PDA

Просмотр полной версии : TNA Promotions



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

ortonnn
26.10.2010, 01:09
Ну да, теперь актуал строить из себя "невинную овечку". Лан ок, сорри еще раз за резкость. Сам виноват.

Makc the Butcher
27.10.2010, 15:57
И это всё???

http://shoptna.com/alltoys.aspx

Doubledealer
28.10.2010, 11:23
Вчера состоялась своеобразная годовщина: прошел ровно год с момент официального заявления о начале сотрудничества Халка Хогана и Эрика Бишоффа с TNA.

Напомню, тогда на пресс-конференции в MSG на вопрос о том, что планирует сделать в компании, Халк сказал:
- Brother, I don't know what I'm going to be doing. I'm not planning anything right now. I'm just walking into this situation with Dixie Carter and Spike as my partners. My focus is to make this the #1 sports entertainment company in this business".
"- There are so many things that they have going for them. There are so many positives that they have. I just think they needed a liiiitle momentum shift from Hulk Hogan to make a statement just like the last time I decided to switch gears. Dixie Carter has her act together. Couldn't have a better partner with Spike TV. I don't know what's going to happen."

Может это и вопрос для отдельной темы, но мне кажется, что проще в формате темы спросить как активных защитников, так и активных противников TNA-сегодняшней: считаете ли вы, что год спустя после Халка TNA действительно если не стала, то близка к тому, чтобы можно было ее называть #1 sports entertainment company in this business и почему? По возможности, аргументируйте.

Makc the Butcher
28.10.2010, 12:31
Ну, тут можно писАть весь день...

Makc the Butcher
28.10.2010, 14:02
Год полнейших протворечий.
1. Хоган заявил, что не выйдет на ринг, а только будет работать за кулисами. Ага. Как же. Полез на ринг в приклонные годы.
2. Начались други Хогана. Некоторве ещё и остались с гейским гиммиком.
3. Война по понедельникам, Боже, зачем??? Рейтинг 0.4. Полнейший провал и несостоятельность глав TNA. Компания стала посмешищем в глазах бывших поклонников TNA.
4. Поклонение старикам в рестлинге, заманухи уволеных из WWE.
5. Куда то делась главная фишка компании, это Х-дивизион. Смотрим, кто бул их чемпом за последний год.
5. Потеря (инициатор САМ Хоган) многих рестлеров.
6. Флер. Я, думаю, что он уже ОБЯЗАН кровоточить при выходе к рингу.
7. Новое NWО, кому это нужно то?
8. Ну, и ECW. Понастольгировали, полный провал покупок ППВ.

(оголтело объяснять не буду, так как делал это уже не раз)
Про Джо, Стайлзи даж и говорить не хочу.

Итог. Полное WCW. во всём. Берём то, что выкинул старший брат, + несколько оригиналов, на вторых ролях.

Cold
28.10.2010, 14:33
Согласен. Лучше не стало. И во многом качество матчей снизилось. Я, как и многие, ожидал гораздо большего.

ortonnn
28.10.2010, 14:49
О боже...

Makc the Butcher
28.10.2010, 14:55
О боже...

Больше аргументов нет? :D

ortonnn
28.10.2010, 15:31
Больше аргументов нет? оголтело объяснять не буду, так как делал это уже не раз©

Согласен лишь с приглашением дружков карапузов в начале года, частично с Х-дивизионом. Кровоточение Флэра и выход хогана на ринг наисерьёзнейшие аргументы.
Откуда инфа о покупках хардкор джастис?

Makc the Butcher
28.10.2010, 15:34
Откуда инфа о покупках хардкор джастис?
Боже ты мой... PWI, 411, OWW... Или для тебя тоже откровение?

ortonnn
28.10.2010, 15:36
Мне нужны оффициальные цифры. Вся эта мутьня с предположениями Джонсона, Мельцера не катит.

Makc the Butcher
28.10.2010, 15:39
Мне нужны оффициальные цифры. Вся эта мутьня с предположениями Джонсона, Мельцера не катит.
А там не было предположений, а цифры и аналитика...

Sick Spiny
28.10.2010, 15:42
Может это и вопрос для отдельной темы, но мне кажется, что проще в формате темы спросить как активных защитников, так и активных противников TNA-сегодняшней: считаете ли вы, что год спустя после Халка TNA действительно если не стала, то близка к тому, чтобы можно было ее называть #1 sports entertainment company in this business и почему? По возможности, аргументируйте.
За последний год TNA стала хуже. "Война по понедельникам" доказала её несостоятельность, и главное - несостоятельность Хогана как лидера. TNA должна идти планомерными шагами, а у Халка с Эриком "то понос, то золотуха". Ещё минусы - крах Х-Дивизиона, возвращение к 4-стороннему рингу, уход Дэниелса, депуши Вульфа и Янга. Можно перечислять очень долго.
Есть, конечно, и свои плюсы, но их очень мало. К плюсам, кстати, Флера можно отнести - кроме него из "стариков" никто не занимается раскруткой молодёжи.

Makc the Butcher
28.10.2010, 15:44
К плюсам, кстати, Флера можно отнести - кроме него из "стариков" никто не занимается раскруткой молодёжи.
Кровью и потом! ;)

Да, я забыл совсем про ринг...

Да, ещё Суицид, как единственный бренд TNA, раскучмваемый до буя времени, по приказу Хогана пропал...

ortonnn
28.10.2010, 15:48
А там не было предположений, а цифры и аналитика...Ну ты же сам прекрано знаешь, что этим цифрам неоткуда браться, до офф пресс-релиза. Его не было, а значит вся эта возня и аналитика высосана из больного воображения

Makc the Butcher
28.10.2010, 15:50
Ну ты же сам прекрано знаешь, что этим цифрам неоткуда браться, до офф пресс-релиза. Его не было, а значит вся эта возня и аналитика высосана из больного воображения
Странно, что эти цифры везде были одинаковыми, не находишь?
Правда, я уже не помню сколько, но точно менее 10000.

ortonnn
28.10.2010, 15:54
Странно, что эти цифры везде были одинаковыми, не находишь?Ну дык PWinsider запустили новость, а со ссылкой на них уже все остальные.

Makc the Butcher
28.10.2010, 15:56
Ну дык PWinsider запустили новость, а со ссылкой на них уже все остальные.
Мда... Печальки)))
Ты, вообще в курсе, что у1/3 ппв TNA, вообще, нет прессрелизов?
А откуда тогда они берутся? Сказать?

Блин, не знаешь простых вещей, а ещё споришь.
Есть компании- дистрибьютеры ППВ. Для TNA, это Global DM. Они спустя месяц на своём сайтке вывешивают кол-во покупок ППВ, заказов на кино, сериалы. Оттуда и берутся цифры.

Dimos
28.10.2010, 16:00
Вчера состоялась своеобразная годовщина: прошел ровно год с момент официального заявления о начале сотрудничества Халка Хогана и Эрика Бишоффа с TNA.

Напомню, тогда на пресс-конференции в MSG на вопрос о том, что планирует сделать в компании, Халк сказал:
- Brother, I don't know what I'm going to be doing. I'm not planning anything right now. I'm just walking into this situation with Dixie Carter and Spike as my partners. My focus is to make this the #1 sports entertainment company in this business".
"- There are so many things that they have going for them. There are so many positives that they have. I just think they needed a liiiitle momentum shift from Hulk Hogan to make a statement just like the last time I decided to switch gears. Dixie Carter has her act together. Couldn't have a better partner with Spike TV. I don't know what's going to happen."

Может это и вопрос для отдельной темы, но мне кажется, что проще в формате темы спросить как активных защитников, так и активных противников TNA-сегодняшней: считаете ли вы, что год спустя после Халка TNA действительно если не стала, то близка к тому, чтобы можно было ее называть #1 sports entertainment company in this business и почему? По возможности, аргументируйте.

Нет. Overall - TNA не дотягивает по уровню до шоу 2004-2005, но по сравнению с непосредственно временем "до Халка" - шоу стали чуточку лучше.

Если разбирать на части, то мэйн эвент сильно вырос, а вот сама атмосфера шоу упала. Объединить букерские решения с великолепными пятизвездочными матчами образца 2004-2005 - это было бы самое оно.

ortonnn
28.10.2010, 16:03
Мда... Печальки)))
Ты, вообще в курсе, что у1/3 ппв TNA, вообще, нет прессрелизов?
А откуда тогда они берутся? Сказать?Оттуда, откуда новости про увольнения носорога, матч Сина-Гробовщик на мании к примеру, т.е из больного воображения.

Makc the Butcher
28.10.2010, 16:07
Оттуда, откуда новости про увольнения носорога, матч Сина-Гробовщик на мании к примеру, т.е из больного воображения.
Я выше дописал. Про вооброжение, это можешь себе на "потешь себя сам" оставить.
Кстати вот из за этой компании, последнее ППВ TNA и не попало в Европу. Но, руководство TNA не стало судится, а вернула деньги за заказы.
Похожая история, 4 года назад, была со старшим братом. Так они компанию-дистрибьютера засудили на 20 мульёнов евро.

ortonnn
28.10.2010, 16:08
Есть компании- дистрибьютеры ППВ. Для TNA, это Global DM. Они спустя месяц на своём сайтке вывешивают кол-во покупок ППВ, заказов на кино, сериалы. Оттуда и берутся цифры.Жду ссыль на этот сайт, если не сложно. Воображение инсайдеров не прилагать=))

Makc the Butcher
28.10.2010, 16:08
Жду ссыль на этот сайт, если не сложно. Воображение инсайдеров не прилагать=))
Есть Гугл.

ortonnn
28.10.2010, 16:11
Всё понятно http://forum.megashara.com/images/smilies/rofl.gif

Sahami
28.10.2010, 16:11
8. Ну, и ECW. Понастольгировали, полный провал покупок ППВ.

А шо значит "покупка PPV"? :scratch:

Болотник
28.10.2010, 16:11
Заказ на показ.

Sahami
28.10.2010, 16:12
А DVD учитываются отдельно?

Makc the Butcher
28.10.2010, 16:17
А шо значит "покупка PPV"? :scratch:
Берёшь денюжку,(в основном через вебмани, компании дистрибьютору или представителям этой компании в другой стране), платишь, а потом у тебя на телевизоре показываю ППВ.

Добавлено через 2 минуты

Всё понятно http://forum.megashara.com/images/smilies/rofl.gif
Может за тебя ещё и работать? Дома полы мыть, еду готовить...
Совсем народ уже опух. Есть название компании, есть гугл вбил, нашел. Посмотрел.

Добавлено через 2 минуты

А DVD учитываются отдельно?
Конечно. Это уже, считай, мерч. Как майки или бейсболки.

ortonnn
28.10.2010, 16:18
Какой из них грамотей
http://www.google.ru/search?ie=UTF-8&hl=ru&q=Global%20DM&redir_esc=y&ei=3FvJTNrzGcacOtDewKgB

Makc the Butcher
28.10.2010, 16:23
Ну поищи, плиз, сам. Та компания, которая занимается распространением ППВ.

ortonnn
28.10.2010, 16:24
Нет смысла искать, ибо такой инфы нет.

Makc the Butcher
28.10.2010, 16:33
Понятно. И ППВ не распростроняют дистрибьютеры и провалов у TNA нет.
Ясно. Считай всех "иных" идиотами. ;) Ну, или с больным вооброжением...

Ну и вот такой вопрос, какое последнее ППВ от TNA имело официальный прессрелиз по продажам?

ortonnn
28.10.2010, 16:38
Ну зачем всё перекладывать с больной головы на здоровью, а? Я что сказал, что не может быть таких покупок? Нет. Или что дистрибьюторы не распространяют ппв? Нет.
Я лишь еще раз тебе говорю - мне нужна оффинфа, предположения инсайдеров зачастую ошибочны.

Makc the Butcher
28.10.2010, 16:43
Ну зачем всё перекладывать с больной головы на здоровью, а? Я что сказал, что не может быть таких покупок? Нет. Или что дистрибьюторы не распространяют ппв? Нет.
Я лишь еще раз тебе говорю - мне нужна оффинфа, предположения инсайдеров зачастую ошибочны.

Я тебе предложил, ты решил не искать. Это не мои слова "откуда берётся" а со слов тех, кто эту инфу распростроняет и откуда берёт. Это раз.
Два, зачем всех считать "с больным воображением", когда на тех же сайтах, это пишется "по слухам", про того же Носорога. Кто виноват, что НАШИ сайты, всё воспринимают за "чистую монету".
Три. Я вопрос тебе задал. Ответь, пожалста.

ortonnn
28.10.2010, 16:51
Я тебе предложил, ты решил не искать. Это не мои слова "откуда берётся" а со слов тех, кто эту инфу распростроняет и откуда берёт. Это раз.Ну так это инфу и распространяли с ремаркой - по сообщениям инсайдеров ппв насчитала 8000-8500 покупок. Именно такие были новости. Не веришь? Загляни хотя бы на сайт росомахи - он постил как раз ПО СЛУХАМ. Не о каких DM нигде и речи не было. Так что...

Два, зачем всех считать "с больным воображением", когда на тех же сайтах, это пишется "по слухам", про того же Носорога. Кто виноват, что НАШИ сайты, всё воспринимают за "чистую монету". Это проблема не сайтов, а горепереводчиков.

Ну и вот такой вопрос, какое последнее ППВ от TNA имело официальный прессрелиз по продажам?Lockdown. Искать, уж извини - нет желания.

Makc the Butcher
28.10.2010, 16:59
Ну так это инфу и распространяли с ремаркой - по сообщениям инсайдеров ппв насчитала 8000-8500 покупок. Именно такие были новости. Не веришь? Загляни хотя бы на сайт росомахи - он постил как раз ПО СЛУХАМ. Не о каких DM нигде и речи не было. Так что...

Было больше. 9200 или ещё больше. Расчитывали (по словам Дикси) на 15-18000.

Это проблема не сайтов, а горепереводчиков.

Так я о чем. И вообще, откуда берутся слухи? Думаешь сидят такие Цсонка или Мельцер с мыслЯми, типа, "а давайте утку запустим"??? :)

Lockdown. Искать, уж извини - нет желания.
BfG прошлого года. О, как!


Кстати, напиши плюсы TNA за год правления Хогана. Интересно почитать.

ortonnn
28.10.2010, 17:16
И вообще, откуда берутся слухи? Думаешь сидят такие Цсонка или Мельцер с мыслЯми, типа, "а давайте утку запустим"??? Ну не именно так конечно и хочу сразу сказать, что не всё слухи придумываются. Просто на деле люди грамотно размышляют, делятся мнениями с другими прошареннымми аналитиками, в итоге рождаются мысли, которые и становятся слухами. Не все. Сайты то надо как то держать "на волне"?


