PDA

Просмотр полной версии : TNA Promotions



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25

Makc the Butcher
24.06.2015, 00:18
Да ты постоянно радуешься, когда у TNA что-то не получается. Постоянно критикуешь, высмеивает, ПОСТОЯННО, не первый год. Твоё колкое слово не всегда уместно.
А в чем я ошибался, если дела компании идут по наклонной? В этом моя вина? Нравится тебе TNA, отлично, но глаза то не замылишь...

s.b
24.06.2015, 00:28
Я так думаю, что фейлы начались, очень серьёзные, с приходом в компанию Габурика.
Нет, скорее с уходом Кевина Салливана и Дуча Мантела. Габурик - это их замена, не самая удачная.

Makc the Butcher
24.06.2015, 00:34
Я о том же и пишу. С приходом Габурика всё началось разваливаться. Сильно. Понимаю, за что его "попросили" из WWE.

COOL'pin
24.06.2015, 00:58
TNA - давно труп, который ещё находит в себе силы вонять. С появлением Лучи, чью мультяшность я не могу переносить, и развитием РоХ, из желания развития рестлинг-индустрии в США помимо ВВЕ, желаю им скорейшей кончины.

Sick Spiny
24.06.2015, 08:46
Да и в целом, мне откровенно надоели эти подколы в сторону TNA. Очень печально, что каждый шаг компании, каждая проблема нам известна из уст недовольных сотрудников, правота которых весьма сомнительна. Они формально, но раздают гвозди таким, как Макс, дабы недоброжелатили заколотили гроб целиком. Страшно представить, какие аргументы пришлось бы придумывать, если бы с завидной регулярностью не просачивались новости о том, что все пропало и судьи куплены. Я понимаю, человек имеет своё мнение, он имеет право его высказать, НО, Макс, имей уважение к фанатам TNA. Я не люблю продукт WWE, LU и даже NXT, но я не злорадствую, не радуюсь неудачам этих брендов.
Да не обращай ты внимание. А то ещё сон потеряешь из-за срача в интернетиках :)
От себя добавлю, что я много лет был преданным фанатом TNA, но сейчас их продукт ужасен. Это очень печально, особенно при наличии конкурентов с более качественным контентом - LU и ROH.

Ace
24.06.2015, 09:30
А в чем у ROH более качественный контент? Кроме матчей, у них ничего больше нет. А на одних матчах, чем они выделяются на фоне инди-промоушенов?

Sick Spiny
24.06.2015, 11:46
А в чем у ROH более качественный контент? Кроме матчей, у них ничего больше нет. А на одних матчах, чем они выделяются на фоне инди-промоушенов?
Я сравниваю конкретно ТВ-шоу TNA, ROH и LU. При просмотре 90 % шоу TNA за этот год, мне хотелось спать, у ROH и LU такого нет.

Monoxide
24.06.2015, 12:24
А в чем я ошибался, если дела компании идут по наклонной? В этом моя вина? Нравится тебе TNA, отлично, но глаза то не замылишь...

Таковы реалии, когда мы больше верим слухам, а не официальным заявлениям компании. Все те информаторы, которые постоянно постят новости о плохом положении дел, они просто вводят нас в смуту. Одновременно давая почву для издевки тем, кому не нравится продукт TNA. Я больше верю заявлениям федерации, чем слухам, которые распостраняют обиженные рестлеры и работники. Если бы мы просто смотрели шоу и не читали новости, вся трагедия компании не имела бы место быть, ибо половина, а то и большая часть этих новостей - ложь. Вон, рестлеры LU не знают, когда начнутся записи второго сезона. И если исходить из Ваших повадок и мнений, пожалуй, забью первый гвоздь в гроб LU.

Ace
24.06.2015, 12:53
Я сравниваю конкретно ТВ-шоу TNA, ROH и LU. При просмотре 90 % шоу TNA за этот год, мне хотелось спать, у ROH и LU такого нет.

Я тоже их сравниваю. В моем случае Impact все-таки похож на тв-шоу, а ROH - нет.:) Спать мне чаще всего от WWE хочется, но в том, что их шоу похожи на тв-шоу тоже не откажешь.:)

Monoxide
24.06.2015, 13:06
А чем тебе не нравятся ТВ-Шоу ROH? Сюжеты получают развитие? Получают. Матчи хорошие? Хорошие. Или чисто визуально тебе что-то не нравится?

Ace
24.06.2015, 13:11
А чем тебе не нравятся ТВ-Шоу ROH? Сюжеты получают развитие? Получают. Матчи хорошие? Хорошие. Или чисто визуально тебе что-то не нравится?

Не вижу разницы между этими и обычными инди-шоу. Не только визуально, концептуально это не похоже на нормальное ТВ-шоу. Сюжеты развиваются также как и в инди. А матчи хорошие - это вторично. Я могу и PWG посмотреть, у которых нет никаких ТВ-шоу.
В общем, больше похоже на то, что в Японии, но там это подается как типичное спорт-шоу, а на американском телевидении такое мне не интересно.

Monoxide
24.06.2015, 13:27
Подожди. Сюжеты получают своё развитие - это однозначный факт, ибо я наблюдал за последними выпусками и понял, кто с кем враждует. В этом плане, они хорошо поработали, ибо я сразу окунулся в противостояния. Далее, возможно там все скромно, нет свистелок и перделок, но сюжеты не могут развиваться так, как в Инди, ибо сама концепция разная. У тех шоу в месяц, у ROH четыре ТВ-Шоу и ППВ. Они связанны и на ППВ идёт отсылка к ТВ. Видно старание, видно, как они стараются повысить значимость своих телевизионных выпусков. ТВ выполняет свои основные функции - рекламу, сюжеты и хорошие матчи. На HDNet все было гораздо хуже, но сейчас разница огромная. Не будь столь критичен, ибо компания делает замечательный продукт, несмотря на то, что за их спиной нет богатых родителей или спонсоров.

Ace
24.06.2015, 13:29
Какое-то развитие есть, но мне их продукт на данный момент не интересен. В 00-е я бы с радостью принял эти шоу, но не сейчас.
Если сумеют развиваться дальше, тогда может и поменяю свое мнение.

Makc the Butcher
24.06.2015, 13:31
А куда дальше развиваться? Только свистелки перделки, да рампу новую.

Monoxide
24.06.2015, 13:38
Какое-то развитие есть, но мне их продукт на данный момент не интересен. В 00-е я бы с радостью принял эти шоу, но не сейчас.
Если сумеют развиваться дальше, тогда может и поменяю свое мнение.

К этому мы и пришли. Телевизионные шоу ROH целиком и полностью соответствуют всем канонам и твои домыслы, что это не так, строятся сугубо на личном восприятии.

Ace
24.06.2015, 13:39
А куда дальше развиваться? Только свистелки перделки, да рампу новую.

Значит свистелки, продакшен, съемки, закулисные сегменты интереснее, сюжеты тоже продвинутее хочется, персонажи интереснее. У них и в годы инди сюжеты были сильнее.
Это то, что интересно мне. Я к рестлингу и так во многом охладел, поэтому мне мало того стандарта, что у них есть сейчас.
Меня на данный момент из ТВ-шоу привлекает только LU и все, даже NXT больше не интересно.

Monoxide
24.06.2015, 13:45
LU - это чистое извращение. Как правильно сказал мой земляк - мультик. Это не тот рестлинг, который столь привычке и стандартен. Я считаю, что шоу ROH целиком и полностью опережают это мексиканский продукт.

Makc the Butcher
24.06.2015, 13:52
Значит свистелки, продакшен, съемки, закулисные сегменты интереснее, сюжеты тоже продвинутее хочется, персонажи интереснее. У них и в годы инди сюжеты были сильнее.
Это то, что интересно мне. Я к рестлингу и так во многом охладел, поэтому мне мало того стандарта, что у них есть сейчас.
Меня на данный момент из ТВ-шоу привлекает только LU и все, даже NXT больше не интересно.
Всё у РОХ есть. Свет в точку попал, следишь за действием на ринге, а не рассматриваешь зрителей. Сюжеты развиваются и очень насыщенно, причем сюжетов много, в отличие от TNA, где два главных сюжета, а остальное рандомные матчи.

Ace
24.06.2015, 14:14
Ну я рад, что вам нравится. А мне - нет.:) Возможно причина в том, что как я уже и писал, мне больше не интересен банальный стандартный рестлинг. Поэтому я лучше буду смотреть "мультик".:)

Makc the Butcher
24.06.2015, 14:19
Ну я рад, что вам нравится. А мне - нет.:) Возможно причина в том, что как я уже и писал, мне больше не интересен банальный стандартный рестлинг. Поэтому я лучше буду смотреть "мультик".:)
Я тоже считаю, что LU лучший рестлинг в США, про TNA, после слов Кульпина добавить то и нечего.

Ace
24.06.2015, 14:21
Я тоже считаю, что LU лучший рестлинг в США, про TNA, после слов Кульпина добавить то и нечего.

Я не говорил, что мне интересно TNA, но все же то, как у них поставлены Импакты, даже на сегодняший день, мне нравится больше, чем ROH.

