PDA

Просмотр полной версии : World Wrestling Entertainment



Страницы : 1 2 3 4 [5] 6 7 8

Makc the Butcher
09.03.2011, 22:14
Потому, что WWE, это WWE. Они собирают аншлаги на больших дядях, а не на спотфестчиках, это же очевидно. Те, кто смотрит WWE и ходит на их шоу, не интересны прыгающие муравьи.

Боярин Смута
09.03.2011, 22:21
Потому, что WWE, это WWE. Они собирают аншлаги на больших дядях, а не на спотфестчиках, это же очевидно. Те, кто смотрит WWE и ходит на их шоу, не интересны прыгающие муравьи.

Вот это глупость. WWE может собирать аншлаги на чем угодно. Ушли бы в спотфест - аудитория не спала бы. Просто никто не будет заниматься разрывом шаблона, ведь это серьезно пошатнет позиции давно окопавшихся сытых ребят.

Makc the Butcher
09.03.2011, 22:24
ведь это серьезно пошатнет позиции давно окопавшихся сытых ребят.
Мы про одну и ту же федерацию говорим?

Боярин Смута
09.03.2011, 22:28
Мы про одну и ту же федерацию говорим?

Конечно, в WWE это может не так очевидно, но что есть - то есть.

Morrison17
09.03.2011, 22:33
а почему бы в фцв брать не бездарных Лаки Кенонов и Джейкобов Новаков а хотя бы ребят со скилом? ведь харизмой первые обделены, а тут хоть ин ринг скил есть, и не факт, что только он.

Makc the Butcher
09.03.2011, 22:39
Конечно, в WWE это может не так очевидно, но что есть - то есть.
Понятно. Видно сложно понять, что СВОИ ветераны, которые выступают в федерации по 15-25 лет, любимы зрителями, определяют. ;)

Боярин Смута
09.03.2011, 22:51
Понятно. Видно сложно понять, что СВОИ ветераны, которые выступают в федерации по 15-25 лет, любимы зрителями, определяют.

Вот я и пишу, что определяют. Определяют курс дальнейшего развития. Поэтому революций никто делать не будет. И это совершенно правильно - ведь что спотфестеры, что овощи - и то, и то принесет одинаковую прибыль. Так зачем нужно эксперементировать с дрищами, если есть уже хорошо изученный материал. А любовь зрителя - дело изменчивое. Сегодня ты хил, завтра фейс, а послезавтра ты холл оф феймер и большинство зрителей тебя не помнит.

Makc the Butcher
09.03.2011, 23:00
Вот я и пишу, что определяют. Определяют курс дальнейшего развития. Поэтому революций никто делать не будет. И это совершенно правильно - ведь что спотфестеры, что овощи - и то, и то принесет одинаковую прибыль. Так зачем нужно эксперементировать с дрищами, если есть уже хорошо изученный материал. А любовь зрителя - дело изменчивое. Сегодня ты хил, завтра фейс, а послезавтра ты холл оф феймер и большинство зрителей тебя не помнит.
В том то и дело, что нет. Ведь почитай книги рестлеров WWE, их интервью, не кейфебные, что WWWF/WWF/WWE федерация больших людей. Дрыщи редко, когда выходят на первый план. Тот же Фанк писал, что это так, для разогрева, перед тем, что он называет американский ПРО рестлинг. Про эксперименты... А зачем, когда схема отлично работает? Эксперименты, это для молодых федераций, которые пытаются завлечь зрителей не WWEшниками (согласись, мало у кого в США, это получается).

Боярин Смута
09.03.2011, 23:12
В том то и дело, что нет. Ведь почитай книги рестлеров WWE, их интервью, не кейфебные, что WWWF/WWF/WWE федерация больших людей.

И что? Думаешь, если ростер заменить на дрищей, то WWE разорится и закроется?

Makc the Butcher
09.03.2011, 23:38
И что? Думаешь, если ростер заменить на дрищей, то WWE разорится и закроется?
А, причем тут, вот такие вопросы? Я, не маркетолог WWE.

Боярин Смута
09.03.2011, 23:48
А, причем тут, вот такие вопросы? Я, не маркетолог WWE.

А мне казалось, что ты знаешь

Те, кто смотрит WWE и ходит на их шоу, не интересны прыгающие муравьи.

Makc the Butcher
09.03.2011, 23:51
А мне казалось, что ты знаешь
Выше привёл слова Терри Фанка.
Перечитай ;)

Боярин Смута
10.03.2011, 00:06
Выше привёл слова Терри Фанка.
Перечитай

Понятно, а вот Холл в интервью говорил, что большие ребята в WWE потому, что Винс сам здоровый мужик :)

К счастью, не с этими легендами разговариваю. Повторяюсь, как сам-то думаешь: компания монополист, которой нет альтернативы в том что она делает много потеряет если заменит ростер и качество рестлинга, но при этом оставит все бабки и рекламную мощь?

Makc the Butcher
10.03.2011, 00:27
Повторяюсь, как сам-то думаешь: компания монополист, которой нет альтернативы в том что она делает много потеряет если заменит ростер и качество рестлинга, но при этом оставит все бабки и рекламную мощь?

Тут палка о двух концах, как бы. Моё мнение. Всё зависит от изначальной "раскрутки" персонажей. Если, вот так, нахрапом поменять концепцию WWE, то народ не поймёт. Соответственно, будет огромный отток зрителей и убытки.

Jackie Knife
10.03.2011, 00:29
я как самый главный, тупой и ограниченный любитель больших парней просто не могу промолчать.

дело, как мне кажется, не в "гигантах и муравьях".
в начале 90ых харт и майклс были "муравьями", флэр был "муравьем", да и нынешние сина (в плане роста) и панк отнюдь не верзилы прошлых десятилетий. на мой взгляд проблема в "соплячности", а иногда и в тупом отсутствии обаяния.

такие молодые звезды как миз, моррисон, суэггер, брайэн - все находятся в районе своего "тридцатника", кому-то уже больше, кому-то меньше. но никто из них -- никто -- не выглядит так как харт, стинг, трипл, остин, рок в том же возрасте. и дело не в размахе плеч или количестве всасанных анаболиков. дело в "щенячести" рож. все они герои реалити-шоу и сериалов аарона спеллинга. при этом, боюсь маскультура мало повлияла на их генетику.
примерно та же картина и с пресловутым обаянием и "харАктерностью". ни у брайэна, ни у моррисона, ни у, прости Господи, борна нет ярких, "говорящих" лиц. их обаяние заканчивается на уровне обаяния соседа по дормиторию. с этим - в другую федерацию

зрители wwe могут наблюдать за муравьями, но муравьи эти не должны быть столь безлики. к сожалению, за малым исключением, "молодежь больших надежд" в wwe это спортсмены, а не характеры, и неважно обаятельные или устрашающие - просто не характеры. а вот это уже, вряд ли, уровень тех самых зрителей, что кормят макмэна и его "клоунаду"

Боярин Смута
10.03.2011, 01:18
Если, вот так, нахрапом поменять концепцию WWE, то народ не поймёт. Соответственно, будет огромный отток зрителей и убытки.

Ну о мгновенной замене ростера я образно. Хотя и тут ситуация ясная. Включаешь ВВЕ, а тут Квакенбуш с ребятами, улыбается лукаво и подмигивает. Выключил телевизор, а на следующий день опять Квакенбуш подмигивает. И матерясь смотреть начинаешь, альтернативы-то нет. Кто-то конечно будет вспоминать эпоху пг-13 с тоской по Сине и Ортону, но большинство и новые фанаты перейдут на просмотр вот такого продукта. Машина же, бренд, монополия:)


Всё зависит от изначальной "раскрутки" персонажей.

А раскрутка персонажей не изменится от того - дрищ это или здоровяк. Уж такие азы ни от какой концепции не изменятся. Огромного мужика тоже будут плохо принимать при неправильной подаче. То есть, с таким же успехом WWE могла бы быть федерацией разных людей, вот только это никому не надо. Научил РКО принимать, напялил на парня футболку желто-черную и погнал вперед.