Кстати, напиши плюсы TNA за год правления Хогана. Интересно почитать.Постараюсь написать, но не сейчас=))

Sick Spiny
29.10.2010, 10:37
Кровью и потом! ;)
Пусть так. Но Флер реально работает, в отличие от того же Хогана. Вон какие матчи с Литалом и Фоли сделал, смотреть приятно было. А какие промки с "Фортуной" делает - заглядение.


Нет. Overall - TNA не дотягивает по уровню до шоу 2004-2005, но по сравнению с непосредственно временем "до Халка" - шоу стали чуточку лучше.
ЩИТО? Turning Point и Final Resolution 2009 года были чуть ли не лучшими ППВ в истории TNA, а это всего за месяц до прихода Хогана в компанию и захвата им власти.

Makc the Butcher
29.10.2010, 11:59
Пусть так. Но Флер реально работает, в отличие от того же Хогана. Вон какие матчи с Литалом и Фоли сделал, смотреть приятно было. А какие промки с "Фортуной" делает - заглядение.

То, что он трудоголик, это всем ясно. Тока, постоянно кровоточит. Скоро весь вытечет. ;)


Пыс пыс.
Всё жду от ortonnn(а) феерический рассказ о плюсах TNA во власти Хогана.

ortonnn
29.10.2010, 15:52
Всё жду от ortonnn(а) феерический рассказ о плюсах TNA во власти Хогана.Для начала скажу - а ты смотрел ваще в титрах кто продюсеры TNA и у кого на самом деле власть? Хоган просто персонаж - уясни это себе раз и на всегда, дружище))

Ну так вкратце мнение


Впервую очередь говоря о плюсах компании за год, хочу сказать, я высказываю свою точку зрения на основании того к чему мы пришли, не заостряя внимание на тех ошибках, которые были, так как эти ошибки в той или иной степени были на данный момент исправлены( это и рампа, и в конечном итоге увольнение ненужных персонажей). Кстати пишу я уже просмотрев сегодняшний Импакт, и в целом я доволен тем, что я сейчас смотрю.
Значит плюсы
- Начну я естественно с приобретений компании, т.е. с тех людей, большинство которых пришли из-за тех или иных дружеских отношений с браззой. Приобретений было много, некоторые из них откровенно были не ахти, плюс в том, что эти ошибки были устранены быстро. В итоге приобретение Харди, Андерссона, РВД, Шеннона Мура( создание отличной тимы с Нилом, которую несомненно ждёт пуш), Янг Бакс, Флера, Дримера, Джеймс - это несомненно плюсы. Без Хогана и Бишоффа эти люди разом врядли бы пришли в компанию.
- Видеоряд, картинка бэкстэйдж-материалов и промо-видео эволюционировали на глазах, здесь опять плюс, ибо приятно смотреть и главное тебе не пихают в глотку одного и того же перса, каждые 20 минут в эфире. Видео-промки разнообразные и сама подача материала не зависит от некоторых рестлеров и ты не знаешь какой матч тебя сегодня ждёт.
- Расцвет командного дивизиона. Дивизион стал лучшим в про рестлинге.
- Я полюбил TNA за то, что здесь огромное разнообразие интересных гиммиков рестлеров, которые выражают свой характер более серьёзно и приближённо к действительности, я смотрю более живые немультяшные эмоции рестлеров, по отношению к своему старшему собрату ( жду вопли на тему дырнки в ринге). Никаких карликов и никакой клоунады. Всё предельно ясно и вполне реально. Прокачка персов идёт засчёт их мировоззрения, характера и планов по сюжету, а не из-за того, что побили более слабого, к примеру карлика или маленького по габаритам рестлера м кто прибежал помочь. Всё это несомненно плюс и рейтинг этого шоу с продуктом который я получаю в конечном итоге меня как более взрослого и современно мыслящего, более привлекает. Да, я верю больше в происходящее на ринге, когда после сталонновских панчей и хайфлаерских приёмов появляется кровь. Этот продукт для меня более серьёзен. Рейтинг шоу сам говорит за себя. Я при просмотре не чувствую, что меня ограничивают в чём то и из-за тех или иных причин.
- Хилл-турны одних из главных бэйбифейсов современности. Раскрываются другие стороны актёрского мастерства этих парней. Стайлз вовремя не надоел пиплу, Харди наконец раскрылся по другому, и избавился от банальной ВВЕ прокачки бэбифейса, ака любимчика детей. Смелые решения. Плюс.
- Ну и собственно полугодовой сюжет "TheY" меня полностью устроил своим итогом и я с непомерным интересом жду каждое шоу сейчас.

Минусы
- Упадок позиций Икс-дивизиона
- Увольнение Дэниелса.
Усёё. Спасибо за внимание.

Пи.си закидывание камнями неудачную попытку хоть чучуть расшевелить вве конкуренцией, доставляют. Чтобы вы говорили, если бы всё было по другому. Обидно, что в тот момент не те сюжеты букеры развивали.

Makc the Butcher
29.10.2010, 15:58
Для начала скажу - а ты смотрел ваще в титрах кто продюсеры TNA и у кого на самом деле власть? Хоган просто персонаж - уясни это себе раз и на всегда, дружище))
Сама Дикси пишет сюжеты? Хорошо.

А про Абисса и кольцо всевластия, почему, не вспоминаешь? Или сюжет с глупой мистикой сильно отлечается от той же клоунады?
Те же яйки, тока в профиль...

Да и командный дивизион до прихода Хогана был в разы лучше.

Sick Spiny
29.10.2010, 16:09
А про Абисса и кольцо всевластия, почему, не вспоминаешь?
Ты забыл о главном вопросе: кто похитил Самоа Джо? Если бы сейчас не конкретно о Хогане шёл разговор, я бы ещё спросил: кто напал на Пакмэна Джонса?

ortonnn
29.10.2010, 16:18
Сама Дикси пишет сюжеты? Хорошо.Ну посмотришь т итру хоты бы в рекшене, может потом уяснишь. Я сказал, где искать инфу.

А про Абисса и кольцо всевластия, почему, не вспоминаешь? Или сюжет с глупой мистикой сильно отлечается от той же клоунады?Вполне нормальный сюжет в рамках кейфеба. Или тебе объяснять почему кольцо психу давало силы? До сих пор Абиссу пудрят мозги, очнись. Сегмент после BFG тому подтверждение. Если был запорот спот с проломом ринга, это не значит, что сюжет сам по себе клоунада, так ясней? Да что сравнивать двухмесячный сторилайн с ежегодной действительностью? Ответь по теме хоть заранее, если есть желание естессно.


Да и командный дивизион до прихода Хогана был в разы лучше. ЦИТАТНИК.

Ты забыл о главном вопросе. Кто похитил самоа Джо? А как ты думаешь кто похитил Самоа Джо? Не заметно кто его травит и пудрит по сюжету полгода?

Makc the Butcher
29.10.2010, 16:22
Ответь по теме хоть заранее, если есть желание естессно.
Я уже ведь ответил. Али забыл?

Вполне нормальный сюжет в рамках кейфеба. Или тебе объяснять почему кольцо психу давало силы? До сих пор Абиссу пудрят мозги, очнись. Сегмент после BFG тому подтверждение.
А, ясно. Если в TNA, то - круть. Мысль твою понял.

ЦИТАТНИК.
И тут всё ясно. До эры Хогана не было ни "Моторов" ни "Пива", да и команда Дениалса со Стайлзом так, "пшик".

ortonnn
29.10.2010, 16:32
Я уже ведь ответил. Али забыл?Причём здесь Али? я написал, чтоб ты в контексте отвечал, если хочешь, а не под себя перевирай по старинке.

А, ясно. Если в TNA, то - круть. Мысль твою понял.Что круть? Выражайся ясней.

И тут всё ясно. До эры Хогана не было ни "Моторов" ни "Пива", да и команда Дениалса со Стайлзом так, "пшик".До эры Хогана не было Янг Бакс и Тату, за то были унылые британцы и Букер со Штайнеров. Намёк понятен?

ZeL
29.10.2010, 16:36
Ortonnn чертовски прав. Забавно что мнение выбивающее из общего потока "прошаренных" в рестлинге людей, всегда воспринимается в штыки. Не смотря на то что человек объективно сказал о плюсах и минусах, вместо банального "до Хогана было лучше".
Забавно №2. То как ругали сюжет с кольцом всевластия (сразу замечу, что он мне тоже не нравился) прямо пропорционально тому как хвалят сюжет с урной всевластия в сами-знаете-каком промоушене (этот сюжет я считаю даже более идиотским). И больше всего меня умиляет как такой же по глупости сюжет (в реалиях сегодняшнего времени) снисходительно оправдывают, мол это классика, это же ветераны, у них же во-о-от такая история за плечами.
Двойные стандарты. TNA сейчас делает много того, что делает и WWE, но если одним ( WWE ) можно, то TNA ни в коем случае, это же TNA и "они должны идти своим путем".

Makc the Butcher
29.10.2010, 16:43
Причём здесь Али? я написал, чтоб ты в контексте отвечал, если хочешь, а не под себя перевирай по старинке.

Ага, значит я должен за тебя додумывать про "контекст"... Ну что же, великолепно. Что я за тебя ещё додумывать должен?

Что круть? Выражайся ясней.

Куда уж ясней.

До эры Хогана не было Янг Бакс и Тату, за то были унылые британцы и Букер со Штайнеров. Намёк понятен?
Янг Бакс нанимал не Хоган, а Дикси. Инки, ну да, ничего так команда, не более. И вот эти две команды делают таг дивизио лучшим в мире благодаря Хогану? Ну не смеши, пжалста...
Дав Британца, Букер и Штайнер ТОГДА убили весь таг дивизион? Гы-гы-гы)))
И конечно же забыли таг чемпионов, как Холл и т.д. Прелестно)))
Видим то, что хотим видеть, остальное не замечаем.
Интересный ты человек, ortonnn. Ты, случаем не ЛМ? Который защищал все глупости TNA, включая Пэкмена Джонса, как "рестлера"?

Добавлено через 1 минуту

Ortonnn чертовски прав. Забавно что мнение выбивающее из общего потока "прошаренных" в рестлинге людей, всегда воспринимается в штыки. Не смотря на то что человек объективно сказал о плюсах и минусах, вместо банального "до Хогана было лучше".
Забавно №2. То как ругали сюжет с кольцом всевластия (сразу замечу, что он мне тоже не нравился) прямо пропорционально тому как хвалят сюжет с урной всевластия в сами-знаете-каком промоушене (этот сюжет я считаю даже более идиотским). И больше всего меня умиляет как такой же по глупости сюжет (в реалиях сегодняшнего времени) снисходительно оправдывают, мол это классика, это же ветераны, у них же во-о-от такая история за плечами.
Двойные стандарты. TNA сейчас делает много того, что делает и WWE, но если одним ( WWE ) можно, то TNA ни в коем случае, это же TNA и "они должны идти своим путем".
Кто оправдывает?

ZeL
29.10.2010, 16:49
Кто оправдывает?

Люди смотрящие рестлинг и комментирующие его события на специально посвященных для этого ресурсах. :D Я ведь не сказал "поголовно все оправдывают", если ты намекаешь на это. Я встречал подобные комментария на разных сайтах. Или ты прям от меня "имена, пароли, явки" услышать хочешь? Неужели это так необходимо? :)

Makc the Butcher
29.10.2010, 16:55
Люди смотрящие рестлинг и комментирующие его события на специально посвященных для этого ресурсах. :D Я ведь не сказал "поголовно все оправдывают", если ты намекаешь на это. Я встречал подобные комментария на разных сайтах. Или ты прям от меня "имена, пароли, явки" услышать хочешь? Неужели это так необходимо? :)
Я, просто, спросил и всё. (думал, что кто то на этом форуме) Зачем так рефлексировать?;)

ortonnn
29.10.2010, 17:05
Ага, значит я должен за тебя додумывать про "контекст"... Ну что же, великолепно. Что я за тебя ещё додумывать должен?Паранормал это ты под вторым аккаунтом?

Ничего не нужно додумать, я лишь заранее попросил отвечай на мои придельно ясные мысли в контексте диалога, а не перевирая под себя. Собственно ты этим уже начал заниматься. Печалька.

Куда уж ясней. Окейка. Слив и паранойя в одном флаконе.

Янг Бакс нанимал не Хоган, а Дикси. Инки, ну да, ничего так команда, не более. И вот эти две команды делают таг дивизио лучшим в мире благодаря Хогану? Ну не смеши, пжалста...
Дав Британца, Букер и Штайнер ТОГДА убили весь таг дивизион? Гы-гы-гы)))
Ню-ню янг-бакс нанимала Дикси( как и всех остальных, ыыыы), только мы говорим про ЭРУ ХОГАНА и про РЕШЕНИЯ во время этой эры. И вот как раз во время этой эры хогана молодничёк получает пуш в схватках с другим молодничком. Про то, что Дав Британца, Букер и Штайнер ТОГДА убили(с) ты сам в очередной раз надумал и переврал для себя. Читай по буквам - Т А Г Д И В И З И О Н расцвел во В Р Ё М Я Х О Г А Н А. И не важно, что это не благодаря Хогану http://forum.megashara.com/images/smilies/biggri.gifhttp://forum.megashara.com/images/smilies/biggri.gifhttp://forum.megashara.com/images/smilies/biggri.gif.

Макс ты долго будешь бредить, я уже не знаю как отвечать на твои же противоречияhttp://forum.megashara.com/images/smilies/biggri.gif.

Makc the Butcher
29.10.2010, 17:27
Да... Таг дивизион расцвел во времена Хогана. Смело. Очень смело. До этого не было таг дивизиона и матчи делали не на 5+ а просто фуфло, да? Ну что же, понятно. Про контекст и всё такое ты пишешь второй раз, причем так, что я должен понимать (читать) между строк.

Ню-ню янг-бакс нанимала Дикси( как и всех остальных, ыыыы),
Да что ты? Вот для меня то откровение...

И вот как раз во время этой эры хогана молодничёк получает пуш в схватках с другим молодничком.
Пуш в чем? В первых матчах на импактах (когда есть время, а то Хоган же вещает) или на ппв? Удивительно.

Макс ты долго будешь бредить, я уже не знаю как отвечать на твои же противоречия
Где я брежу и где я себе противоречу?
И знаешь ещё что, переставай хамить.

