PDA

Просмотр полной версии : NJPW Masahiro Chono 25th Anniversary



APD
23.09.2009, 18:57
NJPW Masahiro Chono 25th Anniversary Aristrist in Ryoguku Kokugikan
http://wrestlinghavoc.ru/img/njpw/njpwmc25a.jpg

Дата: 12 октября 2009
Город: Токио
Арена: Tokyo Ryogoku Kokugikan

Кард:

1) Тоги Макабе или Шинске Накамура против Супер Сильной Машины против Коджи Канемото против Таичи против Томоаки Хонмы против Митсухайд Хирасавы против Казучики Окады против Нобуо Йошихиши против Великого Кожики (BJW) против Тигра Тогучи против Гран Хамады против Дона Аракавы против Йошиаки Фудживары против Куниаки Кобаяши, Королевская Битва
2) Такао Омори против Карла Андерсона
3) Хируки Гото, Ватару Иное, Рюске Тагучи и Принц Девитт против Масато Танаки (PW Zero1-MAX), Томохиро Ишии, Джадо и Гедо
4) Гигант Бернард против Ютаку Йоши (Dradition) против Акебоно
5) Рикки Чошу, Джушин Лайгер и Акира против Маски Тигра (RJPW), Маски Тигра 4 и Кота Ибуши (DDT)
6) Юджи Нагата и Кохей Сейто (PW Zero1-MAX) против Тору Яно и Такаши Иизуки
7) Тоги Макабе или Шинске Накамура против Шинджиро Отани (PW Zero1-MAX), бой за титул Чемпиона в Тяжелом Весе IWGP
8) Масахиро Чоно, Кейджи Муто (AJPW) и Кента Кобаши (PW NOAH) против Манабу Наканиши, Сатоши Коджимы (AJPW) и Джуна Акиямы (PW NOAH), матч приуроченный к 25-летию карьеры Чоно

Black Hawk
23.09.2009, 19:17
Неплохой кард. Хотелось бы, чтобы Накамура выиграл титул и нас бы ждал матч Накамура/Отани.

Nick
23.09.2009, 19:19
Бедный Кота... это же сколько людей ему придётся вытягивать! Хотя, если Сатору Саяма ещё сохранил форму, тогда может что-то и получится.

В целом же кард не радует по той же причине, что и на Вояже в NOAH - слишком много ветеранов и слишком много командных матчей без, так сказать, постоянных команд. Кстати, почему-то нет ни одного делегата из Dragon Gate, хотя представлены рестлеры почти из всех промоушенов Японии.

Black Hawk
23.09.2009, 19:28
Ник, как всегда, с негативом. Ветеран ветерану рознь. Большинство из них, кроме Чоно и Чошу, по-прежнему интересны на ринге.

Hater
23.09.2009, 20:12
Нику вообще колонку рестлинг-юмора надо вести на сайте, где он пишет мнение о рестлинге вообще или "каким фанатом рестлинга не надо быть" :)

Nick
23.09.2009, 21:35
Ник, как всегда, с негативом. Ветеран ветерану рознь. Большинство из них, кроме Чоно и Чошу, по-прежнему интересны на ринге.

Лигер, Ядо, Гедо, Акияма, Акира, МТ-4, Супер Сильная Машина тоже по-прежнему интересны на ринге? Кобаши, Муто, Нагата, Танака - эти да, могут проводить хорошие и даже крутые матчи, но дело в том, что им дали либо неинтересных напарников, либо неинтересных противников. Танаке дали в напарники Ишии, Ядо и Гедо, которые будут сильно тянуть его назад и явно затягивать матч. У Нагаты противники - Иизука и Яно, а это практически приговор матчу. Муто и Кобаши будут вставлять палки в колёса Чоно и Акияма, может также и Наканиши (когда старается, у него может быть хороший матч, когда ленится - пиши пропало).

Samael
23.09.2009, 22:19
Крутой постер, кстати)

Makc the Butcher
23.09.2009, 22:24
Крутой постер, кстати)
Напоминает промопостер фильма "Разборки в стиле Кунг-фу" Стива Чоу)

SkaLD
23.09.2009, 22:55
Всё-таки разочаровывает кард. Один знаковый сингл и один тэг со смыслом - это маловато для такого шоу.
Ну ещё интересно завалит ли Карл Омори. Я так посмотрел по результатам, он же недавно на 4х шоу подряд победил.

Samael
24.09.2009, 01:23
Напоминает промопостер фильма "Разборки в стиле Кунг-фу" Стива Чоу)
Стилистика постеров старых азиатских боевиков начала 90-х. Но выглядит стильно!

N&B
24.09.2009, 06:18
Да чем вам кард не угодил??? По мне так вполне, фактически все промоушены, да и рестлеры многие отличные, я думаю сам Чоно тоже постарается к своему юбилею.

Black Hawk
24.09.2009, 10:04
Лигер
Лайгер может постараться.


