PDA

Просмотр полной версии : TNA Promotions



Страницы : 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Makc the Butcher
23.07.2009, 16:12
Про это поподробней пожалуйста:)

Новости про Энгла о JJ... :D

King
23.07.2009, 16:30
Новости про Энгла о JJ... :D
ОФФТОПИК: =-O Энгл встречается с Джарретом?!

Invasion
23.07.2009, 16:31
:( Я уж подумал есть какойто инсайд про Стинга и букеров))

Makc the Butcher
23.07.2009, 16:37
Судя по тому, что есть сейчас в TNA, один инсайд))))))))))

Black Hawk
23.07.2009, 18:02
Кстати, число покупок Slammiversary составило всего 7000 штук. Притом, что там были вполне сносные KOTM матчи.

Makc the Butcher
23.07.2009, 18:04
Кстати, число покупок Slammiversary составило всего 7000 штук. Притом, что там были вполне сносные KOTM матчи.

Не трынди! 12300.
Успех, ё-моё))):D
+1 это я.

Black Hawk
23.07.2009, 18:07
PWTorch (проверенный ресурс) утверждает, что 7000. Это примерное число, но я не думаю, что реальное сильно отклоняется от него.

-- The latest issue of the Pro Wrestling Torch is reporting that last month's TNA pay-per-view, Slammiversary, was only ordered by 7,000 people. While the number has not been confirmed, the Torch is reporting that there are reports floating around saying Slammiversary drew that particular number.

Makc the Butcher
23.07.2009, 18:08
Я ж писал про доп заказы, которые смотрятся не в прямом эфире, а с задержкой.
Можешь посмотреть полные заказы от WWE. То есть - прямой эфир. И доп. заказы в разные страны.
+40%

SWObi
23.07.2009, 22:07
А с задержкой дешевле что-ли или в чем фишка?

Makc the Butcher
23.07.2009, 23:57
А с задержкой дешевле что-ли или в чем фишка?

Да, дешевле.
В день премьеры 38-40 долларов.
После трёх дней 16.

Doubledealer
24.07.2009, 01:08
Taz worked as an agent at the TNA tapings this week.

Makc the Butcher
24.07.2009, 01:10
Чё?

Doubledealer
24.07.2009, 01:16
Пишут, что Таз на прошедших в пн-среду записях также работал агентом. Вопрос - чьим и для чего?

Black Hawk
24.07.2009, 09:50
Из интервью с Дикси Картер:


Какая самая важная цель в бизнесе на данный момент?

Создавать новых звезд.
У нас есть большая группа потрясающих молодых талантов, готовых в скором времени выйти на большую сцену. Это - их время. Они тяжело работали для достижения цели и заслужили это. Пейзаж TNA в следующие 12 месяцев резко изменится. Наши ветераны здесь, чтобы продемонстрировать свое величие и помочь создать новых суперзвезд. Они (ветераны) настолько опытны, что они прекрасно знают, что нужно для компании, чтобы идти вперед. Их лидерство за и в приделах ринга неоспоримо.
По поводу последней фразы комментарии излишни. А по поводу всего остального - скорее всего, очередные пустые обещания от Дикси.

Vertigo
24.07.2009, 11:25
А по поводу всего остального - скорее всего, очередные пустые обещания от Дикси.

Она тебе чем-то обязана?

Black Hawk
24.07.2009, 11:34
При чем тут это? Просто ее слова выглядят смехотворно после всего того вранья, что было ранее о молодых рестлерах и о развитии Х-Дивизиона.

SWObi
24.07.2009, 11:36
На мой взгляд в интервью была ещё одна ключевая фраза "Можем ли мы угодить всем? Нет"

Black Hawk
24.07.2009, 11:41
Хотелось бы, чтобы она говорила прямо и не юлила по поводу раскрутки молодежи. Общих слов о том, что "у нас очень талантливые молодые рестлеры" в таком случае было бы достаточно. Но вот эти обещания то выдвигать на передний план молодых рестлеров, то продвигать Х-Дивизион уже всерьез воспринимать не получается. Впрочем, фраза:


Они (ветераны) настолько опытны, что они прекрасно знают, что нужно для компании, чтобы идти вперед. Их лидерство за и в приделах ринга неоспоримо.
уже говорит о том, что TNA всецело доверились ветеранам. Пока это все выглядит плачевней некуда.

Makc the Butcher
24.07.2009, 17:01
Одним словом, всё ясно.
Ура. JBL, Хоган и Флер ещё нужны.

Добавлено через 6 минут
Несколько цитат от которых хочется рыдать:

Сегодняшние зрители гораздо умнее и вовлеченнее. Они не хотят видеть глупый продукт и ценят высокое качество

Я думаю, что ростер сейчас очень хорош. Там могут появиться несколько изменений, и если они произойдут, то это будет отличным приобретением для нас”.

у TNA лучшие рестлеры в мире, и ростер постоянно становится все лучше и лучше.
)))

Mr.Dead
24.07.2009, 17:56
было бы странно, если бы она сказала иначе

Makc the Butcher
24.07.2009, 18:04
Нет, я не спорю, тока качество матчей всё ниже и ниже.
До WWE, с их сценариями, далеко, но они вот начали копировать сюжеты WCW на 100% уже.
И при этом, фразы, как раздавал Руссо, Бишоф за 3-4 месяца до краха WCW.

Makc the Butcher
25.07.2009, 19:28
Субботнее House Show TNA в Уинстон-Салеме, Северная Каролина, привлекло около 650 болельщиков.
А какой кард шоу?

BRM
25.07.2009, 20:31
Мэйневентом был Стайлс - Джо а еще это то шоу где Энгл не смог выступать из-за проблем с пахом.

Sick Spiny
26.07.2009, 12:10
Пока это все выглядит плачевней некуда.
Что тебе мешает перестать смотреть TNA и забыть о существовании этого промоушена?


Несколько цитат от которых хочется рыдать
Рыдать больше хочется от твоих высказываний на "другом форуме". Все они сводятся к одному:
"Стинг выиграл титул Чемпиона Мира в Тяжёлом Весе TNA" - Ну всё, TNA скоро закроется.
"Букер Ти носит в своём кейсе Титул Чемпиона TNA среди Легенд" - Ну всё, TNA скоро закроется.
"Стинг будет отстаивать свой титул от Райно" - Ну всё, TNA скоро закроется.
"Стинг будет отстаивать свой титул от Команды 3Д" - Ну всё, TNA скоро закроется.
"TNA ведут переговоры с Натаном Джонсом" - Ну всё, TNA скоро закроется.
"Бобби Лешли и Тэз подписали контракт с TNA" - Ну всё, TNA скоро закроется.
"Ходят слухи, что TNA ведут переговоры с JBL" - Ну всё, TNA скоро закроется.

Makc the Butcher
26.07.2009, 12:14
Юмор оценил) ;)
Кста, я ни разу не писАл такой фразы. ЛМничаешь, парниша :)

Sick Spiny
26.07.2009, 12:22
А я и не говорил, что ты писал такую фразу. Я говорил, что все твои посты сводятся именно к ней. "Ну, если и он придёт, то все шарашкину контору можно закрывать." - не твоё?

И ещё, очень давно хочу у тебя узнать - зачем ты смотришь TNA? Что за мазохизм такой?

Makc the Butcher
26.07.2009, 12:31
А я и не говорил, что ты писал такую фразу. Я говорил, что все твои посты сводятся именно к ней. "Ну, если и он придёт, то все шарашкину контору можно закрывать." - не твоё?

Знаешь, что такое русский язык, ты в школе учился? Или нет?
Фраза: то все шарашкину контору можно закрывать. И фраза:
Ну всё, TNA скоро закроется
Абсолютно разные по значению.
Ну, в принципе, я так и знал, что ты побежишь рыскать на WZ и найдешь всего одну эту фразу и вырвешь из контекста. А фраза целиком была про JBL и Хогана, и если они подпишут контракты с TNA.
Хорошая смена ростёт у LM и A.J.
Следущий шаг в приобщении к великому делу ЛМнизма, это начать присваивать фразы других юзеров мне, ДаблДиллеру БХ и АПД...


И ещё, очень давно хочу у тебя узнать - зачем ты смотришь TNA? Что за мазохизм такой?
Потому, что по телевизору показывают. И не ЛМничай, я писал, что импакты мне нравятся, мил человек, а вот ППВ перестал заказывать после того, как последних штук пять для меня были плохие.

Sick Spiny
26.07.2009, 12:38
Хорошая смена растёт у LM и A.J.
Я стараюсь :)


Следущий шаг в приобщении к великому делу ЛМнизма, это начать присваивать фразы других юзеров мне, ДаблДиллеру БХ и АПД...
Никакие фразы никому я приписывать не собираюсь. Просто уже почти год вы в ответ на каждую новость и на каждый слух про TNA, поливаете федерацию говном. Последняя статья "Два Взгляда" наглядно об этом свидетельствует.
И, да, ЛМ был прав во всём.


Потому, что по телевизору показывают. И не ЛМничай, я писал, что импакты мне нравятся, мил человек, а вот ППВ перестал заказывать после того, как последних штук пять для меня были плохие.
Ну вот именно. Раз не нравятся, зачем смотришь тогда? Это похоже на "ненавистников" Дома-2, которые направо и налево кричат, что Дом-2 надо сжечь, а сами постоянно находятся в курсе всех событий шоу.

Makc the Butcher
26.07.2009, 12:45
Ну вот именно. Раз не нравятся, зачем смотришь тогда? Это похоже на "ненавистников" Дома-2, которые направо и налево кричат, что Дом-2 надо сжечь, а сами постоянно находятся в курсе всех событий шоу.
Ты читать то умеешь?

я писал, что импакты мне нравятся, мил человек, а вот ППВ перестал заказывать после того, как последних штук пять для меня были плохие.

Никакие фразы никому я приписывать не собираюсь.
Москва не сразу строилась.

Просто уже почти год вы в ответ на каждую новость и на каждый слух про TNA, поливаете федерацию говном.
А ты, вот, только такими фразами кидаешься, а написать, что слухи и новости действительно ХОРОШИЕ для компании, не можешь. Вот ЛМ со своим лепреконом сначала спорили, доказывали, а потом просто начали врать и завираться. Итог известен. Враньё, провокации, приписывание чужих фраз, TNA в каждой теме.