Добавлено через 15 минут
Хммм, это хаус шоу?
http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc4/hs807.snc4/68781_451491911025_31695961025_5541165_4715701_n.j pg

Болотник
29.10.2010, 17:37
Т А Г Д И В И З И О Н расцвел во В Р Ё М Я Х О Г А Н А
Конеш. LAX - это не команда. Так, пшик. Феноменальные Ангелы - это не команда. Так, пшик. Трипл Икс в 2 командах - тоже ничего. Абсолютно. AMW - тоже сюда отнесем. Летальные Последствия - буээ. Да? Или я неправильно понимаю?

Мозгобол
29.10.2010, 17:37
Без Хогана и Бишоффа эти люди разом врядли бы пришли в компанию.
Да почти все пришли бы и без Хогана. Что, до него ТНА не подбирала ВВЕшников?


которые выражают свой характер более серьёзно и приближённо к действительности, я смотрю более живые немультяшные эмоции рестлеров
О, дааа.
<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/TMmd5ZGsLqo?fs=1&amp;hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/TMmd5ZGsLqo?fs=1&amp;hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>



Никаких карликов и никакой клоунады
Т.е. кровоточящий дедушка, отвешивающий элбоудропы пиджаку - это не клоунада? Эрик Янг - это не клоунада? Магические кольца - это не клоунада?
<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/hOXm7_GDp5M?fs=1&amp;hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/hOXm7_GDp5M?fs=1&amp;hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>

ortonnn
29.10.2010, 17:44
Убейтесь все дружно, мне ссать на ваших тараканов.
Я свою точку зрения высказал.

Makc the Butcher
29.10.2010, 17:53
Убейтесь все дружно, мне ссать на ваших тараканов.
Я свою точку зрения высказал.
Когда кончаются аргументы, то начинается хамство.
Проходили.
http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc4/hs929.snc4/74248_451659171025_31695961025_5543930_5412688_n.j pg

ortonnn, будь, немного, спокойней, ОК?
Это же рестлинг, а не футбол, это ШОУ. Сравниваем же что стало хуже, а что лучше.
Как ШОУ, несомненно, а как бои, то увы.

ortonnn
29.10.2010, 18:10
Батчер все твои сравнения - это выискивание очередных стереотипов в com-нете и выплескивание говна на самые неудачные моменты шоу. Что ты вообще путёвого аргументированного сказал о TNA за последний год? Мясные колобки Nasty boys против 3D лучший фьюд года? Мож еще что-нибудь напишишь позитивного, аргументированный наш?

Makc the Butcher
29.10.2010, 18:13
Батчер все твои сравнения - это выискивание очередных стереотипов в com-нете и выплескивание говна на самые неудачные моменты шоу. Что ты вообще путёвого аргументированного сказал о TNA за последний год? Мясные колобки Nasty boys против 3D лучший фьюд года? Мож еще что-нибудь напишишь позитивного, аргументированный наш?
На поворотах то поаккуратней, хорошо?

Мясные колобки Nasty boys против 3D лучший фьюд года?
Именно ФЬЮД, а не матчи.
Про Насти и 3D, я писал, насколько хорошо подался их фьюд. Про матчи то же.
( Что вы тут появились, где столько пропадали, валите отсюда! Мы N-кратные командные чемнионы, а вы неудачники. Так же началось, а это, блин, чертовски здорово)
И не забудь ответить на аргументы двух человек выше.

Bodyguard
29.10.2010, 19:57
Зашел я вот чтобы почитать свою любимую рубрику "негативы от Максима" Почитал,поржал, доволен))

А так немного по делу если, то Болотник жжет)) какие Стаелс+Дениелс? Какие трипл икс? они распались ещё задолго до появления Хогана, или это так чтоб что-то выкрикнуть было? поддакать Максу?)) нуну удачи) К сожалению не помню ужо когда распалось LAX но по-моему тоже до прихода хогана) Тогда вы не считаете ли крутовато сравнивать все время с начала образования TNA и время после прихода Хогана?))Тудаже AMW кстати)) вы уж если и копаете негатив,то хотябы чтоб другим небыло смешно,хотябы логично чтоб все было, ога?))

Болотник
29.10.2010, 20:00
Дык мы сравниваем время До Хогана и Во время Хогана. Так что все ровно.

Makc the Butcher
29.10.2010, 20:06
поддакать Максу?))
Мне никто не "поддакивает", как бы. Просто юзеры пишут своё мнение.

ZeL
29.10.2010, 20:22
Дык мы сравниваем время До Хогана и Во время Хогана. Так что все ровно.

В таком случае у Хогана еще 5 лет, чтобы попытаться повторить ранние достижения. Конечно очень умно сравнивать несколько команд надерганных в разные промежутки времени и конкретный командный дивизион здесь и сейчас.

ortonnn
29.10.2010, 21:01
И не забудь ответить на аргументы двух человек выше.Болотнехх как и ты додумал то, чего я не говорил, точнее перечислил лучшие команды за всё существование TNA, которые не попали в маленькую годовую эру хоганса, обозначив их неудачниками - чего я не говорил. Я лишь сказал, ( уж извините, ДИБИЛЫ) - РАСЦВЕТ командного дивизиона здесь и сейчас в 2010 году!! Уясните себе в про-рестлинге командный дивизион TNA стал лучшим в этом году. Точка.

Мозгобол
29.10.2010, 21:15
Уясните себе в про-рестлинге командный дивизион TNA стал лучшим в этом году. Точка.
Можно список промоушенов, которые подразумеваются под "про"? ВВЕ и ТНА? Если так, то у ТНА всегда был командный дивизион на голову выше. И сейчас я бы не сказал, что он силён как никогда. Были времена и получше.

Bodyguard
29.10.2010, 21:30
Дык мы сравниваем время До Хогана и Во время Хогана. Так что все ровно.

Мне вот интересно,ты это на полном серьезе написал или как?
Вот тогда объясни мне какое отношение имеет Хоган к тем тимам которые очень задолго до него были? типа модно сравнивать грубо говоря 5 лет до Хогана и год с ним?))Ты просто иногда думай о чем пишешь, хотя я поржать люблю)

Мозгобол
29.10.2010, 22:07
Вот тогда объясни мне какое отношение имеет Хоган к тем тимам которые очень задолго до него были?
Эм... ну тут какбэ люди сравнивают время до Хогана и нынешнее время, ибо был задан соответствующий вопрос в связи с "годовщиной" пребывания Хогана в компании. Что тут непонятного то?

ortonnn
29.10.2010, 22:13
Можно список промоушенов, которые подразумеваются под "про"? ВВЕ и ТНА? Если так, то у ТНА всегда был командный дивизион на голову выше. И сейчас я бы не сказал, что он силён как никогда. Были времена и получше.Так тебе рассказать что такое "ПРО" USA? Или про разницу между НАРОДНЫМИ ЧЕМПИОНАМИ ЛЮБИМЦАМИ, со своими командными индивидуальными приёмами во всей красе и просто командами из хороших рестлеров, созданных неоткуда, или просто хилами тире нормальными рестлерами? Ей-богу рыдаююююю. Остановитесь плиззз

BRM
29.10.2010, 22:39
Лулзы, ребята, такие жестокие лулзы вы режете...:taunt:

Makc the Butcher
29.10.2010, 22:40
ДИБИЛЫ) -
Утомило, ей Богу. не можешь по хорошему, будет по плохому.
Жалобы в разделе " Предупреждения и баны".
Денёк посиди в баньке. Профилактика нужна.
Никаких претензий про TNA, претензии за хамство.

Мозгобол
29.10.2010, 23:24
Так тебе рассказать что такое "ПРО" USA?
Нет, мне рассказать какие промоушены конкретно ты имеешь ввиду. Ибо говорить "лучший командный дивизион в про", имея ввиду только ВВЕ и ТНА, это так же тупо, как "я самый лучший бегун в нашем доме", когда в доме только ты и безногий пенсионер Василий.


Или про разницу между НАРОДНЫМИ ЧЕМПИОНАМИ ЛЮБИМЦАМИ, со своими командными индивидуальными приёмами во всей красе и просто командами из хороших рестлеров, созданных неоткуда, или просто хилами тире нормальными рестлерами?
эм... что? ) Кто там у нас НАРОДНЫЕ ЛЮБИМЦЫ? Молодые Баксы и Инк инк?


Ей-богу рыдаююююю. Остановитесь плиззз
Юмор шикарный. А табуретки тебя тоже смешат? Прикинь, ТАБУРЕТКИ. Абасацца можно.

Mr.Dead
30.10.2010, 00:27
друзья, Флер в нынешнем своём состоянии и кондициях - алмаз. каждый его момент и каждый сегмент - украшение любого импакта. и вот мне интересно, как же далеко от реальности нужно находится, чтобы не понимать этого??

BRM
30.10.2010, 01:10
друзья, Флер в нынешнем своём состоянии и кондициях - алмаз. каждый его момент и каждый сегмент - украшение любого импакта. и вот мне интересно, как же далеко от реальности нужно находится, чтобы не понимать этого??

Так никто претензий к нему и не предъявлял вроде, просто у Макса кровофобия)

Dimos
30.10.2010, 01:14
Если все вдруг начнут это понимать, Максу нечем будет заняться, так что будь снисходительнее :)

Мозгобол
30.10.2010, 02:23
как же далеко от реальности нужно находится, чтобы не понимать этого??
Аналогичный вопрос. Как далеко нужно находится от реальности, чтобы считать дешевую клоунаду и маразм - алмазом и украшением любого импакта?

Mr.Dead
30.10.2010, 05:40
отличное продолжение дискуссии, пустой перевод векторов и ответ вопросом на вопрос, пустой пост, кип гоуин. но я тебе уподобляться не буду и отвечу. понимаешь, маразм - душевное состояние, вообще часто сопровождающее людей его возраста, и он идеально отыгрывает это состояние. под клоунадой я так понимаю ты имеешь ввиду те видео, что выкладывал несколькими страницами ранее? Могу тебя поздравить, ты опоздал на десяток лет примерно с этими обвинения в адрес персонажа Флера, которые являются неотъемлемой его частью

Makc the Butcher
30.10.2010, 11:37
Так никто претензий к нему и не предъявлял вроде, просто у Макса кровофобия)
Зайдите в тему про Флера и прочитайте моё мнение (первый, верхний пост). Просто действительно, Рика жалко. Настолько любит этот бизнес, а так вот со своим здоровьем...

Добавлено через 2 минуты

Если все вдруг начнут это понимать, Максу нечем будет заняться, так что будь снисходительнее :)
Слушай, человек... Ещё один выпад в мою сторону и не месяц, а пол года бана.

Dimos
30.10.2010, 13:16
Слушай, человек... Ещё один выпад в мою сторону и не месяц, а пол года бана.

Bite me.

ortonnn
31.10.2010, 17:24
The man that played the trainer on Thursday's TNA iMPACT! was former WWE Creative Director of On Air Promotions David Sahadi.

Sahadi worked for WWE from 1994 through 2003 and then came to TNA.

Ждём очередные камни, в сторону найма бывших сотрудников=)

Morrison17
31.10.2010, 18:19
блин не правильно перевел себе, и подумал, что он делал начальный ролик.

Dimos
31.10.2010, 18:45
The man that played the trainer on Thursday's TNA iMPACT! was former WWE Creative Director of On Air Promotions David Sahadi.

Sahadi worked for WWE from 1994 through 2003 and then came to TNA.

Ждём очередные камни, в сторону найма бывших сотрудников=)

Так Сахади же в TNA уже черт знает сколько работает... Кстати, нормальные интро для PPV - это его заслуга как раз.

Paranormal
31.10.2010, 19:14
наверно я что-то упустил - кто такой Robbie E? О_о

Dimos
31.10.2010, 22:48
наверно я что-то упустил - кто такой Robbie E? О_о

http://en.wikipedia.org/wiki/Rob_Strauss

Мозгобол
01.11.2010, 09:31
отличное продолжение дискуссии, пустой перевод векторов и ответ вопросом на вопрос, пустой пост, кип гоуин. но я тебе уподобляться не буду и отвечу.
Слышишь, ты сам начал с сообщения в стиле "вы нихера вообще не понимаете, я один знаю истину". Каков вопрос, таков ответ. Представь себе, что если кто-то не разделяет твоё мнение, то это ещё не значит, что он ппц как оторван от реальности.



под клоунадой я так понимаю ты имеешь ввиду те видео, что выкладывал несколькими страницами ранее? Могу тебя поздравить, ты опоздал на десяток лет примерно с этими обвинения в адрес персонажа Флера, которые являются неотъемлемой его частью
Ну, начнём с того, что не десяток, а больше. Но тогда такие гиммики были актуальными, так же как когда-то было актуально это:
http://img-fotki.yandex.ru/get/3107/dima-makaev.3/0_1ab45_29b87321_L
Почему сейчас так никто не выглядит? Потому что уже 2010 год. А ведь тогда это было так же круто, как мужики в перьях, которые до ужаса переигрывают.

Dimos
01.11.2010, 12:20
Ну, начнём с того, что не десяток, а больше. Но тогда такие гиммики были актуальными, так же как когда-то было актуально это:
http://img-fotki.yandex.ru/get/3107/dima-makaev.3/0_1ab45_29b87321_L
Почему сейчас так никто не выглядит? Потому что уже 2010 год. А ведь тогда это было так же круто, как мужики в перьях, которые до ужаса переигрывают.

Это ты сам придумал?

SkaLD
01.11.2010, 13:48
C одной борды

TNA Wrestling = Totally Not Actual Wrestling
:D :D :D

COOL'pin
01.11.2010, 14:47
Ну, начнём с того, что не десяток, а больше. Но тогда такие гиммики были актуальными, так же как когда-то было актуально это:

Почему сейчас так никто не выглядит? Потому что уже 2010 год. А ведь тогда это было так же круто, как мужики в перьях, которые до ужаса переигрывают.
"Oldschool is the best school." (c) Tazz. Что за бред?! Флер выглядет и ведёт себя так, как и должен. И кстати большинству людей, чьи комменты я читал, это нравится и прикалывает(русское IWC в расчёт не беру, здесь вообще находятся люди которые непонятно за что его не любят). Рик не в том положение, чтоб кардинально меняться. Да и зачем что-то менять, если это работает.

Paranormal
01.11.2010, 15:00
Да и зачем что-то менять, если это работает.
русские фэны - бессмысленные и беспощадные. Как про Голдберга - так нифига не показывает, персонаж не меняется, а как про Флэра - так всё праивльно :D

COOL'pin
01.11.2010, 15:07
Как про Голдберга - так нифига не показывает, персонаж не меняется, а как про Флэра - так всё праивльно
Непобедимый Голдберг себя исчерпал ещё в ВЦВ, а Флер рулит уже более 30 лет. И это не только мои слова, Стив Остин(между прочим, друг Била) говорил про него тоже самое.

ortonnn
05.11.2010, 01:59
Some have reported that they are experiencing issues with ordering Sunday's Turning Point PPV via DirecTV.

