PDA

Просмотр полной версии : TNA Promotions



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Makc the Butcher
24.10.2008, 19:22
http://wrestlinghavoc.ru/img/forum/tna.jpg

Обсуждение федерации как таковой.
http://img.thesun.co.uk/multimedia/archive/00468/carter_dixie_280x39_468608a.jpg
Ну, а это Dixie Carter TNA Wrestling Present...

http://www.tnawrestling.com/

BRM
24.10.2008, 19:35
Кто любит стариков, тому подойдет.

Jerry
24.10.2008, 19:40
Я верю в TNA, но не люблю стариков. Мне нравится TNA так как здесь до сих пор есть талантливая молодёжь и отличные бои.

APD
24.10.2008, 20:07
Мое мнение то, что TNA проводило правильную политику в 2003 - 2004, когда ветераны приходили на одно - два шоу и враждовали с молодыми рестлерами.

Makc the Butcher
24.10.2008, 20:09
Вспоминается аж даже Вейдер и Дасти Родес...
Но сейчас такого, увы, нет.

Black Hawk
24.10.2008, 22:58
Кто любит стариков, тому подойдет.
Вот эта фраза точно характеризует нынешнее состояние дел в TNA. Весь упор на стариков, все внимание на стариков, все для стариков. Богодельня, иначе не назовешь.

Ritor
25.10.2008, 01:38
смотрю редко, отдельные матчи и сегменты и как раз таки из-за стариков. на молодняк и качество боёв абсолютно пофиг, в те редкие моменты, когда мне хочется посмотреть именно рестлинг, а не энтертеймент, я лучше РОХ или ДрагонГэйт посмотрю.

Black Hawk
25.10.2008, 12:13
Любуемся видами нового главного титула TNA:

http://www.davemillicanbelts.com/TNA-Legends.htm

Doubledealer
28.10.2008, 23:07
Хироши Танахаши и Воладор Младший вернулись

Makc the Butcher
28.10.2008, 23:08
Хироши Танахаши и Воладор Младший вернулись

На один бой или ваще?

APD
29.10.2008, 06:01
Если надолго, то это очень хорошо. Но сомневаюсь, что NJPW и CMLL их отпустят хотя бы на несколько шоу.

Doubledealer
29.10.2008, 10:26
Ну, на этот случай, думаю, используют подписанных запасных, которые сейчас без дела - Райдзин, Динер и Даг Уильямс.

Doubledealer
29.10.2008, 23:53
По ходу дела Воладор и Танахаши команду образовали, еще будут неоднократно.

Black Hawk
30.10.2008, 05:45
По ходу дела Воладор и Танахаши команду образовали, еще будут неоднократно.
Я раньше видел сообщения о том, что Танахаши подписал контракт с TNA. Насчет Воладора не знаю. Если TNA переманили его к себе, то CMLL это вряд ли понравится. По поводу их команды: боюсь, им трудно будет сработаться. Но на них надежды все равно больше, чем на плохо сработавшихся и ленивых Рудоштормов.

Monoxide
31.10.2008, 20:40
А, что TNA уже перешло на HD? И теперь оформление зала такое будит постоянно?

APD
31.10.2008, 20:51
А, что TNA уже перешло на HD? И теперь оформление зала такое будит постоянно?

Да.

Monoxide
31.10.2008, 20:52
Да.

Ух ты, прикольно!

Makc the Butcher
31.10.2008, 22:12
Кстати, кто смотрел в HD?

APD
01.11.2008, 11:54
Кстати, кто смотрел в HD?

Я смотрел шоу, которое было в Лас-Вегасе. Только фиг знает HDTV или HDTV-Rip.

s.b
01.11.2008, 13:05
Я смотрел шоу, которое было в Лас-Вегасе. Только фиг знает HDTV или HDTV-Rip.

рип. В HD его не было.

Doubledealer
03.11.2008, 19:12
Уволены Пат Кинни и Глен Гилберти

awe
14.11.2008, 11:07
Я любил TNA до прихода Букера, как Букер пришел все испортилось

Doubledealer
14.11.2008, 11:52
Что-то много народу в последнее время позаявляло, что могут или хотели бы появиться в TNA. Так на записях этой недели try-out матчи получили Ламар Брэкстон Портер и Мерседес Мартинез, оба понравились и теперь ждут решения (Мерседес даже более вероятнее, так как после ухода Гейл в женском дивизионе не хватает харизматичного технаря). Дайкстра и Нунцио также заявляли на этой неделе, что могут появиться в TNA, когда закончатся их 90 дней по договору с WWE (Причем Гвидо хочет в Х-Дивизион, "где у меня много друзей").

Кстати Сары Пейлин на декабрьском PPV не будет, но история о ее приглашении получила освещение в спортивной прессе, ради чего, видимо, вся эта фигня и затевалась (отдельно помусолили, что Саре за появление предложили чек на 50 тысяч долларов).

Black Hawk
14.11.2008, 13:58
Вот если бы TNA наняли Мерседес и дали бы ей должный пуш, я был бы только рад.

Мефисто
14.11.2008, 16:34
да, я была бы рада увидеть там Мерседес

Makc the Butcher
14.11.2008, 16:39
Дайкстра и Нунцио также заявляли на этой неделе, что могут появиться в TNA, когда закончатся их 90 дней по договору с WWE (Причем Гвидо хочет в Х-Дивизион, "где у меня много друзей").
Класс!!!
Без них ТНА - никуда.

Simply_Amazing
14.11.2008, 17:08
Не знаю,лучше бы Сару Дел Рэй наняли или Дейзи Хейз,если уж речь о харизматичном технаре зашла. А лучше обеих)

Makc the Butcher
26.11.2008, 13:08
P.S. Очередная затея Мартина Варда? Ну-ну...
+ Букер, Стинг, Нэш, Энгл.... Вот так будет TNAвыглядеть в ближайшем будущем)))):taunt:

Black Hawk
26.11.2008, 13:11
+ Букер, Стинг, Нэш, Энгл.... Вот так будет TNAвыглядеть в ближайшем будущем))))
Давай тогда создадим наш вариант темы TNA - За и Против, чтобы тут не начинать, а то частенько прорезается офф топ на тему TNA.

Makc the Butcher
26.11.2008, 13:13
Точно, а то ща загадим тему))))

Invasion
26.11.2008, 13:26
Ну а в другом месте преобладают восторженные вопли о том, что TNA все делают правильно. И посуди сам - на каком уровне находится работа Стинга в этом году и какое внимание ему при этом уделяют в TNA?

Если ты про ВЗ, то чесс слово, никаких восторженных воплей я там не наблюдаю, ну есть конечно пара фанатиков стинга, но этим все ограничивается. Спорить с тем что Стинг не заслуживает того что получает я не буду-это и так очевидно, но он чертовски популярен до сих пор у америкосов и получает огромную поддержку зрителей, вот мы имеем то что имеем. Так что я не вижу повода так яростно возмущаться по этому поводу, все логично, к сожалению.

Black Hawk
26.11.2008, 13:33
Если ты про ВЗ, то чесс слово, никаких восторженных воплей я там не наблюдаю, ну есть конечно пара фанатиков стинга, но этим все ограничивается.
Зато имеются воссторженные вопли по поводу того, как все в TNA идеально и какую правильную они политику ведут, в том числе и про Стинга.


Спорить с тем что Стинг не заслуживает того что получает я не буду-это и так очевидно, но он чертовски популярен до сих пор у америкосов и получает огромную поддержку зрителей, вот мы имеем то что имеем. Так что я не вижу повода так яростно возмущаться по этому поводу, все логично, к сожалению.
Вот именно, что Стинг популярен. И со своим именем, со своей популярностью, он мог бы привить болельщикам любовь к другим рестлерам, но этого ведь нет. Этим не занимаются ни Стинг, ни Нэш, ни Букер. Они пушуют себя. Плюс к этому - кошмарный букинг в TNA (хуже только в ААА, наверное) и получаем то, что получаем.