Stefani
10.03.2011, 02:01
такие молодые звезды как миз, моррисон, суэггер, брайэн - все находятся в районе своего "тридцатника", кому-то уже больше, кому-то меньше. но никто из них -- никто -- не выглядит так как харт, стинг, трипл, остин, рок в том же возрасте. и дело не в размахе плеч или количестве всасанных анаболиков. дело в "щенячести" рож. все они герои реалити-шоу и сериалов аарона спеллинга. при этом, боюсь маскультура мало повлияла на их генетику. "

согласна...рестлер должен быть МУЖИК!!!! Я конечно люблю , как сказал Jackie Knife щенячие рожи...но на них реакция....ути какой...пуся-муся))) Мускулатура-это еще не залог успеха....на них смотришь и умиляешься "красиво п**дишь"))))....а если брать Стинга,Остина,Рока....когда они что-то говорили...тебя просто захватывает вся эта заварушка...веришь им "йеп")). Но вместе с этим...что Моррисон плох на ринге? Нет!, а Дэниэл Брайн? тоже нет (хоть он и не в моем вкусе).... в итоге: рестлеры разные важны, рестлеры разные нужны))):thx:

Мозгобол
10.03.2011, 22:23
Ну о мгновенной замене ростера я образно. Хотя и тут ситуация ясная. Включаешь ВВЕ, а тут Квакенбуш с ребятами, улыбается лукаво и подмигивает. Выключил телевизор, а на следующий день опять Квакенбуш подмигивает. И матерясь смотреть начинаешь, альтернативы-то нет.
Тебе ТНА привет передаёт)
А Jackie Knife'y привет передавал 2011 год. Я вообще не понимаю, почему ты так много внимания уделяешь лицам. Это как-то странно. Но если уже говорить конкретно о них, то давай возвращайся из своих 90ых в 2011 год. Времена изменились. Изменились нравы (не сильно, но всё же), вкусы и так далее. Общая тенденция на "смазливость" коснулась и рестлинга, это естественный процесс. Кроме тебя, по большому счёту, сейчас мало кого волнует степень мужественности лица того или иного рестлера. Нет, конечно, если он с мордахой смазливого юнца будет пытаться отыгрывать гиммик Стива Остина, то это будет смешно и нелепо. Но если гиммик будет подобран нормально, то и хрен с ним. А вот на счёт того, что многим перечисленным тобой рестлерам не хватает обаяния и "харАктерности", тут я согласен. И это, пожалуй, единственно что важно.

Doubledealer
11.03.2011, 12:27
JBL в Твиттере (Twitter.com/JCLayfield) касательно своего появления

Вопрос: "Was it a one night return or a comeback?"
Ответ: "Or you kidding...I live on an island that has the best golf course in the world, I am retired."

От себя еще добавлю, что помимо трейдерских игр на бирже, регулярных выступлений в качестве аналитика на Fox News Cha, своей компании энерготников и биодобавок (Layfield Energy) и спонсорства промоушенов (в частности MWF отца Джона Сина - Джонни Фэбьюлеса и OVW Дэнни Дэвиса у него еще недавно образовался какой-то проект с пивоваренным заводом. Так что у него попросту времени нету, чтобы в WWE возвращаться. Да ему это и не нужно.

ortonnn
13.03.2011, 05:15
http://www.gerweck.net/wp-content/uploads/2011/03/WWE-Extreme-Rules.jpg

Pranker151
13.03.2011, 05:23
Ты из какого подвала пацанчик!?) Взгляд хорош.

Crash
13.03.2011, 09:26
Потому, что WWE, это WWE. Они собирают аншлаги на больших дядях, а не на спотфестчиках, это же очевидно. Те, кто смотрит WWE и ходит на их шоу, не интересны прыгающие муравьи.

Конечно никогда никому не были интересны Майклз, братья Харты, Джерико, Мистерио и т.д.
Даешь одних стероидных дядек за 2 метра ! Только на таких народ будет ходить !!!

Мозгобол
13.03.2011, 11:58
Ты считаешь, что люди из твоего списка подходят под описание "прыгающие муравьи"?

Makc the Butcher
13.03.2011, 12:02
Мистерио, если только.

Hater
13.03.2011, 13:03
Потому, что WWE, это WWE. Они собирают аншлаги на больших дядях, а не на спотфестчиках, это же очевидно. Те, кто смотрит WWE и ходит на их шоу, не интересны прыгающие муравьи.

у меня уже рука устала и голова болит от фейспалма, зачем ты такие весчи говоришь? не жалеешь меня :(

Makc the Butcher
13.03.2011, 13:05
Статистика, друг мой, статистика)))
Определяет.

Hater
13.03.2011, 13:15
Статистика, друг мой, статистика)))
Определяет.

обнови статистику :)

Jackie Knife
13.03.2011, 13:22
только я испытывал трудности при попытке понять, кто же изображен на постере экстрим рулс -- панк или дель рио?

Vertigo
13.03.2011, 13:27
Низ от Панка, верх от Рио.

Jackie Knife
13.03.2011, 13:31
Низ от Панка, верх от Рио.

вообще, глаза тоже вполне панковские. так уж, если компилировали, то дель рио узнаваем только по носу. "закрыть" его, и очень даже си эм получится. но, в общем, какая разница. может у них глаза просто похожи

SWObi
13.03.2011, 14:04
Я чет вообще ничего общего с Дель Рио там не вижу, да к тому же сбоку написанно, что Панк

Мозгобол
13.03.2011, 14:17
Не, глаза реально очень похожи.

thund
13.03.2011, 14:26
Ухмылочка в стиле Дель Рио, поэтому не сразу можно определить)

SWObi
13.03.2011, 14:38
Незнаю, если искать эту схожесть, то можно кого угодно увидить, а так когда я увидел это фото у меня никаких сомнений что это Панк не было

Leroxis
13.03.2011, 14:47
Незнаю, если искать эту схожесть, то можно кого угодно увидить, а так когда я увидел это фото у меня никаких сомнений что это Панк не было
та же тема :)

Spear
13.03.2011, 16:18
Панка всегда можно узнать по пирсингу на губе.

Болотник
13.03.2011, 16:22
и по БОРОДЕ

Crash
13.03.2011, 21:05
Ты считаешь, что люди из твоего списка подходят под описание "прыгающие муравьи"?

у меня создается впечатление что прыгающим муравьем на форуме называют Моррисона те кому он не нравится.
А мой список это не спотвестники, а те кто по комплекции не здоровые дядьки ради которых ходят фаны ВВЕ по утверждению ниже.
Не всегда были в мейне или чемпионами одни бигмены и не всегда народ ходил смотреть только ходячие стероиды.
Список немалый можно создать из рестлеров средней комплекции которые кое чего да добились в ВВЕ, также есть большой список бигменов которые нихрена не добились, просто поначалу грозно смотрелись

Doubledealer
13.03.2011, 21:31
Промо-постер предстоящего PPV:
http://superluchas.files.wordpress.com/2011/03/wwe-extreme-rules-2011-pc3b3ster-promocional.jpg?w=640&h=360

Jackie Knife
14.03.2011, 00:18
1) нос очень дель риовский. очень

2) разумеется, в федерации не всегда на первых ролях были именно биг мены. разумеется, не только биг мены были чемпионами и хэдлайнерами. да и даже просто любимцами. дело, как мне кажется, в другом. в том, что мы с вами любители/поклонники/фанаты рестлинга, мы - люди осведомленные и в этом плане - эрудированные. другие же (посторонние, "нормальные" люди) имеют представление о рестлерах не совсем такое же, что имеем мы. покажи человеку, так сказать, "со стороны" дэниела брайэна с его 173см и 80 кг, он никогда не скажет, что это рестлер, "рестлер" в его понимании. на каждом шоу огромная часть арены заполняется людьми, попавшими туда "полуслучайно", оказиально, по совету или "с дури". точно так же и телеаудитория строится не только на людях, которые знают историю wwe, следят за сюжетами и, в приницпе, находятся в курсе. большой процент зрителей просто включаются по среди шоу, останавливаются "заценить" гиганта/дженетик фрика/"аполлона". для таких людей сегмент, содержащий в себе семиминутную "беседу" эвэна борна и кристиэна покажется чем-то нелогичным и "полуошибочным". это близко к ситуации, когда человек, не разбирающийся в балете придет в мариинский театр, а на сцену вылезут карлики и начнут крутить брейк дэнс.

проще говоря. гиганты - это трейд марка. это примат данного бизнеса. это то, "что" может привлечь глаз стороннего обывателя, то что может заставить его прерваться в процессе переключения каналов - "ух, да это ж книга рекродов гинесса какая-то! я думал таких людей и не бывает". пускай примитивно, пускай недалЁко, но это работает

Doubledealer
19.03.2011, 00:33
-- WWE's Fatal 4-Way pay-per-view event has been renamed Capitol Punishment, according to the official website of Cineplex Odeon Theatres.

-- WWE is partnering with GLAAD (the Gay and Lesbian Alliance Against Defamation) after the organization received a number of complaints about some comments that John Cena made towards The Rock that many WWE viewers saw as anti-gay.

Stone Coldovich 44 cal.
19.03.2011, 01:00
Скоро в Америке педофилы будут качать права.

King of Harts
19.03.2011, 14:17
WWE's Fatal 4-Way pay-per-view event has been renamed Capitol Punishment, according to the official website of Cineplex Odeon Theatres.

Это название, по моему мнению, будет лучше прежнего)

Morrison17
19.03.2011, 14:58
надеюсь концепция хоть какая-то у ппв будет, ибо даже 3 фаталки лучше, чем куча синглов.