Makc the Butcher
24.06.2015, 14:28
Я не говорил, что мне интересно TNA, но все же то, как у них поставлены Импакты, даже на сегодняший день, мне нравится больше, чем ROH.
Сейчас это превратится в суровый спор. ;) Но давай каждый останется при своём мнении.

L'Mago
24.06.2015, 14:32
Как бы они не были поставлены, TNA никогда уже не вернется к своему пику популярности, как это было во время дебюта Энгла. Не смогли они воспользоваться своим шансом

Ace
24.06.2015, 14:57
Сейчас это превратится в суровый спор. ;)

Для меня - нет. Я о вкусах не спорю.:)

Добавлено через 1 минуту

К этому мы и пришли. Телевизионные шоу ROH целиком и полностью соответствуют всем канонам и твои домыслы, что это не так, строятся сугубо на личном восприятии.

Конечно. Собственно как и у Спини, на том можно было и закончить.:)

Добавлено через 1 минуту

Как бы они не были поставлены, TNA никогда уже не вернется к своему пику популярности, как это было во время дебюта Энгла. Не смогли они воспользоваться своим шансом

Трудно не согласиться, но не о популярности речь все же.

L'Mago
24.06.2015, 16:45
Ну, не только в популярности, дела тогда были на подъеме, а затем, после серии матчей Энгл/Джо начался спад

Samael
24.06.2015, 17:45
LU - это чистое извращение. Как правильно сказал мой земляк - мультик. Это не тот рестлинг, который столь привычке и стандартен.
А что плохого в том, что это что-то новое, не-стандартное и не-привычное? Вместо того, чтобы идти по пути TNA и нынешнего RoH (я считаю, что они идут по одному пути), LU выбрали свою дорогу. Да, это чистое ТВ-шоу, но у него есть свое лицо и оно действительно предлагает что-то новое в застойном болоте нынешнего ПРО. Лично мне LU доставляет в этом году гораздо больше, чем TNA или RoH (про WWE молчу просто).

а затем, после серии матчей Энгл/Джо начался спад
Это тот спад, во время которого были рекордные рейтинги, максимальное кол-во зрителей, успешные туры по другим странам и открытый вызов WWE? :) Спад после фьюда Джо-Энгла был лишь для небольшой кучки инди-любителей, для всех остальных настоящий спад начался лишь спустя полгода-год, после прихода Хогана и Ко. До этого были незначительные ямы, связанные с переизбытком пенсионеров в компании и слишком большой зависимость руководства от рейтингов.

L'Mago
24.06.2015, 18:13
То есть ты сам подтверждаешь мои слова - фанаты увидели, что никакого ожидаемого прогресса не будет, а Хоган стал первым гвоздем в крышку гроба TNA.

Nick
24.06.2015, 20:30
То есть ты сам подтверждаешь мои слова - фанаты увидели, что никакого ожидаемого прогресса не будет, а Хоган стал первым гвоздем в крышку гроба TNA.

Первым гвоздём стал даже не Хоган, а отставка Д'Амора и его замена на Винса Руссо. Ровно с того момента и началось скатывание продукта - в 2007 ещё постепенно, а с 2008 - уже терминально. Старая элита WCW - криэйторская и рестлерская - выела TNA как саранча, как и WCW в своё время, и всё это с попустительства недалёкой и некомпетентной в рестлинг-бизнесе Дикси Картер, послушно слушавшейся с открытым ртом и лапшой на ушах всех представителей всех грызущихся между собой закулисных клик.

К сожалению, возле Дикси не было сильного управленца, у которого было бы правильное понимание развитие промоушена (хотя у Д'Амора оно было) и который смог бы жёстко поставить на место паразитов из WCW или вообще потихоньку вымести их всех вон из компании (вот этой жёсткости и влияния у Д'Амора не было).

Samael
24.06.2015, 20:37
То есть ты сам подтверждаешь мои слова - фанаты увидели
Ничего я не подтверждаю, потому как вопрос очевиден: какие фанаты? Те, кому больше нравилось инди - да, они увидели. Их было мизерное количество и их уход имел лишь один результат: в Сети они могут ссылаться только на то, что помнят (обычно, 7-8 летней давности события) и считают, что вот тогда трава была действительно зеленее, а деревья - выше. Остальные их ухода даже не заметили: зрителей становилось все больше, рейтинги потихоньку поднимались и самые пиковые приходились явно не на времена 04-07 годов.
К приходу Хогана (а это был пик конторы), этих "гвоздей" по словам этих самых "фанатов" было столько, что гроба видно не было. Они были с самого начала жизни промоушена. Главный из которых - Дикси Картер. Она же станет последним.

Sick Spiny
24.06.2015, 21:15
Первым гвоздём стал даже не Хоган, а отставка Д'Амора и его замена на Винса Руссо. Ровно с того момента и началось скатывание продукта - в 2007 ещё постепенно, а с 2008 - уже терминально. Старая элита WCW - криэйторская и рестлерская - выела TNA как саранча, как и WCW в своё время, и всё это с попустительства недалёкой и некомпетентной в рестлинг-бизнесе Дикси Картер, послушно слушавшейся с открытым ртом и лапшой на ушах всех представителей всех грызущихся между собой закулисных клик.
Но-но-но, как радикальненько. Можно просто взглянуть на два крайних ППВ 2009 года - там всё ой как бодрячком было. А дальше, как правильно сказал ЛМ - Хоган и первый гвоздь.

L'Mago
24.06.2015, 21:37
На самом деле если бы не Дикси - TNA бы не прожила так долго. Вот только она тратит свои деньги и усилия не на те вещи, на которые стоило бы тратить. У TNA были моменты когда рестлер достигал большего, чем от него ожидали, тот же Курт Энгл, ИМХО, стоит своих денег. С тем же Джо и Эрнандесом они слишком затянули, нужно было раньше титул им давать. Но кто же знал что тот же Бубба, Руд или Лэшли так хорошо выстрелят? Думали что с Хоганом им также повезет, как и с Энглом...

Samael
25.06.2015, 01:12
Помню, за пару лет до Хогана, все вопили, что бесконечные пенсионеры все заполонили и компанию хоронили. Хоган, с одной стороны, разогнал пенсионеров (те, кто пришли с ним, долго не продержались) и с Бишофом добавили своих фишек в визуальном стиле сегментов, плюс - привлекли внимание. С другой стороны, почти вся индивидуальность была убита.
Аналогично с Картер, вроде и держит компанию на плаву, с другой - управленец она никакой.

Samael
25.06.2015, 17:13
Возвращение JJ - бэкстейдж. Снято для GFW, но все же...
<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/fdB8oLhF-xY" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

ZeL
25.06.2015, 17:45
Прям очень интересно к чему это все приведет. Если это начало какого то крупного сюжета и возможных структурных изменений в конторе - то круто, если же это действительно разовые появления для пиара KOTM матча и введения в зал славы - то чот совсем не уверен, что это эквивалентно по стоимости произнесению десяток раз слов "Global Force" на аудиторию Destination America в эти тяжелые для промоушена времена.

Samael
17.07.2015, 22:59
Сообщается,что TNA рассматривает вариант,что бы уйти с канала DA в сентябре.Федерация хочет воспользоваться пунктом из контракта,который дает такое право.
Компания будет искать новый ТВ слот в Штатах.А если они не найдут слот после ухода с DA,то планируют по куралесить по свету,до тех пор пока не найдут контракт в США.
Компания находится в процессе изменения их бизнес-модели.

Скоро в инди превратятся, в общем.

COOL'pin
18.07.2015, 05:10
Скоро в инди превратятся, в общем.
Осталось только от денег Картеров отказаться. Мифические оригиналы там, конечно, всегда работали.

Monoxide
18.07.2015, 05:52
Все чаще стал ловить себя на мысли, что первым делом, большее предпочтение я отдаю выпускам ROH, а не TNA. И если первых я смотрю полностью, все сорок минут, то вторых - первые десять-пятнадцать и далее перемотка. Последние годы я был ярым защитником TNA, но и мне этот продукт стал не интересен. Это весьма пугает, в плане, что я не один такой. Следовательно, компания идёт не тем путём, который мне нравится. Имея все для становления хорошего продукта, я практически вынужден переключать свой взор на ROH. До 2014 года у меня и мыслей таких не возникало. Ужас, более терпеть подобное сил нет.

L'Mago
18.07.2015, 12:39
А теперь прикинь что думают люди которые смотрят TNA с 2002 года:)

Simply_Amazing
18.07.2015, 14:15
Моноксайд, что за душевные терзания? Смотри то что нравится и все.

Samael
19.07.2015, 01:16
TNA и сейчас может быть интересным, но в общем и целом это не их год. Лично мне просто не слишком интересно смотреть на Спада, Руда и ЕС3.

Samael
19.07.2015, 04:16
MVP покидает промоушн, похоже.

Грязный Викарий
19.07.2015, 09:59
Чего приходил только непонятно

L'Mago
19.07.2015, 11:16
Чего приходил только непонятно

За баблом и с друганами потусоваться, ну еще пяток матчей провести.

