PDA

Просмотр полной версии : World Wrestling Entertainment



Страницы : 1 2 [3] 4 5 6 7 8

ortonnn
27.03.2010, 20:31
А раньше он для взрослых дять продавался?! Может хватит ерунду нести.Мне все равно , что было раньше , я тебе то что СЕЙЧАС. Тогда не было 80% сюжетов зацензуренных под ДЕТСКИЙ СКЛАД УМА.

Makc the Butcher
27.03.2010, 20:32
Ну так и причем здесь посещаемость залов в общих цифрах аудитории? .
Как причём, дорогой? Это цифры, финансы, реклама, продажа.

%)Как правильно заметил Паранормал такие цифры из-за сопровождающих пап и мам. А вот дома сидя у голубого экрана врядли смотрит большой процент врозлых дядек и теток. Им это просто не интересно. Школота да смотрит.

Фантазии людей с ру-нета?
Да думаю, даже если ты и прав, то Винсу всё равно на твоё мнение, как и на моё. Переключи канал, смотри TNA. Рейтинги показывают)))));)

COOL'pin
27.03.2010, 20:33
Кульпин, ты действительно веришь в то, что взрослый уважающий себя человек будет смотреть ВВЕ из-за того, что ему интересно???
Есть факты. Или спроси у Макса, считает ли он себя взрослым и уважаемым человеком. Или удругих людей с форума, которые смотрят ВВе.

Кстати, деда мороза не существует
С открытием:yes:

Добавлено через 40 секунд

Мне все равно , что было раньше , я тебе то что СЕЙЧАС. Тогда не было 80% сюжетов зацензуренных под ДЕТСКИЙ СКЛАД УМА.
Не фига.

Paranormal
27.03.2010, 20:34
А раньше он для взрослых дять продавался?! Может хватит ерунду нести.
да, раньше взрослый дядя мог купить футболку или кепку на лето себе или статуэтку на полку поставить. А щас взрослый дядя не купит себе надувную палку про которую я говорил или подвесску пластиковую в виде логотипа Кингстона! Прямо сейчас зарули на ВВЕ шоп и посомтри что там на главной странице! Там игрушечный медведь с логотипом мании, игрушк адля детей дошкольного возраста, которую ты бы вряд ли купил бы, и я бы не купил бы... Разве что Макс мог купить бы:D Шучу:D

Кстати по повдду переключи канал - Макс, тебе ли говорить, человек у которого вроде ка есть ребёнок... Попробуй переключи его мультики - визгу будет, шо аж крыша над домом поднимется

ortonnn
27.03.2010, 20:37
Переключи канал, смотри TNA. Рейтинги показывают)))));)Рейтинги показывают, что дети всей Америки смотрят на сину.

Makc the Butcher
27.03.2010, 20:38
Рейтинги показывают, что дети всей Америки смотрят на сину.
Так объясни мне, дураку, что все суперпоклонники, так сказать, смотрят на Сину и WWE, а не на новое TNA?;)

COOL'pin
27.03.2010, 20:41
да, раньше взрослый дядя мог купить футболку или кепку на лето себе или статуэтку на полку поставить. А щас взрослый дядя не купит себе надувную палку про которую я говорил или подвесску пластиковую в виде логотипа Кингстона! Прямо сейчас зарули на ВВЕ шоп и посомтри что там на главной странице! Там игрушечный медведь с логотипом мании, игрушк адля детей дошкольного возраста, которую ты бы вряд ли купил бы, и я бы не купил бы... Разве что Макс мог купить бы Шучу
Игрушки и всякие другие прибабасы были всегда, И БЕЗ ПГ-РЕЙТИНГА, и продавались они не хуже.

Рейтинги показывают, что дети всей Америки смотрят на сину.
Ссылку в студию. Или это очередной пустотрёп от тебя. Опять же рейтинги показывают, что дети смотрели Эттитьюду больше, чем на Сину.

ortonnn
27.03.2010, 20:42
Так объясни мне, дураку, что все суперпоклонники, так сказать, смотрят на Сину и WWE, а не на новое TNA?;)
Цитирую Паранормала:

Кстати по повдду переключи канал - Макс, тебе ли говорить, человек у которого вроде ка есть ребёнок... Попробуй переключи его мультики - визгу будет, шо аж крыша над домом поднимется :D

А если серьезно скоро переключат, один из главных бэби-фэйсов ВВЕ в ТНА. Это и сподвигнет их когда-нибудь посмотреть и сделать правильные выводы.
Не через неделю и не через месяц, но результат будет.Верю:D

COOL'pin
27.03.2010, 20:45
А если серьезно скоро переключат, один из главных бэби-фэйсов ВВЕ в ТНА. Это и сподвигнет их когда-нибудь посмотреть и сделать правильные выводы.
Не через неделю и не через месяц, но результат будет.Верю
Ну да. Похожие заверения я читал и где-то пять назад.:D

Добавлено через 1 минуту

Кстати по повдду переключи канал - Макс, тебе ли говорить, человек у которого вроде ка есть ребёнок... Попробуй переключи его мультики - визгу будет, шо аж крыша над домом поднимется
Какие визги?! Мордобой здоровых мужиков в понедельник поздно вечером просто по определению не может иметь детский рейтинг.

ortonnn
27.03.2010, 20:47
Ссылку в студию. Или это очередной пустотрёп от тебя. Опять же рейтинги показывают, что дети смотрели Эттитьюду больше, чем на Сину. Кулпин я могу с таким же успехом говорить , что это твой очередной пустотреп, т.к. ты судищь об аудитории компании, по посещаемости хаус-шоу и записи ТВ. А ведь я думаю для тебя не секрет, что детей сопровождает папа и мама, а то и брат , сосед и так далее. Дай мне статистику просмотра ТВ, где разговор идет на миллионы, а не на тысячи.

Makc the Butcher
27.03.2010, 20:47
Для ortonnn(а) и Паранормала, так на будущее, да у меня есть сын, только ели ещё РАЗ как либо вы будите писать в такой стилистике,то всё, ПОКА! Думаю, Вы люди не глупые и меня поймёте.

King
27.03.2010, 20:48
В своё время в какой-то ветке писал, что ВВЕ просто создают новую армию поклонников на детях. Ничего более того.


Какие визги?! Мордобой здоровых мужиков в понедельник поздно вечером просто по определению не может иметь детский рейтинг.
Толсто...

Paranormal
27.03.2010, 20:48
так какого он этот рейтинг имеет??? И о каком мордобое речь, если нихрена не показывают же, я почему и забросил эту туфту смотреть?? О каких здоровых мужиках речь? О Кингстоне, Панке и Борне с Мистерио? :D

2 Макс, а что за стилистика-то? О_о
Извини, если обидел, я не хотел

COOL'pin
27.03.2010, 20:50
Кулпин я могу с таким же успехом говорить , что это твой очередной пустотреп, т.к. ты судищь об аудитории компании, по посещаемости хаус-шоу и записи ТВ. А ведь я думаю для тебя не секрет, что детей сопровождает папа и мама, а то и брат , сосед и так далее. Дай мне статистику просмотра ТВ, где разговор идет на миллионы, а не на тысячи.
Блин, ты вообще читаешь, что тебе пишут другие. Эту статистику я приводил несколько страниц назад, только вот некоторые упёртые товарищи, типа тебя и Паранормала, и впритык не хотят видеть факты, а только то, что хотят видеть. \

Jerry
27.03.2010, 20:51
поздно вечером просто по определению не может иметь детский рейтинг.
Тоже самое про Дом2 говорили, но это я так....

Paranormal
27.03.2010, 20:52
Блин, ты вообще читаешь, что тебе пишут другие. Эту статистику я приводил несколько страниц назад, только вот некоторые упёртые товарищи, типа тебя и Паранормала, и впритык не хотят видеть факты, а только то, что хотят видеть. \
так же как кто-то впритык не хотел видеть много чего в теме про Голдберга;)

И вообще, дискусия с моей стороны закончена, потому что я иду недетский фильм смотреть:)

Evo
27.03.2010, 20:52
Пару страниц назад COOL'pin давал цифры доказывающие что сейчас основная аудитория WWE это люди от 18 и выше. Так что все ваши посты это чистой воды неадекватный треп. Доказывать вам что то бесполезно, вы как два попугая все равно продолжаете повторять одно и тоже.

Makc the Butcher
27.03.2010, 20:52
2 Макс, а что за стилистика-то? О_о
Извини, если обидел, я не хотел
Спасибо, без проблем.

ortonnn
27.03.2010, 20:52
Макс а чем то задел, все знают, что дети камризные в детстве. Сорьки , если ты увидел какой-то скрытый подтекст

Makc the Butcher
27.03.2010, 20:54
Макс а чем то задел, все знают, что дети камризные в детстве. Сорьки , если ты увидел какой-то скрытый подтекст

Я ещё раз прошу, но в последний раз.
Договорились?

ortonnn
27.03.2010, 20:55
Пару страниц назад COOL'pin давал цифры доказывающие что сейчас основная аудитория WWE это люди от 18 и выше. Так что все ваши посты это чистой воды неадекватный треп. Доказывать вам что то бесполезно, вы как два попугая все равно продолжаете повторять одно и тоже.Аудитория повторяю чего хаус-шоу и записи тв? Дай мне материал с ТВ, где разговор идет на миллионы.

