PDA

Просмотр полной версии : TNA Promotions



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Makc the Butcher
24.03.2010, 19:31
Друзья мои NWO, как обривеатура, не принадлежит ни WCW ни WWE, как и слоган "Новый мировой порядок".

X-Star
24.03.2010, 21:15
обривеатура

:)
мы про брэнд

Makc the Butcher
24.03.2010, 21:17
:)
мы про брэнд
Бренд принадлежит одной анимационной студии из Франции, аж с 1972-го года. :)

Mr.Dead
24.03.2010, 22:17
X-Star, Нэш, Холл и Пак как раз называли себя Wolfpac до разделения nWo на чёрно-белых и чёрно-красных, т.е. до развала они формально называли себя так

X-Star
25.03.2010, 00:24
X-Star, Нэш, Холл и Пак как раз называли себя Wolfpac до разделения nWo на чёрно-белых и чёрно-красных, т.е. до развала они формально называли себя так

то есть как раз наоборот - в самом начале эры nWo что ли? неофициальное название типа Cliq?

Mr.Dead
25.03.2010, 00:34
да, та часть клики, которая состоит из волтмана, кева и холла как раз и есть wolfpac. Они же и на шоу в промо так себя называли, и холл, как сейчас помню, в труселях с надписью wolfpac выступал

COOL'pin
25.03.2010, 01:17
Друзья мои NWO, как обривеатура, не принадлежит ни WCW ни WWE, как и слоган "Новый мировой порядок".
Да конечно! Использование этого трейдмарка в рестлинге почти как 10 лет принадлежит ВВе.

Makc the Butcher
25.03.2010, 14:25
Update: PWInsider is reporting that a source at SpikeTV says the April 5 show is the only one scheduled for the 8PM start as of now.

Original: SpikeTV's website is currently listing TNA Impact in the 8-10PM timeslot from April 5, which is also the next live broadcast. No word on whether or not this is a permanent move or a one-shot deal, but the feeling is that starting an hour before Raw can only help the ratings.
Занятно, кстати. Может вернутся на Четверг? :)

King
25.03.2010, 23:37
да, та часть клики, которая состоит из волтмана, кева и холла как раз и есть wolfpac. Они же и на шоу в промо так себя называли, и холл, как сейчас помню, в труселях с надписью... выступал
Völf Pack, искренне ваш, Кэп. ;)

razor
28.03.2010, 13:24
Занятно, кстати. Может вернутся на Четверг? :)

ИМХО, это было-бы самое разумное, что можно сделать находясь в их положении.

Makc the Butcher
28.03.2010, 14:10
ИМХО, это было-бы самое разумное, что можно сделать находясь в их положении.
Только после такого решения, нужно Хогану будет позорно уволиться. Запереться у себя дома и больше никогда не высовываться на улицу.

razor
28.03.2010, 16:46
Только после такого решения, нужно Хогану будет позорно уволиться. Запереться у себя дома и больше никогда не высовываться на улицу.

Я не думаю, что Хоган об этом беспокоится, ибо у него и Эрика на такие случаи всегда имеется персональный "козёл отпущения" (вспомним как было с WCW, и кого делали "крайним"):


http://slam.canoe.ca/Slam/Wrestling/2007/10/30/russo2.jpg

Makc the Butcher
28.03.2010, 16:49
Я не думаю, что Хоган об этом беспокоится, ибо у него и Эрика на такие случаи всегда имеется персональный "козёл отпущения" (вспомним как было с WCW, и кого делали "крайним"):


http://slam.canoe.ca/Slam/Wrestling/2007/10/30/russo2.jpg
Кстати да, согласен))):D:D:D

ortonnn
28.03.2010, 17:14
Не забывайте, что Руссо готов к войне на 3-4 года( из последнего интервью) . Ну а Халк уже к тому времени будет не узнаваем внешне и уйдет в подполье:D:
http://s55.radikal.ru/i150/1003/11/b16b9ef34492.jpg

Makc the Butcher
28.03.2010, 17:36
"что Руссо готов к войне" :)))
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/-K-6y6zK01Q&hl=ru_RU&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/-K-6y6zK01Q&hl=ru_RU&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

COOL'pin
29.03.2010, 08:23
Не забывайте, что Руссо готов к войне на 3-4 года( из последнего интервью) . Ну а Халк уже к тому времени будет не узнаваем внешне и уйдет в подполье:D

Смайлик надо ставить после первого предложения.

Doubledealer
30.03.2010, 04:04
According to Pwinsider.com, sources within TNA have confirmed that Consequences Creed has been released from the company.

N&B
30.03.2010, 04:15
Неудивительно, он вообще не появлялся очень давно, хотя очень жаль, талантливый парень.

Болотник
30.03.2010, 04:29
Пфф, хаха так и хочется сказать. Такого хорошего икса уволить. Додумались. Давайте теперь оставим из иксов оставим Кендрика, Каза, Дэниелса и Рэда, будем между ними разыгрывать титул. А ну ещё МСМГ и ДжиЭм, чтоб друг с другом до старости лет фьюдили. Эти решения об увольнении РЕСТЛЕРОВ, и оставлении, или доп. привлекании НЕПОНЯТНОКОГО - полнейший bread

Jerry
30.03.2010, 10:15
Жаль. Молодого и перспективного борца потеряли.

Сергей
31.03.2010, 22:17
Интересно когда же с Хернандаза и Моргана пояса снимут?

Invasion
04.04.2010, 23:31
Кристофер Дэниелс официально покинул TNA...такова награда за служение этому промоушену верой и правдой восемь лет...

Хотя не могу сказать, что я сильно опечален, что вместо того чтобы участвовать в спотфестах с кучей человек раз в месяц и джоббить на импактах всем подряд, он будет биться с такими рестлерами как Дейви, Родерик,Эриес и т.д.

ortonnn
04.04.2010, 23:37
В топку усатого:angry:. Мое терпение иссякло.

Makc the Butcher
04.04.2010, 23:38
Кристофер Дэниелс официально покинул TNA...такова награда за служение этому промоушену верой и правдой восемь лет...


ВЕЛИИКОЛЕПНО!!! ПЯТЬ!
................... (это мат):(

Darklight
04.04.2010, 23:42
Судя по всему, "они" в промке Джо это РоХ. Из-за бардака в креативной команде ТНА, РоХовцы просунули ролик на Импакт :D

Филон
04.04.2010, 23:43
Слава Хогану! Благодаря нему, мы сможем увидеть отличные бои Криса в РОХ:)

Monoxide
04.04.2010, 23:44
Эх, как-то обидно. Действительно, человек долгие годы жопу на ринге рвал, добрался до мэйна, пришёл усатый, всё перегадил и человек ушёл. Не красиво как-то. Хоган, не зачёт :(

ortonnn
04.04.2010, 23:46
Зато звезда с пробитым задним дымоходом регулярно получает эфирное время. Браво!

Makc the Butcher
04.04.2010, 23:46
А может и не Хоган?

AJ DeniM
04.04.2010, 23:49
Огорчяет, что Крис не получил от компании (ТНА), то чего заслуживает. Радует, что вернулся в компанию (ROH), где ценят его труд и профессионализм. Впереди фюд века с Ричардсом и туча дрим матчей)

ortonnn
04.04.2010, 23:50
А может и не Хоган?Может и не лично он увольнял. Но это явно политика его курса к развитию компании. В этом развитии место педерастии, но не как не лицам компании.

Paranormal
04.04.2010, 23:52
чёрт... как жаль, реально хороший рестлер был, казалось вот-вот и титул возьмёт, вот-вот и снимет контракт на destination, но фигу, всё время вокруг да около ходил :( реально обидно... ну ничё, зато нас будут Пак с Холлом радовать!
Лучше бы в Суицида его одели :/

Makc the Butcher
04.04.2010, 23:53
Может и не лично он увольнял. Но это явно политика его курса к развитию компании. В этом развитии место педерастии, но не как лицам компании.

Согласен, что "отоночтомихалыч" получил поддержу всяческих "тра-та-та" конвенций с другой ориентацией, но не думаю, что одного из самых, не побоюсь этого слова, любимых рестлеров TNA, публикой, так взяли и отпустили... Да теперь я начну смотреть ROH, мля....Терпеть не могу эту феду...

ortonnn
04.04.2010, 23:59
Каким местом вообще думала Дикси , отпуская флагмана компании, для меня загадка. Ну и ладно. Жду зажаривающие матчи в ROH.

Paranormal
05.04.2010, 00:01
вот скоро ещё Энгл уйдёт и Стайлса уволят, отдав пояс Абиссу ;) Вот тогда будет флагман компании

SWObi
05.04.2010, 00:04
Если смотреть объективно, то он сейчас уже не был флагаменом компании. надежды что он станет мейн-эвентером были во время его забега с титулом икс-дивизиона, когда он фьюдил со Стайлсом и Джо, но в итоге он так и не вышел на новый уровень, а сейчас персонаж уже изжил себя, а в про рестлинге персонаж очень важная составляющая. Рестлер он отличный, но этого сейчас Тна мало, особенно когда у руля Хоган, который ценит рестлеров с образом и калоритной внешностью

Nick
05.04.2010, 00:10
... когда у руля Хоган, который ценит рестлеров с образом и калоритной внешностью

Именно. :)

Makc the Butcher
05.04.2010, 00:10
Не забываем, что там, в ростере TNA, что то ещё "делает" и Акулёнок...

AJ DeniM
05.04.2010, 00:13
Если смотреть объективно, то он сейчас уже не был флагаменом компании. надежды что он станет мейн-эвентером были во время его забега с титулом икс-дивизиона, когда он фьюдил со Стайлсом и Джо, но в итоге он так и не вышел на новый уровень, а сейчас персонаж уже изжил себя, а в про рестлинге персонаж очень важная составляющая. Рестлер он отличный, но этого сейчас Тна мало, особенно когда у руля Хоган, который ценит рестлеров с образом и калоритной внешностью

Образ у него таки есть, оригинальный и постоянно обновляемый. Гламурный гимик Стайлза куда дольше используемый в рестлинге и менее интересный.

ortonnn
05.04.2010, 00:14
Если Дэниелс недополучил последнее время сюжеты, это не значит ,что он не лицо компании и его образ стал пресным. Возможно для усатого и бишоффа это так , но не для фанов, кот-е следят за этим промоушеном 8 лет. Так что пусть калоритный бычок Роб Терри с не изжитым образом развлекает новую аудиторию ТНА. По всей видимости она огромна и рейтинг 0, 6 это подтверждает.

