PDA

Просмотр полной версии : TNA Promotions



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Sahami
18.06.2010, 16:38
Список уволенных Нокаутсов: Флэш, Конг, Тара, Рокси, мисс Брукс, ОДБ. Почти уволены Хамада и Роза Лотта.

8 человек за полгода, при этом ни одной новой "бабы" не подписали. Вот это я понимаю - раскрутка Дивизиона. Это я еще Коди Динера не посчитал. :D

T-Mone
18.06.2010, 17:16
Так вроде подписали Роззи...... и теперь опять увольняют? Короче, друзья, скажем спасибо бразе за загубленные старания Скотта Д'Амора и всех нокаутов.

Samael
18.06.2010, 17:28
А при чем тут Д`Амор и Рози? Ее нафиг гнать надо, ужас этот.
Из всех уволенных я бы только Конг вернул и Флэш. Остальных - нафиг.

Болотник
18.06.2010, 19:45
Остальных - нафиг.Тару тоже?
А про эту новую нокаутшу - согласен. Гнать её в шею.

awe
18.06.2010, 19:49
А кто это Флэш?

Samael
18.06.2010, 20:52
Тару тоже?
И ее тоже, тем более она сама ушла вроде как.

T-Mone
19.06.2010, 02:35
А ты читал о том, сколько нокаутам платят? Пока они жопы рвут на ринге, браза подкидывает деньжат немощным старикам.... и ты бы не обозлился на это? То же самое в свое время случилось с Гейл Ким...

Sahami
19.06.2010, 03:57
Я не думаю, что в WWE некто Брет Харт получает меньше, чем Лейла. :D

Алекс
19.06.2010, 14:13
При таком раскладе, TNA скоро прийдется избавиться от 2-х женских титулов и оставить один. А Динера лучше все же вернуть.:D

Sahami
19.06.2010, 17:46
Товарищи Роузи и Джимми Вань Янь были бэкстейдж на последнем хаус-шоу в Огайо.

Makc the Butcher
19.06.2010, 21:24
Товарищи Роузи и Джимми Вань Янь были бэкстейдж на последнем хаус-шоу в Огайо.

Вот и хорошо. Особенно второй. Да и первый не плох, хотя исхудал((((

Sahami
19.06.2010, 22:48
Дикси Картер предложила всем работникам TNA от уборщиков до усатого сброситься по 5$ и попробовать каждого предугадать, что за глобальные изменения планируются в TNA в ближайшее время. Правильно предположивший (е) заберёт (ут) банк.
Как сообщается, никто ни хера не угадал. А че, Дикси прикольно придумала продавать снег зимой.

Makc the Butcher
19.06.2010, 22:50
Блин, какая то шляпа....

Jerry
19.06.2010, 23:05
Тупо бабла хочет срубить))))

Bodyguard
19.06.2010, 23:09
Ну зато думаю покрайней мере удивят, раз так уж никто не угадал, не знаю правда приятно или нет, но думаю удивят)

Samael
19.06.2010, 23:41
Почему-то, кажется мне, что удивят неприятно...

Makc the Butcher
19.06.2010, 23:41
Моё, дурацкое мнение, второе шоу...

Сергей
19.06.2010, 23:45
На мой взгляд не лутшая идея запустить Xplosion в день Инпакта.

Bodyguard
19.06.2010, 23:52
Почему-то, кажется мне, что удивят неприятно...

Я тоже склоняюсь к такому)


Моё, дурацкое мнение, второе шоу...

Сомневаюсь что никто не предположил, да и вообще слишком очевидно чтоль, мне кажется что что-то чего точно никто не ждет. Да и я бы не сказал что второе шоу "изменит компанию навсегда" хотя кто знает, я буду рад очень второму шоу,если конечно его будут нормально использовать)

Makc the Butcher
19.06.2010, 23:57
По этому и написал, что моё дурацкое мнение...
Более, даж и не могу предположить...

Bodyguard
20.06.2010, 00:30
Интересно кто-нить из сотрудников предположил закрытие Тна?))

T-Mone
20.06.2010, 00:40
Наверное, этот сотрудник уже дома сидит, безработный :)

Monoxide
20.06.2010, 00:42
Наверное, этот сотрудник уже дома сидит, безработный :)

Молодец, пошутил, смешно :taunt:

T-Mone
20.06.2010, 00:45
Молодец, пошутил, смешно

http://img706.imageshack.us/img706/1131/atlas1.jpg

Monoxide
20.06.2010, 00:46
Дружище, жги ещё :)

T-Mone
20.06.2010, 00:55
http://i227.photobucket.com/albums/dd30/KWFWrestling/yotistatista.gif

Monoxide
20.06.2010, 00:59
Видел, уже не смешно :) Ладно, хватит. А то на неделю в баньку пойдём.

T-Mone
20.06.2010, 01:39
А то на неделю в баньку пойдём.

ЛОЛШТО? :D По крайней мере, стараюсь действовать в рамках правил, особенно правил 11 и 12, в отличие от некоторых ;)

AJ DeniM
20.06.2010, 02:02
Сейчас кто-то получит проценты за нарушение правила намбер сикс. Заканчиваем флудить...

Sahami
22.06.2010, 19:00
Ну что, вы этого хотели? Вы это получили. Второе полноценое шоу TNA - Xplosion, которое будет полностью перекроено под ТВ картинку и получит новый логотип, свою заглавную тему от Taproot, кучу новой графики и заправят это всё дело новыми эннаунсерами во главе с Борашем.
А выходить это блюдо будет, как я понял, перед или до Импакта.

Добавлено через 5 минут
Идея с привлечением Бенджамина и Хааса в TNA заморозилась даже не смотря на то, что лично Курт Энгл продвигал эту идею в руководство (а Куртик имеет достаточно большой вес в компании). Главная причина - Бенджамин боится, что если он подпишется в TNA, это окончательно закроет ему дорогу обратно в WWE. Глупый паренёк...Ну а одного Хааса подписывать не планируется.

Алекс
22.06.2010, 19:03
Да уж. Хотя, Бенджамина можно понять - он наверно боится, что даже если и вернется потом в WWE то его будет ожидать судьба Кристиана.

COOL'pin
22.06.2010, 19:08
Да уж. Хотя, Бенджамина можно понять - он наверно боится, что даже если и вернется потом в WWE то его будет ожидать судьба Кристиана.
Его и так большего никогда не ждало.

scukobyte
22.06.2010, 19:13
Бенджамин боится, что если он подпишется в TNA, это окончательно закроет ему дорогу обратно в WWE. Глупый паренёк...
Правильно боится. Значит не глупый.

Алекс
22.06.2010, 19:15
Но Хааса можно было бы взять. А взамен в новый вариант Энгл Тим засунуть Динеро (тоже ведь черный).:D

Samael
22.06.2010, 19:53
Давно пора было ХP в ТВ-шоу превращать. Пусть даже на час (или сколько оно там идти будет).

s.b
24.06.2010, 12:01
The Wrestling Observer Newsletter is reporting that former TNA and WWE knockout/diva Lisa Varon, aka Tara/Victoria, is expected to return to TNA. At last word, Varon and Dixie Carter were closing on a new deal. Her TNA contract expires last month.

TNA wants Paul Heyman to be involved in their ECW angle and behind the scenes, assume control of the creative direction of the company. TNA president Dixie Carter has been calling Heyman inquiring, and according to the Wrestling Observer Newsletter, Spike TV has also been involved in the discussions. If Heyman would agree to terms, Vince Russo would leave the creative department, but remain with the company in a different capacity.
Currently, the former ECW boss is working on marketing Brock Lesnar, has two book projects he’s working on, and has a creative agency.
On a side note, Spike has given the company the green light to be more hardcore.

Mick Foley is expected back full-time with TNA in a month or two.

- TNA's debut house show in Dayton on 6/17, did 1,200 fans.
- 6/18 in Columbus, OH drew 1,500 fans.
- 6/19 in Fort Wayne drew 1,400 fans.

scukobyte
24.06.2010, 12:05
Если Хейман придёт в ТНА, то нужно будет попробовать посмотреть. Может он интереснее сделает.

Pribylaugh
24.06.2010, 16:31
Может это и будет мега-супер изменения в компании,про которые Дикси говорила?

Makc the Butcher
24.06.2010, 16:36
Может это и будет мега-супер изменения в компании,про которые Дикси говорила?
Да, Хейман - мессия! :)

Mr.Dead
24.06.2010, 16:48
ну я так понял, что 4 часа тна на спайк тв и есть те самые изменения

Samael
24.06.2010, 16:49
Mick Foley is expected back full-time with TNA in a month or two.
Ужасная новость! :(

Pribylaugh
24.06.2010, 17:23
Ну. Сидел бы книги писал, но хотя если он будет в группировке ECW, не будет особо мешать...то пусть)

Sahami
24.06.2010, 17:23
Ужасная новость! :(

Ха, я только хотел написать тоже самое - меня опередили. :drinks:

Алекс
24.06.2010, 17:37
А разве вам не хочется, чтобы Фоли ещё раз побыл чемпионом TNA в тяжелом весе?)))):D

Samael
24.06.2010, 18:15
Нед!)))
Лично мне еще и не хочется, чтобы TNA превратилось еще и в кладбище бывших ECW-шников, пытающихся возродить то, что возродить невозможно.

Sahami
24.06.2010, 18:35
Как сказал мистер Бич'офф, они не зря наняли агенство, которое занимается изучением телеаудитории и рейтинговым стаффом - эти бравые ребята выяснили, что, оказывается, для многих рестлинг-фанов именно ECW является самой популярной Федерацией of all time. Отсюда и пошло подписание Дримера и прочих хардкорных сусликов.

