PDA

Просмотр полной версии : TNA Promotions



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

awe
10.11.2010, 17:38
Интересный вопрос "в чем гиммик". Я вот даже не представляю как можно на него ответить. Дай хоть пример чтоли. В чем гиммик Эджа, Трипл Эйча, Шимуса например?


Эдж это "Ультимэйт Оппортюнист", если посмотреть на его матчи, то он везде использует любые ходы для победы.
У Игрока гиммик Короля или же Игры. Оба он отыгрывает, один он отыгрывает когда он выходит на ринг. Можно заметить что когда он залезает на канаты то он пальцами вниз на зрителей показывает, а после поднимает свои руки. Второй гиммик отыгрывает в промках
Шимус это Кельтский Воин. У него на трусах "Лаок" написанно, уже что-то обозначает. Так-же когда его цепочка доказывает что он "воин"
ВОТ! Все подробно описал.

Makc the Butcher
10.11.2010, 17:40
А я разве писал, что Абисс был не псих? Человек попросил, у меня есть время. Я ему разъяснил то как я это вижу. И ты хочешь сказать, что сейчас Абисс тот же псих, что был "тогда"?

Изменения косметические, да и про это кольцо... Салливан с "подземельем ужаса", тож про психов и тот был интересней и, главное, убедительней.


Молодые хайфлаеры, тинейджеры.

А я прости, вижу команду, которая за, почти год, не прогрессирует в плане персонажей. Хотя эта команда мне очень нравится.


А что вве когда-то акцентировала мура как панка? И что мур когда то катировался в вве?
Ээээ... Если он там выступал с эрокезом, в такой же боевой раскрасске, то кто он там был? "стиляга"? А то, что Мур перестал котироваться, то сам виноват. Стеройды и травка сделали своё черное дело.

Evo
10.11.2010, 17:40
Давайте воздержимся от переходов на личности, "дебилов", "не пиши бред" и т.д., а то все выльется в холливар, а мне хочется спокойно пообсуждать тему, а не ругаться.

kvint
10.11.2010, 17:42
У Игрока гиммик Короля или же Игры. Оба он отыгрывает, один он отыгрывает когда он выходит на ринг. Можно заметить что когда он залезает на канаты то он пальцами вниз на зрителей показывает, а после поднимает свои руки. Второй гиммик отыгрывает в промках
:taunt: :taunt: :taunt:
Извини, ничего личного

ZeL
10.11.2010, 17:45
Вот это уже полнейшая ржака. :D Даже комментировать не могу такие вот "объяснения". Хотя нет, попробую.


Эдж - Ultimate Opportunist. Шэймус - Ирландский Воин. Трипл Эйч - Игрок, убийственный разум, манипулятор...

То что ты перевел на русский их "прозвища" (прозвище Эджа видимо не сумел), еще не значит что ты рассказал нам про гиммики.


Эдж это "Ультимэйт Оппортюнист", если посмотреть на его матчи, то он везде использует любые ходы для победы.
У Игрока гиммик Короля или же Игры. Оба он отыгрывает, один он отыгрывает когда он выходит на ринг. Можно заметить что когда он залезает на канаты то он пальцами вниз на зрителей показывает, а после поднимает свои руки. Второй гиммик отыгрывает в промках
Шимус это Кельтский Воин. У него на трусах "Лаок" написанно, уже что-то обозначает. Так-же когда его цепочка доказывает что он "воин"
ВОТ! Все подробно описал.

Ну а это тупо шедевр. Серьезно отвечать на вот эту вещь, у меня не получится. Или мне описать таунты, прозвища и выход на ринг, ранее перечисленных рестлеров?

kvint
10.11.2010, 17:50
Эдж - Ultimate Opportunist. Шэймус - Ирландский Воин. Трипл Эйч - Игрок, убийственный разум, манипулятор...
Ок, спасибо, отвечаю.
Абисс — монстр с неуравновешенной психикой, Баксы — наглая амбициозная молодежь, Нилл — представитель "не таких, как все" (о чем можно понять из их промо), MCMG — юмористы и стебщики. Кого забыл?

Добавлено через 3 минуты

Ну а это тупо шедевр.
Я это сохранил. Настроение буду себе поднимать, когда грустно будет.
Опять же, ничего личного!

ortonnn
10.11.2010, 17:51
Изменения косметические, да и про это кольцо... А я помимо того, что ты не заметил, либо не смотрел никогда и читал сцонку, еще добавлю то, что абисс по натуре до этого сторилайна был мямлей, ходил и плакался мик фоли, мик прости меня, спасибо за рубашку, я по вечерам плачу и фапаю на неё и т.д. А теперь это машина, которую Хоган и Бишофф подобрали, внушили и внушают ему свои идеи. Он опять стал монстром. Т.е. в начале хоган и Бишофф пришли фейсами, запудрили ему мозги, одели и использовали в тот момент как им было нужно. Потом по сторилайну началась реализацию сюжета с "они". Хогану и Бишоффу как теперь я это понимаю, почувствовав власть, захотелось еще большей власти, т.е. всю компанию. И они по новой ему внушили весь этот ворк. Переодели и приказали замесить РВД, чтобы сделать чемпионом Харди. Т.е. когда чествовали РВД, его продвигала с ними Дикси. Харди взъела жаба и началось то, что я описал выше. Т.к. пришли два друга, а чемпом стал Роббушка.


А я прости, вижу команду, которая за, почти год, не прогрессирует в плане персонажей. Хотя эта команда мне очень нравится.Они развиваются, сейчас корчат глупые рожи, но они развиваются и не стоят на месте. Эхх больше бы времени на тв TNA...


Ээээ... Если он там выступал с эрокезом, в такой же боевой раскрасске, то кто он там был? "стиляга"? А то, что Мур перестал котироваться, то сам виноват. Стеройды и травка сделали своё черное дело.Ничего практически общего нет с гиммиком в ТНА. Ну только что разве слово панк.

Evo
10.11.2010, 17:52
То что ты перевел на русский их "прозвища" (прозвище Эджа видимо не сумел), еще не значит что ты рассказал нам про гиммики.

Так их прозвище как раз и характеризуют гиммик, что непонятного?

Makc the Butcher
10.11.2010, 17:52
Баксы — наглая амбициозная молодежь, Баксы — юмористы и стебщики.
Знаешь, в чем главная проблема не форумчан, а компании, которая нам их "по телику крутит"? В том, что вот объяснять всё это надо. А то, что ты написал, сейчас, с трудом проглядывается на тв, хотя спустя 10 страниц, после всяческих объяснений, я что-то такое у них замечаю. Но это так далеко запрятано, что, практически и не видно.

COOL'pin
10.11.2010, 17:54
Ничего практически общего нет с гиммиком в ТНА. Ну только что разве слово панк.
Окей. Какие различия?

kvint
10.11.2010, 17:55
Знаешь, в чем главная проблема не форумчан, а компании, которая нам их "по телику крутит"? В том, что вот объяснять всё это надо. А то, что ты написал, сейчас, с трудом проглядывается на тв, хотя спустя 10 страниц, после всяческих объяснений, я что-то такое у них замечаю. Но это так далеко запрятано, что, практически и не видно.
Юмористы и стебщики писал про Моторов, так что извиняй. А наглость и амбициозность заметить не трудно.

ortonnn
10.11.2010, 17:55
Знаешь, в чем главная проблема не форумчан, а компании, которая нам их "по телику крутит"? В том, что вот объяснять всё это надо. А то, что ты написал, сейчас, с трудом проглядывается на тв, хотя спустя 10 страниц, после всяческих объяснений, я что-то такое у них замечаю. Но это так далеко запрятано, что, практически и не видно.Всё просто - языковой барьер. Рестлеры не только действуют, но еще и говорят. И я с трудом верю, что на пять знаешь разговорный английский. Про Ашима и про, то что понимает всё о чём говорят, я даже и думать не хочу. Кругом одни стереотипы.

Makc the Butcher
10.11.2010, 17:58
А я помимо того, что ты не заметил, либо не смотрел никогда и читал сцонку, еще добавлю то, что абисс по натуре до этого сторилайна был мямлей, ходил и плакался мик фоли, мик прости меня, спасибо за рубашку, я по вечерам плачу и фапаю на неё и т.д. А теперь это машина, которую Хоган и Бишофф подобрали, внушили и внушают ему свои идеи. Он опять стал монстром. Т.е. в начале хоган и Бишофф пришли фейсами, запудрили ему мозги, одели и использовали в тот момент как им было нужно. Потом по сторилайну началась реализацию сюжета с "они". Хогану и Бишоффу как теперь я это понимаю, почувствовав власть, захотелось еще большей власти, т.е. всю компанию. И они по новой ему внушили весь этот ворк. Переодели и приказали замесить РВД, чтобы сделать чемпионом Харди. Т.е. когда чествовали РВД, его продвигала с ними Дикси. Харди взъела жаба и началось то, что я описал выше. Т.к. пришли два друга, а чемпом стал Роббушка.

О, уважуха за разъяснение. Только вот плакса - монстр был как то более новым. А так скажу, что возвращение психа, это не ново.

Они развиваются, сейчас корчат глупые рожи, но они развиваются и не стоят на месте. Эхх больше бы времени на тв TNA...

Время ТНА, правилно говоришь, катастрофически не хватает. По этому и видим 15 минут боёв за шоу, остальное сегменты и болталогия.


Ничего практически общего нет с гиммиком в ТНА. Ну только что разве слово панк.
Он внешне как то изменился?

Добавлено через 1 минуту

Всё просто - языковой барьер. Рестлеры не только действуют, но еще и говорят. И я с трудом верю, что на пять знаешь разговорный английский. Про Ашима и про, то что понимает всё о чём говорят, я даже и думать не хочу. Кругом одни стереотипы.
Ты знаешь, если я чего то и не понимаю, потом читаю в описаниях, где наши ребята всё подробно переводят.

COOL'pin
10.11.2010, 17:58
Рестлеры не только действуют, но еще и говорят. И я с трудом верю, что на пять знаешь разговорный английский.
Интересно, а у западных сайтов, которые критикуют сюжеты и гиммики, видимо тоже такая проблема. У ТНА свой особенный язык.

Evo
10.11.2010, 17:58
Абисс — монстр с неуравновешенной психикой, Баксы — наглая амбициозная молодежь, Нилл — представитель "не таких, как все" (о чем можно понять из их промо), MCMG — юмористы и стебщики.

Супер, очень оригинальные гиммики. TNA прям шедевр создали с персонажем "наглой амбициозной молодежи"...А почему Абисс в маске ходит? от куда он взялся? Вот Кейн, на пример, ходил в маске потому что пострадал от пожара. Мэнкайнд был в маске, потму что у Фоли было разтроение личности и он типа скрывал лицо, что бы отличаться от Кактуса Джека и Дюд Лава...

kvint
10.11.2010, 18:00
Ты знаешь, если я чего то и не понимаю, потом читаю в описаниях, где наши ребята всё подробно переводят.
Наши ребята это кто? Не холивара ради вопрос, мне просто интересно.

TNA прям шедевр создали с персонажем "наглой амбициозной молодежи"
У легаси слизданули, не иначе.
Не ну правда, с каждым разом все труднее отвечать. Гиммики это не только внешний вид. Посмотри и послушай промо и сегменты много вопросов отпадет. А по двум строчкам и я могу написать "Ультимейт опортьюнист — очень оригинально! Каждый второй хил, блят, ультимейт опортьюнист!", тут надо просто внимательнее быть.
Почему Абисс в маске? Я честно признаюсь, не знаю. Так же как и не знаю почему пол Мексики в масках, почему Мистерио в маске, почему ЛаПарка в костюме скелета, почему у Гробовщика плащ, почему Голдаст разукрашенный...

Makc the Butcher
10.11.2010, 18:01
Наши ребята это кто? Не холивара ради вопрос, мне просто интересно.

Тут Спини, на vs, не помню кто, но всё подробно переводят.
По этому, только смотрю, КАК отыгрываются те или иные эмоции, а про то, что они говорят, я в курсе уже.

ZeL
10.11.2010, 18:07
Так их прозвище как раз и характеризуют гиммик, что непонятного?

Точно также тебе объяснили гиммики и всех тех кого ты просил.

ortonnn
10.11.2010, 18:08
Интересно, а у западных сайтов, которые критикуют сюжеты и гиммики, видимо тоже такая проблема. У ТНА свой особенный язык.А ты хотя бы на секунду задумывался, что так нужно писать, плохо писать? Я не говорю что это именно так, но приведу простой пример

Сайт росомахи.

Он с завидным постоянством читает негативные отзывы о компании, которые по большому счёту высосаны из пальца на "тех" сайтов. далее переводит всё это и пишет, добавляя свои мысли. В итоге результат на лицо - тонны школяр типо Ашима под давлением этой инфы брыжжут слюной, поддерживают мнение "эксперта" и срут на всех форумах подряд в рашке. Когда им (хейтерам) вполне обосновано объясняют, что вы не правы из-за неосведомленности, не знания англ. языка, перевирания фактов и т.д. в ответ один абсурд и неадекват. Я допустим на тнаврестлингньюс чувствую себя вполне нормально, логичные статьи, логичные доводы и мнения о ТНА. Меня всё устраивает.


И да на сайтах сцонки и джонсона тусуется одни тролли и хейтеры ТНА. Я пишу это и писали это до меня на этом сайте не только я.

Makc the Butcher
10.11.2010, 18:12
А ты хотя бы на секунду задумывался...
Так друг мой, на импортных сайтах есть ещё рецензии от свидетелей.

тнаврестлингньюс
Бал я там зарегён когда то.
Пытался спрашивать что и как. Отвечали в твоей манере. Решил больше не заходить. Да и почти все критические отзывы удалют с такой скорость, что россомаха отдыхает. Фенсайт, как бы.

И да на сайтах сцонки и джонсона тусуется одни тролли и хейтеры ТНА. Я пишу это и писали это до меня на этом сайте не только я.
А откуда такие берутся то? Может проблема в ТНА? Если тебе 10 человек по пути домой говорят, что от тебя мочой пахнет, то может пойти и просто помыться, а не вступать в диспут?

