PDA

Просмотр полной версии : TNA Promotions



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Mickey
15.03.2011, 16:10
Подождите) Там убедитесь.
А где сейчас Кримсон и Литал?

Makc the Butcher
15.03.2011, 16:42
Типа, он сразу станет лучше в TNA выступать?
Ну не знаю, не знаю... Может гиммик какой нить хороший придумают? Буду посмотреть.

Добавлено через 23 минуты
Мда... Позыркал его "бои" на ю-тубе.
Вообще ни-о-чем. Совсем. Интересно понять логику руководства компании, когда нанимается 37летний "рестлер". Такое ощущение, что какой то гад в TNA завёлся, то спаивает Харди, ворует у него сумки в аэропорту, то вот таких опусов предлагает. Нет рестлеров, что ля, хотя бы лет на 10 моложе то? Зачем им очередной дедуля, ещё причем ни чего не достигший в рестлинг бизнесе. Пик карьеры его думаю был, когда его Снитски в WWECW порвал меньше, чем за минуту.

ZeL
15.03.2011, 22:40
Да что вас так возраст то волнует? Одни диксикартеры кругом. %)

head1n
15.03.2011, 23:00
Потому что чем моложе человек тем больше он может пахать, тем большему он может научится, и больше сделать.
Это раз.

То, что к 37 годам рестлер ничего не добился говорит о многом.
Это два.

Makc the Butcher
16.03.2011, 09:31
Новый пояс по тежеловесию. Утащил фотки с VS.
http://img708.imageshack.us/img708/6026/dsc0213pj.jpg

http://img98.imageshack.us/img98/9422/dsc0216i.jpg
Только у меня такое ощущение, что пояс ещё не доделан?

Да что вас так возраст то волнует? Одни диксикартеры кругом. %)
37, это не 27. Он не STAR, как другие в ентой компании.
Не понимаю, просто, зачем? Вон, пока жесть в Японии, можно было бы, на время, Бернарда нанять, того же MVP, кстати... Хотя, да, думаю, деньги решают.

Mickey
16.03.2011, 10:43
TNA Wrestling issued the following statement regarding Sunday's Victory Road pay-per-view event:

AN IMPORTANT ANNOUNCEMENT TO TNA WRESTLING FANS REGARDING SUNDAY'S VICTORY ROAD PAY-PER-VIEW

TNA Wrestling strives to give fans who purchase our pay-per-views as close to a full three-hour event as possible. This past Sunday’s "TNA Victory Road" fell short of that standard. Your support of TNA is never taken for granted. To show you how we value that support, we would like to offer six months of free access to the TNAondemand.com library.

To receive your free offer, please send us a copy of your Victory Road pay-per-view purchase receipt to :

TNA OnDemand Offer
209 10th Avenue South, #302
Nashville, TN 37203.

Please be sure and submit your name, address, and email address, as we will be emailing a special code that will unlock over 300 hours of great TNA Wrestling action.

Makc the Butcher
16.03.2011, 11:21
То, что к 37 годам рестлер ничего не добился говорит о многом.
Это два.
Почему же? Он был чепиёном по тежеловесию в OVW :D (правда совсем не продолжительное время, так как... Посмотри бои на ю-тубе, поймёшь ;))
Типа, крута)))

Doubledealer
16.03.2011, 12:26
На записях во вторник в "темном" матче участвовал Бобби Шилдз, выпускник школы Таза (Team Taz Academy). На записях в понедельник в "темном" матче выступил еще один ученик Таза - Джейк Тарр.

Sahami
16.03.2011, 16:37
А мне вот интересно - почему все бывшие Нокауты, типа ОДБ, сейчас возвращаются на одно шоу, чтобы за 2 минуты проджоббить какой-то Мэдисон Рэйн? Абсолютно ВСЕ ушли из TNA недовольные и с мини-скандалом, ВСЕ писали, что они в принципе спокойно проживут и без TNA - а тут на тебе. Совсем гордости нет? Или денег?

Samael
16.03.2011, 17:04
Они не нужны никому, кроме копеечных инди, вот и возвращаются.

Сергей
16.03.2011, 20:45
По форме новый пояс напоминает WCW WH.

ortonnn
16.03.2011, 22:41
Не, ну а чО, спойлеры это норма%)

Makc the Butcher
16.03.2011, 22:43
Это же спойлер, можешь и не смотреть, как бы. :)

ortonnn
16.03.2011, 23:00
Что не смотреть? Твоё первое сообщение, содержащее разглашение инфы?:) Не получилось вроде:D

Добавлено через 9 минут

37, это не 27. Он не STAR, как другие в ентой компании.
Не понимаю, просто, зачем? Вон, пока жесть в Японии, можно было бы, на время, Бернарда нанять, того же MVP, кстати... Хотя, да, думаю, деньги решают.Зачем их нанимать ( Бернард, МВП)? ЗАЧЕМ?:chair:

Они(тна) нашли подходящий ДЛЯ НИХ типаж для сюжета на меньшие деньги?Это плохо?
Что за глупости в очередной раз? Не к чему докопаться?:yahoo:

Makc the Butcher
16.03.2011, 23:18
Ясно. Ну, круто, когда берут "рестлера" ни-о-чем...

Doubledealer
17.03.2011, 00:21
Наколки и бородка - колоритно? ;)

http://www.wrestleview.com/images/tnatue3.jpg

Samael
17.03.2011, 01:59
Блин, ну зачем, ЗАЧЕМ пояс менять? Классный, красивый пояс был (оригинальный, не фиолетовый), зачем его надо было менять?! На это....гламурное. Красиво, но оригинальный был лучше.

Sahami
17.03.2011, 05:41
Эпический спойлер

Кристофер Дэниелс вернулся в TNA (а точнее - на ТВ) как Кристофер Дэниелс. Круть.

Болотник
17.03.2011, 07:26
Шо за бред.

Morrison17
17.03.2011, 08:29
про пояс согласен! блин офигениший был, а теперь ТНА загадило его здоровым лого, как и форму судьи.

а по поводу поста Сахами:

ФАЛЕН ЭЕНДЖЕЛ КЛАП КЛАП КЛАП КЛАП КЛАП!!!

Болотник
17.03.2011, 10:10
Ага, ROH так просто отпустил на ТВ-шоу главного оппонента своего телевизионного чемпиона. Троллинг какой-то, ч0

Doubledealer
17.03.2011, 10:52
Эпический спойлер

Кристофер Дэниелс вернулся в TNA (а точнее - на ТВ) как Кристофер Дэниелс. Круть.

Круть и то, КАК он это сделал. ))

Боярин Смута
17.03.2011, 11:03
Надоели лысого гонять. То в ТНА его, то в ROH, то опять в ТНА. Не дают закрепиться, потом ведь снова сольют:angry:

Doubledealer
20.03.2011, 00:11
- Jeremy Borash suffered a concussion from a Brother Ray kick at last week's iMPACT tapings.

- The backstage morale after this past week's iMPACT tapings was very low. People in TNA are down on the company's direction more than ever.

- Wrestlers in TNA are under the impression that Jeff Hardy will be brought back as a babyface soon. No one expects him to be fired.

- Brother Ray and Brother Devon were were scheduled to have a big blowoff to their feud at TNA Lockdown but their feud has been put on hold as Ray is now replacing Jeff Hardy in the storylines.

ortonnn
20.03.2011, 21:30
Hulk Hogan went on his Twitter account (@HulkHogan4Real) and posted the following update:

"Thank you TNAMANIACS for the great numbers again this week.slowly but surely were gettin bigger.much love HH"

Makc the Butcher
21.03.2011, 10:40
Также Халк Хоган в своих блогах в соц.сетях около трез недель назад размещал сообщения о том, что он взял в руки управление креативным процессом в TNA. Пока известно только одно последствие этого заявления: с Халком связывался экс-рестлер WWE Кизарни, который пожаловался, что ему никогда не предлагали работы в TNA, на что Хоган оставил сообщение, позволяющее трактовать как обещание подыскать Синну работу в TNA.
Как это?


# August 13, 2003 - NWA^TNA: Sinn debuts in NWA TNA as a jobber in a 6-man tag team match..
# August 20, 2003 - NWA^TNA: Slash & Sinn w/James Mitchell defeated Julio Dinero & C.M. Punk w/Alexis Laree..
# August 27, 2003 - NWA^TNA: 3 Live Krew vs Shane Douglas, Sinn & Slash w/James Mitchell went to a NO CONTEST..
# Sept 17, 2003 - NWA^TNA: BG James/Ron Killings beat America's Most Wanted, Sinn/Slash, Kid Kash/Abyss..
# Sept 24, 2003 - NWA^TNA: The Gathering (Raven/Punk/Dinero) beat The New Church (Douglas/Slash/Sinn) in a dog collar match..
# ~~~After the match, all three members of the Gathering were hung from the rafters by chains..
# October 1, 2003 - NWA^TNA: 3-Live Krew (Konnan, Ron Killings, BG James) defeated Sinn, Slash & Vampiro by DQ..
# October 8, 2003 - NWA^TNA: Raven defeated Sinn by whacking him with a chain-wrapped fist!
Кажись ентот рестлер давит на Хогана откровенной ложью...

Боярин Смута
21.03.2011, 11:02
который пожаловался, что ему никогда не предлагали работы в TNA

Все правильно. Сам он предлагал TNA свою кандидатуру и они согласились, а ТНА ему никогда работу не предлагали.

Makc the Butcher
21.03.2011, 11:06
Все правильно. Сам он предлагал TNA свою кандидатуру и они согласились, а ТНА ему никогда работу не предлагали.

Ах вот то какая загогулина (с) :)

Mickey
27.03.2011, 01:07
ТНА подписали бывшего ВВЕ-шника, точнее переподписали
Дайвари
Будет на следующих записях Импакт.
ТНА продолжает собирать сброд. Икс Дивижен берегись)))

Makc the Butcher
27.03.2011, 01:11
БРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!
Тупой вопрос, как бы... Не про качество рестлеров, а про количество?
Зачем?

Mickey
27.03.2011, 01:17
Реда, Литала, Вульфа, Магнуса не выпускают на тв.
Зато Робби и Дайвари будут рулить в икс-дивизии.
ТНА опять решили запустить ан-американ сюжет параллельно с америко-мексиканцами? Если так то глупо...

Samael
27.03.2011, 01:25
Кто-нибудь промойте мозги начальству TNA!

Mickey
27.03.2011, 01:32
http://i479.photobucket.com/albums/rr160/fishbulb-suplex/Wrestlers/Daivari/IMG_9738.jpg

Кто-нибудь промойте мозги начальству TNA!
А Дикси говорят, что в отпуске)))

Evo
27.03.2011, 01:51
ОН вернулся? Величайший Икс-Дивизион всех времен вернулся? Круто!!! Вот он сейчас зажжет в стиле реальности на грани кейфеба!!!

Добавлено через 1 минуту
:)

Morrison17
27.03.2011, 11:03
это невообразимо! 16-time world champion WOOOOOOOOOOOOOOO, jet flying WOOOOOOOOOOO *снял пиджак* limuzin riding WOOOOOOOOOOOO *бросил пиджак напол* kiss stealing WOOOOOOOOOOOOOO *локтём на пиджак* son of the gun WOOOOOOOOOOO *блейд*
ну берегись дестенейшн экс
дайвари энд ол дайвариманиакс камин вайлд он Ю

Makc the Butcher
28.03.2011, 19:40
Договоренность TNA с австралийским каналом Fox8 на предмет показа в Австралии ТВ шоу TNA iMPACT! истек неделю назад и не был возобновлен. Таким образом, ТВ шоу TNA больше не транслируются в Австралии.
Тактика, да?

Jerry
28.03.2011, 21:09
Тактика, да?
Скорее вынужденная мера.

Sahami
29.03.2011, 00:03
это невообразимо! 16-time world champion WOOOOOOOOOOOOOOO, jet flying WOOOOOOOOOOO *снял пиджак* limuzin riding WOOOOOOOOOOOO *бросил пиджак напол* kiss stealing WOOOOOOOOOOOOOO *локтём на пиджак* son of the gun WOOOOOOOOOOO *блейд*
ну берегись дестенейшн экс

Да успокойся ты, Нэйч - Даивари уже опроверг эти слухи.

Doubledealer
31.03.2011, 10:50
- Rob Van Dam gave a pro-TNA interview with The Sun. One of the things he says is that he went to TNA because Hulk Hogan personally recruited him. He is happier there than he was in WWE.

Mickey
12.04.2011, 05:45
- TNA officials have been discussing re-branding the company and taking a different approach to presenting their product, according to PWTorch. A change to their name has even at least been considered.

The idea is to give TNA's product a recognizable identity to make it "clearly different" from WWE.

While changes are currently just being discussed, there could be major changes coming sooner rather than later.

