PDA

Просмотр полной версии : World Wrestling Entertainment



Страницы : 1 2 3 [4] 5 6 7 8

Болотник
31.10.2010, 14:30
Хех, ВВЕ использует 2 почти идентичные муз. темы у Рекса и Янга.

Sahami
02.11.2010, 17:47
Товарищ Кевин Нэш то ли в шутку, то ли всерьез, предложил Винни Макмэну включить его, Кевина, в Королевскую Битву - если Кев выигрывает, он получает матч с Гробом на WM, а если проигрывает, то он становится новым членом Kiss My Ass клуба на первом же Raw...
Забыл наверное старичок Нэш про PG - какие там целования задницы. Хотя...

ThePhoenix
02.11.2010, 18:07
Хех, ВВЕ использует 2 почти идентичные муз. темы у Рекса и Янга.
почему почти?
Tyler Reks 2010 Theme Song - "One Two Three" (Instrumental/Rock Version)
Darren Young 2010 Theme Song - "One Two Three" (WWE Edit)

Doubledealer
02.11.2010, 21:26
Товарищ Кевин Нэш то ли в шутку, то ли всерьез, предложил Винни Макмэну включить его, Кевина, в Королевскую Битву - если Кев выигрывает, он получает матч с Гробом на WM, а если проигрывает, то он становится новым членом Kiss My Ass клуба на первом же Raw...
Забыл наверное старичок Нэш про PG - какие там целования задницы. Хотя...

Ну он там еще чуть-чуть по поводу Винса прошелся:
"Vince will smell the money he'll snap out of his coma"

То есть, если судить по мнению Кева, то что сейчас происходит в WWE - следствие комы Винса, а как, значится Кев появится, это деньги привлечет и Винс из нее выйдет (и сделает, как в TNA - пригласит кучу громких имен прошлого, которые не могут полноценно или хотя бы вполсилы работать на ринге в настоящем?).

Болотник
03.11.2010, 06:04
почему почти?
Tyler Reks 2010 Theme Song - "One Two Three" (Instrumental/Rock Version)
Darren Young 2010 Theme Song - "One Two Three" (WWE Edit)

В теме Рекса нету слов. Только инструментал.

Сергей
05.11.2010, 23:02
Рейтинг последнего выпуска WWE RAW в Мексике составил 10.2 доли
Слышал как то WWE хотело провести шоу в Мексике, но не стали, было продано около 500 билетов... где логика?

ThePhoenix
05.11.2010, 23:10
Если я правильно понял то, как мне это объясняли, то дело в том что ВВЕ в Мексике транслируется только платно и там отдельно рейтинг считается. Хотя я могу ошибаться, я не уверен.

Makc the Butcher
06.11.2010, 10:07
Если я правильно понял то, как мне это объясняли, то дело в том что ВВЕ в Мексике транслируется только платно и там отдельно рейтинг считается. Хотя я могу ошибаться, я не уверен.
Ошибаешься. На нац. тв бесплатно показывают.

Добавлено через 1 минуту

Слышал как то WWE хотело провести шоу в Мексике, но не стали, было продано около 500 билетов... где логика?

Где такое прочитал? WWE очень часто гастролирует по Мексике, собирая, постоянно, аншлаги.

APD
06.11.2010, 10:36
Ошибаешься. На нац. тв бесплатно показывают.

Давным-давно не показывают уже. И RAW, и SmackDown! уже года два идут по кабельному каналу TVC Deportes, куда они ушли с Galavision, где как раз и проигрывали по рейтингам AAA и CMLL.

Makc the Butcher
06.11.2010, 10:51
Давным-давно не показывают уже. И RAW, и SmackDown! уже года два идут по кабельному каналу TVC Deportes, куда они ушли с Galavision, где как раз и проигрывали по рейтингам AAA и CMLL.
Это ужО давно не кабельное ТВ. Так как покрывает не, допустим, несколько городов, а всю страну. И входит в пакет основного тв.

APD
06.11.2010, 10:51
Это ужО давно не кабельное ТВ. Так как покрывает не, допустим, несколько городов, а всю страну. И входит в пакет основного тв.

До сих пор кабельное.

Makc the Butcher
06.11.2010, 10:53
До сих пор кабельное.
В Мексике, на данный момент, всё телевидение - кабельное, вот по этому и пишут сравнение рейтингов.

APD
06.11.2010, 10:57
В Мексике, на данный момент, всё телевидение - кабельное, вот по этому и пишут сравнение рейтингов.

Давай ссылки.

Makc the Butcher
06.11.2010, 10:59
Давай ссылки.

Ага. Щас)))
Когда пошли первые сравнения (PWI) там всё и объяснялось, что, как и почему. Сейчас найти - весь день угрохать на это.
На TVC Deportes, только услуга Platino и Platino Plus за деньги. Это покупка кино в удобное для тебя время.

APD
06.11.2010, 11:17
Ага. Щас)))
Когда пошли первые сравнения (PWI) там всё и объяснялось, что, как и почему. Сейчас найти - весь день угрохать на это.
На TVC Deportes, только услуга Platino и Platino Plus за деньги. Это покупка кино в удобное для тебя время.

Тогда ответь на простой вопрос: почему WWE выгоняют с Galavision через месяц после начала показа шоу из-за низких рейтингов, которые были на 1-2 меньше рейтингов AAA и CMLL, почему WWE последнее время в Мексике собираются арены в среднем ниже, чем CMLL или ААА, а на TVC Deportes их рейтинг становится в два раза больше? И почему для сравнения всегда берутся рейтинги ААА и CMLL с Galavision, а WWE - с TVC Deportes? Почему не сравниваются с рейтингами шоу CMLL и IWRG, показываемых на том же самом TVC Deportes?

А также почему WWE стали редко проводить шоу в Мексике (за последние полгода только 3 house show), если у них там такая бешеная популярность?

Makc the Butcher
06.11.2010, 11:22
Ну, вообще то WWE сами ушли с Galavision в связи с рейтингами. Это, как бы факт.
Почему собирают арены меньше? Это, прости, вопрос ко мне? Я, разве, мексиканец?

Почему не сравниваются с рейтингами шоу CMLL и IWRG, показываемых на том же самом TVC Deportes?
Я выше, кажется, ответил. Что есть платное ТВ, а есть бесплатное. А теперь давай хором подумаем. Зачем сравнивать рейтинги платного тв (он всегда будет больше по определению) и бесплатного? Где логика? То же самое, что говорить о % посещаемости зала на "закрытом показе кино", где народу битком и простом кинотеатре, где, сам знаешь, 50% и то редко набирается.

А также почему WWE стали редко проводить шоу в Мексике (за последние полгода только 3 house show), если у них там такая бешеная популярность?
WWE, вообще то гастролирует по всему миру. Мексика не единственная страна в мире.

APD
06.11.2010, 11:38
Ну, вообще то WWE сами ушли с Galavision в связи с рейтингами. Это, как бы факт.

Факт в том, что им пришлось уйти.


Я выше, кажется, ответил. Что есть платное ТВ, а есть бесплатное. А теперь давай хором подумаем. Зачем сравнивать рейтинги платного тв (он всегда будет больше по определению) и бесплатного? Где логика? То же самое, что говорить о % посещаемости зала на "закрытом показе кино", где народу битком и простом кинотеатре, где, сам знаешь, 50% и то редко набирается.

Все правильно, ты сам написал то, что я и пытался тебе объяснить выше. :D


WWE, вообще то гастролирует по всему миру. Мексика не единственная страна в мире.

Почему тогда в Канаде они чаще бывают и залы там больше собирают?

Makc the Butcher
06.11.2010, 12:08
Факт в том, что им пришлось уйти.

Ну ушли, так ушли. Факт в том, что на другом канале, который "покрывает" всю Мексику, а не отдельно взятые города, рейтинг вот такой огромный.

Почему тогда в Канаде они чаще бывают и залы там больше собирают?
Почему, тогда, WWE не возвращается в Китай, где на их хаус шоу было больше 20000 человек?
Давай без таких вот "почемучек". Хорошо? У WWE есть свои маркетологи, которые, на 100000% лучше нас знают где, когда проводить туры и хаус шоу.


Все правильно, ты сам написал то, что я и пытался тебе объяснить выше. :D

Типа, делаю вывод, что WWE проплатили финансы интернет журналистам, что бы они сравнивали то, что, по определению, нельзя сравнивать?

Doubledealer
06.11.2010, 15:17
WWE Medical Director Dr. Joseph Maroon recently said that the company is going to start having wrestlers wear padded helmets while doing in-ring training. Also, when talents are learning how to punch, they first will have to practice on dummies as opposed to practicing on training partners.

Повышенная травматичность?

BRM
06.11.2010, 16:50
+ к тому же большое кол-во случаев сотрясений мозга и головных порезов (незапланированных), совмещённых с большой нагрузкой... думаю так оно и есть.

ortonnn
11.11.2010, 20:57
Гыыыыы оказывается идейка с реализацией не видимого ГМа, со всеми этими приходами сообщений нихрена не оригинальная и слизанная ввешечкой с самой себя. Кто помнит и видел период комментирования Хеймана после инвазии WcW, после анфоргивена поймёт. Факс, сообщения от Винса, Остина, сопровождающий не приятный звук при получении факса, указания, пожелания и т.п.

Так что никакой оригинальности.

COOL'pin
11.11.2010, 21:19
Гыыыыы оказывается идейка с реализацией не видимого ГМа, со всеми этими приходами сообщений нихрена не оригинальная и слизанная ввешечкой с самой себя. Кто помнит и видел период комментирования Хеймана после инвазии WcW, после анфоргивена поймёт. Факс, сообщения от Винса, Остина, сопровождающий не приятный звук при получении факса, указания, пожелания и т.п.

Так что никакой оригинальности.
Жжошь.

ortonnn
11.11.2010, 21:33
Ага. Всё просто - они взяли свою же идейку, адаптировали на современный лад и подали в большем размахе.

awe
11.11.2010, 22:04
Ага. Всё просто - они взяли свою же идейку, адаптировали на современный лад и подали в большем размахе.


А почему бы и нет?? Раз все забыли, почему бы и нет??

ortonnn
11.11.2010, 22:15
А почему бы и нет?? Раз все забыли, почему бы и нет??Вот видишь ты сам себе противоречишь. До этого ты говорил, что копирка сюжетов бред. теперь это нормально. А всё дело в том, что ты смотришь на одни и те же вещи по разному, симпатия в целом к тому или иному промоушену решает, да и тебе как читателю постоянно втюхивают, что в TNA повторение старых сюжетов из WCW, хотя ты этого не знал, и начинаешь хаить. Также и здесь, если бы тебе постоянно твердили, что в WWE повторение сюжета, лалала, бред и не оригинально, ты бы и их хаял.

Всё это называется влияние СМИ на общественность. Так что Ашим всегда думай своей головой, анализируй и делай выводы, и если сюжет сам по себе интересный, нет ничего плохого в том, что он в чём то повторяется. Это всё-таки рестлинг, а не шахматы с разнообразием комбинаций:)

Makc the Butcher
11.11.2010, 22:27
Друзья мои. Знайте историю.
ГМ (тайный) был ещё а AWA, когда во время боев приносили письмо....
Думаю, только с одним человком я по этому могу говорить, это COOL'pin.
Остальные, простите, фантазёры.

ortonnn
11.11.2010, 22:29
Друзья мои. Знайте историю.
ГМ (тайный) был ещё а AWA, когда во время боев приносили письмо....Вот о чём я и говорил;) Так или иначе сейчас в рестлинге придумать что-то инновационное очень сложно. Поэтому зачастую берут старые сюжеты и адаптируют их со своими новыми фишками на современный лад:) И хаить в этом промоушены как то неправильно.

Makc the Butcher
11.11.2010, 22:31
Вот о чём я и говорил;) Так или иначе сейчас в рестлинге придумать что-то инновационное очень сложно. Поэтому зачастую берут старые сюжеты и адаптируют их со своими новыми фишками на современный лад:) И хаить в этом промоушены как то неправильно.