Jackie Knife
19.03.2011, 15:11
я, наоборот, надеюсь, что пипиви не будет гиммиковым. такие штуки не должны быть чем-то привычным. бэттл ройэлы, берид алайвы, хелл ин зе селлы и фэйтэл фор вэи должны быть чем-то неожиданным, редким. начнет приедаться - удовольствия не получим

King of Harts
19.03.2011, 15:18
я, наоборот, надеюсь, что пипиви не будет гиммиковым. такие штуки не должны быть чем-то привычным. бэттл ройэлы, берид алайвы, хелл ин зе селлы и фэйтэл фор вэи должны быть чем-то неожиданным, редким. начнет приедаться - удовольствия не получим

+1. Каждый год уже как-то не так;)

Morrison17
19.03.2011, 15:26
я, наоборот, надеюсь, что пипиви не будет гиммиковым. такие штуки не должны быть чем-то привычным. бэттл ройэлы, берид алайвы, хелл ин зе селлы и фэйтэл фор вэи должны быть чем-то неожиданным, редким. начнет приедаться - удовольствия не получим

с одной стороны я то согласен, что подобные вещи должны быть неожиданностью, но иногда название и концепция ппв только и заставляет ставить гиммиковые матчи, а на простое ппв не факт что поставят, лучше уж быть уверенным. да и собственно это и заставляет народ покупать билеты на перёд, потому, что они знают что на еч будет клетка а на митбе митб.

Doubledealer
20.03.2011, 00:20
Jim Ross via Twitter:

"Don't know the details but wwe is interested in signing ou grad & son of Vader, Jesse White 6'1"-235. His fcw try out seemingly went well."

King of Harts
20.03.2011, 12:45
Jim Ross via Twitter:

"Don't know the details but wwe is interested in signing ou grad & son of Vader, Jesse White 6'1"-235. His fcw try out seemingly went well."


Неплохо бы ещё в менеджеры Вэйдера)

Makc the Butcher
20.03.2011, 12:47
Jim Ross via Twitter:

"Don't know the details but wwe is interested in signing ou grad & son of Vader, Jesse White 6'1"-235. His fcw try out seemingly went well."

*в надежде на то, что шестой сезон NXT всё таки будет родители-дети...

ortonnn
22.03.2011, 23:47
WWE отправили запрос на изменение формулировки заголовка статьи сайту TVWeek.com, который недавно разместил у себя сообщение следующего содержания: «Дрю Кэри введут в Зал Славы Про Рестлинга». Позже администрация сайта получила письмо от публициста WWE Келли Бальдиги, в котором говорится о том, что WWE – это развлекательная компания, а не компания рестлинга, и термин «рестлинг» они не используют вообще. «Нет, мы не занимаемся рестлингом», – говорится в письме, – «Мы – развлечение. И мы не называем их рестлерами. Они – суперзвезды и дивы».Шикарно, чО:D:D

BRM
23.03.2011, 02:01
"Новость" устарела. Исправляйтесь, чо.

Evo
23.03.2011, 02:40
Этой "новости" уже лет 25 как минимум:)

Sahami
23.03.2011, 16:46
Орти жжёт как обычно. Следующей "новостью" наверное будет то, что WWF переименовали в WWE. Забавно, чо.

ortonnn
23.03.2011, 17:31
Вы шо совсем дурные?(с) Я чтоли эти новости публикую?:D
Просто забавен тот факт, что компания аббревиатура которой расшифровывается World Wrestling Entertainment, отрицает что она занимается рестлингом. Короче как всегда - фанады заставляют тянуть руку к лицу.

Makc the Butcher
23.03.2011, 17:34
ortonnn во всём виноват, факт! :D

BRM
23.03.2011, 17:41
Просто забавен тот факт, что компания аббревиатура которой расшифровывается World Wrestling Entertainment, отрицает что она занимается рестлингом.

В той же "новости" вроде ясно пояснили, что компания глобальная, занимающеяся не только рестлингом. Так, к чему придирки?

ortonnn
23.03.2011, 17:48
В той же "новости" вроде ясно пояснили, что компания глобальная, занимающеяся не только рестлингом. Так, к чему придирки?Какие придирки?:taunt: Это факты. Они отрицают, что они занимаются рестлингом, ВНИМАНИЕ!, РЕСТЛИНГОМ. Получается спортивной составляющей нет, есть только актёры\суперстары и актрисы\дивы. Пора бы уже тогда убирать из названия слово важное, на котором эта компания в течении долгих годов взбиралась на вершину.
Слив засчитан, лучше бы вообще не влазил в разговор.

Makc the Butcher
23.03.2011, 18:01
Ой, а кто первый скажет, что у другой федерации давно пора убрать слово "экшен"??? :D

ortonnn
23.03.2011, 18:07
Ой, а кто первый скажет, что у другой федерации давно пора убрать слово "экшен"??? :DДругая организация, тема отдельная;) А здесь мы обсуждаем фэйл-скатывание ввешечки непонятно в какое русло... судя по всему точно не в русло рестлинга:D

Makc the Butcher
23.03.2011, 18:13
Почему, сразу скатывание? Развлечение ещё с CWC началось и всегда приувалировало в компании. Сейчас, просто , мишура и взрывы круче, чем раньше.

ortonnn
23.03.2011, 18:19
Отвечу вопросом на вопрос. Зачем отрицать рестлинг? Это слово-инфекция?:D
Вот не пойму зачем отрицать это слово, если итог всей мишуры, крутых взрывов, окуенного титанатрона, крутого TV - шоу, всё равно является праздник РЕСТЛИНГА \ PPV, и продаются не только лица актёров и их умений актёрских, а ещё и главное - матчи этого события, т.е непосредственно Рестлинг. Дурдом. Макмэн погряз в маразме из-за отсутствия видимой конкуренции%)

Evo
23.03.2011, 18:20
ortonnn, ты как будто вчера родился. Тебе же говорят что WWE аж с 85 года позиционирует себя с чем то большим чем просто "Про-рестлинг", называя себя "Спортсэнтертеймент".

Добавлено через 1 минуту

Вот не пойму зачем отрицать это слово, если итог всей мишуры, крутых взрывов, окуенного титанатрона, крутого TV - шоу, всё равно является праздник РЕСТЛИНГА \ PPV, и продаются не только лица актёров и их умений, а ещё и главное - матчи этого события, т.е. и рестлинг. Дурдом. Макмэн погряз в маразме из-за отсутствия видимой конкуренции

А вот тут +1500000. Особенно последнее предложение.

Боярин Смута
23.03.2011, 18:23
В WWE должны были сразу сказать, чем занимаются, вместо того, чем не занимаются. Если у них не рестлеры и занимаются они не рестлингом, то к термину "суперстар" надо было придумывать и подобающее занятие. Можно суперстарирование, суперстарчество, суперстаристика и т.п.
ЗЫ Что-то я по глупости шуточек себя самого превзошел...

head1n
23.03.2011, 18:24
Вот не пойму зачем отрицать это слово)

Потому что это накладывало дополнительные требования к компании. Винс посчитал что проще от них отказатся и называть работников суперстарами, а не рестлерами.

Makc the Butcher
23.03.2011, 18:24
Вообще то WWE самая богатая спортивная компания. Объясню проще, это не владелец, допустим NBA, где идёт вливание капитала со стороны, а сама по себе. Даж в книгу рекордов Гиннеса внесено. А то, что "маразм у МакМена", ну дык, построил империю, самую удачную в бизнесе, таком, так что делает то, что ему захочется, как бы. Это, заметь, WWE подражают во многом, это WWE, бывшие звёзды, самые популярные в рестлинге...

ortonnn
23.03.2011, 18:29
Makc the Butcher а ты не в курсе почему они популярные? рестлеры из WWE? Так я скажу - они были актёрами\суперстарами в самом рейтинговом шоу РЕСТЛИНГА в Америке, отсюдовой и статус, без разницы джоббер ты, или Джефф Харди:D. Поэтому здесь нет ничего удивительного. Система заложенная годами работает и фанаты выросшие на этом статусе ЛУЧШЕГО И РЕЙТИНГОВОГО ШОУ АМЕРИКИ никогда в большинстве своём не переступят через этот промоушен. Зря. Конкуренция порождает качество.

Makc the Butcher
23.03.2011, 18:33
И что? Тут уж от человека зависит. Если некоторые позьзуются своим громким именем и ведут себя, как фиг знает кто, то другие РАБОТАЮТ и уже народ ахает, что это же тот парень из WWE, такого (отличного качества матча) ещё мы не видели!

ortonnn
23.03.2011, 18:39
Это уже всё беспонтовые разговоры и различные вытекающие ситуации, зависящие от определённого человека, и которые увели нас от сути поставленного вопроса:)

BRM
23.03.2011, 19:37
Никто я считаю в корпорации WWE термин "рестлинг" не отменял сам по себе, его скорей уменьшили в значимости, и в совокупности других элементов их бизнеса туда засунули в тотал пэкедж под названием "Спортивное Развлечение". Рестлинг это неотъёмлимая часть того развлечения, поэтому не может быть такого случая, в котором WWE сможет капитально от рестлинга, иначе из спортивного развлекалово будет обычный театр с "душераздирающими" трюками на ринге.