Samael
19.07.2015, 23:48
Это такая шутка? МВП очень круто себя показал в конторе, и как фейс, и как хил, и как менеджер, и как рестлер. Любой, кто следил за TNA это прекрасно видел.

Nick
20.07.2015, 10:29
Это такая шутка? МВП очень круто себя показал в конторе, и как фейс, и как хил, и как менеджер, и как рестлер. Любой, кто следил за TNA это прекрасно видел.

:D:D:D

El Che
20.07.2015, 10:41
Да ладно,МВП один из главных трудяг в америнском про реслинге.Покинуть WWE,чтобы осуществить мечту и поработать в пуроресу очень дорогого стоит.

Samael
20.07.2015, 15:28
Это всем прекрасно известно. Кто смотрел TNA - тем более. Хихикают тут либо извращенцы-спотодрочеры, либо те, кто не смотрел. ;)

ZeL
20.07.2015, 16:24
У МВП действительно неплохой забег был. Небезразлично, как минимум, работал. Интересно куда сейчас пойдет.

L'Mago
20.07.2015, 20:09
Но вы не будете спорить, что ему за неплохие матчи очень неплохо заплатили?

Samael
21.07.2015, 01:35
А что тут такого? Что неправильного в том, что человеку платят за его хорошую работу? Так и должно быть.
Флэру тоже хорошо платили и он, в отличии от работы в RoH, в TNA зажигал буде-нате!

L'Mago
21.07.2015, 02:55
А что тут такого? Что неправильного в том, что человеку платят за его хорошую работу? Так и должно быть.
Флэру тоже хорошо платили и он, в отличии от работы в RoH, в TNA зажигал буде-нате!

Если бы платили каждому соответственно тому, сколько он делает, у TNA не было бы финансовых проблем каждый год.

COOL'pin
21.07.2015, 06:56
Если бы платили каждому соответственно тому, сколько он делает, у TNA не было бы финансовых проблем каждый год.
Даёшь социализм в отдельно взятом промоушене!

ZeL
21.07.2015, 13:37
Если бы платили каждому соответственно тому, сколько он делает, у TNA не было бы финансовых проблем каждый год.

А кто оценивать будет, кто сколько заработал? Ник?

Samael
21.07.2015, 22:52
Вот-вот. Вообще, считать чужой доход, не будучи тамошним бухгалтером - древняя и унылая хейтерская стезя. На дворе не 2008, когда ветераны WCW отжирали тонну бабла в зп. Не знаю, сколько там получает МВП и мне плевать, он отлично работал в TNA.

Sick Spiny
23.07.2015, 01:03
https://pbs.twimg.com/media/CKh2GiVUwAAGDvT.jpg

Makc the Butcher
23.07.2015, 11:40
Тьфу ты, блин... Отвратительный постер. (значицца Брем не срулил с конторы)

Vicomte de Valmont
23.07.2015, 11:58
значицца Брем не срулил с конторы)

Брэм был востребован только в британских инди. В ТНА у него весьма успешный забег, зачем ему уходить?

Sick Spiny
23.07.2015, 12:18
Если TNA выживет, то Брэм, Спад и Грэйдо будут главными мэйн-эвенторами)

L'Mago
23.07.2015, 13:04
Брэм был востребован только в британских инди. В ТНА у него весьма успешный забег, зачем ему уходить?

Потому что Макс Бачер так сказал!

Pribylaugh
23.07.2015, 21:33
Так то Дабл Джей своё шоу запускает на этой неделе,может топик отдельный для него сделаем?)

Evo
23.07.2015, 21:43
А где он его запускает? У него даже тв контракта нет.

Pribylaugh
23.07.2015, 21:54
http://cs622027.vk.me/v622027184/3c9a9/BdPA5qg7euI.jpg
Вот это было 19 июля :)

Evo
23.07.2015, 23:13
Дата записей ТВ шоу уже пол года как известна. Но новости о заключении ТВ контракта все еще нет, так что еще не известно когда материал, который они собираются записывать, появится на ТВ.

COOL'pin
24.07.2015, 18:14
Да, пусть хоть одно шоу в доступе появится для начала.

Ace
24.07.2015, 18:27
Слот, наверно, ближе к осени получит. Сегодняшнее шоу - это всего на один-два выпуска боев. Кстати, на августовские записи он обещал еще одного чемпиона из NJPW.
Еще сказал, что не заинтересован в постоянном ростере, чтобы не держать 30-40 рестлеров без каких-либо гарантий для них. Повторил фразу Датча Мантелла: "нанимай рестлера, но не владей им". Также хочет представить все стили рестлинга на своем шоу и не ограничиваться американским интертейментом.

Evo
29.07.2015, 13:30
А Шторм разве не ушел из TNA?

Он в записях Импакта участвует

Ace
29.07.2015, 13:31
Эти записи, видимо, еще входят в его контракт. Либо платят за появление. Сейчас понять трудно, что к чему.

Makc the Butcher
29.07.2015, 13:33
Вторжение же))) Логики нет, конечно, но... (видео объясняет многое. :))

<iframe width="420" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/EHX7NZS8zAI" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Evo
29.07.2015, 13:37
И очередной предсказуемый матч Литал Локдаун за контролем над компанией. Каждый год в ТиЭнЭй кто-то вторгается и каждый год проходит этот матч за контроль.

Makc the Butcher
29.07.2015, 13:39
Вторжение, это стандартный сюжет для остальных промоушенов, где начинается сотрудничество или один промоушен покупает другой или объединяется. Таких примеров десятки.

Ace
29.07.2015, 13:40
И очередной предсказуемый матч Литал Локдаун за контролем над компанией. Каждый год в ТиЭнЭй кто-то вторгается и каждый год проходит этот матч за контроль.

Только в этот раз - это единственный шанс спасти компанию. У Джеррета хотя бы есть вариант с крупным спонсорством и хорошие отношения с разными людьми. TNA же все потеряла.

Makc the Butcher
29.07.2015, 13:45
Совершенно не думаю, что ДаблДжей спасёт TNA. Всё. Поезд ушел.

Ace
29.07.2015, 13:46
Совершенно не думаю, что ДаблДжей спасёт TNA. Всё. Поезд ушел.

Он и не будет ее спасать целиком. Шанс на спасение - это слияние под новым брендом.

Makc the Butcher
29.07.2015, 13:52
Ну, значит поглащение под брендом GFW.

Samael
29.07.2015, 17:34
Бренд GFW не стоит ровно ничего, TNA же кое-чего стоит. Либо новый бренд, либо новое руководство старого.

Makc the Butcher
29.07.2015, 19:47
Бренд GFW не стоит ровно ничего, TNA же кое-чего стоит. Либо новый бренд, либо новое руководство старого.
Сэм, ты НАСТОЛЬКО уверен, что GFW ничего не стоит? Совсем не согласен. Думаю, за GFW стоят неплохие деньги, которых у TNA практически не осталось. Так что ждём - ждём - ждём.

L'Mago
29.07.2015, 20:03
А еще за GWF стоит больше джобберов WWE, чем сейчас у TNA

Забавно - вторгается промоушен, у которого нет ни ТВ слота, ни шоу, и даже не понятно, есть ли у них вообще деньги и откуда

Ace
29.07.2015, 22:31
Именно то, что бренд GFW еще неизвестен и оставляет им много возможностей, в отличие от TNA, с которыми уже не столь охотно имеют дело.
Что касается денег, то уже писали, что Тоби Кэйт проспонсирует компанию, как только она получит ТВ-слот. Какие-то деньги у них есть и сейчас, записи Amped не выглядели беднее Импакта.

L'Mago
29.07.2015, 22:35
Возможностей засрать все у них дофига, это точно...

Ace
29.07.2015, 22:39
Возможностей засрать все у них дофига, это точно...

Засрать что?

Добавлено через 3 минуты

А еще за GWF стоит больше джобберов WWE, чем сейчас у TNA


Джобберы WWE - это что-то плохое? По-моему, это проблема WWE со своими Шэймасами, Биг Шоу, а не рестлеров.

Ace
30.07.2015, 11:50
С записей:
Волки выиграли титулы обратно
Эрик Янг присоединился к GFW
Гейл Ким - новая чемпионка
Команда TNA внезапно победила и Дикси "получила" долю Джэррета

Samael
30.07.2015, 19:31
Даже не сомневался. :(

L'Mago
30.07.2015, 19:57
Джобберы WWE - это что-то плохое? По-моему, это проблема WWE со своими Шэймасами, Биг Шоу, а не рестлеров.

Плохое когда между своими парнями которые сделали себе имя в ставшем родным для них промоушене и рестлерами, которые выступали в WWE, промоушено выбирает именно вторых - потому что они выступали в WWE.

Ace
30.07.2015, 21:15
Плохое когда между своими парнями которые сделали себе имя в ставшем родным для них промоушене и рестлерами, которые выступали в WWE, промоушено выбирает именно вторых - потому что они выступали в WWE.