Makc the Butcher
26.11.2008, 13:42
Стинг популярен? Не могу согласиться. Где, тогда, толпы фанатов, где на 100% заполненные залы? Где всё это?

Black Hawk
26.11.2008, 13:43
Стинг популярен? Не могу согласиться. Где, тогда, толпы фанатов, где на 100% заполненные залы? Где всё это?
На него реакция хорошая в зале. Правда, кроме этого, его популярность ничем больше не подтверждается.

Makc the Butcher
26.11.2008, 13:45
Такая же реакция, даже намного сильнее, была на Шарки и Керримена. И рейтинги были выше, чем на весь бубнёж, все бои Стинга года за два.

Black Hawk
26.11.2008, 13:53
Такая же реакция, даже намного сильнее, была на Шарки и Керримена. И рейтинги были выше, чем на весь бубнёж, все бои Стинга года за два.
Стинг - это еще имя. Само собой, у болельщиков память короткая, но ты же не будешь отрицать, что его еще помнят? И он мог бы помочь TNA, но сейчас картина складывается так, что это TNA помогают Стингу во вред (или, по крайней мере, без пользы) себе.

Makc the Butcher
26.11.2008, 14:10
Я вижу, что TNA только и пихает во все щели известную троицу лентяев. А память, да это вещь своеобразная. На Импактах в среднем 300-500 человек, на хаус шоу 200... И это у феды которая имеет тв-шоу, двухчасовое, в прайм-тайм.

Black Hawk
26.11.2008, 14:39
Я вижу, что TNA только и пихает во все щели известную троицу лентяев.
Еще Энгла, но он хотя бы старается что-то делать, даже во вред себе.


На Импактах в среднем 300-500 человек,
На самом деле, около 1100 после расширения зала... А до расширения всегда ходило около 900.

TNA сами виноваты в том, что их развитие остановилось на уровне двухлетней давности, а дальше пошла деградация, вызванная тем, что TNA выезжают исключительно на стариках, не желая раскручивать молодежь, отвратительным букингом, фиговой рекламной политикой и т.д.

Makc the Butcher
26.11.2008, 14:59
А кого в ТНА раскручивать?
Джо, Стайлз и так уже звёзды. Правда старики их засовывают в микард всеми силами.

Black Hawk
26.11.2008, 15:07
А кого в ТНА раскручивать?
Кэз, MCMG, Датт, Янг, LAX, Морган, Пити Вильямс? Их то начинают пушить, то кидают в лоукард или заставляют джоббить старикам. В общем, TNA выставляют их с слабой стороны таким отношением. Ну и Джо со Стайлсом, как ты отметил, тоже не выглядят сейчас особо сильно и, в основном, благодаря дурному букингу, в котором TNA делают все, лишь бы ветераны не выглядели слабо.

s.b
26.11.2008, 15:49
Я вижу, что TNA только и пихает во все щели известную троицу лентяев. А память, да это вещь своеобразная. На Импактах в среднем 300-500 человек, на хаус шоу 200... И это у феды которая имеет тв-шоу, двухчасовое, в прайм-тайм.

Последние домашние шоу:
11/15 Corinth, MS - 680 fans.
11/16 Huntsville, AL - almost 1,000 fans.
11/17 Nashville, TN - 850 fans.

TNA iMPACT!:
Изначально зал расчитан на 780 человек. После первого расширения - на 900, после второго с подготовкой к HD - на 1100. Зал практически всегда полон. Мало народу было только на второй записи после TP, в связи с тем что в это же время в парке проходил предпримьерный бесплатный показ какого-то фильма.

Makc the Butcher
26.11.2008, 19:03
Зал практически всегда полон. Мало народу было только на второй записи после TP, в связи с тем что в это же время в парке проходил предпримьерный бесплатный показ какого-то фильма.
А, теперь уже кино мешает смотреть ТНА. Раньше был спорт, а вот теперь кино.
Круто! ;)

s.b
26.11.2008, 19:07
А, теперь уже кино мешает смотреть ТНА. Раньше был спорт, а вот теперь кино.
Круто! ;)

Мне ничего не мешает смотреть TNA. В том числе, не мешает спорт, не мешает кино, и не мешают твои из головы взятые цифры про количество зрителей на шоу.

Makc the Butcher
26.11.2008, 19:12
Мне ничего не мешает смотреть TNA. В том числе, не мешает спорт, не мешает кино, и не мешают твои из головы взятые цифры про количество зрителей на шоу.

А часть ны на шоу TNA ходишь? ;)

А статистика взять с РестлингОбсервер.

s.b
26.11.2008, 20:59
А часть ны на шоу TNA ходишь? ;)

А статистика взять с РестлингОбсервер.

Вообще то, я написал СМОТРЕТЬ, а не ХОДИТЬ.
И где интересно на обсервере информация про 500 человек на тв шоу?

Makc the Butcher
26.11.2008, 21:07
И где интересно на обсервере информация про 500 человек на тв шоу?

В статистике просещаемости шоу. на WZ давал ссылку. Сейчас искать не хочу.

Вообще то, я написал СМОТРЕТЬ, а не ХОДИТЬ.
А о чем был разговор -то помнищь? О посещаемости шоу, а не о том, сколько лично ТЫ тратишь времени на скачку и просмотр шоу от ТНА.

Doubledealer
01.12.2008, 10:45
Компания закончит этот год с положительным балансом, который был бы больше, если бы не видеоигра, принесшая убыток и им, и геймодевам (Midway). При этом количество покупок PPV и количество зрителей, посещающих house show в этом году остались на том же уровне, что и в прошлом.

Никаких специальных съемок и программ, вроде прошлогоднего Global Impact, не планируется делать как в Японии на NJPW Wrestle Kingdom в январе, так и в Великобритании, где в январе тур TNA проийдет, по предварительным результатам продаж билетов, перед самой большой по количеству заполнения залов аудиторией.
Причина - сокращение расходов.

Некоторые из рестлеров, чьи контракты заканчиваются весной, уже предварительно "втихую" прощупывают почву в WWE и связывались с Коннаном, на предмет работы в AAA. У AAA сейчас нет планов и места для расширения ростера, но некоторые готовы работать с понижением зарплаты и переездом (АAA хочет, чтобы рестлеры, работающие в компании, базировались в Мехико Сити).

По-прежнему актуальны слухи о сокращении рестлеров лоукарда.

Изначально, группировку Эй Джея и Самоа Джо предполагалось назвать с заглавной "Х", которая была бы созвучна названию "Team Xtreme", так как это название TNA не имеет право использовать из-за имеющихся авторских прав WWE на этот брэнд (аналогично это бы поясняло присутствие экс-ECWшников в компании молодых). Креативщики долго думали, родили что-то привычно дебильное (Team Xtasy), славу богу кто-то понял, какую именно ассоциацию это будет вызывать. Поэтому в конце концов было решено отвязаться от "Х" и обыграть другое название, призванное показать позицию "передней линии обороны", что и было сделано. Пояснение этого на Импакте сделал Носорог, так как по сценарию это дало бы какой-никакой легитимности и основанию для включения в группировку "Команды 3Д".

APD
01.12.2008, 13:41
Креативщики долго думали, родили что-то привычно дебильное (Team Xtasy), славу богу кто-то понял, какую именно ассоциацию это будет вызывать.

Такое название для букеров TNA сейчас больше всего подходит.