TNA is aware of the issue and it is being worked on. You may have to order the event via telephone the night of the show.

Добавлено через 6 минут
- Профиль Suicide удалён из ростера.

Ну... ожидаемо.

Сергей
07.11.2010, 23:50
на шоу 12 ноября, которое пройдет в Нэшвилле на арене The Nashville Fairgrounds, бывшей "родной" ареной TNA до переезда в Орландо ("The Asylum"). Это шоу станет последним, которое TNA проведет на этой арене до того, как она будет демонтирована и будет выполнена как "прощальное" шоу дани памяти работы TNA времен еженедельных PPV

Жаль всё таки, что это будет не ТВ шоу.

Makc the Butcher
09.11.2010, 12:12
Утащил с VS.
http://img21.imageshack.us/img21/3083/190071378.jpg
Новый диз. главного пояса...
Мде.

Боярин Смута
09.11.2010, 12:34
На женский див в WWE похож:D

Sahami
09.11.2010, 13:25
Тоже об этом подумал, только у Мариски (или кто там счас чемп) он выглядел...подороже (мягко сказать).

Sedovlas
09.11.2010, 15:19
Блин, испортили нормальный пояс, заменили на шнягу какую то... Че еще придумают?

Алекс
09.11.2010, 16:44
Вполне сносный дизайн. Ничего такого уж особенного.

ZeL
09.11.2010, 16:47
А мне нравится. Свежо и круто. Единственное, розовый цвет ремня - это все же перебор. :D А вообще надо смотреть на него нормально.

SWObi
09.11.2010, 19:18
Помойму он под Харди сделан, в его стиле, каой-то психоделически-футуристечный.

Sahami
09.11.2010, 20:06
По картинке - отстой полный. Примерно такой же отстой, как "вертелка-перделка" Сины.

Paranormal
09.11.2010, 20:33
А мне нравится. Свежо и круто. Единственное, розовый цвет ремня - это все же перебор. А вообще надо смотреть на него нормально.
+1
нормально так, мне старый дизайн никогда не нравился

T-Mone
09.11.2010, 20:41
Мне дизайн пояса напоминает один из тех винтажных дизайнов из 70-80-х годов почему-то :D

Dimos
09.11.2010, 20:59
По-моему, довольно стильный.

Sahami
09.11.2010, 22:34
По-моему, довольно стильный.

Лол - для вида развлечений, который пытается называть себя "спортом", этот стиль явно не подходит. Это не пояс чемпиона мира по рестлингу. Это побрякушка для пидарасов.

Dimos
09.11.2010, 23:04
побрякушка для пидарасов.

Мааааааакс!


для вида развлечений, который пытается называть себя "спортом"

А что такое рестлинг то? Развлечение спортивной направленности. Самое то.

Sahami
09.11.2010, 23:15
побрякушка для пидарасов.

Хаха - сори, если обидел голубков с этого сайта. :D Димасик уже нажаловался - я то думаю, чему ему пояс понравился. :taunt:

Paranormal
09.11.2010, 23:36
так что ж получается, я тут тоже голубок, раз мне пояс понравился? О_о

Маааакс! :D

Pribylaugh
10.11.2010, 01:16
Хаха - сори, если обидел голубков с этого сайта. Димасик уже нажаловался - я то думаю, чему ему пояс понравился.
Не сорьтесь девочки,я думаю все было в шутку ;)

ortonnn
10.11.2010, 10:51
Нормальный пояс и сюжет нормальный судя по спойлерам. Вы сначала посмотрите нормально шоу, а потом уже выводы делайте. А так судя по фото отчётливо видно, что титул имеет отчётливый дизайн, похожий на самого Харди. Immortal режим всего то. За то сколько нетерпимости наружу вылезло:D

Doubledealer
10.11.2010, 10:52
TNA has written Raven out of the company following a loss to Jeff Hardy on next week's Impact.

ortonnn
10.11.2010, 11:12
-- Brian Kendrick was not injured at the TNA Turning Point PPV. Kendrick did suffer a knee injury a few weeks back, and the injury angle was done to explain why he was not working the match on the PPV.



"Stone Cold" Steve Austin praised TNA Wrestling's pseudo shoot program, ReACTION, noting his enjoyment for its rawness. Here is the highlight from a Crave Online intervie:

"I watch their Reaction show, and I like the shoot style promos they do on that show. It's different, it's not so pre-fabricated, you know, they're shoot promos and I enjoy that. They feel raw, they feel real.

"Well you know, it goes back to what it was before. That's the ability to learn to cut a promo and you're coming from your heart, your guts, your brain. There's that story you've got to tell, but promos have to be real, they can't be fabricated. You have to believe in them. When you're not trying to memorize something, you can believe what you�re saying. That's the fashion that I cut mine as Stone Cold. I believed every word I said 110%. That's just the way it was."

Боярин Смута
10.11.2010, 11:55
Ворон - это "серьезная" потеря. Какой раз он уже увольняется, десятый?

Makc the Butcher
10.11.2010, 11:57
Янг, Ворон, Сабу.
На очереди Эрнандес и Красный.
За то Робби И и ждём Метта Харди.
Круто, я думаю.

ortonnn
10.11.2010, 12:16
Янг, Ворон, Сабу.
На очереди Эрнандес и Красный.
За то Робби И и ждём Метта Харди.
Круто, я думаю.Страшнейшие потери Ворон,Сабу, Эрнандес, Янг, при учёте что Янга никто не увольнял:D Конец света прямо:D Компания логично меняет мидкардный наполнитель, который уже исчерпал из себя всё, и сюжеты для них уже не придумать новые, только если запускать по новой одни и те же противостояния. Кому они нужны, эти старо-новые сюжеты? Правильно Максиму.
Да и замены вполне шикарные, если речь идёт о Робби И или старшим Харди. Старший хоть и пузатый, за то на ринге я уверен еще даст фору всем.

Makc the Butcher
10.11.2010, 12:27
Правильно Максиму.
Да и замены вполне шикарные, если речь идёт о Робби И или старшим Харди.
Робби И - хороший персонаж, проведший тока 3 матча и уже "шикарный". Смешно.
Метт Харди, ну, тут его последние бои в WWE смотреть надо. Думаю, очевидно.

Старший хоть и пузатый, за то на ринге я уверен еще даст фору всем.
Ну, если САМ ortonnn уверен, то это так и есть. :)

awe
10.11.2010, 12:33
Страшнейшие потери Ворон,Сабу, Эрнандес, Янг, при учёте что Янга никто не увольнял:D Конец света прямо:D Компания логично меняет мидкардный наполнитель, который уже исчерпал из себя всё, и сюжеты для них уже не придумать новые, только если запускать по новой одни и те же противостояния. Кому они нужны, эти старо-новые сюжеты? Правильно Максиму.
Да и замены вполне шикарные, если речь идёт о Робби И или старшим Харди. Старший хоть и пузатый, за то на ринге я уверен еще даст фору всем.


оО
чем это замены шикарные??

ortonnn
10.11.2010, 12:36
Робби И - хороший персонаж, проведший тока 3 матча и уже "шикарный". Смешно.А мне нет;) За эти три матча я в нём увидел интертэймента и развлекалово в миллион раз больше, в чем том же Реде, Вороне и Сабу. Поэтому начало его пути в ТНА для меня шикарна. Идёт та самая пресловутая раскрутка молодежи, о которой вы все так долго и красиво пишите.

Метт Харди, ну, тут его последние бои в WWE смотреть надо. Думаю, очевидно. Ну, если САМ ortonnn уверен, то это так и естьУверен как никогда. В ВВЕ он был никто, мидкардер. Что там можно смотреть в последних выступлениях? Не смеши меня опять;) В ТНА он придёт доказывать и показывать, что он достоин большего, чем сливы всяким недорестлерам макинтаерам.

Makc the Butcher
10.11.2010, 12:41
Что то ты в двух абзацах превзошел сам себя...
Робби И (раз в ТНА, выступивший всего ТРИ раза), то очень замечательный, а МакИнтаер (раз в ВВЕ), то недорелестлер. Логика твоя понятна. Раскрутка молодёжи.

Боярин Смута
10.11.2010, 12:44
В ТНА он придёт доказывать и показывать, что он достоин большего, чем сливы всяким недорестлерам макинтаерам.

Что доказывать, у него же ножка не гнется? :)

ortonnn
10.11.2010, 12:48
Что то ты в двух абзацах превзошел сам себя...
Робби И (раз в ТНА, выступивший всего ТРИ раза), то очень замечательный, а МакИнтаер (раз в ВВЕ), то недорелестлер. Логика твоя понятна. Раскрутка молодёжи.Ну так на данный момент Робби И только дебютирует, причём образе в хила. Ему нужно вообще сейчас для раскрутки показывать кульбиты спотов? Я думаю нет.

А Макинтаер по прошествию полугода, убидительно доказал, что он сер на ринге и уныл как интертэйнер. Так понятней?

Добавлено через 2 минуты

Что доказывать, у него же ножка не гнется? :)Мммм... ну посмотрим, что он там изменит в себе за три месяца. Хотя зная о том, что может старший, и ногам не нужно сгибаться, нужна правильная раскрутка и букинг;) Щас уверен вспомнят букинг Руссо и зафейлят то, что ещё не случилось:D

Makc the Butcher
10.11.2010, 12:51
Ну так на данный момент Робби И только дебютирует, причём образе в хила. Ему нужно вообще сейчас для раскрутки показывать кульбиты спотов? Я думаю нет.

Да что ты? На третье выступление получает (не пойми как) пояс Х-дивизиона, за который бились десятки великолепнейших рестлеров, о отличными фьюдами, долгими и интересными. А тут какой то персонаж (ни кому не интересный, да народ его не знает, и реакции на него - ноль), да сразу и пояс. Так понятней?

А Макинтаер по прошествию полугода, убидительно доказал, что он сер на ринге и уныл как интертэйнер. Так понятней?
У меня другое мнение. Как персонаж и как рестлер - развивается в верном направлении.

ortonnn
10.11.2010, 12:59
Да что ты? На третье выступление получает (не пойми как)Вот так не пойми как, к примеру 60% рестлеров в WWE получали пуш. Реакцию толпы при дебюте можно получить двумя способами - либо ты фейс и ты показываешь супер-пупер приёмы, либо ты хилл, подло выигрывающий в матчах или сегментах. Что тут не понятного?
Макс честно ты под разным углом смотришь на одни и те же вещи.


А тут какой то персонаж (ни кому не интересный, да народ его не знает, и реакции на него - ноль), да сразу и пояс. Так понятней?Ты вообще Импакты и последнее ППВ смотрел? У меня такое ощущение, что нет. Если на Роббика не было реакции на PPV, тогда я Норман Смайли:D

Makc the Butcher
10.11.2010, 13:06
Вот так не пойми как, к примеру 60% рестлеров в WWE получали пуш. Реакцию толпы при дебюте можно получить двумя способами - либо ты фейс и ты показываешь супер-пупер приёмы, либо ты хилл, подло выигрывающий в матчах или сегментах. Что тут не понятного?
Макс честно ты под разным углом смотришь на одни и те же вещи.

Я то смотрю нормально. Получают пуши в сквошах или фьюдах.
1. Показать мощь рестлера (Шимус, Джексон)
2. Фьюд с известными рестлерами (Голдаст, Регал)
3. Группировка (Эволюшен)
4. Команда (Усо, Харты)
Это как бы уже 30 лет в WWWF/WWF/WWE.

Ты вообще Импакты и последнее ППВ смотрел? У меня такое ощущение, что нет. Если на Роббика не было реакции на PPV, тогда я Норман Смайли:D
Реакция, как на "а это что за чертик из табакерки?" Да и ещё пояс втюхать. Ага. Не понятно кому. Сольёт он этот пояс и отправится за Сабу, Вороном, за ненадобностью.

ortonnn
10.11.2010, 13:20
Я то смотрю нормально. Получают пуши в сквошах или фьюдах.
1. Показать мощь рестлера (Шимус, Джексон)
2. Фьюд с известными рестлерами (Голдаст, Регал)
3. Группировка (Эволюшен)
4. Команда (Усо, Харты)
Это как бы уже 30 лет в WWWF/WWF/WWE. Это всё зависит от гиммика и целей которые преследует тот или иной пуш. Мощь Шеймуса, показанная постоянными отвалами и усерачками будучи чемпионом, на минуточку великого промоушена, вообще шикарный пример. Вся его мощь осталось в сквоше Нобла и Голдаста. Сину никто всё равно не победит(с) какой бы пуш в WWE любой не получал. Азы же которые я написал, в предыдущем сообщении остаются десятилетиями те же. Так что Усы получили реакцию "а это что за чертик из табакерки?" И логично были слиты на шоу суперджобберы. Тоже самое и с Шеймусом. Как бы ВВЕ не хотело сделать из Шеймуса монстра, в итоге один фиг сейчас его потолок это развлекательные фьюды с Сантиной.

Роббик же получил реальную реакцию, причём заслуга в этом есть и из-за Коки. Что будет дальше - поживём увидим.

Makc the Butcher
10.11.2010, 13:29
Так что Усы получили реакцию "а это что за чертик из табакерки?" И логично были слиты на шоу суперджобберы. Тоже самое и с Шеймусом. Как бы ВВЕ не хотело сделать из Шеймуса монстра, в итоге один фиг сейчас его потолок это развлекательные фьюды с Сантиной.

А ты вообще то в курсе, какой фьюд идёт в WWE? Основной? Который занимает почти всё время на трёх брендах? По этому Шимус и занят во второстепенном сторилайне.

Роббик же получил реальную реакцию, причём заслуга в этом есть и из-за Коки. Что будет дальше - поживём увидим.
Поживём - увидим. Выше я написал, как это, по моему мнению, будет.

ZeL
10.11.2010, 13:31
Забавно черт побери. Еще месяц назад все кричали, мол нафига эти Исидабщики нужны, зачем их из нафталина вытащили. А теперь уже все, потеря. :D Да правильно все делают. В отрыве от EV 2.0 и фьюда с Фортуной никто из них не нужен и не интересен. Из них еще даже до Хардкор Джастиса и начала этой шумихи с ECW, ТНА выжали все что можно.

Ну а Робби с его выигрышем третьестепенного титула в нынешней ТНА, далеко до того же пуша Шимуса с выигрышем главного пояса и чистой победой над главным же фейсом компании. Ну а Робби хотя бы селлит круто. :D

Makc the Butcher
10.11.2010, 13:36
Забавно черт побери. Еще месяц назад все кричали, мол нафига эти Исидабщики нужны, зачем их из нафталина вытащили. А теперь уже все, потеря. :D Да правильно все делают. В отрыве от EV 2.0 и фьюда с Фортуной никто из них не нужен и не интересен. Из них еще даже до Хардкор Джастиса и начала этой шумихи с ECW, ТНА выжали все что можно.

