PDA

Просмотр полной версии : TNA Promotions



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25

Makc the Butcher
10.05.2012, 19:47
Надеюсь этот "известный" рестлер не Моррисон. А то это будет провал провалов, для него.
Та не! Дикси пишет о шоке, которые испытают зрители при дебюте "новичка" в ТНА. Точно не Моррисон.

LeoLeo
10.05.2012, 19:49
Надеюсь этот "известный" рестлер не Моррисон. А то это будет провал провалов, для него.

Согласен.
Лучше пусть вообще в рестлинг не возвращается, чем давать себя на убожество букеров ТНА.

ortonnn
10.05.2012, 19:54
Makc the Butcher в ТНА есть сильные мэйнивентеры, их просто раскрутить по-человечески не могут, потенциальные афиши и фьюды были слиты пачками на импактах, сейчас идёт повторение по второму кругу, но уже на ППВ, ноу профит - неинтересно. Стингу больше нечего делать в ТНА - пенсия или мегаэпичный дебют в ВВЕ:).

Slava
10.05.2012, 19:56
Стингу больше нечего делать в ТНА - пенсия или мегаэпичный дебют в ВВЕ.
Неудивлюсь , если он еще раз вернется в TNA , и таки станет чемпионом.:)

Makc the Butcher
10.05.2012, 19:58
Makc the Butcher в ТНА есть сильные мэйнивентеры, их просто раскрутить по-человечески не могут, потенциальные афиши и фьюды были слиты пачками на импактах, сейчас идёт повторение по второму кругу, но уже на ППВ, ноу профит - неинтересно. Стингу больше нечего делать в ТНА - пенсия или мегаэпичный дебют в ВВЕ:).

Да уж лучше в ТНА свой век рестлера доживает, чем в 197 лет дебютирует в WWE.
Кстати, вот вопрос, а кто:

в ТНА есть сильные мэйнивентеры,
Вот реально, кто?

Slava
10.05.2012, 20:01
Да уж лучше в ТНА свой век рестлера доживает, чем в 197 лет дебютирует в WWE.

+1:thx:

Morrison17
10.05.2012, 20:04
Моррисон на "шок", конечно слабо тянет, но а кто тянет-то? Ну из возможных кандидатур? Шелтон, даже под руку с Хаасом и Мис Джеки < Моррисона, Карлито так же "<". Дженерико хоть и крут, но на "шок" не тянет так же. Из, к примеру, Мексики, меня никто не может шокировать, так как я там никого не знаю, как наверно и большая часть аудитории ТНА. Так вот, какие предположения есть, ну из реальных, а не Эдж с Голдбергом?

ortonnn
10.05.2012, 20:07
Да уж лучше в ТНА свой век рестлера доживает, чем в 197 лет дебютирует в WWE.Мнение мнению рознь. Почему бы не завершить свою карьеру в матче мечты, столетия, столкновения эпох и на пике уйти на покой, чем в очередной раз доживать то, что уже было прожито много раз? Не понимаю.


Вот реально, кто?Всё зависит от сюжета и раскрутки в определённый период, в данный момент никто:) А так ты их всех прекрасно знаешь.

Slava
10.05.2012, 20:07
Так вот, какие предположения есть, ну из реальных, а не Эдж с Голдбергом?

Возвращение сами знаете кого:)

ortonnn
10.05.2012, 20:07
Моррисон на "шок", конечно слабо тянет, но а кто тянет-то? Ну из возможных кандидатур? Шелтон, даже под руку с Хаасом и Мис Джеки < Моррисона, Карлито так же "<". Дженерико хоть и крут, но на "шок" не тянет так же. Из, к примеру, Мексики, меня никто не может шокировать, так как я там никого не знаю, как наверно и большая часть аудитории ТНА. Так вот, какие предположения есть, ну из реальных, а не Эдж с Голдбергом?БАААААТИСТААА!

Makc the Butcher
10.05.2012, 20:09
Так вот, какие предположения есть, ну из реальных, а не Эдж с Голдбергом?
Вообще, никаких. Совсем. Может, дебют этого ММА бойца?

Добавлено через 2 минуты
Изначально я думал за Сида, но он апче послал всех на фиг и ушел из рестлинга...

Morrison17
10.05.2012, 20:10
Возвращение сами знаете кого
Волан-де-Морт?

Slava
10.05.2012, 20:11
Волан-де-Морт?

Один человек в гриме.:D
А что делать ,у TNA такие сюрпризы.

Always Warrior Believer
10.05.2012, 20:13
Изначально я думал за Сида, но он апче послал всех на фиг и ушел из рестлинга...
А жаль, очень жаль... :( Сид=200% харизмы и личности. Вот уж он-то из ветеранской когорты и мог бы зажарить по-настоящему...

COOL'pin
10.05.2012, 21:39
Блэк Рейн.
http://pwa.wrestlingx.net/wrestlerimages/black_reign.jpg

Slava
10.05.2012, 21:54
Блэк Рейн.
http://pwa.wrestlingx.net/wrestlerimages/black_reign.jpg

Может быть:D
Но надеюсь что нет.

Samael
10.05.2012, 23:06
Вот реально, кто?
Руд, Шторм, Энгл, Харди, Булли, с натяжкой РВД, Стайлз и Андерсон.
Хорошие, годные мейнивенторы, а не перепушенные однодневки.

Makc the Butcher
10.05.2012, 23:11
Руд, Шторм, Энгл, Харди, Булли, с натяжкой РВД, Стайлз и Андерсон.
Хорошие, годные мейнивенторы, а не перепушенные однодневки.

Сэм, ну ты всё в кучу и мух и котлеты.
Энгл получил всё, что тока можно, Харди, тут опасность. РВД, и Андерсон. Привет старшему брату.
Стайлз... Прелестно, его скатили в отстой при помощи халата Флеора.
Руд, Шторм... Тут мне весело от рабледовок по сегментам Импакта. Самые минимальные.

El Che
11.05.2012, 04:17
http://i211.photobucket.com/albums/bb320/Lthomascsonka/ALT%20MMA/modeal.jpg

Вот вам и шокер:DА так если по теме,есть ли вообще,кто верит Дикси?:DЕй не верит Спайк после МЕМ,ей не верит Панда после гигантских потерь.

ZeL
11.05.2012, 04:33
Стайлз... Прелестно, его скатили в отстой при помощи халата Флеора.

Да круто же там всё было. Чемпионство да, стремно было проиграно, но сама вторая половина рейна с халатом всё равно была крута. По крайней мере это был интересный опыт в карьере Стайлза. К тому же он более-менее микрофон тогда прокачал, по крайней мере после, его хильские промо в Фортуне были очень и очень. Да и как его скатили то? Он был трусливыми хилом не более того. Ничего необычного для мира рестлинга.

P.S. Ноги в проломленном ринге и всё что этому сопутствовало тоже было вполне себе смотрибельным.

El Che
11.05.2012, 04:43
Слабым его выставили после терна:дыра в ринге,ручка против Динеро(:D:D:D),ну и слив прямо на импакте,который как помню еще и шел в записи.

ZeL
11.05.2012, 08:53
Момент с дырой в ринге скорее сила охалкоманьяченного Аббиса, а не слабость Стайлза. Защита после удара ручкой в глаз - обычная победа трусливого хила, которым он тогда был, другое дело, что просто предмет был необычным. Проигрыш титула безусловно был не достоин самого долгого рейна в истории TNA, но во время самого владения поясом, Стайлза никто не сливал и его хильская половина была вполне достойной для типажа "трусливого подлеца".

El Che
11.05.2012, 09:05
Ключевое,это против ДИНЕРО,человек не до,не после звезд не хватавшего.Да и почему хилл не может чисто выигрывать то,что за стереотип.Одно дело удар титулом против Курта,другое против Динеро.Я понимаю жульничество против сильного,но не против любого то.Тогда с чего он чемпион,если не может мидкардера победить чисто?

Тем более до этого он победил чисто Стинга.Так что мешало ему чисто выйграть у Попы то.Или уверенность в себе тоже падает после турна))

ZeL
11.05.2012, 09:20
Мы сейчас про профессиональный рестлинг говорим? Хилы крайне редко побеждают кого то чисто в матчах за титул на PPV. Тем более полутяж типа Стайлза. Я с ходу даже вспомнить не могу когда такое последний раз было в TNA. Кажется Харди первую защиту против Моргана более менее чисто провёл. И всё. Динеро тогда кстати не был мидкардером, он выиграл турнир, по ходу которого удерживал если не изменяет память Джо, Андерсона, Вульфа.

El Che
11.05.2012, 09:27
Только про него:DОчень простой вопрос тогда тебе,то есть вторая половина рейна Стаилса и рейн нынешний Руда это хороший сильный рейн?Полутяж Стаилс за месяц до этого выигрывал чисто у Энгла,а тут испужался не меньшего полутяжа чем он сам.Флеру это напиши,он был хилом и выигрывал красиво.Я не вижу плохого,если хил выигрывает чисто у слабого оппонента вот и все.Вот Руд повторяет тоже самое,извини,но он был и остался на том же уровне,у него нет ни одной защиты,а только месяцы вот и все.