ZeL
10.11.2010, 18:18
Импортные сайты ничем не отличаются от наших. Есть несколько "уважаемых экспертов", которые не любят TNA, слова которых разлетаются по IWC. Посему полярности мнений и там нет. Вот вы целый день говорите словами этих самых "экспертов", но вот никого из тех кто TNA смотрит и получает удовольствие, вы не смогли убедить. Тут два варианта, либо мы фанатичные дебилы, либо доводы не такие мощные. Какой из них верный, пусть каждый решит сам.

Makc the Butcher
10.11.2010, 18:23
Импортные сайты ничем не отличаются от наших. Есть несколько "уважаемых экспертов", которые не любят TNA, слова которых разлетаются по IWC. Посему полярности мнений и там нет. Вот вы целый день говорите словами этих самых "экспертов", но вот никого из тех кто TNA смотрит и получает удовольствие, вы не смогли убедить. Тут два варианта, либо мы фанатичные дебилы, либо доводы не такие мощные. Какой из них верный, пусть каждый решит сам.
Не поверишь, но мне нравится ТНА и я смотрю и Импакты, заказываю ППВ. Но со временем, особенно если учесть, что я ТНА смотрю много лет, что "что то не ладно в королевстве Датском". Я могу понять ПЕРВЫЕ шаги компании, где была куча звёзд из других компаний, но сейчас... Увы. За год развития я не вижу. Вижу в топ листе крохи оригиналов и бывших звёзд WWE/WCW. Похожие сторилайны и так далее. Тот же ДДП, в своё время, находился на своём месте, Марк Меро отыгрывал прекрасно командного партнёра. Они, как бы известные люди, не говоря о Сатурнах, Вейдерах и иже с ними.

ortonnn
10.11.2010, 18:24
Ты знаешь, если я чего то и не понимаю, потом читаю в описаниях, где наши ребята всё подробно переводят.Ну вот если бы Своби писал обзор ТНА как обзор Смэка без предвзятости, с полным переводом диалогов, тогда бы ты мог спокойно положиться на эту инфу. А так, то что там пишет Спини со своей личной окраской без перевода диалогов, мне не внушают доверия эти вот "превью". Какошко, сорри)

Makc the Butcher
10.11.2010, 18:26
Ну вот если бы Своби писал обзор ТНА как обзор Смэка без предвзятости, с полным переводом диалогов, тогда бы ты мог спокойно положиться на эту инфу. А так, то что там пишет Спини со своей личной окраской без перевода диалогов, мне не внушают доверия эти вот "превью". Какошко, сорри)

Ну, есть и имортные сайты. Кстати, а СВОЁ мнение у нас, уже, отменили?
Друг мой, напиши обзор Импакта, в чем проблема то, я, например, с удовольствием, почитаю.

COOL'pin
10.11.2010, 18:27
А ты хотя бы на секунду задумывался, что так нужно писать, плохо писать?
Знаю, как нужно. Пишут обычно правильно.

Сайт росомахи.
Мне не интересует, что пишет росамаха. Не понимаю, почему волнует это тебя.

В итоге результат на лицо - тонны школяр типо Ашима под давлением этой инфы брыжжут слюной, поддерживают мнение "эксперта" и срут на всех форумах подряд в рашке. Когда им (хейтерам) вполне обосновано объясняют, что вы не правы из-за неосведомленности, не знания англ. языка, перевирания фактов и т.д. в ответ один абсурд и неадекват.
Почему про ВВе нету сейчас столько негатива, гадостей пишут ещё больше.

Я допустим на тнаврестлингньюс чувствую себя вполне нормально, логичные статьи, логичные доводы и мнения о ТНА. Меня всё устраивает.
Так этож, как я понимаю, сайт посвещённый ТНА. Странно, еслиб там писали, грубо говоря, что сюжеты и гимики в ТНА - гавно.

ZeL
10.11.2010, 18:29
Мне кажется в обзоре СВОЕ мнение - это лишнее. Убери СВОЕ мнение из обзоров на-том-самом-сайте и обзоров не будет. :D
Это по поводу того, где Макс читает обзоры Импакта и почему TNA хейтерят люди среднего школьного возраста.

COOL'pin
10.11.2010, 18:32
Вот вы целый день говорите словами этих самых "экспертов", но вот никого из тех кто TNA смотрит и получает удовольствие, вы не смогли убедить.
Интересно, а как это должно произойти? "Спасибо вам, я прозрел! ТНА и впрямь гавно!" Так, видимо?

Makc the Butcher
10.11.2010, 18:34
Это по поводу того, где Макс читает обзоры Импакта и почему TNA хейтерят люди среднего школьного возраста.
А, тады ясно.
С фен-сайта TNA, самые правдивые обзоры... С жестоким модерированием.;)

ZeL
10.11.2010, 18:34
Интересно, а как это должно произойти? "Спасибо вам, я прозрел! ТНА и впрямь гавно!" Так, видимо?

Это должно было произойти типа "Черт, может вы и правы, действительно TNA нужно прекращать воровать гиммики у WWE"


С фен-сайта TNA, самые правдивые обзоры... С жестоким модерированием.

Про фен-сайт я ничего не говорил. :) Я к тому, что в рунете нет объективного и подробного описания Импакта. Это и печально.

ortonnn
10.11.2010, 18:37
Ну, есть и имортные сайты. Кстати, а СВОЁ мнение у нас, уже, отменили?
Друг мой, напиши обзор Импакта, в чем проблема то, я, например, с удовольствием, почитаю.Своё мнение при написании обзора, уничтожает смысл этого обзора. Человек должен получать инфу без личной окраски, так как оно есть. И главное ДИАЛОГИ, РАЗВИТИЕ ПЕРСОНАЖЕЙ, ЗАСЧЁТ ДИАЛОГОВ. Этого у нас нет.

Makc the Butcher
10.11.2010, 18:38
Это должно было произойти типа "Черт, может вы и правы, действительно TNA нужно прекращать воровать гиммики у WWE"

Тут, думаю была не правильная формулировка. Не воровать гиммики, а использовать те же без развития персонажа.


Про фен-сайт я ничего не говорил. :) Я к тому, что в рунете нет объективного и подробного описания Импакта. Это и печально.
Ру-нет, это обособленные люди, которые занимаются ТОЛЬКО хейтерством, не смотря продукт компании? Та кто ли?

Добавлено через 59 секунд

Своё мнение при написании обзора, уничтожает смысл этого обзора. Человек должен получать инфу без личной окраски, а так как оно есть.
Где ТАКОЕ есть? Ткни пальцем.

ZeL
10.11.2010, 18:41
Тут, думаю была не правильная формулировка. Не воровать гиммики, а использовать те же без развития персонажа.

Ну я ведь лично писал, что персонаж-панк Мура в TNA гораздо более живой и настоящий чем в WWE. Андерсон в стотысяч раз интереснее чем Кеннеди. Харди-"Антихрист" вообще бы в WWE не появился никогда. Не согласен?


Ру-нет, это обособленные люди, которые занимаются ТОЛЬКО хейтерством, не смотря продукт компании? Та кто ли?

Причем здесь только хейтерство. Просто очень много людей как раз таки не смотрят или смотрят мало, ограничиваясь обзорами, составляя не верное или по крайней мере не свое мнение о шоу.

Makc the Butcher
10.11.2010, 18:43
Ну я ведь лично писал, что персонаж-панк Мура в TNA гораздо более живой и настоящий чем в WWE. Андерсон в стотысяч раз интереснее чем Кеннеди. Харди-"Антихрист" вообще бы в WWE не появился никогда. Не согласен?

Так это же не оригиналы TNA, а люди из другой компании, которые были уволены "хвать и без выходного пособия" (с)


Причем здесь только хейтерство. Просто очень много людей как раз таки не смотрят или смотрят мало, ограничиваясь обзорами, составляя не верное или по крайней мере не свое мнение о шоу.
Ну, давай не про всех, ОК?

ZeL
10.11.2010, 18:44
Так это же не оригиналы TNA, а люди из другой компании, которые были уволены "хвать и без выходного пособия" (с)

Ну они ведь интересны? ;)


Ну, давай не про всех, ОК?

Дык ты сам сказал, что смотришь Импакты и заказываешь ППВ. К тебе никаких претензий. :D

Makc the Butcher
10.11.2010, 18:46
Ну они ведь интересны? ;)

Ты знаешь, я так не думаю. Это не WWE. Рейтинги, кол-во покупок ППВ, заполняемость залов о чем то говорит...
Причем, заметь, и без прихода STARов, было то и не хуже. Тенденция, однако.

COOL'pin
10.11.2010, 18:47
Это должно было произойти типа "Черт, может вы и правы, действительно TNA нужно прекращать воровать гиммики у WWE"
Есть такая поговорка: "Можно подвести ишака к воде. Но пить его не заставит даже шайтан!". Заметь: даже шайтан! Ни на кого из фэнов ТНА не намекаю и обидеть не хочу. Поговорка в целом про жизнь.

Своё мнение при написании обзора, уничтожает смысл этого обзора. Человек должен получать инфу без личной окраски, а так как оно есть.
Обзоры не могут быть субьективными?

ZeL
10.11.2010, 18:49
Ты знаешь, я так не думаю. Это не WWE. Рейтинги, кол-во покупок ППВ, заполняемость залов о чем то говорит...

Одно дело, когда тебе они действительно не интересны и другое "когда не WWE". Нет ничего забавнее, чем слушать людей которые рассуждают о развитие TNA как будто каждый из них Дикси Картер. Если тебе шоу интересно, какая разница какие у них там рейтинги? Вот мне шоу интересно и мне по-барабану их внутренние дела. Пока мне интересно я смотрю. Перестанет быть интересно - смотреть не буду. Однако кидаться на форум со своими "предложениями по развитию" это смешно.

ortonnn
10.11.2010, 18:50
Знаю, как нужно. Пишут обычно правильно.Писали раньше на энтузиазме в виде хобби, а когда это пересло в работу и на дворе 2010, нужно за что то жить. Информационная война сейчас на пике своих возможностей. Дальше думай сам. Я высказал свою точку зрения.
Да и чё далеко ходить, Россия к примеру 08.08.08 там на западе для всех жителей-болван земли вторглась в суверенное государство отнимать территорию. И болваны по всему миру этому верили больше месяца.


Мне не интересует, что пишет росамаха. Не понимаю, почему волнует это тебя.Потому что так или иначе туда заходит тысячи людей, кто-то поржать, кто-то поверить и в альнейшем лить гавно. Я непонимаю почему нельзя продуктивно общаться? Разбирать все сюжетные линии и пояснять друг другу что не так. В каких то моментах высказывать недовольство, я сам всё начало лета не в лучшем свете высказывался по поводу некоторых вещей. И вот теперь когда всё сложилось в единное полочку. Я доволен тем, что я смотрю. А ты не смотришь, ты читаешь. И эмоциональной окраска автора портит твоё впечатление. Ты не получаешь истину в последней инстанции.


Почему про ВВе нету сейчас столько негатива, гадостей пишут ещё больше. В первом посте этого ответа я написал. Вы просто поймите, что кому то сейчас выгодно создать образ ТНА ,проводя параллели с WCW. Так как ситуация на рынке меняется. Появилась новая энтертэймент альтернатива с более интересным рейтингом.


Так этож, как я понимаю, сайт посвещённый ТНА. Странно, еслиб там писали, грубо говоря, что сюжеты и гимики в ТНА - гавно.Там пишут так как есть. все обсуждения на форуме.

kvint
10.11.2010, 18:52
Ну, давай не про всех, ОК?
Конечно не про всех, но про большинство. Классический результат тенденции, о которой писал Zel:
К тому что нет и не было у TNA никаких новых, интересных персонажей, идей, сюжетов. Все что там есть - это пройденный этап, повторение того что все уже видели в других промоушенах. TNA - компания которая держится исключительно на чужих идеях, компания - плагиат.
Собственно с этого срач и начинается.

Нет ничего забавнее, чем слушать людей которые рассуждают о развитие TNA как будто каждый из них Дикси Картер. Если тебе шоу интересно, какая разница какие у них там рейтинги? Вот мне шоу интересно и мне по-барабану их внутренние дела. Пока мне интересно я смотрю. Перестанет быть интересно - смотреть не буду. Однако кидаться на форум со своими "предложениями по развитию" это смешно.
Переживаем за компанию мы просто, вот и ставим себя на место Картер. Просто большие затраты и маленькие расходы могут погубить столь любимую компанию. Другое дело — навязанное хейтерство.

Makc the Butcher
10.11.2010, 18:54
Одно дело, когда тебе они действительно не интересны и другое "когда не WWE". Нет ничего забавнее, чем слушать людей которые рассуждают о развитие TNA как будто каждый из них Дикси Картер. Если тебе шоу интересно, какая разница какие у них там рейтинги? Вот мне шоу интересно и мне по-барабану их внутренние дела. Пока мне интересно я смотрю. Перестанет быть интересно - смотреть не буду. Однако кидаться на форум со своими "предложениями по развитию" это смешно.

Я, например, говорил о статистике. Заметь, от меня ни разу не было и слова, о том, что и как нужно делать Дикси.

Добавлено через 1 минуту


Собственно с этого срач и начинается.
Не вижу срача.

ZeL
10.11.2010, 18:56
Я, например, говорил о статистике. Заметь, от меня ни разу не было и слова, о том, что и как нужно делать Дикси.

Ты говоришь, мол компания должна создавать своих звезд и не брать никого из WWE. Ты доказывал, мол нельзя идти по стопам WCW и забирать все у "старшего брата". Чем не план действий?

COOL'pin
10.11.2010, 18:57
Писали раньше на энтузиазме в виде хобби, а когда это пересло в работу и на дворе 2010, нужно за что то жить.
Журналистика на энтузиазме. Это что-то новенькое.

Информационная война сейчас на пике своих возможностей. Дальше думай сам. Я высказал свою точку зрения.
Да и чё далеко ходить, Россия к примеру 08.08.08 там на западе для всех жителей-болван земли вторглась в суверенное государство отнимать территорию. И болваны по всему миру этому верили больше месяца.
:D Извини, но не надо попу с пальцем сравнивать? :D

Там пишут так как есть. все обсуждения на форуме.
Не могу судить, не читал. Но поскольку это фанатский сайт, возникают сомнения.