Hater
05.04.2010, 00:17
Просто в TNA решили - ушёл Майклз из WWE, давайте кто нибудь и у нас уйдёт из ветеранов компании :D

Paranormal
05.04.2010, 00:18
хреновый рейтинг был и до бычков-терри

Samael
05.04.2010, 00:37
Печально, хотя там Крис явно получит больше. В TNA он вполне может вернутся.

Не забываем, что там, в ростере TNA, что то ещё "делает" и Акулёнок...
Да про него просто забыли! :D Вспомнят - уволят.

BRM
05.04.2010, 01:00
Положительная новость. Буду следить за его недооцененным мастерством в ROH.

Dimos
05.04.2010, 01:15
Если он действительно уволен, и это не фишка на тему того, чтобы одеть его в Суицида - то это и правда очень большая ошибка...

Pribylaugh
05.04.2010, 01:41
Надеюсь на Суицида хотя бы... А так буду ROH смотреть. А ТНА... ну легкий обзор...

Doubledealer
05.04.2010, 02:15
Условия задачи: Контракт Самоа Джо заканчивается весной 2011 года. До Самоа Джо TNA покинули практически все, кто пришел до него из ROH, причем большей частью "с опережением графика", то есть до истечения своих контрактов. Внимание, вопрос задачи: уйдет ли Самоа Джо до окончания своего контракта в TNA, уйдет ли в небытие TNA прежде чем закончится контракт Джо, или же уйдет кто-то, из-за кого могут уйти как Джо, так и сама TNA? Последний вариант чисто гипотетический, но он оставлен для оптимистов. Реалистам же адресуются на рассмотрение первые две вариации вопроса.

Samael
05.04.2010, 02:19
Правильный ответ - нет. Причем на все.
Джо будут пушить, причем скоро. TNA закрытие не грозит, с чего? Если рейтинги будут продолжать падать, тупо вернутся на четверг и наберут снова свой 1.0

Jerry
05.04.2010, 06:33
Предсказуемо, но рад. В TNA на него забили, будет жечь в ROH или(чеу буду несказанно рад) пойдет в WWE.

Sick Spiny
05.04.2010, 10:13
Очень жаль. Всего 3 месяца назад Дэниелс был в шаге от титула, затем быстро скатился на уровень джоббера, а теперь и вовсе покинул федерацию. Действительно, Крис - один из самых недооцененных рестлеров TNA.

Doubledealer
05.04.2010, 11:34
Правильный ответ - нет. Причем на все.
Джо будут пушить, причем скоро. TNA закрытие не грозит, с чего? Если рейтинги будут продолжать падать, тупо вернутся на четверг и наберут снова свой 1.0

...Блажен, кто верует...

Makc the Butcher
05.04.2010, 12:19
Условия задачи: Контракт Самоа Джо заканчивается весной 2011 года. До Самоа Джо TNA покинули практически все, кто пришел до него из ROH, причем большей частью "с опережением графика", то есть до истечения своих контрактов. Внимание, вопрос задачи: уйдет ли Самоа Джо до окончания своего контракта в TNA, уйдет ли в небытие TNA прежде чем закончится контракт Джо, или же уйдет кто-то, из-за кого могут уйти как Джо, так и сама TNA? Последний вариант чисто гипотетический, но он оставлен для оптимистов. Реалистам же адресуются на рассмотрение первые две вариации вопроса.
Миха, да не сгущай ты так краски то...;)

Samael
05.04.2010, 15:30
...Блажен, кто верует...
Ты три года подряд TNA хоронишь, ну и кто из нас главный Малдер? :D
Я вот не вижу предпосылок Джо уходить. Хогану он вроде как люб.

Makc the Butcher
05.04.2010, 15:32
Тока где сам Джо?
У него травма?

s.b
05.04.2010, 15:39
Очередная переделка гиммика и образа и выход на новый сюжет.
Судя по видео - Джо похитили представители концерна Автоваз и заставляли ездить на образцах их продукции.

Samael
05.04.2010, 16:49
К Царю Горы вернется! Либо похудевшим после парилки, либо "минус пол арсенала приемов"...
Вообще, очень глупо и неумело преподносят его сюжет.

ortonnn
05.04.2010, 16:51
Ну судя по видео с Импакта он как раз после часа времяпровождения в твиттере, заглянул в сауну попарится:D

ortonnn
07.04.2010, 00:48
It would not be surprising to see Scott Steiner return to TNA as he was in the process of negotiating a new contract with the organization when Hulk Hogan and Eric Bischoff joined the fold.

Though negotiations fell through and he is no longer under contract, a company source predicts he'll return within the next few months.

Круть;)

Dimos
07.04.2010, 02:01
Кстати, звезда WWE в понедельник так и не дебютировала... Обманул нас Харди.

ortonnn
07.04.2010, 22:20
Вот оно как.

Backstage talk at Monday's Impact focused on the release of Christopher Daniels. It had been no secret that Eric Bischoff has not been fan of Daniels.


I read this on Dixie Carter's facebook page.

Dixie Carter: Mon Night iMPACT! moves to 8 pm ET start time on Spike each Monday w/an encore performance Thursdays at 9 pm ET. Spread the word!

Неплохой ход на постоянной основе выпускать шоу на час раньше Ро.

Doubledealer
08.04.2010, 10:30
А вот что пишут по поводу повтора
The decision to move Impact to 8PM Mondays was made by Spike after the ratings came out. The move was widely expected, but not this soon as there was no mention made of a new timeslot on Monday's show.

Ну приятно, что на Spike есть разумные люди. Думается, что если вся это свистопляска с рейтингом по понедельникам будет продолжаться еще месяц, то они дойдут и до того, чтобы убрать вообще с понедельника это дело.

The April 8 TNA house show in Corbin, KY will feature the first house show appearance of Eric Bischoff.
Господи, что этот шлимазл там делать будет? Опять свои речуги про то какие все, включая зрителей, козлы, а он - Д'Артаньян?

scukobyte
08.04.2010, 12:17
Блин, обидно... я уж думал, что ТНА закроется, а они теперь, наверное, переберутся на четверг и будут в одном и том же застоявшемся болоте варится с Хоганами, Бишоффами и т.д. :(

Evo
08.04.2010, 13:44
Значит не смогли конкурировать с RAW, раз передвинули шоу на час раньше. Надеюсь теперь все их заявления о начале войны и фразы типа "Импакт будет доминировать в Mondey Nitgh" прекратятся. А Хогану, который кричал Винсу "Что ты будешь делать братец...или сестра..." стоит перестать цепляться к WWE, а то это со стороны будет выглядеть даже не смешно, как раньше, а просто глупо...

Samael
08.04.2010, 13:53
Значит не смогли конкурировать с RAW, раз передвинули шоу на час раньше.
Как раз и передвинули на час раньше, чтобы больше конкуренции составить. Старый трюк.

Сергей
08.04.2010, 15:23
Как раз и передвинули на час раньше, чтобы больше конкуренции составить. Старый трюк.
И он не сработает...

scukobyte
08.04.2010, 16:42
Как раз и передвинули на час раньше, чтобы больше конкуренции составить. Старый трюк.
Типа когда Ро будет начинаться, то Импакт уже будет в самом разгаре и зрители не захотят переключится на другой канал? Посмотрим-посмотрим...

Болотник
08.04.2010, 17:00
Нет, типо за первый час (при общей продолжительности шоу около полтора- час сорок) набрать высокий :D рейтинг, который покроет потом рейтинг оставшегося получаса.
Хотя твоя теория тоже имеет право на жизнь :)

Samael
08.04.2010, 18:05
Типа когда Ро будет начинаться, то Импакт уже будет в самом разгаре и зрители не захотят переключится на другой канал?
В целом - да. Именно на это и расчет. Когда-то там с Nitro поступили и оно сработало.

Dimos
08.04.2010, 18:42
Нет, типо за первый час (при общей продолжительности шоу около полтора- час сорок) набрать высокий :D рейтинг, который покроет потом рейтинг оставшегося получаса.
Хотя твоя теория тоже имеет право на жизнь :)

Общая продолжительность шоу вообще-то два часа.

Болотник
08.04.2010, 18:45
С рекламой? На импакт зоне?
Да даже если и 2 часа, и за 1 час импакт наберет допустим 1.4, а за второй час наберет 0.8, то общий будет 1.1, что как бы выше рейтингов, которые сейчас у импакта

Dimos
08.04.2010, 18:47
Да, с рекламой и на импакт зоне. 2 эфирных часа.

Сергей
08.04.2010, 22:40
Кстати, звезда WWE в понедельник так и не дебютировала... Обманул нас Харди.
а кто должен был дебютировать? Букер Ти:D?

Dimos
08.04.2010, 22:54
Я не знаю. Ты же у нас всезнайка, тебе и карты в руки :)

ortonnn
09.04.2010, 00:25
Reality television star “Dog The Bounty Hunter” was in the crowd at Tuesday’s iMPACT tapings in Orlando. Based on messages TNA star Jeff Hardy wrote on Twitter, it doesn’t sound like his meeting with Dog went too well: “Dog tha Bounty Hunter is a AssHole!!!he&his posse just treated me & Shannon like shit!I thought him&beth were cool…oh well”
:D

Doubledealer
09.04.2010, 00:29
- In addition to Daniels, The Nasty Boys and Consequences Creed, TNA has also released referee Jamie Tucker recently.

Каждую неделю - по человеку. Прямо как будто специально.

There have been people within TNA noting similarities between the last two years of WCW and the current state of TNA.

Странно, что только сейчас.

- There has been a lot of TNA booking being re-written on Mondays as of late.


Неудивительно, Винс Руссо на этой неделе, кстати тоже заявлял, что "перегорел" на работе букера за последнее время больше, чем за два с лишним года, что до этого букил шоу.

