PDA

Просмотр полной версии : TNA Promotions



Страницы : 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Paranormal
20.01.2010, 21:14
Хех... Походу конец Британцам пришёл...

Samael
20.01.2010, 22:53
Но Джо вообще с ТВ убрали, он в сквоше Руфи проиграл.
Я конечно извиняюсь, но либо кто-то забыл значения термина "сквош", либо банально бой не смотрел. Джо полматча лупил Дезмонда, так еще последний выиграл еле-еле. Впрочем, действительно - для красного словца куда лучше заменить слово "поражение" словом "сквош", не правда ли? ;)
Вот этот бой, где в нем сквош?
<object width="560" height="340"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/9b0DGtz1ovQ&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/9b0DGtz1ovQ&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>

Darklight
20.01.2010, 23:01
Вот этот бой, где в нем сквош?
Продолжительность - 4 минуты. Чистое поражение за 4 минуты на ТВ - сквош. Три минуты доминирования и нелепый пин от одного финишера (на который сам так глупо попался, сколько Энглу эти тавер оф лондонов нужно было скормить?) , как бы не делает Джо топ контендером на ППВ, хотя у усатого свои законы. Я понимаю, что ты не открещиваешься от ТНА, это хорошо - оставаться верным себе. Но выдавать желаемое за действительное тоже не стоит.

Invasion
20.01.2010, 23:29
Панк вобще за минуты Сине проиграл, и ничего, живет как-то.

Cold
21.01.2010, 00:37
Чистое поражение за 4 минуты на ТВ - сквош.
в википедию срочно) у меня лично было другое представление о сквоше. спасибо за просветление)))

ortonnn
21.01.2010, 00:39
Напалм :D:D:D

scukobyte
21.01.2010, 00:41
Squash - an extremely one-sided match which is usually over quickly.

Исходя из этого матч Вулфа и Джо это не сквош, но и не делает чести Джо в роли контендера на главное золотишко.

Cold
21.01.2010, 00:58
Исходя из этого матч Вулфа и Джо это не сквош, но и не делает чести Джо в роли контендера на главное золотишко.
тут согласен на 100 перцентов)

Samael
21.01.2010, 01:25
У Джо чемоданчик есть - это главное. Тем более, за полгода он дважды-трижды проиграл.

Чистое поражение за 4 минуты на ТВ - сквош.
Сквош, как тут дали определение, это малек другое. А то получается, все бои с чистыми победами на ТВ, а они короткие там - сквоши.

Но выдавать желаемое за действительное тоже не стоит.

Вот-вот! Не надо видеть сквошей там, где ими и не пахнет. А то мне уже становится страшно, что такое "джоббер" по таким понятиям. :D

Doubledealer
21.01.2010, 01:27
У Джо чемоданчик есть - это главное.

Уже нет - в феврале не будет.

Samael
21.01.2010, 01:34
Ну на ППВ в мейн он же выходит. Это главное. Собственно, он и должен был выйти, все логично. Дэниелс был, Энгл был, Джо на очереди. Следующий по планам - Лешли, у него вроде как право на тайтл-шот, но с ним чет все мутно.

Doubledealer
21.01.2010, 02:00
Кард на шоу британского тура, который начнется 23 января

* In Glasgow
World Title: AJ STYLES VS SAMOA JOE
Tag Team Tables Match: TEAM 3D VS HERNANDEZ & MATT MORGAN
4-Way X Title: AMAZING RED VS CHRIS SABIN VS DANIELS VS SUICIDE
Plus: KURT ANGLE, THE BRITISH INVASION W/ ROB TERRY, DESMOND WOLFE, "THE POPE" D'ANGELO DINERO, AWESOME KONG & HAMADA, BEER MONEY, ERIC YOUNG, TAYLOR WILDE & SARITA, and more!

* In Bournemouth
AJ STYLES VS DESMOND WOLFE
I Quit Match: SAMOA JOE VS KURT ANGLE
4-Team Tag Titles: TEAM 3D VS HERNANDEZ & MATT MORGAN VS THE BRITISH INVASION W/ BIG ROB VS BEER MONEY
Plus: DANIELS, "THE POPE" D'ANGELO DINERO, AWESOME KONG & HAMADA, AMAZING RED, ERIC YOUNG, SUICIDE, TAYLOR WILDE & SARITA, CHRIS SABIN, and more!

* In Cardiff
AJ STYLES VS SAMOA JOE
USA VS UK: THE BRITISH INVASION VS BEER MONEY
Special Challenge for Global Title: ERIC YOUNG VS ROB TERRY
Plus: KURT ANGLE, TEAM 3D, DANIELS, DESMOND WOLFE, "THE POPE" D'ANGELO DINERO, AWESOME KONG & HAMADA, AMAZING RED, SUICIDE, TAYLOR WILDE & SARITA, CHRIS SABIN, "THE BLUEPRINT" MATT MORGAN, HERNANDEZ, and more!

* In Coventry
AJ STYLES VS DESMOND WOLFE
Gauntlet Match: BRITS & ERIC YOUNG VS BEER MONEY, THE POPE & SUICIDE
Knockout Tag Title: AWESOME KONG & HAMADA VS TAYLOR WILDE & SARITA
Plus: KURT ANGLE, SAMOA JOE, DANIELS, TEAM 3D, AMAZING RED, "THE BLUEPRINT" MATT MORGAN, HERNANDEZ, CHRIS SABIN, and more!

* In Manchester
3-Way Ladder Match: AJ STYLES VS SAMOA JOE VS DANIELS
KURT ANGLE VS DESMOND WOLFE
TEAM 3D VS HERNANDEZ & MATT MORGAN
Plus: THE BRITISH INVASION W/ BIG ROB, "THE POPE" D'ANGELO DINERO, ERIC YOUNG, AWESOME KONG & HAMADA, AMAZING RED, BEER MONEY, SUICIDE, TAYLOR WILDE & SARITA, CHRIS SABIN, and more!

* In London
5-Man Ultimate X for X Division Title: AMAZING RED VS THE POPE VS DANIELS VS
CHRIS SABIN VS SUICIDE
AJ STYLES VS KURT ANGLE
Tag Titles: THE BRITISH INVASION W/ BIG ROB VS BEER MONEY
Plus: DESMOND WOLFE, SAMOA JOE, TEAM 3D, "THE POPE" D'ANGELO DINERO, ERIC YOUNG, AWESOME KONG & HAMADA, "THE BLUEPRINT" MATT MORGAN, TAYLOR WILDE & SARITA, HERNANDEZ, and more!

X-Star
21.01.2010, 02:13
забавно с Х-дивизионом:Ред защитит титул два раза в Британии, хотя все знают, что в начале февраля он проиграет его на ТВ

ortonnn
21.01.2010, 02:18
И где же старичье? Ужас нах...

scukobyte
21.01.2010, 02:20
Думаешь старичью больше делать нечего, как свои дряхлые попки на другой континент тащить? Наивный... ;) :D

Samael
21.01.2010, 02:25
Нет ни Литала, ни Крида, ни Акуленка...

ortonnn
21.01.2010, 02:29
Мда уж старт стариков не самый лучший:). Поживем увидим;)

scukobyte
21.01.2010, 02:30
Вполне возможно, что все три могут вылететь. Акула так точно, а вот Крид и Литал что-то даже на хаус шоу почти не появляются...

Darklight
21.01.2010, 02:54
Сквош, как тут дали определение, это малек другое. А то получается, все бои с чистыми победами на ТВ, а они короткие там - сквоши.
Обрубок, один фиг, для персонажа Самоанского Джоббера это равносильно сквошу. Джо очень быстро сработал кормом в разборках мидкардеров, а теперь, через две недели:

его пихают на ППВ в матч с чемпионом, которого чисто завалил минутами ранее совершенно другой товарищ. Который стоит рядом молча, во время того Джо открывает свой могучий чемодан (который не помог ему в позорные 4 минуты с Руфи, могли бы хоть победу с вмешательством сделать, что ли) и вдруг, ВНЕЗАПНО становится угрозой мейн эвенту. Как? Он от одного тавера не встаёт, четыре минуты с Руфи для него смертельны. Дали бы уже Орландо Джордану пояс, зачем людям головы морочить?


Собственно, он и должен был выйти, все логично.
Что логично? КАК? Где его СИЛА?

APD
21.01.2010, 05:54
Samael, устное предупреждение за нарушение правила форума №14.

X-Star
21.01.2010, 06:08
между прочим, то, о чем я пытался написать год назад, создав тему "хилы и фэйсы - устаревшая система", начинает реализовываться в TNA. и это отнюдь не бессмысленные и слишком быстрые фэйс- и хил- турны, как здесь кто-то пишет. это просто отход от примитивной биполярной схемы

APD
21.01.2010, 13:31
Тем временем за записях Impact!:

Был назначен матч между Насти Бойс и Командой 3Д на AAO. А публика скандировала: "Kill the Nastys" и "We don't need you"

Doubledealer
21.01.2010, 13:38
Ну там еще пытались интерес к старым знакомым поднять
когда Холл и Уолтман "неожиданно" повели себя по отношению к Большому Кеву, а Хоган "неожиданно" повел себя по отношению к ним.

А мне вот, кстати, интересно будет посмотреть на речь Джо в адрес Стайлеса - будет ли она сильнее его же выступления в адрес Скотта Холла.

Black Hawk
21.01.2010, 13:39
"Kill the Nastys" и "We don't need you"
И кому какое дело, если Хогану они нужны?:D Hogan knows best!)))

SWObi
21.01.2010, 13:52
Какие то странные Импакты, странные соперники, странные команды, сюжеты не такие странные, но по натоящему хороший мало.

Алекс
21.01.2010, 14:32
Всё равно я уже заинтересован. Тем более, что британцы проиграв титулы получили почти сразу же другой титул с помощью кейса. Да и за Бандой я буду смотреть внимательно. В-общем у меня есть интерес.

Gunn
21.01.2010, 15:17
Согласен с Алексом. Наблюдать в любом случае будет интересно.

Cold
21.01.2010, 15:44
качество рестлинга пострадает несомненно, но интерес у очень многих появился. Все плюются, и это понятно, зато все смотрят. Но будет гениально, если это старперничество закончится, когда интерес к ТНА будет огромным. А я надеюсь, что если не Хоган, то Бишофф это прекрасно понимает.

Samael
21.01.2010, 16:49
Darklight, я помню, как Энгла вырубали одной коронкой, как Стайлза и Джо вырубали одной коронкой и?
4 минуты позоры? Бой посмотри еще разок, где там позор? Джо доминировал почти весь матч, один неожиданный прием вполне логично его оглоушил и Вульф успел его удержать. После этого Джо сразу же вскочил. Удержание и победа Вульфа (апперкардер он,кстати) показана была как случайная. Как и его проигрыш Хернандесу, - первый за полгода доминирования. И это Джо - Джоббер?
Может хватит глупости выдумывать? Ну не любишь TNA - дело твое, но хватит "желаемое за действительное выдавать".

Кстати, практически наверняка, NB уберут после фьюда с 3D. Вряд ли они смогут что-то приличное сейчас показать, хотя посмотрим...

Cold
21.01.2010, 17:19
Не только НБ, я думаю

Darklight
21.01.2010, 17:19
Darklight, я помню, как Энгла вырубали одной коронкой, как Стайлза и Джо вырубали одной коронкой и?
А я помню как им и трёх не хватало, но матч потом всё равно вмешательством заканчивался. TNA!


4 минуты позоры? Бой посмотри еще разок, где там позор? Джо доминировал почти весь матч, один неожиданный прием вполне логично его оглоушил
Трёхминутные избиения Джо, не смогли ничего противопоставить одному приёму мидкардера (месяц назад и Дэниэлс в мейне работал). Файтинг спирит Джо явно свалил куда-то.