Sahami
10.11.2010, 18:58
Главная проблема TNA - не гиммики, а порой до безобразия необъяснимые фэйсово-хильские "путешествия" рестлеров по маршруту bad guy - good guy. Это косвенно влияет и на заторможенность некоторых персонажей - рестлеры вообще далеко не Майклы Дугласы, а тут я думаю они и сами не понимают причины тех или иных поступков (по сценарию),и как они при этом могут достоверно выразить свои эмоции на экране?
Даже такие парни, как Кен Андерсон, который является полупрофессиональным актером - и те в тупике. После шикарного первого полугодия фэйсовый Андерсон сейчас растворился и прогресса персонажа нету никакого - а это сказывается и на качестве матчей, ибо психология низовая.

Makc the Butcher
10.11.2010, 18:59
Ты говоришь, мол компания должна создавать своих звезд и не брать никого из WWE. Ты доказывал, мол нельзя идти по стопам WCW и забирать все у "старшего брата". Чем не план действий?
Про ни кого не брать, тут не надо врать, хорошо?
План действий, про который я писал основан на опыте ТНА, до Хогана и КО, где, действительно взращивали СВОИХ звёзд, как те же Моторы, Пивняки, Стайлзы, а не так как сейчас. Увы.

Теперь вопрос, в чем разница между эрой Хогана и до него?
Что поменялось? Что стало лучше?

Sahami
10.11.2010, 19:01
План действий, про который я писал основан на опыте ТНА, до Хогана и КО, где, действительно взращивали СВОИХ звёзд, как те же Моторы, Пивняки, Стайлзы

Открою тебе большую тайну - в TNA не было звезд до недавнего времени, потому что не было нормального ТВ-слота.

ZeL
10.11.2010, 19:04
План действий, про который я писал основан на опыте ТНА, до Хогана и КО, где, действительно взращивали СВОИХ звёзд, как те же Моторы, Пивняки, Стайлзы, а не так как сейчас. Увы.

Третий раз за сегодня я пишу тебе это. В воскресение Робби И, абсолютно никому не известный рестлер выиграл титул на первом своем ППВ. Джесси Нил, Мэдисон Рэйн, ДжиМи, Даглас Уильямс, Магнус - все эти рестлеры получали и получают хороший пуш в этом году. Тот же Мэтт Морган в воскресние дрался в мейн-ивенте ППВ за главный титул. Да, на данный момент правят бал Андерсон, Харди, РВД. Плохо это, хорошо, мне пофиг. Все они неплохо делают (для меня) свою работу, вджоббывают на хаус-шоу и в принципе не лажают в матчах. Меня устраивает.

Makc the Butcher
10.11.2010, 19:04
Открою тебе большую тайну - в TNA не было звезд до недавнего времени, потому что не было нормального ТВ-слота.

Ой! Да ладно! Открыл Америку, Колумб ;)

ortonnn
10.11.2010, 19:05
Журналистика на энтузиазме. Это что-то новенькое.Мне тебе что объяснять как начинают существовать сайты? На фанатском порыве. И большинство сайтов в конечном итоге закрываются. Так вот когда взрослое быдло в предпенсионом возрасте постоянно пишет гавно и непонятно на что живёт, сттоит задуматься для чего он это делает и какие цели он для этого преследует. В общем как хочешь так понимай. Я достаточно провёл аналогий.


Извини, но не надо попу с пальцем сравнивать?
Причём здесь сравнивать. Я тебе провёл аналогию на более масштабном примере. Суть та же. WWE это гигант в этой индустрии и не иметь возможности влиять на СМИ в 2010, ВВЕ просто не имеет права. И да я нормально сейчас с тобой общаюсь. поржёшь в другом месте.

kvint
10.11.2010, 19:05
Открою тебе большую тайну - в TNA не было звезд до недавнего времени, потому что не было нормального ТВ-слота.
Историческая справка: у ТНА не было слота до 2004 года.
Двухчасовой слот был получен 4 октября 2007 года.

Makc the Butcher
10.11.2010, 19:07
Третий раз за сегодня я пишу тебе это. В воскресение Робби И, абсолютно никому не известный рестлер выиграл титул на первом своем ППВ. Джесси Нил, Мэдисон Рэйн, ДжиМи, Даглас Уильямс, Магнус - все эти рестлеры получали и получают хороший пуш в этом году. Тот же Мэтт Морган в воскресние дрался в мейн-ивенте ППВ за главный титул. Да, на данный момент правят бал Андерсон, Харди, РВД. Плохо это, хорошо, мне пофиг. Все они неплохо делают (для меня) свою работу, вджоббывают на хаус-шоу и в принципе не лажают в матчах. Меня устраивает.

Ну раз по фиг или тебя устраивает, то это твоё мнение. Я, ничего не имею против. Сколько людей, столько и мнений.

Добавлено через 24 секунды

Историческая справка: у ТНА не было слота до 2004 года.
Не может быть! ;)

ortonnn
10.11.2010, 19:07
Открою тебе большую тайну - в TNA не было звезд до недавнего времени, потому что не было нормального ТВ-слота.И я дабавлю, Максу я это уже говорил - чтобы создавать своих звёзд, нужно чтобы этих звёзд "делала" звезда. У ТНА по определению на начальном этапе не могут быть свои звёзды. Потому что их создавать некому. Сейчас эта возможность появилась:)

ZeL
10.11.2010, 19:07
Ну раз по фиг или тебя устраивает, то это твоё мнение. Я, ничего не имею против. Сколько людей, столько и мнений.

Согласен. По поводу того, что кое каких звезд ТНА все же раскручивает ты согласен?

ortonnn
10.11.2010, 19:09
Историческая справка: у ТНА не было слота до 2004 года.
Двухчасовой слот был получен 4 октября 2007 года.Вообще в кассу - я этого не знал;)

Evo
10.11.2010, 19:10
Каких же это? Харди? Андерсона? РВД? Моргана? Кого?

Makc the Butcher
10.11.2010, 19:11
И я дабавлю, Максу я это уже говорил - чтобы создавать своих звёзд, нужно чтобы этих звёзд "делала" звезда. У ТНА по определению на начальном этапе не могут быть свои звёзды. Потому что их создавать некому. Сейчас эта возможность появилась:)
До этого были и другие звёзды, которые не рвались в мейн и не делали по 20 минут промки..

Согласен. По поводу того, что кое каких звезд ТНА все же раскручивает ты согласен?
Кого? Тех, кто до этого и так был лицами компании? Да это шаг назад.
Я же писАл про рейтинги и всё такое, это определяет. Если есть одно и то же, то зачем привлекать рестлеров с огромным именем, которые получают баснословные гонорары, когда и так всё стабильно?

COOL'pin
10.11.2010, 19:11
Что за странное понятие о "звездах"? У ТНА только вчера тв-слот появился? А выход на ППВ у них есть?

ortonnn
10.11.2010, 19:14
Что за странное понятие о "звездах"? У ТНА только вчера тв-слот появился? А выход на ППВ у них есть?Ты тупишь или не хочешь понять очевидные вещи? Объясни каким образом компания может достигнуть уровня WWE с его богатой историей, за несколько лет, изначально без селебрити топ уровня?

Набрать индусов и крутить их по ТВ? Попрёт? Рейтинг 3, через два года?

ZeL
10.11.2010, 19:14
Кого? Тех, кто до этого и так был лицами компании? Да это шаг назад.

Кого я назвал в своем сообщении.

Makc the Butcher
10.11.2010, 19:15
Кого я назвал в своем сообщении.
Понятно.:)

ZeL
10.11.2010, 19:17
Понятно.:)

Ну так согласен, что они получили пуш в этом году или нет? :D Твое таинственное "понятно" двусмысленно звучит. :) Просто мне реально интересно понять на чем основывается твое мнение, учитывая, что ты наверное единственный в России, кто заказал Turning Point.

Sahami
10.11.2010, 19:17
Каких же это? Харди? Андерсона? РВД? Моргана? Кого?

Абсолютно весь ростер TNA. :D Вот смотри - каждое шоу смотрит 1.5 миллиона, на улицах типа узнавать будут, на шоу опять-таки всякие приглашают, в рекламу тоже. Вельвет Скай, Магнус, AJ, Казарян, Литал, Со Кал Вал - это всё звёзды, друг мой. Как бы тебе не хотелось думать наоборот.:yahoo:

Makc the Butcher
10.11.2010, 19:19
Ты тупишь или не хочешь понять очевидные вещи? Объясни каким образом компания может достигнуть уровня WWE с его богатой историей, за несколько лет, изначально без селебрити топ уровня?

А если до "селебрити топ уровня, всё было так же, то какой в них смысл?

Добавлено через 1 минуту

Ну так согласен, что они получили пуш в этом году или нет? :D Твое таинственное "понятно" двусмысленно звучит. :) Просто мне реально интересно понять на чем основывается твое мнение, учитывая, что ты наверное единственный в России, кто заказал Turning Point.
Пуш в чем? Поясками обвешали? Открывающие матчи на импактах и ППВ? Ну, тогда, да, конечно.

ZeL
10.11.2010, 19:21
А в чем тогда заключается пуш?

ortonnn
10.11.2010, 19:22
А если до "селебрити топ уровня, всё было так же, то какой в них смысл?Смысл в том я думаю, что люди даже не хотят включать ТНА сравнить, потому что на другом канале есть святое. Почему они не хотят включать, я тебе уже написал свои предположения на тему СМИ выше, но помимо этого еще куча факторов.

Makc the Butcher
10.11.2010, 19:24
Смысл в том я думаю, что люди даже не хотят включать ТНА сравнить, потому что на другом канале есть святое. Почему они не хотят включать, я тебе уже написал свои предположения на тему СМИ выше, но помимо этого еще куча факторов.
Ну, как бы нет же войны по понеделникам. Как Дриммер писАл, что люди хотят видеть рестлинг не одновременно, а разное время, по разным каналам... Тут зависит от людей, кто смотрит, а не от СМИ и интернет журналистов.

ortonnn
10.11.2010, 19:27
Makc the Butcher

вообще сейчас жестокий кризис рестлинга, к которому нас привело ВВЕ. Уже сейчас главное, чтобы рейтинг не падал, а стабильно держал то, что есть. Вон ВВЕ. За год 0,8-1 потеряли. Что будет дальше, ехидно потираю руки:D

Только вдумайся, они потеряли аудиторию размером, как вся аудитория ТНА. А в ТНА сейчас, то что было. Война по понедельникам не спорю была фэйлом. Зритель расстроился.

Evo
10.11.2010, 19:30
Абсолютно весь ростер TNA. Вот смотри - каждое шоу смотрит 1.5 миллиона, на улицах типа узнавать будут, на шоу опять-таки всякие приглашают, в рекламу тоже. Вельвет Скай, Магнус, AJ, Казарян, Литал, Со Кал Вал - это всё звёзды, друг мой. Как бы тебе не хотелось думать наоборот.

Тогда тайм кипер WWE Марк....не помню фамилию...тоже звезда, ведь тоже каждую неделю по три раза по ТВ светится. А анонсер Джастин Робертс по звезднее Стайлса будет, его на более рэйтиногой программе показывают. Так что ли?

kvint
10.11.2010, 19:38
Макс прав насчет "селебрети"...

According to Wrestling Observer, TNA Wrestling has canceled live events scheduled for Nov. 19 in Evansville, Indiana and Nov. 20 in Indianapolis, reportedly due to lackluster ticket sales. The only events scheduled past those dates for the remainder of the year are iMPACT! television tapings and the Final Resolution pay-per-view in December.

Добавлено через 1 минуту
Кстати насчет селебрити. Проясните момент, когда ЕСW "вставала на ноги", у них были мегазвезды? И Какие примерно рейтинги были у них? Искать просто лень.

Makc the Butcher
10.11.2010, 19:46
Makc the Butcher

вообще сейчас жестокий кризис рестлинга, к которому нас привело ВВЕ. Уже сейчас главное, чтобы рейтинг не падал, а стабильно держал то, что есть. Вон ВВЕ. За год 0,8-1 потеряли. Что будет дальше, ехидно потираю руки:D

Только вдумайся, они потеряли аудиторию размером, как вся аудитория ТНА.
Тут, друг мой есть ещё и другая вещь. Это доходы от рекламы и от мерча.
Только вдумайся (с) в коих странах идут шоу WWE, в коих странах они гастролируют (WWE плевать на снижение рейтинга. Вон они делают и интернет шоу с дивами). А теперь к ТНА, где было, прости, засран показ ППВ на Европу. Я, кстати, уже это писал. ТНА, так сказать, не чешится, такое ощущение, что руководству на это плевать. А это же будущее компании.

ortonnn
10.11.2010, 19:53
Тут, друг мой есть ещё и другая вещь. Это доходы от рекламы и от мерча.
Только вдумайся (с) в коих странах идут шоу WWE, в коих странах они гастролируют. А теперь к ТНА, где было, прости, засран показ ППВ на Европу. Я, кстати, уже это писал. ТНА, так сказать, не чешится, такое ощущение, что руководству на это плевать. А это же будущее компании.Правильно, теперь уже прибыль компании определяется не рейтингом, а продажами мерчендайза. И с этой точки зрения безусловного вве в плюсе. Я думаю также как и ТНА, просто кто то зарабатывает больше, кто то меньше, главное что хватает оплачивать хоганов и хардей.
Т.е. вве глубоко насрать сейчас на их рейтинг, главное чтобы покупали их продукцию. Её покупают.

Ну и ТНА просрало ППВ не из-за своих внутренних проблем, а из-за гореоператора.
Так что еще раз говорю интерес к рестлингу падает. Ибо куда делась аудитория размером с миллион человек? Что-то я по рейтингу ТНА не вижу роста на такую цифру.

Makc the Butcher
10.11.2010, 20:14
Правильно, теперь уже прибыль компании определяется не рейтингом, а продажами мерчендайза. И с этой точки зрения безусловного вве в плюсе. Я думаю также как и ТНА, просто кто то зарабатывает больше, кто то меньше, главное что хватает оплачивать хоганов и хардей.
Т.е. вве глубоко насрать сейчас на их рейтинг, главное чтобы покупали их продукцию. Её покупают.

