PDA

Просмотр полной версии : World Wrestling Entertainment



Страницы : 1 2 3 4 5 6 [7] 8

Боярин Смута
11.08.2012, 14:41
Жаль. Отличным был менеджером. Что теперь с Прайм Тайммами будет?

Начнут выступать в майках Лэйкерс.

ortonnn
19.08.2012, 16:15
http://www.prowrestlingscoops.com/wp-content/gallery/saturday-morning-slam/001.jpg

Morrison17
23.08.2012, 10:00
http://cs304502.userapi.com/v304502944/341f/F1CK2d7_3-I.jpg

ortonnn
23.08.2012, 15:11
Всё для детей, атмосфера фантастики:)

Боярин Смута
23.08.2012, 21:29
Образ черта Панку подходит, кстати. С удовольствием посмотрел бы экранизацию "Ночи перед рождеством" с его участием.

Nailed Reaper
24.08.2012, 18:25
Всё для детей, атмосфера фантастики:)

Да, для детей, как и всегда.

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/7/73/Summerslam1998.jpg http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/e/ee/Unforgiven1999.jpg http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/8/8d/SummerSlam_1999.jpg http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/7/7a/No_mercy_1999.jpg http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/6/6e/97poster.jpg

Evo
24.08.2012, 20:42
Nailed Reaper, не обращай внимания. просто для ортоннна WWE существует с 2008 года...:)

ortonnn
25.08.2012, 15:21
Да, для детей, как и всегда.

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/7/73/Summerslam1998.jpg http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/e/ee/Unforgiven1999.jpg http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/8/8d/SummerSlam_1999.jpg http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/7/7a/No_mercy_1999.jpg http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/6/6e/97poster.jpgИ? Гиммик Гробовщика способствует созданию подобных постеров, да и это было "актуально" в те времена кейфеба. Чего не скажешь о Панке и этих мультяшных рожках для детей в наше время.

Остальные постеры вполне себе норм для тех времен. Фоли так вообще няшка.

З.ы. Постер кстати смахивает на фейк, этой обоине сто лет в обед стукнет.

Nailed Reaper
27.08.2012, 19:52
Какие ожидаемые отмазы. :)

ortonnn
27.08.2012, 21:05
- The official WWE NXT website has added a profile for 6-foot-1 Anya from Russia. The developmental Diva was signed earlier this year and it's now revealed that she has a "decorated" background in kickboxing.

Diva-Dirt reports that Anya, a black belt in Taekwondo, won the Kickboxing World Championship in 2011. She placed second in 2006 and 2008. Anya is also a lawyer with a degree from the Voronezh Cooperative Institute in Voronezh, Russia.

http://www.diva-dirt.com/wp-content/uploads/2012/08/anya-wwe-fcw.jpg http://www.diva-dirt.com/wp-content/uploads/2012/08/anya-fcw-nxt-183x300.jpg
Хмм, предыдущие инсайды были фуфлом насчёт того, что новая рестлерша из Россия Anya на самом деле не русская, которую подписали WWEшники. По информации Diva-Dirt у неё черный пояс по тэквондо, она выиграла Чемпионат Мира по кикбоксингу в 2011 году. Также занимала второе место в 2006 и 2008 годах. Аня также является юристом с дипломом Воронежского кооперативного института в Воронеже, Россия.

* Внезапно

ortonnn
30.08.2012, 21:15
Новое "творение" от WWE Studios

http://i1165.photobucket.com/albums/q588/411mania1/barricade.jpg


synopsis: McCormack plays a widowed psychiatrist who retreats to a cabin in the woods with his kids until they come under siege by "unknown forces."

Felix
01.09.2012, 11:19
увлекательно, вобще у вве в последнее время полный порядок с фильмами.

ortonnn
15.09.2012, 15:09
http://www.prowrestlingscoops.com/wp-content/gallery/wwe-main-event-promo-poster/001.jpg

ortonnn
22.09.2012, 14:18
Очень оригинально =/
http://www.prowrestlingscoops.com/wp-content/gallery/nwo-dvd-cover/001.jpg

El Che
22.09.2012, 15:27
Уместный минимализм

Ну зачем назвали шоу мейн эвент,неужели Ортон,Сина,Панк там будут,уж очень сомневаюсь.

SWObi
22.09.2012, 16:49
Уместный минимализм

Ну зачем назвали шоу мейн эвент,неужели Ортон,Сина,Панк там будут,уж очень сомневаюсь.

Вполне возможно что и будут, я как понял канал то крупный. И всякие суперстарс ему не нужны.

Crash
22.09.2012, 21:07
Может поначалу будут для раскрутки шоу, потом потихоньку все меньше и меньше...

Makc the Butcher
09.10.2012, 12:36
Вот и первое увольнение в букерах WWE (http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=6882)

Pranker151
03.12.2012, 17:05
На ПВИинсайдере написано, что DVD "Best in the World" занимает четвертое место по продажам, после двдишек о Такере, Роке и WM 28.

APD
03.12.2012, 18:23
На ПВИинсайдере написано, что DVD "Best in the World" занимает четвертое место по продажам, после двдишек о Такере, Роке и WM 28.

Как раз к вопросу о том, заслуженно ли Панк получает свой пуш.

Jackie Knife
03.12.2012, 19:05
Как раз к вопросу о том, заслуженно ли Панк получает свой пуш.

пфффф... если все инди-дрочеры метнулись скупать ди ви ди, значит, пуш был обоснованным

Black Jack
03.12.2012, 19:07
пфффф... если все инди-дрочеры метнулись скупать ди ви ди, значит, пуш был обоснованным
Как раз инди-дрочеры бы не скупали, а скачали просто.

Makc the Butcher
03.12.2012, 19:07
А разве ещё кто то воспринимает Панка, как инди рестлера? Однако.

Jackie Knife
03.12.2012, 19:09
я воспринимаю. дешевка остается дешевкой, сколько титулов на него ни повесь.

APD
03.12.2012, 19:12
дешевка остается дешевкой

Устное предупреждение. Если тебе не нравится рестлер, то это не повод его оскорблять.


я воспринимаю.

Не думаю, что ты приносишь какую-либо финансовую выгоду WWE. А вот те, кто приносят считают иначе:


На ПВИинсайдере написано, что DVD "Best in the World" занимает четвертое место по продажам, после двдишек о Такере, Роке и WM 28.

Jackie Knife
03.12.2012, 19:36
Устное предупреждение. Если тебе не нравится рестлер, то это не повод его оскорблять.


будь добр, следи и выдавай предупреждения каждый раз, когда кто-нибудь оскорбляет сину, биг шоу, трипл эйча или шеймэса.

будешь?

APD
03.12.2012, 19:38
будь добр, следи и выдавай предупреждения каждый раз, когда кто-нибудь оскорбляет сину, биг шоу, трипл эйча или шеймэса.

будешь?

Если я вижу, то всегда выдаю предупреждения. Другое дело, что я не все темы читаю, поэтому могу и пропустить. Но на такой случай есть кнопка "Пожаловаться".

s.b
03.12.2012, 20:05
WWE запустила официальный русский профиль на Фейсбуке (http://www.facebook.com/wwerussia) и Вконтакте (http://vk.com/russiawwe)

Black Hawk
03.12.2012, 20:20
На мой взгляд, биг старом Панк стал еще тогда, когда вернулся с "Cult of personality" после своего "увольнения". Зачем ему сейчас Хейман, мне, правда, не понятно. Вот Леснара в свое время он дополнял идеально. А Панк все одеяло на себя перетягивает, и Хейман с ним как-то слабо смотрится. Такой сильный менеджер нужен рестлеру с гораздо меньшей харизмой и мик скиллом. Клаудио, например.

Makc the Butcher
03.12.2012, 20:58
Руководство WWE наступает на одни и те же грабли. Не нужно всё вбухивать а одного. Когда Сина получил травму все помнят, что из этого вышла, не дай Бог Панк травмируется...

head1n
03.12.2012, 22:09
я воспринимаю. дешевка остается дешевкой, сколько титулов на него ни повесь.
Многотысячный стадион чирит Панка? Не, Панк плохой рестлер.
Многотысячный стадион букает Панка? Не, Панк плохой рестлер.
ДВД за короткое время бьёт продажи? Не, Панк плохой рестлер.
Естественно всё это многочисленные инди фанаты, которых хорошо, если со всего мира наберётся на 1 стадион. Ты видел сколько людей инди залы набирают, нет?

А кто хороший рестлер? Конечно Кевин Нэш. Самый провальный чемпион WWF, участник самых отвратительных сюжетов WCW и товарищ проваливший абсолютно все свои забеги в WWE.

Зато у него глаза умные, именно это нужно от рестлера, не реакция публики, не продажи мерча и двд, нет, умные глаза :D
Прости, я забыл, там форма сосков важна, или размер?

Black Jack
03.12.2012, 22:23
Добавлено через 46 секунд
:D

Makc the Butcher
03.12.2012, 22:27
head1n, порвал в клочья! :D:D:D

Always Warrior Believer
03.12.2012, 23:51
будь добр, следи и выдавай предупреждения каждый раз, когда кто-нибудь оскорбляет сину, биг шоу, трипл эйча или шеймэса.
Не переживай, если что - я прослежу же.

head1n, Нэш-чемпион "продавал" первые IYH так, как никто больше не продавал. Разве что в 1996 году было подобное, во времена забега Воина. Так что не надо тут про полную финансовую провальность Нэша...
И какие там продажи бьёт ДВД Панка?

Makc the Butcher
03.12.2012, 23:54
И какие там продажи бьёт ДВД Панка?
четвёртое место за всю историю продажи дисков в WWE. и всего за два месяца. Очень круто, кстати.

Always Warrior Believer
03.12.2012, 23:57
За всю историю? Или всё-таки по продажам в этом году? Дайте-ка оригинал с PWI...

Makc the Butcher
04.12.2012, 00:05
За всю историю? Или всё-таки по продажам в этом году? Дайте-ка оригинал с PWI...