ZeL
11.05.2012, 09:40
Нынешний Руда, да, я считаю хороший сильный рейн для хила. Более того, на мой скромный взгляд это самый достойный рейн за последние несколько лет. По поводу "выигрывал у Энгла", если помнишь хил-тёрн был обыгран так, что последний раз Стайлз Энгла уже не осилил.
Лично я то только "за", когда чемпионам хилам хоть изредка дают чистые победы, но дело в том, что это ведь не только в TNA так. С WWE последних лет у меня похуже, но там тоже кроме нескольких побед Хэнри вроде бы по этому поводу похвастаться нечем. Да и вообще таких примеров в истории более-менее современного рестлинга не много же. Так что это риторический вопрос, поэтому оценивать хилов надо по-другому.

El Che
11.05.2012, 09:45
Вот именно,не осилил,была ничья перед БФГ,труднейшая победа на Импакте,а тут,куда легче считить и ударить поясом чем париться.Вот и Руду хоть одна или пара нормальных побед не помешала бы,а то на бой против Шторма выходит человек-отскок,ничья,дк,непонятно,что со Стингом.Я не понимаю этого стереотипа,вот Стаилс-Энгл это да,а так проигрыш Стаилса ему бы не навредил,все равно Эй Джей вне ключевых фьюдов то,а тут ничья....ДК или ничья это бред.У Стаилса были то победы и над Джо и Энглом,тактически правильные,сильный оппонент-надо хитрить.Но опять же Динеро.......А Руд не из одного из мини фьюдов,даже с читами не вышел победителем,кроме 4-сторонки

Omega
11.05.2012, 10:03
Пример хорошего чемпиона хила это Остин Эйриес, хоть он сейчас и фейс, но большую часть своего рейна он был хилом.

Makc the Butcher
11.05.2012, 14:32
- During the conference call regarding Muhammed Lawal's signing with TNA, Dixie Carter was asked about whether Batista could join TNA as part of the new agreement with Bellator to feature wrestlers and MMA fighters under the Spike TV.

Carter said Batista was a "great talent and great wrestling talent," but said she was only willing to discuss Lawal joining TNA and Bellator at the moment.

Намекает)))

Laplas
11.05.2012, 19:03
Да и почему хилл не может чисто выигрывать то,что за стереотип
Вот если например вор-карманник спер у тебя 100 р из кармана, это же не значит что он в принципе не способен заработать этот стольник честно. Просто такая вот "редиска" - не хочет честно работать! Хилл аналогично: не хочет человек честно драться! Поэтому грязная победа в любом матче вполне оправданна. Другое дело как это выглядит, вот тут чувства мера у букеров ТНА, в частности, порой не хватает.

Samael
11.05.2012, 22:43
Сэм, ну ты всё в кучу и мух и котлеты.
Энгл получил всё, что тока можно, Харди, тут опасность. РВД, и Андерсон. Привет старшему брату.
Стайлз... Прелестно, его скатили в отстой при помощи халата Флеора.
Руд, Шторм... Тут мне весело от рабледовок по сегментам Импакта. Самые минимальные.
Ну ничего из этого не противоречит написанному мной. Это - сильные нынешние мейнивенторы, кто и что с собой несет, откуда вылез, как был слит и сколько получил, значения не имеет. Эти ребята крепко держат мейн, хотя Андерсон и Стайлз весьма поувяли.

Makc the Butcher
11.05.2012, 22:53
Сэм, а вот и не соглашусь, это мнимые мейнвенторы. Руд и Шторм.
Вот прости меня, дурака, но не мейнвенторы они на данный момент. Совсем.

Боярин Смута
12.05.2012, 00:34
Сэм, а вот и не соглашусь, это мнимые мейнвенторы. Руд и Шторм.
Вот прости меня, дурака, но не мейнвенторы они на данный момент. Совсем.

Наоборот. В мейнивенте TNA - Руд, Шторм, Энгл, Стайлз, Андерсон, Харди, Рэй. Ну и Стинг, когда появляется. Маленький мейн- проблема WWE, большой мейн- проблема WCW и TNA.

Samael
12.05.2012, 01:06
Макс, не соглашайся, но Руд и Шторм вполне себе мейнивенторы. Руд прекрасный гадкий и трусливый хил (в отличие от крутого засранца Рэя), Шторм - "свой парень", лучший в TNA сейчас по совокупности. Еще Харди старается и Стайлз. Стинг явно на какой-то непонятной подпитке. Остальные подустали и почти без мотивации, но явно - мейнивенторы.
Для конторы с одним шоу, больше не нужно, и так перебор. Просто кое-кого надо оттуда выкинуть.

Makc the Butcher
12.05.2012, 01:11
Сээээм, я пишу своё имхо. Просто пойми, я как зритель шоу ИМПАКТ не могу видеть их, как мейнвентеров. Стайлза, кстати, тоже. Что то мне подсказывает, что они хоть и инетесны, но недоготовлены, что ли, не знаю как ещё по другому написать...

Добавлено через 58 секунд
Вроде и всё есть, но как то с другой стороны... Не! Не то.

Samael
12.05.2012, 02:59
Не не видь))) К осознанию, что мидкардеры стали мейнивенторами надо еще придти.
Стайлза сливают, увы(

El Che
12.05.2012, 13:16
Дикси,Кинг Мо и глава Беллатор на передаче MMA Uncensored.

<iframe frameborder="0" width="480" height="270" src="http://www.dailymotion.com/embed/video/xqqqu1"></iframe><br /><a href="http://www.dailymotion.com/video/xqqqu1_one_sport" target="_blank">ONE</a> <i>по <a href="http://www.dailymotion.com/JMMANow" target="_blank">JMMANow</a></i>

Makc the Butcher
13.05.2012, 14:21
<object id="sbPlayer" width="512" height="288" type="application/x-shockwave-flash" classid="clsid:D27CDB6E-AE6D-11cf-96B8-444553540000"><param name="movie" value="http://sherdog.springboardplatform.com/mediaplayer/springboard/video/shd017/113/490033/"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://sherdog.springboardplatform.com/mediaplayer/springboard/video/shd017/113/490033/" width="512" height="288" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" wmode="transparent"></embed></object>

Morrison17
13.05.2012, 16:24
Тайтл-рейн Роберта Руда достиг отметки в 200 дней.Если он защитит титул на Sacrifice от Роба Ван Дама и продержит его ещё 11 дней,то он догонит AJ Стайлза,у которого самый длинный тайтл-рейн в истории,соответственно,на отметке в 212 дней Роберт Руд побьет его рекорд.
Также,если Гейл Ким (тайтл-рейн длится 182 дня), продержит титул ещё 6 дней,она догонит Мэдисон Рэйн,у которой самый длинный тайтл-рейн (188 дней).

zero_nee
14.05.2012, 17:26
Вчера, как раз интересовался данным вопросом. Ох, не начудили бы в TNA с рейном Руда.

Makc the Butcher
14.05.2012, 21:33
Так виднее?

http://a7.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc7/405100_10150877620824371_824594370_9431039_1296975 338_n.jpg

А где А-1 ????

Simply_Amazing
14.05.2012, 21:41
ага
а то мы уж все изволновались - где же он.

Makc the Butcher
14.05.2012, 21:42
ага
а то мы уж все изволновались - где же он.
Тиха, не волнуйся, потом дофотошопю)))):D

El Che
18.05.2012, 00:55
Уволен Тони Низ,причина-запрет на выступления на IPPV других промоушенов и соответственно не использование на собственных шоу.О чем я когда-то писал,а мне доказывали обратное;)

Sahami
18.05.2012, 02:00
TNA GOING LIVE BABYYYYYYY - начиная с 31 мая и в течение всего лета. А вы про Ниса тут какого-то пишите...

BRM
18.05.2012, 03:41
BOTCHAMANIA is coming live, brother!

Боярин Смута
18.05.2012, 09:40
Они Брук Хоган подписали
И тут мораль нужна едва ли.

Sick Spiny
18.05.2012, 11:00
Маразм. TNA превращается в шапито имени Хогана.

Martin Mendez
18.05.2012, 11:58
TNA в прямом эфире это отличный шаг! Надеюсь рейтинги пойдут теперь вверх и TNA станут проводить свои шоу в прямом эфире всегда.

Morrison17
18.05.2012, 12:08
Хоть бы лето протянули. Но новость хорошая конечно, хоть и не представляю, как они справятся. ещё бы выезжали чаще, хотя бы на ппв.

El Che
18.05.2012, 13:43
Хм,палка c двумя концами.Нужен рейтинг хороший,если его не будет,то не знаю.Снимать в неделю одно шоу вживую против пары в записи.Но зато Хоган на это валить не будет в случае неудач.Да и стоит понять,что спойлеры читают единицы от общего числа зрителей.