Добавлено через 53 секунды

Я ещё раз прошу, но в последний раз.
Договорились?Да конечно в чем вопрос.:)Проехали.

COOL'pin
27.03.2010, 20:56
так какого он этот рейтинг имеет???
Специально для избранных: ВВе имеет семейный рейтинг, как и до Эттитьюды.

И о каком мордобое речь, если нихрена не показывают же, я почему и забросил эту туфту смотреть??
Всему виной твои предрассудки и "комплекс ПГ-рейтинга", судя по тому, что ты пишешь.

О каких здоровых мужиках речь? О Кингстоне, Панке и Борне с Мистерио?
Они здоровые и накаченные мужики. Конечно не как Батиста, Сина и Ортон, но всё же..

Makc the Butcher
27.03.2010, 20:58
Блииииииииииииииииииииииииииииииииииииин, а что такое "ПГ" рейтинг, кто нить напишите? Почитайте, на ЧТО ОН влияет! Давайте ка!!!
УУ-УХ!!!

COOL'pin
27.03.2010, 21:01
так же как кто-то впритык не хотел видеть много чего в теме про Голдберга
Я то как раз всё вижу, так как не являюсь слепым фанатом Голда, и не ставлю его в один ряд с Майклзом, Бретом и Флером;)

Аудитория повторяю чего хаус-шоу и записи тв? Дай мне материал с ТВ, где разговор идет на миллионы.
Специально для избранных, которые не могут даже отматать несколько страниц назад и прочесть своими глазами:
TELEVISION AUDIENCE

- WWE programming reaches 15.8 million viewers in the U.S. each week

- Balanced age distribution with 77% of the audience over the age of 18
o 23.2% of our audience is under 18 years old
o 23.7% of our audience is 18-34 years old
o 23.4% of our audience is 35-49 years old
o 29.7% of our audience is 50+ years old

- Strong female audience
o 37% of our viewers are female

- Diverse audience
o Monday Night Raw ranks in Top 5 regularly scheduled cable programs for

- African Americans and Hispanics
o Hispanics represent 21% of total audience which is 37% higher than the

- National average
o African-Americans represent 21% of total audience which is 66% higher than the national average

ortonnn
27.03.2010, 21:04
А теперь объясните мне каким образом они вычисляют кто в каком возрасте смотрит их шоу дома?:umnik: Я в тупике. Они что в каждый дом по аудитору высылают?:D

Makc the Butcher
27.03.2010, 21:10
не могут даже отматать несколько страниц назад и прочесть своими глазами:
Проблема ВСЕХ, что бы смотреть выше.
Даже формуляр "холиварщиков" выеден из формулы, что "не читал".
Расслабься))):(

Добавлено через 3 минуты

А теперь объясните мне каким образом они вычисляют кто в каком возрасте смотрит их шоу дома?
Общественные опросы, да-да, это так и есть. Может в России это ещё не так развито, то "тама" может убить ту или иную программу. От Кандидата в президенты, до "телепузиков".

ortonnn
27.03.2010, 21:21
А вообще все проще пареной репы :
23.2% of our audience is under 18 years old - сын школьник, дочь школьница
23.7% of our audience is 18-34 years old - брат и сестра по старше или папа , мама
23.4% of our audience is 35-49 years old - папа , мама

29.7% of our audience is 50+ years old - бабушки и дедушки, смотрящие на накаченное молодое тело:D
Что так не может быть? Легко. Мы сейчас говорим о семейном рейтинге. Предки сидят рядом и от нех делать смотрят. Дети счастливы , хорнсвоггл победил.

Makc the Butcher
27.03.2010, 21:22
А вообще все проще пареной репы :
23.2% of our audience is under 18 years old - сын школьник, дочь школьница
23.7% of our audience is 18-34 years old - брат и сестра по старше или папа , мама
23.4% of our audience is 35-49 years old - папа , мама

29.7% of our audience is 50+ years old - бабушки и дедушки, смотрящие на накаченное молодое тело:D
Что так не может быть? Легко. Мы сейчас говорим о семейном рейтинге. Предки сидят рядом и от нех делать смотрят. Дети счастливы , хорнсвоггл победил.

Ты о чём??? %)

Paranormal
27.03.2010, 21:23
23.2% of our audience is under 18 years old - детишечки, которых привлекают к зомбоящику чтобы они трясли своих родителей и покупали игрушки в ВВЕ-шопе...

23.7% of our audience is 18-34 years old - адекватная аудитория, которая действительно любит ВВЕ и сомтрит ради этого их шоу. Но половина из этой цифры - старшие братья/сёстры детишечек, которые сидят с ними дома в отсутсвие родителей или просто живут в одной комнате с ними и вынуждены смотерть ВВЕ...

23.4% of our audience is 35-49 years old - мамы/папы, как я уже говорил - сопровождающие детишечек лица, которым откровенно говоря пох на шоу, они смотрят вместе с детьми чтоб им не было скучно или просто дядьки, после работы смотрящие ВВЕ, потому что это как раз то, что показывают по телеку в момент когда они пришли домой и клацнули на пульте "ON"...

29.7% of our audience is 50+ years old - бабушки-дедушки пенсионеры/безработные, которые включили ящик, пока салат готовят к ужину и смотрят одним глазом на стол, а вторым на телек, как это всегда делается (если в доме есть телек он всегда включён, даже если его никто не сомтрит)...

и что мы имеем? действительно адекватных взрослых фэнов, заинтересованных в промоушене и ретслерах (таких фэнов как мы с вами) у ВВЕ - 11.85%, то есть десятая часть.
Если бы не было направлено на ПГ рейтинг, то процентное соотношение урезалось бы в первом пункте и в четвёртом, но возросло во втором и третьем, что было бы правильным для шоу такой концепции как мордобой.

Makc the Butcher
27.03.2010, 21:25
Боже....
Илья, смотри TNA, там те же лица из прошлого, + Харди, РВД, как наркоши уволенные и этот, как его, с "эрокезом", да ЗВЁЗДЫ!

COOL'pin
27.03.2010, 21:27
О Господи...

ortonnn
27.03.2010, 21:28
Ты о чём??? %)Расписал тебе ситуацию аудитории. а именно как ты сказал соц.опрос : звоноук домой с вопрос кто смотрел наше шоу, в ответ : мой сын или дочь, я с мужем от нечего делать . В другой доме поднимет бабушка, любящая смотреть на Батисту и сину и дедушка , кот-й смотрит на грудь и попку Марис все просто.

Evo
27.03.2010, 21:31
Да уж....

Makc the Butcher
27.03.2010, 21:32
Расписал тебе ситуацию аудитории. а именно как ты сказал соц.опрос : звоноук домой с вопрос кто смотрел наше шоу, в ответ : мой сын или дочь, я с мужем от нечего делать . В другой доме поднимет бабушка, любящая смотреть на Батисту и сину и дедушка , кот-й смотрит на грудь и попку Марис все просто.
Есть статистика. Проще всего - покупки ППВ. WWE - от 180000, от TNA от 4000 (ЧЕТЫРЕ ТЫСЯЧИ) Максимум - 32000, 2 года назад. О чём то говорит?

Evo
27.03.2010, 21:34
ortonnn, ты что опрос проводил и знаешь кто и почему смотрит WWE?

ortonnn
27.03.2010, 21:36
Вот именно да уж.... в одном доме смотрят дети в другом взрослые и все в восторге от шоу. Ваша логика на гране фантастики. И радует то, что ваша правда самая правда, когда вопрос идет об соц.опросе и вам предоставили логичное объяснение. Как тут не вспомнить слова Лоулера:D
Макс и не стоит переводить разговор в плоскость ТНА.

COOL'pin
27.03.2010, 21:36
Да тут уже разговаривать бестолку. Здравый разум тут бессилен.

ortonnn
27.03.2010, 21:37
ortonnn, ты что опрос проводил и знаешь кто и почему смотрит WWE?Я думал ты с Кулпином, я естественно нет.

Makc the Butcher
27.03.2010, 21:39
Вот именно да уж.... в одном доме смотрят дети в другом взрослые и все в восторге от шоу. Ваша логика на гране фантастики. И радует то, что ваша правда самая правда, когда вопрос идет об соц.опросе и вам предоставили логичное объяснение. Как тут не вспомнить слова Лоулера:D

Есть продажи ВСЕГО, это правильное объяснение.

