те же матчи в клетке куда интереснее были, потому что в них реально был ад в клетке. А щас та же безвкусная хренотень просто в брамлении клеточки


Который стал "фьюдом года". Ноу комментс.
ага, а ССП - финишер года да? :D Да раньше бы этот финишер и тот сюжет просто лажей бы на фоне остального были бы


В матче Гроба и Майклза, который признан матчем года почти всеми авторитетными рестлинг-ресурсами, не было никакого отрыва. Ну-ну.
А ты Гроба и Майклза не трогай - это единственные два человека в ВВЕ, которым грубо говоря закн не писан и которые хоть чуточку себя уважают и делают рестлинг. С ними сейчас в ВВе никто не сранвится


Ага, прыжок Харди на Панка сцуко уже не спот.
а кроме этого есь чо вспомнить?


Это как?)))) Халк Хоган, Рок, Стив Остин, Джон Сина, Эйдж, Крис Джерико. Кто из них рестлер, а кто развлекатель?
Я считаю пуш карлика и Сины недостойным к примеру. Раньше пушевали того же Остина, так было за что

а щас канеш рейтингы будут на высоте в ВВЕ - все дети млять смотрят с пелёнок эту гадость. При чём вместе с бабушками и мамашами, приходящими посмотреть как капитан америка пСина рожу скорчит и проведёт (цитирую с описания приёма на википедии) "стандартный бросок с плеч"

Makc the Butcher
27.03.2010, 12:19
Перенесите ваш спор во "флуд о рестлинге"

SWObi
27.03.2010, 12:39
Paranormal, всё это предиркм, при желании придратся можно к чему угодно. У тебя все сводится к итому, что нет крови и мата. Приемы и раньше запрешали, рестлинг на платниках в WWE сейчас на высоком уровне, и есть мнго старательных рестлеров.



Я считаю пуш карлика и Сины недостойным к примеру. Раньше пушевали того же Остина, так было за что

а щас канеш рейтингы будут на высоте в ВВЕ - все дети млять смотрят с пелёнок эту гадость. При чём вместе с бабушками и мамашами, приходящими посмотреть как капитан америка пСина рожу скорчит и проведёт (цитирую с описания приёма на википедии) "стандартный бросок с плеч"

Остин в плане рестлинга тоже не блистал, Сина куда больше может, я вообще не помню чтобы Остин силовые приемы проводил, тока в молодости чуть чуть. Просто в его эпоху был мат и кровь, а Сине не повезло :D

COOL'pin
27.03.2010, 12:41
ага, а ССП - финишер года да? Да раньше бы этот финишер и тот сюжет просто лажей бы на фоне остального были бы
Кто признал ССП финишером года в этом году? ВВЕ? Кстати, в исполнение Борна этот приём и вправду красиво выглядет.

а кроме этого есь чо вспомнить?
Канешн. Прыжок Бенджамина с лестницы и Лунное Сальто с лестницей на МИТБ, Биг Шоу кинул Сину в стекло.

Я считаю пуш карлика и Сины недостойным к примеру.
Ты не считаешь, а я, Винс и Пол Хейман считаем. Я про Сину.

При чём вместе с бабушками и мамашами, приходящими посмотреть как капитан америка пСина рожу скорчит и проведёт (цитирую с описания приёма на википедии) "стандартный бросок с плеч"
Вики рулит в познаниях в рестлинге. У Рока тогда "Подножка" и "падение локтём", у Майклза "удар ногой", у Голдберга "удар плечом в живот"...

При чём вместе с бабушками и мамашами, приходящими посмотреть как капитан америка пСина рожу скорчит и проведёт (цитирую с описания приёма на википедии) "стандартный бросок с плеч"
В этом ты прав. Все придут на это посмотреть.

Добавлено через 1 минуту
В общем это уже и правда нелепые придирки, которые пошли от того, что ничего посерьёзнее привести не получается...

Paranormal
27.03.2010, 13:16
а что я должен привести тебе? я тебе говорю что-то, а ты как всегда - это придикри, это я и слышать не хочу. От ВВЕ отвернулись фэны - это придирки и брехня. Нет нормальных матчейи ретслеров - это приирки и брехня. Да пожалуйста, если всё что я говорю - лажа, садись поудобнее и наблюдай как в течение пары лет ВВЕ станет Ворлд Кид Энтэртэинмент, где Марк Генри бует леденцы раздавать, а Кеин с Биг Шоу в костюме телепузиков с горки съезжать. Но и тогда ты скажеь, что вот паранормал придирается к ВВЕ, на самом деле там и рестлинг на уровне и ваще... А мня лично это дерьмо, которым нас пичкают, не устраивает

Always Warrior Believer
27.03.2010, 13:21
я, Винс и Пол Хейман считаем.
Круто. :)

Jerry
27.03.2010, 13:24
я хочу ретслинга
Япония в помощь.

Makc the Butcher
27.03.2010, 13:29
От ВВЕ отвернулись фэны - это придирки и брехня.
это придирки и брехня, тогда к чему они "повернулись"?

Нет нормальных матчейи ретслеров - это приирки и брехня.
это придирки и брехня

А мня лично это дерьмо, которым нас пичкают, не устраивает
Не смотри, кто же тебя заставляет то? Скоро как Ник станешь)))

COOL'pin
27.03.2010, 13:30
а что я должен привести тебе? я тебе говорю что-то, а ты как всегда - это придикри, это я и слышать не хочу.
Я, кстати, на все твои придирки ответил.

От ВВЕ отвернулись фэны - это придирки и брехня. Нет нормальных матчейи ретслеров - это приирки и брехня.
Да, это всё откровенная брехня.

Да пожалуйста, если всё что я говорю - лажа, садись поудобнее и наблюдай как в течение пары лет ВВЕ станет Ворлд Кид Энтэртэинмент, где Марк Генри бует леденцы раздавать, а Кеин с Биг Шоу в костюме телепузиков с горки съезжать.
Хех, Марк Генри уже мутил с Мей Янг, которая родила от него руку(в Эттитьюду твою, да-да-да). Кейн был некрофилом и насильником(до ПГ-рейтинга). Биг Шоу был что-то вроде пародиста(Всякие Шоукиши, пародии на Халка и т.д. Кстати тоже в твою ненаглядную Эттитьюду))). Так что это не самое страшное, что может произойти. Хотя именно этого уж точно не произойдёт... ВВФ раньше больше 15 лет была с "детским" рейтингом и ничего. Не переименовалась. Так ещё и вылилась в твою любимую Эттитьюду.

Но и тогда ты скажеь, что вот паранормал придирается к ВВЕ, на самом деле там и рестлинг на уровне и ваще...
И скажу. Просто Паранормал не может понять, что это всё было и раньше и не всегда в лучшем качестве.

А мня лично это дерьмо, которым нас пичкают, не устраивает
Кто тебя пичкает? Не нравится - не смотри.

AlexHardy
27.03.2010, 13:31
а что я должен привести тебе? я тебе говорю что-то, а ты как всегда - это придикри, это я и слышать не хочу. От ВВЕ отвернулись фэны - это придирки и брехня. Нет нормальных матчейи ретслеров - это приирки и брехня. Да пожалуйста, если всё что я говорю - лажа, садись поудобнее и наблюдай как в течение пары лет ВВЕ станет Ворлд Кид Энтэртэинмент, где Марк Генри бует леденцы раздавать, а Кеин с Биг Шоу в костюме телепузиков с горки съезжать. Но и тогда ты скажеь, что вот паранормал придирается к ВВЕ, на самом деле там и рестлинг на уровне и ваще... А мня лично это дерьмо, которым нас пичкают, не устраивает

Может ты просто не будешь кидаться из крайности в крайность? Никаких фанатов WWE не теряет, и завтра заполненный до отказа стадион это лишний раз подтвердит. Завтра Гробовщик и Шон Майклз ещё раз подтвердят, что именно в WWE мы можем увидеть поистине историческое зрелище, которое будут вспоминать ещё десятки лет.

