PDA

Просмотр полной версии : TNA Promotions



Страницы : 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

X-Star
16.04.2009, 07:49
случайно наткнулся в Википедии (все знаю про то, насколько ей можно доверять), что B-Boy на контракте с TNA, но пока не дебютировал.

это правда?

Black Hawk
16.04.2009, 08:27
Да. Его держат "про запас", как Дага Вильямса и (до недавнего времени) Коди Динера. Причем пока его держали "про запас", Би-Бой успел уйти из рестлинга и вернуться:).

Doubledealer
16.04.2009, 18:13
За кулисами TNA.

Это не за кулисами TNA, Макс, это на званом обеде Cauliflower Alley Club's Baloney Blowout 14 апреля в Лас-Вегасе, посвященном воссоединению членов Cauliflower Alley Club. Там много кто светился, вот например:
http://slam.canoe.ca/Slam/Wrestling/Microgalleries/CAC2009/2009/04/15/CACBaloneyBlowout_025.JPG

X-Star
20.04.2009, 11:29
Black Hawk, спасибо. интересным был бы поворот сюжета, при котором Hernandez, использовав свой title-shot, начал бы выступать один, а TNA восстановила пару Homicide/B-Boy, которая в JAPW и PWG выглядела неплохо

а мы, кстати, уже можем обсуждать планы по "чемпиону другой организации"? и то, что он, судя по всему, будет новым участником M.E.M.

X-Star
21.04.2009, 07:59
кстати, про дебют двух чемпионов мира на Lockdown:говорят, что второй дебют - это все-таки не Стиви Ричардс, а намек на скорый дебют Тэза, который будет кем-то вроде менеджера Самоа Джо. в то же время Бобби Лэшли пока не подписал контракт с TNA и будет выступать в федерации, одновременно продолжая карьеру в MMA

X-Star
22.04.2009, 06:23
за кулисами съемок Impact! много новых лиц:Bugsy McGraw (ex-NWA)
Sarah "Dark Angel" Stock (ее дебют ожидается на этой неделе)
Trevor Murdoch (ex-WWE)
Paul London / Amazing Red - они должны дебютировать как tag team
особенно радует последняя строчка, конечно же

Black Hawk
22.04.2009, 06:42
Последняя строчка, безусловно, радует. Посмотрим, что из них выйдет в команде. По поводу второй строчки ничего определенного сказать не могу. Велики опасения, что ограничат ее на ринге, как это уже было с другими.

X-Star
22.04.2009, 07:06
Trevor Murdoch дебютировал под именем Holiday (или что-то подобное), причем в команде с Eric Young: сейчас, вообще, будет, как я понимаю, акцент на командных боях, потому что у Team 3D специальная акция с призом в 100.000 долларов и title shot

Black Hawk
22.04.2009, 07:09
Trevor Murdoch дебютировал под именем Holiday (или что-то подобное), причем в команде с Eric Young: сейчас, вообще, будет, как я понимаю, акцент на командных боях, потому что у Team 3D специальная акция с призом в 100.000 долларов и title shot
Если бы еще и команд поменьше бестолковых было.

А Мердок все-таки вернулся в TNA... То-то Макс обрадуется, когда узнает!:) Правда, не представляю я его в команде с Эриком Янгом.

Jerry
22.04.2009, 08:00
Багси МакГроу зачем TNA?

X-Star
22.04.2009, 09:14
а вот он как раз, судя по всему, просто был замечен в бэкстейдже - я сомневаюсь, что у него будет какая-нибудь роль - разве что появится в эфире как Спайк и Мэхони

хотя под него не видно сюжета, конечно

X-Star
22.04.2009, 09:20
Правда, не представляю я его в команде с Эриком Янгом.

там сегмент такой, что Янг приходит к Джаррету и говорит, что хочет выступать и вообще вон мол даже Стинг меня выбрал месяц назад для боя в мейн-ивенте, хочу еще - и Джефф ему говорит: "найди Холлидея, у него нет напарника как раз", так что, может, это и ненадолго

и вот в этот-то момент, я думаю, стало понятно, что не хватает Petey Williams

Jerry
22.04.2009, 10:54
Пошел слух, что Лондон не дебютирует в TNA

Makc the Butcher
22.04.2009, 11:01
Макс рад!

El Hijo del Pinochet
22.04.2009, 11:04
Я рад такому слуху

Doubledealer
22.04.2009, 11:14
Правда, не представляю я его в команде с Эриком Янгом.

Ну почему? В США у нас с ним "Redneck Wrecking Crew" (c Кейдом), а тут, значится будет "Canuck's Wrecking Crew":D И потом, мне кажется его не случайно соединили, дескать вот вам с "Красным Кодом" заменитель Петькиного "Разрушителя" и, заодно, показать, что может получится в результате соединения "Команды Канады" и "Подкинь на Бухло" в вариации "Техник+биг мен".

Кстати, его позвали не просто так, а для участия в командном турнире, о котором объявят "ЗД"-ники - наподобие прошлогоднего, только решили учесть прошлую ошибку и вместо абы как составленных команд в течении одного PPV, турнир разнесут по "Импактам" с финалом на PPV, кроме того он объявлен "invitational", то есть соединять несоединимое на этот раз никто не будет (хотя я бы сделал исключение для команды Конг+кто-то, но только со здоровой Конг).

А еще на записях объявили, что Фоли будет защищать свой титул на Sacrifice от трех других рестлеров. Мама, роди меня обратно...

X-Star
22.04.2009, 11:28
(хотя я бы сделал исключение для команды Конг+кто-то, но только со здоровой Конг).

не вариант. любое физическое насилие между мужчиной и женщиной (точнее, атака мужчиной женщины) запрещено Spike TV.

Doubledealer
22.04.2009, 11:30
не вариант. любое физическое насилие между мужчиной и женщиной (точнее, атака мужчиной женщины) запрещено Spike TV.

Но не на PPV - тут TNA предоставлены сами себе. Что мешает сделать билд к такому матчу на ТВ-шоу, а сам матч провести на PPV? Тем более, что и фанаты такое желание высказывали, и даже такие подводки пробовали (без матча, правда) делать - с тем же Абиссом, к примеру. И потом, все относительно - вон на прошлом импакте был межполовой командный матч, и что-то по тому, как пострадал Динер, я был не сказал, что Спайк запрещает так уж и "любое физическое насилие"8-)

X-Star
22.04.2009, 12:17
Динер же пострадал не от Даффни, причем тут это?

тем более, там, кажется, по правилу женщины могут избивать мужчин, но не наоборот
то есть Абисс в том матче не мог дотронуться до ОДБ, а Динер - до Даффни.

и я не очень понимаю, какую подводку к PPV можно сделать в данном случае, если речь идет о командном турнире. в таком случае во всех предварительных раундах, которые будут транслироваться на Импакте, Конг будет терминаторствовать, потому что к ней никто не сможет прикоснуться вообще.

Makc the Butcher
22.04.2009, 12:18
А кто такой Динер?

X-Star
22.04.2009, 12:21
Cody Deainer
инди-рестлер, которого TNA подписали полгода назад (http://www.tnawrestlingnews.com/headlines/216450728.shtml).

он выиграл дурацкий конкурс "ночь с ODB" и теперь ее, гм, бой-френд. при этом по сюжету он не рестлер. хотя, на самом деле, он рестлер, и, кажется (хотя мало видео с инди), не совсем плохой.

Makc the Butcher
22.04.2009, 12:40
Cody Deainer
инди-рестлер, которого TNA подписали полгода назад (http://www.tnawrestlingnews.com/headlines/216450728.shtml).

он выиграл дурацкий конкурс "ночь с ODB" и теперь ее, гм, бой-френд. при этом по сюжету он не рестлер. хотя, на самом деле, он рестлер, и, кажется (хотя мало видео с инди), не совсем плохой.

А да, точно.
Совсем запамятовал)))
Спасибо.

Hyperion
22.04.2009, 21:29
Возможны пара очень неплохих появлений в ТНА
команда Реда и Лондона, как участники турнира на тайтлшот за командники 3Д. Лондон по слухам вроде уже чего-то там не поделили с руководством, но все же..

Simply_Amazing
22.04.2009, 22:43
Слабо верится,но если получится-будет круто

Doubledealer
23.04.2009, 00:27
Возможны пара очень неплохих появлений в ТНА
команда Реда и Лондона, как участники турнира на тайтлшот за командники 3Д. Лондон по слухам вроде уже чего-то там не поделили с руководством, но все же..

Уже нет - как выяснилось, у Пола травмы спины из-за которой он вынужден был отменить ряд своих выступлений в инди, а в TNA это выяснилось буквально перед записью. То есть там не было конфликта, просто Лондон не может сейчас работать.

дебютный матч "Темного Ангела" Сары Сток в TNA
http://www.411mania.com/siteimages/sstock1_19062.jpg
http://www.411mania.com/siteimages/sstock2_19063.jpg

Makc the Butcher
23.04.2009, 00:27
И всё?

Doubledealer
23.04.2009, 00:31
И всё?

А чего тебе еще от "Темного" матча?

Jerry
23.04.2009, 07:53
DD: А Пол все же будет работать в TNA, как оправится от травмы?
Что там с Андромедой? Надеюсь, что отпустили они Касандро по добру, по здорову.

X-Star
23.04.2009, 08:36
DD: А Пол все же будет работать в TNA, как оправится от травмы?

Пока неизвестно, но везде пишут, что TNA очень недовольна им. В то же время на Импакте следующей недели Amazing Red, который должен был быть напарником Пола, будет в паре с Suicide в матче против MCMG. и, к сожалению, все-таки дебютирует британская группировка хилов, в которую, помимо Брутуса и Дага Уильямса вошел почему-то Роб Терри, выпускник школы 3D, о подписании контракта с котором сообщили несколько месяцев назад.

Black Hawk
23.04.2009, 10:26
Мда... Вильямс в команде с зелеными овощами (по поводу Роба Терри не совсем уверен, но сомневаюсь я в то, что он будет вторым Броком Леснаром)? Жаль, что TNA не знают, как еще можно использовать этого великолепного английского рестлера. У WWE есть Регал, у ROH - МакГиннес. Неужели TNA не хотели бы дать Вильямсу более значимую роль? К тому же, есть опасения, что из этой троицы больше всех пушевать будут никакого Магнуса.

Jerry
23.04.2009, 11:50
Френки Казариан вернется на ринг в следующем месяце в облике Суицида.В его отсутсвие Суицида отыгрывать будет Кристофер Дэниелс.