Акира
АКИРА то тебе чем не угодил? Он то как раз очень крут для ветерана.


Супер Сильная Машина
Он тоже может выступить неплохо.


Ядо, Гедо
Тут спорить не буду, это очевидно.


МТ-4
Он не ветеран и притом в неплохой физической форме. Просто Маска Тигра лентяй и ничем не мотивирован. У меня вообще ощущение, что относится он к своему делу сейчас примерно как Батиста. Но в командных матчах он еще терпим.

Мне кажется, еще очень многое будет зависеть от того, кому дадут титул. Если Накамуру засунут в королевскую битву, то это будет несправедливо по отношению к нему. Вот Макабе там самое место, пусть даже побеждает в ней. Обидно за Нагату и Сато. Им противники такие достались, что не позавидуешь. Все остальное вполне прилично и значимо, не считая Джадо и Гедо. Чоно постарался ради Муты на шоу All Japan. И я думаю, что ради себя любимого, да еще в родном шиннихоне, и в командном матче он будет выглядеть достойно. В Муте, Кобаши и Наканиши я не сомневаюсь. Правда, Наканиши среди всех них как-то не смотрится. Видимо, он будет джоббить. Акияма обычно в матчах не заметен, особенно если это матчи шести человек. Так что особенно мешать не должен, да и в Tokyo Dome он показал хороший матч с Наканиши. То, что снова столкнули Кобаши и Коджиму - это большой плюс. У них классное противостояние было на "Love..." И я надеюсь, что оно не закончится на этом матче. Ну и Муто с Чоно в команде - это тоже знаковое событие сейчас. Кстати, Чоно в Кокугикан зачастил что-то.:)


Танаке дали в напарники Ишии
По поводу Ишии не согласен с тобой. Он хороший рестлер и его любят болельщики. Мне нравятся его одиночные матчи. А вот в командных напарники его обычно назад тянут.

Hater
13.10.2009, 20:08
ну что с PPV? матч 8) Масахиро Чоно, Кейджи Муто (AJPW) и Кента Кобаши (PW NOAH) против Манабу Наканиши, Сатоши Коджимы (AJPW) и Джуна Акиямы (PW NOAH), матч приуроченный к 25-летию карьеры Чоно кто нибудь выложит?
а лучше всё PPV полностью или такое только праздникам? :)

Сергей
13.10.2009, 23:18
А что за командные титулы боя не будет?

Black Hawk
14.10.2009, 05:16
А что за командные титулы боя не будет?
Не было. В Японии не принято защищать титулы на каждом PPV. Это достаточно редкое и большое событие.


ну что с PPV? матч 8) Масахиро Чоно, Кейджи Муто (AJPW) и Кента Кобаши (PW NOAH) против Манабу Наканиши, Сатоши Коджимы (AJPW) и Джуна Акиямы (PW NOAH), матч приуроченный к 25-летию карьеры Чоно кто нибудь выложит?
а лучше всё PPV полностью или такое только праздникам?
Я надеюсь, что в течение недели выложат.

Black Hawk
17.10.2009, 07:11
От ГуглБота:

NJPW "MASAHIRO CHONO 25TH ANNIVERSARY ~ ARISTRIST IN RYOGOKU KOKUGIKAN", 12.10.2009 (PPV)
Tokyo Ryogoku Kokugikan
11,000 Fans - Super No Vacancy Full House

7. IWGP Heavyweight Title: Shinsuke Nakamura (c) vs Shinjiro Otani
http://www.megaupload.com/?d=V4UFW6E0
8. Masahiro Chono 25th Anniversary Match: Masahiro Chono, Keiji Muto & Kenta Kobashi vs Manabu Nakanishi, Satoshi Kojima & Jun Akiyama
http://www.megaupload.com/?d=ODLWDXHA

Hater
17.10.2009, 10:21
От ГуглБота:

NJPW "MASAHIRO CHONO 25TH ANNIVERSARY ~ ARISTRIST IN RYOGOKU KOKUGIKAN", 12.10.2009 (PPV)
Tokyo Ryogoku Kokugikan
11,000 Fans - Super No Vacancy Full House

7. IWGP Heavyweight Title: Shinsuke Nakamura (c) vs Shinjiro Otani
http://www.megaupload.com/?d=V4UFW6E0
8. Masahiro Chono 25th Anniversary Match: Masahiro Chono, Keiji Muto & Kenta Kobashi vs Manabu Nakanishi, Satoshi Kojima & Jun Akiyama
http://www.megaupload.com/?d=ODLWDXHA

спасибо огромное, выходные начинаются хорошо :)
какая же скорость чудесная утром...

N&B
18.10.2009, 06:02
Посмотрел:

Накамура/Отани - очень неплохо, хотя середина была чуть подзатянута, да и Шинске не сильно старался, ближе к концу разошёлся. Ещё раз убеждаюсь что у Шинджиро крутые Немецкий Броски, и сам он выглядел в матче достойно, Бома Йё в этот раз неудачным вышел.