А причем тут GFW? Это старая фишка TNA, с которой они прекрасно сами справляются.:)
И GFW в этом плане до них далеко. У них там с WWE ассоциируется реально только Блэк. Тот же Мастерс в Ring Ka King выступал. А Майерс ну никак у меня не ассоциируется с WWE. Я его помню лишь на подхвате у Эджа и всё. Вот тебе три человека супротив всех, кого TNA загребали сами. Я уж не говорю о том, что GFW вернули в TNA некоторых оригиналов, вроде Сонджей Датта.

Samael
30.07.2015, 21:34
Промоушн всегда выбирает тех, кто зрителей больше соберет и на раскрутку которого нет нужны тратиться. GFW сейчас не имеет денег на экс-WWEшников и набирает экс-TNAшников.

L'Mago
30.07.2015, 21:57
Если экс-WWEшник выступал в TNA, это не делает его экс-TNAшником. Просто я думал будет что-то новое, а в итоге что TNA, что GWF разницы пока никакой кроме наличия самого Джэрретта

Ace
30.07.2015, 22:01
Ну у самих GFW постоянно новые лица. У них концепция совершенно другая - не иметь постоянного ростера. Потому постоянно ротация будет. Как, например, внезапно появившейся Тревор Ли сейчас.

Samael
31.07.2015, 02:06
Если экс-WWEшник выступал в TNA, это не делает его экс-TNAшником.
А я и не про экс-WWEшников писал вроде, а про экс-TNAшников. То есть, тех, кто имя себе сделал именно в TNA.

Грязный Викарий
31.07.2015, 14:00
Дрю и ЕС3 будут в мейне BFG.

Ace
31.07.2015, 14:07
Похоже, слияние так и осталось слухом. Видимо, будут на Европу работать больше.

Алекс
30.08.2015, 17:12
Ну судя по спойлерам записей Импактов, которые TNA наделала вплоть до BFG дела у них идут уже совсем неплохо. Не то чтобы очень уж хорошо, но все же вполне сносно (удовлетворительно). И BFG может станет классным PPV 2015-го года.

Ace
30.08.2015, 17:15
Ну судя по спойлерам записей Импактов, которые TNA наделала вплоть до BFG дела у них идут уже совсем неплохо. Не то чтобы очень уж хорошо, но все же вполне сносно (удовлетворительно). И BFG может станет классным PPV 2015-го года.

Дела у них идут никак. Развития уже нет давно. Будущее неопределенное.

Алекс
30.08.2015, 17:19
Если удастся заполучить СМ Панка - будет прорыв.

Ace
30.08.2015, 17:21
Если удастся заполучить СМ Панка - будет прорыв.

Это шутка такая?

Алекс
30.08.2015, 17:21
Нет. Я разбираюсь в реслене. Не шутка...

Ace
30.08.2015, 17:22
Ясно

Makc the Butcher
30.08.2015, 17:24
Понятно.

Алекс
30.08.2015, 17:24
Вот и хорошо, что вам и ясно и понятно. Вопрос закрыт.

King of Harts
30.08.2015, 17:24
Нет. Я разбираюсь в реслене. Не шутка...
Юмор профессиональный какой-то.

COOL'pin
30.08.2015, 17:32
Вот и хорошо, что вам и ясно и понятно. Вопрос закрыт.
Да ладно, что ты. Мы тоже разбираемся в рестлинге.

Алекс
30.08.2015, 17:35
Вот и хорошо. TNA то как видите держится. При том что многие пророчат ей конец каждый год.

TNA Закроется через год при этом неважно какой сейчас год.

А фиг этим придуркам. TNA можно сказать что специально их надувает.

Ace
30.08.2015, 17:36
Вот и хорошо. TNA то как видите держится. При том что многие пророчат ей конец каждый год.

TNA Закроется через год при этом неважно какой сейчас год.

А фиг этим придуркам. TNA можно сказать что специально их надувает.

Ага, осталось только Панка взять и тогда совсем к успеху придут.

L'Mago
31.08.2015, 21:19
Хвалили-хвалили Брэма, и тут шарах новость серпом по яйцам - Брэм арестован

Ace
31.08.2015, 21:34
Он просто живет своим образом

L'Mago
14.09.2015, 23:42
http://i1291.photobucket.com/albums/b559/akvilon20/CO4PaNoWsAARwId_zpsxsilgpxm.jpg

Алекс
20.09.2015, 13:56
На своём официальном сайте TNA объявили, что следующим человеком, введённым в Зал Славы, станет рефери Эрл Хебнер.
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/b6/5f9160b6cf8feeceb9aee1f16c3730b6.jpg (http://fastpic.ru/)

El Che
20.09.2015, 14:35
Все на 4-ом человеке включать оказалось некого,гениальная идея зала славы.Когда настоящие их ХоФы выступают следом на том же канале.

Samael
20.09.2015, 16:17
Что значит "некого"? У них кандидатур полно, но Хебнер действительно заслужил, знаковая фигура среди рефери в рестлинге вообще. Просто они решили не зацикливаться на рестлерах и никому не нужных медийных персонах. Еще бы Уэста ввели бы с Тинеем...

Makc the Butcher
29.09.2015, 18:08
На BFG: * Kurt Angle vs. Eric Young

Алекс
29.09.2015, 18:38
На BFG: * Kurt Angle vs. Eric Young

Facepalm.

Makc the Butcher
29.09.2015, 19:45
Тут (http://411mania.com/wrestling/kurt-angle-announces-his-bound-for-glory-match/) полный (практически) кард БФГ

Vicomte de Valmont
30.09.2015, 19:18
Хардюки пропускают БФГ?! Неужели их возьмут обратно в ВВЕ?)

Sick Spiny
30.09.2015, 20:02
Джеффуху же "уволили" на Импакте. Видимо, да, тоже бегут с тонущего корабля.

Ace
01.10.2015, 12:17
Хардюки пропускают БФГ?! Неужели их возьмут обратно в ВВЕ?)

Теперь не пропускают.

Sick Spiny
01.10.2015, 14:20
Ой, какой фейспалм будет, если Мэттухе напоследок титул дадут...

Makc the Butcher
01.10.2015, 14:30
А почему напоследок? Контракты то у обоих в феврале заканчиваются. Время ого-го сколько по меркам TNA.

ZeL
01.10.2015, 16:05
Ой, какой фейспалм будет, если Мэттухе напоследок титул дадут...

Неужели Мэттуха даже маленького рейна своей работой в TNA не заслужил?

Алекс
01.10.2015, 17:56
Да нормально будет. Вполне заслуженно получит. Если TNA конечно решится на то, чтоб он выиграл.

Sick Spiny
01.10.2015, 20:22
Главный вопрос скорее в том, а будет ли TNA после этого шоу? Записей новых, насколько я знаю, пока не предвидится.

ZeL
01.10.2015, 20:28
Сет в Индии, как минимум, не?

Алекс
01.10.2015, 20:48
TNA вполне может вернуться к тому с чего начинала - запись PPV Шоу каждую неделю.

То есть не те праздничные PPV какие в WWE, а такие которые праздниками не назовешь, так как они ничем не отличались от банальных ТВ-шоу Импакт, РО и Смекдаун.

Я помнится тогда удивлялся, когда смотрел - вроде это PPV NWA-TNA а ничего праздничного нет. Банальное ТВ-Шоу. И уж тем более что каждую неделю, а не раз в месяц, как положено для PPV.

Ace
01.10.2015, 21:59
TNA вполне может вернуться к тому с чего начинала - запись PPV Шоу каждую неделю.

То есть не те праздничные PPV какие в WWE, а такие которые праздниками не назовешь, так как они ничем не отличались от банальных ТВ-шоу Импакт, РО и Смекдаун.

Я помнится тогда удивлялся, когда смотрел - вроде это PPV NWA-TNA а ничего праздничного нет. Банальное ТВ-Шоу. И уж тем более что каждую неделю, а не раз в месяц, как положено для PPV.

И что они с этого будут иметь?

Samael
01.10.2015, 22:59
Странная новость. У них и там давно Импакты-ППВ, что от этого поменяется? Ничего.

ZeL
02.10.2015, 01:55
Ну не совсем верно сравнивать те шоу с обычными еженедельниками. Тогда почти на каждом выпуске был очень приличный кард. Проходили нормальные по времени и качеству защиты титулов, во многом за счет того, что редко когда на одном шоу этих защит было несколько. Поэтому скажем матчи за командники или Х-пояс становились едва ли не главными за вечер.

Теоретически, идея может быть неплохой, в случае если у них действительно беда с приличным каналом. Импакт получит главное, что ему не хватает - время. А это в свою очередь может поспособствовать возвращению в ТНА приличного рестлинга во все дивизионы. А может и нет.

Из минусов же очевидна в первую очередь проблема с букингом. В таком формате необходимость в качественном букинге только возрастает, а с этим у TNA никогда не было гладко.