Тем более были критики Имапакт зоны,итог пустые трибуны в Каролине и тот же рейтинг.

Samael
18.05.2012, 15:13
Давно пора было переводить. Понятно, что это они хотят только опробовать силы в прямом эфире, но это хотя бы шаг вперед.

ortonnn
18.05.2012, 18:37
Жду очередную грязь при участии Брук Хоган в стиле всем известного покойника:yahoo:

Лайвы это хорошо.

ortonnn
18.05.2012, 21:12
- Gunner announced on his Twitter account that he's signed a new three year deal with the company.

Получите пуш и распишитесьhttp://www.uwforums.ru/images/smilies/new/facepalm2.gif.

Кид Кэш всё ещё не уволен, но на него нет планов. Говорят он готовится к дебюту в ММА в июне.

Morrison17
18.05.2012, 21:14
Я вот не понимаю, в ММА возраст не важен чтоли? Просто многие не самые молодые рестлеры туда всё собираются. Хотя с другой стороны, они ведь только собираются все.

Laplas
18.05.2012, 21:22
Прямой эфир - это отличная новость. Шоу должны стать более динамичными, плюс сюрпризы, изменяющие рестлинг навсегда, можно хоть каждую неделю проводить :D
Надеюсь и рестлеры будут больше стараться, зная что косяки их при монтаже уже не замажут.

El Che
18.05.2012, 21:59
http://static.ow.ly/photos/normal/DrCs.jpg

Добавлено через 4 минуты
А у Ганнера похоже есть компромат на Хогана или Бишоффа,другого объяснения мне лично не найти.

ortonnn
18.05.2012, 22:01
Шикарно!http://bratanwrestling.ucoz.ru/sml/UW.gif

Suslja
18.05.2012, 22:12
Постер не плох, даже очень)

ortonnn
18.05.2012, 22:18
Главное наполнение)) Просто мечтаю об Эриес - Стайлз на DX, только хардкорhttp://bratanwrestling.ucoz.ru/sml/UW.gif

Morrison17
18.05.2012, 22:37
Думаю (ну может надеюсь) так и будет. Стаилса хиллтернут через ж... в прямом смысле, через ж Дикси, и дрим матч на Слемми и ДХ.

Laplas
18.05.2012, 23:07
Эрис/Стайлз - это был бы лучший мейн для DX. Все остальное что может предложить ТНА сейчас, это так или иначе "старые песни о главном".

Mistico
19.05.2012, 13:45
Эрис/Стайлз - это был бы лучший мейн для DX
Зная ТНА, вполне возможно его не будет.

El Che
22.05.2012, 11:31
Шелли покидает TNA

Slava
22.05.2012, 11:33
Шелли покидает TNA

Вот и оформилось прощание с одной из лучших команд TNA. Печаль.
Хотя это слух имени Гервека , так что...

Hyperion
22.05.2012, 11:33
Фигасе
Подробности есть? Сейбин тоже?

El Che
22.05.2012, 11:38
Контракт старый закончился,новый решил не подписывать.

Филон
22.05.2012, 11:42
Отличная новость!

Morrison17
22.05.2012, 12:28
Флэр, пишут, тоже бунтует, гляди уйдет.

Slava
22.05.2012, 12:31
Флэр, пишут, тоже бунтует, гляди уйдет.

Флер пусть уходит , а вот если с Шелли правда , то это плохо.

El Che
22.05.2012, 13:03
Если TNA за год использовало его лишь один раз,то и говорить нечего,видно идей у них нет,как окромя использовать как команду.

Makc the Butcher
22.05.2012, 13:05
Чаго? Шелли уходит? Зачупасто, конечно... :(

Samael
22.05.2012, 14:19
Странно будет, если Шелли вот так отпустят. Но надеюсь, это встряхнет этих тупарей в администрации, которые сливают контору.
Флэр пусть валит, он свое отработал, больше он не нужен.

Morrison17
22.05.2012, 14:38
А зачем нужен Шелли?
Моторы как команда уже можно сказать материал отработанный, ну пофьюдят ещё с Казом и Дени, а дальше? Чемпионами были, икс титулы держали, а выше им вряд ли чо светит.

Встряснуть руководство нужно в другом плане. По-моему глупо не отпускать икс-дивизионщиков в другие феды, не столько много платят и не так много пускают на ТВ, чтобы они согласились. Пускай бы участвовали в иППВ, вряд ли это навредит кому-то.

Боярин Смута
22.05.2012, 14:49
Теперь Сэйбина как одиночку можно использовать. Он-то пояс у Эриеса и заберет.
А Флэр, как мне кажется, еще не раз вернется.

Martin Mendez
22.05.2012, 14:53
Флэра впринципе не жалко. Деньги на нём сэкономят и может нормальных рестлеров молодых подпишут. А вот уход Шелли это печалька. Можно его было бы как и Стайлза в мейн протолкнуть....

El Che
22.05.2012, 14:54
Мое лично мнение,что Шелли чертовски талантливый парень,отличный и на ринге и на мике.При правильной раскрутку очень и очень многого мог бы добиться,да и Сейбин тоже.Но подсмотрев в других федах,что они хорошая команда,TNA 5 лет просто использовало их,не постаравшись ни на йоту увидеть что-то дальше.Да и в самом расцвете сил парни.То есть,безусловно,не надо делать трагедии из каждого ухода реслера,к примеру Нис,обычный реслер,коих пруд пруди,но тут вполне была возможна перспектива,тем более поддержкой зрителей он пользовался.

Ну и небольшая ИМХА,Алекс не намного хуже того же Эриса,просто у Остина был четкий гиммик,который он сделал сам,и TNA просто использует его наработки,один в один из инди и РОХ,а сделать что-то Алексу им не хватило чего-то.

Sahami
22.05.2012, 16:42
То, что постепенно компанию покидает балласт в виде Моргана, Флэра и прочих Кендриков - это гуд. Правда, главный усатый балласт всё еще тут и это перетягивает всё остальное, потому что этот усач имеет влияние на весь продукт в целом.
Ну а Шелли - это потеря по причине того, что он 1) давно к компании 2) именно его бои входят в десятку лучших за последние 2 года и он способен выступать сразу в двух Дивизионах. Еще можно было понять уход Пейти Уильямса или Сонджея, но Шелли по-прежнему - топ-рестлер, и отдавать его WWE... Естественно, это на рейтингах никак не скажется - это скажется на моральной составляющей внутри TNA.

Samael
22.05.2012, 16:59
Еще не факт, что он уходит. Джо "уходил" раз пять.
Разве Морган уходит?

Makc the Butcher
22.05.2012, 17:08
Разве Морган уходит?

Клац! (http://www.411mania.com/wrestling/news/239210/WWE-Teasing-TNA-Wrestler-Return?-%28POTENTIAL-SPOILERS%29.htm)

Makc the Butcher
26.05.2012, 15:01
Продажи Sacrifice - 8862.
Успех.

Sahami
27.05.2012, 13:40
Очень хорошее интервью Винса Руссо, который абсолютно точно сказал, почему рейтинги Импакта не растут и никогда не вырастут. Потому что каждый месяц меняется направление развития компании - "а вот давайте сделаем рейтинговую систему" - куй вам рейтинги. "А вот давайте устроим смену титулов и эпик-бои типа Харди-Стинг на free TV" - куй вам. "А вот давайте сделаем новый слоган "Wrestling Matters" и попробуем увеличить время матчей" - куй. "А давайте тогда переименуем TNA в Импакт Рестлинг и перекрасимся в голубой цвет " - куй. "Тогда давайте сделаем из Импакта - реалити-шоу и устроим OFN" - куй.
Пример Аттитьюды, которая начинала с рейтинга 2.1 - яркий пример. Главное, не сворачивать с выбранного курса, не метаться каждый месяц от одной концепции к другой. Вообщем, ждем очередных новых идей в TNA - через месяцок-другой. Это я еще не упомянул бредятину вроде Плужен-чемпионшипа или Риакшына.

Laplas
27.05.2012, 16:33
Мне кажется главная проблема ТНА в том, что каждый знает в чем ее главная проблема и как можно помочь:D Сейчас просматриваю еженедельные ппв, так вот до появления S.E.X. все было довольно неплохо.

L'Mago
27.05.2012, 17:07
Очень хорошее интервью Винса Руссо, который абсолютно точно сказал, почему рейтинги Импакта не растут и никогда не вырастут. Потому что каждый месяц меняется направление развития компании - "а вот давайте сделаем рейтинговую систему" - куй вам рейтинги. "А вот давайте устроим смену титулов и эпик-бои типа Харди-Стинг на free TV" - куй вам. "А вот давайте сделаем новый слоган "Wrestling Matters" и попробуем увеличить время матчей" - куй. "А давайте тогда переименуем TNA в Импакт Рестлинг и перекрасимся в голубой цвет " - куй. "Тогда давайте сделаем из Импакта - реалити-шоу и устроим OFN" - куй.
Пример Аттитьюды, которая начинала с рейтинга 2.1 - яркий пример. Главное, не сворачивать с выбранного курса, не метаться каждый месяц от одной концепции к другой. Вообщем, ждем очередных новых идей в TNA - через месяцок-другой. Это я еще не упомянул бредятину вроде Плужен-чемпионшипа или Риакшына.

