PDA

Просмотр полной версии : World Wrestling Entertainment



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8

Makc the Butcher
24.10.2008, 19:21
http://wrestlinghavoc.ru/img/forum/wwe.jpg

Обсуждение.
От Capitol Wrestling Corporation до World Wrestling Entertainment.

BRM
24.10.2008, 19:34
Кто любит промо, промо, сегменты, развлекуху, красивые декорации, кукол, Ботисто - тому подойдет.

Ritor
25.10.2008, 01:39
Кто любит промо, промо, сегменты, развлекуху, красивые декорации, кукол, Ботисто - тому подойдет.
всё кроме кукол - это про меня. :D

Black Hawk
25.10.2008, 07:12
Не люблю продукцию Винса МакМахона, ибо то что они делают - рестлингом далеко не всегда назвать можно. Да они и сами себя так уже не называют давно. Слово "рестлинг" и "рестлер" там под табу. Собственно, не смотрю ничего, кроме их PPV, а так же шоу FCW и не шибко то жалею об этом.

Gambit
26.10.2008, 21:48
Смотрю ППВ, SD!(хоть какой-то рестлинг) и ECW тоже хоть что-то. Плюс декорации, атмосфера да и плюс известные рестлеры...опс... развлекатели.

Marizza
27.10.2008, 01:32
хаять детище династии МакМахонов можно сколько угодно, и всё равно они были, есть и останутся лидерами своего рынка ещё на очень долгие годы :)

Dimos
27.10.2008, 02:43
Лидерами рынка чего? Что "продают" на этом рынке? Спортивное развлечение. Но не рестлинг. Лидерами "рынка рестлинга" они уже не будут никогда.

s.b
27.10.2008, 03:52
WWE - лидер на рынке WWE. Можно сказать, монополисты.
Хотя TNA of пытается вырваться из рынка рестлинга и прорваться на рынок WWE

Black Hawk
27.10.2008, 09:14
Хотя TNA of пытается вырваться из рынка рестлинга и прорваться на рынок WWE
Превратившись при этом сами в WWE-Lite (как их точно обозвал Пол Хейман).

Но вот я никак не пойму. Что толку то от декораций и мишуры, если рестлинга там хорошего раз, два и обчелся? В ААА вон всей этой мишуры куда больше, а матчи там показывают значительно лучше (не беря в расчет мейнэвент), и рестлеры известные выступают тоже. Фактически, за пределами WWE в качественном плане легко можно найти все то же самое, и даже лучше.

Marizza
27.10.2008, 10:41
ну ну)) вот я о том и говорю XD
ИМХО
у ВВЕ от этих мелких выкриков - количество фанов не уменьшится) а TNA, всяческие ИНДИ феды такой популярности не добьются до тех пор, пока не найдут нормальных спонсоров, чтобы достойно оформить свои шоу)
как говорится "пипл хавает" красивые картинки и сериалы.
Рестлинг - это СПОРТИВНОЕ РАЗВЛЕЧЕНИЕ. А развлечение должно привлекать яркой картинкой, красивыми лицами и громкими именами - именно поэтому ВВЕ и остаётся лидером) И будет им, пока остальные феды не возьмутся за голову и не включат грамотные маркетинговые программы по привлечению внимания потребителей :)

Мефисто
27.10.2008, 11:55
да они сейчас сами себя называют не "рестлинг", а "развлечение"

Marizza
27.10.2008, 12:02
угу) они sports entertainment =)

BRM
27.10.2008, 16:46
угу) они sports entertainment =)

Нет, они просто энтертеймент.

Submission Machine
29.10.2008, 20:26
Не знаю как вам, но я поддерживаю WWE в плане отделения от реслинга. Я регулярно смотрю WWE, но хорошии матчи на обычном шоу это БОЛЬШАЯ редкость, а на PPV тоже далеко не всегда проходят хорошии бои. Винни и К° больше любят театр: сегменты, промо и.т.д. Мне это нравится, а для нормального реслинга я лучше посмотрю ROH или Японские лиги.

Black Hawk
29.10.2008, 20:39
Я вообще считаю, что все это бумажки, и не более того. Пусть хоть вообще слово "рестлинг" из названия выкидывают - суть то от этого не поменяется. Просто они хотят, чтобы от них отстали бюрократы и хотят сэкономить на них, вот и все.

BHH
01.11.2008, 02:05
Увожаемая администрация! Обсиранием феды номер один пытаемся сделать её не популярной на этом форуме? И тем самым привыть любовь к ЯпоноМексикоИНДИ рестлингу?:taunt: А получите всеравно фигу. Ибо токо нюбы без своего мнения будут вам подтакивать, а втихаря всеравно будут смотреть ВВЕ:D
Макс меня убеждал, что тут нормальный форум без дискриминации, ан нет я был прав.



да они сейчас сами себя называют не "рестлинг", а "развлечение"

А какая разница? Что в Японии реальный спорт, а в ВВЕ нет? И там и там шоу. Ток первые 29 из 30 одинаковые рестлеры с парой трусов на всю толпу и почти одинаковыми матчами, а во второй красивое шоу!


Хотя TNA of пытается вырваться из рынка рестлинга и прорваться на рынок WWE

Что еще раз доказывает, что ВВЕ делает все правильно. И на голом интузиазме и з голой жопой и пустым брюхом ничего толкового не получится.


а для нормального реслинга я лучше посмотрю ROH или Японские лиги.

Да ладно, в томже РОХе не меньше сегментов, Кстати совершенно тупых с еще больше отвратительной актерской игрой чем в ВВЕ.


Лидерами рынка чего? Что "продают" на этом рынке? Спортивное развлечение. Но не рестлинг. Лидерами "рынка рестлинга" они уже не будут никогда.

Ну да, пох что ВВЕ много миллиардная феда. А продают они ППВ например(которые тотже РОХ продать толком не может). О чем это говорит? А о том, что Мистер Макмен поимел все другие промоушены во все углы. Кста, в той же Японии(где не любят вмешательства в матчи и дискфалификации) рестлингу от ВВЕ все это прощается и принимается на ура!

Вы бы лучше занялись популяризацией Японского рестлинга, а не обсиранием ВВЕ. Намного больше пользы будет. А так это напоминает дурацкое тявканье наших(украинских) дерутатов. Вместо презентовать толковую програму они токо обсиранием конкуретов занимаются:angry:

Paranormal
01.11.2008, 02:40
вот всё хочется так посмотреть ВВЕ... Козлова глянуть чё там сним, новичков... Но как вспомню про получасовые сегменты, про нудные матчи с одними панчами практически... Аж качать не хочется... Иду, беру старые матчи с полки и смотрю как Харди на ринге со столами прыгают и Бенуа крест делает))) эх! раньше и ринг белее был...

Black Hawk
01.11.2008, 05:18
Увожаемая администрация! Обсиранием феды номер один пытаемся сделать её не популярной на этом форуме? И тем самым привыть любовь к ЯпоноМексикоИНДИ рестлингу? А получите всеравно фигу. Ибо токо нюбы без своего мнения будут вам подтакивать, а втихаря всеравно будут смотреть ВВЕ
Макс меня убеждал, что тут нормальный форум без дискриминации, ан нет я был прав.
Заметь, из администрации в этой теме отписался только я один. Ну а что я буду писать, если мне не нравится WWE? Я уважаю их за старые годы, за их опыт, но сегодняшний продукт МакМахонов я переварить не могу. А когда есть разные мнения - это только плюс.


А какая разница? Что в Японии реальный спорт, а в ВВЕ нет? И там и там шоу. Ток первые 29 из 30 одинаковые рестлеры с парой трусов на всю толпу и почти одинаковыми матчами, а во второй красивое шоу!
А уж какие ярчайшие шоу в луча либре... Ну а про Японию ты в корне не прав, там своя атмосфера на шоу. Она просто другая и никоим образом не похожая на WWE. И про одинаковые матчи - это вообще смешно слушать.:D


Что еще раз доказывает, что ВВЕ делает все правильно. И на голом интузиазме и з голой жопой и пустым брюхом ничего толкового не получится.
WWE, в отличие от TNA, знают, что надо раскручивать молодежь. Только вот их конвейерный метод мне не очень нравится.


Да ладно, в томже РОХе не меньше сегментов, Кстати совершенно тупых с еще больше отвратительной актерской игрой чем в ВВЕ.
Круто. Джимми Якобс и Найджел МакГиннес у нас теперь - плохие актеры?:D


Ну да, пох что ВВЕ много миллиардная феда. А продают они ППВ например(которые тотже РОХ продать толком не может). О чем это говорит? А о том, что Мистер Макмен поимел все другие промоушены во все углы. Кста, в той же Японии(где не любят вмешательства в матчи и дискфалификации) рестлингу от ВВЕ все это прощается и принимается на ура!
Это говорит о том, что у WWE огромная база и опыт в этом бизнесе, выработанный годами.


Вы бы лучше занялись популяризацией Японского рестлинга, а не обсиранием ВВЕ. Намного больше пользы будет. А так это напоминает дурацкое тявканье наших(украинских) дерутатов. Вместо презентовать толковую програму они токо обсиранием конкуретов занимаются
Не беспокойся. Мы уже несколько лет пишем о японском и мексиканском рестлинге регулярно. И медию постоянно заливаем с этого года. Потихоньку, но народ подтягивается.

Jerry
01.11.2008, 09:37
Мне, как и Хоуку, очень нравится, то, что WWE строит для себе будущее. TNA пока этого делать не желает......

BHH
01.11.2008, 13:39
Заметь, из администрации в этой теме отписался только я один. Ну а что я буду писать, если мне не нравится WWE?

Ну дык напишите не нравится и почему, и все. Зачем поносить?


Я уважаю их за старые годы, за их опыт, но сегодняшний продукт МакМахонов я переварить не могу. А когда есть разные мнения - это только плюс.

Разные мнения есть гуд. Ток бредить, что, в ВВЕ не рестлинг, а в других промоушинах рестлинг не надо. И там и там шоу. И это жестокий бизнес, а ВВЕ делает то, что надо чтоб выжить и быть успешными, в этом бизнесе.


А уж какие ярчайшие шоу в луча либре... Ну а про Японию ты в корне не прав, там своя атмосфера на шоу. Она просто другая и никоим образом не похожая на WWE. И про одинаковые матчи - это вообще смешно слушать.:D

Ой токо, в Чикаре более не реальный рестлинг чем, в Луча. А, в Японии хоть и хороший рестлинг ток он слишком на любителя. И кстати не меньше бреда чем, в ВВЕ. Мне сразу вспоминаются матчи, в которых участвуют дедушки(которые как Воин чуть не разваливаются) которые падают от удара с ноги которая не долетела на пол метра(и так по три раза на матч).


Круто. Джимми Якобс и Найджел МакГиннес у нас теперь - плохие актеры?:D

Не знаю как эти двое, но на всех шоу, что я видел все сегменты были очень тупо сыграны. Лучше бы их вообще не было.


Не беспокойся. Мы уже несколько лет пишем о японском и мексиканском рестлинге регулярно. И медию постоянно заливаем с этого года. Потихоньку, но народ подтягивается.

И это круто! И большое спасибо за это. Ток не надо делать как РокСтинг с Роком и некоторые фаны ТНА. Не надо отбивать интерес к Японии и Мексике своим поносом, в сторону того, что нравится большому количеству людей. Пусть и то и другое существует на равных правах. А критика должнабыть здоровой и конструктивной.

Black Hawk
02.11.2008, 09:58
Ну дык напишите не нравится и почему, и все. Зачем поносить?
Так я и написал. Не нравится, потому что их нынешний продукт порой и на рестлинг то не похож.


Разные мнения есть гуд. Ток бредить, что, в ВВЕ не рестлинг, а в других промоушинах рестлинг не надо. И там и там шоу. И это жестокий бизнес, а ВВЕ делает то, что надо чтоб выжить и быть успешными, в этом бизнесе.
Везде рестлинг. Просто в разных федерациях ему уделяется разное внимание. Где-то это практически чистый рестлинг (как в NOAH или AJPW), а где-то открытая буффонада, вроде Чикары.