Sick Spiny
12.04.2011, 10:29
A change to their name has even at least been considered.
Хоган, не убивай TNA, я прошу тебя. Ведь смотреть из рестлинга больше нечего будет - WWE уже не рестлинг, а ROH слишком на любителя.

Doubledealer
12.04.2011, 10:46
Смеху будет, если в новом названии будет "зашита" WCW ))

Сергей
13.04.2011, 16:01
Кто нибудь знает когда следующий выездной импакт?

Pribylaugh
13.04.2011, 16:50
оу май Гадабл, "ТНА" чем их не устроило? Нормальное название же.

head1n
13.04.2011, 16:58
Новое название будет Reality TV Show Hogan & Co
RTSH
Не иначе.

Hyperion
13.04.2011, 17:15
Новое название будет Reality TV Show Hogan & Co
RTSH
Не иначе.


Почти)
Super Hogan Intertainment Tv

Makc the Butcher
17.04.2011, 16:26
Халк Хоган в своем микроблоге на Twitter ответил на вопрос о том, хотел бы он, чтобы Рэнди Сэвадж работал в TNA. Хоган заявил, что если бы Сэвадж оторвал свой зад от дивана, то он был бы рад видеть его в TNA.
Ой, тока давайте, без очередного STARика....

Wonderboy
17.04.2011, 16:43
Одним больше, одним меньше, какая разница? :D

ortonnn
17.04.2011, 16:46
Ой, тока давайте, без очередного STARика....А перечисли то тогда уж старичье, которое тебе не даёт покоя, исключая Хогана, Стинга и Флэра;). безумно много. да.:taunt:

Morrison17
17.04.2011, 17:47
главное не количество ;)
они жрут столько времени, что успевают надоесть, ну Хоган по крайней мере, Фдэр и Стинг то хороши)

ortonnn
17.04.2011, 17:57
Хоган менеджер, это часть сторилайна, да? И это между делом не безликий Тэди Лонг, о котором никто ничего не знает. Разницу чувствуем в подаче сторилайна?:)

Morrison17
17.04.2011, 18:11
Хоган менеджер, это часть сторилайна, да? И это между делом не безликий Тэди Лонг, о котором никто ничего не знает. Разницу чувствуем в подаче сторилайна?
Лично мне такая подача сюжета даром не нужна, пусть сидит в офисе и даёт указание, если так нужно выставить его лидером Имморталов, каждый выпуск жоать 10-15 мин эфира не обязательно, без него всё можно сделать.
да и старпёра не 3, Мэтт Харди и Эббис тоже не первой свежести, да и Рей.... и всё 3 в главном матче ппв

ortonnn
17.04.2011, 18:24
Morrison17

Лично мне такая подача сюжета даром не нужна, пусть сидит в офисе и даёт указание, если так нужно выставить его лидером ИмморталовАминь!

каждый выпуск жоать 10-15 мин эфира не обязательно, без него всё можно сделатьЭто какой каждый выпуск? У тебя что проблемки с памятью?:) И что значит без него сделать? Ты понимаешь что концепция мэйнивента другая? ты понимаешь что менеджер\владелец заинтересован в обладателе титула? По ходу нет. Сразу возникает вопрос как и зачем ты смотришь это шоу? Ждёшь айронмэн Стайлза и Дэниелса на каждом шоУ?:D


да и старпёра не 3, Мэтт Харди и Эббис тоже не первой свежести, да и Рей.... и всё 3 в главном матче ппвЭпик.:D.

Morrison17
17.04.2011, 18:30
Это какой каждый выпуск? У тебя что проблемки с памятью? И что значит без него сделать?

когда последний раз выпуск начинался не с затяжного промо иммортала/андерсона/форчена с последывающим вмешательство остальных?


Ты понимаешь что концепция мэйнивента другая? ты понимаешь что менеджер\владелец заинтересован в обладателе титула?

честно? понял только после последнего импакта, ибо не смотрю сегменты.


Ждёшь айронмэн Стайлза и Дэниелса на каждом шоУ?

ну ты перегибаешь, но - да жду.


Эпик..
то есть мэтт и эббис делают классные, захватывающее матчи на которые любо-дорого смотреть? или им по 20 лет может?

ortonnn
17.04.2011, 18:34
Morrison17 у меня нет желания с тобой далее спорить. Ты дурачок, ищущий непонятные проблемы:). Аривидерчи.

Morrison17
17.04.2011, 18:40
Morrison17 у меня нет желания с тобой далее спорить.

i win.


Ты дурачок, ищущий непонятные проблемы

нормально общатся не учили? так мама с папой друг-друга называют,да?
а я ведь хотел с тобой по нормальному

ortonnn
17.04.2011, 19:02
нормально общатся не учили? так мама с папой друг-друга называют,да? Алоша ты про маму и папу под забудь. Это мой вывод, т.е. ты дурачок. Что то непонятно? Будем муссолить глупости далее с твоей подачи?:)

Morrison17
17.04.2011, 19:07
Алоша ты про маму и папу под забудь. Это мой вывод, т.е. ты дурачок. Что то непонятно? Будем муссолить глупости далее с твоей подачи?

ты у нас очередной интернет боец, который по не возможности оскорбить кого-то в реале по тем или иным причинам, пытаешься сделать это в интернете?
ну можешь продолжать в том же духе, с хамами общаться не охота.

Makc the Butcher
17.04.2011, 21:03
Morrison17 у меня нет желания с тобой далее спорить. Ты дурачок, ищущий непонятные проблемы:). Аривидерчи.

Может хватит уже, да?

ortonnn
17.04.2011, 21:19
Может хватит уже, да?ну а как по другому с местным, неугомонным мельцером?:(
Начинаю депрессировать поэтому поводу, Макс:D

Bodyguard
17.04.2011, 22:17
Мэтт Харди и Эббис тоже не первой свежести, да и Рей.... и всё 3 в главном матче ппв

До слез))) :D:D:D:D

ZeL
17.04.2011, 22:22
Кстати Мэтт и Абисс делают хорошие матчи на мой взгляд. Харди вообще со времени своего довольно недавнего дебюта имеет весомую пачку матчей, которые мне захотелось оставить себе в коллекцию. Ну а Монстр меня вполне устраивает со своими двумя приемами и отсутствием селлинга. Очень уж он убедителен.

И кстати возраст:
Харди - 36
Абисс - 37
Рэй - 39
Шторм - 35
Руд - 34
Каз - 33
Дэни - 40 (!)

Собственно большой разницы в возрасте нет, поэтому "не первой свежести" фэйл. Ну Флэра понятное дело в расчет не беру. :D

Morrison17
17.04.2011, 22:28
До слез)))

убедили....
36 же не много, да и даже если много, Мэтт делает такие матчи, он так крут! а Эббис при своем то весе как ракета, да!

BRM
17.04.2011, 22:40
Моррисон, не стыдись, прошу тебя... 36 лет это вполне себе "звездный" возраст для мажорных персонажей. Рок в свои 37-38 (сколько ему там уже?) до сих пор бодр как бык. Джерико уже за сорок свалило а он прыгал да скакал как конь.

Morrison17
17.04.2011, 22:57
Моррисон, не стыдись, прошу тебя... 36 лет это вполне себе "звездный" возраст для мажорных персонажей. Рок в свои 37-38 (сколько ему там уже?) до сих пор бодр как бык. Джерико уже за сорок свалило а он прыгал да скакал как конь.

а это уже не я стыдится должен, а Мэтт, Тара и Дениелс например в свои 40 жарят) а на Мэтта (лично мне есесно) в его 36 больно смотреть, ну такой он медленный да малоподвижный.... когда в матче с Казом он брал инициативу, сразу нужно было проматывать. ну и имхо конечно но 36 это и не мало, пусть и не много

Makc the Butcher
17.04.2011, 22:59
Некоторые и в 60 жарят ( енто я про одного Цыгана Джо )

Wonderboy
17.04.2011, 23:03
а это уже не я стыдится должен, а Мэтт, Тара и Дениелс например в свои 40 жарят) а на Мэтта (лично мне есесно) в его 36 больно смотреть, ну такой он медленный да малоподвижный.... когда в матче с Казом он брал инициативу, сразу нужно было проматывать. ну и имхо конечно но 36 это и не мало, пусть и не много

Кстати согласен. Смотрел все матчи Мэтта в ТНА, которые тут хвалили. Ни один не впечатлил, лучше уровня "чуть ниже среднего" он не выступал ещё.

Samael
17.04.2011, 23:06
Ни один не впечатлил, лучше уровня "чуть ниже среднего" он не выступал ещё.
Согласен полностью. Только со Стайлзом кое-как, но там Стайлз вытянул.

Doubledealer
17.04.2011, 23:39
Хоган о МакГиннессе в своем микроблоге на Twitter.

"Desmond's situation is beyond TNA's control, the ball is completely in his court."

BRM
18.04.2011, 00:15
Что же с ним такое стряслось там, никак от травмы не оправится до сих пор?

Jerry
18.04.2011, 14:15
Что же с ним такое стряслось там, никак от травмы не оправится до сих пор?
Кто-то даже наркотики выдвигал версию, надеюсь, глупые слухи.

Morrison17
18.04.2011, 22:05
кое кто и не такие....

кстати ЗЕЙ АР КАМИНГ, я же говорил)
эти самые "The Network" похоже будут теперь новой силой управляющей ТНА извне, ставить матчи ради THE RATINGS и тп)

Doubledealer
20.04.2011, 10:43
- Serena Deeb will get a tryout with TNA

- Abyss had his two front teeth knocked out in his match at the tapings.

Mr.Dead
20.04.2011, 11:33
The Wrestling Observer is reporting that TNA is going to be pushing the name "Impact" much more in the coming weeks, as company officials are testing a possible dropping of the "TNA" name in favor of the name "Impact."

Dave Meltzer is reporting that there has been talk internally with Spike TV and TNA about a possible change to the companies name as well as a major re-branding in the product.

The top two names being discussed are Impact Pro Wrestling and Pro Wrestling Impact.

The idea is that the TNA name is holding them back and also that a name change would allow them to tout that they are pro wrestling which would be the exact opposite of what WWE is currently doing.

There has been no word if any of this would mean a change in the actual on air product or not. We hope to have more information soon.

http://www.gerweck.net/2011/04/14/tn...a-name-change/

Mickey
20.04.2011, 13:03
В темном матче на вчерашних записях участвовала Серена.

Абисс потерял 2 передних зуба во время матча.

Samael
21.04.2011, 12:40
Что же с ним такое стряслось там, никак от травмы не оправится до сих пор?
Походу, он вообще слинять из TNA планирует и ждет, когда у руководства лопнет терпение и они его уволят.


Serena Deeb will get a tryout with TNA

Abyss had his two front teeth knocked out in his match at the tapings.


В темном матче на вчерашних записях участвовала Серена.

Абисс потерял 2 передних зуба во время матча.

Спасибо за перевод! :D

ortonnn
22.04.2011, 13:03
Литал в твиттере подтвердил, что он покидает компанию.

"While I am sad that my time with TNA has ended, I am looking forward to this next chapter of my career. Oooooh yeahh! Now taking booking."

Doubledealer
22.04.2011, 22:41
The new masked star was actually an idea from Spike TV officials. They wanted TNA to introduce a character that would counter-act WWE's Sin Cara. TNA considered various independent wrestlers for the role but decided to use Red. No word yet if he will still wrestle as Amazing Red.

Makc the Butcher
23.04.2011, 12:17
The new masked star was actually an idea from Spike TV officials. They wanted TNA to introduce a character that would counter-act WWE's Sin Cara. TNA considered various independent wrestlers for the role but decided to use Red. No word yet if he will still wrestle as Amazing Red.
Да уж... Не знаю, что ещё и написать... МО-ЛОД-ЦЫ!:yes::yes::yes:

Makc the Butcher
27.04.2011, 22:30
Итак, в последнее время очень много разговоров и пересудов, кто же на самом деле руководит TNA. Вопреки всем слухам, президентом Компании по-пренему является Дикси Картер.

Однако в последние несколько недель мать Дикси — Джэнис — серьезно взялась за контроль финансовых расходов убыточной компании. Роль Картер серьезно уменьшилась — практически до символической. Стоит даже отметить, что ей запретили вести твиттер и фэйсбук от лица руководителя промоушна. Стоит, кстати, отметить, что после того, как ее твиттер был заблокирован, Дикси не смогла пройти процедуры, необходимые для восстановления профиля.

Джэнис является секретарем и Финансовым директором Panda Energy — компании, которая является владеет TNA. Вполне возможен вариант, при котором Дикси будет окончательно отстранена от руководства промоушном. В этом случае первыми кандидатами на пост Президента являются Винс РУссо и Терри Тэйлор (текущие руководитель креативного процесса и руководитель «Отдела Кадров»). Правда, учитывая, что они являются ставленниками Картер и большими ее сторонниками, вполне возможно, что место Президента проедет мимо этих двоих и окажется в руках, например, Эрика Бишоффа.

