PDA

Просмотр полной версии : Kota Ibushi



Black Hawk
24.09.2009, 13:58
http://s46.radikal.ru/i114/0909/0d/c74c90984534.jpg

Предлагаю здесь обсудить "молодого и перспективного". Я считаю, что парень просто здорово зарекомендовал себя буквально за последние два года и получает заслуженный пуш. Отличный кикер, технарь, хайфлаер - очень разносторонний рестлер. В этом году наконец-то получил главный титул в своей родной федерации DDT. Если его не ждет большое будущее, то я искренне удивлен.

Титулы:

KO-D Openweight Title;
KO-D Tag Team Titles (mit Kenny Omega) ;
KO-D Tag Team Titles (mit Daichi Kakimoto);
DDT Iron Man Heavy Metal Title;
Independent Junior Heavyweight Title;
UWA/UWF Intercontinental Tag Team Titles (mit Kagetora).

http://s54.radikal.ru/i143/0909/7a/3d476bf1339d.jpg

scukobyte
24.09.2009, 14:28
Отличный парень. Заставляет публику срываться со своих месте везде. В Японии, В РОХ, В Чикаре... просто молодца. Радует, что не зацикливается на одном лишь хайфлае, а также разбавляет это техникой и жёсткими киками :)

SkaLD
24.09.2009, 14:31
Кота крут :) Кроме всего прочего ещё шикарно делает суплексы со спины.
Вот в этом матче я его 1й раз увидел:
Naomichi Marufuji & Kota Ibushi vs. KENTA & Taiji Ishimori - NOAH 15.07.07 (http://www.megaupload.com/?d=0IOWI1OZ)

scukobyte
24.09.2009, 14:33
А я в этом матче первый раз увидел Ишимори :))))

Hater
24.09.2009, 14:38
а я скачаю и увижу их всех в первый раз кроме Кенты :)

Black Hawk
24.09.2009, 14:40
В этом году он отличный матч с ХАРАШИМОЙ провел в Сумо Холле... И команда с Кенни Омегой очень крута.:)

SkaLD
24.09.2009, 15:10
И команда с Кенни Омегой очень крута
Это да, жаль быстро распались. Золотой душ потрясно делали)))

Simply_Amazing
24.09.2009, 15:14
Кот велик. Надежда и опора ддт и будущая суперзвезда

N&B
24.09.2009, 15:31
Ну за меня уже всё сказали. От себя добавлю - лучший юниор Японии на данный момент.

APD
24.09.2009, 15:33
Отличный рестлер, хотелось бы и дальше видеть его в юниорских турнирах различных федераций.

Makc the Butcher
04.10.2009, 20:39
Если б ему ещё бы какой нибудь интересный гиммик, то цены ему бы не было.
А так, уж простите меня, отличный рестлер из DDT, внешне, которого, запомнить очень трудно. Особенно для тех , кто только начинает смотреть Пуро.

Black Hawk
04.10.2009, 20:42
Если б ему ещё бы какой нибудь интересный гиммик, то цены ему бы не было.
А так, уж простите меня, отличный рестлер из DDT, внешне, которого, запомнить очень трудно. Особенно для тех , кто только начинает смотреть Пуро.
Только ты не забывай, что это Япония. Тут надо уметь делать отличное противостояние, заинтересовать зрителя своими матчами. Гиммик - это уже только дополнение, а не наоборот. Вот у Акиры Тауе какой гиммик? А у Кенты Кобаши?

Makc the Butcher
04.10.2009, 20:47
Только ты не забывай, что это Япония.
Это я написал про среднестатистического отечественного зрителя.

Тут надо уметь делать отличное противостояние, заинтересовать зрителя своими матчами.
Да. Согласен. Но гиммики тоже важны. Взять того же Муту, Сасаке или Лайгера, навскидку.

Но, что главное, Кота Ибуши только в начале своей карьеры, так что, думаю, из него сделают запоминающуюся звезду, не только благодаря потрясной технике, но и запоминающемуся гиммику.

Hyperion
04.10.2009, 20:52
Просто замечательный рестлер, хорош вообще во всех аспектах.
А про гиммики это все фигня

Black Hawk
04.10.2009, 20:55
Да. Согласен. Но гиммики тоже важны. Взять того же Муту, Сасаке или Лайгера, навскидку.
Безуловно, важны для тех, кто популярен за счет них. Как в случае с МТ, Лайгером, Мутой. Но вовсе не обязательно иметь запоминающийся гиммик. В Японии к этому более ровно относятся. Я тебе уже привел Кобаши и Тауе. Они - великие рестлеры, и смогли добиться своего статуса без какого-либо ярко выраженного гиммика. Но взять, к примеру, того же Накамуру. Особого гиммика тоже не наблюдается, зато на ринге он эдакий отморозок. И уже ассоциация соответствующая. Накамура идет на ринг уничтожать противника. С Ибуши все иначе. Он может до конца карьеры оставаться "рестлером в трусах" и при этом стать кумиром огромного количества японских фанатов.