Ну и непонятно кто собственно будет эти шоу покупать. У них и обычные ППВ то не особо покупали, а сейчас когда компания в кризисе я вообще сомневаюсь, что это мероприятие можно сделать хоть сколько нибудь прибыльным. Если только опять записывать по 10 шоу за сет, но спойлеры тогда тем более никто не купит. В общем нужны подробности, вопросов пока очень много.

Алекс
02.10.2015, 02:19
Так я всего лишь озвучил свои мысли вслух. Это ведь тема про промоушен TNA.
На самом то деле я сомневаюсь что они к этому вернутся так как у них уже давно Импакты делаются с названиями ППВ.

Добавлено через 40 секунд
Вот и все.

Добавлено через 35 секунд
Извините если это вам показалось дезинформацией.

Samael
02.10.2015, 07:46
Я просто не понимаю смысла: у них уже 2-3 года всего несколько ППВ в год, остальное время - ППВ заменены на обычные "тематические" Импакты. Они давно уже забили на продажи ППВ и ONO.
Новость из 2013 года, говоря проще, без претензий.

El Che
04.10.2015, 06:07
Со вчерашнего хаус шоу,было 200 зрителей.
https://pbs.twimg.com/media/CQWxTZiWEAAdgx5.jpg:large

Sick Spiny
04.10.2015, 10:33
Это Джеффуха?

Makc the Butcher
04.10.2015, 10:54
Это Джеффуха?
Неа, это 75% проблем Хогана. ;)

Ace
04.10.2015, 11:25
Ну вот, с таким количество зрителей GFW уже вышло на уровень второго промоушена в мире. А вы говорили.:)

Makc the Butcher
07.10.2015, 11:49
<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/kyK0Mn6HkZA" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

А чё такой диван то дешевый?

ZeL
07.10.2015, 19:37
У TNA кризис, закроются сегодня-завтра, не слышал что ли? Вот и не платят своим чемпионам.

L'Mago
07.10.2015, 20:28
Ну Джефф вообще в трейлере жил:)

Samael
08.10.2015, 00:50
Спасибо, что в мусорное ведро еще не выбросил, где-нибудь на Смэке. Тьфу, позорище. Такой фигни даже при Хогане не было.

ZeL
08.10.2015, 02:12
Гейл Ким будет в турнире за главный пояс участвовать.

Когда смотрел БФГ, поймал себя на мысли, что в нынешнем нокаут-ростере для нее уже нет достойных соперников. Расстроился, вспоминая как она каждый матч из кожи вон лезет не жалея себя даже с самыми безнадежными партнершами. Уже морально готов был начать надеяться, что WWE ее снова заберет, лишь бы ее талант не простаивал. :D И вот нате. Решение безусловно поддерживаю, но конечно опасаюсь фак-апа в букинге ее матчей. Поглядим.

UPD. Мэдисон Рейн добавили походу. А вот это уже перебор. Походу просто в текущем ростере людей не хватает на турнир из 16 человек. Или же она нужна исключительно для того чтобы в первом раунде Гейл проиграть.

Алекс
08.10.2015, 03:52
Мэдисон Рейн достойна дойти до полуфинала, а то и в финальный матч.

El Che
08.10.2015, 09:20
Я правильно понял,что TNA достали записи трехмесячной давности,которые были еще раньше чем импакты которые они показали?

Sick Spiny
08.10.2015, 11:26
Ох лiл, там даже Брук участвует.

Ace
08.10.2015, 12:45
Я правильно понял,что TNA достали записи трехмесячной давности,которые были еще раньше чем импакты которые они показали?

Могу ошибаться, но, похоже, они взяли все то, что предназначалось для One Night Only.

Алекс
09.10.2015, 20:07
Наверняка One Night Only. Записанные давно.

L'Mago
09.10.2015, 20:50
Мэдисон Рейн достойна дойти до полуфинала, а то и в финальный матч.

ХЗ насчет Мэдисон, а вот Конг некоторых конкурентов по турниру запросто может уделать

Алекс
09.10.2015, 21:34
Посмотрим. Конг здоровенная, но если букеры напишут она запросто ляжет и под Хорнсвоггла. А уж под Рейн тем более. Я надеюсь что моя любимая Рейн выиграет турнир.

Грязный Викарий
10.10.2015, 18:38
Конечно, никакая тетка даже в полуфинал не попадет по хорошему. Обязательно Конг малохольного какого-нибудь Крэзи Стива заборет, конечно, но дальше дело не пойдет. Фишка турнира в его глобальности. Это же 4 месяца минимум матчей.

Sick Spiny
11.10.2015, 11:54
Конечно, никакая тетка даже в полуфинал не попадет по хорошему. Обязательно Конг малохольного какого-нибудь Крэзи Стива заборет, конечно, но дальше дело не пойдет. Фишка турнира в его глобальности. Это же 4 месяца минимум матчей.
Ещё одна причина больше не смотреть TNA.

Ace
11.10.2015, 12:15
Так тут можно не гадать, если это старые записи, то по спойлерам уже видно, кто победил.

L'Mago
11.10.2015, 12:44
Так тут можно не гадать, если это старые записи, то по спойлерам уже видно, кто победил.

Там плохо понятно, потому что шоу записывались не по порядку

Эффект сдачи титула Мэттом Харди? Аудитория ТВ шоу на этой неделе возросла на 22% по сравнению с прошлой, а аудитория повтора шоу на 62%.

Ace
11.10.2015, 12:53
Там плохо понятно, потому что шоу записывались не по порядку


На новостных сайтах уже расписали, но не буду спойлерить. Хотя турнир такой грустный, что, думаю, никто бы от спойлера не пострадал.:)

L'Mago
11.10.2015, 14:02
На новостных сайтах уже расписали, но не буду спойлерить. Хотя турнир такой грустный, что, думаю, никто бы от спойлера не пострадал.:)

Ну, я имел в виду, что у TNA бардак как всегда и никакой логики:D

Sick Spiny
11.10.2015, 19:31
Что-то я ничего не понял. В спойлерах написано, что в полуфинале турнира Харди победил Янга, а Лэшли победил ECIII. В финале Лэшли победил Харди. Но в самом турнире нет ни Харди (ему же по сюжету вообще запрещено появляться на шоу), ни Янга, ни Лэшли. Только ECIII. Что там вообще происходит?!

Ace
11.10.2015, 20:29
Это-то и добавляет грусти этому турниру.:)

Simply_Amazing
30.10.2015, 12:47
Агония закончилась?

http://www.shareonfb.com/fmbmnm/tna-entertainment-shutting-down

Ace
30.10.2015, 12:51
Агония закончилась?

http://www.shareonfb.com/fmbmnm/tna-entertainment-shutting-down

При этом на днях появилась новость, что новый управляющий DA хочет сохранить на канале Импакт и ROH.

Simply_Amazing
30.10.2015, 12:53
Саша, ты хоть дочитал?)

Ace
30.10.2015, 12:59
Саша, ты хоть дочитал?)

В первый раз когда открыл, ничего не всплыло. Подумал, что странно они новости публикуют.:)

Black Jack
30.10.2015, 14:33
У этого колхоза агония с начала 2010 года началась

Evo
30.10.2015, 14:59
А в чем прикол? Кто кого тролит?

Simply_Amazing
30.10.2015, 15:13
да просто трольский вирусняк.

Грязный Викарий
19.11.2015, 13:05
Первые 8 человек, попавшие в плейофф - Ethan Carter III,Eric Young,Bobby Roode,Matt Hardy,Gail Kim,Awesome Kong,Mahabali Shera,Eli Drake.
У Икс-дивизиона все матчи закончились, но там у троих по 6 очков, пока неясно кто прошел.

Грязный Викарий
26.11.2015, 09:53
Определились 1/8.
Ethan Carter III DJ Z
Bram Davey Richards
Lashley Drew Galloway
Mahabali Shera Eli Drake
Tigre Uno Gail Kim
Eric Young Kenny King
Jessie Godderz Awesome Kong
Bobby Roode Matt Hardy

Мне кажется, что в полуфинал выйдут ЕК3, Дрю, Янг и Харди.

Simply_Amazing
26.11.2015, 11:46
Я может туплю, но почему Харди участвует, если он титул сдал.

Sick Spiny
26.11.2015, 11:46
Похоже, что правильные спойлеры были изначально. Полуфиналисты - ECIII, Лэшли, EY и Мэттуха.

s.b
26.11.2015, 13:50
Тур TNA по Индии отменен.

L'Mago
26.11.2015, 14:54
Нас ожидают интересные матчи в рамках второго раунда турнира:

Бобби Руд против Мэтта Харди

Джесси Годдерз против Невероятной Конг

Эрик Янг против Кенни Кинга

Гейл Ким против Тигре Уно

Махабали Шера против Илая Дрейка

Бобби Лэшли против Дрю Гэллоуэя

Брэм против Дэйви Ричардса

ИК 3 против ДиДжей Зи

Makc the Butcher
27.12.2015, 09:17
https://scontent.xx.fbcdn.net/hphotos-xpt1/v/t1.0-9/1381190_10153596102702745_2110462667839716362_n.jp g?oh=cff3dd26910b48849990288bdb636e95&oe=571976C1

Поздравления от Дикси:

Merry, Merry Christmas from our family to yours. Hope you have had a very blessed day.