И это Джо - Джоббер?
ДжоДжоббер.


Ну не любишь TNA - дело твое, но хватит "желаемое за действительное выдавать".
Ну если ты веришь в такой букинг, твоё дело.


Кстати, практически наверняка, NB уберут после фьюда с 3D.
Только вместе с Хоганом. Нобс без него никуда.

Sahami
21.01.2010, 18:49
Да что за ерунда - почему Джо не может проиграть за 4 минуты? Почему Гроб может проиграть Козлову за 5 и потом спокойно бороться за титул, а Джо - не может? При том что Гробовщик и Козлов вообще несопоставимы по своему статусу, а Макгиннес своими боями с Энглом доказал, что он как минимум не хуже Самоа Джо в принципе и намного лучше нынешнего оплывшего жиром самоанчика.

Samael
21.01.2010, 20:12
А я помню как им и трёх не хватало, но матч потом всё равно вмешательством заканчивался. TNA!

А я помню, Хоган одной коронкой в WWE Энгла прижучил, и? И Стайлза одной коронкой укладывали и Энгла, и что? Или судить по одному матчу? Это нормальное явление в рестлинге вообще.

Файтинг спирит Джо явно свалил куда-то.

То, что он влетел в один мощный прием я извиняюсь - МакГиннеса и потерял ориентацию на десять секунд - это не есть сливание или унижение. Если бы он две минуты лежал после одной из коронок какого-нибудь Киеши - тогда да.

Только вместе с Хоганом. Нобс без него никуда.
Что, уже есть спойлеры или снова - особое мнение?

Darklight
21.01.2010, 21:51
Что, уже есть спойлеры или снова - особое мнение?
История есть, как бы.

4 минутный слив мидкардеру, затем ВНЕЗАПНЫЙ пуш в мейн, чемпион в котором, продул другому мидкардеру, который слил вообще непонятно кому и всё это в пределах трёх ТВ шоу. Это не нормальное явление в реслинге. Не знаю как в Мексике, но в Японии и ВВЕ так не делают. Это бред. Халкстер видимо с мозгов зрителя селф дестракшен ТНА начал.

Invasion
21.01.2010, 21:59
4 минутный слив мидкардеру, затем ВНЕЗАПНЫЙ пуш в мейн, чемпион в котором, продул другому мидкардеру, который слил вообще непонятно кому и всё это в пределах трёх ТВ шоу. Это не нормальное явление в реслинге. Не знаю как в Мексике, но в Японии и ВВЕ так не делают. Это бред. Халкстер видимо с мозгов зрителя селф дестракшен ТНА начал.
А то что Барселона(сильнейшая команда в мире) проиграла на своем поле Рубину(новичку лиге чемпионов), а после этого Рубин на своем поле проигрывает Амкару, это тоже бред? Или то что Россия проиграла Словении тоже бред?Или что Греция выиграла ЧЕ в 2004, победив Францию, Чехию и Португалию,причем по пути проиграв России, которая даже не вышла из группы, это тоже бред?А то что Голландия громит Италию, Францию, демонстрирует самый яркий футбол, а потом сливает России это тоже бред? Или это все-таки реальность, в которой случиться может все?

Always Warrior Believer
21.01.2010, 22:09
Рубин на своем поле проигрывает Амкару, это тоже бред?
Это суровая реальность. Все знали что навоз натянет татарву. 8-)

Samael
21.01.2010, 22:31
Я не очень понимаю, о каком ВНЕЗАПНОМ пуше может идти речь, когда мы говорим о Джо - одном из сильнейших борцов TNA, который неоднократно говорил, что Тройной Угрозой на TP дело не закончиться. Или ему надо было рвать и всех сквошить, чтобы не забывали о ком речь? Или чемпионы в Америке И WWE не проигрывают в боях в принципе?

Always Warrior Believer
21.01.2010, 22:42
Или ему надо было рвать и всех сквошить, чтобы не забывали о ком речь?
А как же ещё? Старые добрые сквоши на то и существуют. :yes:

Doubledealer
22.01.2010, 01:24
На сегодняшнем радиошоу Губки Буббы:

Hogan wants to kill all house shows in TNA until the TV comes together and then in no time they will become a force that people will pay attention to.

"Максим не знал - смеяться или плакать, Максим не знал - шутить или рыдать..."

ortonnn
22.01.2010, 01:27
ППЦ. Наконец-то я понял Хоган призрак коммунизма. Маразм крепчает....

Darklight
22.01.2010, 02:03
Или ему надо было рвать и всех сквошить, чтобы не забывали о ком речь? Или чемпионы в Америке И WWE не проигрывают в боях в принципе?
Перед тем как давать товарищу пуш, нужно хотя бы намекнуть зрителю о СИЛЕ пациента или хитрожопинге, или и том и другом. Логичней скормить ему джобберов (а в ТНА их хватает) две недели подряд по две минуты за матч, чем делать его лузером в сюжете мидкардеров.

Руфи: "Смотри, что я сделал с Джо! Прикинь, что я сделаю с тобой кучерявый!"

Джо (вытирая пот с пуза): "А Винс мне по секрету сказал - чем больше поражений тем больше злости. Я РАЗРУШИТЕЛЬ, все это понимают, я так давно тут работаю, меня все знают и т.п. Именно поэтому я стану ОПАСЕН ДЛЯ МЕЙН ЭВЕНТА уже на следующей неделе. Мне не нужно светится на самом популярном импакте в истории, мою непреодолимую силу и так все знают. АААААААААААА"

Samael
22.01.2010, 02:22
Перед тем как давать товарищу пуш, нужно хотя бы намекнуть зрителю о СИЛЕ пациента или хитрожопинге, или и том и другом. Логичней скормить ему джобберов (а в ТНА их хватает) две недели подряд по две минуты за матч, чем делать его лузером в сюжете мидкардеров.

Мы вроде говорим о Джо? Который ПОЛГОДА рвал всех и вся, пракически не проигрывая. Зрители, полагаю, помнят КТО такой Джо и с чем его едят, это же TNA а не WWE, где дети могут и забыть. Джо совсем недавно участвовал в мейне ППВ за титул и что - уже никто, чтобы о нем напоминать? Случайный проигрыш ОЧЕНЬ СИЛЬНОМУ (не забыли, что речь о Вульфе, который на равных с Энглом был) противнику его не унижает.
И кстати, Вульф говорил: "Если я победил Джо, представь что я сделаю с тобой на Дженезис!"

Darklight
22.01.2010, 02:28
Случайный проигрыш ОЧЕНЬ СИЛЬНОМУ
Меньше пяти минут Попе хватило на очень сильного. И понёсся по новой бессмысленный спор... Если тебе нравится ВэЦэВэшный букинг - окей, я просто хотел сказать, что так не делают в реслинге. Их смотреть, таких "реалистичных", не будут, а если будут то чуть-чуть (да и так чуть-чуть смотрят).

Samael
22.01.2010, 02:35
я просто хотел сказать, что так не делают в реслинге.
Да постоянно делают. Поупа пушат, вот он и одолел Вульфа, который его потом на ППВ порвал. Как дети, ей богу! У Джо в копилке сквошей - на пять тайтл-шотов хватит.

Darklight
22.01.2010, 02:38
Да постоянно делают.
Где райзинг стара уделывают за 4 минуты перед пушем в мейн?


Поупа пушат
Поэтому он и слил Орландо, ага


У Джо в копилке сквошей - на пять тайтл-шотов хватит.
"Новой аудитории" не нужна копилка. Халкстер "привлёк", нужно представить постояльцев.

Samael
22.01.2010, 02:43
Где райзинг стара уделывают за 4 минуты перед пушем в мейн?
Проигрыш обыграли так, что он был случайным.

Поэтому он и слил Орландо, ага
Было бы странно, если бы Поуп завалил бы человека, который сумел Джо удержать и Энгла лупил два месяца подряд.

"Новой аудитории" не нужна копилка. Халкстер "привлёк", нужно представить постояльцев.
Пока что этой "новой аудитории" нет и особо ею не пахнет, зато есть старая, которая прекрасно помнит ху из ху.

X-Star
22.01.2010, 10:18
очень смешно, как вы рассуждаете о том, что "так не делается в рестлинге", тупо не понимая, что делаться может как угодно

а уж рассуждения о том, что Джо должен был просквошить несколько джобберов перед мейн-ивентом PPV - совсем уж примитив

Боярин Смута
22.01.2010, 10:45
Интрижки продолжаются: Хоган думает, что Руссо заставил Конг напасть на Губку Буббу. Кажется, что это глупость, но старик умеет раздувать из мухи слона и еще пару спорных ситуаций и полетит Руссо.

Invasion
22.01.2010, 11:22
Дарклайт, ты никак не отреагировал по поводу того что примеров "вэ-цэ-вэшного букинга" в реальном спорте хоть отбавляй, где кто угодно может победить кого угодно. Сложно признать что в мире далеко не все происходит по формулам и шаблонам, как в WWE?

Doubledealer
22.01.2010, 12:06
Dave Meltzer reports that Awesome Kong gave notice to TNA on Tuesday night. As of now there is no word on if she is done with the company, as many times TNA wrestlers have asked for their release, only to be talked into staying.

Samael
22.01.2010, 18:13
очень смешно, как вы рассуждаете о том, что "так не делается в рестлинге", тупо не понимая, что делаться может как угодно

а уж рассуждения о том, что Джо должен был просквошить несколько джобберов перед мейн-ивентом PPV - совсем уж примитив
В общем, целиком и полностью согласен. Букинг бывает разным, а Джо - это Джо, ему уже давно не надо ничего доказывать.

По поводу Конг. Будет ужасно, если Хоган позволит уйти одной из самых значимых рестлерш нашего времени из TNA. Скорее он Губку пошлет нафиг, хоть тот и его друг.

Jerry
22.01.2010, 19:32
Скорее он Губку пошлет нафиг, хоть тот и его друг.
Его уже на Импакт Зону не пускают. Он уже судом там всем грозит.

Samael
22.01.2010, 21:05
Вот и отлично. Хороший урок новому начальству!

Darklight
22.01.2010, 21:26
Дарклайт, ты никак не отреагировал по поводу того что примеров "вэ-цэ-вэшного букинга" в реальном спорте хоть отбавляй, где кто угодно может победить кого угодно. Сложно признать что в мире далеко не все происходит по формулам и шаблонам, как в WWE?
WWE сейчас на вершине бизнеса, а TNA повторяет каждый шаг WCW. Сюрпрайзы нужны, но не через жопу исполненные, а ведущие к чему-то. В этом и весь их смысл.

Sahami
22.01.2010, 23:20
WWE сейчас на вершине бизнеса

На вершине они были, когда делали рейтинг 7.0, а не 3.6, даже с возвращением Харта. Всё дело в том, что WWE новых поклонников не найдет - дети, смотрящие этот шлак сейчас, вырастут, а на их смену придут другие. И пока рождаемость в Америке не увеличится, не увеличится и число зрителей WWE. :) Просто пока нет ничего другого - к TNA пока многие только присматриваются, ну а про японцев и мексиканцев я уже писал. Там своя специфика. Но скоро можно ожидать и вполне закономерный спад у WWE (хотя куда больше падать), если конечно им не удасться забукить Рока или еще что-нибудь сделать такое-этакое.

Makc the Butcher
22.01.2010, 23:24
На вершине они были, когда делали рейтинг 7.0, а не 3.6, даже с возвращением Харта.
Вообще то кризис в рестлинге уж лет как 10.

Всё дело в том, что WWE новых поклонников не найдет - дети, смотрящие этот шлак сейчас, вырастут, а на их смену придут другие.
Ну и?

И пока рождаемость в Америке не увеличится, не увеличится и число зрителей WWE.
Какая, прямо, стрела то, в глаз))) ;)
Отонокак, Михалыч!

