PDA

Просмотр полной версии : TNA Promotions



Страницы : 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

BRM
10.02.2010, 12:33
Болотник ты бил себе в грудь молотком и кричал, что никогда не пишешь негатив в теме ТНА. Что я сейчас читаю за отрыг выше? Высоко-моральную поэзию? Жжешь парень.

А я как раз в этой ситуации солидарен с Болотником. Так что это не пустой наезд, пример был даже на последнем Импакте.

Болотник
10.02.2010, 15:40
Болотник ты бил себе в грудь молотком и кричал, что никогда не пишешь негатив в теме ТНА. Что я сейчас читаю за отрыг выше? Высоко-моральную поэзию? Жжешь парень.

Блин ты наверное меня не понял. Тут же, в этой же самой теме было писанно достаточное кол-во раз, что сейчас определенный список рестлеров ТНА находится в опале у Хогана и Ко(в том числе и Британцы).
Global Champio - Big Rob
X-Division Champion - Doug Williams
Если не веришь - зайди на страничку ТНА в раздел Stars там все это есть.
А то что про Хогана было написанно. Это предположение. Может он действительно дал парням последний шанс? Показать себя чемпионами? Проявятся - останутся. Оконфузятся - Посол Доброй Воли от Англии Ждет Их

ortonnn
10.02.2010, 16:04
Так а смысл хейтерить предположениями? Ты думаешь они кому-то интересны кроме таких же хейтеров как ты? Мне допустим надоело читать подобные "предположения" с фланга ВВЕ-фанов... И потом же ты сам удивляешься , что кто-то фэйлит в темах ВВЕ. Так , что слово ты свое не сдержал.

Sahami
10.02.2010, 16:08
По-моему, ничего такого товарищ Болотник не написал. ))) Это яркий пример того, что слухам верить нельзя. Сколько писали про Хонки Тонка - потоки негатива, насмешки. А потом, когда выяснилось, что это прикол самого Хонки - все сразу заткнулись.
Так и со списком неугодных Хогану. Может, часть правды там и есть - но далеко не 100%.

ortonnn
10.02.2010, 16:11
Да я не в прединфарктном состоянии после поста Болотника:D Просто он замолвился в другой теме , что в теме ТНА он ведет порядочный образ жизни:D Ан нет.

Болотник
10.02.2010, 16:39
Сейчас попробывал побить себя молотком в грудь, реально больно=))
Пожалуйста обьясни где я захейтерил в своем посте? Смысл поста был - у Хогана Бритнцы в опале. При этом они владеют 2 титулами, которые отличают эту федерацию от других федераций. Тут смысл даже был почти как написал Sahami

ortonnn
10.02.2010, 16:54
Стеб над Хоганом в данной ситуации это стеб над ТНА в целом. От тебя не уместно это слышать, хоть в этом и есть доля правды;)

Болотник
10.02.2010, 16:57
Надеюсь мистер Терри Болеа простит меня за мои посты на величайшем рестлинг форуме планеты WrestlingHavoc?

Makc the Butcher
12.02.2010, 21:03
Бывший рестлер WWE Джонни «Бык» Стамболи, выступавший не так давно в TNA под именем РеллиК, связывался с компанией Дикси Картер относительно работы в команде с Чаком Паламбо. Но получил отказ, т.к. TNA не заинтересованна в их услугах.

Напомним, что Нунзио, Стамболи и Паламбо работали в WWE, как группировка «The F.B.I.» — Full Blooded Italians (Чистокровные Итальянцы). Сотрудничество закончилось, когда Стамболи и Паламбо были уволены из WWE, произошло это 4 ноября 2004 года.
(с) The Prickly (http://news.vsplanet.net/index.php/2010/02/12/tna-otkazali-komande-iz-wwe/)
Интересно, но самой такой новости я не видел. Если есть ссылка на оригинал, киньте!

Sahami
12.02.2010, 23:24
В этот понедельник, на следующий день после Against All Odds, состоится специальная пресс-конференция Дикси Картер и Халка Хогана, на которой будет объявлено какое-то “major announcement.”
Слухи уже пошли - от перманентного перехода Импакта на понедельник (наиболее вероятное) до ухода Хогана из TNA. ))) Кому что нравится - сами выбирайте.

Старч
13.02.2010, 00:14
В этот понедельник, на следующий день после Against All Odds, состоится специальная пресс-конференция Дикси Картер и Халка Хогана, на которой будет объявлено какое-то “major announcement.”
Слухи уже пошли - от перманентного перехода Импакта на понедельник (наиболее вероятное) до ухода Хогана из TNA. ))) Кому что нравится - сами выбирайте.

Если они всё также будут записывать шоу заранее и не давать их вживую как RAW, то от них нет никакого смысла, рейтинг будет ещё более низким, так как все будут читать спойлеры, а смотреть будут RAW.

Болотник
13.02.2010, 10:41
Напомним, что Нунзио, Стамболи и Паламбо работали в WWE, как группировка «The F.B.I.» — Full Blooded Italians (Чистокровные Итальянцы). Сотрудничество закончилось, когда Стамболи и Паламбо были уволены из WWE, произошло это 4 ноября 2004 года.

Ага, и при этом Паламбо появился на РР 2008 года. Найс.

COOL'pin
13.02.2010, 16:38
Ага, и при этом Паламбо появился на РР 2008 года. Найс.
Паламбо был ещё активным рестлером в ВВе где-то в 2008 году в гиммике байкера.

Makc the Butcher
13.02.2010, 16:49
Бишоф знает лучше))))
http://img-fotki.yandex.ru/get/3911/mak-cyplakov.c/0_37726_b7fa7fea_L.jpg

Sahami
13.02.2010, 16:59
Бишоф знает лучше))))
http://www.uploadhouse.com/fileuploads/49/49496ac08ed050bc11adfb4e5814970401909.jpg

У кого как - у меня вместо картинки пустое место. Так шо что там знает Бишофф - непонятно.

Makc the Butcher
13.02.2010, 17:06
Поправил)

Болотник
13.02.2010, 17:22
Паламбо был ещё активным рестлером в ВВе где-то в 2008 году в гиммике байкера.

Эх, ему бы в этот гиммик лет на 5 пораньше, попал бы на РМ. Правдо проиграл бы. Но это вторичный фактор

Sahami
13.02.2010, 17:26
Мистер Андерсон никак не может вылететь в Орландо из-за непогоды. Более того, он только что сообщил вот такую хрень - надеюсь, это полушутка:

Flight isn't until MONDAY! How bout that PPV on
Sunday?! So say a lil prayer for us that we actually make it onto a flight today...

Sahami
15.02.2010, 18:37
Итак, свершилось - TNA Impact переходит на понедельник. Бишофф уже похвастался, еще даже до официальной пресс-конференции.
Насчет ухода из Импакт-зоны - менее вероятно, потому что уже объявлены даты записей Импактов до апреля, и они на данный момент намечены именно в Орландо. Хотя всё может быть - не совсем понятно, почему Биш спойлерит до начала конференции. Может быть всё-таки переход на понедельник - не самая главная новость?

Makc the Butcher
15.02.2010, 19:45
Итак, свершилось - TNA Impact переходит на понедельник. Бишофф уже похвастался, еще даже до официальной пресс-конференции.
Зачем? Можешь объяснить?

Hater
15.02.2010, 20:24
Итак, свершилось - TNA Impact переходит на понедельник. Бишофф уже похвастался, еще даже до официальной пресс-конференции.
Насчет ухода из Импакт-зоны - менее вероятно, потому что уже объявлены даты записей Импактов до апреля, и они на данный момент намечены именно в Орландо. Хотя всё может быть - не совсем понятно, почему Биш спойлерит до начала конференции. Может быть всё-таки переход на понедельник - не самая главная новость?

Главная новость - TNA становится третьим брендом вместо ECW :D

Makc the Butcher
16.02.2010, 10:35
Пресс конфа:
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/5BKMJKtqppM&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/5BKMJKtqppM&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

Doubledealer
16.02.2010, 10:50
А тем временем на записях Импакта Самоа Джо подложили под, стыдно сказать, Орландо Джордана. "И с помощью вот этого вы всерьез расчитываете победить Дьябло?"

Makc the Butcher
16.02.2010, 11:40
Краткий обзор пресс-конференции TNA

Майк Тинэй представил всем Дикси Картер, которая появилась на экране под заставочную музычку. Дикси рассказывает об истории взаимоотношений с Spike TV, и о том, как они претворяли мечты в жизнь. Она с удовольствием вспомнила 4 января, напомнила цифру 3,4 миллиона зрителей, и сказала, что потенциал у понедельничных шоу есть!

Итак, 8 марта будет не только всемирный женский день. В этот день официально будет запущена новая сага Понедельничных войн в рестлинге. TNA iMPACT! будет начинаться в 9 вечера, параллельно с WWE RAW. Картер высказалась про рост компании, произошедший с приходом Хогана. Она похвалила рестлеров и фанатов, добавив, что Халк — это как раз то, чего не хватало TNA раньше для серьезного скачка.

Дикси представляет Халка, и тот начинает говорить, что всегда находился рядом с TNA, но даже не представлял об этом. Он рад тому, как быстро они прогрессируют, и тому, как много позитивного происходит. Это честь для него быть частью TNA, это оказалось невероятным, но очень важным для него. Сейчас они вместе творят историю, и TNA обладает всем, что нужно для того, чтоб оказаться на самом верху: нацеленный мотивированный ростер; удачное избавление от старого менталитета; отличная командная работа. Халк говорит, что он снова чувствует себя молодым и горд этим! Он благодарит Дикси и Боба Картеров за их работу, проведенную за прошедшие годы, без которой ничего бы не произошло. Он добавляет, что качественный скачок был сделан ими, а он всего лишь помог.

Дикси говорит, что переезд на понедельники будет постоянным. Шоу будет чередоваться — онлайн с записанными ранее.

На вопрос о временном слоте, Дикси говорит, что есть то, что есть, а Халк добавляет, что с точки зрения рестлера лучше сделать так, как хотят фанаты. поэтому он хотел именно с 9 до 11 вечера.
— When asked about the timeslot, she says it is what it is, and Hogan says that from the wrestler's point of view, you want the fans to make the choice, so he wanted to go from 9-11.

Не обошлось без воспоминаний о временах WCW. Халк вспомнил рост того промоушна, и сказал, что в TNA дела обстоят лучше — и рестлинг лучше, и ростер лучше, и вобще все лучше. Он намерен выиграть, и доказать, что TNA лучше всех. Они не повторят истории, они ее сотворят.

Дикси говорит, что разговоров о 3-часовом шоу на серьезном уровне не велось. Разве что для нерегулярных шоу.

Хоган сказал, что не ожидает публичной реакции от WWE. Но у него есть друзья в том промоушне, и они желают TNA успеха, а вот руководство WWE, по словам Халка, паникует. Вот так, браза!

Дикси говорит, что ожидает серьезного роста рейтингов — со временем. У них есть стремление к успеху, и они хотят, чтобы люди снова гордились, называя себя фанатами рестлинга.

Хоган на прощание говорит, что сотрудники Компании рады работе в ней, и это будет причиной, по какой у них все получится. Они подняли планку, и преодолеют ее. Не сразу, со временем, но обязательно преодолеют.

злобная росомаха @

И как это назвать?
Парочка выдержек:

Он добавляет, что качественный скачок был сделан ими, а он всего лишь помог.

Хоган сказал, что не ожидает публичной реакции от WWE. Но у него есть друзья в том промоушне, и они желают TNA успеха, а вот руководство WWE, по словам Халка, паникует
А вот тут уже на попятную:

Они подняли планку, и преодолеют ее. Не сразу, со временем, но обязательно преодолеют.

N&B
16.02.2010, 12:14
Михаил уже сколько раз говорилось, пожалуйста ставьте спойлеры если оповещаете результаты TV-Show, не всем интересно читать спойлеры.

Doubledealer
16.02.2010, 12:38
Я ж не написал в каком виде. Кстати, N&B, а вас не коробит, когда к вам обращаются "за глаза", а не по соответствующему сетевому имени? Меня так очень например выводит из себя, когда люди начинают подражать Makc the Butcher в худшем из этих проявлений - то же "разрушение кейфейба", тем более что на брудершафт не пили. Давайте так, N&B, когда обращаетесь ко мне - обращайтесь по сетевому нику, а я в ответ не буду вам портить "удовольствие" от просмотра, идет?

Makc the Butcher
16.02.2010, 12:45
А тем временем на записях Импакта Самоа Джо подложили под, стыдно сказать, Орландо Джордана. "И с помощью вот этого вы всерьез расчитываете победить Дьябло?"
Ну теперь ясно...

15 февраля во время интервью Винса Руссо Right After Wrestling Radio на станцию позвонил Скотт Д'Амор, который осведомился, на кой в TNA был взят Орландо Джордан. Руссо ответил, что "Орландо был звездой в ту секунду, как он вышел из-за кулис", а также что Эрик Бишофф высокого мнения о способностях Орландо.

Black Hawk
17.02.2010, 13:23
На шоу 8 марта назначили такой матч:
Абисс и Хоган против Стайлса и Флера.