Makc the Butcher
04.10.2009, 20:59
Безуловно, важны для тех, кто популярен за счет них. Как в случае с МТ, Лайгером, Мутой. Но вовсе не обязательно иметь запоминающийся гиммик. В Японии к этому более ровно относятся. Я тебе уже привел Кобаши и Тауе. Они - великие рестлеры, и смогли добиться своего статуса без какого-либо ярко выраженного гиммика. Но взять, к примеру, того же Накамуру. Особого гиммика тоже не наблюдается, зато на ринге он эдакий отморозок. И уже ассоциация соответствующая. Накамура идет на ринг уничтожать противника. С Ибуши все иначе. Он может до конца карьеры оставаться "рестлером в трусах" и при этом стать кумиром огромного количества японских фанатов.

Сейчас ты привел примеры рестлеров, которые ЭТО смогли сделать.
Я ещё раз повторяюсь, но Ибуши только в начале пути рестлера.

Black Hawk
04.10.2009, 21:03
Сейчас ты привел примеры рестлеров, которые ЭТО смогли сделать.
Я ещё раз повторяюсь, но Ибуши только в начале пути рестлера.
У него уже очень неплохие достижения для молодого рестлера, если еще учесть и то, что в крупных федерациях он на постоянной основе пока не выступает. Я полагаю, что рано или поздно его приберут к рукам NOAH или NJPW.

Makc the Butcher
04.10.2009, 21:07
Именно, что ПОКА не выступает.
Как только "приберут" так 100% уверен, что "мутирует" в рестлера не только с офигенным скилом, но и в запоминающегося персонажа.

Black Hawk
04.10.2009, 21:12
Как только "приберут" так 100% уверен, что "мутирует" в рестлера не только с офигенным скилом, но и в запоминающегося персонажа.
Откуда такая уверенность? К примеру, Чемпион GHC в NOAH Го Шиозаки - тоже рестлер в трусах. Не всем же быть Мутами. Почему ты считаешь, что гиммик должен быть обязательно? Еще раз, Макс. Это не США и, тем более, не Мексика. Гиммики имеют место, но у них нет приоритетной роли в японском рестлинге.

Makc the Butcher
04.10.2009, 21:13
Откуда такая уверенность? К примеру, Чемпион GHC в NOAH Го Шиозаки - тоже рестлер в трусах. Не всем же быть Мутами. Почему ты считаешь, что гиммик должен быть обязательно? Еще раз, Макс. Это не США и, тем более, не Мексика. Гиммики имеют место, но у них нет приоритетной роли в японском рестлинге.
Я знаю, прекрасно, что гиммики в Пуро, особенно молодые, вообще, не используют.

Black Hawk
04.10.2009, 21:16
Ну и откуда тогда уверенность, что Ибуши вообще получит гиммик? Я не говорю, что такая вероятность равна нулю, но она гораздо ниже, чем если бы Кота постоянно выступал в США.

Makc the Butcher
04.10.2009, 21:18
Ну и откуда тогда уверенность, что Ибуши вообще получит гиммик? Я не говорю, что такая вероятность равна нулю, но она гораздо ниже, чем если бы Кота постоянно выступал в США.
Уверенности, конечно, нету, на чем промоутеры не шутят?

SkaLD
04.10.2009, 21:44
Кому как конечно, но я Коту запомнил сразу же, после первого матча. И как зовут, и что на ринге делает, и трусы какого цвета :)
А по поводу "без гиммика", так это, Макс, надо DDT чаще смотреть ;) А то ведь так и Кенни Омега получится без гиммика.
+
Много чтоли юморных юниоров-хайфлаеров, которые могут всё это делать не только на ринге, но и в лесу, на асфальте, да хоть в озере?

Simply_Amazing
31.05.2010, 00:37
<object width="410" height="341" id="veohFlashPlayer" name="veohFlashPlayer"><param name="movie" value="http://www.veoh.com/static/swf/webplayer/WebPlayer.swf?version=AFrontend.5.5.1.1006&permalinkId=v1289370asZPWWRt&player=videodetailsembedded&videoAutoPlay=0&id=anonymous"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.veoh.com/static/swf/webplayer/WebPlayer.swf?version=AFrontend.5.5.1.1006&permalinkId=v1289370asZPWWRt&player=videodetailsembedded&videoAutoPlay=0&id=anonymous" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="410" height="341" id="veohFlashPlayerEmbed" name="veohFlashPlayerEmbed"></embed></object><br /><font size="1">Watch <a href="http://www.veoh.com/browse/videos/category/sports/watch/v1289370asZPWWRt">Ibushi Kota - Days music video</a> in <a href="http://www.veoh.com/browse/videos/category/sports">Sports</a>&nbsp;&nbsp;|&nbsp;&nbsp;View More <a href="http://www.veoh.com">Free Videos Online at Veoh.com</a></font>