Про финал, я не могу комментировать)

Gunn
23.01.2010, 00:04
[QUOTE]Вообще то кризис в рестлинге уж лет как 10.QUOTE]

Хватанул ты.. С 2000 года ( пиковый для эттитъюды )?.. Да на том же "Смакдауне" был гениальный 2003 год, к примеру, из более позднего.
"Кризис", если угодно, не во всём рестлинге, а в WWE, да и то - последние года два лишь.

Samael
23.01.2010, 00:08
Последние лет 5 кризис в рестлинге очевиден везде. Последние 4 года - особенно сильно.

BRM
23.01.2010, 00:08
Вообще то кризис в рестлинге уж лет как 10.
"Кризис", если угодно, не во всём рестлинге, а в WWE, да и то - последние года два лишь.

Пуро тоже захватил "кризис" понижения аудиторий в залаз и аренах, но это не значит что продукт стал хуже.

scukobyte
23.01.2010, 00:14
Как по мне так кризис начался где-то в 2007-м, но он не настолько серьёзен, имхо. Тут дело просто в том, что фанаты зажрались, а другим просто надоело. Это переходный период.

Makc the Butcher
23.01.2010, 00:18
Хватанул ты.. С 2000 года ( пиковый для эттитъюды )?.. Да на том же "Смакдауне" был гениальный 2003 год, к примеру, из более позднего.
"Кризис", если угодно, не во всём рестлинге, а в WWE, да и то - последние года два лишь.
У меня другое мнение.

xcoachx
23.01.2010, 00:29
Как по мне так кризис начался где-то в 2007-м, но он не настолько серьёзен, имхо. Тут дело просто в том, что фанаты зажрались, а другим просто надоело. Это переходный период.
Истинна. +много.
Только вот "2007" заменить на 2006.

scukobyte
23.01.2010, 00:33
Ну, да... может быть даже 2006. 2007 уже стал более ярким показателем.

Sahami
23.01.2010, 00:56
У меня другое мнение.

Которое ты накручиваешь на свои растопыренные от своей собственной крутизны пальцы и пытаешься пропихнуть его, как последнюю истину. King Butchaaaaaaaa - осталось тебе только Шармелл найти на форуме.

COOL'pin
23.01.2010, 06:23
Которое ты накручиваешь на свои растопыренные от своей собственной крутизны пальцы и пытаешься пропихнуть его, как последнюю истину.
Написал Мистер "Хорнсвонгл - главная звезда ВВе, это факт"...

APD
23.01.2010, 08:57
Которое ты накручиваешь на свои растопыренные от своей собственной крутизны пальцы и пытаешься пропихнуть его, как последнюю истину. King Butchaaaaaaaa - осталось тебе только Шармелл найти на форуме.

+10% предупреждений.


Написал Мистер "Хорнсвонгл - главная звезда ВВе, это факт"...

Устное предупреждение.

Makc the Butcher
23.01.2010, 11:29
Которое ты накручиваешь на свои растопыренные от своей собственной крутизны пальцы и пытаешься пропихнуть его, как последнюю истину. King Butchaaaaaaaa - осталось тебе только Шармелл найти на форуме.
Очень остроумно. (Ищу Шармелл. Где ты?);)
Конец эры аттиттьюды был, так сказать, "лебединой песней" рестлингу, особенно в США. Да, были некоторые взлёты (исключения), но это подтверждает истину. Думаю, ни для кого не секрет, что переход WWE на рейтинг PG-13, со слов самого Винса, что это обдуманный шаг, для превлечения новой аудитории из-за оттока старой. Как писал тот же Цсонка, Шторм, да тот же Руссо, что все идеи себя исчерпали, нового уже придумать нельзя, да и развитие, семимильными шагами компьютерной индустрии и спецэффектов в кино, сильно ударило по популярности рестлинга.
Так более понятно?

Но это как бы офтоп, но картину показывает ясно. Вот даже такие звёзды рестлинга, как Хоган ничего не могут поделать. Это было очень ярко заметно в туре по Австралии, где только первое шоу - аншлаг, остальные - пшик. Инвесторы сего действа до сих пор подсчитывают убытки.

Doubledealer
23.01.2010, 15:43
- Awesome Kong is not on the UK tour. As reported, she has asked for her release, as was supposed to talk with TNA officials today about her future in the company.

- Alex Shelley is off of the UK tour, due to continued issues with disc injuries.

- As expected, Bobby Lashley is off of the UK tour, due to having an MMA fight on January 30th for Strikeforce.

Makc the Butcher
23.01.2010, 15:46
Знаем-с) :)
Шелли давно, как 2-3 месяца назад, нужно было лечь в больницу. А то позвонки, особенно шейные, дело то очень такое...

Sahami
25.01.2010, 23:18
Читаю я слухи про TNA, и если пока всё достаточно терпимо и плюсы (для меня) пока еще перевешивают минусы, то каждый день узнаешь всё новое и новое.
Во-первых, они хотят покрасить Стайлза в белый цвет - воспрепятствовать этому может только сам AJ.
Во-вторых, Lockdown может быть проведен в Импакт-зоне, что сократит выездные PPV до 2-х в году.
В-третьих, появление Nasty Boys - это может быть только начало экспансии друзей Хогана в TNA. Уже обсуждается возможность прихода Брутуса Бифкейка, Джимми Харта и прочих - в первую очередь, кто участвовал в Туре по Австралии.
В-четвертых, уже вышел список неугодных Хогану, и в него входят Дэниэлс, Литал, все британцы, Янг, плюс непонятна теперь ситуация с Конг (помимо увольнения Алисы Флэш). И список этот еще неполный...
В интернете даже уже обсуждается бредовая тема, что Хогана и Бишоффа нанял Макмахон для уничтожения компании - так сказать изнутри. Понятное дело, что больше как шутка, но если все слухи сбудутся и если Нэсти станут командными чемпионами, Венис и Орландо Джордан будут в аппер-мидакарде, придут Брутус и еще пара старперов, Бубба получит полноценное ток-шоу в TNA, а Дэниэлса уволят вместе с некоторыми X-дивизионщиками и нокаутами, то...Будем надеяться на лучшее всё-таки.

Makc the Butcher
25.01.2010, 23:24
В-третьих, появление Nasty Boys - это может быть только начало экспансии друзей Хогана в TNA. Уже обсуждается возможность прихода Брутуса Бифкейка, Джимми Харта и прочих - в первую очередь, кто участвовал в Туре по Австралии.
Во первых, Джимми Харт занят открытием своей женской федерации. Это, только, плюс, если будут сотрудничать.
Во вторых, почти все друзья, близкие, акромя "Парикмахера", уже в TNA.
Но Хрган привлекает, пока, более-менее, известных рестлеров.

В-четвертых, уже вышел список неугодных Хогану, и в него входят Дэниэлс, Литал, все британцы, Янг, плюс непонятна теперь ситуация с Конг (помимо увольнения Алисы Флэш). И список этот еще неполный...
Этот список может ещё расшириться.

ortonnn
25.01.2010, 23:25
Ужас.... Я надеюсь это слухи и в голове Картер проснется мозжечок.

Sahami
25.01.2010, 23:45
Во вторых, почти все друзья, близкие, акромя "Парикмахера", уже в TNA.

Друзья может и все - а вот друзья друзей ждут своей очереди. Сид Вишис, Брутус и Рикиши во главе списка, а вообще там человек 20 упоминается, кто МОГ БЫ прийти и кто реально в хороших отношениях с Хоганом.

Makc the Butcher
25.01.2010, 23:52
а вообще там человек 20 упоминается, кто МОГ БЫ прийти и кто реально в хороших отношениях с Хоганом.
Хм, а можно весь список, пжалста, хоцца оценить размах Хогана. ;)

Doubledealer
26.01.2010, 01:23
А вот то, что вас очень не обрадует.
Халк Хоган и Эрик Бишофф подали списки рестлеров, которые. по их мнению, тормозят промоушен и должны быть уволены в ближайшем будущем (причем в отличие от Хогана, Бишофф об этом во всеуслышание заявил за кулисами): Кристофер Дэниелс, Эрик Янг, Хомисайд, "Британское Вторжение" (Даг Уильямс, Брютус Магнус, Роб Терри). Кроме этого Халку Хогану ОЧЕНЬ не нравится персонаж Суицида и как его отыгрывает Фрэнки Казарян. Все эти звезды могут быть уволены из компании до марта месяца.
Хоган и Бишофф также сделали в руководство представление на тех, в ком они видят будущее промоушена: Десмонд Вульф, Мэтт Морган, Эй Джей Стайлес.

Simply_Amazing
26.01.2010, 01:25
мля я так и знал что этим паразитам Крис Дэнелс не нравится. Не зря он Морли проиграл. И Янг пропал с тв понятно почему теперь.

Makc the Butcher
26.01.2010, 01:29
А вот то, что вас очень не обрадует.
Халк Хоган и Эрик Бишофф подали списки рестлеров, которые. по их мнению, тормозят промоушен и должны быть уволены в ближайшем будущем (причем в отличие от Хогана, Бишофф об этом во всеуслышание заявил за кулисами): Кристофер Дэниелс, Эрик Янг, Хомисайд, "Британское Вторжение" (Даг Уильямс, Брютус Магнус, Роб Терри). Кроме этого Халку Хогану ОЧЕНЬ не нравится персонаж Суицида и как его отыгрывает Фрэнки Казарян. Все эти звезды могут быть уволены из компании до марта месяца.
Хоган и Бишофф также сделали в руководство представление на тех, в ком они видят будущее промоушена: Десмонд Вульф, Мэтт Морган, Эй Джей Стайлес.
Писал об этом ещё неделю назад)))
Точнее (с) злобная росомаха.
Кстати, забыл Эрнандеса.

Darklight
26.01.2010, 01:29
Янг пропал с тв понятно почему теперь.
Он вернётся на следующей неделе для того, чтобы под Саггза лечь :umnik:

AJ DeniM
26.01.2010, 01:51
Это бомба. Только взрос интерес к импакту, как Хоган со своим появлением стал засорять шоу мусором. А тут он оказывается хочет избавится от самых талантливых рестлеров, опустошив ростер почти до нуля. Одни старики останутся. А то, что Дэниелс пашет столько лет на ТНА и в замен ничего не требует это Халку фиолетово. Халк знает лучше. Никакого уважения к Халку у меня не осталось, старик явно "перешагнул за грань" допустимого.

ortonnn
26.01.2010, 02:11
Это бомба. Только взрос интерес к импакту, как Хоган со своим появлением стал засорять шоу мусором. А тут он оказывается хочет избавится от самых талантливых рестлеров, опустошив ростер почти до нуля. Одни старики останутся. А то, что Дэниелс пашет столько лет на ТНА и в замен ничего не требует это Халку фиолетово. Халк знает лучше. Никакого уважения к Халку у меня не осталось, старик явно "перешагнул за грань" допустимого.Поддерживаю в плане мусора.
Если это случится гореть ему в аду с душкой от унитаза.:angry:

Nekro
26.01.2010, 02:20
Неспроста дедушка в ТНА зашел, и фамилия дедушки не Мороз явно. Но "подарков" хватит на всех "хороших детишек", списочек маловат, но для начала пойдёть.

Всё идёт по плану.(с)
Запасайтесь поп-корном. Продолжение будет.))))

Samael
26.01.2010, 02:39
Халк ничего не перешагнул, он гнет свою линию и чхал он на мнения фанов и объективность. Пока что все идет именно так, как я и боялся. Халк никогда не был гибок. Интересно, Стайлз и Джо ничего не сделают, чтобы как-то изменить отношение руководства к Дэниелсу и Казариану? А Хернандез не заступится за кореша?
Вообще, тихий ужас конечно!