растёт
Да да да.
Это когда заканчиваются аргументы.
Знаю.

scukobyte
26.07.2009, 12:51
Это похоже на "ненавистников" Дома-2, которые направо и налево кричат, что Дом-2 надо сжечь, а сами постоянно находятся в курсе всех событий шоу.
С рестлингом проще. Я тоже в курсе всех событий ТНА, но не смотрю их. Почему? Да, потому что я новости читаю! Не более того. Да, и что-то я никогда не встречал ненавистников "Дом-2", которые знали бы все события оттуда.


Просто уже почти год вы в ответ на каждую новость и на каждый слух про TNA, поливаете федерацию говном.
Ну, не радоваться же мне таким приобретениям ТНА, как - Тревор Мёрдок, Бобби Лэшли, Ворон, Шейн Даглас и т.д. Вот и приходится выражать своё мнение по поводу федерации, которое при таком раскладе никак не может быть радужным.

Makc the Butcher
26.07.2009, 12:52
Тревор Мёрдок,
Он не подписал контракт с TNA. Отказался.
Сорокалетнюю Тару забыл)))

Sick Spiny
26.07.2009, 12:53
Ты читать то умеешь?
Признаюсь, тут зафейлил. Голова болит со вчерашнего дня. Постараюсь отучиться от жопочтения. Мне действительно показалось, что ты написал "я не писал, что импакты мне нравятся".


а написать, что слухи и новости действительно ХОРОШИЕ для компании, не можешь.
Для меня те же подписания Лешли и Тэза не являются ни хорошими, ни плохими. Для вас же это чуть ли не "последний гвоздь в гроб TNA".


Да да да.
Это когда заканчиваются аргументы.
Знаю.
я знал, что ты так ответишь :)

scukobyte
26.07.2009, 12:54
Он не подписал контракт с TNA. Отказался.
Ну, я так... всяко он там повыступал какое-то время ;)


Сорокалетнюю Тару забыл)))
Ну, Тара вроде ещё до ухода из ВВЕ вроде как могла показывать нормальные матчи. Так что тут уж не знаю... может в ТНА ничего не делает :)

Makc the Butcher
26.07.2009, 12:56
Sick Spiny, ты это давай хоть газовый болончик купи.

Для вас же это чуть ли не "последний гвоздь в гроб TNA".

Таз, пока на ринг не лезет, что хорошо.
А про Лешли я писАл. Он очень жутко охоч до гонораров. Помнишь какие истерики он в WWE закатывал, что ему мало платят, да и срулил из-за этого. Представляю, какую сумму он выциганил с руководства TNA.

Sick Spiny
26.07.2009, 13:03
С рестлингом проще. Я тоже в курсе всех событий ТНА, но не смотрю их.
Ну вот, ты хотя бы не смотришь. Мазохизмом не занимаешься.



Да, и что-то я никогда не встречал ненавистников "Дом-2", которые знали бы все события оттуда.
А я встречал. Они смотрет Дом-2 примерно для того, для чего Ник смотрит TNA. Чтобы посмотреть и вылить НЕНАВИСТЬ на каком-нибудь форуме.


Ну, не радоваться же мне таким приобретениям ТНА, как - Тревор Мёрдок, Бобби Лэшли, Ворон, Шейн Даглас и т.д. Вот и приходится выражать своё мнение по поводу федерации, которое при таком раскладе никак не может быть радужным.
Мёрдок, Ворон и Даглас работали без контрактов. О Лешли пока судить рано, хотя он мне и в WWE не нравился. А тут - время покажет.
Но, несмотря ни на что, TNA получает прибыль от шоу, рейтинги держутся у отметки 1.2. И как тут можно сказать, что федерация находится в плохом положении?


Сорокалетнюю Тару забыл)))
Сорокалетняя Тара находится в хорошей форме и показывает на ринге достаточно много.

Добавлено через 3 минуты

Помнишь какие истерики он в WWE закатывал, что ему мало платят, да и срулил из-за этого. Представляю, какую сумму он выциганил с руководства TNA.
Помню, помню. Но не думаю, что в TNA он будет получать деньги на уровне Стинга или Энгла. Лэшли, скорее всего, будет работать по несколько дней в месяц. Не думаю, что TNA разорится, если будет платить ему за разовые выступления.

Makc the Butcher
26.07.2009, 13:09
Лэшли, скорее всего, будет работать по несколько дней в месяц.
Новости читаешь? Лешли подписал ПОЛНОЦЕННЫЙ контракт.

Но, несмотря ни на что, TNA получает прибыль от шоу
Прибыль от шоу они не получают, а, так сказать, уже уходят в ноль, что хорошо.
Прибыль они получают от спонсорских пакетов. Или Дикси ты не веришь?

, рейтинги держутся у отметки 1.2.
Расширение аудитории телеканала ВСЕГДА ведёт к увеличению рейтингов.
Посмотри в инете, все телепрограммы телеканала выросли в рейтингах на 0.1 -0.2 процента с увеличение обхвата вещания.

scukobyte
26.07.2009, 13:15
Ну вот, ты хотя бы не смотришь. Мазохизмом не занимаешься.
Я позавчера скачивал последний Импакт, но так и не глянул его. Только поклацал мельком и понял, что совсем не хочу смотреть.


И как тут можно сказать, что федерация находится в плохом положении?
Федерация может и не находится в плохом положении, но явно не использует весь свой потенциал. Если бы не зажравшиеся ветераны, то ТНА могли бы нанимать очень талантливых и не таких требовательных работников и раскручивать из них своих звёзд. Тогда это было бы намного интереснее смотреть.

Makc the Butcher
26.07.2009, 13:25
и раскручивать из них своих звёзд.
Да и с этими ветеранами, которые сейчас там можно раскрутить, тока вот руководство, видимо, этого не хочет, а идет по дороге WCW.

Sick Spiny
26.07.2009, 13:27
Новости читаешь? Лешли подписал ПОЛНОЦЕННЫЙ контракт.
Контракт Стинга тоже как бы полноценный.


Расширение аудитории телеканала ВСЕГДА ведёт к увеличению рейтингов.
Посмотри в инете, все телепрограммы телеканала выросли в рейтингах на 0.1 -0.2 процента с увеличение обхвата вещания.
Посмотрю обязательно. Я в телевидении и в рейтингах вообще не разбираюсь.

Makc the Butcher
26.07.2009, 13:38
Контракт Стинга тоже как бы полноценный.
Охххххххх...
У Стинга контракт на "облегченное" кол-во выступлений.
Ты помнишь, когда последний раз его величество Стинг выступал на хаус шоу?

Добавлено через 9 минут
Ща порылся в инете и надыбал интереснейшую информейшн.
Про Лешли. И про контракт. Лешли может спокойно отказываться от выступлений на хаус шоу, контракт не запрещает ему учавствовать в ММА боях. Сумма контракта в год от 600 до 800 тысяч долларов.
Вот как-то так. Хотя, подозреваю, что сумма реальная в 500-600...

N&B
26.07.2009, 13:46
Что за источник про контракт Лэшли?

Makc the Butcher
26.07.2009, 14:37
Что за источник про контракт Лэшли?

Да на нескольких сайтах уже есть.
Но это только информация, точно не подтверждено, так что ждёмс.


Я в телевидении и в рейтингах вообще не разбираюсь.
Попытаюсь объяснить.
Пример телеканал СТС. Во сколько раз возросли рейтинги передач когда но вещал на одну Москву, а потом стал на всю Россию?
Так и там, чем больше народа смотрят ту или иную программу, то рейтинги растут.
Это можно добиться двумя способами: Сделать программу интереснее или просто вещать (охватывать) бОльшее кол-во аудитории.
Если-б телеканал Spike TV! не расширил аудинорию вещания на 1\6, то и рейтинги импакта были б как раньше.

Добавлено через 45 минут
Да и ещё, забыл добавить, что TNA, только с Октября начнет продавать свои программы на телеканал Spike TV!

Hater
26.07.2009, 15:47
Makc the Butcher, ты правильно рассуждаешь?
на спайк тв раньше было RAW насколько я помню и рейтинг был не 1.3 :)
конечно расширение влияет на рейтинг, но там его вообще не заметно, сотые доли

Makc the Butcher
26.07.2009, 15:49
Makc the Butcher, ты правильно рассуждаешь?
на спайк тв раньше было RAW насколько я помню и рейтинг был не 1.3 :)

Я не рассуждаю, а знаю.
Просто продукция WWE изначально более популярна, чем продукция TNA.

конечно расширение влияет на рейтинг, но там его вообще не заметно, сотые доли
Делай выводы)

Hater
26.07.2009, 15:52
и в итоге ты хочешь что доказать? что у ТНА дела идут не так хорошо и прибавление рейтинга только за счёт расширения вещания телеканала?

Makc the Butcher
26.07.2009, 15:56
Я ничего не хочу доказывать.
Просто вот такая ситуация, а выводы пускай каждый делает сам.

Macho Man
26.07.2009, 17:02
Не буду углубляться в глубины...ветераны...плохо/хорошо...черт его знает - главное отношение к делу. Только что смотрел 11 ей давности ППВ от извечно критикуемой WCW и получил огромное удовольствие от противостояния Букера Т и Рика Мартела за ТВ титул, причем Рику было уже неплохо за 40 (разница с Ти у него 9 лет), однако отрабатывал он очень достойно (при том, что Букер тогда был очень разнообразен и интересен), эх выкладывался бы Букер сейчас с такой же отдачей, как Рик тогда...

Black Hawk
26.07.2009, 17:22
Что тебе мешает перестать смотреть TNA и забыть о существовании этого промоушена?
Я и не смотрю уже с самого Slammiversary (на просмотр импактов еще в прошлом году забил, ибо ужас). Слежу по новостям и обзорам (за которые тебе спасибо;)). PPV их, возможно, больше смотреть не буду (исключение может ради одного BFG сделаю).


Для меня те же подписания Лешли и Тэза не являются ни хорошими, ни плохими. Для вас же это чуть ли не "последний гвоздь в гроб TNA".
А зачем они TNA? Никакой пользы от всех этих ветеранов и суперстаров почти нет (за реееедкими исключениями). Только лишь молодым рестлерам приходится пододвигаться при этом. В WWE такого практически нет. Они всеми силами раскручивают новых звезд. Да, многие из них бесталанные и однотипные овощи, но все равно они становятся звездами так или иначе. А у TNA проглядывается только Эй Джей Стайлс. Могли бы быть Джо и Дэниелс, но нет. Их продвижения херятся и откладываются в долгий ящик. Я уже не говорю про Янга, MCMG, LC и других.


контракт не запрещает ему учавствовать в ММА боях
Да это вообще один из основных пунктов. Причем Лешли на время тренировок для боя в MMA может отказаться от матчей в TNA.