Makc the Butcher
17.02.2010, 13:37
Ага, кто там говорил, что Хоган на ринг не вылезет?
Кажется Sahami? ;)

Black Hawk
17.02.2010, 13:41
Ага, кто там говорил, что Хоган на ринг не вылезет?
Кажется Sahami?
Я так думаю, что и не вылезет))

Makc the Butcher
17.02.2010, 13:45
Я так думаю, что и не вылезет))
Ну куда дедушка денится то?:)

Black Hawk
17.02.2010, 13:54
Ну куда дедушка денится то?
На переднике и за рингом места хватит и на десяток таких дедушек.

Makc the Butcher
17.02.2010, 13:59
На переднике и за рингом места хватит и на десяток таких дедушек.
То будут другие дедушки, а тут сам Хоган. + 2-й дедушка Флер.
И за что же Хоган так Абисса то полюбил? За размеры?

Sahami
17.02.2010, 14:21
Дедушка рулит - он сделает из Абисса второго Сину, как и обещал, раскрутит всех биг-менов, и это будет Booh yaaaaaa.
А говорил я, что он не выйдет на ринг один на один против какого-нибудь Динеро, а против Стинга или Флэра - это другое дело. Вот и посмотрим.

Doubledealer
17.02.2010, 15:01
То будут другие дедушки, а тут сам Хоган. + 2-й дедушка Флер.
И за что же Хоган так Абисса то полюбил? За размеры?

Нет, просто повторение прошлогоднего "Как Гарри (Фоли) встретил Салли (Абисса)". Те же ходы кстати - переделка под себя, свой гиммик, свою музыку, изначально поддержка, потом будет резкое предательство, потом разборка на главном PPV после которого старичина признает что был не прав и станет помогать давно уже ставшему пародией на самого себя Абисса (как-то они на этот раз "Бал Монстров" извратят, любопытно?).

Makc the Butcher
17.02.2010, 15:02
Но почему именно Абисс?

Doubledealer
17.02.2010, 15:04
Но почему именно Абисс?

По той же причине, что и Эй Джей: он узнаваемый рестлер промоушена, который ляжет под того, на кого укажут, при этом не будет возмущаться или роптать на все, что ему придется сделать, даже если это на корню убьет его дальнейшую карьеру.

Sahami
17.02.2010, 15:25
Нет, просто повторение прошлогоднего "Как Гарри (Фоли) встретил Салли (Абисса)". Те же ходы кстати - переделка под себя, свой гиммик, свою музыку, изначально поддержка, потом будет резкое предательство, потом разборка на главном PPV после которого старичина признает что был не прав и станет помогать давно уже ставшему пародией на самого себя Абисса (как-то они на этот раз "Бал Монстров" извратят, любопытно?).

И всё это зовется одним словом - ЭНТЕРТЕЙНМЕНТ. :yahoo:

Добавлено через 7 минут
Вот только ребяты, а что вы вообще хотите видеть в TNA? Все, как было году в 2005-06? Для справки - тот знаменитый и "умопомрачительный" бой Энгла и Стайлза, 4-го января, получил один из худших рейтингов в течение шоу, ни в какое сравнение неидущий с выступлением дедушки Хогана и даже дебильным стрип-покером, при том что девчонки даже не раздевались почти. Зрителям (американским), получается, нах нужен ваш "качественный" рестлинг - им нужна ботва в стиле Джерри Спрингера. А TNA ведь наверное еще и WWE хочет обскакать в перспективе - плох тот солдат, который не хочет быть Винсом Макмэном. А Дикси - успешная бизнес-вумэн, и она хочет прогрессировать. Но если зрителям не нужен рестлинг - то какого хрена они будут раскручивать Самоа Джо или Криса Сэйбина? Да и Стайлз никому не сдался, по сравнению с каким-нибуд Синой - вот они и делают ВЕЩИ, чтобы это изменить.

Makc the Butcher
17.02.2010, 15:39
А причем тут рейтинги, когда компания ТНА не продаёт своё шоу на телеканал?
Не имеет % с рекламы, как WWE. А?

Sahami
17.02.2010, 16:09
А причем тут рейтинги

Это глупый вопрос, и мне смешно на него отвечать. Вся эта "войнушка" по понедельникам задумывается исключительно как война рейтингов, и именно он определяет всё будущее компании - в том числе финансовое.

Makc the Butcher
17.02.2010, 16:21
Это глупый вопрос, и мне смешно на него отвечать. Вся эта "войнушка" по понедельникам задумывается исключительно как война рейтингов, и именно он определяет всё будущее компании - в том числе финансовое.
Вопрос то и не глупый. Но всё равно ты ответил на него.
Для тех кто "смешно" не может ответить, то может подумаешь, что от этих рейтингов, самой ТНА , в финансовом плане, не горячо ни холодно. Это выгодно не для самого шоу от ТНА, а телекомпании. Так как, повторюсь, ИМПАКТ! - бесплатное шоу для телеканала. Ну если Дикси думает за себя и за того парня, то возможно, в будущем Спайк тв всё таки согласится платить хоть какую то сумма за программу Импакт!.

Doubledealer
17.02.2010, 16:51
Это глупый вопрос, и мне смешно на него отвечать. Вся эта "войнушка" по понедельникам задумывается исключительно как война рейтингов, и именно он определяет всё будущее компании - в том числе финансовое.

Если ты понимаешь это именно в такой трактовке, то, исходя из этого получается вполне логичный вывод, о том, что будущего у TNA в этом отношении нет, поскольку нету никаких предпосылок для повышения роста рейтингов выпускаемого компанией продукта, учитывая все имеющиеся на данный момент ресурсы, в том числе и HR, большая часть которых уже была задействована в создании и посильном участии этого продукта в течении около полутора месяцев уже как, при этом рейтинг в текущем слоте сейчас практически вернулся к той же отметке, что и был до этого, до задействования этих ресурсов и имеет тенденцию к понижению. Ответь, пожалуйста, на вопрос: за счет чего именно ты предполагаешь резкое повышение рейтингов существующего ТВ-продукта при перемещении его в новый временной слот при отсутствии явного очевидного обоснованного преимущества, за счет которого эта планка может быть достигнута? Я не издеваюсь, я действительно хочу знать.

Sahami
17.02.2010, 17:09
Ответь, пожалуйста, на вопрос: за счет чего именно ты предполагаешь резкое повышение рейтингов существующего ТВ-продукта при перемещении его в новый временной слот при отсутствии явного очевидного обоснованного преимущества, за счет которого эта планка может быть достигнута?

Если бы я знал, как быстро поднять рейтинги в TNA - я бы наверное сейчас работал у них в компании и ужинал вместе с Дикси Картер, ну или хотя бы с Со Кэл Вэл. ) Я рассуждаю как зритель - меня сейчас TNA развлекает, и это всё, что мне от них нужно. Нравится естественно далеко не всё, но в целом меня их "продукт" устраивает. А о рейтингах пусть думают те, кому за это платят. Я просто привел факты - Бьютифул Пипл имеют в разы больший рейтинг, чем "суперматч" Энгла и Стайлза.

Makc the Butcher
17.02.2010, 17:21
WCW повторяется. Война по понедельникам, ради войны.
Ведь и WCW это ничего не дало, как родной компании телеканала Тёрнера, так и TNA, которой хмм... То же самое. Если это увеличит продажу мерча или ППВ, то хорошо. Только мерча то не настолько много, что бы даже окупать аренду Юниверсал (со слов Скотта Диамрра), а про продажу ППВ, тут и заикаться не хочется.

Doubledealer
17.02.2010, 17:25
Я просто привел факты - Бьютифул Пипл имеют в разы больший рейтинг, чем "суперматч" Энгла и Стайлза.

Факты? Приведи конкретные факты или укажи, где можно их найти (не надо только излагать банальщину в духе "Гугл в помощь" - гугл в такой формулировке ничего не найдет, равно как и другой поисковик, сделавши заявление - умей его аргументировать): в разы - это во сколько раз? Какой из сегментов или матчев (что именно ты имел в виду?) BP (кстати, в каком составе - это тоже имеет значение) был выше по рейтингу матча Энгла и Стайлеса (кстати, какого конкретно, в январе были на ТВ и PPV совершенно разные матчи, уточни, какой из них ты имел в виду, назвав "суперматчем"?), на каком шоу, при этом, пожалуйста, приведи "чистые рейтинги", т.е. не суммарные разбивки по временным интервалам всего шоу, а именно за те самые матчи/сегменты, каковые ты назвал? Если это было не на одном шоу, пожалуйста, приведи рейтинги BP на том шоу, где был матч Энгла-Стайлеса, а если его не было, обоснуй, на каком основании ты так считаешь, в этом случае, пожалуйста, сделай выборку по рейтингам матчей/сегментов с участием BP за месяц (Тв-шоу и PPV), в который попадает матч Стайлеса и Энгла, так как только в этом случае такая выборка будет репрезентативной. Если ты не имеешь данных на руках, укажи источник, где можно сделать выборку (желательно, чтобы он имел специализацию по этому вопросу, как, к примеру, агентство Нильсена, рейтингами которых в отношении ТВ-шоу руководствуется практически весь интернет). До тех пор, пока ты не приведешь в доказательство что-то основательное, ты не можешь называть свои домыслы фактами - они останутся всего-лишь твоими домыслами, причем голословными и показывающими позицию того, кто их излагает, со слабой и проигрышной стороны, ввиду того, что делающий заявление не способен чем-либо подтвердить свое мнение. Вперед, докажи обратное.

Invasion
17.02.2010, 20:29
Я уверен что матч Хоган/Абисс vs Стайлс/Флэр минимум получит 1.5 и скорее всего даже больше.У меня абсолютно нет никакого желания смотреть этот матч, но по рейтингам это может быть золото.

Sahami
18.02.2010, 02:44
Аццкий возможный спойлер по поводу Роба ван Дама: (не знаю, был или нет уже)

после того, как объявился Фрэнки Казарян на съемках Импакта, есть очень большая вероятность, что Роб ван Дам дебютирует 8-го марта под личиной того, что именно он скрывался всё это время под костюмом Суисайда.

ortonnn
18.02.2010, 03:30
Аццкий возможный спойлер по поводу Роба ван Дама: (не знаю, был или нет уже)

после того, как объявился Фрэнки Казарян на съемках Импакта, есть очень большая вероятность, что Роб ван Дам дебютирует 8-го марта под личиной того, что именно он скрывался всё это время под костюмом Суисайда.Епт... поперхнулся:D По комплекции Робушка истинный Суисайд:D Даже не представляю как это будет выглядеть:) Сам дебют давно уже назрел . Онлайник самое оно.

Болотник
18.02.2010, 05:32
Мечтайте дальше о РВД. Вы вообще материалами сафта увлекаетесь? Интервью читаете? Он во всех своих Интервью говорит "Я пока не буду появлятся на ТВ шоу". Dreams that will not come true

Филон
18.02.2010, 11:48
А ты знаешь,что существует такое понятие,как ложь?
Флер тоже вот не собирался в ТНА появляться.

ortonnn
19.02.2010, 00:11
Мечтайте дальше о РВД. Вы вообще материалами сафта увлекаетесь? Интервью читаете? Он во всех своих Интервью говорит "Я пока не буду появлятся на ТВ шоу". Dreams that will not come true
Троллятник ты увлекся:D
В конце января Хоган на шоу Робушки общался с ним на тему дебюта его где-либо. Так вот Роб Ван Дам сказал, что сейчас самое время дебютнуть:D
Что тебе не ясно?

APD
19.02.2010, 00:31
Троллятник ты увлекся

+10% предупреждений.

Pribylaugh
19.02.2010, 01:22
Болотник,тебя последнее время че-то не туда понесло,не находишь?

g1rla
19.02.2010, 20:39
а че Болотник то проценты не получает? Забавно

Sahami
21.02.2010, 19:15
а че Болотник то проценты не получает? Забавно

Он умело работает языком - именно поэтому он (язык) на фотке такой коричневый. :D

А теперь по делу - моя десятка боёв в TNA в 2010 году. К сожалению, боёв уровня must see на мой скромный взгляд всего 2. А уже почти 2 месяца прошло.

1. AJ Стайлз vs Курт Энгл TNA World Heavyweight Championship Impact 4 января 8/10
Оценка занижена из-за недостаточной психологии и "буйства коронок".
2. Motor Sity Machine Guns vs Generation Me Impact 14 января 8/10
3. Дуг Уильямс vs Amazing Red TNA X-Division Title Impact 11 февраля 7.5/10
4. Десмонд Вульф vs Д'Анжело Динеро 8-Card Stud Tournament Against All Odds 7/10
5. AJ Стайлз vs Курт Энгл TNA World Heavyweght Championship Genesis 7/10
6. Мистер Андерсон vs Курт Энгл 8-Card Stud Tournament Against All Odds 7/10
7. AJ Стайлз vs Самоа Джо TNA World Heavyweght Championship Against All Odds 7/10
8. Motor Sity Machine Guns и Брайан Кендрик vs Generation Me и Amazing Red Impact 28 января 6.5/10
9. Мистер Андерсон vs Джефф Джарретт Impact 28 января 6/10
10. Awesome Kong и Hamada vs Sarita и Taylor Wilde Knockout's Tag Titles Impact 4 января 6/10

Болотник
22.02.2010, 08:48
Болотник,тебя последнее время че-то не туда понесло,не находишь?