С сайта VS. От росса.
Но, так как мы все прекрасно знаем, что он за основу почти ВСЕХ рубрик взял всё, что есть на 411, то и тут, правда, без PWI не обошлось. Перевйл, размышления других дядек, выдал за свои. Занятно.
А, вообще то, это такая жидкая бня (хотя все знают, что TNA убыточна) но писать, что Руссо и Бишофф... Ну, думаю, меня поняли.

ortonnn
27.04.2011, 22:43
Занимательная бня:taunt: Что за бреднябреднятская?:jumpy:

Это ВСЁвыше как-то относится к сторилайну или просто рассматривается как данное/ые школоте?:)

Однако в последние несколько недель мать Дикси — Джэнис — серьезно взялась за контроль финансовых расходовАгась последние:taunt: Недели три/месяцы назад это писали?

убыточной компании.Серьёзно откуда этот бред? Даже на инсайдере это редкость. Серьёзно бред. Хотя бы интервью Джарретта читали в начале года.

Стоит даже отметить, что ей запретили вести твиттер и фэйсбук от лица руководителя промоушна. Стоит, кстати, отметить, что после того, как ее твиттер был заблокирован, Дикси не смогла пройти процедуры, необходимые для восстановления профиля.Эпик.

Всё остальное начиная от Panda Energy ярчайший признак фантаста. Панда Энержи уже давно не владеет TNA, для начала.

Makc the Butcher
27.04.2011, 22:51
Дикси не смогла пройти процедуры, необходимые для восстановления профиля.
Про это я и говорю, что это, просто, перевод разышлений, забугорных авторов.

Morrison17
27.04.2011, 22:58
ну кое кто любит похейтить тна да повыдумывать, а "новость" ну правда старая, такой же текст только на английском месяца 2 как читал, просто молчат мания да инсайдер, а постить то наДА

ortonnn
28.04.2011, 03:18
Кстати ну вот для не верующих, выдержки из интервью нынешнего акционера этой компании в начале этого года ( конечно ещё есть Фоли, сама Дикси Картер и по некоторым данным уже Энгл, но мы сейчас не о них:():
http://www.tnawrestlingnews.com/headlines/297145557.shtml

Makc the Butcher
28.04.2011, 13:02
Все сайты пепелят, что компания TNA зарегила название "Impact Wrestling". Самые смелые корреспонденты уже заявляют, что TNA переименуется в Impact Wrestling.
Ну не знаю, этих Impact(ов), как собак не резаных...

Samael
28.04.2011, 15:25
Скорее всего (надеюсь!) просто станет лозунгом. Вроде старых We are Wrestling и Cross the Line.

Sick Spiny
28.04.2011, 15:49
Были же недавно новости о том, что TNA будет много использовать слово Impact в рекламе и т.д. Игру же они тоже назвали Impact. Ни о каком переименовании речи не идёт. Могут запустить слоган типа TNA - Impact Wrestling!

Makc the Butcher
28.04.2011, 18:11
TNA has signed a new TV deal and Impact will be back on the air in Australia on the Australian version of Fuel TV.
Вот и чудненько...

Сайт телеканала. (http://www.fuel.tv/)

Sick Spiny
28.04.2011, 20:39
Отличная новость, TNA всегда была популярна в Австралии.

Mickey
03.05.2011, 16:56
http://img146.imageshack.us/img146/6991/sacrificed.jpg
%)

Makc the Butcher
03.05.2011, 17:01
А по моему, вообще - КРУТЬ!!!!!

Samael
03.05.2011, 17:42
В мозгу что-то ломается от этого постера. :D

Makc the Butcher
04.05.2011, 11:50
На записях iMPACT! вышел один очень известный персонаж:
(спойлер, лучше не читайте)
Мик Фоли объявил, что TNA уже не TNA, а Impact Wrestling.

ortonnn
04.05.2011, 11:53
(спойлер, лучше не читайте)От этого координально что то изменится?:)

Makc the Butcher
04.05.2011, 11:57
От этого координально что то изменится?:)
Цыц, басурманин! ;)

Как тебе такая новость?

kvint
04.05.2011, 12:00
Новость как новость. Только хотелось бы, чтобы они еще на шоу акцент на рестлинге делали, а не только на слове "рестлинг".

ortonnn
04.05.2011, 12:01
Ну я как понял это теперь новое название тв-шоу, а не всего промоушена. А вообще судя по спойлерам записали весьма крутые Импакты с не менее крутыми возвращениями и дебютами;)

Makc the Butcher
04.05.2011, 12:04
А вообще судя по спойлерам записали весьма крутые Импакты с не менее крутыми возвращениями и дебютами;)
Согласен.
Но вот одно возвращение, действительно очень крутое, а вот дебют... Ну не знаю, кому это нужно...

Doubledealer
06.05.2011, 02:56
А еще
Крис Харрис вернулся
Смехота...

Samael
06.05.2011, 03:18
Мда, действительно смешно. Нафига? Руд уже далеко впереди.

Pribylaugh
06.05.2011, 03:57
AMW типо? Черт,да это дико круто с одной стороны,с другой это нереально и сейчас им делать там нечего)
Хотяяя... кто ж их знает. Надо брать от промоушена все,все старые истории,дуэты и т.д... а в итоге все крутиться вокруг РВД-Кеннеди-Стинг уже какой месяц.

Samael
06.05.2011, 04:11
А нафиг та команда кому-то сейчас? Нынче команда другая и не менее популярная, скорее даже более. Гражданина прогнали, потому что лентяй был страшный, нафига мертвый груз этот сейчас?

Invasion
06.05.2011, 10:30
Харрис для TNA родной рестлер, стоит дать ему еще один шанс.

SkaLD
06.05.2011, 10:42
Стоит дать ему партнёра и фьюд с БирМани, а то и правда нафиг нужен, сам же кинул

Evo
06.05.2011, 12:16
А что, будет у Харриса тим с Мэттом Харди. У них даже в WWE был один сегмент на ТВ, этого достаточно для TNA чтоб их командой сделать:)

Makc the Butcher
06.05.2011, 13:04
Нормально:
<object style="height: 390px; width: 640px"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/Bpku2t5Q_Fo?version=3"><param name="allowFullScreen" value="true"><param name="allowScriptAccess" value="always"><embed src="http://www.youtube.com/v/Bpku2t5Q_Fo?version=3" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="390"></object>

Pribylaugh
06.05.2011, 14:12
забавный сегмент)))) Хоган в штаны по кейфейбу бы насрал,если б это был Голдберг)

Sick Spiny
06.05.2011, 15:44
А что, будет у Харриса тим с Мэттом Харди. У них даже в WWE был один сегмент на ТВ, этого достаточно для TNA чтоб их командой сделать:)
Тоже сразу об этом подумал. Ещё один лентяй будет в Иммортале. Лучший одиночный матч Харриса на моей памяти - против Кристиана. И то, его на 95% Кейдж тащил.

Jerry
06.05.2011, 16:05
А что там с переименованием? Как я понял, это лишь слухи, основанные на твите Хогана. Официального подтверждения не видел.

Makc the Butcher
06.05.2011, 16:10
А что там с переименованием? Как я понял, это лишь слухи, основанные на твите Хогана. Официального подтверждения не видел.

12 Мая посмотрим.

Simply_Amazing
06.05.2011, 16:40
забавный сегмент)))) Хоган в штаны по кейфейбу бы насрал,если б это был Голдберг)

они там в твиттере уже кампанию начали-типа вернем икс-дивизион, все дела. они - в смысле Рэд и Баки

Paranormal
06.05.2011, 16:54
ИМПАКТ - это уже перебор

Samael
06.05.2011, 17:07
они там в твиттере уже кампанию начали-типа вернем икс-дивизион, все дела. они - в смысле Рэд и Баки
Очень хороший подогрев к ППВ, Дивизиону посвященный.

Morrison17
06.05.2011, 17:23
кстати на следующей неделе кто-то задолбется названия тем и не только менять......

Jerry
06.05.2011, 19:03
12 Мая посмотрим.
Так забугорные написали бы уже. Слабо верится и надеюсь, я прав. Ребрендинг штука такая сложная и времени требует.

Samael
06.05.2011, 19:28
Обидно ужасно конечно, хотя и были раньше такие прецеденты. С той же WWE.
Более всего обидно, что причины даже не маркетинговые, а психологические. "Мы меняем название, чтобы быть контрастом с теми, на кого мы так стремимся быть похожи!" :(

Makc the Butcher
06.05.2011, 19:45
Так забугорные написали бы уже. Слабо верится и надеюсь, я прав. Ребрендинг штука такая сложная и времени требует.
Хммм... Так это были записи шоу, а тут можно и в сегментах вставить...

Doubledealer
13.05.2011, 15:58
Активированный компанией домен impactwrestling.com пока что перенаправляет на TNAWrestling.com. Единственное, что пока есть - это слоган: "Impact Wrestling: Wrestling Matters Here".

- TNA set up the main event for their Slammiversary PPV in June. Mr. Anderson, who won a #1 contender battle royal in the Impact main event, said in a post-match promo he will be facing the winner of Sting vs. RVD at Sunday's Sacrifice PPV for the TNA World Title at Slammiversary.

Doubledealer
15.05.2011, 05:15
-- On Twitter, AJ Styles was asked to comment on Jay Lethal's recent departure from TNA Wrestling. He replied, "Just dumb :(."

Morrison17
17.05.2011, 09:15
это просто ужасно, идиоты, чтоб их всех
Эббис выиграл Икс титул на записях

Laplas
17.05.2011, 10:42
Ну и что? Глядишь хоть сюжет в дивизионе будет.

Makc the Butcher
17.05.2011, 11:26
Хотел что-либо написать в духе "что же вы делаете, черти?" но, увы, не буду.

Боярин Смута
17.05.2011, 12:04
Решили поднять вес пояса весом обладателя. Теперь необходима защита от Хогана, для пущей важности.

ortonnn
17.05.2011, 12:07
Хватит вам гундеть, титул получил сюжет, не от Кримсона же он его будет защищать. Теперь хоть какое то внимание обеспечено.

Боярин Смута
17.05.2011, 12:54
Хватит вам гундеть, титул получил сюжет, не от Кримсона же он его будет защищать. Теперь хоть какое то внимание обеспечено.

Сюжет-не сюжет, но мужчина таким образом стал 4 обладателем триплкроун и 2 грандслэмником в TNA.:D

Sahami
17.05.2011, 13:27
Меня больше "порадовало" то, что сделали с GenMe - вообщем, смотреть не буду. На перемотке может быть...

Doubledealer
17.05.2011, 13:33
Абисс =Хорнсвоггл TNA.

Mr.Dead
17.05.2011, 13:40
нормально, Биш тоже возьмёт себе икс-поясок поносить недельку

Doubledealer
17.05.2011, 22:29
During last night's TV tapings, TNA started a tournament to crown the first-ever Xplosion Champion. The "Xplosion Champion" will be able to challenge any champion on Impact.

During the tapings, the opening match of the tournament saw The Pope D'Angelo Dinero defeated Suicide.

Morrison17
17.05.2011, 22:30
в тна же мало титулов....

Invasion
17.05.2011, 22:48
Это и не титул толком, а тайтл-шот.

Morrison17
17.05.2011, 22:54
мне нужно научится дочитывать новости до конца...
ну с учетом 1 матч в неделю эт на долго)

Doubledealer
17.05.2011, 23:36
TNA's two biggest PPV events for 2010 appear to have been Bound for Glory and Hardcore Justice. Dave Meltzer reports that Bound for Glory generated over 30,000 PPV buys. Hardcore Justice did in the neighborhood of 20,000 buys, while most of the remaining 2010 PPV generated between 8,000 to 15,000 buys per show.

Pribylaugh
18.05.2011, 00:53
Почитал спойлеры,походу у Руссо ФГМ в финальной стадии,это надо такое вытворить.
Абисс новый чемпион Х-ДивизионаБойтесь!

ortonnn
18.05.2011, 01:02
Нормальна вытворил, дивизион получил сюжет с вторжением колобка. Будет весело.

Samael
18.05.2011, 03:09
Жестоко Хоган Дивизионщикам за прикол отомстил. Абисс реально теперь ГрандСламмер наравне со Стайлзом. Хотя Абисс никогда не был TNA Хэвивейт, а только NWA/TNA...

ortonnn
18.05.2011, 03:21
Жестоко Хоган Дивизионщикам за прикол отомстил.именно, я думаю стоит посмотреть сюжетное развитие, т.е. месть хоги и потом уже делать выводы. Повторюсь абисс в Х-дивизии это уже внимание титулу и это лучше, чем ничего. ДДилер расшнуруй свой мэсседж в теме аббис = хорнсвоггл тна. ждёмс.