Doubledealer
23.04.2009, 17:12
Забавная история с тем, как Даффни на работу взяли из ее интервью Марвезу из "Scripps News": TNA действительно высылали приглашение Саре Пейлин, сопроводив это, естественно, маркетинговой шумихой, как могли. А Даффни как раз в шоу "Saturday Night Live" сделала пародию на выступление Пейлин на публике. С ней связывался Терри Тейлор, оставлял контакты, и Даффни оставила на голосовую почту Винса Руссо сообщение якобы от Сары Пейлин, прокопировав ее акцент с Аляски, раскрывшись только в конце, после чего на следующий день еще и прислала свое фото в образе экс-губернаторши. Как она сама утверждает, проблем с ее вхождением не было, были только опасениябукеров, что фанаты узнают Даффни даже под этой личиной, но ей удалось переубедить их, что этого не будет (что, кстати, и вышло).

Makc the Butcher
23.04.2009, 17:21
Забавная история с тем, как Даффни на работу взяли из ее интервью Марвезу из "Scripps News": TNA действительно высылали приглашение Саре Пейлин, сопроводив это, естественно, маркетинговой шумихой, как могли. А Даффни как раз в шоу "Saturday Night Live" сделала пародию на выступление Пейлин на публике. С ней связывался Терри Тейлор, оставлял контакты, и Даффни оставила на голосовую почту Винса Руссо сообщение якобы от Сары Пейлин, прокопировав ее акцент с Аляски, раскрывшись только в конце, после чего на следующий день еще и прислала свое фото в образе экс-губернаторши. Как она сама утверждает, проблем с ее вхождением не было, были только опасениябукеров, что фанаты узнают Даффни даже под этой личиной, но ей удалось переубедить их, что этого не будет (что, кстати, и вышло).

Сдаётся мне, что это всё-таки кейфеб интервью)))

Submission Machine
23.04.2009, 17:24
Френки Казариан вернется на ринг в следующем месяце в облике Суицида.В его отсутсвие Суицида отыгрывать будет Кристофер Дэниелс.

Так как я TNA давно уже не так сильно смотрю, у меня вопрос: А как Каз будет отыгрывать Суицида после Дэниелса? ну в смысле будет же видно, что там другой рестлер под маской из за приёмов и стиля. Или у Дэниелса и Каза похожи стили? А то я честно Каза в действие не видел.

Black Hawk
23.04.2009, 17:28
У Суицида свой арсенал приемов, и Дэниелс подстраивался под него. Стиль Дэниелса и Суицида отличается. Стиль Кэза и Суицида тоже. Но Дэниелс смог приспособиться. Сможет и Кэз.

Submission Machine
23.04.2009, 17:30
У Суицида свой арсенал приемов, и Дэниелс подстраивался под него. Стиль Дэниелса и Суицида отличается. Стиль Кэза и Суицида тоже. Но Дэниелс смог приспособиться. Сможет и Кэз.
Спасибо!

Doubledealer
28.04.2009, 11:32
Danny Bonaduce has stated on his radio show that when his contract from Hulk Hogan's CCW ends, which should be in October, that there's a good chance that he would be back working with TNA. Jeff Jarrett has reportedly said that the door is open for Bonaduce to return.

Black Hawk
28.04.2009, 13:24
Зачем им этот Бонадуччи?

Makc the Butcher
28.04.2009, 13:34
Зачем им этот Бонадуччи?

Физия известная)

Hater
28.04.2009, 15:14
а фотку Банадуччи можно?

Doubledealer
28.04.2009, 15:46
http://tnawrestlingphotos.com/pay-per-view-photos/2009-ppvs/lockdown/image/650/IMG_6279.jpg

Doubledealer
30.04.2009, 14:18
Samoa Joe and AJ Styles were said to be pushing to bring back Dutt.

Doubledealer
03.05.2009, 15:12
Конг по поводу увольнения Никки Роккс, на своем аккаунте на Твиттере (twitter.com/awesomekong) написала "Нокауты TNA уже не будут прежними без небольшой порции Вуду".

Соглашение с Бобби Лэшли финализируется на следующей неделе. Предварительные данные: Лэшли будет работать в TNA на ограниченном расписании, чтобы также иметь возможность работы в ММА, срок действия соглашения аналогичен Энгловскому (три года).


По поводу большой арены июньского PPV (23 000 мест) ни у кого из работников TNA нет иллюзий по поводу количества зрителей, внутри компании открыто говорят, что больше 5000 зрителей не соберут. Но места менять не будут, так как арена снабжена соотв. занавесями-перекрытиями, так часто делают команда WNBA "Detroit Shock" для того, чтобы по телевидениью во время трансляции матча зрительный зал не казался пустым.

Hater
05.05.2009, 17:55
Касательно главного титула TNA, мне кажется что компания пытается сделать своему "деревянному" титулу пристиж, пока есчо есть такая возможность, давая его легендам, из списка чемпионов нового титула TNA только Джо новая кровь, остальные Kurt Angle, Sting и Mick Foley - рестлеры с мировым именем, думаю к ним присоединится вскоре JJ, может и Booker T, чем TNA не шутит!
И что то историю титула на их офф сайте не могу найти, киньте кто знает где там она?

scukobyte
05.05.2009, 18:00
Не вижу толку давать этот титул легендам, которые нифига не могут. Для кого они это делают? Говёные матчи и находящиеся в ужасной форме чемпионы не придают престижу титулу, а только портят впечатление. Это, например, одна из причин по которой я перестал смотреть ТНА, а в последствии даже немного ненавидеть и сейчас с большим удовольствием увидел бы, как Винс покупает эту федерацию.

Makc the Butcher
05.05.2009, 18:01
Касательно главного титула TNA, мне кажется что компания пытается сделать своему "деревянному" титулу пристиж, пока есчо есть такая возможность, давая его легендам, из списка чемпионов нового титула TNA только Джо новая кровь, остальные Kurt Angle, Sting и Mick Foley - рестлеры с мировым именем, думаю к ним присоединится вскоре JJ, может и Booker T, чем TNA не шутит!
И что то историю титула на их офф сайте не могу найти, киньте кто знает где там она?

http://www.onlineworldofwrestling.com/titles/tna/worldheavyweight/

Hater
05.05.2009, 18:12
Makc the Butcher, ты не правильно понял, эта инфа и на вики есть, я про офф сайт, неужели на tnawrestling.com нет графы о истории титулов?
scukobyte, просто люди, имена которых известны даже тем кто перестал смотреть рестлинг давно, это показатель титула, ну будет там с пару десятков имён никому не известных рестлеров из инди и что? Только хардкорные фэны могут их воспринимать и знать кто это такие, пристиж делают не бои, а известные рестлеры, в данном случае скажем Стинг, который выступает 20 лет намного больше значит в истории титула, чем скажем Стайлс или Джо...
Кстате, а кто по вашему мнению заслуживает титула чемпиона TNA, вот убрать ветеранов и стариков - Энгла, Стинга, Букера, Джарета. Кому делать историю?

scukobyte
05.05.2009, 18:27
Эй Джей Стайлс, Самоа Джо, Кристофер Дэниелс, Абисс, Алекс Шелли, Крис Сэйбин, Эрик Янг, Хомисайд, Хернандез, Джеймс Шторм, Джей Литал, Роберт Руд... столько отличных и потенциальных аппер мидкардеров и мэйн эвентеров, которые делали бы отличные матчи и сюжеты.

APD
05.05.2009, 19:55
Бобби Лешли принял участие в пресс-конференции, касающейся его матча против Боба Саппа 27 июня. В связи с этим, он не смог быть на последних записях Impact!.

Вот TNA уже и аукнулись выступления Лэшли в MMA.

Hater
05.05.2009, 20:49
Блин, они хотя бы его на микрофон поставили или на бакстейдж интервью после локдауна, чтобы хоть както поддержать интерес к его внезапному возвращению, а то все и забыли уже что он есть...

Makc the Butcher
05.05.2009, 21:08
Блин, они хотя бы его на микрофон поставили или на бакстейдж интервью после локдауна, чтобы хоть както поддержать интерес к его внезапному возвращению, а то все и забыли уже что он есть...

А ведь представитель WWE предупреждал, с кем они связались...

X-Star
06.05.2009, 04:37
с Лэшли провал, конечно, пока
зато смешной kayfabe c Дэниелсом/Суисайдом (подводка к возвращению Kaz - наверное, на "Sacrifice")

а еще мне все больше и больше начинает казаться, что в мейнивенте Sacrifice будет удержан Энгл - и во главе MEM будет либо Фоли (что было бы почти логично с его heel-turn), либо Джаррет (который вроде бы упустил возможность стать хилом на Lockdown).
(просто по логике, если вся фишка с "жертвованием" ограничится тем, что Фоли пожертвует поясом - будет глупо, а Стинг и Джаррет не могут проиграть: Стинг явно по-другому будет завершать карьеру, а Джаррет... я не знаю, что может Джефф "поставить на кон", кроме своего положения в TNA - то есть тоже не вариант).
тем более, Фоли в интервью месяца два-три назад говорил, что сторилайн MEM vs Frontline только начинается, потому что не было никаких неожиданных face/heel-turn'ов. их и до сих пор нет.

вопрос знатокам истории TNA (не нашел навскидку в интернете, извините): идея с "жертвованием самым дорогим" в мейн-ивенте впервые что ли на Sacrifice реализуется? в предыдущих вроде не было подобного...

scukobyte
06.05.2009, 04:43
Да, эта идея реализуется впервые в ТНА.

X-Star
06.05.2009, 04:44
спасибо.

раньше они никак не обыгрывали что ли название PPV? то, что там финалы турниров проходят традиционно, на "жертву" как-то не тянет...

scukobyte
06.05.2009, 05:07
Нет, никак подобными правилами не обыгрывали название ППВ :)

Doubledealer
07.05.2009, 11:56
TNA company officials plan on bringing Jacqueline back as a women's wrestler in the near future.

X-Star
11.05.2009, 11:51
Amazing Red подписал контракт, ура.

Doubledealer
13.05.2009, 18:46
В свежем выпуске TNA En Espanol, вышедшем на оф.аккаунте TNA на Youtube.com зрителям была формально представлена "Темный Ангел" Сара Сток и показаны моменты с ее матчей с записей "Импакта" (которые были "темными").

Sick Spiny
13.05.2009, 18:59
раньше они никак не обыгрывали что ли название PPV? то, что там финалы турниров проходят традиционно, на "жертву" как-то не тянет...
в прошлом году Рокси побрили налысо. когда Корнетт назначал тот матч, он упомянал слово Sacrifice.

Doubledealer
14.05.2009, 14:54
Согласно странице Джереми Бораша на Twitter, Рэппер Filthee будет в этом году испольнять заглавную тему PPV "Hard Justice" (он же в соавторстве исполнял тему этого PPV в прошлом году).

Казарян вернулся к отыгрышу Суицида на записях «Импакт» на прошлой неделе, в частности в уже вышедшем выпуске «Импакта» в бою с Кридом участвовал именно он.