Ой токо, в Чикаре более не реальный рестлинг чем, в Луча. А, в Японии хоть и хороший рестлинг ток он слишком на любителя. И кстати не меньше бреда чем, в ВВЕ. Мне сразу вспоминаются матчи, в которых участвуют дедушки(которые как Воин чуть не разваливаются) которые падают от удара с ноги которая не долетела на пол метра(и так по три раза на матч).
Луча это все же немного другое. Там у них свои, национальные особенности и своя атмосфера. Японский, мексиканский и американский рестлинг разительно отличаются друг от друга. По поводу дедушек, я не знаю чего ты там смотрел. Возможно, как раз это и была доля развлечения. А вот если тебе интересно посмотреть захватывающий матч из puroresu, а не на старых дедушек (которые там, в общем-то, особо ни на что не претендуют), то скачай из медиа топика матч Кобаши и Мизавы (Пиночет заливал) или матч Танахаши с Бернардом (заливал я).


Не знаю как эти двое, но на всех шоу, что я видел все сегменты были очень тупо сыграны. Лучше бы их вообще не было.
Я и сам то не так давно стал регулярно смотреть их шоу. Скажу только, что раньше у них делался упор на "чистый рестлинг" с минимумом развлечения. Сейчас же стали вводить большее количество этого развлечения (чего только один Ларри Свини стоит!) и в будущем его там будет еще больше. Вот, например, Брайан Дэниелсон уж на что фиговенький актер с никакими способностями к болтологии, но зато ТАКОЕ напряжение в матчах своих создать может, что дух захватывает. Ну а про Найджела я вообще не говорю. Он может и то, и другое, хотя со скиллом у него дела обстоят похуже.


И это круто! И большое спасибо за это. Ток не надо делать как РокСтинг с Роком и некоторые фаны ТНА. Не надо отбивать интерес к Японии и Мексике своим поносом, в сторону того, что нравится большому количеству людей.
Я говорю за себя и только о своем отношении к нынешней WWE. Хотя вообще тут все априори говорят за себя.


А критика должнабыть здоровой и конструктивной.
Нельзя забывать и про хвалебные речи в сторону того, что расхваливаешь:). Они тоже должны быть конструктивные и подкреплены чем-то. Иначе действительно получится, как у РокСтинга и некоторых личностей, молящихся на TNA.

BHH
02.11.2008, 17:03
Луча это все же немного другое. Там у них свои, национальные особенности и своя атмосфера. Японский, мексиканский и американский рестлинг разительно отличаются друг от друга.

Конечно. Но это не оправдание почему одни могут показать совершенно нереальные события, а другие нет.


По поводу дедушек, я не знаю чего ты там смотрел. Возможно, как раз это и была доля развлечения.

Это было вроде полное шоу НОАХ.


А вот если тебе интересно посмотреть захватывающий матч из puroresu, а не на старых дедушек (которые там, в общем-то, особо ни на что не претендуют), то скачай из медиа топика матч Кобаши и Мизавы (Пиночет заливал) или матч Танахаши с Бернардом (заливал я).

Спасибо посмотрю.


Я и сам то не так давно стал регулярно смотреть их шоу. Скажу только, что раньше у них делался упор на "чистый рестлинг" с минимумом развлечения. Сейчас же стали вводить большее количество этого развлечения (чего только один Ларри Свини стоит!) и в будущем его там будет еще больше. Вот, например, Брайан Дэниелсон уж на что фиговенький актер с никакими способностями к болтологии, но зато ТАКОЕ напряжение в матчах своих создать может, что дух захватывает. Ну а про Найджела я вообще не говорю. Он может и то, и другое, хотя со скиллом у него дела обстоят похуже.

А это опять доказывает, что чтобы быть успешными надо делать как ВВЕ.


Нельзя забывать и про хвалебные речи в сторону того, что расхваливаешь:). Они тоже должны быть конструктивные и подкреплены чем-то. Иначе действительно получится, как у РокСтинга и некоторых личностей, молящихся на TNA.

Ну я думаю, что это ко мне не относится.

Black Hawk
02.11.2008, 20:48
Конечно. Но это не оправдание почему одни могут показать совершенно нереальные события, а другие нет.
Борьба добра со злом в своем классическом виде - абсолютно нереальные события? Они этим с 30-х годов прошлого века занимаются, и вполне успешно.


Это было вроде полное шоу НОАХ.
Ну, там наверное был нынешний Мизава в мейнэвените? Единственный, на мой взгляд, огромный минус NOAH. Остальные дедушки не в форме особенно ни на что не претендуют.


А это опять доказывает, что чтобы быть успешными надо делать как ВВЕ.
Не обязательно. Путь WWE успешен, но не всем по душе и далеко не единственный. TNA до 2004-2005 года росла и развивалась по другому пути. CMLL уже под 80 лет, а они всю жизнь развивались по другому пути. ААА выбрали смежный путь развития, совместив WWE-изм с традициями луча либре. У NOAH совершенно другой путь развития, и они успешны. Сейчас TNA пошли по пути WWE, и тут же один умный человек из The Sun окрестил их WWE-Lite, так как они паразитируют на идеях WWE и на бренде WWE вообще. Для того, чтобы быть на одном уровне с WWE и удержаться, надо развиваться иначе, найти свою стезю.


Ну я думаю, что это ко мне не относится.
Это относится ко всем. Критиковать и хвалить надо конструктивно.

BHH
02.11.2008, 23:05
Борьба добра со злом в своем классическом виде - абсолютно нереальные события? Они этим с 30-х годов прошлого века занимаются, и вполне успешно.

Я имею ввиду как сами матчи проходят.



Ну, там наверное был нынешний Мизава в мейнэвените? Единственный, на мой взгляд, огромный минус NOAH. Остальные дедушки не в форме особенно ни на что не претендуют.

Да ладно забей. Матчи там правда хорошие. Я вел к тому, что лажа всюду есть.


Не обязательно. Путь WWE успешен, но не всем по душе и далеко не единственный. TNA до 2004-2005 года росла и развивалась по другому пути. CMLL уже под 80 лет, а они всю жизнь развивались по другому пути. ААА выбрали смежный путь развития, совместив WWE-изм с традициями луча либре. У NOAH совершенно другой путь развития, и они успешны. Сейчас TNA пошли по пути WWE, и тут же один умный человек из The Sun окрестил их WWE-Lite, так как они паразитируют на идеях WWE и на бренде WWE вообще. Для того, чтобы быть на одном уровне с WWE и удержаться, надо развиваться иначе, найти свою стезю.

Знаешь ты и прав и нет. Это как демократия - она фиговая, но пока ничего лучше не придумали:) И еще Япония и Мексика другие страны и там другие традиции. ТНА и РОХ, в Америке. Они идя своим путем были успешны для узкого круга людей. И если они начали щас косить под ВВЕ значит на то есть веские причины. Или ты правда думаеш, что люди проработавшие в этом бизнесе всю жизнь тупее нас интернет фанов?:)


Это относится ко всем. Критиковать и хвалить надо конструктивно.

Я с тобой солидарен. Ток надо было, в теме написать ВВЕ, а не промоушин Макмена. Очень провокационно. Я надеюсь, что на этом форуме будут уважать все промоушены. В дружеской и взаимноуважительной атмосфере форум будет хорошо развиваться.

Black Hawk
03.11.2008, 09:09
Я имею ввиду как сами матчи проходят.
Они проходят так, как и должны проходить традиционные матчи в Мексике. Стиль Луча Либре изначально строился на техничных перехватах и быстром мат рестлинге. Для этого достаточно посмотреть что-нибудь от Эль Санто (правда медию с ним днем с огнем не сыщешь). Про ААА промолчу, потому что теперь их никак нельзя назвать классическим луча либре. А вот в CMLL и IWRG до сих пор пропогандируется этот стиль, и зрителями он воспринимается на УРА.


Да ладно забей. Матчи там правда хорошие. Я вел к тому, что лажа всюду есть.
То, что лажа всюду есть - никто и не спорит. Вот, например, на что мне нравятся Братья Бриско, но селлить они не умеют. Или некоторые приемы в том же луча либре выглядят нереалистично (хотя опять же, они там и должны выглядеть нереалистично, потому что техникос - это супергерои в масках, которых могут одолеть только несколько рудос или уж совсем суперзлодей, так повелось).


Знаешь ты и прав и нет. Это как демократия - она фиговая, но пока ничего лучше не придумали И еще Япония и Мексика другие страны и там другие традиции. ТНА и РОХ, в Америке. Они идя своим путем были успешны для узкого круга людей.
Опять же. TNA развивались по своему собственному пути и другими методами. Они называли себя альтернативой, и не напрасно. И свою фан базу они стабильно увеличивали, даже ТВ слот получили на FSN. Сейчас они пошли по проторенной, но гибельной для них дорожке (как она в свое время стала гибельной для WCW). Свой путь можно найти и иначе, не надо повторять за WWE, потому что ни к чему хорошему это все равно не приводит. ROH тоже постепенно росли. Быть самой известной инди федерацией (хотя тут с ними бы еще JAPW ИМХО могла бы поспорить) - это тоже дорогого стоит, не так ли? И кризис у них начался от нехватки новых идей, и сейчас еще не до конца понятно, в какую сторону они потекут. Будет ли это путь WCW/TNA или же они смогут что-нибудь грамотно скомбинировать, добавить олд скульности и т.д.? Я думаю, что мы это в ближайшем будущем сами увидим.


И если они начали щас косить под ВВЕ значит на то есть веские причины. Или ты правда думаеш, что люди проработавшие в этом бизнесе всю жизнь тупее нас интернет фанов?
Я думаю, что глупо наступать на одни и те же грабли, но (если говорить конкретно о TNA) они именно этим и занимаются. Точь-в-точь повторяют собой "развитие" WCW. И я уже не уверен, что все это закончится для них благополучно.


Я с тобой солидарен. Ток надо было, в теме написать ВВЕ, а не промоушин Макмена. Очень провокационно. Я надеюсь, что на этом форуме будут уважать все промоушены. В дружеской и взаимноуважительной атмосфере форум будет хорошо развиваться.
Просто эта тема не только про WWE. Тут и про Capitol можно писать, и про WWWF и про расцвет WWE. В общем, все. Кстати, я думаю выложить одно старое ТВ шоу WWWF, если никто не против.

Simply_Amazing
13.11.2008, 20:56
WWE - лидер на рынке WWE.

Аминь.

По теме:смотрю все три бренда исключительно из за нескольких реслеров,которые энтого достойны:Шон, Наталия, Мэтт Сайдел, Мистерио, Панк и еще несколько. Уйдут-совсем тоскливо будет.

Doubledealer
14.11.2008, 11:53
По слухам, Шон Майклз может закончить карьеру рестлера как Флер в этом году - на Рестлмании.

Makc the Butcher
14.11.2008, 17:21
Аминь.

По теме:смотрю все три бренда исключительно из за нескольких реслеров,которые энтого достойны:Шон, Наталия, Мэтт Сайдел, Мистерио, Панк и еще несколько. Уйдут-совсем тоскливо будет.

Новых наберут.
Благо финансы позволяют.

Simply_Amazing
17.11.2008, 02:34
Что наберут-не сомневаюсь.другой вопрос,адекватной ли они будут заменой. Если судить по ВВЕ-скорее всего нет.

P.o.D
18.11.2008, 09:07
какими бы решения небыли бы одыкватными, всё это не будет уже смотреться...
уже привыкли все к Шону, Наталии, Мистерио, Панку...без них будет уже не то ВВЕ...