Всё идёт по своему кругу. Только есть разница, как предоставишь.

Doubledealer
15.11.2010, 23:32
Ох, слухи-то какие... интересные
According to BancorpSouth Arena Website: May 8,2011

WORLD HEAVYWEIGHT CHAMPIONSHIP MATCH - THE BIG SHOW vs. KANE

Website: http://bcsarena.com/shared/event_detail.aspx?Event

Аварийный вариант, если Гроб не сможет выйти с больничного? Однако давненько такого рейна не было у "классических" бигмэнов.

Mickey
15.11.2010, 23:42
Слух ничего так.
Длинный рейн будет в тему, надоели 2-месячные чемпионства.

Сергей
15.11.2010, 23:50
Вот только етого не надо... Чем чаще меняются чемпионы, тем шоу интереснее...

Длинный рейн будет в тему, надоели 2-месячные чемпионства.

2 месяца - это достаточно много.

BRM
15.11.2010, 23:56
2 месяца - это достаточно много.

Учитывая то, что главные титулы в WWE защищаются раз в месяц и лишь на ППВ, то через кажджые пару ППВ менять чемпиона выглядит несколько не практично и снисходительно по отношению к престижу (если он там вообще остался) титулов.

Spear
16.11.2010, 00:01
ОМГ, Шоу-Кейн, не, такого унылого зрелища нам ненадо. Надеюсь, Эдж на Сериях возьмет титул.

А для нынешней ситуации нормальный рейн 4 месяца, считаю. А впринципе, если чемпион хорош, то я тоже за длинные рейны, но если какой-нибудь Биг Шоу и на нормальные матчи рассчитывать не приходится, то уж лучше сливать через ППВ.

Сергей
16.11.2010, 00:02
Учитывая то, что главные титулы в WWE защищаются раз в месяц и лишь на ППВ, то через кажджые пару ППВ менять чемпиона выглядит несколько не практично и снисходительно по отношению к престижу (если он там вообще остался) титулов.

Да... ты прав, на ТВшоу крайне редко бывают титульные матчи, но всёже надоедает смотреть по пол года на одного и тогоже чемпиона...

Сергей
19.11.2010, 23:09
Винс МакМахон подписал новый контракт с WWE сроком на три года. Контракт вступает в силу с 1 января 2011 года. Кроме того, в его контракте есть пункт автоматического продления на год в случае если МакМахон или WWE не захотят его пересмотреть. За Винсом МакМахоном остаются должности председателя совета директоров, исполнительного директора, творческого директора, автора и исполнителя. Его годовой оклад составит 1 100 000 $, плюс ежегодный бонус в размере оклада. Также ему по контракту положено пользование самолетом WWE в случае, если он не нужен в это время в служебных целях, и четыре недели оплачиваемого отпуска. В случае расторжения контракта Винс МакМахон не сможет работать где-либо на представленных должностях в течение года
:taunt:
Мало ли в TNA соберётся:D

COOL'pin
20.11.2010, 02:15
2 месяца - это достаточно много.
Узнаю фаната ВЦВ.:D

thund
08.12.2010, 18:08
Предлагаю обсудить предстоящие Слэмми Авардс.
Номинации из года в год:

1)Tag Team of the Year
2)Breakout Star of the Year
3)Shocker of the Year
4)Match of the Year
5)Extreme Moment of the Year
6)Announce Team of the Year
7)Diva of the Year
8)The "Oh My" Moment of the Year
9)Superstar of the Year

Моё мнение:

Tag Team of the Year - Вообще не волнует, но победят ХД, однако выйдет Тайсон с последующими со своим новым здоровячком.

Breakout Star of the Year
Должен быть - Вейд Барретт
Победит - Вейд Барретт или АДР. В этом году все не так кристально ясно, как было в прошлом, т.к. никто из новичков не выиграл главный титул. Однако, победу скорее всего отдадут Барретту.

Shocker of the Year
Должно быть - Уничтожение РО Нексусом
Победит - Мой вариант точно не прокатит тут, т.к. он выиграет в другой категории. Вероятнее всего победу получит Кейн, а именно разоблачение того факта, что именно он атаковал Тейкера. Конечно, это было НАСТОЛЬКО очевидным, однако по кейфебным данным ВВЕ никто этого не предвидел.

Match of the Year

Должен быть - ХБК вс Тейкер 2
Победит - ХБК вс Тейкер 2

Extreme Moment of the Year
Должен быть - уничтожение РО Нексусом
Победит - уничтожение РО Нексусом. Момент произвел огромное впечатление. Настолько огромное, что после того как Вейд Барретт, Дэниэл Брайан и Джастин Гэбриэл выиграют несколько своих титулов, это всё равно останется одним из самых выделяющихся моментов в их карьере.

Couple of the Year
Пофиг абсолютно

Announce Team of the Year
Пофиг, однако забавно было слушать Коула и Мэтьюса на НХТ.

Diva of the Year
Тоже пофиг абсолютно, однако выиграют Лейкул без сомнений.

The "Oh My" Moment of the Year
Должно быть - Не знаю, мне всё равно.
Победит - Сина в Нексусе.

Superstar of the Year
Должен быть - Миз
Победит - Конкуренция будет между Мизом, Ортоном и Шеймусом. Думаю, Кейна тоже номинируют, однако у него не будет шансов, т.к. он на СД!, а ВВЕ очевидно дадут награду кому-то из РО ростера. Сина бы был номинирован тоже, однако он "уволен".
Всё же я считаю, что победит Миз. Думаю, что награду получил бы Ортон, не будь Миз ВВЕ чемпом на момент вручения Слэмми. И будет вполне логично отдать ему победу и момент для очередного шикарного промо, в которой он упомянет свои успехи за год и предстояющую защиту титула, как это сделал Джерико в 2008. У Шеймуса, как и у Ортона, тоже был лучший год, чем у Миза. Однако он победитель КОТР и для него уже достаточно побед за этот год.

Makc the Butcher
13.12.2010, 01:08
WWE Tribute To The Troops Taping Results
(везде пишут, что СПооОоООоооЙлер, но это шоу мы никогда не увидим, тока фотки на сайте ВВЕ) Ну и фиг с ним, тож спойлер сделаю:
Kudos to WWE for a truly amazing event today at Fort Hood. The crowd was estimated at 50,000 people.

The stars in attendance do what they do. P Diddy and Trace Atkins performed their songs. Cedric The Entertainer did a comedy bit. It was really cool.

Big Show and Kofi Kingston beat Dolph Ziggler and Jack Swagger. There were big pops for the faces.

The Bella Twins, Kelly Kelly and Natalya beat Lay Cool, Melina and Alicia Fox in a divas match.

R Truth beat Ted DiBiase.

Silsby's own Mark Henry won a 15 man battle royal.

They shot an angle where Edge attacked Kane and laid him out.

The main event saw John Cena (by far the most over guy), Randy Orton and Rey Mysterio beat The Miz, Wade Barrett and Alberto Del Rio. After the match, Cena thanked the crowd and put over the troops. Then, the music hit and DX came out! Triple H and Shawn Michaels got a huge reaction from the crowd.
50000 человек, нормально так...

Mickey
13.12.2010, 01:16
но это шоу мы никогда не увидим, тока фотки на сайте ВВЕ
In addition to a live two-hour episode of Raw on Dec. 20, SmackDown will air live the following evening from 9:00 to 11:00 p.m. A two-hour version of Tribute to the Troops is tapped to air the following night from 8:00 to 10:00 p.m.

Makc the Butcher
13.12.2010, 01:17
А! Тогда ясно.
Спасибо!

Doubledealer
18.12.2010, 16:49
Local ads in Tampa Bay for WWE Extreme Rules in May are showing the tagline, "What's John Cena's next move against the Nexus?"

ortonnn
25.12.2010, 12:21
Занятная фигня. Так просто рассуждения
Ушли в этом году - Карлито, Шелтон Бенджамин, МВП, Мэтт Харди, Вэнс Арчер, можно и Кавала сюда. Тупо пропал с экранов Примо. Еще правда уволили кучу джобберов, нет смысла перечислять не такие уж и раскрученные были персы.
А вот те, кто заняли эти места - Отунга, Хит Слэйтер, Хаски Харрис, Габриэль, МакГиллакати, Тарвер, Скип Шефилд, Дрю Макинтайр, Тайлер Рекс, Дэниел Браян.
из всего что пришло, достойны внимания только Хаски, Габриэль, Браян и ... всё. Чувствуется правда не равнозначные замены? И в плане гиммиков и в плане исполнителей.
Объективно мидкард WWE катится в уг, вся надежда как и раньше будет на кингстонов, сваггеров и теперь еще и браянов.
печально.

Makc the Butcher
25.12.2010, 12:26
Жаль за Шелтона и Хааса, только. Очень хорошие рестлеры.

из всего что пришло, достойны внимания только Хаски, Габриэль, Браян и ... всё. Чувствуется правда не равнозначные замены? И в плане гиммиков и в плане исполнителей.
А ты хочешь, что бы эти персонажи СРАЗУ стали ого-го звёздами? Их постепенно раскручивают, они прогрессируют. Посмотрим, что будет через годик, как исполнители.

ortonnn
25.12.2010, 12:37
А ты хочешь, что бы эти персонажи СРАЗУ стали ого-го звёздами? Их постепенно раскручивают, они прогрессируют. Посмотрим, что будет через годик, как исполнители.я хочу сказать, что я как зритель по прошествии полугода не увидел в этих людях какой-то изюминки, как говорится общее впечатление нулевое. я не спорю раскрутить можно, если захотеть, но крутить то нужно то, что цепляет зрителей изначально - если Браян, Кавал, Бенджамин и т.п. цепляли сразу, даже без гиммика пр певых впечатлениях, то они цепляют и от этого никуда не деться, раскручивай их и раскручивай дальше, а что вот эти люди забыли в такой компании как Отунга, Хит Слэйтер, МакГиллакати, Тарвер, Скип Шефилд, Дрю Макинтайр, Тайлер Рекс ,заняв места перечисленных мной людей?

Да и посмотришь Отунга, Слэйтер, Макгиллакати, Тарвер и Шефильд, да и Габриэль наверно отправятся в урну вместе с полным окончанием сюжета с Нексус:). А вот тех, кто ушли врядли они уже вернут.

Makc the Butcher
25.12.2010, 12:42
Карлито, Шелтон Бенджамин, МВП, Мэтт Харди, Вэнс Арчер
Ты, просто не правильно сравниваешь тех, кто в компании был давно и ещё совсем зелёных новичков.

Отунга, Хит Слэйтер, МакГиллакати, Тарвер, Скип Шефилд, Дрю Макинтайр, Тайлер Рекс
Рекс, кстати, очень крут стал, после его ребрендинга.

ortonnn
25.12.2010, 12:46
Ты, просто не правильно сравниваешь тех, кто в компании был давно и ещё совсем зелёных новичков.Почему не правильно? Я же написал то кем заменили, т.е. одни ушли из ростера другие закрепились. Равнозначные замены? Уверен нет. Вот и вся логика.

Рекс, кстати, очень крут стал, после его ребрендинга.Я противоположного мнения. На таких персонажах денег не заработаешь. И борода не спасёт:) Потому что реакции на него нет, как и на всех остальных мной перечисленных.

Pranker151
25.12.2010, 13:05
Тоже недавно подумал по этому поводу. ortonnn, в точку попал, замены некудышные:(

Makc the Butcher
25.12.2010, 13:16
Почему не правильно? Я же написал то кем заменили, т.е. одни ушли из ростера другие закрепились. Равнозначные замены? Уверен нет. Вот и вся логика.
Я противоположного мнения. На таких персонажах денег не заработаешь. И борода не спасёт:) Потому что реакции на него нет, как и на всех остальных мной перечисленных.
Уверен, что на тех, кого ты бозначил, не было офигенной реакции в начале своей карьеры. Всё далось с годами. Взять того же Карлито, если ты помнишь, то на него вообще ни как не реагировали. Совсем.