TheCrippler
18.05.2011, 08:32
Да плевать на сюжеты. Х пояс для тех, кто умет драться не просто нормально, а хорошо и даже очень хорошо. Почему его дают таким людям как Робби И и
Абисс, который ещё и не в форме и обламывают хороших атлетов?

Simply_Amazing
18.05.2011, 11:24
сюжет же <_<

ortonnn
18.05.2011, 12:35
TheCrippler популярным языком объясняю - потому что Хоган по сторилайну делает с TNA всё то, что ей не свойственно, начиная заменой ринга, из-за чего вы срали кирпичами, задвиганием этого титула, чемпион интэрмэйнт Робби и заканчивая Абиссом чемпионом Икса. Сюжет, в котором всё что связанное с ТНА сбилось в кучку под названием фортуна и кое как нам напоминает о том времени. Вот Фоли подключили, сейчас что-то будут менять в сторону привычности. Здесь видимо сюжет, для раскрутки какого-то рестлера свойственного Иксу. Посмотрим короч, хулэ плакать?:(

Hyperion
18.05.2011, 12:44
Э... я не слежу за ТНА пркатически, но как чемпионство Абисса и Робби И свзяано со сторилайном Хогана?
*ну и да, конечно, что ни делается - всё к лучшему :D

ortonnn
18.05.2011, 13:00
Смешно аж усраться. Хоган ГМ/владелец шоу и он пропихивает/назначает матчи с теми, кто ему нужен/интересен - т.е. Робби И ноль на ринге претендовал на матчи за титул, который олицетворяет это шоу. Кто его продвигал и довал матчи на претенденство? Правильно распорядитель матчей, в данном случае ХоганоБиш. Всё просто. Смарков троллят, они срут кирпичами, продолжайте:D

Evo
18.05.2011, 13:06
По ходу TNA сейчас один большой троль:) То они WWE тролят, то своих старых фанатов:)

Hyperion
18.05.2011, 13:09
Ок, это всё по сюжету.


Хоган ГМ/владелец шоу и он пропихивает/назначает матчи с теми, кто ему нужен/интересен - т.е. Робби И ноль на ринге претендовал на матчи за титул, который олицетворяет это шоу. Кто его продвигал и довал матчи на претенденство? Правильно распорядитель матчей, в данном случае ХоганоБиш. Всё просто.

Ммммм, клёвый сторилайн)


Смарков троллят, они срут кирпичами, продолжайте

Какая клёвая феда, троллящая своих зрителей.

Ну и

аж усраться
Аккуратнее, не перестарайся, браза)

Добавлено через 1 минуту

По ходу TNA сейчас один большой троль То они WWE тролят, то своих старых фанатов

Овертроллинг =)

ortonnn
18.05.2011, 13:16
Ммммм, клёвый сторилайн)Ну так если по прошествии времени, вырисовывается именно такая картина в сторике. Дед пришёл строить своё шоу, сначала как фейс втёрся в доверие, попросил сменить ринг, потом задвинул Икс, напихал туда рестлеров интэртэйнеров, кинул Картер, захватил полный контроль. Пришёл Фоли и сказал, будет теперь нормальный рестлинг. Видимо дед опять вставляет палку в колёса, абисс стал чемпом. Это всё один большой сторилайн и ситуёвина с иксом одна из ветвей - всем не нравится и все смотрят, и периодически видят то, что не увидят в другом поп рестлинге, а в тна делают матчи, которые ты не увидишь в стране суперстаров.

Какая клёвая феда, троллящая своих зрителей.Фекда, троллящая смарков, которые срут кирпичами на фейсбуке в количестве 1000 человек и на форумах, где активность 50 человек. Остальным 1,5 млн насрать - они как смотрели, так и смотрят.
:)

Hyperion
18.05.2011, 13:22
Это всё один большой сторилайн

Как-то больше похоже на политику компании


Фекда, троллящая смарков, которые срут кирпичами на фейсбуке в количестве 1000 человек и на форумах, где активность 50 человек. Остальным 1,5 млн насрать - они как смотрели, так и смотрят.


Бедные смарки...прям кирпичами постоянно( ужс
А смарками тепреь именуются все, кому не нравится новй курс феды?

Simply_Amazing
18.05.2011, 13:23
Остальным 1,5 млн насрать

Это печально:(

Samael
18.05.2011, 13:32
Абисс - оружие Хогана. Естетственно, рано или поздно он титул сольет очередному "спасителю" Дивизиона. Не удивлюсь, если снова Литалу.

ortonnn
18.05.2011, 13:33
Как-то больше похоже на политику компанииОдно вытекает из другого)

Бедные смарки...прям кирпичами постоянно( ужс :D


А смарками тепреь именуются все, кому не нравится новй курс феды?смарками именуются те, кто не могут понять что это вот такой долгосрочный сюжет и пускают в итоге "сопли". пускают и смотрят, выискивая всё к чему можно прицепиться. наверно потому что у них есть надежда, что всё вернётся к старому? Вот поэтому сюжет и работает.
А так - как в тна делали крутые матчи, так и делают. Правда теперь не в иксе, но со всеми теми же лицами.

Morrison17
18.05.2011, 13:33
вот этому я рад
Эрик Янг - ТВ чемп

а насчет Эбиса я конечно хотел бы верить что это сюжет, но не забывайте ЗИС ИС ТИ ЭН ЭЙ, может просто они окончательно и официально уберут икс дивизион.

Samael
18.05.2011, 13:40
Навряд ли. Зато нескучно)

Hyperion
18.05.2011, 13:40
смарками именуются те, кто не могут понять что это вот такой долгосрочный сюжет и пускают в итоге "сопли". пускают и смотрят, выискивая всё к чему можно прицепиться. наверно потому что у них есть надежда, что всё вернётся к старому? Вот поэтому сюжет и работает.


Как же так, если 1,5 млн пофиг?


Ну и да, долговременный "сюжет" в wcw-стайле с полуразвалом дивизионов... это какой склад ума надо иметь чтобы на этом строить феду?


А так - как в тна делали крутые матчи, так и делают. Правда теперь не в иксе, но со всеми теми же лицами.

А так же часто? и настолько-ли крутые?

ortonnn
18.05.2011, 13:48
Как же так, если 1,5 млн пофиг?А вот не надо вырывать пол фразы из предложения. там по контексту понятно, что 1,5 млн как смотрели так и смотрят без заморочек, ибо интересно. Иначе бы не было таких цифр. Я кэп?:)



Ну и да, долговременный "сюжет" в wcw-стайле с полуразвалом дивизионов... это какой склад ума надо иметь чтобы на этом строить феду?Как бы интересно. это ли не показатель склада ума?

А так же часто? и настолько-ли крутые?ага.

Hyperion
18.05.2011, 13:53
1,5 млн как смотрели так и смотрят без заморочек

Откуда ты знаешь? Можеть они это... то самое кирпичами, когда узнали что Робби И -новый Х чемп, но ради Андерсона(к примеру) досматривают шоу.


Я кэп?

Как-то не очень, а точнее - очень не


ага.

Противный врунишка)))

Vertigo
18.05.2011, 13:54
Толку от такого троллинга, если он не прибавляет ни рейтингов ни байрейтов?

ortonnn
18.05.2011, 14:07
Толку от такого троллинга, если он не прибавляет ни рейтингов ни байрейтов?Толку от той тна если она не прибавляла рейтингов и байрейтов? Нужно было меняться, решили так. Вполне удачно я считаю. И да - американского зрителя умом не понять. За то к примеру в Британии, ТНА включать стало больше народа, чем ВВЕ. Уже плюс, ибо второй рынок сбыта.


Откуда ты знаешь? Можеть они это... то самое кирпичами, когда узнали что Робби И -новый Х чемп, но ради Андерсона(к примеру) досматривают шоу. большом процентом соотношении наверно так и есть, факт в том что они без заморочек смотрят дальше, ибо интересно что же будет дальше и как повернётся сюжет в дальнейшем. и по крайней мере они не вопят обвалом на фейсбуке или ещё где-то как всё ужасно, не одеваю петлю на шею, и не говорят тна сломало моё рестлинг мировоззрение:D. грамотный чел/фанат понимает, что это сюжет, нужно смериться и получать удовольствие от других плюсов шоу, а их достаточно и без икса:). Всё просто.

Противный врунишка))) просто вы все забываете, что Импакт с определённого момента стал двух часовым, сделано это было для большей раскрутки сюжетов, чтобы продавать платники, никто не спорит что сюжетов бредовых хватает, а где их нет бредовых, вот в чём вопрос? Просто теперь весь упор на ППВ. Там и показывает матчи уровня must see.

Hyperion
18.05.2011, 14:10
Просто теперь весь упор на ППВ. Там и показывает матчи уровня must see

Я про ППВ и говорил, ничего маст-сии там не бывает. Разве что Харди-Стинг, который реально маст-сии и нэва-эва ду зет эгейн.



грамотный чел/фанат понимает, что это сюжет, нужно смериться и получать удовольствие от других плюсов шоу, а их достаточно и без икса. Всё просто.

Грамотный, это который думает как ты?
Какие сейчас плюсы в ТНА?

ortonnn
18.05.2011, 14:18
Я про ППВ и говорил, ничего маст-сии там не бывает. Разве что Харди-Стинг, который реально маст-сии и нэва-эва ду зет эгейн.Я не сужу по одному шоу, я говорю в целом в большом временом промежутке времени. У каждого свои вкусы и предпочтения. Я для себя нашёл то, чего нет в вве и мне это более интересно. Перечислять сейчас матчи нет смысла.


Грамотный, это который думает как ты?Пусть будет так. Нас 1,5 миллиона:D


Какие сейчас плюсы в ТНА?Тысячу раз писал, не хочу по новой ковыряться в бочке с порохом, так и к полуночи не закончим разговор. Скажу так в ТНА есть всё то, за что я полюбил этот вид развлечения.

Hyperion
18.05.2011, 14:25
Я не сужу по одному шоу, я говорю в целом в большом временом промежутке времени. У каждого свои вкусы и предпочтения. Я для себя нашёл то, чего нет в вве и мне это более интересно. Перечислять сейчас матчи нет смысла.

Я сужу по количеству хороших матчей на ППВ(и отзывов форумчан, смотревших их) до и после смены политики в феде. В плане матчей всё стало очевидно хуже.


Пусть будет так. Нас 1,5 миллиона

1,5 миллиона, большинство их которых плюются от оперделёных шагов компании(как ты писал выше), но смотрящих продукт, за неизвестные плюсы, которые не в силах перечислить
Спасибо, понял)

Makc the Butcher
18.05.2011, 14:27
1.5 миллиона смотрят импакты, а, только, 15-30 тысяч заказывают ППВ.

Doubledealer
18.05.2011, 14:39
В записях ТВ-шоу во вторник принял участие
Гленн Гилберти(Диско Инферно)

ortonnn
18.05.2011, 14:54
Я сужу по количеству хороших матчей на ППВ(и отзывов форумчан, смотревших их) до и после смены политики в феде. В плане матчей всё стало очевидно хуже.Для кого то хуже для кого то лучше, какая разница? Столько людей столько и мнений. Факт в том, что планка матчей всё равно выше чем в WWE, как в исполнительском мастерстве, так и визуальном. Не всех матчей, но выше. И это глупо отрицать.


1,5 миллиона, большинство их которых плюются от оперделёных шагов компании(как ты писал выше), но смотрящих продукт, за неизвестные плюсы, которые не в силах перечислить
- Большинство персонажей раскрыты на шоу не как куклы. Они размышляют по ходу шоу, делятся впечатлениями и реакцией бэкстэйдже.
- Блэйдинг, без которого в эпичных матчах никак.
- Споты, которых не делают в ВВЕ.
- Диалоги в сегментах не постные и не загнаны в рамки - нас смотрят дети. Диалоги живых персонажей, которые как и свойственно людям иногда матерятся, т.е. показаны живые эмоции в рамках сторилайна.
- На шоу не повторяются 3 недели/3 месяца подряд противостояние одних и тех же рестлеров. Каждое тв-шоу - это новый кард. На ППВ тоже самое, за исключением глобальных сюжетов по типу Энгл-Джарретт.
- Зрители на арене.
- Нет пропаганды супермэнства.
- Сильный мидкард, из которого в любой момент можно выцепить рестлера и без ущерба отправить в мэйн.
- Обилие симпатичных женских жоп как часть шоу:D. Это тоже плюс, шоу нацелено на мужскую аудиторию.
- ГМ живой человек.
- Нет тупого интертэймента, нет хорнсвогглов, нчемпионы мира не ходят в женский платьях фей, нет друзей хорнсвогглов по типу Марка Хенри, которые в припрыжку выходят к рингу и улыбаются деткам, сливают кому не лень, а потом по велению шелчка пальца букера становятся угрозой ростера смакдаун. Брееееед. И такие примеры можно генерировать тысячами.
- Из нового - ценят слово рестлинг. На шоу не развлекатель/актёр, а всё еще борец.
Думаю хватит;)

Hyperion
18.05.2011, 15:12
Для кого то хуже для кого то лучше, какая разница? Столько людей столько и мнений.