Cold
18.11.2008, 10:52
че-то Наталия в твоем списке не в тему)))

Gambit
04.12.2008, 16:05
P.o.D
Когда-то тоже самое говорили про Рока и Остина. И ничего ушли, но WWE хуже особо не стало. Сину сделали, Ортона сделали да и Батисту тоже. Уйдут эти, придут другие.

Cold
04.12.2008, 20:39
Хуже не сделали? Все кто видел эту эру Рока, Остина, Кейна в маске - все по ней скучают. Это первое. Второе - рейтинги сравни. Третье - реакцию зрителей в зале. Четвертое - нет нормальных заводил публики. Разве можно сравнить Батисту, Сину и Ортона с вышеперечисленными? даже ярые антифанаты ВВЕ всех времен тебе скажут, что Батисте до Остина как раком до северного полюса. И что Сина - ничтожное подрожание Року (простите фанаты, но всем это ясно). А как всбесила речь в сторону Рока от Сины... бррр, до сих пор бесит. Сину просто никто снимать не хочет, завистник он

BRM
04.12.2008, 21:37
Сину просто никто снимать не хочет, завистник он

А ты получается, его ярый хейтер, остынь ведь Сина знает о чем говорит.

Cold
04.12.2008, 22:41
А ты получается, его ярый хейтер, остынь ведь Сина знает о чем говорит.
Меня реально насмешило выражение "Сина знает". Я не ярый его хейтер, я даже не против, что он в мейнивенте тусуется. Я говорю, что он - активный, но он всего лишь жалкое подобие. А то, что "Сина знает, что говорит", то говорит он это из зависти, потому что Рока по-прежнему любят больше. Вспомнил как на Хол оф Фейме Сину освистали (именно за то, что он сказал про Рока) и как Рока встретили? И скажи, что он знает?

Gambit
04.12.2008, 22:54
Cold
Времена меняются, я в плане того что рестлеры когда-нибудь уходят. Хоган и Стинг сейчас тоже не то что раньше. Не может же все быть на одном месте. Да согласен во времена Рока, Остина и Кейна в маске было лучше чем сейчас, но это было примерно 10 лет назад. Что же должен делать Винс если ушел Рок? Закрывать WWE? Ушел Остин тоже закрывать? Раньше было лучше, но как я уже говорил времена меняются.

Cold
04.12.2008, 22:59
с этим я полностью согласен. Просто и идеи у Винса уже не те, что раньше, вот и хуже стало...

BRM
05.12.2008, 00:42
то говорит он это из зависти, потому что Рока по-прежнему любят больше.

Он знает что говорит что никогда не покинет ВВЕ ради славы в Голливуде, чего Рок обещания не сдержал.

Cold
05.12.2008, 00:51
ха, неужели ты думаешь, что Сина не убежит при первой возможности? Или ты думаешь, что Рок неправильный выбор сделал? Все хорошие звезды ушли, потому что в ВВЕ начался бред. Я не ззнаю, с чем на тот момент это было связано... А Сину не очень-то зовут сниматься, но если и будут звать, он уйдет 1000000%, и правильно сделает кстати.

Nick
05.12.2008, 17:27
Хуже не сделали? Все кто видел эту эру Рока, Остина, Кейна в маске - все по ней скучают.

Я видел эту эру и по ней совершенно не скучаю. Во-первых, потому что Рок и Остин мне как рестлеры никогда не нравились, и в периоде Аттитьюда в ВВФ мне нравился куда больше Командный Дивизион и Интерконтинентальный. А во-вторых, сейчас есть куча других промоушенов с талантливыми рестлерами, самобытной атмосферой и с прекрасной историей. Зачем скучать по старому, когда есть новое, когда есть ROH, Dragon Gate, CZW, IWA MS, Zro-One и т.д.

Gambit
05.12.2008, 19:41
Nick
ROH, Dragon Gate, CZW, IWA MS, Zro-One это уже другая тема.

Тут идет обсуждение WWE. А теперь скажи мне кто из рестлеров вышеперечисленных федераций добился всемирной известности? Знаешь тема в том что 100-500 человек пойдут на инди, а 5000-10000(если не больше) на Рока и Остина.

Cold
05.12.2008, 22:43
Я видел эту эру и по ней совершенно не скучаю. Во-первых, потому что Рок и Остин мне как рестлеры никогда не нравились, и в периоде Аттитьюда в ВВФ мне нравился куда больше Командный Дивизион и Интерконтинентальный. А во-вторых, сейчас есть куча других промоушенов с талантливыми рестлерами, самобытной атмосферой и с прекрасной историей. Зачем скучать по старому, когда есть новое, когда есть ROH, Dragon Gate, CZW, IWA MS, Zro-One и т.д.
Все это было сказано в сравнении с настоящим временем. Или тебе больше сейчас нравится командный дивизион и интерконтинентальный в ВВЕ? они сейчас вообще практически отсутствуют

BRM
05.12.2008, 23:44
Или тебе больше сейчас нравится командный дивизион и интерконтинентальный в ВВЕ?

Ему сейчас вся ВВЕ не нравится а не только какие-то дивизионы.

Cold
06.12.2008, 02:16
а раньше эти "какие-то дивизионы" нравились, вот и вывод. Интересно почему ты за него отвечаешь...

BRM
06.12.2008, 11:28
Интересно почему ты за него отвечаешь...

Потому что мне известны его вкусы.

Always Warrior Believer
17.12.2008, 14:19
Не смотря на дурацкий букинг, тупые и нелогичные сюжеты и прочий бардак - WWE промоушен рестлинга №1 в мире. Наиболее известный и раскрученный промоушен, который пользуется успехом по всему миру.
Винни, какой бы сволотой и извращенцем не был, всегда хорошо умел вести бизнес, принимал революционные, дерзкие решения, воплощал их в жизнь, в итоге завалил всех конкурентов.
Матчи хорошие и сейчас в WWE не редкость, и сюрпризы бывают (всё чаще и чаще), ну и конечно же крутое оформление залов и спецэффекты рулят :D
Если делать выбор между WWE или Японией/Мексикой/инди - то я сделаю выбор в пользу WWE. :tommy: Ибо наиболее качественный продукт выдают на сегодня.

Doubledealer
05.02.2009, 17:38
WWE летом проведет тур по восточной Европе. Пока назначены шоу на 11 июня (Прага, Чехия) и 12 июня (Белград, Сербия).

Dimos
05.02.2009, 17:54
Хоть бы в Польшу заехали... Блин, июнь, у меня сессия еще - особо нигде не съездишь.

Doubledealer
27.03.2009, 14:30
WWE поменяла даты 2 летних PPV: Теперь « Night of Champions» состоится 26 июля, а «Great American Bash» - 28 июня.

PPV “The Extreme Rules” переиименовано обратно в «Night of Extreme». При этом из расписания шоу WWE на сайте WWE.com's оно убрано (раньше значилось 7 июня в Новом Орлеане).

Hater
19.04.2009, 12:58
Забавно что многие играют от того что wwe развлечение, а не спорт, у них суперзвёзды, а не рестлеры! А вам не приходило в голову что это делается всё лишь для того, чтобы не платить всякие налоги, которые МакМахон умно обходит, WWE по прежнему рестлинг и в компании работают рестлеры, только их так не называют из за маркетинговых соображений, а не потому что так и есть!
Любой рестлинг это развлечение, ибо соревновательности нет в этом виде "спорта"...
Просто у WWE свои соображения по привлечению, расширению и без того огромной фанбазы

Cold
19.04.2009, 16:01
ну это как бы уже давно нам всем известно и даже обсуждалось тут на форуме. Но спасибо, что напомнил)))

Doubledealer
17.06.2009, 12:59
Исполнительный вице-президент компании по связям с талантами Джонни «Эйс» Лауренатис предложил креативной команде WWE список экс-рестлеров WCW, которых можно использовать в ближайших сюжетах. Как сообщает www.f4wonline.com, Лауренатис подобрал тех, с кем был знаком в дни смерти WCW и переходе в WWF, которые смогут выступать активно и которые сейчас не имеют каких-либо контрактов с WWE или TNA. В списке предстиавлены Бафф Багвелл, Марк Джиндрак, Шон Стезиак, Чак Паламбо, Шэннон Мур, Каз Хайаши и Сид Вишез. Известно, что Мур был за кулисами RAW на этой неделе, но с ним по этому поводу не связывались, Багвеллу Лауренатис пообещал «чего-нибудь» в будущем несколько лет назад (когда Бафф пришел на шоу WWE как зритель, но в результате зрители больше внимания стали уделять ему, чем рестлерам на арене), а Сида Лауренатис почти привел, но заковыка оказалась в WWE Wellness – Сид открыто признал, что в таком виде, в каком она есть, он может не пройти тестов.

У Джерри Бриско,бывший рестлера, а ныне дорожного агента WWE, случился инсульт. Он госпитализирован, прогнозы врачей хорошие.

Майк Пейвон, бывший ранее сценаристом в креативной команде WWE, назначен на новою должность – Исполнительный Вице-президент WWE Studios

Makc the Butcher
24.08.2009, 21:55
Согласно данным издания Los Angeles Times Президент WWE Винс МакМэхон планирует в течении 2 ближайших лет запустить собственный канал кабельного вещания в одной из существующих в США сетей. Помимо традиционного в подходе главы компании "ребрендинга" WWE такой ход также является своебразным ответом МакМэхона на реакцию рынка, когда многие рекламодатели и семейные телезрители принимали решение отказаться от поддержки ТВ-продукции WWE из-за агрессивности подачи и явных грубых и сексуальных подтекстов, из-за чего компании пришлось смягчать акценты к существующей "мягкой" версии программ от WWE. По мнению издания, собственный канал станет своеобразной резервацией для тех моментов, от которых компании пришлось отказаться по разным причинам, в частности из-за стремления к получению рейтинга PG для своих телепрограмм. При этом пока неизвестно, претерпят ли какие-либо изменения существующие ТВ-шоу компании, однако уже сейчас предварительно заявляется, что вне зависимости от планов, ТВ-шоу RAW останется на канале USA Network
А что, вот вам и ответ на "аудиторию для детей"...

Hater
24.08.2009, 22:07
хочу снова слышать бипы и видеть блейдинг!

Dimos
24.08.2009, 22:15
Ну кроме отсутствия блейдинга - я никакой другой разницы в стиле не вижу.

SWObi
24.08.2009, 22:52
Ну кроме отсутствия блейдинга - я никакой другой разницы в стиле не вижу.

Раньше цензуры на сюжеты было меньше и дисквалификации давали очень неохотно, так сказать. Можно даже сказать правило дисквалификаций почти не существовало

Hater
24.08.2009, 23:00
да много чего изменилось - мало хардкора, мало полуголых девок, мало трёхэтажного мата, мало крови, мало "взрослых" сюжетов

COOL'pin
24.08.2009, 23:07
мало хардкора, мало трёхэтажного мата
Этого и без рейтинга мало было.

мало "взрослых" сюжетов
Вот здесь я вообще разницы не вижу.

Hater
24.08.2009, 23:25
COOL'pin, раньше Стива Остина сбивали машиной!
Так же Игрок выходил перед PPV со словами: "Рок, ты перешёл черту дозволеного и я обещаю всем и каждому, на PPV ты будешь моей сукой!" это ты сейчас слышишь в прямом эфире?
Так же Остин раньше как сядет за стол комментаторов и бибы нереальной длинны сразу :)

COOL'pin
24.08.2009, 23:34
COOL'pin, раньше Стива Остина сбивали машиной!
Ну а Трипл ворвался в дом Ренди Ортона начал его избивать, Джерико в прямом эфире избвает до крови престорелого Флера.


Так же Игрок выходил перед PPV со словами: "Рок, ты перешёл черту дозволеного и я обещаю всем и каждому, на PPV ты будешь моей сукой!" это ты сейчас слышишь в прямом эфире?
Так же Остин раньше как сядет за стол комментаторов и бибы нереальной длинны сразу

Всё дело в том, что это перестало быть гораздо раньше, чем они перешли на рейтинг ПГ.