BRM
25.12.2010, 13:19
но крутить то нужно то, что цепляет зрителей изначально - если Браян, Кавал, Бенджамин и т.п.

Что-то я как-то не замечал на Кавала шибкой реакции от зрителей. Что он победитель NXT, что он там крутой перформер, ни гроша...

Про замены - да все они порядком безликие, что в начале проэкта NXT, что в сюжете с Нексус (исключение рвзве что Барретт), другое дело что их и подают как проходных пешек, ну и конечно же некоторые банально не успели раскрыться.

ortonnn
25.12.2010, 13:20
Уверен, что на тех, кого ты бозначил, не было офигенной реакции в начале своей карьеры. Всё далось с годами. Взять того же Карлито, если ты помнишь, то на него вообще ни как не реагировали. Совсем.И что? Рестлер он изначально толковый был в отличии всей этой когорты бездарей, которых я перечислил ( надели трусы и дали интересный финишер, и то не во всех случаях, а в остальном нули, наполнителя нет как такого). Не говоря уже о мик-скилле). Да и начинал он вместе с Синой, только вот где сина и где карлито...:(

Morrison17
25.12.2010, 13:22
Карлито с первого появления зацепил, и хоть я не считаю, что давать титулы так быстро это хорошо, ну он отработал, Шелтон проде бы тоже сразу был в мид-аппер карде, а замены действительно лажовые. Ну вот Дель Рио ещё хорош, Браян, нууу... не знаю, тянет наверно сюда, и вот Маккинтаир считаю за год как то оправдал хоть чуть- чуть такой пуш.
а вот Шимус ничем кроме внешнего вида и не ципляет, Баррет кроме акцента и группировки тоже, Рекс опять же. не стоило так увольнять... МВП и Харде тоже не от хорошей жизни увольнения просили

ortonnn
25.12.2010, 13:23
Что-то я как-то не замечал на Кавала шибкой реакции от зрителей. Что он победитель NXT, что он там крутой перформер, ни гроша...не надо сейчас цепляться за реакцию как контраргумент. я же писал рестлер должен изначально чем-то цеплять, либо мик-скиллом, либо персонажем, либо скилом. Нет этого ничего. что-то можно развить, но изначально должно что-то цеплять.

На Кавала реакции говоришь не было... а как же вздохи-охи на его трюки на ринге?Не?Не было?


Про замены - да все они порядком безликие, что в начале проэкта NXT, что в сюжете с Нексус (исключение рвзве что Барретт), другое дело что их и подают как проходных пешекКомандное чемпионство. Да, проходные пешки.

Crash
25.12.2010, 13:56
Для справки Макинтайр пришел в том году и уже вроде в конце того года выиграл ИК титул.
А в общем верное наблюдение, в нынешнем ВВЕ не важны рестлинг скилс, на толпу нексусов была реакция зрителей высокая (букерам зачет что придумали такой сюжет с вторжением нексусов), я предполагаю что после распада нексусов год-два и большинство из них тоже уволят так как в одиночку многие из них никакие.

Я недавно скачал большой пак со всеми ППВ 2001 года, с таким удовольствием просматриваю и когда переключаюсь на ВВЕ 2010 разница огромная чувствуется моментально

Pranker151
25.12.2010, 14:04
Crash, а разница, для тебя конкретно в чем?

BRM
25.12.2010, 15:14
что-то можно развить, но изначально должно что-то цеплять.


Значит ничего вышеперечисленного тобой у Кавала не было, по крайней мере не было в достаточном кол-ве по мнению начальства. Охи и вздохи это не показатель.


Командное чемпионство. Да, проходные пешки.

Командные перделки уже давным давно ничего не стоят, лишь краем глаза глянуть кто и щас держит, сразу видно куда засунули престиж когда-то значимых (относительно) титулов. Как ты про них вообще умудрился вспомнить?))) Да, они все прооходные пешки, выделялся лишь лидер Барретт. Ты будешь спорить по этому поводу?

Crash
25.12.2010, 15:18
Pranker151 - уровень рестлеров, качество матчей, интересные сюжеты, командный дивизион, группировки плюс то что уже запрещено - опасные трюки, удары по голове, хардкор, кровь.
Просто смотрю с таким наслаждением любой ППВ того года (это кстати был год инважион)

ortonnn
25.12.2010, 15:22
Значит ничего вышеперечисленного тобой у Кавала не было, по крайней мере не было в достаточном кол-ве по мнению начальства. Охи и вздохи это не показатель.BRM то, что руководство этой компании деградировавшие долбидоны уже давно все знают, причём здесь они и их мнение? Че-то ты вообще не въехал в суть диалога, я тебе предлагают на нашем экспертном уровне пообщаться, а ты мне про руководство с их внутрикомпанейскими регалиями;)

Да, они все прооходные пешки, выделялся лишь лидер Барретт. Ты будешь спорить по этому поводу?Конечно не буду. Просто я к тому, что на них то судя по всему возлагают надежды, если их в главный сторик запихнули, повесили титулы на Габриэля и Слэйтера, один из них вполне перспективен в плане умений на ринге, правда сер в остальном.

Болотник
25.12.2010, 15:29
Я не понимаю, почему все так прутся от аттитуды? Те же самые затаптывания, чинлоки, более-менее напряженная концовка, всё тоже самое что и ВВЕ 2008-2010, только исполняют это роки остины игроки... Или аттитьюда круче, лишь из-за того, что там был "чувачок, поднимающий бровь и микрофон повыше?"?

Добавлено через 4 минуты

удары по голове

:D
Только сейчас заметил. Это вообще жесть. Их за одну Раву 50-100 бывает.

Crash
25.12.2010, 15:32
Болотник, раз через столько лет многие до сих пор считают это время лучшее за всю историю ВВФ-ВВЕ значит наверно есть за что

Болотник
25.12.2010, 15:35
Если присмотрется - оно ничем, акромя PG, от современной ВВЕ не отличается.
WWE 2003-2006 - best time of it

ortonnn
25.12.2010, 15:35
Потому что персонажи были не предсказуемые, сторилайн был не такой предсказуемый как сейчас, потому что была кровь, потому что к мэйну подпускали кучу народу на обычных шоу и ... продолжать можно долго.

Makc the Butcher
25.12.2010, 15:37
Командные перделки уже давным давно ничего не стоят, лишь краем глаза глянуть кто и щас держит, сразу видно куда засунули престиж когда-то значимых (относительно) титулов.?
А по моему, Сантино и Козлов, очень прикольные. Да в WWE то и команд нету, точнее не осталось, кроме Усов. Да им титулы то давать рано и не зачем пока.

Болотник
25.12.2010, 15:42
Потому что персонажи были не предсказуемые,
Всмысле?

потому что к мэйну подпускали кучу народу на обычных шоу
Дак вседь и сейчас на Равах в мейне не только Сина-Ортон-Трипл находятся. Борн, Миз, Моррисон, Лоулер, Нексусы те же, постоянно кого-либо на краткосрочной основе выводять в мейн-ивент ТВ-шоу. Причины для этого разные (посмотреть как он себя проявит, Сина попросил, суперстарсы застряли в британии из-за извержения вулкана), но факт того что и сейчас, и тогда на тв к мейну подпускают\подпускали многих. Другое дело что главный титул носили лишь избранные(как и сейчас)

Crash
25.12.2010, 15:43
Если присмотрется - оно ничем, акромя PG, от современной ВВЕ не отличается.
WWE 2003-2006 - best time of it

А ты присматривался или в 2003 начал смотреть рестлинг ? )))
И про какие удары по голове ты говоришь ? Я про удары стулом и т.д. а сейчас стулом по спине только можно и в пресс.

BRM
25.12.2010, 15:43
Просто я к тому, что на них то судя по всему возлагают надежды, если их в главный сторик запихнули, повесили титулы на Габриэля и Слэйтера, один из них вполне перспективен в плане умений на ринге, правда сер в остальном.

А вот порой не обязательно возлагать надежды дав поносить титулы, таким ходом букеры хотели показать доминантность группировку, их "умение" бороться за все возможные титулы в компании на разных фронтах. Прокачка стейбла перед глазами аудитории - по моему совершенно логичный ход. А копать глубже и гадать или "экспертировать" как ты говоришь насчёт "если бы да кабы..." как-то не вдохновляет меня.

Болотник
25.12.2010, 15:45
А ты присматривался или в 2003 начал смотреть рестлинг ?
Я смотреть начал с WCW по ТНТ, но эра в WWE 2003-2006 - лучшая. Если так хочешь, могу добавить ИМХО:)

И про какие удары по голове ты говоришь ? Я про удары стулом и т.д. а сейчас стулом по спине только можно и в пресс.
Ну, ты сразу не написал что именно стулом, мне сначала панчи да пинки вспомнились.

Morrison17
25.12.2010, 15:46
Diva Search крут был в то время) не то что 3 сезон нухиты, wwe 2003-2007 окс)
Удары по голове наверно имелись ввиду стульями, ну да с этим туго, вот был на ТЛС 1, а так действительно нету, запретили ж

Makc the Butcher
25.12.2010, 15:48
Кровожадные вы все. Нет ударов стулом по голове. А как же рестлеры, которые выступают по шесть дней в неделю и каждый день стулом по голове?

ortonnn
25.12.2010, 15:53
Всмысле?Они не были ограничены рамками рейтинга.

Дак вседь и сейчас на Равах в мейне не только Сина-Ортон-Трипл находятся. Борн, Миз, Моррисон, Лоулер, Нексусы те же, постоянно кого-либо на краткосрочной основе выводять в мейн-ивент ТВ-шоу. Причины для этого разные (посмотреть как он себя проявит, Сина попросил, суперстарсы застряли в британии из-за извержения вулкана), но факт того что и сейчас, и тогда на тв к мейну подпускают\подпускали многих. Другое дело что главный титул носили лишь избранные(как и сейчас)нет уж, ты не прав. Тогда практически всегда в каждом выпуске в мэйнивенте стояли разные люди, т.е. допустим образно говоря 3 числа в мэйне был матч Мистерио-Энгл, а 10 командник джерико, остин против игрока и гроба, 17 числа в мэйне были Бенуа, Биг-Шоу и какой-нибудь Фоли с Роком и т.п. Т.е. раскрученных ребят с доступом в мэйн было в разы больше и упоры делались не примитивно как сейчас на главных звёзд. А что щас? Сина-ортоны постоянно в мэйне и всё вокруг них крутиться. Вот и разница.

Crash
25.12.2010, 15:54
Ну, ты сразу не написал что именно стулом, мне сначала панчи да пинки вспомнились.
пинки я за удары вообще не считаю )))

В общем это спор ни о чем тем более если ты считаешь что ВВЕ 2010 практически ничем не отличается от аттитюды

Morrison17
25.12.2010, 15:55
ну раньше же принимали рестлеры и дивы удары по голове стульями. да и не обязательно же прямые, Эджевский кончерто одним стулом, где основной удар идёт на второй стул, или руками прикрывать, но даже такого нету.

Makc the Butcher
25.12.2010, 15:56
нет уж, ты не прав. Тогда практически всегда в каждом выпуске в мэйнивенте стояли разные люди, т.е. допустим образно говоря 3 числа в мэйне был матч Мистерио-Энгл, а 10 командник джерико, остин против игрока и гроба, 17 числа в мэйне были Бенуа, Биг-Шоу и какой-нибудь Фоли с Роком и т.п. Т.е. раскрученных ребят с доступом в мэйн было в разы больше и упоры делались не примитивно как сейчас на главных звёзд. А что щас? Сина-ортоны постоянно в мэйне и всё вокруг них крутиться. Вот и разница.
Ну так вот и раскручивают новых звёзд, типа, Миза Морисона, Баррета.
Это, разве, плохо? Звезда же не сразу "загорается", а со временем.

ortonnn
25.12.2010, 15:58
Crash вот скажи, что в 2001 году каждое шоу было не с одними и те ми же лицами в мэйне? и только на них примитивно делались основные акценты? ты же щас смотришь подтверди мои слова;)
В общем и целом букинг и построение шоу были иные, чувствуется, что тогда другие люди, с более разнообразными извилинами писали сюжеты.