То есть когда был Руссо такого не было?:D

Sahami
27.05.2012, 21:07
То есть это хорошее интервью Винса Руссо - всё остальное как обычно додумывают те, у кого на это есть время. :D

L'Mago
27.05.2012, 21:19
Интересно, Райана возьмут также как и Сильву, или "провалят"?

Morrison17
27.05.2012, 21:55
Руссо, по сути, прав, бросать нельзя идеи, даже если идея хорошая, поначалу может пойти спад, но если она всё-таки хорошая, то всё будет хорошо со временем. Мне вот нравится Оупэн Найт Файт, надеюсь хоть до конца лета продержится, в режиме лайв она вдвойне интересней. А про Руссо можно долго спорить. Я не считаю его таким уж плохи в общем.

Slava
27.05.2012, 22:11
А про Руссо можно долго спорить. Я не считаю его таким уж плохи в общем.

Главный спор - "Винс Руссо убил сами-знаете-какую федерацию, или нет:?)"

ortonnn
27.05.2012, 22:33
Проблема в том, что TNA постоянно борется за обвёртку - если обвёртка не принесла дивидендов в течении квартала ( 3 месяца), обвёртка сворачивается, пропихивается новая идея. Итак по нарастающему кругу.

Заботиться о наполнении, о том что напрямую смотрит пипл схавав обвёртку, никто не собирается. Букят тех, кому больше платят на данный момент по нисходящей лестнице в эфирной прогрессии. В итоге имеем то, что имеем.

Руссо просто вернулся в мир наш, оторвавшись от гипноза Картер, и сразу высказал здравые мысли:D

Makc the Butcher
29.05.2012, 14:40
Дон Уэст официально покинул TNA.

ortonnn
29.05.2012, 14:44
Эх... Лучше бы Тэз и не появлялся в TNA, такого комментатора угробили.
*Кто теперь унылый мерч то в таких объёмах будет пропихивать, которые были?

Makc the Butcher
29.05.2012, 14:52
Заместитель, так сказать, ещё не назван.

Добавлено через 4 минуты
Ага, оказывается, что Уэст делал 46% дохода компании.
Ну что же молодцы, нечего сказать.

Samael
29.05.2012, 15:11
Фейспалма мало... Контора прямо таки летит в пропасть(

Spear
29.05.2012, 15:50
Ну че, Макмен выкупает тнашку, выгоняет овощей и там и там, соединяет Ро и Смек и выпускает раз в неделю 3-х часовое качественное шоу.

Makc the Butcher
29.05.2012, 15:51
Ну че, Макмен выкупает тнашку, выгоняет овощей и там и там, соединяет Ро и Смек и выпускает раз в неделю 3-х часовое качественное шоу.

Вопрос.
Интересно, а ему это надо?
;)

Spear
29.05.2012, 15:56
Сомневаюсь)

ortonnn
29.05.2012, 15:56
Ну че, Макмен выкупает тнашку, выгоняет овощей и там и тамТ.е. ты считаешь Вэста овощем? Объясни тогда, уверен ты не знаешь даже кто это такой;)

соединяет Ро и Смек и выпускает раз в неделю 3-х часовое качественное шоу.Не дай бог такое же как сегодня.

Spear
29.05.2012, 15:59
Т.е. ты считаешь Вэста овощем? Объясни тогда, уверен ты не знаешь даже кто это такой;)

Причем здесь Вэст-то?

Hyperion
29.05.2012, 16:02
Имелось в виду потенциальное будущее ТНА и покупкой её Винсом :D

Sahami
29.05.2012, 16:18
Ортоныч пересмотрел реслинга вчера. :D А еще прикололо, как Бутча заголовочек придумал на главной странице - "из компании ушёл сотрудник". ахаха
А что касается Дона Уэста, то я вообще не понимаю, какие в своё время были претензии к нему по поводу комментирования матчей - один из лучших "калорийных" комментаторов в рестлинге и нафига было его "убирать" и менять на оранжевого толстяка... А по поводу мерча - тут кто-то написал так, что типа "Уэст приносит 46% дохода". Да это мерч приносит эти 46%, а Уэст просто грамотно его продаёт - можно подумать, в WWE кого-то волнует, кто там торгует их маечками на хаус-шоу.

Makc the Butcher
29.05.2012, 16:25
А еще прикололо, как Бутча заголовочек придумал на главной странице - "из компании ушёл сотрудник". ахаха


Напиши, как правильно озаглавить, с удовольствием поменяю.;)

ortonnn
29.05.2012, 16:26
Причем здесь Вэст-то?Хм. Ну ты тогда чтоли цитировал бы на что отвечаешь, чтобы не было подобных - "причём здесь". Сам пойми.

SWObi
29.05.2012, 16:37
А что касается Дона Уэста, то я вообще не понимаю, какие в своё время были претензии к нему по поводу комментирования матчей - один из лучших "калорийных" комментаторов в рестлинге и нафига было его "убирать" и менять на оранжевого толстяка... А по поводу мерча - тут кто-то написал так, что типа "Уэст приносит 46% дохода". Да это мерч приносит эти 46%, а Уэст просто грамотно его продаёт - можно подумать, в WWE кого-то волнует, кто там торгует их маечками на хаус-шоу.

Плюсую. Как коментатор Вест действительно был хорош, может в рестлинге он и не очень разбирался, но коментировал эмоционально, с душой, это очень помогало матчу. И насчет мерча на все 100 согласен. Если он уйдет, продажи может и упадут, но не думаю что на много. Вест хороший маркетолог, и грамотно умел убеждать что-то купить, но корные фанаты так и так будут покупать мерч.

L'Mago
29.05.2012, 19:54
У TNA не так много сотрудников, и врят ли они найдут сотрудника, который бы мог так хорошо впаривать их мерчандайз как Вест. И дело даже не в том, что его "ушли" или "потеряли", очень сложно работать в одной компании столько лет, переживая взлеты и падения

Morrison17
30.05.2012, 10:11
Шелли убрали из ростера.

Martin Mendez
30.05.2012, 10:42
Ну всё... Такого рестлера упустили... Будет для него большой ошибкой, если в WWEшку пойдёт. На его карьере можно тогда ставить жирный крест...

Evo
30.05.2012, 13:42
Ну всё... Такого рестлера упустили... Будет для него большой ошибкой, если в WWEшку пойдёт. На его карьере можно тогда ставить жирный крест...
:D

Laplas
30.05.2012, 13:49
Я думал что гут-чек это какой-то прикол для ТВ-шоу. А оказывается это что-то вроде программы для поиска талантов. Фото с одного из трай-аутов:
http://a3.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc7/463185_302272033189081_269940006422284_690170_5567 06046_o.jpg
таланты, прямо скажем, не впечатляют. Узнал только чуваков из PWG, ждем их на ТВ?

Боярин Смута
30.05.2012, 14:19
Узнал только чуваков из PWG, ждем их на ТВ?

Рокнессов TNA погубит, это чересчур инди формация. Да и Юма совсем дрищ, даже для хдивизиона не подходит.

SWObi
30.05.2012, 14:21
Ну всё... Такого рестлера упустили... Будет для него большой ошибкой, если в WWEшку пойдёт. На его карьере можно тогда ставить жирный крест...

Смешно же. Он в TNA часто появлялся за год? Или где-то кроме TNA?
Компания сама виновата, не может грамотно использовать своих же рестлеров, причем не зеленых новичков, а уже вполне раскрученных парней. В WWE такой проблемы точно не будет, если он дейтсвительно туда собрался. Да и на инди сцене тоже.

Evo
30.05.2012, 14:22
А этот лысый не из последнего Таф Энаф случаем?

COOL'pin
30.05.2012, 14:23
Будет для него большой ошибкой, если в WWEшку пойдёт. На его карьере можно тогда ставить жирный крест...
Как ему жить-то потом с этим:D

El Che
30.05.2012, 14:24
<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/6j5wboisNZY" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Makc the Butcher
30.05.2012, 14:45
Страшна, как смертный грех.

Evo
30.05.2012, 14:57
Как ему жить-то потом с этим
Этот позор потом ничем не смыть:D

Sedovlas
30.05.2012, 15:03
Страшна, как смертный грех.

Усы добавить и вылитый папаша))))

Sahami
30.05.2012, 15:53
Че-то Бруки была посимпатичнее, когда, помнится, к ней Ортон клеился не помню уже в каком году...А сейчас больше на трансика смахивает.

L'Mago
30.05.2012, 20:52
Вы так говорите, как будто вы сами - круче Хогана, и у каждого из вас есть дочка красивее чем Брук:D

El Che
30.05.2012, 21:06
"Если у тебя нет дочери-не обсуждай красоту девушек" L'Mago©.