Paranormal
24.06.2010, 19:31
где это они такие опросы проводили? О_о

Mr.Dead
24.06.2010, 19:47
спайк тв, кстати, разрешили ТНА быть "более хардкорными"

Pribylaugh
24.06.2010, 20:05
CZW?

Филон
24.06.2010, 20:12
Ника Гейджа в ТНА!

ЕРОФЕЙ
24.06.2010, 20:31
Ника Гейджа в ТНА!

YEAH!!! CZW!!! CZW!!! CZW!!!:D

Гейджа слишком, как бы сказать, "жирно" сразу в TNA отдавать:). Для начала туда можно Дрейка Янгера или Дэнни Хэвока сбагрить:).

Sick Spiny
24.06.2010, 21:22
Да что уж там, давайте сразу Зандига в TNA отправим :)

COOL'pin
24.06.2010, 21:27
Нафиг, у них старые и "популярные" ЕЦВэшники есть.

s.b
24.06.2010, 21:37
спайк тв, кстати, разрешили ТНА быть "более хардкорными"

Жесть. И это канал, который наезжал на WWE за сиськи и блейдинг Шейна Макмена.

wwe777
24.06.2010, 22:01
спайк тв, кстати, разрешили ТНА быть "более хардкорными"

отлично:)

Darklight
24.06.2010, 22:57
Стайлзу шприцем щеку проткнут!

ЕРОФЕЙ
24.06.2010, 23:14
Вторжение CZW в TNA!!!

Добавлено через 30 секунд
:D:D

Филон
24.06.2010, 23:44
Вторжение CZW в TNA!!!


:D:D

Даёшь бой Хогана и Зандига на Клетке Смерти :)

wwe777
25.06.2010, 00:03
а неплохо было бы:yahoo:

Samael
25.06.2010, 02:55
для многих рестлинг-фанов именно ECW является самой популярной Федерацией of all time.
Ага, в прошлом, когда тамошние рестлеры крутые бои выдавали. Сейчас они этого уже не могут, а у глав TNA мозгов не хватает это понять.

Болотник
25.06.2010, 08:59
10.10.10. TNA is beach bound for Bound For Glory...Daytona Beach. Going to be fun
Дикси на твиттере

Sahami
25.06.2010, 18:55
Bound For Glory пройдет в Дайтона-Бич, штат Флорида, Соединённые Штаты Америки...хехе
Событие состоится в Ocean Center, вмещающем 8582 человека (для рестлинг-шоу) и в котором состоялся знаменитый хил-турн Халка Хогана времён WCW и в котором сосоялось рождение nWo.

2011
25.06.2010, 19:15
Мне почему-то уажется что это изменение в TNA это введение хардкорного дивизиона. Переименуют пояс Глобального чемпиона в пояс Хардкорного чемпиона, создадут Хардкор дивизион,благо есть Ворон, Фоли, Абисс, РВД, и может ещё и Дример.

Samael
25.06.2010, 19:18
Батюшки, неужели нас удивят и Хоган в хила турнется? Ну тогда рейтинги прям взлетят, угу...

благо есть Ворон, Фоли, Абисс, РВД, и может ещё и Дример.
Почти все - ветераны, которые себя изжили, рейтинги не поднимут и ничего особенного уже не покажут. Зато времени на них уйдет знатно.

2011
25.06.2010, 19:37
Почти все - ветераны, которые себя изжили, рейтинги не поднимут и ничего особенного уже не покажут. Зато времени на них уйдет знатно.
Это в стиле TNA

Samael
25.06.2010, 22:52
В общем - да.

Sahami
30.06.2010, 11:36
На сегодняшней записи Импакта не было Халка Хогана и Бишоффа. Причем причина неизвестна, пока что. Неужели YOU'RE FIRED? 8-)

Алекс
30.06.2010, 12:02
На сегодняшней записи Импакта не было Халка Хогана и Бишоффа. Причем причина неизвестна, пока что. Неужели YOU'RE FIRED? 8-)

Мечтать не вредно.:D

Sahami
30.06.2010, 16:14
- Халк Хоган отсутствовал на записи Импакта по причине операции на спине. Что же касается Бишоффа, то он практически не участвует в других сюжетах (что он раньше регулярно делал в качестве ГМ), а задействован только в энгле Хоган/Абисс, а ввиду отсутствия Халки мистер Бич'офф видимо взял выходной или занимается своими многочисленными проектами. Кстати, Дикси тоже не было, а значит это был фактически "день без боссов", чем возможно кто-нибудь и воспользовался, хехе
- Лиза Мари Варон ака Виктория ака Тара на пути возвращения в TNA. Более того, о новом контракте Тары решение было принято еще до её матча с Рэйн на Сэкрифайс в личной беседе Лизы и Дикси Картер. Поскольку до PPV оставался всего один день, менять условия боя не стали, и Тара как бы покинула TNA (тем более, она одновременно вела переговоры с WWE и не исключала своего возвращения туда). Сейчас придумывается новый сюжет, объясняющий её возвращение (точнее, он уже придуман и скорее всего на ближайших Импактах мы кое-что увидим)
GeMe, а точнее конкретно Макс, опровергли слухи о заканчивающемся через несколько месяцев контракте и возможном уходе из TNA. По словам Макса, они никуда не собираются, а в том же ROH они и так выступают, будучи на контракте в TNA (и не только они)

Monoxide
30.06.2010, 16:22
А как называется новое шоу, которое должно идти до Импакта? Первый выпуск уже показывали?

Invasion
30.06.2010, 16:26
Баксы хорошо устроились, и в инди выступают в свое удовольствие, и заодно от TNA денюжку получают.

Sahami
30.06.2010, 17:37
Баксы хорошо устроились, и в инди выступают в свое удовольствие, и заодно от TNA денюжку получают.

Ну, не такая уж там денюжка - по-моему, баксов 250 за появление. Учитывая их работу на ринге и в сравнении с 3 тысячами Скотта Холла за всего лишь бросание зубочистки в камеру и пару поз - смех да и только.

Алекс
30.06.2010, 22:06
Мне бы хотелось чтобы матч с 4 кейсами состоялся в этом году не в декабре, а пораньше.:) Но вряд ли это случится раньше PPV FR.

Sick Spiny
30.06.2010, 22:18
Мне бы хотелось чтобы матч с 4 кейсами состоялся в этом году не в декабре, а пораньше.:) Но вряд ли это случится раньше PPV FR.
Зачем?

Darklight
30.06.2010, 22:53
Зачем?
А вдруг ТНА не доживёт до декабря?

Алекс
30.06.2010, 23:04
Просто хотелось бы, чтобы рестлеры WWE и TNA носили кейсы одновременно. Двое WWE-шных и 3 TNA-шных.:)

Samael
01.07.2010, 00:57
Учитывая их работу на ринге и в сравнении с 3 тысячами Скотта Холла за всего лишь бросание зубочистки в камеру и пару поз - смех да и только.
Холла давно прогнали.

А как называется новое шоу, которое должно идти до Импакта? Первый выпуск уже показывали?
Xplosion. Оно не то чтобы новое (300 выпусков), просто раньше было сетевым, сейчас на ТВ.

Monoxide
01.07.2010, 13:05
Xplosion. Оно не то чтобы новое (300 выпусков), просто раньше было сетевым, сейчас на ТВ.

Понятно, спасибо.

Sahami
01.07.2010, 18:38
На самом деле, почитав тут критику Хогана и Бишоффа, захотелось написать пару строк про их режим - ведь они принесли очень много хорошего в TNA. Например:

1) Импакт-зона, за счет освещения, выглядит гораздо модерновее сейчас и создается иллюзия большего количества зрителей, чем есть на самом деле.
2) Доматчевые промо, которые стали в разы лучше и в разы профессиональнее - я помню, как в дохоганские времена промка представляла собой нарезки из боёв рестлеров, причем одни и те же фрагменты под одну и ту же музыку и всем известный уже закадровый голос втирал про значимость того или иного матча. Выглядело убого - сейчас совсем другое дело как с точки зрения видеоряда, так и с точки зрения подбора музыки.
3) Сегменты (прежде всего бэкстейджовые) - небо и земля. Если раньше можно вспомнить разве что приколы Энгла (особенно во времена Доктора Нэша) да фракцию Кристиана (и то поначалу), то теперь просто приятно посмотреть, как всё изменилось в этом направлении, а идея Бишоффа с документальным стилем съемки некоторых сегментов добавляет TNA уникальность в сравнении с той же WWE.
4) Джей Литал - сколько месяцев просили убрать тупой гиммик Мачизмо, и кто это пожелание выполнил? Правильно, дядя Хоган. Более того, перспективного во всех отношениях рестлера начали наконец раскручивать - а ведь ему лет то всего ничего, и можно тока представить, в кого может вырасти Джей годика через 3.
5) Фрэнки Казарян - кто снял с него суицидальную обёртку и в момент сделал из парня аппер-мидкардера? Дядя Хоган. И практически канувший в никуда рестлер сейчас "трётся" вместе с одной из главных звезд Федерации - Стайлзом.
6) РВД - можно сколько угодно спорить о том, правильно ли было давать Робушке пояс так рано, но то, что такая мегазвезда (тем более всё еще многое умеющее на ринге) нужна TNA, в том числе как лицо промоушена - есть факт. Другое дело, что используют РВД и его популярность не совсем правильно с точки зрения раскрутки его матчей - абсолютно все возможные дрим-фьюды Роба запороты тем, что матчи устраивались без билд-апа на Импакте, вместо того, чтобы сделать эпик на PPV. Но это уже другая история.
7) Мр.Андерсон - это бриллиантовое приобритение для TNA во всех смыслах. Пожалуй, это лучший "голливудский" энтертэйнер на данный момент в рестлинге - получив полную свободу в импровизации (чего даже близко не было в WWE), наш мистер Ааааааандерсон'а сделал уже пачку классных матчей и две пачки эпических промок, при этом он первый стал плотно работать со зрительным залом, что в TNA вообще делать очень сложно ввиду "особых" зрителей.
8) Джефф Харди - поначалу выглядевший каким-то отрешенным и сомневающимся, правильно ли он сделал, что перешел в TNA, сейчас Джеффи выглядит очень довольным в первую очередь благодаря тому, как его всячески вылизывает Дикси Картер (понимает женщина, что Харди - один из немногих, кто сам ушёл из WWE, а не наоборот, что придаёт определенный вес компании). Ну а то, что Джефф Харди в мировом рестлинге есть Фигура с большой буквы - это еще один факт, и его нынешний дуэт с Кеном очень радует. То ли еще будет.
9) Явные улучшения в таком аспекте, как работа с микрофоном - здесь конечно не только Хоган или Бишофф, но и время сделали своё дело. Всё-таки TNA вышли на ТВ не так давно, а значит чем больше времени пройдет, тем больше опыта накопят рестлеры. Но всё-таки не заметить, как прибавил тот же Стайлз - во многом благодаря работе с Флэром (что он сам недавно подтвердил в интервью Miami Gerald) - нельзя. В последний месяц Стайлз стал крутым хилом, перестав просто тупо подражать Флэру и делать его ужимки, а став этаким в меру уравновешенным, стильным в одежде и едким на слова засранцем, чем-то напоминая мне Энгла времен МИМ. Не сравнить с его клоунством времен Энгла/Кристиана.