Добавлено через 49 секунд

Ну так вот и раскручивают новых звёзд, типа, Миза Морисона, Баррета.
Это, разве, плохо? Звезда же не сразу "загорается", а со временем.а без Ортоносин нельзя раскручивать как раньше?

Makc the Butcher
25.12.2010, 16:01
а без Ортоносин нельзя раскручивать как раньше?
А как это ты себе представляешь?
Или, типа, сквошей, так это, прости, не раскрутка. Всегда должна быть топовая звезда, на уровне которой и новичок начал бы уверенней смотреться.

:)

Crash
25.12.2010, 16:01
Вижу есть люди которые видят разницу и поддержали меня )))

Макс, твоя фраза Звезда же не сразу "загорается", а со временем и имя Барретт хорошо тебе смотрится в одном предложении ? )))
Куда уж до такой "звезды" таким рестлерам как Бенуа, Герреро, Джерико и т.д. которые на самом деле проходили в мейн во времена аттитюды уже готовыми к этому и далеко не в первый год как появлись в федерации и уж явно не из-за того что они на микрофоне ааааасссссоооомммм

Makc the Butcher
25.12.2010, 16:05
Макс, твоя фраза Звезда же не сразу "загорается", а со временем и имя Барретт хорошо тебе смотрится в одном предложении ? )))
Куда уж до такой "звезды" таким рестлерам как Бенуа, Герреро, Джерико и т.д. которые на самом деле проходили в мейн во времена аттитюды уже готовыми к этому и далеко не в первый год как появлись в федерации и уж явно не из-за того что они на микрофоне ааааасссссоооомммм
Хорошо смотриЦЦа, если попытаться понять, что на носу 2011 год.
Разные подходы. Считай, что и разные федерации. Не надо сравнивать круглое с кислым. :)

ortonnn
25.12.2010, 16:06
А как это ты себе представляешь?
Или, типа, сквошей, так это, прости, не раскрутка. Всегда должна быть топовая звезда, на уровне которой и новичок начал бы уверенней смотреться.

:)Я имею в виду, что разнообразия нет, раньше раскрутить того же Баррета могли 10 человек единовременно ( не буду как пример перечислять). А щас что? Любая раскрутка, сводится к спарке Ортон- нью стар, Сина-Нью стар, и елозят эти гавносюжеты по полгода. Есть конечно исключения типа Дель Рио, но это уже не то WWE.

Crash
25.12.2010, 16:07
Crash вот скажи, что в 2001 году каждое шоу было не с одними и те ми же лицами в мэйне? и только на них примитивно делались основные акценты? ты же щас смотришь подтверди мои слова;)
В общем и целом букинг и построение шоу были иные, чувствуется, что тогда другие люди, с более разнообразными извилинами писали сюжеты.



конечно, только за тот год в мейне были - Остин, Рок, Игрок, Джерико, Бенуа, Энгл, Тейкер, Кейн и это только с ВВФ не считая звезд с ВСВ и ЕСВ которые тоже в том году влились

И букинг мейна был интересный и командный дивизион (Харди, Эйдж-Кристиан, Дадли, Апа...) и ИК титул был достойный и хардкор крепкий и даже женский дивизион (Чайна, Лита, Триш, Ивори, Стефани...)

ortonnn
25.12.2010, 16:09
Хорошо смотриЦЦа, если попытаться понять, что на носу 2011 год.
Разные подходы. Считай, что и разные федерации. Не надо сравнивать круглое с кислым. :)Если не надо сравнивать, чё со своей правдой влез в диалог? Мы тут сравниваем, как фанаты, когда продукт был интересней, а ты нам про года. рассмешил. Слив засчитан:D

Makc the Butcher
25.12.2010, 16:12
Я имею в виду, что разнообразия нет, раньше раскрутить того же Баррета могли 10 человек единовременно ( не буду как пример перечислять). А щас что? Любая раскрутка, сводится к спарке Ортон- нью стар, Сина-Нью стар, и елозят эти гавносюжеты по полгода. Есть конечно исключения типа Дель Рио, но это уже не то WWE.

Так и суперстаров то и не осталось, толком. Джерико песни горлопанет, ННН бюджеты подсчитывает, Гроб в могиле и так далее, вот и Ортон с Синой то и остались...

Добавлено через 1 минуту

Если не надо сравнивать, чё со своей правдой влез в диалог? Мы тут сравниваем, как фанаты, когда продукт был интересней, а ты нам про года. рассмешил. Слив засчитан:D

Если ты заметишь "мистер не влез", то я ответил Crash(у). Ага

Crash
25.12.2010, 16:18
Хорошо смотриЦЦа, если попытаться понять, что на носу 2011 год.
Разные подходы. Считай, что и разные федерации. Не надо сравнивать круглое с кислым. :)

ну вот и пытаемся сравнить чей подход и какая федерация если уж на то пошло интереснее для фанов :)
Я понимаю что для рестлера стулом по голове получить это не праздник, но ведь не в балет же он пришел, иногда и такое надо перетерпеть.
А сравнение то началось с того что Болотник заявил что ВВЕ 2010 ничем не отличается от времен аттитьюды :D

Makc the Butcher
25.12.2010, 16:21
Я тож ща начну сравнивать, тока WWWF с Атитудой, тож найду кучу слов, что Аттиуда - бня полнейшая по сравнению с Саммартино, Коловыми, Рашком и так далее... ;)

ortonnn
25.12.2010, 16:21
Makc the Butcher

А как это ты себе представляешь?
Или, типа, сквошей, так это, прости, не раскрутка. Всегда должна быть топовая звезда, на уровне которой и новичок начал бы уверенней смотреться.Какие сквоши, а чём ты? в инди сто киллограмм великолепных рестлеров, которых прям щас бери и нанимай в мэйн. Другое дело кому это надо когда есть синаортоны, которые никогда не отдадут нагретое место?

Так и суперстаров то и не осталось, толком. Джерико песни горлопанет, ННН бюджеты подсчитывает, Гроб в могиле и так далее, вот и Ортон с Синой то и остались...Так а чья эта вина? джерик с гробами?Или компании, которая на сиськах аттьютидных рестлеров до сих пор жила и не запустила такой же объём качественных суперстаров? Нужно было готовить по той же концепции, что и в WWF.
Тольконынешнее WWE может нанимать 90% бездарностей, при всей существующей массе отличных инди рестлеров%)


Если ты заметишь "мистер не влез", то я ответил Crash(у). Агатак а чё отвечать, если в итоге слился в года и другие компании, когда как мы тут не года сравниваем, а периоды по качеству;)

Monoxide
25.12.2010, 16:37
Я смотреть начал с WCW по ТНТ

Чего? Это в каком году было?

Simply_Amazing
25.12.2010, 16:57
1998

Monoxide
25.12.2010, 16:59
1998

Я спрашиваю в каком году он начал смотреть, а не в каком году началась трансляция.

Makc the Butcher
25.12.2010, 17:01
в инди сто киллограмм великолепных рестлеров, которых прям щас бери и нанимай в мэйн. Другое дело кому это надо когда есть синаортоны, которые никогда не отдадут нагретое место?
Кого брать то? Дрыщей, прости меня Господи... Кого? Вот назови кого нибудь, так для интереса... Тех, кто хоть как то подходит под СТАНДАРТЫ WWE, уже есть в FCW.

Так а чья эта вина? джерик с гробами?Или компании, которая на сиськах аттьютидных рестлеров до сих пор жила и не запустила такой же объём качественных суперстаров? Нужно было готовить по той же концепции, что и в WWF.
По этому я и писАл, что WWF и WWE, уже совсем разные компании.

awe
25.12.2010, 17:58
А что щас? Сина-ортоны постоянно в мэйне и всё вокруг них крутиться. Вот и разница.

а щас Моррисон в мейне, и вокруг Сины с Ортоном нифига не крутится.

Spear
25.12.2010, 18:18
Ушли в этом году - Карлито, Шелтон Бенджамин, МВП, Мэтт Харди, Вэнс Арчер, можно и Кавала сюда. Тупо пропал с экранов Примо.
А вот те, кто заняли эти места - Отунга, Хит Слэйтер, Хаски Харрис, Габриэль, МакГиллакати, Тарвер, Скип Шефилд, Дрю Макинтайр, Тайлер Рекс, Дэниел Браян.

О, господи. Ушли Метт, Примо, Карлито, МВП, Арчер - вот это потери. Не смеши. Из стоящих только Бенджамин и Кавал ушли. Все. И их вполне заменияют Браян, Дель Рио( должен признать), Баррет ,которые по многим аспектом лучше. Да, не спорю пришло много нульсонов, но это издержки сюжета, после окончания которого, очевидно, мы с ними распрощаемся.


Crash вот скажи, что в 2001 году каждое шоу было не с одними и те ми же лицами в мэйне? и только на них примитивно делались основные акценты? ты же щас смотришь подтверди мои слова;)



конечно, только за тот год в мейне были - Остин, Рок, Игрок, Джерико, Бенуа, Энгл, Тейкер, Кейн и это только с ВВФ не считая звезд с ВСВ и ЕСВ которые тоже в том году влились

Ага-Ага. Список мейнэвентов 2000 года ППВ.

Kurt Angle, Steve Austin, Triple H, The Undertaker, Rikishi, and The Rock

The Rock vs Triple H

The Rock vs Chris Benoit

The Rock vs Shane McMahon vs Triple H

Triple H vs The Rock

The Rock, Kane and The Undertaker vs Triple H, Vince McMahon and Shane McMahon

Kurt Angle vs The Rock

Triple H vs Cactus Jack

Kurt Angle, Rikishi, Steve Austin, The Rock

The Rock vs Kurt Angle vs Triple H

Steve Austin vs Triple H

The Rock, Chris Benoit, The Undertaker and Kane

И? Сколько раз Рок и Трипл Н был в мейне, а? Ситуация абсолютно такая же, только с другим лицами, так что ненадо свои фантазии в реальность превращать. В любом отрезке всегда были главные лица, которые появлялись всегда и те, которые время от времени появлялись. Просто теперь вместо Остинрока - Ортонсина, а Энглбенуафоли - Панкджерикомиз и много других. И я не помню, чтобы матчи Рока и Трипла были пропитаны техникой и т.д, абсолютно. Не было этого, и там тоже хватало свооих деревяшек. И многие шоу также вытягивались не мейном, а мидкардом.

Единственное не спорю с командным дивизионам и PG, это меня сильно удручает. Кровь и жесть должны быть в реслинге, но увы. Но все остальное сказаное - вода, основанная на личных симпатиях.


Makc the Butcher
Какие сквоши, а чём ты? в инди сто киллограмм великолепных рестлеров, которых прям щас бери и нанимай в мэйн. Другое дело кому это надо когда есть синаортоны, которые никогда не отдадут нагретое место?


Почему же WWF(считай не инди, а просто вливаний из вне) и TNA так не поступает? Ты, помоему, любил говорить о двойных стандартах?

Jerry
25.12.2010, 18:21
Кровь и жесть должны быть в реслинге, но увы.
CZW к вашим услугам ;)

Spear
25.12.2010, 18:23
CZW к вашим услугам ;)

В разумных мерах ;)

ortonnn
25.12.2010, 18:32
О, господи. Ушли Метт, Примо, Карлито, МВП, Арчер - вот это потери. Не смеши. Из стоящих только Бенджамин и Кавал ушли. Все. И их вполне заменияют Браян, Дель Рио( должен признать), Баррет ,которые по многим аспектом лучше. Да, не спорю пришло много нульсонов, но это издержки сюжета, после окончания которого, очевидно, мы с ними распрощаемся. Во-первых начнём с того, что ты перевернул всю суть диалога с головы на ногу. Разговор шёл о развале мидкарда, а не о Барретах. Перечитай.