Анджелина Лав получила высокие оценки от букеров и руководства за сегмент с подписанием контракта с Конг (на «Stretcher Match» на «Sacrifice»)

Wrestling Observer опубликовал список актуальных работников TNA cо сценическими и реальными именами, а также с возрастом:

» Abyss (Christopher J. Parks), 35
» AJ Styles (Allan Jones), 30
» Alex Shelley (Patrick Martin), 25
» Amazing Red (Jonathan Figueora), 27
» Andrew Thomas (Andrew Thomas), 33
» Andromeda (Saul Armendariz), ?
» Angelina Love (Lauren Williams), 27
» Awesome Kong (Kia Stevens), 31
» Ayako Hamada (Ayako Valentina Hamada Villareal), 28
» BG James (Brian Gerard James), 39
» Big Rocco (?), ?
» "Black Machsimo" Jay Lethal (Jamar Shipman), 24
» Bobby Lashley (Franklin Roberto Lashley), 32
» Booker T (Robert Booker Tio Huffman), 44
» Brother Devon (Devon Hughes), 36
» Brother Ray (Mark LoMonaco), 37
» Brutus Magnus (Nick Aldis), 22
» Chris Sabin (Joshua Harter), 27
» Christy Hemme (Christina Lee Hemme), 28
» Cody Deaner (?), 27
» Consequences Creed (Austin Watson), 22
» Cute Kip (Monty Kip Sopp), 45
» Daffney (Shannon Claire Spruill), 33
» Daniels (Daniel Christopher Covell), 37
» David Penzer (David Penzer), ?
» Don West (Donald Ronald West), 45
» Doug Williams (Douglas Clayton Durdle), 36
» Dr. Stevie (Michael Manna), 37
» Earl Hebner (Earl William Hebner), 59
» Eric Young (Jeremy Fritz), 29
» Hector Guerrero (Hector Manuel Guerrero Lleras), 54
» Hernandez (Shawn Hernandez), 39
» Homicide (Nelson Erazo), 32
» Jacqueline (Jacqueline DeLois Moore), 45
» James Storm (James Allan Black), 31
» Jeff Jarrett (Jeffrey Leonard Jarrett), 41
» Jenna Morasca (Jenna Morasca), 28
» Jeremy Borash (Jeremy Borash), 34
» Jesse Neal (Jesse Neal), 29
» Jethro Holliday (William Theodore Mueller), 28
» Jim Cornette (James Mark Cornette), 47
» Kevin Nash (Kevin Scott Nash), 49
» Kiyoshi (Akira Raijin), 30
» Kurt Angle (Kurt Steven Angle), 40
» Lauren Brooke (Lauren Brooke), 26
» Madison Rayne (Ashley Simmons), 23
» Mark "Slick" Johnson (Mark Johnson), ?
» Matt Morgan (Matthew Thomas Morgan), 32
» Mick Foley (Michael Francis Foley, Sr.), 43
» Mike Tenay (Mike Tenay), 53
» Naito (Tetsuya Naito), 27
» ODB (Jessica Kresa), 30
» Raisha Saeed (Melissa Marie Anderson), 26
» Rhaka Khan (Trenesha Biggers), 26
» Rhino (Terry Gerin), 33
» Robert Roode (Robert F. Roode, Jr.), 32
» Rob Terry (Robert Terry), ?
» Rudy Charles (Daniel Engler), 31
» Sally Boy (Bruno Sassi), ?
» Samoa Joe (Nuufolao Joel Seanoa), 30
» Sarita (Sarah Stock), 30
» Scott Steiner (Scott Carl Rechsteiner), 46
» Shane Sewell (Shane Sewell), 32
» Shark Boy (Dean Roll), 34
» Sharmell (Sharmell Sullivan-Huffman), 36
» Sheik Abdul Bashir (Shawn Daivari), 25
» SoCal Val (Valerie Elizabeth Wyndham), 23
» Sojournor Bolt (Josette Bynum), 31
» Sting (Stephen Borden), 50
» Suicide (Frank B. Gerdelman), 31
» Taylor Wilde (Shantelle Malawski), 23
» Taz (Peter Senerchia), 41
» Traci Brooks (Tracy Brookshaw), 33
» Velvet Sky (Jamie Szantyr), 27
» Willie Urbina (Willie Urbina), ?
» Yujiro (Yujiro Takahashi), 28

Makc the Butcher
14.05.2009, 15:31
» Taz (Peter Senerchia), 41
Ясно)

Hors
14.05.2009, 15:42
Хмм, а Райно довольно молодой!

Sick Spiny
14.05.2009, 17:02
Не думал, что Хернандез такой старый.

Doubledealer
17.05.2009, 01:38
Дебютное британское Тв-шоу "TNA Epix"

Часть 1. http://www.youtube.com/watch?v=KQRl4zF4GPI
Часть 2. http://www.youtube.com/watch?v=SezKRUeO_To
Часть 3. http://www.youtube.com/watch?v=IqF1v3Imy_Q
Часть 4.
Часть 5. http://www.youtube.com/watch?v=NSa1F-mYyDo

Doubledealer
19.05.2009, 01:25
- Local radio advertisements in the Detroit, MI area are hyping that the annual King of the Mountain match at Slammiversary will feature Mick Foley, Sting, Kurt Angle, AJ Styles, and a fith mystery person. The homecoming of Scott Steiner is mentioned as well.

X-Star
19.05.2009, 21:43
- Local radio advertisements in the Detroit, MI area are hyping that the annual King of the Mountain match at Slammiversary will feature Mick Foley, Sting, Kurt Angle, AJ Styles, and a fith mystery person. The homecoming of Scott Steiner is mentioned as well.

интересно, у кого будет титул на тот момент,зато понятно, что Стинг не закончит карьеру после следующего PPV - а fith mystery person, надо полагать, это дебют Лэшли

Doubledealer
23.05.2009, 13:42
На домашнем шоу TNA в Амарилью (Техас) присутствовал Терри Фанк, который, после того как Штайнер (у которого был матч с Джо) стал его задирать, дал Скотту по роже.

Томми Дример в своем блоге опроверг слухи, что он может прийти в TNA.

Согласно Борашевской странице на Twitter, уволен Шейн Сул, нанята какая-то "хорошо известная женщина".

Makc the Butcher
23.05.2009, 13:44
нанята какая-то "хорошо известная женщина".
Анна Семенович?
;)

Black Hawk
24.05.2009, 14:58
Почетный член клуба врунов рестлинга на шоу TNA:
http://s55.radikal.ru/i147/0905/89/50b408292327.jpg


Согласно Борашевской странице на Twitter, уволен Шейн Сул, нанята какая-то "хорошо известная женщина".
Ходят слухи, что это может быть Виктория. На самом деле, кандидатур больше: Нора Гринвальд, Эми "Лита" Дюмас или Тэмми Ситч тоже вполне могут появиться в TNA.

Doubledealer
24.05.2009, 23:46
Ох ты, он, оказывается, не просто зрителем был:
Terry Funk and Mick Foley worked the main event as special enforcer

Black Hawk
25.05.2009, 05:18
TNA Mobile issued the following text: "Two former TNA superstars who have been TNA world champions in the past are set to make a return to the Impact Zone this Thursday."
Вот и кандидаты:
Шон Волтман
Томко
Кид Кэш
Майкл Шейн
Казариан
Пити Вильямс
Джонни Девайн
Кен Шамрок
Ворон
Крис Харрис
Эликс Шкиппер
Саймон Даймонд
Джонни Свингер
Кевин Норскотт
Джо Легенда
Лэнс Хойт
ДиЛо Браун
Аполо
Чейз Стивенс
Энди Даглас

И самые невероятные: Пакман Джонс, Коннан и Сонни Сиаки.

Я так думаю, что речь идет о Натуралах, раз уж TNA взялись за то, чтобы поднять свой командный дивизион. В принципе, еще это может быть Крис Харрис, с которым можно было бы завязать сюжет с возрождением AMW и твинерством Шторма. Как раз Пивные Деньги сейчас в фейсов превращаются.

Doubledealer
25.05.2009, 12:02
А Мельцер утверждает следующее:
According to the TNA mobile service, Shane Douglas, Raven and Lisa Marie Varon (Victoria) will return/maker their debut this week on TNA iMPACT.

APD
25.05.2009, 12:10
Да уж, опять старичье, кроме

Виктории. Правда, Дуглас, как менеджер неплох, а вот Ворон...

Doubledealer
25.05.2009, 12:36
Я удивился тому, что мое январское предположение о том, что марку старого ECW могут вновь использовать на новый лад, впервые с 2005 года, скорее всего для фьюда ECW-WCW в рамках существующих сюжетов TNA, находят такие неожиданные подтверждения спустя почти полгода. Тогда это были только разовые приметы: однократные появления в TNA Сноу, Боллза, Спайка, сценическая роль Ричардса и, неожиданно, активные интервью и словесные выступления Носорога, а сейчас, после L, когда впервые за три года обладателем главного титула TNA стал рестлер из "костяка" оригинальной ECW и большой упор делался на самой известной команде ECW вплоть до сознательно выбранного места проведения платника, когда помимо слухов о том, что с Сабу делали переговоры, Дримера подозревали в возможности перехода, также известно, что Тазз выйдет на работу, когда кончится его период неучастия по договору с WWE, Гвидо еще раз запросил офис компании о возможности работы, в записи "Импакта" примут участие Ворон и Шейн Даглас, который ранее клялся и божился на всех инди шоу, что ноги его больше не будет в WWE и TNA, а Терри Фанк, остро критиковавший компанию, принял участие в домашнем шоу, картинка вырисовывается определенная, как будто кто-то из букеров раскопал сюжет "воскрешения"ECW в 2005 году в WWE..

X-Star
25.05.2009, 15:03
интересно, впишется ли сюда группировка Samoa Joe "Nation Of Violence", в составе которой по слухам как раз будет немало ex-ECWшников

Makc the Butcher
25.05.2009, 18:51
Мде, Даглас и Ворон... Отлично.
А самый апофеоз какого-то сверхъестественного дебилизма это подписать сорокалетнюю диву.

X-Star
25.05.2009, 23:52
Виктория, говорят, будет пациенткой Ричардса с последующим вовлечением в сторилайн Абисса-Дафни

Doubledealer
27.05.2009, 17:56
-- TNA officials have recently talked to former NWA World Heavyweight Champion Ken Shamrock, 45, about returning to the promotion

Makc the Butcher
27.05.2009, 18:01
-- TNA officials have recently talked to former NWA World Heavyweight Champion Ken Shamrock, 45, about returning to the promotion

Оооо...
Супер(((

El Hijo del Pinochet
27.05.2009, 18:04
А нафиг там Шемрок то???