Hater
24.08.2009, 23:37
ну это они официально объявили, а смягчили показы намного раньше, разве такое промо сегодня возможно:
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/hX8qFjR7S0Y&hl=ru&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/hX8qFjR7S0Y&hl=ru&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

COOL'pin
24.08.2009, 23:39
ну это они официально объявили, а смягчили показы намного раньше
Матюгов я не помню, как раз с уходом Остина, а произошло это очень давно.

Makc the Butcher
24.08.2009, 23:52
Да что вы этими "матюгами" припарились?
Тут ГЛАВНОЕ - другое.
WWE будет делать СВОЙ телеканал!

Hater
24.08.2009, 23:52
после его ухода были матюги, помню на RAW где Игрок и Рок последний раз бились, запикали Игрока и есчо в том же году Гробовщик бился против Леснара и в их сюжете тоже запикали Гробовщика, так как Брок обозвал его жену, дальше мат както перестал замечать в связи наверное с его отсутствием :)
Makc the Butcher это пока слух, а вообще прикольно был бы свой канал рестлинга и если бы Макмахон сотрудничал с другими промоушенами на счёт показа их шоу...

Makc the Butcher
24.08.2009, 23:58
Makc the Butcher это пока слух, а вообще прикольно был бы свой канал рестлинга и если бы Макмахон сотрудничал с другими промоушенами на счёт показа их шоу...
Как сам понимаешь, такого не будет.
Да у WWE коллекция боёв того же олд-скула лет на 10 вперёд.

Dimos
25.08.2009, 00:09
Вот наличие или неналичие мата для меня ну вообще неважно. Для меня мат необязателен, чтобы мне нравился рестлинг... А по всему остальному - разницы нет. Разве, что кровь убрали - это минус. Сюжеты - такие же жесткие.

Makc the Butcher
26.08.2009, 21:44
За кулисами в WWE считают, что Бретт ДиБиаси выглядит слишком мягко для своей роли (кроме того, он еще "зелен" для введения в основной ростер). Также WWE полагают, что у Майка ДиБиаси есть большой потенциал, но не подписывают с ним контракт из-за его личных неурядиц. Ранее у WWE был план по объединению всех трех братьев ДиБиаси в хильскую команду "мажоров-миллионеров".
А Майк разве выступает?

Black Hawk
26.08.2009, 21:48
А Майк разве выступает?
Еще как выступает... Был североамериканским чемпионом NWA, часто появлялся на их еженедельных шоу Showcase. Проиграл свой титул Аполо. Типичный овощ с соответствующим скиллом и внешностью, большой любитель затягивать матч слиперхолдами. Не удивительно, что WWE хотят его заполучить. Но только с законом у него проблемы, потому и не подписывают.

Makc the Butcher
26.08.2009, 22:02
Еще как выступает... Был североамериканским чемпионом NWA, часто появлялся на их еженедельных шоу Showcase. Проиграл свой титул Аполо. Типичный овощ с соответствующим скиллом и внешностью, большой любитель затягивать матч слиперхолдами. Не удивительно, что WWE хотят его заполучить. Но только с законом у него проблемы, потому и не подписывают.

Спасибо.

Да и хватит уже про "овощи" постоянно писать, а то некоторые начнут "приколурливаться" к этому слову. :D

Dimos
26.08.2009, 22:51
Не знаю, как все, а я точно скоро начну жестко стебать )))

BRM
09.09.2009, 18:10
Сурвайвор Сирис заменили на ТЛС.

COOL'pin
09.09.2009, 18:21
Сурвайвор Сирис заменили на ТЛС.
What?

scukobyte
09.09.2009, 18:26
Вообще-вообще, или местами поменяли?

Submission Machine
09.09.2009, 18:26
Пиз*ец! У меня слов просто нету. Легендарное же ППВ!! Ну нафига??!! Не могли лучше какое-то No Mercy заменить?!

SWObi
09.09.2009, 18:35
Сурвайвор Сирис заменили на ТЛС.

бл*ть. Конечно сейчас оно уже стало не то, что раньше, но это одно из ППВ с хорошей историей. Я всегда любил матчи на выбывание. ВВЕ с ума сходит. При таком раскладе лучше бы Армагедон убирали. :angry:

Makc the Butcher
09.09.2009, 18:52
Да что у вас такой пипец то в мозгах?
Что Вы так переживаете? Реслмания, Летний бросок остались, это главные PPV WWE, а сейчас они, думаю, эксперементируют всвязи с кризисом, что-б заманить новых зрителей новыми названиями.
Это ОБЫЧНАЯ практика.

Старч
09.09.2009, 19:10
Теперь осталось осталось Ройал Рамбл в Стрит Файтинг ППВ переименовать :))))

razor
09.09.2009, 19:12
Survivor Series легендарное и само по себе гиммиковое ППВ, чего только стоил финал Team WWF vs Team Alliance в 2001-м. Это же такая история...
Я вчера думал, что креативщикам WWE нехорошо, когда речь шла про замену Armageddon, но чтобы заменять серии на выживание, наверное все гораздо хуже.


Рей Мистерио?

Это по большей части даже не заслуга ECW/WCW/WWF, этот парень сам себя делал (да и был уже популярен в Мексике), и он также настоял в 2004-м о переходе из крузеров в дивизионы "постарше". Но конечно такие примеры, можно рассматривать, в качестве исключения.

Makc the Butcher
09.09.2009, 19:20
Survivor Series легендарное и само по себе гиммиковое ППВ, чего только стоил финал Team WWF vs Team Alliance в 2001-м. Это же такая история...
Любая история имеет начало и конец. Это в смысле названий. Ведь сколько было имён у PPV WWF\E, которые поменяли. И что? Стало чем - то хуже? Тогда, допустим, почему меняют названия брендов той или иной компании? Просто так, что-ли?

SWObi
09.09.2009, 19:23
Да что у вас такой пипец то в мозгах?
Что Вы так переживаете? Реслмания, Летний бросок остались, это главные PPV WWE, а сейчас они, думаю, эксперементируют всвязи с кризисом, что-б заманить новых зрителей новыми названиями.
Это ОБЫЧНАЯ практика.

Для меня была главная четверка ППВ - это Королевская Битва, РестлМании, Летний Бросок и Серия Выживания. Последнии годы мне еще нравились замыслы ППв - Кибер Сандей (из-за голосов фанатов, не всегда правда учитываюшихся, но все же) и Нет Выхода (в большей степени из-за того, что оно в последнии 2 года стало гимиковым, да и история у него все таки была). А остальное шалупонь, хотя среди них есть ППВ с хорошей историей. Из нее разьве что можно выделить Армагедон и Судный День из-за наличия истории, но вообщем я их не очень ценю.

razor
09.09.2009, 19:27
Любая история имеет начало и конец. Это в смысле названий. Ведь сколько было имён у PPV WWF\E, которые поменяли.

Серии на выживание, всего на 2 года младше Реслмании, поэтому нелегко принять изменение названия столь "исторического" PPV, и к тому-же это уже было гиммиковое шоу, а вроде последняя "политика партии" заключалась в расширении кол-ва гиммиковых PPV.


И что? Стало чем - то хуже? Тогда, допустим, почему меняют названия брендов той или иной компании? Просто так, что-ли?

А что стало лучше? А меняют потому что, есть люди, которые пытаясь оправдать свою надобность (это обычно "креативщики"), делают глупости, от которых далеко не всегда становится лучше.

SWObi
09.09.2009, 19:30
Любая история имеет начало и конец. Это в смысле названий. Ведь сколько было имён у PPV WWF\E, которые поменяли. И что? Стало чем - то хуже? Тогда, допустим, почему меняют названия брендов той или иной компании? Просто так, что-ли?

Не ну Серия Выживания берет истоки истории аж с 1987. Она старше чем Летний Бросок, это не какой-то зачуханный по сравнению с ним - Армагедон. Заменили бы Баш или Бэклаш. Или на худой конец Экстримальные Правила, все равно смысл почти один и тот же.

Makc the Butcher
09.09.2009, 19:31
Для меня была главная четверка ППВ - это Королевская Битва, РестлМании, Летний Бросок и Серия Выживания. Последнии годы мне еще нравились замыслы ППв - Кибер Сандей (из-за голосов фанатов, не всегда правда учитываюшихся, но все же) и Нет Выхода (в большей степени из-за того, что оно в последнии 2 года стало гимиковым, да и история у него все таки была). А остальное шалупонь, хотя среди них есть ППВ с хорошей историей. Из нее разьве что можно выделить Армагедон и Судный День из-за наличия истории, но вообщем я их не очень ценю.
Компания развивается и эксперементирует.

Серии на выживание, всего на 2 года младше Реслмании, поэтому нелегко принять изменение названия столь "исторического" PPV, и к тому-же это уже было гиммиковое шоу, а вроде последняя "политика партии" заключалась в расширении кол-ва гиммиковых PPV.
Компания развивается и эксперементирует.

А что стало лучше?
Не думаю, что ты имел возможность смотреть новое PPV.

А меняют подому что, есть люди, которые пытаясь оправдать свою надобность (это обычно "креативщики"),
С одобрения главы компании.

делают глупости, от которых далеко не всегда становится лучше.
Какие, например?

razor
09.09.2009, 19:37
Не думаю, что ты имел возможность смотреть новое PPV.

Речь о другом, что "серии" имеют долгую историю почти, как и WM, поэтому в данном случае от изменения названия лучше уж точно не станет.


Какие, например?

С позиции WWE: частенько создаются идиотские гиммики (которые просто не могут быть популярны, но тем не менее на их расскрутку тратятся существенные ресурсы), упразднение крузерского дивизиона, разделение на псевдо-независимые бренды, а теперь еще изменения в названиях главных PPV. Да много чего...

P.S. Кстати кто Вам сказал, что SummerSlam 2-е по значимости PPV, когда многие считают что это RoyalRumble?

Makc the Butcher
09.09.2009, 19:44
Речь о другом, что "серии" имеют долгую историю почти, как и WM, поэтому в данном случае от изменения названия лучше уж точно не станет.
А давай подождём, хорошо, ни кто не запрещает, в случае провала, всё переименовать обратно.

С позиции WWE: частенько создаются идиотские гиммики (которые просто не могут быть популярны, но тем не менее на их расскрутку тратятся существенные ресурсы),
Ну, как бы так сказать, если людям нравится, то значит, хорошо.

упразднение крузерского дивизиона,
Приоретеы компании поменялись, и руководство уже 100 раз объясняло это.

разделение на псевдо-независимые бренды,
Считаю, что это очень правильно сделано было.


P.S. Кстати кто Вам сказал, что SummerSlam 2-е по значимости PPV, когда многие считают что это RoyalRumble?
Я так считаю, не прав, конечно... ;)

SWObi
09.09.2009, 19:46
P.S. Кстати кто Вам сказал, что SummerSlam 2-е по значимости PPV, когда многие считают что это RoyalRumble?

Его так теперь позицианирует ВВЕ. Видел же с какой помпой они его в этом году проводили, а Королевская Битва просто несет в себе хороший смысл и так же историю.

Добавлено через 1 минуту

А давай подождём, хорошо, ни кто не запрещает, в случае провала, всё переименовать обратно.

Я думаю, что сейчас на ВВЕ обрушится гора критики от фанатов и они уберут другое, более безынтересное ППВ.



Считаю, что это очень правильно сделано было.

+1

Makc the Butcher
09.09.2009, 19:55
Перенесите это сюда:
Клац. (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?t=108&page=7)

razor
09.09.2009, 19:56
Ну, как бы так сказать, если людям нравится, то значит, хорошо.

Проблема в том, что большинству людей, не нравится.


Считаю, что это очень правильно сделано было.

Это возможно было и правильно, если бы было без приставки - "псевдо".
В любом случае 2 шоу просто стали более блеклыми, т.к. посредственности получили больше эфирного времени, а мэйн-евенторов больше то не стало.