И? Сколько раз Рок и Трипл Н был в мейне, а? разговор шёл о еженедельных шоу, о ППВ никто не говорил. это отдельная история. И даже если сейчас посмотреть на список, там нет стопитесотых защит подряд от одних и тех же лиц, как любит это делать нынче WWEшечка.


Почему же WWF(считай не инди, а просто вливаний из вне) и TNA так не поступает? Ты, помоему, любил говорить о двойных стандартах?Причём здесь TNA? У них своя история.

Spear
25.12.2010, 18:47
Во-первых начнём с того, что ты перевернул всю суть диалога с головы на ногу. Разговор шёл о развале мидкарда, а не о Барретах. Перечитай.
Причем здесь суть диалога и мой ответ, на твое первое сообщение?
И о каком равзвале мидкарда идет речь, когда уволили джобберов, за исключение МВП?



И даже если сейчас посмотреть на список, там нет стопитесотых защит от одних и тех же лиц, как любит это делать нынче WWEшечка. Зато там есть 2 реслера, без которых не обошелся ни один ППВ за весь год, при том, что там 1 главный титул. А, допустим Энгл заслуживший это намного больше, был там по праздникам. Если это WWF, то все окейка, да?


Причём здесь TNA? У них своя история.
Ну так по-твоему взять парня из инди и пропихать в мейн очень просто. Я просто привожу в сравнение. Я вообще не пойму откуда ты взял это и на каких примерах. Или может я чего-то не помню, и пригретые места, Остин и Рок отдавали новичкам? С чего и на каких основаниях ты это решил?

ortonnn
25.12.2010, 19:10
Причем здесь суть диалога и мой ответ, на твое первое сообщение?
И о каком равзвале мидкарда идет речь, когда уволили джобберов, за исключение МВП?Ты тупишь, уж извини? там всё чётко, чёрным по белому написано, читани еще раз пять. Вопрос ставился не о статусе рестлера перед уходом, а его умениях на ринге, о том что до недавнего времени заполняло мидкард и чем в данный момент заменили эти места в ростере. Замена не равнозначная. А произошло всё так - Кингстона, Родеса, Сваггера и МВП перевели на Смэк, постепенно уволили тех кого я перечислил и забили эти щели Нексусами. Между делом развалили еще и команды какие никакие, не заменив чем то равнозначным.Так ясней?

Зато там есть 2 реслера, без которых не обошелся ни один ППВ за весь год, при том, что там 1 главный титул. А, допустим Энгл заслуживший это намного больше, был там по праздникам. Если это WWF, то все окейка, да?Если это WWF, то это значит, что как минимум в два раза больше людей попадали в мэйн сразится с чемпионом, причём эти люди были по статусу раскрученные персонажы, а не на один раз случайно заглянули.

Ну так по-твоему взять парня из инди и пропихать в мейн очень просто. Я просто привожу в сравнение. Я вообще не пойму откуда ты взял это и на каких примерах. Или может я чего-то не помню, и пригретые места, Остин и Рок отдавали новичкам? С чего и на каких основаниях ты это решил?Да не важно мэйн это или мидкард. Взять и пропихать просто - примеров за год было масса. Но я то это и не поддерживаю. Имхо должна создаваться модель с разнообразным качественным мидкардом как WWF, с послед. ростом рестлеров в мэйн. А не шарашкина контора на обум из неоткуда, да и не надо говорить о нанешнем годе. Ортон с Синой из мэйна не вылазят уже лет 5.

Spear
25.12.2010, 19:49
Замена не равнозначная. А произошло всё так - Кингстона, Родеса, Сваггера и МВП перевели на Смэк, постепенно уволили тех кого я перечислил и забили эти щели Нексусами. Между делом развалили еще и команды какие никакие, не заменив чем то равнозначным.Так ясней? Не так. Нексус никакую мидкардовскую щель не заполняли абсолютно, они почти не учавствуют в матчах, за исключением Баррета, который щас в мейне. Разуй глаза. На Смеке сейчас очень сильный мидкардовский-аппермидкардовский состав - Зиглер, Мистерио, Дель Рио, Кингстон, Свагер, Роудс. На Ро - Браян, Морисон, Дибиаз, Р-Труф, Кристиан, Борн с натяжкой, Миз и Джерико были до недавнего времени.(и не забывай что после драфта на Ро был жуткий переизбыток мейнеров, поэтому пришлось чем-то жертвовать) + не перечисленные мною хреновые реслеры находящиеся тама. Сколько тебе еще надо, десяток-два? Ах да, и до прихода Нексуса в мидкарде не было никого из тобою перечисленных, ага.



Имхо должна создаваться модель с разнообразным качественным мидкардом как WWF, с послед. ростом рестлеров в мэйн. А не шарашкина контора на обум из неоткуда, да и не надо говорить о нанешнем годе. Да так оно и есть. Шимус - единственное исключение. Все остальные постепенно из мидкарда проходили в мейн.

ortonnn
26.12.2010, 04:33
Господи%) Ты вообще не въезжаешь о чём речь идёт.

Нексус никакую мидкардовскую щель не заполняли абсолютно, они почти не учавствуют в матчах, за исключением Баррета, который щас в мейне. Разуй глаза.Я тебе еще раз пишу - группу рестлеров перевели на Смэк, группу рестлеров уволили, в результате чего влили в ростер 80 человек из Нексус в ростер Ро. Расшнуруй глаза, пошевели мозгами, открой оффстраницу Ро и посмотри, кто сейчас заполнил общий мидкард компании в замен уволенных и переведённых рестлеров. И если они заполнили места в ростере этими бездарями - это не значит, что они должны по 22 матчса в месяц проводить, по дефакту они заняли уволенные места. Командный дивизион нексусом убили, кучу командных и одиночных матчей в возне с Синой они провели - это не участвовали? Мож всё-таки не мне нужно глаза расшнуровывать?;) Ожидай, скоро будут во всех фьюдах, ибо больше не кому.




Зиглер, Мистерио, Дель Рио, Кингстон, Свагер, Роудс. Ну вот, внимательно посмотри на этот список, и осознай наконец, что Кингстон, Сваггер и Роудс были мидкардерами Ро, которые заняли места уволенных рестлеров на смэке. А на Ро забили щели мордариями нексусов и браяном.

На Ро - Браян, Морисон, Дибиаз, Р-Труф, Кристиан, Борн с натяжкой, Миз и Джерико были до недавнего времениКакой Кристиан? это смэк, им тоже забили пустоту Смэка.
А вот теперь скажи с кем из этих перечисленных рестлеров будет фьюдить Браян? Шо то я в недоумении... наверно с кем-то из бездарей нексусов?

Болотник
26.12.2010, 05:51
Я спрашиваю в каком году он начал смотреть, а не в каком году началась трансляция.
В 99


О, господи. Ушли Метт, Примо, Карлито, МВП, Арчер - вот это потери. Не смеши. Из стоящих только Бенджамин и Кавал ушли. Все. И их вполне заменияют Браян, Дель Рио( должен признать), Баррет ,которые по многим аспектом лучше. Да, не спорю пришло много нульсонов, но это издержки сюжета, после окончания которого, очевидно, мы с ними распрощаемся.
Он не ухадил, но это к слову.


И даже если сейчас посмотреть на список, там нет стопитесотых защит подряд от одних и тех же лиц, как любит это делать нынче WWEшечка
ortonnn, ты смотришь все выпуски Ро, или только после-PPV, где в основном и идет рематч мейна PPV? Да, и вообще, в аттитьюду тоже в после-PPV Ро мейном являлся рематч за мировой титул с PPV. А между кем эти матчи были? Не стоит утруждаться, Spear уже копирнул мейны ППВ 2000 года.

Crash
26.12.2010, 11:30
Ага-Ага. Список мейнэвентов 2000 года ППВ.

Kurt Angle, Steve Austin, Triple H, The Undertaker, Rikishi, and The Rock

The Rock vs Triple H

The Rock vs Chris Benoit

The Rock vs Shane McMahon vs Triple H

Triple H vs The Rock

The Rock, Kane and The Undertaker vs Triple H, Vince McMahon and Shane McMahon

Kurt Angle vs The Rock

Triple H vs Cactus Jack

Kurt Angle, Rikishi, Steve Austin, The Rock

The Rock vs Kurt Angle vs Triple H

Steve Austin vs Triple H

The Rock, Chris Benoit, The Undertaker and Kane

И? Сколько раз Рок и Трипл Н был в мейне, а? Ситуация абсолютно такая же, только с другим лицами, так что ненадо свои фантазии в реальность превращать. В любом отрезке всегда были главные лица, которые появлялись всегда и те, которые время от времени появлялись. Просто теперь вместо Остинрока - Ортонсина, а Энглбенуафоли - Панкджерикомиз и много других. И я не помню, чтобы матчи Рока и Трипла были пропитаны техникой и т.д, абсолютно. Не было этого, и там тоже хватало свооих деревяшек. И многие шоу также вытягивались не мейном, а мидкардом.

Единственное не спорю с командным дивизионам и PG, это меня сильно удручает. Кровь и жесть должны быть в реслинге, но увы. Но все остальное сказаное - вода, основанная на личных симпатиях.




вообще то я говорил конкретно про 2001, но не суть.
Дело даже не в количестве рестлеров которых подпускали к мейну...
В общем спор бесмысленый, кому-то один период нравится больше, кому-то другой.
Хотя любопытно было бы провести опрос среди форумчан, не базар а именно опрос какие периоды ВВЕ-ВВФ им наиболее по душе

ortonnn
26.12.2010, 13:08
ortonnn, ты смотришь все выпуски Ро, или только после-PPV, где в основном и идет рематч мейна PPV? Да, и вообще, в аттитьюду тоже в после-PPV Ро мейном являлся рематч за мировой титул с PPV. А между кем эти матчи были? Не стоит утруждаться, Spear уже копирнул мейны ППВ 2000 года.Причём здесь после PPV? Это нормально, что защита на след. день на Ро.Речь идёт о бесконечных защитах от одного и того же рестлера на платниках. Примеров масса. река течёт нынче настолько медленно по сравнению с аттитюдой, что ППЦ...

Makc the Butcher
26.12.2010, 13:30
Тейкер в первые годы выступления, Кейн... (я говорю именно про работу с миком на ринге)
Ты бы ещё Хали вспомнил))) Тут гиммики "молчаливые" :)

ortonnn
26.12.2010, 13:32
еще не говоруны - Эдди Гуерреро, Крис Бенуа, Мистерио, Брок Леснар ... да много кто еще был;)

Makc the Butcher
26.12.2010, 13:52
Это Эдди то не "говорун" ну... Новость, чесслово.

Crash
26.12.2010, 14:05
Ты бы ещё Хали вспомнил))) Тут гиммики "молчаливые" :)

Тейкер во времена аттитьюды прекрасно заговорил и в гиммике мертвеца и байкера, а с болтовни Кейна вот сейчас прутся многие, так что гиммики тут не при чем

Makc the Butcher
26.12.2010, 14:07
Тейкер во времена аттитьюды прекрасно заговорил и в гиммике мертвеца и байкера, а с болтовни Кейна вот сейчас прутся многие, так что гиммики тут не при чем
Это не ты, случаем писАл? :)

Тейкер в первые годы выступления

Crash
26.12.2010, 14:08
Я. Первые годы его выступления были задолго до аттитьюды и там он не говорил а брал зрителей другим

Makc the Butcher
26.12.2010, 14:22
Я. Первые годы его выступления были задолго до аттитьюды и там он не говорил а брал зрителей другим

Тогда, прости, я не понимаю твоей логики.