Конечно, минусов много - прежде всего снизилось качество матчей, как по причине того, что сократилась так называемая "зона рестлинга" после перехода на четырехсторонний ринг и надстройки "тупой рампы", так и по причине переходного периода в TNA и некоторые рестлеры еще только сейчас понимают, чего от них хотят (взять того же Стайлза и резкое снижение качества его боёв из-за попыток копирования Флэра не только вне ринга, но и на ринге). При этом качество сторилайнов осталось на прежнем ужасающем уровне (или кто-то мне будет говорить, что раньше сторилайны рулили? Я как видел МИМ на ринге, меня в сон кидало). И если мы добавим кучу неудачных приобретений вроде Нэсти Бойз или Орландо Джордана, неудачное использование многих рестлеров от Десмонда Вульфа до Самоа Джо, от Абисса до того же Стайлза (зимой), полную деградацию X-дивизиона (на данный момент его вообще не существует - X-пояс теперь примерно как титул ТВ-чемпиона в WCW, и со времени чемпионства Уильямса все бои за X-титул представяют собой обычные рестлинг матчи без грамма того, что мы видели раньше, когда на каждом платнике были бои с участием чуть ли не десятка всяких Сэйбинов и спот-фестинг), массовое увольнение Нокаутсов, непонятные матчи без билд-апа на Импактах в погоне за рейтингами (я имею ввиду потенциальные дрим-матчи, которые могли принести деньги своей грамотной раскруткой) и т.д.

Но для меня на данный момент плюсы перевешивают минусы по причине того, что мне (как поклоннику рестлинг-энтертейнмента) TNA сейчас стало интересно смотреть (в отличие от подавляющего количества выпусков, скажем, 2009 года), и на данный момент это единственный промоушен, который делает продукт сравнимый с тем, что был раньше. Но стремиться и прогрессировать есть куды - так что вперед, товарищ усатый. Первый год - переходный год. Если усач останется хотя бы еще на один год, вот тогда уже можно делать глобальные выводы о режиме, который сейчас царит в TNA. В любом случае, если бы сейчас Хоги и Биш ушли, эти ребята из Total Non-Stop Action не выдержали бы еще одной "революции", тем более когда они происходят как в африканских племенах - каждую неделю. Всем хорошего рестлинга и терпения.

Samael
01.07.2010, 18:49
Визуально сегменты снимают лучше, зона посимпатичнее, Литал и Каз в пуше - это хорошо, но все остальное - не тянет.
РВД в TNA ни одного классного матча не провел - его постоянно вытягивают на более-менее приличный уровень.
Андерсон провел только один классный матч - с Энглом в клетке, в остальном - никакой, только промки делать может.
Харди - вообще ничего не может, тот же Штайнер бодрее был.
Джо, Вулф, Женский Дивизион, половина Иксов - практически забыты, зато постоянный приток пенсионеров и обесценившихся звезд усилился многократно, раскрутки молодежи на уровне мидкарда почти нет, сторилайны скучные.
Орландо Джордан, Мосли, Насти Бойз, Банда, Харди - ни один из них не принес компании хоть какую-нибудь ощутимую пользу. А ведь летом-осенью "Импакты" просто рулили!
Что до Уильямса - он отличный Чемпион, другое дело что спотфестов больше нет и ему всяких Муров и Кендриков суют.

Sahami
01.07.2010, 18:59
РВД в TNA ни одного классного матча не провел - его постоянно вытягивают на более-менее приличный уровень.
Андерсон провел только один классный матч - с Энглом в клетке, в остальном - никакой, только промки делать может.
Харди - вообще ничего не может, тот же Штайнер бодрее был.

На вкус и цвет, как говорится... Я так понимаю, коллега, что вам приёмы и споты важнее психологии и вы так сказать ROHоман, поэтому вам никогда не будет нравиться Андерсон, который конечно не Тайлер Блэк, но который каждый свой бой обыгрывает по-голливудски интересно. Ну и Харди сделал не один хороший бой уже сейчас - какой там Штайнер...
Да и вообще приятно видеть рестлеров из светлого прошлого профессионального рестлинга, которые всё еще выступают сейчас, и выступают неплохо. Это я про РВД говорю, например.

Simply_Amazing
01.07.2010, 19:30
ага, куда нам до вас ТНАманов

scukobyte
01.07.2010, 19:34
Олвейснём Ворриорца, беливеры?

romigy
01.07.2010, 20:10
Всетаки минусов больше чем плюсов.Да получают пуш Литл и Каз, но до Хогана получали пуш Джо, Вульф, Дениэлс, а где щас Дениэлс...Умер Х дивизион, да и накауты скоро кончатся.Андерсон конешно актерище, но на ринге показывает мало (и действительно только мач с Энглом хороший сделал). Харди щас вообще у себя на уме с этими судами,ему щас не до рестлинга.РВД единственное удачное Хогоновское приобретение.Сторилайны как были слабые так и остались, да еще этот маленкий 4-х угольник.Хотябы Абис опять хардкорить начал, да и то благодаря Дикси и ее идеи по поводу ЕСW. И мне ,кстати, кажется если в компанию придетХейман ,то Хоган и Бишофф свалят.

Makc the Butcher
01.07.2010, 21:34
Из пустого в порожнее)
;)

Sahami
01.07.2010, 21:35
Новости TNA:

- Брук Адамс ака мисс Тессмакер активно тренируется для выхода на ринг. Смешно, но это так. Хотя после Тори Уилсон, Марии Канелис и Лейлы "удивить" в этом плане будет сложно - хуже попыток из моделей сделать рестлеров не было;
- Эй.Джей.Стайлз на последних хаус-шоу делал энтранс без робы - будет интересно посмотреть на его выход сегодня на Импакте против Самоа Джо;
- поговаривают, что через 3 месяца развернется настоящая "война" между WWE и TNA за контракт Брайана Дэниелсона;
- причина проведения Bound For Glory в Дайтона-Бич, штат Флорида, предельно проста - сокращение транспортных расходов и увеличение количества зрителей за счет постоянников с Импакт-зоны;
- официалы TNA очень довольны Джеем Литалом и его пуш будет продолжен;
- товарищи Кенни Дайкстра и Хайденрайх продолжают тереться за кулисами TNA в поисках работы;
- причина отсутствия мистера Бишоффа на последней записи Импакта, как и предпологалось, связана с другими его делами - в данном случае с его вакейшном, и он не должен был вообще появляться на этой неделе, но сделал это в связи с участием его персонажа в энгле Хоган/Абисс;
- на данный момент всерьез обсуждается идея "надеть" на Абисса чемпионский пояс на Victory Road, хотя решение еще не принято;
- Эд Феррара, помощник Винса Руссо еще со времен Attitude Era и WCW в креативной работе, покинул TNA;

Makc the Butcher
01.07.2010, 21:37
Новости TNA:

- Брук Адамс ака мисс Тессмакер активно тренируется для выхода на ринг. Смешно, но это так. Хотя после Тори Уилсон, Марии Канелис и Лейлы "удивить" в этом плане будет сложно - хуже попыток из моделей сделать рестлеров не было;
- Эй.Джей.Стайлз на последних хаус-шоу делал энтранс без робы - будет интересно посмотреть на его выход сегодня на Импакте против Самоа Джо;
- поговаривают, что через 3 месяца развернется настоящая "война" между WWE и TNA за контракт Брайана Дэниелсона;
- причина проведения Bound For Glory в Дайтона-Бич, штат Флорида, предельно проста - сокращение транспортных расходов и увеличение количества зрителей за счет постоянников с Импакт-зоны;
- официалы TNA очень довольны Джеем Литалом и его пуш будет продолжен;
- товарищи Кенни Дайкстра и Хайденрайх продолжают тереться за кулисами TNA в поисках работы;
- причина отсутствия мистера Бишоффа на последней записи Импакта, как и предпологалось, связана с другими его делами - в данном случае с его вакейшном, и он не должен был вообще появляться на этой неделе, но сделал это в связи с участием его персонажа в энгле Хоган/Абисс;
- на данный момент всерьез обсуждается идея "надеть" на Абисса чемпионский пояс на Victory Road, хотя решение еще не принято;
- Эд Феррара, помощник Винса Руссо еще со времен Attitude Era и WCW в креативной работе, покинул TNA;
Класс! Спасибо!
Может тебе вести свою колонку на сайте о TNA?
Уверен, что это было бы супер!