Makc the Butcher
27.07.2009, 15:56
главное отношение к делу
Это и в TNA видно на примере Штайнер - Стинг.

Только лишь молодым рестлерам приходится пододвигаться при этом. В WWE такого практически нет.
У них 6 часов в неделю, на всех времени хватает.

Причем Лешли на время тренировок для боя в MMA может отказаться от матчей в TNA.
А потом на коленке будут за 3 минуты до PPV сценарий переписывать...

Doubledealer
30.07.2009, 13:04
Согласно сообщению по новостной рассылке PWTorch.com в зависимости от того, как разрешат сложившуюся ситуацию между собой Дикси Картер и Джефф Джерретт, будет зависеть не только карьера части работников, но и тех, кто был по разным причинам освобожден от своего контракта. Вот данные, которые приводит PW Torch:
-Винс Руссо: за кулисами в последнее время нескольких разным людям на разных позициях говорил, что боится за свое рабочее место. По мнению окружающих он опасается что Дикси примет решение об изменениях в "голове" компании, что может для него сказаться потерей не только поста букера, но и вообще работы в компании, и он пытается заручиться поддержкой других оф.лиц, кроме Джэрретта. По слухам, поскольку Винс был одним из "ребят Джеффа" (то есть тех, кто появился в компании либо через Джеффа, либо был привлечен им самим), он может оказаться одним из первых кандидатов на выбывание, но, общее мнение складывается в то, что Руссо останется в TNA даже потеряв место букера, а вот Датча Мантела могут "уйти" вместо него.
- Джереми Бораш: несмотря на тесные отношения с Джеффом (он его близкий друг) будет продолжать работать, чтобы не случилось, его карьере ничего не угрожает, так как на работе он соблюдает рабочую этику и не имеет вообще каких-бы то не было врагов или конфликтов, кроме того, его работой все довольны.
-Терри Тейлор: В настоящее время занимает пост главы по работе с талантами. Ему также ничего не угрожает, кроме того, он выполняет обчень большую часть работы по оформлению документации, его очень многие уважают за кулисами, даже те, кто недавно покинул компанию, остались в хороших отношениях исключительно благодаря Терри, который финализировал их рабочие соглашения. Терри также известен тем, что много раз входил в конфликт с Джеффом по разным вопросам, начиная от букинга и кончая оформлением дел, и, если Джефф будет удален от дел, покинет компанию или его должностные обязанности будут урезаны, практически наверняка их получит Терри.
- Скотт Д'Амор: Бывший главный сценарист до сих пор в хороших отношениях с компанией, но он тесно связан с Джеффом отношениями в бизнесе и вне его, что в глазах Дикси Картер скорее отрицательный, чем положительный момент, поэтом, если Джефф уйдет, то вопроса о каком-либо участии Скотта в сценарной части стоять не будет.
- Пат Кинни: Бывший дорожный Агент TNA, имя которого, несмотря на увольнение (вместе с другим агентом - Диско Инферно) постоянно возникает в обсуждениях руководства как кандидата на "большую роль" в компании. Пат был фаворитом Дикси Картер и для многих в компании стало шоком, что она позволила его уволить.
- Мэтт Конвей: Член креативный команды, самый незаметный из букеров, считается, что он единственный, кто не рискует потерять место в креативном составе. Был добавлен лично Дикси Картер в качестве ее "глаз и ушей", но, в процессе работы, наладил со всеми коллегами рабочие и дружеские отношения, кроме того, он самый молодой из членов креативной бригады и большинство работников считает, что именно он способен держать "руку на пульсе" целевой аудитории, чем кто-либо из креативщиков, просто ему не дают выйти на передний план, пока во главе креативной команды стоит Джэрретт.
- Дон Уэст: многие за кулисами считают, что дни карьеры Дона как комментатора, сочтены и он на своей позиции находится только из-за дружбы с Джэрреттом, так как Дикси очень невысокого мнения о его работе. За кулисами уверены, что рано или поздно, но в этом году Дона на посту "цветного" комментатора сменит Тазз. В то же время, Дон может остаться в компании на какой-то закулисной работе.
- Кристиан: Несмотря на то, что он давно уже покинул компанию, многие за кулисами говорят, что если бы Джеффа лишили власти раньше, то Кристиан мог не только не покидать TNA, но даже и думать о том, чтобы вернуться в WWE.

Makc the Butcher
30.07.2009, 21:38
Бёрк подписал контракт с TNA.
Посмотрим, посмотрим...

Hater
30.07.2009, 21:54
ну хоть одно хорошее приобретение, Элайджа крут, есть чтото в этом парне...

Makc the Butcher
30.07.2009, 22:06
ну хоть одно хорошее приобретение, Элайджа крут, есть чтото в этом парне...

Да у меня опасение, что это сл. Х чемпион.
Как с Баширом было)

Hater
30.07.2009, 22:11
если не чемпион TNA :)
может он сделает группировку New Breed в TNA, там она к месту придётся

Nick
30.07.2009, 22:28
Бёрк подписал контракт с TNA.


Пингвин из кинофильма "Бэтмэн возвращается": "То, что ты выбрасываешь в унитаз, я ставлю на камин!" Вот также и ТНА бережно собирает то, что выкинули ВВЕ...

King
30.07.2009, 22:36
Nick, а я бы с удовольствием посмотрел бы фьюд Самоа Джо против Умаги. Главное, чтобы го букеры ТНА не испоганили как всегда.

SWObi
30.07.2009, 23:40
А при чем тут Умага вообще.

BRM
31.07.2009, 00:35
Уволенный из WWE, главный кандидат для подписания контракта c TNA. Также как и Кеннеди.

Makc the Butcher
31.07.2009, 16:24
Из интервью Джерико:

WWE в скорее выпустит DVD посвященный WCW. Какое самое большое различие вы заметили как только перешли из WCW в WWE?
Компании сильно различались. Если взглянуть в ретроспективе, то успех WCW можно назвать подарком судьбы, тогда как WWE было национально успешна около 20 лет. Вы можете сразу увидеть различия в профессионализме. В WWE у всех были сюжетные линии, тогда как в WCW этого не было. WWE было гораздо лучшим местом для молодых звезд, тогда как WCW была куда лучше для ветеранов, которые хотели заработать легких денег. Для меня WWE была приоритетом и в ней я добился куда большего.
А ведь всего три буквы поменять)))

Macho Man
31.07.2009, 16:28
К сожалению...учится на чужих ошибках не умеем не только мы..

m.v.p
31.07.2009, 16:43
Время ушло был в WCW Бишоф могли они тегатся с WWF, а в ТNA есть Руссо который похоронил WCW, а вообще ТNA напоминает WCW в период его заката, что то есть схожее

APD
31.07.2009, 16:52
Время ушло был в WCW Бишоф могли они тегатся с WWF, а в ТNA есть Руссо который похоронил WCW, а вообще ТNA напоминает WCW в период его заката, что то есть схожее

Да причем здесь Бишофф? В том же интервью Джерико говорит:


Я думаю, что Эрик Бишофф был чересчур самоуверен и это дорогово ему стоило.

Вообще единственная хорошая идея Бишоффа - nWo. После этого он не смог придумать ничего нового.

Кстати, еще одна фраза из того же интервью, которая хорошо подходит к сегодняшней TNA:


WCW сосредотачивала свое внимание на настоящем, не сильно заботясь о будущем. Можно взглянуть на список ушедших: Крис Бенуа, Дин Малено, Пэрри Сатурн, Биг Шоу и я. Они просто дали им уйти и все эти парни стали фундаментом для развития WWE.

Makc the Butcher
31.07.2009, 17:02
Думаю, руководство TNA всё-таки образумится, когда поймёт, что тот же Стинг не сможет подписать новый контракт, а Энгл может вернуться в WWE.
Можно будет ожидать, что они начнут раскручивать оригиналов, не только Джо и Стайлза, но и других.

Black Hawk
31.07.2009, 17:53
Ты в это веришь?:) Я думаю, что пока у руля Джарретт/Мантелл/Руссо и еще вдобавок Дикси Картер, которая тащится от Стинга, ничего в TNA не изменится. А слова Криса Джерико и мне напомнили о нынешнем TNA.

Makc the Butcher
31.07.2009, 17:55
Ты в это веришь?:) Я думаю, что пока у руля Джарретт/Мантелл/Руссо и еще вдобавок Дикси Картер, которая тащится от Стинга, ничего в TNA не изменится. А слова Криса Джерико и мне напомнили о нынешнем TNA.

что тот же Стинг не сможет подписать новый контракт, а Энгл может вернуться в WWE.
Шокотерапия. Ведь уходят не сразу, а перед этим ставят в известность руководство.

m.v.p
31.07.2009, 18:31
интересно уход Стинга и Энгла будет шокотерапия в плане в потере двух топовых борцов или потере рейтинга ?

Makc the Butcher
31.07.2009, 18:57
интересно уход Стинга и Энгла будет шокотерапия в плане в потере двух топовых борцов или потере рейтинга ?

Думаю, да.
Главные рестлеры компании.

Invasion
31.07.2009, 23:32
Датч Мантел и Савио Вега покинули компанию. Становится интересно что дальше:)

Regina
01.08.2009, 00:45
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕеееееееееееееееее........... Кому билеты на TNA нужны про Германии недорого... Давно уже хотела сказать... только...
Это не та федерация, на которую я мечтала попасть...

Doubledealer
01.08.2009, 01:08
Дайвари в блоге на своем оф.сайте (www.ShawnDaivari.com) написал, что новость о том, что он подписал с TNA контракт на 3 года неверна - он подписал контракт только еще на год.

N&B
01.08.2009, 05:35
Датч Мантел и Савио Вега покинули компанию. Становится интересно что дальше

Ну, теперь вся утка наша (с) Кузьмич.
Походу в TNA грядут серьезные перемены, Мантел же вроде с 2003 года был в компании сценаристом, а в последнее время был главным сценаристом. Интересно чтоже дальше будет, неужели Дикси выкупит долю Джеффа??

Black Hawk
01.08.2009, 08:23
Если бы еще Руссо с собой прихватили, было бы идеально. А так - как бы его влияние после этого еще больше не возросло?

SWObi
01.08.2009, 09:41
Возможно грядут серьезные изменения и вскоре мы увидим более интерестные сюжеты и матчи.

Nick
01.08.2009, 09:42
TNA похоже, всё же решили вычистить авгиевы конюшни. Естественно, я этим увольнениям очень рад, давно пора. Однако больному вылечили пока только понос, но опухоль мозга и печёночная недостаточность в организме TNA ещё остались. То бишь Винс Руссо и кучка дармоедов-ветеранов с молодыми дармоедами (Лэшли, Магнус). Если уволят и их - появятся серьёзные надежды на улучшение дел в компании. Если нет - всё будет ещё хуже, так как политика TNA будет держать тот же курс. Я пессимистично склоняюсь ко второму варианту событий. Слишком сильно уже загадили промоушен, не отмыть уже. И слишком цепко будут держаться за свои дармовые местечки ветеранчики, и слишком сильно будут нажимать Spike TV, и слишком сильно фанатеет Дикси Картер от Стинга.

X-Star
01.08.2009, 09:46
вот интересно - а с чего вы все так дружно решили, что Винс Руссо - корень всего зла? кто-то из вас постотянно бывает за кулисами TNA (а лет 10 назад постоянно тусовался в бэкстейдже WCW) и знает, как там принимаются решения?

SWObi
01.08.2009, 10:37
Я лично и не считаю, что корень всех зол Руссо. Я считаю виной всему неправильная политика TNA в отношении молодых рестлеров и ветеранов. Ветераны должны помогать пушевать молодежь, а в TNA все идет абсолютно наоборот молодежь пушует ветеранов, которым и не нужны эти пуши. Все дело в том, что у всех из них есть креативный контроль и они не хотят проигрывать, хотят быть великими и непобедимыми, хотя уже давно ничего не показывают на ринге. Всё, что сказанно выше ИМХО.

Black Hawk
01.08.2009, 11:43
вот интересно - а с чего вы все так дружно решили, что Винс Руссо - корень всего зла?
Просто мнение многих людей "от рестлинга" касательно Винса Руссо схоже. Многие его фишки, вроде матчей на палке, видны за версту. Весь топорный WCW-букинг - это Руссо и Джарретт.

Makc the Butcher
01.08.2009, 13:43
Датч Мантел и Савио Вега покинули компанию. Становится интересно что дальше:)

Правильный ход, думаю.
Только вот КТО займёт их место, и будут ли новые люди на этих должностях достойной заменой?
Как бы не получилось "шило на мыло".

Sick Spiny
01.08.2009, 14:22
Только вот КТО займёт их место
Курт Энгл :)

APD
01.08.2009, 14:32
Курт Энгл

А после осени?

Makc the Butcher
01.08.2009, 14:37
А после осени?

Вернётся Джаррет.

Mr.Dead
01.08.2009, 14:42
No Heyman in TNA, huh??

Big Backstage News On Paul Heyman & TNA - Details
Posted by: Wrestling-Radio.com

Source: PWTorch.com

There is a feeling among friends of Paul Heyman that he would accept a position with TNA if he had power beyond just writing the shows. Heyman apparently feels TNA needs an overhaul both on the talent side and in the office but doesn’t believe Dixie Carter would give him so much power, so he isn’t taking the idea of working for TNA seriously. Likewise, Carter hasn’t reached out to Heyman regarding a creative position yet despite recommendations.

Heyman does have detractors within TNA, primarily those who fear they would lose power or even their jobs if Heyman was brought in and given the power he wants. Meanwhile, others simply don’t have confidence in his abilities anymore.

Heyman’s name has come up within TNA before, and there are many stories of people badmouthing him to Dixie Carter. While most of the locker room seems open to the idea, there’s bad blood between Heyman and Team 3D and some other former ECW stars who have shared stories about mismanagement in ECW.

On the other side of the coin, Heyman has had good relationships with Kurt Angle, Bobby Lashley, Shawn Daivari, and Ken “Mr. Kennedy” Anderson who is expected to sign with TNA eventually. He’s also had a good rapport over the years with TNA head of talent relations Terry Taylor, whose stock within the company seems to be rising.

Nevertheless, it might be a difficult sell to Carter, who has been hearing bad stories about Heyman for years. Plus, there are already some within the company who feel that Heyman publicly saying he would “never” work for TNA was a snub and the primary reason why Carter shouldn’t consider bringing him in.

Makc the Butcher
01.08.2009, 14:43
А можно примерно по Русски?

Doubledealer
01.08.2009, 15:07
Если примерно, то по данным PWTorch друзья Хеймана считают, что как бы Пол не отбрыкивался аки Уайат Эрп, но он в конце концов примет предложение делать букинг в TNA, если таковое ему сделает Дикси Картер, кроме того Энгл, Лэшли и Дайвари (не считая Кеннеди) - близкие друзья Пола и могут пролоббировать его кандидатуру (два первых вообще могут поставить это как условие своей дальнейшей работы в TNA).

Sick Spiny
01.08.2009, 15:39
А после осени?
Энгл подпишет новый контракт с TNA, и всё останется по-прежнему.

Doubledealer
01.08.2009, 15:41
Энгл подпишет новый контракт с TNA, и всё останется по-прежнему.

Или уйдет назад в WWE, как Кристиан, или целиком займется кинокарьерой, как Рок, или перейдет в качественно иной вид единоборств, как Брок Леснар. "Это ж диалектика, вы же понимаете..."

N&B
01.08.2009, 15:44
Да ладно вам гадать - BFG всё расставит на свои места, и уже после главного шоу можно будет говорить о том уйдет ли Курт или нет.

Black Hawk
01.08.2009, 18:09
Интересно, как такие противоположности, как Хейман и Руссо, могли бы ужиться в творческой команде TNA? Хотя если TNA уволят Руссо и уговорят Хеймана ($$ уговорят:)), то придется снять шляпу и признать, что первый шаг к чему-то иному, нежели однобокая и недальновидная политика по перепушу ветеранов и низведению понятия рестлинга в TNA до нуля, уже будет сделан.

Doubledealer
01.08.2009, 18:19
Интересно, как такие противоположности, как Хейман и Руссо, могли бы ужиться в творческой команде TNA?
В 2006 был такой же вопрос, только про Руссо и Корнетта.

Black Hawk
01.08.2009, 18:22
Я так думаю, что у Хеймана с Руссо разногласия в букинге должны посерьезней быть. Если сравнить даже WCW времен агонии с ECW. У них ведь совершенно разные и трудносовместимые подходы к работе.

Black Hawk
03.08.2009, 19:04
Арена для TNA Bound for Glory - Bren Events Center. Вот так она выглядит, оборудованная под проведение шоу рестлинга. Арена расчитана максимум на 22000 человек, но посадочных мест там всего 5697.
http://www.bren.uci.edu/Promoters/Tour/images/WCW1.jpg

Hater
03.08.2009, 20:24
и ринг как прям по заказу - WCWишный :)

Black Hawk
03.08.2009, 20:30
Это просто пример.:) WCW там Нитро когда-то проводили, вот и взяли "панораму" пустой арены. Кстати, для TNA, я думаю - будет в самый раз. От 4 до 5 тысяч они на BFG должны собрать.

Makc the Butcher
03.08.2009, 20:37
WCW там Нитро когда-то проводили
и Thunder, к слову.
Очень удобная арена, кстати.

Submission Machine
03.08.2009, 20:39
Я так думаю, что у Хеймана с Руссо разногласия в букинге должны посерьезней быть. Если сравнить даже WCW времен агонии с ECW. У них ведь совершенно разные и трудносовместимые подходы к работе.
Мне вообще кажется, что если Хейман в ТНА придёт, то Руссо вынужден будет уйти.

Hater
03.08.2009, 20:45
вообще арена вмещает 22 тысячи, а сидячих всего 5600, так это не значит что максимум ТНА может позволить 5000 человек, можно вокруг ринга стулья поставить или вообще стоячие места делать, помню WCW практиковали так часто, особенно когда шоу были на улице.
Ну конечно полную арену они не соберут, ясен Красин

Invasion
03.08.2009, 22:23
"В одной из реклам PPV TNA Bound for Glory на радио Лос-Анжелеса было сообщено, что на этом шоу Стинг проведет свой последний матч."

Всеобщий банкет форума по этому случаю планируется?:)

SWObi
03.08.2009, 22:27
Пока что это только слух, все может изменится. Он может передумать, надеюсь матч получится эпичный, что-то в стиле Флер-Майкалз, правда вряд ли у ТНА получится такой матч сделать.

Submission Machine
03.08.2009, 22:29
у меня будет красный день календаря :D

Добавлено через 1 минуту
Стинг уже не сможет выдать, что то нормальное как бы он не старался, да и в ТНА Майклза нету.

King
03.08.2009, 22:36
Обвёл 18 октября красным цветом.

Насчёт арены, по-любому сделают сидячие места, ибо у тв-зрителя создастся впечатление, что народу пришло больше.

Насчёт стинга... хех... ну ладно... посмотрим.

Makc the Butcher
03.08.2009, 22:50
Если всё-так Стинг уйдёт, то очень хочется увидеть офигенный матч!
Минут на 30. Да с Энглом! Надеюсь, что если такое случится, то Стинг ОБЯЗАН выложится на 200%.

Samael
03.08.2009, 22:56
Он выше головы не прыгнет, даже если расстарается. Флэра в том году вытяул Майклз и зрители, Стингу нужен оппонент, который его вытянет и бесподобно активные зрители.

Makc the Butcher
03.08.2009, 23:03
Он выше головы не прыгнет, даже если расстарается. Флэра в том году вытяул Майклз и зрители, Стингу нужен оппонент, который его вытянет и бесподобно активные зрители.

Вот я и написал про Энгла.
Другого противника, пока, не вижу.

Monoxide
04.08.2009, 00:21
Заиграет музыкальная тема "Реал Американ" и выйдет Хоган. 20 минут позёрства, чоп, падающая нога и за минуту матч окончен. Карьера Стинга подошла к концу. Зато какая атмосфера :)

Black Hawk
04.08.2009, 09:30
Да какая разница? Если Стинг соизволит освободить TNA от своего вредительского присутствия - уже будет хорошо.

El Hijo del Pinochet
05.08.2009, 12:29
Team 3D are the IWGP Tag Team Champions

New Japan today issued a press release to formally invalidate Team 3D’s IWGP Tag Team Title defense against the British Invasion tandem of Doug Williams & Brutus Magnus. They lost the belts in a recent “defense” that New Japan show no acknowledgment of, a vintage tactic of American pro wrestling groups lacking on the moral side going back many years (who can forget the on-the-fly IWGP Heavyweight Title defenses in WCW that New Japan never recognized either?). Team 3D are still the IWGP Tag Team Champions and their next defense will be one -recognized- by the parent company of the belts, New Japan Pro-Wrestling.

Вот давно все ждали реакции NJPW на "смену" чемпионов

Makc the Butcher
05.08.2009, 12:50
Кратенько на "великий и могучий" можно?

BRM
05.08.2009, 13:05
NJPW не признают победу Британцев и 3Д все еще числятся чемпионами.

Makc the Butcher
05.08.2009, 13:08
NJPW не признают победу Британцев и 3Д все еще числятся чемпионами.
Ясно. А вот некоторые персонажи на WZ меня на смех подняли, когда я сообщил, что в NJ не признают смену титулов без их согласия и не на их территории.

APD
05.08.2009, 13:11
Просто TNA решили повторить еще один шаг WCW.

Sick Spiny
05.08.2009, 19:25
А вам не кажется, что титулы становятся только престижней, когда за них возникает такая вражда в другом промоушене?

Makc the Butcher
05.08.2009, 19:32
А вам не кажется, что титулы становятся только престижней, когда за них возникает такая вражда в другом промоушене?

Не кажется.

Black Hawk
05.08.2009, 19:40
А вам не кажется, что титулы становятся только престижней, когда за них возникает такая вражда в другом промоушене?
NJPW лучше знают, что им делать с их титулами и кому их давать. Кто такие Команда 3D для японцев и кто такие Британское Вторжение? Первые уже не раз появлялись в Японии, выиграли в Японии пояса у засидевшихся в чемпионах Тоги Макабе и Тору Яно, защищали титулы в Японии, в конце концов. А из британцев японцы знают только Дага Вильямса, и то он выступал в NOAH. Кто такой Брутус Магнус им вообще не известно. Поэтому непризнание британцев чемпионами - вполне логичный и ожидаемый шаг. Другое дело, что TNA это могут по-своему завернуть - отдать титулы обратно Команде 3D. Только вот двукратными командными чемпионами IWGP они после этого не станут.:)

Simply_Amazing
05.08.2009, 19:41
может так оно и есть, но нельзя не согласовывая с родным промоушеном давать их титулы на своих шоу. Это даже не ппв было!

SWObi
05.08.2009, 20:00
Как то тупо и безотвецтвенно ТНА поступила. Я думал они согласовывали с японцами смену титулов, те согласились, а оказывается ТНА без спроса отдала чужие титулы каким то нераскрученным новичкам. После этого ТНА не будет вызывать доверия в глазах иностранных промоушенов и это явно не плюс. Очень опрометчивый шаг со стороны ТНА.

Black Hawk
05.08.2009, 20:07
Дагу Вильямсу 36 лет, 16 из них в рестлинге. Вряд ли его можно назвать новичком.

SWObi
05.08.2009, 20:12
Дагу Вильямсу 36 лет, 16 из них в рестлинге. Вряд ли его можно назвать новичком.

Я в плане команды ;)

Makc the Butcher
05.08.2009, 20:21
Дагу Вильямсу 36 лет, 16 из них в рестлинге. Вряд ли его можно назвать новичком.

Думаю, новичком именно для NJ. Насколько я знаю, он там и не выступал.;)

Black Hawk
05.08.2009, 20:27
Там - нет. Впрочем, я уверен, что повторят финт WCW (как у тех когда-то Ювентуд выиграл юниорский титул у Лайгера, после чего слил ему обратно).

Makc the Butcher
05.08.2009, 20:37
Там - нет. Впрочем, я уверен, что повторят финт WCW (как у тех когда-то Ювентуд выиграл юниорский титул у Лайгера, после чего слил ему обратно).

Вот видишь, значит он для промоушена NJ не представляет ни какой ценности, так как там не выступал.

Впрочем, я уверен, что повторят финт WCW (как у тех когда-то Ювентуд выиграл юниорский титул у Лайгера, после чего слил ему обратно).
300%

Sick Spiny
05.08.2009, 21:18
А вообще NJPW могли бы сделать из этого неплохой сюжет. Или, например, показать на своём ТВ-шоу видео вражды 3Д и британцев с комментариями типа "вон, смотрите, как американцы рвут друг другу ж*пы за наши титулы!".

Makc the Butcher
05.08.2009, 21:29
А вообще NJPW могли бы сделать из этого неплохой сюжет. Или, например, показать на своём ТВ-шоу видео вражды 3Д и британцев с комментариями типа "вон, смотрите, как американцы рвут друг другу ж*пы за наши титулы!".

Мде... Всё ясно.
А вот ты ни разу не мог задуматься, что для всего, что ты написал должно быть время на ТВ, история, знакомство с какими-то "Британцами" и так далее? А это деньги, время, и Бог знает что ещё.
Не ЛМничай, не придумывай нелепое оправдание, по поводу такой "подставы" со стороны TNA.;)

El Hijo del Pinochet
05.08.2009, 21:51
Нужен NJPW такой мега сюжет. К тому же японцев врят ли заинтересует как какие-то 2 непонятных британца, один из которых несколько лет назад светился в NOAH, а другой вобще какой-то новый овощ, сражаются за титул который является одним из самых престижнейших в Японии

Nick
05.08.2009, 22:25
А вам не кажется, что титулы становятся только престижней, когда за них возникает такая вражда в другом промоушене?

Это смотря как сделают. Если большой матч на ППВ, известные команды, хотя бы кое-какое качество матча, реклама и всё это по обговорённости с промоушеном, что предоставляет титулы - тогда да. А если как сейчас поступила TNA, на каком-то ТВ-шоу в отстойном матчике на несколько минут и без соглашения передать титул совершенно сырой команде - это унизительно.

Sick Spiny
05.08.2009, 23:34
Мде... Всё ясно.
А вот ты ни разу не мог задуматься, что для всего, что ты написал должно быть время на ТВ, история, знакомство с какими-то "Британцами" и так далее? А это деньги, время, и Бог знает что ещё.
Не ЛМничай, не придумывай нелепое оправдание, по поводу такой "подставы" со стороны TNA.;)
У тебя ЛМофобия? Это не нелепое оправдание, это вполне логичный вывод. В прошлом году во время раскрутки Томко, TNA показывали на Импакте фрагменты из его матчей в Японии.

SkaLD
05.08.2009, 23:37
В прошлом году во время раскрутки Томко, TNA показывали на Импакте фрагменты из его матчей в Японии.
TNA это полюбому нужнее чем NJPW ;)

Makc the Butcher
06.08.2009, 00:02
Это не нелепое оправдание, это вполне логичный вывод. В прошлом году во время раскрутки Томко, TNA показывали на Импакте фрагменты из его матчей в Японии.
Какая связь между выйгрышем титулов Британцами и фрагментами матчей Томко в Японии?

Simply_Amazing
06.08.2009, 01:04
ну типа это аргумент, оправдывающий идиотское решение TNA отдать титулы британцам

N&B
06.08.2009, 04:58
Я считаю, что если бы всё было согласованно с NJPW то для титулов это было бы только полезнее, конечно не стоит их отдавать Британцам, но сам факт защиты японских титулов в США да ещё и на телевиденье дорогого стоит. В идеале хотелось бы на PPV как было с командными титулами юниоров.

Sick Spiny
06.08.2009, 07:36
Какая связь между выйгрышем титулов Британцами и фрагментами матчей Томко в Японии?
Я просто имел ввижу, что в NJPW могли бы показать небольшое видео о том, как британцы победили 3Д, а затем 3Д победили британцев и сказать о престиже японских титулов, за которые развазалась борьба даже в США.

Black Hawk
06.08.2009, 09:21
Я просто имел ввижу, что в NJPW могли бы показать небольшое видео о том, как британцы победили 3Д, а затем 3Д победили британцев и сказать о престиже японских титулов, за которые развазалась борьба даже в США.
Только вот японцам этого не надо. У них на свои титулы есть свои планы, и британцы в них не входят. Как и дурацкие сюжетные выкидыши Руссо их мало чем интересуют. Судя по ревью Impact!, букинг матча оставлял желать лучшего. Это не такой матч, в котором могут поменяться командные титулы IWGP.

El Hijo del Pinochet
06.08.2009, 13:05
за которые развазалась борьба даже в США.

Борьба это если бы на PPV с красивой подводкой да в хорошем матче, а не 10 минут на Импакте во 2-ом или 3-ем матче шоу

Sick Spiny
06.08.2009, 18:33
Судя по ревью Impact!, букинг матча оставлял желать лучшего. Это не такой матч, в котором могут поменяться командные титулы IWGP.
Насчёт букинга матча я согласен на все 100%. Он был просто отвратительным.
Я не смотрю NJPW, но вот, например, в WWE командные титулы передавались в матчах с таким букингом.

Makc the Butcher
06.08.2009, 18:39
Насчёт букинга матча я согласен на все 100%. Он был просто отвратительным.
Я не смотрю NJPW, но вот, например, в WWE командные титулы передавались в матчах с таким букингом.
Это значит что командные пояса WWE передавались, допустим в WWC? Когда там братья Колоны выступали? Представь на секунду, если-б командные пояса WWE перешли какой-нить тамошней команде, без уведомления и разрешения WWE.
:D

Mr.Dead
07.08.2009, 03:04
а что случилось с Epics?

APD
07.08.2009, 08:34
а что случилось с Epics?

Закрыли из-за низких рейтингов.

Black Hawk
07.08.2009, 09:46
Я не смотрю NJPW
В NJPW вся церемония, связанная с титулами, идет иначе. Во-первых, там в принципе такого идиотизма быть не может. Во-вторых, перед матчем за титулы IWGP на ринге стоит представитель комиссии IWGP и зачитывает речь. В-третьих, победители матча получают не только пояса, но им вручают еще и кубки. А TNA обошлись с поясами так, будто они их собственность, наплевав на все традиции. Впрочем, это не удивительно. WCW же...

Mr.Dead
07.08.2009, 22:57
- The Carter family quietly bought Jeff Jarrett's shares in TNA a short time back. Kurt Angle has been lobbying for Jarrett's position as head of creative.

King
07.08.2009, 23:13
Mr.Dead, напьюсь с радости!
ЗЫ: моя подпись права: Энгла не остановить.

Makc the Butcher
07.08.2009, 23:14
Моё мнение - очень отрицательное.

BRM
07.08.2009, 23:26
Моё мнение - очень отрицательное.

Почему? "Вроде бы" и ты был недоволен шлакобукингом ДаблДжея, нет?

Makc the Butcher
07.08.2009, 23:28
Почему? "Вроде бы" и ты был недоволен шлакобукингом ДаблДжея, нет?

Я был не доволен политикой руководства ТНА, а на данный момент - неизвестность.

ДаблДжея
Ни разу не говорил плохое про букинг JJ. У меня там другие "уроды" для нападок.

Я, честно сказать, как всегда и везде писАл, что Энгл - как НЕ рестлер - зло.

Regina
07.08.2009, 23:50
Мда... Фамилия Джарретта осталась теперь лишь только в истории как основатели...

Makc the Butcher
07.08.2009, 23:57
Г*вно, Г*ВНО!!!!
Не дай Бог, этот, по имени Энгл станет у власти...

Regina
08.08.2009, 00:50
И чего ты боишься? Не, я просто правда не могу понять, поделись подозрениями хотя б

stampede
08.08.2009, 04:32
эм... я тоже не совсем понимаю, Энгл вроде уже понял что ММА стиль для рестлинга не формат, так что врятли будут еще файты в стиле ММА (хотя не факт) у меня такое чувство что перемены будут и не малые, почемуто кажется что больше в положительную сторону молодежи

N&B
08.08.2009, 05:45
The Carter family quietly bought Jeff Jarrett's shares in TNA a short time back. Kurt Angle has been lobbying for Jarrett's position as head of creative.

Откуда новости??? Я пока вообще ничего подобного на новостных сайтах не встречал.

APD
08.08.2009, 09:05
эм... я тоже не совсем понимаю, Энгл вроде уже понял что ММА стиль для рестлинга не формат, так что врятли будут еще файты в стиле ММА (хотя не факт) у меня такое чувство что перемены будут и не малые, почемуто кажется что больше в положительную сторону молодежи

Понял ли? Это же его идеи были - убрать дисквалификации, все вмешательства и максимально приблизить TNA к ММА. Джефф Джарретт их тогда как раз и отклонил.


Говно, ГОВНО!!!!

Не выражайся. Устное предупреждение.

Hater
08.08.2009, 10:01
по моему убрать дисквалификации и вмешательства не очень верный шаг, но убавить их количество стоило бы, рестлинг ТНА выглядил бы посерьезней и соревновательней

Makc the Butcher
08.08.2009, 12:22
Не выражайся. Устное предупреждение.

Ой! Прошу прощения.

по моему убрать дисквалификации и вмешательства не очень верный шаг, но убавить их количество стоило бы, рестлинг ТНА выглядил бы посерьезней и соревновательней
Не забываем, что TNA в Америке, где тотально властвует ВВЕ и развлечение.
Так что...

Mr.Dead
12.08.2009, 02:40
PWInsider.com is reporting that TNA has pitched the idea of an all X-Division series to SpikeTV execs. No word at this time whether or not Spike has any interest in picking up the series.

BRM
12.08.2009, 03:23
Фиговая идея, ИМХО. Чем разбавлять-то будут? Ибо спложные бои мало кого будут интересоват на нац. ТВ.

Mr.Dead
12.08.2009, 03:35
тут главное, на мой взгляд, это ещё один ТВ-слот, которого такому крупному промоушену как раз и не хватает. а его тематика дело десятое, Смекдаун же, если не ошибаюсь, тоже сначала исключительно женским планировался

Invasion
12.08.2009, 13:12
Я полностью за это. В данный момент в икс-дивизионе маловато рестлеров для целого шоу, но я уверен у TNA не составит проблем нанять парочку талантливых парней из инди. Теже Янг Бакс недавно заявили что хотели бы попасть в TNA.

Также мид и лоу-кардеров в шоу можно задействовать. Главное мейн-ивентеров не пускать;)

X-Star
12.08.2009, 14:22
ооо, Джексонов очень хотелось бы увидеть в TNA - в PWG у них был отличный матч с MCMG

King
12.08.2009, 22:07
PWInsider.com is reporting that TNA has pitched the idea of an all X-Division series to SpikeTV execs. No word at this time whether or not Spike has any interest in picking up the series.

Мои молитвы были услышаны! :yahoo:
Касаемо популяризации данного шоу, Дэниэлса уже списали со счетов? А ведь он может поднять ИКС, тем более это шоу просто обязано поднять ИКС! Единственный минус, что шоу, скорее всего будет транслироваться либо во вторник (до ЕСВ), либо в выходные днём.

Добавлено через 1 минуту
А ещё радует, что Дикси всё же взялась за компанию, а не пустила её в тартарары.

Invasion
18.08.2009, 12:53
Дон Вест покинул промоушен. Вместо него будет Тэз.

Хм,странно, в роли хильского коментатора он был вполне неплох.

Hors
18.08.2009, 12:58
А помоему из него такой же хильский коментатор как их Моргана хай-флаер, он иногда такие перлы выдовал, что вообще странно как он там в этой роли так долго продержался.

Mr.Dead
18.08.2009, 12:58
Dixie Carter just announced in a meeting of TNA talent that TNA has signed a new 3 year firm deal with Spike!.
значит, по всей видимости, ещё одному шоу от ТНА на канале быть

Dimos
18.08.2009, 13:06
Так это трехлетняя сделка по Импакту вроде как. Про второе шоу там ничего не сказано.

APD
18.08.2009, 13:11
Дон Вест покинул промоушен. Вместо него будет Тэз.

А разве не на зукулисную работу переведен?

Makc the Butcher
18.08.2009, 13:12
А разве не на зукулисную работу переведен?

На закулисную и отвечает теперь за мерч. компании.

Invasion
18.08.2009, 13:12
на 411 новость висит, новая сделка+новое шоу.


А разве не на зукулисную работу переведен?
да, точно. Просто сначала сообщалось что он вобще уволен.

Mr.Dead
18.08.2009, 13:14
я так понял, что это сделка просто со Спайк Тв, и как раз по импакту там ничего не сказано, но он ведь точно останется, а если учесть все эти циркулирующие слухи насчёт нового шоу, то очень может быть, что как раз в рамках этого контракта ТНА предоставляется ещё один слот

Dimos
18.08.2009, 13:35
на 411 новость висит, новая сделка+новое шоу.

Да, но это новое шоу не имеет никакого отношения к слухам по поводу еще одного еженедельного эпизода.


Spike TV and Total Nonstop Action (TNA) Wrestling have agreed to a new, three-year extension of their partnership, it was announced jointly today by Kevin Kay, President, Spike TV and Dixie Carter, President of TNA Entertainment.

The deal, which begins October 1, 2009, includes three new years of TNA's weekly "iMPACT!" show as well as the addition of a new original series of one-hour specials. Each special (title TBD) will feature the biggest personalities and highlight some the greatest and awe-inspiring bouts in the history of TNA, many of them never before seen on basic cable. TNA Entertainment will produce 10 one-hour installments.

"TNA: iMPACT!" is coming off its highest-rated and most-watched quarter on Spike TV. During 2Q09, more than 1.8 million viewers on average tuned in to "TNA: iMPACT!" on Spike each week. Overall, "TNA: iMPACT!" saw an impressive 31% overall growth compared to YAGO, with double digit increases in the key demographics of M18-49 (+33%) and P18-49 (+40).*

"With the tremendous success and record ratings we have achieved over the past three years, we are very happy to continue to have Spike TV as TNA Wrestling's partner," said Carter. "We are excited to continue our relationship with the fantastic team that has supported TNA from the very beginning, and look forward to even greater success with all of our TNA programming on Spike TV."

"TNA Wrestling has consistently delivered strong ratings in key male demographics and has continually grown its weekly audience. In the past year alone, "iMPACT!" has seen a remarkable increase of 30% in overall growth," said Kay. "We are excited to not only continue but also expand our relationship with the world's fastest growing wrestling organization."

Cross The Line to TNA Wrestling, the most innovative experience in professional wrestling today. Watch "TNA iMPACT!" every Thursday night (9:00-11:00 PM, ET/PT) only on Spike TV. TNA Entertainment, LLC is a privately held company headquartered in Nashville, Tenn.

Spike TV is available in 98 million homes and is a division of MTV Networks. A unit of Viacom (NYSE: VIA, VIA.B), MTV Networks is one of the world's leading creators of programming and content across all media platforms. Spike TV's Internet address is http://www.spike.com and for up-to-the-minute and archival press information and photographs, visit Spike TV's press site at http://www.spike.com/press/.

Если кратко, то сделка включает в себя еще три года Impact + 10 одночасовых выпусков, в которых TNA расскажет о самых ярких личностях и моментах в истории TNA.

Где ты здесь увидел новое шоу, я не знаю.

Invasion
18.08.2009, 13:44
10 одночасовых выпусков, в которых TNA расскажет о самых ярких личностях и моментах в истории TNA.
Я это и имел ввиду. Возможно шоу для этого слишком громкое слово, ну тогда просто новый проект TNA на Spike TV.

King
18.08.2009, 15:19
Да, но это новое шоу не имеет никакого отношения к слухам по поводу еще одного еженедельного эпизода.

Если кратко, то сделка включает в себя еще три года Impact + 10 одночасовых выпусков, в которых TNA расскажет о самых ярких личностях и моментах в истории TNA.

Где ты здесь увидел новое шоу, я не знаю.

ТНА Эпикс 2? Ох... Ну не для широкого экрана эта передача - см. опыт ТНА Эпикс 1.

Dimos
18.08.2009, 15:26
Хотя в том же письме говорится о том, что SpikeTV будет развивать сотрудничество дальше, так что вопрос о втором шоу по-прежнему открыт )

SWObi
18.08.2009, 15:35
Ну Эпикс показывала неплохие матчи не знаю почему оно не пошло, а это походу про кокретных личностей. Типа карьера Стинга в ТНа, и т.п.

Doubledealer
25.08.2009, 11:15
Лэшли должен принять участие в домашних шоу вТехасе на этой неделе, но именно что "принять участие" - нигде не сказано, что он будет выходить на ринг.

Самоа Джо на твиттере написал, что травмировал спину.

Очередной раздрай в сетке PPV - Genesis вернулся на свое старое место (ноябрь).

Статус Джеффа Джэрретта в компании инсайдеры описывают как "подвешенный". По их словам сейчас практически все делается только с одобрения одной лишь Дикси Картер.

Jerry
25.08.2009, 11:56
Мда..... все смешалось в доме Картер..... Что творится в мое отсутствие! Надеюсь,Джаретт вернется как рестлер.Задумка с специальным шоу Х-борцов неплоха.Вопрос:кем был Конвей до того,как стал работать в TNA?

Doubledealer
31.08.2009, 11:34
Из отрасли слухов:

1. Вслед за промо-туром TNA в Австралию может последовать и полноценный тур в эту страну, наподобие январского в Великобритании/Ирландии/Франции, который состоится в феврале. В качестве косвенных подтверждений ссылаются на свежеоткрытую страничку промо-тура на Twitter и комментарии Бораша "не для прессы".

2. В TNA вскоре может дебютировать подруга Бобби Лэшли и его девушка - экс-рестлер WWE Кристал Маршалл. В качестве косвенного подтверждения ссылаются на комментарии самой Кристал в своем блоге.

3. Вслед за возвращением Никки Роккс в компанию может последовать увольнение Раки Кан, из-за которой она в свое время была и уволена. Утверждают, что последнее слово будет за Энглом, если он не захочет, чтобы Триниша была в промоушене - она его покинет, если он ничего не скажет - она останется.

4. Тара (Виктория) уговаривает кого-то среди женского дивизиона TNA также дебютировать в ММА вместе с ней.

Black Hawk
31.08.2009, 11:38
2. В TNA вскоре может дебютировать подруга Бобби Лэшли и его девушка - экс-рестлер WWE Кристал Маршалл. В качестве косвенного подтверждения ссылаются на комментарии самой Кристал в своем блоге.
Энгл притащил в TNA жену, Букер - жену (которую он еще раньше в WWE привел), теперь Лешли - подругу.:) Очень они там нужны.

Doubledealer
31.08.2009, 12:13
Энгл притащил в TNA жену, Букер - жену (которую он еще раньше в WWE привел), теперь Лешли - подругу.:) Очень они там нужны.

М-м-м, кстати, если помнишь, то по тем же слухам, Бёрка в TNA протащила Со Кал Вэл, с которой он на тот момент тоже "лясы точил" ;)

Black Hawk
31.08.2009, 12:17
Тут еще и Джекки Гайду можно вспомнить, которая пыталась протащить Чарли Хааса в TNA, но тот, к конце концов, выбрал WWE.

Doubledealer
31.08.2009, 12:50
Оба, посмотрел данные по домашним шоу в Техасе в эти выходные - Лэшли, оказывается, выходил-таки на ринг (28-го против Эрика Янга, 29-го и 30-го против Башира). Беру назад свои слова насчет халявности Боббика - в отличие от Стинга он выполняет обещанное.

APD
31.08.2009, 14:11
Сквоши поди-ка были.

Doubledealer
01.09.2009, 11:18
Джефф Джэрретт в формате промо-тура в Австралии (который он проводит вместе с Кристи Хемми) примет участие в австралийском ток-шоу Rove с Робином Уильямсом в это воскресенье.

Дикси Картер в интервью Live Audio Wrestling заявила, что она не сторонник формата ежемесячного PPV. "Мы несомненно говорим о попытке перетряхнуть кое-что и в будущем делать это по-другому".

Эй Джей Стайлес и "Прекрасные люди" в это воскресенье участвуют в шоу MTV "Made", где будут готовить девушку-подростка, которая хочет стать рестлером TNA, к нелегкому будущему.

Doubledealer
02.09.2009, 02:07
- TNA will be giving six German wrestlers tryout matches when TNA tours Germany later this month. Those tryout matches will be:

* 09.25.09, Nьrnberg: Absolute Andy vs. Murat Bosporus
* 09.26.09 Chemnitz: Steve Douglas vs. Absolute Andy
* 09.29.09 Dortmund: "Bad Bones" John Kay vs. Karsten Kretschmer
* 09.30.09 Hannover: Axel Dieter Junior vs. Murat Bosporus

Simply_Amazing
02.09.2009, 02:21
Стив Даглас и Бэд Боунс мне нравятся. Интересно было бы на них в тна посмотреть

Submission Machine
02.09.2009, 13:31
Absolute Andy
Я его в деле не видел, но у нас хвалят его очень.

Doubledealer
02.09.2009, 14:00
Я его в деле не видел, но у нас хвалят его очень.

Ну, Босфоруса тоже вроде одно время хвалили.

Jerry
02.09.2009, 14:04
Выложите,пожайлуста, ссылки на матчи данных борцов(в теме про видео).Заранее спасибо.

Submission Machine
02.09.2009, 14:08
PWA Wrestling Match: Absolute Andy vs. Steve Douglas 09.11.2007
(http://euro-wrestling.blogspot.com/2008/05/pwa-wrestling-match-absolute-andy-vs.html)

Jerry
02.09.2009, 14:09
Спасибо!

Doubledealer
02.09.2009, 22:44
Батюшки, Кевин Торн выступает в TNA - вчера на записях вышел на "темный" матч против Кипа Джеймса. Правда без контракта - это у него типа tryout-матч был.

Makc the Butcher
02.09.2009, 22:45
Батюшки, Кевин Торн выступает в TNA - вчера на записях вышел на "темный" матч против Кипа Джеймса. Правда без контракта - это у него типа tryout-матч был.
Уже в третий раз, кстати.

Сергей
02.09.2009, 23:00
Да ... собирают всех из wwe, лутшеб Сина пришёл)))

Makc the Butcher
03.09.2009, 00:23
Да ... собирают всех из wwe, лутшеб Сина пришёл)))
Я тоже верю в иноплотеян....:D

Regina
03.09.2009, 01:29
* 09.26.09 Chemnitz: Steve Douglas vs. Absolute Andy
ЕЕЕЕ!!! Класс, еще раз посмотрю live на этих ребят!!!

scukobyte
03.09.2009, 01:56
Даглас, Энди и Боунс крутые рестлеры. Каждый из них стал бы отличным дополнением к ростеру :) Из личных предпочтений больше всего хотелось бы Бэд Боунса. На втором месте Стив Даглас, а на третьем Абсолют Энди :)

Добавлено через 30 секунд
Мурат Боспорус совсем не впечатлил. Обычный скучный борец в трико.

SkaLD
03.09.2009, 02:38
Бэд Боунс только известные приёмы тырить может, ничего в нём интересного не вижу.
Как я злился когда он АмДрага в финале 16ти каратного турнира победил...

Black Hawk
03.09.2009, 08:12
Уже в третий раз, кстати.
Пробный матч в TNA у него был первый. Разговоры типа: "Хочу в TNA" уже были раньше.

Doubledealer
03.09.2009, 10:29
ЕЕЕЕ!!! Класс, еще раз посмотрю live на этих ребят!!!

Погоди, а ты ж вроде билеты сдала или собиралась?

Никки Роккс после записей Импакта на чей то вопрос о контракте, заявила, что вообще она только начала работать на полной ставке в ААА, а в TNA это было "возвращение на один раз" и никто в компании к ней с предложениями о долгосрочном сотрудничестве не подходил, поэтому она возвращается назад к выступлениям в Мексике.

Regina
03.09.2009, 22:36
Погоди, а ты ж вроде билеты сдала или собиралась?
Да никуда я не сдала ))) Кто ж еще такое г..о кроме меня смотреть станет)))
Наоборот на этой недели уже отель забронивала. Так что еду...еду...

Jerry
04.09.2009, 07:41
Кто ж еще такое г..о кроме меня смотреть станет)))
Зачем идти на шоу, которое считаешь г""""ном?

Makc the Butcher
04.09.2009, 17:15
Халк Хоган недавно посетил радиошоу Губки Буббы, в котором снова высказал свои мысли по поводу TNA. На этот раз Хоган заявил, что они с Куртом Энглом снова должны сделать "красно-бело-белую" программу. Халк выразил желание по фейстурну Энгла и объединения их в одну команду. Курт Энгл, которому позвонил Бубба, сказал, что он не против, и мог бы поспособствовать осуществлению этой идеи Хогана.
НЕ ДАЙ БОГ!!!!

Submission Machine
04.09.2009, 17:25
Что же Халк не умнётся.:angry:

Makc the Butcher
04.09.2009, 17:35
Имя, ё-моё.
Бренд.
Фигли, может Дикси и согласится...

SkaLD
04.09.2009, 17:39
Интересно кого Халк Сквошить будет, Хернандеса c Хомисайдом? :D

Makc the Butcher
04.09.2009, 17:42
Интересно кого Халк Сквошить будет, Хернандеса c Хомисайдом? :D

Вот небольшой список. (http://www.tnawrestling.com/content/blogsection/5/37/)

SkaLD
04.09.2009, 17:49
Что, абсолютно все в ростере не американцы?)

Makc the Butcher
04.09.2009, 17:57
Что, абсолютно все в ростере не американцы?)
В крайнем случае, не Хоганы.:D

Regina
04.09.2009, 18:12
Зачем идти на шоу, которое считаешь г""""ном?
Принцип... Банально из-за мечты... Все таки уже фанатка TNA 3 года, и хотелось , даж на WWE не ехала. Вот только последние полгода подкосили.

Doubledealer
06.09.2009, 16:15
Возможная замена Анджелины Лав в "Прекрасных людях"
Трина Майклз
http://c4.ac-images.myspacecdn.com/images02/18/l_15e3293307f048a19987538e7769574f.jpg

Сергей
06.09.2009, 16:18
Что, абсолютно все в ростере не американцы?)
Ребят, американци - такой нации вообще нет.

Дикси Картер говорила, что она не сторонница ежемесечныхи ppv, а кто нибудь знает как она смотрит на этот вопрос?

scukobyte
06.09.2009, 16:29
Дикси Картер говорила, что она не сторонница ежемесечныхи ppv, а кто нибудь знает как она смотрит на этот вопрос?
Видимо она сторонница олд скульных времён, когда ППВ только появлялись и проходили раз в несколько месяцев, а то и реже :)


Ребят, американци - такой нации вообще нет.
Патриотизм хорошо, а вот гнать на другие народы позорно.

SkaLD
06.09.2009, 16:57
Возможная замена Анджелины Лав в "Прекрасных людях"
У неё оказывается есть чисто рэслинг-майспейс - http://www.myspace.com/katrina113

Ребят, американци - такой нации вообще нет.
Ага, и чанты "USA!USA!" - это за Зимбабву

scukobyte
06.09.2009, 17:01
А-а-а! Вспомнил я эту штучку... это же порно звезда :) Точно-точно... в принципе, она как раз в формате Прекрасных Людей ;)

Invasion
06.09.2009, 17:18
Ну если Трина с Анджелиной поменяются местами, то есть первая пойдет в рестлинг, а вторая в порно, то я не буду против:)

Doubledealer
06.09.2009, 17:40
А-а-а! Вспомнил я эту штучку... это же порно звезда :) Точно-точно... в принципе, она как раз в формате Прекрасных Людей ;)

Не только, она в XPW еще работала.

scukobyte
06.09.2009, 17:42
Не только, она в XPW еще работала.
XPW от порно которое снимал Роб Блэк не далеко ушло...