Ой, да порыскай сам. Мне - лень. Кстати, я понимаю БХ. На кой хрен давать лучшего менеджера нашего времени рестлеру, который и без него прекрасен в промках и на микрофоне. Не понимаю совсем.

Always Warrior Believer
04.12.2012, 00:06
Застой Панковский попытались разбавить, не?

Makc the Butcher
04.12.2012, 00:09
Застой Панковский попытались разбавить, не?
Совсем не застой, кстати, просто нет достойных противников. По скиллу. Думаю, что руководство WWE забыло, что должны быть и другие соперники с доп. фьдами для главного персонажа на РО.

Always Warrior Believer
04.12.2012, 00:12
Для главного персонажа Ро? Для Сины что ли?
А для Панка кого кроме того мидкарда, с которым он фьюдил почти весь 2012-й, ты бы предпочёл увидеть?

Makc the Butcher
04.12.2012, 00:15
А для Панка кого кроме того мидкарда, с которым он фьюдил почти весь 2012-й, ты бы предпочёл увидеть?
Вот в этом и самая главная проблема РО, что нет ни-ко-го. С Рейбеком - полный провал, он уже а хаус шоу и в команду с Тайсоном Киддом и Мареллой объединяется...
Загнали сами себя в тупик.

Jackie Knife
04.12.2012, 01:51
Многотысячный стадион чирит Панка? Не, Панк плохой рестлер.
Многотысячный стадион букает Панка? Не, Панк плохой рестлер.
ДВД за короткое время бьёт продажи? Не, Панк плохой рестлер.
Естественно всё это многочисленные инди фанаты, которых хорошо, если со всего мира наберётся на 1 стадион. Ты видел сколько людей инди залы набирают, нет?

А кто хороший рестлер? Конечно Кевин Нэш. Самый провальный чемпион WWF, участник самых отвратительных сюжетов WCW и товарищ проваливший абсолютно все свои забеги в WWE.

Зато у него глаза умные, именно это нужно от рестлера, не реакция публики, не продажи мерча и двд, нет, умные глаза :D
Прости, я забыл, там форма сосков важна, или размер?

не надо так поступать. понимаете? не надо. не стоит сюда приписывать нэша. ниже, чем "а вот твой любимый рестлер" опуститься просто невозможно. тем более, что нэш не был упомянут в этой дискуссии.

и впихивать огульное "плохой/хороший" рестлер тоже не совсем правильно. я не запрещаю вам "видеть" скилл панка и им наслаждаться. посему и вы не мешайте мне замечать в нем "жалковатую" внешность и, в целом, дурной вкус, сквозящий почти во всех фразах, жестах да и, похоже, мировоззрении

ps: нэш не был самым провальным чемпионом. за то время, что он был в wwe, профит от билетов возрос почти в три раза. на этом давайте и закончим

head1n
04.12.2012, 02:47
не был упомянут в этой дискуссии.

Да... Дискуссия.


пфффф... если все инди-дрочеры метнулись скупать ди ви ди, значит, пуш был обоснованным

я воспринимаю. дешевка остается дешевкой, сколько титулов на него ни повесь.

В дискуссию тут вступил AWB. А вам лишь бы внешность и манеры, да мировоззрение обсуждать. И, конечно, ругать инди-рестлеров, даже тех, кто вполне добился успеха и интересен аудитории. Может стоит смотреть рестлинг, а не конкурс мужской красоты и утонченности?


Для главного персонажа Ро? Для Сины что ли?
А для Панка кого кроме того мидкарда, с которым он фьюдил почти весь 2012-й, ты бы предпочёл увидеть?
У Панка очень хорошая химия с Синой, и не плохо получается фьюдить с Ортоном. А то, что больше никого и нет, виноват не Панк. Ровно как и в мутных сюжетах, которые в последний год совсем скатились в какой-то хлам.

Jackie Knife
04.12.2012, 02:53
А вам лишь бы внешность и манеры, да мировоззрение обсуждать. И, конечно, ругать инди-рестлеров, даже тех, кто вполне добился успеха и интересен аудитории. Может стоит смотреть рестлинг, а не конкурс мужской красоты и утонченности?


почему вам не дает покоя мой взгляд на необходимую внешнюю составляющую любого рестлера?

head1n
04.12.2012, 02:57
почему вам не дает покоя мой взгляд на необходимую внешнюю составляющую любого рестлера?
Вы слишком навязчиво его излагаете, зачастую в несколько оскорбительном и крайне субъективном ключе. Не находите?
И к тому же переоцениваете эту составляющую. Вовсе не внешность зажгла звёзды Тейкера, Майлза, Флера, Остина и т.п.

Jackie Knife
04.12.2012, 13:37
Вы слишком навязчиво его излагаете, зачастую в несколько оскорбительном и крайне субъективном ключе. Не находите?.

не с большей навязчивостью, чем те, кто постоянно твердит о необходимости ухода биг шоу на пенсию, бездарности шеймэса или чемпионской провальности нэша. говорить, что сина "мешок с костями", хоган "козел", а хантер "жополиз" отчего-то считается у нас нормой. это к слову о навязчивости и "оскорбительном ключе". а о субъективности я бы не стал говорить. у сезаро соски больше, чем у среднестатистического мужчины? больше. объем шеи си эм панка меньше, чем у топ-звезд 90ых и начала 2000ых? меньше. уши у него оттопыренные? оттопыренные. дениел брайэн в целом непропорционален и "не мощен"? не пропорционален и "не мощен". так зачем же тогда негодовать? это вполне объективные моменты.



И к тому же переоцениваете эту составляющую. Вовсе не внешность зажгла звёзды Тейкера, Майлза, Флера, Остина и т.п.

если бы перечисленные вами звезды внешне были похожи на эмброуза, роллинса, оно и панка, они вряд ли добились бы такого успеха, а точнее произвели бы такое впечатление, на публику или даже промоутеров. давайте признаем, что исполнить олд скул, летящий лэриэт, мун солт, суперкик, пайлдрайвер, четверку, переворот в углу, станнер и тез пресс может любой кингстон, эпико или райдер. а вот чего они не могут так это "обзавестись" такой лепкой лица и голосом как у тейкера, обаянием и голосом как у шона, неподдельно расстроенной психикой и голосом как у флера и угрожающей самобытной простотой и голосом как у остина.

Makc the Butcher
05.12.2012, 02:04
Окуенно. На сайте WWE, как и на инсайдерских сайтах пишут, что СМ Панк травмирован. Что - то с коленом.

А о чем я выше писАл?

Crash
06.12.2012, 13:06
А кто хороший рестлер? Конечно Кевин Нэш. Самый провальный чемпион WWF, участник самых отвратительных сюжетов WCW и товарищ проваливший абсолютно все свои забеги в WWE.

хм... все в кучу смешал... у Дизеля в 95 был один из самых сильных рейнов в истории ВВФ-ВВЕ, под него спокойненько Майклза ложили и все нормально это воспринимали.
Ну а в самом ВЦВ какие прям самые отвратительные сюжеты ? Мне он запомнился как один из основателей НВО, лидер Вульфпака, тот кто прервал серию Голдберга...
Провальным можно скорее назвать то что было с ним после ВЦВ в ВВЕ, ТНА и т.д.

Cold
06.12.2012, 16:27
ложили
как же так-то?

Always Warrior Believer
06.12.2012, 16:34
А кем тогда был Майклз-то? Их с Дизелем даже в мейн Машки не пустили, например.

Nailed Reaper
06.12.2012, 17:19
А кем тогда был Майклз-то? Их с Дизелем даже в мейн Машки не пустили, например.

Харта с Остином тоже. Это так важно?
Гроб с Трипаком тоже ни разу из трёх не были в мейне.

Always Warrior Believer
06.12.2012, 18:11
Харта с Остином тоже. Это так важно?
Харт с Остином за титул чемпиона WWF на Машке и не сходились, ровно как Гроб и ХХХ.
И, да, участие в мейн ивенте РестлМании - дело важное, особенно если оно за главный пояс компании.

Nailed Reaper
06.12.2012, 18:19
Харт с Остином за титул чемпиона WWF на Машке и не сходились, ровно как Гроб и ХХХ.
И, да, участие в мейн ивенте РестлМании - дело важное, особенно если оно за главный пояс компании.

Ну тогда привет Мачомэну и Нэйчабою.

Crash
06.12.2012, 18:24
А кем тогда был Майклз-то? Их с Дизелем даже в мейн Машки не пустили, например.
вот вы с этим мейном... тогда Миз величайший рестлер, не только был в мейне, но и победил!!! Логика верна ?
А Майклз ... да никто, просто победитель Рамбла был )))

Always Warrior Believer
06.12.2012, 18:27
Ну тогда привет Мачомэну и Нэйчабою.
И?

А Майклз ... да никто, просто победитель Рамбла был )))
Ну да. Мидкардер и победитель самой короткой Королевской Битвы в истории. Не был он тогда и близко мейн ивентером, так что ничего особо выдающегося в том что Дизель его завалил нет.

Nailed Reaper
06.12.2012, 18:33
И?

Ну да. Мидкардер и победитель самой короткой Королевской Битвы в истории. Не был он тогда и близко мейн ивентером, так что ничего особо выдающегося в том что Дизель его завалил нет.

А кем тогда был Флэр-то? Их с Сэвиджем даже в мейн Машки не пустили, например.

Always Warrior Believer
06.12.2012, 18:35
А кем тогда был Флэр-то? Их с Сэвиджем даже в мейн Машки не пустили, например.
Флер в 1992-м году для зрителя WWF не был бОльшей звездой чем Хоган и Воин, которым отдали мейн ивент - одному для "прощального" матча, другому для возвращения.

Crash
06.12.2012, 21:17
Мидкардер и победитель самой короткой Королевской Битвы в истории. Не был он тогда и близко мейн ивентером, так что ничего особо выдающегося в том что Дизель его завалил нет.
у Шона начинался тогда путь в мейн евент и к главному титулу, он прошел уже уровни ИК и таг тим чемпион и в те годы не давали победить в Рамбле разным там Дель Риам.
Да и не в Майклзе дело, я говорил что рейн Дизеля тогдашний был один из самых сильных в истории ВВФ-ВВЕ и ничего позорного, провального или как там было написано про него выше не было. Он был тогда очень сильный чемпион.