APD
01.12.2008, 20:51
Ответ на сообщение Ритора по поводу сюжета с МЕМ.


во-вторых, да, старики выигрывают. но как они это делают? Букеру помогает Шармель, Кев бьёт Джо между ног и удерживает, положив ноги на канаты, Стинг побеждает Эй-Джея сворачиванием (!) после того, как тот отвлекается на других членов М.Е.М. т.е. эти победы совершенно никак не опускают оригиналов ТНА.

И что? Публика стала после этого больше поддерживать молодежь? Нет. Пока не будет нормальных побед "Оригиналов" толку от этого сюжет нуль.


в-третьих, а чего вы хотели? что бы молодёж начала сразу громить стариков? что бы на последнем платнике Стайлз отобрал титул у Стинга, Кристиан у Букера, а Джо размазал бы по рингу Нэша? ну показало бы это, что оригиналы сильнее ветеранов. и что дальше? заканчивать сюжет? а если не заканчивать, если продолжать доминирование молодёжи, то вскоре именно их, а не М.Е.М. (которых между прочим на последних импактах уже побукивают), фанаты начали бы позиционировать как хилов.

Лично я хочу, чтобы этот сюжет раскручивал молодежь, а этого пока нет. И почему Стайлс не может победить, например, Стинга (я не говорю конкретно про матч за титул) сейчас, когда еще в далеком 2003 он выступал с ним на равных?

Ritor
01.12.2008, 21:24
Лично я хочу, чтобы этот сюжет раскручивал молодежь, а этого пока нет. И почему Стайлс не может победить, например, Стинга (я не говорю конкретно про матч за титул) сейчас, когда еще в далеком 2003 он выступал с ним на равных?
повторяю, сюжет не один день идёт. сейчас нету, в будущем будет, причём сполна. это же стандартный сюжет, вариации которого можно встретить практически везде, от сказок до кино. если примитивно: герой терпит лишения и унижения, морально крепнет, и в итоге показывает всем кузькину мать. покажи он кузькину мать всем и сразу, никакого сюжета и небыло бы.
а Стайлз может победить Стинга. и букеры ТНА это вполне наглядно показали. победа Стинга сворачиванием после вмешательства его товарищей неубедительна, и более того, должна была, имхо, выглядеть случайной.

FallenDemon
02.12.2008, 00:56
Насчёт главного сюжета... Много слышал грязи по этому поводу и мне кажется пишут её люди, которые не понимаю политику TNA или просто не хотят её понимать. TNA это не NWA:TNA с её крутыми боями. Они пошли по пути WWE и они делают более интересный продукт чем WWE в моём понимании. Да, как ни странно у Винни лучше с боями, но мне всё равно. Я захочу увидеть хорошие в техническом плане бои я буду смотреть Инди, Японию, Мексику. Американское ПРО должно развлекать, интересовать, что успешно делает TNA и её главный фьюд который идёт правильно. Возьмём прошедший платник. Чисто был побеждён лишь Абисс, но это было в хорошем бою к тому же обьективно Энгл лучше по всём показателям. Ну а другие бои... Нэш выиграл не чисто, Стинг не чисто, лёгким читингом не побрезговал и Букер. Какие проблемы-то? Для себя ветераны проводят довольно неплохие матчи. Имидж проигравших от этого не пострадал, особо имидж Джо. А если молодые рестлеры не могут правильно себя подать, не могут толкнуть крутую/хорошую промку (особо Джо) и привыкли получать внимание зрителей лишь спотами это их собственные проблемы. MEM выглядит ярче и интереснее, молодежь (особо AJ) выглядят серее чем все оттенки серого. Молодым нужно учится быть яркими, получать внимания за счёт своего персонажа (ведь харизма главнее, чем споты, в ПРО феде уж явно) тогда и всё лучше будет. Если бы на TP они оригиналы победили было бы только хуже ибо ни одна победа не была бы убедительной.

Что в целом о феде, то минусов очень много. Очень уж огромная пропасть между ростером, слабый женский дивизион, обесценивание X титула, дурацкие образы мидкарда, плохая работа операторов...

Makc the Butcher
02.12.2008, 01:11
О как!

Много слышал грязи по этому поводу и мне кажется пишут её люди, которые не понимаю политику TNA или просто не хотят её понимать.
Ага, точно. Прям НИКТО НИЧЕГО не понимает, не видет. WCW душком попахивает..

TNA это не NWA:TNA с её крутыми боями. Они пошли по пути WWE и они делают более интересный продукт чем WWE в моём понимании. Да, как ни странно у Винни лучше с боями, но мне всё равно.
Да что ты? Я пока вижу зажравшихся лентяев. Больше НИ-ЧЕ-ГО!

Американское ПРО должно развлекать, интересовать, что успешно делает TNA и её главный фьюд который идёт правильно.
Заметно, что ВСЁ правильно. Вот сейчас уыолят треть ростера и остунутся одни ветераны. Вот как классно-то будет! И Мик Фоли со своей звездобольствой.

Чисто был побеждён лишь Абисс, но это было в хорошем бою к тому же обьективно Энгл лучше по всём показателям. Ну а другие бои... Нэш выиграл не чисто, Стинг не чисто, лёгким читингом не побрезговал и Букер. Какие проблемы-то?
Проблем нет, ты о чем? Всё правильно. Жаль тут ЛМ нету, а то-б он опять такой пурги бы нагнал, что хоть святых выноси.

Для себя ветераны проводят довольно неплохие матчи.
Особенно троица: Неш, Стинг, Букер. Прям офигенные. Ну да, смотря на их возраст, регалии, старание...

Имидж проигравших от этого не пострадал, особо имидж Джо.
Переведи, а то я сейчас начну смеяться)))

А если молодые рестлеры не могут правильно себя подать, не могут толкнуть крутую/хорошую промку (особо Джо) и привыкли получать внимание зрителей лишь спотами это их собственные проблемы.
Это в подпись??? А как-же заикание Стинга, акцент Букера, не понимание, что вообще происходит, Неша? Класс! Когда они ЛАЖАЮТ, причем очень часто, то, фигли, это часть сюжета))))

MEM выглядит ярче и интереснее, молодежь (особо AJ) выглядят серее чем все оттенки серого.
Вау! А ты не заметил, что всё в ТНА крутится вокруг МЕМ?

Молодым нужно учится быть яркими, получать внимания за счёт своего персонажа (ведь харизма главнее, чем споты, в ПРО феде уж явно) тогда и всё лучше будет. Если бы на TP они оригиналы победили было бы только хуже ибо ни одна победа не была бы убедительной.
Как ты классно расписываешь... Аж чуть не прослезился. Особенно если учесть, что практически всё эфирное фремя поделено между МЕМА и Фоли. Куда там встрять "оригиналам", да и зачем они вообще уже нужны?

Makc the Butcher
10.12.2008, 22:18
Да, видно нет уже заSHITников TNA на этом форуме.
Либо поняли, что федерация превратилась в полнейшую комедию, либо готовят АДСКИЙ ответ критиканам....

Doubledealer
10.12.2008, 23:01
Макс, перестань искать черную кошку там, где ее нет. Кричать "кукареку" там, где, как ты прекрасно знаешь, на этот крик никто не ответит, большого труда не составляет. Где твой объект раздражения находится - знаешь прекрасно сам. Извини, конечно, но тем, кого ты ждешь или поминаешь, форум WH как был, так и есть до фонаря, если судить по постам - на WZ как были, так и есть, и противников их там тоже имеется. Ну и смысл тогда в твоих "внутренних обращениях", которые, как ты прекрасно знаешь, те, в кого ты метишь, не услышат, а "своим" такие вопли до одного места, пока не надоест? Только не говори, что "ушел оттуда навсегда" - чем тогда эта позиция отличается от "чемберленовых" уходов LM со своего форума?