Макс и не стоит переводить разговор в плоскость ТНА.
Как бы они считаю себя ГЛАВНЫМИ конкурентами WWE. Что по себе забавно.

ortonnn
27.03.2010, 21:39
Да тут уже разговаривать бестолку. Здравый разум тут бессилен. Ты прав как никогда. ВВЕ старается не для детей:D

Makc the Butcher
27.03.2010, 21:41
Ты прав как никогда. ВВЕ старается не для детей:D

А когда WWWF/WWF/WWE не старалось для детей, как и остальные компании?

ortonnn
27.03.2010, 21:43
А когда WWWF/WWF/WWE не старалось для детей, как и остальные компании?В таком объеме никогда, кот-й равен приблизительно 80% их политики. Рынок сбыта определен. Продукт это подтверждает.

COOL'pin
27.03.2010, 21:44
Ты прав как никогда. ВВЕ старается не для детей
Продукт ВВе рассчитан и на детей, в том числе. Я это писал много раз. А ты можешь дальше троллить, разводить холливары и изображать(?) непонимающего идиота. А кто захочет, тот поймёт.

Makc the Butcher
27.03.2010, 21:48
В таком объеме никогда, кот-й равен приблизительно 80% их политики. Рынок сбыта определен. Продукт это подтверждает.

Хмммм... Вообще то ВСЕГДА весь мерч был основан на продаж семьям.
Это логично, что толька такие идиоты, типа меня, которые живут в Москве, парятся купить игрушки.
А в других странах это стоит копейки... Так чта...;)

Paranormal
27.03.2010, 21:49
блин, "тут в интернете кто-то не прав" :D

а продукт ТНА или РОХ расчитан и на детей в том числе? Дети сомтрят ТНА и РОХ? Бывают на шоу? Думаю нет такого идиота, который скажет, что дети ТНА и рОХ не смотрят вообще. Поэтому вопрос - а почему в ТНА и РОХ качество матчей в разы, нет в десятки раз, выше чем в ВВЕ и там выступают серьёзные рестлеры, а не массовики-затейники? И опять я думаю не будет слов, что Эриес или Динеро - лохи, а не рестлеры по сравнению с Хорнсвогглом и Синой ;)

ortonnn
27.03.2010, 22:04
блин, "тут в интернете кто-то не прав" :D

+1212324354565765:D У меня уже нет сил дискутировать. Главное кто-то всегда прав.:yahoo:

Makc the Butcher
27.03.2010, 22:04
блин, "тут в интернете кто-то не прав" :D

а продукт ТНА или РОХ расчитан и на детей в том числе? Дети сомтрят ТНА и РОХ? Бывают на шоу? Думаю нет такого идиота, который скажет, что дети ТНА и рОХ не смотрят вообще. Поэтому вопрос - а почему в ТНА и РОХ качество матчей в разы, нет в десятки раз, выше чем в ВВЕ и там выступают серьёзные рестлеры, а не массовики-затейники? И опять я думаю не будет слов, что Эриес или Динеро - лохи, а не рестлеры по сравнению с Хорнсвогглом и Синой ;)

В цитатник!!!!!!!!!
Это пипец))

COOL'pin
27.03.2010, 22:07
Да тут уже целая коллекция постов для цитатника набралась.

Makc the Butcher
27.03.2010, 22:11
Да тут уже целая коллекция постов для цитатника набралась.

Тут как бы нужно понять, что не "другие феднрации", а против WWE)))
Крови, понимашь, нет. Всё.

Evo
27.03.2010, 22:18
И как будто в WWE кроме Сины и Хорни больше никто не выступает...Вот если бы Паронормал смотрел WWE, то знал бы что Хорни уже почти два месяца не появляется на ТВ. Но Паронормал не может смотреть на вещи касающиеся WWE адекватно, есть у него стереотип: "Нет крови, мата, значит это для детей"...

ortonnn
27.03.2010, 22:23
А может опрос созрел? Что народ думает на счет того для детей или не для детей?

Сергей
27.03.2010, 22:25
WWE уже год не объединяет командные пояса, интересно почему, может в будующем их хотят разъединить?

Makc the Butcher
27.03.2010, 22:27
Вот если бы Паронормал смотрел WWE, то знал бы что Хорни уже почти два месяца не появляется на ТВ.
Как бы он представитель спонсоров WWE в "домах престарелых" и в клиниках "больных рака" и цереборальным параличем, детских. Но Паранормалу всё равно, ему кровинушку подавай.
Мерзко.

COOL'pin
27.03.2010, 22:27
А может опрос созрел? Что народ думает на счет того для детей или не для детей?
А зачем? Пусть лучше, например, в этой теме отпишут свою точку зрения, приводя нормальные аргументы и подкрепляя всё это фактами. А так толку ноль.

Makc the Butcher
27.03.2010, 22:44
А зачем? Пусть лучше, например, в этой теме отпишут свою точку зрения, приводя нормальные аргументы и подкрепляя всё это фактами. А так толку ноль.

Это ещё Семом Мучником было озвучено, что рестлер это не только человек на "мате", тогда это так называлсь (это для других, кому будет интересна история) а общественная единица, которая не может быть вне общества.
Хмм... 50-е...

ortonnn
27.03.2010, 22:46
А зачем? Пусть лучше, например, в этой теме отпишут свою точку зрения, приводя нормальные аргументы и подкрепляя всё это фактами. А так толку ноль.А какие могут быть факты важнее личного восприятия. Это дело каждого как он думает и никакие факты не повлияют на его личную позицию на происходящее. Тем более факты на лицо;)В общем ладно.

Makc the Butcher
27.03.2010, 22:48
А какие могут быть факты важнее личного восприятия. Это дело каждого как он думает и никакие факты не повлияют на его личную позицию на происходящее. В общем ладно.

ЭЭэ.. Я, пожалуй скажу)))
Ты был хоть на одном шоу рестлинга?;)

COOL'pin
27.03.2010, 23:01
А какие могут быть факты важнее личного восприятия. Это дело каждого как он думает и никакие факты не повлияют на его личную позицию на происходящее. Тем более факты на лицоВ общем ладно.
Личное восприятие также сильно зависит и от общественного мнения. Можно также, к примеру, создать опрос "Нравится ли вам шоу ТНА?" и мне почему-то кажется, что здесь большинство молчаливо проголосуют за "нет". Для тебя это будет показатель? Будет ли для тебя это являтся фактом, что ТНА делают плохие шоу?

Это дело каждого как он думает и никакие факты не повлияют на его личную позицию на происходящее.
С таким подходом опрос будет ещё глупее.

Тем более факты на лицо
Да, факты на лицо. ВВе меньше всего смотрят люди младше 18 и у ВВе не "детский рейтинг"("детский" рейтинг - это Y, Y7, Y7-FV, G, но ни в коим случае не PG).

ortonnn
27.03.2010, 23:06
Ой ладно, а то опять по новой все на сто страниц)))))


Макс нет, Таганрог не настолько большой город , чтоб к нам приезжало ВВЕ и др. феды :о)))))))

Makc the Butcher
27.03.2010, 23:08
Макс нет, Таганрог не настолько большой город , чтоб к нам приезжало ВВЕ и др. феды :о)))))))
Жалко, я не посмотрел твой родной город(в профиле), прости.:(

Evo
27.03.2010, 23:23
Ой ладно, а то опять по новой все на сто страниц)))))

Тебе привели факты, на которые ты не смог ни ответить, ни признать что был не прав, а только свернул тему. Молодец. Через пару дней, в другой теме, сам же снова начнешь кидаться фразами типа: "WWE для детей" и т.д....

ortonnn
27.03.2010, 23:26
Evolution какие факты? Про соц. опрос по телефону? Или про игрушечный ринг Остина? Не смеши.
Зайди на любой англ.язычный форум и узрей наконец-то реальное дело вещей.

Makc the Butcher
27.03.2010, 23:27
Показывают продажи Мании.
Знак.
В Москве, акромя меня, купило 454 человека.
Миха, ДаблДиллер, ты купил ППВ?

COOL'pin
27.03.2010, 23:28
Evolution какие факты? Про соц. опрос по телефону? Или про игрушечный ринг Остина? Не смеши.
Реальные факты. А ты только свои выдумки.

ortonnn
27.03.2010, 23:42
Показывают продажи Мании.
Знак.Мы не о продажах , если вы забыли господа дискутировали, а об продукте ВВЕ, маркетинговый ход кот-го рассчитан на детей в большей степени , что соответственно влияет на качество продукта.


Плизз не начинайте:D:D:D

Spear
27.03.2010, 23:44
Как фьюды,типо,Эдж-Гроб,Харди-Панк,Игрок-Ортон,ДБЛ/Крис-ХБК могут относится к возрастной группе "для детей"?
Даже кровь была,например,в матче Шейна и Ортона,Ренди лоб рассек и тогда это смотрелось офигенно и к месту.

Evo
27.03.2010, 23:45
ortonnn, например вот это:




Да, факты на лицо. ВВе меньше всего смотрят люди младше 18 и у ВВе не "детский рейтинг"("детский" рейтинг - это Y, Y7, Y7-FV, G, но ни в коим случае не PG).

ortonnn
27.03.2010, 23:46
В Москве, акромя меня, купило 454 человека.По чем , если не секрет трансляция? И не в курсе смогу ли я заказать себе платник, будучи имея тарелку Триколор ТВ?