Crash
26.12.2010, 14:42
Ты сказал что у них гиммики такие молчаливые и они говорить не должны, я привел пример что они и говорить могут оставаясь в таких же гиммиках, только каждый из них в начале выступления не говорили и были прекрасными и интересными рестлерами (это в базаре о том что без микрофона никто не может выступать нормально)

Makc the Butcher
26.12.2010, 14:43
А, теперь понятно, извини, туплю что-то)))
(это вот тот самый минус, когда в двух темах похожие диалоги) ;)

Crash
26.12.2010, 14:47
А, теперь понятно, извини, туплю что-то)))
(это вот тот самый минус, когда в двух темах похожие диалоги) ;)

бывает )))

Кстати неплохо бы создать темку-опрос и внести туда разные периоды ВВФ-ВВЕ чтоб голосовали и трындели когда и почему народу кажется что было интереснее

Makc the Butcher
26.12.2010, 14:48
бывает )))

Кстати неплохо бы создать темку-опрос и внести туда разные периоды ВВФ-ВВЕ чтоб голосовали и трындели когда и почему народу кажется что было интереснее

Ну, дык, сделай, кто же против? Тока и WWWF тудой включи)

King of Harts
26.12.2010, 14:51
Ну, дык, сделай, кто же против? Тока и WWWF тудой включи)

Присоединяюсь. И посмотрим какое время WWE лучше

Crash
26.12.2010, 14:57
Ну, дык, сделай, кто же против? Тока и WWWF тудой включи)

надо грамотно по годам тогда разбить...
WWWF 63-79
WWF 80-93
WWF 93-97
WWF 97-01
WWE 02-05
WWE 05-now

Как то так наверно

Makc the Butcher
26.12.2010, 15:05
Отлично, делай!

Paranormal
26.12.2010, 15:06
...и с возможностью голосовать в нескольких пунктах

Makc the Butcher
26.12.2010, 15:07
...и с возможностью голосовать в нескольких пунктах
Ага. Я за два первых проголосую, адназначна!

Болотник
26.12.2010, 15:24
Грамотнее всего разделить на
63 - 84 - олдскул
84 - 93 - Хоган
93 - 97 - новые звезды (Харт, Майклз, Дизель)
97 - 01 - собственно, аттитьюда
02 - 06 - лучшее время (на мой взгляд :thx:)
06 - now - Ортоносиномания


Причём здесь после PPV? Это нормально, что защита на след. день на Ро.Речь идёт о бесконечных защитах от одного и того же рестлера на платниках. Примеров масса. река течёт нынче настолько медленно по сравнению с аттитюдой, что ППЦ...
Что-то тебя не понять. То ты говоришь о тв-шоу(и говоришь что ППВ не у дел, когда Spear копирнул)), то переключаешься на ППВ...

ortonnn
26.12.2010, 15:26
Что-то тебя не понять. То ты говоришь о тв-шоу(и говоришь что ППВ не у дел, когда Spear копирнул)), то переключаешься на ППВ...неперевирай. В каждый отрезок диалога затрагивалась и та и та тема.

Болотник
26.12.2010, 15:28
В априори раньше говоруны помимо кривляний умели еще и матчи делать по 15минут, окей? Я же писАл, что сейчас уже не важен скилл - главное уметь болтать после курсов на телевидение в голливуде, уметь делать матчи - нынче не модно, спасёт овербукинг и гиммиковость матча, или Ортон на худой конец вытянет на средний матч. Чё не так?
И опять же - 1 в 1 с нынешней ВВЕ. "Говоруны помимо кривляний, умевшие ещё и матчи делать по 15минут, окей?" делали матчи которые "спасёт овербукинг и гиммиковость матча, или Джерико на худой конец вытянет на средний матч" (овербукинг в виде крови, вмешательств и гиммиковость ввиде хардкора)

Добавлено через 36 секунд

неперевирай. В каждый отрезок диалога затрагивалась и та и та тема.

Да. Но сейчас когда я тебе отвечал, разговор велся о ТВ-шоу, именно о Ро.

ortonnn
26.12.2010, 15:40
Да. Но сейчас когда я тебе отвечал, разговор велся о ТВ-шоу, именно о Ро.Ты дурак или прикидываешься? Судя потому что ты постоянно поносишь бред, меня цитируя - Да.
Ты процитировал мой ответ на цитату с мейнами на платниках от Спира, и начал мне какую-то свою правду про рематчи на ТВ шоу навяливать, о чём речи вообще не было. шёл разговор об мэйнивентах Ро, о том что они были разнообразные и потом диалог с подачи Спира о платниках и рематчах на них. О чём дальше можно с тобой говорить? Читай раз пять, чтоб въехать в диалог, а не вырывай куски переписки.

Makc the Butcher
26.12.2010, 15:43
Ты дурак или прикидываешься?
ortonnn, сбавь обороты, хорошо?
Просто две темы на одной струне, так что народ начинает путаться, как я, например)

Crash
26.12.2010, 15:46
...и с возможностью голосовать в нескольких пунктах

да, я так и хотел, у меня тоже 2 любимых периода есть.


В общем хотел создать, а оказывается нет у меня прав создавать опросы, только темы, поэтому создавайте вы опрос.
Инди стар видать слабовато на форуме чтоб опросы создавать )))

ortonnn
26.12.2010, 15:46
ortonnn, сбавь обороты, хорошо.
Просто две темы на одной струне, так что народ начинает путаться, как я, например)Макс ну ты же сам знаешь, что такое когда твои слова перевирают - либо из-за тупости, либо нарочно;) я ему уже ответил, а он опять меня цитирует с непонимающим видом:) Пусть перечитает, а то меня уже типать начинает:D

Makc the Butcher
26.12.2010, 15:47
да, я так и хотел, у меня тоже 2 любимых периода есть.


В общем хотел создать, а оказывается нет у меня прав создавать опросы, только темы, поэтому создавайте вы опрос.
Инди стар видать слабовато на форуме чтоб опросы создавать )))

Кинь мне в личку текст и варианты опроса, создам.

Crash
26.12.2010, 15:52
Да можно и без лички, там особо в названии и писать нечего, весь бздеж будет уже в постах )

В общем назвать опрос наверно "Какие периоды WWWF/WWF/WWE вам наиболее нравятся и почему"
Ну и варианты ответов:
WWWF 63-79
WWF 80-93
WWF 93-97
WWF 97-01
WWE 02-05
WWE 05-сейчас

Doubledealer
26.12.2010, 15:54
Тут новость поинтереснее: оказывается уже сейчас креативная команда WWE села за подготовку Драфта-2011, при этом составляется не один а два списка: один - под Винса, второй - под Стефани, делается это поскольку нету данных о том, кто же будет визировать окончательно из них двоих (Винс больше внимания уделяет всегда "Мании", но и иногда и очень активно вмешивается в события после нее, порой до кардинального изменения). При этом у обоих ответственных лиц свои фавориты и свое видение того, кто где должен быть.

Болотник
26.12.2010, 16:28
ы процитировал мой ответ на цитату с мейнами на платниках от Спира, и начал мне какую-то свою правду про рематчи на ТВ шоу навяливать, о чём речи вообще не было. шёл разговор об мэйнивентах Ро, о том что они были разнообразные и потом диалог с подачи Спира о платниках и рематчах на них
А, соре, с первого раза не доконца понял о чем ты там речь вел. Я думал ты всё ещё гнул свою линию о тв-шоу.

Spear
26.12.2010, 19:02
Я тебе еще раз пишу - группу рестлеров перевели на Смэк, группу рестлеров уволили, в результате чего влили в ростер 80 человек из Нексус в ростер Ро. Расшнуруй глаза, пошевели мозгами, открой оффстраницу Ро и посмотри, кто сейчас заполнил общий мидкард компании в замен уволенных и переведённых рестлеров. И если они заполнили места в ростере этими бездарями - это не значит, что они должны по 22 матчса в месяц проводить, по дефакту они заняли уволенные места. Ты можешь уже понять, что Нексус никакой нахрен не мидкард. Ты будешь щас спорить насчет того, что какой-нибудь отдельно взятый Макгиликати = Морисон ? Все эти Нексусы кучка джобберов. Где Янг?Тарвер?Шеффилд? Когда мы их видели последний раз? Они ушли и всем наплевать, абсолютно. Они, как Примо просто числятся в ростере. Нексус просто материал, который использовали для отдельного сюжета и выкинут за ненадобностью. Теперь понятно? И я тебе еще раз повторю, и до прихода Нексуса никого из твоего списка мидкардом и не пахло и появлялись на суперстарсах разве что.



Ну вот, внимательно посмотри на этот список, и осознай наконец, что Кингстон, Сваггер и Роудс были мидкардерами Ро, которые заняли места уволенных рестлеров на смэке. А на Ро забили щели мордариями нексусов и браяном.Я тебе уже писал, что ничье место они не занимали. Никого из твоего списка не было тогда в мидкарде, мне 100 раз это повторить?



Какой Кристиан? это смэк, им тоже забили пустоту Смэка.
А вот теперь скажи с кем из этих перечисленных рестлеров будет фьюдить Браян? Шо то я в недоумении... наверно с кем-то из бездарей нексусов?C Кристианом ошибочка, сори. Насчет РО я также уже говорил, был жуткий переизбыток мейнеров после драфта: Батиста, Шеймус, Трипл, Эдж, Ортон, Сина, Джерико, собсно поэтому почти всех перевели на Смек, чтобы было время, но тем не менее все равно Дибиаз, Миз, Морисон, Труф, Браян, Харты были в мидкарде. Панка щас перевели, который если бы не травма, как раз и должен был бы фьюдить с Браяном. А щас Дениел много с кем может(Регал, Дибиаз, Тайсон Кид, незнаю посмотрим).

Doubledealer
28.12.2010, 21:01
http://i51.tinypic.com/28v6cua.jpg

Spear
28.12.2010, 21:07
Круть. Мне нравится.

Monoxide
28.12.2010, 21:19
Херня.

awe
28.12.2010, 21:21
Херня.

а ну да! постер Генезис лучше

Monoxide
28.12.2010, 21:22
а ну да! постер Генезис лучше

Угу, лучше!!111

awe
28.12.2010, 21:24
Угу, лучше!!111

настарче, вы сегодня нервный..

Spear
30.12.2010, 23:06
Скачал диск от ВВЕ "50 лучших реслеров". Смотрю пока, довольно интересно.

Evo
31.12.2010, 02:49
качал диск от ВВЕ "50 лучших реслеров". Смотрю пока, довольно интересно.

О, хорошо что напомнил:) Сейчас тоже пойду скачивать.

APD
05.01.2011, 10:56
Кингстон стал новым ИК Чемпионом, а Зигглер - претендентом на титул WWE.

King of Harts
05.01.2011, 11:27
Не самый лучший ход ВВЕ.

ortonnn
05.01.2011, 11:46
Пушшшшш.
Не самый худший вариант, Зигглер в матчах с Синой показал, что он уже готов на все 100, плюс во всей этой истории уверен будет упор на Вики.

Gambit
05.01.2011, 11:48
А по моему самое то

King of Harts
05.01.2011, 11:50
За Кофи рад, а за Зигглера не очень. Ну не готов он быть в мейне

Сергей
05.01.2011, 14:00
Зиглер с Вики переходят на Raw?
Почему то WWE не как не хочет впускать в мэйн Кофи, а ведь он заслуживает этого больше чем Зиглер.

Morrison17
05.01.2011, 14:05
не переходят, на ВХ титул)

thund
05.01.2011, 22:07
Зигглер не "чемпионшип матириал". Он неплох, заметно прогрессировал, но мировой титул он вряд ли получит когда-нибудь.

Jerry
05.01.2011, 22:19
Зигглер не "чемпионшип матириал". Он неплох, заметно прогрессировал, но мировой титул он вряд ли получит когда-нибудь.

Даже претенденство значительно возвысит его в глазах фанатов.

Doubledealer
06.01.2011, 04:50
Зигглер не "чемпионшип матириал". Он неплох, заметно прогрессировал, но мировой титул он вряд ли получит когда-нибудь.

Одно время почти так же говорили про Сваггера))

Makc the Butcher
09.01.2011, 15:28
Тур WWE в Мексику:


* May 11th - Multi-Purpose Center in Hermosillo (20.000)
* May 12th - VFG Arena in Guadalajara (12.000)
* May 13th - Sports Palace in Mexico City (30.000) (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
* May 14th - Arena Monterrey in Monterrey (10.000)

В скобках, вместительность арен.