Ну и Пол Хейман не удержался по поводу букинга TNA пройтись на Twitter:
"To answer all the questions, I will not be blogging on last night's TNA Impact. What am I going to say that has not been said already?"
Через минуту пишет:
"Okay, I can't resist. How many times can u beat up RVD and Jeff Hardy and not give them a 'revenge-minded' interview afterwards? Heels beat up babyfaces. Babyfaces swear revenge. People tune in. Holy s---! The formula is not that f'n complicated, people!"
I don't want any1 to think I am saying I know it all. I DON'T KNOW IT ALL. I still have a lot to learn. I don't know how to grow hair on top of my head. I don't know how to get six pack abs. BUT I KNOW THAT IF A HEEL BEATS UP A POPULAR BABYFACE, THEN BABYFACE NEEDS A CHANCE TO PROMOTE THE TIME AND PLACE OF THE BABYFACE'S REVENGE."

Хейман однако вежлив еще...

- Hulk Hogan's camp was predicting a 2.0 rating for the March 8th iMPACT where he was going to wrestle. They figured a 2.0 based on the idea that they did a 1.5 on the first Monday show this year, not realizing that they did much lower in the two head-to-head hours.

Меня вот занимает вопрос: а кто входит в тот самый Hogan's camp кроме Бишоффа и Губки Буббы? Нет, серьезно, кто-то же должен быть еще.

scukobyte
09.04.2010, 00:42
Меня вот занимает вопрос: а кто входит в тот самый Hogan's camp кроме Бишоффа и Губки Буббы? Нет, серьезно, кто-то же должен быть еще.
Дикси

Doubledealer
09.04.2010, 00:45
А, да, как-то выпустил из виду. Тогда да, three's crowd ;)

Hater
09.04.2010, 00:46
я всё жду когда же Энгл свалит...

scukobyte
09.04.2010, 00:48
А Энгл как настроен, например, к ВВЕ? Он ведь не будет по Япониям и индям мотаться... денег на его частые появления у промоутеров не найдутся. Остаётся только ВВЕ.

Pribylaugh
09.04.2010, 01:01
Типо перестройка в ТНА? хм... оно и к лучшему,я буду рад если все оригиналы и нормальные реслеры свалят.

Добавлено через 30 секунд
Честно,как я бы не любил ТНА,но им желаю лучшего

Сергей
09.04.2010, 01:06
А Энгл как настроен, например, к ВВЕ? Он ведь не будет по Япониям и индям мотаться... денег на его частые появления у промоутеров не найдутся. Остаётся только ВВЕ.
В WWE расписание не устраивает Энгла.

Monoxide
09.04.2010, 01:07
В WWE расписание не устраивает Энгла.

А ты откуда знаешь? Вы с ним созванивались недавно? :)

Pribylaugh
09.04.2010, 01:36
Может быть Сергей думает,что Энгла будут отпускать на разовые выступления в ВВЕ? А потом обратно в ТНА? :D

BRM
09.04.2010, 01:55
А ты откуда знаешь? Вы с ним созванивались недавно? :)

В своих интервью в 2006-ом и после дебюта в ТНА неоднократно затрагивал тему физической усталости от плотного графика выступлений, постояных перелётов и сравнил с относительной "свободой" в ТНА.

Вот тебе как раз ссылочка на свежий график тура ВВЕ по Европе - http://wrestleview.com/viewnews.php?id=1270742265

В списке участие обоих брендов. Рестлерам придется выступать 6 дней подряд, перелетая из страны в страну. Где такое было видено? Ещё будут вопросы по поводу "личной жизни" в ВВЕ?

Pribylaugh
09.04.2010, 02:20
4 года прошло,многое поменялось. Кризис в мире,Курту тоже нужны деньги может быть )

ortonnn
09.04.2010, 16:53
The Hulk Hogan Sirius radio show is now apparently a regular deal. Hogan was on the Bubba the Love Sponge radio program again today and said it would air every Monday from 7-8PM.

Болотник
10.04.2010, 11:26
Мда, это уже не MNW. Это уже "просто рядом постоим". А если будут заикаться о "Войне", то это будет глупо. Какая может быть война, когда разница в выходах шоу в эфир 1-2 часа...

ortonnn
10.04.2010, 13:49
TNA officials aired interest in Roderick Strong when his contract with Ring of Honor expired. However, TNA didn’t issue a contract offer and he ended up re-signing with ROH. On another note, Strong is WWE wrestler Evan ‘Matt Sydal’ Bourne’s roommate in real-life.

Jerry
10.04.2010, 20:33
Орландо Джордан подписал долгосрочный контракт с TNA.

Macho Man
10.04.2010, 20:40
Мда....не особо радостная новость...

Боярин Смута
10.04.2010, 21:19
Остановить долгосрочный контракт с Джорданом может только недолгосрочное существование TNA ;)

Darklight
10.04.2010, 23:54
Будет в ВВЕ уборщицей дорабатывать, когда Винни остатки скупит. :umnik:

Hater
11.04.2010, 00:10
Думаю Макмахон не захочет покупать компанию с таким матёрым педро в ростере :)

King
11.04.2010, 14:28
Рейтинг повтора iMPACT! в четверг составил 0.56 доли.
Мне одному кажется, что постепенно всем становится по... боку на ЕТФ?

Добавлено через 34 секунды
Ой, на TNA) Хотя.... при текущих делах её лучше обозвать именно таким словом)

Makc the Butcher
12.04.2010, 03:58
Орландо Джордан в своем Twitter объявил о том, что он подписал долгосрочный контракт с TNA.
Ай нане-нане...

Invasion
12.04.2010, 21:29
Согласно сайту Wrestle Newz планируемые матчи на BFG:Харди против Стайлса, Стинг против Флэра, Энгл против Хогана. Планируемое место проведение - Нью-Йорк или Буффало.

ortonnn
12.04.2010, 21:32
Охохо:D

Doubledealer
12.04.2010, 21:51
Стинг против Флэра

за титул опять или как?

SWObi
12.04.2010, 22:01
Харди против Стайлса это дрим матч, главное чтобы к тому времени Джефф ещё не набрал усталости и не работал бы в пол силы. А Стинг-Флер зависит от подачи, если это подадут как трушный ретаирмент матч и смогут обыграть это, то будет круто, если нет, то пшик получится. Но вообще в таком контексте лучше бы смотрелся Стинг-Хоган. А Энгл против Хогана это вообще аут

Invasion
12.04.2010, 22:12
за титул опять или как?
Не знаю...


Харди против Стайлса это дрим матч, главное чтобы к тому времени Джефф ещё не набрал усталости и не работал бы в пол силы.

Немного попривередничаю - дрим-матч это все-таки first time ever, а таковой матч уже случался в 2004 году,причем это был самый первый матч Харди в TNA;)

имхо Стайлс против РВД было бы гораздо интересней.

SWObi
12.04.2010, 22:17
Немного попривередничаю - дрим-матч это все-таки first time ever, а таковой матч уже случался в 2004 году,причем это был самый первый матч Харди в TNA;)

имхо Стайлс против РВД было бы гораздо интересней.

тогда был не матч, а обрубок, туда все кто-только можно вмешались, после чего Харди и Стайлс стали дружить, так что все же дрим матч, но соглашусь ВанДам-Стайл это тоже дрим матч, и скорее всего он состоится, думаю даже раньше, чем Стайлс-Харди

ortonnn
12.04.2010, 22:46
Лита ведет переговоры с TNA:yahoo: По всей видимости они увенчались успехом, т.к. инфа просочилась в инет.

Samael
12.04.2010, 22:48
К осени Харди небось в WWE снова будет. :D
Стинг-Флэр...эпический трешак! Флэра Майклз и огромный зал вытянули, тут сложно сказать, кто кого вытягивать будет.
Энгл-Хоган - зачем? Всем уже чхать на Хогана...

ortonnn
12.04.2010, 22:57
К осени Харди небось в WWE снова будет. :D
No. Гервек вещает 100 появлений на шоу... Не успеет:D

Doubledealer
13.04.2010, 10:43
С PWTorch
"TNA Wrestling may be heading to the Extreme side, as there has been talk of starting another faction in TNA. The faction in discussion would consist of numerous ECW originals.
ECW alumni stars currently on the TNA roster include RVD, Rhino, Raven, Dr. Stevie, Taz, Brother Ray and Brother Devon. There have also been rumors of Tommy Dreamer possibly signing with the company. While this remains a discussion, there is no definitive decision on whether or not to go through with the faction."

Только сдается, мне, джентльмены, что это все останется на уровне слухов.

King
13.04.2010, 20:00
С PWTorch
"TNA Wrestling may be heading to the Extreme side, as there has been talk of starting another faction in TNA. The faction in discussion would consist of numerous ECW originals.
ECW alumni stars currently on the TNA roster include RVD, Rhino, Raven, Dr. Stevie, Taz, Brother Ray and Brother Devon. There have also been rumors of Tommy Dreamer possibly signing with the company. While this remains a discussion, there is no definitive decision on whether or not to go through with the faction."

Только сдается, мне, джентльмены, что это все останется на уровне слухов.

Этому слуху уже как год или около того... :(

Doubledealer
13.04.2010, 20:03
Этому слуху уже как год или около того... :(

Вот только сейчас там в первую голову стоят те, кто пришел в январе.

Doubledealer
15.04.2010, 10:50
Cameron, Orlando Jordan’s storyline companion, is gone from the company. Apparently they have already found someone to replace him if they decide to continue the gimmick.

Каждую неделю последнее время из TNA кто-то уходит, но в данном случае я рад


The leading contender of new names suggested for The Band, believe it or not, is “The Klique” or a slight variation of that spelling. Nobody has registered that mark, according to the U.S. Patent and Trademark Office. Kevin Nash was the one who made the suggestion and joked that they could tease Shawn Michaels coming in.

"Секрет Полишинеля", елки-палки.

Jerry
15.04.2010, 14:18
Cameron, Orlando Jordan’s storyline companion, is gone from the company. Apparently they have already found someone to replace him if they decide to continue the gimmick.
И своего пассию пусть прихватит.

Samael
15.04.2010, 16:28
ECW alumni stars currently on the TNA roster include RVD, Rhino, Raven, Dr. Stevie, Taz, Brother Ray and Brother Devon
Из этой братии только РВД на ринге работает хорошо. Пусть это так и будут - слухи.