Always Warrior Believer
06.12.2012, 21:19
Рейн Дизеля конечно был весьма интересен.
А вот Майклзу ещё год понадобился чтобы стать мейн ивентером всё-таки.

Crash
06.12.2012, 21:25
С этим согласен

КозаНостра
17.12.2012, 15:04
не надо так поступать. понимаете? не надо. не стоит сюда приписывать нэша. ниже, чем "а вот твой любимый рестлер" опуститься просто невозможно. тем более, что нэш не был упомянут в этой дискуссии.

и впихивать огульное "плохой/хороший" рестлер тоже не совсем правильно. я не запрещаю вам "видеть" скилл панка и им наслаждаться. посему и вы не мешайте мне замечать в нем "жалковатую" внешность и, в целом, дурной вкус, сквозящий почти во всех фразах, жестах да и, похоже, мировоззрении

вот из за таких людей современный рестлинг и деградирует. Jackie Knife, уважаемый ты на ринге представляешь себе показы мод,я не пойму? )

Jackie Knife
18.12.2012, 13:00
вот из за таких людей современный рестлинг и деградирует. Jackie Knife, уважаемый ты на ринге представляешь себе показы мод,я не пойму? )

а из-за таких как вы, уважаемый, wwe вскоре превратится в цирк лилипутов. будет мелочь пузатая кататься по рингу. лупят друг друга ножками в полную силу, но зато на лицо все одинаковые. и у одного опыт выступлений в инди больше, чем у другого. каждый будет стрейт эджером, веганом, буддистом, тату-художником, басистом в грайндкор группе, таксидермистом и трансвеститом одновременно. все будут очень необычные, очень непопсовые, очень молодежные. бунтари! круто же

КозаНостра
18.12.2012, 13:44
а из-за таких как вы, уважаемый, wwe вскоре превратится в цирк лилипутов. будет мелочь пузатая кататься по рингу. лупят друг друга ножками в полную силу, но зато на лицо все одинаковые. и у одного опыт выступлений в инди больше, чем у другого. каждый будет стрейт эджером, веганом, буддистом, тату-художником, бассистом в грайндкор группе, таксидермистом и трансвеститом одновременно. все будут очень необычные, очень непопсовые, очень молодежные. бунтари! круто же уважаемый, еще раз - вы что смотрите - балет, показ мод или рестлинг? Зачем человеку, чье основное призвание и профессия-делать матчи,быть клоуном, толкающим часто глупые и не смешные телеги?Еще и обладать при этом какой то там запоминающейся, по мнению всяких Найфов, "не жалковатой" внешностью? Попахивает каким то гомосексуализмом и не здоровым эстетизмом.
Дайте людям делать свою работу, кесарю кесарево,как говорится..

Always Warrior Believer
18.12.2012, 13:46
А что такое рестлинг?

КозаНостра
18.12.2012, 13:52
почитай википедию.

Always Warrior Believer
18.12.2012, 13:52
Ты своими словами скажи.

КозаНостра
18.12.2012, 13:55
зачем мне википедию цитировать?там все верно написано.

Always Warrior Believer
18.12.2012, 13:57
То есть, ты не можешь своими словами сказать что такое рестлинг?

КозаНостра
18.12.2012, 13:58
да я тут просто в целом не для того,чтобы отвечать на глупые вопросы.

Always Warrior Believer
18.12.2012, 13:59
Ну не можешь сказать что такое рестлинг, так ничего страшного. Бывает.

Jackie Knife
18.12.2012, 14:03
авб, ну что ты пристал к человеку? у нас на форуме, что ли, мало тех, кто считает, что внешность+актерское мастерство гораздо менее важная совокупность, чем умение проводить длительные матчи, с большим количеством приемов? да полно таких. а козаностра у нас, вообще, новенький. жестко ты с ним

Always Warrior Believer
18.12.2012, 14:04
Не паникуй. Я желаю КозаНостре только добра.

COOL'pin
18.12.2012, 14:11
А что такое рестлинг?
Что вы к парню пристали. Джеки выше же дал правильное, классическое определение.

цирк лилипутов. <...> мелочь пузатая кататься по рингу. лупят друг друга ножками в полную силу, но зато на лицо все одинаковые.
И добавил немного "пфеффершены".

каждый будет стрейт эджером, веганом, буддистом, тату-художником, бассистом в грайндкор группе, таксидермистом и трансвеститом одновременно.

Сергей
03.02.2013, 22:16
Зараннее извиняюся, вопрос немножко не в тему:
Шейли дебютировал ли?

Ace
03.02.2013, 22:41
Зараннее извиняюся, вопрос немножко не в тему:
Шейли дебютировал ли?

Если речь об Алексе Шелли, то нет. Он в NJPW сейчас.

Makc the Butcher
12.02.2013, 17:25
И зачем Стеффке давать такие полномочия, как переговоры по покупке телеканала. Правда она не одна была, с советниками, но последнее слово было за ней. Профукали, молодцы. (http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=7481)

Makc the Butcher
19.02.2013, 11:58
http://img-fotki.yandex.ru/get/4116/128167941.2c/0_c3a03_4154a0b_L.jpg

Аж хочется какую то гадость написать. Дизайн, новый. Мля........

Always Warrior Believer
19.02.2013, 12:01
Лучше старого.

Makc the Butcher
19.02.2013, 12:03
Неа. Убил бы дизайнера, на фиг.

King of Harts
19.02.2013, 12:04
Крутой титул, не надо тут :)

Pranker151
19.02.2013, 12:54
К старой игрушке уже привыкли, теперь новая, но еще более ужасная игрушка

Gambit
19.02.2013, 13:53
Бееееееее...
Как же нравились пояса времен Аттитуды, неужели что-то подобное сделать нельзя было

Nailed Reaper
19.02.2013, 14:21
Бедненько как-то смотрится.
Позорище для главного титула.
Спиннер явно лучше был.

Samael
19.02.2013, 14:23
Никаких отсылок к рестлингу нет, кроме лейбла конторы. Ну норм, на следующем можно тупо микрофон изобразить в квадрате.

Cold
19.02.2013, 15:24
Лучше вертушки, но значительно хуже старых титулов и чемпиона тяжеловесия. Все последние пояса - фуфло, че расстраиваться-то

s.b
19.02.2013, 16:58
Титул Чемпиона НФР получше, хоть и без стразиков.

Samael
19.02.2013, 17:31
Кстати, согласен. Без шуток. Выглядит в разы брутальнее.

Evo
19.02.2013, 18:20
Тот который на Роке вчера был выглядел по другому. Там по бока вместо сиги WWE было Роковское лого. Может когда РОк сольет титул, то дизайн снова поменяют...или вернут прежний, т.к. вот то что они представили сейчас - убожество. Ни мысли, ни дизайна, ни намека на традиции. Тупо большое WWEшное лого и все. Даже таблички с именем чемпиона нет. Зря WWE сменили фирму по изготовлению поясов, все последние пояса, что тэги, что NXTшный, что вот этот, все - отстой.
А последний дизайн, который с закрепленным лого WWE, не крутящийся, был не плох. Зря сменили на это убожество.

Cold
19.02.2013, 18:52
А последний дизайн, который с закрепленным лого WWE, не крутящийся, был не плох. Зря сменили на это убожество.
так Рок же продемонстрировал, что он очень даже крутится. А вообще согласен, все последние пояса - фуфло, но из последних этот более-менее. Хотя золота мало - одна пустота и таблички нет - позор.

APD
19.02.2013, 18:57
Может когда РОк сольет титул, то дизайн снова поменяют...или вернут прежний, т.к. вот то что они представили сейчас - убожество.

Я помню, как тоже самое говорили, когда Сина первый раз крутящуюся хрень представил.

El Che
19.02.2013, 19:08
Дешево выглядит,да и дизайнер гавно,РоХ тоже хрень сделал несусветную

Evo
19.02.2013, 20:31
так Рок же продемонстрировал, что он очень даже крутится. .

Рок просто вышел именно с тем поясом который ""спининг", оригинальным, из 2005 года. Но последние года три WWEшное лого на поясе закрепили и оно не крутилось.

Cold
19.02.2013, 21:21
Рок просто вышел именно с тем поясом который ""спининг", оригинальным, из 2005 года. Но последние года три WWEшное лого на поясе закрепили и оно не крутилось.
ну я так и думал вообще. Но, знаешь, как в анекдоте, осадок-то остался)

Black Jack
19.02.2013, 22:50
Да покатит пока.

Nailed Reaper
20.02.2013, 00:27
Спиннер привлекает внимание. Кому-то может не нравиться его яркость, пышность, крутилка... но его обсуждают. Он привлекает внимание. А этот новый... просто серость. Неинтересная серость. Которую не хочется обсуждать. В которой даже не за что зацепиться при обсуждении. Теперь второстепенные ИК и ЮС будут выглядеть ярче и привлекательнее главного, по идее, титула. Позор.

Samael
20.02.2013, 00:59
Крутилка выглядела как дешевая бижутерия и игрушка, кого-то такое действительно привлекает и кто-то начнет такое обсуждать. Особенно на фоне более-менее нормальных титулов. Сейчас тоже бижутерия, но с боооольшим лейбом конторы. Но хотя бы не игрушка.

head1n
20.02.2013, 14:32
Спиннер привлекает внимание. Кому-то может не нравиться его яркость, пышность, крутилка... но его обсуждают.
Никто его не обсуждает.
Спиннер отталкивал людей, не нравился им. В рестлинге не нужен такой "черный пиар", когда людей многие вещи отталкивают - они перестают смотреть и начинают ругаться.

А этот новый... просто серость. Неинтересная серость. Которую не хочется обсуждать.
Не серость, а серьезность. Вид титула нужен не для обсуждений, он должен подчеркивать свою серьезность и престижность, а не выглядеть детской игрушкой, которую взрослый человек,в здравом уме, на себя не наденет.