Я в сравнении. Шило - на мыло.

Ну а Робби с его выигрышем третьестепенного титула в нынешней ТНА, далеко до того же пуша Шимуса с выигрышем главного пояса и чистой победой над главным же фейсом компании. Ну а Робби хотя бы селлит круто. :D
Сейчас да, третьестепенный, в связи с сам знаешь кем. А раньше это было изюминкой промоушена.

ortonnn
10.11.2010, 13:45
Сейчас да, третьестепенный, в связи с сам знаешь кем. А раньше это было изюминкой промоушена.Если промоушен хочет рост, ему на определённом этапе придётся отказаться от тысячи приёмов в оупенере без капли отыгрыша, ибо после действа икс-дивизиона в течении 10 минут без остановки, убивается всё остальное шоу. Я не верю к примеру потом более "правильному" рестлингу. Мне становится скучно. Поэтому у ТНА был выбор, либо вести и дальше спортзальную политику на шоу, либо расти. Выбрали второй вариант. Да были ошибки, а у кого их нет? Но за себя я могу сказать, что сейчас меня абсолютно всё устраивает.

В этом и разница Макс, что рекашеты, паки и остальные выдающиеся инди рестлеры, собирают двести человек в спортзале на свои великолепные спотфесты без капли психологии. Потому что большинству в америке это не интересно. А на наше мнение в рашке всем пох. И как бы ты и росомаха не пытались навяливать своё мнение о построении шоу, решать не вам, а более осведомлённым людям в этом вопросе;)

Makc the Butcher
10.11.2010, 13:52
Выбрали второй вариант. Да были ошибки, а у кого их нет? Но за себя я могу сказать, что сейчас меня абсолютно всё устраивает.

А что же ты хаешь WWE, где всё сделано в разы интересней? Сантино кривляется не хуже Флера, бои на порядок интересней, я не говорю про сюжеты. А как молодёжь раскручивают... Любо-дорого посмотреть. А иожет ты известный интернет деятель с другого форума, который с пеной у рта орал, что Пакман Джонс идеальный таг чемпион, что ВСЕ титулы в руках у Энгла, это лучшее, что было в истории рестлинга??? Признавайся.

ZeL
10.11.2010, 13:56
Я в сравнении. Шило - на мыло.

Нее, эт не шило на мыло. Мэтт гораздо более интересней и полезней для промоушена, чем эти старперы ИсиДабовцы вместе взятые. Даже если он придет туда в такой же ужасной форме, в какой уходил из ВВЕ. Лично мне очень интересен его дебют. К тому же я надеюсь что мы увидим рано или поздно дрим сюжет с братьями Харди и ДжиМи. Ну и при этом он популярный и старательный рестлер, даже опять таки несмотря на то, что он в ужасной форме. К тому же освобождаются места на шоу как для тех кто сейчас не получает времени (британцы, Эрнандез, Ред), так и для возможных новых приобритениях. Спасибо WWE, что они за последнее время уволили несколько неплохих рестлеров. Лично я например надеюсь на Карлито и Хелмса.


Сейчас да, третьестепенный, в связи с сам знаешь кем. А раньше это было изюминкой промоушена.

Да сколько можно оглядываться назад? Лично для меня TNA интересно в разные периоды по своему. TNA скажем 2005 года и нынешнее, это две разные компании и постоянно сравнивать их смысла нет. Не вернут старую ТНА никогда, то время ушло. Правильную ли политику ведет Хоган? Не знаю, но мне нравится и я смотрю.

ortonnn
10.11.2010, 13:57
А что же ты хаешь WWE, где всё сделано в разы интересней? Сантино кривляется не хуже Флера, бои на порядок интересней, я не говорю про сюжеты. А как молодёжь раскручивают... Любо-дорого посмотреть. А иожет ты известный интернет деятель с другого форума, который с пеной у рта орал, что Пакман Джонс идеальный таг чемпион, что ВСЕ титулы в руках у Энгла, это лучшее, что было в истории рестлинга??? Признавайся.Ответ прост. PG. Когда есть выбор, я выбираю факи и эссы флэра, а не приглашенного юмориста, который кривляется с мареллой для детей.

Makc the Butcher
10.11.2010, 14:02
Спасибо WWE, что они за последнее время уволили несколько неплохих рестлеров. Лично я например надеюсь на Карлито и Хелмса.

Старьё берём(с)

Да сколько можно оглядываться назад? Лично для меня TNA интересно в разные периоды по своему. TNA скажем 2005 года и нынешнее, это две разные компании и постоянно сравнивать их смысла нет. Не вернут старую ТНА никогда, то время ушло. Правильную ли политику ведет Хоган? Не знаю, но мне нравится и я смотрю.
Вот уйдёт Хоган с Бишофом, тогда и вернут всё на круги своя.

Ответ прост. PG. Когда есть выбор, я выбираю факи и эссы флэра, а не приглашенного юмориста, который кривляется с мареллой для детей.
А как же бои, сюжеты? Ну раз для тебя "факи" важнее сюжетов, боёв, то тогда да... Понятно всё с тобой.

ZeL
10.11.2010, 14:08
Старьё берём(с)

Какая разница, если это интересное старье?


Вот уйдёт Хоган с Бишофом, тогда и вернут всё на круги своя.

TNA 2009 года отличается от TNA Хогана меньше чем от TNA 2007-2008 года, не говоря уже от более раннего. Ну и Дэниэлс был :D Лично для меня его увольнение это чуть ли не единственный минус власти Хогана.

Evo
10.11.2010, 14:10
В этом и разница Макс, что рекашеты, паки и остальные выдающиеся инди рестлеры, собирают двести человек в спортзале

А сколько собирают хоганы, джеффы харди и курты энглы?:)

Makc the Butcher
10.11.2010, 14:13
А сколько собирают хоганы, джеффы харди и курты энглы?:)
800-1000 на записях Итпакта.
Колоссальная разница.;)

ortonnn
10.11.2010, 14:13
А как же бои, сюжеты? Ну раз для тебя "факи" важнее сюжетов, боёв, то тогда да... Понятно всё с тобой.Похоть и разврат с древних времён были в приоритете у взрослых людей. Поехали по пунктам - мне нравится кровь, мне нравится каждый выход Вельвет Скай и её порочное веляние эссом, мне нравится командный дивизион ТНА, мне нравятся здесь сюжеты, мне нравятся сами рестлеры, которые здесь собраны больше чем ВВЕ, мне нравится, что здесь получают пуш за главный титул достойные кандидатуры, их здесь много и поэтому всех не пропушишь, отсюда вся эта возня на форумах, мне нравится как подаются персонажи, как они высказывают свои мысли ( почитай ледянную глыбу, в соседней теме, у человека тоже дурной вкус в отличии от вас и он с удовольствием смотрит реакшены), в итоге сам продукт более взрослый и современный для меня. Это так в кратце;)

Evo
10.11.2010, 14:17
800-1000 на записях Итпакта.
Колоссальная разница.

И при том что зрителей в импакт-зону бесплатно запускают...:)

ortonnn
10.11.2010, 14:18
А сколько собирают хоганы, джеффы харди и курты энглы?:)В данный момент от 800 до 1000 человек на хаус-шоу. Или ТНА собирало больше там же с гексогеном?

Makc the Butcher
10.11.2010, 14:20
И при том что зрителей в импакт-зону бесплатно запускают...:)
Ну да. Тока на хаус шоу немного больше, да и STARичьё там не появляется.

Добавлено через 1 минуту

В данный момент от 800 до 1000 человек на хаус-шоу. Или ТНА собирало больше там же с гексогеном?
Это к тому, что хоть и пришли, тобою любимые Хоганы-Бишоффы-Харди, ни чего не на ёту не поменялось.

ZeL
10.11.2010, 14:21
Ну да. Тока на хаус шоу немного больше, да и STARичьё там не появляется.

Там появляются все, кто появляется на Импакте. Интересно, а как Хоган или Бишофф должны появляться на Домашних шоу? :)

ortonnn
10.11.2010, 14:21
800-1000 на записях Итпакта.
Колоссальная разница.;)А Импакт-зона вмещает больше?:taunt:Или ты не читаешь, что по полтысячи человек уходит с носом, не попав в зал? В общем скатились до посещаемости. Максим тему впоймал, понеслася:D

Makc the Butcher
10.11.2010, 14:24
Там появляются все, кто появляется на Импакте. Интересно, а как Хоган или Бишофф должны появляться на Домашних шоу? :)
Конечно. Ага. И Стинги и фигинги, Неши - фигешы...

Добавлено через 1 минуту

А Импакт-зона вмещает больше?:taunt:Или ты не читаешь, что по полтысячи человек уходит с носом, не попав в зал? В общем скатились до посещаемости.
Ну ясен перец - халява.

ZeL
10.11.2010, 14:27
Конечно. Ага. И Стинги и фигинги, Неши - фигешы...

Не Стинга, не Нэша нет сейчас на Импакте. :) Неша причем совсем. Я понял куда ты клонишь. Фишка в том, что они вроде как единственные. Если ты зайдешь на сайт TNA в раздел домашних шоу то увидишь, что на каждом из них выступают и Харди, и Андерсон, и EV 2.0, и Ink Inc, и так далее... тобишь все кого привел Хоган, плюс STARичьё Исидаба.

Evo
10.11.2010, 14:27
Персонажи? В TNA? Да у них 80% ростера с ворованными гиммиками с предыдущих мест работы (Андерсон, Харди, Кендрик, ECW. МТВ), а остальные 20% вообще без гиммика...

Вот объясните мне, в чем заключается персонаж Абисса? Почему он в маске? Почему он стал шестеркой Хогана?

ZeL
10.11.2010, 14:29
Персонажи? В TNA? Да у них 80% ростера с ворованными гиммиками с предыдущих мест работы (Андерсон, Харди, Кендрик, ECW. МТВ), а остальные 20% вообще без гиммика...

У Харди и Кендрика, ныне абсолютно другие гиммики. Ну а Андерсона я не представляю какой другой гиммик может быть. Чувак с микрофоном, который в TNA получил полную свободу и жарит промо на грани фола каждую неделю.

Makc the Butcher
10.11.2010, 14:30
Не Стинга, не Нэша нет сейчас на Импакте. :) Неша причем совсем. Я понял куда ты клонишь. Фишка в том, что они вроде как единственные. Если ты зайдешь на сайт TNA в раздел домашних шоу то увидишь, что на каждом из них выступают и Харди, и Андерсон, и EV 2.0, и Ink Inc, и так далее... тобишь все кого привел Хоган, плюс STARичьё Исидаба.

Те самые сливки, как раз, те которым платили больше всего и не выступали на хаус шоу.

Evo
10.11.2010, 14:31
В общем скатились до посещаемости.

Сам первый начал, упрекая рикошетов и паков в том что они по 200 чел собирают. А получается что хоганы и джеффы харди не на много больше собирают...

ortonnn
10.11.2010, 14:36
Да у них 80% ростера с ворованными гиммиками с предыдущих мест работы (Андерсон, Харди, Кендрик, ECW. МТВ), а остальные 20% вообще без гиммика...Казнить всех после WWE(c) или на крайник в монастырь. Ты хоть сам понял что написал?

А каком вообще серьёзном диалоге может идти с тобой речь, после этой фразы?

awe
10.11.2010, 14:37
Казнить всех после WWE(c) или на крайник в монастырь. Ты хоть сам понял что написал?

мдааа.....................он имел в виду что ТНА воруют гиммики, а свои непридумывают. В пример того же Абисса привел

ZeL
10.11.2010, 14:39
мдааа.....................он имел в виду что ТНА воруют гиммики, а свои непридумывают. В пример того же Абисса привел

Мощно. Какие же гиммики они своровали? :D

ortonnn
10.11.2010, 14:41
мдааа.....................он имел в виду что ТНА воруют гиммики, а свои непридумывают. В пример того же Абисса привелМалыш не цытируй меня, у меня абсолютно нет желании отвечать на твою очередную бредню, если ты не въезжаешь вообще. Не один бизнесмен в здравом смысле, купив усеянное поле урожаем, не будет уничтожать это поле и соберёт с него урожай(с).

COOL'pin
10.11.2010, 14:44
А ведь Evolution, по сути, прав. Бывшие ВВешники используют свои ВВешные гиммики, подчеркиваю, гиммики, а не имена. TNA еще не сделала ни одного феноменального "Гробовщика" из неинтересного "Марка Кэллоуса", ни одного лысого и крутого "Стон Колда" из блондинистого "Стива Остина", ни одного большого клевого "Дизеля" из лоукардера "Винни Вегаса", ни одного понтового "Рэйзор Рамона" из незаметного "Скотта Холла" и т.д. и т.п. И сюжеты оригинальные типа рип-офф нВо, рип-офф ЕЦВ...

awe
10.11.2010, 14:44
Малыш не цытируй меня, у меня абсолютно нет желании отвечать на твою очередную бредню, если ты не въезжаешь вообще. Не один бизнесмен в здравом смысле, купив усеянное поле урожаем, не будет уничтожать это поле и соберёт с него урожай(с).

1. Я тебе не малыш.
2. Кто там в Тна в здравом смысле??? Они знаешь какие деньги могли рубить на 1 мерчендайзе Джеффа Харди?? Нет блин, они взяли и завалили любимца публики, причем сделали это ОЧЕНЬ ПОЗОРНО.

ZeL
10.11.2010, 14:47
А ведь Evolution, по сути, прав. Бывшие ВВешники используют свои ВВешные гиммики, подчеркиваю, гиммики, а не имена. TNA еще не сделала ни одного феноменального "Гробовщика" из неинтересного "Марка Кэллоуса", ни одного лысого и крутого "Стон Колда" из блондинистого "Стива Остина", ни одного большого клевого "Дизеля" из лоукардера "Винни Вегаса", ни одного понтового "Рэйзор Рамона" из незаметного "Скотта Холла" и т.д. и т.п. И сюжеты оригинальные типа рип-офф нВо, рип-офф ЕЦВ...

"Поуп" ДиЭнжело Динеро из обычного чернокожего парня Элайджи Берка.

awe
10.11.2010, 14:48
"Поуп" ДиЭнжело Динеро из обычного чернокожего парня Элайджи Берка.

где этот гиммик феноменален???

ZeL
10.11.2010, 14:50
где этот гиммик феноменален???