Гервек вещает 100 появлений на шоу... Не успеет
Разорвет контракт, выплатит неустойку и вернется в "отчий дом"))))

Jerry
15.04.2010, 17:57
Из этой братии только РВД на ринге работает хорошо.
Не согласен. 3Dшники жарят.

Bodyguard
15.04.2010, 18:12
Не согласен. 3Dшники жарят.

Подтверждаю) 3D молодцом, а вот про Стиви и Рейвена совсем забыли, оно конечно наверно и к лучшему, на ринге они просто никак, но у Рейвена сегменты получались хорошие одно время.

Makc the Butcher
15.04.2010, 18:34
3D, кстати, лучше всех в TNA селлят удары, фигли, опыт...

ortonnn
15.04.2010, 18:35
Лучше всех селлит Терри:D

Филон
15.04.2010, 18:54
Даёшь стулосрач?)

Doubledealer
16.04.2010, 10:58
- TNA Slammiversary 2010 will take place on 6/13 at Universal Studios in Orlandio, FL.

"Бабе с возу...."

Hulk Hogan will not be wrestling at the Lockdown PPV on Sunday, but he will be representing "Team Hogan" against "Team Flair" in one of the featured matches of TNA's Lockdown PPV on Sunday.

А знаете, это даже к лучшему.

Invasion
16.04.2010, 11:21
TNA Slammiversary 2010 will take place on 6/13 at Universal Studios in Orlandio, FL

Помнится, раньше были планы чуть не каждое ппв сделать выездным, затем решили ограничиться только самыми крупными ппв, а вот теперь даже ради своего юбилейного шоу не могут из Орландо выбраться...

Боярин Смута
16.04.2010, 12:00
а вот теперь даже ради своего юбилейного шоу не могут из Орландо выбраться...

Из Орландо они теперь не выберутся. Как говорится, по уши в Орландо :D
http://wrestleheat.com/wp-content/uploads/2010/02/OrlandoJordan1.jpg

BRM
17.04.2010, 21:28
Отрывок из интервью Эй Джей Стайлза, по вопросу - стоит ли TNA делать ставку на более молодую группу аудиторри, а точнее детей?

"Well, I'm hoping we slow down on the whole blood thing. You know, it was what it was, and I think that we've gotten past that. I think we're going to have to slow down on that stuff, and I think we are, it's not that big of a deal. And I monitor what my kids watch, I'm not going to let them watch anything too gruesome or too stupid. So some things, I wouldn't let them watch because it's pro wrestling, and it's geared toward the 18-to-30-something-year-old guy, so I have to make sure that we'll [as parents] watch it first. We're gonna watch it because my kids love wrestling, they love it, especially my 3-year-old.

I would hope that we actually gear a little bit toward those kids, because whether we like it or not, they are our fanbase. I just think that the 18-to-30-whatever-year-old has slowed down on watching it, they're probably watching more UFC and stuff like that at this point. But there are always going to be kids that watch wrestling. I think we've got to cater to the kids. You don't want it to get too silly, because we still want whatever adults to watch it, but the kids are our foundation. They're going to always watch wrestling.

Like I said, we make toys for a reason, WWE makes toys for a reason. Even when they were definitely geared toward that adult rating, they were still making toys. The kids are our foundation."

Полное интервью здесь - http://www.fanhouse.com/2010/04/16/the-phenomenal-aj-styles-adapts-to-big-changes-and-steel-cages/

Samael
18.04.2010, 02:01
Стайлза можно понять, главное чтобы палку не перегнули, как WWE.

Makc the Butcher
19.04.2010, 19:01
Вобщем та такая ситуёвина.
Спойлер:
Даг Вильямс не был вообще предупреждён, что с него пояс "снимается" за неявку на ППВ. Он 12 раз созванивался с руководством из аэропорта. Но в ответ: всё хорошо, мы обыграем твоё отсутствие. Дело пахнет увольнением.

Samael
19.04.2010, 19:06
Не факт, хотя поступили глупо и некрасиво.

Makc the Butcher
19.04.2010, 19:08
Не факт

Не от руководства, а от Дага.

Старч
19.04.2010, 19:26
Я так понял Даг должен был защититься

Samael
19.04.2010, 20:32
Не от руководства, а от Дага.
Его можно понять. :(

ortonnn
19.04.2010, 21:30
А что им нужно было матч отменять? А так прекрасно разрулили ситуацию - Хомисайд выиграл Xscape матч у Кендрика и Моторов и спокойно присоединился третьим в матч за титул. Оба матча очень средние, хотя времени им дали достаточно. Просто почему то не блеснули фантазией. Хомяк правда дико жарил:D

Болотник
20.04.2010, 17:28
Могли сделать что-нибудь подобное, как с Майклзом и Интерконтинентальным поясом в 94 вроде (во фьюде с Холлом). 2 пояса, все дела...
Но как всегда букерам было лень, поэтому имеем что имеем.

ortonnn
20.04.2010, 17:43
Болотник не кому не нужно что-то подобное, связанное с WWF. Тем более твой пример...:D

Sahami
21.04.2010, 22:23
А всё-таки смотрю я интервью Робчика Ван Дамчика, его промки - ой не прав он. Особенно на фоне того, как ведет себя Джефф Харди (пусть немного распиздяйски, но без гонора), или в сравнении с приходом Энгла или Кристиана.
Мне кажется, Робчик просто...эээ...неумный человек. Он не понимает, что приходя в новую для себя организацию, пусть со штамповкой WWE на заднице (трехлетней давности, замечу), нельзя противопоставлять себя (и Джеффа за компанию) всем другим рестлерам. Я понимаю, что у тебя поддержка Хогана - но ни к чему хорошему это не приведет. Во всех интервью и промо проскальзывает одна фигня - есть мы (Джефф и я - высшая лига) и есть все остальные (второй дивизион). Даже в послематчевом интервью он говорил больше о том, что он победил Джеффа Харди - а Стайлз это так. Более того, он даже не знал, что он самый долгий чемпион в истории TNA (интересно, каким местом Роб слушал промки Стайлза, если тот по 100 раз повторял про своё рекордное чемпионство).
Неумный он человек - те же HHH или Джерико, или Батиста, или даже Нэш с Холлом...Они ведь понтовые ребята, но они умные мужики, они кумекают, что можно говорить, а что иногда нельзя. А Робчик - парень высокомерный и недалёкого ума (я тут долго ржал, когда JB попросил показать чемпионский пояс в камеру, а Роб стал тыкать пояском в экран ноутбука. ЛОЛ. Бораш даже немного замялся, но со второй попытки, при подсказке JB, Робчик дотумкал, что в ноутбуке как бы нет камеры, а она прямо перед ним).
К чему всё это приведет? Не знаю. Роб - первоклассный рестлер, но если ему дадут полную свободу в промках...

Makc the Butcher
21.04.2010, 22:26
О-хо-хо))) Говнецо полилось, от одного ДЯДИ, да...
Причем, намекая, что когда ОН дебютирует, и всё, капец... WWE себя сожрет.

Sahami
21.04.2010, 22:29
О-хо-хо))) Говнецо полилось, от одного ДЯДИ, да...
Причем, намекая, что когда ОН дебютирует, и всё, капец... WWE себя сожрет.

Ты про шо? Кстати, вроде как прошла инфа, что Руссо уже сам сказал, что хочет уйти с позиции Head Writer, не дожидаясь увольнения или понижения.

Word is Vince Russo has informed TNA that he is burnt out & would like to step down as head of creative.

Makc the Butcher
21.04.2010, 22:31
Ты про шо? Кстати, вроде как прошла инфа, что Руссо уже сам сказал, что хочет уйти с позиции Head Writer, не дожидаясь увольнения или понижения.

Word is Vince Russo has informed TNA that he is burnt out & would like to step down as head of creative.

Моё мнение простое, пока его "не уйдут", то тогда...

Sahami
21.04.2010, 22:35
Also, Hulk Hogan has asked for a large loan from TNA owner Bob Carter in trade for the rights to Hulk Hogan, Hulkamania name, image & rights

Ухахахаха - начал доить "корову". Типа, вот я вам поднял рейтинг до 1.0 - гоните бабки.

Makc the Butcher
21.04.2010, 22:37
Also, Hulk Hogan has asked for a large loan from TNA owner Bob Carter in trade for the rights to Hulk Hogan, Hulkamania name, image & rights

Ухахахаха - начал доить "корову". Типа, вот я вам поднял рейтинг до 1.0 - гоните бабки.

Класс! Хоган всегда своё "бабло" получал. МОЛОДЕЦ!

ortonnn
21.04.2010, 22:40
Ну что можно сказать - белый ус начинает фестивалить в своем стиле:D

Pribylaugh
21.04.2010, 23:27
Вот су*а же он извиняюсь за выражение... За сральник с женой судился,для ТНА еще нихрена не сделал особого,уже бабки видишли требует...Прям и хочется матюкнуться хорошенько на этого старого...

Sahami
21.04.2010, 23:35
WWE Star Chris Jericho Comments On Odds Of Joining TNA.
Jericho on joining TNA: "Never say never. I hope they do great and although I've taken jabs at Eric Bischoff on Twitter, I like him and I'm happy that he's in TNA... So it would have to be some kind of really crazy circumstance for me to not be working
there until the day I retire." Source:The Sun & Pro
Wrestling.

Офигеть - видимо Джерико так перегрелся в ожидании вылета в Америку с этим британским турне, так его побросало в "наших" автобусах (он в твиттере столько гневных записок оставил по поводу турне, аж жуть), что в этих клубАх исландского вулкана он подумал "а не послать ли мне нахрен этот график и не перейти ли мне в компанию, где через 3 месяца мне дадут титул и бабло". После всех его высокомерных интервью в сторону TNA и обсёра Бишоффа - теперь типа "на самом деле он мне нравится". А может, Джимми Росс уже ведёт нужную работу? Становится всё интереснее и интереснее.

Samael
21.04.2010, 23:35
Мож Бобби его уволит, с Халкоманией-то?)))
Мечтаем-с!