Куда меня понесло? Не подскажешь направления? Я вам предоставляю факты - Интервью РВД как раз таки с ВХ. 2 последних его интервью. На вопрос "хотели бы вы(есть ли такая возможность) что вы появитесь на тв-шоу какого-либо промоушена, будь то ВВЕ или ТНА" он отвечает четким "Нет. Пока я не собираюсь появлятся на тв-шоу". Да и зачем оно ему? Он за 1-2 появления в том же ВВЕ соберет денег больше чем за месяц работы в ТНА. А в различных инди промоушенах он появляется, чтобы мышцы растрясти, размять. Чтоб не забывали(ось).

Добавлено через 55 секунд

Он умело работает языком - именно поэтому он (язык) на фотке такой коричневый. :D

А теперь по делу - моя десятка боёв в TNA в 2010 году. К сожалению, боёв уровня must see на мой скромный взгляд всего 2. А уже почти 2 месяца прошло.

1. AJ Стайлз vs Курт Энгл TNA World Heavyweight Championship Impact 4 января 8/10
Оценка занижена из-за недостаточной психологии и "буйства коронок".
2. Motor Sity Machine Guns vs Generation Me Impact 14 января 8/10
3. Дуг Уильямс vs Amazing Red TNA X-Division Title Impact 11 февраля 7.5/10
4. Десмонд Вульф vs Д'Анжело Динеро 8-Card Stud Tournament Against All Odds 7/10
5. AJ Стайлз vs Курт Энгл TNA World Heavyweght Championship Genesis 7/10
6. Мистер Андерсон vs Курт Энгл 8-Card Stud Tournament Against All Odds 7/10
7. AJ Стайлз vs Самоа Джо TNA World Heavyweght Championship Against All Odds 7/10
8. Motor Sity Machine Guns и Брайан Кендрик vs Generation Me и Amazing Red Impact 28 января 6.5/10
9. Мистер Андерсон vs Джефф Джарретт Impact 28 января 6/10
10. Awesome Kong и Hamada vs Sarita и Taylor Wilde Knockout's Tag Titles Impact 4 января 6/10

Что-то странно, что ты не внес матч 4х4 с последнего импакта

Bodyguard
22.02.2010, 10:16
Куда меня понесло? Не подскажешь направления? Я вам предоставляю факты - Интервью РВД как раз таки с ВХ. 2 последних его интервью. На вопрос "хотели бы вы(есть ли такая возможность) что вы появитесь на тв-шоу какого-либо промоушена, будь то ВВЕ или ТНА" он отвечает четким "Нет. Пока я не собираюсь появлятся на тв-шоу". Да и зачем оно ему? Он за 1-2 появления в том же ВВЕ соберет денег больше чем за месяц работы в ТНА. А в различных инди промоушенах он появляется, чтобы мышцы растрясти, размять. Чтоб не забывали(ось).


Ну посмотрим, что ты скажешь,если он в появится в TNA, да и про деньги это ты не туда повел, там скорее дело в графике работы, в тна у него будет в разы больше времени свободного.

Болотник
23.02.2010, 17:10
Ну посмотрим, что ты скажешь,если он в появится в TNA, да и про деньги это ты не туда повел, там скорее дело в графике работы, в тна у него будет в разы больше времени свободного.

Я говорю про разовые появления. Как например на РР 2009

Doubledealer
25.02.2010, 23:02
- Shannon Moore has signed his TNA deal.

- As things stand, Sting is not on the 3/8 Impact show, and in fact, his name isn't mentioned in creative meetings. He may be done with the company after missing last month's PPV and the following Impact TV tapings.

Боярин Смута
25.02.2010, 23:20
- As things stand, Sting is not on the 3/8 Impact show, and in fact, his name isn't mentioned in creative meetings. He may be done with the company after missing last month's PPV and the following Impact TV tapings.

Уволят Стинга?

BRM
26.02.2010, 01:00
Скорей уж не заплатят за халяву.

Makc the Butcher
27.02.2010, 10:27
TNA and Mexican promotion AAA have seemingly come to a talent exchange agreement of some sort, as AAA announced today that two TNA stars would compete at the Rey de Reyes event on March 12.

Mr. Kennedy (which is how he is billed by AAA) will take part in a fourway match with Latin Lover, Electroshock and current AAA champion El Mesias (formerly Judas Mesias in TNA), while Lacey von Erich teams with Rain (formerly Peyton Banks in TNA) and Sexy Star against Cinthia Moreno, Faby Apache & Mary Apache.

Jerry
27.02.2010, 13:13
Круто)

Doubledealer
27.02.2010, 13:40
Ну до 12 марта времени еще много - там еще может кто-нить появиться "от TNA". Только не Уолтман, естественно...

Jerry
27.02.2010, 14:52
Только не Уолтман, естественно...
Испортил отношения с руководством?

APD
27.02.2010, 14:53
Испортил отношения с руководством?

Его уволили за то, что несколько раз приезжал на шоу пьяным.

N&B
27.02.2010, 17:20
Так Уолтмен же вроде контракта с TNA не имеет.

Сергей
27.02.2010, 17:24
Кстати, Уолтмен не плохой рестлер можно было бы ему пару матчей на Импактах дать провести.

Pribylaugh
27.02.2010, 17:27
Думаю,в ТНА много "неплохих реслеров",которые сидят без работы,еще Волтману матч давать... Пусть балоном рисует

Боярин Смута
27.02.2010, 20:18
Интересно, а кого получит ТНА от ААА в случае совместной работы?

Simply_Amazing
27.02.2010, 20:23
Чарли Мэнсона О_О

Hater
27.02.2010, 20:44
Ну так как ТНА дали им не самых лучших рестлеров, думаю в ответ им Лапарку подарят, чему APD будет очень рад :)
Тем более Хоган кроме Лапарки никого и не знает...

Алекс
27.02.2010, 20:45
Козлова может быть.

SWObi
27.02.2010, 20:47
Харта, он все равно уже всех в ААА подза*бал, вот и сплавят его. Но это так, ИМХО. :)

APD
27.02.2010, 21:18
Чарли Мэнсона О_О

Он уже давно в PDM ушел.


Ну так как ТНА дали им не самых лучших рестлеров, думаю в ответ им Лапарку подарят, чему APD будет очень рад

APD будет несказанно рад. :D

Doubledealer
01.03.2010, 02:15
Spike TV has moved episode #3 of TNA Epics featuring the X-Division to Monday, March 15th, 2010 at 8 PM, the hour before TNA Impact. That is the same night that "Stone Cold" Steve Austin is hosting WWE Monday Night Raw.

Pribylaugh
01.03.2010, 02:39
и потом будут говорить что ВВЕ не волнует ТНА по понедельникам. Ну-ну,тогда Брет,сейчас Остин,а следующий... ну я так думаю Рок

COOL'pin
01.03.2010, 02:46
и потом будут говорить что ВВЕ не волнует ТНА по понедельникам. Ну-ну,тогда Брет,сейчас Остин,а следующий... ну я так думаю Рок
Им пофиг, то что Остин будет на РО 15 марта писалось ещё в январе.

Pribylaugh
01.03.2010, 03:38
а,я на время посмотрел извиняюсь... :o
а кто у нас будет приглашенный 8го?

Doubledealer
01.03.2010, 13:54
а,я на время посмотрел извиняюсь... :o
а кто у нас будет приглашенный 8го?

Крис Энджел - американский иллюзионист, музыкант, актер реалити-шоу.

Алекс
03.03.2010, 10:20
Значит Стив Остин будет через 12 дней в ВВЕ? Это круто. Ну а на в TNA по идее должны скоро быть новые командные женские нокауты чемпионки.

Sick Spiny
03.03.2010, 10:40
Ну а на в TNA по идее должны скоро быть новые командные женские нокауты чемпионки.
Не вижу никаких кандидатов, кроме Сариты и Тейлор. Надеюсь, букеры TNA не будут слишком много курить и не дадут титулы Вельвет и Мэдисон. Хотя, они вообще зря эти титулы ввели.

Сергей
03.03.2010, 10:54
Лутше бы дали их Вельвет и Мэдисон...

Makc the Butcher
05.03.2010, 11:48
TNA star Hulk Hogan and Jimmy Hart appeared on radio host Jim Kerr's "Rock 'n Roll Morning Show" this morning from New York City and Hogan strongly hinted that Rob Van Dam has signed with TNA Wrestling.

"We got a lot of young kids now like A.J. Styles and Jeff Hardy and we've got a bunch of surprises coming up with some guys that just signed - I didn't even tell Jimmy [Hart] about it. I found out about it last night."

Hogan then pointed to himself (like RVD does when saying his name) and said, "It's going to be really crazy."

Источник. (http://www.lordsofpain.net/news/tna/6706.html)

Doubledealer
06.03.2010, 19:48
Shelly Martinez (Salinas) aka Ariel in WWE stated on her MySpace page that she may be back in TNA soon.

SWObi
06.03.2010, 20:40
Вообще в плане рестлинга она очень даже не плоха, а в образе Салинас в ТНа она вообще мне очень нравилась

N&B
07.03.2010, 04:23
По мне так она на ринге мягко говоря не очень, но получше Трейси Брукс будет.

Makc the Butcher
09.03.2010, 20:42
TNA связались с Харли Рейсом на предмет его участия в фан фесте перед PPV LockDown. Однако Рейс ответил, что появится там только с разрешения Винса МакМахона. Сейчас Харли Рейс не хочет предпринимать никаких шагов, которые могли бы навредить его отношениям с МакМахоном.
Всех, всех тащим!!!%)

Samael
09.03.2010, 21:10
Больше ненужного в TNA! Вперед!(((

Лутше бы дали их Вельвет и Мэдисон...
Так и дали...

Филон
10.03.2010, 21:06
Мечтайте дальше о РВД. Вы вообще материалами сафта увлекаетесь? Интервью читаете? Он во всех своих Интервью говорит "Я пока не буду появлятся на ТВ шоу". Dreams that will not come true

Как-то дал ты,Болотник маху:)

Болотник
11.03.2010, 04:36
Я же потом в теме импакта извенился ;)

Добавлено через 30 секунд
Так что все ровно

Makc the Butcher
11.03.2010, 10:19
Хмм... А ни кто не знает, компания TNA занимается благотворительностью?
Вон, рестлеры WWE постоянно по приютам, больницам разъезжают. WWE в год десятки миллионов жертвует во многие фонды, то по борьбе с лейкемией, то в фонды по поддержке детей инвалидов и так далее.
В TNA что-нибудь похожее есть?

Сергей
11.03.2010, 10:35
В TNA что-нибудь похожее есть?
Сомневаюсь, не на столько богатая организация.

Makc the Butcher
11.03.2010, 10:41
Сомневаюсь, не на столько богатая организация.
Я специально написал, что рестлеры WWE, постоянно ездят (летают) по больницам, приютам. Автограф сессии (бесплатные) фотографии с рестлерами. Вон на сайте WWE, чуть ли ни каждый день появляются фотосессии. Я не думаю, что это НАСТОЛЬКО огромные суммы.

Сергей
11.03.2010, 10:47
Стинг же раньше занимался благотворительностью, когда ещё в wcw выступал. Сейчас не знаю, не знаю также и про других рестлеров TNA.

Dimos
11.03.2010, 12:59
Хмм... А ни кто не знает, компания TNA занимается благотворительностью?
Вон, рестлеры WWE постоянно по приютам, больницам разъезжают. WWE в год десятки миллионов жертвует во многие фонды, то по борьбе с лейкемией, то в фонды по поддержке детей инвалидов и так далее.
В TNA что-нибудь похожее есть?

Гаити?

Makc the Butcher
11.03.2010, 13:01
Гаити?
Только это не от компании самой, а от Конг индивидуально.

Jerry
11.03.2010, 13:11
Сомневаюсь, не на столько богатая организация.
Контракты старым звездам как-то же оплачивают.

s.b
11.03.2010, 13:27
Хмм... А ни кто не знает, компания TNA занимается благотворительностью?
Вон, рестлеры WWE постоянно по приютам, больницам разъезжают. WWE в год десятки миллионов жертвует во многие фонды, то по борьбе с лейкемией, то в фонды по поддержке детей инвалидов и так далее.
В TNA что-нибудь похожее есть?
Помогали детям инвалидам
Поддержка борьбы с раком груди
Еще какая то акция была про детей с умственными дефектами

Makc the Butcher
11.03.2010, 13:28
СБ, спасибо.

Doubledealer
12.03.2010, 00:38
- Awesome Kong is still under contract to TNA at this time.

Kirey
12.03.2010, 08:58
Разочаровывает меня TNA. Большинство матчей - пятиминутные обрезки. Шоу стали скучноватые.
Лучше бы Хоган не приходил. Позвал всех, кого мог, а рейтинги (то, за чем гнались в компании) остались прежними.

Doubledealer
12.03.2010, 14:40
рейтинги (то, за чем гнались в компании) остались прежними.

Да если бы прежними - потихоньку вниз начинают опускаться.

Боярин Смута
12.03.2010, 14:41
Да если бы прежними - потихоньку вниз начинают опускаться.

А Остин в понедельник им вообще 0,7 вкатает.

razor
12.03.2010, 21:26
А Остин в понедельник им вообще 0,7 вкатает.