Black Hawk
11.12.2008, 05:33
Макс, заSHITники TNA остались в том месте, где принято поклоняться TNA. Сейчас они восторгаются от PPV Final Resolution и им в коей то веки никто не помешает приходить в экстаз от "правильной" политики компании.

s.b
11.12.2008, 14:11
Макс, перестань искать черную кошку там, где ее нет. Кричать "кукареку" там, где, как ты прекрасно знаешь, на этот крик никто не ответит, большого труда не составляет. Где твой объект раздражения находится - знаешь прекрасно сам. Извини, конечно, но тем, кого ты ждешь или поминаешь, форум WH как был, так и есть до фонаря, если судить по постам - на WZ как были, так и есть, и противников их там тоже имеется. Ну и смысл тогда в твоих "внутренних обращениях", которые, как ты прекрасно знаешь, те, в кого ты метишь, не услышат, а "своим" такие вопли до одного места, пока не надоест? Только не говори, что "ушел оттуда навсегда" - чем тогда эта позиция отличается от "чемберленовых" уходов LM со своего форума?


Да, видно нет уже заSHITников TNA на этом форуме.
Либо поняли, что федерация превратилась в полнейшую комедию, либо готовят АДСКИЙ ответ критиканам....


Макс, заSHITники TNA остались в том месте, где принято поклоняться TNA. Сейчас они восторгаются от PPV Final Resolution и им в коей то веки никто не помешает приходить в экстаз от "правильной" политики компании.

Очень обидно читать такое от вас. Жаль, что все в единообразном порыве считают, что WrestlingZone.ru = Lmago. Я никогда не поддерживал его точки зрения и всегда пытался внести разнообразие в точки зрения на форуме. Мнение Лмаго никогда не считалось официальной позицией нашего сайта. Мне очень грустно от того, что он своей упертостью портит репутацию нашего сайта, но сделать с этим я ничего не могу.

Black Hawk
11.12.2008, 14:17
Очень обидно читать такое от вас.
Мне тоже обидно, что WZ превратился в форум имени TNA, где TNA суют во все дыры.


Мне очень грустно от того, что он своей упертостью портит репутацию нашего сайта, но сделать с этим я ничего не могу.
Чтобы не отходить от темы топика, я приведу один простой пример. Сколько ему приводилось доказательств по поводу рейтингов Impact!, числа покупок PPV, посещаемости шоу, то есть конкретных фактов? Просто до фига (во всем известной нам теме). А в ответ:


в русскоязычном IWC есть глупый предрассудок по поводу того, что ветераны якобы не приносят TNA рейтинги, они никому не нужны, благодаря им не увеличиваются продажи PPV. Раз в месяц здесь обычно начинают об этом говорить. Однако, никто пока не привел ни одной реальной цифры, подтверждающей это. Причем на зарубежных сайтах уже давно даже таких разговоров нет.
Что это, как не упертость? Просто в таком случае обычно пытаются как-то поговорить и убедить спокойнее относиться к предмету обожания. А то такое поведение уже попахивает РокСтингизмом.

Makc the Butcher
11.12.2008, 20:39
А причем тут WZ и Lmago???
Мне интересно послушать мнение фанатов TNA тут.

Makc the Butcher
11.12.2008, 22:46
И на будущее, друзья мои, откуда я ушел, куда пришел - есть аська или ЛС.
Не нужно так концентрироваться. Пожалста.

Samael
11.12.2008, 23:43
Есть такая штука ребята - взаимное уважение. На WZ этого я особо не видел ни от защитников TNA, ни от любителей облить феду дерьмом.
Я люблю TNA, прекрасно вижу что бои стали много хуже, но при все этом, я не зацикливаюсь на одном и том же. А позицию "если ты не с нами, то ты против нас" - считаю глупой. Уж извините, но WZ испортили не столько форумчане, сколько пересравшиеся друг с другом модеры. Юзеры всегда будут слепо любить что-то свое. Но постоянные наезды на одну и ту же компанию с очевидным неприятием ее плюсов (что остались), раздражает.
Я люблю разные феды, и разный рестлинг. Даже помойку WWE, потому что когда-то, они показывали классный рестлинг. Но, блин, накипело. Извините.

Makc the Butcher
11.12.2008, 23:53
Я бы хотел с тобой согласится, но, увы, не могу. Это про уважение. Да, я резок и зол бываю часто, но когда некоторые юзеры провоцируют срач... То уж извени.

А насчет ТНА, всё прекрасно видно. Дай Бог, когда рейтинги поднимутся на пол процента, то ВСЕ сразу начинают петь песни, что это, такая, закономерность. Странно. Когда рейтинги меньше на 1-1.5 процента, все "в рот воды набрали".
Это и как-бы сильно наводит на мысли, не очень хорошие.

Samael
12.12.2008, 02:55
Макс, если я говорю про неуважение на форуме, значит оно глобальное, я же не про тебя конкретно. Если там провести статистику форумских...хм..фьюдов, то самые агрессоры там - модеры. Они и не должны реагировать на обычных юзеров, только разгонять по углам.
А рейтинги...а что рейтинги? Раньше все было наплевать на рейтинги, смотрели с отличными боями...и ругали за сегменты, за сюжеты, за декорации, за все что только можно. TNA идут по зыбкому льду, пошли по нему, как только запустили 2 часа по ТВ. Как ни крути, а раскрученных рестлеров из "молодых" там всего два. И то - не особо пока. Ветераны - лишь приманки, но они уступают во всем молодым. Это в WWE есть десятки тысяч фанов, которые с восторгом смотрят как Игрок вбивает "Педигри" в очередного мидкардера, а Батиста делает аж "Гарпун"! У феды Картер таких фанатов нет. Как и финансов, чтобы сделать федерацию исключительно из молодых или инди-рестлеров и при этом не прогореть. Мне это очевидно, как и многие "спорные" решения тамошних букеров. Потому я и ругаю мало феду (и не только я). Но понять я не могу, почему, если кому-то это все нравиться, он говорит о плюсах (которые видит) его сразу начинают высмеивать? Поднялись рейтинги? Отлично! Значит, хоть что-то работает. А чего говорить, если упали? Все скорбно молчат)))

Black Hawk
12.12.2008, 07:23
Макс, если я говорю про неуважение на форуме, значит оно глобальное, я же не про тебя конкретно. Если там провести статистику форумских...хм..фьюдов, то самые агрессоры там - модеры. Они и не должны реагировать на обычных юзеров, только разгонять по углам.
Так модераторы тем и занимались - гоняли юзеров. А если говорить об агрессии и переходы на личности уже среди модераторов, то это - к злобной росомахе и Hijo del LMago.