Это по крайней мере гиммик. Интересный гиммик. Разговор был о том, что ВВЕшники в TNA не меняют свои образы.

Evo
10.11.2010, 14:50
Казнить всех после WWE(c) или на крайник в монастырь. Ты хоть сам понял что написал?

А каком вообще серьёзном диалоге может идти с тобой речь, после этой фразы?

Что непонятного? Сравнивая TNA и WWE, ты говоришь о каких то персонажах в TNA. Хотя если посмотреть на их ростер, то можно увидеть сворованные гиммики из WWE, группировку скопированную у Всадников, группировку почти копию nWo, группировку-подделку ECW, пародию на МТВ шоу...А еще можно увидеть типа гиммики, которые вообще непонятно откуда взялись типа Абисса, плюс рестлеров вообще без гиммика типа Литала, Баксов и т.д....

Makc the Butcher
10.11.2010, 14:51
Это по крайней мере гиммик. Интересный гиммик. Разговор был о том, что ВВЕшники в TNA не меняют свои образы.
С этим я согласен. Гиммик хороший, но появившийся на рестлере ;) из WWE.

awe
10.11.2010, 14:52
Это по крайней мере гиммик. Интересный гиммик. Разговор был о том, что ВВЕшники в TNA не меняют свои образы.


но ведь если читать что писал Кульпин, то он там в основном писал про то что ТНА не сделало ни одного феноменального гиммика.
Ты привел пример, но ведь Поуп ничем не феноменален.

ZeL
10.11.2010, 14:53
С этим я согласен. Гиммик хороший, но появившийся на рестлере ;) из WWE.

Да какая разница то :D Вот ей богу смешно. Почему компания не может подобрать интересного для нее рестлера из WWE? Почему этот рестлер обязан быть молодым и нигде не светится?


но ведь если читать что писал Кульпин, то он там в основном писал про то что ТНА не сделало ни одного феноменального гиммика.
Ты привел пример, но ведь Поуп ничем не феноменален.

Спорный вопрос. Для меня этот гиммик ничем не хуже приведенных в пример. Приведенные в пример гиммики были у главных звезд компании совсем другого масштаба. Если бы Берк попал в этом гиммике в мейн WWE, то глядишь лет через 10 и про его гиммик говорили бы что он "феноменален".

Evo
10.11.2010, 14:54
Динеро - единственный в TNA, кто пришел из WWE и поменял гиммик. В TNA даже рестлерам из инди оставляют гиммики, не в силах придумать что ни-будь стоящее (Джо, Вульф...).

ZeL
10.11.2010, 14:57
Динеро - единственный в TNA, кто пришел из WWE и поменял гиммик. В TNA даже рестлерам из инди оставляют гиммики, не в силах придумать что ни-будь стоящее (Джо, Вульф...).

Особенно Вульф. :D

Evo
10.11.2010, 14:59
Я говорю про гиммик, а не про имена.

Добавлено через 1 минуту
TNA с удовольствием и имена бы оставляли, как с Мики Джеймс, только к их сожалению это было юридически невозможно...

ZeL
10.11.2010, 15:03
МакГиннес и Вульф выглядят по-разному. Как еще ему надо было сменить гиммик я не знаю. Я даже не пойму зачем ты так к этому цепляешься. Для чего вообще известным рестлерам полностью, кардинально менять свой образ?

Makc the Butcher
10.11.2010, 15:04
Нет, ну единственный это Поуп, да, так как он сравнительно не долго в WWE был.
А так, то сокращения 3Д или Мистерр Кеннеди. Шоб как можно сильнее было похоже.

awe
10.11.2010, 15:05
МакГиннес и Вульф выглядят по-разному. Как еще ему надо было сменить гиммик я не знаю. Я даже не пойму зачем ты так к этому цепляешься. Для чего вообще известным рестлерам полностью, кардинально менять свой образ?

да. Выглядят по разному. Вообще когда Вульф появился в первый раз на Импакте, он был похож на гопника со двора. А после на него нацепили непонятный плащ:D

Makc the Butcher
10.11.2010, 15:06
МакГиннес и Вульф выглядят по-разному. Как еще ему надо было сменить гиммик я не знаю. Я даже не пойму зачем ты так к этому цепляешься. Для чего вообще известным рестлерам полностью, кардинально менять свой образ?
Потому, что компания должна создавать и своих рестлеров, а не брать всё у старшего брата, как в WCW.

ZeL
10.11.2010, 15:08
Потому, что компания должна создавать и своих рестлеров, а не брать всё у старшего брата, как в WCW.

Компания создает своих рестлеров. Вон Робби И титул выиграл, дык вам и это не нравится. :D

COOL'pin
10.11.2010, 15:08
Спорный вопрос. Для меня этот гиммик ничем не хуже приведенных в пример. Приведенные в пример гиммики были у главных звезд компании совсем другого масштаба. Если бы Берк попал в этом гиммике в мейн WWE, то глядишь лет через 10 и про его гиммик говорили бы что он "феноменален".
Дело не в этом. Сейчас Бёрк уж точно не круче\интереснее, чем был в ЕЦВ во времена Нью Брида(где он был лидером) или когда фоткался с МакМэном на ринге. В дальнейшем может его персонаж и гиммик разовьют во что-то интересное, а пока сужу по тому что есть.

awe
10.11.2010, 15:09
Компания создает своих рестлеров. Вон Робби И титул выиграл, дык вам и это не нравится. :D

А разве он не с МТВ??? или откудата там ещё?

Evo
10.11.2010, 15:10
Я даже не пойму зачем ты так к этому цепляешься. Для чего вообще известным рестлерам полностью, кардинально менять свой образ?

К тому что нет и не было у TNA никаких новых, интересных персонажей, идей, сюжетов. Все что там есть - это пройденный этап, повторение того что все уже видели в других промоушенах. TNA - компания которая держится исключительно на чужих идеях, компания - плагиат. Единственное что у них было свое - икс-дивизион, который они благополучно убили...

ZeL
10.11.2010, 15:10
Дело не в этом. Сейчас Бёрк уж точно не круче\интереснее, чем был в ЕЦВ во времена Нью Брида(где он был лидером) или когда фоткался с МакМэном на ринге. В дальнейшем может его персонаж и гиммик разовьют во что-то интересное, а пока сужу по тому что есть.

Субъективно ведь? :) Мне кажется круче/интереснее.

ortonnn
10.11.2010, 15:10
Интересно читать рассуждения человека, который вообще не смотрит этот промоушен и ориентируется по бравадам Макса или к примеру росомахи, исходя из его постов:D

Что непонятного? Сравнивая TNA и WWE, ты говоришь о каких то персонажах в TNA. Хотя если посмотреть на их ростер, то можно увидеть сворованные гиммики из WWE, группировку скопированную у Всадников, группировку почти копию nWo, группировку-подделку ECW, пародию на МТВ шоу...А еще можно увидеть типа гиммики, которые вообще непонятно откуда взялись типа Абисса, плюс рестлеров вообще без гиммика типа Литала, Баксов и т.д....Никто ничего не ворует. В ВВЕ у того или иного рестлера в определённый момент исчерпывается потенциал в нынешнем ростере, что приводит иногда к джоббингу и в конечном итоге к увольнению. Почему эти рестлеры сразу воруют гиммик, когда попадают в другой промоушен? Это идиотизм. Попадая в новую компанию, в новый ростер, умный и логичный рестлер оставит свой гиммик и будет дальше развивать свой персонаж, исходя из новых соперников и новых сторилайнов.
Далее - Стайлз, МСМГ, Джо, Вульф, Инки, Баксы, Бьютифл пипл, Мэдисон Рейн, Бир Мани, Поуп - у этих людей нет гиммика? :D

Лучше больше не пиши бредню. Я больше отвечать не буду.

Sahami
10.11.2010, 15:13
Странный спор. :D


Хотя если посмотреть на их ростер, то можно увидеть сворованные гиммики из WWE

Ну и что? А у WWE были (и есть) сворованные гиммики из WCW - абсолютно все рестлеры, перешедшие оттуда после 2001 года остались при своих гиммиках. А новые они придумывают только для индюков (то бишь парней из инди-федераций). Или ты считаешь, что сейчас самое время поменять гиммик Джеффу Харди? А почему Макмэнчик тогда не поменял гиммик Штайнеру или Голдбергу?
Есть, конечно, экземпляры, где я с тобой согласен - например, Кендрик. Я долго плевался, когда увидел, что TNA подписало его абсолютно в том же гиммике, что и во время последнего "забега" в WWE. Но Харди, тот же РВД - они уже суперзвёзды, бывшие чемпионы мира...И как и в случае с Мистерио, Штайнером и прочими, никто не будет менять гиммик, до сих пор имеющий успех.
Да и не в гиммиках дело...

Evo
10.11.2010, 15:14
Ты это к к кому про "больше не пиши бредню"?

COOL'pin
10.11.2010, 15:16
Субъективно ведь?
Ну а как по-другому-то.

Мне кажется круче/интереснее.
Просто одно дело, когда он был лидером группировки и его хвалил МакМэн, другое когда "третья нога" Нэша и Стинга, которую они потом по непонятным причинам откинули.

ortonnn
10.11.2010, 15:16
Ты это к к кому про "больше не пиши бредню"?А я цитировал слова кого-то другого? Я тебе чётко всё расписал о твоей очередной бредне.

Sahami
10.11.2010, 15:16
TNA - компания которая держится исключительно на чужих идеях, компания - плагиат.

TNA ты можешь смело заменить на WWE. И почему Бишофф и Руссо не могут использовать СВОИ идеи, которые они применяли в прошлом в других промоушенах? :D

Makc the Butcher
10.11.2010, 15:16
Ты это к к кому про "больше не пиши бредню"?
Думаю всем, кто имеет наглость, хоть как то критиковать самую уникальную и оригинальную WCW, тьфу, TNA. ;)

Evo
10.11.2010, 15:17
Ну и что? А у WWE были (и есть) сворованные гиммики из WCW - абсолютно все рестлеры, перешедшие оттуда после 2001 года остались при своих гиммиках
А вот и нет. Хелмс - Ураган. Кидман - новый прикид и музыка. Поламбо - Чак и Билли. Хью Моррус - Билл Демотт. Шон Стезиак - Планета Стезиак. ДДП - вечно улыбающийся придуцрок и т.д.... Они почти всем поменяли гиммики, а кому не поменяли - уволили.

awe
10.11.2010, 15:17
TNA ты можешь смело заменить на WWE. И почему Бишофф и Руссо не могут использовать СВОИ идеи, которые они применяли в прошлом в других промоушенах? :D


а почему бы не придумать что нибудь новое??? а не каждый день создавать новые групировки?

ortonnn
10.11.2010, 15:19
Думаю всем, кто имеет наглость, хоть как то критиковать самую уникальную и оригинальную WCW, тьфу, TNA. ;)Критика должна быть обоснованной;). А не очередной словесный понос без капли логики.

COOL'pin
10.11.2010, 15:19
Ну и что? А у WWE были (и есть) сворованные гиммики из WCW - абсолютно все рестлеры, перешедшие оттуда после 2001 года остались при своих гиммиках.
Это что это ВВе интересно своровало? Права на гиммики ВЦВ принадлежат World Wrestling Entetainment, Inc. All Right Reserved. Ты понимешь разницу между наглым воровством и попыткой окупить не за дешево приобретенные идеи? Хотя, в том и другом случае - это может быть не оригинально, а значит неинтересно, только в первом случае это еще и беспардонно, и нагло, и незаконно...

ZeL
10.11.2010, 15:19
Просто одно дело, когда он был лидером группировки и его хвалил МакМэн, другое когда "третья нога" Нэша и Стинга, которую они потом по непонятным причинам откинули.

По понятным причинам они его откинули. Они отказались бороться, а он нет. Вот их пути и разошлись.


Думаю всем, кто имеет наглость, хоть как то критиковать самую уникальную и оригинальную WCW, тьфу, TNA.

Не конструктивная у вас критика какая то. :D

P.S. Кендрик кстати сейчас в другом гиммике. Он носит робу, медитирует и говорит запутанные речи. :D

Evo
10.11.2010, 15:20
А я цитировал слова кого-то другого? Я тебе чётко всё расписал о твоей очередной бредне

Слушай придурок, я с тобой вроде нормально разговаривал...Ты мне еще будешь указывать что бред и запрещать что-0то писать? Смотри, мне до таганрога всего 15 минут езды, а фотку твою я видел...:)

Makc the Butcher
10.11.2010, 15:21
А вот и нет. Хелмс - Ураган. Кидман - новый прикид и музыка. Поламбо - Чак и Билли. Хью Моррус - Билл Демотт. Шон Стезиак - Планета Стезиак. ДДП - вечно улыбающийся придуцрок и т.д.... Они почти всем поменяли гиммики, а кому не поменяли - уволили.

Только не забываем, что WWE купило всё, что связано с WCW и ECW, так что и не нужно было что-то менять, особенно со вторжением. Это уже потом поменяли гиммики, когда WCW и ECW проиграли во фьюде.

Evo
10.11.2010, 15:24
И никто мне не пояснил в чем заключается персонаж Абисса, Баксов, Литала.... А потому что нечего объяснять, вот и перешел мальчик на "не пиши бред"...

Sahami
10.11.2010, 15:25
а почему бы не придумать что нибудь новое??? а не каждый день создавать новые групировки?

Так мало что нового можно придумать. Это мы вот, в большинстве своем, помним только начиная с 90-х, а если капнуть еще глубже, то так можно на каждый сторилайн найти аналог из прошлого и сказать, что он слизан. Или уж во всяком случае - похож.
Уже то, что Бишофф придумал сегментацию в стиле РиАкшын - это уже модерново, и даже всякие Ортоны с Остинами признают, что это круто. А ты говоришь, ничего нового...

Makc the Butcher
10.11.2010, 15:25
Не конструктивная у вас критика какая то. :D

Я и не только я уже ответили тут. Просто нужно читать)));)

ortonnn
10.11.2010, 15:26
Слушай придурок, я с тобой вроде нормально разговаривал...Ты мне еще будешь указывать что бред и запрещать что-0то писать? Смотри, мне до таганрога всего 15 минут езды, а фотку твою я видел...:):D:D Приезжай и убей меня за артефакты:D
Ты изначально не можешь по этой теме нормально разговаривать, потому что ты НЕ СМОТРИШЬ, так ясней? Я на твои бредни развёрнуто ответил, что тебе еще нужно? Если ты не осведомлен в этом вопросе -значит ты пишешь бредню, но это не значит что ты придурок(с) понимаешь?

awe
10.11.2010, 15:28
Так мало что нового можно придумать. Это мы вот, в большинстве своем, помним только начиная с 90-х, а если капнуть еще глубже, то так можно на каждый сторилайн найти аналог из прошлого и сказать, что он слизан. Или уж во всяком случае - похож.
Уже то, что Бишофф придумал сегментацию в стиле РиАкшын - это уже модерново, и даже всякие Ортоны с Остинами признают, что это круто. А ты говоришь, ничего нового...