Болотник
26.01.2010, 06:58
Читаю я слухи про TNA, и если пока всё достаточно терпимо и плюсы (для меня) пока еще перевешивают минусы, то каждый день узнаешь всё новое и новое.
Во-первых, они хотят покрасить Стайлза в белый цвет - воспрепятствовать этому может только сам AJ.
Во-вторых, Lockdown может быть проведен в Импакт-зоне, что сократит выездные PPV до 2-х в году.
В-третьих, появление Nasty Boys - это может быть только начало экспансии друзей Хогана в TNA. Уже обсуждается возможность прихода Брутуса Бифкейка, Джимми Харта и прочих - в первую очередь, кто участвовал в Туре по Австралии.
В-четвертых, уже вышел список неугодных Хогану, и в него входят Дэниэлс, Литал, все британцы, Янг, плюс непонятна теперь ситуация с Конг (помимо увольнения Алисы Флэш). И список этот еще неполный...
В интернете даже уже обсуждается бредовая тема, что Хогана и Бишоффа нанял Макмахон для уничтожения компании - так сказать изнутри. Понятное дело, что больше как шутка, но если все слухи сбудутся и если Нэсти станут командными чемпионами, Венис и Орландо Джордан будут в аппер-мидакарде, придут Брутус и еще пара старперов, Бубба получит полноценное ток-шоу в TNA, а Дэниэлса уволят вместе с некоторыми X-дивизионщиками и нокаутами, то...Будем надеяться на лучшее всё-таки.

Уёхохохохохо....
Ещё как месяц-два назад Хонки Тонк Мэн писал в своем блоге подобную мысль(что Хогана и Бишоффа нанял Макмахон)

Добавлено через 1 минуту

Ужас.... Я надеюсь это слухи и в голове Картер проснется мозжечок.

Спешу тебя расстроить-мозжечок отвечает за зрение:yahoo:

Добавлено через 3 минуты

А вот то, что вас очень не обрадует.
Халк Хоган и Эрик Бишофф подали списки рестлеров, которые. по их мнению, тормозят промоушен и должны быть уволены в ближайшем будущем (причем в отличие от Хогана, Бишофф об этом во всеуслышание заявил за кулисами): Кристофер Дэниелс, Эрик Янг, Хомисайд, "Британское Вторжение" (Даг Уильямс, Брютус Магнус, Роб Терри). Кроме этого Халку Хогану ОЧЕНЬ не нравится персонаж Суицида и как его отыгрывает Фрэнки Казарян. Все эти звезды могут быть уволены из компании до марта месяца.
Хоган и Бишофф также сделали в руководство представление на тех, в ком они видят будущее промоушена: Десмонд Вульф, Мэтт Морган, Эй Джей Стайлес.


Ну и отлично. Ну и хорошо. Ну и ладненько. Их с радостью подберет ВВЕ. А затем ТНА вернется в НВА. Пусть ещё Хоган сделает новым поясом в ТНА отобранную у своей жены крышку от толчка. Будет прекрасно как в Сакраменто...

(Голосом Рока, под гитарку, в его стиле)

Добавлено через 1 минуту

Это бомба. Только взрос интерес к импакту, как Хоган со своим появлением стал засорять шоу мусором. А тут он оказывается хочет избавится от самых талантливых рестлеров, опустошив ростер почти до нуля. Одни старики останутся. А то, что Дэниелс пашет столько лет на ТНА и в замен ничего не требует это Халку фиолетово. Халк знает лучше. Никакого уважения к Халку у меня не осталось, старик явно "перешагнул за грань" допустимого.


Hulcamania is running wild....

Добавлено через 1 минуту

Халк ничего не перешагнул, он гнет свою линию и чхал он на мнения фанов и объективность. Пока что все идет именно так, как я и боялся. Халк никогда не был гибок. Интересно, Стайлз и Джо ничего не сделают, чтобы как-то изменить отношение руководства к Дэниелсу и Казариану? А Хернандез не заступится за кореша?
Вообще, тихий ужас конечно!


Hogan knows best.... WHO WILL BE FIRED!

Это я к тому что, если они начнут заступаться, их самих могут выгнать...

Doubledealer
26.01.2010, 11:39
Дебютное шоу во Франции все же вчера состоялось ("Зенит", Париж). Эй Джей вместе с Дэниелсом и Джо повторил для французов их треугольник за титул, ПивоБабки победили Янга и Роба Терри, а "Команда 3Д" в матче со столами победила "Британское Вторжение" (Магнус и Уильямс), в треугольнике Х-Дивизиона Суицид победил Криса Сейбина и Потрясно Красного, Эрнандес победил Носорога, Тейлор Уайлд - Хамаду, Курт Энгл - Дезмонда Вульфа. По сведениям очевидцев шоу получилось лучше уровня PPV Genesis, но когда Дикси Картер обратилась к зрителям с речью, в зале кто-то попробовал скандировать "Хоган уничтожает TNA" и "Увольте Бишоффа", но это скандирование прервали.

Никто из новодебютировавших в январе не принял участие ни во вчерашнем шоу во Франции, не позавчера - в Шотландии и не планируется на оставшихся шоу в Великобритании.

Хоган в туре не задействован так как на этой неделе он занят: в качестве приглашенной звезды от спорта он примет участие в вечеринке по поводу дня рождения Даррена Принца, главы рекламного агенства Prince Marketing Group.

На twitter образовалась инициативная группа JB Army, члены которой ставят задачу возвращение Джереми Бораша на ТВ TNA. Сам Джереми сейчас работает на идущем сейчас туре TNA по Европе (Великобритания и Франция), до этого он в интервью говорил, что возможно это будет последним, что он делает в TNA.

Боярин Смута
26.01.2010, 11:41
Все, что происходит в ТНА можно двумя словами описать:D
1.Закрывай.
http://www.megavanna.ru/img/db/1/33321-imglarge.jpg
2.Поехали
http://www.ljplus.ru/img/b/o/bob_basset/Grobik-010.jpg

Jerry
26.01.2010, 11:46
На twitter образовалась инициативная группа JB Army, члены которой ставят задачу возвращение Джереми Бораша на ТВ TNA. Сам Джереми сейчас работает на идущем сейчас туре TNA по Европе (Великобритания и Франция), до этого он в интервью говорил, что возможно это будет последним, что он делает в TNA.
Тоже не угодил Халкуше?

Makc the Butcher
26.01.2010, 11:50
Хоган в туре не задействован так как на этой неделе он занят: в качестве приглашенной звезды от спорта он примет участие в вечеринке по поводу дня рождения Даррена Принца, главы рекламного агенства Prince Marketing Group.
Побухать и повеселится - главное. Фигли, раз это у главы рекламного агенства Prince Marketing Group.
Неделя в загуле... Мне бы так)))
http://www.chas-daily.com/win/2005/07/15/n162_10-1_belorussian_dance.jpg

Vertigo
26.01.2010, 13:04
мля я так и знал что этим паразитам Крис Дэнелс не нравится. Не зря он Морли проиграл. И Янг пропал с тв понятно почему теперь.

А может это типо наоборот: по этим событиям сделали вывод?

ortonnn
26.01.2010, 13:06
Спешу тебя расстроить-мозжечок отвечает за зрениеСпешу тебя расстроить если уж начали выяснять за что отвечает мозжечоггг:
Мозжечок выполняет три основных функции

1. координация движений
2. регуляция равновесия
3. регуляция мышечного тонуса

Так , что врубать умника не уместно в данном вопросе. Кто хотел ,тот понял ,что имеется в виду .

Makc the Butcher
26.01.2010, 13:07
А может это типо наоборот: по этим событиям сделали вывод?
Да. Именно.;) Ты не перепутал рестлинг и микс-файт?:D:D:D

Болотник
26.01.2010, 15:31
Спешу тебя расстроить если уж начали выяснять за что отвечает мозжечоггг:
Мозжечок выполняет три основных функции

1. координация движений
2. регуляция равновесия
3. регуляция мышечного тонуса

Так , что врубать умника не уместно в данном вопросе. Кто хотел ,тот понял ,что имеется в виду .

А от чего тогда, дург мой, при сильном падении и ударе на мозжечок, происходит почти полная(полная) потеря зрения??

Vertigo
26.01.2010, 16:19
Да. Именно.;) Ты не перепутал рестлинг и микс-файт?:D:D:D

Не, дело не в этом. дело в том, что уж слишком много "инсайдерской" информации появилось, которая подтверждается букингом. Так что можно предположить, что первое вытекает из второго а не наоборот.

Makc the Butcher
26.01.2010, 16:38
Не, дело не в этом. дело в том, что уж слишком много "инсайдерской" информации появилось, которая подтверждается букингом. Так что можно предположить, что первое вытекает из второго а не наоборот.
Олег, знаешь, эта инсайтдерская информация идет из разных источников, причем совсем разных, но она, в целом, ободном.
Но я не думаю, что тут второй вариант, который ты предположил.

Pribylaugh
26.01.2010, 18:20
Очень печальные новости,очень... Они пытаются сделать WWE #2...
Благослови ТНА... ;(

Makc the Butcher
26.01.2010, 18:22
Они пытаются сделать WWE #2...

С кем? С какими рестлерами?

Regina
26.01.2010, 18:26
Не говори, Макс, даже в WWE такому кол-ву старшего поколения "позавидуют"...

Always Warrior Believer
26.01.2010, 18:27
А интересно, великий рестлер и будущая гроза мейн ивента ТНА Эдвард Лэйси под каким именем выступать будет в халколяндии? Как Парикмахер он не может ведь на ТВ светиться нигде кроме WWE.

Makc the Butcher
26.01.2010, 18:29
Не говори, Макс, даже в WWE такому кол-ву старшего поколения "позавидуют"...
Старшее поколение в WWE, кстати, работают, что пипец.
Майклз, Финли, Голдаст, Гроб. И заметь все то работают, в основном, на молодежь.


Как Парикмахер он не может ведь на ТВ светиться нигде кроме WWE.
Сделают из него брадобрея))):D

Always Warrior Believer
26.01.2010, 18:34
Сделают из него брадобрея)))
Или этим будет... ну типа дизайнером. Волосы красить всем будет. Вон, Стайлза завалит и перекрасит. А чо, и сюжетно подведут и великого рестлера задействуют. :D

Makc the Butcher
26.01.2010, 18:35
Или этим будет... ну типа дизайнером. Волосы красить всем будет. Вон, Стайлза завалит и перекрасит. А чо, и сюжетно подведут и великого рестлера задействуют. :D
Для начала, но должен просквошить Литала, а потом!!!;)

Pribylaugh
26.01.2010, 18:37
С кем? С какими рестлерами?

Хернандес,Морган,Вульф не формат ВВЕ? По-мойму очень даже... Стайлс тока не вписывается,но это свой уникум

Добавлено через 1 минуту
Плакать надо,а вы ржете сидите :)

Makc the Butcher
26.01.2010, 18:38
Хернандес,Морган,Вульф не формат ВВЕ? По-мойму очень даже... Стайлс тока не вписывается,но это свой уникум
Ок. Три рестлера, даже два (Морган с WWE), хорошее подспорье. :D

Плакать надо,а вы ржете сидите
Я не инвестирую TNA, так что мне смешно)))) ;)

Pribylaugh
26.01.2010, 18:51
Да это тока начало... Мне например очевидно,что опять все будет подписываться под один формат. Только PG не хватает :)

Samael
26.01.2010, 19:12
Они пытаются сделать WWE #2...

Уже давно. Года полтора-два. Той TNA, что мы все знали и любили уже нет и не будет. Как и той - старой NWA/TNA...

Mr.Dead
28.01.2010, 01:33
по слухам, хогану не нравятся "британское вторжение"!... а вот к опасный спойлерУильямсу, который выиграл титул чемпиона икс-дивизиона, добавился и Терри, который выиграл Global Championship на шоу в европе.