Makc the Butcher
28.03.2011, 13:00
Не плохо так дизайн сайта поменяли...

Pranker151
28.03.2011, 13:03
Непривычно как-то

King of Harts
28.03.2011, 13:04
По мне, так вообще никудышный дизайн.:-/

Doubledealer
28.03.2011, 14:59
"Чё это такое, хе-хе, чёрное..."(с) "Вовка в тридевятом царстве".

Makc the Butcher
28.03.2011, 23:27
А мне, что то такой, новый, дизайн понравился.

Spear
28.03.2011, 23:50
Дизайн, как дизайн.

4rchy
28.03.2011, 23:59
Реально дизайн дизайном ничего особенного, всё старое на месте вроде и ладно

TheGame
03.04.2011, 11:57
Воссоединение)))

<object style="height: 390px; width: 640px"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/MZ4aP-xjYnQ?version=3"><param name="allowFullScreen" value="true"><param name="allowScriptAccess" value="always"><embed src="http://www.youtube.com/v/MZ4aP-xjYnQ?version=3" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="390"></object>

Sahami
04.04.2011, 22:23
Тем временем Роки пообещал BIG ANNOUNCEMENT сегодня на Raw. Кто-то из читателей пошутил, что это будет о том, что Рок жалеет, что вернулся в WWE и что это была худшая Реслмания в истории. Или это будет объявление о следущем фильме Рока - например Зубная Фея 2.

Evo
04.04.2011, 23:50
Ближайший месяц станет для меня переломным. Либо продолжу смотреть WWE, либо перестану.

ortonnn
04.04.2011, 23:51
Evolution
Неужели всё так плохо?;)

Evo
05.04.2011, 01:37
Дело не в том что плохо или хорошо. Дело в политике компании. Прошедшая Мания показала что за исключением ветеранов-динозавров времен аттатюды WWE больше никому не дадут делать что-то действительно серьезное на ринге. Уже почти ушли Игрок и Гробовщик, скоро уйдет Эдж, а это последние люди в WWE которые еще "с тех" времен знают и могут делать "Рестлинг". И, главное, которым WWE позволяет делать "Рестлинг". Но без них, имея в ростере много талантливых людей, WWE используют их совсем в других целях. У WWE очень сильно сменились приоритеты и этот перелом произошел года три назад. Еще месяц понаблюдаю и убедившись в том что WWE забрело в совсем другое русло, перестану смотреть сегодняшнее WWE.
Тем более у меня огромный архив ТВ шоу и ППВ начиная с 97-го года. Займусь внимательным и регулярным просмотром "того" WWE, в котором рестлеры в первую очередь занимались "рестлингом", а не раскруткой Развлекательного бренда под названием World (нельзя произносить в слух) Entertainment

Samael
05.04.2011, 01:43
Интересно, за что WWE устроило АмДрагу и Шимусу темную?

Makc the Butcher
05.04.2011, 01:44
Прочитали мнение АВБ и Джекки на нашем форуме о Браяне ;)

Samael
05.04.2011, 01:53
Типа, что внешность у него конская?)))

Always Warrior Believer
05.04.2011, 07:50
Да. У них здравый смысл возобладал над желанием поугорать.

Doubledealer
05.04.2011, 11:09
Jon Moxley – a central part of the Kamikaze USA Group in Dragon Gate USA – has been offered a WWE developmental deal. The indie promotion has confirmed that he is being released from his DGUSA deal with their full blessing.

Originally trained by Cody Hawk and Les Thatcher, Moxley finished with DGUSA this past weekend and he is scheduled to finish with EVOLVE on April 19 in New York City.

Болотник
05.04.2011, 11:35
Уж лучше бы Гаргано.

Makc the Butcher
05.04.2011, 11:37
Болотник, напиши в WWE. :D

Always Warrior Believer
05.04.2011, 11:46
Да, напиши. Это работает. :yes:

Болотник
05.04.2011, 12:51
Я лучше смску богу отправлю

Makc the Butcher
05.04.2011, 13:02
Начни с Деда Мороза ;)

Филон
05.04.2011, 13:42
Вот это отстой, жаль, что Мокс уходит туда.

Makc the Butcher
05.04.2011, 13:47
Да, жаль, что он переходит на самый высокий уровень на хорошую зарплату, очень жаль! Полуподвальные HWA, FIP - вот что ему нужно. Он - предатель CZW и DGUSA!! :yahoo:
Кто первый скажет, что с ним поступят как с Кавалом? Про Орлова, Син Кару и Блека, аж человек десять высказалось.

Филон
05.04.2011, 14:33
Какой унылый троллинг.

Makc the Butcher
05.04.2011, 14:47
Где ты тут увидел троллинг?

Doubledealer
10.04.2011, 17:44
Good news for fans in Mexico...

WWE returns to Mexico for their house show tour next month, and it's expected they will announce TV tapings in Mexico City for October for the first time ever.

The tapings would happen at Palacio de Los Deportes, and both Raw and Smackdown would be taped in advance over a weekend.

BRM
10.04.2011, 19:54
Отлично продвигается маркетинг! Через пару лет если регулярно будут собирать забитые арены в восточной Азии, то и там смогут записывать шоу8-)

awe
10.04.2011, 21:39
Отлично продвигается маркетинг! Через пару лет если регулярно будут собирать забитые арены в восточной Азии, то и там смогут записывать шоу8-)

хах) и лет через 20 может и у нас в Алмате увидят Сину)

ortonnn
14.04.2011, 12:06
Official List of Banned WWE Terms Sent Out to International Voice-Over Workers

- WWE has an information sheet titled "The Language of WWE" that they send out to people that do international voice-overs for their TV shows in other countries. The sheet includes a list of "Incorrect Terminology" and a list of "Correct Terminology."

"The Language of WWE" reads like this:

"World Wrestling Entertainment (WWE) is a publicly traded entertainment company (NYSE: WWE) that creates and delivers a weekly action soap opera to its passionate fans.

WWE has been a recognized leader in entertainment for more than 25 years and has developed into one of the most popular and sophisticated forms of global entertainment today.

As a global entertainment brand, the language that we use when communicating on WWE is critical.

Please ensure that you are familiar and employing the below, effective immediately. "

Here's a look at some of the terms:

* "Wrestling" or "catch" is banned. Some European countries still use the term "catch" to describe pro wrestling and "catchers" to describe wrestlers. "The Language of WWE" states that the following phrases are incorrect: "Wrestling is broadcast in 145 countries," or "Catch is broadcast in 145 countries." The correct terminology is: "WWE is broadcast in 145 countries."

* "Sports" is incorrect. "Entertainment or Action Soap Opera" is allowed. For example, "WWE is exciting entertainment" or "WWE is an exciting action soap opera" is allowed. In the last example, "action soap opera" is printed in bold, presumably to make sure there's no confusion.

* "Catchers" or "wrestlers" are not allowed. Incorrect examples are "Catchers are unique characters" or "Wrestlers are unique characters." The term "WWE Superstars" is allowed.

* "Athletes" or "Sportsmen" are not allowed either. WWE gives the following example to use: "WWE Superstars are entertainers with tremendous athletic prowess."

* The term "fight" is not allowed. Matches must be referred to as "match" or "bout."

* "Fighting" is also not allowed but the term "action" is.

"The Language of WWE" printout concludes with the following "Key Soundbytes":

* WWE is pure entertainment

* WWE is an action soap opera

* WWE Superstars are entertainers with tremendous athletic prowess


Эпик вин:D:D

Vertigo
14.04.2011, 12:09
Откуда дровишки?

ortonnn
14.04.2011, 12:10
Откуда дровишки?С Другого форума перепостнул, нужен англ. источник?:)

Vertigo
14.04.2011, 12:18
Ага, а то уж больно похоже на народное творество :)

Wonderboy
14.04.2011, 14:24
"WWE is an exciting action soap opera"

Шикарно, чё.

ortonnn
14.04.2011, 14:35
В общем это с http://www.f4wonline.com/. Человек копипастил с твиттера Корнетта, который потешался над всем этим делом.

pokerface
14.04.2011, 14:45
да так давным давно было, просто сейчас приняло официальную форму:)

4rchy
14.04.2011, 15:13
Паниковать начнём когда Рестлманию переименуют в Сина манию :D

Doubledealer
25.04.2011, 01:03
- In case you missed it, Kane and Big Show are the new WWE Tag Team Champions after defeating Justin Gabriel and Heath Slater of The Corre on last night's SmackDown. This is Kane and Show's second tag title reign together as they held them back in 2005.

4rchy
25.04.2011, 09:24
свежайшая инфа:D

Doubledealer
25.04.2011, 10:54
Ну раз никто не размещал, значит достаточно свежая.