А рейтинги...а что рейтинги? Раньше все было наплевать на рейтинги, смотрели с отличными боями...и ругали за сегменты, за сюжеты, за декорации, за все что только можно. TNA идут по зыбкому льду, пошли по нему, как только запустили 2 часа по ТВ. Как ни крути, а раскрученных рестлеров из "молодых" там всего два. И то - не особо пока. Ветераны - лишь приманки, но они уступают во всем молодым. Это в WWE есть десятки тысяч фанов, которые с восторгом смотрят как Игрок вбивает "Педигри" в очередного мидкардера, а Батиста делает аж "Гарпун"! У феды Картер таких фанатов нет. Как и финансов, чтобы сделать федерацию исключительно из молодых или инди-рестлеров и при этом не прогореть. Мне это очевидно, как и многие "спорные" решения тамошних букеров. Потому я и ругаю мало феду (и не только я). Но понять я не могу, почему, если кому-то это все нравиться, он говорит о плюсах (которые видит) его сразу начинают высмеивать? Поднялись рейтинги? Отлично! Значит, хоть что-то работает. А чего говорить, если упали? Все скорбно молчат)))
Вот я сейчас пытаюсь вспомнить, что было положительного в TNA в этом году, и на ум приходит только Х Кубок. Вот это у них получилось сделать здорово. Даже планку турнира поднять удалось. И то - для Х Дивизиона это лишь яркая вспышка света в той темноте, куда его загнали. Но остальное - бесконечный bullsh...t с небольшими и незначительными просветами в виде нескольких хороших матчей. Было такое в TNA в 2002-2005 годах? Нет, не было. Зато тогда TNA развивались, и это было видно. Получили ТВ слот на FSN, потом на SpikeTV. Стали проводить ежемесячные PPV. Не боялись основной упор делать на молодежь (тогда во всю силу сияли звезды Эй Джей Стайлса, Самоа Джо и Кристофера Дэниелса). А сейчас, если говорить вкратце, то "все для ветеранов". Вон, на том же WZ смакуют мейн Final Resolution, но лично я от ветеранов увидел только работу Скотта Штайнера, остальные - почти никак. Уже 2008 год заканчивается, а в TNA по-прежнему, при таком количестве ветеранов в мейне, на передний план вышли лишь Джо и Стайлс (и то с натяжкой). У компании, которой плевать на раскрутку своей молодежи, которая часто действует или вынуждена действовать по прихоти кучки паразитов (это я о Нэше, Стинге и Букере) не может быть никакого будущего. Так было в WCW, и история повторяется. Сейчас я легко провожу параллель с 2000 годом в WCW. Тогда как раз у них уже был полностью похерен их некогда блестящий дивизион средневесов, и тогда же проходил сюжет, аналогичный по сути своей тому, который идет сейчас в TNA.

APD
12.12.2008, 08:38
Очень обидно читать такое от вас. Жаль, что все в единообразном порыве считают, что WrestlingZone.ru = Lmago. Я никогда не поддерживал его точки зрения и всегда пытался внести разнообразие в точки зрения на форуме. Мнение Лмаго никогда не считалось официальной позицией нашего сайта. Мне очень грустно от того, что он своей упертостью портит репутацию нашего сайта, но сделать с этим я ничего не могу.

Проблема не только в L'Mago. Увы, но за последний год на форуме WZ нормальным считается только обсуждение WWE, TNA и НФР. И то есть подозрение, что если бы раздел WZ не был бы оф. форумом НФР, последнюю тоже бы уже давно обосрали с ног до головы. В том то и дело, что официальной политикой форума стало всяческое опускание того, что выходит за рамки WWE, TNA и НФР. Если уже админ форума позволяет себе высказывания:


А количество фанатов ВВЕ и ТНА говорит о том, что ИНДИ сакс и никому не нужно по сравнению с ними.

И полностью соглашается с модератором, который в ответ на абсолютно нормальное сообщение юзера о том, что некорректно сравнивать в одной номинации рестлеров всех федераций, пишет:


Типичная псевдоинтеллигентская забава считать себя лично честнее, умнее и объективнее чем все вместе взятые))

Да и думаю, ты не станешь отрицать, что на форуме уже несколько месяцев людей интересующихся чем-то кроме WWE и TNA сразу же начинают с презрением называть "горсткой 'избраных'". И лично мне очень обидно смотреть на то, как некогда лучший форум по рестлингу в рунете превратился в то, что мы сейчас имеем.

Makc the Butcher
12.12.2008, 19:52
Может хватит уже?
Оставим в покое WZ и LM...
Да и AJ и росомаху. Тут, немного, другой форум.

Samael
12.12.2008, 20:28
Black Hawk , вот ты все что сказал, касается ТОЛЬКО боев. А как же матчи Энгл-Стайлз? А матчи с участием Кристиана? Зажигательная работа 3D? Да, матчи сейчас стали хуже, но это было неизбежным. А я вот еще ловлю кайф от замечательных сегментов (они есть), промок, сюрпризов, которые компания не уставала преподносить (другой вопрос - сколько из них были хорошими).
Ты говоришь о работе Штайнера? Да я не увидел ни-че-го, чтобы Штайнер не делал раньше: медленно, верно, но не более. При том, что Нэш не запарывает приемы, Стинг делает все возможное, чтобы не уступать в скорости.
Неужели ты действительно считаешь, что надо только щелкнуть пальцами и моложедь ТНА станет интересна зрителям? 5 лет они раскручивали молодежь, ТНА-шная Троица (Стайлз, Дэниелс, Джо) сувалась в любую дырку. Но они мало кому интересны. Поэтому сейчас именно ветераны привлекают зрителей, а пушат кого? Шелли сейчас получает внимания больше, чем за последние два года. Имена Стайлза и Джо знают даже фаны WWE, которые ТНА не смотрят. Зрителей приучивают болеть именно за молодых.
Одно плохо у феды: короткие и убогие бои. И никакущий, ленивый женский дивизион. Лав не старается, ОДБ не тянет много, Рокси и Уайлд кое-как с Конг зажигают.
Но при всем этом, лично я смотрю ТНА с куда большим интересом, чем WWE. Да, я люблю японский рестлинг, но языка почти не знаю и нихрена не понимаю в их промках.
Чет я скоро как Стинг буду звучать: learn the freaking respect! :D

Makc the Butcher
12.12.2008, 20:36
Ой, хочется ответить, но это сообщение не мне адресовано.

Samael
12.12.2008, 21:19
Макс, но это мое мнение, я имею на него право.
Недочеты феды я прекрасно вижу, но исхожу из того, что есть.

Makc the Butcher
12.12.2008, 21:25
Макс, но это мое мнение, я имею на него право.
Недочеты феды я прекрасно вижу, но исхожу из того, что есть.

А кто говорит, что ты не имеешь право на своё мнение?
Кстати, после ответа БХ, я тоже немного отпишусь, если не возражаешь. И поверь, если вести хороший, правильный диалог про ТНА, то и плюсы федерации будут очевидны. Посто очень сложно, даже иногда невозможно, общаться с фанатиками ТНА, которые в каждом движении руководства компании, реслеров, переключаются, чуть-ли не на мастурбацию.

Samael
12.12.2008, 21:53
С фанатиками вообще сложно общатся.

Black Hawk
13.12.2008, 11:54
Black Hawk , вот ты все что сказал, касается ТОЛЬКО боев. А как же матчи Энгл-Стайлз? А матчи с участием Кристиана? Зажигательная работа 3D? Да, матчи сейчас стали хуже, но это было неизбежным.
Вот именно, что только лишь некоторые бои привели меня в восторг в этом году. Энгл, Стайлс и Кристиан молодцы. 3D тоже изредка зажигали. Но если сопоставить все это с тем количеством сценарных помоев, которые достопочтенные букеры выливали на шоу, то все это меркнет.


Да, матчи сейчас стали хуже, но это было неизбежным. А я вот еще ловлю кайф от замечательных сегментов (они есть), промок, сюрпризов, которые компания не уставала преподносить (другой вопрос - сколько из них были хорошими).
Что незибежным? До опосения они как-то справлялись. Шли медленно, но верно. А теперь захотели всего и сразу. В итоге, получили пшик. Рейтинги еле дотягивают (и то не всегда) до рейтингов третьесортного бренда WWE (по меркам самих WWE), на который они практически забили. Продажи PPV не растут, посещаемость на House Show не стабильная. Далеко они при этом не уйдут.