Откуда такая точная цифра? Последние публичные появления Остина в WWE не вызывали бурной реакции в зале, если не считать HoF 2009 (но там грех было не поскандировать его имя).

ortonnn
12.03.2010, 21:30
А чем вообще Остин вкатает? Стандартным пивом или станнером?
Кто только вкатает, так это Сина в очередной раз , а именно стандартный школьный 3,7;)

COOL'pin
12.03.2010, 21:38
Кто только вкатает, так это Сина в очередной раз , а именно стандартный школьный 3,7
Интересно. Получается ТНА даже школота смотреть не хочет. Хотя ВВе больше смотрят люди 18-30 лет.

Hater
13.03.2010, 00:21
У TNA нет шансов перед реслманией ни о каких поднятиях рейтинга, хоть там Хоган матч с колючей проволокой против Флэра устроит, ничего не изменится!

Makc the Butcher
13.03.2010, 00:24
хоть там Хоган матч с колючей проволокой против Флэра устроит
Это будет бОяном))):D

Doubledealer
13.03.2010, 00:56
Бишофф продолжает жечь нассалмом в своем Facebook, на этот раз касательно "успешного" Импакта 8 марта:

"On the contrary, we are all convinced (as are most fans) that we proved definitively that we can produce a superior product. While it is going to take some time (and consistency) to gain the market share we hope to gain, we are thrilled with the product we presented, and are more than excited about the future."

"Я вообще против смертной казни, но иногда очень хочется".

Makc the Butcher
13.03.2010, 00:58
Да уж, хорошая "мина" при...

ortonnn
13.03.2010, 01:34
По-моему Бишофф-батька говорит правду.
Импакт был лучше Ро ? - Да.)
Все остальное кабель-рейтинги, на кот-е мне пох..... Как и всем, в том числе и Бишоффу:D.

Добавлено через 1 минуту
Есть инфа о спутник-рейтингах?:)

Hater
13.03.2010, 01:37
По-моему Бишофф-батька говорит правду.
Импакт был лучше Ро ? - Да.)
Все остальное кабель-рейтинги, на кот-е мне пох..... Как и всем, в том числе и Бишоффу:D.

Ты молодец, живёшь в своём мире отдельном от всех, со своим мнением, которое яростно предоставляешь под видом истины, свои рейтинги у тебя, свои правые, жизнь прекрасна!

Makc the Butcher
13.03.2010, 01:40
Есть инфа о спутник-рейтингах?:)
Их не бывает по определению.

ortonnn
13.03.2010, 01:47
Их не бывает по определению.
Ну как не бывает, если на wrestleview изначально пишут о cable-ratings, а потом уже общую картину. Поэтому и спрашиваю.

g1rla
13.03.2010, 02:14
Ты молодец, живёшь в своём мире отдельном от всех, со своим мнением, которое яростно предоставляешь под видом истины, свои рейтинги у тебя, свои правые, жизнь прекрасна!

скорее это ты живешь в своем мире под названием ВВЕ...

Hater
13.03.2010, 10:31
скорее это ты живешь в своем мире под названием ВВЕ...

Любимый рестлер: Kevin Nash, Scott Hall, Scott Steiner - где ты живёшь говорить даже не хочется :D
Какой рейтинг был у повтора в этот четверг? Только не из головы ortonnn желательно это узнать...

Болотник
13.03.2010, 11:46
Любимый рестлер: Kevin Nash, Scott Hall, Scott Steiner - где ты живёшь говорить даже не хочется :D
Какой рейтинг был у повтора в этот четверг? Только не из головы ortonnn желательно это узнать...


АПД в теме иМПАКТА! писал 0.97

g1rla
13.03.2010, 12:47
Любимый рестлер: Kevin Nash, Scott Hall, Scott Steiner - где ты живёшь говорить даже не хочется :D
Какой рейтинг был у повтора в этот четверг? Только не из головы ortonnn желательно это узнать...

ты видимо из типа людей, которые жить не могут не сказав что нибудь в ответ. Вот ты перечислил 3 моих любимых рестлеров. И? Они выступали как в ВВЕ, так и в ТНА. Все трое. А у тебя любимый рестлер Трипл, а феда - ВВЕ. Ты более предсказуем, друг.

Sick Spiny
13.03.2010, 12:49
Вот ты перечислил 3 моих любимых рестлеров. И? Они выступали как в ВВЕ, так и в ТНА. Все трое.
Hater попытался намекнуть на WCW :)

Hater
13.03.2010, 12:49
ты видимо из типа людей, которые жить не могут не сказав что нибудь в ответ. Вот ты перечислил 3 моих любимых рестлеров. И? Они выступали как в ВВЕ, так и в ТНА. Все трое. А у тебя любимый рестлер Трипл, а феда - ВВЕ. Ты более предсказуем, друг.

Боюсь кроме Triple H и WWE остальное там какие то незнакомые слова ;)
Поэтому закрываем ротик и сидим молча :yes:

razor
13.03.2010, 13:33
Бишофф все-таки удивительный персонаж. Все видят черное, а он говорит это белое, и ведь хрен его переубедишь...


Боюсь кроме Triple H и WWE остальное там какие то незнакомые слова ;)

Hater, брось ты это дело. Лучше смени аватарку на любого более менее именитого представлителя инди, луча или пуро, и удали все упомянания о WWE из своего профайла. А то ведь на современных неучей, WWE действует, как красная тряпка на быка.

BRM
13.03.2010, 14:40
А то ведь на современных неучей, WWE действует, как красная тряпка на быка.

Верно сказано. Уже противно читать как люди цапаются из-за мелочей, затыкают друг другу рты как последнее быдло, посылают нах и даже переходят на личности. Да, эмоции это круто и интересно, но такой жёсткий наплыв Фонатизма страшная штука. Всему надо знать меру.

g1rla
13.03.2010, 15:17
омг... современный неуч. какой эпитет. ясно все с вами ребята. я думал форум создан для того чтобы общаться, а не пытаться опустить других. видимо ошибался. ну что ж, это только плюс вашему интеллекту. gl & hf

Makc the Butcher
13.03.2010, 15:23
омг... современный неуч. какой эпитет. ясно все с вами ребята. я думал форум создан для того чтобы общаться, а не пытаться опустить других. видимо шибался. ну что ж, это только плюс вашему интеллекту. gl & hf
Это, просто, у Хейтера "весенний приход".:)
Не обращай внимания. Он всегда такой.

Hater
13.03.2010, 15:30
Это, просто, у Хейтера "весенний приход".:)
Не обращай внимания. Он всегда такой.


Иногда я сомневаюсь в твоём возрасте, ты хороший пример контраста длинной жизни и короткого ума...

AJ DeniM
13.03.2010, 15:33
Господа, может уже хватит?? Одну тему закрыли, так в другой тролить начали. Без наездов нельзя обсуждать рестлинг?

Makc the Butcher
13.03.2010, 15:33
Да уж, занятно)))
Я вообще то не с ним общался сейчас)))

Jerry
13.03.2010, 15:33
Еще слово и полетите в бан.

Hater
13.03.2010, 15:34
Ну так этот бородатый школьник не хочет успокаиваться, в личку не хочет писать, пишет где попало, публичный дилетант

g1rla
13.03.2010, 15:36
Можете банить, моя жизнь от этого хуже не станет. Но если включите мозг, то заметите что первым троллить начал хейтер, и он же первый перешел на личности. Удачи в начинаниях.

APD
13.03.2010, 15:42
Ну так этот бородатый школьник не хочет успокаиваться, в личку не хочет писать, пишет где попало, публичный дилетант

Hater, отдохни в читалке до завтра.

Makc the Butcher
13.03.2010, 22:02
Тааак, а куда делись Насти Бойз и 3D?

Sick Spiny
14.03.2010, 08:08
Бишофф все-таки удивительный персонаж. Все видят черное, а он говорит это белое, и ведь хрен его переубедишь...
Он оптимист :)

APD
14.03.2010, 09:17
Тааак, а куда делись Насти Бойз и 3D?

На следующем Impact! будут.

Makc the Butcher
14.03.2010, 12:40
Должностные лица TNA остались довольны пробным матчем Кена Доана, который тот получил перед записями iMPACT! во вторник.
Интересно, как веб матч на сайте выложат?

Makc the Butcher
14.03.2010, 22:37
Spike TV больше не будут показывать повторы шоу TNA iMPACT! по четвергам, несмотря на то, что в последний раз шоу получило хороший рейтинг для повтора. Возможно, решение принято как раз в связи с тем, что рейтинги живого шоу в понедельник и рейтинги повтора в четверг были практически одинаковыми, чем обеспокоены за кулисами в TNA. Дикси Картер прокомментировала это следующим образом: «Повторы TNA iMPACT! больше не будут показывать в четверг. Если бы не можете смотреть шоу вживую с 9 до 11 вечера в понедельник на Spike, то тогда, пожалуйста, записывайте шоу».
Это, просто, ...... полнейшее...
Думаю, старичОк зажаривает, как с WCW, было.
Компания которая пологается на хогана, который, я уже уверен, в маразме.
Никогда не мог подумать, что я буду смотреть РО, в минус Импакту, но лучше вялое, прямое Ро, чем сумашедствие старика.

Sick Spiny
14.03.2010, 22:51
Я тоже считаю, что повтор Импакта по четвергам зря убрали.

Боярин Смута
14.03.2010, 22:55
лучше вялое, прямое Ро, чем сумашедствие старика.

http://www.creepygif.com/images/full/403.gif

Makc the Butcher
14.03.2010, 22:59
http://www.creepygif.com/images/full/403.gif

:D:D:D
Класс!!!

Так вот, хоган же был инициатором, что бы Нитро то же не показывали в повторе... Что-то похоже, как то...

2011
14.03.2010, 23:35
Всё больше кажется что Хогана Винс Макмэн подослал:D Чтобы развалить компанию:D

Makc the Butcher
14.03.2010, 23:50
Всё больше кажется что Хогана Винс Макмэн подослал:D Чтобы развалить компанию:D
Хорошая идея)))
Я думаю, что это повтор, что тогда, лет 15 назад, прокатило)))
Только STARики поSTARели.;)

Samael
15.03.2010, 01:33
А чего тут удивляться? Это логичное решение. Теперь у фанов TNA выбора нет, либо смотреть по понедельникам, либо не смотреть (либо качать). Никакого сумасшествия, все логично. Это WWE могут себе повторы позволить, а TNA сейчас за рейтинги всех и вся грызут.

Darklight
15.03.2010, 01:35
Шон Стейзиак намекает на камбек в "бигтайм" :D

Сергей
15.03.2010, 01:44
фанов TNA выбора нет, либо смотреть по понедельникам, либо не смотреть
Вот и смотреть не будут...

Samael
15.03.2010, 01:50
Вот и смотреть не будут...
Да вот сомневаюсь. Если уж 7 лет смотрели, смотреть и теперь будут. RAW-то в повторе идет вроде бы)))

Makc the Butcher
15.03.2010, 09:58
Шон Стейзиак намекает на камбек в "бигтайм" :D
Госпидя, сколько лет то он не выступал? Пять или больше?

Samael
15.03.2010, 18:55
Я чет даже забыл, как он выглядит))))

Makc the Butcher
15.03.2010, 19:06
Я чет даже забыл, как он выглядит))))

http://www.onlineworldofwrestling.com/pictures/s/shawnstasiak/10.jpg

Samael
15.03.2010, 21:41
Да-да...чет такое припоминаю... :D

Makc the Butcher
15.03.2010, 21:45
Да-да...чет такое припоминаю... :D
Из всей четвёрки WCW, так он не только овощ, а овощ-овощ.

Bodyguard
15.03.2010, 22:23
Из всей четвёрки WCW, так он не только овощ, а овощ-овощ.

Я бы слово "овощ" ещё раз 10 написал :D

Makc the Butcher
15.03.2010, 22:25
Я бы слово "овощ" ещё раз 10 написал :D
А разве не так?
С ТАКИМ папой...:(

Hyperion
15.03.2010, 22:40
А разве не так?
С ТАКИМ папой...:(

Товарищ Митрофанов? :)

Makc the Butcher
15.03.2010, 22:43
Товарищ Митрофанов? :)
Да да, племянница ТАКОГО папы, а "Вавилоны" на голове накручивает))):D:D:D

Bodyguard
16.03.2010, 00:12
А разве не так?
С ТАКИМ папой...:(


Так я про то и говорю :) он был никакой, а счас спустя столько времени он наверно ещё хуже, хотя представить как можно быть ещё хуже я не могу :D

Makc the Butcher
16.03.2010, 11:26
И возраст подходящий))) За 40)))

Samael
16.03.2010, 15:41
Ну ему самое место в мейне!