Makc the Butcher
27.03.2010, 23:51
По чем , если не секрет трансляция? И не в курсе смогу ли я заказать себе платник, будучи имея тарелку Триколор ТВ?
Через Триколор ты не куришь, увы.
А по ценам, что более интересует?

ortonnn
27.03.2010, 23:55
Через Триколор ты не куришь, увы.
А по ценам, что более интересует?Ну ты как через НТВ+ заказывал? Просто Триколор и НТВ + с одного спутника вещают, у меня даже пяток бесплатных каналов НТВ+ на тарелке есть.

Ну я имею в виду сколько ты отдал монет за трансляцию WM26?

Makc the Butcher
27.03.2010, 23:57
Ну ты как через НТВ+ заказывал? Просто Триколор и НТВ + с одного спутника вещают, у меня даже пяток бесплатных каналов НТВ+ на тарелке есть.

Ну я имею в виду сколько ты отдал монет за трансляцию WM26?

54 уе + 12 за задержку (запись) без кодиравоного сигнала.

ortonnn
28.03.2010, 00:02
Последний вопрос, ты так и не ответил : через какую контору это осуществляется? Или точнее как я понимаю с определенного спутника?

Makc the Butcher
28.03.2010, 00:40
Последний вопрос, ты так и не ответил : через какую контору это осуществляется? Или точнее как я понимаю с определенного спутника?
Многие компании предоставляют такие услуги.
Я через 2 конторы. Net-by-Net или через Космос тв.

Darklight
28.03.2010, 00:52
Не знаю как, но осилил всё. Педофобы - психи :D

Makc the Butcher
28.03.2010, 00:58
Не знаю как, но осилил всё. Педофобы - психи :D
Да. Странно, ведь про-рестлинг, в основном, на семейную адиторию, особенно СШАшный ;)
Так было, есть и будет.

Saint
28.03.2010, 03:39
My Eyes... MY EYES.
я так поржал с парочки цитат. Особенно про ТНА и РОХ, это вообще звезда вечера)

ortonnn
09.04.2010, 00:59
Dos Caras, Jr., son of legendary Mexican wrestler Dos Caras, made his WWE debut at last night’s Raw brand live event in Vienna, Austria. He wore his trademark mask in a losing effort against Christian and was introduced without the “Jr.” tag. Caras played the heel role as he cut a promo before the match in Spanish and English, insulting the crowd. He notably told the fans they had the honor of witnessing the best wrestler from Mexico.

BRM
09.04.2010, 01:34
Ну наконец-то. Ждём-с дебюта и фьюда против соотечественика.

ortonnn
10.04.2010, 13:36
The final gate for Wrestlemania 26 in Glendale, AZ was $5,800,000, putting it at #3 behind two prior Wrestlemania events in the last two years in regards to overall gate gross. Here is how the top three stack up.

1. $7,211,673: Wrestlemania 25 (April 5, 2009) in Houston, TX
2. $5,854,590: Wrestlemania 24 (April 30, 2008) in Orlando, FL
3. $5,800,000: Wrestlemania 26 (March 28, 2010) in Glendale, AZ

Болотник
10.04.2010, 13:50
Странно давно Финли не появлялся на ТВ. С того года уже вроде как. Или с начала этого

ortonnn
10.04.2010, 13:52
И? Точней выражайся , я не понял о чем ты?

Crash
10.04.2010, 19:01
Странно давно Финли не появлялся на ТВ. С того года уже вроде как. Или с начала этого

а что с ним кстати ? Травма ?

CM_Danil
11.04.2010, 12:03
Тоже хотел узнать про Финли.

King
11.04.2010, 14:30
Тоже хотел узнать про Финли.
В день Св. Патрика он был на фоне (background) на офф.сайте.(wwe.com)

Jerry
11.04.2010, 16:13
Вроде как, на Финли просто нет сюжетов.

Hater
11.04.2010, 16:19
Он выступал на прешоу реслмании в королевской битве

APD
11.04.2010, 16:31
На сколько я помню, он еще дорожный агент. А вообще в 52 довольно сложно выступать на постоянной основе.

ortonnn
12.04.2010, 20:57
WWE has some interest in indy female talent Rayna Von Tash. She was the first graduate of the SHIMMER wrestling school and has been seen recently on ROH with the new TV Title.
Фото на всякий случай:):
http://c3.ac-images.myspacecdn.com/images02/71/m_90c2df8faee14e0983dc8ecd24991912.jpg

Боярин Смута
14.04.2010, 10:22
Сейчас где-то прочел, что уволены Примо и Арчер. Но, никаких подтверждений на нормальных новостных сайтах пока не видел.

Болотник
14.04.2010, 10:29
Ого, на сайте ВВЕ интересное голосование. Какая команда должна быть признана лучшей во все времена: Демолишны, Бульдоги, Харты, Е&С, Дорожные Воины (ЛОД) и ШоуМиз :)

Spear
14.04.2010, 15:01
Бредятина.Каким боком там ШоуМиз вообще непонятно.А команды Миза и Морисона нет.
Проголосовал за Эджа и Кристиана конечно же.

Филон
14.04.2010, 16:28
У двух самых крутых команд меньше всего голосов.
Обидно.

Боярин Смута
14.04.2010, 17:57
Идиотизм. Голосование еще более веселое, чем на хавке под новый год. Если здесь нужно было переподключиться, то там даже не надо страницу обновлять, чтобы проголосовать н-ное кол-во раз.

awe
14.04.2010, 18:16
Я голоснул за E&C

Sahami
16.04.2010, 20:23
Lots of empty spaces in the TUI Arena (in an arena that holds about 10.000 people)

Да, хаус-шоу в Ганновере явно не пользовалось успехом - в Европе к счастью давно поняли, что из себя представляет сейчас WWE.

Makc the Butcher
16.04.2010, 20:24
Lots of empty spaces in the TUI Arena (in an arena that holds about 10.000 people)

Да, хаус-шоу в Ганновере явно не пользовалось успехом - в Европе к счастью давно поняли, что из себя представляет сейчас WWE.

Ты про сейчас пишешь? А?

Jerry
16.04.2010, 21:05
Sahami, что по-твоему, из себя представляет WWE?

Makc the Butcher
16.04.2010, 21:06
Sahami, что по-твоему, из себя представляет WWE?
Просто Sahami не смотрит новости по телевизору.

ortonnn
17.04.2010, 17:37
Макс и что по телевизору говорят?:)

BRM
17.04.2010, 21:25
Один неудачно продаваемый город из нескольких десятков это не показатель.

Makc the Butcher
17.04.2010, 21:27
Макс и что по телевизору говорят?:)
Новости про Европу и про какое там облако и то, что рейсы самолётов отменены...

BRM
17.04.2010, 21:46
Да даже на сайте было объявлено что оставшиемя шоу отменены из-за вулканического пепла в аеросфере, а фанаты купившие билеты не будут обделены. Но видимо Сахами был настроен серьёзно, заявив о прекращении просмотра WWE после Мании. Чтож, сказал - сделал, мужик!

ortonnn
18.04.2010, 02:13
Ох. Круто, а я даже новости и не смотрю в общем.:)

Sahami
22.04.2010, 21:22
Че-то дела пошли совсем плохо у WWE - Raw получило худший рейтинг за последний год, NXT никак не лучше провального ECW, Смэк вообще получает позорные 1.6-1.7, ну а Суперстарзов закрывать давным давно надо. Батиста в открытую угрожает переходом в TNA, Джерико любезничает с Бишоффом, Джим Росс в открытую ведет переговоры с Картерами, европейское турне провалилось.
Посмотрим, будет ли за откатом обычный в таких случаях подъем.

ortonnn
22.04.2010, 21:50
Это просто предсказуемый итог политики макмохании. Реальная альтернатива рушит зомбошкольную политику промоушена. Единственный минус во всей этой истории - стеройдный трепет, он явно не к чему для ТНА.

King
22.04.2010, 22:39
WWE вернётся в PG-14? Король будет только рад. :)

ortonnn
23.04.2010, 02:20
По предварительным данным Гервека - Роб Зомби станет гост-хоустом Ро 28 мая.

The Wrestling Observer Newsletter сообщает, что ВВЕ предпринимает все усилия, чтобы Памела Андерсон стала одним из будущих гост-хостов Ро.

Evo
23.04.2010, 02:50
Че-то дела пошли совсем плохо у WWE - Raw получило худший рейтинг за последний год

Ожно шоу - не показатель. Тем более это было не совсем RAW, а полу-RAW, полу- SD!


NXT никак не лучше провального ECW, Смэк вообще получает позорные 1.6-1.7

NXT и не предназначалось как рейтинговое ТВ шоу. Какие высокие рейтинги, если шоу предназначено для раскрутки новичков? А SD! осенью на новый, более популярный, канал переезжает.