SWObi
27.03.2010, 13:34
а что я должен привести тебе? я тебе говорю что-то, а ты как всегда - это придикри, это я и слышать не хочу. От ВВЕ отвернулись фэны - это придирки и брехня. Нет нормальных матчейи ретслеров - это приирки и брехня. Да пожалуйста, если всё что я говорю - лажа, садись поудобнее и наблюдай как в течение пары лет ВВЕ станет Ворлд Кид Энтэртэинмент, где Марк Генри бует леденцы раздавать, а Кеин с Биг Шоу в костюме телепузиков с горки съезжать. Но и тогда ты скажеь, что вот паранормал придирается к ВВЕ, на самом деле там и рестлинг на уровне и ваще... А мня лично это дерьмо, которым нас пичкают, не устраивает

Просто это необосновонные и неаргументированные нападки обозленного фана WWE. Фанаты от WWE не отварачивались, об этом говорят рейтинги, качественные матчи перешли на ППВ. Крови нет и мата, это не самое главное, они нужны только для дополнительноый помощи сюжету, а не как в ТНа на каждом шагу. А не устраивает, не смотри, что ещё можно сказать.

Добавлено через 1 минуту
Если появится серьезный конкурент, то все изменится, но пока его нет

Makc the Butcher
27.03.2010, 13:55
Если появится серьезный конкурент, то все изменится, но пока его нет
Да и не было толком. Только один раз да и то все знают, чем это закончилось продажей за 4000000 уё. Причем сюжет со вторжением был очень хорошим.

COOL'pin
27.03.2010, 14:03
Да и не было толком. Только один раз да и то все знают, чем это закончилось продажей за 4000000 уё
Да ладно. ВВФ 18 лет провела в состоянии конкуренции с другими промоушенами (1983-2001).

Makc the Butcher
27.03.2010, 14:41
Да ладно. ВВФ 18 лет провела в состоянии конкуренции с другими промоушенами (1983-2001).
С AWA и NWA вначале? Ой да не смеши меня, это была не конкуренция, планомерное выживание из бизнеса. После Мании III, это уже можно было признать свершившимся делом.

ortonnn
27.03.2010, 14:54
Крови нет и мата, это не самое главное, они нужны только для дополнительноый помощи сюжету, а не как в ТНа на каждом шагу. А не устраивает, не смотри, что ещё можно сказать. Swobi где ты увидел на каждом шагу в ТНА кровь? Кровавая олд-скул баня дедов покоя не дает?

COOL'pin
27.03.2010, 15:09
С AWA и NWA вначале? Ой да не смеши меня, это была не конкуренция, планомерное выживание из бизнеса. После Мании III, это уже можно было признать свершившимся делом.
Угу, только далось это очень не легко. Ой, как не легко. Винс воевал один против всех, против NWA, целого союза федераций, контролирующего рестлинг десятилетиями, против AWA, против CWA, против WCCW, против UWF... Да против всех!

SWObi
27.03.2010, 15:09
Swobi где ты увидел на каждом шагу в ТНА кровь? Кровавая олд-скул баня дедов покоя не дает?

Не только она, почти каждое шоу человека три-четыре блейдятся. Я считаю, что блейдинг должен быть оправдан - усилить важность фьюда или сделать матч более жестким , а в ТНа это делается на регулярной основе без особой нужды

Makc the Butcher
27.03.2010, 15:13
Угу, только далось это очень не легко. Ой, как не легко. Винс воевал один против всех, против NWA, целого союза федераций, контролирующего рестлинг десятилетиями, против AWA, против CWA, против WCCW, против UWF... Да против всех!
Ну да, но всё таки это уже война года с 1987 была заранее выйграна.
Только я хочу сказать, что тут имелось ввиду не конец 70-х, а последние лет 20.

COOL'pin
27.03.2010, 15:28
Ну да, но всё таки это уже война года с 1987 была заранее выйграна.
Ну так это всё равно продолжалось уже с НВА и ВЦВ, вылившейся из неё уже сразу как конкурент ВВФ.

Paranormal
27.03.2010, 15:31
в общем ладно, если вам нравится то, во что превратилась ВВЕ - пускайте дальше слюни на матчи ясли-сада в два тычка - три пинка, а я пойду смотреть ТНА... И старое нормальное адекватное хорошее ВВЕ

Makc the Butcher
27.03.2010, 15:43
Ну так это всё равно продолжалось уже с НВА и ВЦВ, вылившейся из неё уже сразу как конкурент ВВФ.
С NWA, а потом WCW. Давай так расставим приоритеты.
Только я даже не хочу брать рейтинги, а кол-во зрителей на шоу и ппв.
Раза в 3-4 у WWF было больше)


в общем ладно, если вам нравится то, во что превратилась ВВЕ - пускайте дальше слюни на матчи ясли-сада в два тычка - три пинка, а я пойду смотреть ТНА... И старое нормальное адекватное хорошее ВВЕ
А во что превратилось WWE? В то, что там Хорни и Сина? Да?
В то, что руководство компании бережет своих рестлеров, что бы им не долбили по поводу и без повода по голове стульями? В том, что запрещены некоторые приёмы, которые могут привести к травме?

gorr
27.03.2010, 15:50
Ну да, это ведь часть зрелищности откалывает) Без крови, теперь ударов стульями, рискованных приемов, просто ВВЕ становится не похожа на ту, за которую ее собственно и полюбили...

Makc the Butcher
27.03.2010, 15:54
Ну да, это ведь часть зрелищности откалывает) Без крови, теперь ударов стульями, рискованных приемов, просто ВВЕ становится не похожа на ту, за которую ее собственно и полюбили...
А как же здоровье рестлеров?
Вот Шимус получил удар стулом по голове и вылетел на 3 недели.
А если бы сильнее? То все планы по раскрутке новичка, планы на манию сразу бы пришлось переделывать, а он мейнвентор.
Хорошо, что сотрясение было не сильным, а если бы по другому? Мне перечислить кол-во рестлеров (а циферка не маленькая, от Ондорфа, до Маленко, причем от ударов по голове идет сильный рецидив на шею и спину), которые после неосторожных ударов стулом по голове прекращали навсегда карьеру рестлера?

gorr
27.03.2010, 15:58
А на сколько вылетел рефери, которого он коленом по голове случайно пнул? Я про то, что травмы в рестлинге неизбежны и непредсказуемы...раньше же как-то справлялись с этим...но аудитория была другая, тут нет вопросов...
А какие относительно известные рестлеры закончили карьеру из-за удара/ов стулом? Просто интересно...

COOL'pin
27.03.2010, 15:59
С NWA, а потом WCW. Давай так расставим приоритеты.
Только я даже не хочу брать рейтинги, а кол-во зрителей на шоу и ппв.
Раза в 3-4 у WWF было больше)
Ну так конкуренция и вражда была, пускай ВВФ и было первее. Тот же халявный Clash of the Champions ставился же в один день и одно время с РестлМанией.

Makc the Butcher
27.03.2010, 16:00
А на сколько вылетел рефери, которого он коленом по голове случайно пнул? Я про то, что травмы в рестлинге неизбежны и непредсказуемы...раньше же как-то справлялись с этим...но аудитория была другая, тут нет вопросов...

Случайности неизбежны, по этому их лучше предотвратить, чем пускать на самотёк.

А какие относительно известные рестлеры закончили карьеру из-за удара/ов стулом? Просто интересно...
Дописал выше.