Black Hawk
27.05.2009, 18:08
Ну как? Еще одна звезда "за 40". TNA любят их собирать и награждать титулами. Может года через два-три и Дэниелсу перепадет что-нибудь?:)

Виктория на шоу TNA:
http://s59.radikal.ru/i166/0905/f0/689e287d79ca.jpg
http://s54.radikal.ru/i144/0905/5a/472030dfc502.jpg

Makc the Butcher
27.05.2009, 18:11
А что это руководство "как с цепи сорвалось"?
Собирают под своё крыло всех инвалидов-стариков, кто там когда-то выступал...
Чё, думают, что рейтинги (в связи с успехом Фоли) подрастут?????????

Doubledealer
27.05.2009, 19:40
Именно это и думают. И,что обиднее делают. Куда уж глупее, когда неоднократно об***вшему TNA Шейну Дагласу, от которого ни на ринге, ни на микрофоне толку нету, позволяют безнаказанно издеваться над Дэниелсом, да еще и безответно.. Про глупости, вроде новой реинкарнации "Raven's Flock" или навешивания на Эрика Янга образа "Эй Джея-трусливого понтонерского хила" я уже даже не упоминаю.

Makc the Butcher
27.05.2009, 19:54
Ну что, поиграем в "гадалки"?
Кто там у них из инвалидов и стариков не задействован?
Фанк, Меро, ДДП, Багвелл, братья Харрисы...
Тэкс, делаем прогнозы!

Hater
27.05.2009, 20:48
Кена Шамрока конечно нанимать это не самая лучшая идея

Makc the Butcher
27.05.2009, 20:49
Кена Шамрока конечно нанимать это не самая лучшая идея

А Ворона с Дагласом?
М?

Regina
27.05.2009, 21:02
Пусть вместе с этим отрядом ряд медсестр нанимают за кулисы, а то укольчики, клизмачки пилюли надо дедушкам давать не забыть.

Makc the Butcher
27.05.2009, 21:06
Пусть вместе с этим отрядом ряд медсестр нанимают за кулисы, а то укольчики, клизмачки пилюли надо дедушкам давать не забыть.

Конечно ты сказанула, ;) но всё-таки с таким "пополнением" ростера, ни о каком вменяемом рестлинге говорить и не приходится.
И это на 2 часа в неделю)))
Есть такое шоу, Рестлереунион, где выступают, подписывают автографа легенды рестлинга и заслуженные ветераны его же, правда это шоу происходит, максимум, три раза в год. А тут мы видим, что еженедельно будет.

Black Hawk
27.05.2009, 21:12
Я вообще не понимаю чему вы удивляетесь? Это же TNA, все закономерно. Если они поставили своей целью набить ростер ветеранами, которые якобы несут большие рейтинги, то они это делают. И кто бы что ни говорил, я даже рад появлению там Виктории. В первую очередь рад тому, что она не забила на рестлинг после маринования в WWE. Там она была одной из лучших и при этом одной из самых недооцененных див. Я понимаю, что женский дивизион TNA полон (хотя опять же, Рокси уволили, Раку Кан тоже видимо, ОДБ не используют), но все же она бы могла делать хорошие матчи с теми же Даффни или Тейлор Вайлд. Но TNA судорожно пытаются найти в каждой новой девушке Гаил Ким, а этого ИМХО делать не надо. Пусть это лучше будет не "вторая Гаил Ким", а "первая Тейлор Вайлд" или "первая Лиза Мари Варон".

Makc the Butcher
27.05.2009, 21:28
Если они поставили своей целью набить ростер ветеранами, которые якобы несут большие рейтинги, то они это делают.
Смысл?
Ведь кого они наняли не Энгл, не Фоли.

Doubledealer
27.05.2009, 23:17
- Mike Aldren is reporting that Marcus "Buff" Bagwell is telling friends he is TNA bound.

Hater
27.05.2009, 23:24
Может в честь 10-летия кончины WCW, TNA решили сделать мемориальное шоу :)

Makc the Butcher
27.05.2009, 23:31
- Mike Aldren is reporting that Marcus "Buff" Bagwell is telling friends he is TNA bound.

Обоссака. Уж простите за грубое словцо...:D:D:D

Очень подходит эта пословица для TNA:
"Чем наполнится посуда, то и выльется оттуда".

Doubledealer
27.05.2009, 23:43
Виктория, говорят, будет пациенткой Ричардса с последующим вовлечением в сторилайн Абисса-Дафни

Перепутали, там в сюжете будет задействован Ворон, а Виктория будет воевать с "Красивыми Людьми"

"Иногда они возвращаются... снова".
http://www.wrestleview.com/images/impact3.jpg

Makc the Butcher
27.05.2009, 23:45
"Иногда они возвращаются... снова".
?????????????

Doubledealer
28.05.2009, 00:39
Чего? Продолжение того, что было начато на BFG IV, только уже без посторонних, так сказать, два "оригинальных" ветерана этого матча.

Regina
28.05.2009, 01:44
Фото не отоброжается(((

Есть такое шоу, Рестлереунион, где выступают, подписывают автографа легенды рестлинга и заслуженные ветераны его же, правда это шоу происходит, максимум, три раза в год. А тут мы видим, что еженедельно будет.
Вот, вот когда старички собираются или бывшие звезды, которые рулили эдак 10 лет назад, и устраивают бои, для себя для зрителей, вспомнить молодость, тряхнуть стариной, незнаю, это даж умиляет и трогает сердце и душу. Но когда это входит уже в какую-нибудь феду, на примере TNA, которые собираются выступать еженедельно, да еще не просто а 100% в основном составе да еще и в мейн. Особенно страшно становится, когда сосчитываешь сколько рестлеров "в возрасте" они подписали или пытаются, то страшно за остальных молодых, хватит ли им времени.
Дикси опять ведь получается прообещалась, когда перед Lockdown вешала нам лапшу, про то, что уделит внимание на Х Дивизион, конечно уже тогда слабо верилось, а сейчас еще досадней.

N&B
28.05.2009, 02:43
Ого как много ветеранов наняли, прямо таки по серьёзному решили поиграть)) Интересно кого ещё позовут?? Как думаете, на Голдберга хватит денег?))

Ace
28.05.2009, 10:57
Вчера на записях TNA Impact дебютировали Элайджа Берк и Шон Спирс(Гэвин Спирс в WWE)

Doubledealer
28.05.2009, 10:59
Этого горлопана? Вряд ли. А вот по поводу того, кого еще позвали и они откликнулись
По слухам за Элайджу просила его потенциальная невеста - Со Кэл Вал.[/

Шон Сьюэлл на Facebook написал, что никакого конфликта не было, у него просто истек контракт и они не смогли договориться об условиях его продления. Он очень благодарен Эрлу Хебнеру, который помог ему раскрыться как рефери.

За Багвелла очевидцы с инди-шоу последних, где он выступал, пишут, что выглядит он очень хорошо, практически также, как в WCW. Багвелл уже встречался с креативщиками, пока в сеть утекли два обсуждаемые идеи с его участием:
1. Бафф ворует Лорен у Абисса. 2. Бафф вмешивается во фьюд Дэниелса и Шейна Дагласа.

Самое смешное, что Кипа Джеймса, практически не участвовавшего в шоу последние месяцы, вот только недавно его вновь стали использовать, для участия в "Импакте" были вынуждены снять с шоу VPW (при этом публично извинились перед зрителями и этим промоушеном), где Кип должен был выступить в "Стальной Клетке" против Ю Кей Кида, а заменил его там... Боб "Хардкор" Холли.

Makc the Butcher
28.05.2009, 11:51
)))
Смешно.
Думаю из оригинальных рестлеров ТНА в конечном итоге останутся Стайлс и Дэниэлс)

Дикси опять ведь получается прообещалась, когда перед Lockdown вешала нам лапшу, про то, что уделит внимание на Х Дивизион, конечно уже тогда слабо верилось, а сейчас еще досадней.
Ой, да она подобное говорила раз 20.

- ВОЛКИ! ВОЛКИ!!! (с) сказка об обманщике пастушке.

Ну что мы(они) имеем?
1. Ворон - рухлять.
2. Даглас - старик с 3 приёмами ( на ю-тубе много его последних боёв)
3. Шемрок - инвалид ММА
4. Виктория - сорокалетняя дива.
5. Бафф Багвел - надо будет посмотреть на его последние бои.
6. Болз Махони - вообще недоразумение.
7. Элайджа Берк - ну этот черненький из WWE
8. Гэвин Спирс - невнятный рестлер WWECW.
9. Мердок - приверженец олд-скула.
10. Красный

Вот как-то так выглядит новая мафия в ТНА. Стоит заметить, что я только двум персонажам, немного рад, это Красному и Мердоку.
Если кого-то забыл, поправьте.

Hors
28.05.2009, 13:01
Не знаю как вам, а мне эта идея с наймом стариков нравится, может я простой зритель, которому всё нравится, но мне нравится :D

Makc the Butcher
28.05.2009, 13:06
Не знаю как вам, а мне эта идея с наймом стариков нравится, может я простой зритель, которому всё нравится, но мне нравится :D

А остальные тут прям не простые зрители, а волшебные?;)
Просто хочется смотреть на хорошую работу рестлеров на ринге, а не на возню инвалидов и стариков...:D

Ведь посмотри насколько х*ево (извените, но другого слова не нашел) на ринге выглядят Стайлз и Джо, а ведь ещё год-полтора назад все, ну или большинство посетителей этого форума, восхищались их работой, а сейчас что?

N&B
28.05.2009, 13:32
Думаю Элайджу, Спирса и Багвелла пока рано списывать со счётов, Элайджа и Спирс довольно неплохо выступали в ECW (а Шон в OVW и FCW) думаю от них будет толк, а про форму Баффа пока сказать нечего ибо матчей его уже давно не было видно. Не стоит пока делать поспешных выводов, да и в принципе от Дагласа польза может быть как от менеджера, правда идея возрождения Стаи Ворона что-то меня совсем не впечатляет.

Makc the Butcher
28.05.2009, 13:37
Думаю Элайджу, Спирса и Багвелла пока рано списывать со счётов, Элайджа и Спирс довольно неплохо выступали в ECW (а Шон в OVW и FCW) думаю от них будет толк, а про форму Баффа пока сказать нечего ибо матчей его уже давно не было видно. Не стоит пока делать поспешных выводов, да и в принципе от Дагласа польза может быть как от менеджера, правда идея возрождения Стаи Ворона что-то меня совсем не впечатляет.

Ни кто этих троих и не сбрасывает со счетов, как-бы. Просто зачем нанимать 10 (ДЕСЯТЬ) человек, когда только 2 часа эфира на тв? Вот представь, сколько большинство из "новоприобретений" его "выкрадет", а как же оригинальные рестлеры? Хотя их там всего трое осталось... Ждем теперь постоянно кучу-малу на ринге.