ну а Суперстарзов закрывать давным давно надо

На Суперстарах показывают самый лучший рестлинг в WWE из всех ТВ шоу. Очень полезное и классное ТВ шоу.

Батиста в открытую угрожает переходом в TNA

Твои фантазии? Первый раз о таком слышу.


Джерико любезничает с Бишоффом

Они три месяца срались в своих твиттерах, ты это называешь "любезничать"? Ну а от JR'а сами WWE отказались.


европейское турне провалилось

С чего ты взял? Опять фантазии?

awe
23.04.2010, 09:44
С чего ты взял? Опять фантазии?

Да не, возможно и вправду все провалилось. Низкие рейтинги + они не могут вернутся в америку и за место Monday night raw, получается Monday night smack down. Кстати, если РО не могут вернутся в америку, откуда там взялся Игрок??

p.s. Ро вернулось в америку

Pranker151
23.04.2010, 10:14
Игрок не учавствовал в туре

вапрапер
23.04.2010, 10:40
из wwe уволеныджиси,джими ванг янг,мики джеймс,фунаки,кэти ли бюрчел,майк кнокс,шелтон бенджамин

Doubledealer
23.04.2010, 11:55
Возможный логотип PPV
http://superluchas.files.wordpress.com/2010/04/wwe-fatal-4-way.jpg?w=600&h=200

Sahami
23.04.2010, 12:36
из wwe уволеныджиси,джими ванг янг,мики джеймс,фунаки,кэти ли бюрчел,майк кнокс,шелтон бенджамин


Судя по последним твиттерам - следующий на очереди Мэтт Харди. Особенно учитывая, что он не стесняясь постоянно говорит (и часто хвалит) о TNA и не думаю, что это нравится руководству страны Макмахонии.

Darklight
23.04.2010, 12:41
Много еды для ТНА. Всех жалко, ничего хорошего у Халкстера их не ждёт. Надеюсь Фуня погостит у Таки пару месяцев, вторжение Каиентая в японском инди зажарит.

Evo
23.04.2010, 14:37
Шелтон....:(((

Spear
23.04.2010, 15:49
Шелтон....:(((
Все равно ему даже ИК или ЮС не светил.Может в другом месте будет лучше.Мне тоже жалко, очень нравился.

Cold
23.04.2010, 16:41
Абсолютно всех жалко... Рестлеры все замечательные. Надеюсь, что в ТНА им что-то лучше светит

SWObi
23.04.2010, 16:47
Тцут всплывает такой вопрос, зачем желеть о их уольнении если они уже сто лет на ТВ не попадали? Из всех них реальная перспектива продвинутся была у Нокса и Бенджамина, вот о их уходе можно пожалеть, а все остальные появлялись раз в месяц либо на Суперзвездах, либо, чтобы их просквошили. А так есть реальная возможность, что их подберут ТНа или инди (правда тут я сильно сомневаюсь) и вы хотябы сможете смотреть их матчи.

Crash
24.04.2010, 11:18
А мне Микки Джеймс жалко, хотя все логично, у нее на первом месте рестлинг, потом уже плейбой, а в ВВЕ женского рестлинга как такого не осталось...
Увольнение Шелтона тоже удивляет, могли ему гиммик сменить, скилс там хоть отбавляй только надо правильно использовать ... Наверно скоро в тна увидим его и может и воссоединение там братьев Харди , было бы интересно

Сергей
24.04.2010, 12:46
а в ВВЕ женского рестлинга как такого не осталось...
А нужен ли он там? Да и когда он там был?

Crash
24.04.2010, 13:26
А нужен ли он там? Да и когда он там был?

во времена Триш, Литы, Чайны... Был и очень даже приличный и интересный женский рестлинг

Spear
24.04.2010, 14:03
во времена Триш, Литы, Чайны... Был и очень даже приличный и интересный женский рестлинг

Да ладно те. Как пример, с чем у тебя Лита ассоциируется? Непосредственно с реслингом или как подруга Эйджа?

Pranker151
24.04.2010, 14:07
У меня лично, Лита ассоциируется с Хардями:umnik:

Spear
24.04.2010, 14:08
У меня лично, Лита ассоциируется с Хардями:umnik:

Ну или с Харди, или может даже с Кейном. Но реслинг далеко не в первую очередь.

Crash
24.04.2010, 16:49
Да ладно те. Как пример, с чем у тебя Лита ассоциируется? Непосредственно с реслингом или как подруга Эйджа?

фьюды со Стефани, с Триш, остаивание женского титула, потом соединение с Харди... Во время инважион она была не на последних ролях.
Это потом когда рестлинг стал превращаться в ентертеймент ее сделали дивой которая при всех Эйджу отсасывает на ринге

head1n
24.04.2010, 18:06
А мне Микки Джеймс жалко, хотя все логично, у нее на первом месте рестлинг, потом уже плейбой, а в ВВЕ женского рестлинга как такого не осталось...
Увольнение Шелтона тоже удивляет, могли ему гиммик сменить, скилс там хоть отбавляй только надо правильно использовать ... Наверно скоро в тна увидим его и может и воссоединение там братьев Харди , было бы интересно

У Джеймс на первом месте пение, если я не ошибаюсь, в данный момент, а вовсе не рестлинг.

Массовых удивлений по поводу Шелтона не могу понять. Уже давно говорилось, что Шелтону всё по барабану и титулов он нехочет, да и вообще его карьера не очень интересует.
И зачем ВВЕ менять гиммик и вообще что-то делать с таким рестлером?

Doubledealer
26.04.2010, 11:08
Постер предстоящего PPV
http://superluchas.files.wordpress.com/2010/04/a3zhu9.jpeg

Pribylaugh
26.04.2010, 12:32
Кристиан? Это меня очень радует )) надеюсь надерет терминаторскую задницу :)

Nekro
26.04.2010, 20:00
Постер предстоящего PPV

Круто. Давно пора.

awe
27.04.2010, 11:52
ЯХУУУУ((( Даже плачу)). надеюсь Кристиан надрет самому Американскому Американцу

Болотник
30.04.2010, 05:11
Во время «темной» части Драфта:
На Ро перешли:
Великий Кали, Рэйджин Сингх, Династия Хартов (Наталья, Тайсон Кидд, Дэйвин Харт Смит), Голдаст, Эзикиель Джексон.
На Смэкдаун перешли:
Вэнс Арчер, Тайлер Рекс, МВП, Хорнсвоггл, Коди Роудс, Чаво Гуерерро, Крис Мастерс.

Pranker151
30.04.2010, 13:33
Говорят, что секретным членом СЭС является Алекс Райли

Nekro
02.05.2010, 12:00
http://i052.radikal.ru/1005/bd/75b192965757.jpg (http://www.radikal.ru)

Suslja
02.05.2010, 12:20
http://i052.radikal.ru/1005/bd/75b192965757.jpg (http://www.radikal.ru)

Блин ну и название...хотя нельзя сказать что постер не красивый:yes:

Spear
02.05.2010, 12:33
Классный постер. Мне нравится.

ЕРОФЕЙ
02.05.2010, 12:45
Хороший постер. Глаза ему, конечно, интересно сделали.

Болотник
02.05.2010, 15:55
Как терминатору =)) Тут бы в тему Сина смотрелся =)
Вообще хотелось бы чтобы на 4рке был матч за ВХЧ титул между Сваггером, Кристианом, Кингстоном и Браяном =) Да ещё на полчаса. Чтобы каждый по максимуму выложился... Эх...

Алекс
03.05.2010, 15:09
На первом постере был вроде изображен Кристиан, так что Кристиан явно будет драться за титул Сваггера. И скорее всего в их 4-х угольнике будет ещё Шоумен. А насчет четвертого участника - я и понятия не имею кто это. Но явно не Брайан - у него намечается фьюд с Мизанином.

King
03.05.2010, 16:18
Браян ещё на НХТ попашет. Миз вроде как на Ро ещё тусуется.
Единственное, кого можн... нужно добавить к этой тройке, если на это дело пошло, то ещё одного хила - Коди Роудса.
И, вообще, хватит мечтать. До 20 июня ещё 1,5 месяца.

Болотник
03.05.2010, 19:18
Во, во, не забываем правила НХТ - выйгравший его получает матч за любой титул на ближайшем ППВ. Уж, я не думаю, что начнут Браяна с аСаШАя. А до конца НХТ не так уж много и осталось, как раз после Лимита закончится. Так что - все возможно

Pranker151
05.05.2010, 14:39
По слухам нас ждет новая тима - Курт Хокинс и Вэнс Арчер

Evo
05.05.2010, 15:06
У Хоукинса же уже есть свой телохранитель Джексон Эндрюс в FCW. Огромный накаченный...овощ:)

Алекс
05.05.2010, 15:28
Ну будет у него два охранника - шкафа.:D Так даже более оригинально будет.))