Evo
30.05.2012, 21:44
ЛМ, а ты раньше на много интереснее был.

Makc the Butcher
30.05.2012, 21:59
Вы так говорите, как будто вы сами - круче Хогана, и у каждого из вас есть дочка красивее чем Брук:D

Не обязательно быть поваром, что бы понять вкусный борщ или нет.

L'Mago
30.05.2012, 22:54
ЛМ, а ты раньше на много интереснее был.

Давайте будем честными - дети за отцов не отвечают. Встречаются девушки и поужаснее, глупо недооценивать Брук только потому, что она - Хоган.

Martin Mendez
31.05.2012, 01:15
Смешно же. Он в TNA часто появлялся за год? Или где-то кроме TNA?
Компания сама виновата, не может грамотно использовать своих же рестлеров, причем не зеленых новичков, а уже вполне раскрученных парней. В WWE такой проблемы точно не будет, если он дейтсвительно туда собрался. Да и на инди сцене тоже.

Лучше уж на инди сцене... А в WWE что? Ну подержат на подготовительной площадке, поджоббят, дадут идиотский гиммик и выкинут...

head1n
31.05.2012, 01:19
Лучше уж на инди сцене... А в WWE что? Ну подержат на подготовительной площадке, поджоббят, дадут идиотский гиммик и выкинут...
вряд ли он будет исходить из того, что лучше тебе.

SWObi
31.05.2012, 01:31
Лучше уж на инди сцене... А в WWE что? Ну подержат на подготовительной площадке, поджоббят, дадут идиотский гиммик и выкинут...

Это все равно движение вперед, хоть денег заработает, а насчет гимика, джоба и т.п., кто знает? Может он нормально прижевется, конечно до мейн эвента он никогда не дотянет, но за второстепенные титулы вполне готов боротся. А в инди - это по сути шаг назад, хотя конечно если учесть как его в ТНА использлвали, то не такой и большой.

Martin Mendez
31.05.2012, 01:39
Это все равно движение вперед, хоть денег заработает, а насчет гимика, джоба и т.п., кто знает? Может он нормально прижевется, конечно до мейн эвента он никогда не дотянет, но за второстепенные титулы вполне готов боротся. А в инди - это по сути шаг назад, хотя конечно если учесть как его в ТНА использлвали, то не такой и большой.

Сомнительное движение вперёд. Подписали Алекса Кослова. И где он? Год держали в FCW и уволили. Подписали Лоу Ки. Тоже стрёмный образ дали. А мог бы матчи не хуже Панка выдавать. Крис Харрис в своё время рвался в WWE. И чем для него это окончилось? Можно много подобных примеров привести.

SWObi
31.05.2012, 01:46
Сомнительное движение вперёд. Подписали Алекса Кослова. И где он? Год держали в FCW и уволили. Подписали Лоу Ки. Тоже стрёмный образ дали. А мог бы матчи не хуже Панка выдавать. Крис Харрис в своё время рвался в WWE. И чем для него это окончилось? Можно много подобных примеров привести.

А можно кучу и обратных примеров привести. Да и про тех кого ты в верху перечислил, не все ясно. Лоу Ки говорят сам попросил уйти, хотя вроде и писал сам что готов был ждать возможности, ну там в общем мутно, да даже не важно, у него был достаточно приличный забег, и нормальный гимик. Денег подзароботал точно, да и теперь в инди и Японии ему будут больше платить. С Козловым не ясно, про Хариса вообще не знаю, помойму он сам с рестлингом завязать решил и все.

COOL'pin
31.05.2012, 01:55
Крис Харрис в своё время рвался в WWE. И чем для него это окончилось?
Ну этого парня приводить в пример вообще не в кассу.

Можно много подобных примеров привести.
Как раз, как показывает история, в ВВФ\ВВЕ большинство рестлеров, которые доходили до мейна и мирового титула, пришли в промоушен из других компаний.

BRM
31.05.2012, 01:57
Харрис обосрал штаны при 20ти тысячной публике в зале, вот его и вышвырнули нафиг.
Май нейм из Брэден Уокер, ага.

Sahami
31.05.2012, 02:10
Абсолютно понятно, что Шелли ничего не светит в WWE - кроме денег (не думаю что много больших, чем в TNAшечке). Если уж в TNA ему только на восьмом годке удосужились разок дать поносить пояс командных чемпов и еще разок - X-чемпиона (сравните с четырьмя титулами Сэйбина), то в WWE, где очень важно уметь говорить, ему ваще делать нечего. Ну не знает Алекс, что делать с микрофоном - не его это.

The Sandman(ECW)
31.05.2012, 07:41
Пока там стариковская шайка в ТНА - Шелли там делать нечего, да и как он начал выступать в моторах, он изменился в худшую сторону, лично для меня. Если раньше он выглядел в Посольстве достаточно колоритно, был там лидером. А после того, как его вкинули в моторы получилась какая то непонятная команда, расчитаная то ли на школьников, то ли непонятно на кого. Согласен, что были у них крутые матчи. Но в ТНА всё их действо - выглядело как то всё неискренне. Рад за Шелли, т.к. ему надо расти дальше, и он может. Так же, как и Сэйбин.
В WWE Шелли может зажечь. Пока открыты ворота СМ Панком и Дэниелсоном - небольших технарей :) Габариты у Шелли не особо далеки от Панка и Дэниелсона - 178 см и 90 кг. Вот только назовут его, как нить Шелли Алекс в лучшем случае...

Omega
31.05.2012, 09:54
Самому Шелли будет выгоднее выступать в WWE, в плане заработной платы. А мне, как его фанату, хотелось бы видеть его в Японии или же в каком-нибудь инди. Потому что в WWE ему не дадут выкладываться на все 100%, в этом я уверен. В других федерациях наоборот, он сможет показывать зрелищные бои, времени ему будут давать больше.
А смотреть на то как он, пусть и за большие деньги (что меня ,как зрителя, вообще волновать не должно), будет джоббить в двухминутных сквошах всяким Райбекам на каждом выпуске Смекдауна я не хочу.

The Sandman(ECW)
31.05.2012, 10:45
С чего бы это ему джоббить? Клаудио, Борн, Лоу Ки, Панк и Дэниелсон джоббили что ли сильно? В Японии и инди, я думаюЮ он на полную уже не будет выкладываться. Ему нечего доказывать, он уже достаточно известен и ему надо двигаться только в направлении WWE. Вот только ему придется, возможно долго зависать в FCW. Но там есть с кем побиться и сделать крутые матчи.

Morrison17
31.05.2012, 12:14
А зачем Шелли вообще нужен в вве? Он шаблонный крузер, каких хватает и так. Ещё и на Борна похож, для замены Эвана чтоли, если тот накурится опять?
В шоу для крузеров, о котором говорят столько, разве что.

Болотник
31.05.2012, 12:27
да всё у него в вве получится, он отлично вписывается в нынешние рамки

The Sandman(ECW)
31.05.2012, 12:48
У Борна и у Шелли разный стиль. Притом Шелли очень хорош на микрофоне, и отличным хиллом может быть. Им бы хилльскую группировку вместе с Эмброузом.

Sahami
31.05.2012, 12:58
Притом Шелли очень хорош на микрофоне

Спасибо, поржал :D

Morrison17
31.05.2012, 12:58
Стиль может и разный, а внешность похожая, только Шелли дряблый, и на его фоне даунфэйс Борна вполне себе интеллигентным лицом кажется. За время в ТНА не припомню крутых промок, так, обычные, его лицо все портит обычно. Хотя если под гиммик подходит его манера говорить, то ещё нормально.

Филон
31.05.2012, 13:04
ох уж эти фонаты тнашки, для них и Шелли уже не очень.

Sahami
31.05.2012, 13:06
Если ты фанат другой феды, в данном случае спортзальных дрыщей, ты должен знать своё место © Ортоннн

:D

The Sandman(ECW)
31.05.2012, 14:19
ох уж эти фонаты тнашки, для них и Шелли уже не очень.

+ 1.

Посмотрите матчи и промки в ROH. Где он отжигал по полной. А не ту постную куету, что с ним творится в ТНА с года так 2007. Где он отыгрывает какого то ни то рокера, ни то недоразвитого скейтеро-байкера с мозгами пятиклассника. Надеюсь он не сильно испортился от заточения в дебильном гиммике около 5ти лет.

Morrison17
31.05.2012, 14:40
Если ему повезет и он попадет в вве, то ему придется говорить что скажут, а не что он умеет. Так как он заинтересован в работе, а вве в очередном неприметном крузере. А если он не может хорошо выполнить поставленную задачу, так значит он и не нужен.

The Sandman(ECW)
31.05.2012, 15:38
Если ему повезет и он попадет в вве, то ему придется говорить что скажут, а не что он умеет.
Сколько видел промок от Шелли - я думаю, он умеет говорить, что скажут.
Так, а если он нужен WWE для шоу крузеров, там вобще не до разговоров будет.