Simply_Amazing
28.01.2010, 01:39
Ага, Дикси уже на твиттере по этому поводу фонтанирует восторгами=-O

Mr.Dead
28.01.2010, 01:44
РВД проявляет сильный интерес к ТНА и собирается подписать контракт, а 1 марта они снова собираются "повоевать голова к голове" с RAW. жаль, только, что рестkинг рунету пофигу, ведь Стайлзу всё ещё мало места для того чтобы прыгать за ринг :(

Samael
28.01.2010, 01:50
Судя по победе Роба, очень скоро Янга реально уволят...

Pribylaugh
28.01.2010, 02:30
Печаль меня настигает в такие моменты... )

Doubledealer
28.01.2010, 02:36
РВД проявляет сильный интерес к ТНА и собирается подписать контракт, а 1 марта они снова собираются "повоевать голова к голове" с RAW. жаль, только, что рестkинг рунету пофигу, ведь Стайлзу всё ещё мало места для того чтобы прыгать за ринг :(

http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=2981

Doubledealer
28.01.2010, 12:39
Роб Терри - новый международный чемпион. Убиться лбом о шкафчик...
http://superluchas.files.wordpress.com/2010/01/1.jpeg

Makc the Butcher
28.01.2010, 12:45
По размерам подходит)))
Хоган знает лучше..

Mr.Dead
28.01.2010, 14:03
BREAKING NEWS: TNA Moving To Monday Nights Permanently- 05:33 PM
Source: The Wrestling Observer Newsletter

A decision has been made by TNA and Spike TV to move TNA iMPACT! permanently to Monday nights, reports the The Wrestling Observer.

The second Monday night iMPACT! is scheduled to air on March 1 following the success of the first Monday iMPACT! on January 4.

The March 1 episode will air at 9:00 p.m. EST, but the official weekly timeslot has not been confirmed yet.

The likely taping schedule will be live on Mondays one week, then tape the following week's iMPACT! the next day on Tuesdays.
вот так...

Black Hawk
28.01.2010, 14:05
вот так...
А вот это уже интересно. Нога в ногу с RAW на регулярной основе. Вряд ли я буду смотреть импакты и RAW, но на рейтинги уж точно посмотрю.:)

Makc the Butcher
28.01.2010, 14:06
Тут и говорить нечего, смотреть Импакты буду, но всё же, как то, это всё не правильно...

APD
28.01.2010, 14:08
Очень несвоевременный ход. Impact! с треском провалится.

Cold
28.01.2010, 14:24
тогда смысла этого не пойму. Лучше б тогда на смэк для начала замахнулись, прежде, чем начнут делать шоу вживую

Samael
28.01.2010, 15:57
Скорее всего, если рейтинг не поднимется выше 1.2, решение о шоу по понедельникам завернут. Если поднимется хотя бы до 1.5 - это уже успех для TNA. На рейтинги RAW смотреть бессмысленно, они как были, так и будут большими.

Cold
28.01.2010, 16:31
Скорее всего, если рейтинг не поднимется выше 1.2, решение о шоу по понедельникам завернут. Если поднимется хотя бы до 1.5 - это уже успех для TNA. На рейтинги RAW смотреть бессмысленно, они как были, так и будут большими.

не сказал бы. у них рейтинги падают прямолинейно)

SWObi
28.01.2010, 16:37
не сказал бы. у них рейтинги падают прямолинейно)

Да нет там никакого существенного спада, обычные колыхания в стандартном их пределе. Вот последнии два шоу показывают рейтинг 3.6, нельзя сказать, что это плохой рейтинг, помойму таков и есть усредненный рейтинг RAW

Doubledealer
28.01.2010, 17:04
тогда смысла этого не пойму. Лучше б тогда на смэк для начала замахнулись, прежде, чем начнут делать шоу вживую

У TNA 1 марта будет демонстрироваться не живое шоу, а запись скорее всего, как пишут на многих ресурсах. И я в новости вчера писал, что разговор идет пока только за 1 марта, ни о каком переводе на постоянной основе в новый таймслот и день речи не было.

Jerry
28.01.2010, 18:24
Новый чемпион - это разрыв. Лысый знает все

Sahami
28.01.2010, 18:40
И я в новости вчера писал, что разговор идет пока только за 1 марта, ни о каком переводе на постоянной основе в новый таймслот и день речи не было.

Как же это "речи не было" - просто пока они не объявили об этом официально, но по неофициальным данным предварительная договоренность со Спайк уже достигнута. Это главная цель для Хогана и Бишоффа на данный момент - весь вопрос, как это сделать так, чтобы все (не только Спайк и руководство TNA, но и сами рестлеры) были довольны. Вопросов то много пока - каждый понедельник живьем проводить, или один Импакт в Лайве, а во вторник запись следующего, и т.д. Поэтому официально никто пока ничего не объявляет - да и время есть еще.

Makc the Butcher
28.01.2010, 18:42
но по неофициальным данным предварительная договоренность со Спайк уже достигнута.
Откуда дровишки?;)

- просто пока они не объявили об этом официально
Ясно.:D

Sahami
28.01.2010, 20:04
A decision has been made by TNA and Spike TV to move TNA iMPACT! permanently to Monday nights, reports the The Wrestling Observer.

По-моему слово permanently означает "постоянно", am I right?

Makc the Butcher
28.01.2010, 20:06
A decision has been made by TNA and Spike TV to move TNA iMPACT! permanently to Monday nights, reports the The Wrestling Observer.

По-моему слово permanently означает "постоянно", am I right?

А дровишки то откуда?
Поделись ссылкой на источник.;)

Sahami
28.01.2010, 20:12
Бутчааааа, рисовать смайлики ты научился, а внимательно прочитать новость слабо? Wrestling Observer - говорит оп чем-нибудь?

Makc the Butcher
28.01.2010, 20:16
Бутчааааа, рисовать смайлики ты научился, а внимательно прочитать новость слабо? Wrestling Observer - говорит оп чем-нибудь?

Просто не могу найти.
Ссылку то дай на прямой источник.
Я - слепышь)))

Doubledealer
28.01.2010, 21:25
- There is no talk of using Nick or Brooke Hogan any angles at this time.

Гора с плеч...

- The idea for Flair's character is for him to be the J.J. Dillion of 2010.
Флер в образе Джей Джея? Как-то не складывается в голове...

- That 1/25 event in Paris drew a very good crowd of 2,500. This is a very good number when you take into account that TNA doesn't even have TV in France.

Ну согласен, кстати, при отсутствии ТВ-трансляций шоу TNA во Франции такое количество зрителей - очень хороший результат. Кстати и как основание для проведения полнценного тура во Францию во второй половине года, по образу и подобию прошлогодних туров в Англию и Германию.


И еще одна новость из тура: Помимо самого факта выигрыша Большим Робом титула, это также стало первым разом в истории TNA, когда титул менял владельца на шоу за пределами США. А еще на шоу 27 января в Кардифе
Invasion announce that Rob Terry is longer part of their clan...

Makc the Butcher
28.01.2010, 21:28
Михаил, выходи из "коллапса";), даже тут в РоссЕи, Спайк ТВ входит в любой набор кабельного тв в HD.

Doubledealer
28.01.2010, 21:29
Михаил, выходи из "коллапса", даже тут в РоссЕи, Спайк ТВ входит в любой набор кабельного тв в HD.

Я тут причем - это в новости так написано, а я лишь из нее делаю выводы, есть ли ТВ-шоу TNA во Франции или нет на самом деле, лично мне все равно.

Makc the Butcher
28.01.2010, 21:31
Я тут причем - это в новости так написано, а я лишь из нее делаю выводы, есть ли ТВ-шоу TNA во Франции или нет на самом деле, лично мне все равно.
Просто, как бы, Спайк это, типа везде показывают.
2500 людей, да и ни йоты не сомневаюсь. Круто!

Doubledealer
28.01.2010, 21:34
Просто, как бы, Спайк это, типа везде показывают.
!

Не везде и не в одинаковом формате.

Makc the Butcher
28.01.2010, 21:35
Не везде и не в одинаковом формате.

Я имею ввиду заграницу.
На сайте Спайк есть "сфера обхвата".

Sahami
28.01.2010, 21:58
Любопытно, что Хоган типа собирается воевать с Винни, а сам во всем ему подражает и в своих первых интервью говорил, что собирается быть "Винсом МакМэном в TNA". Вот и любовь к "большим парням" (Эрнандес, Вульф, Морган, Роб Терри) перешла к нему, видимо, по наследству - а у малышей (Янг, Хомисайд, Литал, Крид) шансов нетю.

Doubledealer
29.01.2010, 13:04
Постер мартовского PPV TNA
http://superluchas.files.wordpress.com/2010/01/tna-destination-x-2010.jpg
Пока из матчей точно будет только Ultimate X, но на сколько человек, с титулом или без - неизвестно.

Обложка DVD-сборника TNA, который поступит в прдажу 16 февраля
http://superluchas.files.wordpress.com/2010/01/tna-best-of-2009.jpg
Кард сборника
1. Sarita vs. Alissa Flash…iMACT- 7/16/09
2. AJ Styles vs. Kurt Angle..iMPACT- Tables Match 1/22/09
3. Sting vs. Kurt Angle…iMPACT- Empty Arena Match 2/19/09
4. Kurt Angle vs. Jeff Jarrett…Genesis- NO DQ Match 1/11/09
5. Homicide vs. Amazing Red vs. Suicide vs. Motor City Machine Guns vs. Christopher Daniels…Bound For Glory- Ultimate X Match 10/18/09
6. Sting vs. AJ Styles…Bound For Glory – World Title Match 10/18/09
7. Desmond Wolfe vs. Kurt Angle…Turning Point- Grudge Match 11/15/09
8. AJ Styles vs. Samoa Joe vs. Christopher Daniels…Turning Point- World Title Match 11/15/09

Makc the Butcher
29.01.2010, 13:10
За мартовский постер руки дизайнеру оторвать мало...

scukobyte
29.01.2010, 13:33
Сам логотип ППВ красивый, а вот остальное...

N&B
29.01.2010, 13:39
А что вам не нравится?? По мне так красиво, уж точно лучше постера AAO.

scukobyte
29.01.2010, 13:41
Лучше, но всё равно... какой-то он не очень просто.

N&B
29.01.2010, 13:43
Ну на любителя конечно, но по-моему красиво очень.

scukobyte
29.01.2010, 14:19
Как-то просто слишком... аматорски выглядит. Такого же плана у нас на базаре продаются постеры с рестлерами. Официальные постеры хочется видеть какими-нибудь более крутыми и красивыми... вот у ВВЕ отличные постеры.

Samael
29.01.2010, 17:05
Мне мартовский понравился лишь по одной причине: половину присутствующих на нем скоро уволят.

Sahami
29.01.2010, 17:26
Мне мартовский понравился лишь по одной причине: половину присутствующих на нем скоро уволят.

Передавай привет Хогану - ты видать с ним напрямую общаешься и в курсе всех дел...;)

Samael
29.01.2010, 17:31
Обязательно!
Несколько страниц назад в этом топике, от DD:

Халк Хоган и Эрик Бишофф подали списки рестлеров, которые. по их мнению, тормозят промоушен и должны быть уволены в ближайшем будущем (причем в отличие от Хогана, Бишофф об этом во всеуслышание заявил за кулисами): Кристофер Дэниелс, Эрик Янг, Хомисайд, "Британское Вторжение" (Даг Уильямс, Брютус Магнус, Роб Терри). Кроме этого Халку Хогану ОЧЕНЬ не нравится персонаж Суицида и как его отыгрывает Фрэнки Казарян. Все эти звезды могут быть уволены из компании до марта месяца.