SWObi
21.04.2010, 23:44
Да шутит Джерико, как то не в серьезной форме он все это написал. Вообще отчасти похоже на издевку над чемпионством Роба

Dimos
22.04.2010, 00:00
Вот су*а же он извиняюсь за выражение... За сральник с женой судился,для ТНА еще нихрена не сделал особого,уже бабки видишли требует...Прям и хочется матюкнуться хорошенько на этого старого...

Там, кстати, сральник не такой уж и простой. И сдается мне, что стоит он чуть больше твоего заработка за полгода. Так что, когда у тебя в доме появятся сральники за которые не стыдно будет судиться, тогда и будешь его с*кой называть.

Pribylaugh
22.04.2010, 00:08
Ты хочешь поговорить об этом ?
Пойми,Димос,дело не в унитазе,а в его назначении + все-таки делишь его не с чужим человеком,а как минимум с женщиной твоих детей. Это просто сверх эгоизма.

Боярин Смута
22.04.2010, 00:15
Там, кстати, сральник не такой уж и простой. И сдается мне, что стоит он чуть больше твоего заработка за полгода. Так что, когда у тебя в доме появятся сральники за которые не стыдно будет судиться, тогда и будешь его с*кой называть.

Сральник может не простой, а поступок явно указывает на мелочность старика. Ну какой нормальный мужик (с деньгами+еще в состоянии их заработать) будет устраивать тяжбы из-за сидушки?
А с*кой Хогана можно и без повода называть. Бывает, встанешь утром, за окном солнце светит, душа радуется - и на весь дом громко: ХОГАН-С*КА!
И тут из окна кто-то тебе в ответ: +10%

Pribylaugh
22.04.2010, 00:25
Если б была возможность,сук*й он бы не отделался :D

Samael
22.04.2010, 00:52
А может, это его жена к этому придралась? По слухам, она жуткая стерва была. А у мужика достоинство взыграло. Хоть по мелочи, но отстоять свое! )))

ortonnn
22.04.2010, 02:15
Dixie Carter posted the following on her Twitter account…

HATE these reports. Angelina Love suffered a partial bicep tear & complete ulnar collateral ligament tear at iMPACT taping. Out a few weeks

Samael
22.04.2010, 03:41
Фигово. Уже вторая травма у Нокаутов...

Doubledealer
22.04.2010, 10:43
если смотреть на качество боев див в TNA-сегодняшей, когда они есть, то это даже к лучшему.

APD
22.04.2010, 16:14
Вот су*а же он извиняюсь за выражение...

+10% предупреждений.

Samael
22.04.2010, 17:38
если смотреть на качество боев див в TNA-сегодняшей, когда они есть, то это даже к лучшему.
Нет ничего хорошего в травмах!

Sahami
22.04.2010, 21:10
WWE has replaced Batista with Triple H because Batista's contract with WWE is close to an end and a new agreement could not be reached in a timely fashion.

Batista is said to be furious about the WWE's decision. As a result, there are rumors that Batista has already reached out to TNA in hopes of possibly joining the rival organization. According to one source inside the WWE, Batista feels that he got "screwed" and his new priority may very well be to "screw" the WWE.

Запахло жаренным - интервью Джерико, слухи насчет Батисты. Ну хоть война по переманиванию талантов начнется, если по рейтингам пока далеко до неё. Если Росс придёт, то это даст новый толчок к появлению некоторых личностей из WWE.

ortonnn
22.04.2010, 21:53
Нет ничего хорошего в травмах!В данном случае, как это не печально, есть! Наконец-то Сарита\Вайлд займут свое достойное место в унылом женском дивизионе хоганства.

Добавлено через 14 минут

WWE has replaced Batista with Triple H because Batista's contract with WWE is close to an end and a new agreement could not be reached in a timely fashion.

Batista is said to be furious about the WWE's decision. As a result, there are rumors that Batista has already reached out to TNA in hopes of possibly joining the rival organization. According to one source inside the WWE, Batista feels that he got "screwed" and his new priority may very well be to "screw" the WWE.

Запахло жаренным - интервью Джерико, слухи насчет Батисты. Ну хоть война по переманиванию талантов начнется, если по рейтингам пока далеко до неё. Если Росс придёт, то это даст новый толчок к появлению некоторых личностей из WWE.Ужас. Меня пугает появление этого овоща в TNA. Надеюсь это слухи, ибо не на одном из серьезных сайтов такая инфа не поднималась.

Добавлено через 21 минуту
TNA booker Vince Russo has been telling people backstage that he’s ‘burnt out’. TNAWrestlingNews.com is reporting that many people backstage have pointed out that it’s no coincidence that ratings are down with backstage heat on him mounting and now he’s suddenly ‘burnt out’ and wants time off. It’s a topic of discussion backstage for sure.

SWObi
22.04.2010, 22:07
Сахами, где ты только все эти слухи берешь? То про ЭйДжея, то про Батисту. ладно Джерико, но его сообщение было в общем пустым и даже отчасти с подвохом, а тут уже все конкретно

Sahami
22.04.2010, 22:28
Ну это слухи же тока - ну кто поверит, что Батиста перейдет в TNA? Но дыма без огня не бывает, и то, что Батиста был взбешен тем, что его заменили в новой киношке на Трипла - это факт. Конечно, его успокоят со временем, может победу над Синой дадут как компенсацию - но для Дэйва киношная карьера явно сейчас приоритет, особенно учитывая возраст. А тут опять-таки и график подходящий, и баблом не обидят.

Spear
22.04.2010, 22:32
Надеюсь Батиста уйдет, и его место в мейне займет кто-то более достойный.

King
22.04.2010, 22:42
может обсуждение батисты перенесут в тему батисты?
К слову скажу, Батя повторяет пять сначала Голдберга, а потом и Рока...
А кому нужны сейчас прокаченные супергерои? :( Никому :(

Samael
23.04.2010, 00:32
В данном случае, как это не печально, есть! Наконец-то Сарита\Вайлд займут свое достойное место в унылом женском дивизионе хоганства.
Сарита вроде бы в отъезде, как я слышал, поэтому никаких "достойных мест". Только BP и ОДБ...

ortonnn
23.04.2010, 01:50
Last week’s TNA house show in Independence, Missouri drew 1,200 fans. It was the only house show of the week.

Добавлено через 46 минут
"The Pope" D'Angelo Dinero joined the list of Daffney and Angelina Love in terms of wrestlers that were injured over the past few days. The Pope has torn ligaments in his shoulder and will therefore not be able to wrestle against Dan Maff on Sat May 8 at PWS.

Invasion
23.04.2010, 13:54
Предсказываю, Шелтон-Эй Джей на BFG VI. А Ванг Янг будет в икс-дивизионском оупенере на несколько человек.

Хотя если TNA останутся верными себе, они встретятся в 5-минутном матче на импакте.

Sahami
23.04.2010, 16:47
Предсказываю, Шелтон-Эй Джей на BFG VI

Ага. Ни один человек в мире не заплатит бабло за такой матч. Шелтон давно уже джоббер, и плевать на его способности - мало ли было рестлеров-попрыгунчиков, которые нах никому не нужны были из-за полного отсутствия харизмы. А Шелтон именно классический пример антихаризматичного рестлера - я когда смотрел его бои против Гробовщика на Смэке, просто не мог даже близко поставить Бенджи рядом с Гробом по статусу. Из-за этого в целом неплохой бой смотрелся вообще никак - также, как Кендрик против Игрока. Нет характера - нет интереса. Обратный пример - СМ Панк. Так что, X-дивизион - предел мечтаний для Бенджи. Какой там нахрен Эй.Джей.Стайлз.

SWObi
23.04.2010, 16:56
Ну тут ты не совсем прав, есть же пример Кристиана, который в WWE был мидкардером, а в TNA стал мейневентером, но у него конечно харизмы побольше, но при подходящем образе Шелтон тоже может раскрытся. Тут скорее дело в том, что он если придет туда будет так-же аморфен и опять не будет проявлять инициативу. да к тому же, это уже не то TNA, которое было с приходом Кристиана, где он был чуть ли не самым именитым, а сейчас и без него куча громких имен из WWE есть, так что ему светит то же что и Кендрику, хотя я, конечно могу ошибатся. Кстати, нельзя сказать,ч то Стайлс такой уж харизматик, лучше Бенджамина, но до того же Гробовщика и Игрока ему далековато.

Sahami
23.04.2010, 17:01
есть же пример Кристиана, который в WWE был мидкардером, а в TNA стал мейневентером

Ну ты сравнил. Простой пример - если ты наберешь даже во freaking ютубе "Кристиан, промо", тебе выдадут сотни видео с классными (как юморными, так и достаточно серьезными) сегментами с участием Кристиана. Потому что он просто мегастар в этом отношении - не знаю, что у него там за тёрки с Макмахоном, но он явно заслуживает примерно того же, что имеет Эдж. А кто вспомнит хотя бы десяток промок Бенджамина?

Samael
23.04.2010, 19:14
Кристиана WWE годами позиционировали как полукомедийного джоббера, Шелтона - нет.

Invasion
23.04.2010, 19:51
Ага. Ни один человек в мире не заплатит бабло за такой матч. Шелтон давно уже джоббер, и плевать на его способности - мало ли было рестлеров-попрыгунчиков, которые нах никому не нужны были из-за полного отсутствия харизмы
Во первых он не был стопроцентным джоббером, который без шансов проигрывает матчи за 2-3 минуты. Он, на минуточку, не так давно СМ Панка победил, 3-х кратного чемпиона.

Во-вторых, плевать TNA на то, кем там Шелтон был в WWE. Главное, что он узнаваемое имя, пусть не РВД или Харди, но все же. Я уверен, что он будет обитать в окрестностях мейна. Я буду сильно-сильно-пресильно удивлен, если его запихнут в икс-дивизион.

p.s. сервер форума просто убивает(((

Doubledealer
23.04.2010, 20:42
There are reports that TNA officials could be scouting out new ring announcer talent, as David Penzer is considering leaving the organization. Penzer’s current deal with the company ends later this year, and he has told numerous people within the company that he is burnt out.

Penzer, a 21-year veteran, joined TNA back in 2005 and has worked solely on Television and PPV events. Penzer also worked with the now-defunct World Championship Wrestling from 1995 to 2001.