Ты говоришь о работе Штайнера? Да я не увидел ни-че-го, чтобы Штайнер не делал раньше: медленно, верно, но не более. При том, что Нэш не запарывает приемы, Стинг делает все возможное, чтобы не уступать в скорости.
У Штайнера в TNA второе дыхание открылось, или ты будешь с этим спорить? А что касается Нэша, то не смеши меня. Не запарывает приемы? Двигается медленно, делает мало, принимает нормально далеко не все. Да и его бомба сейчас выглядит жалко. Когда он в последний раз проводил ее нормально, поднимая противника, а не оставляя его на уровне груди? Зато - в мейне и стабильно получает достаточно времени на шоу. За имя, и более ни за что.


Неужели ты действительно считаешь, что надо только щелкнуть пальцами и моложедь ТНА станет интересна зрителям? 5 лет они раскручивали молодежь, ТНА-шная Троица (Стайлз, Дэниелс, Джо) сувалась в любую дырку. Но они мало кому интересны. Поэтому сейчас именно ветераны привлекают зрителей, а пушат кого? Шелли сейчас получает внимания больше, чем за последние два года. Имена Стайлза и Джо знают даже фаны WWE, которые ТНА не смотрят. Зрителей приучивают болеть именно за молодых.
Нет, я так не считаю. Зато я считаю, что надо раскручивать молодежь постепенно и СТАБИЛЬНО. А не так, как TNA делали и делают с Кэзом и MCMG. Надо примерно так, как это делали с Самоа Джо (и то - в конце этого гиперпуша все пошло через одно место). Зато ветераны, в отличие от молодых - стабильно в мейне и получают свой пуш, который им, в общем-то, и не нужен уже.


Одно плохо у феды: короткие и убогие бои. И никакущий, ленивый женский дивизион. Лав не старается, ОДБ не тянет много, Рокси и Уайлд кое-как с Конг зажигают.
Раньше как раз бои были не короткими и уж явно не убогими. Этот никакущий ленивый женский дивизион еще год назад блистал. Проблема в застое. Не хватает фантазии у сценаристов, кроме как крутить все вокруг непобедимости Конг. А тем временем, у них непонятно чем занимается Джекки Мур. Она как рестлерша на голову выше Кристи Хемми, которую не понятно зачем пушуют сейчас.


Но при всем этом, лично я смотрю ТНА с куда большим интересом, чем WWE. Да, я люблю японский рестлинг, но языка почти не знаю и нихрена не понимаю в их промках.
Меня это так сильно не напрягает, потому что промо стоят для меня на одном из последних мест. В первую очередь, я внимание обращаю на качество матчей, причем это касается не только приемов и спотов, но также накала и психологии. Если рестлерам удается в матче отыграть свое противостояние на 100%, это я считаю высшим пилотажам (как матчи Остина Эриса и Джимми Якобса в ROH). А по поводу шоу особенно и не напрягаюсь, потому что не смотрю ни еженедельники WWE, ни (c недавнего времени) Impact!'ы TNA, ибо считаю, что нецелессобразно тратить свое время на то, что перестало быть мне интересным.

Samael
13.12.2008, 15:36
У Штайнера в TNA второе дыхание открылось, или ты будешь с этим спорить?
По мне, он каким был, таким и остался.

А что касается Нэша, то не смеши меня. Не запарывает приемы? Двигается медленно, делает мало, принимает нормально далеко не все. Да и его бомба сейчас выглядит жалко. Когда он в последний раз проводил ее нормально, поднимая противника, а не оставляя его на уровне груди?
А разве 15 лет назад было иначе? Ой не скажу.

Нет, я так не считаю. Зато я считаю, что надо раскручивать молодежь постепенно и СТАБИЛЬНО. А не так, как TNA делали и делают с Кэзом и MCMG. Надо примерно так, как это делали с Самоа Джо (и то - в конце этого гиперпуша все пошло через одно место). Зато ветераны, в отличие от молодых - стабильно в мейне и получают свой пуш, который им, в общем-то, и не нужен уже.

Примеров стабильной (и действенной) раскрутки молодежи я знаю только два: Сина и Ортон. Туда же бывшего джоббера Каза надо было? А "Моторы" сами себе всю малину обосрали, в отличие от LAX, которые свой пуш получили. А какой сейчас пуш у Букера, Нэша, Стинга? Первые два на втором плане, последний (хоть и Чемпион) полностью задавлен Энглом по части внимания.
Но ты сам со мной согласился - для тебя главное сам бой. Тут ТНА опережает лишь WWE, с ее тремя брендами, большими рейтингами и миллионами фанатов. А почему ROH круче и смелее в боях, чем ТNА? Да потому что им падать не так больно будет. Эта "стабильность" TNA привела ее к куче долгов и крохотному количеству фанатов (то что сейчас TNA все больше и больше популярна за рубежом - уже факт), сейчас им есть что терять, они боятся рисковать.
И вот еще что. Если на ТВ-шоу дивизионщики будут по полной показывать свое мастерство, что останется на домашние шоу и ППВ? Хотя бои на ТВ лажовые, не спорю.

APD
13.12.2008, 15:50
И вот еще что. Если на ТВ-шоу дивизионщики будут по полной показывать свое мастерство, что останется на домашние шоу и ППВ? Хотя бои на ТВ лажовые, не спорю.

Ты же смотришь DragonGate? Видишь, какие матчи там делают? И там нет повальных травм и усталости. И зачастую в каждом туре рестлеры выступают чаще, чем в TNA.

Makc the Butcher
13.12.2008, 16:14
Даж и добавить уже нечего...
Может Фоли вспомним? И его время на тв, это так к тому, что раньше было шоу имени Энгла, теперь...

Samael
13.12.2008, 16:43
APD, ну так DG не имеют нынешних маштабов TNA. К тому же, японцы - это японцы. Я не только про борцов.

Может Фоли вспомним? И его время на тв, это так к тому, что раньше было шоу имени Энгла, теперь...
Ну никак я не могу навать "Импакт" шоу Фоли, никак. Он так появляется пару раз в маленьких сегментах или тупо толкает речь. Хотя, Фоли там не нужен вообще, Корнетт лучше и естественнее.

APD
13.12.2008, 17:13
APD, ну так DG не имеют нынешних маштабов TNA. К тому же, японцы - это японцы. Я не только про борцов.

А причем здесь масштабы?

Black Hawk
13.12.2008, 17:59
По мне, он каким был, таким и остался.
Он выступает на уровне себя десятилетней давности. А для него и этого достаточно.


А разве 15 лет назад было иначе? Ой не скажу.
По крайней мере, принимал на себя больше, двигался чуть быстрее и бомбу нормально делал, а не через одно место.


Примеров стабильной (и действенной) раскрутки молодежи я знаю только два: Сина и Ортон. Туда же бывшего джоббера Каза надо было?
А почему бы и нет? Сина и Ортон как раз раскручены благодаря стабильному пушу. А что Кэз? Да, бывший джоббер (а Сина с Ортоном - не бывшие джобберы-лоукардеры?). Но TNA дали ему шанс, после которого засунули обратно в задницу. Потом дали еще один пуш, и обратно. Вот, сейчас мы наблюдаем Суицида. Посмотрим что дальше будет. Но Кэза раскручивать было бы ИМХО перспективнее.


А "Моторы" сами себе всю малину обосрали, в отличие от LAX, которые свой пуш получили.
Круто. Не нравится стиль Шелли? Значит изгадили сами себе. Не захотели блейдится? Ну, по сравнению с кунштюками Нэша - это ничто. Но это же не мешает TNA давать Нэшу постоянное место в мейне или около него. А Моторы скачут туда-сюда, как Кэз. С LAX тоже ситуация похожа, но по другой причине - из-за ухода Коннана.