Грязный Викарий
03.01.2016, 13:51
На следующем импакте 5-го числа кроме полуфиналов и финала за главный пояс также будет защита Руда своего пояса Короля горы от неизвестного оппонента. Вполне возможно, что это будет недавно подписанный Майк Беннетт.

Vicomte de Valmont
03.01.2016, 17:59
TNA удалили с страницы активного ростера профили Булли Рэя, МВП, Кенни Кинга и Магнуса.

Добавлено через 2 минуты
Тем не менее профили Остина Эриеса, Брук Тессмакер, Джеймса Сторма, Микки Джеймс и Кинга Мо, которые уже давно покинули компанию все еще значатся в вктивном ростере.

Грязный Викарий
07.01.2016, 14:41
На записях

Янг победил Руда и стал чемпионом короля горы
Вернулся Харди и победил Шинрона

Samael
30.01.2016, 19:57
http://www.cagesideseats.com/tna-impact/2016/1/29/10871488/multiple-wrestlers-claim-tna-uses-feast-or-fired-to-actually-fire-people
Чаво и Дайвари рассказали, что Дикси Картер и Бишофф использовали Feast or Fired, чтобы увольнять сотрудников на самом деле.

Грязный Викарий
16.03.2016, 13:53
Впервые в истории сработал чемодан за главный пояс. Дрю - новый чемпион!

Sick Spiny
16.03.2016, 14:40
Впервые в истории сработал чемодан за главный пояс. Дрю - новый чемпион!
Чемпионы в TNA, конечно, один офигительнее другого.

Samael
16.03.2016, 16:57
Да, вообще-то, он вполне неплохо себя показывает в конторе. Как и предыдущие 3 Чемпиона, к слову. Хотя, это очень неожиданно, конечно. Не ожидал.

Грязный Викарий
16.03.2016, 23:57
Не, ну он гораздо лучше чем Харди.

s.b
17.03.2016, 00:43
Альберто Дель Рио, Шеймус и Гейб Сапольски поздравили нового чемпиона

Алекс
17.03.2016, 03:22
Ну и хорошо. Наконец-то впервые в TNA удачный кешин за главный пояс.

Samael
17.03.2016, 03:46
Не, ну он гораздо лучше чем Харди.
На ринге - да, а вот каким будет Чемпионом - увидим. Харди-хил был очень неплохим, несмотря на идиотскую традицию обряжать всех Чемпионов в костюмы.

Алекс
17.03.2016, 04:02
И он также лучше чем EC3.

Makc the Butcher
17.03.2016, 12:25
Очередной WWEшник очередной чемпион помойки.

Грязный Викарий
17.03.2016, 12:31
Очередной WWEшник очередной чемпион помойки.

WWEшником я бы его уже не называл, матчи Дрю в инди куда интересней.

Makc the Butcher
17.03.2016, 12:33
WWEшником я бы его уже не называл, матчи Дрю в инди куда интересней.
Пендаль в популярность и в различные мейн-ивенты разве не без WWE? Ну-ну. Охотно верю.

Грязный Викарий
17.03.2016, 12:35
Пендаль в популярность и в различные мейн-ивенты разве не без WWE? Ну-ну. Охотно верю.

Конечно с WWE. Но он, в отличии от многих, и сам он кое на что способен.

Алекс
17.03.2016, 12:38
Да все норм. TNA хоть ему то дало титул выиграть с помощью чемодана. А то до него все обладатели кейса на тайтл-шот не могли выиграть (Самоа Джо, Эрнандез, Скотт Штайнер).

Makc the Butcher
17.03.2016, 13:14
Конечно с WWE. Но он, в отличии от многих, и сам он кое на что способен.
Я и не спорю. Но почти все чемпионы TNA выходцы из WWE.

ortonnn
17.03.2016, 13:28
На самом деле почти весь аперкард TNA в разные годы был чемпионами, даже джоббер Эрик Янг и тот получил блестяшку. Все кроме откровенных джоберов, да Каза с Дэниелсом становились чемпионами. Не контора а одно разочарование. В этом плане в WWE наголову умнее политика.

Makc the Butcher
17.03.2016, 13:47
Сан Саныч, Янг получил блестяшку после успеха программы "Экстремальная рыбалка". И Янг был, по моему мнению, неплохим чемпионом.

ortonnn
17.03.2016, 13:54
Я уже тогда забил на TNA, ничего не могу сказать:) А на каком канале передача шла не напомнишь?

Makc the Butcher
17.03.2016, 13:57
В России На Дискавери и Энимэл Пленет. Тут смотри (https://www.google.ru/search?q=%D0%AD%D0%BA%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B C%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D1%80%D1%8B %D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%B0+%D1%81+%D0%AD%D1%80 %D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BC+%D0%AF%D0%BD%D0%B3%D0%BE% D0%BC&newwindow=1&biw=1366&bih=643&tbm=vid&source=lnms&sa=X&ved=0ahUKEwjl0_P3usfLAhXIo3IKHVYkDOYQ_AUIBygB&dpr=1)

ZeL
17.03.2016, 15:23
А Магнус, Сэйбин, Эриес, Шторм, Руд какие передачи в последние годы вели, что им "помойка" блестяшку дала?

Makc the Butcher
17.03.2016, 15:37
Магнусу дали перед Британским туром. Другие заслужили потом и кровью.

ortonnn
17.03.2016, 15:37
А Магнус, Сэйбин, Эриес, Шторм, Руд какие передачи в последние годы вели, что им "помойка" блестяшку дала?Все тобою перечисленные никогда не были джобберами, в отличии от ведущего;)

Sick Spiny
17.03.2016, 16:15
На ринге - да, а вот каким будет Чемпионом - увидим.
По-моему, тут всё очевидно. Очередным "спасителем TNA" он будет. Он ведь даже уже играл эту роль со своим #RiseUp, когда "спасал" TNA от BDC. Непонятно, только, зачем тогда Беннетта подписывали, если он сейчас играет ту же роль, только со стороны хила)


И он также лучше чем EC3.
Нет.

Алекс
17.03.2016, 16:17
Ну Шторм побыл всего неделю главным чемпом. Наверно лишь потому что он ветеран TNA и заслужил хотя бы на чуть-чуть это золото. А так то он постоянно выигрывает командное золото с разными партнерами. Причем, 2 последних командника с помощью кейсов Фист ор файред.

Samael
17.03.2016, 18:30
По-моему, тут всё очевидно. Очередным "спасителем TNA" он будет.
Отнюдь. Особенно, учитывая что кроме Харди и Янга сильных хилов в конторе нет, если только с ними фьюдить. Так что, он вполне может турнуться.
Что до джобберов, то это нормально, когда рестлер из джоббера вырастает, а не остается им на всю карьеру. При это, адекватно выглядит на своем месте. В этом плане, TNA поумнее кое-кого выглядит, вырастив из своих бывших джобберов вполне себе мейнивенторов. Дали бы больше шансов Шторму или Дэниелсу, те тоже справились бы в роли Чемпионов.

Sick Spiny
17.03.2016, 18:36
Отнюдь. Особенно, учитывая что кроме Харди и Янга сильных хилов в конторе нет, если только с ними фьюдить. Так что, он вполне может турнуться.
Ещё Лэшли турнулся на записях.

Makc the Butcher
17.03.2016, 18:41
У Лешли мордарий прирожденного хила. Зачем было делать из него хорошего парня, мне непонятно. Я вот думаю, что из Лешли получился в кино тварь и мразь. Вместо ЖКВД в Неудержимых он попал бы на 1000000 процентов.

Sick Spiny
17.03.2016, 19:32
Лэшли полный ноль на микрофоне. Когда он был хилом, за него все промо толкал МВП - эта пара смотрелась если не на уровне Леснар/Хейман, то всё равно очень внушительно.

Ace
18.03.2016, 00:11
У Лешли мордарий прирожденного хила. Зачем было делать из него хорошего парня, мне непонятно. Я вот думаю, что из Лешли получился в кино тварь и мразь. Вместо ЖКВД в Неудержимых он попал бы на 1000000 процентов.

Не вижу у Лешли ни лица хила, ни перспектив игры плохишей в кино. Абсолютный добряк, все, что он может сделать - это втянуть подбородок в шею и надуться.:)

Samael
18.03.2016, 00:59
У Лешли доброе лицо, это да. Он хорош в роли хила, когда молчит. Без менеджера это будет провал. Ну и, надеюсь, что эту нелепую повязку он снимет и забудет про нее.

ZeL
18.03.2016, 04:47
Я бы сказал что он хорош хилом, когда действует. Его рейн Разрушителя, когда он в защитах уверенно валил фейсов одного за другим, а говорил за него МВП, был шикарен. Думаю у него среди потенциальных противников нового чемпиона, шансов поболее других. Кстати, его странный сюжет с Ракель завернули чтоли?