Sahami
29.01.2010, 17:34
Халк Хоган и Эрик Бишофф подали списки рестлеров

Что-то не вяжется у меня выигрыш титулов Робом Терри и Тэйлором с их увольнением, как и победы Суицида в английском Туре. И куда они подали списки? )))

Samael
29.01.2010, 17:36
Ты у меня спрашиваешь? Спроси у автора новости. Терри могут оставить, он же БОЛЬШОЙ и НАКАЧЕННЫЙ!

Боярин Смута
29.01.2010, 17:40
Терри могут оставить, он же БОЛЬШОЙ и НАКАЧЕННЫЙ!

Ударим Терри по Шимусу. :D

Doubledealer
29.01.2010, 17:43
Что-то не вяжется у меня выигрыш титулов Робом Терри и Тэйлором с их увольнением, как и победы Суицида в английском Туре. И куда они подали списки? )))

Список на представление представляется на рассмотрение совету директоров (если таковой отсутстует - генеральному) и совету инвесторов (при условии наличия единичного инвестора или материнской компании список подается в головной офис компании при условии отсутствия передаточных звеньев, либо в тот офис, который курирует компанию, из которой поступает запрос). По внутреннему распорядку они такие вещи обязаны подавать: 1. На имя президента компании 2. на вице-президента/директора по работе с кадрами 3. финансовому директору или зам генеральному по финансам. Однако если учитывать заявления Халка, что у него только один босс - Боб Картер и характер Бишоффа, с них могло статься подать свои мысли через голову Дикси напрямую в Panda Energy.

Makc the Butcher
29.01.2010, 17:45
Список на представление представляется на рассмотрение совету директоров (если таковой отсутстует - генеральному) и совету инвесторов (при условии наличия единичного инвестора или материнской компании список подается в головной офис компании при условии отсутствия передаточных звеньев, либо в тот офис, который курирует компанию, из которой поступает запрос). По внутреннему распорядку они такие вещи обязаны подавать: 1. На имя президента компании 2. на вице-президента/директора по работе с кадрами 3. финансовому директору или зам генеральному по финансам. Однако если учитывать заявления Халка, что у него только один босс - Боб Картер и характер Бишоффа, с них могло статься подать свои мысли через голову Дикси напрямую в Panda Energy.

+ к тому же, такие списки подаются исключительно людьми, которые занимают не малый пост в компании, то есть не обычные "смертные".

Samael
29.01.2010, 18:03
Ударим Терри по Шимусу.
Cкорее, по Батисте.
А вдруг он выйдет на "Импакт" и начнет наворачивать SSP с места? :D

Sahami
30.01.2010, 00:55
Прикольно - сегодня прошел очередной эфир на шоу Губки Буббы (вот где польза от него - радиоэфир, и возможность из первых рук узнать новости TNA), на котором на вопросы отвечали Эрик Бишофф и Халк Хоган. Наиболее интересные вопросы и ответы:

Подтвердите или опровергните слухи о подписании контракта с Хонки Тонк Мэном?
Бишофф: Я скорее всажу себе в бедро нож для колки льда, чем буду работать с Хонки Тонк Мэном.

Что насчет живого эфира 1 марта?
Бишофф: Ничего не слышал - сам прочитал об этом в интернете.
Хоган: Пока ничего не ясно. Но вопрос открытый. Я бы очень хотел это сделать, но пока решение не принято.

Ведутся ли переговоры с Рэнди Сэведжем?
Хоган: Я бы хотел, чтобы Рэнди пришел - например, в роли менеджера своего внебрачного сына.

Как происходит процесс в написании сценария к шоу?
Халк: Решающее слово здесь остается за Эриком.

Далее был вопрос о нашумевшем посте в блоге Винса Руссо о "фэйковом рестлинге", за который Винс вчера извинялся перед читателями. Хоган и Руссо очень негативно прокомментировали сей момент.

Ваше мнение о Лэйси фон Эрих?
Хоган: Она не умеет работать.
Бишофф сказал, что они научат её работать и отметил, что она прекрасно выглядит (а то мы не знаем)

Довольны ли вы Десмондом Вульфом?
Бишофф: Очень доволен - отлично выглядит.

Сюжет с копиркой "Монреальского облома" - это "выстрел" по Макмахону?
Бишофф: Это что-то типа выстрела, но это развлекалово, и фанам этот сюжет мог понравиться или нет, но главное, что они не равнодушны, они обсуждают его. Смотрите, что будет дальше...

Далее называются имена рестлеров и проводятся комментарии.

Анжело Динеро: Халк и Биш любят Поупа, и его ждет большой пуш.

Абисс: Халк назвал его своим "любимым рестлером" и "следующим Джоном Синой". Бишофф также в восторге от него.


Есть ли рестлеры в WWE, заинтересованные в работе в TNA?
Халк: Yup

Кого из WWE вы бы оба хотели подписать, если бы была такая возможность?
Халк: Ортон и Сина. Также не против Биг Шоу.
Бишофф: Биг Шоу ленивый. Я бы тоже подписал Ортона и Сину.

Также Хоган и Бишофф сказали, что они собираются подавать шоу на грани возможного в плане цензуры, что у них есть определенный интерес к рестлерам из FCW, о том, что Австралийский Тур сейчас невозможен по финансовым причинам, что Бишофф в очередной раз рассказал, почему WCW пошло ко дну и о намерении не повторить прежних ошибок, а Хоган сказал, что он бы хотел встретиться с AJ Стайлзом на ринге, когда ему задали вопрос о том, кто тот человек в TNA, с кем бы он в принципе хотел провести бой.

Paranormal
30.01.2010, 01:13
млять, и Хоган внебрачных детей хочеть делать, что ж такое-то, неужели это так ппц интересно?? О_о

Samael
30.01.2010, 01:18
Наверное имелся в виду Литал.
Поупа в новые Сины? Приехали....

Paranormal
30.01.2010, 01:26
так Литал вроде как нёгр... А Сэвэдж - белый...

Saint
30.01.2010, 01:29
Ууууууууу Йиииииииааа, Мачизмо срать на цвет кожи, они родственны внутренним миром, Ууууууууу Ееааааа))
А вообще интервью никакое)

Sahami
30.01.2010, 01:30
так Литал вроде как нёгр... А Сэвэдж - белый...

:taunt:
Ну так не в прямом смысле, а по сюжету - если это про Литала. Кавычек я там не увидел, поэтому и написал так, как было в новости - но думаю, всё-таки имелся ввиду Мачизмо. И это кстати будет хорошо для Джея, если Сэведж придет в TNA.


А вообще интервью никакое)
Какое это нафиг интервью - это "болтовня на кухне" старых друзей, которые обсуждают, как они будут "играться" с TNA дальше.

Diouf
30.01.2010, 01:40
Абисс:"будущим Джоном Синой"



What?

Sahami
30.01.2010, 01:52
What?

He's my next John Cena - следующий Джон Сина, так наверное точнее. )

Diouf
30.01.2010, 01:59
Типа, раскрутит его до уровня Сины? Ну удачки, как грится..

Paranormal
30.01.2010, 02:12
Ну так не в прямом смысле, а по сюжету - если это про Литала. Кавычек я там не увидел, поэтому и написал так, как было в новости - но думаю, всё-таки имелся ввиду Мачизмо. И это кстати будет хорошо для Джея, если Сэведж придет в TNA.


Какое это нафиг интервью - это "болтовня на кухне" старых друзей, которые обсуждают, как они будут "играться" с TNA дальше.

ну это понятно, но это будет тупо сомтрется же, так же тупо как "Братья Дадли", какой нах внебрачный сын?

Doubledealer
30.01.2010, 02:33
Рекламный слоган Destination X: "The past, the present, and the future collide in an all X-Division Pay-per-View".

Regina
30.01.2010, 03:11
Есть ли Х - Дивизион в TNA, нет сынок это фантастика!

Samael
30.01.2010, 03:15
Ну, сейчас у Дивизиона тоже достойный Чемпион. Все лучше, чем Башир был.

APD
30.01.2010, 08:56
о том, что Австралийский Тур сейчас невозможен по финансовым причинам

Конечно, столько старичья нанять, откуда деньги после этого будут?


И это кстати будет хорошо для Джея, если Сэведж придет в TNA.

Ничего хорошего не будет. Вспомни, что он вытворял за кулисами во время своего первого прихода в TNA.

Болотник
30.01.2010, 09:52
Прикольно - сегодня прошел очередной эфир на шоу Губки Буббы (вот где польза от него - радиоэфир, и возможность из первых рук узнать новости TNA), на котором на вопросы отвечали Эрик Бишофф и Халк Хоган. Наиболее интересные вопросы и ответы:

Подтвердите или опровергните слухи о подписании контракта с Хонки Тонк Мэном?
Бишофф: Я скорее всажу себе в бедро нож для колки льда, чем буду работать с Хонки Тонк Мэном.

Что насчет живого эфира 1 марта?
Бишофф: Ничего не слышал - сам прочитал об этом в интернете.
Хоган: Пока ничего не ясно. Но вопрос открытый. Я бы очень хотел это сделать, но пока решение не принято.

Ведутся ли переговоры с Рэнди Сэведжем?
Хоган: Я бы хотел, чтобы Рэнди пришел - например, в роли менеджера своего внебрачного сына.

Как происходит процесс в написании сценария к шоу?
Халк: Решающее слово здесь остается за Эриком.

Далее был вопрос о нашумевшем посте в блоге Винса Руссо о "фэйковом рестлинге", за который Винс вчера извинялся перед читателями. Хоган и Руссо очень негативно прокомментировали сей момент.

Ваше мнение о Лэйси фон Эрих?
Хоган: Она не умеет работать.
Бишофф сказал, что они научат её работать и отметил, что она прекрасно выглядит (а то мы не знаем)

Довольны ли вы Десмондом Вульфом?
Бишофф: Очень доволен - отлично выглядит.

Сюжет с копиркой "Монреальского облома" - это "выстрел" по Макмахону?
Бишофф: Это что-то типа выстрела, но это развлекалово, и фанам этот сюжет мог понравиться или нет, но главное, что они не равнодушны, они обсуждают его. Смотрите, что будет дальше...

Далее называются имена рестлеров и проводятся комментарии.

Анжело Динеро: Халк и Биш любят Поупа, и его ждет большой пуш.

Абисс: Халк назвал его своим "любимым рестлером" и "следующим Джоном Синой". Бишофф также в восторге от него.


Есть ли рестлеры в WWE, заинтересованные в работе в TNA?
Халк: Yup

Кого из WWE вы бы оба хотели подписать, если бы была такая возможность?
Халк: Ортон и Сина. Также не против Биг Шоу.
Бишофф: Биг Шоу ленивый. Я бы тоже подписал Ортона и Сину.

Также Хоган и Бишофф сказали, что они собираются подавать шоу на грани возможного в плане цензуры, что у них есть определенный интерес к рестлерам из FCW, о том, что Австралийский Тур сейчас невозможен по финансовым причинам, что Бишофф в очередной раз рассказал, почему WCW пошло ко дну и о намерении не повторить прежних ошибок, а Хоган сказал, что он бы хотел встретиться с AJ Стайлзом на ринге, когда ему задали вопрос о том, кто тот человек в TNA, с кем бы он в принципе хотел провести бой.

Чесно говоря интерсью попахивает...(я бы даже сказал пованивает) бредом.

Cold
30.01.2010, 12:49
Да вроде не так все плохо. Только про Абисса не понравилось, зато теперь мы знаем, что Литала не уволят в ближайшем будущем, и про Лейси точно подмечено. Поуп - будущая мегазвезда. Что ж тут плохого-то?

Jerry
30.01.2010, 12:55
Я рад за Абисса. Ему бы только форму набрать.

N&B
30.01.2010, 13:00
Мне кажется, что про Саведжа сарказм был, как и про Абисса.

Makc the Butcher
31.01.2010, 02:01
Где правда, где ложь? (http://bleacherreport.com/articles/333428-the-latest-free-agents-rumored-to-be-signing-with-tna)
Непонятно...