COOL'pin
20.02.2013, 16:03
Полностью согласен с бличеррепорт:
"The new belt looks like the Big Show ate the Spinner Belt and then took a giant
dump. It has no style or artistic value to it at all. It's basically a giant WWE
logo with some gems on it and the word champion underneath."

Evo
12.04.2013, 20:03
http://sphotos-d.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash3/156507_10151345698296498_1964860834_n.jpg
Пояс Чемпиона WWE для Сины. Теперь вместо имени на пояс будут лепить лого рестлеров? Детский садик продолжается....

Samael
12.04.2013, 21:15
Ужас какой! :(

King of Harts
12.04.2013, 21:29
А разве спиннер лучше?

BRM
12.04.2013, 21:54
Нет ничего ужасней п*?арского мегатрона Джеффри.

Evo
12.04.2013, 22:24
А разве спиннер лучше?
Предыдущий вариант, когда лого WWE закрепили и он перестал быть спинером, вот эта версия была была лучше нынешнего недоразумения.

head1n
13.04.2013, 00:38
Предыдущий вариант, когда лого WWE закрепили и он перестал быть спинером, вот эта версия была была лучше нынешнего недоразумения.
Не был он лучше, предыдущий вариант был ужасен. Нормальный сейчас титул.

Боярин Смута
21.04.2013, 10:28
К Пэйбэку
http://www.prowrestlingscoops.com/wp-content/gallery/payback2013poster/1.jpg

King of Harts
21.04.2013, 13:10
Туповатое какое-то название для шоу.

SWObi
21.04.2013, 13:19
да название то нормальное, только больше подходит для одноразового шоу, на котором этот самый пейбек состоялся. А так либо будут сюжет под название подганять, если будет просто неоправданное название

Evo
21.04.2013, 14:01
Тот-же Беклэш...

Stefani
21.04.2013, 15:31
что-то на постере Ортон дюже молод. Старая фотка что ли...

Makc the Butcher
21.04.2013, 15:35
что-то на постере Ортон дюже молод. Старая фотка что ли...
Стефонька, ты не знаешь, что может творить фотошоп? ;)
У моего друга жена фотограф. Я видел фотки её тёлочек и их в реальной жизни. Не узнал, чесслово.

Nailed Reaper
21.04.2013, 17:44
Тут дело не в фотошопе. Просто такая упитанная морда у Ортона была последний раз лет 5 назад.

Evo
21.04.2013, 18:50
Да это свежая фотка, тут он с щетиной.

Cold
22.04.2013, 00:45
да вообще он сейчас не такой дрыщавый, как был года 2-3 назад

Evo
22.04.2013, 00:54
Ага, Рендал явно на массе, даже пузо небольшое появилось.

Evo
16.05.2013, 16:24
За чем Уейду Барретту ИК титул? Что-бы не был похож на джоббера? Так его и сделали джоббером, только с титулом. Ни защит, ни фьюдов...Почему-бы не отдать ИК титул кому-нибудь из десятка лоукардеров сидящих без дела? И пусть они фьюдят за него на всяких суперстарах и мэйнжвентах.

Black Hawk
02.06.2013, 07:16
Новый пояс женской чемпионки в NXT. Еще одно фото крупным планом.
https://pbs.twimg.com/media/BLmgGFjCcAAUd4Z.jpg:large

Выглядит очень хорошо, намного лучше, чем WWEшный.

Evo
02.06.2013, 12:55
Радует что это женское чемпионство, а не див.

Ace
07.09.2013, 10:15
Звезды NXT Бо Даллас и Сэми Зэйн (Эль Дженерико) выступили на хаус-шоу WWE в Монреале, где победили, соответственно, Тайсона Кидда (вернувшегося после травмы) и Антонио Сезаро.
Стоит отметить, что бой Зэйна (он из Монреаля) и Сезаро произвел большое впечатление на аудиторию, которая ни на секунду не замолкала во время матча.

Evo
07.09.2013, 16:50
Кстати, давно хотел поинтересоваться у местных хейтеров инди дрищей: как вы относитесь к будущей звезде WWE - Семи Зейну?

Makc the Butcher
07.09.2013, 16:57
Кстати, давно хотел поинтересоваться у местных хейтеров инди дрищей: как вы относитесь к будущей звезде WWE - Семи Зейну?
Ну, как относиться? Рестлер он очень крутой, но тут дело в грамотном букинге от WWE. Конечно, он не формат WWE, думаю, на уровне Борна будет.

Ace
07.09.2013, 17:01
В NXT букинг его персонажа очень грамотный, но как бы у Семейки Уайатта в NXT он тоже таковым был :)

Makc the Butcher
07.09.2013, 17:14
В NXT БУКЕРЫ, а в WWE букеры. Разница. ;)

Samael
07.09.2013, 17:15
Точнее: в NXT букеры, в WWE брокеры. Так правильнее.

Always Warrior Believer
07.09.2013, 17:19
Кстати, давно хотел поинтересоваться у местных хейтеров инди дрищей: как вы относитесь к будущей звезде WWE - Семи Зейну?
Крайне отрицательно.

Makc the Butcher
07.09.2013, 17:34
Точнее: в NXT букеры, в WWE брокеры. Так правильнее.
Сэм, согласен, так точнее)))) Причем, сильно точнее!

Ace
08.09.2013, 13:35
Ксавье Вудс выступил на хаус-шоу в Уинсоре, Онтарио, где проиграл Райбаку.

Makc the Butcher
08.09.2013, 13:39
Да он постоянно колесит по хаус шоу, раз 15 уже выступал...

Ace
08.09.2013, 13:41
Да он постоянно колесит по хаус шоу, раз 15 уже выступал...

Ну просто уже давно NXT-шников не брали на хаус-шоу.
Ясно лишь одно - только те, кто там выступает могут в ближайшее время дебютировать в основном ростере.

Добавлено через 1 минуту
А Вудс получал ученую степень (WWE очень ценят это), потому и отсутствовал так долго.

Makc the Butcher
08.09.2013, 13:43
Главное слово "могут", а может и нет. Я прекрасно понимаю, что NXT-шников тестируют перед публикой, по этому, думаю, в NXT и имена и гиммики рестлеров постоянно меняются.

Ace
08.09.2013, 13:45
Главное слово "могут", а может и нет.

Я скорее делал акцент на то, что те, кто не выступает - не могут. А то вот про Хиро часто слухи появляются, а он ни разу не выступал с основным ростером.

Makc the Butcher
08.09.2013, 13:50
Я скорее делал акцент на то, что те, кто не выступает - не могут. А то вот про Хиро часто слухи появляются, а он ни разу не выступал с основным ростером.
Roman Reigns ни разу не выступал на хаус шоу, кстати. :) Так что это ни о чем не говорит...;)

Ace
08.09.2013, 13:52
Roman Reigns ни разу не выступал на хаус шоу, кстати. :) Так что это ни о чем не говорит...;)

Выступал. И как Рэйнс, и как Леаки летом и осенью 2012-го. :)

Makc the Butcher
08.09.2013, 13:53
Выступал. И как Рэйнс, и как Леаки летом и осенью 2012-го. :)
Да ты чё? Я просто в новостях не встречал... :( Надо мне быть внимательней!

Ace
09.11.2013, 13:40
К сожалению, промоушен снова становится скучным. И в ближайший год улучшений не предвидится.

Сергей
25.11.2013, 22:36
Похоже на WM нас ждёт бой за объединенме главных поясов.

Сергей
27.11.2013, 00:16
Прошу прощения (Raw не смотрел;)) это бедет на ТЛС:D

Makc the Butcher
02.12.2013, 22:06
Годный постер:

http://i211.photobucket.com/albums/bb320/Lthomascsonka/ALT%20411%20SHizz/wwerr2014_zpsc5be63e0.jpg

Jackie Knife
02.12.2013, 23:22
джоныч хорош

Makc the Butcher
02.12.2013, 23:26
Дядь Вить, заметил, что руку Синыча на название сделали. Правильное решение.

ortonnn
24.12.2013, 18:06
Логотипы, которые рассматривает WWE на смену нынешнего.

http://www.prowrestlingscoops.com/wp-content/gallery/new-wwe-logo/wwe-logos.jpg

Что-то не один не вставляет.

Hyperion
24.12.2013, 18:40
Вот по серединке, да

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/8/8a/Wrestle-1.png

Sick Spiny
25.12.2013, 14:35
Мне понравился тот, что в первом ряду посередине.

ortonnn
13.01.2014, 14:24
Календарь на 2014

* Royal Rumble: January 26 (Pittsburgh, Pennsylvania)
* Elimination Chamber: February 23 (Minneapolis, Minnesota)
* WrestleMania 30: April 6 (New Orleans, Louisiana)
* Extreme Rules: May 4
* Payback: June 1
* Money in the Bank: June 29
* Battleground: July 20
* SummerSlam: August 17
* Night of Champions: September 21
* Hell in a Cell: October 26
* Survivor Series: November 23
* TLC: December 14

s.b
13.01.2014, 14:31
Говорят это не точный, потому что Hell in a Cell не будет.

Pranker151
13.01.2014, 17:27
Да и Денег в Банке, наверное, тоже

Simply_Amazing
01.02.2014, 20:40
Кентарь написал в блоге, что он рад находиться и тренироваться в Штатах, но о подписании контракта с WWE речи пока не идет. Еще он удивился, сколько в центре талантливых и атлетичных борцов с большим будущим, бла-бла-бла. Поблагодарил Тауэ за то, что он предоставил ему такой шанс.

Грязный Викарий
13.02.2014, 10:17
WWE выложили на сайт список "дрим-матчей" на WM30. Что им такой или близкий к этому кард сделать мешает - непонятно.