А какой сейчас пуш у Букера, Нэша, Стинга? Первые два на втором плане, последний (хоть и Чемпион) полностью задавлен Энглом по части внимания.
Ну да, никакого пуша. В этом году крутились около мейна (Букер - в особенности). А так... Что уж там?


Но ты сам со мной согласился - для тебя главное сам бой. Тут ТНА опережает лишь WWE, с ее тремя брендами, большими рейтингами и миллионами фанатов.
WWE опережает TNA по качеству матчей? По-моему, оно и там, и там примерно одинаковое. Из-за чего у меня практически пропал интерес к этим федерациям и я смотрю у них только PPV.


А почему ROH круче и смелее в боях, чем ТNА? Да потому что им падать не так больно будет. Эта "стабильность" TNA привела ее к куче долгов и крохотному количеству фанатов (то что сейчас TNA все больше и больше популярна за рубежом - уже факт), сейчас им есть что терять, они боятся рисковать.
А мне то что с того, как фанату рестлинга? Мне нравилась TNA, которая была раньше, потому что я люблю качественные матчи. Сейчас TNA не отвечают тому уровню качества, из-за которого некогда эта федерация была любимой мной. Ну, и перестал я их смотреть почти полностью. И не надо говорить про то, что я не плачу деньги за просмотр. Да, я не плачу деньги, так как в регионе, где я живу - нет сейчас абсолютно никакой возможности отдавать деньги за просмотр рестлинга официально. А если бы и была, то все равно я бы не стал тратить деньги за тот продукт, что поставляют WWE и TNA на сегодняшний день. Скорее я бы их потратил на другой, более качественный в моем понимании рестлинг.

Makc the Butcher
13.12.2008, 18:09
Ну никак я не могу навать "Импакт" шоу Фоли, никак. Он так появляется пару раз в маленьких сегментах или тупо толкает речь. Хотя, Фоли там не нужен вообще, Корнетт лучше и естественнее.
Я-б ещё бы грубее написал о Фоли и его появлении в ТНА. :) А то, что всё действо вертится вокруг МЕМ и Фоли, видно и невооруженным взглядом. Если проводить паралель "воровства" реслеров WWF в WCW, то руководство WCW пераманивало, как-бы, ещё "здоровых" реслеров, а не "развалин" и не подберало, давало шанс "проявить себя" нижним микадерам, уволиных из WWF за ненадобностью.

Black Hawk
14.12.2008, 07:02
Вот по поводу Фоли я бы не стал так ругаться. Что же ты в него так вцепился то, Макс? Как раз Фоли в роли управляющего, на мой взгляд, на несколько голов выше Корнетта. Сегменты у него сейчас в TNA уж точно выше среднего. Хотя, на самом деле, могло бы быть и наоборот. Просто в TNA Корнетт не развернулся полностью (сам не захотел или не дали - не знаю). Но каким он был менеджером в свое время... Когда они только подписали Корнетта, я был очень рад тому, что на шоу появится мощная фигура "от руководства". Но в итоге мы получили лишь орущего и краснеющего бывшего менеджера полуночников, который, между делом, объявлял матчи на PPV. Единственный минус я вижу лишь в том, что Фоли дают слишком много сегментов в мейнэвенте, из-за чего шоу стали похожими одно на другое. По крайней мере, так было еще пару недель назад, до того, как я их перестал смотреть.

Makc the Butcher
14.12.2008, 13:47
Зачем он нужен ТНА?

Black Hawk
14.12.2008, 19:09
Это уже совсем другой вопрос:). TNA он известно для чего нужен. Как всегда, у них надежды на то, что новое большое имя даст им больше популярности. Но с этим сложности, как сам знаешь. Однако Фоли они стали использовать правильно, хоть и не без огрехов, о которых я уже ранее говорил.

Makc the Butcher
14.12.2008, 19:15
Это уже совсем другой вопрос:). TNA он известно для чего нужен. Как всегда, у них надежды на то, что новое большое имя даст им больше популярности. Но с этим сложности, как сам знаешь. Однако Фоли они стали использовать правильно, хоть и не без огрехов, о которых я уже ранее говорил.

Ну так вот, Фоли они стали пихать во все дыры, я, честно, надеялся, что будет немного иначе. Как, я расписывать не буду, но смысл в том, что использовать Фоли реже, но метче в плане сюжетов. Сейча это выглядит с точностью наоборот.

Samael
15.12.2008, 01:31
Сейчас Фоли задействован только в сюжете с Энглом, там же задействован Джарретт (чему я только прадуюсь). Если Фоли выкатят на ринг как рестлера...ну внимание это привлечет.

Doubledealer
15.12.2008, 12:41
Все-таки будут записывать шоу NJPW 4 января как Global Impact II, который потом будут по SpikeTV показывать. Остается надеяться, что на тур по Ирландии-Великобритании хватит ума также записать для спецпрограммы.

После записей на этой неделе у рестлеров будет перерыв в две недели, чтобы отдохнуть и отметить праздники.

s.b
15.12.2008, 16:15
Скорее всего у Фоли будет сначала пробный матч с Шелли, а потом уже с Энглом.

Makc the Butcher
15.12.2008, 16:20
Скорее всего у Фоли будет сначала пробный матч с Шелли, а потом уже с Энглом.

В смысле пробный матч?
Проверить реакцию публики?

s.b
15.12.2008, 16:51
Проверить самого Фоли. Сможет ли он матч провести нормальный в его возрасте и состоянии. Реакция публики понятное дело будет как надо.

Например, MCMG против Фоли и Эла Сноу.

Makc the Butcher
15.12.2008, 16:54
Проверить самого Фоли. Сможет ли он матч провести нормальный в его возрасте и состоянии.

Думаю, раз в несколько месяцев - сможет.

Например, MCMG против Фоли и Эла Сноу
Это было-б занятно посмотреть.

Doubledealer
16.12.2008, 00:52
http://http.cdnlayer.com/tnawrestling/images/stories/news/epix.jpg

Логотип новой телепрограммы TNA, готовящейся к выходу вслед за "Xplosion" и "Импакт". Будет целиком исторической, будут показываться матчи, сегменты, бэкстейдж и прочее из истории компании, начиная с 1 шоу в 2002 году. Ответственный за выпуск - Билл Бэнкс, под редакцией которого в TNA выходят DVD.

El Hijo del Pinochet
16.12.2008, 01:18
Они хотят всем показать какое дерьмо у них сейчас по сравнению с началом?

Doubledealer
16.12.2008, 13:05
Вот полностью текст пресс-релиза

TOTAL NONSTOP ACTION WRESTLING ANNOUNCES NEW ONE-HOUR “TNA EPIX” PROGRAM TO BEGIN BROADCASTING IN 2009
Ongoing series to join “iMPACT!” and “Xplosion” as TNA’s leading broadcasts

TNA Wrestling is announcing the creation of a new one-hour television series, set to debut in early 2009.

“TNA Epix” will feature the most awe-inspiring and monumental moments, matches and superstars that shaped the face of TNA from its 2002 inception until today!

From the first TNA event in 2002 and the early Wednesday night Pay-Per-Views, to the Fox Sports Net era and the evolution of TNA on SpikeTV as well as the most recent wars inside the six-sided ring, the new program will include rare matches, archived footage, fresh historical commentary from the TNA superstars and so much more

“We are extremely excited about ‘Epix’ joining the TNA broadcasting universe,” said Kevin Sullivan, Director of TNA Television. “While ‘iMPACT!’ is undoubtedly the crown-jewel of our worldwide presence, ‘Epix’ will chronicle the amazing history of TNA and allow our fans to re-live some of their favorite moments.”
.
“Epix” will be produced by Bill Banks at TNA’s new state-of-the-art television headquarters in Nashville.