N&B
28.05.2009, 13:48
Ни кто этих троих и не сбрасывает со счетов, как-бы. Просто зачем нанимать 10 (ДЕСЯТЬ) человек, когда только 2 часа эфира на тв? Вот представь, сколько большинство из "новоприобретений" его "выкрадет", а как же оригинальные рестлеры? Хотя их там всего трое осталось... Ждем теперь постоянно кучу-малу на ринге.

Я расчитываю на то, что руководство уже наверняка продумало планы как использовать всех рестлеров на шоу. Оригинальные рестлеры?? Вы сами уже ответили на свой же вопрос.

Nick
28.05.2009, 14:43
)))
Ну что мы(они) имеем?
1. Ворон - рухлять.
2. Даглас - старик с 3 приёмами ( на ю-тубе много его последних боёв)
3. Шемрок - инвалид ММА
4. Виктория - сорокалетняя дива.
5. Бафф Багвел - надо будет посмотреть на его последние бои.
6. Болз Махони - вообще недоразумение.
7. Элайджа Берк - ну этот черненький из WWE
8. Гэвин Спирс - невнятный рестлер WWECW.
9. Мердок - приверженец олд-скула.



Контрольные 9 выстрелов в голову и без того обильно кровоточащего промоушена.

Makc the Butcher
28.05.2009, 14:44
Контрольные 9 выстрелов в голову и без того обильно кровоточащего промоушена.

А рейтинги-то ростут);)

Я расчитываю на то, что руководство уже наверняка продумало планы как использовать всех рестлеров на шоу.
Ага, так сказать ввод новых персонажей: Промки - балталогия и так далее. 10 минут чистого рестлинга за 2 часа :) :) :)

AJ DeniM
28.05.2009, 15:49
Ну Красный это отлично приобретение, Берк меня всегда впечетлял в ВВЕ, только арсенал у его однобразный. Мне вот на Шемрока будет интересно посмотреть.

Black Hawk
28.05.2009, 16:21
Из всех 10 мне интересно посмотреть только на Викторию, Мердока, Берка, Реда. Остальные ИМХО не нужны.

El Hijo del Pinochet
28.05.2009, 16:43
А что такого отличного в приходе Реда? Судя по тому что я увидел в матче из JAPW, он затормозил году где-то в 2005 и собственно дальше не развивался, так что матчи от него уже врят ли будут теми что раньше, ну и пуш ему естественно не светит

AJ DeniM
28.05.2009, 16:55
Пуш не светит, матчи конечно не те, но чем плохие теперешние...да, он сдал но все же на его интереснее смотреть чем на Фолли и других недавних приходцев.

Hater
28.05.2009, 20:40
Бёрка лучше бы наняли, считаю его хорошим рестлером по всем параметрам, из него можно слепить при желании отличного работника для компании.
Он один из тех рестлеров, их очень мало, которые после увольнения не поливали грязью WWE, а Элайджа сказал: "Я есчо вернусь и буду намного лучше", мужик! :)
Кстати не знал что Виктории 40 лет...

Makc the Butcher
28.05.2009, 20:45
Виктории 39.

Hater
28.05.2009, 20:56
Думаю Хардкор Холли следующий кого подпишут :)
Вообще посмотреть на это стадо стариков хотелось бы пару выпусков, ностальгия великая весч

Makc the Butcher
28.05.2009, 20:57
Думаю Хардкор Холли следующий кого подпишут :)


Чур тебя! Чур тебя!
(все кто угодно, но только не этот)

Hater
28.05.2009, 22:36
а почему не холли?

Makc the Butcher
28.05.2009, 22:45
а почему не холли?

Только моё ИМХО, после тонны скандалов связанных с ним, мало федераций кто ВООБЩЕ хочет с ним иметь дело.

Mr.Dead
28.05.2009, 23:09
Багвелл неплохой чувак, правда там в отношениях Абисса, Ворона, Стиви т.д. и т.п. он будет явно лишним, да и с Дагласом они работали в WCW друг против друга. Он бы неплохо смотрелся в качестве лакея "красивых людей", Кип ушёл на пенсию, а у Баффа гиммик то аналогичный всегда был. или в MEM, Бафф в своё время был очень неплохим Scott Steiner's Ho, я буду за их воссоединение, плюс Скотти как никто заслуживает TNA's World Title Run, Фоли при всём уважении какой-то крайне неубедительный :(

Hater
29.05.2009, 12:47
TNA в последнее время напоминают грудного ребёнка (из за их малого существования по времени), который сосёт, я бы даже сказал высасывает до суха сиську рестлинга 90-ых, она уже вся вялая, старая и потрёпанная. Чувствую до сосут её и сами станут этой дряхлой сиськой в 10-ых годах 21-ого века

Doubledealer
29.05.2009, 22:43
Фу, кажется пронесло по одному пункту, по крайней мере: Бафф Багвелл в интервью NY Daily News заявил, что новости по поводу его выступлений в TNA - ложь, с ним никто не связывался ("I don't know who started them, but (the rumors) are totally false. I have not been contacted by TNA. If they did call, I'd answer (even if it was collect) and listen." ), а сам он так хочет в WWE, настолько "что был бы выступать у них бесплатно".

Doubledealer
01.06.2009, 14:16
На странице Джереми Бораша на Twitter вывешено следующее сообщение от него: the other day, possibly hinting at Ric Flair: «непроверенные данные: с промоушеном связался парень, который хочет «выйти с пенсии» на один матч в Японии. Догадывайтесь сами».

woo?

Simply_Amazing
01.06.2009, 14:21
Wooo

Makc the Butcher
01.06.2009, 17:10
А причем тут TNA?

Regina
01.06.2009, 18:59
Да, Да, Да... В нашем доме для престарелых всем места хватит. Голодранцы гой до кучи. Всмысле ветераны.

Makc the Butcher
01.06.2009, 19:42
Да, Да, Да... В нашем доме для престарелых всем места хватит. Голодранцы гой до кучи. Всмысле ветераны.

Угу, вот теперь снова ТНА стала панацеей для ветеранов. Сейчас опять неактивное "STARичьё" активизируется, как пару лет назад. (если кто забыл, могу напомнить)

Doubledealer
02.06.2009, 22:47
Похоже, что страница Джереми Бораша на Twitter стала полуофициальным новостным ресурсом инсайдеров TNA. Помимо новостей о свином гриппе и новой партии рестлеров, пострадавших от него, Бораш также разместил сообщение, что Кристи Хемми помимо присутствия на записях "Импакта" на прошлой неделе, также на этой встречается с руководством промоушена, где будет обсуждать свое будущее в этой организации.

Кроме этого, на странице Бораша каждый день со вторника по субботу будут обновляться новости, проходящих в эти дни тура компании (каждый день - в новом штате) под слоганом "Frontline Revenge Tour".

Сегодняшнее домашнее шоу TNA в Нампе (Айдахо) будет сниматься MTV для их реалити проекта "Made". В него точно попадет Эй Джей Стайлес, принимающий участие в этом проекте, и "Прекрасные Люди" (непонятно, только парочка или троечка).

открыто новое официальное коммьюнити для фанатов TNA под очередным понтонерским слоганом:
http://http.cdnlayer.com/tnawrestling/components/com_fpss/images/tnanation.jpg

Подробности по предстоящему туру "Maximum Impact 2010" в Британию: январь 2010 года, шесть шоу, 23 и 26-30 января.

scukobyte
02.06.2009, 22:50
Неплохой они придумали слоган, чтобы скрытно подковырнуть ВВЕ :))))

Makc the Butcher
02.06.2009, 22:55
Слева кто из Дадлей? Ага, странно, что не Энгл))))

scukobyte
02.06.2009, 23:16
Бубба Рэй.

Doubledealer
03.06.2009, 17:58
Sheik Abdul Bashir's contract with TNA is set to expire sometime this summer. There is interest in re-signing him, although it's not a lock he will stay with TNA.

$&/%=!!! или Tabarnak! как говорят французы, живущие в Квебеке.

Makc the Butcher
03.06.2009, 18:01
что?

Doubledealer
03.06.2009, 18:03
Дайвари хотят подписать на продление, когда у него контракт кончится (этим летом).

Makc the Butcher
03.06.2009, 18:13
Дайвари хотят подписать на продление, когда у него контракт кончится (этим летом).

Нормально.
Пущай Железного Шейха в менеджеры возьмут.

Jerry
03.06.2009, 19:24
Пущай Железного Шейха в менеджеры возьмут.
Зачем менеджером? Можно в ростер его.

Makc the Butcher
03.06.2009, 19:28
Зачем менеджером? Можно в ростер его.

Юмор оценил)))
Не, а если серьёзно то это будет парочка - хоть куда!

APD
03.06.2009, 19:34
Не, а если серьёзно то это будет парочка - хоть куда!

Если серьезно, то TNA прикроют после первого появления Шейха на ТВ.

Makc the Butcher
03.06.2009, 19:36
Если серьезно, то TNA прикроют после первого появления Шейха на ТВ.

Если ты о том, как он себя ведёт на ТВ шоу, радиошоу (в основном скандальных), то это его гиммик, а вот например когда действительно нужно реслинг промоутерам, то он другой, да орёт ругается, но всё в нормах приличия.

APD
03.06.2009, 19:40
Если ты о том, как он себя ведёт на ТВ шоу, радиошоу (в основном скандальных), то это его гиммик, а вот например когда действительно нужно реслинг промоутерам, то он другой, да орёт ругается, но всё в нормах приличия.

Я глубоко сомневаюсь, что он себя все еще контролирует.

http://forum.wrestlinghavoc.ru/showpost.php?p=18699&postcount=308

Makc the Butcher
03.06.2009, 19:41
Ну уж извини, ему не 20 лет, а про пиво, ну да, даж я-б обдудонился)))

APD
04.06.2009, 14:11
Сара Сток была за кулисами на последних записях Impact!, но ее не использовали на шоу. TNA уже отсняли несколько сегментов, приуроченных к ее появлению. Но дебют Сары на ТВ отсрочили из-за появления Виктории. TNA планировали сделать Сариту главным фейсом в своем женском дивизионе, но теперь эта роль достанется Лизе Марии Варон.

Конечно, куда уж там Саре Сток до самой великой Виктории.

Makc the Butcher
04.06.2009, 14:22
Конечно, куда уж там Саре Сток до самой великой Виктории.

Ща тебе тут тонна людей напишет, что Виктория божественна и просто мегааталантливейшая рестлерша...

Hors
04.06.2009, 18:59
Ща тебе тут тонна людей напишет, что Виктория божественна и просто мегааталантливейшая рестлерша...