И хотя это не та потеря, о которой следует жалеть (Пензера несколько лет подряд называли "худшим анонсером в мире"), но все одно, как-то не очень на душе...

N&B
24.04.2010, 02:29
А мне наоборот Пензер нравится как аннонсер, не понимаю к нему такой нелюбви.

Jerry
24.04.2010, 14:14
А мне наоборот Пензер нравится как аннонсер, не понимаю к нему такой нелюбви.
+1

Sahami
27.04.2010, 04:03
В скором времени начнется ECW-зация промоушена - уже вовсю ходят слухи о создании ECW-группировки, которую возглавят Пол Хейман и РВД. Также планируется заменить Глобальный поясок на Хардкорный (несмотря на желание Дикси Картер сохранить Global Title - Хоган с Бишем планировали убрать этот пояс сразу же по своему приходу, но Дикси настояла тогда на своем). Ну и в скором времени состоится хаус-шоу на бывшей ECW арене в Филадельфии. О как...

P.S. ECW! ECW! ECW! :chair:

ortonnn
28.04.2010, 22:05
Тара на твиттере подтвердила, что ее контракт с TNA истекает 21 мая этого года. Также она сообщила, что идут переговоры о новом контракте, но они пока не увенчались успехом.

Samael
28.04.2010, 22:09
Смысл радоваться приходу кучки разваливающихся ветеранов ECW? Того уровня хардкора, которых был раньше не будет даже близко, прежний уровень они уже не потянут, так и превратиться TNA из промоушина для молодых, в полноценных дом пенсионеров... :(

ortonnn
28.04.2010, 22:29
Смысла никакого:( Свалка старческого желе заполонила.*((

ortonnn
28.04.2010, 23:41
*Taylor Wilde's contract with TNA is expiring soon and there is talk it may not be renewed. She, along with Sarita, have been sparingly used since dropping the TNA Knockout Tag Team Championship this past January.

*Sarita hasn't been used much as of late because she is one of the higher paid women on the TNA roster.

With the exception of a few performers, most talent are solely paid when they are used. She has has been competing in Mexico in the meantime.


*Shark Boy's contract with TNA is set to expire soon and many feel it will not be renewed. Though he has only worked one television match dating back to last year (a squash match loss to the debuting Brutus Magnus), he is still used at house shows as either a wrestler or referee.

There was talk of having him come back unmasked as a backstage announcer, but it appears unlikely at this point.

Жопа в общем:(

ortonnn
29.04.2010, 14:53
Тара официально на своей страничке MySpace подтвердила, что она покидает TNA.

Кто следующий?

Monoxide
29.04.2010, 15:01
Тара официально на своей страничке MySpace подтвердила, что она покидает TNA.

Кто следующий?

И года не проработала, а уже уходит. Ну и ладно, удачи ей в будущих начинаниях.

Doubledealer
29.04.2010, 15:32
Тара официально на своей страничке MySpace подтвердила, что она покидает TNA.

Кто следующий?

Эразо и Шантель Тейлор, они оба выразили желание уйти из ставшей неродной компании.

Jerry
29.04.2010, 21:01
+ Акуленок.

Doubledealer
29.04.2010, 21:40
- There is talk of Santana G becoming an in ring worker with TNA. She previously was part of the Orlando Jordan angle as his female companion.

О боже, неужели из-за этой.... еще и Со Кал Вэл уволят? Мда, "аппетит приходит во время еды".

There is talk of Bubba the Love Sponge actually wrestling for TNA. For those who do not know Bubba has done numerous indy shows and has wrestled for both WCW and WWE in the past when both would be in the Tampa area.

Где бы найти Герасима на эту Муму?

kvint
29.04.2010, 21:47
ТНА уже на процентов 80 состоит из бывших ВВЕшников, и количество не-ВВЕшников сокращается с каждым днем. И слухи о возможном создании группировки ECW и заинтересованности руководства в Шелтоне еще более усугубляют дело.
Это... Это печально...©

AJ DeniM
29.04.2010, 21:51
There is talk of Bubba the Love Sponge actually wrestling for TNA. For those who do not know Bubba has done numerous indy shows and has wrestled for both WCW and WWE in the past when both would be in the Tampa area.


Да ладно. А балетом и тяжелой атлетикой он случаем не занимался?)

scukobyte
29.04.2010, 21:58
Он выходил на матчи с такими же умениями, как Эрл Хебнер, Эрик Бишофф, Тедди Лонг и т.д. т.п. Ни к чему хорошему, или достойному внимания это обычно не приводило. Скорее наоборот.

ortonnn
30.04.2010, 19:06
Халкуша трепался на шоу Говарда Стерна, что Торри Вилсон звонила в менеджмент ТНА по поводу трудоустройства.

» When the talk first started of taking the World Title off AJ Styles, TNA wanted to do it on iMPACT to help with ratings but put the belt back on AJ just a few weeks later and have him hold it until Bound For Glory. When the decision came to put the World Title on Rob Van Dam, several officials were against the idea of putting the belt back on AJ just a few weeks later. It’s expected that RVD’s World Title reign will be a lengthy one, at least through the Summer.

» Shelly Martinez is campaigning to return to TNA, urging fans to put in a good word for her to president Dixie Carter. She issued the following bulletin on her MySpace account: Back to Impact!! If you would like to see me back on Impact let Dixie Carter know @ twitter.com/tnadixie!! xo Shelly She also tweeted the following to the TNA president: “I would love to speak w u about dozen radical ideas I have!” One idea she has in mind is to manage “The Prince of Punk” Shannon Moore. She recently indicated that it was her “dream” to manage him in WWE. She is now hoping to manage him in TNA.

Jerry
01.05.2010, 09:49
Наконец-то!!!! Бубба Губка Любви уволен из TNA.

Pranker151
01.05.2010, 10:28
Ну и славно:yes:

ortonnn
01.05.2010, 10:33
Ну хоть одно полезное увольнение. Не мешало бы следом и хоганса с флэрсом уволить.

N&B
01.05.2010, 10:37
Давно бы так, уж совсем он там не к месту был.

Doubledealer
01.05.2010, 14:02
А скольких полезных и нужных людей лишились TNA и зрители TNA из-за этого куса хобья и еще лишатся... Кумовство сроди раку - оно разспространяется с пожиранием здоровых клеток, которых ничто заместить не сможет.

UPD, Конг на Twitter отреагировала на увольнение дряни, которой она в начале года набила морду:
"RT Bubba the Love Sponge Fired Following Kong Tirade: Following a tirade against former TNA Knockouts http://bit.ly/cow5BL (via @divadirt)
"#Kongfucious says: Karma is a bitch... named Kong!!!!"

King
01.05.2010, 15:21
Кто-то ещё смотрит импакты? о_О?
Лично я их бросил смотреть, в редком случае смотрю ппв, но не более того.
Не вижу смысла смотреть бред, который показывают по ТВ (не включать сюда ППВ).

ortonnn
01.05.2010, 15:36
Респект Конг! Представляю с каким осадком на душе старожилы компании смотрят на пенсионное шапито:( Полный аллес - пи.....

Jerry
01.05.2010, 18:02
Кто-то ещё смотрит импакты? о_О?
Лично я их бросил смотреть, в редком случае смотрю ппв, но не более того.
Не вижу смысла смотреть бред, который показывают по ТВ (не включать сюда ППВ).
Смотрят-смотрят.

Sahami
01.05.2010, 19:45
Наконец-то!!!! Бубба Губка Любви уволен из TNA.

Еще когда только произошел инцидент с Конг, уже тогда говорили что БубКа уволен, а ничего - до сих пор на TV.

Главная новость для меня - прошел слух о возвращении товарища Кристофера Дэниэлса, на pay-per-appearance основе. По-моему, либо Дикси взялась за ум, либо Бишофф почитал свой фэйсбук и начал выполнять всё полезное, что там пишут.
Увольнение Нэстисов, Буббы, Вэла Вениса, сейчас должны начать пуш Десмонда, возвращение Криса, увольнение Руссо - там и "идеальный Импакт" не за горами.
А рейтинги - ну так Импакт в любую минуту может вернуться в четверг и получить свои 1.0-1.1. Считай, что у них этот рейтинг и есть на данный момент. А вот окучивать телеаудиторию по понедельникам по-прежнему надо - это хорошо сказывается на шоу. Если Raw зажралось и каждое шоу у них монотонное и без сюрпризов, то Импакт каждые 2 недели пытается нас удивить (и удивляет же!), чтобы попробовать конкурировать с Макмахонией. Не всегда сюрпризы в плюс, но я каждый раз жду Импакта Лайв с неким нетерпением.

ortonnn
01.05.2010, 20:06
Главная новость для меня - прошел слух о возвращении товарища Кристофера Дэниэлса, на pay-per-appearance основе. По-моему, либо Дикси взялась за ум, либо Бишофф почитал свой фэйсбук и начал выполнять всё полезное, что там пишут. По-моему Дикси в конец потеряла ум. Смысл приглашать Дэниелса на ППВ? - джоббить? Естественно ему ничего не светит в этом амплуа.


А вот окучивать телеаудиторию по понедельникам по-прежнему надо - это хорошо сказывается на шоу. В чем? В отвращении при просмотре, когда переключаешь на Спайк и видишь старричье в каждом сегменте?:-/


Если Raw зажралось и каждое шоу у них монотонное и без сюрпризовСмотрим или по стереотипу констатируем факты?
На Ро стоит это признать каждую неделю проскакивают матчи и промки, кот-е Импакту с его стандартной Star'ичной тягомотиной и не снились.

P.S.: Sahami сними розовые очки;)

s.b
01.05.2010, 20:08
PPV основа - тут имеется в виду не постоянный многолетний контракт, который был в TNA только у 5 человек, а оплата за появление. Как у большинства ростера.

Sahami
01.05.2010, 20:19
По-моему Дикси в конец потеряла ум. Смысл приглашать Дэниелса на ППВ? - джоббить? Естественно ему ничего не светит в этом амплуа

Есть такая категория фанатов - хамелеончики, которые чтобы ни случилось всегда меняют "цвет" в зависимости от ситуации и всегда найдут что покритиковать.
Уволили Дэниэлса - OMG, да как можно!
Наняли Дэниэлса обратно - OMG, да зачем это нужно?