Pranker151
06.05.2010, 07:33
Винс не хочет, чтобы Финли выходил на ринг, т.к. считает его стариком...Финли останется в компании в качестве агента

Nekro
09.05.2010, 13:12
Лого нового ППВ датируемого 24 июля WWE Money in the Bank 2010 :
http://s49.radikal.ru/i123/1005/11/3476375a685b.png (http://www.radikal.ru)

ortonnn
09.05.2010, 15:34
Страшно:D

COOL'pin
09.05.2010, 15:39
Прикольно сделано.

Алекс
11.05.2010, 08:08
Слишком простой дизайн. И нарисовано как бы на скорую руку.

ЕРОФЕЙ
11.05.2010, 11:14
Просто чёрным по белому нарисовали:), как-то слишком просто это выглядит. Логотипы "Superstars" или "Velocity" и то ярче:).

Болотник
11.05.2010, 14:38
Это же просто логотип, а не постер. Постер то ясно-понятно будет и цветной и т.д.

Makc the Butcher
25.05.2010, 18:38
The tag team that attacked the Hart Dynasty on Raw are FCW Tag Team Champions Jimmy and Jules Uso. They are the sons of former WWE star Rikishi. The young lady that debuted with the Uso's is Sarona Snuka (Tamina in FCW), the daughter of Jimmy "Superfly" Snuka. The group was brought up to fill the heel tag team void that was left when Carlito was released. The Colons were reunited to be the next challengers for the tag team titles.
Какой то бред. "За одного битого - трёх не битых дают".
С одной стороны, хорошо, что WWE омолаживается, но за одного Карлито аж ТРЁХ из FCW "выдёргивать"... НЕ проще было бы "дёрнуть" третьего Колона?
Как считаете?

El Hijo del Funaki
25.05.2010, 19:28
Какая разница третий Колон или 3 новых из FCW? К тому же Примо уже всем запомнился как знатный джоббер, без Карлито он врят ли что-то сможет показать, а тут хотя бы лица новые

Makc the Butcher
25.05.2010, 19:30
Какая разница третий Колон или 3 новых из FCW? К тому же Примо уже всем запомнился как знатный джоббер, без Карлито он врят ли что-то сможет показать, а тут хотя бы лица новые
Не знаю, не знаю...
Просто вот так и сразу "погоня за титулами"? Интересно отсутствие 100500 сквошей новой команды. Обычное правило WWE, как бы.

Болотник
29.05.2010, 10:02
Цена одной акции WWE на сегодняшний день составляет $16.28

А че, неплохо, грубо говоря, за 500 рублей стать акционером WWE, хех :)

Sheamus-TTT
04.06.2010, 10:46
кaк думaeтe хaрди вeрнeтся в ввe?

Makc the Butcher
04.06.2010, 12:08
кaк думaeтe хaрди вeрнeтся в ввe?
Боже...

ortonnn
04.06.2010, 12:39
Конечно вернется.


Боже...Почему? Перед уходом из WWE не плохие матчи выдавал.

Makc the Butcher
04.06.2010, 12:53
Почему?
Каникулы начались)))

Алекс
07.06.2010, 11:21
Если Мэтт так он и так в ВВЕ. А Джефф вряд ли.

Болотник
08.06.2010, 19:58
Хмм, думается мне, что если есть планы на матч на Летнем Броске за WH титул Гробовщик против Сваггера, то вполне возможно, что Сваггер выйграв, обретет себе моментально соперника на следующее ППВ. You kill my brother!!!!

Сергей
05.07.2010, 23:46
Чтож WWE запретила использовать чопы (хотя мне не нравится такой стиль), но всёже, а что там вообще разрешено? )))

Алекс
06.07.2010, 00:38
Ну так чопы из-за Рика Флера запретили. Теперь надо запретить Frog Splash изза РВД.

Алекс
25.07.2010, 21:23
Однако, запрета нет. Чаво Герреро делает до сих пор.:D

T-Mone
25.07.2010, 22:04
И Йоши тоже))

Алекс
25.07.2010, 22:47
Ну да.

ortonnn
02.08.2010, 02:23
*NEW* WWE Logo

http://www.thewrestlinganswer.com/images/galleries/newwwelogo/1.jpg

Mr.Dead
02.08.2010, 02:39
back to da basics

ortonnn
02.08.2010, 03:04
Масштабный ребрейдинг WWE продолжается. Всего лишь:jumpy:

T-Mone
02.08.2010, 22:08
Мдя..... засилье рестлеров 2 и 3 поколения на шоу + старое лого = классика v. 2.0..... почему оба промоушена не могут придумать что-то новое, а оглядываются на старое?

Болотник
07.08.2010, 17:03
Давненько Эзикиеля Джексона и Шада не видно. Но если на второго как-то пох, то с первым вообще какая-то непонятная ситуация.

Makc the Butcher
07.08.2010, 17:04
Давненько Эзикиеля Джексона и Шада не видно. Но если на второго как-то пох, то с первым вообще какая-то непонятная ситуация.

У Джексона травма. Вернётся через 3-4 месяца.

Алекс
07.08.2010, 17:06
Хорошо бы.

ortonnn
07.08.2010, 23:50
Comic magicians Pen and Teller
http://www.spoonfed.co.uk/system/images/18649/default/penn_and_teller.jpg
will be hosting Monday Night RAW on September 20 from Indianapolis, IN.

Evo
07.08.2010, 23:59
Кто это такие? Я думал с гост хостами завязали...Но видимо нас ждет очередной "смешной" сегмент с участием этих комиков, Сантино и Рэгалом...

ortonnn
08.08.2010, 00:04
Кто это такие?Популярные магические комики Пиндостана:D.

Я думал с гост хостами завязали С чего ты взял? На последнем Ро был сегмент с сестрами Белла Твинс и Фереллом, Уолдбергом. Просто сейчас нет того пафоса приема гостей.)

Spear
08.08.2010, 00:28
Хорошо бы.

Хреново...

BRM
08.08.2010, 01:00
Хреново...

Особенно когда он числиться в ростере Ро, который едва ли начал набирать обороты.

Болотник
10.08.2010, 08:26
Было бы круто, когда будут развивать фьюд Кейна и Гробовщика, первые пару матчей (на ППВ) выйграл Кейн (т.е. защитил титул) и где-нибудь в декабре проиграл все, же Гробу. После чего выйграл бы Рамбл, и на мании матч с Гробом за титул.

Алекс
10.08.2010, 08:31
Мне бы не хотелось фьюда Гробиса и Кейна.

Болотник
10.08.2010, 08:35
Поздно. Все уже 3 месяца как к нему идет.

Алекс
10.08.2010, 08:57
Слишком предсказуемо. WWE надо свернуть этот сюжет. Иначе фаны наперед будут все знать.

Болотник
10.08.2010, 10:22
Почему?

Добавлено через 40 секунд
Что именно фаны будут знать наперед? Что фьюд будет?

Алекс
10.08.2010, 10:27
Развитие и действия. Раньше пуш Кристиана и Мистера Кеннеди был свернут потому что их будущие действия стали известны фанам.

Болотник
10.08.2010, 11:08
И каким образом фаны будут знать действия Кейна и Тейкера?

Раньше пуш Кристиана и Мистера Кеннеди был свернут потому что их будущие действия стали известны фанам.

Когда такое было?

Алекс
10.08.2010, 11:37
Кеннеди должен был стать внебрачным сыном Винса МакМена, а Кристиан - врагом Джеффа Харди. В итоге из-за сценариев просочившихся в сеть WWW Кристиана заменили на Мэтта Харди, а Кеннеди на Хорнсвоггла.

Болотник
10.08.2010, 11:53
Дык, ведь ещё никаких особенностей связанных с фьюдом Гробовщика и Кейна во Всемирную Паутину не просочилось, к фьюду лишь сюжет плавно подводит. Все в норме

Алекс
14.08.2010, 06:35
http://news.vsplanet.net/8750-skandal-v-wwe-2/

Заявляю сразу - сразу верить не стоит, это может быть просто слухом или приколом. Я тут ни причем, просто скопировал. А проверять зарубежные сайты для меня нет смысла, так как английского не знаю. Это я к тому, что в последнее время все мои комменты вызывают лишь негатив у других людей на этом форуме.

T-Mone
14.08.2010, 14:25
Да, клевая новость, Тиффани могла сделать с МакИнтайром то, о чем мечтают большинство рестлинг-фанов :D Ну а если серьезно, то как по мне, так все это..... иронично что ли))

Simply_Amazing
14.08.2010, 14:43
http://s005.radikal.ru/i212/1008/a8/eb8bedc817c1.jpg

ortonnn
16.08.2010, 21:53
-- WWE has a double RAW taping tonight in Los Angeles at the Staples Center.

-- SmackDown! tapes tomorrow in Bakersfield, CA and then again on Wednesday in Fresno, CA.