* Intercontinental Championship: Big E (c) vs. Roman Reigns
* United States Championship: Dean Ambrose (c) vs. Jake "The Snake" Roberts
* Money In The Bank Ladder Match: Bray Wyatt vs. Cesaro vs. Dolph Ziggler vs. Seth Rollins vs. Mark Henry vs. Big Show vs. The Miz vs. Kofi Kingston vs. Jack Swagger vs. Damien Sandow
* Divas Championship: AJ Lee (c) vs. Stephanie McMahon
* Beasts Unleashed: Brock Lesnar vs. Batista
* Ultimate Showdown: The Undertaker vs. John Cena
* Battle Royal: Featuring Attitude Era Superstars
* WWE World Heavyweight Championship: Randy Orton (c) vs. Daniel Bryan vs. Triple H

NLP
13.02.2014, 12:10
WWE выложили на сайт список "дрим-матчей" на WM30. Что им такой или близкий к этому кард сделать мешает - непонятно.

Чтоб фаны не зажирались, а то ишь интересный кард им подавай на юбилейную машку:D всё равно ведь любое уг на машке солд аут сделает.
Так всё круть, единственное Ролтона с мейна выкинуть.

Makc the Butcher
18.02.2014, 14:47
MTV News @ WWE Performance Centre (http://www.mtv.co.uk/wwe/news/mtv-news-goes-aaa-inside-wwe-watch)

Evo
28.08.2014, 15:33
Как то буднично хилтурнулись Голд и Стардасты. Интересно что их ждет дальше, но походу о фьюде между братьями пока можно забыть.

Ace
31.08.2014, 12:56
Похоже фак ап WWE с Мистерио и АДР дал старт новому тренду. Брэд Мэддокс появился на шоу PWG.

Makc the Butcher
06.09.2014, 13:55
https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xap1/v/t1.0-9/1471192_689635487733970_146724041_n.jpg?oh=9a02d9b 72871d56dcff38a17e7e867e6&oe=549502BD&__gda__=1418730814_4f54efdbd21408af9f2fe847d34fd35 4

Jim Crockett

Makc the Butcher
22.09.2014, 13:27
Удивительно. Если зайти на сайт компании, то можно увидеть Син Кару, как командного чемпиона NXT. А где же второй? Мда. Я бы за такое яйца бы отрезал.

Evo
26.10.2014, 12:34
Бугимен зашел в гости в штаб-квартиру WWE.

<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/Dt_bmul03so" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Makc the Butcher
20.12.2014, 10:00
<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/sa7fg6avugY" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Makc the Butcher
27.12.2014, 10:13
http://17r1l63fshd52dy9yakdizhkog.wpengine.netdna-cdn.com/wp-content/uploads/2014/12/Extreme-Rules-645x370.jpg


26-го Апреля в Чикаго на Allstate Arena.

awe
27.12.2014, 11:34
Ждем чантов Панка
Люблю Чикаго

Makc the Butcher
27.12.2014, 11:39
Остаётся ждать, что Панк пройдет мимо арены за пару недель до PPV его сфоткают и пошло поехало)))) Типа возвращение, ждём и всё такое))))

Makc the Butcher
27.12.2014, 16:22
Официальный сайт WWE опубликовал топ-25 лучших матчей в 2014 году. http://wrestlingcity.org/ Взял у коллег.
В топ вошли:
#25 - Дэниэл Брайан (ч) против Кейна в матче по экстремальным правилам за титул Чемпиона Мира
#24 - Бри Белла против Стефани МакМэн - SummerSlam
#23 - Сезаро против Рэнди Ортона - SmackDown 14.02.2014
#22 - Дольф Зигглер против Альберто Дель Рио против Шеймуса против Кристиана за тайтл-шот на титул ИК Чемпиона - RAW 24 марта
#21 - Money in the Bank
#20 - Баттл-Роял за трофей имени Андрэ Гиганта, Рестлмания ХХХ
#19 - Джон Сина (ч) против Брока Леснара за титул Чемпиона Мира - SummerSlam
#18 - Джон Сина против Брэя Уайатта в матч до последнего на ногах - Payback
#17 - Эль Торито против Хорнсвоггла в ВиЛС матче, Exreme Rules
#16 - "Бэд Ньюс" Барретт (ч) против Дольфа Зигглера за титул ИК Чемпиона - RAW, 23 июня
#15 - Elimination Chamber
#14 - Дин Эмброус против Сэта Роллинса в матче с лесорубами - SummerSlam
#13 - Джон Сина против Сезаро - RAW, 17 февраля
#12 - Дэниэл Брайан против Брэя Уайатта - Королевская Битва
#11 - Дольф Зигглер (ч) против Сезаро против Тайсона Кидда за титул ИК Чемпиона - SmackDown, 14 ноября
#10 - Братья Усо (ч) против Харпера и Роуэна в матче до двух из трех фоллов за титулы Командных Чемпионов - Battleground
#9 - Сезаро против Сэми Зейна - NXT ArRIVAL
#8 - Дэниэл Брайан против Трипл Эйча - Рестлмания ХХХ
#7 - Рэнди Ортон (ч) против Батисты против Дэниэла Брайана за титул Чемпиона Мира - Рестлмания XXX
#6 - Шарлотт против Натальи за титул Чемпионки NXT - NXT TakeOver
#5 - "Щит" против Эволюции - Extreme Rules
Эдриан Нэвилл (ч) против Тайсона Кидда против Тайлера Бриза против Сэми Зейна за титул Чемпиона NXT - NXT TakeOver: Fatal 4-Way
#3 - "Щит" против Семьи Уайатта - Elimination Chamber
#2 - Эдриан Нэвилл (ч) против Сэми Зейна за титул Чемпиона NXT - NXT TakeOver: R Evolution
#1 - Команда Сины против Команды Руководства - Survivor Series

Ace
27.12.2014, 18:02
Ждем чантов Панка
Люблю Чикаго

А я жду, чтобы хоть одно гиммиковое PPV не было бесполезным, а уж это, так в особенности:)

Добавлено через 2 минуты

Официальный сайт WWE опубликовал топ-25 лучших матчей в 2014 году. http://wrestlingcity.org/ Взял у коллег.


Нужно сказать спасибо сотруднику сайта WWE или нескольким сотрудникам, которые уже второй год подряд делают адекватные топы.

Makc the Butcher
08.01.2015, 12:33
"Самые настоящие идиоты у руля этой компании сделали нечто, что общеизвестно как настоящий идиотизм. Они знают, насколько это тупо, если ты копируешь нечто, что считается чем-то каноничным, но всё-равно провернули это. Делают из этого тупую издевательскую моду только ради того, чтобы их потом заплевали за это. Это было неуважительно, и подобному не место в данном бизнесе. Сейчас они могут обратиться к финансовому отчёту и увидеть, что этим только повысили продажи мерча нашей команды. И на то есть причины. Придумали бы что-то новое. Oh, what a rush!..."

© Дорожный Воин Зверь, о дебюте команды Ascention в основном ростере WWE.

Ace
08.01.2015, 13:16
Та когда что-то новое у них тоже "кролики" всякие получаются.

Evo
08.01.2015, 14:46
Почему столько хита из-за хильского промо? Кажется сейчас в про-рестлинге на столько мало тем для обсуждения что от скуки раздувают из мухи слона.

Ace
08.01.2015, 14:51
Почему столько хита из-за хильского промо? Кажется сейчас в про-рестлинге на столько мало тем для обсуждения что от скуки раздувают из мухи слона.

Из-за промо возмутился только Шторм, а Воин Зверь возмутился из-за тупого копирования, в чем он абсолютно прав.

Makc the Butcher
22.01.2015, 12:29
Лого мании 32:

http://media.wrestlenewz.com/wp-content/uploads/2015/01/WrestleMania-32.png

Makc the Butcher
28.03.2015, 17:18
https://fbexternal-a.akamaihd.net/safe_image.php?d=AQBZf-u55L__t0tQ&w=470&h=246&url=https%3A%2F%2Fsec.wwe.com%2Ff%2Fstyles%2Fog_16 x9%2Fpublic%2Farticle%2Fthumb%2F2015%2F03%2Fultima te-warrior-statue-revealed-1284.jpg&cfs=1&upscale=1&sx=1&sy=0&sw=558&sh=292

Showny
28.03.2015, 19:26
из шоколада?

Makc the Butcher
29.03.2015, 15:58
Новый диз. перстня. (http://www.wwe.com/shows/wrestlemania/31/wwe-hall-of-fame-2015-rings-photos)

ortonnn
29.03.2015, 16:02
А разве не каждый год WWE выпускает новый дизайн колец? Или только сейчас обновили?

Makc the Butcher
29.03.2015, 21:25
А разве не каждый год WWE выпускает новый дизайн колец? Или только сейчас обновили?
Да, СанСаныч, -этом году минимализм. Роскоши, как раньше осоой не не присутствует. Зайди в тему Колобка, там сслыка.

s.b
29.03.2015, 21:47
Кстати, Patrick McDarby дизайнер текущего лого WWE, логотипов на титулах, прошлогодних колец HoF, логотипа многих PPV недавно умер (http://www.fastcodesign.com/3044032/fast-feed/rip-patrick-mcdarby-sports-logo-designer-for-the-rangers-nets-and-wwe) от рака на 57 году жизни.

Makc the Butcher
31.03.2015, 21:49
Шиза какая то... Или будет реванш?

http://www.wwe.com/f/styles/ep_large/public/ep/image/2015/03/20150326_extremerules_EP_LIGHT2.jpg

awe
29.05.2015, 12:19
Кевин Оуэнс заявлен на все RAW вплоть до Саммерслэма, а так же на Battleground

Ace
29.05.2015, 21:37
Получается, что он теперь в основном ростере.

Vicomte de Valmont
29.05.2015, 21:43
видимо, кевин крепко у игрока за щеку взял)

Evo
29.05.2015, 23:03
Какая смешная шутка.

Simply_Amazing
02.06.2015, 12:44
Джои Самои убивает Тайсона на Суперстарсах.

<iframe src="https://vine.co/v/ehHHdwQwj1r/embed/simple" width="600" height="600" frameborder="0"></iframe><script src="https://platform.vine.co/static/scripts/embed.js"></script>

Evo
03.06.2015, 14:06
Как оказалось это был темный матч.

Грязный Викарий
05.07.2015, 16:37
Во время Beast on the East сказали, что Пак в ДГ выступал, а фото Девитта из NJPW даже показали. Неплохое шоу, кстати. Крепкий середнячек.