В чем? В отвращении при просмотре, когда переключаешь на Спайк и видишь старричье в каждом сигменте?

Есть такая категория фанатов - шаблонщики. Они лазают по всевозможным рестлинг сайтам, находят по их мнению самый популярный шаблон (вроде "TNA продвигает стариков и задвигает молодежь") и начинают повторять эту хрень на тех же самых форумах.


На Ро стоит это признать каждую неделю проскакивают матчи и промки, кот-е Импакту с его стандартной Star'ичной тягомотиной и не снились.

Есть такая категория фанатов - WWE зомби, которые смотрят WWE просто потому что это WWE. И как разумно сказал товарищ Мелцер, даже если показать Хорнсвоггла, 2 часа поющего караоке с Мареллой, зомби всё равно будут это смотреть и писать, что это было крутое шоу. А про матчи на Raw - приведи мне список из 10 крутых матчей на Raw и сравним с Импактом. Про промки дело вкуса.

Вот и получается, что ты зомбированный хамелеон-шаблонщик. Жжжжесть.

P.S. Исправляйся, Рэнди. Ничего личного. И можешь очки не снимать кстати.

Филон
01.05.2010, 20:21
Есть такая категория ТНА-зомби.
Думаю пояснять не нужно:D:D

Sahami
01.05.2010, 20:24
Есть такая категория ТНА-зомби.
Думаю пояснять не нужно:D:D

Лол. :D

Spear
01.05.2010, 20:37
Есть такая категория фанатов - WWE зомби, которые смотрят WWE просто потому что это WWE. И как разумно сказал товарищ Мелцер, даже если показать Хорнсвоггла, 2 часа поющего караоке с Мареллой, зомби всё равно будут это смотреть и писать, что это было крутое шоу.

Очень не разумно сказал.

ortonnn
01.05.2010, 20:44
Sahami я смотрю ты решил по троллить, здорово! Оживление форуму не помешает.

Есть такая категория фанатов - хамелеончики, которые чтобы ни случилось всегда меняют "цвет" в зависимости от ситуации и всегда найдут что покритиковать.
Уволили Дэниэлса - OMG, да как можно!
Наняли Дэниэлса обратно - OMG, да зачем это нужно?Как это ко мне относится? Если ты отвечаешь на мои посты, отвечай целенаправленно, а не пук'кай в воздух, ИМХО портя его.


Есть такая категория фанатов - шаблонщики. Они лазают по всевозможным рестлинг сайтам, находят по их мнению самый популярный шаблон (вроде "TNA продвигает стариков и задвигает молодежь") и начинают повторять эту хрень на тех же самых форумах.
Опять неприятный ответ в воздух. Точнее даже пустые слова, суть их объяснять как то впадлу.


Есть такая категория фанатов - WWE зомби, которые смотрят WWE просто потому что это WWE. И как разумно сказал товарищ Мелцер, даже если показать Хорнсвоггла, 2 часа поющего караоке с Мареллой, зомби всё равно будут это смотреть и писать, что это было крутое шоу.

Мнение Мелцера самое последнее в этой инстанции, прислушивайся к его мнению:yes::D
Как это относится к нынешней ситуации на Ро?


А про матчи на Raw - приведи мне список из 10 крутых матчей на Raw и сравним с Импактом. Считать хорошие матчи глупо, на каждом шоу был хороший матч в том или ином промоушене. Мое мнение в последних постах опирается на конечный продукт, кот-й я смотрел в этот понедельник. Все по фактам я расписал в другой теме. По поводу Дениелса - ну если появление на ППВ в качестве проигравшего как факт на шоу тебя устраивает, то очки розовые снимать не стоит;)Они тебе к лицу.

Добавлено через 1 минуту

Лол. :DЭто про тебя:yes::D Хоган рулит;)

Sahami
01.05.2010, 21:22
По поводу Дениелса - ну если появление на ППВ в качестве проигравшего как факт на шоу тебя устраивает, то очки розовые снимать не стоит

Причем тут появление Дэниэлса на PPV? ))) Тебе даже sb выше написал, про что это имелось ввиду.
А все остальные тобой написанные буковки - диктант по русскому языку, то бишь ни о чем. Я тебе предложил перечислить хорошие матчи на Raw - с десяток. То бишь подкрепить свои слова фактами. Ты естественно написал кучу ненужных буковок и фактически твоя фраза про "хорошие" матчи на Raw - фуфлышко. )

P.S. А про Мелзера вообще пёрл - я уверен, ты даже не знаешь, кто это такой. Хотя конечно, лучше прислушиваться к ortonnnnnnnnnn, куда там Мельци.

ortonnn
01.05.2010, 21:39
Причем тут появление Дэниэлса на PPV? ))) Тебе даже sb выше написал, про что это имелось ввиду. Ты что тупиздень?
Оплата за появление, это участие, кот-е не будет иметь дальнейший смысл в компании. Пришел-поучаствовал-забрал деньги-забыли-через месяц тоже самое.

Я тебе предложил перечислить хорошие матчи на Raw - с десяток.Я не вижу смысла приводить тебе тролляге матчи с РО, я знаю ответные хорошие матчи . Алеша или как там тебя, я говорю о конечном продукте, кот-й выходит на ТВ : промо, сегменты, участники, МАТЧИ. Так что вынудить с меня список матчей не получится, мерятся пиписьками будем не в этом случае. Усы уже отпускаешь или попу разминаешь?:D Ведь это наикрутейший продукт! Мы пушим молодых, мы их нанимаем и пушим:D, мы с ними боремся иногда, проигрываем и все в этом духе.


P.S. А про Мелзера вообще пёрл - я уверен, ты даже не знаешь, кто это такой. Хотя конечно, лучше прислушиваться к ortonnnnnnnnnn, куда там Мельци.Петросян?

s.b
01.05.2010, 21:45
Ты что тупиздень?
Оплата за появление, это участие, кот-е не будет иметь дальнейший смысл в компании. Пришел-поучаствовал-забрал деньги-забыли-через месяц тоже самое.

На таких условиях выступают 90% ростера TNA. Это довольно выгодный вариант, тут всё дело в сумме. Кевин Нэш получает вроде 5k за появление, не важно - матч это или сегмент, или просто вышел к рингу на минуту. И это ему не мешает полноценные сюжеты и фьюды делать на протяжении нескольких лет.

ortonnn
01.05.2010, 21:50
На таких условиях выступают 90% ростера TNA. Это довольно выгодный вариант, тут всё дело в сумме. Кевин Нэш получает вроде 5k за появление, не важно - матч это или сегмент, или просто вышел к рингу на минуту. И это ему не мешает полноценные сюжеты и фьюды делать на протяжении нескольких лет.Я знаю и это все понятно;) Только не в этом случае - Дэниелс не будет иметь постоянного сюжета в компании, а просто появляться на ППВ в виде "массовки".

Sahami
02.05.2010, 02:41
Только не в этом случае - Дэниелс не будет иметь постоянного сюжета в компании, а просто появляться на ППВ в виде "массовки".

Гениально. Уже дошло до того, что некто ortonnnn считает, что его мнение - есть истина. Ты наверное с Бишоффом каждый день общаешься - всё знаешь заранее.


Ты что тупиздень?

Это я оставляю на совести Админов - меня забанили с свое время за более простые словечки, но тут как говорится каждому своё наверное. =))


Я не вижу смысла приводить тебе тролляге матчи с РО, я знаю ответные хорошие матчи . Алеша или как там тебя, я говорю о конечном продукте, кот-й выходит на ТВ : промо, сегменты, участники, МАТЧИ. Так что вынудить с меня список матчей не получится, мерятся пиписьками будем не в этом случае. Усы уже отпускаешь или попу разминаешь? Ведь это наикрутейший продукт! Мы пушим молодых, мы их нанимаем и пушим, мы с ними боремся иногда, проигрываем и все в этом духе.

Это самое тупое сообщение ни о чем за сегодняшний день - когда ты сам начнешь понимать, что пишешь, тогда и твоя "пиписька" будет не такая маленькая и тебе не будет стыдно ей мериться. :D

P.S. Исправляйся, малыш.

ortonnn
04.05.2010, 03:08
Гениально. Уже дошло до того, что некто ortonnnn считает, что его мнение - есть истина. Ты наверное с Бишоффом каждый день общаешься - всё знаешь заранее.
Не подменяй понятия. Ты мне начал тыкать мнением Мелцера о Хорнсвоггле и морелле, между делом поливая фекалиями нынешнее состояние дел на красном бренде - заметь ты макмоханию не смотришь, на что я тебе написал что мнение Мелцера самое последнее в этой инстанции и посоветовал тебе и дальше читать бравада этого чуви. В общем и целом по-троллил ты знатно.

И главное - дальнейшее необоснованное уличение меня в школьном стиле на тему - есть такие фанаты... будет расцениваться обладанием женских гениталий.
Нужно реально смотреть на картину происходящую в этом промоушене, а не слепо верить, что нынешний продукт и политика партии гениальна. Спасибо за внимание;)

Добавлено через 54 минуты
As noted earlier, TNA President Dixie Carter announced the following on her Facebook this afternoon:

TNA will make a major announcement during tonights TNA iMPACT! on Spike TV at 8ET/7CT. We strive to deliver what our fans want, and the next step in the evolution of the TNA brand will do just that.

The announcement may be TNA’s move back to Thursday nights. TNA officials announced to the wrestlers at today’s iMPACT in the locker room that iMPACT is going back to Thursday nights which is obviously a good move. We should know more after tonight.

Вот еще одно подтверждение непоследовательной и глупой политики с приходом усатого.

Doubledealer
04.05.2010, 03:23
Вот и весь конец бесславной войны " деревенского дурака со кирпичной стеной". Дурак пошел отлеживаться от ран, причиненных самому себе по дурости, а стена осталась к этому равнодушна так же, как и к попыткам дурака пробить ее руками, ногами и головой. Вопрос теперь, в течении какого срока перейдут, так как на май часть дат понедельника они все же бронировали.

Pribylaugh
04.05.2010, 03:23
Хм,это хорошо ) Я бы оставил повторы в понедельник. Не надо Ро отпускать,раз затеяли...