2011
19.08.2010, 17:45
Нашел очень интерестные спойлеры:
На Супершоу WWE 18 сентября в Сент-Луисе, объявлен матч Нексуса против Джона Сины, Ренди Ортона, Биг Шоу и Кайна.
То есть это значит что к 18-ому сентября в Нексусе будет 4 человека.
Следующие матчи были анонсированны на живое шоу WWE Raw 31 октября в в Монреале, Квебек:

Эйдж против Шимуса за Титул Чемпиона WWE
Марк Генри против Миза за Титул Чемпиона США
Нексус против Ренди Ортона, Р-Труфа и Эвана Борна.
То есть 31 октября чемпионом будет либо Эдж либо Шимус, США чемпионом будет либо Миз, либо Генри, скорее всего первый. И к этому времени Нексуса будет всего трое.
Это всего лишь мои предположения

Добавлено через 1 минуту
И к тому же на Твиттере WWE, идет опрос среди болельщиков. Опрос заключается в том, "Какое бы PPV фанаты хотели вернуть" King of the Ring, War Games, Halloween Havoc или другое. Я почему-тоэто опрос не заметил(((

Pranker151
19.08.2010, 18:03
Все еще миллион раз поменяется

2011
19.08.2010, 18:06
Может быть да, может быть нет

Makc the Butcher
19.08.2010, 18:30
Может быть да, может быть нет
Не забываем про всяческие травмы и про то, что букеров может "осенить":)

2011
19.08.2010, 18:39
Ну да. Вот только может и не осенить. Тут уж как повезёт. Как-то всё писалось к тому что
Нексуса будет становиться всё меньше и меньше, почти каждое Ро

awe
19.08.2010, 21:51
Ну да. Вот только может и не осенить. Тут уж как повезёт. Как-то всё писалось к тому что
Нексуса будет становиться всё меньше и меньше, почти каждое Ро

И в итоге один Баррет останётся

Kirey
19.08.2010, 22:30
Нексуса будет становиться всё меньше и меньше, почти каждое Ро
C чего бы? Это группировка, они что, не могут выступать в командниках 3 на 3 или 4 на 4, просто не задействовав остальных членов команды?

2011
20.08.2010, 21:18
C чего бы? Это группировка, они что, не могут выступать в командниках 3 на 3 или 4 на 4, просто не задействовав остальных членов команды?

На самом деле это ИМХО глупо. Ведь я сно что если учавствует не весь нексус то оставшеес часть вмешается в матч. Тем более Янг уже выбыл, и по сюжету могут выкинуть ещё кого-нибудь. Повторюсь,это всего лишь мои догадки

Kirey
20.08.2010, 23:12
На самом деле это ИМХО глупо. Ведь я сно что если учавствует не весь нексус то оставшеес часть вмешается в матч
Ну так ничего не мешает добавить в правило нечто вроде "вмешавшийся будет отстранен", как они уже, кстати, делали?

2011
21.08.2010, 01:40
Тогда почему перед этим не назначали такие матчи. Допустим Шеффилд и Тарвер против Хартов? Или Отунга и Гейбриэл против Усо?
Поживем - увидим, думаю лучше просто посмотреть что же будет дальше и кто прав.:)

Makc the Butcher
21.08.2010, 01:54
Ребята, об Усах, практически можно забыть. Их турнули, толком с Ро, обрабатывают на хаус шоу и суперстарс.

ortonnn
21.08.2010, 02:00
Макс вот по чесноку - Усо привлекательная команда? Без родственных связей, что думаем?
По мне никчемная группировка пасынков известных фамилий.

Makc the Butcher
21.08.2010, 02:04
Макс вот по чесноку - Усо привлекательная команда? Без родственных связей, что думаем?
По мне никчемная группировка пасынков известных фамилий.

Я предвзтят, уж прости. Команда, так себе. Но, хотя бы команда...

ortonnn
21.08.2010, 02:11
Я предвзтят, уж прости. Команда, так себе. Но, хотя бы команда...Ну да команда...

Makc the Butcher
21.08.2010, 02:15
Ну да команда...

Хоть что то есть. Не думаю, что Голдаста И Ёши турнут на Ро за титул...

ortonnn
21.08.2010, 02:32
Хоть что то естьВ слове команда, ... или у Усо?


Не думаю, что Голдаста И Ёши турнут на Ро за титул...Естественно.

Makc the Butcher
07.09.2010, 15:40
В мейнвенте (!!!) хаус шоу в Пуэрто Рико Примо победил Райдера...
Мда.

awe
07.09.2010, 23:21
В мейнвенте (!!!) хаус шоу в Пуэрто Рико Примо победил Райдера...
Мда.

черт... а Райдер мне начал в последнее время нравится

Болотник
08.09.2010, 10:34
Пфф. Примо сейчас хоть и разленился в нуль, и не делает 0.1% своих возможностей, но матчи показывает круче Райдера в разы. Хотя, непонятно как, последний получает тайтл-шоты, а первый сидит в лоукарде.

Болотник
11.09.2010, 06:10
Ух, какую подборочку выложили на рутрекер. Думаю любителям олд скула должно понравится:)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3149327

ortonnn
12.09.2010, 00:10
WWE reportedly plans for the winner of each season of NXT to strictly receive a championship match. Company officials have dropped the stipulation of the winner receiving a contract since many of the contestants will ultimately end up on the main roster.

Уже просто чемпионский матч,возможно не за главный титул!!!, должен получить каждый последующий победитель NXT. Крутая оговорка начиная с 3го сезона.

- Новости MultiChannel отмечают, что заключительный эпизод WWE NXT будет 28-ого сентября в 22:00 на SyFy.

Doubledealer
20.09.2010, 18:39
Список DVD-релизов WWE до конца этого года.

* WWE Chris Jericho DVD Set – September 28th
* WWE's Highest Flyers – October 12th
* WWE Night of Champions – October 19th
* WWE Smackdown: 2010 Season – October 26th
* WWE Hell in a Cell – November 2nd
* WWE Studios Knucklehead starring Big Show – November 9th (Also released in Blu-Ray)
* WWE The John Cena Experience – November 19th (Also released in Blu-Ray)
* WWE Bragging Rights – November 23rd
* WWE Greatest 50 Superstars – December 14th
* WWE Survivor Series – December 21st
* WWE Bobby Heenan DVD – December 28th

Сергей
29.09.2010, 22:19
Не хотелось бы чтобы 2 главный титула оъединили...

BRM
01.10.2010, 14:03
Кол-во покупок DVD SummerSlam 2010 - 350.000

И всё-таки люди повелись на фантик, раскрученный бренд и именитое шоу, эх...

Doubledealer
08.10.2010, 02:59
WWE has sent word to people in Mexico that they are looking to bring in more stars from that country. WWE wants the talents to have a good size and be able to speak English.

Doubledealer
26.10.2010, 23:17
WWE подписало на development-контракт Шол Мэри Гуэрреро (Shaul Marie Guerrero), 20-летнюю дочь Викки и Эдди Гуэрреро. Вместе с сестрами участвовала в шоу WWE, посвященных Эдди, включая его прием в "Зал Славы". Сама она появлялась на недавних шоу FCW, где знакомым и рассказала, что подписала контракт и ожидает вызова для начала тренировок. Подтверждения со стороны WWE пока нет. (credit: prowrestling.com)
Собственно, сама девушка:
http://www.pwpix.net/superstars/s/shaulguerrero/gallery/photoscans/1/gallery1/001.jpg
http://www.pwpix.net/superstars/s/shaulguerrero/gallery/photoscans/1/gallery1/006.jpg

Makc the Butcher
26.10.2010, 23:40
А это точно одна и та же? :)

Doubledealer
26.10.2010, 23:47
А это точно одна и та же? :)

Сам посмотри: http://www.pwpix.net/superstars/s/shaulguerrero/

Мозгобол
27.10.2010, 00:17
Из Чаво Гуерреро сделали посмешище (тупой сюжет с карликом, например), из Викки Гуерреро сделали посмешище (хрю-хрю)... добро пожаловать в ВВЕ, Шауль Мари Гуерреро.

Makc the Butcher
27.10.2010, 00:20
Из Чаво Гуерреро сделали посмешище (тупой сюжет с карликом, например), из Викки Гуерреро сделали посмешище (хрю-хрю)... добро пожаловать в ВВЕ, Шауль Мари Гуерреро.

Ага, а так же к самой высокооплачиваемой профессии в мировом рестлинге.

Paranormal
27.10.2010, 00:57
mozgoball, +1!
в ВВЕ есть традиция - выставлять идиотами всех членов семьи покойного холлоффэймера Эдди Гурреро...

Сергей
27.10.2010, 02:16
WWE поместили профиль Криса Джерико в раздел Alumni на своем официальном сайте.

А что Крис ушёл?

head1n
27.10.2010, 02:35
А что Крис ушёл?
Да, у него закончился контракт, а ближайшее время он будет занят группой. Когда вернётся неизвестно, может к рамблу.

Мозгобол
27.10.2010, 11:05
Ага, а так же к самой высокооплачиваемой профессии в мировом рестлинге.
И сколько получают ВВЕшные джобберы?

Болотник
27.10.2010, 14:38
Явно не меньше мейнеров ТНА, к примеру. Не говоря уж об Инди зарплатах, в 10 баксов и хотдог :D

BRM
27.10.2010, 14:48
Явно не меньше мейнеров ТНА, к примеру.