Invasion
01.07.2010, 21:56
Небольшой слушок о предстоящем ппв и о BFG
Wrestling-Radio.com has just received word from numerous sources that even though original plans within TNA called for Rob Van Dam to retain the TNA World Championship at the upcoming TNA Victory Road pay-per-view event in the Fatal Four-Way Match main event, there is now major talk of booking Abyss to win the championship. Hulk Hogan is said to be the one person in particular pushing for Abyss to be awarded the belt.

If this indeed happens, that would mean that the Abyss vs. Hogan match at TNA Bound for Glory would be for the TNA World Championship. This would also mean that Van Dam's scheduled match with Kurt Angle at the same event would then be for the number-one contendership.

Если это случится, то будет невероятно смешно...

Simply_Amazing
01.07.2010, 21:59
ахахахаха

Makc the Butcher
01.07.2010, 22:00
ахахахаха
Да так и будет(:(

Sahami
01.07.2010, 22:15
Не, ну это всё слухи. Поэтому это даже не спойлер. Я с момента появления Хогана в TNA не сомневаюсь, что он не упустит возможности стать чемпионом в тяжелом весе, для истории так сказать. Чем он хуже Винса? Тем более Хоган так себя и называет "Mr.McMahon of TNA".

Bodyguard
01.07.2010, 22:39
ИМХО канеш, Хоган хоть и "тупит" но врядли он титул возьмет,если даже и будет такой матч, сольет он абиссу я думаю,типа подраскрутил, хотя гадать бессмысленно, увидим я думаю)

Samael
01.07.2010, 22:52
Я так понимаю, коллега, что вам приёмы и споты важнее психологии и вы так сказать ROHоман, поэтому вам никогда не будет нравиться Андерсон, который конечно не Тайлер Блэк, но который каждый свой бой обыгрывает по-голливудски интересно. Ну и Харди сделал не один хороший бой уже сейчас - какой там Штайнер...
Да и вообще приятно видеть рестлеров из светлого прошлого профессионального рестлинга, которые всё еще выступают сейчас, и выступают неплохо. Это я про РВД говорю, например.
Андерсон мне нравиться как актер и интертеймер, но на ринге он все еще навевает скуку. Харди сделал не один хороший бой? РВД выступает неплохо? Назовите бои, коллега, БОИ где этих двоих не вытягивали за яйца их противники. 1 бой эти двое хорошо провели - друг с другом и все. Харди никакущий, РВД может, но ленится.
И вообще - мне тоже отрадно ветеранов видеть на ринге, но не TNAшном.

Да не, нафига Хогану пояс? Это просто слухи.

Makc the Butcher
01.07.2010, 22:58
И вообще - мне тоже отрадно ветеранов видеть на ринге, но не TNAшном.

Ветераны бывают разные.
Тот же Татанка, ух, как резво двигался на TNA ринге.
Некоторые стараются, а некоторые, нет.
(Про Штайнера, я, вообще молчу)

Боярин Смута
01.07.2010, 23:20
Да не, нафига Хогану пояс?

А Стингу он столько раз на фига был, а Фоли? Не понимаю, как Неш без пояса оказался.

Алекс
01.07.2010, 23:27
Не спешите с выводами. Абисс ведь ещё не чемпион, так что нет повода так думать. Может Абисс и не будет чемпионом Мира и тогда Хогану не будет смысла давать такой матч, тем более на БФГ 2010.

Makc the Butcher
02.07.2010, 00:09
Бывший рестлер и букер WCW Кевин Салливан несколько недель назад встретился с президентом TNA Дикси Картер во время ее пребывания в Нью-Джерси. Сообщается, что Салливан хотел бы попасть в команду букеров TNA и у него уже есть несколько задумок по сюжетам на текущий год.

Хм... Он, букер, довольно интересный, но, судя по отзывам, очень безвольный.

Paranormal
02.07.2010, 00:23
нифига Абисс или Хоган титул не возьмут, вся их возня вокруг да около чисто для отвода глаз. Надоело уже, фтопку Абисса и Хогана, столько эфирного времени жрут :(

Sahami
02.07.2010, 00:34
Андерсон мне нравиться как актер и интертеймер, но на ринге он все еще навевает скуку. Харди сделал не один хороший бой? РВД выступает неплохо? Назовите бои, коллега, БОИ где этих двоих не вытягивали за яйца их противники. 1 бой эти двое хорошо провели - друг с другом и все. Харди никакущий, РВД может, но ленится.
И вообще - мне тоже отрадно ветеранов видеть на ринге, но не TNAшном.

Да не, нафига Хогану пояс? Это просто слухи.

Я не хочу рассуждать на тему "вытягивания" - кто кого и за что вытягивает. Я смотрю бой, и если он мне понравился - молодцы оба.
У Мистера Андерсона два боя по-моему скромному мнению входят в десятку лучших в этом году в TNA - оба против Энгла (в клетке и с лестницами), и еще один в двадцатку - последний матч с Beer Money.
У РВД помимо матча с Джеффом есть очень хороший (на мой опять-таки взгляд) бой со Стайлзом (естественно, второй), великолепный мэйн Импакта с теми же Beer Money.
У Джеффа бой со Стайлзом, с Андерсоном, два боя с Beer Money с разными партнерами, и с тем же РВД.
Опять-таки, на вкус и цвет товарищей нет. У меня есть моя двадцатка боёв в TNA и я на неё ориентируюсь, кто чего в этом году показал. Это мне достаточно. Тот же РВД всегда показывает матчи выше среднего уровня за исключением двух "боёв" со Стингом - может он не оправдывает ожиданий, как и Джефф (в том смысле, что они могут делать гораздо лучше), ну так и Стайлз сейчас слаб по сравнению с самим собой образца хотя бы 2009 года.

Makc the Butcher
02.07.2010, 00:40
Не знаю, у меня к РВД, на данный момент отношение, как "не пришей кобыле хвост".
Скорее всего я не прав, но он не попадает в концепцию компании, как Холл или Х-Пак. ИМХО, конечно.

Samael
02.07.2010, 01:06
Sahami, у тебя просто удивительно непритязательные вкусы к рестлингу. :D Стайлз сейчас может и очень круто, но ему не дают. В промках и сегментах он сильно вырос, даже в сравнении с самим собой в 2009.
По мне, толка от РВД и Харди нет. Ни рейтингов, ни сюжетов, ни боев.

Makc the Butcher
02.07.2010, 01:18
Любой промоушен гоняется за громкими именами.
Только, это уже - пфуй. Рестлинг, уже не тот. Прошли ТЕ времена, когда можно "вылезти" на громком имени.
Увы.

Samael
02.07.2010, 01:21
Только на имени еще можно, но не так, как раньше. Сейчас надо еще и на ринге что-то показывать. Ладно Андерсон еще жжет на промках, это его выручает, но вот РВД или Харди даже промок толковых сделать не могут.
Ну ничего, вот если придет Батиста и мы резко полюбим РВД и Харди! :D

Bodyguard
02.07.2010, 01:24
Никогда не любил Харди, обычный рестлер ничем особо не выделяется, по-моему он норм в ТНА смотрится, ну наверно пока в мейн не лезет, а вот РВД в ТНА просто ниочем, наверно это потому что у него вообще нет сюжетов,никаких) ну опять имхо

Makc the Butcher
02.07.2010, 01:29
Черт побери, я очень жалею, что уволили Насти Бойз. Вот это единственный и внятный сторилайн то был...

Samael
02.07.2010, 01:33
Да толк от них? Народ на них не реагировал вообще.
Чую, следующим полетит Джордан - давно его не видно что-то...

Makc the Butcher
02.07.2010, 01:42
Да толк от них? Народ на них не реагировал вообще.

Только сторилайн был понятным и интересным.:)

Sahami
02.07.2010, 01:50
но вот РВД или Харди даже промок толковых сделать не могут.

Не всем же кривляться, как Андерсон, или делать голливудские эпики в стиле Рока. Должны быть и просто хорошие парни, так же просто говорящие в своих промках такие же обычные простые вещи вроде "я самый крутой рестлер в мире и порву любого" и т.д.

Samael
02.07.2010, 02:21
Только сторилайн был понятным и интересным
Толку, если он не интересовал зрителей.

Не всем же кривляться, как Андерсон, или делать голливудские эпики в стиле Рока
Согласен. Но эти вообще ничего не могут.

Sick Spiny
02.07.2010, 08:31
Минус РВД не в том, что он плохой рестлер. Минус в том, что его "засовывают в глотку" зрителям. Мол, вот он, ваш Чемпион, любите его. Естественно, это вызывает рвотный рефлекс. А его матч на Sacrifice со Стайлсом - это вообще "что-то с чем-то". Давно я не видел, чтобы хил лидировал большую часть матча, используя чуть ли не все приёмы из своего арсенала, а затем продул от одного финишера. Обычно бывает наоборот.

Sahami
02.07.2010, 21:09
Весной девчушек по имени Конг и Хамада лишили титулов по причине того, что они не защищали их в течение месяца. Смотрим:

Knockouts Tag Team Titles - владельцы поясков Бьютифул Пипл последнюю защиту делали...в апреле по-моему, против ОДБ и Даффни. Даже если я чего-то забыл, в июне этой защиты не было точно.
Global Title - последняя защита нашим "любимым" фриком Робом Терри была в мае.