Makc the Butcher
17.03.2010, 10:56
ТНА одержало очередную победу над Ро. Рейтинг Импакта 0.8.
А чё? Круто. И без повторов...
Дикси ещё верит в Хогана и Ко?
Война по понедельникам? :D
Уж простите меня поклонники TNA, но мне дико смешно наблюдать за этой клоунадой и "потугами".

g1rla
17.03.2010, 11:34
Смеятся волен каждый.
Но ты мне скажи, Макс, каких рейтингов ты ожидал спустя 2 недели после перехода на понедельники? 2? 3? 3.8? Вот это смешно, ждать что сразу Импакт уделает Ро.
Во первых зрители(обычные зрители, а не фанаты) должны понять что Импакт теперь по понедельникам. Совсем не исключено, что некоторый процент предыдущих рейтингов ИМпактов составлялся из так называемой "пены", которая любит в четверг вечером включить телик и посмотреть мордобой. (такая группа зрителей есть и у ВВЕ. И у любого промоушена. И если бы Ро перенесли на четверг с понедельника. ДУмаю он тоже бы потерял в рейтинге. Причем больше. Ведь чем больше зрителей всего, тем больше "пены")
Один словом - к чему я. ТНА продолжает удерживать у экрана телевизора на Спайке более миллиона человек, при Ро, который идет в это же время. А это уже достижение.
Ведь ясное дело что опять же, кроме фанатов ТНА Импакты по четвергам смотрели и простые фанаты РЕСТЛИНГА, которые смотрят и Ро и Смэк и Импакт и.т.д. И при прочих равных они выбирали ВВе, в силу популярности последней.
Должно пройти время. Когда все привыкнут, когда зрители ВВЕ пощелкав каналы на рекламе, наткнутся на ИМпакт и увидят более радужную картину. И останутся смотреть. Итак уже щелкают, когда на Импакте Вельвет Скай)

Makc the Butcher
17.03.2010, 12:05
Но ты мне скажи, Макс, каких рейтингов ты ожидал спустя 2 недели после перехода на понедельники?
Как я уже писал ранее, рейтинги стабильно идут вниз)

g1rla
17.03.2010, 12:31
Как я уже писал ранее, рейтинги стабильно идут вниз)

ты на вопрос то не ответил) Считать до единицы с десятичными и сотыми дробями я и сам умею. Ты написал что тебе разбирает смех. От чего? От текущих рейтингов. Значит ты ожидал большего. Вот и ответь какого рейтинга ты ожидал? Что все все бросят и будт смотреть Импакт?

Makc the Butcher
17.03.2010, 12:36
Я рейтинга ожидал 1.1 (ответил?)
Просто сама по себе идея смехотворна, набрать стариков, наркоманов, тех кто WWE не интересен, перейти в конкурирующий слот RAW, сделать хорошую мину на лице и надеятся, что всё "в ажуре". ;)

g1rla
17.03.2010, 12:55
да даже если бы был 1.1 рейтинг, все равно ты бы сказал тоже самое, убдем откровенны)
касательно твоей второй мысли - да, в ней есть рациональное зерно, но все таки надо подождать. И там увидим.

Showny
17.03.2010, 12:56
Самое смешное, что в общем кард у тнашников не хуже чем в ВВЕ. Даже с учетом старичков. А мидкард то и вообще в разы круче. Перспектива-то есть у них, но сценарии и букинг..беее)

Makc the Butcher
17.03.2010, 13:01
да даже если бы был 1.1 рейтинг, все равно ты бы сказал тоже самое, убдем откровенны)
касательно твоей второй мысли - да, в ней есть рациональное зерно, .
То же самое и сказал бы, ибо:

но все таки надо подождать. И там увидим
Это самая популярная фраза о TNA, которая появилась с их ТВ слотом.
Смотри ка, ждём-с, а воз и ныне там, даже ещё хуже, буду откровенен.
Зачем ломать то,что работает? Что лучше 1.5 в Четверг или 0.8 в Понедельник?
Какие цели TNA преследует? Можешь мне, дураку, объяснить?

Hater
17.03.2010, 13:21
Какие цели TNA преследует? Можешь мне, дураку, объяснить?

Лучше быстро и ярко сгореть,чем медленно тлеть. (с) Кобейн

Makc the Butcher
17.03.2010, 13:24
Лучше быстро и ярко сгореть,чем медленно тлеть. (с) Кобейн
Только это не яркий огонь, а тление со старческим душком.

Hater
17.03.2010, 13:26
Ну тление в рейтингах, а шоу то получаются с размахом и пафосом

Makc the Butcher
17.03.2010, 13:28
Ну тление в рейтингах, а шоу то получаются с размахом и пафосом
Лучше бы по Четвергам было. Даже уверен, что 1.5, а то и больше, набирали бы легко.

g1rla
17.03.2010, 13:42
То же самое и сказал бы, ибо:

Это самая популярная фраза о TNA, которая появилась с их ТВ слотом.
Смотри ка, ждём-с, а воз и ныне там, даже ещё хуже, буду откровенен.
Зачем ломать то,что работает? Что лучше 1.5 в Четверг или 0.8 в Понедельник?
Какие цели TNA преследует? Можешь мне, дураку, объяснить?

то есть ты привык по жизни довольствоваться малым? Зачем быть начальником отдела если можно быть рядовым клерком? Так что ли? Твой вопрос - это...хммм....как бы помягче, глупый. Я думаю ты прекрасно понимаешь чего хочет ТНА и на их месте действовал бы так же(сейчас мы говорим только о переходе на понедельники, а не о ветеранах, сюжетах итд)

Makc the Butcher
17.03.2010, 13:47
то есть ты привык по жизни довольствоваться малым? Зачем быть начальником отдела если можно быть рядовым клерком? Так что ли? Твой вопрос - это...хммм....как бы помягче, глупый. Я думаю ты прекрасно понимаешь чего хочет ТНА и на их месте действовал бы так же(сейчас мы говорим только о переходе на понедельники, а не о ветеранах, сюжетах итд)
Я и так директор анимационной студии (http://www.temafilm.ru/). Это так, для проформы)))
А для того, что бы действовать, нужна база. Для начала надо укрепиться с отличным рейтингам по Четвергам, а потом, постепенно, готовить аудиторию для дебюта в Понедельник.
Это ответ на то, как действительно нужно действовать, как ВСЕ компании поступают для того, что-бы составить конкуренцию большому брату.

g1rla
17.03.2010, 13:56
Я и так директор анимационной студии (http://www.temafilm.ru/). Это так, для проформы)))
А для того, что бы действовать, нужна база. Для начала надо укрепиться с отличным рейтингам по Четвергам, а потом, постепенно, готовить аудиторию для дебюта в Понедельник.
Это ответ на то, как действительно нужно действовать, как ВСЕ компании поступают для того, что-бы составить конкуренцию большому брату.

ты конечно прав. но посуди сам. первый импакт эры Хогана получил 1,4. Это совсем рядом с 1.5. По сути база есть. И это было опробовано тем экспериментом. Либо он был настолько неудачен(вря дли), либо что то еще.

Makc the Butcher
17.03.2010, 14:00
ты конечно прав. но посуди сам. первый импакт эры Хогана получил 1,4. Это совсем рядом с 1.5. По сути база есть. И это было опробовано тем экспериментом. Либо он был настолько неудачен(вря дли), либо что то еще.

Если бы это было в Четверг... Представь, теперь, сам рейтинг.
Эксперименты, повторяю, должны базироваться на крепком фундаменте, а не на одном, мимолётном успехе, ибо это только "расслабляет". В моём мире (анимация) это погубило не одну студию (даже не один десяток) в мире.

ДаблДиллер перевёл часть интервью Томми Дриммера:

О переходе TNA в слот понедельника: "Не самый умный ход для TNA. Со времен оригинальной ECW я усвоил: машину WWE нельзя уничтожить. И не нужно. Всем хватит куска от пирога. Идти "лоб в лоб" - было неумным решением по многим разным причинам. Все делют свои ошибки. Рейтинги за первую неделю не были хорошими и обнадеживающими. Надесюь, они продолжат. Я думаю, что у них была их ниша по вечерам четверга. Они должны были остаться там и, может быть, просто выпускать спецвыпуски для понедельника".

О "Войне по понедельникам": "Если бы на NBC была программа Thursday Night Football, которая захотела бы переместиться на понедельник. Зачем? Если мы все - фанаты рестлинга, то мы хотим смотреть рестлинг в любой день недели. Так же как я - фанат футбола. и хочу его смотреть и в понедельник, и в четверг, и в воскресенье".
Не нужно тягаться с "Союзмультфильмом" пытаясь отожрать часть их заказов, нужно искать своих заказчиков, что бы анимации было больше и делать анимацию как можно лучше для того, что бы привлечь зрителя и спонсоров.
(сравнение)

g1rla
17.03.2010, 14:48
в принципе согласен. Но, если говорить абстрактно, как ты, то своих "заказчиков" у ТНА достаточно, нет? И по многим факторам они делают продукт лучше чем "Винсмультфильм")

Makc the Butcher
17.03.2010, 15:31
в принципе согласен. Но, если говорить абстрактно, как ты, то своих "заказчиков" у ТНА достаточно, нет?
Так нужно увеличивать базу, а не бросаться "из огня да в полымя" (с) Чехов.

Samael
17.03.2010, 17:20
Какие цели TNA преследует? Можешь мне, дураку, объяснить?
Я попробую))) Бишоф тупо хочет отожрать часть понедельничной аудитории у WWE, которая, скучая (а не скучать при просмотре RAW лично я не умею и даже представить себе не могу этого уже) переключит канал и налетит на Харди и Ван Дамма.
Но в целом и общем, согласен с тобой.

Invasion
17.03.2010, 17:40
разбирает смех. От чего?

А тебя не разбирает смех от того,что рейтинг последнего шоу такой же, как и был четыре года назад, хотя тогда из крупных звезд были лишь Энгл,Кристиан и Стинг?Теперь же есть Энгл,Стинг, Харди,Хоган,Флэр,РВД,Фоли,Кеннеди, а все впустую, получается Дикси зря тратит миллионы долларов на звезд?

Конечно,рейтинги еще поднимутся. И мания пройдет, и шоу вживую будет,и любители поностальгировать возможно активизируются, но я бы не рассчитывал на что-то большее чем ~1.0-1.4.

Makc the Butcher
17.03.2010, 18:04
переключит канал и налетит на Харди и Ван Дамма.

Вот именно, что народ всё меньше и меньше переключает канал(
Соответственно "овчинка выделки не стоит".
Лучше сосредоточиться на том, что есть, а не лезть в дебри "авось получится".

Добавлено через 22 минуты
Что ещё хочу добавить. Думаю, всем ясно, что забег Хогана, Флера, Стинга, Неприятных ребят, Холла, Неша - финальный в карьере ТВ деятелей. Соответственно они рвут задницу (особенно, финансовую, у спонсора) что бы запомниться "на века", а после них, хоть потоп. Это, нормальная практика у многих, в конце профессиональной карьеры, не только в рестлинге. Только жаль, что не все это понимают.

s.b
17.03.2010, 18:12
А тебя не разбирает смех от того,что рейтинг последнего шоу такой же, как и был четыре года назад.

Как бы четыре года назад в четверг кроме импакта по ТВ ничего не шло. А сейчас Импакт идет в одно время с Ро. А аудитория фанатов рестлинга - она вообще то единая, за исключением отдельных личностей, которые даже 1% не составляют. Так что сохранить рейтинг при одновременной трансляции с шоу конкурентов, это довольно сильно.

В прошлые года когда Импакт попадал на понедельник, у него рейтинг был 0.4

Makc the Butcher
17.03.2010, 18:21
Как бы четыре года назад в четверг кроме импакта по ТВ ничего не шло. А сейчас Импакт идет в одно время с Ро. А аудитория фанатов рестлинга - она вообще то единая, за исключением отдельных личностей, которые даже 1% не составляют. Так что сохранить рейтинг при одновременной трансляции с шоу конкурентов, это довольно сильно.

В прошлые года когда Импакт попадал на понедельник, у него рейтинг был 0.4
Так о чем я толдычу уже 3-ю страницу...
Прикинь рейтинг по Четвергам? + ещё к тому, что повторов сейчас не будет.
Зачем? Зачем всё это???
На кой баклажан убивать привыкшую аудиторию в тот момент недели, когда они ПРИВЫЧНО включали телеаизЕр, что бы посмотреть Импакт?

Зачем бежать впереди паровоза, который только начал движение, разгоняться, при этом тормозя его скоростью своего бега?

Hater
17.03.2010, 18:31
Просто Хоган уже не новый, поэтому надо торопить события, до рейтинга в 2 по четвергам может не продержаться, мы же видем что уже сейчас здоровье не то, Халка крючит не по детски и ум уже не так ясен

Invasion
17.03.2010, 18:35
Как бы четыре года назад в четверг кроме импакта по ТВ ничего не шло. А сейчас Импакт идет в одно время с Ро. А аудитория фанатов рестлинга - она вообще то единая, за исключением отдельных личностей, которые даже 1% не составляют. Так что сохранить рейтинг при одновременной трансляции с шоу конкурентов, это довольно сильно.

В прошлые года когда Импакт попадал на понедельник, у него рейтинг был 0.4

Ну если у руководства TNA цель делать "довольно сильные с учетом одновременной трансляции конкурирующего шоу" рейтинги, то тогда все хорошо. 1.0-1.2. вполне для этой цели хватит. Но сдается мне, целью перехода на понедельник было именно повышение рейтинга, а не снижении оного.

Makc the Butcher
17.03.2010, 18:36
Просто Хоган уже не новый, поэтому надо торопить события, до рейтинга в 2 по четвергам может не продержаться, мы же видем что уже сейчас здоровье не то, Халка крючит не по детски и ум уже не так ясен
Ой, да у Хогана ум ясен, более, чем у нас всех взятых.
Пытается "сорвать банк" перед пенсией.