Мы как-бы про большинство, не так-ли? Большинство по матчам за олд-ТНА.


Факт в том, что планка матчей всё равно выше чем в WWE, как в исполнительском мастерстве, так и визуальном. Не всех матчей, но выше. И это глупо отрицать.


ВВЕ тут каб-бы мы вообще не обсуждали. Но, судя по отзывам в разделах ППВ, количество гуд матчей на ППВ уже примерно одинаковое.


И это глупо отрицать.


2+2=4, это тоже глупо отрицать, но не далет уровень матчей нынешного ТНА лучше.


Про плюсы понял, спасибо, что написал. Вот тут да, спорить есть мало с чем(хотя в большинстве своём это не плюсы феды, а различие с большим братом). Только, не смотря на все эти плюсы, уровень матчей и букинга сейчас всё больше подвергаются критике. Из чего можно сделать вывод, что эти самые плюсы неумело используются. И снова речь о руководстве и курсе феды, что-то тут явно не так.

Morrison17
18.05.2011, 15:33
- Блэйдинг, без которого в эпичных матчах никак.
Блейд это минус для матча, чистому рестлингу это не нужно, унылая показуха.

Диалоги в сегментах не постные и не загнаны в рамки - нас смотрят дети.
потому ТНАщникам и проще в этом.

- На шоу не повторяются 3 недели/3 месяца подряд противостояние одних и тех же рестлеров.
Энгл-Джаррет Энгл-Джаррет, Энгл-Джаррет, РВД-Стинг.

- ГМ живой человек.
Бишофф это сам по себе ходячий минус.

- Нет тупого интертэймента, нет хорнсвогглов, нчемпионы мира не ходят в женский платьях фей, нет друзей хорнсвогглов по типу Марка Хенри, которые в припрыжку выходят к рингу и улыбаются деткам, сливают кому не лень, а потом по велению шелчка пальца букера становятся угрозой ростера смакдаун. Брееееед. И такие примеры можно генерировать тысячами.
Есть Ганнеры которым не понятно за что непонятно какие титулы дают и переименовывают эти титулы по 100 раз, и есть глупые хил- фэйс- терны из неоткуда.


- Из нового - ценят слово рестлинг. На шоу не развлекатель/актёр, а всё еще борец.
ага очень ценят, матч Каз-Бакс показывает как они ценят, полное истребление Икса показывает, а их "рестлинг мэттерс" тупая показуха, у вве пусть и есть запрет на слово "рестлинг" но не на сам рестлинг, матч Браян-Кара тому доказательство, как и любой выпуск Суперстарс.


Для кого то хуже для кого то лучше, какая разница? Столько людей столько и мнений. Факт в том, что планка матчей всё равно выше чем в WWE, как в исполнительском мастерстве, так и визуальном. Не всех матчей, но выше. И это глупо отрицать.
если матч хреновый, то он хреновый.

ortonnn
18.05.2011, 16:20
Вот так и знал, что сейчас придёт какой-нибудь моррисон 117 и будет писать чушь, переводя стрелки на якобы другие проблемы ТНА:D Читай внимательно, что я писал до этого.


Мы как-бы про большинство, не так-ли? Большинство по матчам за олд-ТНА.Да и в олд ТНА хватало дерьмища. Разговор не о чём. Всегда есть то, что заставляет смотреть и говорить - бЛ*** как это было круто и всегда есть то, что можно назвать дерьмом. Принципиальной разницы я не вижу.

ВВЕ тут каб-бы мы вообще не обсуждали. Но, судя по отзывам в разделах ППВ, количество гуд матчей на ППВ уже примерно одинаковое.Мы всегда будем обращаться к вве, т.к. выбирая из двух зол поп-реслинга - ТНА будет впереди, собственно я это и изложил выше. У ТНА продукт нцелен на мужскую аудитории, с соответствующим рейтингом и продуктом. И я это описал выше сопоставим с вве. Поэтому и для меня это лучше, на практике исполняемое в тв-шоу.


И снова речь о руководстве и курсе феды, что-то тут явно не так.Поэтому я и написал, они из-за топтания на месте запустили вот такой сторилайн с вот таким Хоганом, рушившим компанию. Сделано это всё для того, чтобы зритель плевался в каких то моментах и думал когда же всё это измениться и когда же Стайлз будет делать айронмэны с Дэниелсом. Я утрирую, но думаю смысл понятен:)

Морисон какой ты глупый, что аж аааа.

Энгл-Джаррет Энгл-Джаррет, Энгл-Джаррет, РВД-Стинг я написал карды тв-шоу, для кого? Я написал для кого кроме главного сторилайна на ППВ? Таковых два. И да они интересней любой лабуды вве. Почему, я написал выше по пунктам.

Есть Ганнеры которым не понятно за что непонятно какие титулы дают и переименовывают эти титулы по 100 раз, и есть глупые хил- фэйс- терны из неоткуда. проблемы есть везде, не тебе маленький мельцер решать кого и как фейс/хилл-турнить. Из неоткуда, это когда хорнсвоггл из под ринга вылизает или келля келля вмешивается в мужской матч. А вот человеку будучи эмоциональным субъектом, свойственно по разному смотреть на различные ситуации, что и приводит в том или ином сегменте турн.

ага очень ценят, матч Каз-Бакс показывает как они ценят, полное истребление Икса показывает, а их "рестлинг мэттерс" тупая показуха, у вве пусть и есть запрет на слово "рестлинг" но не на сам рестлинг, матч Браян-Кара тому доказательство, как и любой выпуск Суперстарс.смотреть пошлятину, где не борцы, а актеры и развлекали дело твоё, удачки.
И не впиливайся в разговор, со своими глупостями о которых говорили раньше, но ты не соизволил прочитать.

Simply_Amazing
18.05.2011, 16:28
я тут посмотрел кое-что. А почему все девушки в TNA, независимо от того хилы они или фейсы вопят друг на друга, называют друг друга сучками и принимают душ во время своих сегментов?

А еще я не понял. Велвет Скай знает, что Анджелина накурена, но все равно хочет ей набить мордашку.

Makc the Butcher
18.05.2011, 16:28
смотреть пошлятину, где не борцы, а актеры и развлекали дело твоё, удачки.
Ну, вот не надо, да? Кара, Браян, Кидд, Татсу разве плохие рестлеры? Чем они хуже тех же Моторов?

Morrison17
18.05.2011, 16:31
я написал карды тв-шоу, для кого? Я написал для кого кроме главного сторилайна на ППВ? Таковых два. И да они интересней любой лабуды вве. Почему, я написал выше по пунктам.
на ТВ Шоу 2 Импакта подряд Суи - Сангриенто и Джеймс против - . И они не интересней чем в ВВЕ.


проблемы есть везде, не тебе маленький мельцер решать кого и как фейс/хилл-турнить. Из неоткуда, это когда хорнсвоггл из под ринга вылизает или келля келля вмешивается в мужской матч. А вот человеку будучи эмоциональным субъектом, свойственно по разному смотреть на различные ситуации, что и приводит в том или ином сегменте турн.
это как бы рестлинг, а не реальная жизнь.

смотреть пошлятину, где не борцы, а актеры и развлекали дело твоё, удачки.
И не впиливайся в разговор, со своими глупостями о которых говорили раньше, но ты не соизволил прочитать.
Спокойно канонир, в вве все с рестлингом нормально, ну уж точно лучше чем в ВЦВ 2.0, не твое дело как они и кого называют, главное что они показывают на ринге, а "рестлинг маттерс" - тупой понт для быдла озлобившегося на вве.

Hyperion
18.05.2011, 16:31
Да и в олд ТНА хватало дерьмища. Разговор не о чём. Всегда есть то, что заставляет смотреть и говорить - бЛ*** как это было круто и всегда есть то, что можно назвать дерьмом. Принципиальной разницы я не вижу.

Ты не видишь, а другие видят что крутого всё меньше, а "дерьмица" всё больше.


Мы всегда будем обращаться к вве, т.к. выбирая из двух зол поп-реслинга - ТНА будет впереди, собственно я это и изложил выше. У ТНА продукт нцелен на мужскую аудитории, с соответствующим рейтингом и продуктом. И я это описал выше сопоставим с вве. Поэтому и для меня это лучше, на практике исполняемое в тв-шоу.


При чём тут ВВЕ, елси мы говорим о олд и нью-ТНА?


Поэтому я и написал, они из-за топтания на месте запустили вот такой сторилайн с вот таким Хоганом, рушившим компанию. Сделано это всё для того, чтобы зритель плевался в каких то моментах и думал когда же всё это измениться и когда же Стайлз будет делать айронмэны с Дэниелсом. Я утрирую, но думаю смысл понятен

А айронменов не будет, потому что это не сторилайн, а это реалии. Печалька

Morrison17
18.05.2011, 16:32
я тут посмотрел кое-что. А почему все девушки в TNA, независимо от того хилы они или фейсы вопят друг на друга, называют друг друга сучками и принимают душ во время своих сегментов?

чтобы жирные америкосы которые не видят свой, упустим подробности, не переключали канал, кроме как пошлятиной то не могут заманить зрителя)
ну это если как это видят тна.

Sahami
18.05.2011, 16:33
У TNA сейчас 2/3 рестлеров используются крайне неудачно - достаточно сказать, что главный сторилайн с Имморталами выглядит глупо уже потому, что Хоган каждое шоу декларирует, что он раннинг эту компанию, а на деле в его жалкой группировке нет ни одного мэйн-ивентера. Только старперский трехголовой змий Хог-Биш-Флэр. И при стольких проблемах со своим "продуктом" они придумывают себе новую головную боль в виде переименования TNA.
Такое впечатление, что усач, пузач и невростеник не знают, как поднять рейтинги нормальным путем (то есть улучшить попросту качество шоу и сторителлинг в первую очередь), поэтому каждый из них толкает свои идеи, придуманные видимо на толчке. "А давайте перенесем Импакты на понедельник" - перенесли. "А давайте сделаем рейтинг рестлеров, как в боксе" - сделали. "А давайте перекрасим Импакт-зону в голубой и замажем буковки TNA" - перекрасили. А уволить Руссо никому не приходила идея?
Я тут нашел Импакты 2007 года - я помню, тогда мне казалось, что они делают среднее шоу (учитывая, что WWE всё еще делали в те времена нормальный продукт), но в сравнении с нынешним Импактом я нахожу те шоу гениальными. Гениальный Курт Энгл-хил и не менее гениальный доктор Нэш, коалиция Кристиана, великолепный сторилайн Руд/Казарян, еще неуволенные Сонджей, Пити, Литал, Остин Старр и даже сторилайн с Пакмэном я нахожу сейчас нормальным в сравнении с Джерси Шором. А Руссо тогда ведь не было в роли главного букера...

TheCrippler
18.05.2011, 16:41
Ортоннн, вы шутите, да? На последнем ППВ я увидел всего один хороший матч, да и тот с натяжкой. А вот Экстрим Рулс мне очень даже понравилось, и это не из-за того, что WWE мне нравится больше. Далее, вы говорите, что в WWE все лишь актёры, а не хорошие рестлеры. Нет, есть сейчас много людей в WWE, которые именно, прежде всего, рестлеры. Качества продукта упало, рейтинги не выросили, ППВ не окупаются. Почти всё, что делают Хоган, Бишофф и Руссо с Картер - пустая трата денег. Плюс они сделали, в общем-то, главной звездой компании самого настоящего клоуна, у которога таланта осталось 0. А главная звезда ТНА теперь очень далека от чемпионсой гонки.

ortonnn
18.05.2011, 17:20
Ты не видишь, а другие видят что крутого всё меньше, а "дерьмица" всё больше.Ну так и чо спорить тогда? Каждый остался при своём мнении.

на ТВ Шоу 2 Импакта подряд Суи - Сангриенто и Джеймс против - . И они не интересней чем в ВВЕ.А в вве уже 3 месяца - Дель Рио - Мистерио, Кингстон - Сваггер, Корра - Биг Шоу\Кейн, Лоулер-Коул, Сина-Миз и что дальше? Про женский дивизион как рестлинг смысла не вижу говорить.

это как бы рестлинг, а не реальная жизнь.Ну вот думай почему персонаж, в данном случае абсолютно по другому поддающиеся персонажи со своими мыслями и мнением в бэкстэйдже, берёт и делает плохой или хороший поступок на шоу. Другая концепция.