Crash
25.04.2011, 17:17
Просто шедевр! Когда ВВЕ не знают что делать по отдельности с некоторыми мидкардерами то сразу можно их не только объединить в пару, но и чемпионами сделать )))
Уникальный случай, идей нет - иди командным чемпионом побудь пока не придумаем что с тобой делать ))))))))))))

Doubledealer
17.05.2011, 13:34
- WWE has the October 23rd PPV in San Antonio set as WWE Uprising. The PPV was formerly known as Bragging Rights.

Simply_Amazing
30.05.2011, 00:47
Аверно подписали:D

Makc the Butcher
30.05.2011, 00:54
Аверно подписали:D

В FCW?

Simply_Amazing
30.05.2011, 00:55
no word on what the company's plans for him are

Monoxide
30.05.2011, 00:55
А кто это?

Makc the Butcher
30.05.2011, 01:03
А кто это?

http://pwa.wrestlingx.net/wrestlerimages/averno.jpg

СMLL рестлер.
Но, что бы было ещё понятней, то в TNA World X Cup засветился в 2008м году в "тим Мексика".

Monoxide
30.05.2011, 01:06
Я таких уже и не помню. Спасибо.

Martin Mendez
30.05.2011, 02:45
Я таких уже и не помню. Спасибо.

Это из CMLL:)
Вообще лучше бы Воладора-Мл подписали:)

Pribylaugh
30.05.2011, 02:49
А как же своя подготовительная площадка и раскручивание StarroB? Одумались походу подписывать всяких нульсонов из американского футбола...

BRM
30.05.2011, 10:09
Если бы да кабы, у них же записи ТВ-шоу в Мексике в октябре, вот и подписывают мексикосов пачками...

Doubledealer
22.06.2011, 00:09
Synthetic marijuana added to Wellness Program: WWE is now testing workers for synthetic marijuana (also known as K2, Spice and Kronic) as part of the Talent Wellness Program. Test failure is a $2500 fine which would be deducted from a talent's downside guarantee.

awe
22.06.2011, 11:29
and i quote:
World champion Randy Orton vs. Christian will be officially announced for the 7/17 Money in the Bank PPV in Rosemont, IL this Friday.

Doubledealer
22.06.2011, 12:58
Мда, мало им этих рематчей в туре по южной африке, они решили еще и на PPV его загнать. А если он снова травмируется и на этот раз врачи ему не дозволят выступать, тогда что?

Spear
22.06.2011, 14:37
Мда, мало им этих рематчей в туре по южной африке, они решили еще и на PPV его загнать. А если он снова травмируется и на этот раз врачи ему не дозволят выступать, тогда что?
Крутые матчи выходят, чего жаловаться? Тем более на CP обломали, сделав обрубок.

Doubledealer
22.06.2011, 17:08
Крутые матчи выходят, чего жаловаться? Тем более на CP обломали, сделав обрубок.

На CP был хороший матч, но не крутой. И не последнюю роль сыграла травма Рэнди в том, что это был "обрубок". А где гарантия, что если он (не дай боже) травмируется повторно, его снова допустят на ринг? И как он смотреться будет при этом?
Просто связка долгих рематчей между двумя противниками имеет смысл, когда она оправдана с точки зрения зрительской поддержки, работы на ринге, аккселератора продаж билетов или мерча этих рестлеров... А тут то того нет. Несмотря на то, что матч был хороший.

Crash
22.06.2011, 17:41
Просто связка долгих рематчей между двумя противниками имеет смысл, когда она оправдана с точки зрения зрительской поддержки, работы на ринге, аккселератора продаж билетов или мерча этих рестлеров... А тут то того нет. Несмотря на то, что матч был хороший.
согласен. Это не фьюд между равными соперниками который хочется смотреть зрителям 3-4 ППВ, тут разные весовые категории, все понимают чем все это закончится (или уже закончилось).
Хотя у ВВЕ в последние годы нет чувства меры, не всегда понимают что фьюд уже потерял изюминку или просто задолбал зрителей (например Сина-Барретт, Коул-Лоулер...), так что вполне возможен очередной попуск Кристиана на следующем ППВ

Spear
22.06.2011, 17:47
На CP был хороший матч, но не крутой. И не последнюю роль сыграла травма Рэнди в том, что это был "обрубок". А где гарантия, что если он (не дай боже) травмируется повторно, его снова допустят на ринг? И как он смотреться будет при этом?
Просто связка долгих рематчей между двумя противниками имеет смысл, когда она оправдана с точки зрения зрительской поддержки, работы на ринге, аккселератора продаж билетов или мерча этих рестлеров... А тут то того нет. Несмотря на то, что матч был хороший.
Про крутость больше относилось к ОТЛ. Далее, поддержка зрителей была сумашедшей, такого уровня не было оочень давно, к тому же за 3 матча не повторилось ни одной фишки, они всегда придумывали новые развития и реверсы приемов. Теперь Кристиан хилл, поворот фьюда произошел. Нужно окончание по гиммиковым правилам. Что там с продажами билет я незнаю. А насчет матча, ты предлагаешь вообще титул не защищать Ренди или что?

head1n
22.06.2011, 18:08
А насчет матча, ты предлагаешь вообще титул не защищать Ренди или что?
А что, проиграть его кому угодно на ближайшем смэке и больше близко к нему не приближатся. Хорошо конечно ,что он в отличие от того же Сины выдаёт хорошие крепкие матчи, но сколько можно, ему 31,а он уже 8-ми кратный. Взял бы там перерыв на пару лет, отдохнул, набрался сил, поснимался бы в кино, например.

Spear
22.06.2011, 18:15
Да как хотите, я не фанатичен в этом плане и болел за Кристиана каждый раз. Пусть пофьюдит с Джерико и пойдет отдыхать. Только для начала, мейн подтянуть надо, а то на Смеке он в плохом состоянии.

Always Warrior Believer
22.06.2011, 19:10
На КП был обрубок? С ума сошли что-ли? Обрубок, ага... все бы обрубки такими были...
Самая лучшая пара рестлеров в WWE на сегодняшний момент. Пусть хоть до РестлМании ещё штук 10 "обрубков" как на КП был проведут - ничего криминального. Качественный рестлинг-матч между двумя великими рестлерами - это всегда удовольствие при просмотре шоу. Тем более как выше уже было подмечено матчи между ними не являются самоповторениями бесконечными.

awe
22.06.2011, 21:34
На КП был обрубок? С ума сошли что-ли? Обрубок, ага... все бы обрубки такими были...
Самая лучшая пара рестлеров в WWE на сегодняшний момент. Пусть хоть до РестлМании ещё штук 10 "обрубков" как на КП был проведут - ничего криминального. Качественный рестлинг-матч между двумя великими рестлерами - это всегда удовольствие при просмотре шоу. Тем более как выше уже было подмечено матчи между ними не являются самоповторениями бесконечными.

по сравнению с ОТЛ, у них и вправду был "обрубок". Нет, я не хочу сказать что матч был-плохим, или ниже среднего. У них было хуже чем на ОТЛ и конца небыло..

Always Warrior Believer
22.06.2011, 21:42
Конец матча был. Он просто позволил фьюду дальше продвигаться.
А уж слово "обрубок" к подобным матчам применять - кощунство.

Makc the Butcher
27.06.2011, 17:34
Да уж WWE такое WWE (абидна, чесслово)... Своими хаус шоу спойлерит всё, что только можно.
Вот например, про Августовское... Не, я спойлерить не хочу, но это да, ШИК...
А потом ещё все тут кричат, что, типа спойлерите! С такими вопросами к WWE.

Болотник
27.06.2011, 17:46
Макс, дай ссылку где почитать можно, или засунь в тег спойлера.

Makc the Butcher
27.06.2011, 17:48
Макс, дай ссылку где почитать можно, или засунь в тег спойлера.

Все профильные сайты от 411, до ПВИ.

Pribylaugh
27.06.2011, 21:00
Че-то не нашел. Макс,не томи, жарко,день рабочий тяжелый... Поделись ссылкой)

Evo
27.06.2011, 21:23
Видимо Макс имел ввиду это:
http://www.411mania.com/wrestling/news/191761/Card-Announced-For-August-WWE-House-Show.htm

Mr.Dead
27.06.2011, 21:32
агааа, так значит сливают таки панка?

Evo
27.06.2011, 21:38
Да пока еще ничего не ясно. Все может поменяться. Или WWE специально не анонсируют Панка, чтоб соблюсти кейфеб.

Makc the Butcher
28.06.2011, 01:16
Видимо Макс имел ввиду это:
http://www.411mania.com/wrestling/news/191761/Card-Announced-For-August-WWE-House-Show.htm

Оп-па, оперативно (с) убрали)))
Ну что же, может и будет интрига?