Добавлено через 43 секунды

Ну так конкуренция и вражда была, пускай ВВФ и было первее. Тот же халявный Clash of the Champions ставился же в один день и одно время с РестлМанией.
Сравнить халяву и... ;)

COOL'pin
27.03.2010, 16:04
Без крови, теперь ударов стульями, рискованных приемов, просто ВВЕ становится не похожа на ту, за которую ее собственно и полюбили...
Смотря в какой момент её полюбили...

Добавлено через 3 минуты

Сравнить халяву и...
Так в том-то и дело, что халявный. Так я про то, что они конкурировали с ВВе, хотя бы таким способом. Не было между ними такой большой ямы, как между ТНА и ВВе сейчас.

Always Warrior Believer
27.03.2010, 16:05
Не было между ними такой большой ямы, как между ТНА и ВВе сейчас.
Разве? Сравни, например, и байрейты ППВ, и посещаемость, и рейтинги тех же Клэшей и SNME.
И да, круто что не будет обильной молотиловки стульями и прочей х...нёй на шоу WWE, я считаю. :)

gorr
27.03.2010, 16:12
Смотря в какой момент её полюбили...
Ну ясное дело, чем позже полюбили тем соответственно меньше изменилась...

Makc the Butcher
27.03.2010, 16:14
Так в том-то и дело, что халявный. Так я про то, что они конкурировали с ВВе, хотя бы таким способом. Не было между ними такой большой ямы, как между ТНА и ВВе сейчас.
В том то и дело, что "таким способом". Других, просто, нет. ;)
Да и не было, толком.
При финансировании WCW, можно было это себе позволить)))

Evo
27.03.2010, 16:21
А про какие запрещенные приемы в WWE идет речь? кроме вариаций Пелдрайвера я ничего вспомнить не могу. Да и Пелдрайвер тот же Тэйкер регулярно исполняет. В WWE используют SSP, 450 сплеш, Штопорное Лунное сальто из шпагата, Азиатские Лунные сальто, разные планчи за пределы ринга...

COOL'pin
27.03.2010, 16:31
Разве? Сравни, например, и байрейты ППВ, и посещаемость, и рейтинги тех же Клэшей и SNME.
Ну так я больше про масштабность промоушена\альянса. Хотя да, NWA уже тогда загнивала, но всё же.

Добавлено через 3 минуты

Ну ясное дело, чем позже полюбили тем соответственно меньше изменилась...
Ну так если полюбил промоушен до 96\97 года, когда не было всякой крови, ударов стульями и хардкора(ну почти не было), то что?

ortonnn
27.03.2010, 16:41
Не только она, почти каждое шоу человека три-четыре блейдятся. Я считаю, что блейдинг должен быть оправдан - усилить важность фьюда или сделать матч более жестким , а в ТНа это делается на регулярной основе без особой нужды О_о . Может мы о разных федах говорим?:D Пожалуйста можно примеры блейдинга почти каждого шоу с 3-4 человечками хотя бы начиная с эры Хогана:)



А как же здоровье рестлеров?
Вот Шимус получил удар стулом по голове и вылетел на 3 недели.
А если бы сильнее? То все планы по раскрутке новичка, планы на манию сразу бы пришлось переделывать, а он мейнвентор.
Хорошо, что сотрясение было не сильным, а если бы по другому? Мне перечислить кол-во рестлеров (а циферка не маленькая, от Ондорфа, до Маленко, причем от ударов по голове идет сильный рецидив на шею и спину), которые после неосторожных ударов стулом по голове прекращали навсегда карьеру рестлера?Ну елки-палки ну как так можно рассуждать? Тебе как фаната этого развлечения совершенно не должно волновать здоровье рестлера ( в том смысле, что этот бизнес сам по себе не простой и придя в него рестлер должен понимать на что он идет, а так конечно по видимому рестлинг превратился не в рестлинг , а в раскрутку прибыльного бренда , кот-й приблизительно раз в месяц вспоминает, что он рестлер, а то и реже). Ты должен получить удовольствие от мастерства исполнения того или иного спота. А уж если рестлеры уже разучились стульями пользоваться ... тогда да ВВЕ пора шить поролоновые костюмы.

Сейчас посыпятся наверняка фразы по поводу смотри инди и так далее... А зачем мне смотреть , если я полюбил рестлинг, смотря ВВЕ, благодаря всему этому и в один прекрасный момент меня лишили все этого на благо кучки школьников.
Макс такое ощущение что тебя волнует больше карман Вини и раскрутка очередной креативной "фальшивки", чем эстетическое удовольствие от просмотра;)

COOL'pin
27.03.2010, 16:46
А зачем мне смотреть , если я полюбил рестлинг, смотря ВВЕ, благодаря всему этому и в один прекрасный момент меня лишили все этого на благо кучки школьников.
Пипец просто. Благодаря чему ты полюбил ВВе?! Благодаря блейдингу?!

Makc the Butcher
27.03.2010, 16:47
Уважаемый ortonnn, мне как экс чемпиону Москвы среди юниоров по тайскому боксу, это известно, что такое случайные травмы. По этому я и ушел из спорта. Кстати и рестлер НФР, Железный волк, по той же причине ушел из того же вида спорта. Так что я ЗНАЮ, о чем всегда говорил и говорю.
А это, то же, всё таки шоу, хоть и спортивное.

Тебе, как персонажу, сидящего около телевизора, на шоу, жрущего чипы и бухающего пива, не понять, что это травмы и здоровье.

ortonnn
27.03.2010, 16:53
Пипец просто. Благодаря чему ты полюбил ВВе?! Благодаря блейдингу?!Благодаря зрелищности( да-да блейдинг, стулья, столы, лестницы, удары об ступени и все в этом дух - это зрелищность). Сухой продукт меня не "возбуждает".

Добавлено через 3 минуты

Уважаемый ortonnn, мне как экс чемпиону Москвы среди юниоров по тайскому боксу, это известно, что такое случайные травмы. По этому я и ушел из спорта. Кстати и рестлер НФР, Железный волк, по той же причине ушел из того же вида спорта. Так что я ЗНАЮ, о чем всегда говорил и говорю.
А это, то же, всё таки шоу, хоть и спортивное.

Тебе, как персонажу, сидящего около телевизора, на шоу, жрущего чипы и бухающего пива не понять, что это травмы и здоровье. Уважаемый Максим Мясник рестлинг это шоу и мне жрущему чипы и бухающего пива(с) понятно одно удары происходят не в полную силу, за то зрительно это приводит в восторг и удовольствие. Поэтому не стоит сравнивать про-спорт и рестлинг.;)

Makc the Butcher
27.03.2010, 16:57
Уважаемый Максим Мясник рестлинг это шоу и мне жрущему чипы и бухающего пива(с) понятно одно удары происходят не в полную силу, за то зрительно это приводит в восторг и удовольствие. Поэтому не стоит сравнивать про-спорт и рестлинг.;)
Типа в рестлинге не спортсмены, типа у них нет подготовки?
Ба, да большинство пришло из про-спорта.

ortonnn
27.03.2010, 16:59
Типа в рестлинге не спортсмены, типа у них нет подготовки?
Ба, да большинство пришло из про-спорта.Так об этом никто сейчас и не говорит. Мы плавно съезжаем в другую степь;)

COOL'pin
27.03.2010, 17:03
Благодаря зрелищности( да-да блейдинг, стулья, столы, лестницы, удары об ступени и все в этом дух - это зрелищность).
И ты прям очень часто видел это в ВВе?! Кровь в ВВе бывает, только не "искуственно"-пущеная, а настоящая. Стулья, столы, лестницы и прочие предметы тоже есть. И кстати, сейчас гораздо больше стало ППВ с гиммиковыми матчами. Я так читаю, как будто на каждом шоу ВВе раньше был спотфесты со смертельными матчами. А тут пришли какие-то мифические "дети" и всё у вас, бедненьких, отняли.