Спокойно канонир, в вве все с рестлингом нормально, ну уж точно лучше чем в ВЦВ 2.0, не твое дело как они и кого называют, главное что они показывают на ринге, а "рестлинг маттерс" - тупой понт для быдла озлобившегося на вве. С каких это пор говорить о том, что мы делаем wrestling а не интертэймент из сложившейся ситуации, тупой понт? Очнись фанад. Это бизнес ход.

Ну, вот не надо, да? Кара, Браян, Кидд, Татсу разве плохие рестлеры? Чем они хуже тех же Моторов?Мне без разницы что они делают, меня бесит пошлятина в которой их подают актерами и развлекателями. Не для этого легенды рестлинга рвали жопу в прошлом веке чтобы популяризировать борьбу/wrestling и поднять её да таких высот, а потом в итоге старому маразматику взбрело в голову всё это придумать - стать актёрами и развлекателями, в называемой нынче мыльной опере/ soap opera(c). Это идеотизм чистейший и пошлятина. И защищать это странно, хотя нет нужно быть просто фанатиком.

чтобы жирные америкосы которые не видят свой, упустим подробности, не переключали канал, кроме как пошлятиной то не могут заманить зрителя)
ну это если как это видят тна. Прикольно читать ханжу мужского пола:D Мужчине по природе должно нравиться 'пошлые" сисястые тетки в ванной. Хотя да, есть такие которые восхищаются идеальной фигурой моррисона:D


З.ы. говорить о том, что тна хуже, потому что шоу с экстрим правилами понравилось больше чем обычный платник, круто:D

Evo
18.05.2011, 17:28
Не для этого легенды рестлинга рвали жопу в прошлом веке чтобы популяризировать борьбу/wrestling и поднять её да таких высот, а потом в итоге старому маразматику взбрело в голову всё это придумать - стать актёрами и развлекателями, в называемой нынче мыльной опере/ soap opera(c). Это идеотизм чистейший и пошлятина.

Я уже в другой теме писал что эти слухи не подтвердились и в WWE слово "рестлин", "рестлер" и т.д. регулярно проскакивает, так же как и раньше. Так что не надо на левых ни чем не подтвержденных слухах строить факты.

Добавлено через 1 минуту

Мужчине по природе должно нравиться 'пошлые" сисястые тетки в ванной.

Мне нравятся пошлые сисястые телки в ванной...Только при чем тут рестлинг шоу?:)

Makc the Butcher
18.05.2011, 17:28
Мне без разницы что они делают, меня бесит пошлятина в которой их подают актерами и развлекателями. Не для этого легенды рестлинга рвали жопу в прошлом веке чтобы популяризировать борьбу/wrestling и поднять её да таких высот, а потом в итоге старому маразматику взбрело в голову всё это придумать - стать актёрами и развлекателями, в называемой нынче мыльной опере/ soap opera(c). Это идеотизм чистейший и пошлятина. И защищать это странно, хотя нет нужно быть просто фанатиком.
Да всё равно, как они себя называют, главное в другом, что РЕСТЛИНГА в WWE, на том же суперстарс в 2-3 раза больше, за 45 минут, чем за 2 (два) часа в TNA. То то я смотрю, что все радуются, когда на иимпактах матчи длятся более пяти минут... ;)

Samael
18.05.2011, 17:57
Макс - у WWE и шоу побольше, чем в TNA. Будет у TNA 4 ТВ-шоу, они найдут время забить парочку только матчами. Потому сравнение неуместно.
Тут говорят, мол у WWE много талантливых рестлеров. Это факт. Но они все - просто корм для Сины и Ортона, их не воспринимают всерьез и периодически щелкают по носу, чтобу не зазнавались. Да и на том же RAW они показывают мизер. TNA же приходиться выкручиваться - показывать в одном шоу и матчи, и сюжеты. Причем ВСЕ сюжеты, которые участвуют на ППВ, без разводки их на шоу.

Morrison17
18.05.2011, 18:00
А в вве уже 3 месяца - Дель Рио - Мистерио, Кингстон - Сваггер, Корра - Биг Шоу\Кейн, Лоулер-Коул, Сина-Миз и что дальше? Про женский дивизион как рестлинг смысла не вижу говорить.
Мистерио - Р-Трус, Шоу-Каин - Нью Нексус, Сина - Миз=Энгл - Джаррет, а выкидыш Коул-лоулер это просто фэйл и его мне не оправдать, да и зачем.


С каких это пор говорить о том, что мы делаем wrestling а не интертэймент из сложившейся ситуации, тупой понт? Очнись фанад. Это бизнес ход.
ты думаешь для народа это что то изменит? да им все равно "Импакт" или "импакт рестлинг".


Прикольно читать ханжу мужского пола Мужчине по природе должно нравиться 'пошлые" сисястые тетки в ванной. Хотя да, есть такие которые восхищаются идеальной фигурой моррисона

Эволюшн дал ответ, порнуху смотри чо. Но я не говорил, что я против этого) мне нравится нокаут дивизион, и пошлятиной и матчами, просто берут то они лишь пошлостью, до матчей мало кому дело есть.

Makc the Butcher
18.05.2011, 18:05
Макс - у WWE и шоу побольше, чем в TNA. Будет у TNA 4 ТВ-шоу, они найдут время забить парочку только матчами. Потому сравнение неуместно.
Тут говорят, мол у WWE много талантливых рестлеров. Это факт. Но они все - просто корм для Сины и Ортона, их не воспринимают всерьез и периодически щелкают по носу, чтобу не зазнавались. Да и на том же RAW они показывают мизер. TNA же приходиться выкручиваться - показывать в одном шоу и матчи, и сюжеты. Причем ВСЕ сюжеты, которые участвуют на ППВ, без разводки их на шоу.

Тебе привести примеры мексиканских и японских фелераций где есть 2 часа в неделю 1 ппв в месяц, но рестлтнга там не 8-12 минут в неделю. ;)

ortonnn
18.05.2011, 18:11
Да всё равно, как они себя называют, главное в другом, что РЕСТЛИНГА в WWE, на том же суперстарс в 2-3 раза больше, за 45 минут, чем за 2 (два) часа в TNA. То то я смотрю, что все радуются, когда на иимпактах матчи длятся более пяти минут... ;)Какой рестлинг? панчи и слипперы по пол матча? Мне такой рестлинг не нужен.
Самаэль всё правильно сказал, плюсую. Да и эти 5ти минутные матчи на импактах по наполнению выглядят круче 10 минутным матчей на суперстаре, ибо я 100 раз говорил - выкинь из матча на суперстаре панчи, чинлоки и слипперы с валяниями - и ты получишь 3-4 минутный матч. На импактах нет валяний и удушений, в этом и разница.


ты думаешь для народа это что то изменит?а ты взял на себя смелость говорить за народ?

Эволюшн дал ответ, порнуху смотри чо. Но я не говорил, что я против этого) мне нравится нокаут дивизион, и пошлятиной и матчами, просто берут то они лишь пошлостью, до матчей мало кому дело есть. Эволюшин пишет бред, я постил пресс-релиз, который публиковал мельцер. Кого послушаем? Пару раз Коул ляпал слово рестлер и потом впопыхах заикался, исправляясь на суперстар - это да.




Мне нравятся пошлые сисястые телки в ванной...Только при чем тут рестлинг шоу?:)При том что ШОУ, не?;)

Morrison17
18.05.2011, 18:15
а ты взял на себя смелость говорить за народ?
рейтинги будут говорить за меня, когда все опять опустится к 1.1 и без дебютов, "они" и возвращений не подниматься выше 1.25.



Эволюшин пишет бред, я постил пресс-релиз, который публиковал мельцер. Кого послушаем? Пару раз Коул ляпал слово рестлер и потом впопыхах заикался, исправляясь на суперстар - это да.
то есть сисястые телки в ванной это труЪ рестлинг? не ну с этим я как-нибудь смирюсь;)
а про Коула я не понял =/

Samael
18.05.2011, 18:17
Тебе привести примеры мексиканских и японских фелераций где есть 2 часа в неделю 1 ппв в месяц, но рестлтнга там не 8-12 минут в неделю.
Смысл? Там другая нация, другие люди, другие вкусы. И другой рестлинг.

ortonnn
18.05.2011, 18:19
рейтинги буду говорить за меня, когда все опять опустится к 1.1 и без дебютов, "они" и возвращений не подниматься выше 1.25.Так нужно было давно понять, что для пиндосов существует только одна компания - это вве, и ты хоть усрись, а они будут смотреть только вве. Ты смотри рейтинги в других странах, они говорят сами за себя.

то есть сисястые телки в ванной это труЪ рестлинг? не ну с этим я как-нибудь смирюсьЭто часть шоу с рейтингом ТВ-14, т.е. шоу не для мам с детьми на кухне, а для мужской аудитории. 5-й раз уже за сегодня пишу. мда.

Makc the Butcher
18.05.2011, 18:20
Смысл? Там другая нация, другие люди, другие вкусы. И другой рестлинг.
Другие приёмы? Нет сторилайнов?
Не говорят в микрофон? Отсутствуют беки? Нету звёзд?

Morrison17
18.05.2011, 18:22
Так нужно было давно понять, что для пиндосов существует только одна компания - это вве, и ты хоть усрись, а они будут смотреть только вве. Ты смотри рейтинги в других странах, они говорят сами за себя.
если мне не изменяет память, и до прихода Хогана в Англии ТНА было популярней.

Это часть шоу с рейтингом ТВ-14, т.е. шоу не для мам с детьми на кухне, а для мужской аудитории. 5-й раз уже за сегодня пишу. мда.
я по-моему так и написал, ну на кого это рассчитано.

а пока мы тут страдаем х..... беседуем, Хоагн сделал татуировку "immortal"

Samael
18.05.2011, 18:26
Другие приёмы? Нет сторилайнов?
Не говорят в микрофон? Отсутствуют беки? Нету звёзд?
Есть, но все отличается, включая отношение к рестлингу. Ты еще индонезийский какой-нибудь приведи в пример, там наверняка все перечисленное есть. Мы говорим ТОЛЬКО об американском ПРО, и не о чем другом. У одной компании есть время и для сюжетов, и для чистых боев, но задействуют на деле они лишь очень немногих. У другой нет времени и они мешают все в кучу, но они стараются задействовать хотя бы треть ростера.
Спор ниочем.

Evo
18.05.2011, 18:29
Эволюшин пишет бред, я постил пресс-релиз, который публиковал мельцер. Кого послушаем? Пару раз Коул ляпал слово рестлер и потом впопыхах заикался, исправляясь на суперстар - это да.

Не надо путать мухи с котлетами. Официальная позиция WWE - Мы больше чем просто рестлинг-промоушен, мы кроме рестлинга еще делаем фильмы, журналы, атрибутику и т.д. Все равно что НХЛ тоже больше чем просто хоккейный матч, это целая компания выпускающая все что угодно, начиная от солфеток с символикой и т.д. Так что, ортоннн, хочешь хвалить свою тна, продолжай только не впутывай сюда WWE пользуясь ложными фактами и не пиши бред.


При том что ШОУ, не?
Нет. Человек включающий Тв смотрит рестлинг не для того что-бы увидеть сиськи. Если я захочу увидеть сиськи, я буду смотреть специализированные передачи, если я захочу увидеть рестлинг, то я буду смотреть рестлинг и не ждать пока мне там покажут сиськи.

Добавлено через 1 минуту

Ты смотри рейтинги в других странах, они говорят сами за себя.

Ну-ка, расскажи нам про рейтинги в других странах. Про Англию мы все знаем, а как насчет других?

Morrison17
18.05.2011, 18:31
У другой нет времени и они мешают все в кучу, но они стараются задействовать хотя бы треть ростера.
но согласись, у них есть эксплоужен, 40 минут которого они спускают на никому ненужную( ну пусть мало кому) фигню, повторы импакта и спин сайкл, на матчи, точней матч оставляют 7 минут, в чем проблема отдать шоу на матчи? сами же так делают.

Sahami
18.05.2011, 18:31
Кстати Суперстарзы закрыли, или пытаются закрыть - это к вопросу о "надо больше рестлинга". Никому, кроме Максимки и может быть Эволюшына, неинтересно смотреть 15-минутные бои Йоши Цацы или суперзвезды по имени Трент Барретта. Всё должно разумно...

Makc the Butcher
18.05.2011, 18:34
Кстати Суперстарзы закрыли, или пытаются закрыть
В новости, СРОЧНО! Sahami видит будущее!:D

Morrison17
18.05.2011, 18:35
Кстати Суперстарзы закрыли, или пытаются закрыть - это к вопросу о "надо больше рестлинга". Никому, кроме Максимки и может быть Эволюшына, неинтересно смотреть 15-минутные бои Йоши Цацы или суперзвезды по имени Трент Барретта. Всё должно разумно...
не интересно?) реакцию зала на Баретту послушай) и как в его матче зрители при пине считали 1-2- облом, потому как болели за него и откуда слух что суперстарс хотят закрыть? ну потеряли тв слот и чо, матчи хуже не стали.