Bodyguard
17.03.2010, 19:34
Вы так пишите, такие "советы" выдаете)) как будто каждый из вас по 10 фед раскрутил до неимоверно высоких рейтингов))
неужели думаете что в TNA сидят полные дубы, что не разбираются вообще?) Уверен при тех деньгах что там у них задействованы, они прекрасно понимают что и как и также уверен что они может и не ожидали таких рейтингов, но как вариант что так будет, они рассматривали точно и не думаю что прям паника у них лютая, просто люди по сути своей всегда раздумают чего-то большее чем есть, теже инет ресурсы где вы инфу берете, ну по-моему это понятно что типа чтоб новость была более "цепляющая" её какбы мощнее преподносят,что-то раздувают больше чем на самом деле :) ну как -то так. Ну и как кто-то тут выше правильно написал всетаки этот рейтинг с учетом что в тоже время шел РО. ну и опятьже куча народу смотри импакт качая с трекеров.
я не оправдываю ТНА, просто я написал то как думаю, с учетом того что прочел тут))

ЗЫ. Меня вообще устраивало все в ТНА до того момента когда пришел Хоган, так же устраивает все и то как счас, были моменты когда я хотел уже забить на просмотре Импактов(когда были одни сегменты) а были и вполне удачные шоу. чтобы кто не говорил за 8-е марта мне Импакт понравился, понравился и этот за 15. Сказать что с Хоганом шоу стало лучше я не могу,также и не могу сказать что с ним оно стало хуже, по-моему по "интересности" (именно для меня) оно осталось таким же, но по содержанию тем не менее оно изменилось. Может этому причина и то что я просто не могу смотреть WWE (ну не могу и все,я засыпать начинаю и перематывать) и поэтому остается посути только TNA(не беря в расчет инди,кстати посмотрел на днях PWG BOLA 2009 обе ночи, посмотрел все сразу, сел и без остановок всадил, сколько там 5 чтоль часов, так все и просидел,под пиво и мне все понравилось, ну кроме боя с торнадо и джексоном в первой ночи, но помимо просто реслинга,мне интересно смотреть и шоу,в wwe оно какоето слишком детское и слащавое, тут для меня остается только TNA.
ЗЫЫ Прошу фанам wwe на мну не агрится я вас не тролю, просто я так думаю, и никому не навязываю свою точку зрению,а просто вываливаю её:)

Makc the Butcher
17.03.2010, 19:53
как будто каждый из вас по 10 фед раскрутил до неимоверно высоких рейтингов))
банально)

Bodyguard, извини, но твой пост меня улыбнул)))

ну и опятьже куча народу смотри импакт качая с трекеров.
На этом можно и остановиться, но...
1. Я считаю, как писал выше, что в ТНА не дубы, в виде Хогана и Ко, а дундуки в виде Дикси. Я про это уже писал выше (да и не только я, а множество людей которые "варятся" в этом бизнесе) в развёрнутой форме, даже с примером - аналогией.
2. А что WWE? они делают СВОЁ шоу, которое успешно у аудитории, не брызгают слюной, как это делает Хлган в сторону, якобы, конкурентов.
3. Я вообще то, твой посыл не понял. Хочешь доказать, что шоу RAW хуже Impact!? Не соглашусь. Рейтинги телепрограмм - определяют. Хочешь смотреть на кровоточащих STARиков? Да смотри, кто запрещает? Только вот эти лужи крови ОСНОВНОГО зрителя не превлекают, так же как и "ЗвездаХарди".

COOL'pin
17.03.2010, 19:54
неужели думаете что в TNA сидят полные дубы, что не разбираются вообще?)
Честно? Я иногда правда так думаю.

g1rla
17.03.2010, 21:37
банально)
Хочешь доказать, что шоу RAW хуже Impact!? Не соглашусь. Рейтинги телепрограмм - определяют.

не согласен. играет свою роль привычка.

Makc the Butcher
17.03.2010, 21:40
не согласен. играет свою роль привычка.
Ещё раз повторюсь, выработать "привычку" можно одним способом, не идти на необоснованные, кардинальные меры. На то она и привычка.
См. мои посты выше.;)

COOL'pin
17.03.2010, 21:44
не согласен. играет свою роль привычка.
Так привычка это скорее про Импакт. Это у них там, до прихода Хогана, рейтинг особо не поднимался и не падал. А у РО рейтинг может спокойно балансировать от 3.0 до 4.0.

g1rla
17.03.2010, 21:47
я щас не про ТНА, а про ВВЕ. Да они выработали привычку. Молодцы. Но сколько у них времени на это было, и сколько существует ТНА)

Добавлено через 1 минуту

Так привычка это скорее про Импакт. Это у них там, до прихода Хогана, рейтинг особо не поднимался и не падал. А у РО рейтинг может спокойно балансировать от 3.0 до 4.0.

ты не учитываешь общий размер аудитории, поэтому и проценты колебаний пропорциональны. у ТНА они естественно меньше.

COOL'pin
17.03.2010, 21:54
я щас не про ТНА, а про ВВЕ. Да они выработали привычку. Молодцы. Но сколько у них времени на это было, и сколько существует ТНА)
Да какая привычка. ВВФ раньше и за меньшее кол-во времени творили такое, что ТНА врятли сделает и 10 лет.

ты не учитываешь общий размер аудитории, поэтому и проценты колебаний пропорциональны. у ТНА они естественно меньше.
В том-то и дело, что никаких особенных колебаний у ТНА и не было, даже если высчитывать процентное соотношение аудитории ВВе и ТНА.

g1rla
17.03.2010, 21:58
Да какая привычка. ВВФ раньше и за меньшее кол-во времени творили такое, что ТНА врятли сделает и 10 лет.

В том-то и дело, что никаких особенных колебаний у ТНА и не было, даже если высчитывать процентное соотношение аудитории ВВе и ТНА.

сказал А, говори Б) можно, наиболее яркие примеры? Так сказать для само просвещения...

Были, были. Поверь уж мне. Если посмотреть по цифрам, то - рейтинг Ро выше рейтинга импакта в... ммм... 3,5 раза допустим, значит условно процент колебаний тоже выше в 3,5 раза... Ты привел как пример, колебания рейтинга Ро от 3 до 4, то есть 1. делим на 3,5 получаем... ну примерно 0,3.
Поверь, во времена сюжета с МЕМ были примерно такие колебания... Раньше не могу сказать, ибо смотрю ТНА только 2 года... но думаю что скачок(или даунсвинг) рейтинга с 0,8 до 1,1 и наоборот едва ли можно заносить в книгу рекордов Гиннеса.

Makc the Butcher
17.03.2010, 22:14
Давайте не забывать, что Импакт! "выходит" на том телеканале, где раньше "выходило"... Какое шоу рестлинга? ;)

Doubledealer
17.03.2010, 22:28
сказал А, говори Б) можно, наиболее яркие примеры? Так сказать для само просвещения...

Были, были. Поверь уж мне. Если посмотреть по цифрам, то - рейтинг Ро выше рейтинга импакта в... ммм... 3,5 раза допустим

если ты берешь реальные значения, то в 200 с копейками раз, если считать в пропорции. А в теме про Импакт я вон уже написал всего про два шоу, на прошлой неделе и этой и кол-ву аудитории, повторю тут:

По подсчетам агенства Нильсена, с понедельника прошлой недели по понедельник нынешней TNA потеряла 15% своей аудитории (на прошлой неделе - 0.87, на этой - 0.74).

А теперь, пожалуйста, скажи мне, если такая тенденция к уходу аудитории не будет расти, а останется такая как сейчас - через какое время рейтинг выйдет на "температуру трупа" (0.0)? И какие ты видишь основания для того, чтобы он поднялся, причем сильно, дорасти до отметки 1.3 (максимальная отметка Импакта в слоте четверга) сейчас шоу не сможет ни за неделю, ни за два, ни за месяц, с тем качеством продукта, что выходит сейчас, именно сейчас, для простоты возьмем с начала марта. Так вот, ответь мне, какие именно ты видишь подвижки в том, что, продолжая находиться в том же временном слоте, что сейчас, с тем же качеством шоу и букинга как сейчас, рейтинг шоу сможет подняться? Если не сложно, укажи, пожалуйста помимо основания и примерный срок, за который будет достигнут хотя бы стабильный уровень рейтинга "Импакта" в слоте четверга (1.1)

Makc the Butcher
17.03.2010, 22:39
Думаю, по четвергам, TNA могли бы сорвать большой, рейтинговый куш.

g1rla
17.03.2010, 22:44
Doubledealer,
Я брал значения рейтингов. 3,5 и 1 как пример.


Окэй. Начнем с того с Импакт уже получал 1,4 в понедельник. Значит - это реально.
Во-вторых. То что ИМПАКТ! в преддверии Реслмании, параллельно с Ро, в котором было заявлено участие Остина, потерял всего 15% аудитории, и сохранил более миллиона зрителей. Это успех. ИМХО конечно. Придраться разумеется можно. Но то что это не провал провалов - точно.
Реслмания то пройдет, Остин ничего выдающегося на Ро не сделал(читал отзывы), Харт выглядит так как будто развалится скоро... Ну это уже другая история. Подобное можно сказать и про Флеров и Хоганов, да. НО! Когда народ перестанет судорожно щелкать пультами, в поисках канала где здоровенный лысый мужик пьет пиво и матюгается в микрофон, то рейтинг ИМПАКТА! снова полезет вверх. потихоньку. Но, как ты сам попросил, много и не надо. Достаточно 1.1. А 1,0(ну 0,98, не суть) было на прошлой неделе, а 0,1 рейтинга набить - это уже не так сложно. Вообщем, мой прогноз, ИМПАКТ будет набивать больше единицы рейтинга после Мании. Не утверждаю что так будет, но думаю, верю и надеюсь) История нас рассудит.





Думаю, по четвергам, TNA могли бы сорвать большой, рейтинговый куш.

Макс,это так очевидно, что и обсуждать то не надо)

Makc the Butcher
17.03.2010, 22:52
g1rla, ещё раз извиняюсь, но похоже я читаю не один год.
Что то-то, что либо пройдёт, как то там произойдёт, и всё будет прям ВААЩЕ.
Максимальные рейтинги, заметь, стабильные, были до "прихода" Хогана. Коммпания начала развиваться, люди всё более и более начали присматриваться как к чему то, действительно, другому, но тут! Ба-бах!!! Всё с головы на фиг знает что.
Печально.

g1rla
17.03.2010, 23:00
МАКСИМАЛЬНЫЙ, именно МАКСИМАЛЬНЫЙ, был как раз с приходом Хогана, ну да не суть. Я понял твою мысль. Приход Хогана используется в первую очередь для поднятия авторитета ТНА. И трудно несогласится что этого ТНА добилось. Кто нибудь когда нибудь мог предположить что в ТНА появятся Харди, Андерсон, Флэр, РВД и другие? Да ни в жизнь. Энгл, Джо, Стайлз, Джаррет - вот и все более менее изветсные имена, и то только в кругах фанатов рестлинга.
Минус ТНА в том что они работают не на перспективу на данный момент(ну или мне так кажется). Хоган не сможет только собой удерживать даже этот несчастный миллион зрителей долгое время. Я надеюсь что у Хогана и Бишофа есть хоть какие то мысли в голове, что оставить после себя. Или это будет печально.

ЗЫ, касательно перехода опять же. А зачем переходило ВЦВ? Я могу ошибаться, так как плохо знаю историю, но в дебютную ночь ВЦВ получило 2,0 рейтинг, что заставляет меня думать, что в тот день когда они до этого транслировались рейтинг был еще выше. Но они это сделали. И не прогадали, побив в итоге по рейтингам ВВЕ(пусть и ненадолго к сожалению, но там уже были ошибки руководства).

Makc the Butcher
17.03.2010, 23:46
Ой, если я начну перечислять КТО выступал в TNA, то...
Лучше ТУТ (http://www.onlineworldofwrestling.com/bios/tna-alumni/) посмотри)
А первый чемпион NWA-TNA Кен Шемрок, а первый чемпион TNA Энгл. Не последние же люди, да, в рестлинге?


Насчет WCW и рейтингов. Это карманная федерация владельца телеканала. За переход к "войне по понедельникам" Тёрнер, вообще, ничего не терял)))

COOL'pin
18.03.2010, 03:13
Окэй. Начнем с того с Импакт уже получал 1,4 в понедельник. Значит - это реально.
Ну да, после того интереса, разогретое пиаром с приходом Хогана. А что произошло потом? Интерес зрителей стал угасать. И что самое интересное, это заметно по рейтингам промотра шоу, как с каждым отрывкам в 15 минут он падал.

НО! Когда народ перестанет судорожно щелкать пультами, в поисках канала где здоровенный лысый мужик пьет пиво и матюгается в микрофон, то рейтинг ИМПАКТА! снова полезет вверх. потихоньку. Но, как ты сам попросил, много и не надо. Достаточно 1.1. А 1,0(ну 0,98, не суть) было на прошлой неделе, а 0,1 рейтинга набить - это уже не так сложно. Вообщем, мой прогноз, ИМПАКТ будет набивать больше единицы рейтинга после Мании. Не утверждаю что так будет, но думаю, верю и надеюсь) История нас рассудит.
Уж простите, прочитав эту часть, у меня появилось лёгкое дежавю...