Так как он заинтересован в работе, а вве в очередном неприметном крузере.
Интересно, а кто сейчас тогда в ВВЕ приметный крузер?



А если он не может хорошо выполнить поставленную задачу, так значит он и не нужен.
Ясное дело, если работник - не делает, что нужно. Его увольняют.

Morrison17
31.05.2012, 16:10
Сколько видел промок от Шелли - я думаю, он умеет говорить, что скажут.
>>>

А не ту постную куету, что с ним творится в ТНА с года так 2007. Где он отыгрывает какого то ни то рокера, ни то недоразвитого скейтеро-байкера с мозгами пятиклассника. Надеюсь он не сильно испортился от заточения в дебильном гиммике около 5ти лет.

Ну в роли "дибильного рокера" он не смог зажечь на микрофоне. Хотя если умеешь говорить, то это никак не отберешь.


Интересно, а кто сейчас тогда в ВВЕ приметный крузер?
Син Кара, пускай и из-за гиммика только. Почему в вве вообще должны быть крузеры, если нет их титула?

Mistico
31.05.2012, 16:19
Если уж Козлова из WWE поперли, то что говорить о Шелли.

Hyperion
31.05.2012, 16:21
Если уж Козлова из WWE поперли, то что говорить о Шелли.

Ничего себе логика)

Mistico
31.05.2012, 16:23
Ничего себе логика
Мне кажется, Козлов ничем не хуже Шелли. Если им нужно крузеры, то зачем они поперли Козлова?

Hyperion
31.05.2012, 16:26
Они отказываются от услуг не только крузеров. Полно рестлеров рызных весов которые не подходят или не нужны в данный отрезок времени компании. Чем Козлов не угодил не понятно, но Шелли другой реслер. одному не повезло, другому повезет. Будет ли это Шелли - вопрос

The Sandman(ECW)
31.05.2012, 16:27
Ну в роли "дибильного рокера" он не смог зажечь на микрофоне. Хотя если умеешь говорить, то это никак не отберешь.
:) это так. В WWE ему сообразят, какой-нить гиммик. Но "дибильного рокера" думаю, не будут запускать, т.к. раскроют другие таланты, которые не узрели в TNA. Как с Панком было.



Син Кара, пускай и из-за гиммика только. Почему в вве вообще должны быть крузеры, если нет их титула?
Син Кара действительно один за всех и получает не заслуженное время.

Еще Хунико приличный хай-флаер с хорошим потенциалом, только он занимается джобберством. :(

-----------

Козлов отличный рестлер, но я думаю либо WWE передумали запускать "русского" рестлера, либо какие то еще причины...

Morrison17
31.05.2012, 16:49
Почему не заслуженное? Мерч продает, публика его любит. Пока без титулов и всего с парой матчей на ППВ. Я в общем-то считаю, что в этот костюм можно было засунуть и другого рестлера, но вве взяли именитого и популярного и видимо их всё устраивает.

Samael
31.05.2012, 18:38
Помню, когда Шелли был хилом, был очень хорош на мике и отыгрыше. Давно это было, но помню прекрасно. Вот Сэйбин тухловат.

Laplas
31.05.2012, 21:13
Да какая разница как он говорит? Это не имеет никакого значения для ВВЕ. Как и его скилл, внешность и тд и тп. Это ж ВВЕ:D В любом случае удачи Алексу на новом месте работы, но надеюсь он вернется на старое.

El Che
08.06.2012, 07:14
TNA будет проводить хаус шоу в одно время с Импактом,вот кард хаус шоу,жаль тех людей,кто купил билеты на это "чудо":

* Garett Bischoff vs. Gunner
* Chris Sabin vs. Kid Kash
* Douglas Williams vs. Rob Terry
* Matt Morgan vs. Crimson
* Tara, Mickie James and Velvet Sky vs. Angelina Love, Winter, Sarita and Rosita.

Samael
08.06.2012, 12:29
На второй бой я бы посмотрел...

Morrison17
08.06.2012, 20:36
Дикси написала на твиттере, что Кристиан будет на Слемми.

Боярин Смута
08.06.2012, 20:43
Дикси написала на твиттере, что Кристиан будет на Слемми.

Интерконтинентальный пояс будут в урну выкидывать...

Morrison17
08.06.2012, 21:02
Прочел, что это в замен на Флэра.

Боярин Смута
08.06.2012, 22:11
Прочел, что это в замен на Флэра.

Где бы взять такую б..., чтоб на Хогана сменять.

L'Mago
08.06.2012, 23:58
Где бы взять такую б..., чтоб на Хогана сменять.

Коула?:D

Monoxide
09.06.2012, 02:54
Мужики, кто такие Алекс Сильва и Король Мо? И когда Брук Хоган успела дебютировать в TNA?

Makc the Butcher
09.06.2012, 11:47
Мужики, кто такие Алекс Сильва и Король Мо? И когда Брук Хоган успела дебютировать в TNA?
Вопросом на вопрос. Ты новости на сайте читаешь?

Monoxide
09.06.2012, 14:49
Эх, видать дать простой ответ не судьба. Придётся оправдываться. На данный момент я не у дел, смотрю не каждое шоу. Хоть убей, не помню дебюта Сильвы. Брук кажись должна появиться на живом Импакте, да? Я про Короля Мо вообще ничего не слышал.

Makc the Butcher
09.06.2012, 14:52
Эх, видать дать простой ответ не судьба. Придётся оправдываться. На данный момент я не у дел, смотрю не каждое шоу. Хоть убей, не помню дебюта Сильвы. Брук кажись должна появиться на живом Импакте, да? Я про Короля Мо вообще ничего не слышал.
Сильва - молодой рестлер (22 года) из OVW, с подготовительной площадки. История со смотринами.
Кинг Мо - подписанец из MMA, типа, ответ Леснару.
Брук не появилась на первом летнем "живом" импакте по причине отсутствия времени программы.

Monoxide
09.06.2012, 14:53
Спасибо за ответы.

Makc the Butcher
09.06.2012, 14:54
Спасибо за ответы.

Просто, на сайте всё расписывалось очень подробно)))
Это я ща так, кратенько написал)))
Ткни в иконку, на сайте, "новости TNA" и будет более подробная информация.

Sahami
09.06.2012, 15:43
Брук не появилась на первом летнем "живом" импакте по причине отсутствия времени программы.

Она появилась...

Morrison17
09.06.2012, 16:36
Да, её Дикси представила, в эфир не влез её сегмент с нокаутами. Максу кроме статей на сайте не мешало бы смотреть и выпуски)

Sahami
09.06.2012, 17:59
:D

Makc the Butcher
09.06.2012, 23:00
Да, её Дикси представила, в эфир не влез её сегмент с нокаутами. Максу кроме статей на сайте не мешало бы смотреть и выпуски)
Ну, как сказать, сегмент на 15 минут провалился, а предсава - не дебют.
А TNA я смотрю, иногда... Хотя вызывает очень нечеловеческие рефлексы, увы.

ortonnn
09.06.2012, 23:37
Ну, как сказать, сегмент на 15 минут провалился, а предсава - не дебют.
А что не вышедший в эфир сегмент - дебют?:) Разницы нет между представлением Дикси и последующим выходом трансвестита на ринг и непонятным сегментом, про который Джеймс вякнула в твитте - всё это в том или ином случае дебют. Вот

Makc the Butcher
09.06.2012, 23:41
А что не вышедший в эфир сегмент - дебют?:) Разницы нет между представлением Дикси и последующий выход трансвестита на ринг и непонятным сегментом, про который Джеймс вякнула в твитте - всё это в том или ином случае дебют. Вот

Друже, а что есть ДЕБЮТ?
Типа, пытаюсь троллить)))
Согласись, наскока хило получилось..

ortonnn
09.06.2012, 23:43
Друже, а что есть ДЕБЮТ?
Типа, пытаюсь троллить)))Ну никак не сообщение Джеймс, что у ней был записан сегмент Когеной. Дебют - это как не странно официальное появление где-либо:D.

Makc the Butcher
09.06.2012, 23:44
Ну никак не сообщение Джеймс, что у ней был записан сегмент Когеной. Дебют - это как не странно официальное появление где-либо:D.

Всё. Внял. Осознал. ;)

ortonnn
09.06.2012, 23:48
Фотка с пробного матча Мастерса в TNA

http://www.pwpix.net/superstars/c/chrismasters/photo-gallery/gallery1/001.jpg

* Зря гиммик не сменил, это никому уже давно не нужно в Ашашай.

Жирный Троль
10.06.2012, 15:36
Хорош выглядит.

Morrison17
10.06.2012, 21:58
Карэн сообщила, что Джеффа в этом году в ХоФ не введут.

Morrison17
11.06.2012, 09:42
На сайте ТНА объявили, что со следующего Импакта начнутся БФГ сириес.

El Che
11.06.2012, 11:11
Я думал,что эксперимент признан неудачным:)В прошлом году у одного 10 матчей,у второго 16,у третьего 20,сделали бы четкое распределение,каждый с каждым и все,а то понапихали тэги,лестницы,бррррр.При том,что большой фанат турниров лично я.