Stone Coldovich 44 cal.
07.07.2011, 04:18
Хочу сказать пару слов о Джоне Лаурентисе. Популярная нынче персона, благо Панк постарался ;) Пишу я это по большому счёту потому, что меня удивила позиция управления ВВЕ, что они им не довольны, мол не продлил контракты некоторым звёздам. Не понятно только причём тут Лаурентис, ведь все кто ушёл - ушли по причинам не зависящим от него, кто то не хочет джобить, кто то хочет взять перерыв, а кому то вообще надоела политика этой компании, где здесь упущенные возможности? В его силах это изменить? Кому то повесить лапшу он на уши может, а дальше что? Упущенные возможности стали возможны с неправильностью курса всей компании, а они валят вину на одного человека, он всего лишь винтик, который решает свою узкую задачу. Глупо. Как всегда хотят найти виноватого, но хотят найти причину.

Jackie Knife
07.07.2011, 04:52
laurinAItis, laurinAItis, laurinAItis. все слепые

Sahami
07.07.2011, 17:02
Гэйл Ким посвятила серию твиттеров касательно того, что бабам в WWE не дают много времени на ринге и что "а вот в былые времена" (времена Триш Стратус) всё было по другому и блаблабла. У меня только один вопрос - она типа не знала, куда шла?

Stefani
07.07.2011, 17:29
Ну Гэйл Ким....в былые времена и "бабы" были помощнее..ну в WWE точно.....я даже рада, что ЭТОМУ дают мало времени на ринге....ЭТО смотреть мне не нравится...возюканье Келли и Белл....бу
щас в WWE могу посмотреть на Бет,да Наталию...ну и Карму

Sahami
07.07.2011, 17:43
Ну Гэйл таким образом намекала на себя любимую - почему дивам (читай - Гэйл Ким) не дают много времени на ТВ, и привела пример своего суперматча с Бет Феникс на Суперстарзах.

Doubledealer
10.07.2011, 15:32
- The Medina Gazette from Ohio reports that WWE signed NAIA national wrestling champion Derek Foore to a developmental deal on Friday. Foore was invited to a FCW tryout months ago after WWE's Jerry Brisco scouted him at a wrestling competition. Foore is planning a move to Florida where he can begin training at FCW

Makc the Butcher
15.07.2011, 17:35
Чёт мне подсказывает, что надо заказывать:

http://cs4286.vkontakte.ru/u42688384/137552116/x_d67d0876.jpg

Pranker151
15.07.2011, 17:42
Не люблю стил каге, не жду.

Makc the Butcher
15.07.2011, 17:44
Мне более интересны бои в WCCW, NWA, AWA... :)

Evo
28.07.2011, 20:59
Интересно, в связи с тем что Трипл Эйч стал "главой" в WWE, подтянет ли он на ТВ своих корешей, Шона и Кева, в качестве сюжетных персонажей со стороны руководства? Было бы очень интересно...

Makc the Butcher
28.07.2011, 21:22
Интересно, в связи с тем что Трипл Эйч стал "главой" в WWE, подтянет ли он на ТВ своих корешей, Шона и Кева, в качестве сюжетных персонажей со стороны руководства? Было бы очень интересно...
Я вчераа хотел создать тему об отсутствие мейнвенторов в ВВЕ, что и ННН вытащили...
Вот, не буду удивлён, что и вторых вытащат.
Ведь кто у нас есть из крепких мейнвентеров то? Ортон и Сина. Всё. Остальные, как бы и работали, всё таки, приближенные, а не сами. Панк, АДР, Кристиан, Шимус... Им ещё долго работать, что бы стать ПОЛНОЦЕННЫМИ мейнветорами уровня ННН, Майклза, Гроба.

head1n
28.07.2011, 23:38
Я вчераа хотел создать тему об отсутствие мейнвенторов в ВВЕ, что и ННН вытащили...
Вот, не буду удивлён, что и вторых вытащат.
Ведь кто у нас есть из крепких мейнвентеров то? Ортон и Сина. Всё. Остальные, как бы и работали, всё таки, приближенные, а не сами. Панк, АДР, Кристиан, Шимус... Им ещё долго работать, что бы стать ПОЛНОЦЕННЫМИ мейнветорами уровня ННН, Майклза, Гроба.

Вот если вытащить старичков, то те, кому пора работать и становится полноценными мейнерами опять уйдут в тень, и пройдёт ещё лет 5, а из мейнеров будут всё те же Ортон и Сина. Панк сейчас, имхо, в той ситуации, когда из него можно сделать 3го мейнера нужного уровня, как и из Кристиана. Шеймуса так хорошо скормили СинаОртонам, что момент упустили. АДР также ещё ни один нормальный фьюд не получил, а чемодан уже 2 раза не может использовать, что тоже на его персонаже положительно не сказывается.

Но нет, вместо того, чтобы кормить таких джобберов для мейна как Кейна и БигШоу будущим мейнерам, они пушат Марка Генри. Печально, если честно.

ortonnn
28.07.2011, 23:40
Согласен.

Makc the Butcher
28.07.2011, 23:45
Вот если вытащить старичков, то те, кому пора работать и становится полноценными мейнерами опять уйдут в тень, и пройдёт ещё лет 5, а из мейнеров будут всё те же Ортон и Сина. Панк сейчас, имхо, в той ситуации, когда из него можно сделать 3го мейнера нужного уровня, как и из Кристиана. Шеймуса так хорошо скормили СинаОртонам, что момент упустили. АДР также ещё ни один нормальный фьюд не получил, а чемодан уже 2 раза не может использовать, что тоже на его персонаже положительно не сказывается.

Но нет, вместо того, чтобы кормить таких джобберов для мейна как Кейна и БигШоу будущим мейнерам, они пушат Марка Генри. Печально, если честно.
Кстати, для мейна Генри очень подходит. (имхо, конечно) он очень старается делает больше, чем лет десять назад... Но, главное, нет мейнвенторов, это, думаю, главная проблема WWE, так как того же Панка и Кристиана пихают. Отличные, харизматичные рестлеры, но намного ниже уровня. WWE же...
Года два назад, прости, я ссал от радость NXT, потом от группировки... Но опять 2 (два) персонажа Сина и Ортон. Понимаю, почему они бесят большинство.

Evo
29.07.2011, 02:13
Вот если вытащить старичков, то те, кому пора работать и становится полноценными мейнерами опять уйдут в тень

Я имел ввиду чисто сюжетных персонажей, типа ГМ или распорядителя боев. Плюс в том что молодая восходящая звезда может за счет фьюда с ГМ Нешем или комиссионером Шоном поднять свой статус и не хило раскрутиться. Я например с удовольствием посмотрел бы на фьюд Зигглера с Шоном или Барретта с Кевом.

Jackie Knife
29.07.2011, 02:27
Я имел ввиду чисто сюжетных персонажей, типа ГМ или распорядителя боев. Плюс в том что молодая восходящая звезда может за счет фьюда с ГМ Нешем или комиссионером Шоном поднять свой статус и не хило раскрутиться. Я например с удовольствием посмотрел бы на фьюд Зигглера с Шоном или Барретта с Кевом.

если бы не появление на рамбле в образе диезеля, нэш был бы отличным генеральным менеджером. теперь - уже не вариант

Makc the Butcher
30.07.2011, 21:07
Ну, в общем, я ни нашел ни одного провайдера от WWE для трансляций PPV в России... :(

Sahami
11.08.2011, 03:09
На 411 сейчас на главной странице (рестлинг-секции, естественно) фотки Даррена Янга и Сины - одно лицо. :D

4rchy
11.08.2011, 03:32
так давно уж пропалили что у Сины потерянный брат близнец )))

Sahami
11.08.2011, 04:22
Ну я то не знал - впервые Янга увидел, и то на фотке. )

Vertigo
11.08.2011, 10:32
Уже и сам Сина на этот счет шутил.

Doubledealer
11.08.2011, 11:38
The WWE Studios film efforts normally have a three-day limited release before going to DVD and Netflix. They currently have four titles in development, featuring Triple H, Edge, Brodus Clay and others in different roles.

Makc the Butcher
11.08.2011, 21:47
WWE рассматривают возможность возвращения некоторых своих рестлеров в следующем году. Таким образом компания рассчитывает вернуть часть своей старой аудитории, которая перестала интересоваться продуктом WWE. Пока никакой официальной информации не поступало, но слухи ходят о возвращении таких звезд, как Мик Фоли, Крис Джерико и Батиста. Также возможно возвращение некоторых известных мидкардеров 90-х.
Что то мне подсказывает... Отец - сын. Как, Вы уважаемые форумчане думаете?
Рикиши, Хаку, ИРВ... Могут вернуться?

Morrison17
11.08.2011, 21:52
Рикиши было бы не плохо, к Усо в менеджеры. Им бы это помогло.