Грязный Викарий
04.10.2015, 14:34
Судя по описанию, ничего особо интересного не было. Основная интрига была в том, сможет ли Биг Шоу нормально принимать немецкие. Смог 4, один белли ту белли и 2 F-5 вроде как. Хаус-шоу, показанное по тв, ничего не попишешь.

Ace
04.10.2015, 14:40
Ага, блюрэ, а не шоу в MSG.

Ace
04.11.2015, 17:42
Кто-нибудь смотрит Breaking Ground? Неплохое шоу.

Evo
04.11.2015, 18:45
Я смотрю. Очень нравится. Люблю шоу такого формата.

Ace
09.11.2015, 11:31
http://www.wwe.com/videos/playlists/surprising-wwe-appearances - Стайлза показали:)

Vicomte de Valmont
09.11.2015, 19:15
Нос решил собрать всех топов как покемонов?!

awe
09.11.2015, 20:44
Собирать собирает, а титул давать все равно некому

Грязный Викарий
10.12.2015, 06:43
Собирать собирает, а титул давать все равно некому

Есть кому. На трибьюте трупам Игрок и Винс дали пояс военным
https://pbs.twimg.com/media/CVv1S2CVAAAURWA.jpg
В их финальной разборке, думаю, белый победит. Негры этот пояс не берут, как правило.

Грязный Викарий
12.12.2015, 10:01
Наше всё леваки пытаются турнуть.
https://www.change.org/p/remove-donald-trump-from-the-wwe-hall-of-fame

Ace
12.12.2015, 11:19
Пофиг в каком холле он состоит, но понять нелюбовь к одиозному миллиардеру можно.:) А левакам нужно не забывать насколько WWE ближе к Трампу, чем к ним.

L'Mago
12.12.2015, 13:31
Самое забавное, что они требуют убрать Трампа потому, что WWE "убрала везде Хогана", но на самом деле это временная блажь, как и с Бенуа, и WWE убрала его не везде и не навсегда

COOL'pin
18.12.2015, 18:36
https://pbs.twimg.com/media/CWeDbLlWoAAQtDz.jpg
Пояс Чемпиона Мира WWE получил обновлённый дизайн с именными боковыми плашками Ромэна Рейнса.

Средний рейтинг RAW за октябрь этого года составил 2,33 с 3,33 миллионами телезрителей (основной фьюды - Брок Леснэр против Гробовщика и Сет Роллинз против Кейна). По сравнению с октябрём 2014-го года рейтинг в этом году упал на 13,7 процентов (2,70) и на 11 процентов в количестве зрителей (3,74 миллиона телезрителей) (основные фьюды - Сет Роллинз против Эмброуза и Джон Сина против Рэнди Ортона). Рейтинги и аудитория в октябре 2013-го и 2012-го составили 2,80 с 3,92 миллионами зрителей (Рэнди Ортон против Дэниела Брайна и Джон Сина против Альберто Дель Рио) и 2,72 с 3,85 миллионами телезрителями (Си Эм Панк против Райбэка и Биг Шоу против Шеймуса) соответственно.

Можно также сравнить октябрьские рейтинги SmackDown, который в 2015-ом стал 1,56 с 2,14 миллионами телезрителей, а в 2014-м был 1,85 (падение на 15,7 процентов) с 2,52 миллионами зрителей (падение на 15,1 процент). В 2013-ом октябрьский рейтинг второстепенного шоу WWE был 1,86 с 2,58 миллионами телезрителей, а в 2012-ом - 1,90 с 2,68 миллионами телезрителей.

Simply_Amazing
20.02.2016, 12:51
Статья про визит Квака в перфоманс центр. Пригласили с подачи Сары дел Рэй и Сезаро. Он оказывается работал на хаус-шоу NXT.

http://www.wwe.com/article/mike-quackenbush-exclusive-interview

Взрыв мозга. А еще только февраль.

Ace
20.02.2016, 13:00
Еще Калихан сказал, что Трипл Эйч приезжал в Evolve именно для поиска рестлеров для турнира полутяжей.

ЕРОФЕЙ
20.02.2016, 13:41
Статья про визит Квака в перфоманс центр. Пригласили с подачи Сары дел Рэй и Сезаро. Он оказывается работал на хаус-шоу NXT.

http://www.wwe.com/article/mike-quackenbush-exclusive-interview

Взрыв мозга. А еще только февраль.

=-O Акуеть.
Даёшь Квакенбуш-Гробовщик на "Рестлемании"! Да ладно, я шучу конечно
(чё-то тег зачёркивания не работает)

Забавно, как со временем могут меняться взгляды у людей на разные вещи... Ради WWE сам Квак карьеру возобновил, ну это звучит как анекдот какой-то

Добавлено через 1 минуту
А, Господи, "visited the facility as a guest trainer", а я уже успел подумать, что аж матч провёл.

Simply_Amazing
20.02.2016, 14:03
Не, на ринге мы его уже не увидим, к сожалению.

ЕРОФЕЙ
21.02.2016, 21:28
Ну всё равно необычно конечно видеть Самого в таком месте, пусть даже в роли тренера. Наверное, Сезаро и Дел Рей ему за многое благодарны

L'Mago
22.02.2016, 00:51
И не только они

Ace
09.04.2016, 13:59
На данный момент на Global Cruiserweight Series ожидается участие Томмазо Чиампы, Джонни Гаргано, Рича Свонна, Зака Сэйбра младшего, Ноама Дара, Хо Хо Луна, Акиры Тозавы, Линса Дорадо и Седрика Александра. Также WWE хотят взять на турнир сразу пятерых членов ростера LU.

s.b
09.04.2016, 17:44
Про Хо Хо Луна Вадим говорил, что он очень крут. Выступал у них в Сингапуре.

ortonnn
12.04.2016, 14:19
Видео с Takeover'a, реакция Линды и Стефани на чанты Bullsh*t” и “F*ck PG”. Желательно на полный экран смотреть:)

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/RuVQahzV4ZU" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Алекс
14.04.2016, 11:32
Крутое видео.

Ace
15.04.2016, 22:57
Квалификационные матчи на турнир крузеров:

Progress Wrestling (24 апреля):

Zack Sabre Jr. vs Flash Morgan Webster
Jack Gallagher vs Pete Dunne

Evolve Wrestling(7 мая):

Drew Gulak vs Tracy Williams
Fred Yehi vs TJ Perkins

Грязный Викарий
29.04.2016, 09:35
У Джо новый оппонент. Идут тотальным нонстопом.
<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/x7WJIEN3HOY" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Simply_Amazing
29.04.2016, 10:59
Кто из оригиналов то остался? Абисс только?

BRM
29.04.2016, 12:33
TNA будет жить...! Но только в другом месте.

Грязный Викарий
29.04.2016, 14:44
Кто из оригиналов то остался? Абисс только?

Шторм еще.

Black Hawk
11.05.2016, 11:59
Двойной мейн на шоу WWE в Гонолулу 29 июня:
Оуэнс против Леснара
Сина против Накамуры

Там же вроде как матч между Шарлотт и Аской будет.

ortonnn
11.05.2016, 12:45
Гениальный сегмент. Классика!

<iframe width="420" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/YJBO5vtXRLg" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

COOL'pin
11.05.2016, 19:36
На вчерашнем ежеквартальном отчёте Винс Макмэн подтвердил, что Сет Роллинз, Рэнди Ортон, Джон Сина и Брэй Уайетт вернуться в следующем месяце. Роллинз должен вернуться уже в начале июня, пока он занят в съёмках триллера от WWE Studius "Храм" (англ. - "Temple"). Сина по идее должен вернуться 30 мая на RAW в честь Дня памяти. Уайетта же вернут в ближайшие 30 дней, но ещё несколько недель после возвращения на экраны не сможет бороться.

Алекс
12.05.2016, 03:46
Роллинса точно пора вернуть.

Evo
25.06.2016, 01:08
<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/GHrzSWOorVk" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

BRM
25.06.2016, 17:35
Всё, разделение на бренды входит в полную силу. Уже апдейтнули календарь ППВ, и для каждого бренда будет отдельное ППВ (вернули Ноу Мерси, Бэклеш), не включая "большую 4ку", а также ВЦВшное Clash Of Champions.

Филон
25.06.2016, 17:59
А драфт или что-то тип того будет? И если да, то когда начинаетя всё?

El Che
25.06.2016, 18:03
19 вроде на Смеке будет драфт

Ace
25.06.2016, 18:54
Всё, разделение на бренды входит в полную силу. Уже апдейтнули календарь ППВ, и для каждого бренда будет отдельное ППВ (вернули Ноу Мерси, Бэклеш), не включая "большую 4ку", а также ВЦВшное Clash Of Champions.

По-моему, все PPV еще будут идти на час дольше.

Black Jack
25.06.2016, 22:50
и для каждого бренда будет отдельное ППВ
Прямо заставляют перестать смотреть WWE

Evo
26.06.2016, 00:51
Наоборот, мой интерес посое разделения брендов повысится. Самый большой плюс для меня - возмодность наблюдать за лоу и мидкардом, которые наконец получат место на тв и ППВ.
Ну и если слухи окажутся правдой, то я с удовольствием посмотрю на Карлито, Моррисона и Бенжемина, которые когда то были моими любимыми рестлерами.
Самое главное что бы WWE гнули свою линию с разделением брендов до конца и не струсили при первых же низких рейтингах и не начали в панике делать всякие супершоу, как это было пару лет назад.

П.с. ну и еще я жду новые оригинальные декорации для RAW и SD.

BRM
26.06.2016, 01:57
Куда уж рейтингам ниже то падать?) Даже Раки с Браками особого интереса у людей больше не вызывают.