Doubledealer
04.05.2010, 03:25
За кулисами сегодняшнего Импакта Лекс Люгер и Ту Колд Скорпио. Чего там делают - непонятно.

ortonnn
04.05.2010, 03:31
Новость хороша во всех смыслах бесспорно:) Вспоминаю и рыдаю с заявлений хогана:D

Надеюсь в ближайшее время уберут бездарную рампу и поставят старый ринг. Ибо вся эта затея себя не оправдала по-любому. Просто горю желанием смотреть Импакт, кот-й был до 4 января.

Doubledealer
04.05.2010, 03:36
Надеюсь в ближайшее время уберут бездарную рампу и поставят старый ринг.

Сие невозможно, пока в составе есть Бишофф и Хоган. Ни тот, ни другой не воспринимают гексагон в качестве ринга, да и вообще любой другой ринг с количеством углов больше 4.

ortonnn
04.05.2010, 03:40
. Вопрос теперь, в течении какого срока перейдут, так как на май часть дат понедельника они все же бронировали.Со следующего четверга в 9 PM:)

Pribylaugh
04.05.2010, 03:40
Сие невозможно, пока в составе есть Бишофф и Хоган. Ни тот, ни другой не воспринимают гексагон в качестве ринга, да и вообще любой другой ринг с количеством углов больше 4.

Не подсчитают. По-любому.:umnik:

Боярин Смута
04.05.2010, 11:25
Не подсчитают. По-любому.

Да ладно, думаю от трехугольного ринга они бы тоже отмахнулись. :)

Jerry
04.05.2010, 12:47
Мудрое решение.

Makc the Butcher
04.05.2010, 13:08
Рыдаю!

Jerry
04.05.2010, 13:17
От чего?)

Makc the Butcher
04.05.2010, 13:18
От чего?)
От того пафоса, который толкал дед и ещё один дядька, от всего что (!) было сделано... И так вот "в четверг" вернуться.
дурдом))))

Dimos
04.05.2010, 13:31
"My war is over" (c) Rambo

ortonnn
04.05.2010, 13:38
Мне вот интересно, что теперь халки будет всем втирать по поводу рейтингов, мол в четверг 3.0 как пить дать, наверняка. Пора запасаться поп-корном и делать ставки через сколько месяцев компания загнется на слоте в четверг, ибо то что я смотрел сегодня в онлайне вызвало потребность во сне. Посмотрев с рекламой 1ч.20мин - я ужаснулся, а именно 3 минутный обрубок икс-дивизиона и такой же обрубок женского матча, все остальное Хоган, хоган, флэр, стандартная вцв'ешная каша заката промоушена на полчаса в начале. Мрак.

Dimos
04.05.2010, 13:39
Единственный косяк - отказ от live-шоу. Вот это лучше оставить было бы.

А вообще, на четверге не думаю, что уж так быстро загнется. Думаю, что свой 1.3 наверстают со временем, но дальнейшего роста не будет.

Makc the Butcher
04.05.2010, 13:46
Единственный косяк - отказ от live-шоу. Вот это лучше оставить было бы.

+ много.

А вообще, на четверге не думаю, что уж так быстро загнется. Думаю, что свой 1.3 наверстают со временем, но дальнейшего роста не будет.
Мой прогноз 1.5
(да, я оптимист)

ortonnn
04.05.2010, 13:49
Ну я читал, что не планируется лайв только на 13 мая, т.к. писать будут вроде бы сегодня шоу. Вроде бы окончательного решения пока нет.

Invasion
04.05.2010, 15:48
Я удивлен, если честно. Я полагал, что эго Хогана настолько велико, что даже рекордно низкие рейтинги не остановят усача в его воображаемой войне с Винсом.

Однако вон как. Учитывая что повторы по четвергам набирают большие рейтинги чем премьерные показы, это, конечно, правильное решение.

Jerry
04.05.2010, 17:38
Еще бы лайв вернули, было бы классно.

Samael
04.05.2010, 17:38
Скорее всего, на Хогана надавили и заставили бросить спот по понедельникам.

Makc the Butcher
04.05.2010, 17:46
на Хогана надавили и заставили
http://www.manandhisbaby.com/wp-content/uploads/2007/09/baby_hulk-hogan.jpg
;)

Samael
04.05.2010, 18:55
А что тут такого? Не он один там все решает. На него и раньше давили.

Makc the Butcher
04.05.2010, 18:57
А что тут такого? Не он один там все решает. На него и раньше давили.
Да я так, юморю.
Особенно после его пафосных интервью.
Очередной провал Хогана.

Samael
04.05.2010, 19:13
Естественно! Никакой последовательности действий, никакого реального долгосрочного плана... Слишком много рейтингов, слишком мало качества.

Evo
04.05.2010, 21:09
Все еще помню громкие заявления комментаторов TNA перед переходом на понедельник: "Мы будем доминировать на Monday Night"...

Makc the Butcher
05.05.2010, 07:44
Пипец.
новые командные чемпионы Холл и Нэш

ortonnn
05.05.2010, 07:56
Ааааа, все просто - обещанное долгосрочное развитие молодежи:D

Боярин Смута
05.05.2010, 10:05
Уррррррррррррраааааааааа! Конец близок :yahoo:

Doubledealer
05.05.2010, 10:42
Да там много чего любопытного
Эрик Бишофф игнорирующий свое же правило касательно голосования на сайте и назначающий бой за титул Харди, хотя в опросе лидировал МакГиннесс
"Незнамо что", то есть Орландо Джордан Томко чисто победил...


Мне больше интересно, что в "темном матче " дебютировала команда из учеников школы "Команды 3Д", которую менеджерил Саймон Даймонд. Причем пишут что хорошо смотрелись.

Evo
05.05.2010, 14:28
Это спойлеры шоу которое 13 мая покажут? Они записали шоу, которое выйдет в эфир через 8 дней?

ortonnn
05.05.2010, 14:37
Это спойлеры шоу которое 13 мая покажут? Они записали шоу, которое выйдет в эфир через 8 дней?Угу. Привычная практика записи во вторник шоу на след. неделю.:)

s.b
05.05.2010, 16:08
TNA запускает новую серию DVD:
http://www.navarre.com/AdMaterials/853877/853877001997_b001l.jpg
http://www.navarre.com/AdMaterials/853877/853877001997_b002l.jpg

ortonnn
05.05.2010, 16:57
Как я понял это совместный ДВД?:)

Sick Spiny
06.05.2010, 00:20
Эрик Бишофф игнорирующий свое же правило касательно голосования на сайте и назначающий бой за титул Харди, хотя в опросе лидировал МакГиннесс

Вульф дрался за титул на прошлом Импакте, а Харди в рейтинге как раз на 2 месте. Так что, всё логично.

ortonnn
06.05.2010, 01:42
Вот оно что, оказывается у Тары были терки с Бьютифл пипл за кулисами:

As reported earlier, it has been indicated that Lisa Marie Varon (a/k/a Tara) has buried her peers behind their backs to management. Among the stories cited are reports of Varon complaining about various female wrestlers on house show tours, refusing to work with certain individuals altogether, and squashing numerous storylines — all of which she denies. For those curious as to who she is having these issues with, they are all three members of The Beautiful People — Madison Rayne, Velvet Sky and Lacey Von Erich. The root of the matter is that The Beautiful People have refused to take some of her moves not to mention that she doesn’t respect their in-ring ability.

As noted, Varon took her issues directly to management rather than discussing the matter with the trio. When the group received word of this, they confronted Varon and told her they should have come to them rather than breaking locker room protocol by going to management. The friction was bad enough that when Varon was called in to work a recent house show loop, she specifically asked to work with ODB on the tour — who wasn’t originally scheduled for the set of live events. Company officials complied with Varon’s request due to Madison Rayne being unable to appear (note – there is a unique reason for Rayne’s absence and it will be disclosed in a separate report).

Varon never had a reputation for being difficult to work with during her time in WWE and it should be noted that various sources have stated that she’s been easy going for the most part during her time thus far in TNA. Furthermore, some feel the matter may be more of personality clash as opposed to one side being right and one side being wrong.

On a final note, Varon has been telling people that she hopes to return to WWE once her deal with TNA expires.

ortonnn
06.05.2010, 03:04
http://s001.radikal.ru/i194/1005/66/d77d57cec96f.jpg

scukobyte
06.05.2010, 03:15
Как я понял это совместный ДВД?
Нет. Просто нет пробела между картинками одинакового размера.

Monoxide
06.05.2010, 22:18
Красивый постер.

Makc the Butcher
06.05.2010, 22:19
http://s001.radikal.ru/i194/1005/66/d77d57cec96f.jpg
Это ужасно. Видно у них дизайнеры - студенты.:angry:

AJ DeniM
06.05.2010, 22:42
Это ужасно. Видно у них дизайнеры - студенты.:angry:

Да наверняка еще и бабки неплохие за это получают. Даже дизайнер самоучка из IWC сделает постер лучше.

Makc the Butcher
06.05.2010, 22:44
Да наверняка еще и бабки неплохие за это получают. Даже дизайнер самоучка из IWC сделает постер лучше.
Я вот тоже этого не понимаю, это не "беъярдная" феда... Можно же тендр провести для соискателей...

ortonnn
07.05.2010, 02:08
Прошел слушок , что в скором времени титул глобального чемпиона переименуют в Hardcore Title.

Samael
07.05.2010, 02:19
Этот слух уже не нов. Только пока что ECW-группировки нет, да и хардкор вялый. Убогий "Бал Монстров" на "Импакте" - тому подтверждение.

ortonnn
07.05.2010, 02:27
Думается намерено сами TNAшники сливают всю эту инфу в сеть. Нет дыма без огня, ближе к середине лета что-то будет "грандиозное".

Pribylaugh
07.05.2010, 02:54
интересно девки пляшут...)))

Сергей
07.05.2010, 08:23
Его уже только как не переименовывали:D.

Алекс
07.05.2010, 08:32
Да уж. А потом глобальный титул из хардкорного переименуют в US или TV.:D

awe
07.05.2010, 09:15
http://s001.radikal.ru/i194/1005/66/d77d57cec96f.jpg

Позорище, могли бы для 1 из главных шоу года придумать чтонибудь нормальное