Darklight
31.05.2010, 01:00
У Кота есть зачатки гиммика, он вроде все промки с бумажки читает, а без бумажки только отдельные слова говорит, отчего японская аудитория бугагашеньки ловит :umnik::umnik::umnik:

scukobyte
31.05.2010, 01:03
Фак... veoh.com не доступен в Украине.

2011
31.05.2010, 01:33
И в Беларуси

Simply_Amazing
05.07.2010, 04:26
обычный рутинный рабочий день в DDT...

<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/75ypub0XEJo&amp;hl=ru_RU&amp;fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/75ypub0XEJo&amp;hl=ru_RU&amp;fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>

scukobyte
05.07.2010, 04:43
Если бы у нас крутили такую рекламу, то я смотрел бы телевизор :)

Simply_Amazing
03.08.2010, 01:58
KAWAIIIIIII!!!!
http://tweetphoto.com/36385672

Makc the Butcher
03.07.2014, 14:27
А если всё таки подпишет контракт (http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=9209), интересно, дальше NXT есть шансы?

head1n
03.07.2014, 14:41
Нет, он слишком японец для чего-то существенного.
Если только ему очень повезёт. Очень-очень.

Makc the Butcher
03.07.2014, 14:44
Я вот задумался о таг тиме из Японии. Кента и Кота. По моему очень не плохо бы в WWE смотрелись.

head1n
03.07.2014, 20:47
Я вот задумался о таг тиме из Японии. Кента и Кота. По моему очень не плохо бы в WWE смотрелись.
Им бы дали футболки с чем-то японским, флаг и при выходе они бы кричали что-нибудь про ЗЛО.

Я бы не рассчитывал, что в WWE сделают что-то толковое с японскими рестлерами, вне зависимости от того таг тим это, сольники, группировка и т.п.

Makc the Butcher
04.07.2014, 19:24
Ну, друже, это ещё как преподнести, тут от сценаристов зависит.

s.b
04.07.2014, 19:38
Сценаристы - расисты! Спросите Еши Татсу

head1n
04.07.2014, 22:22
Ну, друже, это ещё как преподнести, тут от сценаристов зависит.

Я и говорю, что не верю в тех, кто отвечает за сценарий и букинг в плане продвижения японских рестлеров, особенно в плане продвижения японских рестлеров.

Makc the Butcher
04.07.2014, 23:12
Я и говорю, что не верю в тех, кто отвечает за сценарий и букинг в плане продвижения японских рестлеров, особенно в плане продвижения японских рестлеров.
В командном дивизионе были бы очень интересны и актуальны. Вон, самоанцы то чемпиёны. :)

head1n
05.07.2014, 02:29
В командном дивизионе были бы очень интересны и актуальны. Вон, самоанцы то чемпиёны. :)
Самоанцы не японцы, они не первый раз в wwe выигрывают титулы, некоторые даже главные, многократно)
К тому же именно их родственники)

Makc the Butcher
16.07.2016, 12:53
Подписал (www.wrestlezone.com/news/729379-two-top-wwe-cruiserweight-classic-competitors-have-reportedly-signed-nxt-deals) контракт с WWE.

ortonnn
16.07.2016, 14:45
Ибуши точно не формат WWE, Дораду возможно удачно переупакуют.

Makc the Butcher
16.07.2016, 15:01
Ибуши точно не формат WWE, Дораду возможно удачно переупакуют.
Про формат и неформат.... Эмброуз, как-бы, Роллинс... Ну, ты понял. :)

NLP
16.07.2016, 15:54
Вот как раз таки Кота Ибавший самый формат для вве, он гораздо форматней того же Кенты с его полноконтактными ударами по щам. Считай тот же Ёши Татсу, только реслингуется получше.

Makc the Butcher
16.07.2016, 16:05
Да каждый рестлер формат WWE. Уберут слишком опасные приёмы и ОК.

Black Hawk
28.07.2016, 22:40
Да каждый рестлер формат WWE. Уберут слишком опасные приёмы и ОК.
Накамуру вот вообще переупаковывать не стали, и без того зашёл. Ибуши тоже зайдёт, я думаю. Фаны его любят, для дивизиона средневесов на RAW хедлайнить - самое оно.

Makc the Butcher
28.07.2016, 22:56
Ибуши то-же не перепаковали. (хорошая тенденция). Смотри последний NXT.