COOL'pin
26.06.2016, 02:44
Давно хотелось высказаться...
Лично мне не нравится идея разделения брэндов. Опять два "мировых" титула? Промоушен один, хватит создавать мнимую конкурентность. После смерти WCW и ECW это имело смысл. Не было крупных игроков, точнее никого не было. Но они появились, и сейчас же Трипл Эйч и его эго просто уничтожают рестлинг(ведь это с него всё началось). Скупить всех хоть сколько бы талантливых реслеров из инди и дать им хороший пуш? Этот человек просто рушит всю индустрию, а значит и главный промоушен в мире, подозреваю, чтобы просто выепнуться перед Винсом и показать, что он могёт.
А ведь главный виновник в этом сам Макмэн - он дал эгоцентричному Левеку столько власти. В лучшее время он всегда понимал, что главное - это конкуренция, именно он выручал NWA и ECW в самое сложное для них время, в том числе и финансово, (но когда был в этом смысл), мёртвые промоушены выкупал за очень щедрую компенсацию, всех толковых работников звал к себе, а новых игроков почти не трогал. Он не забирал так известные имена у неконкурентных промоушенов, если у него не было на них планов в рамках WWE.
Тут может быть две причины такого агрессивного поведения - амбиции Левека или глобальные планы Винса на свой канал. В обоих случаях ответственен Макмэн. Дети с их инфантильными предъявами, типа "плохие сюжеты"(самые плохие сюжеты были у WWE были, когда у WWE были самые высокие рейтинги), "рейтинги падают"(на самом деле ничего не падает, Винсу давно пох уже даже на RAW - очевидно, что главные силы, идут на раскрутку Нэтворк и Энксти) "моему любимому рестлеру не дают мировой титул" (ну тут уже реально клиника, если кто-то считает, что рестлера недооценили, если не дали фиктивную блестяшку(это относится к титулам любого промоушена)) и прочим бредом - идут строго нахер. Тут Винс реально сбрендил, если считает, что подобная политика, которая ведёт к уничтожению индустрии и культуры "спортивных развлечений"(которые он всю свою карьеру промоутером так рьяно защищал) как минимум в США, ему даст хорошие плоды.

ЗЫ Я раньше желал смерти TNA, так как это давно мёртвый и гниющий промоушен (опять же, с амбициозными мудаками во главе, даже в самое лучшее время в компании, на мой взгляд), который исключительно вредит индустрии рестлинга в США. Сейчас же я желаю им оправится, и дать хоть какой-то бой охеревшим Макмэнам-Левекам, хоть это и маловероятно, и не дать всё уничтожить.

Грязный Викарий
26.06.2016, 10:39
Не, слишком много народа. Надо делиться и... драться.
<iframe width="420" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/QQ3ccBLmzXE" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Ace
26.06.2016, 14:06
Наоборот, мой интерес посое разделения брендов повысится. Самый большой плюс для меня - возмодность наблюдать за лоу и мидкардом, которые наконец получат место на тв и ППВ.


Место им может и дадут, но есть ли в WWE сейчас люди, способные прописывать для рестлеров карту развития, сюжеты? Есть вообще люди, которые могут сделать разделение брендов интересным? Уже сейчас Стэфани и Шэйн в качестве ГМ-ов очень скучны. Сумеет ли WWE сделать присутствие ГМ-ов снова интересным?

head1n
26.06.2016, 21:04
По-моему, все PPV еще будут идти на час дольше.
Как-то мало, надо ещё Raw и Smack сделать по 5 часов.

El Che
27.06.2016, 03:25
Есть один человек,который может сделать все интересным,ходит персональным помощником Брока Леснара.Только вот его к писанине никто не подпустит.Опять же распределение это хорошо,ну нельзя использовать обойму из 10 реслеров на пять часов,дальше и переливать из пустого в порожнее.Надеюсь собственные ППВ смогут повысить букинг.

Грязный Викарий
14.07.2016, 10:45
CWC для WWE нормальное шоу. Мейн неплох. Но, ничего особо интересного там первое время не будет.

Laplas
15.07.2016, 23:27
Довольно интересно было все кроме боев. Сами поединки были очень скучными в этот раз : просто по очереди приемы проводили. Как-то не серьезно.

Nick
16.07.2016, 16:02
CWC уныло. Кучу мусора набрали для интернациональности, и весь этот мусор будет долго и нудно сливаться в первых и вторых раундах.

ortonnn
16.07.2016, 17:05
Да, совсем уныло. Хо Хо Лун вообще посмешище, мало того что даже в самом страшном сне не будет похож на рестлера, так и не селлит нихрена, ещё и победу дали, младший Дайвари явно в разы агрессивней выглядил. Выделился помимо Ибуши, Седрик Александр, перспективно выглядит, жаль что уже в следующем раунде сольёт Ибуши.

Vicomte de Valmont
16.07.2016, 20:09
А мне понравилось. Хо Хо Лун это конечно полный шлак, остальные же ноунеймы выступили вполне прилично. Кота Ибуши просто гвозь программы, я уж было и позабыл насколько он крут.

Пишут, что Ибуши и Гран Металик (Маскара Дорада) уже на контракте. Большие шансы попасть в WWE есть у Зака Сэйбра и Седрика Александра.

Black Hawk
16.07.2016, 20:45
Ну там сразу понятно кто фавориты. А это Ибуши, Сейбр, Металик и Гаргано. Большинство участников для слива этим ребятам, конечно.

Грязный Викарий
16.07.2016, 22:41
А я, например, за Тозаву болею. Не хуже он, как по мне, чем Кота, но тот распиарен сильнее и до финала у него зеленый свет практически. Интересно, как представителей США тянуть будут, надо же своего хоть в полуфинал засунуть.

COOL'pin
18.07.2016, 15:26
WWE объявили официальные правила, по которым во вторник пройдёт драфт:

- у RAW есть право первого "выбора";
- из-за разного хронометража шоу (3 часа RAW против 2-ух часов SD) 2 "выбора" SmackDown будут равно 3-ём "выборам" RAW;
- команды идут как один "выбор", если только руководитель брэнда не захочет только одного рестлера из команды;
- также во время драфта будет возможность "выбрать" до 6 рестлеров NXT.

Полный список реcтлеров WWE, участвующих в драфте:

AJ Styles
Alberto Del Rio
Apollo Crews
Baron Corbin
Big Show
Braun Strowman
Bray Wyatt
Brock Lesnar
Cesaro
Chris Jericho
Darren Young (w/ Bob Backlund)
Dean Ambrose – WWE Champion
Demon Kane
Dolph Ziggler
Erick Rowan
Jack Swagger
John Cena
Kalisto
Kevin Owens
Mark Henry
Neville
Randy Orton
Roman Reigns
Rusev (w/ Lana) – United States Champion
Sami Zayn
Seth Rollins
Sheamus
Sin Cara
The Miz (w/ Maryse) – Intercontinental Champion
Titus O’Neil
Zack Ryder

Команды:

Breezango (Fandango and Tyler Breeze)
Enzo and Cass (Enzo Amore and Big Cass)
Gallows and Anderson (Luke Gallows and Karl Anderson)
Golden Truth (Goldust and R-Truth)
Shining Stars (Epico and Primo)
Social Outcasts (Bo Dallas, Curtis Axel and Heath Slater)
The Ascension (Konnor and Viktor)
The Dudley Boyz (Bubba Ray and D-Von Dudley)
The New Day (Big E, Kofi Kingston and Xavier Woods) – Tag Team Champions
The Usos (Jey and Jimmy Uso)
The Vaudevillains (Aiden English and Simon Gotch)

Дивы:

Alicia Fox
Becky Lynch
Charlotte – WWE Women’s Champion
Dana Brooke
Eva Marie
Naomi
Natalya
Paige
Sasha Banks
Summer Rae

Также, на что стоит обратить внимание:

- Гробовщика нет в списке рестлеров, участвующих в драфте;
- в списке нет травмированных рестлеров - Никки Беллы, Эммы, Люка Харпера;
- Кейн представлен в образе "Демона Кейна";
- другие участники "Семьи Уайетта" представлены как одиночные рестлеры;
- "Луча Драконов" также нет в списке команд.

Evo
18.07.2016, 15:39
Очень маленький ростер пока что для двух полноценных брендов. Нужно что-бы в каждом бренде были как минимум 35-40 человек, а то нам каждую неделю придется смотреть одни и те же матчи.

COOL'pin
18.07.2016, 17:46
Очень маленький ростер пока что для двух полноценных брендов. Нужно что-бы в каждом бренде были как минимум 35-40 человек, а то нам каждую неделю придется смотреть одни и те же матчи.
Раньше было около 20 человек на каждом бренде.

Evo
18.07.2016, 20:51
Раньше было около 20 человек на каждом бренде.
Ну при первом разделении в 2002 в ростере было чуть ли не под сотню таоантов.
А уже в 08-10 ростер сократился и нас каждую неделю кормили матчем Зигглера против Кингстона на Смеке. Бренды и соединили из-за того что народа стало не хватать на два отдельных ростера.

Vicomte de Valmont
18.07.2016, 21:48
Очень маленький ростер пока что для двух полноценных брендов.

Так можно добавить 5-6 NXT-шников плюс травмированные на данное время рестлеры. К тому же вроде как хотят возвращать своих старых рестлеров - Карлито, МВП и нескольких других.

ZeL
18.07.2016, 23:07
Были же вроде слухи, что Смэк трехчасовым сделать тоже собирались? Выходит что декларируемого равенства брэндов не будет уже с самого начала, раз уж на синем шоу и рестлеров меньше будет и хронометраж скромнее.

head1n
18.07.2016, 23:11
хронометраж скромнее.
И хорошо, 3 часа это много.


Очень маленький ростер пока что для двух полноценных брендов. Нужно что-бы в каждом бренде были как минимум 35-40 человек, а то нам каждую неделю придется смотреть одни и те же матчи.
Если подходить со стороны "одни и те же матчи, то ростер "мал" и для одного бренда

COOL'pin
19.07.2016, 00:32
Кстати, WWE уже объявили туры после СаммерСлэма:
WWE объявили участников каждого тура, которые пройдут после SummerSlam.
В первом туре примут участие Дин Эмброуз, Эй Джей Стайлз, братья Дадли, Рэнди Ортон, Альберто Дель Рио, Миз, Сезаро, Энзо, Большой Кэсс, Брэй Уайетт, Наталья и Бэкки Линч.
Во втором - Сет Роллинз, Ромэн Рейнс, Кевин Оуэнс, Русев, "Новый День", Сэми Зейн, Люк Галлоуз, Карл Андерсон, Шарлотт, Пэйдж и Саша Бэнкс.
Данный список пока не идёт под какими-то определёнными брендами, но есть смысл предполагать, что он может иметь прямое отношение к грядущему драфту.