Ace
18.03.2016, 23:59
Я бы сказал что он хорош хилом, когда действует. Его рейн Разрушителя, когда он в защитах уверенно валил фейсов одного за другим, а говорил за него МВП, был шикарен. Думаю у него среди потенциальных противников нового чемпиона, шансов поболее других. Кстати, его странный сюжет с Ракель завернули чтоли?

Так там Ракель женщины выпнули из раздевалки. Не сложилось. Хотя она эффектная (не на ринге), в перспективе могла бы стать как Катрина.

ZeL
19.03.2016, 00:50
Так там Ракель женщины выпнули из раздевалки. Не сложилось. Хотя она эффектная (не на ринге), в перспективе могла бы стать как Катрина.

Я читал про эту историю, но не думал, что она стоила ей работы. Жаль, внешне довольно яркая барышня.

Грязный Викарий
19.03.2016, 07:03
Джейд - новая чемпионка нокаутш.

Sick Spiny
19.03.2016, 13:37
Джейд - новая чемпионка нокаутш.
Первая хорошая новость с дна за долгое время.

Грязный Викарий
20.03.2016, 12:06
Брэм - новый Царь Горы
Разложенцы - новые командные чемпионы
Неясно что там с Мэттом Харди. В матче с братом тот провел свэнтон бомб на стол, где лежал Мэтт. Стол был крепок, а Мэтта унесли с фиксацией на шее. Обычно, так сюжетно уносят, конечно.

Алекс
20.03.2016, 12:21
Норм. Ничего особенного.

Makc the Butcher
25.03.2016, 12:48
Новички. Дикси пишет; Can't wait for you to see these 5 incredible new Impact Wrestling talent in action.

https://scontent.xx.fbcdn.net/hphotos-xpl1/v/t1.0-9/12523976_10153816387357745_1233349068287417201_n.j pg?oh=045f294cbf050b99789da0314a5dccd7&oe=578FCDBC

Грязный Викарий
25.03.2016, 12:52
Кто все эти люди? Второй справа вроде командный чемпион у сизых.

Simply_Amazing
25.03.2016, 13:16
Слева вроде Марше Рокетт из soul touchaz, не? Черри Бомб взяли, хорошо.

Samael
25.03.2016, 17:45
Неясно что там с Мэттом Харди. В матче с братом тот провел свэнтон бомб на стол, где лежал Мэтт. Стол был крепок, а Мэтта унесли с фиксацией на шее. Обычно, так сюжетно уносят, конечно.
Сюжетная, вот видео коронки от Джеффа.
https://vk.com/feed?z=video-43913965_456239017%2F12cacba456c49aa22b%2Fpl_post_-43913965_6431

Алекс
26.03.2016, 13:44
Наверно TNA решило избавиться от Мэтта.

Может бюджет у них уже совсем скудный.

Samael
26.03.2016, 17:19
Осспади, да обычный сюжет.

Evo
26.03.2016, 20:10
Алексу лучше знать.

s.b
12.04.2016, 19:13
в начале мая штабом TNA станет простой склад. Сейчас все готовятся к переезду. По сведениям PWInsider, официальный офис TNA перенесется в склад фирмы NorthStar в Нэшвилле, которая является крупнейшим производителем HD продукции в городе. Теперь официальные лица промоушна начнут работу в нем.

Меж тем, на утреннем выпуске WOR, Дэйв Мельтцер сообщил, что для того, чтобы заполучить это место, TNA выгнали локальную станцию Cummins. Мельтцер добавил, что промоушн находится в бедственном финансовом положении и Дикси срочно нужны новые инвесторы. В прошлом в TNA отрицали нехватку денег, однако теперь прошло открытое объявление о том, что они нуждаются в деньгах для записей Impact Wrestling и оплаты перелетов своим суперзвездам.

К счастью для Картер, у нее появился инвестор, который готов оплачивать интересы компании, если конечно цена устроит.

Алекс
14.04.2016, 11:32
Нелегкое положение у TNA.

Ace
21.04.2016, 09:45
Кристи Хемме покидает промоушен.

ortonnn
21.04.2016, 10:22
Пора закрывать лавочку с этим оставшимся сбродом джобберов.

Sick Spiny
21.04.2016, 11:03
Кристи Хемме покидает промоушен.
Если вместо неё анонсером будет Со Кал Вал, то это даже к лучшему. У Кристи противный голос.


Пора закрывать лавочку с этим оставшимся сбродом джобберов.
А здесь согласен.

Monoxide
21.04.2016, 17:41
Я считаю, что в 2016 году TNA может радовать нас хорошим продуктом. Шоу действительно интересные. Ваша критика, она безусловно имеет право на жизнь, но все же, Вы слегка преувеличиваете. Нормально там все. Если бы на TNA не лили грязь тоннами, мне кажется, компании было бы гораздо легче. Что не новость про TNA, то смех, гробы и гвозди. Никто даже не порадовался за то, что шоу будут транслироваться на еще одном канале. Вся эта ситуация, она решится в лучшую сторону. Инвесторы найдутся, финансы урегулируют. И когда все станет хорошо, я буду плевать на Ваши LU, NXT, подвальные федерации и прочий японский мусор. Я никогда не критикую WWE и прочее говно, фанаты TNA не льют грязь на другие компании, они просто наслаждаются замечательным продуктом Импакта.

ortonnn
21.04.2016, 18:37
Я считаю, что в 2016 году TNA может радовать нас хорошим продуктом. Шоу действительно интересные. Ваша критика, она безусловно имеет право на жизнь, но все же, Вы слегка преувеличиваете. Нормально там все. Если бы на TNA не лили грязь тоннами, мне кажется, компании было бы гораздо легче. Что не новость про TNA, то смех, гробы и гвозди. Никто даже не порадовался за то, что шоу будут транслироваться на еще одном канале. Вся эта ситуация, она решится в лучшую сторону. Инвесторы найдутся, финансы урегулируют. И когда все станет хорошо, я буду плевать на Ваши LU, NXT, подвальные федерации и прочий японский мусор. Я никогда не критикую WWE и прочее говно, фанаты TNA не льют грязь на другие компании, они просто наслаждаются замечательным продуктом Импакта.:D Увы, этот троллинг неуместен. Финиш компании не далеко.

Monoxide
21.04.2016, 19:15
:D Увы, этот троллинг неуместен. Финиш компании не далеко.

Увы для тебя, но я написал свое мнение. Уверяю, это не троллинг. Удивительно, 2016 год, а у TNA есть фанаты, которые защищают компанию и любят продукт, да?

COOL'pin
21.04.2016, 22:20
Я считаю, что в 2016 году TNA может радовать нас хорошим продуктом.
Очень вас жаль, без сарказма.

Samael
21.04.2016, 23:24
Любой, кто смотрит регулярно шоу конторы, знает - там очень все неплохо, хоть и блекло по масштабам и финансам. А большинство хейтеров и критикующих, кроме редких ППВ, раз-два в год, не смотрят, не знают, но, как всегда и бывает, судят о том, чего не знают. Обычно опираясь на что-то из прошлой пятилетки, а то и десятилетия.
К сожалению, ни адекватные сюжеты, ни хорошие бои, не меняют никчемность Картер как руководителя. Она не умеет добывать деньги, не умеет раскручивать свой продукт, плохо использует все шансы, которые ей выпадают. Результат был очевиден, еще после ухода JJ. Рано или поздно, контору закроют и все зубоскалы будут радоваться, это неизбежно.

COOL'pin
22.04.2016, 01:56
Любой, кто смотрит регулярно шоу конторы, знает - там очень все неплохо, хоть и блекло по масштабам и финансам.
Спасибо, Сэм, что рассказал.

Monoxide
22.04.2016, 03:14
Вы просто зажрались. TNA выдает годный продукт, а они харчами перебирают.

Sick Spiny
22.04.2016, 07:51
Вы просто зажрались. TNA выдает годный продукт, а они харчами перебирают.
TNA действительно выдавала годный продукт до 2009 года. Даже если посмотреть Turning Point и Final Resolution 2009 - там были отличные бои, и шли хорошие сюжеты. Но потом пришли Усы, и контора полетела в тартарары. Похищение Самоа Джо, группировка байкеров-джобберов, терроризирующая весь ростер - разве на это было приятно смотреть? WCW в худшие дни. А потом Усы свалили себе спокойно, оставив контору в долгах, из которых она уже вряд ли когда-нибуды выберется.

Я бы очень хотел, чтобы в TNA снова стали делать хорошие шоу, как они делали в течение долгого времени. Но с кем? Все оригиналы разбежались в NXT, Японию и ROH. Дрю? Не смешите? Пузо? Меня тошнит от одного взгляда на него.

ortonnn
22.04.2016, 10:41
Я регулярно пытаюсь ЭТО СМОТРЕТЬ. Хуйня невозможная.

El Che
22.04.2016, 11:33
Учитывая,сколько Орти был защитником TNA и самым активным,то тут как-то неуместно говорить,что человеку нечего делать и он льет дерьмо просто так.Вспоминаю наши срачи,где я был хейтером и он мне упорно пытался доказать обратное.