Его так теперь позицианирует ВВЕ. Видел же с какой помпой они его в этом году проводили

Небыло толком никакой помпы (кроме выхода DX), в прошлом и позапрошлом году делали оформление SSlam поярче (вроде пальмы стояли и т.п.). Кстати, Sslam 2007: http://en.wikipedia.org/wiki/File:SummerSlam_2007_Set.png

SWObi
09.09.2009, 20:02
Это возможно было и правильно, если бы было без приставки - "псевдо".
В любом случае 2 шоу просто стали более блеклыми, т.к. посредственности получили больше эфирного времени, а мэйн-евенторов больше то не стало.

А что такого уж псевдо, в период с 2004-2006 они хороши развивались почти не затрагивая друг друга. Только обший фьюд СД против РО, который кстати был хорошим ходом, вытекшим кстати в хороший матч на Серии Выживших. А так рестлеры не часто выступали на чужих промоушенах. Ну а потом начались драфты, для освежения лиц. Когда они заканчивались бренды снова жили отдельно. Да по сути они и сейчас существуют вполне обособленно, разьве что Джерико и Шоу по всем шоу путешествуют


Небыло толком никакой помпы (кроме выхода DX), в прошлом и позапрошлом году делали оформление SSlam поярче (вроде пальмы стояли и т.п.).

Я имею в виду фанатский доступ, его проводят только перед манией и вот теперь перед Самером.

Makc the Butcher
09.09.2009, 20:03
Проблема в том, что большинству людей, не нравится.
Откуда такие уникальные сведения? ;)

SWObi
09.09.2009, 20:03
Перенесите это сюда:
Клац. (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?t=108&page=7)

Как ты как-то раз отвечал. ;) А что тут переносить, все по теме - обсуждаем новости.

Makc the Butcher
09.09.2009, 20:05
Как ты как-то раз отвечад. ;) А что тут переносить, все по теме - обсуждаем новости.
Просто сейчас зафлудим так, что если будут другие новости, то они потеряются.

Invasion
09.09.2009, 20:12
http://www.wwe.com/schedules/events/

Sun, Nov 22 WWE Presents Survivor Series - Washington, D.C. 7:45 p.m.
Sun, Dec 13 WWE TLC: Tables, Ladders & Chairs - San Antonio, Texas 6:45 p.m.

Никто серии на выживание не убирал:)

razor
09.09.2009, 20:13
Откуда такие уникальные сведения? ;)

Нетрудно определить по реакции зрителя (или при её отсутствии).

SWObi
09.09.2009, 20:15
http://www.wwe.com/schedules/events/

Sun, Nov 22 WWE Presents Survivor Series - Washington, D.C. 7:45 p.m.
Sun, Dec 13 WWE TLC: Tables, Ladders & Chairs - San Antonio, Texas 6:45 p.m.

Никто серии на выживание не убирал:)

Ну тогда я рад, хотя я на сайте ВВЕ глянул сбоку на панеле Серии не было, да и сейчас нет. Но вроде как расписание точней должно быть

razor
09.09.2009, 20:17
Ну тогда я рад, хотя я на сайте ВВЕ глянул сбоку на панеле Серии не было, да и сейчас нет. Но вроде как расписание точней должно быть

У них обновления на сайте бывают рассинхронизированы.

SWObi
09.09.2009, 20:21
У них обновления на сайте бывают рассинхронизированы.

И чему верить, я посмотрел на оба расписания. В одном ТЛС заменяет Армагедон, а в другом Серию выживания. Если выбирать из этих двух, то пусть Армагедон меняют :D

Invasion
09.09.2009, 20:24
Не ребят, точно SS оставят, ну разве можно убирать ппв с громким названием и с 20-летней историей

SWObi
09.09.2009, 20:27
Будем надеятся, но у ВВЕ нет ничего святого :D

Makc the Butcher
09.09.2009, 20:48
Ипонский городовой, а как имена, гиммики рестлерам меняли, это, типа, нормально?
Такая компания, как WWE, может менять и названия PPV, гиммики рестлеров наобум, позволяет и мощь компании и тв-слот и кол-во покупок PPV.

SWObi
09.09.2009, 20:52
Ипонский городовой, а как имена, гиммики рестлерам меняли, это, типа, нормально?

Нашел с чем сравнить, гимики джоберам и в крайнем случае мидкардерам меняют. А ты представь если сейчас взять и изменить гимик Панка? Это будет как минимум глупо.

Invasion
09.09.2009, 20:54
Ипонский городовой, а как имена, гиммики рестлерам меняли, это, типа, нормально?

Смотря кому. Если, например, Стиву Остину поменяли бы имя и гиммик в самый разгар его популярности то нет, это не нормально:)

Makc the Butcher
09.09.2009, 20:54
Нашел с чем сравнить, гимики джоберам и в крайнем случае мидкардерам меняют. А ты представь если сейчас взять и изменить гимик Панка? Это будет как минимум глупо.
Ёёёёёёёёёёёёё...
Сколько гиммиков, образов было у Оуэна Харта? Того же Тайфуна, Замлятрясения, или они не мейнвенторы были? Есть ресурс - делать эксперимент, так почему же и нет?

Hater
09.09.2009, 20:55
Нет, сурвивал сириес трогать нельзя как и реслманию, роял рамбл и самер слэм
Овен Харт не майн эвентер, он искал себя, вот только тогда меняют гиммики, никто не будет менять раскрученое и узнаваемое имя просто так, прикинь сейчас фирма Sony переименует себя в TLC :)

razor
09.09.2009, 21:04
Есть ресурс - делать эксперимент, так почему же и нет?

Если эксперимент направлен на благое дело, то возражений нет, но зачем же менять то, что в этом совершенно не нуждается? Представь HBK переименовать например в PKB (Pretty Knocking Boy), будет от этого польза или нет? Приблезительно тоже самое с переименованием главных PPV, они на то и главные, что у них НАРАБОТАННАЯ история, и эту работу даже простым переименованием можно перечеркнуть (или как минимум подставить под угрозу).

Makc the Butcher
09.09.2009, 21:31
Если эксперимент направлен на благое дело, то возражений нет, но зачем же менять то, что в этом совершенно не нуждается? Представь HBK переименовать например в PKB (Pretty Knocking Boy), будет от этого польза или нет? Приблезительно тоже самое с переименованием главных PPV, они на то и главные, что у них НАРАБОТАННАЯ история, и эту работу даже простым переименованием можно перечеркнуть (или как минимум подставить под угрозу).
Можент и не нужно, а вдруг стрельнёт, как с гиммиком Остина - лысого любителя пива? А?
Волков бояться... В лесу и делать не чего)

Hater
09.09.2009, 21:32
Да нет, не прав ты и с Остином глупый пример, рингмастер был пробным гиммиком а не персонажем с 10 летней историей

Makc the Butcher
09.09.2009, 21:34
Да нет, не прав ты и с Остином глупый пример, рингмастер был пробным гиммиком а не персонажем с 10 летней историей
Какая разница? Ёпрст. Что-б тот или тной персонаж был с ДЕСЯТИЛЕТНЕЙ историей, его, для начала, нужно придумать.
Или асе ППВ, все гиммики сразу появляются с историей аж за десять, двадцать лет до их придумывания...
Пипеееец.....

Hater
09.09.2009, 21:36
здесь говорится о том, что зачем менять уже состоявшееся, практически брендовое название?
ты по моему вообще сладкий :)

SWObi
09.09.2009, 21:41
здесь говорится о том, что зачем менять уже состоявшееся, практически брендовое название?

+1 Это ППВ большой четверки, а эксперементы надо как и с гимиками на джоберах проводить, т.е. не настолько тсторичных ППВ


ты по моему вообще сладкий :)

Всегда бесила эта фраза, как то нелепо звучит. Что это вообще означает "сладкий"?

Hater
09.09.2009, 21:47
Это значит наивный с последующим вытеканем во всё остальное, не буду говорить а то сейчас +10 дадут, думаю уже палят меня и палец на кнопке держат :)

Makc the Butcher
09.09.2009, 22:03
Это значит наивный с последующим вытеканем во всё остальное, не буду говорить а то сейчас +10 дадут, думаю уже палят меня и палец на кнопке держат :)
Знаешь, я очень не плохо знаю историю рестлинга, так вот, не "ломали" только "манию" так как это главное шоу Американского рестлинга, да и название но 100% соответствует.

Hater
09.09.2009, 22:05
а причём здесь история рестлинга? молодец раз знаешь, слава твоя не померкнет, гип-гип ура Максимке!

Makc the Butcher
09.09.2009, 22:08
а причём здесь история рестлинга? молодец раз знаешь, слава твоя не померкнет, гип-гип ура Максимке!
А притом, что не всегда можно "закостенеть" на одном, а попытаться (хорошо или плохо) сделать что-то новое.

Hater
09.09.2009, 22:11
ну не из старого же и провереного временем с богатой историей, такие вот как ты любящие делать из старого всё новое у нас в государстве сидят, никакого уважения к истории и к культурному наследию страны, но это больная тема, давно доказано, что новое может существовать со старым в гармонии, как природа и высокие технологии!

Makc the Butcher
09.09.2009, 22:12
ну не из старого же и провереного временем с богатой историей, такие вот как ты любящие делать из старого всё новое у нас в государстве сидят, никакого уважения к истории и к культурному наследию страны, но это больная тема, давно доказано, что новое может существовать со старым в гармонии, как природа и высокие технологии!
Мы говорим о развлекательном телевизионном шоу.

Hater
09.09.2009, 22:14
Мы говорим о развлекательном телевизионном шоу.

с богатой историей, а есчо о всемирной развлекательной рестлинг ассоциации, которая вобрала в себя всю историю американского рестлинга до наших дней!
Такие компании как TNA и ROH пытаются создать брендовые и узнаваемые PPV, рестлеров и могут менять легко пока не найдёт то что работает, но не WWE, они и так ушли от корней далеко, осталось только главные шоу поменять, не самый правильный маркетинговый ход!

Makc the Butcher
09.09.2009, 22:17
с богатой историей, а есчо о всемирной развлекательной рестлинг ассоциации, которая вобрала в себя всю историю американского рестлинга до наших дней!
Которая менялась постоянно от заинтересованности зрителей, где некоторые РPV, назыались только на один раз, а потом "умирали", некоторые на несколько лет, потом стаои не особо интересны публие, так как приелись.
Блин, это закон развлекательного бизнеса.

Такие компании как TNA и ROH пытаются создать брендовые и узнаваемые PPV, рестлеров и могут менять легко пока не найдёт то что работает, но не WWE, они и так ушли от корней далеко, осталось только главные шоу поменять, не самый правильный маркетинговый ход!
Эти компании живут всего "час" по отношению к истории промоушена МакМенов...

Hater
09.09.2009, 22:19
закон развлекательного бизнеса это повторяться, из шоу в шоу, чтобы зритель запоминал и покупался, в изменениях нет ничего плохого, но меру надо знать!

Makc the Butcher
09.09.2009, 22:20
закон развлекательного бизнеса это повторяться, из шоу в шоу, чтобы зритель запоминал и покупался, в изменениях нет ничего плохого, но меру надо знать!
Ух ты! Это как?
Что-то новое. Ну-ка расскажи мне про повторения?

Hater
09.09.2009, 22:23
Ты WWE смотрел когда нибудь? что спрашиваешь тогда?

Makc the Butcher
09.09.2009, 22:26
Ты WWE смотрел когда нибудь? что спрашиваешь тогда?
Ни разу не смотрел.
WWE - это музыкальная группа? ;)

Dimos
09.09.2009, 22:46
закон развлекательного бизнеса это повторяться, из шоу в шоу, чтобы зритель запоминал и покупался, в изменениях нет ничего плохого, но меру надо знать!

Ты - профан в развлекательном бизнесе.