Добавлено через 9 минут
Да, Майсон Райн, чуть ни в большинстве хаус шоу в мейне.
Ждём-с второго Батисту)))

ZeL
13.01.2011, 16:45
Зигглер один из немногих в когорте молодых бездарностей пушуемых сейчас Макмахонией, на которого интересно смотреть. Надеюсь всё у него будет.

Crash
13.01.2011, 18:25
Люди, а Чаво живой еще ? В ВВЕ или уволили тоже ?

Makc the Butcher
13.01.2011, 18:26
Люди, а Чаво живой еще ? В ВВЕ или уволили тоже ?
Понятно. ;) Постоянно выступает. Вот, сегодня, на суперстарсах будет...

Mickey
13.01.2011, 18:27
На этом суперстарс у него матч:)

Crash
13.01.2011, 18:31
Понятно, а то сегодня смотрел лос геррерос в паре на старом ППВ и вспомнил о нем, 100 лет его не видел, так как суперстарс не смотрю )))
Наверно скороего вслед за МВП и Мэттом раз никаких сюжетов у него, хотя из-за фамилии могут и до пенсии продержать

Makc the Butcher
18.01.2011, 13:31
Спойлер?

http://206.192.74.224/banner/wwe_splash.jpg

Gambit
18.01.2011, 15:10
Не понял, в чем спойлер?

Crash
18.01.2011, 15:12
Спойлер?


в чем именно спойлер ? Что среди мейнеров АДР оказался ?

Makc the Butcher
18.01.2011, 15:17
ННН

Crash
18.01.2011, 15:26
ННН
а что с ним ? Он уже здоров и на РР скорее всего будет. А на постере Мании он будет в любом случае, даже без матча за чемпионство

Makc the Butcher
15.02.2011, 17:59
Хмммм...... А нужен ли так Рок WWE?
Ведь 7 лет не выступал, как бы. Не тренировался...
Что, ждём только болтологии, подножье скалы и маятник?
Ваше мнение?

SWObi
15.02.2011, 19:08
Хмммм...... А нужен ли так Рок WWE?
Ведь 7 лет не выступал, как бы. Не тренировался...
Что, ждём только болтологии, подножье скалы и маятник?
Ваше мнение?

Физ-форма у него дай боже, а кучи приемов он никогда не делал. если он пришел для матча с СИной, то я только за, так как эпик они сделать могут на раз.

Makc the Butcher
15.02.2011, 19:11
Рок, как бы не Джеки Чан, который в кино все трюки сам делает. А за 7 (!!!) лет можно всё и забыть, как бы.

thund
15.02.2011, 19:13
Да никого не волнует рестлинг скилл, это самый ненужный параметр в ВВЕ. Рок сможет сделать свою базу, как и Сина, а с их актерским мастерством этого выше крыши на шикарный матч.

head1n
15.02.2011, 19:23
Хмммм...... А нужен ли так Рок WWE?
Ведь 7 лет не выступал, как бы. Не тренировался...
Что, ждём только болтологии, подножье скалы и маятник?
Ваше мнение?

Ага желательно подножье скалы и маятник на Сине. Удержание и хил-терн последнего после этого.

Spear
15.02.2011, 19:24
Уже представляю себе реакции на Маятник и 5-knucke shuffle.

King of Harts
15.02.2011, 20:37
Хмммм...... А нужен ли так Рок WWE?


Скорее всего да, но так на один забег. Матчей до РМ у него не будет, в основном речи на мике.



Что, ждём только болтологии, подножье скалы и маятник?


И ещё панчей и корявое ДДТ:D

Makc the Butcher
15.02.2011, 20:51
Посмотрим, что будет дальше.
Для кратовременного возвращения (хотя тут у меня сомнения, что это ВООБЩЕ хоть какое то возвращение) не плохо, но в остальном... И, причем, сразу с Синой. Уж лучше с Панком или Барретом.

King of Harts
15.02.2011, 20:56
С одной стороны рад его возвращению, всё-таки вспоминается аттитьюда и всё такое, но с другой разочарован. Как он себя покажет на ринге?

Боярин Смута
15.02.2011, 20:58
Посмотрим, что будет дальше.
Для кратовременного возвращения (хотя тут у меня сомнения, что это ВООБЩЕ хоть какое то возвращение) не плохо, но в остальном... И, причем, сразу с Синой. Уж лучше с Панком или Барретом.

Кто Панк и Баррет по сравнению с Синой и Роком? У них же нет 100 поясов и народной любви. А Рока и Сину любят все. А кто говорит, что не любит - тот врет)))

Makc the Butcher
15.02.2011, 21:25
Немного балтологии:

John Cena: "CeNation. Rock was in rare form tonight. It was great to see him enjoying himself out there. Even if it was at my expense. I've been Called alot worse. Just glad to see him back in action."

CM Punk: "Rock owes me fifty bucks for going 20 minutes past the hour, making me miss my valentines day reservations at Nobu."

Big Show: "Did anyone notice the chill bumps on Rocks arms as he gave his catch phrase? The rock is back!"

Val Venis: "I am just as happy as anyone else the Rock is back. As long as he sticks to the mic, we are good. Cuz his wrestling ability is questionable. Not hating on Rock. He is AWESOME on the mic. His charisma is unmatched. But lets be honest, Rock>Hardy & Venis>Rock! HONESTLY!"

* Jim Ross: "Dwayne Johnson's classic 'Rock' promo 2nite on RAW was the best thing on RAW in recent memory. Young wrestlers hopefully paid attention."

* Steve Austin: "It was great to see The Rock back on Raw tonight. Helluva promo from an electrifying cat. Great stuff heading into Mania."

* Chris Jericho: "Congratulations to one of my favorite opponents and greatest rivals on returning to the WWE. The Rock is the BEST promo man of all time."

4rchy
15.02.2011, 21:33
The Rock is the BEST promo man of all time плюсую Джерико ;)

Stone Coldovich 44 cal.
15.02.2011, 21:51
"Уж лучше с Панком или Барретом."
Ты в своём уме?

Sahami
15.02.2011, 22:06
"Уж лучше с Панком или Барретом."
Ты в своём уме?

Он давно уже такой. :D

Makc the Butcher
15.02.2011, 22:16
"Уж лучше с Панком или Барретом."
Ты в своём уме?
Да. В своём. В твоём уме быть не хочу. ;)

Он давно уже такой. :D
Я Вас знаю, молодой человек, под кличкой Sahami?

Crash
15.02.2011, 23:06
Пошел посмотреть Ро только когда на форуме прочел что Рок появился. Короче Рок это круто для Мании. Не вижу минусов хотя некоторые пытаются как обычно кучу г... вылить, главное себя на форуме проявить.
Плохая форма для матча у Рока? Так вспомните кто сейчас чемпион ВВЕ и какие матчи он выдает! А Рок в спортзале месяцок потягает штангу, побегает, попрыгает и для одного матча ВВЕ-2011 вполне сойдет, это все равно уже не рестлинг атиттьюды.
Так что мне нравится решение ВВЕ привлечь Рока

Gambit
16.02.2011, 00:23
Наверное возвращение Рока станет самым значимым событием в 2011 году ( не плюйтесь, знаю, что только начало года)! Какая реакция зрителей - помнят ведь еще!
Ждемс рейтинга...

Mickey
16.02.2011, 16:51
- As noted before, The Rock's 20-minute promo on RAW from 11pm until 11:20pm averaged 5.7 million viewers. In comparison, the second hour of the March 29th RAW after WrestleMania 26 with Shawn Michaels' farewell averaged 5.8 million viewers.

The segment with Rock returning averaged 3.1 million viewers in the Adults 18-49 demographic, 2.9 million viewers in the Adults 25-54 demo and 1.4 million in the Adults 18-34 demographic.

Morrison17
19.02.2011, 10:13
Дольф Зигглер теперь официально формер вх чемп, на сайте вве занесли его в раздел тайтл хистори
http://vkontakte.ru/photo-11203246_223702613

Pranker151
19.02.2011, 10:37
Букеры мозг гавно.

Always Warrior Believer
19.02.2011, 10:46
Букеры мозг гавно.
Почему?

Morrison17
19.02.2011, 10:56
он ещё оказывается и чемпион тройной короны...
ик был, и теги с спирит скватом, перебор, ой как перебор

Spear
19.02.2011, 11:45
Почему?

Ну хотябы потому, что мы получили очередной недорейн Эджа. И зачем? Чтобы, дать Зиглеру такое помойное "чемпионство". Что вообще можно отнести в плюс от этой идеи?

Always Warrior Believer
19.02.2011, 12:28
Что вообще можно отнести в плюс от этой идеи?
Интрига какая-никакая на шоу была? Была. Что ещё надо-то?
А что касается недорейнов и помойных чемпионств - то раз Эйдж за 10 рейнов не стал сильным чемпионом, то поздно и начинать, да и помойных тайтл рейнов с этим поясом и до Зигглера полно было, так что ничего страшного.

Spear
19.02.2011, 12:45
А что касается недорейнов и помойных чемпионств - то раз Эйдж за 10 рейнов не стал сильным чемпионом, то поздно и начинать Поздно, не поздно, вон Кейну ж дали напоследок неплохой рейн. А Эдж, очевидно, выйграет Чамбер и вполне вероятно бой на Мании. Это было бы уже приличным рейном, я думаю Эдж хотя бы один таковой заслужил. Ну а получилось как всегда вобщем.

Always Warrior Believer
19.02.2011, 13:03
Кейну ж дали напоследок неплохой рейн.
Неплохой? Продолжительный по современным меркам, но неплохой ли?

Spear
19.02.2011, 13:12
Неплохой? Продолжительный по современным меркам, но неплохой ли?

Ну, естественно речь не идет о качестве матчей, я имел ввиду больше именно его продолжительность, да и до фьюда с Эджем неплохо так-то доминировал он.

Always Warrior Believer
19.02.2011, 13:15
Ну, естественно речь не идет о качестве матчей, я имел ввиду больше именно его продолжительность, да и до фьюда с Эджем неплохо так-то доминировал он.
Ну да, до начала фьюда с Эйджем у него был действительно неплохой тайтл рейн, далее - и смешно, и грустно в то же время.

Болотник
22.02.2011, 12:44
Куда катится WWE, теперь рейны по несколько минут - норма??

Makc the Butcher
22.02.2011, 13:01
Ага. Один раз в год и всё, ща балталогии и претензий на стопицот страниц будет. ;)

Hater
22.02.2011, 13:06
в стаором ECW и даже в НФР были такие рейны :)

Always Warrior Believer
22.02.2011, 13:14
теперь рейны по несколько минут - норма??
А что, первый раз такое происходит? И часто, да?

head1n
22.02.2011, 13:15
Ага. Один раз в год и всё

2 раза за 5 дней.

Makc the Butcher
22.02.2011, 13:21
2 раза за 5 дней.
Простите, обшибси...;) Но это роли не играет. Никакой.

head1n
22.02.2011, 13:31
Но это роли не играет. Никакой.
На самом деле именно это раздражает. А когда такое происходит с и без того убитыми командными поясами тем более.

Makc the Butcher
22.02.2011, 13:51
и без того убитыми командными поясами

Ну, тогда, в чем сам проблем то? ;)

head1n
22.02.2011, 14:37
Ну, тогда, в чем сам проблем то? ;)
В совокупности.

SWObi
23.02.2011, 16:33
Сейчас при попытке зайти на сайт WWE.com предложили пройти опрос специально для русских, прогресс.

Hater
23.02.2011, 16:45
Сейчас при попытке зайти на сайт WWE.com предложили пройти опрос специально для русских, прогресс.

прошел тест, вообще он там так быстро исчезает и переходит на видео с Синой, что не сразу понятно что хотели :)

Yura_Bond
23.02.2011, 16:56
Даже для Украины сделали!