Samael
11.06.2012, 12:23
Почему же неудачным? Два мейнивентора (БирМани), один крепкий апперкадрер (Рэй), один неплохой таг-тим (Кримсон-Морган). Один эпик-фейл (Джо). Довольно жирно для одного турнира.

El Che
11.06.2012, 16:28
Я уточнил почему для меня он не удался,все запутали

Makc the Butcher
15.06.2012, 13:33
http://cs410722.userapi.com/v410722340/20a/Qhdf23-0M3M.jpg

L'Mago
15.06.2012, 15:16
Скорее всего это и послужит причиной ссоры Энгла и Стайлса

Sahami
15.06.2012, 15:29
А кто смотрит AAA - в плане того, кто там может быть похож на ту троицу, напавшую на Стинга? Причем все примерно одной комплекции...

Morrison17
15.06.2012, 15:32
Не смотрю, но один мне на Конана похож.

Makc the Butcher
15.06.2012, 15:38
Совершенно странно, что Стингу на помощь ни кто не выбежал...

Morrison17
15.06.2012, 17:47
Пишут, что хасу-шоу, которое проходило в одно время с Импактом с джобберами и нокаутами собрало около 1000 фанов.

L'Mago
15.06.2012, 20:14
Совершенно странно, что Стингу на помощь ни кто не выбежал...

А нафиг он нужен? Он герой, пускай сам отбивается

ortonnn
19.06.2012, 19:43
Сегодня официально 10 лет TNA!

Первое шоу прошло (кто не в курсе) в Хантсвилле, штат Алабама, на арене Von Braun Center.

Вот кард и полезная инфа того самого, первого шоу

* The Flying Evises (Sonny Siaki, Jimmy Yang, and Jorge Estrada) beat A.J. Styles, Jerry Lynn, and Low Ki in a six-man tag
* Teo beat Hollywood in a midget match
* The Johnsons (w/Mortimer Plumtree) beat James Storm and Psicosis
* The Dupps beat Christian York and Joey Mathews
* Ken Shamrock won a 20-man Gauntlet for the Gold to become the NWA Champion. The following competed in the match: Ken Shamrock, Malice, Jeff Jarrett, Buff Bagwell, Lash LeRoux, Norman Smiley, Apolo, K-Krush (R-Truth), Slash (Wolfie D), Del Rios, Justice (Abyss), Konnan, Bruce, Rick Steiner, Toby Keith, Chris Harris, Vampire Warrior (Gangrel), Devon Storm, Steve Corino, and Brian Lawler.

- Other notes: Apolo defeated David Young in a dark match.

* Another dark match featured mammoth wrestler Cheex defeating Frank Parker. Cheex actually broke the ring prior to the promotion going live.

* Mike Tenay, Don West and Ed Ferrara were the commentary team.

* Jeremy Borash and Goldilocks did backstage interviews.

Laplas
19.06.2012, 23:48
Шоу лажа кстати. Только Х-див и можно посмотреть. Но это проблема всех ранних выпусков.

Laplas
20.06.2012, 19:18
Оказывается ТНА начали в России показывать. На канале "Экстремальный спорт" по вечерам идет шоу tna:greatest matches . Комментарии - тупо перевод того что говорят Тэз и Тиней, оттого иногда получается что переводчик сам с собой разговаривает.

Makc the Butcher
20.06.2012, 19:21
А во сколько по МСК?

head1n
20.06.2012, 19:48
В случае наших комментаторов, это возможно лучше, чем если они сами будут думать ,что говорить.

ortonnn
21.06.2012, 22:20
Руководство компании собирается подать иск в сторону Скотта Штайнера за оскорбление чести и достоинства Халка Хогана, Эрика Бишоффа и самой TNA.
Занятно, кстати, Бишофф то был не хуже в ответах. Причина иска, очень странная. "Рестлер не имеет права делать какие-либо публичные заявления о компании до предварительного согласования с федерацией." Как это? Это такой пункт в контракте? И это после того, как Штайнер не работает в оной? Простите меня великодушно, но это полнейший бред, по причине законодательства, что тот или иной сотрудник сохраняет обязанности перед той или иной компанией, когда он является их сотрудником. То есть, когда ему платят заработную плату или платят пенсию/отступные.Макс, не зная конечно всех нюансов контракта от 2010 года, по-моему всё очевидно - в контракте был пункт, что Скотти "ушатаю гавном" Штайнер не имел права обсуждать публично всё то, в чём он участвовал с 2010 года, без согласования с руководством. Штайнер же лил дерьмецо не только о периоде после своего ухода,но и....все знают:D. Засудят брадягу, однозначно. Конечно если он не объяснит свои твитты, кражей аккаунта Куртом Энглом:D

Makc the Butcher
21.06.2012, 22:35
Макс, не зная конечно всех нюансов контракта от 2010 года, по-моему всё очевидно - в контракте был пункт, что Скотти "ушатаю гавном" Штайнер не имел права обсуждать публично всё то, в чём он участвовал с 2010 года, без согласования с руководством. Штайнер же лил дерьмецо не только о периоде после своего ухода,но и....все знают:D. Засудят брадягу, однозначно. Конечно если он не объяснит свои твитты, кражей аккаунта Куртом Энглом:D

Саныч, что всё не можешь написать на сайте?
Обратись к АПД, серьёзно, я без глума.
По теме. Кстати, я там ответил, что если есть договоренность между заказчиком и исполнителем, то да, хотя вряд ли, так как Штайнер не функционер компании. Если есть нюансы, что он должен или не должен вне заказчика, то это попадает под статью конституции США.

ortonnn
21.06.2012, 22:53
Конечно есть нюансы если они подают в суд, я об этом уже выше писал. Что касается конституции - а что попадает под неё? Договор работодателя и нанимаемого лица? Ну дык Штайнер самоличного подписывал контракт, в котором были обговорены все условия, в том числе видимо и некомментирование его работы и всего с этим связанного.

Заказчик и исполнитель, немного не по этой теме, здесь правильней - работодатель и нанимаемое лицо, всё таки он не кирпич ложил или фильм снимал:)

Morrison17
23.06.2012, 17:31
Вместо 12-и недель Импакт будет выходить в прямом эфире 13 недель. Последнее лайв шоу (на данный момент) состоится 23 августа.

L'Mago
23.06.2012, 18:01
Просто видимо в руководстве TNA не все идиоты и контракт Штайнера отличался от других контрактов парой пунктов... а вообще лучшее, что они могли бы сделать - это нанять его и превратить все в сюжет, к примеру, по возвращению Джэрретта

ortonnn
24.06.2012, 14:35
- Tonight in Oshawa, ONT, Samoa Joe picked up 10 points and Daniels picked up 5 points in the Bound For Glory Series. Joe earned his points via submission victory over Robbie E, while Daniels scored a count-out victory over Kurt Angle.

UPDATED BOUND FOR GLORY SERIES STANDINGS AFTER SATURDAY NIGHT
* James Storm – 34 points

* Samoa Joe – 17 points

* Kurt Angle – 10 points

* Mr. Anderson – 7 points
* Magnus – 7 points
* Pope D'Angelo Dinero – 7 points
* Jeff Hardy – 7 points

* Christopher Daniels – 5 points

* Rob Van Dam – 0 points
* AJ Styles – 0 points
* Bully Ray – 0 points
* Robbie E – 0 points

* Не хило Штормика пушуют. Как бы не прокатили так же как Руда на BFG в прошлом году:). Вообще не хочу опять смотреть на Руд-Шторм. Сколько можно то? У WWE научились штоле повторять одно и тоже под разным соусом

Morrison17
24.06.2012, 14:52
Я боюсь, что Шторма в конце прокатят как Кримсона в прошлом году с его 50 очками и хилтурнут, у них может ххватить ума.

Sahami
24.06.2012, 17:52
Из Штормика делают "своего Остина" - терминатор из Техаса с распиванием пивка после очередной лёгкой победы. Поэтому тут даже не видно, кто в принципе его может победить - он не проигрывает даже на хаус-шоу, где "джоббят" все, включая Куртика Энглика.

head1n
24.06.2012, 18:40
Из Штормика делают "своего Остина" - терминатор из Техаса с распиванием пивка после очередной лёгкой победы. Поэтому тут даже не видно, кто в принципе его может победить - он не проигрывает даже на хаус-шоу, где "джоббят" все, включая Куртика Энглика.
Только вот харизмы Остина ему не хватает, имхо.

Pribylaugh
24.06.2012, 19:30
Да я тоже не понимаю,к чему такой отрыв сделали? Надоедает терминаторство его...

ortonnn
24.06.2012, 20:56
Интересные новсти передают заграничные рестлинг корреспонденты. Эрик Янг (на фото) 1/2 чемпионов в женском (!!!) дивизионе, в парных боях, всерьёз задумывается покинуть рестлинг. У него есть очень успешная программа на телеканале Animal Planet об экстремальной рыбалке. Так же сообщают, что он, как и руководство телеканала, очень довольны друг другом и путешествовать по миру Янгу намного интересней и увлекательней, чем ждать момента, когда он получит травму на ринге. Янг уже не раз пропускал записи Импакта по причине съёмок программы.Титул в женском командном дивизионе уже давно слит:taunt: Шо за бред на главной?