Hater
09.09.2009, 22:46
ага, где выходит Игрок и делает вот уже лет 10 подряд одни и теже приёмы, где DX возвращается снова и снова, где постоянное Are You Ready? и жесты X каждое хаус и тв шоу - это не повторение? или ты проматываешь?
А муз группы, тур в поддержку альбома длится пару месяцев и эти пару месяцев стабильно с разницей 2-3 дня одни и те же песни, одни и те же фишки, дай боже если группа достаточно разнообразна и каждый концерт старается играть пооригинальней...
Это простые примеры, думаю их можно освоить дедушкиным способом, почитай это перед сном и потом есчо утром на свежую голову, повторяю пару недель так, заучишь, а потом глядишь и поймёшь со временем ;)
А теперь тост за терпимость, мою терпимость:
http://s12.radikal.ru/i185/0909/7f/4d0086cc86fe.gif (http://www.radikal.ru)

Makc the Butcher
09.09.2009, 22:56
По этому то и МакМен и бестися, что они не могут создать НОВЫХ звёзд и топчутся на месте.

Hater
09.09.2009, 22:57
Всё потомучто они следуют второму правилу шоубизнеса - всегда делай то, что хотят зрители, следуя их предпочтениям!
Как только WWE сменят политику на другую, то есть будут делать то что им хочется, а смотрят их или нет, не важно, в музыке всё также, отсюда разделение на коммерческую музыку, то что модно и следует предпочтениям толпы и ту, что музыкант играет, исходя из своих переживаний и так далее, а это уже андеграунд, тут не разбогатеешь

Makc the Butcher
09.09.2009, 23:01
Всё потомучто они следуют второму правилу шоубизнеса - всегда делайто, что хотят зрители, следуя их предпочтениям!
Млин, это я заметил сильно, насколько они саму концепцию ВСЕГО поменяли лет за пять...

Добавлено через 3 минуты
Hater, делай дополнения к своим сообщениям хотя-б с нового абзаца.

Hater
09.09.2009, 23:08
Так, не пытайся меня подмять как зритель WWE, я вольный художник :)
Да пытаюсь мысль просто не потерять, поэтому пишу так кучно.
Кстати хочу сказать что перевожу сейчас интервью Джеффа Джаррета 2002 года из журнала, огромное такое интервью, которое он дал в самом начале становления TNA, думаю будет интересно почитать, постараюсь поскорей запостить по мере возможности!

King
10.09.2009, 01:06
Makc the Butcher, по-мойму, Hater пытается сказать, что у ВВЕ есть своя протоптанная дорога - единая маркетинговая политика, по которой они идут, местами "подменяя понятия".
К ней можно отнести:
- клонирование реслеров;
- выкуп нужных реслеров для уничтожения конкурентов (выкуп конкурентов как следствие);
- уже устоявшийся "бренд" ВВЕ;
- ... ;
- профит.

Единственное я не согласен с "второму правилу шоубизнеса - всегда делай то, что хотят зрители". Второе правило маркетинга: вызови потребность в своём товаре.

Dimos
10.09.2009, 01:28
Смотрящие TNA делятся на две категории. "Те, кому нравится TNA" и "Мазохисты" (C) Dimos

)))))))))))))
Меня уже цитируют )

Makc the Butcher
10.09.2009, 12:34
Makc the Butcher, по-мойму, Hater пытается сказать, что у ВВЕ есть своя протоптанная дорога - единая маркетинговая политика, по которой они идут, местами "подменяя понятия".
К ней можно отнести:
- клонирование реслеров;
- выкуп нужных реслеров для уничтожения конкурентов (выкуп конкурентов как следствие);
- уже устоявшийся "бренд" ВВЕ;
- ... ;
- профит.

1. Сейчас клонирование.
2. Это когда такое было? Даж с WCW такого не было, было с точностью наоборот. Со временем из WCW бежали рестлеры, аж пятки сверкали. Радикалы, например, которые устроились в WWF на пол ставки. И кого WWF\E уничтожило-то? WCW и ECW сами разорились.
3. Это бренд организации - компании.
4. ;)
5. ;)

Black Hawk
10.09.2009, 12:35
Это когда такое было?
А с AWA Винс что сделал, по-твоему?

Makc the Butcher
10.09.2009, 12:38
А с AWA Винс что сделал, по-твоему?
Это в каких годах то было?

Black Hawk
10.09.2009, 12:40
В 80-х. Я говорю про историю вообще, а ты что имеешь в виду, говоря "Это когда такое было?" на фразу о выкупе рестлеров?

Makc the Butcher
10.09.2009, 12:42
В 80-х. Я говорю про историю вообще, а ты что имеешь в виду, говоря "Это когда такое было?" на фразу о выкупе рестлеров?
О выкупе. Я понял. Просто про "сейчас" такого, просто, нельзя сказать.
Наоборот WWE, сейчас, главный поставщик рестлеров))):-/

Black Hawk
10.09.2009, 12:46
Наоборот WWE, сейчас, главный поставщик рестлеров)))
Ну так извини меня - сейчас они уже раскрутившийся бренд, которые сами кого хочешь раскрутить могут.:) А в 80-х за счет чего они поднимались? За счет перекупки рестлеров из AWA (Хогана в том числе), NWA, Stampede'а и других. При этом "обтесывая" их под себя, делая их именно звездами WWE, практически без отсылок на прошлое. Да еще за счет авантюры с проведением PPV. Как видишь, такая политика принесла большой успех. У других не получилось.

Makc the Butcher
10.09.2009, 12:55
Ну так извини меня - сейчас они уже раскрутившийся бренд, которые сами кого хочешь раскрутить могут.:) А в 80-х за счет чего они поднимались? За счет перекупки рестлеров из AWA (Хогана в том числе), NWA, Stampede'а и других. При этом "обтесывая" их под себя, делая их именно звездами WWE, практически без отсылок на прошлое. Да еще за счет авантюры с проведением PPV. Как видишь, такая политика принесла большой успех. У других не получилось.
Да, правильно, МакМен тогда сделал, была война.
А мог и проиграть, допустим. И сейчас в штатах бы рулии AWA или NWA...
И что, так же писали бы про их промоутеров?

Black Hawk
10.09.2009, 13:20
И что, так же писали бы про их промоутеров?
Что писали бы?

Makc the Butcher
10.09.2009, 13:26
Что писали бы?
Про империю зла)))

Black Hawk
10.09.2009, 13:33
Это не ко мне. Я WWE империей зла не называл. Они - развлечение.:) Кто знает, что было бы, если бы тогда NWA и AWA победили. Но факт - территориальная система тогда трещала по швам. В том же NWA Мучник сконцентрировал все вокруг Сент-Луиса, а потом уже Коркетт и его JCP/WCW встали во главе стола. С AWA тоже - основная территория в Мемфисе, остальное - не пришей собаке хвост. Все равно все шло к выделению какой-то одной территории и сгущению всех основных событий вокруг нее. WCW же примерно так и появилось. Собрали всех основных звезд NWA из тех, что не перекупили WWE, и обособились.

Doubledealer
15.09.2009, 12:15
WWE покинул Карл Де Марко - глава канадского отделения компании, занимавший пост президента WWE Canada долгие годы (с июня 1995 года). Уход был по собственному желанию Карла. В кадровом плане это довольно серьезная потеря.

Сергей
15.09.2009, 12:21
Кто нибудь знает как там у Сенши дела, и будут ли его продвигать в wwe?

Makc the Butcher
20.09.2009, 17:08
WWE подписали контракт с франко-канадским рестлером Томассино. Монреальская Федерация Рестлинга (где выступал Томассино) сообщает, что их подопечный был за кулисами на PPV Breaking Point, и его попросили остаться на записи RAW и SmackDown! в Торонто и Гамильтоне, после чего подписали контракт. Вскоре Томассино приступит к тренировкам в FCW.
А можно посмотреть его фотку?

razor
20.09.2009, 17:52
А можно посмотреть его фотку?

Есть предположение, что он на этих роликах:
http://www.youtube.com/watch?v=1BLFxIcvFJk (0:26 - справа)
http://www.youtube.com/watch?v=bNHuZJExmCY

Судя по внешнему виду, это то, ради чего WWE готовы брать почти сразу.

Hater
20.09.2009, 18:01
Лучше бы они мулата с косичками взяли из первого видео :)

APD
20.09.2009, 18:01
http://www.genickbruch.com/pics/bio_gross/871249315306.jpg

Его вес 134 кг.

Makc the Butcher
20.09.2009, 18:02
Да ну(
Таких, как он, в FCW, аки грязи.

razor
20.09.2009, 18:26
Да ну(
Таких, как он, в FCW, аки грязи.

И вероятно, он там еще долго промаринуется. Я к тому, что на WWE-шные "подготовительные площадки", попасть не очень легко, а с такими габаритами, достаточно просто.

Jerry
20.09.2009, 20:54
Таких, как он, в FCW, аки грязи.
+много.Сразу приходит на ум шутка, что у WWE конвеер.

Makc the Butcher
20.09.2009, 21:21
+много.Сразу приходит на ум шутка, что у WWE конвеер.
Только по каким то для меня не известным причинам, типа, я не догоняю (почему) часть людей увольняют (например Сайкоделико мл, которого добивались более года), а других нанимают...

Jerry
20.09.2009, 21:28
Сайкоделико мл
Не понравился он Винсу и все....

Makc the Butcher
20.09.2009, 21:31
Не понравился он Винсу и все....
Это как понять?
Почти год, так сказать, добивались, тратили финансы, всё такое, потом чуть ли не мейнвентором в FCW сделали... И ба-бах, вот не понравился.
Только есть одно но. Винс не следит ни как за FCW и за теми, кто там начинает выступать или кого увольняют. Это работа отдельных людей.
Не нужно Винсу приписывать то, в чем он вообще ни как не "замешан".

Jerry
20.09.2009, 21:50
Винс не следит ни как за FCW
Вот об этом никто не знает.
Может Сайкоделико не понравилось в WWE :). Может быть масса вариантов.

Hater
20.09.2009, 21:55
вообще есть мног причин, но одна из них это наверное - он плохой работник, таких из WWE прут сразу

Makc the Butcher
20.09.2009, 22:03
Вот об этом никто не знает.
Может Сайкоделико не понравилось в WWE :). Может быть масса вариантов.
Не знаю, но большинство уволенных ВСЕГДА после "тёмных матчей" или после "дебюта" на хаус шоу. Это про рестлеров FCW. А Сайкоделико, фиг знает, почему уволили. Он не выступал за пределами FCW.

Jerry
20.09.2009, 22:05
Давайте лучше поговорим о Досе Карасе.Приживется ли этот известный лучадор в WWE?

Makc the Butcher
20.09.2009, 22:07
Давайте лучше поговорим о Досе Карасе.Приживется ли этот известный лучадор в WWE?
Уж и не знаю. :(

Hater
20.09.2009, 22:10
Это надо у него спросить :)

SWObi
20.09.2009, 22:12
Возможно есть причина увольнению Сайкоделико. Пока это может и выглядит глуппо, но мы не знаем всех обстятельств. Нужно подождать пару дней, может слухи какие изнутри будут.

Makc the Butcher
20.09.2009, 22:14
Причина увольнения - плохая адаптация в США.
+ языковой барьер.

Doubledealer
20.09.2009, 22:18
А можно посмотреть его фотку?

Еще одна - он за спиной Тедди Лонга, играет одного из его гардов.
http://superluchas.files.wordpress.com/2009/09/tomassinowwe.jpg

Makc the Butcher
20.09.2009, 22:19
Спасибо.
Ему не хватает фашистской каски)))
;)

razor
20.09.2009, 22:48
Еще одна - он за спиной Тедди Лонга, играет одного из его гардов.

Под столом...
А чего там делает пропитая уголовная рожа (которая сразу за Лонгом)? :D
Это интересно кто такой?