Makc the Butcher
27.03.2010, 17:06
Мы плавно съезжаем в другую степь;)
Почему съезжаем? :)
Всё логично. Тебе нравится "кровь г*вно и волосы" (ну это такое выражение), а я тебе пытаюсь объяснить, что руководство WWE делает всё правильно, ибо заботится о своих рестлерах.

ortonnn
27.03.2010, 17:27
И ты прям очень часто видел это в ВВе?! Ну как бы достаточно, в том числе и на еженедельниках.

Кровь в ВВе бывает, только не "искуственно"-пущеная, а настоящая. Да ладно, как пример серия матчей Майклз-Игрок, Нэш-Игрок, Штайнер-Игрок и много чего. Везде был блейдинг , а не случайность.

И кстати, сейчас гораздо больше стало ППВ с гиммиковыми матчами.
Не спорю бывают исключения и в них был замешан всенародно "любимый" Хардюша;)

А так на вскидку Шеймус - Сина ( с горем пополам Сина сам спрыгнул на стол, один!!!!!!) , мне нравится как анонсируют матчи подобные стрит файт или ноу холдс баред, но на деле все заканчивается обычным матчем:)

Добавлено через 13 минут

Почему съезжаем? :)
Всё логично. Тебе нравится "кровь г*вно и волосы" (ну это такое выражение), а я тебе пытаюсь объяснить, что руководство WWE делает всё правильно, ибо заботится о своих рестлерах.С точки зрения бизнеса выкачивания денег не спорю, также с точки зрения сохранения своего небольшого "сахарного" ростера тоже правильно. С точки зрения зрелищности огромнейший минус и я надеюсь со временем ( как в недавнем интервью Руссо сказал, что у него появилась мотивация к войне по понедельникам как никогда и пусть даже на это уйдет 3-4 года:D) американский пипл поймет, что есть другая альтернатива и переключит канал. Что в последствии заставит наконец-то зашевелится федерацию ленивых мартовских котов, кот-е пользуются насиженным местом;)

COOL'pin
27.03.2010, 17:28
Да ладно, как пример серия матчей Майклз-Игрок, Нэш-Игрок, Штайнер-Игрок и много чего. Везде был блейдинг , а не случайность.
Я про сейчас.

Да и вообще, опять же повторюсь, что до 96\97 года тоже был ваш "детский" рейтинг(и причём пожоще), без всякой "хрени". И что?! Тоже невозможно смотреть?! Тоже всё шоу для детей?! Тоже чувствуешь себя слишком взрослым для этого?!

Makc the Butcher
27.03.2010, 17:29
С точки зрения бизнеса выкачивания денег не спорю, также с точки зрения сохранения своего небольшого "сахарного" ростера тоже правильно. С точки зрения зрелищности огромнейший минус и я надеюсь со временем ( как в недавнем интервью Руссо сказал, что у него появилась мотивация к войне по понедельникам как никогда и пусть даже на это уйдет 3-4 года:D) американский пипл поймет, что есть другая альтернатива и переключит канал. Что в последствии заставит наконец-то зашевелится федерацию ленивых мартовских котов, кот-е пользуются насиженным местом;)


Винс МакМахон недавно дал интервью изданию «The Acorn Online», в котором на вопрос о TNA он ответил следующим образом: «У нас разный бизнес. Мы находимся в сфере развлечения, а они – в сфере 'про рестлинга'. Это совершенно разные рынки. Когда они перешли на вечер понедельника, они предприняли все для того, чтобы получить часть нашей аудитории. Их продукт не смотрится в положительном ключе, так как он представляет собой безвкусное и кровавое зрелище. Не думаю, что это востребовано сейчас».
Всё просто и лаконично. Кол-во людей на шоу, ппв определяет.

ortonnn
27.03.2010, 17:46
Я про сейчас.

Да и вообще, опять же повторюсь, что до 96\97 года тоже был ваш "детский" рейтинг(и причём пожоще), без всякой "хрени". И что?! Тоже невозможно смотреть?! Тоже всё шоу для детей?! Тоже чувствуешь себя слишком взрослым для этого?!Ну ведь к этому же пришли ( начиная с 96-97 года)и благодаря этому же выиграли войну по понедельникам, а значит людям это безумно нравилось, а теперь оказывается мы гордо переименовались в масс-медия развлечение и забили кол на всех тех , кто "спас" эту компанию ( пипл) . В целом я против регресса , а это именно самый настоящий регресс.

Добавлено через 7 минут

Всё просто и лаконично. Кол-во людей на шоу, ппв определяет.Главное в его фразе он думает;) Еще бы он сказал, что-то в не угоду себе.

COOL'pin
27.03.2010, 17:54
Ну ведь к этому же пришли ( начиная с 96-97 года)и благодаря этому же выиграли войну по понедельникам, а значит людям это безумно нравилось
Ключевое слово - нравилось. Так вот, когда нравилось, тогда это всё и было. Только вот, можно сказать с таким же успехом, что с этим "детским" рейтингом ВВФ победило и в других "войнах" в эпоху "Золотой Эры". Только вот мы как раз к тому и пришли, что людям больше подуше ВВе(с его ПГ), а не ТНА(с его кровоточащими стариками). Да и я вопрос задавал к тем, кого так смущает этот рейтинг и у кого кто-то что-то там отнял.

В целом я против регресса , а это именно самый настоящий регресс.
Это не регресс, а абсолютно правильный ход, который себя полностью оправдывает.

Добавлено через 1 минуту

Главное в его фразе он думает Еще бы он сказал, что-то в не угоду себе.
Так рейтинги показывают, что он полностью прав. А они показывают реальную картину.

ortonnn
27.03.2010, 17:59
Только вот мы как раз к тому и пришли, что людям больше подуше ВВе(с его ПГ)Так вот обратимся к вездесущему рейтингу - нравилось этого когда был рейтинг 7, а не 3 с копейками;)

Makc the Butcher
27.03.2010, 18:01
Так вот обратимся к вездесущему рейтингу - нравилось этого когда был рейтинг 7, а не 3 с копейками;)
Рейтинга 7 и не было в помине, максимальный 6.2.
А давай вспомним бой Рикозидана и Ковальского, который срубил 90?
Правда тогда это был радиоэфир, но всё равно показатель.

COOL'pin
27.03.2010, 18:03
Так вот обратимся к вездесущему рейтингу - нравилось этого когда был рейтинг 7, а не 3 с копейками
Давай обратимся. В "Золотую Эру" рейтинги тв-шоу порой превышали и десятку.;) А сейчас нравится - это от 3 до 4, но никак не ниже единицы. Вот так вот.:)

ortonnn
27.03.2010, 18:03
А давай вспомним бой Рикрзидана и Ковальского, который срубил 90?
Правда тогда это был радиоэфир, но всё равно показатель.К сожалению я не знаком с этим боев, да и в то время понятие рестлинг подразумевало другие понятия.

Makc the Butcher
27.03.2010, 18:04
Давай обратимся. В "Золотую Эру" рейтинги тв-шоу порой превышали и десятку.;) А сейчас нравится - это от 3 до 4, но никак не ниже единицы. Вот так вот.:)
Это про какие года? WWF/WCW???
Такого не было.

COOL'pin
27.03.2010, 18:06
А давай вспомним бой Рикозидана и Ковальского, который срубил 90?
Может Рикидозена и Дестроера, самого рейтингово матча в Японии?