I'm just saying...

Алекс
02.07.2010, 21:16
Ну так времени нет на матчи за это золото. Ни на ТВ, ни на ППВ. Что тут поделаешь? Вот и носят только для понта.:D

ortonnn
02.07.2010, 21:19
Hulkamaniac hier, brother's
Вспоминая ... Салливана...
http://www.youtube.com/watch?v=ruLQDpdQi4A&featu

Samael
02.07.2010, 22:09
Весной девчушек по имени Конг и Хамада лишили титулов по причине того, что они не защищали их в течение месяца.
А то, что Конг ушла из компании как бы не важная причина?

Sahami
03.07.2010, 01:36
Я говорю про телевизионную причину снятия титулов с действующих чемпионов - то бишь есть такое правило, что если чемпы не защищают пояса в течение месяца, они их лишаются. Кто там кого уволил, куда ушел, где получил травму - никого ниипёт. Есть кейфейб, и по нему основная причина была - месячная незащита титулов. Это лишний раз характеризует то, что Руссо не в состоянии держать в своей бородатой голове все сюжетные линии и все события - ему нужны еще пара-тройка помощников. А тут наоборот увольняют Феррару. Значит можно ожидать еще какой-нибудь ерунды - ну вот, например, создание первой в истории рестлинга группировки, в которой нет...ни одного члена кроме её менеджера Рика Флэра. Я про Фортуну, ессесно. Удивительно бездарный сторилайн - и то ли еще будет.

Samael
03.07.2010, 02:04
Да на такие вещи просто забить надо. :D

Sahami
07.07.2010, 19:01
Итак, вот оно - видимо СЕГОДНЯ тот день. Джефф Джарретт только что написал:

Huge news is happening today and tomorrow...

Sahami
08.07.2010, 01:47
Постепенно выясняется, зачем Томми Дример пришел в TNA и какая роль его в этом промоушене. На данный момент Дример является частью креативной команды, о чем была договоренность еще несколько месяцев назад в личных беседах с Дикси Картер. Первые плоды деятельности Томми - перевод Роба Терри на X-плоужен и исчезновение с экранов Орландо Джордана и Розы Лотты. На данный момент кроме собственно Руссо и его команды в креативную группу входят Дример (при участии Ворона) и Бубба Дадли.
Главные идеи Томми Дримера, глобальные и не очень:

1) возвращение Дэниэлса
2) предоставление Стингу графика ака у Гробовщика в последние годы в WWE
3) интернационализация X-дивизиона и приглашение звезд из-за пределов Северной Америки
4) полное участие рестлеров в обсуждении сторилайнов, чего практически не происходит при Руссо
5) подписание таких звезд, как Аэростар, Джек Эванс, Extreme Tiger, сестры Апаче
6) встряска Нокаутс-дивизиона, подписание нескольких новых девушек и возвращение Алиссы Флеш
7) из бывших звезд WWE в фаворитах у Дримера - Джимми Вань Янь (уже подписал контракт), Майк Нокс (лобирование со стороны Тазза), Кен Доун, Карлито
8) ведется работа по приглашению звезд NJPW
9) главные его фавориты, кого он видит большими звёздами в нынешней TNA - Моторы, Поуп, Десмонд и Ред, а также Самоа Джо и Абисс
10) пересмотр гиммиков и внешнего вида некоторых рестлеров - в частности, Ред вернулся к своей прежней форме и выступает сейчас в ней на хаус-шоу

Если Пол Хейман придет в TNA, то позиции Дримера никак не изменятся - Хейман хочет прийти не столько, как букер, а участвовать во всех аспектах жизнедеятельности промоушена, например таких как маркетинг. Уже сейчас Томми Дримера называют правой рукой (или еще чем-нибудь) Дикси Картер, и сама Дикси в восторге от того, что делает сейчас Томми, особенно в плане работы с рестлерами за кулисами и создание нужной атмосферы.

Simply_Amazing
08.07.2010, 01:59
очень мудрые шаги, кроме разве что Нокса и Доана.

Evo
08.07.2010, 02:10
Sahami а можно ссылку на источник, от куда ты взял инфу про Дримера?

Bodyguard
08.07.2010, 10:16
9) главные его фавориты, кого он видит большими звёздами в нынешней TNA - Моторы, Поуп, Десмонд и Ред, а также Самоа Джо и Абисс

Вот последнего убрать и будет оч хорошо)

Pribylaugh
08.07.2010, 12:37
Мудро,ничего не скажешь. Не согласен только с пунктом о бывший...ВВешниках

Алекс
08.07.2010, 13:28
Больше похоже на юмор какого-то зарубежного аналитика.:D
Ничего подобного в TNA не будет. А если что-то из этого и будет, то в очень малых дозах. С какой стати Бишофф и Руссо отдадут весь контроль Дримеру и Хейману?

Makc the Butcher
08.07.2010, 14:10
Постепенно выясняется, зачем Томми Дример пришел в TNA и какая роль его в этом промоушене. На данный момент Дример является частью креативной команды, о чем была договоренность еще несколько месяцев назад в личных беседах с Дикси Картер. Первые плоды деятельности Томми - перевод Роба Терри на X-плоужен и исчезновение с экранов Орландо Джордана и Розы Лотты. На данный момент кроме собственно Руссо и его команды в креативную группу входят Дример (при участии Ворона) и Бубба Дадли.
Главные идеи Томми Дримера, глобальные и не очень:

1) возвращение Дэниэлса
2) предоставление Стингу графика ака у Гробовщика в последние годы в WWE
3) интернационализация X-дивизиона и приглашение звезд из-за пределов Северной Америки
4) полное участие рестлеров в обсуждении сторилайнов, чего практически не происходит при Руссо
5) подписание таких звезд, как Аэростар, Джек Эванс, Extreme Tiger, сестры Апаче
6) встряска Нокаутс-дивизиона, подписание нескольких новых девушек и возвращение Алиссы Флеш
7) из бывших звезд WWE в фаворитах у Дримера - Джимми Вань Янь (уже подписал контракт), Майк Нокс (лобирование со стороны Тазза), Кен Доун, Карлито
8) ведется работа по приглашению звезд NJPW
9) главные его фавориты, кого он видит большими звёздами в нынешней TNA - Моторы, Поуп, Десмонд и Ред, а также Самоа Джо и Абисс
10) пересмотр гиммиков и внешнего вида некоторых рестлеров - в частности, Ред вернулся к своей прежней форме и выступает сейчас в ней на хаус-шоу

Если Пол Хейман придет в TNA, то позиции Дримера никак не изменятся - Хейман хочет прийти не столько, как букер, а участвовать во всех аспектах жизнедеятельности промоушена, например таких как маркетинг. Уже сейчас Томми Дримера называют правой рукой (или еще чем-нибудь) Дикси Картер, и сама Дикси в восторге от того, что делает сейчас Томми, особенно в плане работы с рестлерами за кулисами и создание нужной атмосферы.
Откуда дровишки?;)

Алекс
08.07.2010, 14:13
Вот и мне интересно - откуда весь этот материал?

Makc the Butcher
08.07.2010, 14:25
Вот и мне интересно - откуда весь этот материал?
Что ща перелопатил с десяток сайтов, импортных, но такого нигде нет. Даже, намёков....

Mr.Dead
08.07.2010, 14:26
полагаю, что отсюда (http://www.tnasylum.com/2010/07/tnasylum-exclusive-on-marqui.html)

scukobyte
08.07.2010, 14:27
Может это Сахами на почве фанатизма к ТНА придумывает? :) Таким образом пытается завлечь утерянных зрителей, которые поверят во всемогущество Томми.

Makc the Butcher
08.07.2010, 14:28
полагаю, что отсюда (http://www.tnasylum.com/2010/07/tnasylum-exclusive-on-marqui.html)

Понятно. :D

scukobyte
08.07.2010, 14:29
полагаю, что отсюда
Ещё лучше... какой-то фан сайт TNA. Хотя в Эбауте пишут что делающие этот сайт занимаются и другими общепрофильными сайтами по рестлингу...

awe
08.07.2010, 15:10
Постепенно выясняется, зачем Томми Дример пришел в TNA и какая роль его в этом промоушене. На данный момент Дример является частью креативной команды, о чем была договоренность еще несколько месяцев назад в личных беседах с Дикси Картер. Первые плоды деятельности Томми - перевод Роба Терри на X-плоужен и исчезновение с экранов Орландо Джордана и Розы Лотты. На данный момент кроме собственно Руссо и его команды в креативную группу входят Дример (при участии Ворона) и Бубба Дадли.
Главные идеи Томми Дримера, глобальные и не очень:

1) возвращение Дэниэлса
2) предоставление Стингу графика ака у Гробовщика в последние годы в WWE
3) интернационализация X-дивизиона и приглашение звезд из-за пределов Северной Америки
4) полное участие рестлеров в обсуждении сторилайнов, чего практически не происходит при Руссо
5) подписание таких звезд, как Аэростар, Джек Эванс, Extreme Tiger, сестры Апаче
6) встряска Нокаутс-дивизиона, подписание нескольких новых девушек и возвращение Алиссы Флеш
7) из бывших звезд WWE в фаворитах у Дримера - Джимми Вань Янь (уже подписал контракт), Майк Нокс (лобирование со стороны Тазза), Кен Доун, Карлито
8) ведется работа по приглашению звезд NJPW
9) главные его фавориты, кого он видит большими звёздами в нынешней TNA - Моторы, Поуп, Десмонд и Ред, а также Самоа Джо и Абисс
10) пересмотр гиммиков и внешнего вида некоторых рестлеров - в частности, Ред вернулся к своей прежней форме и выступает сейчас в ней на хаус-шоу

Если Пол Хейман придет в TNA, то позиции Дримера никак не изменятся - Хейман хочет прийти не столько, как букер, а участвовать во всех аспектах жизнедеятельности промоушена, например таких как маркетинг. Уже сейчас Томми Дримера называют правой рукой (или еще чем-нибудь) Дикси Картер, и сама Дикси в восторге от того, что делает сейчас Томми, особенно в плане работы с рестлерами за кулисами и создание нужной атмосферы.