Кто нибудь когда нибудь мог предположить что в ТНА появятся Харди, Андерсон, Флэр, РВД и другие?
Легко. Харди и до этого появлялся. Андеросона погнали метлой. Флер просто закончил карьеру активного рестлера в ВВе. У Хогана был и до этого мини-фьюд с Джарретом, плюс у Хогана всегда были разногласия с Винсом из-за денег. РВД заявлял, что не хочет возвращаться в ВВе с таким графиком, который у него был. В ТНА и не такие "звёзды" светились.

Хоган не сможет только собой удерживать даже этот несчастный миллион зрителей долгое время.
Миллион был и до Хогана.

А зачем переходило ВЦВ? Я могу ошибаться, так как плохо знаю историю, но в дебютную ночь ВЦВ получило 2,0 рейтинг, что заставляет меня думать, что в тот день когда они до этого транслировались рейтинг был еще выше.
Ну будет полезно знать, что Найтро могло удивить зрителя чем-то новым, как живые шоу или более интересный кард, ведь на РО раньше бы лишь для раскрутки ППВ и там выступали чаще джобберы или суперзвезда против джоббера. Про грязные методы Бишоффа, я пока скромно умолчу. Импакт же не может ничем серьёзным удивить зрителя. Да и сейчас не то время.

Bodyguard
18.03.2010, 10:32
банально)

Bodyguard, извини, но твой пост меня улыбнул)))

Ну знаешь, меня 15-20% твоих постов улыбает и ничего, привык :D:D:D

На этом можно и остановиться, но...

1. Я считаю, как писал выше, что в ТНА не дубы, в виде Хогана и Ко, а дундуки в виде Дикси. Я про это уже писал выше (да и не только я, а множество людей которые "варятся" в этом бизнесе) в развёрнутой форме, даже с примером - аналогией.
Ну да ну да, когда сидишь дома у компа, то легче всего писать что там нетак и как все неправильно делается :D:D:D Да и вообще я думаю ты не будешь спорить что американский зритель точно такойже как русский, там же восприятие совсем другое, ну мне так кажется.


2. А что WWE? они делают СВОЁ шоу, которое успешно у аудитории, не брызгают слюной, как это делает Хлган в сторону, якобы, конкурентов.

Ну а мне например это нравится, скорее не то что они стебаются, а то что вообще упоминают.


3. Я вообще то, твой посыл не понял. Хочешь доказать, что шоу RAW хуже Impact!? Не соглашусь. Рейтинги телепрограмм - определяют. Хочешь смотреть на кровоточащих STARиков? Да смотри, кто запрещает? Только вот эти лужи крови ОСНОВНОГО зрителя не превлекают, так же как и "ЗвездаХарди".

Мне конечно давно понятно стало,что ты любитель пофлудить, но я же специально для "таких как ты"(в данном случаи это не оскорбление :) ) написал что это МОЁ МНЕНИЕ и прочитав ты повнимательнее ты бы понял, я по-моему четко выделил что это мое мнение и другим я его не навязываю, и доказывать я этим ничего не собираюсь, да и кому мне тут доказывать то?)) А на рейтинги мне вообще всеравно, мне шоу либо нравится либо нет и от рейтинга это никак не зависит)
Ну и опять же если тебе так в напряг кровоточащие старики. то что ты импакт то смотришь?)) смотри РО и радуйся ;)
Или что я не могу высказать просто своё мнение?) или ты прост не можешь себя сдерживать чтобы не ответить в каждой теме?)) не если люди не могут спокойно высказывать своё мнение то может тогда на этом форуме вообще закрыть тему с TNA?)) а зачем она?) всеравно прилетают сюда товарищи Болотники и тому подобные и льют грязь)) Просто сам подумай сколько народа своими постами вы просто "прогнали" с форума. ведь согласись не всем приятно читать горы негатива, ведь форум то изначально создавался думается мне для общения причем простого не такого напряженного как в этой теме))

А и ещё по поводу трекеров, ясное дело что не то, но знаешь, разговоров стало про TNA больше и те кто смотрел обычно вве те вполне могут качнуть импакт и посмотреть,да я даже уверен что многие качнули и посмотрели после того как разговоры про Хогана и про переход на понедельник вообще начались и не факт что им это не понравилось,каждому своё и вот так глянув импакт могут и на него перейти, всмысле смотреть по понедельникам, я думал это будет понятно сразу и ненадо будет расписывать))))

Пойду я на работу) уверен Макс ты и по делу ответишь и нафлудить успеешь ;)

Makc the Butcher
18.03.2010, 12:58
Bodyguard, есть у тебя своё мнение, это прекрасно)

А вот это то к чему?

Мне конечно давно понятно стало,что ты любитель пофлудить, но я же специально для "таких как ты"(в данном случаи это не оскорбление ) написал что это МОЁ МНЕНИЕ и прочитав ты повнимательнее ты бы понял, я по-моему четко выделил что это мое мнение и другим я его не навязываю, и доказывать я этим ничего не собираюсь, да и кому мне тут доказывать то?)) А на рейтинги мне вообще всеравно, мне шоу либо нравится либо нет и от рейтинга это никак не зависит)
Ну и опять же если тебе так в напряг кровоточащие старики. то что ты импакт то смотришь?)) смотри РО и радуйся
Или что я не могу высказать просто своё мнение?) или ты прост не можешь себя сдерживать чтобы не ответить в каждой теме?)) не если люди не могут спокойно высказывать своё мнение то может тогда на этом форуме вообще закрыть тему с TNA?)) а зачем она?) всеравно прилетают сюда товарищи Болотники и тому подобные и льют грязь)) Просто сам подумай сколько народа своими постами вы просто "прогнали" с форума. ведь согласись не всем приятно читать горы негатива, ведь форум то изначально создавался думается мне для общения причем простого не такого напряженного как в этой теме))




А и ещё по поводу трекеров, ясное дело что не то, но знаешь, разговоров стало про TNA больше и те кто смотрел обычно вве те вполне могут качнуть импакт и посмотреть,да я даже уверен что многие качнули и посмотрели после того как разговоры про Хогана и про переход на понедельник вообще начались и не факт что им это не понравилось,каждому своё и вот так глянув импакт могут и на него перейти, всмысле смотреть по понедельникам, я думал это будет понятно сразу и ненадо будет расписывать))))
Я уже 10 раз писАл, что мне плевать на кучку персоналий с какого то там трекера, которые КАЧАЮТ ППВ. Если бы они заплатили за просмотр, то их мнение было бы для меня интересней (что бы они в сл. раз заказали? ППВ от ТНА или ППВ от ВВЕ?). Ведь ППВ ТНА или ВВЕ заказать на территории России (Ну, естественно, крупных городов), не проблема.

Bodyguard
18.03.2010, 18:14
Я уже 10 раз писАл, что мне плевать на кучку персоналий с какого то там трекера, которые КАЧАЮТ ППВ. Если бы они заплатили за просмотр, то их мнение было бы для меня интересней (что бы они в сл. раз заказали? ППВ от ТНА или ППВ от ВВЕ?). Ведь ППВ ТНА или ВВЕ заказать на территории России (Ну, естественно, крупных городов), не проблема.

Ну раз 10раз писал,то зачем 11 раз написал?)) чтобы было?)
А по поводу скачивания с трекера, ну, во-первых речь явно шла про Импакты, а не про ппв которые ты засунул сюда) я имел ввиду то что из-за того "шума" что ходил и ходит пока вокруг TNA как не крути интерес к TNA возрос, и фаны вве, большая их часть точно качнет Импакт и посмотрит и потом быть может так и перейдет на импакты, ну а потом уже и на само ппв, темболее оно вообще в разное время с TNA идет. Да и по поводу территории России, я вообще имел ввиду USA ибо по их просмотрам в основном рейтинг идет. Ну допустим если поставить качать TNA или WWE с ну например XWT и посмотреть в торрент клиенте список пиров,то там отчетвило видно,что из России там нетак и много людей качает, а он вроде как один из основных в мире, по России то в основном рутрекер.

Makc the Butcher
18.03.2010, 18:22
Ну раз 10раз писал,то зачем 11 раз написал?)) чтобы было?)
Что-бы было.

А по поводу скачивания с трекера, ну, во-первых речь явно шла про Импакты, а не про ппв которые ты засунул сюда) я имел ввиду то что из-за того "шума" что ходил и ходит пока вокруг TNA как не крути интерес к TNA возрос, и фаны вве, большая их часть точно качнет Импакт и посмотрит и потом быть может так и перейдет на импакты, ну а потом уже и на само ппв, темболее оно вообще в разное время с TNA идет.
И как это относится к увеличению популярности компании, когда это качается с пиратских сайтов? Как дыра в нашем законодательстве, типа пришли к тебе, а у тебя пиратский Windows, а ты в ответ, да я только ознакамливаюсь (года 3-4) если устроит, то лицензию куплю.

я вообще имел ввиду USA ибо по их просмотрам в основном рейтинг идет.
Да, а как же такой обвал рейтингов TNA, который был зафиксирован аж 2006м годом? Или это такой, так сказать, размах перед броском?

Ну допустим если поставить качать TNA или WWE с ну например XWT и посмотреть в торрент клиенте список пиров,то там отчетвило видно,что из России там нетак и много людей качает, а он вроде как один из основных в мире, по России то в основном рутрекер.
Мне не интересны кол-ва скачек с пиратских ресурсов и то, что там люди пишут.

Bodyguard
18.03.2010, 18:34
И как это относится к увеличению популярности компании, когда это качается с пиратских сайтов?
Ты это на полном серьезе спрашиваешь?) я не буду занова писать,просто скопирую то что выше написал, ну и выделю важное,а то ты видимо через строчкичитаешь)

большая их часть точно качнет Импакт и посмотрит и потом быть может так и перейдет на импакты, ну а потом уже и на само ппв
Знаешь если кто-то пару раз посмотрит импакт и ему понравится,то вообще вплоне логично что вместо Ро будут импакты смотреть,нетак много людей,но уверен они будут.


Да, а как же такой обвал рейтингов TNA, который был зафиксирован аж 2006м годом? Или это такой, так сказать, размах перед броском?

Извини,меня рейтинги никогда особо не волновали и не волнуют и я не следил и не слежу особо за ними, потому так сказать я не в материале :)
А так = я не знаю, даже не хочу предполагать будут рейтинги рости или падать, да и смысла спорить нет никакого, всеравно скоро итак станет ясно ;)


Мне не интересны кол-ва скачек с пиратских ресурсов и то, что там люди пишут.

Макс, ты конечно опять же извини, но знаешь те люди что даже тут на форуме пишут, они все либо качают с пиратских сайтов)) либо смотрят в контакте\на Джастине что посути тоже пиратские сайты)) и что в итоге мы имеем?) то что тебе не интересно что тут люди пишут?)) тебя только одно свое мнение тут интересует) ну тогда понятно все, чегож мы тогда вообще говорим ;)

Makc the Butcher
18.03.2010, 18:43
Знаешь если кто-то пару раз посмотрит импакт и ему понравится,то вообще вплоне логично что вместо Ро будут импакты смотреть,нетак много людей,но уверен они будут.
Хе) Я ещё раз про динамику рейтингов. Соответственно, если рейтинги программы всё ниже и ниже, то никаким образом аудитория людей не увеличивается. Или у тебя другое мнение?

Извини,меня рейтинги никогда особо не волновали и не волнуют и я не следил и не слежу особо за ними, потому так сказать я не в материале
Рейтинги - это рекламодатели. Чем выше рейтинг, то программа дороже.

Макс, ты конечно опять же извини, но знаешь те люди что даже тут на форуме пишут, они все либо качают с пиратских сайтов)) либо смотрят в контакте\на Джастине что посути тоже пиратские сайты))
А я смотрю по телевизору. Я "иной". До тех пор, когда мне стало неудобно смотреть CMML, у меня в 5 (пять) утра эфир, то я перестал дискутитровать о том, что не смотрел.

и что в итоге мы имеем?) то что тебе не интересно что тут люди пишут?)) тебя только одно свое мнение тут интересует) ну тогда понятно все, чегож мы тогда вообще говорим
Если ты заметил, то я пишу только в тех темах о ТВ или ППВ, которые смотрю.
Импакт, NXT, Superstars, ну и Винтаж на евроспорте. А качаю я только те вещи, которые невозможно заказать. Зайди в раздел Олд-скулл медия.

Bodyguard
18.03.2010, 18:57
Хе) Я ещё раз про динамику рейтингов. Соответственно, если рейтинги программы всё ниже и ниже, то никаким образом аудитория людей не увеличивается. Или у тебя другое мнение?
Ну вообще ты прав но не совсем, так судить по голым рейтингам думаю не правильно. Ведь есть люди которые смотрели и смотрят и WWE и TNA, и с переходом на понед, часть кто смотрела обе эти. выбрали WWE ктото остался на WWE, а кто-то может и перешел наоборот на TNA в любом случаи это просто догадки, фактов нет и врядли будут ;) но то что ты судишь только по одним рейтингам ИМХО не правильно, объяснять не буду не спрашивай :)


Рейтинги - это рекламодатели. Чем выше рейтинг, то программа дороже.

Спасибо,а то я даже и не знал :D:D:D
Просто я тебе уже говорил,что для меня по сути рейтинги не важны, для меня само шоу важно, хоть тут на форуме 500 страниц будет исписано какое шоу плохое и убогое, а я его посмотрю и мне оно понравится, то от этих исписанных страниц мое мнение никак не изменится, уверен и твое также. О рейтингах пусть думает само руководство TNA я оцениваю для себя только само шоу.