Sahami
18.05.2011, 18:35
В новости, СРОЧНО! Sahami видит будущее!:D

Не слежу за WWE - была какая-то новость про это месяц назад. :D Суть в том, что рейтинги НИЖАЙШИЕ. Boohyaaa!

Evo
18.05.2011, 18:36
Sahami, вот станет Баретта новым ДЖеффом Харди, тогда может и фамилию его правильно научишься писать:)

Makc the Butcher
18.05.2011, 18:38
Не следишь, тогда, не чеши языком впустую. Суперстарс и НХТ перестали показывать только в сша, а если зайдёшь на сайт WWE (а у них он есть) то можешь оглядеть, в скольких странах показывают эти шоу.

Sahami
18.05.2011, 18:39
Sahami, вот станет Баретта новым ДЖеффом Харди, тогда может и фамилию его правильно научишься писать:)

Я помню, когда только появилась команда ноунеймов Баретта (специально для Эволюшына с одним Р) и...Крофт по-моему, да?... это был главный ржач почти во всех ветках, касательно WWE. Пожалуй, самая безликая команда в Макмахонии за последние 5 лет - ты думаешь, братья Харди также начинали? :D

ortonnn
18.05.2011, 18:40
Не надо путать мухи с котлетами. Официальная позиция WWE - Мы больше чем просто рестлинг-промоушен, мы кроме рестлинга еще делаем фильмы, журналы, атрибутику и т.д. Все равно что НХЛ тоже больше чем просто хоккейный матч, это целая компания выпускающая все что угодно, начиная от солфеток с символикой и т.д. Так что, ортоннн, хочешь хвалить свою тна, продолжай только не впутывай сюда WWE пользуясь ложными фактами и не пиши бред.Официальная позиция вве - это запрет слово борец/борьба и популяризация термина суперстар, т.е. развлекатель и актер. Это не рестлинг, это какой то епанный голливуд.

Нет. Человек включающий Тв смотрит рестлинг не для того что-бы увидеть сиськи. Если я захочу увидеть сиськи, я буду смотреть специализированные передачи, если я захочу увидеть рестлинг, то я буду смотреть рестлинг и не ждать пока мне там покажут сиськи.Я не могу понять, тна чтоли первые стали жопы и сьиськи в купалниках показывать? Включи свою любимую аттитюду, там ещё мужики жопы целовали. Камень в свой же огород. Ещё раз говорю - это элемент шоу, который соответствует рейтингу. Был бы в ВВе подобный рейтинг, тоже самое бы вклинивали на шоу. И это нормально, когда на шоу с мужской аудиторией, не только мужиков трууселях показывают.

Ну-ка, расскажи нам про рейтинги в других странах. Про Англию мы все знаем, а как насчет других?Мне этого достаточного.

но согласись, у них есть эксплоужен, 40 минут которого они спускают на никому ненужную( ну пусть мало кому) фигню, повторы импакта и спин сайкл, на матчи, точней матч оставляют 7 минут, в чем проблема отдать шоу на матчи? сами же так делают.Морисон сколько мне тебе ещё писать, что плоужен не выходит в америке? Это шоу для тех стран и каналов, где не показывают Импакт и как бонус запиливают один эксклюзивный матч, не показанный в америке.

Sahami
18.05.2011, 18:43
Не следишь, тогда, не чеши языком впустую. Суперстарс и НХТ перестали показывать только в сша, а если зайдёшь на сайт WWE (а у них он есть) то можешь оглядеть, в скольких странах показывают эти шоу.

Показывают может и да, но кто это смотрит? Только Бутча.

Morrison17
18.05.2011, 18:45
Морисон сколько мне тебе ещё писать, что плоужен не выходит в америке? Это шоу для тех стран и каналов, где не показывают Импакт и как бонус запиливают один эксклюзивный матч, не показанный в америке.

эксплоужен показывают в Австралии насколько я знаю, и импакт там тоже есть, какие ещё страны?

Simply_Amazing
18.05.2011, 18:46
епанный голливуд.


тут то спойлеры мощнее.

специально в честь возраждаемого икс-дивизиона Рэд сливает Джо за восемь секунд, а Мэтт Харди с напарником Эриком Бишоффом побеждает Баков.

знаем знаем, сюжет же

ortonnn
18.05.2011, 18:46
эксплоужен показывают в Австралии насколько я знаю, и импакт там тоже есть, какие ещё страны?На сайте тна всё есть:) потрудись, найди.

Makc the Butcher
18.05.2011, 18:48
тут то спойлеры мощнее.
специально в честь возраждаемого икс-дивизиона Рэд сливает Джо за восемь секунд, а Мэтт Харди с напарником Эриком Бишоффом побеждает Баков.

знаем знаем, сюжет же


Жесть)))

Sahami
18.05.2011, 18:49
Я смотрю люди совсем прикуели и в открытую делают спойлер на спойлере в основной теме TNA под радостные смайлики супермодератора Бутчи. Гениально. :thx:

ortonnn
18.05.2011, 18:50
тут то спойлеры мощнее.
специально в честь возраждаемого икс-дивизиона Рэд сливает Джо за восемь секунд, а Мэтт Харди с напарником Эриком Бишоффом побеждает Баков.

знаем знаем, сюжет жеИменно. Ну а что Джо должен 10 минут возиться? Рэд же не Мистерио, правильной дорогой идут, должно быть больше реализма. Второе нужно посмотреть, что и из-за чего.

Тут вон в вве умудряются чемпиона под комментатора подложить, это врядли кто-то переплюнет.

Morrison17
18.05.2011, 18:50
На сайте тна всё есть потрудись, найди.
да легко, сайт тна у меня первый в закладках, ну вот зашел и посмотрел раздел "телевижн" и не нашел страны где был бы эксплоужен а импакт нет.

Simply_Amazing
18.05.2011, 18:53
извините насчет спойлера, реально забыл. сорьки

Evo
18.05.2011, 18:55
Я помню, когда только появилась команда ноунеймов Баретта (специально для Эволюшына с одним Р) и...Крофт по-моему, да?... это был главный ржач почти во всех ветках, касательно WWE. Пожалуй, самая безликая команда в Макмахонии за последние 5 лет - ты думаешь, братья Харди также начинали?

Я не про команду говорю, а про индивидуального будущего хайфлаера мега-популярного среди фенов, по типу Джеффа. Ты посмотри хоть один матч Трента, он там делает всякие Штопорные Сальта за пределы ринга, а в последних двух матчах начал юзать Шопот Ветра в стиле Джеффки.


Официальная позиция вве - это запрет слово борец/борьба и популяризация термина суперстар, т.е. развлекатель и актер. Это не рестлинг, это какой то епанный голливуд.
Нет, это уже твои домыслы. Ты же не считаешь официальным тот бред который постил у себя в твите Корнетт про опэру и т.д. Это же был не официальный пресс-релиз, а фанатский стеб.


Я не могу понять, тна чтоли первые стали жопы и сьиськи в купалниках показывать? Включи свою любимую аттитюду, там ещё мужики жопы целовали. Камень в свой же огород. Ещё раз говорю - это элемент шоу, который соответствует рейтингу. Был бы в ВВе подобный рейтинг, тоже самое бы вклинивали на шоу. И это нормально, когда на шоу с мужской аудиторией, не только мужиков трууселях показывают.
Да ради бога, пусть показывают. Я же не говорю что это минус. Просто сиськи не принесут рейтинг, в аттатюду эти сегменты тоже получали чуть ли не самые низкие рейтинги за шоу. И единственный плюс в PG это то что нет больше в WWE тупых бикини контестов, матчей в грязи и клубом поцелуй боссу жопу.


Мне этого достаточного.

Тогда не пиши "в других странах", чтоб не вводить никого в заблуждение:)

Добавлено через 2 минуты

Тут вон в вве умудряются чемпиона под комментатора подложить, это врядли кто-то переплюнет.
Я что-то пропустил? Когда такое было?

Sahami
18.05.2011, 18:56
Кстати, Эволюшын, ты ранней весной (по-моему) говорил, что для тебя ближайшие месяцы станут определяющими в плане просмотра WWE. Ну и как сейчас тебе WWEшечка?

Evo
18.05.2011, 19:05
Кстати, Эволюшын, ты ранней весной (по-моему) говорил, что для тебя ближайшие месяцы станут определяющими в плане просмотра WWE. Ну и как сейчас тебе WWEшечка?
Полный застой в букинге, куча талантливых рестлеров, но на фоне Сины и Ортона они выглядят беспомощными джобберами. Но сильные матчи на Суперстарах и Смеке, а так-же очень хорошего качества ППВ ER пока не дают мне полностью отказаться от WWE. Все таки Экстрим Рулз получилось очень сильным и есть вероятность что и OTL тоже получится на славу.

ortonnn
18.05.2011, 19:07
Нет, это уже твои домыслы. Ты же не считаешь официальным тот бред который постил у себя в твите Корнетт про опэру и т.д. Это же был не официальный пресс-релиз, а фанатский стеб.С каких это пор Мельцер публикует фанатский стёб?

Да ради бога, пусть показывают. Я же не говорю что это минус. Просто сиськи не принесут рейтинг, в аттатюду эти сегменты тоже получали чуть ли не самые низкие рейтинги за шоу.Сиськи никто и не показывает, показывает бэкстэйдж моменты, по типу перед принятием душа потревожили и т.п. Помню в бытность просмотра в 2002 рестлинга по тнт, Джерико с Кристианом выползали из душа завёрнутые в полотенце на рампу и с них не помню кто срывал их, оголяя жопы на всю арену. Вот такой не ПГ продукт и он как не странно больше доставляет и развлекает пипл. Это всё элементы шоу, рестлинг-шоу.


Я что-то пропустил? Когда такое было?Миз будучи чемпом не сливал 62 летнему старперу-комментатору? Еще и Райли помогал. Ништяк.

Evo
18.05.2011, 19:13
ortonnn, фанатский стеб постил у себя на твиттере Корнетт, тот про оперу и т.д. А официальная политика WWE - "Мы ьольше чем просто рестлинг-промоушен".
И Джерри Лоуэр - не просто комментатор, так что ты тут не того пнул:)

Боярин Смута
18.05.2011, 19:28
А в WCW не было сюжета в котором тяж одного за другим валил полутяжев и чуть ли не взял полутяжелый пояс? Что-то смутное вспоминаю...

Makc the Butcher
18.05.2011, 23:10
ortonnn
И Джерри Лоуэр - не просто комментатор, так что ты тут не того пнул:)
Думаю, что уже все забыли кого в TNA клали и кладут под кровоточащих STARичков и сколько времени их конвульсии занимают в эфире.

awe
18.05.2011, 23:15
Тут вон в вве умудряются чемпиона под комментатора подложить, это врядли кто-то переплюнет.

кдэ такое было? на ER, Миз без помощи Райли выиграл Джерри Лоулера, а это был их последний матч..так что тут ты чето не то ляпнул

Bodyguard
18.05.2011, 23:17
Прочитал - поржал)) все как всегда) адин в адин) начитавшись спойлеров и конечно же не глянув само шоу,понеслось...))) я просто ржу с вас))) Вас послушать, так Икс дивизион должен чтоль всех имморталов на тряпки разорвать?)) просто сюжет к ппв идет, там видно будет,если и на ппв будет нечто подобное,тогда уж да,соглашусь, но пока больше подходит,что будет какаято битва имморталов и икс дивизиона.
А про Абиса, ну тоже самое чисто по спойлерам все понеслось) ну смех)) А так... ну епт, нормуль сюжет идет, типа икс дивизион наехали на Хогана, он ответил, ведь наверняка какойто наезд будет или чтото такое.что такой матч назначат и понеслось типа разборы хога и икс дивизиона,это имхо стандартная модель простого противостояния, вначале "убивают" одних, потом других)) рано делать те выводы что вы делаете))) время покажет,не отрицаю что может получится так как и вы пишите).

ЗЫ. Из всех спорящих, все в этот раз были весьма адекватны и почти все логичны(за искл. Моррисона))
ЗЫ2. Странно что Максимки было мало в споре, уверен с большим трудом себя сдерживает)))
ЗЫ3. нет Максим это не наезд,просто мысли,ничего недоброго))

Samael
19.05.2011, 02:04
Не знаю, мне нравиться, что Дивизион стал фьюдить с главными силами TNA. Это необычно и свежо. Естественно, Дивизионщики выиграют, хотя бы потому, что Фортуна не останется в стороне.