Makc the Butcher
27.03.2010, 18:07
Может Рикидозена и Дестроера, самого рейтингово матча в Японии?
Тьфу ты, да, точно!:(

ortonnn
27.03.2010, 18:11
А сейчас нравится - это от 3 до 4, но никак не ниже единицы. Вот так вот.:)Естественно первый канал американского ТВ дает нам такие цифры. Все впереди;)

COOL'pin
27.03.2010, 18:11
Это про какие года? WWF/WCW???
Такого не было.
Я вообще-то про 80-е, и небольшое начало 90-ых.

Makc the Butcher
27.03.2010, 18:12
Я вообще-то про 80-е, и небольшое начало 90-ых.
Пиши, пжааалста, точнее. А то я теряюсь в годах. Ок?

Paranormal
27.03.2010, 18:14
А во что превратилось WWE? В то, что там Хорни и Сина? Да?
В то, что руководство компании бережет своих рестлеров, что бы им не долбили по поводу и без повода по голове стульями? В том, что запрещены некоторые приёмы, которые могут привести к травме?
да, именно в это. А ещё в коровку-Чаво и прочую полную ересь
ты так о здоровье говоришь, будто это везде так принято, а я ни стого ни с сего вдруг только на ВВЕ наезжать начал. Х...ету 7 дней в неделю не надо делать - здоровее будут. Пусть лучше раз в неделю - но качественно.
Вон, ЕЦВ старое как-то же жило, как-то поинтереснее было и получше чем нынешнее ВВЕ...
А если вязть Кена Андерсона, то он и в обмотанном ватой ВВЕ смог всё время с травмами ходить, в о время как тот же РВД вполне нормлаьно выступал... Или Сандмэн... Или ещё кто другой, тот же Майклз и Шан МакМахон


А про какие запрещенные приемы в WWE идет речь? кроме вариаций Пелдрайвера я ничего вспомнить не могу. Да и Пелдрайвер тот же Тэйкер регулярно исполняет. В WWE используют SSP, 450 сплеш, Штопорное Лунное сальто из шпагата, Азиатские Лунные сальто, разные планчи за пределы ринга...
А кто ещё кроме него этого делает? Раньше и Майклз и Игрок с твоей авы делали, что же щас никак? А про ССП молчал бы - кроме Борна никто не делает. И про всё остальное тоже помолчи - раз в пятилетку, а потом за кулисами разнос по полной получают от руководства, как Лондон в своё время :D

вон, Ретлемнаия будет, я эту пое...нь даже качтаь и смотреть не буду

COOL'pin
27.03.2010, 18:17
Естественно первый канал американского ТВ дает нам такие цифры. Все впереди
Вообще левая и нелепая отмазка. По тому же Спайку РО получал такие же рейтинги.

Makc the Butcher
27.03.2010, 18:21
да, именно в это. А ещё в коровку-Чаво и прочую полную ересь
А всяческие Гилберги, Клоуны, переодетые в Слотера лилипуты? Да в аттитуду было.

ты так о здоровье говоришь, будто это везде так принято, а я ни стого ни с сего вдруг только на ВВЕ наезжать начал. Х...ету 7 дней в неделю не надо делать - здоровее будут. Пусть лучше раз в неделю - но качественно.
Посмотри график хаус шоу WWE. Там выступают ВСЕ кроме Майклза и Гробовщика.

Вон, ЕЦВ старое как-то же жило, как-то поинтереснее было и получше чем нынешнее ВВЕ...
Да... Только есть одно но, что после тонны травм оригинальных рестлеров, пришлось нанимать Японцев и Мексиканцев. Отличный у тебя довод. Даже и не буду вспоминать, что Хейман не платил своим рестлерам по пол года. Семья, да.

COOL'pin
27.03.2010, 18:25
Пиши, пжааалста, точнее. А то я теряюсь в годах. Ок?
Ну я же написал, что "Золотая Эра".

ты так о здоровье говоришь, будто это везде так принято, а я ни стого ни с сего вдруг только на ВВЕ наезжать начал. Х...ету 7 дней в неделю не надо делать - здоровее будут. Пусть лучше раз в неделю - но качественно.
Ты вообще понял, что написал?! Т.е. отменить все хаус-шоу и прочие успешные тв-шоу. А то фаны эттитьюды негодуют.

Вон, ЕЦВ старое как-то же жило, как-то поинтереснее было и получше чем нынешнее ВВЕ...
И как долго ЕЦВ прожило с тв-слотом и выходом на ППВ?! А?!

А если вязть Кена Андерсона, то он и в обмотанном ватой ВВЕ смог всё время с травмами ходить
Вообще-то он был как раз один из самых травмируемых рестлеров о чём сам рассказывал. И часто из-за его травм приходилось менять сюжеты.

вон, Ретлемнаия будет, я эту пое...нь даже качтаь и смотреть не буду
http://www.rfgeneration.com/images/repository/90401ohnootter2.jpg

Makc the Butcher
27.03.2010, 18:29
Ну я же написал, что "Золотая Эра".

Прости за невнимательность) Хотя было аж 3 (три) "золотых эры", но об этом не в этом топе)))

APD
27.03.2010, 18:30
Ну я же написал, что "Золотая Эра".

Золотая эра и в 20-х годах была.

COOL'pin
27.03.2010, 18:31
Прости за невнимательность) Хотя было аж 3 (три) "золотых эры", но об этом не в этом топе)))
Ну так у ВВФ была одна "The Golden Age Era".:)

Добавлено через 1 минуту

Золотая эра и в 20-х годах была.
Ну так мы тут про ВВФ\ВВе речь ведём, поэтому не стал уточнять. Думал все поймут.

Paranormal
27.03.2010, 18:37
Посмотри график хаус шоу WWE. Там выступают ВСЕ кроме Майклза и Гробовщика.
так я о чём и говорю - поэтому Гробовщик и Майклз являются лучшими ретслерами, которые хоть что-то интересное показывают на ринге. Потому что они выступают редко, но метко. А если пахать по 7 дней в неделю, канеш ты просто физически не сможешь даже скуп слэм провести и будешь всё время измотанным как собака. А чтоб детишек утешить пашут, и в итоге что получается - что они делают из себя стандартных скучных тскливых дядек, которых даже ретслерами с натяжкой навать нельзя. Фтопку это! Пусть на хаус шоу выступает никчёмность вроде Ортонов, Дибиасов, Родесов и прочих "сынков", от них всё равно толку - 0, вон путсь идут детей развлекать. А таланты пусть не зарывают в землю своим тупым и ненужным графиком выступлений, который только и может что убивать рестлинг, позволять наживаться на этом старому ослу и радовать сопливых первоклашек. Для них есть никелодеон и телепузики - пусть смотрят, какого хера лезть в ретслинг, в мордобой, ратслевая его тем самым??

COOL'pin
27.03.2010, 18:45
так я о чём и говорю - поэтому Гробовщик и Майклз являются лучшими ретслерами, которые хоть что-то интересное показывают на ринге. Потому что они выступают редко, но метко.
Не подменяй понятия. Когда им здоровье позволяло, они также пахали.

А если пахать по 7 дней в неделю, канеш ты просто физически не сможешь даже скуп слэм провести и будешь всё время измотанным как собака. А чтоб детишек утешить пашут
Блин, ты специально чтоли?! Они все и до ПГ так пахали!

А таланты пусть не зарывают в землю своим тупым и ненужным графиком выступлений, который только и может что убивать рестлинг, позволять наживаться на этом старому ослу и радовать сопливых первоклашек. Для них есть никелодеон и телепузики - пусть смотрят, какого хера лезть в ретслинг, в мордобой, ратслевая его тем самым??
Тут вообще уже финиш. Даже комментировать не надо.

Добавлено через 3 минуты
Докатились. Уже и график на на каких-то "детей" сваливаем. Писец просто. Скоро вымерание Динозавров на них валить будут.