Так ведь у ВВЕ нету такого что каждый день появляется новая группировка, которая захватит весь ТНА. Какой толк от Реакшена??? че в нем модернового??? то-что рестлеры высказывают свое мнение и всякое такое, это модерново?? это круто??

ortonnn
10.11.2010, 15:29
даже всякие Ортоны с Остинами признают, что это круто. А ты говоришь, ничего нового...Самое забавное, что я это уже постил и как обычно, когда нечего сказать происходит съезд на новую тему:) Мда..

Evo
10.11.2010, 15:29
Ты изначально не можешь по этой теме нормально разговаривать, потому что ты НЕ СМОТРИШЬ, так ясней? Я на твои бредни развёрнуто ответил, что тебе еще нужно? Если ты не осведомлен в этом вопросе -значит ты пишешь бредню, но это не значит что ты придурок(с) понимаешь?

С чего ты взял что я не СМОТРЮ? Делать мне нечего, болтать о том чего я не смотрю. Где ты развернуто ответил? Ткни пальцем...

ortonnn
10.11.2010, 15:32
С чего ты взял что я не СМОТРЮ? Делать мне нечего, болтать о том чего я не смотрю. Где ты развернуто ответил? Ткни пальцем...А как ты думаешь с чего я мог это взять? Сижу читаю твои конструктивные монологи и делаю выводы. И это. Может мне приехать и лично за тебя тыкнуть мышкой?

Makc the Butcher
10.11.2010, 15:32
Самое забавное, что я это уже постил и как обычно, когда нечего сказать происходит съезд на новую тему:) Мда..
На какую на новую? Это логичное продолжение. Одна себя исчерпала, плавна перетекла в другое обсуждение.

ZeL
10.11.2010, 15:32
Я и не только я уже ответили тут. Просто нужно читать)));)


Команду хейтеров вывозит только Air Bourne :D А вообще мне так никто и не доказал что всяким РВД да Хардям, по прибытию в ТНА нужно срочно менять гиммик и имя, ибо "нужно перестать воровать чужие идеи".

kvint
10.11.2010, 15:33
Так мало что нового можно придумать. Это мы вот, в большинстве своем, помним только начиная с 90-х, а если капнуть еще глубже, то так можно на каждый сторилайн найти аналог из прошлого и сказать, что он слизан. Или уж во всяком случае - похож.
:drinks: Золотые слова! Так можно сказать не только про сторилайны, но и про гиммики тоже.
Кстати говоря, пока читал этот ваш холивар, меня несколько раз мысль посетила цитатник из ваших отжигов составить.

ortonnn
10.11.2010, 15:35
На какую на новую? Это логичное продолжение. Одна себя исчерпала, плавна перетекла в другое обсуждение.Ну так если она себя исчерпала, значит тебе нечего сказать. Ты же не пишешь ля-ля тополя ортон я был не прав? Ты тупо цитируешь мои же отрывки и выворачиваешь их в новую историю, в которой я тебе опять подробно высказываю свою позицию, причем не на уровне воровство гиммиков и всё в этом духе, а вполне конструктивно.

Makc the Butcher
10.11.2010, 15:36
Команду хейтеров вывозит только Air Bourne :D А вообще мне так никто и не доказал что всяким РВД да Хардям, по прибытию в ТНА нужно срочно менять гиммик и имя, ибо "нужно перестать воровать чужие идеи".
Процитирую себя же. Может ты пропустил:

Потому, что компания должна создавать и своих рестлеров, а не брать всё у старшего брата, как в WCW.

Sahami
10.11.2010, 15:36
то-что рестлеры высказывают свое мнение и всякое такое, это модерново??

Ну, а что по твоему такое бэкстейджовые интервью? Это и есть высказывание мнения и "всякое такое". Весь вопрос - как это снимается. В данном случае добавлен реализм, добавлены любопытные находки именно с точки зрения съемки сегментов. Тебе наверное интересно другое, а мне интересны любые находки и инновации - также и в кино, кстати.

Makc the Butcher
10.11.2010, 15:37
Ну так если она себя исчерпала, значит тебе нечего сказать. Ты же не пишешь ля-ля тополя ортон я был не прав? Ты тупо цитируешь мои же отрывки и выворачиваешь их в новую историю, в которой я тебе опять подробно высказываю свою позицию, причем не на уровне воровство гиммиков и всё в этом духе, а вполне конструктивно.
Чего? Ты сам то понимаешь, что пишешь то? Я ему про Фому, он мне про Ерёму...

Evo
10.11.2010, 15:38
Не нужно конечно TNA ничего менять, пусть и дальше паратизируют чужие идеи, создают группировки-копии из прошлого (всадников уже скопировали, есть еще эволюция, ДиЭкс, Министерство...). Ну и подбирают всяких джобберов из WWE, оставляя им их предыдущие гиммики. За чем что то придумывать новое, ведь на них и так ходят больше народу чем на рикошетов и паков...на целых 400 человек больше...

ZeL
10.11.2010, 15:39
Процитирую себя же. Может ты пропустил:

Я тебе на это кажется тоже ответил, что в воскресение титул выиграл совершенно новый рестлер.

ortonnn
10.11.2010, 15:39
Потому, что компания должна создавать и своих рестлеров, а не брать всё у старшего брата, как в WCW.


Далее - Стайлз, МСМГ, Джо, Вульф, Инки, Баксы, Бьютифл пипл, Мэдисон Рейн, Бир Мани, Поуп - у этих людей нет гиммика? Добавка - не их ли TNA материализовало как рестлеров? Давай отвечай.

Evo
10.11.2010, 15:40
Реакшен и новый стиль съемки бэкстэйджев - плюс в TNA. Это я признаю.

ortonnn
10.11.2010, 15:42
Давай отвечай.


Потому, что компания должна создавать и своих рестлеров, а не брать всё у старшего брата, как в WCW.

Далее - Стайлз, МСМГ, Джо, Вульф, Инки, Баксы, Бьютифл пипл, Мэдисон Рейн, Бир Мани, Поуп - у этих людей нет гиммика? Добавка - не их ли TNA материализовало как рестлеров?
Еще раз цитирую, а то вдруг опять, услышу от Макса:


Чего? Ты сам то понимаешь, что пишешь то? Я ему про Фому, он мне про Ерёму...


Вообще хочется миллион вот таких смайлов запостить:taunt::taunt::taunt::taunt::taunt:

Evo
10.11.2010, 15:43
Далее - Стайлз, МСМГ, Джо, Вульф, Инки, Баксы, Бьютифл пипл, Мэдисон Рейн, Бир Мани, Поуп - у этих людей нет гиммика? Добавка - не их ли TNA материализовало как рестлеров
Давай отвечай.

Вроде не мне, но отвечу.
Стайлз - мини Флер. Джо и Вульф - гиммик из инди, не TNAшный. Бир Мани и БП - согласен, есть гиммик ни на что не похожий. Гиммик Поупа, кстати, был разработан еще в WWE, он выступал в нем в темных матчах и на хаус шоу, но не успел засветиться а ТВ. И третий раз задаю вопрос, в чем суть гиммика Абисса, Литала, Баксов, МСГМ, Джесси Нила?

kvint
10.11.2010, 15:47
Про Вулфа уже писали:

МакГиннес и Вульф выглядят по-разному. Как еще ему надо было сменить гиммик я не знаю.
МСМГ? Ты правда смотришь ТНА?

Evo
10.11.2010, 15:49
А как ты думаешь с чего я мог это взять? Сижу читаю твои конструктивные монологи и делаю выводы.

тогда я тоже могу сказать что ты WWE не смотришь, на снове твоих перлов про "не развивающегося МакИнтаира".

Добавлено через 2 минуты

МакГиннес и Вульф выглядят по-разному. Как еще ему надо было сменить гиммик я не знаю.
МСМГ? Ты правда смотришь ТНА?

В чем МакГиннес и Вульф выглядят по разному? Прическа? Так Найджел еще в ROH лысым был, И движение, и таунты, и стиль речи, и ринговая одежда - все как и в инди.
В чем гиммик МСМГ?

Makc the Butcher
10.11.2010, 15:50
Думаю, за меня ответили.

kvint
10.11.2010, 15:54
В чем гиммик МСМГ?
Ты видел их видео ролик про БирМани? Видел промки из прошлых фьюдов с 3Д? Видел их промки с Фоли? Посмотри и подумай, в чем их гиммик... Ругаться хочется, честное слово!

В чем МакГиннес и Вульф выглядят по разному? Прическа? Так Найджел еще в ROH лысым был, И движение, и таунты, и стиль речи, и ринговая одежда - все как и в инди.
В чем Голдберг_WCW и Голдберг_WWE выглядят по разному? Прическа? Так Голдберг еще в WCW лысым был, И движение, и таунты, и стиль речи, и ринговая одежда - все как и в WCW.
В чем Штайнер_WCW и Штайнер_WWE выглядят по разному? Прическа? Так Штайнер еще в WCW с короткой стрижкой был, И движение, и таунты, и стиль речи, и ринговая одежда - все как и в WCW.
В чем Брайан Дэниелсон и Дениел Браян выглядят по разному? Прическа? ...
При желании можно до бесконечности...

ZeL
10.11.2010, 15:55
Интересный вопрос "в чем гиммик". Я вот даже не представляю как можно на него ответить. Дай хоть пример чтоли. В чем гиммик Эджа, Трипл Эйча, Шимуса например?

ortonnn
10.11.2010, 15:56
Стайлз - мини Флер.Со времён основания ТНА:D Жжошь.

Джо и Вульф - гиммик из инди, не TNAшный.Ноу комментс. Ты точно смотришь ТНА? Вообще что в твоём понимании гиммик? Ибо гиммик у нормального рестлера постоянно дорабатывается и не много меняется. Это выражается и в повадках, в таунтах, хилл или фейс и т.д. И вот теперь ты мне хочешь сказать, что Джо И Макгинесс, были точно такими же в инди? Лол.

Собственно Makc the Butcher спасибо за очередной конструктивный ответ по теме:D

Makc the Butcher
10.11.2010, 16:05
Собственно Makc the Butcher спасибо за очередной конструктивный ответ по теме:D

Далее - Стайлз, МСМГ, Джо, Вульф, Инки, Баксы, Бьютифл пипл, Мэдисон Рейн, Бир Мани, Поуп - у этих людей нет гиммика?

1. Стайлз, на данный момент, Флер 2.
2. МСМГ, да они оригинальны.
3. Джо - он вообще не поменялся ни на ёоту со времйн инди.
4. Вульф, а где он? С приходом Хогана он, куда то, пропал.
5. Безликая команда эрокезных панков. Мур такой еще и в WWE был.
6. Баксы безликая команда флаеров.
7. Бир Мани, да тут всё хорошо.
8. Поуп - я уже два раза тебе ответил.

Добавка - не их ли TNA материализовало как рестлеров?
Что сделало, простите?

kvint
10.11.2010, 16:08
Джо - он вообще не поменялся ни на ёоту со времйн инди.
Ну... Пару раз менялся:D

Makc the Butcher
10.11.2010, 16:08
Ну... Пару раз менялся:D
Ой про полотенце то я и забыл))))

COOL'pin
10.11.2010, 16:09
Ноу комментс. Ты точно смотришь ТНА? Вообще что в твоём понимании гиммик? Ибо гиммик у нормального рестлера постоянно дорабатывается и не много меняется. Это выражается и в повадках, в таунтах, хилл или фейс и т.д. И вот теперь ты мне хочешь сказать, что Джо И Макгинесс, были точно такими же в инди? Лол.
Может вся проблема в том, что ты не видел Джо и Найджелла в инди?

ZeL
10.11.2010, 16:10
Можно я вмешаюсь? :)


Стайлз, на данный момент, Флер 2.

Он вернулся к своему доФлеровскому аттаиру и даже в промках сейчас его практически не копирует, не забывая повторять что "это он построил TNA". Короче его связь с Флером сейчас, лишь по группировке.


Вульф, а где он? С приходом Хогана он, куда то, пропал.

С приходом Хогана он едва не выиграл командные титулы.


Безликая команда эрокезных панков. Мур такой еще и в WWE был.

Вот как раз ВВЕшному панку Муру и придали этой командой осмысление, но так как ты видимо смотришь TNA в пол-глаза, то ты не видел их промки, в которых они рассказывали про свой взгляд на мир и чем их команда отличается от других.

kvint
10.11.2010, 16:15
Zel, согласен во всем с тобой.

Предъявы типа "ТНА ничего своего не придумала" гроша ломанного не стоят, надо быть просто внимательнее. Да, в ТНА и правда есть "безликие" персонажи (те же Баксы), но также есть и яркие, которые родились именно в ТНА.
Впринципе эти слова можно отнести и к любому другому промоушену.

Makc the Butcher
10.11.2010, 16:18
Он вернулся к своему доФлеровскому аттаиру и даже в промках сейчас его практически не копирует, не забывая повторять что "это он построил TNA". Короче его связь с Флером сейчас, лишь по группировке.
По этому то и остается сильнее в тени, как бы, чем до Хогана-Флера.

С приходом Хогана он едва не выиграл командные титулы.
У кого? У Неша и Холла, если я не ошибаюсь.

Вот как раз ВВЕшному панку Муру и придали этой командой осмысление, но так как ты видимо смотришь TNA в пол-глаза, то ты не видел их промки, в которых они рассказывали про свой взгляд на мир и чем их команда отличается от других.
Это то да. НО! Мур пришел в гиммике WWE, а Нила ему прикрепили, как полууволенного персонажа. Так что, считай, гиммик Мура из WWE. :)

Добавлено через 2 минуты

Zel, согласен во всем с тобой.

Предъявы типа "ТНА ничего своего не придумала" гроша ломанного не стоят, надо быть просто внимательнее. Да, в ТНА и правда есть "безликие" персонажи (те же Баксы), но также есть и яркие, которые родились именно в ТНА.
Впринципе эти слова можно отнести и к любому другому промоушену.
Можно зайти сюда (http://www.tnawrestling.com/roster/superstar-roster) и попытаться перечислить оригинальных персонажей "родившихся в TNA"

ZeL
10.11.2010, 16:20
По этому то и остается сильнее в тени, как бы, чем до Хогана-Флера.

Лидер Фортуны. ТВ чемпион с несколькими успешными защитами. Заставивший сказать "i quit" стопроцентного фейса и лидера EV 2.0, в хардкорном мочилове. Ну-ну, это Эй Джея то ущемляют.