Makc the Butcher
19.07.2016, 14:36
http://www.dailywrestlingnews.com/wp-content/uploads/2016/07/marcellus-620x350.jpg

Возможный подписант WWE, бывшая звезда NFL Бреннан Уильямс. Ученик школы Букера Ти.

COOL'pin
19.07.2016, 19:44
Тем временем WWE опять обвиняют в том, что из-за них рестлеры становятся слабоумными, употребляют наркотики и вообще могут кого-то убить.


На WWE поступил коллективный иск от более чем 50 рестлеров (среди которых Чаво Гэрреро, Шэйн Даглас Сабу, Джимми Снука и другие). Рестлеры обвиняют промоушен рестлинга в том, что тот не заботился о работниках, получивших различные сотрясения головы, не оказывал компетентную медицинскую помощь и вообще скрывал о неврологических повреждениях, которые возникли в результате этих травм. В иске указано, что подобное отношение могло и ещё может спровоцировать у рестлеров хроническую травматическую энцефалопатию (ХТЭ), что может привести к самоубийствам, злоупотреблению наркотиков и вообще вызвать неадекватное поведение, представляя угрозу не только себе, но и всему обществу, и по мнению этих рестлеров WWE обязаны оказывать им всё необходимое лечение.

WWE уже ответили, что это очередная нелепая попытка одного юриста(который уже обвинял WWE в слабоумии некоторых рестлеров) оболгать компанию, и уверены этот иск будет также отклонён, как и прошлые два.

Хроническая травматическая энцефалопатия (ХТЭ) - ухудшение работы мозга, вызванное накоплением белка тау (tau). Повреждение мозга при ХТЭ может привести к серьезным умственным и физическим недостаткам. Заболевание чаще всего диагностируется у представителей контактных видов спорта.

Полный список рестлеров, принявших участие в иске:

JOSEPH M. LAURINAITIS, a.k.a. | Road Warrior Animal

JIMMY “SUPERFLY” SNUKA, by and through |his guardian, Carole Snuka

PAUL ORDNDORFF, a.k.a. Mr. Wonderful

SALAVADOR GUERRERO IV, a.k.a. Chavo | Guerrero, Jr.

CHAVO GUERRERO, SR., a.k.a. Chavo Classic

BRYAN EMMETT CLARK, JR., a.k.a. Adam Bomb

ANTHONY NORRIS, a.k.a. Ahmed Johnson

JAMES HARRIS, a.k.a. Kamala

DAVE HEBNER

EARL HEBNER

CHRIS PALLIES, a.k.a. King Kong Bundy

KEN PATERA

TERRY MICHAEL BRUNK, a.k.a. Sabu

BARRY DARSOW, a.k.a. Smash

BILL EADIE a.k.a. Ax

JOHN NORD, a.k.a. The Bezerker

JONATHAN HUGGER a.k.a. Johnny The Bull

JAMES BRUNZELL, a.k.a. Jumpin’ Jim

SUSAN GREEN, a.k.a. Sue Green

ANGELO MOSCA, a.k.a. King Kong Mosca

JAMES MANLEY, a.k.a. Jim Powers

MICHAEL “MIKE” ENOS”

BRUCE “BUTCH” REED, a.k.a. The Natural

CARLENE B. MOORE-BEGNAUD, a.k.a. Jazz

SYLVAIN GRENIER

OMAR MIJARES a.k.a. Omar Atlas

DON LEO HEATON, a.k.a. Don Leo Jonathan

TROY MARTIN, a.k.a. Shane Douglas

MARC COPANI, a.k.a. Muhammad Hassan

MARK CANTERBURY, a.k.a. Henry Godwin

VICTORIA OTIS, a.k.a. Princess Victoria

JUDY HARDEE a.k.a. Judy Martin,

MARK JINDRAK

BERNARD KNIGHTON as Personal Representative of the Brian Knighton, a.k.a. Axl Rotten, Estate,

MARTY JANNETTY

JON HEIDENREICH

TERRY SZOPINSKI, a.k.a. The Warlord

SIONE HAVEA VAILAHI, a.k.a. The Barbarian

LARRY OLIVER, a.k.a. The Crippler

BOBBI BILLIARD

TIMOTHY SMITH, a.k.a. Rex King

TRACY SMOTHERS, a.k.a. Freddie Joe Floyd

MICHAEL R HALAC, a.k.a. Mantaur

RICK JONES, a.k.a. Black Bart

KEN JOHNSON, a.k.a. Slick

GEORGE GRAY, a.k.a. One Man Gang

FERRIN JESSE BARR, a.k.a. JJ Funk

LOU MARCONI

ROD PRICE

DONALD DRIGGERS

RODNEY BEGNAUD, a.k.a. Rodney Mack

RONALD SCOTT HEARD, a.k.a. Outlaw Ron Bass

BORIS ZHUKOV

Vicomte de Valmont
19.07.2016, 20:02
кстати, ЦЦУ возвращают дивизион полутяжей. Он будет "эксклюзивно" на Ро. Очень хорошая новость. Наконец-то будет куда пристроить Невилла и Крюса.

Для Смека могли бы сделать "эксклюзивный" женский дивизион, ну это так личное ИМХО.

Samael
19.07.2016, 21:28
Cложно сказать, хорошая ли? У них уже давно не очень тяжелые ЧМ, да и сама WWE с техничными рестлерами хорошо живет лишь в NXT. А тут еще и Ро... В идеале, может быть очень круто, а может и нет.

Грязный Викарий
20.07.2016, 11:10
Чемпион попал на смэк, то есть пояс он в трехсторонке точно потеряет, так как смэку главная блестяшка точно не достанется. Как бы то ни было, но надо кроме тяжеловесного еще и женский с командным пояса продублировать, даже если смэк получит много всяческих полутяжей с их титулом. Интересно, что получит в случае полутяжей RAW смэкдаун? Кейн у них, конечно, есть, но один он может не справиться.

После смэкдауна задрались Син Кара против Готча. Интересно, кто кого, но Син Кара уже Шеймуса валял в свое время. Ну а на стороне Готча всякие старорежимные приемы могут быть типа обмазывания маслом перед дракой и прочие дореволюционные хитрости.

Vicomte de Valmont
20.07.2016, 18:21
* Seth Rollins
* Women’s Champion Charlotte
* Finn Balor
* Roman Reigns
* Brock Lesnar
* WWE Tag Team Champions The New Day (Xavier Woods, Big E and Kofi Kingston)
* Sami Zayn
* Sasha Banks
* Chris Jericho
* US Champion Rusev w/Lana
* Kevin Owens
* Enzo and Cass
* The Club (Anderson and Gallows)
* The Big Show
* Nia Jax
* Neville
* Cesaro
* Sheamus
* The Golden Truth (Goldust & R-Truth)
* Titus O’Neil
* Paige
* Darren Young w/Bob Backlund
* Sin Cara
* Jack Swagger
* The Dudleyz (Bubba and Devon)
* Summer Rae
* Mark Henry
* Brawn Strowman
* Bo Dallas
* The Shining Stars (Epico and Primo)
* Alicia Fox
Dana Brooke
* Curtis Axel

* WWE Champion Dean Ambrose
* AJ Styles
* John Cena
* Randy Orton
* Bray Wyatt
* Becky Lynch
* IC Champion Miz w/Maryse
* Baron Corbin
* American Alpha (Chad Gable and Jason Jordan)
* Dolph Ziggler
* Natalya
* Alberto Del Rio
* The Usos (Jimmy & Jey Uso)
* Kane
* Kalisto
* Naomi
* The Ascension (Konnor and Viktor)
* Zack Ryder
* Apollo Crews
* Alexa Bliss
* Tyler Breeze and Fandango
* Eva Marie
* The Vaudevillains (Aiden English and Simon Gotch)
* Erick Rowan
* Mojo Rawley
* Carmella

Вот такие итоги драфта. Как по мне, то WWE снова капитально облажались. В первую очередь с дебютантами из NXT: перевод Балора и АА это разумный ход, а вот перевод зеленых Джакс. Кармеллы и Блисс не особо, при том что в NXT уже очень долго маринуется Бэйли. Второй казус - дивизион полутяжей - если RAW собирается быть эксклюзивным брендом для крузеров, то следовало бы всех их спихнуть на RAW. Тут только Зэйн, Невилл, Син Кара и Балор. Как то маловато для целого дивизиона, если конечно в нем не будут выступать Биг Шо и Бо Даллас). Третий ляп - команды: WWE имели хорошую возможность разделить команды Дадли (которые просто в ужасной форме) и попытаться, что нибудь сварганить с Булли Рэем, также могли бы разделить НД, Биг И дать сольный пуш а Кингстона и Вудса засунуть в тот пресловутый крузердивижн.

Добавлено через 9 минут
Винс Руссо раскрыл свой секрет

http://www.ewrestlingnews.com/news/vince-russo-posts-a-video-of-himself-smoking-weed-prior-to-watching-last-night-s-raw

Makc the Butcher
20.07.2016, 19:41
Ну, значит Райбек окончательно OFF. Жаль.

hardcore
20.07.2016, 20:24
Ну и где Джон Моррисон , карлито , шелтон Бенжамин ????

Makc the Butcher
20.07.2016, 20:31
Тама :)

Филон
20.07.2016, 20:50
Такой себе драфт, Ро гораздо сильнее получился имх.

El Che
20.07.2016, 20:54
Мне нравится смековский:Ортон,Сина,Стаилс.Еще б пару мидкардеров правда.Топы лучше на синем,но поплотнее на красном.

Makc the Butcher
20.07.2016, 22:17
<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/Rsac2XDTAlw" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Мда...