По моему она не рестлерша, а дива.:umnik:

Regina
04.06.2009, 19:44
Ну нет, при всем моем уважении к Виктории, она все таки не одна из WWE кукол, а не что большее, которая все таки больше хочет показывать на ринге, а не свое тело. Поэтому мне кажется ее так просто и опускали -вечная хильша, а если Хеллуин, то ее или в борца сумо, то в банан оденут.

Hater
04.06.2009, 20:26
Ну конечно фанатам лучи обидно, но факт остаётся фактом - TNA американский промоушен, Вика - американская рестлерша, отсюда и её фейс турн на главное место в женском дивизоне, думаю Сару Сток и 90 процентов фанатов TNA не знают.
Киньте её фотки чтоли?

scukobyte
04.06.2009, 22:33
АПД, во-первых, Виктория очень даже неплохая рестлерша. Во-вторых, ты не учёл тот факт, что она раньше была в WWE. А это уже для руководства ТНА плюс, который перекрывают все возможные минусы рестлера :)))

APD
05.06.2009, 08:42
Киньте её фотки чтоли?

http://www.genickbruch.com/pics/bio_gross/911197659415.jpg
http://www.genickbruch.com/pics/bio_gross/871206988913.jpg


АПД, во-первых, Виктория очень даже неплохая рестлерша.

Раньше - да, сейчас не знаю. Когда у нее в последний раз была нормальная противница?


Во-вторых, ты не учёл тот факт, что она раньше была в WWE. А это уже для руководства ТНА плюс, который перекрывают все возможные минусы рестлера

Вот это я как раз и учел)))

Black Hawk
05.06.2009, 10:58
Виктория действительно очень талантливая рестлерша. И для своих "под 40" она молодец. Даже в WWE это было видно, хоть и не давали ей раскрыться должным образом. Но Сарита ничем не хуже в плане скилла. Тем, кому не лень знакомиться с луча, рекомендую ее матчи в CMLL, особенно из последних. Только Виктория ИМХО внешне симпотичнее выглядит:).

Doubledealer
05.06.2009, 11:30
Тара против Сариты... Какой-то изврат над именами, у кого-то из букеров явно какая-то фобия на яркие и простые имена. Хотя это и получше идиотского имечка, которым наградили Джози.

На новеньком коммьюнити TNAtion официально объявили о премировании тех, кто будет на шоу WWE флаерсы раздавать с рекламой шоу TNA, а также распространять их по сети. Есть еженедельная система оценки, флаерсы для скачки подписавшимся будут выкладывать на MySpace.

Хотя Ворон и Даглас подписались на небольшое количество - "Импакты" и "Slammiversary", относительно Дагласа появились известия, что после краткосрочного фьюда против Дэниелса ему предложат роль "хильского" менеджера. Кого - неизвестно.

Jerry
05.06.2009, 11:39
Хотя Ворон и Даглас подписались на небольшое количество - "Импакты" и "Slammiversary", относительно Дагласа появились известия, что после краткосрочного фьюда против Дэниелса ему предложат роль "хильского" менеджера. Кого - неизвестно.

Отличнооо!

Sick Spiny
05.06.2009, 12:00
Зря вообще Дагласа подписали. Когда он был менеджером Натуралов, это смотрелось очень скучно. Так ничего из этого и не сделали.

Black Hawk
05.06.2009, 12:03
Зря вообще Дагласа подписали. Когда он был менеджером Натуралов, это смотрелось очень скучно. Так ничего из этого и не сделали.
TNA могли сделать из этого конфетку, но не стали. Во-первых, Натуралы совсем не тянули по уровню актерского мастерства и отыгрыша до тех же Феноменальных Ангелов, AMW или LAX. Во-вторых, Даглас был вообще говоря запасным вариантом, потому что раньше менеджером Натуралов был покойный Крис Кандидо. И вот с Кандидо они ИМХО смотрелись лучше.

Sick Spiny
05.06.2009, 12:07
Просто Натуралы - таки е персонажи, которые ничего не могут без менеджера в плане актерского мастерства. Сначала их раскручивал Кандидо (да, идеальный вариант), потом Джимми Харт, а потом Шейн Даглас.
А кого теперь Дагласу в "подопечные" дадут? Не дай Бог MCMG или LC.

Doubledealer
05.06.2009, 12:11
вряд ли. Хильский же менеджер. Скорее всего будет либо за британцев, либо за иранца с недояпонцем, если, конечно, руководство оставит Косроу "на второй год".

Steaven
08.06.2009, 15:47
Знаете, если бы у меня была феда, я бы делал все как в TNA. Нанял бы моих любимых рестлеров и распределил бы среди них пояса. И не волновало бы, что подумают аналитики, как показывает практика - зритель на это есть.
Виктория - отлично! Шейн Даглас - замечательно! Бафф Багвел - еще лучше, давно его не видел! Ворон - давно бы пора в TNA вернутся!!!

Black Hawk
08.06.2009, 15:50
И будет WCW. Там хоть и не нанимали любимых рестлеров руководства, а просто шли на поводу у звездунов. Как сейчас в TNA. Вообще сходства с WCW поразительны:
1) Некоторые матчи бредовые и непонятно зачем назначены на PPV. В WWE почти все матчи на PPV логически обоснованы.
2) Хаос в сюжетах. Сюжетные линии не доходят до логического завершения.
3) Найм ветеранов и "суперзвезд" во вред родным рестлерам. Думаю, что тут вообще все очевидно.
4) Винс Руссо.

Always Warrior Believer
08.06.2009, 15:55
И рейтинги ТВ шоу по чуть-чуть растут, как в WCW...
Такими темпами лет через 5 в WWE будет Invasion Vol.2 )))

Makc the Butcher
08.06.2009, 16:16
И рейтинги ТВ шоу по чуть-чуть растут, как в WCW...
Такими темпами лет через 5 в WWE будет Invasion Vol.2 )))
Да, согласен.
Только "большие звёзды" отжирают бОльшую часть бюджета, а рейтинги уж настолько выгодной финансовой выгоды - не приносят.

Always Warrior Believer
08.06.2009, 16:28
Вот вот. Та же политика, обречённая на провал, те же реанимированные в сотый раз сюжеты с группировками, обречённые на провал. Всё как в WCW, правда масштабы поменьше. Так что возможно я насчёт 5 лет погорячился. Вдруг ещё меньше протянут...
А рейтинги загнутся, как и в WCW. Неужели хоть кому-то это непонятно?

Makc the Butcher
08.06.2009, 16:30
А рейтинги загнутся, как и в WCW.
Не, увольненцев в WWE надоооолго хватит))))

Ведь финансовый отчет руководства WWE (всплыл, который, случайно в сети, после чего Винс устроил кучу увольнений) в 2007 году, все помнят?
На чем они деньги зарабатывают?

Steaven
08.06.2009, 16:39
А рейтинги загнутся, как и в WCW. Неужели хоть кому-то это непонятно?
ИМХО рейтинги там не при чем, просто Теду надоело играться в рестлинг. Это для него было не главным делом, в отличии от Макмахона. Не продай бы он WCW, оно бы до сих пор было, просто с меньшими рейтингами.

На чем они деньги зарабатывают?
На чем?=-O

Makc the Butcher
08.06.2009, 16:44
На чем?=-O
Точные цифры не приведу, но так примерно:
1. Продажи ППВ.
2. Продажа мерча (Мистерио, Сина - фавориты, но их никак к ветеранам не отнесешь)
3. Хаус шоу. (Туры за границу)
4. Продажа билетов на еженедельники.
5. Продажа рекламы на тв. (а вот это и есть эти пресловутые рейтинги)
Так что, у WWE в это всё отточено, а TNA гонится только за одним, как WCW в период агонии: Имена=рейтинг на тв, только это не приносит должных дивидентов.

Always Warrior Believer
08.06.2009, 16:49
ИМХО рейтинги там не при чем, просто Теду надоело играться в рестлинг. Это для него было не главным делом, в отличии от Макмахона. Не продай бы он WCW, оно бы до сих пор было, просто с меньшими рейтингами.
А я не о том. Просто такая политика - продвигать только ветеранов, делать из них главных и ведущих персонажей промоушена, делать на них основную ставку рано или поздно ведёт к полному краху. Надоедает это зрителю, да и старичьё не вечно на ринге может телесами шевелить, а нестабильность - это тоже не хорошо. Отток зрителей=убытки. Меньше купленных билетов, меньше проданного мерча и ППВ. Любому хозяину промоушена надоест играться в рестлинг при таких раскладах.
Это тупиковый путь развития промоушена, реанимация трупа.

Steaven
08.06.2009, 16:50
4. Продажа билетов на еженедельники.
Странное расхождение. По логике TNA - маленькая арена есть экономия. По логике WWE - еще один способ срубить бабла.

Makc the Butcher
08.06.2009, 16:52
А я не о том. Просто такая политика - продвигать только ветеранов, делать из них главных и ведущих персонажей промоушена, делать на них основную ставку рано или поздно ведёт к полному краху. Надоедает это зрителю, да и старичьё не вечно на ринге может телесами шевелить, а нестабильность - это тоже не хорошо. Отток зрителей=убытки. Меньше купленных билетов, меньше проданного мерча и ППВ. Любому хозяину промоушена надоест играться в рестлинг при таких раскладах.
Это тупиковый путь развития промоушена, реанимация трупа.

Можно добавить? Спс!
+ ко всему однообразность матчей и топтание на месте. Любому, даже самому преданному фанату, рано или поздно это надоест.

Странное расхождение. По логике TNA - маленькая арена есть экономия. По логике WWE - еще один способ срубить бабла.
У TNA экономия - следствие гонораров бывшим звёздам WCW\WWE\WWF.

Jerry
08.06.2009, 16:54
Вход на записи Impact! бесплатный.

Always Warrior Believer
08.06.2009, 17:02
Вход на записи Impact! бесплатный.
Зато на хаус шоу платный. ;)

Makc the Butcher
08.06.2009, 17:04
Зато на хаус шоу платный. ;)

Только хаус шоу всё меньше и меньше.
Думаю, сконцентрировались исключительно на ТВ вещании в надежде на будущее.

Doubledealer
10.06.2009, 11:57
Роб Ван Дам в воскресенье в интервью Sirius 98 Hardcore Sports Radio сообщил, что TNA "постоянно выходит на связь" с ним, и на этой, и на прошлой неделе также звонили насчет работы, но Роб не заинтересован выступать где-бы-то не было сейчас, хоть в TNA, хоть в WWE, хоть в ROH...

King
12.06.2009, 23:14
Мнда... и зачем они титул легенды вводили.. да, отыграли пару сегментов, в конце эй джей его должен был нагло уничтожить, показав, тем самым, началол конца МЕМ. Ещё, как вариант, было бы прикольно сделать данный титул в будущем хардкорным.