У кого? У Неша и Холла, если я не ошибаюсь.

Ошибаешься. У MCMG. Если бы не травма или что там у него (кстати этот сайт писал об этом), то скорее всего Баков на БФГ не было бы.


Это то да. НО! Мур пришел в гиммике WWE, а Нила ему прикрепили, как полууволенного персонажа. Так что, считай, гиммик Мура из WWE.

Опять старая песня :D Но чувствуй разницу, в WWE он был безликим панком, а в TNA безликим быть перестал. :)

Sahami
10.11.2010, 16:27
Да, в ТНА и правда есть "безликие" персонажи (те же Баксы)

А мне они нравятся. Они конечно переигрывают сейчас - особенно Макс - но эти "безликие" персонажи сделали в этом сезоне как минимум три боя, входящих в десятку года в TNA. Побольше бы таких безликих...
И для контраста - сколько хотя бы просто хороших боёв сделали Сабу, Эрик Янг, Ворон, Хомисайд и прочие уволенные-недоуволенные?

ortonnn
10.11.2010, 16:27
Makc the Butcher Ты мне говоришь ТНА всё копирует у собратьев, они не создают своих звёзд и всё ворует. Я тебе привожу примеру, тыкаю как извини котёнка в молоко, а ты мне пишешь


Стайлз, на данный момент, Флер 2.Ты опредились сейчас или ВООБЩЕ как ты до этого писал.
А так ZeL всё написал, так как и я думаю.

Makc the Butcher
10.11.2010, 16:30
Лидер Фортуны. ТВ чемпион с несколькими успешными защитами.

Тут (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?t=1810) видно, прекрасно, кто лидер...

Ошибаешься. У MCMG. Если бы не травма или что там у него (кстати этот сайт писал об этом), то скорее всего Баков на БФГ не было бы.
Он на тв уже неизвестно сколько времени не появляется.

Опять старая песня Но чувствуй разницу, в WWE он был безликим панком, а в TNA безликим быть перестал.
Это не говорит о том, что именно TNA придумало этот гиммик.

Добавлено через 2 минуты

Ты мне говоришь ТНА всё копирует у собратьев, они не создают своих звёзд и всё ворует. Я тебе привожу примеру, тыкаю как извини котёнка в молоко, а ты мне пишешь

Вообще то Ашим тебе об этом писал.
Для тебя в третий раз напишу:

Потому, что компания должна создавать и своих рестлеров, а не брать всё у старшего брата, как в WCW.

ZeL
10.11.2010, 16:30
Тут видно, прекрасно, кто лидер...

На Импакте видно не хуже. :) Забавно ты отрицаешь очевидное.


Это не говорит о том, что именно TNA придумало этот гиммик.

Как можно придумать гиммик панка?

ortonnn
10.11.2010, 16:32
Тут видно, прекрасно, кто лидер...Потому что он более велик на данный момент чем Стайлз. Это всего лишь реклама. Все то мы знаем ,кто там лидер.


Он на тв уже неизвестно сколько времени не появляется.Потому что у Макгинесса проблемы с пахом были, ну а смысл был запуск Магнуса в сюжет без Вульфа? Никакого. Пуш назревал в командном дивизионе, это глупо отрицать.

Makc the Butcher
10.11.2010, 16:33
Как можно придумать гиммик панка?
Взять обыкновенного рестлера в черных трусах, выбрить ему эрокез, пошить одежну в неформальном стиле, добавить "острых слов" и вот тебе новый гиммик.

http://www.onlineworldofwrestling.com/pictures/s/shannonmoore/03.jpg

http://www.onlineworldofwrestling.com/pictures/s/shannonmoore/02.jpg


Разница есть?

Sahami
10.11.2010, 16:33
Потому, что компания должна создавать и своих рестлеров, а не брать всё у старшего брата, как в WCW.

Многозначительная фраза. Расшифруйте - кто у кого и чего взял? TNA у WCW? Или WCW у кого-то?

ortonnn
10.11.2010, 16:34
Вообще то Ашим тебе об этом писал.
Для тебя в третий раз напишу:

Потому, что компания должна создавать и своих рестлеров, а не брать всё у старшего брата, как в WCW.Ашим да писал:D
Что писал? Я тебе написал созданных звёзд компанией и разжевал. не строй из себя глупого человека. Это выглядит именно так.

kvint
10.11.2010, 16:35
Потому, что компания должна создавать и своих рестлеров, а не брать всё у старшего брата, как в WCW.
Вот так и появляются стереотипы... Посмотри на всех чемпионов в том месте, на которое ты мне указывал.

ZeL
10.11.2010, 16:35
Взять обыкновенного рестлера в черных трусах, выбрить ему эрокез, пошить одежну в неформальном стиле, добавить "острых слов" и вот тебе новый гиммик.

Просто ты так сказал, мол "придумать гиммик панка" это прям вообще высший пилотаж творческой мысли. Мур как бы и в реальной жизни неформальный такой чувак. Кстати по поводу "компания должна создавать своих звезд" тебе уже раз пять ответили.

Sahami
10.11.2010, 16:39
Чемпион в Парных Срачах

Да, Буча, ты сегодня ни фига не чемпиён. Сдавай пояс - рематч получишь на ближайшем платнике. :D Book it.

Makc the Butcher
10.11.2010, 16:41
Просто ты так сказал, мол "придумать гиммик панка" это прям вообще высший пилотаж творческой мысли. Мур как бы и в реальной жизни неформальный такой чувак. Кстати по поводу "компания должна создавать своих звезд" тебе уже раз пять ответили.
В жизни одно, на ринге, совсем другое. Разница.Если будет нужен ребрендинг, что и в костюме будет выступать.

Вот так и появляются стереотипы... Посмотри на всех чемпионов в том месте, на которое ты мне указывал.
А теперь посмотри на сюжеты в компании.

Добавлено через 1 минуту

Да, Буча, ты сегодня ни фига не чемпиён. Сдавай пояс - рематч получишь на ближайшем платнике. :D Book it.
Ну, тут вся "Фортуна" на меня набросилась :D

kvint
10.11.2010, 16:43
А теперь посмотри на сюжеты в компании.
И? Все промо, ходы матчей и сюжетные повороты сворованы у старшего брата?

Makc the Butcher
10.11.2010, 16:45
На других форумах постоянно пишут, что кроме Пуро тут ничего не обсуждается))):D

Добавлено через 1 минуту

И? Все промо, ходы матчей и сюжетные повороты сворованы у старшего брата?
Я где то писал про сюжеты? Ткни пальцем. Хотя оригиналы против ECW, було. Повтор NWO, аж три раза был до этого...

kvint
10.11.2010, 17:03
Фортуна, Моторы, Абисс, Литал, Роби И, Морган, Джо, БП.
Не участвующие пока в сюжетах, но выступающие на Импакте:
Баксы, Джесси Нил, Сарита, Хамада, Тэйлор Вайлд.

Потому, что компания должна создавать и своих рестлеров, а не брать всё у старшего брата, как в WCW.
Притензии, собственно, к этому:

все у старшего брата

awe
10.11.2010, 17:03
На Импакте видно не хуже. :) Забавно ты отрицаешь очевидное.
Как можно придумать гиммик панка?

1.Хочешь сказать что Стайлз лидер???

2. Просто взять и придумать. Ничего сложного нету

ZeL
10.11.2010, 17:05
1.Хочешь сказать что Стайлз лидер???

Именно так. Не нужно путать то, что на ринге в бой Фортуну ведет Стайлз, а их наставником и учителем является Флер.


2. Просто взять и придумать. Ничего сложного нету

Остряк.

awe
10.11.2010, 17:10
Именно так. Не нужно путать то, что на ринге в бой Фортуну ведет Стайлз, а их наставником и учителем является Флер.



Бред.
Если-бы Стайлз был лидером то..................
Ну к примеру тот же импакт после 10.10.10, если бы Стайлз был лидером, то он бы разговаривал с Хоганом и заключал союз. Если бы Стайлз был лидером, то на 10.10.10 когда был выход Фортуны, Стайлз бы был хотябы на титанатроне. То-что он ведет бой незначит что он лидер, просто Флэр уже староват что-бы дратся. Стайлз же просто более раскрученный чем вся остальная Фортуна и поэтому он ведет всех в бой.

Evo
10.11.2010, 17:18
Четвертый раз задавать вопрос, в чем заключаются гиммики Абисса, Литала, Баксов не буду, все равно никто не ответит...У TNA те персонажи, которые не скопированы у WWE, на столько безлики и непонятны, что даже самые ярые фанаты TNA не могут толком объяснить в чем их суть...:)

COOL'pin
10.11.2010, 17:22
Как можно придумать гиммик панка?
Так как в данном случае делает ВВе. Берёт рестлера и даёт ему гиммик, который ему бы давал возможность раскрыться с лучшей или неожиданной стороны. Одни из самых ярких примеров я уже приводил.

ortonnn
10.11.2010, 17:25
АбиссГиммик глупо параноидального психа, которым можно управлять и внушать безумные вещи. My son, му son(с) Hulk Hogan

Литал Ну тут сейчас маменькин сопливый сыночек.


БаксовМолодые Харди устроит? Они только развиваются. И года на ТВ не пробыли.

Да и вообще актуально выбирать "самое" простенькое и местами скучное. Продолжайте господа.

Добавлено через 1 минуту

Так как в данном случае делает ВВе. Берёт рестлера и даёт ему гиммик, который ему бы давал возможность раскрыться с лучшей или неожиданной стороны. Одни из самых ярких примеров я уже приводил.Собственно в TNA с Муром это и сделали. и их ждёт пуш несомненно.

awe
10.11.2010, 17:26
Гиммик глупо параноидального психа, которым можно управлять и внушать безумные вещи. My son, му son(с) Hulk Hogan



да да. Особенно когда только Хоган появился(где-то в районе Февраля-Марта) он был настоящим психом. Особенно когда 8 марта он взял Хогана и заплакал на ринге

ortonnn
10.11.2010, 17:28
да да. Особенно когда только Хоган появился(где-то в районе Февраля-Марта) он был настоящим психом. Особенно когда 8 марта он взял Хогана и заплакал на рингеДибил выделяю для тебя важнейшие слова


Гиммик глупо параноидального психа, которым можно управлять и внушать безумные вещи. My son, му son(с) Hulk Hogan

Товарищи модераторы простите за грубость, но по другому никак. Достал.

awe
10.11.2010, 17:29
Дибил выделяю для тебя важнейшие слова

как же легко довести людей. Слабый

ortonnn
10.11.2010, 17:31
как же легко довести людей. Слабый
Таких как ты клоунов нужно банить сразу. Ибо ничего умного и конструктивного написать не в состоянии. Только и можешь, что выдрачивать людей своей тупостью.

списываю на твой возраст.

Makc the Butcher
10.11.2010, 17:32
Гиммик глупо параноидального психа, которым можно управлять и внушать безумные вещи. My son, му son(с) Hulk Hogan

А разве до этого Абисс был не псих? %)


Молодые Харди устроит? Они только развиваются. И года на ТВ не пробыли.

Молодых Харди это гиммик? И чем же они похожи?


Собственно в TNA с Муром это и сделали. и их ждёт пуш несомненно.
То есть из WWE он пришел в ДРУГОМ гиммике? Да? Не панка, кудрявого юноши, а руководство ТНА сделало из него Панка да и напарника подобрала похожего?

kvint
10.11.2010, 17:32
Четвертый раз задавать вопрос, в чем заключаются гиммики Абисса, Литала, Баксов не буду, все равно никто не ответит...У TNA те персонажи, которые не скопированы у WWE, на столько безлики и непонятны, что даже самые ярые фанаты TNA не могут толком объяснить в чем их суть...:)
Перечитать тему не судьба?
Zen тебе писал:

Интересный вопрос "в чем гиммик". Я вот даже не представляю как можно на него ответить. Дай хоть пример чтоли. В чем гиммик Эджа, Трипл Эйча, Шимуса например?
Поэтому и ответа не дождался, придется мне растолковывать.
На несовсем корректный вопрос, в чем суть гиммика Абисса отвечаю не совсем корректно: Монстр. Психически неуравновешанный монстр. Про баксов уже писали. Про Джесси Нила и Мура уже писали. Про моторов писали...
Ты закрытыми глазами шоу смотришь что ли?
Тебе не ответили на вопрос, скорее всего потому, что он либо очевидный до безобразия, либо тебя вообще не поняли.

awe
10.11.2010, 17:32
Таких как ты клоунов нужно банить сразу. Ибо ничего умного и конструктивного написать не в состоянии. Только и можешь, что выдрачивать людей своей тупостью.

списываю на твой возраст.

буду иметь в виду.

Evo
10.11.2010, 17:33
Гиммик глупо параноидального психа, которым можно управлять и внушать безумные вещи. My son, му son(с) Hulk Hogan

От куда этот Абисс вообще взялся? почему он в маске?


Ну тут сейчас маменькин сопливый сыночек.

Это не гиммик, а его отсутствие.


Молодые Харди устроит? Они только развиваются. И года на ТВ не пробыли.

Это не гиммик. И чего ни вообще на ТВ, без гиммика, делают?


Да и вообще актуально выбирать "самое" простенькое и местами скучное. Продолжайте господа.

Что поделать, если эти трое, плюс БирМани и МСГМ единственные "родные" персонажи в TNA.

Simply_Amazing
10.11.2010, 17:35
да дело даже не в гиммиках. сюжеты сами по себе либо просто глупые, либо надуманные. матчи бывают хорошие, но убогие сторилайны убивают больше половины удовольствия

ortonnn
10.11.2010, 17:35
А разве до этого Абисс был не псих? А я разве писал, что Абисс был не псих? Человек попросил, у меня есть время. Я ему разъяснил то как я это вижу. И ты хочешь сказать, что сейчас Абисс тот же псих, что был "тогда"?


Молодых Харди это гиммик? И чем же они похожи?Молодые хайфлаеры, тинейджеры.


То есть из WWE он пришел в ДРУГОМ гиммике? Да? Не панка, кудрявого юноши, а руководство ТНА сделало из него Панка да и напарника подобрала похожего?А что вве когда-то акцентировала мура как панка? И что мур когда то катировался в вве?

Evo
10.11.2010, 17:37
Интересный вопрос "в чем гиммик". Я вот даже не представляю как можно на него ответить. Дай хоть пример чтоли. В чем гиммик Эджа, Трипл Эйча, Шимуса например?

Эдж - Ultimate Opportunist. Шэймус - Ирландский Воин. Трипл Эйч - Игрок, убийственный разум, манипулятор...