Так это лет как сорок, что и фигурки, майки, всё такое. Началось всё с NWA, кстати.

Ну и ТНА просрало ППВ не из-за своих внутренних проблем, а из-за гореоператора.
Так что еще раз говорю интерес к рестлингу падает. Ибо куда делась аудитория размером с миллион человек? Что-то я по рейтингу ТНА не вижу роста на такую цифру.
На говнокомпанию так в суд и не подали. Я, если помнишь, писАл, что такое было и в WWE, так они настока засудили компанию, что та чуть не обонкротилась. Это, называется, отностися к СВОЕМУ продукту с большим уважением, а не так, "да вернём деньги и всё".
Разные подходы.

Добавлено через 16 минут

А в чем тогда заключается пуш?

Во первых, особенно в ТНА, так это в эфирном времени, раскрутки фьюдов.
Ведь ты же не сможешь отрицать, что на коммандные пояса, практически забили. Есть, типа, что то, да на последнем ППВ, с 3Д, а до этого что?
http://cs1369.vkontakte.ru/u7715685/71576689/x_203fb7f3.jpg

ZeL
10.11.2010, 20:19
Во первых, особенно в ТНА, так это в эфирном времени, раскрутки фьюдов.
Ведь ты же не сможешь отрицать, что на коммандные пояса, практически забили. Есть, типа, что то, да на последнем ППВ, с 3Д, а до этого что?

У Моторов мощнейший рейн сейчас. До БФГ их матч с ДжиМи раскручивали на каждом Импакте. Ранее была серия матчей против БирМани. Как бы вот тут немного не прав ты.

Makc the Butcher
10.11.2010, 20:21
У Моторов мощнейший рейн сейчас. До БФГ их матч с ДжиМи раскручивали на каждом Импакте. Ранее была серия матчей против БирМани. Как бы вот тут немного не прав ты.
Только это были микроматчи (даже открывающие шоу) на Импакте.
Не тот колибр, как был год раньше. Это, сильно, удручает.
Командник на 3-5 минут... Ну, сам понимаешь....

awe
10.11.2010, 20:22
Я это сохранил. Настроение буду себе поднимать, когда грустно будет.
Опять же, ничего личного!


Не, а что здесь смешного??? перепиской же не обьяснить как он обыгрывает гиммик. Если реально вглядется, то Игрок показывает что типо зрители они там снизу, а после поднимает руки в знак величия.

ortonnn
10.11.2010, 20:22
Так это лет как сорок, что и фигурки, майки, всё такое. Началось всё с NWA, кстати.хорошо) Только вот когда была альтернатива в лице WcW, WWE пеклось по поводу рейтинга шоу, было намного больше интересных сюжетов и они были более агрессивные и взрослые. А когда альтернативы не стало, вве положило со временем болт на зрителя и опять гнёт свою линию, свои унылые сюжеты, даёт пуш друзьям сотрудников компании и т.д. А все потому, что мерч продаётся на том же уровне. А сам по себе спрос зрительский падает.

На говнокомпанию так в суд и не подали. Я, если помнишь, писАл, что такое было и в WWE, так они настока засудили компанию, что та чуть не обонкротилась. Это, называется, отностися к СВОЕМУ продукту с большим уважением, а не так, "да вернём деньги и всё".
Разные подходы.Макс мы с тобой не на столько осведомлены в этом вопросе и контрактах, чтобы говорить, что ТНА относится не с уважением к своему продукту и зрителям. Как говорится раз в год и палка стреляет. Вот и стрельнула на главном ппв компании.

ZeL
10.11.2010, 20:25
Только это были микроматчи (даже открывающие шоу) на Импакте.
Не тот колибр, как был год раньше. Это, сильно, удручает.

На БФГ да, открывали шоу, но со своей задачей разогреть публику, матч справился. Ну а та самая серия матчей, как щас помню была либо в середине, либо перед самым мейн-ивентом. Бой на котором они выиграли титулы, тоже был перед самым мейном. И про микроматчи чушь, времени давали достаточно. Пожалуй только первая защита против ДжиМи на ППВ получилась коротковатой, а в остальном все круто. Классный тайтл-рейн.

Makc the Butcher
10.11.2010, 20:29
хорошо) Только вот когда была альтернатива в лице WcW, WWE пеклось по поводу рейтинга шоу, было намного больше интересных сюжетов и они были более агрессивные и взрослые. А когда альтернативы не стало, вве положило со временем болт на зрителя и опять гнёт свою линию, свои унылые сюжеты, даёт пуш друзьям сотрудников компании и т.д. А все потому, что мерч продаётся на том же уровне. А сам по себе спрос зрительский падает.

Нет, кстати WCW и WWE, всегда пеклось о ППВ и мерче. Про агрессию, ну что же... WCW нет, померло. Факт. Те, кто не нужен в WWE, сейчас в TNA.
А пуши, прости, друзьям сотрудников, это про WWE? Поподробней, плиз!

Макс мы с тобой не на столько осведомлены в этом вопросе и контрактах, чтобы говорить, что ТНА относится не с уважением к своему продукту и зрителям. Как говорится раз в год и палка стреляет. Вот и стрельнула на главном ппв компании.
Это, видно по фактам. Так что, если TNA забило на 5000-5500 тысяч людей, то о чем говорить то?

Добавлено через 2 минуты

И про микроматчи чушь, времени давали достаточно.
Максимум 7 (семь) минут??? Вай! И это на четверых человек, на ДВЕ ВЕЛИКОЛЕПНЕЙШИХ команды... Брееед((((

awe
10.11.2010, 20:30
А знаете почему ВВЕ победило ВСВ???? после скольких недель поражения в мондэй найт вор??? да потому-что ВВЕ хотябы конкурентами были, они делали умные шаги и вскоре победили.
ТНА же наоборот тупит. Вот взяли и турнули в хилы Джефа Харди, у которого мерчендайз продавался бы я уверен хорошо.

ortonnn
10.11.2010, 20:35
Про агрессию, ну что же... WCW нет, померло. Факт. Вцв померло, потому что ВВЕ предложило зрителю более интересные и агрессивные фьюды.


Те, кто не нужен в WWE, сейчас в TNA.Опять по новой?


А пуши, прости, друзьям сотрудников, это про WWE? Поподробней, плиз!Ты сам прекрасно знаешь.

Сергей
10.11.2010, 20:35
Ведь ты же не сможешь отрицать, что на коммандные пояса, практически забили
В особенности на женские, вообще не используют...

ortonnn
10.11.2010, 20:37
В особенности на женские, вообще не используют...страшнейшая ошибка Бишшофа:D

Sahami
10.11.2010, 20:37
Чего вы спорите то, не пойму - кто, да с кого слизал...Да будет вам известно, что всё Raw, целиком (в том виде, в каком оно сейчас существует) - это ПОЛНОСТЬЮ копирка WCW Monday Night Nitro, и Макмэнчик всё слизал у Бишоффа. Всё это можно прочитать в незатейливой книжке Эрика "Controversy Creates Cash". А вы говорите - гиммики. :)

ZeL
10.11.2010, 20:39
Максимум 7 (семь) минут??? Вай! И это на четверых человек, на ДВЕ ВЕЛИКОЛЕПНЕЙШИХ команды... Брееед((((

Специально посчитал. :)

На БФГ в оупенере- 13 минут
На Виктори Роуд в матче, где они выиграли титулы - 17 минут
На Ноу Серрендер - 14 минут
На Тернинг Пойнт - 17 минут.

Без учета выходов-уходов и тд. Тупо рестлинг.

Импакты считать не стал, извини.

awe
10.11.2010, 20:40
Чего вы спорите то, не пойму - кто, да с кого слизал...Да будет вам известно, что всё Raw, целиком (в том виде, в каком оно сейчас существует) - это ПОЛНОСТЬЮ копирка WCW Monday Night Nitro, и Макмэнчик всё слизал у Бишоффа. Всё это можно прочитать в незатейливой книжке Эрика "Controversy Creates Cash". А вы говорите - гиммики. :)

где это он слизал у Бишоффа?? приведи примеры

Сергей
10.11.2010, 20:48
Вцв померло, потому что ВВЕ предложило зрителю более интересные и агрессивные фьюды.

Я бы сказал, что WCW начиная с января 2000 года просто забили на свои матчи и фьюды.


Чего вы спорите то, не пойму - кто, да с кого слизал...Да будет вам известно, что всё Raw, целиком (в том виде, в каком оно сейчас существует) - это ПОЛНОСТЬЮ копирка WCW Monday Night Nitro, и Макмэнчик всё слизал у Бишоффа. Всё это можно прочитать в незатейливой книжке Эрика "Controversy Creates Cash". А вы говорите - гиммики.
Бишофф себя либит, и зазнаётся наверно сильно...

Добавлено через 2 минуты

Максимум 7 (семь) минут??? Вай! И это на четверых человек, на ДВЕ ВЕЛИКОЛЕПНЕЙШИХ команды... Брееед((((
Причём сдесь вообще время матча? Оно на качество не влияет, например мне не интересно смотреть длинные матчи.

Makc the Butcher
10.11.2010, 20:49
страшнейшая ошибка Бишшофа:D

Женский дивизион до Бишоффа, был лучшим в ТНА (да и во про рестлинге на тот момент), во время, когда это чудовище не примунуло...

head1n
10.11.2010, 20:51
Чего вы спорите то, не пойму - кто, да с кого слизал...Да будет вам известно, что всё Raw, целиком (в том виде, в каком оно сейчас существует) - это ПОЛНОСТЬЮ копирка WCW Monday Night Nitro, и Макмэнчик всё слизал у Бишоффа. Всё это можно прочитать в незатейливой книжке Эрика "Controversy Creates Cash". А вы говорите - гиммики. :)

1. Если копирка, то в чём же дело, почему копирка лучше оригинала вышла?
Это если поверить Бишоффу, но
2. Бишофф как то говорил что ТНА это недокомпания, которая ничего не может и не сможет, поэтому он, Бишофф, туда никогда не пойдёт.

Бишофф в ТНА, вот такая цена его словам.

Сергей
10.11.2010, 20:54
Бишофф как то говорил что ТНА это недокомпания, которая ничего не может и не сможет
Но в этом то он прав...

Sahami
10.11.2010, 21:02
1. Если копирка, то в чём же дело, почему копирка лучше оригинала вышла?

Это спорное мнение - в настоящий момент Raw абсолютно несмотрибельное. Тем более сразу такие вопросы возникают:

А почему персонаж мистера Андерсона в разы лучше и цельнее, чем аналог в виде Кеннеди?
Почему Харди-хил делает лучшие промки в своей карьере, чего у него не было в WWE?
Почему командный Дивизион в TNA в 100 раз лучше, чем в WWE?

awe
10.11.2010, 21:06
Это спорное мнение - в настоящий момент Raw абсолютно несмотрибельное. Тем более сразу такие вопросы возникают:

А почему персонаж мистера Андерсона в разы лучше и цельнее, чем аналог в виде Кеннеди?
Почему Харди-хил делает лучшие промки в своей карьере, чего у него не было в WWE?
Почему командный Дивизион в TNA в 100 раз лучше, чем в WWE?

1. Потому-что в ВВЕ он только стал раскрыватся, а в ТНА дораскрылся.
Я уверен если бы ВВЕ не завели персонаж с МР. Кеннеди, то сейчас он бы ходил в гиммике какого-нибудь военного.
2. Тоже самое. В ВВЕ он ведь только стал мэйнером и сразу ушел.
3. А вот тут уже потому-что ВВЕ этот дивизион не так нужен как ТНА. И поэтому неособо продвигают его.

Sahami
10.11.2010, 21:11
Так в том и дело - TNA взяло что-то у WWE И сделало ЕЩЕ ЛУЧШЕ. WWE взяло что-то у WCW и сделало ЕЩЕ ЛУЧШЕ. Разницы никакой, только кричат почему-то только про TNA, что они "лизуны". WWE - те же лизунчики, и это при их деньгах и возможностях. Boohyaaaa.

Makc the Butcher
10.11.2010, 21:18
А почему персонаж мистера Андерсона в разы лучше и цельнее, чем аналог в виде Кеннеди?
Почему Харди-хил делает лучшие промки в своей карьере, чего у него не было в WWE?
Промки то промками, а остальное(((


Почему командный Дивизион в TNA в 100 раз лучше, чем в WWE?
Так он и всегда был лучше. Откуда такие вопросы то ;)

Добавлено через 6 минут
Да и вообще, WWE избавилось от тех рестлеров, которые были им не нужны.
Андерсон, который, травмировался очень часто, Мур, Джефф Харди, которые на стеройдах сидели, да наркотиками "баловались". Думаю, любой, себя уважающий бизнесмен от такого бы отказался. Итог: WWE ни чего не потеряло, TNA ни чего не приобрело.

Sahami
10.11.2010, 21:18
Промки то промками, а остальное(((

А остальное - еще лучше. :) И тебя унесло не туды - разговор о том, что в копировании (как и в приглашении рестлеров из другого промоушена) нет ничего плохого, если ты делаешь копирку (рестлера) лучше оригинала.
Буча, мне кажется, ты всё еще хочешь отобрать свой пояс назад. :D Не дожидаясь PPV. :chair:

Makc the Butcher
10.11.2010, 21:20
Я, дописал.

ZeL
10.11.2010, 21:25
Лол, это Харди то ВВЕ не нужен был? :) С его космическими продажами мерча? Его пытались удержать как могли и пояс дали и высокооплачиваемый контракт без участия в домашних шоу. Это как раз первый (и я надеюсь не последний, хотя чего надеяться, его старший брат следующий) который сам, а не потому что уволили, выбрал TNA. Респектос ему.

awe
10.11.2010, 21:27
Лол, это Харди то ВВЕ не нужен был? :) С его космическими продажами мерча? Его пытались удержать как могли и пояс дали и высокооплачиваемый контракт без участия в домашних шоу. Это как раз первый (и я надеюсь не последний, хотя чего надеяться, его старший брат следующий) который сам, а не потому что уволили, выбрал TNA. Респектос ему.