Масахиро Чоно, Кейджи Муто и Кента Кобаши против Манабу Наканиши, Сатоши Коджимы и Джуна Акиямы. Средненько с большой натяжкой. Чоно взял на себя слишком много в середине и было скучно смотреть как его избивали, Кобаши хорошо себя показал лишь с Коджимой, Муто как всегда был крут, удивил Локтем из Колеса, Наканиши вёл себя вообще странно и нужен был для того чтобы его удержали, а вот Акияма мне понравился на удивление. Джун работал в хорошем темпе и не выдохся как обычно, жаль что сделал всего один Эксплодер, хорошо выступил также Коджима, но от него другого и ожидать не стоило, ну и Муто как обычно был на высоте.

Чоно с детьми был похож на старого деда))

scukobyte
18.10.2009, 18:04
Глянул мэйн с Чоно и компанией. Ну, нормально так. Мне наоборот почему-то показалось, что Масахиро как-то и не было на ринге толком... наверное, потому что он получал, а не делал. Муто, Коджима и Наканиши больше всего запомнились из матча. Акияма даже меньше чем Чоно запомнился. Кобаши было в меру, но хотелось бы побольше ;)

Hater
18.10.2009, 18:13
Да хороший мэйн, всё было к месту, особенно Якудза кики и Кабаши чоп одновременно, у Чоно крутой борцовский костюм - низ как у Дарта Вэйдера :)
Если бы я выступал на ринге, тоже хотел бы подобный аттаир...

APD
25.10.2009, 11:41
Посмотрел несколько матчей.

Хируки Гото, Ватару Иное, Рюске Тагучи и Принц Девитт против Масато Танаки (PW Zero1-MAX), Томохиро Ишии, Джадо и Гедо

Неплохой матч, даже несмотря на то, что в нем участвовали Джадо и Гедо. Девитт и Тагучи хорошо выступили, но их было как-то мало. Зато порадовало то, что не разбрелись по всей арене, как это любят Джадо с Гедо.

Гигант Бернард против Ютаку Йоши (Dradition) против Акебоно, матч бодислэмов

Если бы не было Акебоно, то может быть что-нибудь интересное и получилось бы, а так увы... Акебоно по-моему, за весь матч только бодислэм и провел.

Шинске Накамура против Шинджиро Отани (PW Zero1-MAX), бой за титул Чемпиона в Тяжелом Весе IWGP

Хороший матч. Но заслуга в этом по большей степени лежит на Отани, потому что Накамура выступал спустя рукава.

Масахиро Чоно, Кейджи Муто (AJPW) и Кента Кобаши (PW NOAH) против Манабу Наканиши, Сатоши Коджимы (AJPW) и Джуна Акиямы (PW NOAH)

Еще один хороший матч. Не ожидал я, что Кобаши согласится принять аргентинский бекбрейкер. Так же было странно наблюдать, что Кобаши был на ринге против Наканиши, и только в начале против Коджимы, Но вообще постарались все рестлеры, кроме Акиямы.

Black Hawk
01.11.2009, 18:12
Наконец-то посмотрел матчи с шоу Чоно.

Масато Танака, Джадо, Гедо и Томохиро Ишии против Хируки Гото, Рюске Тагучи, Принца Девитта и Ватару Иноуе. Хороший матч, но хотелось бы побольше видеть Гото и Танаку. Джадо и Гедо, как обычно ничего не сделали, но при этом не затягивали матч и соблюдали неплохой темп.

Три толстяка. Весело местами, а местами скучно. Походили, потолкались, Бернард получил от рефери и попал в бодислэм от Боно. Все.

Шинджиро Отани против Шинске Накамуры. А вот это был очень хороший бой. Отани в начале матча склонял противника к мат рестлингу, но потом разозлился и тоже стал применять жесткие атаки. Не забыли и про трибют Шинье Хашимото.

Масахиро Чоно, Кейджи Муто и Кента Кобаши против Джуна Акиямы, Сатоши Коджимы и Манабу Наканиши. Матч-праздник. Вроде ничего особенного не было, а все равно смотрелось хорошо. Акияма практически ничего не сделал и запомнился лишь эксплодером на Чоно. Муто и Наканиши отлично начали матч. Кроме того, у Кобаши снова получилось неплохое противостояние с Коджимой (жаль, короткое) и с Наканиши (уже подлиннее). Концовка с шайнинг визардами порадовала. Я уж думал, Кобаши тоже соберется сделать, но нет. А то Акира Тауе в NOAH делал недавно, когда в команде с Муто был.

Best_of_Wrestling
08.05.2013, 17:41
Народ, а кто может найти самый первый матч... Ссылочку на vk.com или youtube.ru Очень хочу посмотреть матч)