Ну нифига кто-то напридумал:D

scukobyte
08.07.2010, 15:13
http://i8.fastpic.ru/big/2010/0708/62/613df5f61b81fd9087037b7bdd62c262.jpg
The Savior of TNA?

Алекс
08.07.2010, 16:19
Ну вот и всё. Вопросов у меня больше нет. Я бы и не такого мог напридумывать.:D

Болотник
08.07.2010, 16:55
Меня 5 пункт радует. Из него четко видно что это фейк

Алекс
08.07.2010, 16:59
Меня 5 пункт радует. Из него четко видно что это фейк

а меня повеселил не только 5, но и 4 пункт. Ха-Ха.:D

Sick Spiny
09.07.2010, 11:39
Мне сегодня опять TNA снилась. Приснилось, что Дикси вышла на ринг в сопровождении Кевина Нэша и уволила Бишоффа с Хоганом. А потом она извинилась перед фанатами и вернула 6-угольный ринг :D

Paranormal
09.07.2010, 12:54
до чего испереживались фэны ТНА :(

Makc the Butcher
09.07.2010, 14:10
Боже...

COOL'pin
09.07.2010, 19:05
До чего Хоган (с Бишоффом) фанатов ТНА довёл.

Sahami
12.07.2010, 21:20
В это слабо верится, но судя по очередной фотографии Джефф Джарретт намекает не на кого-нибудь, а на Рока. Вот что некто Руслан (а может с нашего форума, а?) расшифровал. Было пять фотографий:

1. influx 2. searchlight 3. wing 4. rollercoaster 5. channel

И если взять заглавные буквы, то получится 1. influx (If You) 2. searchlight (smell) 3. wing (what) 4. rollercoaster (rock) 5. channel (cooking)


Верится с трудом, но...В любом случае, к сюрпризам в TNA нужно относиться снисходительно - тот же Джарретт обещал эту "бомбу" еще на прошлой неделе. Понятно пока только, что это не Хейман и это никак не связано с ECW. Но слова Дикси "если бы вы знали, с кем я только что встречалась" тянут на ОЧЕНЬ большую суперстару. )

Makc the Butcher
12.07.2010, 21:23
Sahami, ээээ... Может надо кричать "ГОооОООоооолбЕеееЕееерг"?
Фантазии доставляют)))))) :)

Sahami
12.07.2010, 21:29
Вы бы сами попробовали расшифровать, мой друг - то, что вы умеете писать абсолютную чушь и являетесь "мистером Флуд" всем давно известно. Дерзайте. ;)

Makc the Butcher
12.07.2010, 21:37
Вы бы сами попробовали расшифровать, мой друг - то, что вы умеете писать абсолютную чушь и являетесь "мистером Флуд" всем давно известно. Дерзайте. ;)
Я не занимаюсь расшифровкой... Увы, но это делают за меня другие.:D

COOL'pin
12.07.2010, 21:40
Рок?! Во время относительно хорошей кино-карьеры он попрётся в ТНА?! Даже не смешно. Не совсем идиот же он.

Vertigo
12.07.2010, 21:57
Почему "if you" зашифровали в одну букву?

Invasion
12.07.2010, 22:01
Иначе фокус не получается. Также не хватает "the" и "is"...но это такие мелочи по сравнению с приходом в TNA самого Рока!!%)

Makc the Butcher
12.07.2010, 22:01
Почему "if you" зашифровали в одну букву?
Видно, не Шерлок Холмс расшифровывал, а доктор Уотсон)))):D

Paranormal
12.07.2010, 22:05
В это слабо верится, но судя по очередной фотографии Джефф Джарретт намекает не на кого-нибудь, а на Рока. Вот что некто Руслан (а может с нашего форума, а?) расшифровал. Было пять фотографий:

1. influx 2. searchlight 3. wing 4. rollercoaster 5. channel

И если взять заглавные буквы, то получится 1. influx (If You) 2. searchlight (smell) 3. wing (what) 4. rollercoaster (rock) 5. channel (cooking)


Верится с трудом, но...В любом случае, к сюрпризам в TNA нужно относиться снисходительно - тот же Джарретт обещал эту "бомбу" еще на прошлой неделе. Понятно пока только, что это не Хейман и это никак не связано с ECW. Но слова Дикси "если бы вы знали, с кем я только что встречалась" тянут на ОЧЕНЬ большую суперстару. )
жесть... код да винчи, не иначе :D
это мне напоминает расшифровки посланий мистера фримана в каментах к его видюхам :D
можно подумать там какие шпиёны сидят и шифрует всё, шифруют, в надеежде что какой-то руслан расшифрует и спасёт этим мир :D

Sahami
12.07.2010, 22:37
Причём тут спасение мира, малыш? Это просто обычная ботва, которая сопровождает любой более-менее популярный промоушен. Слухи рождают слухи - хотя я не сомневаюсь, что лично для тебя было бы лучше, если бы топик "TNA Promotions" не обновлялся месяцами, а писал в нем только один Бутча, который ковыряя в носу раз в неделю откапывал бы новости вроде "кто там снялся в очередной серии "эпичного" сериала Гриффины". Жара...

Makc the Butcher
12.07.2010, 22:39
Но, вот, твои новости, прости, не подтвеждены не одним фактом. Про Дриммера, из последних, например. Так что))))) ;) Будь проще.

Sahami
12.07.2010, 22:44
Бутча, мне всегда не хватает твоих снисходительных комментариев с характерным подмигивающим смайликом в конце. ;) И каждый из них отдаёт "гениальностью" их автора. :D

Makc the Butcher
12.07.2010, 22:45
Ой, молодец, то. А откуда дровишки то, про Дриммера? Очередная расшифровка?:taunt:

Sahami
12.07.2010, 22:48
Ну хоть смайлик поменял - домашнее задание выполнено. Теперь иди бери словарь и найди десять различий между словами "факт" и "слухи". Время пошло, Кинг. (без смайлика, извиняй)

COOL'pin
12.07.2010, 22:48
А откуда дровишки то, про Дриммера? Очередная расшифровка?
Руслан рассказал...

Makc the Butcher
12.07.2010, 22:49
Ну хоть смайлик поменял - домашнее задание выполнено. Теперь иди бери словарь и найди десять различий между словами "факт" и "слухи". Время пошло, Кинг. (без смайлика, извиняй)

Понятно. Фантазёр...

Добавлено через 32 секунды

Руслан рассказал...
Теперь, без Руслана никуда...:yes:

Sahami
12.07.2010, 22:51
Ботвы хватит на всех - еще один подошел. Кукушка на то и хвалит петуха, за то, что он...петух. :D Удачи и побольше обновлений в ваших топиках. I love this game. (опять без смайлика)

Makc the Butcher
12.07.2010, 22:53
Ботвы хватит на всех - еще один подошел. Кукушка на то и хвалит петуха, за то, что он...петух. :D
Понятно)

Удачи и побольше обновлений в ваших топиках. I love this game. (опять без смайлика)
Понятно дважды. Фантазируй далее.

Paranormal
12.07.2010, 22:58
Sahami, пусть лучше Макс пишет про гриффинов, чем сахами про шифровки из центра :D

COOL'pin
12.07.2010, 23:00
А из-за чего наша Дикси так вообще закипела и огрызается? Из того, что не одобрили версию Руслана?

Makc the Butcher
12.07.2010, 23:06
А из-за чего наша Дикси так вообще закипела и огрызается? Из того, что не одобрили версию Руслана?
Как всегда) Я во всём виноват, а подтверждения своих "новостей" нигде нет(((( Всё банально до невозможности.:)
Просто, есть микросайты поклонников той или иной федерации, где ав-авторы (с), пишут ту или иную галематью, а то, что она на "Аглицком", то наши поклонники рестлинга воспринимают её, информацию, со 100% правдой.

Invasion
12.07.2010, 23:26
Не знаю как вы, а я хочу еще фейковых новостей.

Makc the Butcher
12.07.2010, 23:54
Не знаю как вы, а я хочу еще фейковых новостей.
Ну, дык. Придумай что-нить)))));)
Тока не от "Руслана", а от "Виталика"))))

ЕРОФЕЙ
13.07.2010, 10:18
Придумай что-нить)))))

Я тоже могу:)(да хотя, каждый может). Тоже не против таких "новостей":). Только таким "новостям" больше место в "e-fed"'ах подойдёт:yes:.

Sahami
14.07.2010, 02:27
http://www.youtube.com/watch?v=sBMlNvPo5VQ&feature=player_embedded#

Прикольно, БП vs Lay-Cool. Классное видео - хотя тут и сравнивать нечего, ибо Лейла и Маккул просто никакие. Самое худшее, что может быть - это когда одна клуша недоигрывает, а вторая, наоборот, переигрывает. А БП даже в нынешнем своем разобранном состоянии на порядок выше, хотя посмотрел я их старые промки - блин, какие они классные были тогда. WE are the Beautiful People, and WE are better than YOU, BUT...don't take impress now...WE are better than EVERYONE. We are the ladies the other girls wannabe LIKE, and all the boys wannabe WITH...Эпик просто...:yahoo:

SWObi
14.07.2010, 11:13
НУ это как посмотреть, то что Лейкул копировали Красивых Людей это не для кого не секрет, но лично мне внешне, Лэйла и Мишель нравятся куда больше чем любой член БП, ну за исключением разьве что Лейси

Sahami
14.07.2010, 22:41
Может, и не секрет, но сами то они это отрицают - в чем и вся фишка видео. А про внешность - тут у всех вкусы разные, да и в рестлинге вообщем-то не в ней дело.