AlexHardy
27.03.2010, 18:50
Да забейте, зачем спорить с людьми, которые банально не знают историю этого бизнеса и не уважают тех людей, которые рискуют своим здоровьем всякий раз когда ступают на ринг. Для которых рестлинг - это мочилово с матом и кровищей :umnik:

Evo
27.03.2010, 18:51
А кто ещё кроме него этого делает? Раньше и Майклз и Игрок с твоей авы делали, что же щас никак? А про ССП молчал бы - кроме Борна никто не делает. И про всё остальное тоже помолчи - раз в пятилетку, а потом за кулисами разнос по полной получают от руководства, как Лондон в своё время

SSP кроме Борна еще и Моррисон делает. Двоих вполне достаточно, WWE не DG чтоб каждый второй делал SSP. И остальные перечисленные мною приемы делаются на регулярной основе. Лондон получил от Винса нагоняй, не потому что просто сделал SSP, а потому что сделал SSP на Хаус Шоу. А на ТВ Лондон продолжал делать SSP, даже с ринга за пределы.
Если не смотришь WWE и не в курсе что там происходит, то не стоит делать какие-то выводы, которые вообще не обоснованы. Это я про запрет приемов.

ortonnn
27.03.2010, 18:56
Да забейте, зачем спорить с людьми, которые банально не знают историю этого бизнеса и не уважают тех людей, которые рискуют своим здоровьем всякий раз когда ступают на ринг. Для которых рестлинг - это мочилово с матом и кровищей :umnik:Как бы это не было для тебя трагедией, но история нам говорит, что эра аттитюд была самой популярной за последние 15 лет;)

COOL'pin
27.03.2010, 19:00
Как бы это не было для тебя трагедией, но история нам говорит, что эра аттитюд была самой популярной за последние 15
Не надо подменять понятия. И после Эттитьюды оставалась кровяка и хардкор, но такого же успеха это не имело. И кстати я уже писал, что аудитория среди детей в Эттитьюду была больше.

AlexHardy
27.03.2010, 19:02
Как бы это не было для тебя трагедией, но история нам говорит, что эра аттитюд была самой популярной за последние 15 лет;)

Как бы история мне говорит, что абсолютный рекорд для живого спортивного шоу (93,173) был поставлен в 1987 году, в эпоху самой что ни на есть PG-сятины, в то время как во времена вашей любимой Аттитюды "РестлМания" дай бог собирала 20,000. Завтра соберёт свыше 70,000.

ortonnn
27.03.2010, 19:07
И кстати я уже писал, что аудитория среди детей в Эттитьюду было больше.Ну и что ? Продукт то был нацелен не на них, а сейчас на них и рейтинг в два раза меньше. Это говорит о том, что другая половина , а именно по старше забила на это шапито.

Добавлено через 3 минуты

Как бы история мне говорит, что абсолютный рекорд для живого спортивного шоу (93,173) был поставлен в 1987 году, в эпоху самой что ни на есть PG-сятины, в то время как во времена вашей любимой Аттитюды "РестлМания" дай бог собирала 20,000. Завтра соберёт свыше 70,000.Все правильно, но ведь тогда не было катающегося на быке мужика месом 200 кг с серьезным лицов как будто так и надо, не было прыжка лягушки карликом на бедного Чаво, не было рекламы пластиковой продукции для детей и всего остального парафина.


в то время как во времена вашей любимой Аттитюды "РестлМания" дай бог собирала 20,000.
Ты пошутил?

COOL'pin
27.03.2010, 19:14
Продукт то был нацелен не на них, а сейчас на них
Может хватит уже бездумно пустомелить?! Рейтинг нацелен на все возрастную группу. Это СЕМЕЙНЫЙ рейтинг. Сколько можно это вам повторять. Многие хорошие фильмы получают этот рейтинг, например аватар.

Это говорит о том, что другая половина , а именно по старше забила на это шапито.
Хватит уже, извените, п*здить и провацировать. Я уже выше привадил факты, кто смотрит ВВе. Хватит п*здить!! Извините, уже сил нет.

Добавлено через 2 минуты

Все правильно, но ведь тогда не было катающегося на быке мужика месом 200 кг с серьезным лицов как будто так и надо, не было прыжка лягушки карликом на бедного Чаво, не было рекламы пластиковой продукции для детей и всего остального парафина.
Было.

Evo
27.03.2010, 19:19
Ну и что ? Продукт то был нацелен не на них, а сейчас на них и рейтинг в два раза меньше. Это говорит о том, что другая половина , а именно по старше забила на это шапито.

Надоело уже...Либо ты сейчас как то подкрепляешь свои слова фактами, ссылками с доказательствами, либо прекращаешь трепать языком.

Invasion
27.03.2010, 19:22
Как бы история мне говорит, что абсолютный рекорд для живого спортивного шоу (93,173) был поставлен в 1987 году, в эпоху самой что ни на есть PG-сятины, в то время как во времена вашей любимой Аттитюды "РестлМания" дай бог собирала 20,000. Завтра соберёт свыше 70,000.

Я с тобой согласен,впринципе, но на WM 17 было куда больше чем 20 тысяч


Многие хорошие фильмы получают этот рейтинг, например аватар.
Надеюсь никто не собирается называть "Аватар" цирком шапито, только от того что он нравится многим детям.

AlexHardy
27.03.2010, 19:22
Все правильно, но ведь тогда не было катающегося на быке мужика месом 200 кг с серьезным лицов как будто так и надо, не было прыжка лягушки карликом на бедного Чаво, не было рекламы пластиковой продукции для детей и всего остального парафина.
Ага, была Мей Янг показывавшая сиськи на весь мир, например. Но не суть. Я сам люблю Аттитюдную эру, смотрел не одно ППВ, имею представление, что она из себя представляла. Однако не одна бизнес модель не живёт вечно, то что работало 10 лет назад, не будет работать сейчас. Уходят старые фанаты, приходят новые, и нужно уметь подстраиваться под людей, и что им сейчас нужно. Нужно качественное семейное шоу, пожалуйста - 70,000 на РестлМанию. Нужны опасные споты, кровь, маты - горстка фэнов в импакт-зоне со провокационными плакатами "F*ck WWE".


Ты пошутил?
Нет. РМ14 - 19,028; РМ15 - 20,276; РМ16 - 19,776.

Jerry
27.03.2010, 19:32
усть на хаус шоу выступает никчёмность вроде Ортонов, Дибиасов, Родесов и прочих "сынков", от них всё равно толку - 0, вон путсь идут детей развлекать.
+30 %

ortonnn
27.03.2010, 19:36
Надоело уже...Либо ты сейчас как то подкрепляешь свои слова фактами, ссылками с доказательствами, либо прекращаешь трепать языком.Какие тебе ссылки? Доказательство того, что в эру аттитюд, когда продукт исключал в аудитории детей, набивал рейтинг в два раза больше PG? Вперед на Гервек. нет. По поводу трепать языком по передержи на месте свой язык и пальцы, такими резкими высказывания не далеко до холливара.

Jerry
27.03.2010, 19:38
Очень прошу всех участников дискуссии не выходить из рамок спора и не позволять себе переходить на личности. Уважайте мнение других.

COOL'pin
27.03.2010, 19:47
Доказательство того, что в эру аттитюд, когда продукт исключал в аудитории детей
Исключал?! Да это была одна треть его аудитории!

набивал рейтинг в два раза больше PG?
Я тебе преведу рейтинги, которые были выше любого самого рейтингового шоу за всю историю Эттитьюды.

Makc the Butcher
27.03.2010, 19:53
так я о чём и говорю - поэтому Гробовщик и Майклз являются лучшими ретслерами, которые хоть что-то интересное показывают на ринге.
Да, как пару лет с ТЕМИ ТРАВМАМИ, о которых я писАл, и вот... Ну да ладно, думаю сам поймёшь...