Makc the Butcher
24.06.2012, 21:00
Титул в женском командном дивизионе уже давно слит:taunt: Шо за бред на главной?

http://www.impactwrestling.com/roster/Wrestler-Roster
Претензии к руководству компании. :)
Саныч, у тебя другой сайт TNA? ;)

Sahami
24.06.2012, 21:20
Ортоныч, ты заигрался в приставку? У тебя там Янг пояс уже слил? :D

Mr.Dead
24.06.2012, 21:28
так реально слили же...

ortonnn
24.06.2012, 22:37
Лол. Без комментариев:D

На ППВ был слив, насколько я помню.

Morrison17
24.06.2012, 23:42
Вы о чем? О "женских" тагах? Если так, зайдите на сайт чтоле.

ortonnn
24.06.2012, 23:49
Вы о чем? О "женских" тагах? Если так, зайдите на сайт чтоле.т.е. Янг и ОДБ командники не проигрывали?:D

L'Mago
24.06.2012, 23:55
Эрик Янг уже опроверг эти слухи в своем Твиттере

Morrison17
24.06.2012, 23:56
т.е. Янг и ОДБ командники не проигрывали?
http://www.impactwrestling.com/images/stories/roster/champs/champslam.jpg

ortonnn
25.06.2012, 00:02
после этого я прекращаю смотреть эту компанию.:D какой бред(c)

Evo
25.06.2012, 00:06
А в чем прикол?

ortonnn
25.06.2012, 00:07
А в чем прикол?В том, что титулы они проиграли на одном из импактов.причём Гейл и Рэйн.

Makc the Butcher
25.06.2012, 00:08
В том, что титулы они проиграли на одном из импактов.
На записях или было уже по ТВ показано?

Always Warrior Believer
25.06.2012, 00:09
В том, что титулы они проиграли на одном из импактов.
Да какая разница? Каждый Импакт - с чистого листа начинается. :)

Makc the Butcher
25.06.2012, 00:10
Хотя, ща импакты в прямом эфире. Мда. Ступил. :D

ortonnn
25.06.2012, 00:12
Флэшбэк не может быть, Mr.Dead тоже это видел:)

Evo
25.06.2012, 00:12
А между тем Дивон к своему сингл титулу пришел быстрее чем Булли. Вот это удивительно, особенно если сравнивать этих двух как одиночек.

Morrison17
25.06.2012, 00:20
В том, что титулы они проиграли на одном из импактов.причём Гейл и Рэйн.
Не проиграли они ничего, матч был без титулов на кону, Ким и Рейн ушли с матча без титулов в руках.


Хотя, ща импакты в прямом эфире. Мда. Ступил.
Это было до прямиков. И да , в спойлере дейтвительно было написано ,что они проиграли титулы, тот кто его писал - ошибся, позже в самом спойлере это исправили.

L'Mago
25.06.2012, 00:25
А между тем Дивон к своему сингл титулу пришел быстрее чем Булли. Вот это удивительно, особенно если сравнивать этих двух как одиночек.

Потому что Булли не нужен титул чтобы рулить, а Девону даже титул не помогает

Sahami
25.06.2012, 01:28
Ортоныч, как же так - ты сам лажанулся с поясами, а теперь TNAшечка виновата. :D Смотри внимательнее шоу, а то ты как Бутча только результаты читаешь у Цонки. :yahoo:

Cain Velasquez
27.06.2012, 19:35
Эрнандез продлил контракт.Хм,реслер отличный и колоритный,но ведь не используют то как надо.

Morrison17
01.07.2012, 20:42
http://i1165.photobucket.com/albums/q588/411mania1/TNA/320221_lg.jpg

Slava
01.07.2012, 20:45
http://i1165.photobucket.com/albums/q588/411mania1/TNA/320221_lg.jpg

Постер не о чем.:(

Sahami
01.07.2012, 20:55
А по-моему, сразу обо всём. :yes:

Morrison17
01.07.2012, 21:22
Вот только не понял там будет просто 3 хардкор матча или 3 фатал фор вэя с участниками серий.

ortonnn
01.07.2012, 21:31
Morrison17 по ходу 3хардкор матча.

А это чо такое?

http://affiliates.avail-tvn.com/OnDemand/images/graphics/TNAUnfinishedStormVRoode2012.JPG

http://affiliates.avail-tvn.com/OnDemand/images/graphics/TNAUnfinishedBusiness-AndHardy-2012.JPG

Slava
01.07.2012, 22:01
Morrison17 по ходу 3хардкор матча.

А это чо такое?

http://affiliates.avail-tvn.com/OnDemand/images/graphics/TNAUnfinishedStormVRoode2012.JPG

http://affiliates.avail-tvn.com/OnDemand/images/graphics/TNAUnfinishedBusiness-AndHardy-2012.JPG

TNA решила закрытся и сделать последнее PPV?
P.S. запостил не подумав , так что извиняюсь за свое сообщение :D.(я насчет Unfinished Business)

Sahami
01.07.2012, 22:31
Это PPV для любителей TNAшечки - то бишь платишь бабло на TNAondemand и смотришь эту хрень. Это что-то типа DVD о "великих" противостояниях в TNA, только для он-лайн просмотра. :D

Morrison17
01.07.2012, 23:35
Выходит Анфинишд бизнес Шторм-Руд, как минимум не провально продался, раз они ещё один сделали.

Morrison17
02.07.2012, 11:07
Лав покинула TNA.

Samael
02.07.2012, 12:31
Это уже практически шокирует. Одна из самых раскормленных и раскрученных нокаутш уходит из конторы... Впрочем, она там всего добилась.

Sahami
02.07.2012, 16:03
Шокирует это только видимо тогда, когда она уходит. :D А вот то, что её полгода не было на ТВ - ну и пофиг)

Makc the Butcher
03.07.2012, 12:53
Мур покинул компанию.

DIVo
03.07.2012, 15:38
Жаль. Как ни крути, а Мур выступал в интересном образе.

ortonnn
03.07.2012, 15:41
Этой новости на ужин исполнится 1000 лет:)

s.b
03.07.2012, 19:11
Хоган заявил, что Лав сама захотела уйти из компании, и они не смогли ее уговорить

Morrison17
04.07.2012, 00:28
https://twitter.com/#!/TheAcesAnd8s
Твиттер банды, которая атаковала Стинга.

Laplas
04.07.2012, 08:37
Так вот кто карты разбрасывал :D

Morrison17
05.07.2012, 17:32
Так как официально Эриес чемпион до 8-ого июля, мотивируя это тем, что если с Рудом что-то случится до ППВ то он не потеряет икс-титул, завтра будет уже 300 дней как Эриес держит икс титул. Ну а на воскресенье самый длинный рейн в истории ТНА будет составлять 302 дня.

Black Jack
05.07.2012, 18:41
тем не менее запоминающихся защит у него было немного.

Sahami
05.07.2012, 18:47
Ибо нет запоминающихся рестлеров - а было время, когда я только впервые услышал про TNA, то я серьёзно думал, что титул X-дивизиона есть главный, а другой это так, игрушка для Джарретта.

Laplas
05.07.2012, 20:53
Из защит на ум приходят бои с Шелли, Джо, четырыхугольник был хороший. Можно сказать, что из матчей где можно было что-то выжать, получалось сделать это на процентов 90. Но приличных соперников было очень мало.

Morrison17
05.07.2012, 21:02
С Джо было не за титул вроде как. Что-то от комментаторов на Слемми припоминаю пор титул, но на сайте 100% было просто "Джо против Эриеса" и никаких "экс-дивижн тайтл матч". Соблюдали типа лимит по весу.

Hyperion
05.07.2012, 21:11
У Х титула нет лимита по весу, или я пропустил как ввели

Morrison17
05.07.2012, 21:16
или я пропустил как ввели
Бишоф ввел после после прошлогоднего Дестенейшн Экс, когда провели ППВ чисто для иксов и Кендрик забрал титул у Эбисса. 240 фунтов если не ошибаюсь лимит.

Hyperion
05.07.2012, 21:26
Бишоф ввел после после прошлогоднего Дестенейшн Экс, когда провели ППВ чисто для иксов и Кендрик забрал титул у Эбисса. 240 фунтов если не ошибаюсь лимит.

Спасибо, был не в теме :)

Laplas
05.07.2012, 21:47
Бой с Джо был за титул. Лимит был нужен для сюжета. Сюжет закончен - все забыли.

Sahami
05.07.2012, 21:48
Матч с Джо был за титул - вышел усатый вначале PPV и сказал, что вот вам сюрприз, бразерс. Смотреть надо внимательнее платники, Моррисон. :D