Invasion
31.01.2010, 02:10
Скоро узнаем.

Скажу только одно:еще больше чем спекуляции о смерти TNA меня бесят бесконечные слухи о ex-WWE и ex-WCW талантах, и хуже всего что эти слухи частенько оборачиваются правдой. Ну сколько можно, *лять? Ну ладно еще Голдберг, все-таки очень знаковая фигура. Но Билли Кидман?Кенни Дайкстра?Хонки Тонк Мэн?Томми Дример?ЛОЛ

Makc the Butcher
31.01.2010, 02:12
Скоро узнаем.

Скажу только одно:еще больше чем спекуляции о смерти TNA меня бесят бесконечные слухи о ex-WWE и ex-WCW талантах, и хуже всего что эти слухи частенько оборачиваются правдой. Ну сколько можно, *лять? Ну ладно еще Голдберг, все-таки очень знаковая фигура. Но Билли Кидман?Кенни Дайкстра?Хонки Тонк Мэн?Томми Дример?ЛОЛ

Кидман тренер в FCW, как бы...
Дриммер, тож узнаваемый персонаж.
А вот остальные...
(Про Голдберга умолчу, так как это просто фантазии и спекуляция)

Invasion
31.01.2010, 02:33
Кидман тренер в FCW, как бы...
Дриммер, тож узнаваемый персонаж.
А вот остальные...
(Про Голдберга умолчу, так как это просто фантазии и спекуляция)

Думаешь Кидман и Дример много кому интересны?Кстати куда Билли то девать, в икс-дивизион?Я сомневаюсь что он там выгодно будет смотреться на фоне остальных "прыгунов"

Sahami
31.01.2010, 02:44
Где правда, где ложь? (http://bleacherreport.com/articles/333428-the-latest-free-agents-rumored-to-be-signing-with-tna)
Непонятно...

Насчет Хайденрайха я почти уверен - отпахал на дедушку тур по Австралии, биг-мэн опять-таки.
Голдберг - тут надо по деньгам смотреть. Потянут ли они дядю Голди именно сейчас - но в будущем вполне вероятно.
Дайкстра - парень талантливый, но таких много. Нах нужен - лучше взять любого из ROH и раскручивать, как Десмонда. Хватит подбирать за WWE - хотя после Вениса и Джордана можно ожидать любого.
Рэнди Сэведж - сам Хоган подтвердил, что есть интерес. Я считаю, нах нужен.
Джимми Харт - на 99% в каком-то сюжете наверняка задействуют. Дружбан дедушки.
ДДП - он хочет прийти ненадолго в любом случае и не в качестве рестлера, поэтому хрен с ним.
РВД - это будет главный успех TNA после контракта с Харди.
Хонки Тонк Мэн - в попе. После вчерашнего по-моему ясно, что это слухи.
Дример - по-любому украсит какой-нибудь Бал Монстров или любой хардкорный матч.
Кидман нереально крут. ))) Но маловероятно - не думаю, что он в любимчиках у Хогана, мягко сказано.

Paranormal
31.01.2010, 02:56
Bill Goldberg - в принципе он поднял бы немного рейтинги, но на ринге он уже наврное совсем 0((( Разве что он будет как Холл - персонаж без особого рестлинга
Kenny Dykstra - не вижу смысла нанимать его, если в ТНА таких же как он и даже лучше - полно
Billy Kidman - месяца три-четыре назад может и сгодился бы на что, а сейчас он будет лишним имхо
"Macho Man" Randy Savage - бред, очередной насос по откачке бабла
Jimmy Hart - фтопку!
Honky Tonk Man - тоже фтопку, пузом трясти и Холл может
Heidenreich - сто лет уже его не видел, хз чё он там... может и пригодится
Tommy Dreamer - Дример бы сгодился, наверное, смог бы с Равеном чёнить замутить и с РВД, думаю тысячелетие джобберства не убило в нём рестлера
Rob Van Dam - вполне нормальнео приобретение, на уровне Джеффа Харди, матч показать может, денег срубить тоже :D Да и тип он классный. пожалуй самое адекватное приобретение было бы

Jerry
31.01.2010, 10:44
Какой Кидман? Он же тренер в FCW! Не уверен, что у TNA есть столько денег, чтобы оплачивать контракты стольких суперзвезд.

Hater
31.01.2010, 18:40
А чтото както мало осветили переименованный пояс легенд в глобальный пояс и его новый обладатель, нынче пушуемый Большой Роб, вскоре станет фейсом

Makc the Butcher
31.01.2010, 19:03
Крис Джерико ответил Эрику Бишоффу касательно его последних выпадов на шоу Губки Буббы. На этой неделе Бишофф заявил, что Джерико никогда не получал большой пуш в WCW, так как они не видели в нем потенциального чемпиона мира. Сегодня Джерико написал следующее в своем блоге на Twitter: «Бишофф прав, я не могу стать хедлайнером в TNA, потому что мне еще нет 50-ти».
:D

Наверно, только ленивый не смеётся над засилием "новых" звёзд компании.

Hater
31.01.2010, 19:08
Ну Джерико полностью оправдывает свой образ колкого болтуна, это читая его биографию видно, парень очень чётко всё подмечает, думаю у него не очень много настоящих друзей из за его языка :)

Invasion
31.01.2010, 22:36
В WWE Крис тоже никогда не был хедлайнером на постоянной основе, ни в каком возрасте. Иногда восхождения к мейн-ивенту были, но в общем он всегда был мид-кардером.

Это я так, к слову.

Makc the Butcher
31.01.2010, 22:42
В WWE Крис тоже никогда не был хедлайнером на постоянной основе, ни в каком возрасте. Иногда восхождения к мейн-ивенту были, но в общем он всегда был мид-кардером.

Это я так, к слову.
Э, а как же первый "объединённый" чемпион?

COOL'pin
01.02.2010, 16:52
В WWE Крис тоже никогда не был хедлайнером на постоянной основе, ни в каком возрасте. Иногда восхождения к мейн-ивенту были, но в общем он всегда был мид-кардером.
А кто стал первым "непобедимым" чемпионом, побив за одну ночь главных хедлайнеров ВВФ, Остина и Рока? А кто в 2008 стал двух-кратным чемпионом и стал рестлером года по версии самой ВВе?

Invasion
01.02.2010, 17:17
Э, а как же первый "объединённый" чемпион?
Так я сказал же, что иногда восхождения к мейну были;)


А кто стал первым "непобедимым" чемпионом, побив за одну ночь главных хедлайнеров ВВФ, Остина и Рока? А кто в 2008 стал двух-кратным чемпионом и стал рестлером года по версии самой ВВе?

А кто был в мидкарде примерно с 99 по 01 год?Кто занимался не пойми чем три года после проигрыша объедененных титулов на мании?Кто боролся за инконтинентальные и командные пояса после проигрыша титула Сине год назад?

Как-то странно спорить, что большую часть времени в WWE Крис далеко не был в мейн-ивенте;)Настоящие хедлайнеры в нынешнем WWE это Сина, Игрок, Батиста, Гробовщик,Эйдж. Вот кто тусуется в мейне с завидным постоянством.

Makc the Butcher
01.02.2010, 17:33
А кто был в мидкарде примерно с 99 по 01 год?Кто занимался не пойми чем три года после проигрыша объедененных титулов на мании?Кто боролся за инконтинентальные и командные пояса после проигрыша титула Сине год назад?
Это можно сказать про ЛЮБОГО рестлера.

Invasion
01.02.2010, 17:51
Это можно сказать про ЛЮБОГО рестлера.
Не про любого, а про большинство. Естественно "долгосрочных" мейн-ивенторов не так много, и Джерико не из их числа.

Doubledealer
03.02.2010, 12:28
Следующий выпуск ТВ-шоу TNA Epics состоится 11 февраля. Он будет посвящен Стингу, а в качестве его лучщих/"эпических" матчей будут показаны его матчи с PPV "Bound For Glory" 2006, 2007 и 2008.

Sahami
03.02.2010, 23:28
Сегодня в своих твиттерах Бишофф и Скотт Холл написали многозначительные сообщения.
Холл: Is staying busy.. and focused.. great things to come.
Бишофф: Some very interesting stuff coming your way on TNA!!

Учитывая, что Холл отписывается в лучшем случае раз в месяц по особым случаям - в последний раз это было перед стартом живого Импакта 4-го января, а Бишофф пишет только реально важные твиттеры, а не просто "я пожрал и теперь пойду посплю", как например Мэтт Харди или Мариз, то это действительно должно быть шо-то крутое. Типа контракта с Брутусом Бифкейком. ))))

Sahami
04.02.2010, 02:38
Как только что сообщила мне (по секрету) Дикси Картер, PPV Lockdown пройдет в городе Сент-Луис. Ура, товарищи - никакого Орландо.

Doubledealer
04.02.2010, 03:17
Скотт Д'Амор покинул TNA (в очередной раз). на своей странице на Facebook пожелал компании "удачи в их будущих начинаниях".

Makc the Butcher
04.02.2010, 12:06
Скотт Д'Амор покинул TNA (в очередной раз). на своей странице на Facebook пожелал компании "удачи в их будущих начинаниях".
Да уж...
Уже как то не смешно.:(
Интересны причины.

s.b
04.02.2010, 14:42
Да уж...
Уже как то не смешно.:(
Интересны причины.
Вот причины:
PWInsider.com is reporting that Canadian promotions Border City Wrestling run by Scott D'Amore and Blood Sweat and Ears have decided to merge. This is the reason why D'Amore has decided to leave TNA. The merged companies plan to run live events in the US and Canada as well as produce PPVs and a TV series.

Перевод: два крупнейших Канадских промоушена Border City Wrestling Скотта ДэАмора и Blood Sweat and Ears объеденяются в один. Они планируют проводить живые шоу в Канаде и США, а так же делать свои PPV и ТВ шоу.

COOL'pin
04.02.2010, 15:18
два крупнейших Канадских промоушена Border City Wrestling Скотта ДэАмора и Blood Sweat and Ears объеденяются в один. Они планируют проводить живые шоу в Канаде и США, а так же делать свои PPV и ТВ шоу.
Вот это уже здорово!

Mr.Dead
04.02.2010, 15:21
Сегодня в своих твиттерах Бишофф и Скотт Холл написали многозначительные сообщения.
Холл: Is staying busy.. and focused.. great things to come.
Бишофф: Some very interesting stuff coming your way on TNA!!

Учитывая, что Холл отписывается в лучшем случае раз в месяц по особым случаям - в последний раз это было перед стартом живого Импакта 4-го января, а Бишофф пишет только реально важные твиттеры, а не просто "я пожрал и теперь пойду посплю", как например Мэтт Харди или Мариз, то это действительно должно быть шо-то крутое. Типа контракта с Брутусом Бифкейком. ))))

странно, холла с паком как раз убрали из ростера на сайте тна

Makc the Butcher
04.02.2010, 15:35
Надеюсь, это не сюжет и их, действительно, уволили.

Sahami
04.02.2010, 16:10
Вчера Хоган стал участником одной из программ на RVD радио, в которой он около получаса обсуждал с Робом ван Дамом возможность прихода последнего в TNA. И Робушка ответил, что сейчас самое правильное время для этого, и при этом обсуждалась еще кандидатура товарища Сабу.
Вот и получается, что для того, чтобы подписать какую-то звезду рестлинга, надо быть готовым раскошелиться и на его друзей.
Кроме этого, Хоган сообщил, что сейчас очень плотно общается с Джеффом Харди и что они готовят что-то безумное с его участием после того, как его судебные дрязги закончатся.

Makc the Butcher
04.02.2010, 16:11
Сабу - плохой рестлер?
Хммм.... Однако.

APD
04.02.2010, 17:14
Сабу - плохой рестлер?
Хммм.... Однако.