Doubledealer
04.10.2009, 15:10
Профиль Джима Даггана на сайте WWE перенесен из ростера Raw в раздел WWE Alumni. Технически он не уволен, поскольку контракта у него не было с мая 2008 года, когда его старый не стали продлевать, его использовали на разовой основе для PPV и, иногда для RAW (а в этом году вообще единственный раз был в "Королевской битве" и еще один - на RAW в августе).

Помимо возвращения Викки Гуэрреро на сценическую роль GM Smackdown на этой неделе (и низведения Тедди Лонга до уровня ее ассистента), этот выпуск SD также стал дебютом на ТВ-шоу и в ростере Эрика Эскобара, который ранее уже был чемпионом FCW, а сейчас был подана в качестве нового бойфренда Викки. Предполагается, что по возвращению Эйджа в строй между ним и Эриком будет фьюд как "бывшего и нынешнего" мужей менеджера шоу. Эрик ждал вызова 4 года

Тед БиБиаз Младший проспойлерил в интервью британской газете The Sun, что на "Рестлмании" будущего года у него состоится матч против Рэнди Ортона.

Black Hawk
04.10.2009, 15:14
Помимо возвращения Викки Гуэрреро на сценическую роль GM Smackdown на этой неделе (и низведения Тедди Лонга до уровня ее ассистента), этот выпуск SD также стал дебютом на ТВ-шоу и в ростере Эрика Эскобара, который ранее уже был чемпионом FCW, а сейчас был подана в качестве нового бойфренда Викки. Предполагается, что по возвращению Эйджа в строй между ним и Эриком будет фьюд как "бывшего и нынешнего" мужей менеджера шоу. Эрик ждал вызова 4 года
Эрик - очень хороший тяжеловес. Когда смотрел ТВ шоу FCW, всегда выделял его в плане рестлинг скилла. Внешность у него стандартная, но на ринге он весьма неплох. Раньше он выступал у Карлоса Колона в WWC.


Тед БиБиаз Младший проспойлерил в интервью британской газете The Sun, что на "Рестлмании" будущего года у него состоится матч против Рэнди Ортона.
Он написал, что это сродни его мечте, кажется.

SWObi
04.10.2009, 16:02
А когда это Вики стала ГМом, она просто на празднование пришла. Или это типа спойлера к следующему СД

Сергей
08.10.2009, 22:25
Интересно кому Джерико и Шоумен проиграют командные пояса, тогда наконец определится на каком бренде они находятся.

SWObi
08.10.2009, 22:28
Скорее всего Майкалзу и Игроку, но я бы и на Мистерио с Батистой согласился.

Сергей
08.10.2009, 22:50
В последнее время, заметил, что в wwe появилось больше команд, так что есть минимальный шанс что командные пояса разделят по брендам?

SWObi
08.10.2009, 22:59
В последнее время, заметил, что в wwe появилось больше команд, так что есть минимальный шанс что командные пояса разделят по брендам?

Команды то есть, но они все не кондишен, как говорится не чемпионский материал. Так что вряд ли пояса разделят. Так они хоть как-то престижней

Doubledealer
09.10.2009, 21:59
WWE is currently advertising the February PPV, which had been named No Way Out, as "WWE Elimination Chamber".

scukobyte
09.10.2009, 22:10
Что я говорил? ;) Капитан Очевидность, поздравляю от всей души с очередной победой над креативной командой ВВЕ.

ivL
09.10.2009, 22:23
Странные они какие-то. Не понятно зачем надо менять нормальные названия ппв на такую банальщину

Makc the Butcher
09.10.2009, 22:28
Странные они какие-то. Не понятно зачем надо менять нормальные названия ппв на такую банальщину
Думаю, это эксперименты.

Simply_Amazing
09.10.2009, 22:38
в смысле эксперимент? Концепция ппв не меняется же

Doubledealer
09.10.2009, 23:50
Игрушка в тему этой новости:
http://superluchas.files.wordpress.com/2009/10/0003989793019_av_500x500.jpg

King
10.10.2009, 00:27
Странные они какие-то. Не понятно зачем надо менять нормальные названия ппв на такую банальщину
Скорее всего из-за продажи мерчендайза. Новое имя - новые продажи... Профит?

Dimos
10.10.2009, 01:55
Скорее всего, попытка сделать еще одно культовое PPV. Никого ведь не смущает, что в финале WWE Royal Rumble - всегда Royal Rumble. А через лет 5 какое-нибудь из PPV вполне может стать еще одной визиткой WWE - Elimination Chamber с одноименным матчем, Hell in a Cell или Breaking Point.

Doubledealer
12.10.2009, 01:56
Новой жертвой "болезни переименований" теперь стало PPV "Judgement Day" - на сайте подвесили очередной опрос для фанатов, где для этого PPV предлагается как сохранить название, так и дать ему новое, в качестве замены названия даны варианты: "Riot Control", "Multimania", "WWE War Games".

BRM
12.10.2009, 10:08
Конкретно решили перебрендиться.

Cold
12.10.2009, 14:26
Мультимания странно как-то звучит... думаю будет вар геймс. все названия какие-то детские

APD
12.10.2009, 15:06
А в WWE вообще были когда-нибудь Военные Игры?

Makc the Butcher
12.10.2009, 15:46
А в WWE вообще были когда-нибудь Военные Игры?
War games - NWA, WCW.

APD
12.10.2009, 15:50
War games - NWA, WCW.

Я знаю. Но в WWE то не было.

Makc the Butcher
12.10.2009, 15:51
Не было.

BRM
12.10.2009, 19:11
все названия какие-то детские

Ну, а ты увивлён?

Cold
12.10.2009, 19:43
я разочарован. скоро вве будут вообще смотреть дети лет 5-10, и мультик даже выпустят) называться будет Cena's Rap 'N' Wrestling)))

Makc the Butcher
12.10.2009, 20:03
и мультик даже выпустят)
Было в WWF, аж 2 мультсериала)))

Hater
12.10.2009, 20:10
Кстати о Военных Играх, Игрок много раз предлагал Винсу организовать матч по подобным правилам, но тот категорично отказывал, может уломал наконец?
А вообще Военные Игры только на бумаге хорошо были сделаны, а так тупая куча мала в основном...

Makc the Butcher
12.10.2009, 20:14
Если все права WCW в WWE, то мохет быть, мохет быть (с) Райкин.

SWObi
12.10.2009, 20:18
Да ну это бесмысленный матч. Будет тоже самое что с Серией выживших. некого будет пихать и получится проходное ППВ.

COOL'pin
12.10.2009, 20:35
скоро вве будут вообще смотреть дети лет 5-10, и мультик даже выпустят)
В этитьюду даже комиксы по рестлерам официально выпускали.

Makc the Butcher
12.10.2009, 20:47
В этитьюду даже комиксы по рестлерам официально выпускали.
И сейчас продают права на изображение.

Cold
12.10.2009, 20:47
Было в WWF, аж 2 мультсериала)))
ты не заметил иронии в моем названии этого мультика?)


В этитьюду даже комиксы по рестлерам официально выпускали.

ну там комиксы явно не на малолеток были расчитаны

Makc the Butcher
12.10.2009, 21:03
ты не заметил иронии в моем названии этого мультика?)
Нет.

ну там комиксы явно не на малолеток были расчитаны
Комиксов для "малолеток" не бывает.
Есть комиксы детские (для детей).
Есть для подростков (мейнстрим)
Есть для ....... (откровенные)
Есть авангард, фиг знает для кого.

COOL'pin
12.10.2009, 21:04
ну там комиксы явно не на малолеток были расчитаны
Ты ошибаешься.

Makc the Butcher
12.10.2009, 21:05
Есть комиксы детские (для детей).
Есть для подростков (мейнстрим)
Два вида комиксов, которые издавало WWF, а потом пошло по проторенной дорожке, продавать права на использование персонажей.

COOL'pin
12.10.2009, 21:09
Два вида комиксов, которые издавало WWF, а потом пошло по проторенной дорожке, продавать права на использование персонажей.
А кто сейчас выпускпет комиксы с ретлерами ВВе? ВВе кидс не в счёт.

Makc the Butcher
12.10.2009, 21:10
А кто сейчас выпускпет комиксы с ретлерами ВВе? ВВе кидс не в счёт.
Часть DC, часть Марвел. Только они пока не сильно дают "пространство" для больших тиражей.
80% это Япония. Манга.

COOL'pin
12.10.2009, 21:17
Часть DC, часть Марвел. Только они пока не сильно дают "пространство" для больших тиражей.
80% это Япония. Манга.
Уже оффтоп, но не кинешь ссыль где с ними можно ознакомиться или побольше о них узнать?

Makc the Butcher
12.10.2009, 21:23
Уже оффтоп, но не кинешь ссыль где с ними можно ознакомиться или побольше о них узнать?
Я бы с удовольствием, но есть такая фихня, как оф. сайты издательств.
На данный момент идёт война форматов. Марвел, это теперь Дисней, а DC, это Ворнер Бразерс. Соответственно, все импортные ссылки на сами публикации - мертвы. На отечественных ресурсах, я не искал.

Да, издательству Дарго (http://www.dargaud.com/front/home/default.aspx), что в Бельгии, принадлежат права на Европу Энгла и ННН (в течение 10 лет). Тока, что-то даже нет никаких потугов.

COOL'pin
12.10.2009, 21:35
На данный момент идёт война форматов.
То есть?

ЗЫ Может перенести некоторые сообщения в соответсвующий раздел, чтоб неофтопить.

Makc the Butcher
12.10.2009, 21:37
То есть?

ЗЫ Может перенести некоторые сообщения в соответсвующий раздел, чтоб неофтопить.


Да сюда (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?t=774&page=3), там и продолжим)

Cold
12.10.2009, 23:16
Нет.

Мультик назывался Hogan`s Rock `n`Wrestling



Ты ошибаешься.
ну те, что я видел явно были расчитаны на подростков как минимум. а вообще я и не думал, что они так сильно распространялись. Поделитесь ссылью что ли

COOL'pin
13.10.2009, 01:59
ну те, что я видел явно были расчитаны на подростков как минимум. а вообще я и не думал, что они так сильно распространялись. Поделитесь ссылью что ли
Я на ВЗ помню выкладывал комикс про Рока на русском языке. После этого мне даже комиксы про Микки Мауса показались серьёзной, познавательной литературой.

scukobyte
13.10.2009, 02:10
Может это потому что они были на русском?

COOL'pin
13.10.2009, 02:14
Может это потому что они были на русском?
Что Мики Маус или Рок?))

scukobyte
13.10.2009, 02:20
И то, и другое :))))

COOL'pin
13.10.2009, 03:05
В оригинале не те, не другие не лучше)) Хотя Мики рулит)

Doubledealer
20.10.2009, 23:40
WWE has invited former WCW champ David Arquette to host a future edition of Raw.

Cold
21.10.2009, 10:56
и он отберет у кого-нибудь чемпионский пояс (а лучше у всех), рейтинги ВВЕ начнут падать, в конечном итоге ТНА купит ВВЕ:))))

Doubledealer
21.10.2009, 10:59
Не, они скорее Брока Леснара пригласят вести и устроят плохой бой "как бы про ММА", в духе TNA последних лет.

N&B
21.10.2009, 13:21
Наверное WWE хочет постебаться над бывшим чемпионом, боюсь выпустят его на ринг....

SkaLD
23.10.2009, 01:07
http://i33.tinypic.com/2jc5ycm.gif
Что они там делают? И давно Йоши (или как его) в штанах Мисавы выступает?

Makc the Butcher
23.10.2009, 01:14
Это как бы совместный матч 4х4 против Регала, Райдера и Б\Ч.
Золотой там какую то браваду говорил о том, что мы лучшая команда и МЫ! ПОБЕДИИИМ!!!
А портки у Ёши всегда разные.