Sahami
19.05.2011, 17:50
Как и ожидалось, Фоли не был оригинальным планом для Нетворки. Не удалось ни с кем договориться (как обычно) и поэтому был сделан такой ход. Интересно - хоть один мэйджор сторилайн когда-нибудь будет сделан как надо?

ortonnn
19.05.2011, 17:57
Вот не верю, что они пытались договориться с Голдбергом, как пишет мельцер. Зачем так и для кого? Очередной самопиар гнилью желтизны своего ресурса от дэйвушки.

Sahami
19.05.2011, 18:01
Там вроде как десятки кандидатов было - от Хеймана до всяких селебрити. Но зачем - когда есть старый добрый "бомж" Фоли.

ortonnn
19.05.2011, 18:14
Sahami бред это всё. О том кто будет исполняющим персом знали единицы, которые никогда бы не слили инфу о планах после ретурна. На данный момент это привычная практика писать о изначальных планах на своих ресурсах мельцерам. платные подписчики должны получать инфу за которую платят, вот и писюлькают им всякую чепуху о 10 кандидатах. Да и о чём тут говорить, если еще пару месяцев назад Фоли давал интервью ресурсам о своём ближайшем возвращении на тв. всё очевидно.

Makc the Butcher
19.05.2011, 18:25
Всегда должна быть какая то загадка, а то, не интересно.

Sahami
19.05.2011, 18:27
Я охотно верю Мельцеру (в этом случае), потому что все сторилайны получились пшиком - начиная от They #1 и заканчивая даже такой маленькой деталью, как партнер Энгла. А как иначе? Они записывают Импакты пачками на месяц вперед, а за месяц происходит стока всего, что всё глупейшим образом переигрывают.
Тот же Энгл месяц назад говорит, что его партнер - абсолютно неизвестная никому персона, но когда Карен её увидит, она со страху "наложит в штаны". Однако за этот месяц подходившая под это промо Isis (которую действительно никто не знает и чей вид действительно может внушить страх) посылается пинком под зад из-за своего поведения и рестлинг-скилла, и вызывается в срочном порядке (о чем говорит отсутствие контракта и дальнейшее НЕиспользование на записях) Чайна. И это - мелочёвый пример. Про полную шнягу с главными сторилайнами в TNA я уж не говорю - задумывается одно (например, MEM), но месяц проходит, договориться ни с кем не удается, выдумывается шняга (например, с They #2). И только верные фанаты в лице Ортоныча могут оправдать тот нонсенс, который тут происходит.

Makc the Butcher
19.05.2011, 18:30
Насколько, я понимаю, то руководство TNA, сначала" пускает пыль в глаза, а только потом, пытается договориться, как с Хоганом а 2004м...

ortonnn
19.05.2011, 18:38
Тот же Энгл месяц назад говорит, что его партнер - абсолютно неизвестная никому персонаНичего подобно, Энгл троллфейсил в бэкстэйдже о том, что они все прикуеют от подружки. так и получилось.


По поводу контракта Чайны всё очевидно - кто её будет нанимать как минимум на год? Никто. Или заведено контракты на месяц подписывать?;) Заплатили ей за пару появлений и забыли. Об этом говорят в том числе и записи прошедшие. Тоже самое было бы и в случае Амазонки. Получила бы бабло за пару появлений и пропала. Вот такая политика в ТНА нынче - платят за одноразовые появления, словили волну ажиотажа, использовали и забыли. бизнес ёпт.
Поэтому некуй выдумывать чепуху. Всё видно насквозь.

Makc the Butcher
19.05.2011, 18:56
Вот такая политика в ТНА нынче - платят за одноразовые появления, словили волну ажиотажа, использовали и забыли. бизнес ёпт.
Поэтому некуй выдумывать чепуху. Всё видно насквозь.
Это - политика любой федерации в мире, как бы. Начиная от Новозеландских промоушенов, заканчивая WWE.

Sahami
19.05.2011, 18:59
Великай Ортыныч всё про всех знает в TNA - и не знает очевидную вещь, что никакая Чайна не задумывалась как партнер Энгла, и это было очевидно из всех промок олимпийца. А контракты как бы подписывают - в нормальных промоушенах - чтобы люди не сбегали прямо с платника. Так что "не несите чепуху", мафиози. :D

ortonnn
19.05.2011, 19:05
Великай Ортыныч всё про всех знает в TNA - и не знает очевидную вещь, что никакая Чайна не задумывалась как партнер Энгла, и это было очевидно из всех промок олимпийца.А кто знает пвинсайдер или мельцер?:D парни не смешите:D


Это - политика любой федерации в мире, как бы. Начиная от Новозеландских промоушенов, заканчивая WWE

А контракты как бы подписывают - в нормальных промоушенах - чтобы люди не сбегали прямо с платника.Ну и подписали они соглашение на пару - тройку выступлении. В чём суть? Контракт - это блеать огромный план работы на год вперед, с прописанными победами, тайтлшотами, кол-вом появлений и т.п. Здесь, сука, нет никакого контракта:) Обычное соглашение. Новозеландцы мозг включите, станет легче:D

Makc the Butcher
19.05.2011, 19:13
Ортоннн знает лучше, куда Мельцеру и Цсонке до его дружбы с руководством TNA. ;)
"Прикольно!" (с) 80% форума. :)

Jerry
19.05.2011, 19:13
В записях ТВ-шоу на этой неделе принимали участие ранее уволенный из компании Гленн Гилберти (Диско Инферно)
А он же дорожный агент, или я путаю?

ortonnn
19.05.2011, 19:17
Makc the Butcher причём здесь дружба? Я как бы объективно на основании определённых знаний пишу своё мнение( изложил постом выше что такое контракт и соглашение), и когда какой - то Сахамыч начитавшийся желтизны пишет, что Чайна не планировалась - мне оч очень смешно. У него наверно тоже со связями всё ок, по круче ребятки даже;):D:D

На то он и сюрприз.

Sahami
19.05.2011, 19:30
Спасибо, Ортоныч - развлёк как всегда. Кстати, Бутча обещал сделать вторую часть ortonnnnnnn vs Эволюшын. Хачу.)

ortonnn
19.05.2011, 19:39
Спасибо, Ортоныч - развлёк как всегда. Кстати, Бутча обещал сделать вторую часть ortonnnnnnn vs Эволюшын. Хачу.)В том случае развлёк - это дал под нос любителю коверкать ники;). И для чего вторая часть? Уныло же. Одно дело живой диалог и другое дело, "зазеркалье". Не стоит, лучше с тобой:D

ZeL
19.05.2011, 19:56
Однако за этот месяц подходившая под это промо Isis посылается пинком под зад из-за своего поведения и рестлинг-скилла

Откуда информация? :) Про нее и TNA вроде только темный матч и упоминали, а как подружку Энгла только Вы, коллега, и пиарили ее. ;)

Sahami
19.05.2011, 20:04
Ну если Чайну "никто не знает", как говорил Энгл на самых ранних записях в этом сторилайне, то тогда, Зелик, вам надо пересмотреть пару Импактиков и перестать выискивать в каждом моем посте ошибку. Исправляйтесь.

ZeL
19.05.2011, 20:11
Да я не выискивал, честное слово, просто стопроцентная инсайдерская инфа льется от вас гораздо чаще чем от других. :D

Makc the Butcher
19.05.2011, 20:16
Любая информация, которая идёт вне оф. заявлений компании, это те или иные слухи. Но, только в TNA оф. информация, частично расходится с тем, что я, например, вижу в итоге. Логично? ;)

ortonnn
19.05.2011, 20:37
Любая информация, которая идёт вне оф. заявлений компании, это те или иные слухи. Но, только в TNA оф. информация, частично расходится с тем, что я, например, вижу в итоге. Логично? ;)и что дальше? Кто говорил о том, что Амазонка будет подружкой Энгла? Ответственно заявляю - НИКТО и НИГДЕ. Сахами свои догадки п**здолит как инсайду инфу, тогда уж удачи как бы ему в проявлениях фантазии:D

Makc the Butcher
19.05.2011, 21:05
Насчет "Амазонки" я, лично, читал на многих забугорных сайтах, в разделе "слухи". Ведь сам пойми, слухи, с бухты-борахты, просто так не появляются, причем на различных сайтах не связанных кроспостами. Это, УЖЕ, о чем то говорит. Видно, думаю, не срослось, так как пробный матч в TNA, был очень ужасен, вот и решили пригласить рестлершу, не тока трёхметрового роста, но и ещё, как бы ту, которую знают, да и не выступала она, около десяти лет.

ortonnn
19.05.2011, 21:10
Это говорит о том, что людям содержамим эти сайты приходится думать как и нам, и в данном случае прогнозировать под видом слухов. чтоб Сахами читал и плёл здесь "новости".

Откуда эти слухи, а? Из управления компании? не смешно?:) Или так - из "логического" вывода на основании факта того, что она участвовала в тру-ауте? Ну так я тоже могу такие слухи писать постоянно, ведь я же думаю. Ещё раз пишу на нормальных источниках подобный бред не муссировался.

gegemon
19.05.2011, 22:06
Пару страниц назад, в этой же теме ортоннн говорил, что Мельтцер публикует только проверенную инфу и что ему можно верить. Прошел один день и ортоннн кардинально поменял свою позицию относительно новостей, публикуемых Мельтцером.

ortonnn
19.05.2011, 22:11
В полку прибыло.:D gegemon ты знаешь что такое публиковать пресс-релиз компании wwe и слух на одном и том же сайте? По головке погладить, мой юный сподвижник?:)

И цитату тогда уж, где я говорил о проверенной инфе мельцера:taunt:

gegemon
19.05.2011, 22:19
ortonnn, мой матерый сенсей, ну какбе Эволюшен вчера все объяснил.
ortonnn, фанатский стеб постил у себя на твиттере Корнетт, тот про оперу и т.д. А официальная политика WWE - "Мы больше чем просто рестлинг-промоушен".

ortonnn
19.05.2011, 22:34
Причём здесь Корнетт, если пресс-релиз распространён был на врестлингобсёрвере?

А потом у Корнетта, да - еее:D. Пресс- факинМЛЯ - Релиз. Какая разница кто дальше что то постил? В чём, разница, если когда Керри вводили в зал Славы, публицист вве сказал уважаемому сайту, что они вводят в зал славы не рестлеров, а суперстаров/актёров/развлекателей? ВХ это постило.

Короч спасибо Эволюшену за возможность генерировать очередной фанатский бред:D

gegemon
19.05.2011, 22:37
А когда ВВФ/ВВЕ называли своих рестлеров - рестлерами, а не суперстарами?

Makc the Butcher
19.05.2011, 22:42
Это говорит о том, что людям содержамим эти сайты приходится думать как и нам, и в данном случае прогнозировать под видом слухов. чтоб Сахами читал и плёл здесь "новости".

Когда 5-7 сайтов постят этот слух, да и сайты не связаны дру-другом, то как бы, сам понимаешь... Ещё раз повторюсь, может более подробно, что бы было понятней, слухи то идут из закулисных сотрудников, кто видел, кто обозрел. А WWE, даже тем, кто монтирует ринг, не знаю, сколько лет, уже запрещено, что тот или иной человек появится на том или ином шоу. Но, тут уж и не соврешь, информация быстро "просачивается"... По одной из этих причин, Конг дебютировала, на полтора месяца позже.

Откуда эти слухи, а? Из управления компании? не смешно?:) Или так - из "логического" вывода на основании факта того, что она участвовала в тру-ауте? Ну так я тоже могу такие слухи писать постоянно, ведь я же думаю. Ещё раз пишу на нормальных источниках подобный бред не муссировался.
Ответ выше. Некоторым рот затыкают, некоторые более активны в тырнете. По этому, как бы, тот или иной дебют, уже, не будет сюрпризом.

ortonnn
19.05.2011, 22:47
Батчер сайты постят из одного источника слухи, и нехер меня сейчас писать про 50-70 сайтов, на которых ты читал и знаешь инфу с форумов:D:D:D Ты сука достал бредить:yahoo:. Я тебе блять написал что такое- рестлинг контракт и соглашение на пару выступлений, от этого и страдай здесь, только не перевирай в своём стиле. Ну вот как с тобой по другому%)

Spear
19.05.2011, 22:49
ортонн в бане, шик.

ortonnn
19.05.2011, 22:50
ортонн в бане, шик.За что?%)

awe
19.05.2011, 22:52
Ортоннн завязывай!) ты в игре!

Stone Coldovich 44 cal.
19.05.2011, 23:08
Ну вы даёте, робяты, не зря я в эти темы не захожу.

Doubledealer
20.05.2011, 13:57
http://superluchas.files.wordpress.com/2011/05/andersonsting.jpg?w=578&h=328
Слушайте, прям так и просится подпись "Новый рестлер в старом гиммике Стинга против старого рестлера в новом гиммике Стинга".

Sahami
22.05.2011, 21:54
Биш затизил очередные изменения в TNAшечке - он сейчас в Нью-Йорке, где проводит всякие-разные деловые встречи, в том числе с Голдбергом.