ХоХО. Со всеми предложениями соглашусь, кроме последних.
Он выбрал ТНА, потому-что он бы знал, что в ВВЕ с его судом уже непустят

ZeL
10.11.2010, 21:31
ХоХО. Со всеми предложениями соглашусь, кроме последних.
Он выбрал ТНА, потому-что он бы знал, что в ВВЕ с его судом уже непустят

Самому не смешно? :) Это ходячий мешок денег. Для ВВЕ это решающий фактор. Можно долго и упорно спорить на эту тему, но лишь после его дебюта в TNA, у WWE пропали все упоминания о нем на их шоу. Или думаешь промки Панка, всяческие слэмми и тд. были просто так?

Makc the Butcher
10.11.2010, 21:31
Лол, это Харди то ВВЕ не нужен был? :) С его космическими продажами мерча? Его пытались удержать как могли и пояс дали и высокооплачиваемый контракт без участия в домашних шоу. Это как раз первый (и я надеюсь не последний, хотя чего надеяться, его старший брат следующий) который сам, а не потому что уволили, выбрал TNA. Респектос ему.

Эээ... "космические продажи мерча" да только где? В TNA продажа мерча настолько не организована, так что... Ну да 200 фигурок в месяц, это круче, чем 10000...

Sahami
10.11.2010, 21:32
Рестлеры выбирают TNA, чтобы у них в жизни был не только рестлинг. И тот же Андерсон много раз говорил, что пару раз в месяц выступить на записи + PPV (хаус-шоу там тоже в льготном режиме) - и делай весь остаток месяца, шо хочешь. И Харди ушел в TNA именно поэтому + обида на известный случай с СМ Панком, как последняя капля.
Люди успевают восстановиться, заняться кинокарьерой (или рестораном, как в случае с Энглом) и т.д.

ZeL
10.11.2010, 21:33
Эээ... "космические продажи мерча" да только где? В TNA продажа мерча настолько не организована, так что... Ну да 200 фигурок в месяц, это круче, чем 10000...

Причем здесь TNA если мы говорим о том, как он ушел из WWE? В TNA кстати его мерч стабильно в топе покупаемых, даже после хилл-терна.

Makc the Butcher
10.11.2010, 21:34
И Харди ушел в TNA именно поэтому + обида на известны случай с СМ Панком, как последняя капля.
Вообще то Джефф Харди был уволен, а не САМ уволился.

ortonnn
10.11.2010, 21:34
Эээ... "космические продажи мерча" да только где? В TNA продажа мерча настолько не организована, так что... Ну да 200 фигурок в месяц, это круче, чем 10000...Откуды цифры продаж в ТНА, Макс? Чё опять перевираем?

Я вот могу ориентироваться на слова Стайлза, который в недавнем интервью, говорил что у Харди безумные цифры продаж мерча.
Да и в ВВЕ его мерч также продаётся...

ZeL
10.11.2010, 21:35
Вообще то Джефф Харди был уволен, а не САМ уволился.

За что же его уволили? :D

Makc the Butcher
10.11.2010, 21:36
Причем здесь TNA если мы говорим о том, как он ушел из WWE? В TNA кстати его мерч стабильно в топе покупаемых, даже после хилл-терна.
Топ продаж, не значит кол-во проданного мерча. В NWC Амон имеет самую большую продажу по мерчу, только 20-30 экземпляров в месяц.

Добавлено через 30 секунд

За что же его уволили? :D
Ой, тока не надо, а то ты не знаешь...

Pribylaugh
10.11.2010, 21:36
обида на известны случай с СМ Панком, как последняя капля.
Поясни пожалуйста?
К слову, тема Тна вс Ворлд заведомо несет в себе в холивар,так что это нормально :)
Осилил весь спор,очень трудно читать и спорить с Кулпином. Стиль просто убивает,уж извини.
Но Ашим, как не пост,так полнейший неадекват,про ВЦВ и ВВЕ,про Харди, про еще что-то... О чем пишет этот человек?

ortonnn
10.11.2010, 21:37
За что же его уволили? :DЗа то, что проиграл матч Панку в клетке:D

Makc the Butcher
10.11.2010, 21:38
Откуды цифры продаж в ТНА, Макс? Чё опять перевираем?

Посмотри сколько у ТНА дистрибьюторов.

Я вот могу ориентироваться на слова Стайлза, который в недавнем интервью, говорил что у Харди безумные цифры продаж мерча.
Да и в ВВЕ его мерч также продаётся...
Ну а как по другому, что бы лицо компании сказал, да, плохенько, да не в жизнь.

ZeL
10.11.2010, 21:38
Ой, тока не надо, а то ты не знаешь...

Должностные лица WWE пытались убедить Джеффа Харди остаться в компании вплоть до самого его ухода, однако потерпели неудачу. Ему был предложен высокооплачиваемый контракт с облегченным графиком работы (без выступлений на House Show). Ранее WWE никогда и никому не предлагали контракта с полным отказом от появлений на House Show. Также WWE рассчитывали предоставить Джеффу Харди выгодный для него контракт по продаже мерчендайза, который действовал бы, даже если бы он не работал в компании. Таким контрактом они могли бы удержать его от выступлений в других федерациях рестлинга. Джеффу Харди также предложили несколько хорошо оплачиваемых выступлений в независимых федерациях, но он не хочет выходить на ринг вне WWE.

WrestlingHavoc (c)

awe
10.11.2010, 21:40
Но Ашим, как не пост,так полнейший неадекват,про ВЦВ и ВВЕ,про Харди, про еще что-то... О чем пишет этот человек?

В этом весь Ашим:D

Makc the Butcher
10.11.2010, 21:40
Должностные лица WWE пытались убедить Джеффа Харди остаться в компании вплоть до самого его ухода, однако потерпели неудачу. Ему был предложен высокооплачиваемый контракт с облегченным графиком работы (без выступлений на House Show). Ранее WWE никогда и никому не предлагали контракта с полным отказом от появлений на House Show. Также WWE рассчитывали предоставить Джеффу Харди выгодный для него контракт по продаже мерчендайза, который действовал бы, даже если бы он не работал в компании. Таким контрактом они могли бы удержать его от выступлений в других федерациях рестлинга. Джеффу Харди также предложили несколько хорошо оплачиваемых выступлений в независимых федерациях, но он не хочет выходить на ринг вне WWE.

WrestlingHavoc (c)

Не забывай, что суд над ним начался спустя месяц, так что WWE более к нему не обращались, а подписали отказ от контракта (то есть, продолжения оного).

Сергей
10.11.2010, 21:40
За то, что проиграл матч Панку в клетке
За запрещённые препараты.

Sahami
10.11.2010, 21:41
Вообще то Джефф Харди был уволен, а не САМ уволился.

Ну да, конечно. И поэтому Макмэнчика удар хватил, когда он увидел (услышал) Джеффа 4-го января на Импакте. Джефф получил травму, ушел долечиваться - так что никакого увольнения не было и не могло быть. А потом он просто отказался возвращаться - и естественно был освобожден от контракта. Это псевдоувольнение, когда другого варианта нетю. Когда в последний раз человек, который был чемпионом в WWE еще летом, уже зимой переходил в другой промоушен? Обычно оттуда уходили рестлеры на пике ненужности - типа Энгла и Кристиана.

Makc the Butcher
10.11.2010, 21:43
Ну да, конечно. И поэтому Макмэнчика удар хватил, когда он увидел (услышал) Джеффа 4-го января на Импакте. Джефф получил травму, ушел долечиваться - так что никакого увольнения не было и не могло быть. А потом он просто отказался возвращаться - и естественно был освобожден от контракта. Это псевдоувольнение, когда другого варианта нетю. Когда в последний раз человек, который был чемпионом в WWE еще летом, уже зимой переходил в другой промоушен? Обычно оттуда уходили рестлеры на пике ненужности - типа Энгла и Кристиана.

Не забывай про суды и обвинения.
Зачем держать у себя, хоть и топового рестлера, но, с подмоченной репутацией? Это тень на всю компанию.

ortonnn
10.11.2010, 21:43
Посмотри сколько у ТНА дистрибьюторов.Эээ... я не понял, что ты имеешь в виду. Дистрибьюторы где-то опубликовали данные продаж?


Ну а как по другому, что бы лицо компании сказал, да, плохенько, да не в жизнь. А смысл ему врать? Тем более в том интервью, на которое давал линк Своби, Стайлз не кисло прошло по руководству компании.

Makc the Butcher
10.11.2010, 21:45
Эээ... я не понял, что ты имеешь в виду. Дистрибьюторы где-то опубликовали данные продаж?

Сипец, просто... Какие данные продаж? Посмотри ассортимент ТНА в инернет магазинах, ознакомься.

ortonnn
10.11.2010, 21:45
Не забывай про суды и обвинения.
Зачем держать у себя, хоть и топового рестлера, но, с подмоченной репутацией? Это тень на всю компанию. Нашли сумку с наркотой, после его ухода. и по инфе инсайдеров, лично Макмэн ему звонил, после дебюта в ТНА.

Сергей
10.11.2010, 21:46
WWE уволили Джеффа Харди за то, что у него были проблемы с законом.

Ну да, конечно. И поэтому Макмэнчика удар хватил, когда он увидел (услышал) Джеффа 4-го января на Импакте.
WWE то как раз предугадали его появление там. Куда же он ещё пойдёт?

Makc the Butcher
10.11.2010, 21:46
Нашли сумку с наркотой, после его ухода. и по инфе инсайдеров, лично Макмэн ему звонил, после дебюта в ТНА.

После??? Гы-гы-гы))):D:D:D
Очень хорош фантазировать поклоннику ТНА, который только недавно ОРАЛ на весь форум, что инсайдеры - фигня)))
Ну да Харди в ТНА, всё можно, всемЦу верим)))))

ortonnn
10.11.2010, 21:51
После??? Гы-гы-гы))):D:D:D
У Харди были только устные договоренности, после кейфебного увольнения. Ибо на тот момент оффициально, он уже не имел контракта с ВВЕ. Последней каплей разрыва отношений с ВВЕ, послужило кейфебное обсирание Панком Харди после его ухода на тему наркоты. Смейся дальше, клоун.

Makc the Butcher
10.11.2010, 21:53
У Харди были только устные договоренности, после кейфебного увольнения. Ибо на тот момент оффициально, он уже не имел контракта с ВВЕ. Последней каплей разрыва отношений с ВВЕ, послужило кейфебное обсирание Панком Харди после его ухода.
Да что ты? кто сказал? Инсайдеры ТНА? Дык, так и не помню такого, прости.

Смейся дальше, клоун.
Финальное предупреждение.

ZeL
10.11.2010, 21:55
Да что ты? кто сказал? Инсайдеры ТНА? Дык, так и не помню такого, прости.

Суля по сообщениям, за кулисами в WWE были ошарашены появлением Джеффа Харди в TNA. Дело в том, что у Харди и WWE была устная договоренность по поводу его возвращения в компанию после того, как Джефф решит все свои проблемы. Предполагается, что контракт Харди с TNA является краткосрочным.

WrestlingHavoc (c)

ortonnn
10.11.2010, 21:56
Да что ты? кто сказал? Инсайдеры ТНА? Дык, так и не помню такого, прости.Если бы у него был контракт, он бы выступал, что непонятного? Тебе уже ссылки дали с сайта, что он работал последние месяцы внеурочно, получая деньги за каждое выступление.

Финальное предупреждение.Предупреждение нужно тебе выписать, за то что подтролливаешь, не зная правды. Я ведь в данный момент с тобой нормально общался? Или нет?

Makc the Butcher
10.11.2010, 21:59
Суля по сообщениям, за кулисами в WWE были ошарашены появлением Джеффа Харди в TNA. Дело в том, что у Харди и WWE была устная договоренность по поводу его возвращения в компанию после того, как Джефф решит все свои проблемы. Предполагается, что контракт Харди с TNA является краткосрочным.

WrestlingHavoc (c)
А проблемы то остались, так что вот тут "бабка надвое сказала".
Хотели бы WWE, то вернули, но, думаю, не решили рисковать.

Добавлено через 2 минуты

Если бы у него был контракт, он бы выступал, что непонятного? Тебе уже ссылки дали с сайта, что он работал последние месяцы внеурочно, получая деньги за каждое выступление.

Какие ссылки? Где?

Предупреждение нужно тебе выписать, за то что подтролливаешь, не зная правды. Я ведь в данный момент с тобой нормально общался? Или нет?
А ты ВСЮ правду знаешь? Поделись источником с "миелофоном".
Ещё раз будет что-то про "клоуна" или подобное, то я с тобой в "личке" имел диалог и предупредил.

ortonnn
10.11.2010, 22:02
А проблемы то остались, так что вот тут "бабка надвое сказала".
Хотели бы WWE, то вернули, но, думаю, не решили рисковать.Выделять нужно было устная договорённость, а не всё остальное. Еще раз говорю - Харди охладел к ВВЕ после обсирания Панка на ТВ. Да и еще бы, он послал ВВЕ оффициально, до ретурна в ТНА. Тупо корпоративная тайна.

Добавлено через 2 минуты

Какие ссылки? Где?Ищи выше на этой странице и на предыдущей. Black Hawk постил на сайте, если что.

А ты ВСЮ правду знаешь? Поделись источником с "миелофоном".
Ещё раз будет что-то про "клоуна" или подобное, то я с тобой в "личке" имел диалог и предупредил.Не всю. Только то, что пишут. Плюс обычный анализ фактов, даёт истину.

ZeL
10.11.2010, 22:03
А проблемы то остались, так что вот тут "бабка надвое сказала".
Хотели бы WWE, то вернули, но, думаю, не решили рисковать.

Сколько мне еще копипастов с сайта кинуть? :) Про это столько всего писалось тогда, что твои попытки и здесь все перевернуть как то выглядят слабовато.
Я конечно понимаю, что ты восхищен политикой WWE и тому подобное, но на этой компании свет клином не сошелся. Не захотел их большой суперстар снова жить в разъездах, да удивительно, учитывая как все туда рвутся, но факт. Бывает, что и от WWE отказываются.