Sahami
24.02.2011, 18:28
Кевин Нэш подписал 5-летний контракт с WWE.

Makc the Butcher
24.02.2011, 18:29
Можно поинтересоваться, откуда дровишки то?

King of Harts
24.02.2011, 18:30
Кевин Нэш подписал 5-летний контракт с WWE.

Желательно с гиммиком Дизеля.

Sahami
24.02.2011, 18:31
Можно поинтересоваться, откуда дровишки то?

Лови. Twitter.com

head1n
24.02.2011, 18:31
Желательно с гиммиком Дизеля.
Желательно без выступлений на ринге и без появлений на шоу.

King of Harts
24.02.2011, 18:33
Желательно без выступлений на ринге и без появлений на шоу.

Ясно, Нэш у тебя в нелюбимых рестлерах...

Doubledealer
25.02.2011, 02:16
Лови. Twitter.com

Точнее http://twitter.com/RealKevinNash
Однако это пока только заявление Большого Кева, оф. подтверждения от компании в виде пресс-релиза, или растиражированной новости на эту тему не видел пока.

Makc the Butcher
25.02.2011, 02:21
Так я и думал. Ждём подтверждения или опровержения.

head1n
25.02.2011, 02:30
Ясно, Нэш у тебя в нелюбимых рестлерах...
Дело не в том нравится мне это медлительное ленивое тело или не нравится, а в том, что как рестлер он сейчас в WWE не нужен.
Да и вобщем в другой роли тоже.

Doubledealer
02.03.2011, 21:27
- WWE is expected to release several mid-card talents after WrestleMania 27 due to the recent low financial numbers.

Болотник
03.03.2011, 08:17
Nexus/Corre go home :yahoo:

Makc the Butcher
03.03.2011, 10:41
Статейка (http://blogs.forbes.com/greatspeculations/2011/03/01/body-slam-the-market-buy-world-wrestling-entertainment/)

thund
03.03.2011, 14:19
- WWE is expected to release several mid-card talents after WrestleMania 27 due to the recent low financial numbers.

Да лучше бы выкинули балласт типа Р-Труфа, Лоулера, Сваггера, Зигглера (ага, про него все забыли уже) и тд ..

Pranker151
03.03.2011, 14:26
Лоулер не баласт, а комментатор.

thund
03.03.2011, 14:51
Балласт еще какой. Он надоел что за комментаторским столом, что на ринге. Да, молодец, в 60 лет еще может попрыгать по рингу, однако с этим в ТНА пожалуйста.

Crash
03.03.2011, 15:09
Балласт еще какой. Он надоел что за комментаторским столом, что на ринге. Да, молодец, в 60 лет еще может попрыгать по рингу, однако с этим в ТНА пожалуйста.

угу, так надоел что когда берет мик совсем никто в зале не скандирует его имя и когда у него фьюд никто его не поддерживает, букают прям надоевшего всем ветерана

thund
03.03.2011, 15:21
Он фейс + халл оф феймер. Конечно его поддерживают -_-

BRM
03.03.2011, 16:42
Чем он может надоесть-то? Обычный себе ветеран-комментатор, который в первый раз в своей карьере получает шанс выступить на главном шоу года, за все то годы службы в компании. Вполне себе отдача от руководства.

Evo
03.03.2011, 17:04
Надеюсь уволенными окажутся не Тайсон Кид, Баретта, JTG, Примо, Райдер или Хоукинс. Лучше пусть уволят Мореллу, Козлова, Генри...

King of Harts
03.03.2011, 17:11
Надеюсь уволенными окажутся не Тайсон Кид, Баретта, JTG, Примо, Райдер или Хоукинс.

Я тоже надеюсь, но скорее всего их уволят.

head1n
03.03.2011, 17:16
Надеюсь уволенными окажутся не Тайсон Кид, Баретта, JTG, Примо, Райдер или Хоукинс.

А вот зачем они нужны, если их всё равно не используют?

King of Harts
03.03.2011, 17:17
А вот зачем они нужны, если их всё равно не используют?

Ну, по крайней мере на Суперстарсах время занимают:D

thund
03.03.2011, 17:20
Чем он может надоесть-то? Обычный себе ветеран-комментатор, который в первый раз в своей карьере получает шанс выступить на главном шоу года, за все то годы службы в компании. Вполне себе отдача от руководства.
Я не против его фьюда с Коулом, однако матч за ВВЕ титул уже перебор. Я конечно понимаю, что это лишь для того, чтобы Миз попал на ВМ в кач-ве чемпа, но мог ли бы того же Моррисона поставить. Да и на комментаторской позиции он раздражает.

head1n
03.03.2011, 17:20
Да и на комментаторской позиции он раздражает.

Чем?

thund
03.03.2011, 17:22
Манерой комментировать.

Мозгобол
03.03.2011, 17:32
Лучше Майкл Коул?

Аран Райан
03.03.2011, 17:37
Надеюсь уволенными окажутся не Тайсон Кид, Баретта, JTG, Примо, Райдер или Хоукинс.

Есть ещё Янг и ДХ Смит. Тарвер, конечно, тусуется на фоне в сегментах, но тоже как-то непонятно с ним.

4rchy
03.03.2011, 17:40
мне тоже кажется что скорее несколько нхтишнеков уволят

Simply_Amazing
03.03.2011, 17:41
а Коул тебя не раздражает?

Evo
03.03.2011, 17:43
ДиЭйч Смита тоже пусть не трогают, тк.к. он один из самых интересных и оригинальных биг бенов в WWE за долгие годы.

thund
03.03.2011, 17:49
а Коул тебя не раздражает?
Нет, Коул отличный хил комментатор.

Crash
03.03.2011, 18:07
Я не против его фьюда с Коулом, однако матч за ВВЕ титул уже перебор. Я конечно понимаю, что это лишь для того, чтобы Миз попал на ВМ в кач-ве чемпа, но мог ли бы того же Моррисона поставить.

это да, я тоже самое писал в теме о Лоулере что тайтл шот это черезчур


Да и на комментаторской позиции он раздражает.
один из лучших комментаторов наряду с Россом за всю историю ВВФ-ВВЕ. ИМХО. Чем может раздражать как комментатор не догоняю

Simply_Amazing
03.03.2011, 18:09
как хил Коул крут. как комментатор-извините..

Morrison17
03.03.2011, 18:16
чёт мне кажется грядёт что-то не хорошее, то ли новая группировка, то ли усиление нексуса, взяли по-выгоняли новичков, на смэке увольнения идут: Дольфи, Викки и теперь ещё вроде как Маккинтаир

а с Коула комментатор то не ок, чего анадонда вайс и зиг заг его стоят... как можно так фэйлить.

4rchy
03.03.2011, 18:18
Мне Страйкера не хватает за комментаторским столом. Взяли заменили его на Букера и никому ненужного Мэттьюза.

thund
03.03.2011, 19:01
а с Коула комментатор то не ок, чего анадонда вайс и зиг заг его стоят... как можно так фэйлить.
И тем не менее доставляет удовольствие его слушать. Лоулер же откровенно раздражает своей манерой.

Makc the Butcher
03.03.2011, 19:04
Лоулер же откровенно раздражает своей манерой.
Ну, по мне, так Король, вообще - лучший. Это я про комментирование рестлинга.

Morrison17
03.03.2011, 19:20
ну не знаю, до ПиДжи Лоулер радовал своими "папис" , но вот сейчас.... в общем по поводу Лоулера согласен с thund"ом.
нравится пара Страйкер-Мэтьюз за комментаторским столом, и сам по себе Джей Ар.

head1n
03.03.2011, 19:22
ну не знаю, до ПиДжи Лоулер радовал своими "папис"

А причём тут PG?

Morrison17
03.03.2011, 19:27
хм, наверно нельзя теперь акцентировать внимание на те самые "папис"
в любом случае года 2 как не говорит этого, вроде только на Олд Скул РАВ сказал раз и то в нелепой ситуации.

Sahami
03.03.2011, 19:31
Лоулера очень непривычно видеть (= слышать), как фэйса. Он гораздо круче, когда хилит.

head1n
03.03.2011, 19:32
хм, наверно нельзя теперь акцентировать внимание на те самые "папис"
в любом случае года 2 как не говорит этого, вроде только на Олд Скул РАВ сказал раз и то в нелепой ситуации.
:D
Почему нельзя то, такое ужасное слово чтоли?)

Скорее он сменил стиль, т.к. он теперь фэйс-комментатор

Morrison17
03.03.2011, 19:51
Почему нельзя то, такое ужасное слово чтоли?)
а то, как и бра энд пэнтис матчи, как и бикини конкурсы. мамаши увидят, да как разпереживются, да как забьют тревогу :taunt:

ortonnn
06.03.2011, 16:45
Yahoo! Sports is reporting that World Wrestling Entertainment officials have denied an online report that Strikeforce Women’s Middleweight Champion Cristiane “Cyborg” Santos was negotiating to join the promotion.
Собственно сама Кристина
http://www.prowrestlingscoops.com/newpws/wp-content/gallery/cyborg/2.jpg
http://www.prowrestlingscoops.com/newpws/wp-content/gallery/cyborg/8.jpg

* Неплохо было бы разбавить кукл вот такой леди. Но видимо не судьба

4rchy
06.03.2011, 16:49
Карано симпатичней :)

Makc the Butcher
08.03.2011, 22:40
Да там и так до этого всё погубленно было;)
Чем же? Очень логичное (это про нексус) раздробление группировки.

Simply_Amazing
08.03.2011, 22:45
он про то, что всю идею загубили еще на прошлогоднем Саммерслэме, когда Сина всех порвал опять

King of Harts
08.03.2011, 22:47
Чем же? Очень логичное (это про нексус) раздробление группировки.

Тем, что раздробили, незнамо зачем, в лидеры Панка впихнули, ещё фьюдить вроде собирались, никак не соберутся. Кому это нужно?



он про то, что всю идею загубили еще на прошлогоднем Саммерслэме, когда Сина всех порвал опять

И про это тоже)

Makc the Butcher
09.03.2011, 21:32
"Дык, так это же WWE."
И?
Это наглядно, помоему, показывает, что Шторм знает, что нужно ВВЕ.
Вообще, НОРМАЛЬНЫХ школ рестлинга (для ПРО) то не особо то много, как бы. Посмотри, из КАКИХ школ рестлинга набирают себе молодняк агенты WWE.
Ща чую буде тонны криков про те школы, из которых "вышли" спотфестеры и делают офигенные матчи да 20-100 человек, да с кровавушкой ;)
Только дядям, которые разбираются в этом бизнесе, они, совсем не интересны. Исключения подтверждает правило.

Jerry
09.03.2011, 21:35
Только дядям, которые разбираются в этом бизнесе, они, совсем не интересны.
Вот такой вопрос для дисскусии - почему? Почему неумехи, иногда даже совсем небольшие в габаритах, интереснее ребятам WWE?

Makc the Butcher
09.03.2011, 21:41
Почему неумехи, иногда даже совсем небольшие в габаритах, интереснее ребятам WWE?
Кто же, например, акромя Мистерии?! Кто ещё, например?

Jerry
09.03.2011, 22:00
Кто же, например, акромя Мистерии?! Кто ещё, например?
Не правильно выразился. Такие же по габаритам, но слабее в скилле. В FCW таких много. Довольные серые по харизме и на ринге. Не гиганты, но в WWE на тренировочной площади.

Makc the Butcher
09.03.2011, 22:04
Не правильно выразился. Такие же по габаритам, но слабее в скилле. В FCW таких много. Довольные серые по харизме и на ринге. Не гиганты, но в WWE на тренировочной площади.

WWE - федерация больших парней, как бы. Такое всегда было, за редким исключением. Где сейчас очень офигенный рестлер Кавал? М? На каком статусе не менее классный Дениел Браян?

Jerry
09.03.2011, 22:08
Так вот мой вопрос и есть - почему? Почему из талантливых исключений и не сделать больших звезд?
А Брайан на хорошем счету. На Мании матч это ого-го как!