Doubledealer
13.06.2009, 01:47
Персонаж Суицида доживет, как минимум, до конца года - он заявлен на британский тур TNA в январе 2010 года.
Также на этот тур заявлено участие Стайлеса. Дэниелса, Джэрретта, Джо, Энгла, Штайнера, Абисса, "Команды 3Д", "MC MG", "Beer Money", Невероятной Конг, Мэтта Моргана. Естественно, в туре также примет участие "Британское Вторжение", которое сейчас рекламирует поступившие в продажу билеты.
Итоговое шоу тура пройдет на знаменитом лондонском стадионе Уэмбли.

Фрэнк Тригг в интервью SLAM! Wrestling заявил, что в будущем, когда он "завяжет" с ММА, то надеется вновь работать в TNA.

Black Hawk
13.06.2009, 11:27
Фрэнк Тригг в интервью SLAM! Wrestling заявил, что в будущем, когда он "завяжет" с ММА, то надеется вновь работать в TNA.
Лучше не надо. Хотя если Энгл уйдет, то вряд ли TNA вообще вспомнят про Тригга.

Jerry
13.06.2009, 12:09
то вряд ли TNA вообще вспомнят про Тригга
Очень на это надеюсь.

Black Hawk
13.06.2009, 17:09
TNA возлагают большие надежды на Мэтта Моргана, у которого сейчас начался сюжет с MEM. В TNA считают, что у Моргана есть все для того, чтобы стать звездой в мейнэвенте. Кроме того, они хотят, чтобы Моргана рассматривали именно как звезду TNA, в надежде на то, что его "забег" в WWE болельщики уже подзабыли.

Благоразумие возобладало? Только вот все не дают ему толком раскрыться, ставя в матчи с мягко говоря фиговыми противниками: Абизз, Стинг.

Nick
13.06.2009, 17:47
Противники у него, конечно, фиговые, но и сам Морган ничего интересного из себя не представляет. Даже в Японии выступал лишь немногим лучше, чем в WWE и TNA. Стандартный биг-мэн с небольшим арсеналом приёмов. Как персонаж тоже не впечатляет. В ТНА есть полно рестлеров, которые достойны раскрутки до маин-эвента: Кристофер Дэниелс, Казарян, Хернандес, Хомисайд. Плюс ушедший из компании Пити Вильямс. Ну или на худой конец, Джеймс Шторм. Однако ТНА опять обратила внимание не на того рестлера...

Black Hawk
13.06.2009, 18:04
Хорошо хоть, что вообще внимание обратили на кого-то, отличного от Стинга/Нэша/Букера и иже с ними. А Морган не самый худший вариант. Во-первых, молодой бигмен. Во-вторых, в его действиях на ринге есть динамика, у него неплохая скорость. Да и пескадо его за пределы ринга всегда смотрится очень круто:)

Invasion
13.06.2009, 18:58
Морган вполне может вписаться в мейн. Внешние данные есть, выглядит мощно и убедительно, на мике хорош, способен хорошо отыгрывать персонажа(но только хилла, как фейс он был скучноват), реакция зрителей на него есть. Что касается скилла, то тут сложно что-то сказать. Потенциал чувствуется, но пока он ни разу по настоящему ни проявлялся. Но у Моргана и одиночных фьюдов нормальных толком не было. Недавние матчи с Абиссом были ужасны, но мне кажется против нынешнего Абисса хоть Брайана Дэниелсона ставь, да хоть Рика Флэра в его лучшие годы, особого толка не будет.
Вобщем Морган в мейне-далеко не самый худший вариант на данный момент, может что и получится. Хотя мне лично чертовски хотелось бы пуша Дэниелса в мейн, но судя по всему этого не будет.

Hater
13.06.2009, 19:53
Мэт Морган не сможет стать мейн эвентером, по крайне мере долгим и правдоподобным

King
13.06.2009, 23:33
В моём бешенном мозгу вырисовывается такой маразм: Морган закончит карьеру Стинга?!
Вполне, Стинг - фейс, Морган - хил. Уже начат фьюд. ТНА любит устраивать долгие фьюды, так и до BFG09 дотянет, а там уже и грохнет его своей ногой!

BRM
14.06.2009, 02:01
В моём бешенном мозгу вырисовывается такой маразм: Морган закончит карьеру Стинга?!
Вполне, Стинг - фейс, Морган - хил. Уже начат фьюд. ТНА любит устраивать долгие фьюды, так и до BFG09 дотянет, а там уже и грохнет его своей ногой!

Да, щазз! Раз уж Стингер считал Кристиана не в своей лиге и не давал ему победить себя, то и Моргана подавно засквошит перед пенсией;)

X-Star
14.06.2009, 11:17
странно, что вы забыли замечательный матч Моргана и Энгла месяц назад

Black Hawk
14.06.2009, 11:21
странно, что вы забыли замечательный матч Моргана и Энгла месяц назад
Я его не видел, потому что смотрю только PPV TNA (и то до поры до времени, как мне кажется). И что в нем было замечательного?

X-Star
14.06.2009, 12:01
отличный динамичный матч тяжеловесов, в котором Морган смотрелся наравне с Энглом - один из лучших матчей Импактов за последние несколько месяцев (наравне с недавним Дэниелс-Стайлс, я думаю)

BRM
14.06.2009, 12:15
странно, что вы забыли замечательный матч Моргана и Энгла месяц назад

Видел. Матч вышел максимум средним, так как у Энгла не получаеться нормально вытянуть бигмена. Да и вообще матч ничем не запомнился.

Hater
14.06.2009, 13:06
мне запомнился кривым маленьким пакетиком :)
ну и рукопожатием в знак уважения...
Морган всё таки вообще никакой, зря они его выбрали, хотя если подмать, больше и некого

King
14.06.2009, 20:08
Да чем вам Морган не нравится? Желательно по пунктам и с пояснениями.

Jerry
14.06.2009, 20:57
Тоже не понимаю, чем так неугодил Морган? Хороший бигмен.

Doubledealer
15.06.2009, 23:48
Абисс на прошедших выходных на одном из телеканалов штата Миссури ведет обзор погоды в выпуске новостей
http://vids.myspace.com/index.cfm?fuseaction=vids.individual&videoid=58946894

Makc the Butcher
15.06.2009, 23:50
Абисс на прошедших выходных на одном из телеканалов штата Миссури ведет обзор погоды в выпуске новостей
http://vids.myspace.com/index.cfm?fuseaction=vids.individual&videoid=58946894

Сандра Баллок и Райан Рейнольдс в обаятельной и смешной мелодраме. С 18 июня в кино!
:(

Jerry
16.06.2009, 10:06
Абисс на прошедших выходных на одном из телеканалов штата Миссури ведет обзор погоды в выпуске новостей
Весело, однако.

Simply_Amazing
16.06.2009, 13:35
да ну, лучше бы кулинарное шоу

Doubledealer
16.06.2009, 13:54
да ну, лучше бы кулинарное шоу

А это, скорее всего, в будущем будет. А что, позвать Кредибла, который также занимается поварским делом в одном из ресторанов, к осени Кеннеди, глядишь, закончит школу кулинаров, в которую он собрался поступать, получим практически долгоиграющую канву для готовки совершенно несъедобных блюд, как и положено телевизионному шоу про кулинарию )). А, да, можно ж еще любимого Максового колобка позвать, будет вариант "Обмани Абдуллу" на TNA-шный лад. А еще можно вспомнить cookiegate, и переиначить его, как все в последнее время - послать обновленную команду по встрече в тот же ROH, снова к WWE или к соседям по штату в FCW (Миссис Казарян приготовит свое печенье, Абисс к шарикам добавит тортик, Шторм и ОДБ намутят "ерша", Кэрри Мэн нафигачит соуса в рис до степени полной несъедобности, Би Джи Джеймс возьмет так любимое им махи-махи [Киллингс обрадуется, если встретит], а Кевин Нэш притащит корабль косяков).

Doubledealer
22.06.2009, 21:23
http://www.mscoastcoliseum.com/images/TNA_POSTER_Biloxi.jpg

Regina
22.06.2009, 22:13
А это, скорее всего, в будущем будет. А что, позвать Кредибла, который также занимается поварским делом в одном из ресторанов, к осени Кеннеди, глядишь, закончит школу кулинаров, в которую он собрался поступать, получим практически долгоиграющую канву для готовки совершенно несъедобных блюд, как и положено телевизионному шоу про кулинарию )). А, да, можно ж еще любимого Максового колобка позвать, будет вариант "Обмани Абдуллу" на TNA-шный лад. А еще можно вспомнить cookiegate, и переиначить его, как все в последнее время - послать обновленную команду по встрече в тот же ROH, снова к WWE или к соседям по штату в FCW (Миссис Казарян приготовит свое печенье, Абисс к шарикам добавит тортик, Шторм и ОДБ намутят "ерша", Кэрри Мэн нафигачит соуса в рис до степени полной несъедобности, Би Джи Джеймс возьмет так любимое им махи-махи [Киллингс обрадуется, если встретит], а Кевин Нэш притащит корабль косяков).
Вот это буйство фантазии, но прикольно!:D

APD
25.06.2009, 12:34
На вчерашних записях Impact! Тара победила Анжелину Лав, выиграв титул.

Makc the Butcher
25.06.2009, 12:50
Вот это феерический пи*дец. Ожидал, что такое случиться, НО ТАК РАНО????

APD
25.06.2009, 12:51
Ладно хоть не на PPV.

Makc the Butcher
25.06.2009, 12:53
Ладно хоть не на PPV.
Да какая разница?

Doubledealer
25.06.2009, 12:55
А на PPV
Появится Таз. Сие уже на Импакте было обещано
И по слухам
У Таза ближе к осени будет матч со Стингом

APD
25.06.2009, 12:56
И по слухам

Ну вот, а говорили, что он на ринг не будет выходить...

X-Star
26.06.2009, 04:54
а через две недели на Импакте
Homicide станет чемпионом X-дивизиона, за неделю до этого выиграв обратно свой чемоданчик у Уильямса


УРА!

scukobyte
26.06.2009, 05:09
Хм... как-то вот у меня он почему-то с Икс Дивизионом плохо ассоциируется.

X-Star
26.06.2009, 05:13
да ладно? почему? вполне техничный хай-флаер.
(я уж молчу про то, что Самоа Джо тоже выступал в Х-дивизионе)

Black Hawk
26.06.2009, 07:58
да ладно? почему? вполне техничный хай-флаер.
А у меня он как-то больше со стронг стилем ассоциируется. Впрочем, после первого ухода Лоу Ки из TNA там все про жесткие пинки и удары разом забыли.