Makc the Butcher
10.11.2010, 22:04
Выделять нужно было устная договорённость, а не всё остальное. Еще раз говорю - Харди охладел к ВВЕ после обсирания Панка на ТВ.
Да откуда такая информация то?

Да и еще бы, он послал ВВЕ оффициально, до ретурна в ТНА. Тупо корпоративная тайна.
Можно узреть, ГДЕ и КАК он послал WWE до своего увольнения из компании?

Добавлено через 1 минуту


Я конечно понимаю, что ты восхищен политикой WWE и тому подобное.
Я, поклонник, двух других федераций.

ortonnn
10.11.2010, 22:09
Можно узреть, ГДЕ и КАК он послал WWE до своего увольнения из компании?

Чё ты все мешаешь в одну кучу? Еще раз пишу - у него была устная договоренность до того как Панк начал прокачивать свой гиммик на почве обсирания Харди на тему наркоты. ВВЕ спокойно ждали ,когда он залечится и решит вернуться обратно. В итоге ВВЕ окуело, когда узрело Харди 4 января. В последствии Винс лично ему звонил. Все это можно было читать на PWInsider.com

И послал, в контексте того сообщения, звучало образно;)

Evo
10.11.2010, 22:43
Чего вы спорите то, не пойму - кто, да с кого слизал...Да будет вам известно, что всё Raw, целиком (в том виде, в каком оно сейчас существует) - это ПОЛНОСТЬЮ копирка WCW Monday Night Nitro, и Макмэнчик всё слизал у Бишоффа. Всё это можно прочитать в незатейливой книжке Эрика "Controversy Creates Cash".

Чего? Вообще-то, RAW появилось на два года раньше Нитро. Да и название WCW шоу Бишофф слизал у МэкМэна, что бы Мондей Найтро было похоже на Мондей Найт Ро.

Makc the Butcher
10.11.2010, 23:03
Все это можно было читать на PWInsider.com

Значит, ты веришь тому, что для тебя как бы "интересно", хая другие материалы этого (PWInsider) ресурса?:taunt:
Ну, друг мой, это твёрдая ПЯТЁРКА!:D
На этом мой диалог с тобой окончен.
Всего доброго. Летай в облаках и ищи крохи позитивной информации.:D:D:D

ortonnn
10.11.2010, 23:06
Значит, ты веришь тому, что для тебя как бы "интересно", хая другие материалы этого (PWInsider) ресурса?:taunt:
Ну, друг мой, это твёрдая ПЯТЁРКА!:D
На этом мой диалог с тобой окончен.
Всего доброго. Летай в облаках и ищи крохи позитивной информации.:D:D:D Ты чуешь разницу между писанием говна в обзорах, вкладывая в них своё мнение и новостями? И не надо тратить столько смайлов попусту. Аривидерчи.
Да и на инсайдере свет клином не сошёлся. Тоже самое писали WON и WGN.

Mr.Dead
10.11.2010, 23:15
According to PWInsider Elite Kevin Nash has signed a new deal.
fuck yeah

ortonnn
10.11.2010, 23:19
According to PWInsider Elite Kevin Nash has signed a new deal. Неееет. Зачемммм.Только не противостояние Стинга, Нэша и ко против Бишшофа и Халка по новой:(.

Mr.Dead
10.11.2010, 23:23
Неееет. Зачемммм.Только не противостояние Стинга, Нэша и ко против Бишшофа и Халка по новой:(.

ты прав, больше зажигательного робби и на экраны!

ortonnn
10.11.2010, 23:28
ты прав, больше зажигательного робби и на экраны!Да дело не в этом. Ну вроде же только почистили ростер от ветеранов, начали давать время молодым. И на тебе.

Уходить на пенсию давно пора. Тем более Кев мягко говоря уже никакой на ринге. Да он неплохо выглядит, но ринг это уже не его. Надеюсь хоть за титулами не полезет. В общем ждём МЕМ.

Sahami
10.11.2010, 23:30
Чего? Вообще-то, RAW появилось на два года раньше Нитро. Да и название WCW шоу Бишофф слизал у МэкМэна, что бы Мондей Найтро было похоже на Мондей Найт Ро.

И какой формат был у Raw? )))

Mr.Dead
10.11.2010, 23:36
Да дело не в этом. Ну вроде же только почистили ростер от ветеранов, начали давать время молодым. И на тебе.

Уходить на пенсию давно пора. Тем более Кев мягко говоря уже никакой на ринге. Да он неплохо выглядит, но ринг это уже не его. Надеюсь хоть за титулами не полезет. В общем ждём МЕМ.

вообще ты прав конечно, но ведь superstar look его до сих пор позволяет прекрасно смотреться в качестве полу-активного рестлера

ortonnn
10.11.2010, 23:43
вообще ты прав конечно, но ведь superstar look его до сих пор позволяет прекрасно смотреться в качестве полу-активного рестлераЭто да. Просто у меня мысли ,что Кев не подписывал бы контракт без титулов и рейнов. Если бы ему выделяли 5-10 минут на раскрутку молодых, я бы с радостью смотрел на это, как на того же Флэра и настольгировал. Но повторюсь, Кев просто так контракты не подписывает.

Evo
10.11.2010, 23:49
И какой формат был у Raw?

Тв шоу рестлинга.

Makc the Butcher
10.11.2010, 23:53
According to PWInsider Elite Kevin Nash has signed a new deal.
Аха-ха-ха!!! Класс! Как там здоровье Холла? А то, Моторы долго в чемпах ходят! :D

Dimos
11.11.2010, 00:40
Тв шоу рестлинга.

Молодец. Садись, три.

COOL'pin
11.11.2010, 01:27
Еще раз пишу - у него была устная договоренность до того как Панк начал прокачивать свой гиммик на почве обсирания Харди на тему наркоты.
Панк так начал прокачивать свой гиммик ещё во фьюде с Харди. После него же и закончил.

ortonnn
11.11.2010, 01:33
Панк так начал прокачивать свой гиммик ещё во фьюде с Харди. После него же и закончил.Враньё чистой воды. Их фьюд строился на кэше чемодана, Панк периодически говорил о том ,что Харди слабый человек по натуре, прячется за своей раскраской и поклонники его зависящие люди как и он от всякой чипухи. Он не разу не говорил о наркоте. А вот когда Харди не стало, началось всё самое интересное.

Evo
11.11.2010, 01:36
[Молодец. Садись, три[/B]

Тв шоу про футбол? ТВ шоу про хоккей?

Я догадываюсь о чем речь. Хотите сказать что до появления Найтро, на RAW в основном были сквоши и интервью/сегменты раздувающие предстоящее ППВ?

Dimos
11.11.2010, 01:43
Смышлённый малый :)

COOL'pin
11.11.2010, 01:43
Враньё чистой воды. Их фьюд строился на кэше чемодана, Панк периодически говорил о том ,что Харди слабый человек по натуре, прячется за своей раскраской и поклонники его зависящие люди как и он от всякой чипухи. Он не разу не говорил о наркоте. А вот когда Харди не стало, началось всё самое интересное.
И это ты будешь упрекать других, что они не смотрели Импакты?!

ortonnn
11.11.2010, 01:51
И это ты будешь упрекать других, что они не смотрели Импакты?!А ну-ка расскажи свою версию:D

COOL'pin
11.11.2010, 01:55
А ну-ка расскажи свою версию
Посмотри СмакДауны, дружок.

ortonnn
11.11.2010, 01:56
Посмотри СмакДауны, дружок.По ходу тебе их нужно пересмотреть с мэйнивента Extreme Rules 2009, дружок.

Evo
11.11.2010, 01:57
Смышлённый малый

Ты, это. свой снисходительный тон смени, когда со старшими разговариваешь...Дальше то что? Если включить логику, то RAW начали проигрывать по рейтингам и Винсу пришлось менять формат шоу и никакой идеи у Бишоффа никто не крал.

COOL'pin
11.11.2010, 02:11
о ходу тебе их нужно пересмотреть с мэйнивента Extreme Rules 2009, дружок.
Т.е. Панк не препоминал заваленые Джеффом тестом на запрещённые препараты? Панк не говорил, что не употреблял наркоту в отличие от Харди? Панк не говорил Джеффу, когда он прерывал его промо, что тот в очередной раз обдолбался? (про различные намёки я пока промолчу)
Просто ответь да или нет.

Добавлено через 6 минут

Если включить логику, то RAW начали проигрывать по рейтингам и Винсу пришлось менять формат шоу и никакой идеи у Бишоффа никто не крал.
Ставить мейн-эвентера против мейн-эвентера - это не является форматом. Сменой фомата можно назвать только то, что они перешли на прямой эфир (потому что один хитрожопый букер спойлерил результаты своего конкурента, выпускал на несколько минут раньше шоу и заботился чтоб рекламные блоки начинались и заканчивались с точность до секунды, как у конкурента).

ortonnn
11.11.2010, 02:14
Т.е. Панк не препоминал заваленые Джеффом тестом на запрещённые препараты? Да. По ходу один раз такое было. Но вот только причём здесь наркота? Акцента не было именно на наркоту. Или по твоей логике Мистерио тоже наркоман, если его на оффсайте отстранили на месяц за применение запрещенных препаратов? Не подменяй понятия.

Панк не говорил, что не употреблял наркоту в отличие от Харди? Не наркоту, а запрещённые препараты:p

Панк не говорил Джеффу, когда он прерывал его промо, что тот в очередной раз обдолбался? Нет. Кто бы ему позволил такое говорить про бэбифэйса компании?


(про различные намёки я пока промолчу)Намёки были, но заговорил он открыто на эту тему, о наркотиках, когда Харди хлопнули вне ВВЕ. Мол я же говорил, вам что Харди слабый человек, вот он и попался. Если помнишь именно поэтому старшой на него бычился.

Dimos
11.11.2010, 02:17
Ты, это. свой снисходительный тон смени, когда со старшими разговариваешь...Дальше то что? Если включить логику, то RAW начали проигрывать по рейтингам и Винсу пришлось менять формат шоу и никакой идеи у Бишоффа никто не крал.

Выключи логику, тебе вредно :D

COOL'pin
11.11.2010, 02:18
Ну о чём и говорил. Видеть - не видел, но рассуждать могу.

Evo
11.11.2010, 02:22
Выключи логику, тебе вредно

Включи мозги (если есть что включать) и что ни-будь по теме скажи.

Simply_Amazing
11.11.2010, 03:20
Тв шоу рестлинга.


http://s47.radikal.ru/i118/1011/8d/148f9a3da585.gif

awe
11.11.2010, 10:22
Враньё чистой воды. Их фьюд строился на кэше чемодана, Панк периодически говорил о том ,что Харди слабый человек по натуре, прячется за своей раскраской и поклонники его зависящие люди как и он от всякой чипухи. Он не разу не говорил о наркоте. А вот когда Харди не стало, началось всё самое интересное.

почему периодически??? он чуть ли не каждый смэк об этом втирал.

Makc the Butcher
11.11.2010, 11:06
Выключи логику, тебе вредно :D
Ещё раз, и далеко и надолго.

Makc the Butcher
11.11.2010, 13:43
Читаем Твиттер Неша. (http://twitter.com/RealKevinNash)
Примерно, следующие: - Это какой то бред, я ничего не подписывал с TNA.

Уф... Хорошо...

awe
11.11.2010, 13:51
Читаем Твиттер Неша. (http://twitter.com/RealKevinNash)
Примерно, следующие: - Это какой то бред, я ничего не подписывал с TNA.

Уф... Хорошо...

а может сюрприз готовят?? кто знает??

ortonnn
11.11.2010, 14:24
Ну Тара тоже отнекивалась, когда у неё спрашивали - она ли неизвестная байкерша. Так что это не о чём не говорит;)

Боярин Смута
11.11.2010, 16:18
А может сюрприз готовят?? кто знает??

Этот может и сюрприз устроить. Такой неожиданный человек, старина Нэш, а главное - очень его мало было за последнее время :D

Makc the Butcher
11.11.2010, 17:52
Этот может и сюрприз устроить. Такой неожиданный человек, старина Нэш, а главное - очень его мало было за последнее время :D
Если бы это было так (про сюрпрайз) то Дикси бы написала про очередной ОГРОМНЫЙ сюрприз, который изменит компанию, опять, навсегда.:D

ZeL
11.11.2010, 18:25
Утрируешь. :)

Makc the Butcher
11.11.2010, 18:28
Утрируешь. :)
Ну, естественно, как же без этого! ;)

awe
11.11.2010, 18:47
Этот может и сюрприз устроить. Такой неожиданный человек, старина Нэш, а главное - очень его мало было за последнее время :D

В понимании Дикси Картер, это будет ОЧЕНЬ большой сюрприз

ortonnn
11.11.2010, 19:15
Какая Дикси Картер? Вы о чём?:D Этот персонаж в данный момент не актуален.

Simply_Amazing
12.11.2010, 02:23
Дикси - это нечто

Very good day today with TNA lawyers in Dallas. It's not over until I say its over. Hogan wanted a fight and now he will have one.

Makc the Butcher
12.11.2010, 13:09
http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc4/hs994.snc4/76695_458635536025_31695961025_5663383_7414376_n.j pg

http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash2/hs472.ash2/74587_458635556025_31695961025_5663385_6532918_n.j pg

http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash2/hs564.ash2/148665_458635916025_31695961025_5663409_2533778_n. jpg

Суровые ребятки. Внешне очень круты.

Боярин Смута
12.11.2010, 13:31
Их бы от этой роли отвадить, а то будут как Рон и Дон Харрисы

Makc the Butcher
12.11.2010, 13:33
Их бы от этой роли отвадить, а то будут как Рон и Дон Харрисы
Отведут, думаю, со временем.

Jerry
12.11.2010, 13:50
А откуда они?

Makc the Butcher
12.11.2010, 13:52
А откуда они?
Насколько помню из NWA.

Simply_Amazing
12.11.2010, 14:56
это те чуваки которые влезают во все матчи и огребают на каждом шоу?

Боярин Смута
12.11.2010, 15:00
это те чуваки которые влезают во все матчи и огребают на каждом шоу?