BRM
14.07.2010, 22:58
А про внешность - тут у всех вкусы разные, да и в рестлинге вообщем-то не в ней дело.

Ну в текущем мэйнстриме и при нынешней политике обоих крупных франшиз, я бы сказал что привлекательная внешность (на "их" глаз) всё же имеет значение в женском рестлинге.

SWObi
15.07.2010, 00:35
Может, и не секрет, но сами то они это отрицают - в чем и вся фишка видео. А про внешность - тут у всех вкусы разные, да и в рестлинге вообщем-то не в ней дело.

Ну по сути группировок внешность это главное, да и Мишель на ринге вполне не плоха, просто в WWE это не требуется от див. А отрицает это токо Мишель, которая говорит, что не смотрит TNA. Вполне возможно что это так, а идеи ей дают сценаристы.

Алекс
15.07.2010, 01:01
А ещё Гробовщица говорила что кто-то в TNA использует ее финишер - Столкновение стилей.:D

Болотник
15.07.2010, 08:01
Может, и не секрет, но сами то они это отрицают - в чем и вся фишка видео. А про внешность - тут у всех вкусы разные, да и в рестлинге вообщем-то не в ней дело.

Ага, будто БП так далеко вперед от Лэйкул в скилле ушли

ortonnn
16.07.2010, 03:40
В общем все слухи с отсутствием халки на ППВ из-за операции на спине бред. Т.к. в грядущий уикенд он даст интервью в Чикаго - Fan's Edge Sport's Spectacular. К сравнению чтобы добраться до места проведения ППВ халки понадобилось бы от силы 2 часа на машине, когда как перелет в Чикаго занимает больше времени и здоровья. Вывод усатого простот не хотели видеть на ППВ. Еееееее

Алекс
16.07.2010, 03:47
Может и не хотели. А может просто Хоган и Картер в цене не сошлись.

ortonnn
16.07.2010, 03:53
Да ну какая цена)) Он под контрактом, в котором прописано кол-во его появлений в компании, в том числе и на платниках. Просто креативная команда решила, что халкстер персона, кот-я не нужна на ппв.

BRM
16.07.2010, 12:29
К сравнению чтобы добраться до места проведения ППВ халки понадобилось бы от силы 2 часа на машине,

От Иллинойса и до Флориды 2 часа, да щё и на тачке??? Как-то не очень верится.МБ всё-таки на самолёте;)

Алекс
16.07.2010, 15:37
Может даже и операция на спине имела место.

ortonnn
16.07.2010, 19:10
От Иллинойса и до Флориды 2 часа, да щё и на тачке??? Как-то не очень верится.МБ всё-таки на самолёте;)

http://pwinsider.com/article/49137/hulk-hogans-back-is-good-enough-to-make-another-payday-this-weekend-bischoff-denies-any-problems-with-tna-and-more.html?p=1

BRM
16.07.2010, 22:14
http://pwinsider.com/article/49137/hulk-hogans-back-is-good-enough-to-make-another-payday-this-weekend-bischoff-denies-any-problems-with-tna-and-more.html?p=1

Few hours это несколько часов, и необязательно именно 2.

Makc the Butcher
17.07.2010, 15:49
Фанаты, посетившие записи iMPACT!, и посмотревшие шоу вживую, сообщают, что концовку шоу серьезно урезали и видоизменили. Вот сцены, вырезанные из эфира.

1. момент, когда Шэннон Мур и Джесси Нил пытались спасти РВД от Эбисса. 2) момент, когда против Брайана Кендрика объединились Пэт Кенни (Саймон Даймонд) и Эл Сноу, переметнувшись на сторону ECW. 3) реакция Эбисса на выход Фоли.

Кроме того, серьезно изменена реакция аудитории.
(с) злобная росомаха
Офигеть, если чо...

Monoxide
17.07.2010, 15:57
Ну и что? Слегка отредактировали, чего тут такого?

Bodyguard
17.07.2010, 15:58
Что-то я тут ничего серьезного не увидел, ну вырезали пару моментов

Makc the Butcher
17.07.2010, 16:05
2) момент, когда против Брайана Кендрика объединились Пэт Кенни (Саймон Даймонд) и Эл Сноу, переметнувшись на сторону ECW
Особенно вот за это....

Bodyguard
17.07.2010, 16:10
И что тут такого то? это и без этого вырезанного момента было видно на импакте,а именно как Эл Сноу судью пинал.

Samael
17.07.2010, 16:25
Обычный монтаж, его постоянно используют на записях ТВ-шоу. Ничего такого.

Makc the Butcher
17.07.2010, 23:00
Особенно про сюжет с ECW? Для меня это странно.

Алекс
18.07.2010, 07:08
Может вырезали кое-что из того, за что WWE имеет право подать в суд. Например, мелькнуло лого ECW или bWo.:))))))

PS Эл Сноу сегодня исполнилось 47 лет.

romigy
18.07.2010, 10:16
А ещё Гробовщица говорила что кто-то в TNA использует ее финишер - Столкновение стилей.:D

Ну это уже смешно!ибо ее финишер придумал AJ Styles и это она его сперла

Алекс
18.07.2010, 10:27
Ну это уже смешно!ибо ее финишер придумал AJ Styles и это она его сперла

Ну так ей виднее. Я только привел ее слова.:D

Hater
18.07.2010, 17:52
Ну так ей виднее. Я только привел ее слова.:D

я бы на твоем месте взял ник Алекс 28:2 ;)

T-Mone
18.07.2010, 18:45
А еще кто-то утверждал, что Дэниелс спер "Крылья Ангела" у Мишель :D Ну Дэниелс грамотно и объяснил, что использовал прием еще в 1998 году в матче против Мичиноку на WWF Shotgun Saturday night)) П. С. С Днюхой Аллена!

ortonnn
22.07.2010, 22:33
Jerry Lynn's official website is advertising that he will face Rob Van Dam at the TNA Hard Justice pay-per-view. You can see the listing at JerryfnLynn.com.

Simply_Amazing
22.07.2010, 22:44
Может Робби постарается хотя бы по такому случаю?

T-Mone
22.07.2010, 23:43
Че?? Линн типа как представитель ЕЦВ будет биться чтоли?

ortonnn
22.07.2010, 23:51
Линн официально объявил в своем гнездышке в сети, что бьется с Робином-боббином на TNA Hard Justice:yes:

Monoxide
22.07.2010, 23:56
А как же Абисс? У них же вроде должен был матч состояться.

T-Mone
22.07.2010, 23:56
ВНЕЗАПНО =-O

romigy
23.07.2010, 15:00
А как же Абисс? У них же вроде должен был матч состояться.

А матч может на импакт сунут перед HJ

Алекс
23.07.2010, 15:12
Может у РВД будет два титульных матча на HJ 2010.

Pribylaugh
23.07.2010, 16:57
или тройная угроза?

Алекс
23.07.2010, 17:03
Тройная угроза была бы как раз к месту.

Сергей
23.07.2010, 20:22
Да скорее всего Абисс на Импакте титул возьмёт, а на Hard Justice РВД против Линна драться будет.

Болотник
24.07.2010, 07:55
Да не возьмет он титул, у РВД ЧСВ завышенное, пригрозит уходом и все.

scukobyte
24.07.2010, 14:41
ТНА продолжает падать в моих глазах... Сэндмэна позвали... *facepalm*

Алекс
24.07.2010, 14:58
Позвали Песочного чувака? Ну и фиг с ними.:) Пусть выступает.

Sahami
24.07.2010, 15:54
ТНА продолжает падать в моих глазах... Сэндмэна позвали... *facepalm*

Я думаю, TNA это переживёт, что они упали в твоих глазах.:D Если тебе не дотумкать, что устраивается последнее шоу для оригиналов ECW и что Дример обязан пригласить всех значимых фигур промоушена, в любом качестве - то у тебя проблемы с мозжечком. )))

scukobyte
24.07.2010, 16:08
Я думаю, TNA это переживёт, что они упали в твоих глазах.
Я тоже так думаю :)


Если тебе не дотумкать, что устраивается последнее шоу для оригиналов ECW и что Дример обязан пригласить всех значимых фигур промоушена, в любом качестве - то у тебя проблемы с мозжечком. )))
Ты мне просто глаза открыл на мир! Капец! Я же тупой и не знал, что это будет шоу для оригиналов!
Другое дело, что такого оригинала как Сэндмен лучше бы вообще не существовало...

Добавлено через 1 минуту
Сахами, сделай свою жизнь проще и не отвечай на каждый негативный отзыв в сторону своей любимой. А то сил на всех не хватит...

Makc the Butcher
24.07.2010, 18:15
ТНА продолжает падать в моих глазах... Сэндмэна позвали... *facepalm*
На один раз - ничего страшного.

Jerry
24.07.2010, 18:58
Главное, что Джерри будет. Остальное - не важно) Не думаю, что Линн будет за титул бороться.

Makc the Butcher
24.07.2010, 20:46
Не думаю, что Линн будет за титул бороться.
Может и за пояс, но исход боя заранее известен.