Я бы сказал, что последнее время он не просто плох, а - ужасен на ринге.

Makc the Butcher
04.02.2010, 17:15
Я бы сказал, что последнее время он не просто плох, а - ужасен на ринге.
По сравнению с "новыми" звёздами TNA?;)

APD
04.02.2010, 17:16
По сравнению с "новыми" звёздами TNA?

Даже по сравнению с ними.

Makc the Butcher
04.02.2010, 17:16
Даже по сравнению с ними.
Оппа.
Умолкаю.%)

Jerry
04.02.2010, 17:24
Еще Сабу не хватало...

Makc the Butcher
04.02.2010, 17:32
Еще Сабу не хватало...
Верните Холла и Х-пака, нехристи!!!!:D

Sahami
04.02.2010, 18:13
Верните Холла и Х-пака, нехристи!!!!:D

Включай сегодня свой компютер в 5.00, и смотри Импакт. И будет тебе счастье. :yahoo:

Makc the Butcher
04.02.2010, 18:14
Включай сегодня свой компютер в 5.00, и смотри Импакт. И будет тебе счастье. :yahoo:
Неа, я запишу, потом посмотрю.;)
Правда я по ТВ, как бы, смотрю)))

Sahami
04.02.2010, 18:27
Ахахаха - Брук Хоган хочет быть "Стефани Макмэн of TNA". И ей на 99% предоставят шанс сыграть "авторитетную" фигуру в руководсте или типа того.
http://img59.imageshack.us/img59/6764/brookehoganbikinitna.jpg (http://img59.imageshack.us/i/brookehoganbikinitna.jpg/)

Добавлено через 7 минут
Кстати, я тут устроил себе вечер рестлинга, и всё больше убеждаюсь, что размер ринга имеет большое значение. В TNA ринг сейчас такой же, как в WCW - я раньше постоянно задумывался, почему в WWF матчи кажутся быстрее, чем в WCW. Оказывается, всё дело в ринге. ))) Парням реально просто негде развернуться - даже бои Дэниэлса и Десмонда кажутся, как в замедленной съемке. А при отсутствии большого ареала за рингом исключаются и хай-флаинг манёвры. По-моему, ожидать хороших боёв в TNA теперь не придется. (((

King
04.02.2010, 20:56
Да ужас... Сколько же людей от руководства... Бюрократию развели в ТНА! Ужас! :(

Sahami
04.02.2010, 22:38
TNA Lockdown пройдет в Сент-Луисе на Family Arena, где уже проводился Lockdown в 2007 году. Арена вмещает до 11500 зрителей (но это при проведении концертов - так в принципе поменьше). Напоминаю, что на Локдауне-2007 было 6000 зрителей.

Sahami
05.02.2010, 01:28
Some attendance figures according to Wrestling Observer :

1/26 in Bournemouth, UK. drew 2,000 fans

1/27 in Cardiff, Wales, drew 2,000 fans

1/28 in Coventry, England, they drew 1600 fans

1/29 in Manchester drew 5,500 in the big MEM arena

1/30 at Wembley Arena in London, before 7,000 fans

Samael
05.02.2010, 01:46
По-моему, ожидать хороших боёв в TNA теперь не придется. (((

Размеры ринга тут особо не влияют. В WCW было много шустрых боев, хватает их и в инди, а там ринг аналогичный.

Makc the Butcher
05.02.2010, 10:36
"Профиль" Штайнера удалён из ростера TNA.
ППЦ.
(уважаемая администрация форума, напишите список поганых слов, благодаря которым мне не будет +10% или бан)

Monoxide
05.02.2010, 10:47
"Профиль" Штайнера удалён из ростера TNA.
ППЦ.

Твою мать... Вот же св*лочи.

Invasion
05.02.2010, 11:17
Отлично. Пока, Скотти:)

BRM
05.02.2010, 11:46
"Профиль" Штайнера удалён из ростера TNA.


Мда, единственный из ветеранов WCW который впечатлял меня своими выступлениями:-/ Хотя скорей всего Скотт сам попросил уйти, так как проблемы со спиной, да и возраст...

N&B
05.02.2010, 11:59
"Профиль" Штайнера удалён из ростера TNA.

Жаль, но это было ожидаемо!

Black Hawk
05.02.2010, 16:49
"Профиль" Штайнера удалён из ростера TNA.
ППЦ.
Пофигу.:)

Makc the Butcher
05.02.2010, 16:52
И не сомневался. ;)

s.b
05.02.2010, 16:57
Конец TNA, Хоган всех уволил?

Makc the Butcher
05.02.2010, 16:57
Конец TNA, Хоган всех уволил?

http://s005.radikal.ru/i212/1002/38/dc4185ef1f10.gif

Jerry
05.02.2010, 17:00
Травмы и возраст берут свое. Рад, что он ушел. В первую очередь, нужно брать во внимание не его скилл, а его физическое состояние.

Боярин Смута
05.02.2010, 17:50
И все? Могли бы и прощальный матч Штайнеру забабахать :(

Black Hawk
05.02.2010, 17:52
http://s005.radikal.ru/i212/1002/38/dc4185ef1f10.gif
Он обо всем догадывался и потому выбрал WWE?:)

Makc the Butcher
05.02.2010, 17:54
А то))))))

Sahami
05.02.2010, 18:00
А то))))))

Сегодня уволили еще и одного из уборщиков Импакт-зоны. Продолжай переживать - по-моему, абсолютно любое увольнение в TNA у тебя комментируется одинаково. Зато ты помалкиваешь, когда увольняется по 10 рестлеров за раз в WWE. :D Наверное, к Хогану у тебя что-то личное - позвони ему и разберись лично. :drinks:

Makc the Butcher
05.02.2010, 18:04
Эээ... Мил человек, а причем тут Хоган?
Вы, как бы, глазками, глазками смотрите или читайте. А домыслы оставьте себе.

Doubledealer
05.02.2010, 21:44
Обложка DVD Genesis 2010
http://navarre.com/AdMaterials/853877/853877001966_b001l.jpg

Makc the Butcher
05.02.2010, 23:04
Мде....
Прям радость))) ;)

Филон
05.02.2010, 23:08
Креативность - это лозунг ТНА)

Doubledealer
05.02.2010, 23:08
Профиль "Generation ME"/"The Young Bucks" был добавлен в состав ростера на соотв. странице оф. сайта TNA. Это уже третий по счету чисто командный профиль в составе ростера (помимо "Команды 3Д" и "Неприятных Ребят").

На сайте Spike.com ТВ-шоу "TNA Impact" перенесено из слота понедельника 1 марта в "обычный слот четверга (4 марта). Никаких объяснений этому нет, за мисключением слуха, что Spike не будет заявлять даты шоу до официального анонса от самой TNA.

Black Hawk
06.02.2010, 08:37
Рейтинг iMPACT! - 1.18 с 1559000 просмотров.

Makc the Butcher
06.02.2010, 10:41
На сайте Spike.com ТВ-шоу "TNA Impact" перенесено из слота понедельника 1 марта в "обычный слот четверга (4 марта). Никаких объяснений этому нет, за мисключением слуха, что Spike не будет заявлять даты шоу до официального анонса от самой TNA.
Так всё таки они ещё НЕ продают своё шоу телеканалу?
Хорошие, такие вольности от Spike...

King
06.02.2010, 16:18
Обложка DVD Genesis 2010

Не удержался, и сделал кое-что в "Пейнт.нете")
http://i47.tinypic.com/2urm8o5.jpg

Sahami
08.02.2010, 22:45
Как сообщает WO, Скотт Штайнер покинул TNA, что теперь подтверждено на 100%.

Monoxide
08.02.2010, 22:48
Забавно. Для чего его вообще тогда нанимали?

Sahami
09.02.2010, 01:02
Ох уж это TNA - они увольняют Алиссу Флэш, а через 10 дней выпускают DVD "Лучшие матчи 2009 года", на котором красуется великолепный бой Алиссы против Сариты. Практически, расписались в своей беспомощности - увольняют человека, который может делать такие бои. А реально, зачем - мы лучше будем платить Кристи Хемме в 2 раза больше. Made in WWE.

Jerry
09.02.2010, 10:45
Практически, расписались в своей беспомощности - увольняют человека, который может делать такие бои.
Скотт в плохой физической форме и я уверен, что он сам попросил об увольнении.

Sick Spiny
09.02.2010, 10:59
Скотт в плохой физической форме и я уверен, что он сам попросил об увольнении.
Я думаю, что Sahami имел ввиду Алиссу Флэш, а не Скотта Штайнера.

Алекс
09.02.2010, 10:59
Скотт в плохой физической форме и я уверен, что он сам попросил об увольнении.

Речь ведь о Алиссе Флеш, а не о Скотти.:D

Сергей
09.02.2010, 11:59
А как думаете сможет ли Скотт вернуться в будующем?

Jerry
09.02.2010, 12:31
Речь ведь о Алиссе Флеш, а не о Скотти.
Да точно :)

А как думаете сможет ли Скотт вернуться в будующем?
Вряд ли.

s.b
09.02.2010, 12:42
Pwinsider сообщает что к Скотту Штайнеру было очень хорошее отношение в TNA, и в течении нескольких месяцев ему пытались найти место в компании, но не вышло. Его физическое состояние не позволяет ему даже работать дорожным агентом, как Кипу Джеймсу.

Не исключено, что он будет работать с TNA в дальшейшем, когда отдохнет и восстановится.

Sahami
09.02.2010, 22:47
Губка Бубба в TNA является самой ненавистной фигурой в локер рум, сообщает PWTotch. Пользуясь своей дружбой с Хоганом, он ведет себя намеренно вызываще и ставит себя выше других и вообще все так называемые "друзья Хогана", которых он притащил с собой в компанию, позволяют себе очень многое (можно вспомнить совсем недавний инцидент с Нэсти Бойз и Джеем Литалом, при участии самого дедушки).

scukobyte
09.02.2010, 23:20
Шикарно.

COOL'pin
09.02.2010, 23:30
Да уволить этого Литала и всё. Чего с ним парится?!

Pribylaugh
10.02.2010, 00:53
Да давайте всех уволим,че мучаться с Х-Дивизионом?!

Добавлено через 32 секунды
А деды б*я пусть речи свои толкают по 25 минут

COOL'pin
10.02.2010, 01:24
Да давайте всех уволим,че мучаться с Х-Дивизионом?!
Я не против. В компании, где Томко "хотябы похож на рестлера", им делать нечего. В других промоушенах мне их гораздо интереснее будет увидеть.

А деды б*я пусть речи свои толкают по 25 минут
Да пускай хоть матчи между собой устраивают.

goodluckman
10.02.2010, 02:19
Да пускай хоть матчи между собой устраивают.

В случае с Нэсти Бойз это даже лучше - их крикливый стиль промок с жутким выражением лица мне напоминает злобных профессоров в мультиках.

Болотник
10.02.2010, 08:49
Хмм кто тут утверждал что Британцы в опале. И что ж? Ой а кто это у нас там такой сидит. Ну вон такой с Глобальным поясом на плече? А вон там кто сидит переодевается? И рядом Х-Дивизион пояс лежит?
Или Хоган решил так позабавится? Сделать что то вроде отходняка перед концом карьеры(Британцев)?

ortonnn
10.02.2010, 10:13
Болотник ты бил себе в грудь молотком и кричал, что никогда не пишешь негатив в теме ТНА. Что я сейчас читаю за отрыг выше? Высоко-моральную поэзию? Жжешь парень.

awe
10.02.2010, 10:46
как сообщает SEScoops.com Вебсайт TNA удалил профиль Бобби Лэшли из своей страницы списка рестлеров

Bodyguard
10.02.2010, 12:28
как сообщает SEScoops.com Вебсайт TNA удалил профиль Бобби Лэшли из своей страницы списка рестлеров

Радует! если не какой то там сюжет)