Да

ortonnn
12.11.2010, 15:02
Simply_Amazing

Они в начале были обычными охранниками - шестёрками бишоффа. Сейчас их постепенно запускают в сторилайн. Отгребают не всегда. Обычно помогают в сегментах замесить толпой неверных. На этом Импакте, уже поставили их в гендикап против Джо, по сторику так необходимо было, чтобы прокачать дальше перс субмишина. Ну то, что с ними сделал Джо-логично.

Simply_Amazing
12.11.2010, 15:02
ахахаха, Ганнер и Мёрфи????
лол

Makc the Butcher
12.11.2010, 15:09
ахахаха, Ганнер и Мёрфи????
лол

Тока кто из них кто?;)

Simply_Amazing
12.11.2010, 15:13
да не суть. просто зачем нужны телохранители, которым надирают зад? Для сравнения например Шон Майклс привел Дизеля, в котором было 7 футов роста. Он мочил всех, кого ни попадя, а на рамбле выкинул реслеров больше чем было агентов смитов во второй матрице. Вот в таком телохранителе был смысл. А тут... Нафига они нужны, если Бишофф все равно как я понял с Фортуной тусуется. Ну и имена конечно...

ortonnn
12.11.2010, 15:17
А почему всё должно быть как с Шонном Майклзом, чтобы потом опять говорили содрали с ввешечки? Почему бы и нет, если сам по себе сюжет прикольный и развлекательный. Не нужно искать окольных путей, нужно получать удовольствие от того, что есть. А есть два тупых громиллы балбеса, с тупыми именами, которые очень коллоритные и выполняют свои роли на ура. Мне лично вот это непонятно.

Doubledealer
12.11.2010, 15:19
мда, новое прочтение старой темы WCW с "Crative Control". Учитывая, что оба Харриса в TNA также работали, не удивлюсь, если на один матч их вытащат против этого... соединения)

Simply_Amazing
12.11.2010, 15:23
А почему всё должно быть как с Шонном Майклзом, чтобы потом опять говорили содрали с ввешечки? Почему бы и нет, если сам по себе сюжет прикольный и развлекательный. Не нужно искать окольных путей, нужно получать удовольствие от того, что есть. А есть два тупых громиллы балбеса, с тупыми именами, которые очень коллоритные и выполняют свои роли на ура. Мне лично вот это непонятно.

потому что во всем должен быть смысл. Какой смысл в двух бугаях если их никто не боится? Я может не курсах просто, объясните из-за чего фьюдят Джэррет и Джо и как эти два в него попали?

ortonnn
12.11.2010, 15:29
потому что во всем должен быть смысл. Какой смысл в двух бугаях если их никто не боится? Я может не курсах просто, объясните из-за чего фьюдят Джэррет и Джо и как эти два в него попали?Смысл в том, что они шестёрки и выполняют приказы бишоффа с джарретом. Джаретт не выйграл не одного матча и сегмента не подлым путём, всё благодаря им.Везде эти 'долбобобы" по сюжету ему помогают. Поэтому Джо, хоть и проигрывает, его перс качается и он с каждым пройгрышом становится злей. Да и не от кого они не отгребают постоянно, их альянс всегда в плюсе. Лишь только сегодня их Джо разорвал в тряпки. Или он тоже должен был им проиграть, качнуть их?

Makc the Butcher
12.11.2010, 15:54
Брррррр.... Вообще то они всегда позиционировались, как охранники, а не "шестёрки". Смысл быть охранниками, когда постоянно люлей получаешь. Значит, плохие охранники. Надо менять. Плохо этот сторилайн сделан. Недоработка большая.

Paranormal
12.11.2010, 16:04
хм, насколько я помню, везде всегда так было - охранники отгребали люлей. Вспоминаем эйджехедов, которые за Эджа отхватывали постоянно, вспоминаем Родеса и ДиБиаси, которые за Ортона постоянно отхватывали (я имею в виду в самом начале, пока Легаси как полноценная группировка не начала рулить), а сколько разнокалиберных охранников побил в своё время Стив Остин? Пожалуй, единственным исключение был Джексон у Кендрика, и то помнится от получал от Кеина. Для того охранников и ставят - чтоб они получали, а не их белый господин :D Так что в общем-то ничего удивительного и неправильного.

ortonnn
12.11.2010, 16:07
Брррррр.... Вообще то они всегда позиционировались, как охранники, а не "шестёрки". Смысл быть охранниками, когда постоянно люлей получаешь. Значит, плохие охранники. Надо менять. Плохо этот сторилайн сделан. Недоработка большая.Ты читаешь между строк опять? От кого они постоянно отгребают? Опять сцонки начитался?:D Охранники-шестёрки так устраивает? На то они и охранники, чтоб шестерить хозяину.
Паранормалу плюс бесконечность.
Это такие персонажи, с помощью которых джаретт выигрывает не честным путём у Джо. всё. Но только сука в ТНА это плохо сделанный сторилайн! Молчал бы лучше ей-богу.

Makc the Butcher
12.11.2010, 16:09
хм, насколько я помню, везде всегда так было - охранники отгребали люлей. Вспоминаем эйджехедов, которые за Эджа отхватывали постоянно, вспоминаем Родеса и ДиБиаси, которые за Ортона постоянно отхватывали (я имею в виду в самом начале, пока Легаси как полноценная группировка не начала рулить), а сколько разнокалиберных охранников побил Остин? Для того охранников и ставят - чтоб они получали, а не их белый господин :D Так что в общем-то ничего удивительного и неправильного.

Тут немного по другому. Достаточно сравнить габариты Эйджхедов и этих двух верзил. Думаю, это немного не логично.
http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc4/hs1149.snc4/149135_458635976025_31695961025_5663412_5360451_n. jpg

Не, ну ребята очень колоритные, надеюсь, что они в ростере закрепятся, как команда.

Добавлено через 1 минуту

Ты читаешь между строк опять? От кого они постоянно отгребают? Опять сцонки начитался?:D
Не замучился?

Охранники-шестёрки так устраивает? На то они и охранники, чтоб шестерить хозяину.
Паранормалу плюс бесконечность.
Это такие персонажи, с помощью которых джаретт выигрывает не честным путём у Джо. всё. Но только сука в ТНА это плохо сделанный сторилайн! Молчал бы лучше ей-богу.
Ты мне рот то не затыкай, я что вижу, о том и пишу.

Боярин Смута
12.11.2010, 16:13
Тут немного по другому. Достаточно сравнить габариты Эйджхедов и этих двух верзил. Думаю, это немного не логично.

А Харрисы, вроде, в WCW легковесам тоже торчали всем кому не лень :)

Paranormal
12.11.2010, 16:14
да какая разница какие габариты? Каких нашли, таких и наняли на эту роль ;) Вон, упомянутый мною Кеин тоже верзила, однако до недавнего врмени проигрывал всяким рэям мистериям

PS - Вот этот на фотке выше кого-то мне напоминает... Курргана что ли...

Makc the Butcher
12.11.2010, 16:15
А Харрисы, вроде, в WCW легковесам тоже торчали всем кому не лень :)
Там были "засранцы" (с) Фома, которые на тот момент были фаворитами, так же как и Мистерио надирает зады верзилам в WWE.
Лично я, это считаю не логичным, что тут, что в WCW, что в WWE.

ortonnn
12.11.2010, 16:25
Ты мне рот то не затыкай, я что вижу, о том и пишу.Ну так хоть теперь ты понимаешь, что ты был не прав? Я уверен, что если бы эти две дылды неуклюжие добились каких то успехов в своей роли, т.е. завоевали титул какой-нибудь. Ты же их бы с гавном смешал и мы бы с тобой спорили весь день:D Просто со стороны из твоих уст звучит всё так, будно в ТНА всё гавно и ничего интересного в принципе там быть не может. Этот подход не правильный;)

Makc the Butcher
12.11.2010, 16:27
Ну так хоть теперь ты понимаешь, что ты был не прав? Я уверен, что если бы эти две дылды неуклюжие добились каких то успехов в своей роли, т.е. завоевали титул какой-нибудь. Ты же их бы с гавном смешал и мы бы с тобой спорили весь день:D Просто со стороны из твоих уст звучит всё так, будно в ТНА всё гавно и ничего интересного в принципе там быть не может. Этот подход не правильный;)

Даа... Где я написал про то, что это ТОЛЬКО в ТНА - фигня.
Можно мне иметь СВОЁ мнение? Или я ОБЯЗАН думать тобой, что всё логично и правильно со своей позиции. Почитай мой пост выше.

ortonnn
12.11.2010, 16:31
Даа... Где я написал про то, что это ТОЛЬКО в ТНА - фигня.
Можно мне иметь СВОЁ мнение? Или я ОБЯЗАН думать тобой, что всё логично и правильно со своей позиции. Почитай мой пост выше.Ну ты дописал когда я постил. теперь я это вижу. Короче ругань в попу. На то он и форум, чтоб спорить о мнениях. Разница в том, что твои доводы немного странные. Ладно бы у этих парней бы действительно не было определённой роли, тогда да, а так какая-та паранойя ежедневная - под названием тнагавно.

Makc the Butcher
12.11.2010, 16:44
Ну ты дописал когда я постил.
Что, прости, я ДОПИСАЛ?

Ладно бы у этих парней бы действительно не было определённой роли, тогда да, а так какая-та паранойя ежедневная - под названием тнагавно.
У кого? Я, просто посмотрел ИМПАКТ, ребята мне ОЧЕНЬ понравились (почитай ещё мои посты выше)...
Какое ТНА - хомно? Где я это написал? Ткни пальцем! Я, со своим мнением, считаю это неудачным сторилайном. Просто вот с таким, будущее у ребят - очень туманно. А мне бы хотелось, что бы со временем у них были фьюды с теми же Бир Мани, так как они очень подходят по габаритам.

Sahami
12.11.2010, 22:29
Лэйси фон Эрих закончила свои отношения с TNA.

Bodyguard
13.11.2010, 00:28
да не суть. просто зачем нужны телохранители, которым надирают зад?

лол
Даааааааааа, надо чтоб телохранители эти ходили и рестлерам вламывали :D:D:D Тогда как вообще будут эти самые рестлеры выглядеть?)) Тыже сам потом тут ядом будешь капать что вот они всех выщелкивают))

Нормальный там абсолютно сюжет, они там и вправду как "шестерки" а охранники это так типа числятся, или что в обязанность охранников входит выбегать посреди матча и вставлять люля комуто?))) ну поддувалы они обычные) Смотрятся на роли отл.
А по поводу их дальнейшего участия,я даже хз, раньше же уже были два колобка, потом пропали,теперь вот эти двое) посмотрим.

Добавлено через 42 секунды

Лэйси фон Эрих закончила свои отношения с TNA.

Это прекрасно)

COOL'pin
13.11.2010, 00:46
Даааааааааа, надо чтоб телохранители эти ходили и рестлерам вламывали
Именно так. Причём не только рестлерам, но и всем остальным, кто полезет. Иначе смысла нет.

Bodyguard
13.11.2010, 00:54
Именно так. Причём не только рестлерам, но и всем остальным, кто полезет. Иначе смысла нет.

лол
Ну тогда ты мне может объяснишь,как будут выглядеть на этом фоне все остальные рестлеры,если охранники в разы круче их, в этом будет шакарнейший смысл,да?))

COOL'pin
13.11.2010, 01:22
Ну тогда ты мне может объяснишь,как будут выглядеть на этом фоне все остальные рестлеры,если охранники в разы круче их, в этом будет шакарнейший смысл,да?))
Ты знаешь какую функцию должны выполнять охранники?

Bodyguard
13.11.2010, 02:23
Ты знаешь какую функцию должны выполнять охранники?

Ну ты просто сам подумай, как будут смотреться сами рестлеры, если их охранники могут рубить налегкую) Этоже рестлинг шоу, бои и все такое, ну тупо не будут тогда рестлеры катироваться, если есть кто-то кто сильнее их, если грубо-приметивным языком сказать)

kvint
13.11.2010, 07:36
Народ, удивляете! Вы еще повозмущайтесь почему всегда на рестлинг-шоу судья от одного легкого удара вырубается.

Именно так. Причём не только рестлерам, но и всем остальным, кто полезет. Иначе смысла нет.
Если бы на последнем Импакте охранники бы получили впервые в истории рестлинга, то твой пост, я, может быть, воспринял бы всерьез.

ZeL
13.11.2010, 10:07
Ржака. Мощно чего уж, теперь уже возмущаются что обычных секъюрити Самоа Джо мочит.

Doubledealer
13.11.2010, 11:45
Ржака. Мощно чего уж, теперь уже возмущаются что обычных секъюрити Самоа Джо мочит.

Тут дело-то в том, что они на охранников не тянут, и даже не пытаются на них походить - в этом-то камень преткновения и есть. Можно быть полным нулем, но при этом убедительно отыгрывать тот гиммик, который тебе дали, так, что в него верят зрители, как Брэдшоу например. А тут даже не два охранника, а два ...., которые, судя по их внешнему виду и не пытаются даже что-то отыгрывать, потому что им покер. Таких не то что Самоа Джо, таких и Орландо Джордан победит - никто даже не заметит, потому как ничтожный противник, тем более если в матче практически всю работу делает только одна сторона, а на противоположной нету не то что скилла или отыгрыша, а даже хоть каких-то потуг, мы не берем сейчас Харрисов, с которых все это срисовано, но даже по сравнению с теми, кто до этого играл охранников, в частности для МЕМ (Фи Дельта Слэм/Большой Рокко и Салли Бой), то даже они, по сравнению с этими, выглядят сулейман-пашами (см. матчи Робби И с Литалом, я после просмотренного понял, что Дайвари-то по сравнению с этим был просто гением техники и замечательным актером. "Я думал что достиг дна, когда снизу постучали"(с)Ежи Лец).

Makc the Butcher
13.11.2010, 12:29
Если бы на последнем Импакте охранники бы получили впервые в истории рестлинга, то твой пост, я, может быть, воспринял бы всерьез.
А ты не подменяй понятия. Охранники, которые выбегают растаскивать рестлеров, человек десять и телохранители того или иного лица.

kvint
13.11.2010, 13:00
А ты не подменяй понятия. Охранники, которые выбегают растаскивать рестлеров, человек десять и телохранители того или иного лица.
Ну ок. Даже если именно телохранители какого-либо лица. Неужели впервые в истории рестлинга телохранители (напарники, члены группировки, друганы...) отгребают от фейса, который хочет добраться до хила, которого они оберегают? Такое частенько происходит, даже если эти телохранители (и т.д.) являются полноценными персонажами, а не серой охраной.