Saint
24.07.2010, 23:49
Может и за пояс, но исход боя заранее известен.

Ой не факт. Если это РЕecw, то выйдет Райно какой-нибудь)) Ну это к примеру) а Линн может побыть там чемпионом 2 минуты. Это ж Дикси, она всё может.

Макс, а биографию Абдуллы где-нить можно почитать?

Makc the Butcher
24.07.2010, 23:59
Макс, а биографию Абдуллы где-нить можно почитать?
Тут в теме про него краткую. Очень подробная на "SLAM!", кажись была...

ortonnn
25.07.2010, 00:32
Former ECW wrestler Lance Storm posted a message on his website to state that he will not take part in the TNA Hardcore Justice pay-per-view. "I think it was big of them to extend me the offer, considering my general opinion of the TNA product, and want to I thank them for that, but I will not be taking part," Storm wrote.



"I feel it would be hypocritical of me to work the show, considering my out outspoken views of the TNA product. I have a great deal of respect for the boys who will be working the show as well as the great workers on the TNA roster, but I have no desire to be a part of the TNA creative process. As for ECW, One Night Stand in 2005 was my farewell and am content in letting sleeping dogs lie." To read more from Storm, visit StormWrestling.com.

Шторм такой Шторм.

scukobyte
25.07.2010, 00:43
Шторм как Шторм. Не цепляется за любую возможность получить деньжат на бухло в отличие от Сэндменов всяких...

Добавлено через 43 секунды
По сути это шоу и нафиг не сдалось бол-ву этих ветеранов. Мемориальных шоу ECW уже десяток был. У той же ТНА в 2005-м было.

Paranormal
25.07.2010, 01:25
Я так понял, что Шторм отклонил предложение выступить, да?

scukobyte
25.07.2010, 02:01
Я так понял, что Шторм отклонил предложение выступить, да?
Конечно.

Paranormal
25.07.2010, 02:48
ну я так и понял, как всегда в своём репертуаре. А потом будет ныть, что его незаслуженно вычёркивают из списков

Simply_Amazing
25.07.2010, 11:26
когда это он ныл?

Makc the Butcher
25.07.2010, 11:29
когда это он ныл?
Ни разу не ныл. Фантазии Параномала. ;)

Paranormal
25.07.2010, 12:30
извиняюсь, наверное я неправильно перевёл

Сергей
25.07.2010, 14:26
Мемориальных шоу ECW уже десяток был. У той же ТНА в 2005-м было.

Действительно + они не могут использовать логотип "ECW", а эти мемориальные шоу уже надоели, сделали бы мемориальное шоу WCW (пока это ещё возможно) вот это бы было что то "новое".

Алекс
25.07.2010, 15:04
Но как сделать мемориал шоу WCW без аббривеатуры? Чтобы все поняли что имеется ввиду? Это знаете ли непросто.:)

Saint
25.07.2010, 15:04
Цитата:
Мемориальных шоу ECW уже десяток был. У той же ТНА в 2005-м было.
Действительно + они не могут использовать логотип "ECW", а эти мемориальные шоу уже надоели, сделали бы мемориальное шоу WCW (пока это ещё возможно) вот это бы было что то "новое".
Омг...Не, тут даже слов нет.
Так и представляю... Букер Ти против Кевина Неша в матче 1 на 1... Всё рестлинг-сообщество умрет. И не только от скуки.

Алекс
25.07.2010, 15:07
Стинг против Джарретта, Брайан Кларк против Голдберга, Рон Рейс против Стиви Рея.:D

scukobyte
25.07.2010, 15:47
сделали бы мемориальное шоу WCW (пока это ещё возможно) вот это бы было что то "новое".
ТНА = мемориальное шоу WCW воплоти. Мало?


Брайан Кларк против Голдберга,
Ещё хорошо, что не Брайан Адамс:umnik:

Алекс
25.07.2010, 15:49
Ещё хорошо, что не Брайан Адамс:umnik:[/QUOTE]

Я же не дурак. Знаю же что Кроник-Брайан Адамс умер.

scukobyte
25.07.2010, 15:58
Это не в укор тебе было сказано :) Это просто проявления моего чёрного юмора.

Martin Mendez
25.07.2010, 16:55
Жалко, что Шторм предложение отклонил. Было интересно на него взглянуть ещё раз на ринге.

Hater
25.07.2010, 17:16
ТНА = мемориальное шоу WCW воплоти.

опередил :(

Makc the Butcher
25.07.2010, 22:14
Роб Терри порвал в лоскуты Сайлза, на последнем хаус шоу, без титула на кону...
Что то я ничего не понимаю...

Алекс
25.07.2010, 22:18
На хаус-шоу то титулы не отстаиваются. Можно считать что Терри просто получил компенсацию за джоб на Импакте.

T-Mone
25.07.2010, 22:22
На хаус-шоу то титулы не отстаиваются

А как тогда Роб Терри получил Глобального чемпиона? ;)

scukobyte
25.07.2010, 22:23
Не зря делали опрос между Воином и Терри? :)



На хаус-шоу то титулы не отстаиваются
А как тогда Роб Терри получил Глобального чемпиона?
И Мёрдок с Кейдом в ВВЕ аналогично Тэг титулы пару лет тому назад получали ;)

Hater
25.07.2010, 22:25
Не зря делали опрос между Воином и Терри? :)

Да это самый наверное хитрый опрос который был на этом форуме :)
И Терри не проджобил до этого, а просто проиграл со screw job finish, а вообще парень нереально деревнянный, почти Морган

Алекс
25.07.2010, 22:26
Ну, как правило титулы не отстаиваются на хаус-шоу. В WWE тоже бывало, что на хаус-шоу рестлеры получали титулы. Кристиан в 2003 например получил IC пояс. Или Дизель в 1994 WWF World пояс. Ну и Терри в Великобритании взял титул у Ерика Янга.

T-Mone
25.07.2010, 22:27
На хаус-шоу то титулы не отстаиваются

А как тогда Роб Терри получил Глобального чемпиона?

И Мёрдок с Кейдом в ВВЕ аналогично Тэг титулы пару лет тому назад получали

Угу)) И хотя бы Миз и Моррисон тоже :)

scukobyte
25.07.2010, 22:29
Ну, как правило титулы не отстаиваются на хаус-шоу. В WWE тоже бывало, что на хаус-шоу рестлеры получали титулы. Кристиан в 2003 например получил IC пояс. Или Дизель в 1994 WWF World пояс. Ну и Терри в Великобритании взял титул у Ерика Янга.
Сам себе противоречишь :) Блин... почитай результаты хаус шоу. Там на каждом хотя бы 1 титул, но защищается.

T-Mone
25.07.2010, 22:30
Ну, как правило титулы не отстаиваются на хаус-шоу. В WWE тоже бывало, что на хаус-шоу рестлеры получали титулы. Кристиан в 2003 например получил IC пояс. Или Дизель в 1994 WWF World пояс. Ну и Терри в Великобритании взял титул у Ерика Янга.

Именно благодаря хаус-шоу обесценился ВВФ хардкор титул - в 2002 году, наверное, больше 3/4-тей всех смен титула происходило именно на хаусах, делали так чтоб привлечь на шоу больше людей, которые могли там увидеть хоть что-нибудь значимое...

Алекс
25.07.2010, 22:33
Сам себе противоречишь :) Блин... почитай результаты хаус шоу. Там на каждом хотя бы 1 титул, но защищается.

Блин. Забыл уточнить - на хаус-шоу почти всегда титул остается у владельца, т.е. владелец успешно отстаивает. Но изредка бывают исключения (например травма чемпиона или гнев руководства на чемпиона) и тогда появляется новый чемпион. Достаточно?

scukobyte
25.07.2010, 22:35
Блин. Забыл уточнить - на хаус-шоу почти всегда титул остается у владельца, т.е. владелец успешно отстаивает. Но изредка бывают исключения (например травма чемпиона или гнев руководства на чемпиона) и тогда появляется новый чемпион. Достаточно?
И? Это итак понятно. Никак не вяжется с тем, что ты изначально написал.

T-Mone
25.07.2010, 22:37
Ну да, в принципе, а с хардкором прям так и было - на хаус шоу происходило до 9000 смен титула, но тот кто был чемпом в начале - в конце забирал титул последним...... всегда))

Алекс
25.07.2010, 22:37
И? Это итак понятно. Никак не вяжется с тем, что ты изначально написал.

Но теперь то конфликт исчерпан? Или как?

scukobyte
25.07.2010, 22:47
Да вроде не было никакого конфликта... :)

Алекс
25.07.2010, 22:48
Да вроде не было никакого конфликта... :)

Понял. Хорошо.:)

ortonnn
26.07.2010, 17:40
- Former ECW World Heavyweight Champion Steve Corino, who declined appearing at ECW reunion shows in the past, says he has not been contacted to appear at Hardcore Justice.

Makc the Butcher
26.07.2010, 17:50
Ну не связывались, так не связывались...

scukobyte
26.07.2010, 18:04
У Корино своих дел хватает :) Ему все эти возрождения ECW до лампочки по ходу... он вроде ни в одном так и не участвовал.

Makc the Butcher
27.07.2010, 03:28
Xavier сегодня проведёт пробный матч...

T-Mone
27.07.2010, 20:14
Это тот Хавьер, который был чемпионом РОХ?

Makc the Butcher
27.07.2010, 20:17
Это тот Хавьер, который был чемпионом РОХ?
Да.

Simply_Amazing
27.07.2010, 20:32
Блин, какой хавьер...

scukobyte
27.07.2010, 20:54
Блин, какой хавьер...
Дубляж X-Men'ов не прошёл даром ;)