Потому что они выступают редко, но метко. А если пахать по 7 дней в неделю, канеш ты просто физически не сможешь даже скуп слэм провести и будешь всё время измотанным как собака.
Редко, да, но не значит качественно. Раз в 3-4 месяца "показать" из себя рестлера, это хорошо, а остальное, уже лет 10 твоё ненавистное развлекалаво.

Пусть на хаус шоу выступает никчёмность вроде Ортонов, Дибиасов, Родесов и прочих "сынков", от них всё равно толку - 0, вон путсь идут детей развлекать.
Да что ты? Люди пашут по 3-5 дней в неделю, это уже и "никчёмность"? Прелестно. Как говорил СБ, попробуй сам.

А таланты пусть не зарывают в землю своим тупым и ненужным графиком выступлений, который только и может что убивать рестлинг, позволять наживаться на этом старому ослу и радовать сопливых первоклашек. Для них есть никелодеон и телепузики - пусть смотрят, какого хера лезть в ретслинг, в мордобой, ратслевая его тем самым??
Перестань бухать и употреблять бутират.
Ты с ума сходишь. Это я Паранармала не троллю, я как бы действительно начинаю опасаться...

Paranormal
27.03.2010, 19:53
Исключал?! Да это была одна треть его аудитории!

одна треть нах, а не три трети! эту лажу же смотреть невозможно будучи в возрасте от 15 лет и выше! Просто так что ли я тут это всё говорю и другие люди тоже говорят во всём мире?

Evo
27.03.2010, 19:58
Какие тебе ссылки? Доказательство того, что в эру аттитюд, когда продукт исключал в аудитории детей, набивал рейтинг в два раза больше PG? Вперед на Гервек. нет. По поводу трепать языком по передержи на месте свой язык и пальцы, такими резкими высказывания не далеко до холливара

Докозательствао того что WWE главным образом ориентировано на детей. А холливар провоцируешь ты, когда игнорируешь факты приведенные COOL'pin'ом и как попугай повторяешь одно и тоже, не подкрепляя свои слова фактами.

Добавлено через 2 минуты

одна треть нах, а не три трети! эту лажу же смотреть невозможно будучи в возрасте от 15 лет и выше! Просто так что ли я тут это всё говорю и другие люди тоже говорят во всём мире?

Так значит тем кто смотрит WWE, меньше 15-ти?

Makc the Butcher
27.03.2010, 19:58
Докозательствао того что WWE главным образом ориентировано на детей. .
Блииин, Вы же взрослые люди, всё, что всегда покупали и покупают, то есть мерч, это дети. От игрушек до маек. Кстати по этому поводу была хорошая серия в "Симпсоны" про Стейси Малибу. Где показали, что е сть дети, а есть маньяки))))

Paranormal
27.03.2010, 19:58
а что, не ориентировано? Зайди на вве-шоп и спосмотри - одни игрушечки с синой и хорнсвогглом! скачай шоу и посомтри его - вся болтовня банальщина, ориентированная на понимание детишечек. Нет крови и хардокру - чтоб детишечек не пужать лишний раз

Так значит тем кто смотрит WWE, меньше 15-ти?
может и больше...
школота детектед

ortonnn
27.03.2010, 20:02
Исключал?! Да это была одна треть его аудитории! Формально да, но формат продукта, выходящего на ТВ их не включал в аудиторию . Т.е. смотреть им никто не запрещал, но и не в формате как бы.

Ты мне вот лучше скажи куда делась миллионная аудитория с приходом ПГ? Вымерла? По-моему просто забила...

Добавлено через 2 минуты

Докозательствао того что WWE главным образом ориентировано на детей.
Прочитай еще раз переписку, если не узрел.

Makc the Butcher
27.03.2010, 20:03
а что, не ориентировано? Зайди на вве-шоп и спосмотри - одни игрушечки с синой и хорнсвогглом! скачай шоу и посомтри его - вся болтовня банальщина, ориентированная на понимание детишечек. Нет крови и хардокру - чтоб детишечек не пужать лишний раз


Я написал выше, попытайся понять, что игрушки - для детей.

Evo
27.03.2010, 20:04
От куда у детей деньги...:)
Но ведь мерч появился не с началом Эры PG...

COOL'pin
27.03.2010, 20:06
одна треть нах, а не три трети!
Блин, может хватит уже идиотов строить?! Какие ещё три трети?! Я выше уже писал, какой аудитории у ВВе больше, какой меньше. Так вот людей в возрасте 18 и младше смотрят МЕНЬШЕ ВСЕГО ИЗ ВСЕХ! Даже одной четвёртой не насчитывает!

Просто так что ли я тут это всё говорю
Когда нет ниодного нормального аргумента, ни одного факта, как сейчас, то да - просто так.

ortonnn
27.03.2010, 20:06
А рекламирует мерч в школото стиле , к примеру улыбающийся Трипл и хорнсвоггл, а также сина кому взрослым? Я себя уважаю и называю это нацелом для детей.

Makc the Butcher
27.03.2010, 20:07
От куда у детей деньги...:)
Но ведь мерч появился не с началом Эры PG...
Мерч всегда был и есть.
А откуда у детей деньги? Удивительно, что большинство поклонников рестлинга ТАМ ходят на шоу семьями.
Это даже не я говорю) Почитай ТУТ переводы книг рестлеров. Кто, как и с кем ходили.

ortonnn
27.03.2010, 20:08
Блин, может хватит уже идиотов строить?! Какие ещё три трети?! Я выше уже писал, какой аудитории у ВВе больше, какой меньше. Так вот людей в возрасте 18 и младше смотрят МЕНЬШЕ ВСЕГО ИЗ ВСЕХ! Даже одной четвёртой не насчитывает!
Это отслеживается по посещаемости на хаус-шоу и записи для ТВ?

Makc the Butcher
27.03.2010, 20:10
А рекламирует мерч в школото стиле , к примеру улыбающийся Трипл и хорнсвоггл, а также сина кому взрослым? Я себя уважаю и называю это нацелом для детей.

ПИПЕЦ!
Ты будешь покупать куколок, если не поклонник рестлинга? И если тебе за 30 и пришел на шоу с сыном/дочкой?

Добавлено через 1 минуту

Это отслеживается по посещаемости на хаус-шоу и записи для ТВ?
Это отслеживается. Да.

COOL'pin
27.03.2010, 20:11
Формально да, но формат продукта, выходящего на ТВ их не включал в аудиторию . Т.е. смотреть им никто не запрещал, но и не в формате как бы.
Дети любят смотреть "кровь, гавно и сперму". Как раз поэтому аудитория в Эттитьюду среди детей была большая.

Ты мне вот лучше скажи куда делась миллионная аудитория с приходом ПГ? Вымерла? По-моему просто забила...
С приходом ПГ аудитория никуда не делась, к твоему сведению. Она начала уменьшаться после "войны по понедельникам".

ortonnn
27.03.2010, 20:12
ПИПЕЦ!
Ты будешь покупать куколок, если не поклонник рестлинга? И если тебе за 30 и пришел на шоу с сыном/дочкой?Я буду покупать своему ребенку это понятно , но по ходу всего шоу кого пытаются привлечь купить мерч меня или ребенка? Вот вот. А чтобы покупали лучше все шоу строится вокруг детской клоунады... Это я про Ро к слову.