King of Harts
11.08.2011, 21:57
Всегда мечтал о возвращении Ди-Ло Брауна. Надеюсь, так и будет))

4rchy
11.08.2011, 22:12
Рикиши и Скотти 2 Хотти был бы рад увидеть

Morrison17
11.08.2011, 22:30
Всегда мечтал о возвращении Ди-Ло Брауна. Надеюсь, так и будет))

Он дорожный агент в ТНА.

Cold
11.08.2011, 22:49
Скотти! Скотти! Жду его! Не знаю, что из Браяна Кристофера может сейчас получиться, но очень хотел бы увидеть Ту Кул в действии

Evo
11.08.2011, 22:51
А я хочу увидеть Билли Ганна и Икс-Пака.

King of Harts
11.08.2011, 23:02
Ну всё, началось;) Ещё APA увидеть хотелось бы.


Он дорожный агент в ТНА.

Облом(

Cold
11.08.2011, 23:40
ДБЛ не заинтересован в возвращении на ринг, так что с апой тоже облом

Samael
12.08.2011, 01:18
Всегда мечтал о возвращении Ди-Ло Брауна. Надеюсь, так и будет))
С ним был небольшой сегмент на Импакте, располнел сильно.

Sahami
12.08.2011, 01:31
В нынешнем формате шоу пусть хоть всю Аттитуду вернут - толку будит ноль. Просто вместо молодых ноунеймов будут пузатые олд-неймы. Если уж Рок стал наискучнейшим персонажем, то все остальные отдыхают.

Pranker151
12.08.2011, 05:33
Никого не хочу видеть из звезд прошлого. Их время прошло.

TheCrippler
12.08.2011, 09:02
А я хочу увидеть Билли Ганна и Икс-Пака.

Только Ганна там не хватало. :angry: Но, слава Богу, этого не будет.

Makc the Butcher
16.08.2011, 20:32
- The Young Bucks, known in TNA as Generation Me, received a tryout match yesterday before Raw. The two worked some matches for WWE producers. WWE is currently seeking tag teams to push their tag division; thus Jerry Lawler​ and Jim Ross discussing how tag team champions Otunga and McGuillicutty needed some new competition last night on Raw during their match.

Хорошо!

Samael
17.08.2011, 01:16
Им урежут 80% приемов, ничего хорошего((

besouro
17.08.2011, 01:18
А в тна чтоли не резали? никто их не подпишет, комплекцией не удались.

Martin Mendez
17.08.2011, 01:18
Согласен... Ничего хорошего в этом нет...

head1n
17.08.2011, 01:19
Ну да, лучше им прозябать в инди, чем поучаствовать в попытке возродить командный дивизион wwe.

Martin Mendez
17.08.2011, 01:20
В инди на них интересно смотреть, а в WWE, где им урежут арсенал они будут не такой уж и яркой командой. Вряд ли добьются чего хорошего. Поджоббят и будут уволены.

King of Harts
17.08.2011, 01:20
Хорошо ведь. Хоть одна слаженная команда будет в WWE.

besouro
17.08.2011, 01:23
Кому нужен командный дивизион wwe? вот реально... только не нужно писать, что когда то это было нужно. в данный момент он нужен только нытикам, которые ищут неведанную справедливость:D.

head1n
17.08.2011, 01:25
В инди на них интересно смотреть, а в WWE, где им урежут арсенал они будут не такой уж и яркой командой. Вряд ли добьются чего хорошего. Поджоббят и будут уволены.
Нельзя заранее сказать будут они там джоббить или чего-то добьются.


Кому нужен командный дивизион wwe? вот реально... только не нужно писать, что когда то это было нужно.
Да давайте вообще оставим 1 титул и 5 человек:
619,Ортона,Сину, HHH и БигШоу.
4 из них пусть дерутся за титул, а БигШоу им всем джоббит.

besouro
17.08.2011, 01:38
Да давайте вообще оставим 1 титул и 5 человек:
619,Ортона,Сину, HHH и БигШоу.
4 из них пусть дерутся за титул, а БигШоу им всем джоббит.давайте. тема в том, что дело не в дивизионе, а в том что не нужно вве пушить кого то через командную лигу. это лишнее сейчас в модели вве. и это все по ходу понимают в вве, в отличии от вас. т.е. пушить можно не общепринятыми методами. последний год это доказал. им/ в вве вообще всё равно как пушить, главе что кушают. А как и что кушают, дело пятое. тем более кушают всё. раз на раз не приходится.

head1n
17.08.2011, 01:55
Что ещё за пуш "общепринятыми" методами.
Причём тут вообще пуш через командный дивизион? Кого последний раз через него пушили и в каких годах?

besouro
17.08.2011, 02:20
Что ещё за пуш "общепринятыми" методами. Ты дочитал чтоли до слов которые знаешь и решил сразу и одновременнно, типо, шустро спросить?:umnik: всё поняяяяяятно навалил в предложениях. а ты читать не умеешь. революционируй, анатоле:D

Причём тут вообще пуш через командный дивизион? Кого последний раз через него пушили и в каких годах?Беда.

head1n
17.08.2011, 02:33
один ортон ушёл, другой ортон пришёл, беда.

Spear
17.08.2011, 02:44
псевдоинтеллектуал детектед!

Evo
17.08.2011, 02:56
Син Каре не урезали, Борну не урезали, Браяну не урезали...Почему это Джексонам должны чего то там урезать? Их скорее отучат от привычки делать приемы на автомате и научат во время и правильно их делать, превратят из обычных спотфестеров в про рестлеров.

Samael
17.08.2011, 03:15
А в тна чтоли не резали?
Не настолько сильно.


Син Каре не урезали, Борну не урезали, Браяну не урезали...

Син Каре ПИПЕЦ как все урезали, Борн далек от самого себя в инди, АмДраг - вообще жалкое подобие себя, только с редким противником может что-то из былого показать. Так что не надо, еще как урезают. Братьям оставят три-четыре парных приема, которые будут делать "вовремя", чтобы дети кипятком писались и все. Плюс: научат строить страшные рожи, пучить глаза и скалиться - вот и весь нынешний "про" от WWE. Уж лучше "приемы на автомате" в инди.

Spear
17.08.2011, 03:36
Плюс: научат строить страшные рожи, пучить глаза и скалиться - вот и весь нынешний "про" от WWE. Уж лучше "приемы на автомате" в инди.
Их и этому врятли научат, точнее они врятли сумеют этому научиться. Чересчур серые. Поэтому пусть лучше приемы на автомате.

fuck_stuck
17.08.2011, 12:12
Син Каре ПИПЕЦ как все урезали, Борн далек от самого себя в инди, АмДраг - вообще жалкое подобие себя, только с редким противником может что-то из былого показать.
Син Каре не урезали, просто ему стиль пришлось менять на более приземленный, ибо если бы он не поменял, его бои превратились бы в ботчфест похлеще, нежели сейчас, по причине отсутствия компетентных кадров, способных принимать все приемы. Да и WWE не луча-либре, так что изменения обоснованы.
Борн далек сейчас, потому что ему времени нифига не дают. А вспомни времена дебюта на ECW ну или хотя бы матчи против Мистерио (2008 на RAW), Моррисона (2009 на ECW).
Дэниэлсон вообще все свои фишки как делал, так и делает, единственное, что с третьего каната в зал не прыгает по понятным причинам.

Pribylaugh
17.08.2011, 13:50
единственное, что с третьего каната в зал не прыгает по понятным причинам.

Голова перевешивает?

Samael
17.08.2011, 16:28
Син Каре не урезали, просто ему стиль пришлось менять на более приземленный
Проще говоря - урезали. Достаточно посмотреть на его бои в NJ, где он еще где-то как-то, чтобы сравнить. С АмДрагом он вполне себе разгулялся.
Что до последнего - как раз про "редких противников" я и писал. Да и то, в сравнении с его последним туром в инди, эти бои - довольно средние.

fuck_stuck
17.08.2011, 19:58
Голова перевешивает?
Нет, просто расстояние между рингом и заграждением не маленькое, и шанс нормально долететь до противника невелик, а вот получить серьезную травму вероятность большая, вот он и не рискует.

Spear
18.08.2011, 02:45
http://toppsbracketology.wwe.com/main.html

Странно, но Рок пролетает..

Болотник
18.08.2011, 16:32
Голова перевешивает?
http://prodota.ru/forum2/Smileys/default/trollface.gif

Makc the Butcher
27.08.2011, 14:30
http://cs5328.vkontakte.ru/u133587208/135688794/x_c63d726c.jpg

awe
27.08.2011, 14:51
слава богу хоть не Гроб

King of Harts
27.08.2011, 14:54
http://cs5328.vkontakte.ru/u133587208/135688794/x_c63d726c.jpg

Клёвый постер, ждём Кейна на HIAC;)

Morrison17
29.08.2011, 23:08
http://cs5618.vkontakte.ru/u62940786/140253140/x_d9ebd9d4.jpg

Stefani
29.08.2011, 23:49
оу...классный постер на HIAC..а вот с Генри не нравится...

awe
30.08.2011, 00:04
Генри тоже ок. Лучше чем Ортон

Makc the Butcher
31.08.2011, 17:13
Такс, сюда запощу, как бы...
Буквально с час назад, в фейсбуке и твиттере WWE появилось сообщение, что компания запускает ситком с рестлерами WWE. Тока ща смотрел. Новость удалена. Занятно.