А я смотрю по телевизору. Я "иной". До тех пор, когда мне стало неудобно смотреть CMML, у меня в 5 (пять) утра эфир, то я перестал дискутитровать о том, что не смотрел.

Ну если есть возможность,то почему нет. я же не в упрек это сказал. Просто ненадо писать что тебе не интересно мнение тех людей кто с пиратских смотрит ибо тут весь форум так смотрит ))


Если ты заметил, то я пишу только в тех темах о ТВ или ППВ, которые смотрю.
Импакт, NXT, Superstars, ну и Винтаж на евроспорте. А качаю я только те вещи, которые невозможно заказать. Зайди в раздел Олд-скулл медия.

Невижу как это относится к разговору) но если тебе будет спокойнее, то да заметил я))) тему пиратских сайтов ты сам затронул)

Makc the Butcher
18.03.2010, 19:20
Ну вообще ты прав но не совсем, так судить по голым рейтингам думаю не правильно. Ведь есть люди которые смотрели и смотрят и WWE и TNA, и с переходом на понед, часть кто смотрела обе эти. выбрали WWE ктото остался на WWE, а кто-то может и перешел наоборот на TNA в любом случаи это просто догадки, фактов нет и врядли будут но то что ты судишь только по одним рейтингам ИМХО не правильно, объяснять не буду не спрашивай

Просто я тебе уже говорил,что для меня по сути рейтинги не важны, для меня само шоу важно, хоть тут на форуме 500 страниц будет исписано какое шоу плохое и убогое, а я его посмотрю и мне оно понравится, то от этих исписанных страниц мое мнение никак не изменится, уверен и твое также. О рейтингах пусть думает само руководство TNA я оцениваю для себя только само шоу.
Пойми меня, друг мой, тебе плевать на рейтинг, как простому зрителю. У дирекции ЛЮБОГО телеканала, абсолютно диаметральное мнение. Сейчас у TNA, такой, эксперимент. Дальше смотреть, что получится, ну, это обусловленно тем, что сейчас происходит в TNA, а это, сумбур и неразбериха. Ведь есть хоть один, нормальный сюжет? Для меня тольо Насти бойз и 3Д, хотя туда ещё и Спайка Дадли зачем то приплели... (?)

Просто ненадо писать что тебе не интересно мнение тех людей кто с пиратских смотрит ибо тут весь форум так смотрит ))
Уел, мерзавец! ;)

Bodyguard
18.03.2010, 19:33
Пойми меня, друг мой, тебе плевать на рейтинг, как простому зрителю. У дирекции ЛЮБОГО телеканала, абсолютно диаметральное мнение. Сейчас у TNA, такой, эксперимент. Дальше смотреть, что получится, ну, это обусловленно тем, что сейчас происходит в TNA, а это, сумбур и неразбериха. Ведь есть хоть один, нормальный сюжет? Для меня тольо Насти бойз и 3Д, хотя туда ещё и Спайка Дадли зачем то приплели... (?)


Ну так я изначально с самого первого поста и написал,то моё мнение, я вообще имел ввиду то что я оцениваю само шоу, а о рейтингах пусть само руководство TNA и думает и также писал что уверен что такие рейтинги для TNA может и неожиданость.но они полюбому просчитывали такую возможность когда переходили на понедельник :) А так то помоему и дураку понятно что грубо говоря больше рейтинг - больше денег ;)
А про сюжеты, ну мне ещё нравится Эрнандес vs. Морган vs. BeerMoney(ну нравятся они мне хилами), ну и с Джареттом тоже вполне нравится, ещё бы только Фоли не приставляли к нему)

Makc the Butcher
18.03.2010, 20:29
Давай ка так сделаем: Жмем друг-другу руки.
Последим 2-3 недели, не только за рейтингом, но и за боями, букингом, а потм вернёмся к нашему диалогу долго и "матюжками" ;) (шутка)

ortonnn
18.03.2010, 21:31
Профиль Awesome Kong удален с ростера TNA.

Makc the Butcher
18.03.2010, 21:34
Профиль Awesome Kong удален с ростера TNA.
Всё таки уволилась. Очень жаль.:(

ortonnn
18.03.2010, 21:35
Всё таки уволилась. Очень жаль.:(Может сюжет?

Makc the Butcher
18.03.2010, 22:18
Может сюжет?
Хочу в это верить.

ortonnn
18.03.2010, 22:18
Multiple TNA sources are reporting that Awesome Kong (a/k/a Kia Stevens) and TNA have agreed to part ways. She had been asking for a roughly 15 percent pay increase or a contractual release, and it appears the company has opted for the latter. There's no word yet on whether the release paperwork is official, but a source with knowledge of the situation told Prowrestling , "There's no turning back now."

As previously noted, one of the holdups in the release becoming official is that TNA officials wanted to include a lengthy noncompete agreement, while she was asking for the traditional 90-day noncompete. At this point, sources are unaware of the length of the noncompete agreement that will be enforced. Kong and Hamada were stripped of the Knockouts Tag Titles on March 8, and Kong's bio was removed from the TNA website on Thursday.

Вот оно как.

Darklight
18.03.2010, 22:20
Может опять ниндзи? Ложную инфу для отвода глаз запустили.

Makc the Butcher
18.03.2010, 22:23
Посмотрим - посмотрим.
Ведь 15% увеличение зарплаты, не думаю, что критическая сумма.

Makc the Butcher
19.03.2010, 13:40
Что же это то руководство WWE с рестлерами TNA то делает???
Кровь нельзя - в TNA реки. Тепорь во преднамеренные удары стульями по голове запретили. ТNA, думаю, уже закупает стулья, сотнями. ;)

Invasion
19.03.2010, 13:45
Осталось WWE ввести запрет на вызывающие наряды у див, и импакт скоро превратится в эротическое шоу.

Сергей
19.03.2010, 14:12
Осталось WWE ввести запрет на вызывающие наряды у див, и импакт скоро превратится в эротическое шоу.
Только с кем? С Тарой, Конг, Хамадой?!:taunt:

Doubledealer
19.03.2010, 14:51
Только с кем? С Тарой, Конг, Хамадой?!:taunt:

С Хоганом и Флером - так-то они обнажались уже, а вот в эротичном белье - еще нет. Да и Бишофф может вспомнить, что он чего-то тоже голым торсом не сверкал, да еще и подумать, что идея Винса Руссо с "конкурсом бикини" Трейси и Янга еще ого-го как может сработать, если всю хоганову братию, что встроить в шоу не получилось, привлечь. Так что, лучше быть таким геем, как Пат Паттерсон, чем таким натуралом, как Эрик Бишофф.

ortonnn
19.03.2010, 15:23
Отжиг в теме продолжается:D

Samael
19.03.2010, 18:40
Только с кем? С Тарой, Конг, Хамадой?!
Бьюзыфул Пипл! ;) Не на ринг же их пускать на ТВ!)))

Makc the Butcher
19.03.2010, 21:20
Вчера вечером состоялась встреча Томми Дримера, Тэза, Брата Рея и Пола Хеймана. Учитывая слухи о скором появлении Дримера в TNA, некоторые болельщики надеются на то, что в TNA появится и Хейман.
А Хейман, при всём моём уважении к нему, чем там будет заниматься?
Ему дадут пост букера? Вот сильно сомневаюююсь...

Хмм, я тут вот что подумал, что TNA, на данный момент, это детище, только, наоборот Эндрю МакМануса, типа WWAs))) Тогда он сделал промоушен, для тех кто не хотел идти в WWF или не взяли, то бишь были посланы в... А тут, кто УЖЕ не нужен)))
Хе) :)

Jerry
19.03.2010, 21:28
Хочу видеть букинг Хеймана в TNA.

Makc the Butcher
19.03.2010, 21:41
А. Круто)

ortonnn
19.03.2010, 22:41
Верю в появление Хеймана и скорейший выезд из арены в Орландо. С таким ростером пора бы уже выбираться на более вместительные арены:umnik:
Кстати там где Хейман, там и Леснар не далеко:D

Makc the Butcher
19.03.2010, 23:04
Кстати там где Хейман, там и Леснар не далеко:D
Да, так и есть. Ога. ;)

Evo
20.03.2010, 00:30
Вместительные арены...Они и маленькую студию то в Орландо заполнить не могут.
Ну и Леснара то конечно не хватает, одного Лэшли мало было?

Samael
20.03.2010, 02:50
Леснар не Лешли. Но его не будет, конечно.

Jerry
20.03.2010, 14:07
Мне кажется TNA заполняют Impact Zone.

BRM
20.03.2010, 14:49
Мне кажется TNA заполняют Impact Zone.

Ну да. Раздавая билеты бесплатно)

ortonnn
20.03.2010, 15:01
Т.е. идет разговор к тому, что более большие стадионы в др. городах будут тупо пустыми? О_о

Добавлено через 3 минуты
Между тем :
Jeff Hardy is advertised for the Apr. 30 house show event in Vicksburg, Miss., and the May 1 event in Greenwood, Miss. Dixie Carter posted the news on her Twitter page moments ago

Makc the Butcher
22.03.2010, 15:56
Дикси отметилась на твиттере

MCMG v Gen Me tore up Ultimate X. Great, great match. Hot PPV so far.
Вах!

Дило Браун тож:

Everyone be sure to catch Destination X tonight on ppv!!!! Super stacked card for our amazing fans!!! Don't miss this one :)

Simply_Amazing
23.03.2010, 01:10
Джо не видели?

http://i788.photobucket.com/albums/yy164/smartbreakkid/joecarton.jpg

Hyperion
23.03.2010, 01:22
фотку бы помилее туда)

Филон
23.03.2010, 01:29
фотку бы помилее туда)

Джо тогда не узнать никак будет:)

Hyperion
23.03.2010, 01:32
зато душевнее могло бы быть)

ortonnn
23.03.2010, 03:05
TNA President Dixie Carter has officialy confirmed the release of former TNA Knockout Awesome Kong on her Twitter page.

"Due to personal reasons, Kong asked for/was granted an early release from contract. We support her during this time & hope she is back soon"

X-Star
23.03.2010, 03:22
кто-нибудь может объяснить, какое отношение Пак и Холл имеют к слову Wolfpac?

ortonnn
23.03.2010, 03:33
кто-нибудь может объяснить, какое отношение Пак и Холл имеют к слову Wolfpac?
Они входили в эту группировку в WcW, а точнее Холл был одним из основателей. Подробнее в англоязычной википедии)

X-Star
23.03.2010, 03:37
Они входили в эту группировку в WcW. Подробнее в англоязычной википедии)

в том-то и дело, что не входили
на момент разделения nWo на nWo Hollywood и nWo Wolfpac Шона Волтмэна уже не было в WCW, а Холл, если и входил в Wolfpac, то очень краткий период (хотя изначально он был в Hollywood)

Wolfpac - это все-таки Sting, Lex Luger, Kevin Nash, Konnan

Добавлено через 1 минуту

а точнее Холл был одним из основателей

эй, ну это совсем уж неправда

ortonnn
23.03.2010, 03:40
Ну и причем здесь Волтмэн? Ты сейчас видел на нем где-нибудь надпись Wolfpac? Все-таки упор идет на Холла.

X-Star
23.03.2010, 03:51
так и Холл не очень причем

Добавлено через 9 минут
единственное логичное объяснение: Wolfpac - один из немногих WCW-шных брэндов, права на который НЕ принадлежат WWE (в отличие от n.W.o.).

но это слабая отмазка, учитывая, что только один из нынешней тройки имел отношение к оригинальному Wolfpac

ждем присоединения Стинга и возвращения красно-черных маек с волком :)

ortonnn
23.03.2010, 03:56
Как я понял, учитывая материал англ. вики Холл получил травму шеи перед делением нВо на две группировки и в последствии так и не примкнул к какой-то из них.
Получается букеры ТНА и сам Холл хотели нам сказать, что Холл душой был предан группировке Wolfpac.
Как-то так:)

X-Star
23.03.2010, 04:04
ну да, только Hall ОДНАЖДЫ появился в майке Wolfpac и то в том же матче (на крупном PPV, вероятно, Slamboree) предал Нэша и присоединился к Hollywood

"душой был предан", ну-ну

ortonnn
23.03.2010, 04:08
"душой был предан", ну-нуЭто уже мое предположение.;) А то ты такое ощущение тыкаешь меня носом как провинившегося. Мне самому интересно узнать все тонкости:) Я смотрел кучу ППв и еженедельников WcW, но к сожаление всю суть тонкостей сторилайна не знаю. Буду рад как и ты это узнать.:drinks:

X-Star
23.03.2010, 04:11
Это уже мое предположение.;) А то ты такое ощущение тыкаешь меня носом как провинившегося. Мне самому интересно узнать все тонкости:) Я смотрел кучу ППв и еженедельников WcW, но к сожаление всю суть тонкостей сторилайна не знаю. Буду рад как и ты это узнать.:drinks:

просто ты слишком самоуверенно изначально ответил
...учитывая, что Wolfpac - едва ли не моя любимая группировка WCW

ortonnn
23.03.2010, 04:14
Моя вина , ты прав и я это признаю.