Invasion
26.06.2009, 08:46
Надо радоваться, а не играть в ассоциации:)

stampede
26.06.2009, 12:31
я тоже этому оочень рад)))

scukobyte
26.06.2009, 12:50
Согласен с БХ. Он скорее стронг стайлер нежели флаер. У него из флая только кувырок за ринг. Джо же в свою очередь привнёс в Икс Дивизион несколько другое и если брать его флаерские возможности, то они практически такие же, как и у "будущего" чемпиона - вариация планчи за ринг ;)

Hyperion
26.06.2009, 12:53
Хомисайд
Чемпион РОХ, ФИП, многократный JAPW, десять лет на ринге
я просто ппц как счатлив что он теперь Х чемп)))

Invasion
26.06.2009, 14:19
Ну одно дело инди-титулы, другое дело пояс феды, которая сейчас номер 2 в Америке
По крайне мере есть возможности для свежих фьюдов, уже хорошо.

Hyperion
26.06.2009, 14:27
Не знаю, по-моему
Хомисайд нейдствительно не очекнь формат Х-Дивизиона
И титул очень сильно потерял престиж

Doubledealer
26.06.2009, 14:53
Согласен с БХ. Он скорее стронг стайлер нежели флаер. У него из флая только кувырок за ринг.

Гмм, насколько помню я, Х-дивизион строился не из одного хай-флая, и в его истории тоже были чемпионы, которых хай-флаерами ну никак не назовешь (тот же Джерри Линн или Х-Пак).

scukobyte
26.06.2009, 17:12
Да, не строится, но в последние годы титулом владели только хайфлаеры по сути и титул стал больше титулом для крузеров нежели для рестлеров разных мастей.

El Hijo del Pinochet
26.06.2009, 18:48
десять лет на ринге


Далеко не 10, уже 16

Doubledealer
26.06.2009, 22:55
http://www.youtube.com/watch?v=INNVKaCn1cg
В течение трех недель - это значит уже после июльского PPV.

В одном из выпусков "Импакта" должен принять участие Багси МакГрю, не как рестлер (слава богу).

Ник Сведкович (Синн, Кизарни) ведет переговоры, чтобы вернуться в TNA.

в бою Сапп- Лэшли обещан кросс-промоушен TNA в обмен на рекламу их боя на "Импакте".

Makc the Butcher
30.06.2009, 16:37
Синн? Ну-ну.
http://www.onlineworldofwrestling.com/pictures/o/originalsinn/07.jpg
Конечно, как персонаж, колоритный, но как рестлер? Уж совсем не ахти....

APD
30.06.2009, 16:55
Да, нормальный он рестлер, лучше того же Абизза. И в хардкорных матчах может участвовать, и в обычных. Вообще было бы неплохо, если бы TNA вернули Новую Церковь во главе с Отцом Джеймсом Митчеллом.

Makc the Butcher
30.06.2009, 17:02
Да, нормальный он рестлер, лучше того же Абизза. И в хардкорных матчах может участвовать, и в обычных. Вообще было бы неплохо, если бы TNA вернули Новую Церковь во главе с Отцом Джеймсом Митчеллом.
Ой, тока не надо фантазировать про Новую Церковь))))
Такого, не будет по одной простой причине. Нет времени на ТВ.
А про "нормальный" рестлер... Тут я бы так не сказал.

APD
30.06.2009, 17:06
Ой, тока не надо фантазировать про Новую Церковь))))
Такого, не будет по одной простой причине. Нет времени на ТВ.

Я знаю, что не будет. Хотя, если выгнать пару-тройку... Хотя ладно, не будем об этом)))

Makc the Butcher
30.06.2009, 17:07
Одного из этой "пары-тройки" уже на 3 года подписали(

Nick
30.06.2009, 19:12
Слава Богу, что Хому сделали новым Чемпионом. Это гораздо лучше, чем растерявший всяческую форму Казарян в нелепом гиммике Суицида. Ещё бы хорошо было: а) Если бы ТНА давали ему свободу в действиях (в том числе и в приёмах, и в жёстких ударах, которыми Хомяк и славился в инди. б) Нанимали новых молодых талантов из инди, чтобы разбавить Икс-Дивизион и дать новых противников Хомисайду. В Дивизионе сидят одни и те же лица, и некоторые из них перемариновались в ТНА и растеряли форму, последнее обновление было аж в 2007 году - Крид. Если руководство ТНА сможет правильно распорядиться чемпионством Хомы - есть надежда на то, что хотя бы Икс-Дивизион они выведут из болота.

Black Hawk
30.06.2009, 19:17
в том числе и в приёмах, и в жёстких ударах
Какие еще жесткие удары в TNA? Ты о чем вообще?:D Лучше забудь))


последнее обновление было аж в 2007 году - Крид
Ты забыл про Башира:D. 2008 год.

X-Star
01.07.2009, 03:56
возвращение Реда, между прочим. 2009 год.

N&B
01.07.2009, 10:50
Посмотрел сегодня ростер TNA - Ворон, Шейн Даглас, Без Ограничений (Найто и Юджиро) и Жаклин были убраны из ростера, наверное раз и навсегда.

Black Hawk
01.07.2009, 10:55
Не знаю насчет Ворона и остальных, но Наито с Юджиро теперь "прописались" в CMLL. Все лето собрались выступать там.

Makc the Butcher
01.07.2009, 12:12
Посмотрел сегодня ростер TNA - Ворон, Шейн Даглас были убраны из ростера, наверное раз и навсегда.
Слава тебе Господи.
УРА!

BoogeyWoogey
01.07.2009, 13:03
Все понятно! Это сделали для того, чтобы их следующее появление выглядело сюрпризом :)

Submission Machine
01.07.2009, 13:21
Посмотрел сегодня ростер TNA - Ворон, Шейн Даглас были убраны из ростера, наверное раз и навсегда.

не ну Ворон в принципе не так плох, а Дагласа даже нанимать не следовало.

хотя BoogeyWoogey прав, это может быть трюком.

N&B
07.07.2009, 07:58
TNA покинул главный рефери Руди Чарльз, он по моему был в компании с самого основания.

APD
07.07.2009, 08:07
TNA покинул главный рефери Руди Чарльз, он по моему был в компании с самого основания.

Жаль. Хотя с приходом Хебнера, последний и был рефери практически во всех мэйнэвентах и главных матчах.

И насколько я помню, он не самого начала в TNA был. Тогда всего два рефери было - Марк Джонсон и Скотт Армстронг.

Doubledealer
07.07.2009, 11:10
Теперь еще и Руди. "А я теряю корни и улетаю в ж..."

APD
07.07.2009, 11:15
Думаю не сложно догадаться, кого теперь сделают главным рефери...

Doubledealer
07.07.2009, 11:17
Да хоть черта в ступе. Мне интересно другое - успеют ли до конца года избавиться ото всех оригиналов TNA кроме Стайлеса и, есессно, самого "Двойного Джея"? Уж больно этот курс в настоящее время похож не на заваливание на крыло, а на самое настоящее пике с началом штопора.

Makc the Butcher
13.07.2009, 16:12
Госспади, у меня дежавю?
Или как? Сегмент со Стингом, который вещал об уважении а потом достал вторую биту из под плаща, на 100% такой же как и в WCW. Да ж участники те же, акромя Энгла и Джо...
Пепец. Приплыли.

Black Hawk
13.07.2009, 16:34
Для тебя секрет что-ли, что TNA стала реинкарнацией WCW, со всеми минусами, присущими усопшей в 2001 году компании и приведшими ту компанию к краху?

Makc the Butcher
13.07.2009, 16:36
Нет, конечно, но не настолько же...
Понимаю, там копировать сторилайны 30-40летней давности, которые уже ни кто не помнит, а вот так, ну ваааще....

King
20.07.2009, 11:41
Эх... а, вообще, куда оригиналы (AKA Frontline) испарились? Обидно...

APD
23.07.2009, 10:59
На записях Impact!:

Мик Фоли и Бобби Лешли победили Курта Энгла и Кевина Нэша, в матче за титулы Чемпиона Легенд и титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе. В бой вмешался Стинг, и Фоли удержал Нэша, выиграв его титул.

А Мэтт Морган победил Эй Джей Стайлса в 3-м матче и получил бой с Энглом за титул на HJ.

Также на HJ будет матч между Фоли и Нэшем за титул Легенд.

Makc the Butcher
23.07.2009, 11:02
Бобик терь чемп в тяжелом весе?

APD
23.07.2009, 11:04
Нет.

Makc the Butcher
23.07.2009, 11:06
Слава яйкам)))
HJ будет матч между Фоли и Нэшем за титул Легенд. А вот это пипеееец...
Рыдаю!

Macho Man
23.07.2009, 11:17
Да - Нэш против Фоли....парк гериатрического периода в расцвете....

Makc the Butcher
23.07.2009, 11:33
Маразм, маразм ёпрст.
Ну скока можно то?
Увольняйте нах всех, оставьте тока ветеранов и Моргана с Джо...
На кой черт там, вообще, остальные нужны?
Думаю, WWE с радостью возьмёт их себе.

Black Hawk
23.07.2009, 11:56
По-моему, все равно: Фоли или Нэш. Два зажравшихся и ленивых ветерана. Пускай выясняют между собой отношения за липовый титул легенд.

А вот победа Моргана расстраивает. Мне бы больше хотелось, чтобы в третьем матче ничья была, и приняли бы участие оба. И Стайлсу бы это не навредило, и Моргана хороший повод опробовать в мейне есть.

Doubledealer
23.07.2009, 13:57
Состав актуальной креативной команды TNA - той, что букит шоу, начиная с Victory Road - Dutch Mantel, Vince Russo, Jeremy Borash, Matt Conway.

N&B
23.07.2009, 13:59
Matt Conway.

А это кто?

Hors
23.07.2009, 14:02
Ого а я даже и не знал что Джей Би букер..

scukobyte
23.07.2009, 15:11
Также на HJ будет матч между Фоли и Нэшем за титул Легенд.
Обязательно скачаю и посмотрю.

Nick
23.07.2009, 15:19
По-моему, все равно: Фоли или Нэш. Два зажравшихся и ленивых ветерана. Пускай выясняют между собой отношения за липовый титул легенд.

А вот победа Моргана расстраивает. Мне бы больше хотелось, чтобы в третьем матче ничья была, и приняли бы участие оба. И Стайлсу бы это не навредило, и Моргана хороший повод опробовать в мейне есть.

Однако TNA раскручивают этот липовый титул, как второй после главного. Об Икс-Дивизионе они, конечно, забыли. Как Стинг забывает концовки своих матчей. Видимо, маразм в TNA передаётся воздушно-капельным путём.

Makc the Butcher
23.07.2009, 15:21
Видимо, маразм в TNA передаётся воздушно-капельным путём.
Боюсь, что половым уже.

Invasion
23.07.2009, 16:11
Боюсь, что половым уже.
Про это поподробней пожалуйста:)