Samael
31.08.2011, 17:38
"Рэндалл в ответе"? "RAW Friends"? "Доктор Панк"? "Женаты с детьми" с Игроком и Стеф? :D
Если правда, будет эпично! :D

Makc the Butcher
31.08.2011, 17:41
Ну, наскока я видел, блин, нужно было скриншот сделать, то там будут Генри, Шимус, Ортон, Миз, Р-Труф, Натаха и Бет.

Болотник
31.08.2011, 18:01
Как я встретил таинственного генерального менеджера Ро

Doubledealer
05.09.2011, 11:02
WWE has an item on their website Saturday asking their readers to book "dream matches" between Raw and Smackdown stars now that the brands are loosely mixed. WWE's list includes a classic ROH match-up of C.M. Punk vs. Daniel Bryan, Kevin Nash vs. Sheamus, and Justin Gabriel vs. Evan Bourne.

Evo
18.09.2011, 17:33
Вроде как Кристиан в твиттере начинает компанию в выдвижение себя в претенденты №1 на титул чемпиона мира, что-бы драться с победителем матча Ортон vs Генри. Было бы круто увидеть титульный матч Ортона и Кристина в HIAC с победой канадца.

BRM
18.09.2011, 19:18
Нет. Надоело мне уже до чёртиков меряния пиписьками Ортона с Кристианом. Хватит, в самом-то деле.

awe
18.09.2011, 20:25
а я бы еще посмотрел..

Makc the Butcher
21.09.2011, 11:10
Вам не кажется, что это ужасно:

http://cs941.vkontakte.ru/u41046863/142749903/x_679c975e.jpg

head1n
21.09.2011, 14:44
Да тут не кажется - это просто ужасно.

Sahami
22.09.2011, 02:55
Хед, ты прямо стал жесточайшим критиком WWE с недавних пор - и это при том, что у тебя куева туча рестлеров оттуда в любимчиках. :D

head1n
22.09.2011, 03:58
и такая же куча оттуда в нелюбимых)

Morrison17
24.09.2011, 10:43
На сайте ВВЕ и Ютубе больше не будет транслироваться и выкладываться суперстарс.

Makc the Butcher
24.09.2011, 11:11
На сайте ВВЕ и Ютубе больше не будет транслироваться и выкладываться суперстарс.

- WWE has cancelled online airings of WWE Superstars. The show will no longer be on WWE.com or YouTube but will still air internationally. The show was reportedly pulled due to a declining number of viewers and may come back when the WWE Network launches
Ждём 2012 год и WWE Network.

http://cs5597.vkontakte.ru/u89295113/142759712/x_eb43d4f0.jpg

Sahami
24.09.2011, 16:43
Ждём 2012 год и WWE Network.

Who cares...

Makc the Butcher
24.09.2011, 16:52
Сам кариес :)
Волнует - не волнует, интересно, что из этого получиться.

Makc the Butcher
02.10.2011, 12:55
Сурово:
<iframe width="640" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/XTNv6gVfSZ0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Morrison17
02.10.2011, 21:08
Постер СС:
http://cs5679.vkontakte.ru/u46309944/142749903/x_4d22adea.jpg

Always Warrior Believer
02.10.2011, 21:15
Самая харизматичная команда... улыбнуло.

Evo
03.10.2011, 02:46
За чем WWE столько ППВ? За сентябрь/ноябрь - 4 ППВ, это жесть.

head1n
03.10.2011, 04:09
Да-да, надо 2 ппв в год, не больше.

awe
03.10.2011, 06:22
Ну просто после столь длительных перерывов начиная от ER-NoC( аж в пять недель), решили по бырому провести остальные.

BRM
20.10.2011, 14:32
:)

http://www.wrestlingattitude.com/posting/data/upimages/Resized_29868427612984242024218.jpg

King of Harts
20.10.2011, 14:37
http://www.wrestlingattitude.com/posting/data/upimages/Resized_29868427612984242024218.jpg

Видимо это сделал человек с большоооой фантазией...:)

Morrison17
20.10.2011, 14:41
Это почти так же глупо как и постер МИТБ.

Simply_Amazing
20.10.2011, 14:50
осом!

Doubledealer
26.10.2011, 12:53
WWE has switched plans to The Rock & John Cena vs. The Miz & R-Truth in a straight-up tag match at the Survivor Series PPV instead of a traditional five-on-five traditional Survivor Series match, which was originally advertised by WWE. WWE's belief is adding six more wrestlers to the match will take the spotlight away from Cena and Rock prior to their WrestleMania 28 match in April 2012.

За всех не скажу, но вот мне очень все это напоминает наработку по "команде мечты" Халка Хогана и Шона Майклза, когда и сюжетная завязка для такой команды, и выступления расценивались исключительно как прелюдия к кульминации на Summerslam.

Makc the Butcher
27.10.2011, 13:06
:D
<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/MMvspBdbx4o" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Труселя зачёт)

Боярин Смута
28.10.2011, 11:20
WWE’s website has an article up where they’re pushing for the return of the Hardcore Title, after Cody Rhodes recently brought back the classic white Intercontinental Title. Here’s part of their hype:

“If the Hardcore Title ever does make a comeback, alliances will crumble and insanity will rule in its place, with an iron fist stronger than any potential Raw General Manager could ever dream of wielding. Whoever will place it around their waist will instantly be painting a target on their back. Everybody will be their enemy. Big, small, Superstar, Diva: all will be potential challengers, ready to pounce to win their own piece of glory.

WWE.com says: Bring back Hardcore havoc!”

Doubledealer
28.10.2011, 12:20
Не иначе как в рамках промо-компании возвращения Фоли.

Evo
28.10.2011, 13:50
Лучше бы полутяжей вернули. Было бы чем занять Кидда, Гэйбриеля, Баретту, Вудса, Козлова и т.д.

Evo
02.11.2011, 00:12
Какое же отвратное и позорное было RAW. Теперь WWE просто обязаны реабилитироваться за этот позор и выдать парочку классных ТВ шоу и сильное ППВ. Только так они смогут хоть как то подняться в моих глазах.

ortonnn
02.11.2011, 00:35
А смысл реабилитации? Ты обдрыстаешься от радости и согласишься с тем, что рестлинг это бизнес, игра на чувствах фанатов в определённое время?;) Ты безнадёжен.

Evo
02.11.2011, 00:38
Чего?

ortonnn
02.11.2011, 00:45
Смысл реабилитации вве? И что должно измениться теперь? И главное зачем что-то должно измениться в вве? Мне просто смешно, когда от вве ждут реабилитации в данной ситуации. Это млять СТРАТЕГИЯ наперёд, ты должен хавать как зритель это. Хаваешь-ждёшь(с)

Evo
02.11.2011, 00:50
Так я не прошу кардинально менять стратегию. Меня WWE в последние пол года все устраивало: пуши нужных людей, отличные тв шоу и ппв, интересный главный сторилайн, возвращение командного дивизиона и т.д.
Они, лично в моих глазах, должны реабилитироваться только за одно это позорное RAW. Все остальное меня вполне устраивало.

Doubledealer
02.11.2011, 11:48
Мне постер TLC с Панком понравился. Не могу объяснить почему, но "нравится, зар-р-раза..."
http://www.prowrestling.net/artman/uploads/1/256922_lg.jpg

Makc the Butcher
03.11.2011, 12:04
Фоли вернулся в WWE:
<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/a5SjdJVf8Ao" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

King of Harts
03.11.2011, 12:24
Что-то похожее было здесь:;)

http://forum.wrestlinghavoc.ru/showpost.php?p=211812&postcount=8614

Makc the Butcher
03.11.2011, 12:25
Не видел, пардоньте) :)

Simply_Amazing
04.11.2011, 18:43
Это же надо было так бездарно просрать Мексику. Не понимаю, зачем вообще пыжиться и впервые выезжая в новую страну, делать совершенно будничные, серые, ничем не запоминающиеся шоу? Обидно.

Morrison17
04.11.2011, 19:33
Ну им дали матч маска против маски всё-таки.

Simply_Amazing
04.11.2011, 19:35
ага, на который всем было пох и который вообще почти не рекламировали.

Morrison17
04.11.2011, 19:55
Ну там записи были на выходных и то объявить о матче успели.
ВВЕ наверно посчитали, что уже просто матча двух пауэр ренджеров хватит.

BRM
10.11.2011, 12:57
http://www.411mania.com/siteimages/wwe_network_2012_122520.png

Возможно это лого запустят при открытии своего канала.