Гы, таких как Энгл и Стинг, да?)))

Болотник
27.10.2010, 14:57
Гы, таких как Энгл и Стинг, да?)))
Ух, слона то я и не заприметил =)))))
Ну уж точно не меньше их мидкарда.

Makc the Butcher
27.10.2010, 15:28
И сколько получают ВВЕшные джобберы?
А кто в WWE откровенные джобберы? Все уже поувольняли.
Насколько я знаю, что, в районе 90-120000 в год.

Так что вот так. Очень прилично, кстати. Из ВВЕ, за последнее время, тока Энгл убёг, так как, ну видите его с титулами и в мейна, Да Метт Харди, которому, думаю, было уже не в моготу находится на вторых ролях (особенно с его пузенем), видя успех и облегченный график его брата в другом промоушене.

Dimos
27.10.2010, 18:31
Явно не меньше мейнеров ТНА, к примеру. Не говоря уж об Инди зарплатах, в 10 баксов и хотдог :D

Зная цену твоему слову, даже не спрашиваю об источнике :)

Мозгобол
27.10.2010, 20:31
А кто в WWE откровенные джобберы? .
Тот же Чаво, например. Ну и Шауль ещё неизвестно кем будет.

Makc the Butcher
27.10.2010, 20:36
Тот же Чаво, например. Ну и Шауль ещё неизвестно кем будет.

Шауль?

awe
27.10.2010, 21:01
Тот же Чаво, например. Ну и Шауль ещё неизвестно кем будет.

Див джобберов нету

Monoxide
27.10.2010, 21:19
Див джобберов нету

Роза?

ortonnn
27.10.2010, 21:24
Goldust, Uso, Mark Henry, Primo, R-Truth, Santino Marella, Ted DiBiase, The Great Khali, Vladimir Kozlov, William Regal, Yoshi Tatsu, Zack Ryder, Chavo Guerrero, Chris Masters, Joey Mercury, JTG, Shad, Vance Archer

Всех уволили?

awe
27.10.2010, 21:29
Goldust, Uso, Mark Henry, Primo, R-Truth, Santino Marella, Ted DiBiase, The Great Khali, Vladimir Kozlov, William Regal, Yoshi Tatsu, Zack Ryder, Chavo Guerrero, Chris Masters, Joey Mercury, JTG, Shad, Vance Archer

Всех уволили?

Из всех что ты перечислил, в числе джобберов числяться только половина

ortonnn
27.10.2010, 21:32
Хто из них не джоббер, по имённо

awe
27.10.2010, 21:36
Р-Правда, Марк Генри, Усо, Голдаст в последнее время, Дибиаси, Хали, Шэд(ну его вообще в матчах нету), Крис Мастерс(ну в принципе на суперстарс он выиграет) и наверное Джое Меркури

Makc the Butcher
27.10.2010, 21:52
Goldust, Uso, Mark Henry, Primo, R-Truth, Santino Marella, Ted DiBiase, The Great Khali, Vladimir Kozlov, William Regal, Yoshi Tatsu, Zack Ryder, Chavo Guerrero, Chris Masters, Joey Mercury, JTG, Shad, Vance Archer

Всех уволили?

Ты смотришь WWE? Думаю, нет... Печально (с) ;)

ortonnn
27.10.2010, 21:56
Ты смотришь WWE? Думаю, нет... Печально (с)Я так и знал, что ты это напишешь=))

Я не смотрю еженедельники вве 1 месяц, но это никаким образом не влияет на очевидность мною сказанного. С Ашимкой разговоривать не очем. Парень в неадеквате явно.

Makc the Butcher
27.10.2010, 22:01
Я так и знал, что ты это напишешь=))

Я не смотрю еженедельники вве 1 месяц, но это никаким образом не влияет на очевидность мною сказанного. С Ашимкой разговоривать не очем. Парень в неадеквате явно.

Видишь, в чем проблема то, а, вот просто посмотри, без мишуры WWE.

Goldust
Да такой пуш, аж с 1992 года.

Uso,
Усы, толком не прижись, пока...

Mark Henry
Это джоббер?, ну, совсем не согласен. Совсем.

Primo
Брательнка ждёт, да.

, R-Truth
Удивительно с его победами...

Santino Marella
Победил Шимуса....

Дальше продолжать?

Мозгобол
27.10.2010, 22:08
Шауль?
Что с Вашей памятью, сеньор?) Шауль Мари Гуерреро


Хто из них не джоббер, по имённо
Как минимум Тэд Дибиаси. Мидкардер обыкновенный.

awe
27.10.2010, 22:09
Я так и знал, что ты это напишешь=))

Я не смотрю еженедельники вве 1 месяц, но это никаким образом не влияет на очевидность мною сказанного. С Ашимкой разговоривать не очем. Парень в неадеквате явно.


Даааааа..................я же вообще неадекватный)))

п.с. Вообще убивают ваши посты

ortonnn
27.10.2010, 22:14
Да такой пуш, аж с 1992 года.Последние несколько лет он джоббер, комедийный наполнитель мидкарда. Последние тёрки с депушнутым в джобберы Дибиаси ничего не решают. Нужно хоть как то продать немного книг.

Усы, толком не прижись, пока...Это дело второе. Они по статусу джобберы, это очевидно.

Это джоббер?, ну, совсем не согласен. Совсем.Генри уже давно является наполнителем мидкарда, ака комедийный любимец публики, который сливает всем подряд из-за своей неуклюжести. Персонаж практически ничем не отличается от Мареллы. Что не так?


Удивительно с его победами...Никаких побед. Получил титул сша, через несколько недель слил, сразу же получил депуш, как и тедик - в джобберы. До этого на смэкетакже в основном джоббил.

Победил Шимуса....Веский аргумент http://forum.megashara.com/images/smilies/biggri.gif )))

Сергей
27.10.2010, 22:15
Как минимум Тэд Дибиаси. Мидкардер обыкновенный.
Сейчас не известно что его ждёт, поскоку сам Винс в нём разачаровался...

awe
27.10.2010, 22:19
Книги, некниги. Полюбому получает пуш и побеждает. Тем самым выбераеться хотя-бы из джобберов в лоу-кардеры.

Где Усо джобберы??? победили Козлова, Мареллу и обоих Хартов на одном празднике. Просто их неособо видно на ТВ.

Насчет Генри я бы тоже поспорил. Вон на юбилейном выпуске Альберто Дель Рио побил, с Эваном набрали несколько побед.

Получил титул США, учавствовал во фьюда против Нексуса, вошел в сборную РО аж 2 раза.

Ну, а здесь я помолчу))))

вообще же джоберы это те кто сливает матч за матчем. Недумаю что таких много

Makc the Butcher
27.10.2010, 22:27
Ну, друзья, я только могу развести руками.... Ибо ЕСТЬ работа в WWE, либо нет.
ortonnn, друг мой, это крупнейшая федерация в мире, пойми. Тот же джобер, ну думаю, так его можно назвать... Альберт, срывает куш сейчас в Японии. Это так, к слову... Далее ещё надо про ГЛАВНОГО джоббера? Делани, да?

ortonnn
27.10.2010, 22:38
Интересно ты меняешь суть диалога в очередной раз. Я что говорил, что это не крупная феда, или вве мало платят джобберам?

Makc the Butcher
27.10.2010, 22:58
Интересно ты меняешь суть диалога в очередной раз.
Ни в коем случае.

Я что говорил, что это не крупная феда, или вве мало платят джобберам?
Э???? Я же не тебе, как бы ответил... Изначально.

Болотник
28.10.2010, 10:13
Зная цену твоему слову, даже не спрашиваю об источнике :)
Это вообще то юмор был...
http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc4/hs277.snc4/40200_136400986402180_127749243934021_155984_64423 61_n.jpg

Makc the Butcher
28.10.2010, 11:55
Последние несколько лет он джоббер, комедийный наполнитель мидкарда. Последние тёрки с депушнутым в джобберы Дибиаси ничего не решают. Нужно хоть как то продать немного книг.
Это дело второе. Они по статусу джобберы, это очевидно.
Генри уже давно является наполнителем мидкарда, ака комедийный любимец публики, который сливает всем подряд из-за своей неуклюжести. Персонаж практически ничем не отличается от Мареллы. Что не так?

Никаких побед. Получил титул сша, через несколько недель слил, сразу же получил депуш, как и тедик - в джобберы. До этого на смэкетакже в основном джоббил.
Веский аргумент http://forum.megashara.com/images/smilies/biggri.gif )))
В общем концепция твоя очевидна. Все должны друг у друга выигрывать бои. То есть не должно быть проигравших. Совсем. Иначе, после пройгрыша они - джобберы. Понятно, весь ростер - мейнвенторы. Каждому по главному поясу. Фильм "Старик Хоттабыч", надеюсь, смотрел? Момент про футбол. Где он каждому игроку по мячу наколдовал... Так вот такая аналогия, с твоими постами.:umnik: