PDA

Просмотр полной версии : TNA Promotions



Страницы : 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Doubledealer
21.09.2009, 23:22
Рейтинг "Импакта" на прошлой неделе вернулся на привычное место - 1.2

TNA подписали на участие Лейси Фон Эрич - дочь Керри Фон Эрича, внучку Фритца фон Эрича, экс-рестлершу WWE (на development), модель и маму. Должна дебютировать на записи "Импакт" на этой неделе.

Monoxide
21.09.2009, 23:27
Рейтинг "Импакта" на прошлой неделе вернулся на привычное место - 1.2

Слава Богу :)

Doubledealer
22.09.2009, 10:28
Лейси Фон Эрич, по слухам, и будет той, кто заменит Анджелину в "Прекрасных Людях".
http://www.sescoops.com/galleries/lacey/lacey4.jpg

Makc the Butcher
22.09.2009, 13:51
Хороша.

scukobyte
22.09.2009, 13:54
Да, симпатичная :)

Hater
22.09.2009, 14:14
а как же та из порнушки?

Makc the Butcher
22.09.2009, 14:17
а как же та из порнушки?
Видно Хаслер тв оказалась богаче)

Doubledealer
22.09.2009, 22:14
Батюшки, в сегодняшних записях "Импакта" помимо Лейси фон Эрич примут участие... Пума и Кольт Кабана, правда последние не в формате "Импакта", а либо в "Темном" матче, либо в веб-матче.

scukobyte
22.09.2009, 22:48
О... неплохо :) А разве у Перкинса не контракт с FCW? Он ведь переезжал во Флориду...

Makc the Butcher
22.09.2009, 22:52
Батюшки, в сегодняшних записях "Импакта" помимо Лейси фон Эрич примут участие... Пума и Кольт Кабана, правда последние не в формате "Импакта", а либо в "Темном" матче, либо в веб-матче.
Нормально.
Только как то они и не нужны, вообще...:-/

Simply_Amazing
22.09.2009, 23:10
Перкинс нужен всегда и везде

Makc the Butcher
22.09.2009, 23:22
Перкинс нужен всегда и везде
Кто сказал?:taunt:
У них в TNA со своими делать нечего, как время на ТВ не хватат, так тут давай других "подписывать" лишь бы WWE не утащило...

SkaLD
22.09.2009, 23:40
Перкинс нужен всегда и везде
на каждом шагу и в каждой...
Кхм, повезло ещё что в ПВГ букят

Mycl
23.09.2009, 08:31
Вопрос такой возник: какое ППВ помимо Lockdown, Slammiversary и Bound for Glory является четвертым главным? Думал, что это Victory Road как самое первое ежемесячное ППВ от TNA, но исходя из качества шоу этого года, меня терзают смутные сомнения.

Doubledealer
23.09.2009, 10:45
Вопрос такой возник: какое ППВ помимо Lockdown, Slammiversary и Bound for Glory является четвертым главным? Думал, что это Victory Road как самое первое ежемесячное ППВ от TNA, но исходя из качества шоу этого года, меня терзают смутные сомнения.

нету четвертого "Большого" и не было никогда - это у WWE "Big Four", которая до этого была "Big Five". BFG было волевым решением назначено главным PPV промоушена в 2005 году, когда только-только устаканивалась сетка PPV и все было впервые. Lockdown и Slammiversary статус "второстепенных главных" обрели только на следующий год (L - за уникальность концепции, бо чисто "клеточного" не было в США и не ппрредвиделось ни у кого, а Slam стал главным в связи со статусом юбилейного шоу в честь очередной годовщины промоушена, а остальные никогда в этом качестве и не рассматривались, более того, лейтмотивов основных или отличительных черт у них тоже не было (только в 2007 были какие-то подвижки, когда Destination X в качестве фирменной фишки обрел Elevation X, а Hard Justice потихоньку стал называться самым хардкорным. Ни Victory Road (которое вообще было чисто стартовым шоу и не планировалось как постоянное, было воскрешено в 2006 году по ряду обстоятельств, связанной с летней сеткой PPV), ни Turning Point, ни Final Resolution никогда не были главным, несмотря на свой стартовый статус.

Hater
25.09.2009, 20:35
Мне нравится как в TNA с легкостью одаривают рестлеров разными невнятными прозвищами, например Лэшли сейчас Босс, Босс чего и где?

Doubledealer
25.09.2009, 21:21
Список рестлеров, участвующих в идущем сейчас туре TNA в Германии (с заездом в Швейцарию и Ирландию):
Kurt Angle, Booker T, Scott Steiner, Team 3D, Hernandez, Samoa Joe, Suicide, Beer Money, Brutus Magnus, Doug Williams, Abyss, Rhino, Taylor Wilde, Awesome Kong, Velvet Sky, Sheik Abdul Bashir, Jay Lethal and Mick Foley

Doubledealer
26.09.2009, 16:47
Помимо PPV в октябре будет еще одно специальное шоу - Хеллоуин решили отметить отдельным шоу, наподобие Capital Punishment в прошлом. Пройдет в Ловелэнде (Северное Колорадо), в программе точно будет матч Х-дивизиона, матч женского дивизиона и "Бал Монстров" не понятно между кем, но по каким-то правилам, связанным с Хэллоуином (очевидно, как на "Импакте" двухгодичной давности праздновали рождество, когда на ринге устраивали елочку из колючей проволоки, под которую клали хардкорные подарки).

http://www.moonsault.de/tna-tour/tourposter.jpg

Makc the Butcher
26.09.2009, 17:14
Бал Монстров... А кто там ща может быть?
Абисс, Доктор, Райно, Мердок, да и Фоли...
Не плохо, кстати.

Nick
26.09.2009, 17:57
Бал Монстров... А кто там ща может быть?
Абисс, Доктор, Райно, Мердок, да и Фоли...
Не плохо, кстати.

Абисс и Райно давным-давно сдулись, лучшие годы Ричардса остались в ECW (да и там в хардкоре он не был крут), Мёрдок - не хардкорщик, Фоли - без комментариев... Я вообще не представляю, кто сейчас в TNA сможет сделать хотя бы нормальный классический хардкорный матч в духе ECW.

Makc the Butcher
26.09.2009, 17:58
нормальный классический хардкорный матч в духе ECW
В каком, в каком?
Это TNA, друг мой, а не ECW.

Мёрдок - не хардкорщик,
Очередное заблуждение человека, который смотрел его матчи только в WWE.

Nick
26.09.2009, 18:08
В TNA почти все Балы Монстров были в стиле ECW - классический умеренный хардкор. Тем более, что в лучшие годы TNA в хардкорных матчах участвовали экс-рестлеры ECW: Сабу, Ворон и Райно.

У Мёрдока я смотрел матчи в IWA MS. Хардкора в его матчах в Айве не было, выступал он так же ужасно, как в WWE.

Makc the Butcher
26.09.2009, 18:13
В TNA почти все Балы Монстров были в стиле ECW - классический умеренный хардкор. Тем более, что в лучшие годы TNA в хардкорных матчах участвовали экс-рестлеры ECW: Сабу, Ворон и Райно.

И что? Только есть разница между тем TNA и настоящим.
Чувствуем разницу.

У Мёрдока я смотрел матчи в IWA MS. Хардкора в его матчах в Айве не было, выступал он так же ужасно, как в WWE.

И я то же смотрел, прекраснейшие матчи в стиле олд-скул. Да, можно сказать, лучшие были на тех шоу.
А если ты не видел его матчи, хардкорные, допустим, на шоу промоушена Харли Рейса, с тем же Сабу, то советую посмотреть.

Regina
28.09.2009, 01:24
(очевидно, как на "Импакте" двухгодичной давности праздновали рождество, когда на ринге устраивали елочку из колючей проволоки, под которую клали хардкорные подарки).
Вот, время были!!! Для меня самый смак!!!

COOL'pin
28.09.2009, 01:36
А ещё день благодарения праздновали, одевая в костюм индейки Стайлза.

Regina
28.09.2009, 01:41
И в Оленя))) Незнаю, мне нравилось то время...

Samael
28.09.2009, 03:06
В индейку все еще наряжают. В том году это был Шелли, в этом, какой-нибудь Башир будет...

Doubledealer
28.09.2009, 10:47
А ещё день благодарения праздновали, одевая в костюм индейки Стайлза.

Ну, там надеванию индейки предшествовал мини-турнир, где победитель получал право боя за титула, а проигравший собственно право на индюшество)) Вот только идея эта сработала только одноразово, поскольку была сюжетно завязана на семейство Энглов и как к ним, как классической американской семье на праздник приходили всякие неформатные гости (Родес с крысой, которая обедала у него на голове, Харрис, который был вечно всем недоволен, Холл и Нэш, которые в своей манере "подарили" пирог Карен, 3D, которым предложили посидеть за детским столиком, где их опустила дочка Курта и т.п.).

А на рождественское ТВ-шоу было просто очень много сценарно обыгрываемых вещей, связанных с рождеством, где даже идея с палками была обыграна хорошо (матч "Земная ось на Северном полюсе") - тот редкий случай, когда фонтан Руссо попал, что называется, в струю. В принципе само лицезрение перебинтованного Акулы, запускающего колючую елку в бутерброд из Родеса и Стамболии - уже зрелище, а уж когда оно сопряжено с неплохим для ТВ-шоу матчем...

Doubledealer
01.10.2009, 10:42
On the November 11th TNA House show in Wayne, New Jersey, Sara Del Ray will defend the JAPW Women's Title.

scukobyte
01.10.2009, 12:22
Серьёзно :) Не думаю правда, что из этого выльется переход Дэз Рей в ТНА, но на какое-нибудь одноразовое её выступление на ТВ я бы глянул :) Только не в роли джоббера...

Simply_Amazing
01.10.2009, 13:53
это примерно то же самое что выпускать Осом Конг в роли джоббера, то есть очень глупо

Doubledealer
03.10.2009, 14:19
Невероятная Конг бьет морду Букеру Ти
<object width="560" height="340"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/nsgURhYuvX0&hl=en&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/nsgURhYuvX0&hl=en&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>

Makc the Butcher
03.10.2009, 14:52
В Немчурии на хаус шоу?

Добавлено через 30 минут

Репутация Букера Т за кулисами в TNA в настоящее время оставляет желать лучшего. Согласно сообщению PWTorch, Букера считают самым большим эгоистом в раздевалке, в отличие от его супруги Шармель. Многих сотрудников TNA интересует реакция Дикси Карьер, которая обещала прекращать все дела с теми людьми, которые не поддерживают новую политику компании по продвижению молодых рестлеров.
Это когда она такое говорила?

Jerry
03.10.2009, 15:53
Лучше бы ни говорила,а исполняла!

Makc the Butcher
03.10.2009, 21:08
Лучше бы ни говорила,а исполняла!
А она и исполняет.
Новичок промоушена - чемпион.
Другой новичок - чемпион Х.
Командные чемпионы - то же новички.
Да и в мейне только рестлеры, которые пришли не из WCW\WWE\ECW...
Всё правильно.

Добавлено через 16 минут
Ой, тупо, забыл про мировую элиту(((
Вот это очень круто.

Doubledealer
04.10.2009, 01:15
Блин, оказывается, матч Сары Дель Рей на домашнем шоу TNA, где она будет защищать свой титул Женского Чемпиона JAPW, одновременно будет и ее tryout-матчем в TNA. Граждане, кто-нибудь может вспомнить, чтобы "пробы" в промоушене для рестлера устраивались одновременно с защитой в этом матче этим рестлером титула другого промоушена?

SkaLD
04.10.2009, 01:56
одновременно будет и ее tryout-матчем в TNA
Ой, ненене, только не Сару((((
Хотя в инди ей делать уже нечего, опять же...

Black Hawk
04.10.2009, 06:39
Я удивлен, что на Сару TNA еще раньше глаз не положили.

Jerry
04.10.2009, 11:55
Мне кажется не нужна она TNA.

N&B
04.10.2009, 13:13
Я думаю Сара не формат TNA.

Doubledealer
04.10.2009, 14:42
Booker T and Sharmell walked out and refused to wrestle at TNA house show in Zurich due to the amount of bottles and other garbage being thrown into the ring after Scott Steiner tore up a Swiss flag.

И это про-рестлер из США, где подобное вполне обычно...

Black Hawk
04.10.2009, 14:44
Booker T and Sharmell walked out and refused to wrestle at TNA house show in Zurich due to the amount of bottles and other garbage being thrown into the ring after Scott Steiner tore up a Swiss flag.
Будто бы забрасывание ринга мусором для них незнакомо.

APD
04.10.2009, 14:44
Booker T and Sharmell walked out and refused to wrestle at TNA house show in Zurich due to the amount of bottles and other garbage being thrown into the ring after Scott Steiner tore up a Swiss flag.

Не думал, что Штайнер таким образом будет хилить.

Black Hawk
04.10.2009, 17:40
Видео самого инцидента:

http://www.youtube.com/watch?v=dErY-092WEE

Jerry
04.10.2009, 20:03
Мда... не красиво получилось.

Black Hawk
04.10.2009, 20:12
Штайнер не очень красиво поступил здесь. Конечно, с эскападами JBL не сравнится, но все равно.

Regina
04.10.2009, 21:03
Да, он и в Хемнице (проститезадолбала знаю) начал выступать, мой типа мой дедушка (фамилия как никак немецкая) свалил с свое время из этой говеной Германии, и т.д и т.п. А я прям у ограждения стояла, а сзадаи меня парень начал его освистывать и Steiner sucks! кричать, и тут это дубина (Штайнер повалил прямо к нам, незнаю, а мне реально страшно стало, я в многновение око заскочила за крикуна. Я знала, что это не больше чем игра, хотя сейчас... Бог, знает, мож Штайнер тогда тож был настоен решительно...

Dimos
04.10.2009, 21:27
Вот он кейфейб )

Makc the Butcher
04.10.2009, 21:33
Как буд-то такое впервые))))

Hater
04.10.2009, 21:41
да действительно переборщили они, даже хуже чем JBL со своим нацистским маршем в Германии

Makc the Butcher
04.10.2009, 21:43
А как же Англичане, которые собирались сжечь флаг США?

Doubledealer
04.10.2009, 21:57
А кто его только сжигать не собирался, в том числе и в той же TNA (хотя самая успешная попытка была все же на счету Коннана и тогдашних "LAX", чуть-чуть не спаливших с флагом на пару и Пейти Уильямса)

Makc the Butcher
04.10.2009, 22:00
Так и я о том. Нормальная хильская вещь.
Только историю не забываем? Ага?
http://img-fotki.yandex.ru/get/3714/mak-cyplakov.9/0_2e6da_c9788ef6_M.jpg
Так, для просветления памяти)))

Doubledealer
04.10.2009, 22:09
Так, для просветления памяти)))

Макс, хостера картинок проверь - ничерта кроме рамки с указанием не выдает.

Makc the Butcher
04.10.2009, 22:09
Макс, хостера картинок проверь - ничерта кроме рамки с указанием не выдает.

http://gifbin.com/bin/sw5sw34yu5sw9.gif

Doubledealer
04.10.2009, 22:11
Пишет: the image can't be displayed for a moment!
Только этот самый moment длиной неизвестно во сколько минут, бо обновление или ожидание ничего не дают все равно.

Hater
04.10.2009, 22:12
да, у меня тоже не кажет и так целый день Макс рамки постит :)

Makc the Butcher
04.10.2009, 22:14
Пишет: the image can't be displayed for a moment!
Только этот самый moment длиной неизвестно во сколько минут, бо обновление или ожидание ничего не дают все равно.
Выше поправил.
Видно теперь?

scukobyte
04.10.2009, 22:23
Да, теперь видно. А до этого вчера и сегодня были рамки с этой ошибкой :)

Makc the Butcher
04.10.2009, 22:26
Да, теперь видно. А до этого вчера и сегодня были рамки с этой ошибкой :)
Ну так вот, в чем "странность" поведения Штайнера?

scukobyte
04.10.2009, 22:27
Эм... ну, если вопрос ко мне, то я говорил исключительно про твой постинг гифок, а не про Штайнера :) В его поведении сам не узрел ничего странного. Обычный хильский ход.

Makc the Butcher
04.10.2009, 22:28
Ну, я, допустим, не к тебе, лично, вопрос делал, а так, для всех. ;)

scukobyte
04.10.2009, 22:29
А... ну, просто цитата была на меня и я решил отмазаться :D

Hater
04.10.2009, 22:31
большая, Халк же не в Советском Союзе выступал, а во времена после холодной войны, битва идеалогий и всё такое, а тут приехал в страну есчо и флаг рвёт, факами тычет, перебор это, нужно хилить действиями на ринге в матче а не перед ним

Makc the Butcher
04.10.2009, 22:36
большая, Халк же не в Советском Союзе выступал, а во времена после холодной войны, битва идеалогий и всё такое, а тут приехал в страну есчо и флаг рвёт, факами тычет, перебор это, нужно хилить действиями на ринге в матче а не перед ним
Разница - минимальна.
Смотри:
Штайнер - хил и в их стране.
Хоган - фейс и у себя в стране.
Те же яйца, только вид сбоку.

scukobyte
04.10.2009, 22:36
нужно хилить действиями на ринге в матче а не перед ним
То есть перед матчем публику не надо заводить? Безлико приходить на ринг, а потом только от гонга до гонга отыгрывать образ? :)

Simply_Amazing
04.10.2009, 22:40
Кастаньоли тоже в США недавно над флагом издевался. Или есть принципиальная разница в том, рвешь ли ты флаг или подмышки им вытираешь?

Hater
04.10.2009, 22:41
ну не надо утрировать, нужно палку не перегибать...
А так можно выйти вообще наблевать на первый ряд, последнему ряду жопу показать, а средний обоссать с апрона и считать себя офигенным хиллом!
Просто после таких действий интерес к матчу вообще исчерпан, остаётся только ненависть, Букер правильно сделал что ушёл, Энгл вообще сидел там улыбался как будто не с ними

Makc the Butcher
04.10.2009, 22:43
Посмотрим, какой итог этого будет.
Думаю, что это не порыв Штайнера, как глупость JBL.

Regina
04.10.2009, 22:50
Макс, да не проблема что рестлер - хил оскорбляет ту или иную сторону, этот старый "бородатый" прием, меня например удивила реакция швейцарских больщиков. Такой погром начать? Ну подъиграли бы, поорали "Штайнер ты сосешь", забукали... На фиг стульями кидаться? Так покалечить не долго, это игра на публику не больше, это не по настоящему, они только сорвали шоу за которое платили свои же денюшки...

Makc the Butcher
04.10.2009, 22:52
Макс, да не проблема что рестлер - хил оскорбляет ту или иную сторону, этот старый "бородатый" прием, меня например удивила реакция швейцарских больщиков. Такой погром начать? Ну подъиграли бы, поорали "Штайнер ты сосешь", забукали... На фиг стульями кидаться? Так покалечить не долго, это игра на публику не больше, это не по настоящему, они только сорвали шоу за которое платили свои же денюшки...
Значит, Штайнер, просто молодца!
Отлично отыграл персонажа, аж которого избить хотели.
Он же из "старой закалки". Если хиллить, то так, что аж пипец.
WCW вспомни, КАК он там хиллил.

SWObi
04.10.2009, 22:56
Тут не в флаге дело, реакция фанатов тоже конечно черезчурная. Тут дело в том, что Штайнер в болельшика стулом бросил, это уже за гранью игры, это уже...В общем такое поведение не приемлимо и дуаю именно это вызвало такой резонанс

Makc the Butcher
04.10.2009, 23:18
Тут не в флаге дело, реакция фанатов тоже конечно черезчурная. Тут дело в том, что Штайнер в болельшика стулом бросил, это уже за гранью игры, это уже...В общем такое поведение не приемлимо и дуаю именно это вызвало такой резонанс
А Крис Хиро кулаком по физии.
А Марк Генри лбом в лоб.
Так, что...

SWObi
04.10.2009, 23:32
Это для меня уже за гранью. Ведь рестлер должен работать для зрителя, а не бить его. Ты ещё про Криса Джерико забыл на стоянке где-то. А Генри когда это успел?

Makc the Butcher
04.10.2009, 23:41
Это для меня уже за гранью. Ведь рестлер должен работать для зрителя, а не бить его. Ты ещё про Криса Джерико забыл на стоянке где-то. А Генри когда это успел?
Генри где то года 5-6 назад, при своей речи, что белые их поробатили...
И так далее, ему в лицо плюнул сначала один зритель, потом второй ударил его по лицу, когда он при своей речи вокруг ринга ходил, а третий схватил его за волосы и пытался выдавить глаз при помощи большого пальца, на что Генри ударом своего "чугунного" лба отправил нациста, как оказалось потом, в глухой обморок-нокаут.

SWObi
04.10.2009, 23:53
А может это подстава был, обычно у WWE рядом с рингом охраны полно, просты фанам так бы легко не дали это сделать

Makc the Butcher
04.10.2009, 23:58
А может это подстава был, обычно у WWE рядом с рингом охраны полно, просты фанам так бы легко не дали это сделать
В том то и дело, что не подстава.
Охрана не успела настолько оперативно среагировать.

SWObi
05.10.2009, 00:03
В том то и дело, что не подстава.
Охрана не успела настолько оперативно среагировать.

Ладно, что-то мы отошли от темы. Ну в общем я считаю, что Скот неправильно поступил, кинув стул в обратку. Букер тоже молодец - ушел и не провел матч. Букеры тоже не очень хорошо поработали, идея с флагом наверно не очень к месту была, правда тут сложно было предугадать, что зрители так среагируют.

scukobyte
05.10.2009, 00:09
Ну, представь... ты делаешь свою работу, а тут какие-то уроды из зала начинают в тебя стулья бросать. Причём не просто потому что ты хил, а именно чтобы тебя покалечить. А с таким темпераментом как у Скотта... я бы тоже ответил.

Или с тем же Хиро. К нему фанат несколько раз по ходу матча докапывался. Потом и вовсе Чоп отпустил. Вот Крис ему и попытался зарядить в лицо кулаком. К счастью для того нигера не попал.

Regina
05.10.2009, 00:12
Ну в общем я считаю, что Скот неправильно поступил, кинув стул в обратку.
Прости меня, когда в тебя стулом швыряют, кто не в понятнях, что это только шоу (как для дебилов еще в начале шоу аннонсер просит всех не смотря ни на какие обстоятельства НЕ ВМЕШИВАТЬСЯ в бой и так далее), то срабатывает не иначе как инстинкт сохранения. Кто и может конечно себя сдержать в этот момент, но как говорится да не обязан. Все мы люди, мало того как рестлеры себя гробят развлекая толпу так еще и стульями в тебя кидают. Я тут полностью на стороне Штайнера, уж извините...

scukobyte +1!!!

Makc the Butcher
05.10.2009, 00:34
Такое ощущение, что рестлеры - роботы бесчувственные.
Бывают всякие ситуации. Когда он работает по "заранее придуманному плану" (с)БР.
И работает на публику, что-б его просто ненавидили, а какой-то фанатик пытается его, актёра, покалечить.
Зашибись.

COOL'pin
05.10.2009, 00:39
Бывают всякие ситуации. Когда он работает по "заранее придуманному плану" (с)БР.
И работает на публику, что-б его просто ненавидили, а какой-то фанатик пытается его, актёра, покалечить.
Зашибись.
Но должны же быть рамки. А если он возьмёт в лицо нассыт фанату, чтоб его не навидели, тоже надо нормально на это реагировать? Он оскарбил фанатов, они ответили ему тем же.

Makc the Butcher
05.10.2009, 00:45
А не надо утрировать.
Рвут, сжигают флаги, это уже БАНАЛЬНАЯ ситуация для рестлинга, началась он с середины 50-х годов прошлого века.

Doubledealer
05.10.2009, 01:30
На вчерашнем домашнем шоу TNA в Ирландии, пишут очевидцы:
"Steiner was ON that night. He pushed some of the fans, and spit in the crowd like a 1000 times. Angle and Booker had to hold him back. The final of the match was with the 3D on Steiner on a table (which didn't break)".
К слову говоря, в этом туре по Немецции-Швейцарии-Ирландии, Штайнера почти на каждом шоу пропускают через стол.

Makc the Butcher
05.10.2009, 02:10
Миха, да, по идее должны были сдержать. Только я сильно сомниваюсь, что это был НЕ сюжет.

Doubledealer
05.10.2009, 02:14
Ну, может это Скотт на свой образ к уходу работает, а может из публики ему что кто проорал - ирландцы в плане грубости и вольности языка подчас перебьют любого махерового (не хочу оскорблять махровый оттенок) отечественного националиста, прикрывающегося категорией фанатов.

scukobyte
05.10.2009, 02:20
Или это Скотт разошёлся из-за ухода Джарретта.

APD
05.10.2009, 07:25
Пако Алонсо сразу же уволил Доктора Вагнера Мл. из CMLL, когда в ноябре прошлого года тот бросил стул в болельщика. Несмотря на то, что Вагнер был мэйнэвентером. Думаю, TNA на такой шаг никогда не пойдет.

Mr.Dead
05.10.2009, 13:03
At the end of the match Team 3D went on the microphone and said that Ireland has the toughest tables to break, they invited a fan into the ring and gave him a piece of the table. The fans mother was invited in, and Bubba dared D Von to kiss her and he did! There were chants to put the kid and the mother through a table and Bubba laughed and said, "You are sick son of a bitches!"Жесть, странно, что в Дадли стулья не полетели :)

Doubledealer
05.10.2009, 13:25
Ага, а перед этим, когда Рей перед этим пацаном остановился, скандировали "Use that kid!", а потом, когда на ринг пригласили его и его маму, скандировали "Use that family!".
"И кто таки после этого еврей, я вас спрашиваю?"

Jerry
05.10.2009, 13:42
Кастаньоли тоже в США недавно над флагом издевался. Или есть принципиальная разница в том, рвешь ли ты флаг или подмышки им вытираешь?
Я видел этот эпизод.Я считаю это тоже глупейшая выходка со стороны швейцарца и букеров ROH.БРЕД!

scukobyte
05.10.2009, 14:15
Жесть, странно, что в Дадли стулья не полетели
А чего странного? Он ведь не начал хилить на зрителей, а наоборот благодаря мату дал им понять, что они крутые. Это вполне нормально даже и в русской речи ;)

Mr.Dead
05.10.2009, 15:42
вполне могли закидать стульями за то, что отказались делать 3D

Doubledealer
13.10.2009, 23:02
Ди'Ло Браун приступил к выполнению обязанностей дорожного агента на шоу прошедшего уикэнда.

Doubledealer
14.10.2009, 00:27
On the latest RVD Radio, the main question was whether or not RVD should go to TNA or WWE. They were pushing to get TNA calls, and RVD did mention that if he were to go to TNA, that he would be closer to his parents

Doubledealer
16.10.2009, 12:22
Kevin Nash is sticking around TNA for another year as his contract just rolled over.

Сергей
16.10.2009, 20:23
Жаль что TNA не хочет провести шоу в TNA Asylum, перед закрытием арены.

Doubledealer
22.10.2009, 11:47
Бабушки мои, чего у нас в среду на записи Импакта случилось - игрушку ушедшего черного рестлера решено было переделать во что-то более стоящее
А если конкретно, то Эрик Янг в своем промо объявил, что переименовывает титул Легенд TNA в титул TNA Global Champion, заявив, что этот титул не будет защищаться на территории США или от американца, когда титулом владеет не гражданин США.

Makc the Butcher
22.10.2009, 11:49
Фигасе!

Black Hawk
22.10.2009, 11:59
Бабушки мои, чего у нас в среду на записи Импакта случилось - игрушку ушедшего черного рестлера решено было переделать во что-то более стоящее
А если конкретно, то Эрик Янг в своем промо объявил, что переименовывает титул Легенд TNA в титул TNA Global Champion, заявив, что этот титул не будет защищаться на территории США или от американца, когда титулом владеет не гражданин США.
Тогда не понятно, как его вообще сможет выиграть американец в таком случае?

Makc the Butcher
22.10.2009, 12:01
Тогда не понятно, как его вообще сможет выиграть американец в таком случае?

Зри глубже ВН, он лидер какой группировки? То-то. Типа для своих)))

Nick
22.10.2009, 13:02
Ну всё, однозначно возобновлю просмотри Импактов. TNA, похоже, действительно начинает делать серьёзные шаги к исправлению. Один положительный сюрприз за другим.

Makc the Butcher
22.10.2009, 16:53
Nick начинает смотреть TNA!
Хосспидя, представляю, как он будет писАть про матчи с участием Абисса)))

Simply_Amazing
22.10.2009, 19:37
Как сказал Дарк, если уж Ника матчи устраивают, то нас шоу вообще в кизяк порвет.

Makc the Butcher
22.10.2009, 19:38
Как сказал Дарк, если уж Ника матчи устраивают, то нас шоу вообще в кизяк порвет.
Да да да.
Страшно представить, что будет дальше! :)

Samael
22.10.2009, 22:00
Чет странное с титулом мутят... Может сразу его отдать Накамуре в NJ?
Nick, не мучай ни себя, ни нас - возврата к инди НЕ БУДЕТ! :D

Makc the Butcher
22.10.2009, 22:11
Чет странное с титулом мутят... Может сразу его отдать Накамуре в NJ?
А разве не ясно, к чему это новое переименование?
Всё, думаю, примерно, понятно, что это новый пояс, специально для Британцев, Арабов, Японцев. Интересно, сколько фьюдов будет?

SkaLD
22.10.2009, 22:18
Всё, думаю, примерно, понятно, что это новый пояс, специально для Британцев, Арабов, Японцев
Нацисты, блин :D

Им может сказали что больше без должного пуша обмена талантами не будет, вот и придумали обходной путь.

Hyperion
22.10.2009, 23:48
С записи Импакта
- Desmond Wolf vs. Kurt Angle went to a no contest when Wolf hit a big clothesline on Angle. Angle sold it as a neck injury.
ооо, Найджел даже Лариат сохранил в арсенале, здорово

Makc the Butcher
22.10.2009, 23:53
Блдииииииин, круТТо!
Гиппер, всё, гоу ту просмотр "импактов"?
Хе-хе)))

Hyperion
23.10.2009, 00:01
что-то мне подзсказывает, что в посте витает еле ощутимый дух сарказма =)

Makc the Butcher
23.10.2009, 00:03
что-то мне подзсказывает, что в посте витает еле ощутимый дух сарказма =)
Немного есть, кнечно)))

Doubledealer
23.10.2009, 16:23
Nigel McGuinness as Desmond Wolfe is based on a character in the 1987 UK film, Withnail and I. In the film, one of the characters suggests Wolfe as an alternative name to his own for use in an acting career.

McGuinness signed a two year contract with the company.

Makc the Butcher
23.10.2009, 16:24
Шо?

Doubledealer
23.10.2009, 16:27
Кыно тако было, аглицкое, в 87 бородатом году, один из хероев кина говорил, что взял себе такое имя в качестве сценического псевдонима в своей карьере. Для Найджела, подписавшего 2-летний контракт с TNA, с этого кина имечко и слямзили.

Doubledealer
27.10.2009, 20:22
- TNA wants to use Krystal Lashley as an on air character, but have no clue what to do with her.
Вот только этой тут и не хватало.

- The Kim Couture vs. Tara feud may be dropped because the company doesn't know how to make it work.
Неудивительно, поскольку Руссо никогда не умел работать с женщинами-атлетами.

Doubledealer
28.10.2009, 22:47
Another major TNA announcement is coming before the end of the year.

Diamond Dallas Page, 53, is telling friends he is returning to wrestling. Page is very good friends with Bischoff.

Ждем-с?

Makc the Butcher
28.10.2009, 22:48
Так с ним пол года назад были переговоры...

Doubledealer
29.10.2009, 10:56
Руководство TNA, включая Дикси Картер и Винса Руссо, встречалось на этой неделе в Нью-Йорке с руководством SpikeTV. Детали не разглашаются, но это не по поводу Хогана: эта встреча была запланирована еще до пресс-конференции Халк-Картер. Также достоверно известно, что на этой встрече не было ни Халка Хогана и Эрика Бишоффа, ни Джеффа Джэрретта. Также нет никаких планов по переносу "Импакта" с четверга на понедельник, поскольку, во-первых, само SpikeTV преследует цель сделать из "Импакта" в конце концов главное шоу четверга, а во-вторых, все записи "Импакта" и домашние шоу запланированы вплоть до мая 2010 года и вносить какие-либо изменения в уже сложенную сетку будет означать большие трудности для всех, кто связан с организацией и планированием.

Также опровергнут слух о том, что Хоган и Бишофф возьмут на себя весь букинг. Хоган будет иметь креативный контроль только над тем, как будут использовать его самого, а помимо этого вся креативная команда TNA, включая Руссо и Феррару, останется на своих местах.

Simply_Amazing
29.10.2009, 14:33
это утешает...чуть чуть

Makc the Butcher
29.10.2009, 14:43
http://smages.com/i/f9/31/f93185f9a968058a66839331f0e9413c.jpg

Хоган будет иметь креативный контроль только над тем, как будут использовать его самого.
Бла бла бла)))

Simply_Amazing
30.10.2009, 14:40
Стянул с Братанов, ибо очень забавно. Дарклайт обозвал это "Содержанием черепной коробки президента реслинг-промоушена". Интересно

http://twitter.com/TNADixie

Makc the Butcher
30.10.2009, 14:45
Частично переведите?

Doubledealer
30.10.2009, 21:02
Частично переведите?

Это официальный аккаунт Дикси Картер на twitter. В чем тут "ха-ха" я сам не пойму.

Simply_Amazing
30.10.2009, 23:12
а ха ха никакого нет, просто интересно почитать

Doubledealer
05.11.2009, 22:06
http://superluchas.files.wordpress.com/2009/11/tna_fin_res_640x360-_mr2.jpg

SWObi
05.11.2009, 22:10
О опять фист оф фаиред, это будет интересно

King
05.11.2009, 22:15
Надо было букера продержать до этого дня! :D

PS: Халк добавлен в ростер на сайте ТНА.

Invasion
05.11.2009, 22:26
"Someone will be fired" и фотка моторов, символично:D

X-Star
05.11.2009, 23:24
Suicide, пока?

Добавлено через 1 минуту
или Consequences - если учесть, что у Литала сольный сторилайн, как команда они хорошо сработались, но так и не раскрутились нормально, а уж как Крида сольно использовать - непонятно вообще

SWObi
05.11.2009, 23:30
"Someone will be fired" и фотка моторов, символично:D

Я тоже так вначале подумал, но быстро отмел эту мысль

Makc the Butcher
06.11.2009, 19:10
Кстати, если кто забыл, то 1-го Января заканчивается контракт Брока Леснара с WWE.
Так, что...

scukobyte
06.11.2009, 19:35
Сомневаться в том, что ТНА как минимум выйдут на контакт даже не стоит... :)

Makc the Butcher
06.11.2009, 19:36
Сомневаться в том, что ТНА как минимум выйдут на контакт даже не стоит... :)
Уже не раз пытались "общаться".

Hater
06.11.2009, 21:17
Да зачем Леснару эта компашка нужна? он человек домашний, много движений совершать не любит, UFC просто создана для него а он для UFC

Makc the Butcher
07.11.2009, 12:38
Выражаясь словами Дарклайта (попал в точку):

- Дикси готовит солдат к смерти:
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/Wn13PwaRQ6s&color1=0xb1b1b1&color2=0xcfcfcf&feature=player_embedded&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowScriptAccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/Wn13PwaRQ6s&color1=0xb1b1b1&color2=0xcfcfcf&feature=player_embedded&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="425" height="344"></embed></object>

Invasion
07.11.2009, 12:57
Рейтинг последнего импакта 1.1. Только не надо говорить что это связано с тем что Хогана не было на шоу, большая часть зрителей этого не знала. Сдается мне что дело в этом (http://lurkmore.ru/%D0%92%D1%81%D0%B5%D0%BC_%D0%BF%D0%BE%D1%85%D1%83% D0%B9)

Makc the Butcher
07.11.2009, 13:04
Рейтинг последнего импакта 1.1. Только не надо говорить что это связано с тем что Хогана не было на шоу, большая часть зрителей этого не знала. Сдается мне что дело в этом (http://lurkmore.ru/%D0%92%D1%81%D0%B5%D0%BC_%D0%BF%D0%BE%D1%85%D1%83% D0%B9)
Неудивительно.

Hater
07.11.2009, 13:18
Да ладно так скептически относится, всё идёт к тому что грядут перемены, а это всегда хорошо!
Чтото Стинга среди рестлеров не было видно или я чтото пропустил?

Makc the Butcher
07.11.2009, 19:39
Да ладно так скептически относится, всё идёт к тому что грядут перемены, а это всегда хорошо!
Чтото Стинга среди рестлеров не было видно или я чтото пропустил?
Угунц.:(
А что творится то?
Какие имена то называются в скорых дебютах...
ПЕПЕЦ. И не одного из инди или близко к ним...

King
07.11.2009, 20:16
Да ладно так скептически относится, всё идёт к тому что грядут перемены, а это всегда хорошо!
Таки вот гряли перемены, но всё обломала Диски с подписанием самого главного ветерана всея реслинга - Халка. Короче, посмотрим, что будет, однако, я скептически настроен. :(

Чтото Стинга среди рестлеров не было видно или я чтото пропустил?
Как бе у него дела (http://lurkmore.ru/%D0%92%D1%81%D0%B5%D0%BC_%D0%BF%D0%BE%D1%85%D1%83% D0%B9).

King
08.11.2009, 23:46
Один реслер TNA за кулисами сказал следующее: "Я без понятия, зачём Дикси решила выпустить ЭТО в эфир. Она была взволновано после той встречи с нами. Раздевалка не выглядит так, как Дикси хотела бы. Почти каждый за кулисами уверен, что идея пригласить Хогана обернётся не самым лучшим образом."
http://www.tnawrestlingnews.com/headlines/259711125.shtml

King
09.11.2009, 23:19
Вот стыд-то... в спойлере только линк =) всю ответственность берёте на себя!
Лицам с неуровновешанной психикой лучше даже не открывать!!!
http://www.tnawrestlingnews.com/headlines/259547429.shtml

Pribylaugh
09.11.2009, 23:33
ахахахаха спасибо,поржал

scukobyte
09.11.2009, 23:38
Вот стыд-то... в спойлере только линк =) всю ответственность берёте на себя!
Лицам с неуровновешанной психикой лучше даже не открывать!!!
http://www.tnawrestlingnews.com/headlines/259547429.shtml
Спасибо. Подрочил. (с)

Regina
09.11.2009, 23:41
Ооооооо... Не засну...

Pribylaugh
09.11.2009, 23:43
да.Вот с авой этой твоей не уснешь точно, а по теме... пива не хватает

Regina
09.11.2009, 23:50
Ты чего моя ава - самая гламурная в мире))))))))))
Тебе еще пива надо? Чтоб покатило??? Я в замешательстве...

Pribylaugh
10.11.2009, 00:22
не мне. А молодому человеку на картинке :D

Doubledealer
10.11.2009, 00:54
В дополнение к туру в начале 2010 года в Англи (январь) и Австралию (февраль) на сайте также официально повешено уведомление о третьем туре - во Францию. Пока там указано два шоу - 24 января (Париж) и 31 января (Лион).
http://www.tnawrestling.com/images/stories/galleries/france/tnafrance.jpg

На официальном аккаунте TNA на Youtube размещен видеоанонс мейн-ивентов шоу британского тура, где, помимо уже заявленного Ultimate X также объявлен Матч с лестницами (на шоу 29 января), в котором участие принимают Эй Джей Стайлес, Курт Энгл, Самоа Джо, Бобби Лэшли и Эрнандес.

Doubledealer
14.11.2009, 18:52
According to Dixie Carter's Twitter page, there is a chance that Billy Corgan may be this week's guest celebrity booker.

TNA will only be holding three PPV events on the road in 2010. Those will be Lockdown, Slammiversary and Bound for Glory. As of now the other nine PPV events will all take place in Orlando, FL due to cost cutting measures.

Hater
14.11.2009, 22:29
а что известно о Джарете? что он думает по поводу происходящего и каков его статус в компании на сегодня?

Mr.Dead
17.11.2009, 17:24
на записях импакта тем временем
Nash says that when the boss, Hogan, gets here, there may be a possibility of the band getting back together.

:(

APD
17.11.2009, 18:18
Это видимо и есть "новые идеи" Бишоффа.

Doubledealer
17.11.2009, 21:56
Это видимо и есть "новые идеи" Бишоффа.

В очередной раз алкаша притащить для полноты троицы, которая еще в свой 2002 забег была мало кому интересна? Да, коллосаль...

Makc the Butcher
17.11.2009, 22:06
В очередной раз алкаша притащить для полноты троицы, которая еще в свой 2002 забег была мало кому интересна? Да, коллосаль...

Холла?:D:D:D:D

Doubledealer
17.11.2009, 22:13
Холла?:D:D:D:D

НУ а кого еще? Или ты ждешь от Эрика какой то оригинальной мысли в этом плане?

Mr.Dead
18.11.2009, 01:30
я жду Paparazzi Productions :)

Mycl
18.11.2009, 10:17
Так что там с Сидом?

APD
19.11.2009, 06:01
Ну и кто там, что говорил про уход Лешли? На записях Impact!:

Лешли победил в турнире Championship Series, став претендентом на титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе.

Vertigo
19.11.2009, 12:35
Поспешили "инсайдеры" с выводами )

s.b
19.11.2009, 13:23
Ну видимо Лэшли уговорили остаться, пообещав титул.

Black Hawk
19.11.2009, 13:30
Ну конечно, он ведь так необходим TNA.:D

Jerry
19.11.2009, 14:12
Главное, чтоб был претедентом, а не чемпионом.

Black Hawk
19.11.2009, 14:19
Он и на претендента то не тянет.

Makc the Butcher
20.11.2009, 16:54
- Former WWE star Robbie McAlister (one half of the Highlanders) was visiting at the Impact tapings this week.
Хорошо. Очень хорошо! Ещё бы и Рорри!!!

Jerry
20.11.2009, 17:20
Да, еще одна команда TNA не помешала бы.

Makc the Butcher
20.11.2009, 17:25
Да, еще одна команда TNA не помешала бы.
Да, а то тока 3 полноценных команды.
Моторы, Пивняки и 3D. Остальные... )))
Не, ну и, конечно, Британцы, в принципе, команда, кажись...

Jerry
20.11.2009, 17:31
Не, ну и, конечно, Британцы, в принципе, команда, кажись...
Очень убедительны в последнее время. Магнус все же не овощ.Но с титулами поспешили.

Makc the Butcher
20.11.2009, 17:33
Очень убедительны в последнее время. Магнус все же не овощ.Но с титулами поспешили.
Титулы, вовремя, всё правильно.

scukobyte
20.11.2009, 17:36
Смертельные Последствия ещё забыли :)

Makc the Butcher
20.11.2009, 17:38
Смертельные Последствия ещё забыли :)
Cейчас это команда?;)

scukobyte
20.11.2009, 19:18
Ну, ещё месяц назад выступали. А сейчас с этим Инвитейшенолом от Литала... надеюсь, что скоро их вернут :)

Doubledealer
22.11.2009, 23:49
Chris Sabin will be taking time off due to a slight neck injury. He shouldn't be missing any TNA television events, but will be missing house show and independent dates.

Pribylaugh
23.11.2009, 00:23
Значит на ППВ должны его увидеть,так что панику не разводим больше ))

scukobyte
23.11.2009, 02:46
Ох... надеюсь, что обойдётся и травму он не усугубит :)

Doubledealer
27.11.2009, 21:12
- Despite rumors to the contrary, Sweet Saraya, a female wrestler from the UK, has not signed with TNA.

Simply_Amazing
27.11.2009, 21:28
скоро можно будет мутить British World Order

SWObi
27.11.2009, 21:31
скоро можно будет мутить British World Order

Так тут говорится, что она наоборот не подписала контракт.

Doubledealer
27.11.2009, 21:47
скоро можно будет мутить British World Order
Это и в этом году собирались, только решили отказаться в пользу "Элиты".

Добавлено через 16 минут
Вот такой анонс опроса сейчас висит на оф.сайте компании
http://www.tnawrestling.com/components/com_fpss/images/newvote.jpg
Тот, за который проголосуют фанаты больше всего, будет показан в новогоднем выпуске TNA "Импакт" в последний день 2009 года. Голосование на сайте будет открыто 11 декабря. Что из матчей 2009 года будет предложено для выбора - пока неизвестно, но, предположительно там будет по одному матчу из PPV "большой тройки", а также треугольник Стайлес-Дэниелс-Джо с TP 2009.

Doubledealer
03.12.2009, 00:43
SouthPeak Interactive, the new license holders for TNA video games, issued a press release announcing the new TNA iMPACT!: Cross The Line video game for PSP and Nintendo DS early next year.

TNA will release a "Best of 2009" DVD on February 16, 2010.

Monoxide
03.12.2009, 00:54
Плохо, что на Соньку 2 не выйдет. Ну и ладно, судя по скринам получилось почти тоже самое, что и первая часть.

Makc the Butcher
05.12.2009, 16:58
КЛАЦ! (http://www.thesun.co.uk/sol/homepage/sport/wrestling/2758621/Dixie-Carter-has-said-she-wont-rest-until-TNA-is-the-worlds-No1-wrestling-organisation-and-that-Hulk-Hogan-is-the-man-to-help-her-do-it.html)

Samael
05.12.2009, 17:22
У Дикси положительно съехала крыша. В своих розовых очках она контору погубит!
Еще и Стинга уломала на еще один год... Флэр еще...
Рано, в общем, они титул Легенд отменили, целая волна пенсионеров грядет!

Makc the Butcher
05.12.2009, 17:24
Предлагаю перевести это небольшое "интервью" и вывесить на сайт.

Jerry
07.12.2009, 20:39
Как я понял по превью Impact! Джаретт скоро вернется в компанию?

Doubledealer
09.12.2009, 13:16
Мать моя, оказывается проигрыш Летала "Наковальне" Джиму Нейдхарту был не просто матчем, а матчем из серии Black Machismo Invitational, которая продолжится на "Импактах" декабря. Следующим противником Летала станет
Татанка, принявший участие в этой серии на записи "Импакта" во вторник - этот матч будет показан в выпуске 17 декабря

BoogeyWoogey
09.12.2009, 13:34
Жаль, что Сэведж уже совсем старый, его даже на матч не хватит. Логически только он мог бы закончить серию Летала.

Makc the Butcher
09.12.2009, 13:43
Жаль, что Сэведж уже совсем старый, его даже на матч не хватит. Логически только он мог бы закончить серию Летала.
Серию проигрышей?
Офигенная раскрутка Литала. В WWE так Колина Делани даже "не раскручивали".

BoogeyWoogey
09.12.2009, 14:43
Офигенная раскрутка Литала.

Как раз, избавление от образа пародиста (если оно произойдет в результате серии) может, наоборот, дать толчок карьере Литала. В другом случае, можно было бы получить благословение МачоМэна и даже его роль менеджера Литала. А затем устроить его (Литала) пуш.

Doubledealer
09.12.2009, 14:55
благословение МачоМэна и даже его роль менеджера Литала.

А он его и так получил, когда Сэведжа в прессе спрашивали о том не обижает ли то, что Летал начал выступать в его гиммике, Рэнди всем отвечал, что ему это наоборот льстит и он рад, что и его помнят, и от этого пользы кому-то будет, поэтому он не против.
А сценически на публике - толку будет мало. Вон в WWE в свое время Хайденрайк сценически и сюжетно получал одобрение "Дорожного Воина" Зверя на выступления в их гиммике - и чего из этого получилось потом, помнишь?

BoogeyWoogey
09.12.2009, 15:12
Ну а если сделать Сэвейджа менеджером Литала, от этого тоже будет мало толку?

В любом случае, если за сюжет с Литалом взялись, то хуже ему от этого не будет. Если бы хотели от него избавиться, то могли бы ему просто дать пинок под одно место, а не договариваться с ветеранами о матчах.

Samael
09.12.2009, 21:09
Офигенная раскрутка Литала. В WWE так Колина Делани даже "не раскручивали".
Пока рано судить. Посмотрим, во что оно выльется.

Как раз, избавление от образа пародиста (если оно произойдет в результате серии) может, наоборот, дать толчок карьере Литала.
А кто он без своего гиммика? Просто очередной рестлер.

Makc the Butcher
09.12.2009, 21:12
Рано, не рано, но:
Татанка его засквошил.
Tatanka defeated Jay Lethal with a Samoan Drop in the Black Machismo Invitational. Lethal got in more offense against Tatanka than Neidhart.

BoogeyWoogey
09.12.2009, 21:30
Рано, не рано, но:

А чего ты ждал? Счета в конце серии 8-7 в пользу Литала? Понятно, что и в остальных матчах серии (сколько бы их не было) результат будет тот же. А вот как с этим в конце поступят - вот это уже другое дело ;)

Makc the Butcher
09.12.2009, 21:51
А чего ты ждал? Счета в конце серии 8-7 в пользу Литала? Понятно, что и в остальных матчах серии (сколько бы их не было) результат будет тот же. А вот как с этим в конце поступят - вот это уже другое дело ;)
Да уж, не удивлюсь, что и Абдуллу пригласят. ;)
Офигенная раскрутка пародии на Мачо Мена при помощи джобберства.
Жду Акулёнка.

Как в кино. "А потом я из самых последних сил"))))))

Vertigo
10.12.2009, 00:43
А мне нравится этот сюжет )

Doubledealer
10.12.2009, 02:19
- Christy Hemme is returning to television soon in an interviewer role. Her neck is still in bad shape.

Samael
10.12.2009, 02:23
И слава богу! На ринге она ужасна!

Алекс
10.12.2009, 02:37
А что с ней случилось? Я не владею английским. Переведите.

Samael
10.12.2009, 02:44
У нее все еще проблемы с шеей, поэтому будет интервью брать.
Лорен-то сейчас больше порноактрису изображает - надрывно стонет в сегментах, где ее к стене прижимают.

Алекс
10.12.2009, 02:45
Понятно. Спасибо.

Doubledealer
11.12.2009, 01:31
- Nikki Roxx (Roxxi) returned at the Impact tapings this week. They are looking at bringing in several women for a tag title tournament at the December 21 tapings.

Regina
11.12.2009, 01:48
Возвращалась же уже?!

У меня другой вопрос по слухам с записей Impact на этих можно уже ожидать появление Джаррета? Чтоб другим не насолить можно в спойлер ^_^

X-Star
11.12.2009, 18:48
концовка серии Литала - феерическая победа над Хоганом, хил-турн и смена гиммика (можно вернуть образ времен Special K) со слоганом "Я понял, легенды рестлинга - говно, я больше не буду изображать из себя кого-то, буду лучше молодым наглым наркоманом"

:-))

Samael
11.12.2009, 21:21
Скорее его уход в WWE как нового члена Crime Time! :D

SWObi
11.12.2009, 21:23
Скорее его уход в WWE как нового члена Crime Time! :D

А что я бы на них С ДжейТиДжеем с удовольствием посмотрел, а Шада в TNA :D

Pribylaugh
11.12.2009, 23:31
Не смешно Своби.

Monoxide
11.12.2009, 23:42
Не смешно Своби.

+1

Submission Machine
11.12.2009, 23:56
Литал с JTG в команде, было бы действительно круто. Ну а Шада уволить на фиг.

Doubledealer
13.12.2009, 01:45
TNA has the #1 video in the Sports Today category on YouTube. The video is titled "The Beautiful People Mud Wrestling Match" and has gotten 20,000 views in one day

Monoxide
14.12.2009, 00:44
TNA has the #1 video in the Sports Today category on YouTube. The video is titled "The Beautiful People Mud Wrestling Match" and has gotten 20,000 views in one day

Это нормальный показатель?

Doubledealer
14.12.2009, 10:55
Это нормальный показатель?

Скажем так - если просто для тв-сегмента, выложенного компанией на свободный хостинг - то хороший. Если с точки зрения категории - то это характеризует с определенной стороны как тех, кто это посмотрел по запросу "спорт", так и тех, кто это отнес в категорию спорта (не с лучшей стороны). А вообще, грустно девицы...

Samael
14.12.2009, 18:19
Мда...печально. Но они хотели рейтинг - они его получили.

Doubledealer
16.12.2009, 03:15
Dan from PWTweets.com sent word that Kevin Nash recently hinted at a reunion of X-Pac, Hulk Hogan, Scott Hall and himself in TNA with the following Tweet: "might see PAC Hogan Hall and Nash on tna togather real soon"

scukobyte
16.12.2009, 03:17
Неудивительно :(

2011
16.12.2009, 03:53
Dan from PWTweets.com sent word that Kevin Nash recently hinted at a reunion of X-Pac, Hulk Hogan, Scott Hall and himself in TNA with the following Tweet: "might see PAC Hogan Hall and Nash on tna togather real soon"

мдеееее
а кто-то сомневался?

Sick Spiny
16.12.2009, 07:44
а кто-то сомневался?
Я до сих пор сомневаюсь. Нашли кому верить - Кевину Нэшу. Уж Холла в TNA не будет, в этом я на 99% уверен. Да и Уолмана тоже.

Makc the Butcher
16.12.2009, 11:02
Dan from PWTweets.com sent word that Kevin Nash recently hinted at a reunion of X-Pac, Hulk Hogan, Scott Hall and himself in TNA with the following Tweet: "might see PAC Hogan Hall and Nash on tna togather real soon"
Дико ржу, например.:D:D:D

Monoxide
16.12.2009, 11:16
Dan from PWTweets.com sent word that Kevin Nash recently hinted at a reunion of X-Pac, Hulk Hogan, Scott Hall and himself in TNA with the following Tweet: "might see PAC Hogan Hall and Nash on tna togather real soon"

Вот это новость! Блин, жду с нетерпением! :)

Black Hawk
16.12.2009, 11:22
Тогда надо будет уволить оттуда ненужных рестлеров: Дэниелса, Реда, Динеро, Летала, MCMG и т.д.:) А то будут еще у ЗВЕЗД время отнимать.

Makc the Butcher
16.12.2009, 11:30
Вот это новость! Блин, жду с нетерпением! :)
Ага. Ещё и Баффа добавить, для полноты картинки.

Monoxide
16.12.2009, 11:33
Тогда надо будет уволить оттуда ненужных рестлеров: Дэниелса, Реда, Динеро, Летала, MCMG и т.д.:)

Пусть ещё захватят с собой Башира, Динера, Нила, Киёши, Терри, Шарки, Флэш, Эрик, Мэдисон и подпишут ДДП, Багвелла и Каньона. Вот тогда будит счастье :)


Ага. Ещё и Баффа добавить, для полноты картинки.

Ну да. Нечего такой звезде по Индюхам колесить.

Makc the Butcher
16.12.2009, 11:42
Ага, гордо переименовать компанию в нью Васюки, тьфу, в нью WCW и продасться Винсу с потрохами!

BoogeyWoogey
16.12.2009, 12:15
Ну, тут как обычно. Стоит только назвать имя какого-нибудь деятеля wcw, как десять страниц бурных дебатов :D

Сергей
16.12.2009, 12:18
Ну зачем же прадаваться)))

Sick Spiny
16.12.2009, 18:49
Ну, тут как обычно. Стоит только назвать имя какого-нибудь деятеля wcw, как десять страниц бурных дебатов :D
Вот-вот. Можно придумать слух про то, что в TNA приходит Аркетт и троллить смарков :)

Samael
17.12.2009, 00:14
Да утка это. Не верю!

Regina
17.12.2009, 01:09
Мда... TNA в своем вкусе, и в отличии от Samael, я верю что это может произойти...
Молодежь к власти!!!

Pribylaugh
17.12.2009, 02:48
Да бред... Пытаются запутать 4 января.. Хаха Буги прав,вам тока дай причину,вы ТНА в худших/нереальных вариантах на 2 года распишите :) Макс,на досуге мож древо возможного для нас всех нарисуешь?)) "А что будет с ТНА,если..." и погнал лимон вариантов :)

Doubledealer
17.12.2009, 12:15
Тот билборд на Таймс Сквер, который TNA использовала для промоутирования своего ТВ-шоу 4 января, обычно использовался для рекламы PPV от UFC, а такжы был резервируем Viacom. Непосредственно под билбордом - помещения телекомпании ABC

В подготовительный центр Девона и Рея (3D Wrestling Academy) прибыл Тайгер Хаттори, посланный New Japan Pro Wrestling для поиска потенциальных талантов для японской компании среди учеников экс-Братьев Дадли.

В интервью Monday Night Mayhem Radio Network Билл Голдберг, на вопрос ведущего о том, не думает ли Билл появиться в TNA после засветки там Халка Хогана и слухах о возможном участии Рика Флера, Роба Ван Дама и других, ответил следующее:
"Do I see myself as part of that? I don't foresee it, because at this point with me having three (television) shows on the air in the spring, it's gonna' be harder than hell for me to spend time with my son & my wife. Would I consider almost anything? Is bringing the old guys back the ticket? I don't know. I really can't comment on the wrestling business, because I'm so far removed from it. It's not that I don't like it, it's that I don't like it. Is it a reality that I could be a member of TNA? I don't see it happening, but you never say never."

Роб Ван Дам в интервью ресурсу Between the Ropes на вопрос о слухах о том, что он может подписать договор с TNA, ответил, что не разговаривал с Халком Хоганом на тему своего прихода в TNA и единственный человек, с кем он об этом говорил - Дикси Картер.

TNA отменила домашние шоу в Канаде, назначенные на время уикэнда, в который должна состояться "Рестлмания 26". Причины неизвестны, будут ли эти шоу перенесены на другую дату и будет ли что-либо в эти "освобожденные" дни - также неизвестно.

Бобби Лэшли, несмотря на подписанный контракт со Strikeforce по-прежнему значится в списках рестлеров TNA, принимающих участие в туре по Великобритании в январе 2010 года, причем заявлен как один из мейнивенторов.

s.b
17.12.2009, 15:59
Chris Johnson: Ric Flair could sign with TNA at any moment. The two parties are said to be very close on money. Flair wants a direct deal with Panda Energy and not TNA so he can ensure he will get paid.

Крис Джонсон сообщает, что Рик Флер на грани подписания контракта с TNA — в данный момент идет обсуждение оплаты. Флер хочет прямой контракт с инвестором TNA — компанией Panda Energy, что даст ему дополнительные гарантированные обязательства того, что ему заплатят.

Makc the Butcher
17.12.2009, 16:10
А что, ТNA кидает на деньги?

Doubledealer
17.12.2009, 16:28
А что, ТNA кидает на деньги?

Нет, это все Флеровы предпочтения. Платили ему всегда в срок и то что запрашивал, а вот своих работодателей кидал как раз он и не раз (самый последний из его "подвигов" в этом плане, как ты помнишь - ROH).

Invasion
17.12.2009, 18:22
Стоит только назвать имя какого-нибудь деятеля wcw, как десять страниц бурных дебатов

Еще немного дровишек в костер: Kevin Nash does not like Taz and is trying to get Mark Madden as his replacement.
Кевин Нэшу не нравится Тэз, и он хочет чтоб вместо того пришел Марк Мэдден, который в своем время был комментатором в WCW:harhar:

Makc the Butcher
17.12.2009, 18:26
Пепец......

scukobyte
17.12.2009, 19:05
Старики соскучились по старым временам? :)

Doubledealer
18.12.2009, 00:24
Former WWE diva and current TNA knockout Christy Hemme announced last night that she is retiring from the ring, but said that she will remain affiliated with TNA. Hemme had been sidelined from in-ring action after suffering a neck injury.

Monoxide
18.12.2009, 00:27
Старики соскучились по старым временам? :)

Да и не только старики.

Doubledealer
18.12.2009, 01:50
- TNA has announced a new show that will air only on DirecTV via the 101 Network starting on 1/11 at 4pm called "Before the Bell". More info should be released soon.

Samael
18.12.2009, 03:15
Кевин Нэшу не нравится Тэз, и он хочет чтоб вместо того пришел Марк Мэдден, который в своем время был комментатором в WCW
Неш уже опроверг эту утку.

Makc the Butcher
18.12.2009, 13:53
According to Pwinsider.com, TNA will be debuting another new TV series on January 11th. The show will be a Direct TV Series, titled "Before the Bell", and will debut on January 11th at 4PM ET on channel 101. As of right now there is no confirmation on the format of the show, but it could be a set of personality profiles on the different TNA talents.

Жалко, что нет подтверждения...

scukobyte
18.12.2009, 14:06
Вряд ли что-то стоящее будет. Так... программа для ярых фанатов скорее всего будет.

Makc the Butcher
19.12.2009, 13:57
Интересно, кто же всё время на Стайлза нападает?

Simply_Amazing
19.12.2009, 14:10
я уж думал это все знают

Pribylaugh
19.12.2009, 14:10
Томко,по комплекции видно )

Simply_Amazing
19.12.2009, 14:17
в спойлер надо бы...

Invasion
19.12.2009, 14:19
Может Голдберг???777

Hors
19.12.2009, 14:26
Может Голдберг???777

ДААААААААААААА :yahoo: +СТОПИЦОТ!!!

Doubledealer
19.12.2009, 14:56
TNA interviewer and Knockout Lauren will be leaving the company soon. She will be getting married and soon and wants to focus on that right now. She said the following via her Twitter: “Truly going to miss the wrestling fans and my fam at TNA.”