Hater
06.09.2009, 17:52
Самоа Джо лабирует за неё в ТНА, смотрите как он рад :)
http://c1.ac-images.myspacecdn.com/images02/23/l_7782696501554fcb80f406c46ffdfa0c.jpg

Крутая фотка :))))))
http://c2.ac-images.myspacecdn.com/images02/3/l_06537cc4b5604fd794b3a7735ce48491.jpg

SkaLD
06.09.2009, 17:54
Да я не думаю что там из мужиков кто-то против будет :D

Hater
06.09.2009, 18:03
Вот она качается:
http://c4.ac-images.myspacecdn.com/images02/75/m_f0b64d043b0342c8ade88aab0d12449b.gif

А вот что накачала:
http://c2.ac-images.myspacecdn.com/images02/102/m_4819073636d5413e947fd00c3ba8b1e5.gif

Вот в каком спорт зале девушки занимаются в таких трусиках и топе? уже 8 лет хожу, максимум что видел это девушку в полупрозрачных белых обтягивающих штанах, м-м-м...
Хотя отвлекает на самом деле :)

scukobyte
07.09.2009, 01:31
Фотка с Фестусом - йад :)

Submission Machine
07.09.2009, 02:04
дожили блин. теперь порнозвёзды рестлингом заниматься будут. :angry:

Как говорит мой знакомый: "Кесарю кесарево,а слесарю слесорево" думаю понятно к чему я клоню.

SkaLD
07.09.2009, 02:06
дожили блин. теперь порнозвёзды рестлингом заниматься будут
Ты никогда XPW не видел чтоли? Или 3PW?
Трина вроде бы выше менеджера и не целит, знает на что способна.

Старч
07.09.2009, 02:07
Требую Фестуса на замену Анжелине :))

Submission Machine
07.09.2009, 02:07
не, а что это?

SkaLD
07.09.2009, 02:11
не, а что это?
Это инди феды где для достижения популярности использовались звёзды былых времён (ECW) и заодно порнозвёзды :)

Submission Machine
07.09.2009, 02:12
надо бы глянуть :D

scukobyte
07.09.2009, 02:25
Лучше не надо. Обе феды просто страх и ужас наяву.

Сергей
07.09.2009, 11:48
А-а-а! Вспомнил я эту штучку... это же порно звезда Точно-точно... в принципе, она как раз в формате Прекрасных Людей
Блин, заменили Энджел Вильямс на прос...ку, противно будет смотреть.

Добавлено через 6 минут

Ага, и чанты "USA!USA!" - это за Зимбабву
Страна сша есть, в ней живут люди по национальности: ирланци, англичане, китайци, я имел в виду что национальности американци - нет.

SkaLD
07.09.2009, 12:18
я имел в виду что национальности американци - нет.
Зато гражданство американское есть

Блин, заменили Энджел Вильямс на прос...ку, противно будет смотреть.
Да ничё, это хорошая прос...ка :D

Dimos
07.09.2009, 12:37
Проститутка и порнозвезда - немного разные вещи )

King
07.09.2009, 12:58
Весёлый сегмент с Джеффом Джарретом пока он находится в промо-туре в Австралии.
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/31y5iNIKo0A&color1=0xb1b1b1&color2=0xcfcfcf&hl=en&feature=player_embedded&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowScriptAccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/31y5iNIKo0A&color1=0xb1b1b1&color2=0xcfcfcf&hl=en&feature=player_embedded&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="425" height="344"></embed></object>

Doubledealer
07.09.2009, 13:07
Он там, кстати, анонсировал и тур в Австралию в 10 году.

Сергей
07.09.2009, 13:48
Прикольно, кстати не слышно будет ли ppv в Австралии в 2010 году, tna уже давно собирались.

Doubledealer
07.09.2009, 17:04
Прикольно, кстати не слышно будет ли ppv в Австралии в 2010 году, tna уже давно собирались.

Чего-чего? Какое PPV в Австралии? тут в Англии-то не собирались отродясь, откуда ты Австралию выкопал? Там вопрос не то что не поднимался - его вообще не было, это первое серьезное обращение TNA к этому континенту вообще за все время существования компании.

Подробности от Бораша: тур в Австралию пройдет в феврале и марте, состоится 5 шоу (24 февраля -Брисбен, 25 февраля - Сидней, 28 февраля - Мельбурн, 3 марта - Аделаида, 5 марта - Перфь). О том, кто будет участвовать и в каком качестве Бораш сможет сказать только после очередного брифинга в Сиднее, где он сейчас вместе с Джэрретом и Хемми работает в промо-туре.

Сергей
07.09.2009, 18:34
Я слышал, что в tna обсуждался этот вопрос, потому как в Австралии у tna высокие рейтинги (выше чем у wwe).

Black Hawk
07.09.2009, 18:54
В Англии тоже рейтинги WWE и TNA сопоставимы.

Hater
07.09.2009, 20:44
Ознакомился я с фильмами Трины, могу сказать что девушка не чуралось жёсткой порнухи, на которую не каждый работник этой индустрии согласен, в общем девушка не самых строгих правил, Энгла опять совратят :)

Vertigo
07.09.2009, 20:47
Ознакомился я с фильмами Трины

Ну как, знакомство вышло "продуктивным"? :yahoo:

Hater
07.09.2009, 20:49
Да знаешь, есть такой сайт интересный под спойлером, где просто отрывки из фильмов и фотки интересующей тебя порно модели и не только, так что ознакомился без тревоги для "продуктов", только +18 строго, для Трины вообще +21 :)
http://www.freeones.ru/html/t_links/Trina_Michaels/
Только заметил что фильмография у неё не маленькая, прямо пропорциональна груди :)

Vertigo
07.09.2009, 20:52
только +18 строго, для Трины вообще +21 :)


Это ты так мило намекнул, что я тупая школота :D

Hater
07.09.2009, 20:55
да нет, это ты уж сам себе придумал :)

Doubledealer
10.09.2009, 21:49
Во время пресс-тура, Джэрретт, Бораш и Хемми устроили показательное шоу, целиком состоящее из tryout-матчей для австралийских рестлеров (наподобие таких матчей будет в германии в конце сентября во время тура TNA в Европу в этом году). Краткий телерепортаж об этом:
<object width="560" height="340"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/FAnI8VGqRXA&hl=en&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/FAnI8VGqRXA&hl=en&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>

Makc the Butcher
10.09.2009, 22:52
Посмотрел, кстати, очень забавно, что рестлеры "павианются" перед JJ и К, а не перед зрителями)))

Doubledealer
10.09.2009, 23:00
Ну Джефф и Кристи фактически как судьи в "Американском Идоле" выступали, может еще потом еще это и в сюжетах каких обыграют (типа приснопамятного Нэшевского "Paparazzi Idol", только вместо Со Кэл Вэл, играющей роль спивающейся Полы Абдул, и Большого Жирного Мужыка в Масле, отыгрывающего Чича Мартина, Джефф и Кристи исполнят роли самих себя).

А вообще посмотрел я тут на Youtube передачи, связанные с пресс-туром и удивился, на самом деле, похоже из Кристи, которая и до этого была оф.лицом TNA на всяких выставках, готовят не то пресс-секретаря, не то еще что (чем черт не шутит, вставят вместо Трейси на должность "Knockout Law"). Хорошо держится, естественно, не боится вопросов, умеет и подавать информацию, и "удар держать". А если вспомнить, что сравнительно не такие давние сюжетные враги Би Джи и Кип сейчас на должности дорожных агентов TNA... Представляю себе где-то через год, два дорожных агента и пресс-атташе советуются с Корнеттом и Д'Амором касательно домашних шоу))...

BoogeyWoogey
12.09.2009, 12:21
А что там о Хогане ничего не слышно? Как там у него дела с ТНА?

Jerry
12.09.2009, 14:03
Как там у него дела с ТНА?
Это слух либо пиар.

Makc the Butcher
13.09.2009, 15:09
И сегодня Дикси Картер вдруг заинтересовалось раскруткой молодежи в лице Эй Джей Стайлса, Мэтта Моргана и некоторых других рестлеров. Пуш молодежи действительно сейчас есть. Мы видим, как в мэйнэвенте оказываются Кристофер Дэниелс, Эй Джей Стайлс и Самоа Джо с Мэттом Морганом. Как в финале шоу идет сюжет с группировкой из молодых рестлеров Мировая Элита. Однако зрители у телеэкранов принимают это не очень хорошо, и этого стоило ожидать. TNA своей последовательной политикой с ветеранами создали себе нового зрителя, который не хочет видеть на своих экранах молодежь. Та же самая ситуация была и в WCW, все мы видели к чему это привело. Новому зрителю TNA не нужны качественные матчи, не нужны молодые звезды. Сможет ли TNA выйти из такого положения дел? Сможет, если будет также упорно раскручивать молодежь, как они делали это с ветеранами. И возможно, тогда мы не увидим такого конца TNA, который был в WCW.
О чем вот мы и говорили очень часто.
Врт ведь если на секунду представить, что Стинг всё-таки уйдёт, а Энгл вернётся в WWE, то всё. кранты рейтингам...

APD
13.09.2009, 15:16
Врт ведь если на секунду представить, что Стинг всё-таки уйдёт, а Энгл вернётся в WWE, то всё. кранты рейтингам...

Этого и следовало ожидать. TNA создали нового зрителя, который перестанет смотреть их шоу с уходом ветеранов. А вот вернутся ли старые фанаты?

Makc the Butcher
13.09.2009, 15:18
Этого и следовало ожидать. TNA создали нового зрителя, который перестанет смотреть их шоу с уходом ветеранов. А вот вернутся ли старые фанаты?
Если всё таки НАЧНУТ раскручивать молодеж "не порывами" а шаг за шагом, то возможно вернётся.

Hater
13.09.2009, 16:26
а какие рейтинги были раньше? они и вернутся :)

Doubledealer
16.09.2009, 03:03
Сиднейские тусовщики
http://superluchas.files.wordpress.com/2009/09/jb-chisty.jpg

Regina
16.09.2009, 09:27
А фоткал судя по всему Джефф.)))

Samael
17.09.2009, 01:01
Старые фанаты уже давно РоХ смотрят, не вернутся они. Да и TNA прежней не станет.

Doubledealer
19.09.2009, 13:22
В TNA на работу дорожых агентов вновь приняты Ди-Ло Браун и Пат "Саймон Даймонд" Кинни.

Дикси Картер начала избирательный прием пожеланий от работников по поводу шоу, своего места в нем, качества и предложений по улучшению ситуации. Первыми в числе "отстрелявшихся" стали Брат Рей и Тазз.