ZeL
13.11.2010, 13:42
Тут дело-то в том, что они на охранников не тянут, и даже не пытаются на них походить - в этом-то камень преткновения и есть. Можно быть полным нулем, но при этом убедительно отыгрывать тот гиммик, который тебе дали, так, что в него верят зрители, как Брэдшоу например. А тут даже не два охранника, а два ...., которые, судя по их внешнему виду и не пытаются даже что-то отыгрывать, потому что им покер. Таких не то что Самоа Джо, таких и Орландо Джордан победит - никто даже не заметит, потому как ничтожный противник, тем более если в матче практически всю работу делает только одна сторона, а на противоположной нету не то что скилла или отыгрыша, а даже хоть каких-то потуг, мы не берем сейчас Харрисов, с которых все это срисовано, но даже по сравнению с теми, кто до этого играл охранников, в частности для МЕМ (Фи Дельта Слэм/Большой Рокко и Салли Бой), то даже они, по сравнению с этими, выглядят сулейман-пашами (см. матчи Робби И с Литалом, я после просмотренного понял, что Дайвари-то по сравнению с этим был просто гением техники и замечательным актером. "Я думал что достиг дна, когда снизу постучали"(с)Ежи Лец).

Фишка в том, что они не столько телохранители Биша, сколько обычные секьюрити которые выслужились перед новым начальством. Их первое "появление" было как раз как секьюрити, которые выбежали растаскивать Андерсона и Харди с Бирмани вроде, где немного переусердствовали и получили против них матч. Их и не позиционировал никто, как серьезных телохранителей, которых нужно бояться. А действительно нормально светится на ТВ они начали как шестерки Джаррета, с помощью которых он и воевал против Джо с Энглом. Плюс ко всему не надо забывать кто их сквошанул. Они все же не рестлеры и в глазах зрителя никогда и не выглядили ими.

Sahami
13.11.2010, 16:42
Плохие новости от TNA - Эрик Янг подписал новый контракт. Нееееееееееееееееет - мы опять будем видеть этот бред с Орландо Джорданом, с TNA Rule Book и прочей ахинеей, по сравнению с которой даже сегменты с Хорнсвогглом - эпики.
Не сомневаюсь, что и Кевин Нэш ре-подпишется...
Хорошая новость - Курт Энгл окончательно отверг все слухи по поводу возвращения в WWE, заявив что TNA - это его семья.
Кто бы что там не говорил про Дикси Картер - она знает, КОГО нужно облизывать и с КОГО надо сдувать пылинки. Как она носилась с Джеффом Харди - пипец. А с Микки Джеймс? С Энглом тоже самое - в WWE, уверен, у них не было и половины той поддержки (в том числе в реализации других проектов), какая у них есть в TNA...

Сергей
13.11.2010, 17:28
Хорошая новость - Курт Энгл окончательно отверг все слухи по поводу возвращения в WWE, заявив что TNA - это его семья.

Конечно, не даром же Джеретт с его женой живёт:D

Paranormal
13.11.2010, 17:33
да ясно было, что Курт не вернётся в ВВЕ, в ТНА он - герой, а ВВЕ был практически никем. Ну, точнее слишком уж недооценивали его там. Смысл ему переходить, деньги ему хорошие и в ТНА платят, уверен

Болотник
13.11.2010, 17:36
а ВВЕ был практически никем.
Каждый год владея Мировым Чемпионством. Никто.

Paranormal
13.11.2010, 17:38
ну я поправил - недооценивали его. Его преподносили не так, остаточно вспомнить как и кому он эти титулы проигрывал. Да и в ВВЕ, где пояса раздают всем, кому не лень...

Sahami
13.11.2010, 20:38
Да и в ВВЕ, где пояса раздают всем, кому не лень...

...лизать зад Пола Левески.

COOL'pin
13.11.2010, 21:13
...лизать зад Пола Левески.
Интересно, дадут бан за подобную брехню?

а ВВЕ был практически никем. Ну, точнее слишком уж недооценивали его там.
Не фига себе недооценивали. Именно в ВВе он стал большой звездой.

Nekro
13.11.2010, 21:25
Каждый год владея Мировым Чемпионством.
Ну и каждый год практически показывая обоснованность своих претензий, в отличии от многих других "владельцев" что тогда, что сейчас.

Добавлено через 7 минут

Не фига себе недооценивали. Именно в ВВе он стал большой звездой.
да уж...

еще бы Курт и не стал))
он всё это заслужил своей работой (на ринге в том числе).>:o

*меня больше "недоумевает" то, кем трипалэйч в вве стал))):taunt:

Spear
13.11.2010, 23:20
Ну и каждый год практически показывая обоснованность своих претензий, в отличии от многих других "владельцев" что тогда, что сейчас.

еще бы Курт и не стал))
он всё это заслужил своей работой (на ринге в том числе).>:o


А чем ты возмущен? Кто спорит-то?

COOL'pin
14.11.2010, 00:31
да уж...

еще бы Курт и не стал))
он всё это заслужил своей работой (на ринге в том числе).
Чего "да уж"? Я писал, что не заслужил?

*меня больше "недоумевает" то, кем трипалэйч в вве стал)))
Тоже самое, что и с Энглом, "заслужил своей работой (на ринге в том числе)". Он был одним из лучших рестлеров в ВВФ тогда. И его пуш в мейн хорошо восприняли большинство смарков. Даже не просто хорошо, а с фразами "Наконец-то!".

Makc the Butcher
14.11.2010, 14:24
Совершенно странно.
Думаю, увольнение Ворона - сюжетно.
Три дня назад на хаус шоу:

Raven beat A.J. Styles in 7:37.

ortonnn
15.11.2010, 20:57
Ну вот... как и говорилось на нормальных сайтах, Янга переподписали. Зачееммм? Ужаснах, опять год ненужной клоунады. На последнем хаус-шоу Стайлз проиграл Янгу. Видимо обострение гавнобукинга набирает новые обороты:(

BRM
16.11.2010, 00:03
Сам не понимаю, с какого такого макара Янгу дают победу над Стайлзом, даже если это хаус шоу? Разве его в данный момент раскручивают как вменяемого и сильного персонажа на ТВ? Мало того, что не могут довести его долгожданный пуш до вменяемого состояния, так ещё и опускают одно из главных лиц компании. Ради чего?

Боярин Смута
16.11.2010, 10:43
Сам не понимаю, с какого такого макара Янгу дают победу над Стайлзом, даже если это хаус шоу?

Ей-богу, один лоукардер одолел другого. На следующем хаус-шоу поменяются местами)))

Sick Spiny
16.11.2010, 12:19
Вообще-то, на хаус шоу фейсы чаще всего побеждают хилов.

Bodyguard
16.11.2010, 22:16
Мне наверно одному нравится этот гиммик Янга))

Monoxide
16.11.2010, 22:34
Мне наверно одному нравится этот гиммик Янга))

А чего в нём такого привлекательного? После лидерства "Мировой Элиты", где он был одним из лучших хиллов компании, после сюжета с Бандой, где он опять же был хорош, его вернули в гиммик клоуна, только попутно сделав из него ещё и дурного человека. Янг и нынешний образ тянет хорошо, но всё же обидно, что такой талант пропадает.

Sick Spiny
17.11.2010, 00:33
А чего в нём такого привлекательного? После лидерства "Мировой Элиты", где он был одним из лучших хиллов компании, после сюжета с Бандой, где он опять же был хорош, его вернули в гиммик клоуна, только попутно сделав из него ещё и дурного человека. Янг и нынешний образ тянет хорошо, но всё же обидно, что такой талант пропадает.
Просто мысли мои читаешь, полностью согласен.

Bodyguard
17.11.2010, 00:47
А чего в нём такого привлекательного? После лидерства "Мировой Элиты", где он был одним из лучших хиллов компании, после сюжета с Бандой, где он опять же был хорош, его вернули в гиммик клоуна, только попутно сделав из него ещё и дурного человека. Янг и нынешний образ тянет хорошо, но всё же обидно, что такой талант пропадает.

Вот только ненадо за меня додумывать)
Я ниразу не сказал, что его этот образ лучше) я говорю что мне он просто нравится, он нормально его отыгрывает, а то в каком он раньше был,конечно лучше и он заслуживает большего,это по-моему любому понятно)

Showny
17.11.2010, 01:13
тут прямо как на WZ, срач о ТНА рулит:)
может скоро тоже в лурку попадём:)

ortonnn
17.11.2010, 12:02
Showny Ты только обратил внимание?:D

Showny
17.11.2010, 13:43
Showny Ты только обратил внимание? просто за ТНА не слежу практически ;)

ortonnn
19.11.2010, 20:24
-- The TNA Against All Odds PPV will be held on February 13th at the Impact Zone in Universal Studios in Orlando, Florida.


-- According to a backstage source, TNA officials are interested in bringing Hernandez back to the promotion. He's currently working as a main eventer for Asistencia Asesor�a y Administraci�n (AAA). The idea last spring was to send Hernandez over the Mexico, establish himself as a major Mexican babyface star, and then have him return to TNA with the gimmick. As of right now, he's enjoying his time in Mexico and doesn't seem ready for a TNA return just yet.

Ждём-с

-- Ric Flair is a huge fan of Matt Morgan these days.

Flair has been very open in telling people that he sees major potential in the big man.

Flair and Morgan have been working together behind-the-scenes prior to the iMPACT! tapings.

Сергей
19.11.2010, 23:14
PPV TNA Against All Odds состоится 13 февраля на арене iMPACT! Zone в Орландо, Флорида.

А где "Генесис" будет?

BRM
20.11.2010, 00:19
Ей-богу, один лоукардер одолел другого. На следующем хаус-шоу поменяются местами)))

Юмор оценил. Да всё равно как-то тоскливо.

ortonnn
20.11.2010, 00:24
А где "Генесис" будет?Орландо, Флорида. Инфа уже проскакивала на форуме;)

Makc the Butcher
22.11.2010, 19:31
Новые фигурки.
Надо заказать.

http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash2/hs498.ash2/77129_463407891025_31695961025_5720866_6756873_n.j pg

Jerry
22.11.2010, 20:04
Теперь понятно зачем Акуленка вернули в ростер.

Samael
22.11.2010, 21:43
Лицо Литала просто потеха! :D

Sick Spiny
23.11.2010, 09:42
Фигурка Литала бухала месяц, как минимум :D

DIVo
23.11.2010, 13:20
Морган здесь на Батисту похож

Jerry
25.11.2010, 18:58
По последним сообщениям, Эль Зорро подписан на 2 года.

Сергей
25.11.2010, 20:31
По последним сообщениям, Эль Зорро подписан на 2 года
Букеры считают так:
- Раз WWE нужен лучадор, то и нам тоже.
Но никто из них не задумывается, что этого Эль Зорро не кто не знает, и будет ли он вообще интересен зрителям?...

Monoxide
25.11.2010, 20:57
Букеры считают так:
- Раз WWE нужен лучадор, то и нам тоже.

Вот не надо ерунду писать.

awe
25.11.2010, 21:17
Ждем дебюта Альберто Дель Ри..............ой извините.

ZeL
25.11.2010, 21:19
Букеры считают так:
- Раз WWE нужен лучадор, то и нам тоже.

Действительно ржака. :D

Monoxide
25.11.2010, 21:28
Ждем дебюта Альберто Дель Ри..............ой извините.

Ашим, не стоит так призрено относиться к TNA. У них тоже есть голова на плечах. И если они подписали мексиканского рестлера, это не значит, что в скором времени мы увидим Альберто Дель Рио, только TNAшного.

ortonnn
25.11.2010, 21:35
Альберто Дель Рио, только TNAшногоТак Альберто дель Рио изначально по энтрансу оригинальный Стайлз ТНАшный, если чо;).

Pribylaugh
25.11.2010, 22:54
Ашим,как напишет бред,так вешаться охота)
Вообще, неплохо,что подписали его. Очень харизматичный,но ленивый конечно... Ну посмотрим что в ТНА будет. Может ААА инвейжен,а точнее Мексиканское,может чего свеженькое придумают. Там вроде и Хернандес возвращается )

Добавлено через 1 минуту
Опять же,нахера Хому отпустили? >.<
Мог бы с Робби И потусоваться,а потом бы вернулся бы с Хернандесом ((
Был бы эпик.

BRM
26.11.2010, 01:07
Так Альберто дель Рио изначально по энтрансу оригинальный Стайлз ТНАшный, если чо;).

Стайлик у нас богач чоли, да?:D

ortonnn
26.11.2010, 01:10
Стайлик у нас богач чоли, да?:DБРМ тебе как профессуре незачёт писать подобное:D Рио как и Стайлик вышел под дождик, Рио как и Стаили расправил руки под дождик, наверно кстати по своему улыбнулся:D. Как то так.

Богач это уже дело пятое;)

Doubledealer
26.11.2010, 01:24
Брет Харт в интервью британской Daily Mirror о TNA:

"I'm so unfamiliar with TNA. I don't know what they're doing. More so than ever, when they've tied themselves in with the genius of Hulk Hogan and Eric Bischoff, I immediately focus on something else. I've been there, done that. I know between the two of them, they don't have a good idea in their head about wrestling."

BRM
26.11.2010, 01:36
БРМ тебе как профессуре незачёт писать подобное:D Рио как и Стайлик вышел под дождик, Рио как и Стаили расправил руки под дождик, наверно кстати по своему улыбнулся:D. Как то так.

Богач это уже дело пятое;)

Ну с такой тенденцией, я могу смело заявить что Эй Джей стянул выход Ортона образа 2004-го, и чо дальше?

ortonnn
26.11.2010, 01:38
Ну с такой тенденцией, я могу смело заявить что Эй Джей стянул выход Ортона образа 2004-го, и чо дальше?Молодец. говори. я не запрещаю:D

BRM
26.11.2010, 01:44
Ты часом Максимизмом не приболел, а?)