Проблема TNA именно в том,что у них сейчас есть в обойме.Шоу средние,потому что сам по себе набор исполнителей средний и ниже,нет качественного ростера.Если у вас есть кость собаки и одна луковица,то борщ не сваришь.Итого на выходе два Харди и Галлоуэй,кто из них интересен в 2016 году?Если уж Эл Сноу,Харрикейн,и вечный Абисс получают время,то это много объясняет.Сами шоу вроде как неплохие,но опять же если 5 лет назад была куча талантливых парней и можно было говорить что шоу дерьмовые из-за букинга,то сейчас и нет шанса сделать лучше.

COOL'pin
22.04.2016, 12:55
TNA действительно выдавала годный продукт до 2009 года. Даже если посмотреть Turning Point и Final Resolution 2009 - там были отличные бои, и шли хорошие сюжеты. Но потом пришли Усы, и контора полетела в тартарары. Похищение Самоа Джо, группировка байкеров-джобберов, терроризирующая весь ростер - разве на это было приятно смотреть? WCW в худшие дни. А потом Усы свалили себе спокойно, оставив контору в долгах, из которых она уже вряд ли когда-нибуды выберется.

Я бы очень хотел, чтобы в TNA снова стали делать хорошие шоу, как они делали в течение долгого времени. Но с кем? Все оригиналы разбежались в NXT, Японию и ROH. Дрю? Не смешите? Пузо? Меня тошнит от одного взгляда на него.
Полностью согласен. И всё же скажу, что даже с приходом Хогана-Бишоффа за промоушеном можно было следить, т.к. это был новый этап для TNA, это было развитием (пускай и не туда, и ставшее началом конца). Продукт TNA тогда можно и нужно было обсуждать, неважно какой стороны ты придерживался.
Сейчас же просто пустота. Помните я втирал в одной теме про "актуальность"? Просто вдумайтесь, у типа как второго(!) промоушена в США (ну хотя бы с еженедельными ТВ-шоу и постоянным ростером) Чемпион Мира(!) Мэтт Харди(!) в 2016 году(!). Я считаю, это невозможно оправдать.
Но оказывается всё очень неплохо, и у TNA просто замечательные шоу.

Ace
22.04.2016, 14:02
Я, кстати, соглашусь, что шоу TNA ничуть не хуже того, что выдает WWE на еженедельниках. На самом деле, если бы не появление Джерико, Стайлза, Оуэнса и Зэйна - у WWE бы не было ощутимых козырей.

Sick Spiny
22.04.2016, 14:43
На самом деле, если бы не появление Джерико, Стайлза, Оуэнса и Зэйна - у WWE бы не было ощутимых козырей.
А что же тогда заставило TNA разбазарить свои таланты? Руд, Янг, Эрис, Сэйбин, Шелли, Дэниелс, Казариан. Было бы они в ростере - были бы и интересные сюжеты (но тут под вопросом из-за букинга), и отличные матчи (уровня Джерико-Стайлс и КО-Зейн).

ZeL
22.04.2016, 19:42
Просто вдумайтесь, у типа как второго(!) промоушена в США (ну хотя бы с еженедельными ТВ-шоу и постоянным ростером) Чемпион Мира(!) Мэтт Харди(!) в 2016 году(!). Я считаю, это невозможно оправдать.

Что не так?

Samael
22.04.2016, 22:21
Сейчас же просто пустота. Помните я втирал в одной теме про "актуальность"? Просто вдумайтесь, у типа как второго(!) промоушена в США (ну хотя бы с еженедельными ТВ-шоу и постоянным ростером) Чемпион Мира(!) Мэтт Харди(!) в 2016 году(!). Я считаю, это невозможно оправдать.
А Игрока-Чемпиона у главного промоушна в мире в 2016 - можно?
Если бы критикующие смотрели их шоу, то увидели бы, что Харди - Чемпион был вполне к месту, сам рестлер старался куда сильнее, чем во время своего первого забега туда (да и сильнее, чем в последние свои годы в WWE), а подводка к титулу была вполне адекватной. Это не просто суперстар, который вышел из ниоткуда и завоевал титул, он к нему прилично шел, а это все потом вылилось в неплохой фьюд с братом.

То, что на бумаге выглядит ужасно, далеко не всегда плохо на деле. В рестлинге главное как, а не что.
У конторы хватает дури и сейчас (и дурацких матчей тоже), но большая часть критики в стиле "а вот в прошлом они все потратили, потому сейчас там все плохо", явно незаслуженная.

Vicomte de Valmont
25.04.2016, 18:41
Кард слэммиверсари:

Drew Galloway (c) vs. Bobby Lashley.

Matt Hardy vs. Jeff Hardy.

Jade (c) vs. Sienna.

Eli Drake (c) vs. Bram.

Ethan Carter III vs. “The Miracle” Mike Bennnett (w/Maria Kanellis).

Gail Kim vs. Maria Kanellis.

Jesse Godderz and Robbie E vs. Abyss and Crazzy Steve

самый дерьмовый кард за всю историю. Почему нет Сторма? Надеюсь хоть Икс-Дивизионный матч добавят, а то это полный атас.

Канеллис участвует в матче на одном из главных ППВ? Это наверное шутка, в последний раз я видел ее на ринге в FIP, если не изменяет память против Ивелисс, половину матча бегала вокруг ринга, половину валялась бревном. Это пиздец до чего докатилась ТНА, а веде была моей любимой федерацией..

Грязный Викарий
25.04.2016, 20:51
Вроде у Пеппера Паркса еще матч должен быть непонятно с кем.
Также Распад будут титулы защищать и у Харди матч будет фулл метал мэйхем.
А, вот еще, Дрю против Лэшли должен быть с субмишенами и нокаутами, то есть без удержаний.

Неудивительный кард, какие люди в ростере такой и он, тут выше головы особо не прыгнешь

Samael
26.04.2016, 23:55
Почему нет Сторма?
Ответ очевиден любому, кто смотрит ТВ. Ему там нечего делать. После проигрыша Бир Мани (и в связи с уходом Руда) ему еще не дали сюжет (запись последнего их боя была показана недавно совсем). В карде те, кто на экране, как и всегда, везде. Та же Мария на прошлом Импакте рубилась в комманднике женском.

Грязный Викарий
27.04.2016, 10:52
В карде те, кто на экране, как и всегда, везде.

Таки он как раз на экране будет. Другое дело, что фьюдить ему особо не с кем - тут да. Мог бы штурмовать командники с заменителем Руда, например с Эдди Эдвардсом у которого тоже пропал партнер, всё лучше чем заявленные претенденты. Но я в появлении Шторма на годовщине все равно не сомневаюсь, уж очень знаковый персонаж.

Samael
28.04.2016, 02:56
Ставить их рандомно и без подходящего сюжета - это, как раз, фейл дикий. Не того уровня бойцы. Шторм в том году жег со своей сектой, сейчас ему нужно новый сюжет с нуля прописывать. Пусть немного отдохнет, а пока хватает народа на кард, который еще достаточно свеж. Тем более, наконец-то EC3 отошел от мейна и Харди друг другом заняты (атака клонов Уиллоу на Джеффа была забавной).

Sick Spiny
28.04.2016, 09:17
Шторм в том году жег со своей сектой
Это называется жёг? Сюжет уровня Ворона и Серотонина, даже хуже, наверное.

El Che
28.04.2016, 17:07
Возможные покупатели TNA это..........Sinclair Broadcast Group (Владельцы РОХ).Я уже мало что понимаю.

Sick Spiny
28.04.2016, 20:52
Вторжение TNA в ROH :D

ortonnn
29.04.2016, 01:23
Мэйн который навсегда изменит компанию:D

http://i78.fastpic.ru/big/2016/0429/d8/36afee9d9581750cc8e34e20a1cafed8.jpg

Simply_Amazing
29.04.2016, 01:32
Постер замутили уже.

https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xfa1/v/t1.0-9/13062202_10153424255726933_68012572353698024_n.jpg ?oh=2b91b51a570cd6d5f84b8ab1db9af512&oe=57B69B03

Vicomte de Valmont
29.04.2016, 18:05
Хорошо хоть не пэйнтболл)

Ace
29.04.2016, 21:14
Или пинг-понг

Monoxide
30.04.2016, 11:27
Опечатка, а сколько юмористов сразу.

Sick Spiny
30.04.2016, 11:31
Опечатка, а сколько юмористов сразу.
Это интернет. Здесь могут послеть нах#й.

Monoxide
30.04.2016, 11:50
Это интернет. Здесь могут послеть нах#й.

И что ты хотел этим сказать?

Ace
30.04.2016, 12:42
Если бы эту опечатку сделала не вечно лажающая Дикси, то все было бы в порядке.

Laplas
30.04.2016, 14:59
А фьюд между этими двумя , тем временем, неожиданно хорош. От Беннетта вообще ничего не ждал, но в ТНА он выглядит намного органичнее че м в РОХе.

Sick Spiny
01.05.2016, 12:16
И что ты хотел этим сказать?
Дикси налажала - над Дикси смеются.

Алекс
06.05.2016, 15:59
Ну Дикси это простительно.