Doubledealer
01.11.2009, 01:45
Word going around is that WWE Studios is developing a feature film starring the Undertaker.
The film will be a Western set in the 1800s looking at the origin of the Undertaker character.

Болотник
06.11.2009, 09:26
Вот прочитал интервью с Бишоффом и понял)))!!!
ВВЕ сейчас- продукт не для детей но уже не для взрослых
Надо им обьеденять 3 бренда но делать 3 шоу (+суперстар) где все могут появлятся
сходу возраждать Крузервейт
И сходу возраждать ХАРДКОР тагда их точно никтоо в мире по реслингу не сможет обойти и все реслеры сбегутся туда
И надо ещё записи смаик с суперстарс местами поменять (супер-вторник поставить смака-четверг)(чтобы получилось на смаке - ТАГ(Дениелсон+Кейд менедж-Майклз) против ТАГ(Харты мендж - Брет Хитмен Харт) так как майклс по "релегиозным" причинам не может работать во вторник(интересно по каким вот я например знаю что в мусульманстве в субботу нельзя работать а в остальных то можно))

Doubledealer
06.11.2009, 23:10
список PPV WWE 2010 ujlf

* 1.31.10: Royal Rumble
* 2.21.10: Elimination Chamber
* 3.28.10: WrestleMania XXVI
* 4.25.10: Backlash
* 5.23.10: Extreme Rules
* 6.20.10: WWE The Bash
* 7.18.10: TBD
* 8.15.10: Summerslam
* 9.19.10: Night of Champions
* 10.03.10: Hell In A Cell
* 10.24.10: WWE Bragging Rights
* 11.21.10: Survivor Series
* 12.19.10: WWE TLC Tables Ladders And Chairs

SWObi
06.11.2009, 23:39
Первый вариант мне нравился больше )

BRM
07.11.2009, 01:45
Хорошо что убрали одно ППВ в начале июня, а то был перебор и нехватка времени для раскурутки сюжетов.

Xer
11.11.2009, 01:52
Сообщение будет страным и дурным
почему рестлеры WWE бреют подмышки
(это очень смешно смотрится на всяких больших дядьках типа кали кано и большого шоу)

scukobyte
11.11.2009, 01:53
А ты подмышки не бреешь? :) Тебе нравится, когда там заросли? Лично меня жутко бесит. Я каждые недели 2 брею.

Xer
11.11.2009, 01:56
просто когда видишь Майка Нокса с его здоровезной бородой аля Карл Маркс и в тоже время он поднимает руку а там лысо получается несовпадение

scukobyte
11.11.2009, 02:03
Не вижу никакого не совпадения. Если я отращу себе бороду, то это значит, что все остальные места на теле я тоже не должен брить?

Simply_Amazing
11.11.2009, 02:03
одно дело борода, а другое дело когда на подмышках джунгли. Это тупо некрасиво

Xer
11.11.2009, 02:09
борода джунгли такаяже
когда видишь большого или рельефного дядю то присутствие волос добовляет более мужественый вид
а когда он с бритыми подмышками вилазит на ринг мне лично ржать хочется или как говорили за Станиславского не верит

scukobyte
11.11.2009, 02:35
Ну, и ржи себе на здоровье. Кто мешает? Если волосы в подмышках придают мужественности, то я даже не знаю... лучше я не буду мужественен в этой зоне, но зато мне и девушке будет приятно :)

Pranker151
11.11.2009, 10:19
Это избыток профессии, рестлеры потеют, соответственно, пот легче смыть, когда ТАМ нет волос...ну и эстетичнее выглядит

Cold
11.11.2009, 10:34
Когда Кейн в маске ходил, он не брил подмышки) старую картинку увидел, там букет у него нехилый)))

Jerry
11.11.2009, 10:45
Я считаю, что это личное дело каждого.

Xer
11.11.2009, 19:07
Я не смешиваю ихнею личную жизнь и то что они играют
я говорю о том как на ринге, если он на ринге будет обниматся с девушкой то люди посмотрят на него как на человека у них роль не добрых заботливых ухожоров, а больших потных грязных(у некоторых злых) мужиков
я просто считаю что если играют хилла то должен быть похож на кроманьёнца

Pranker151
12.11.2009, 09:50
я просто считаю что если играют хилла то должен быть похож на кроманьёнца

В цитатник:D

Xer
12.11.2009, 14:30
а на кого

Pranker151
12.11.2009, 15:01
а на кого

Ты хочешь сказать, что все хиллы должны иметь внешний вид заросшего, древнего человека? Есть же разные персонажи, гламурные хилюги или хилы - геи:D например

Vertigo
12.11.2009, 15:06
я просто считаю что если играют хилла то должен быть похож на кроманьёнца

мм? :)


http://img413.imageshack.us/img413/6600/67193096.jpg

Xer
12.11.2009, 15:17
может просто не уточнил
а типа Нокса
Бигмены им думаю грубоватость первобытных людей пошлабы

Doubledealer
18.12.2009, 13:20
WWE разместило информацию о количестве проданных DVD, выпущенных за последний год. Данные приводятся такие:

DVD "WrestleMania 25" - 233 000.
DVD "Rise and Fall of WCW" - 144 000.
DVD "Greatest Stars of the 90’" -115 000
DVD ""Best of Saturday Night’s Main Event" - 131 000

Makc the Butcher
18.12.2009, 13:21
Для рестлинга, цифры впечатляющие.

Samael
18.12.2009, 20:17
Не знал, что мужественность оказывается зависит от небритых подмышек. :D
До чего топик докатился!

Suslja
20.12.2009, 21:15
Посмотрев Tribute to the Troops,я окончательно запутался,Сина с поясом(потому , что снимали заранее,следовательно на TLC со столами был ботч) Крис Джерико без поясов(+ коментаторы говорят про то, что он их слил на TLC,а значит, что это было запланировано) Мориссон с поясом(снимали заранее,опять таки выходит,что он не должен был на ТLC проиграть)

Алекс
20.12.2009, 21:22
Посмотрев Tribute to the Troops,я окончательно запутался,Сина с поясом(потому , что снимали заранее,следовательно на TLC со столами был ботч) Крис Джерико без поясов(+ коментаторы говорят про то, что он их слил на TLC,а значит, что это было запланировано) Мориссон с поясом(снимали заранее,опять таки выходит,что он не должен был на ТLC проиграть)

А тебе не кажется, что солдатам это всё без разницы.:D Им ведь надо было получить моральную поддержку, а кто чемпион, кто нет - им лучше бы видеть кумира миллионов, а не новичка-хила. Если бы к примеру НФР приехала в воинскую часть - кого бы нашим солдатам приятнее было бы видеть с главным поясом - Вулкана или Васю Пупкина? Сравни Пупкина с Шимусом, а Вулкана с Синой и всё поймешь.

Suslja
20.12.2009, 22:59
А тебе не кажется, что солдатам это всё без разницы.:D Им ведь надо было получить моральную поддержку, а кто чемпион, кто нет - им лучше бы видеть кумира миллионов, а не новичка-хила. Если бы к примеру НФР приехала в воинскую часть - кого бы нашим солдатам приятнее было бы видеть с главным поясом - Вулкана или Васю Пупкина? Сравни Пупкина с Шимусом, а Вулкана с Синой и всё поймешь.

Да не,это я понимаю,думаеш он бы не приехал не будь он чемпионом??? Я про то, что это доказывает,что со столами был ботч:umnik:

SWObi
20.12.2009, 23:08
Если бы это был ботч, то судья опустил на это глаза. Посмотри старые матчи со столами, там если рестлеры падали на столы "случайно" (имеется в виду без помощи соперника) то победа не защитывалась. А трибью войскам вообще шоу местного значения, на котором сюжетные линии не развиваются, так что за такими оплошностями там никто и не следил.

Suslja
21.12.2009, 01:19
Если бы это был ботч, то судья опустил на это глаза. Посмотри старые матчи со столами, там если рестлеры падали на столы "случайно" (имеется в виду без помощи соперника) то победа не защитывалась. А трибью войскам вообще шоу местного значения, на котором сюжетные линии не развиваются, так что за такими оплошностями там никто и не следил.
Если так,то понятно, спасибо за разьяснение:yahoo:

SWObi
29.12.2009, 19:41
Список лучших матчей 2009 года WWE, по мнению WWE :D


25. The Undertaker vs Triple H vs Jeff Hardy vs Vladimir Kozlov vs Edge vs The Big Show: Elimination Chamber (No Way Out)
24. Chris Jericho vs Ricky "The Dragon" Steamboat (Backlash)
23. D-Generation X vs Legacy: Hell In A Cell (Hell In A Cell)
22. Christian vs Yoshi Tatsu (ECW 10.27.09)
21. Team Smackdown: Chris Jericho, Kane, Matt Hardy, DH Smith, Tyson Kidd, R-Truth, and Finlay vs Team Raw: Triple H, Shawn Michaels, The Big Show, Kofi Kingston, Cody Rhodes, Jack Swagger, and Mark Henry (Bragging Rights)
20. Jeff Hardy vs John Morrison (Smackdown: 07.31.09)
19. John Cena vs Jack Swagger (Raw: 04.13.09)
18. Undertaker, John Cena, and D-Generation X vs Legacy and CM Punk (Decade Of Smackdown: 10.02.09)
17. John Morrison vs Dolph Ziggler: 2/3 Falls Match (11.20.09)
16. CM Punk vs Kofi Kingston vs Shelton Benjamin vs Christian vs MVP vs Finlay vs Mark Henry vs Kane: Money In The Bank Ladder Match (Wrestlemania 25)
15. John Cena vs Shawn Michaels (Raw: 01.12.09)
14. Christian vs Chris Jericho (ECW: 10.20.09)
13. Jeff Hardy vs Matt Hardy: I Quit Match (Backlash)
12. Team Kingston: Kofi Kingston, Mark Henry, MVP, Christian, and R-Truth vs Team Orton: Randy Orton, Cody Rhodes, Ted Dibiase, William Regal, and CM Punk (Survivor Series)
11. Randy Orton vs Triple H: Three Stages Of Hell (The Bash)
10. Rey Mysterio vs Dolph Ziggler (Summerslam)
09. John Cena vs Triple H (Raw: 10.19.09)
08. John Morrison vs Rey Mysterio (Smackdown: 09.04.09)
07. John Cena vs Edge: Last Man Standing Match (Backlash)
06. CM Punk vs Jeff Hardy: TLC Match (Summerslam)
05. John Cena vs Rey Mysterio vs Chris Jericho vs Kane vs Mike Knox vs Edge: Elimination Chamber (No Way Out)
04. John Cena vs Randy Orton: Iron Man Match (Bragging Rights)
03. Jeff Hardy vs Edge: Ladder Match (Extreme Rules)
02. Rey Mysterio vs Chris Jericho (The Bash)
01. The Undertaker vs Shawn Michaels (Wrestlemania 25)

Invasion
29.12.2009, 19:48
А ничего так списочек, весьма разумно. Конечно со многим я не согласен, но я думал что сейчас такие "лучшие" матчи увижу, что за корвалолом срочно бежать придется.

Makc the Butcher
29.12.2009, 19:51
Согласен со списком.
Но WWECW, как всегда...

Pribylaugh
29.12.2009, 19:51
пффф все перемешали. Панк-Харди 6ое место. Впринципе соглашусь с Invasion,25 лучших,но их как-то перемешали =\

2011
29.12.2009, 19:54
я один не заметил матча кристиан - ригал с какого-то ппв? не там где 9 сек, а где полноценный матч.

SWObi
29.12.2009, 20:04
я один не заметил матча кристиан - ригал с какого-то ппв? не там где 9 сек, а где полноценный матч.

Да вполне тянул, матч с Брикинг Поинта, мнеправда больше понравился матч с Британского ECW

Добавлено через 1 минуту
Правда мне жалко, что матча Харди прощального нет. Там эмоции класно были отыгранны, да и сам момент.

PS Согласен так же, что места как-то не совсем объективно расставленны