Paranormal
27.03.2010, 20:14
мерч - это понятно, футболки, кепки, ну статуэтки эти ещё или как их там... Но когда это идёт именно детские товары, именно детские, которые будут покупать именно для детей и которые взрослый человек ни в жисть не купить и не оденет и не покажется с ним на людях... Вроде той же надувной палки Финли... Давай щас зайдём на ВВЕ-шоп и посмотрим, что там есть и во что из этого можо было бы к примеру мать ил отца своего нарядить, чтоб они не выглядели дебилами - таких товаров - процентов 10 от общег8о количества. Вот и получается, что аудитория ВВЕ - состоит якобы не только из детей. Потому что туда ходят дядьки не ре тслинг сомтреть, а своих детишечек развлекать. Им пох...й тот бред, что там творится, лишь бы дети счастливы были. А ты ща сэтих людей приплетаешь к якобы аудитории ВВЕ. Это не аудитория, это сопровождающие аудиторию лица, так как аудитория ВВЕ ещё в штаны ссытся и дорогу переходить не научилась

COOL'pin
27.03.2010, 20:17
Я буду покупать своему ребенку это понятно , но по ходу всего шоу кого пытаются привлечь купить мерч меня или ребенка? Вот вот.
Ты можешь наконец запомнить. МЕРЧ ПРОДАВАЛСЯ УСПЕШНО ВСЕГДА! Самые продаваемый мерч был у Хогана, Остина(детский сад) и Сины.

А чтобы покупали лучше все шоу строится вокруг детской клоунады...
Всегда было то, что ты называешь "детской клоунадой".

Добавлено через 2 минуты

мерч - это понятно, футболки, кепки, ну статуэтки эти ещё или как их там... Но когда это идёт именно детские товары, именно детские, которые будут покупать именно для детей и которые взрослый человек ни в жисть не купить и не оденет и не покажется с ним на людях... Вроде той же надувной палки Финли... Давай щас зайдём на ВВЕ-шоп и посмотрим, что там есть и во что из этого можо было бы к примеру мать ил отца своего нарядить, чтоб они не выглядели дебилами - таких товаров - процентов 10 от общег8о количества. Вот и получается, что аудитория ВВЕ - состоит якобы не только из детей. Потому что туда ходят дядьки не ре тслинг сомтреть, а своих детишечек развлекать. Им пох...й тот бред, что там творится, лишь бы дети счастливы были. А ты ща сэтих людей приплетаешь к якобы аудитории ВВЕ. Это не аудитория, это сопровождающие аудиторию лица, так как аудитория ВВЕ ещё в штаны ссытся и дорогу переходить не научилась
Макс прав. Прекращай с наркотиками.

Evo
27.03.2010, 20:18
а что, не ориентировано? Зайди на вве-шоп и спосмотри - одни игрушечки с синой и хорнсвогглом! скачай шоу и посомтри его - вся болтовня банальщина, ориентированная на понимание детишечек. Нет крови и хардокру - чтоб детишечек не пужать лишний раз

Я то смотрю каждое шоу и имею полное представление о том что реально в WWE происходит, а не довольствуюсь левыми стереотипами, как ты. В Этатьюдную Эру на RAW круктили ролик с Стивом Остином рекламирующем игрушечный ринг и игрушечных рестлеров. Так получается Эттатюдна тоже на детей была орентирована?



Прочитай еще раз переписку, если не узрел.

Не узрел потому что этого не было.

Makc the Butcher
27.03.2010, 20:20
Я буду покупать своему ребенку это понятно , но по ходу всего шоу кого пытаются привлечь купить мерч меня или ребенка? Вот вот. А чтобы покупали лучше все шоу строится вокруг детской клоунады... Это я про Ро к слову.
Я не беру Ро. Я беру в расчет всё, что ПРОДАЁТСЯ в WWE.
И не надо спорить со мной, что фигурки компании "Марвелл" продаются ХУЖЕ.
WWE - лидер международного рынка по продаже игрушек рестлеров, да-да, они продаются лучше, чем супермены-спайдермены с их многомиллиадной поддержкой в виде кино, сериалов и мультсериалов.
Да за то, что бы делать игрушки, майки и т.д. в "тама" многомиллионные тендеры проходят.
Ещё вопросы?

Paranormal
27.03.2010, 20:21
одно дело, когда весь этот детский сад был в единичных экземплярах в аттитудэ, а другое дело когда он творится регулярно и с указанием - "так держать!"
сразу видно, что это генеральная линия партии - детский ясли-сад

это я про пост что Остин ринг рекламировал детский

Вспомнил! А зайдите на офсайт и посмотрите - там же туева хуча разделов для детей, даже какие-то миниигры видел там! Для кого это всё? Для взрослых людей или школоты?

ortonnn
27.03.2010, 20:26
Это отслеживается. Да. Ну так и причем здесь посещаемость залов в общих цифрах аудитории? %)Как правильно заметил Паранормал такие цифры из-за сопровождающих пап и мам. А вот дома сидя у голубого экрана врядли смотрит большой процент врозлых дядек и теток. Им это просто не интересно. Школота да смотрит.

Добавлено через 5 минут

Ты можешь наконец запомнить. МЕРЧ ПРОДАВАЛСЯ УСПЕШНО ВСЕГДА! Самые продаваемый мерч был у Хогана, Остина(детский сад) и Сины.Мрак%) Я Не говорю, что мерч не успешный. Я говорю что пытаются продать его не мне , не тебе а ДЕТЯМ. ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. ЗАЙДИ НА ВВЕ - шоп. И повторяю из-за этого большинство сюжетов строится под ихний склад УМА - ДЕТЕЙ. Непонятно.
Я умываю руки .

COOL'pin
27.03.2010, 20:27
одно дело, когда весь этот детский сад был в единичных экземплярах в аттитудэ, а другое дело когда он творится регулярно и с указанием - "так держать!"
Не в еденичных. А сколько тогда было детских комиксов. Именно детских с откровенно дебельными сюжетами про Рока, Остина, Гроба и многих других.

Ну так и причем здесь посещаемость залов в общих цифрах аудитории? Как правильно заметил Паранормал такие цифры из-за сопровождающих пап и мам.
Опять. П*здешь и провакация.(с)

А вот дома сидя у голубого экрана врядли смотрит большой процент врозлых дядек и теток. Им это просто не интересно.
Блин, ты издеваешься надо мной?!!!! Я тебе и привёл телевезионную аудиторию!!!! Хватит врать и придумывать от себя. Хватит уже впустую чисать языком!

Paranormal
27.03.2010, 20:28
Ну так и причем здесь посещаемость залов в общих цифрах аудитории? %)Как правильно заметил Паранормал такие цифры из-за сопровождающих пап и мам. А вот дома сидя у голубого экрана врядли смотрит большой процент врозлых дядек и теток. Им это просто не интересно. Школота да смотрит.

Добавлено через 5 минут
Мрак%) Я Не говорю, что мерч не успешный. Я говорю что пытаются продать его не мне , не тебе а ДЕТЯМ. ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. ЗАЙДИ НА ВВЕ - шоп. И повторяю из-за этого большинство сюжетов строится под ихний склад УМА - ДЕТЕЙ. Непонятно.
Я умываю руки .

пытаются продать его не мне , не тебе а ДЕТЯМ. ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. ЗАЙДИ НА ВВЕ - шоп. И повторяю из-за этого большинство сюжетов строится под ихний склад УМА - ДЕТЕЙ
ВОТ! Вот, истина, то что и я вам втолковать пытаюсь

Кульпин, ты действительно веришь в то, что взрослый уважающий себя человек будет смотреть ВВЕ из-за того, что ему интересно???
Кстати, это возможно для тебя будет новостью, но деда мороза не существует ;)

COOL'pin
27.03.2010, 20:28
Мрак Я Не говорю, что мерч не успешный. Я говорю что пытаются продать его не мне , не тебе а ДЕТЯМ. ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. ЗАЙДИ НА ВВЕ - шоп. И повторяю из-за этого большинство сюжетов строится под ихний склад УМА - ДЕТЕЙ. Непонятно.
Я умываю руки .
А раньше он для взрослых дять продавался?! Может хватит ерунду нести.