Check back to TNAwrestling.com in the coming weeks for more exclusive news on “TNA Epix”.

TNA Television currently produces over 350 hours of programming annually, including “iMPACT!”, Xplosion, International broadcasts, DVDs, SpikeTV specials, online videos and much more. In addition to “Epix”, TNA is already exploring additional broadcasting opportunities in 2009.

Black Hawk
16.12.2008, 13:08
А вот эту передачу я наверняка буду смотреть, если ее станут выкладывать. Понастольгирую хотя бы по тем временам, когда TNA была для меня номером один.

s.b
16.12.2008, 13:35
Про матч Фоли....
Стайлес, Дивон и Фоли против Букера, Штайнера и Нэша на Genesis

APD
16.12.2008, 13:57
Да уж... Чем дальше - тем хуже.

Makc the Butcher
16.12.2008, 14:01
Хех, вот вам и раскрутка молодежи.
Думаю, Стайла заменят на Буббу.
WCW!!!

s.b
17.12.2008, 12:37
Спойлер с записи №1:
Литал и Крид - новые командные чемпионы

Спойлер с записи №2:
Финал турнира за Икс титул - Сейбин против Шелли

Nick
17.12.2008, 13:14
Букинг ТНА просто поражает с каждым шоу... Это же надо додуматься, в придачу к отстойным матчам с кучей ветеранов ТНА ещё и решили угробить команду МС МГ, свою ЛУЧШУЮ команду в данный момент?! Над зрителями извращённо издеваются, да и над собственным промоушеном тоже, без ножа себя режут. Насчёт новых Командных Чемпионов... опять ТНА поспешили, как и в случае с Пивными Деньгами. Да, Литала с Кридом надо было объединять в команду, но ни в коем случае нельзя давать им титулы сразу, пока их команда ещё сырая и толком не сработанная. К тому же ещё и менять титулы на ТВ-шоу... В общем, как видно, бессмысленное вырезание органов из тела молодого и здорового человека продолжается.

stampede
17.12.2008, 14:27
По поводу спойлера Импакта
та никто не говорил что их будут гробить.... один из них будет чемпионом и это очень и очень хорошо.
Насчет смены командных чемпионов, тоже как вариант неплохой, уже безумно хочу посмотреть импакт.

Doubledealer
17.12.2008, 18:10
Ник, а в спойлеры кто будет брать?

s.b
17.12.2008, 20:33
Надеюсь, титул дадут тому, у кого его не было, а не тому, у которого их было дофига...

Black Hawk
27.12.2008, 13:45
А это информация к размышлению. По поводу количества покупок PPV TNA.

Here are the estimated pay-per-view buys figures for TNA's pay-per-views in 2008:

- 20,000 for Final Resolution (Kurt Angle vs. Christian Cage I)

- 30,000 for Against All Odds (Kurt Angle vs. Christian Cage II)

- 20,000 for Destination X (Samoa Joe, Kevin Nash and Christian Cage vs. Angle Alliance)

- 55,000 for Lockdown (Samoa Joe vs. Kurt Angle)

- 25,000 for Sacrifice (Samoa Joe vs. Scott Steiner vs. Kaz)

- 20,000 for Slammiversary (King Of The Mountain Match)

- 25,000 for Victory Road (Samoa Joe vs. Booker T I)

- 35,000 for Hard Justice (Samoa Joe vs. Booker T II)

- 20,000 for No Surrender (Samoa Joe vs. Kurt Angle vs. Christian Cage)

- 35,000 for Bound For Glory (Sting vs. Samoa Joe)

- 30,000 for Turning Point (Sting vs. AJ Styles)

The figure for this month's Final Resolution pay-per-view has not been confirmed yet.

As you can see, Lockdown was by far the most purchased TNA pay-per-view of the year. TNA drew an average of 28,600 buys per pay-per-view in 2008, up from last year's figure of 27,250 (through November 2007).

Also, here are the figures from 2007 in comparison:

- 35,000 for (2006) Turning Point (Samoa Joe vs. Kurt Angle)

- 34,000 for Final Resolution (Abyss vs. Sting vs. Christian Cage)

- 23,000 for Against All Odds (Christian Cage vs. Kurt Angle)

- 36,000 for Destination X (Christian Cage vs. Kurt Angle)

- 35,000 for Lockdown (Team Angle vs. Team Cage)

- 21,000 for Sacrifice (Kurt Angle vs. Sting vs. Christian Cage)

- 22,000 for Slammiversary (King of the Mountain Match)

- 15,000 for Victory Road (Samoa Joe and Kurt Angle vs. Team 3D)

- 26,000 for Hard Justice (Samoa Joe vs. Kurt Angle)

- 17,000 for No Surrender (Kurt Angle vs. Abyss)

- 36,000 for Bound For Glory (Sting vs. Kurt Angle)

- 27,000 for Genesis (Sting and Booker T vs. Kurt Angle and Kevin Nash)

APD
03.01.2009, 14:02
Пол Хейман вновь раскритиковал TNA в очередной статье для газеты The Sun. Хейман написал: “TNA настолько одержимы попыткой представить продукт в стиле WWE, что теряют свою собственную аудиторию, которые хотят сказать ‘мы лучшие’ или просто ‘мы другие’. Пока Дикси Картер и руководство TNA не проснутся и не начнут играть на потенциальной аудитории, они будут известны, как ‘мы номер два’”.

Эхх, а ведь раньше TNA это понимали. Еще в 2006 Терри Тейлор говорил: "У нас должна быть собственная идентичность. Я съеживаюсь, когда слышу, что люди говорят, что мы соревнуемся с WWE, потому что есть много болельщиков. Мы не должны конкурировать с WWE. Мы только должны дать болельщикам то, что они хотят. Я не говорю плохо о WWE. Они – большая компания. Но не все хотят видеть то, что они делают. Мы делаем большую работу, развивая наших собственных молодых парней с новыми сюжетами. И другими взглядами на программы. Мы делаем программы для разных болельщиков. Но ключ должен устанавливать идентичность и делать то, что хотят видеть наши фанаты от нас".

К сожалению, сегодня все больше людей убеждаются в том, что TNA отказались от оригинальности и предпочитают быть WWE-Lite (c).

Makc the Butcher
04.01.2009, 19:58
“TNA настолько одержимы попыткой представить продукт в стиле WWE, что теряют свою собственную аудиторию, которые хотят сказать ‘мы лучшие’ или просто ‘мы другие’. Пока Дикси Картер и руководство TNA не проснутся и не начнут играть на потенциальной аудитории, они будут известны, как ‘мы номер два’”.

Вот в том то и дело, что не гоже тягаться с таким монстром, как WWE, да и не нужно. Ведь помнишь, как начинало TNA развиваться? Ага, практически, как метеор.

Эхх, а ведь раньше TNA это понимали. Еще в 2006 Терри Тейлор говорил: "У нас должна быть собственная идентичность. Я съеживаюсь, когда слышу, что люди говорят, что мы соревнуемся с WWE, потому что есть много болельщиков. Мы не должны конкурировать с WWE. Мы только должны дать болельщикам то, что они хотят. Я не говорю плохо о WWE. Они – большая компания. Но не все хотят видеть то, что они делают. Мы делаем большую работу, развивая наших собственных молодых парней с новыми сюжетами. И другими взглядами на программы. Мы делаем программы для разных болельщиков. Но ключ должен устанавливать идентичность и делать то, что хотят видеть наши фанаты от нас".
А потом, что получилось? Набрали ветеранов, даже нет... Первым ударом в полугроб был Энгл, и его шоу Импакт и его пояса... Капец, а ВОТ ПОТОМ началось...
Хотя, я это уже 10000000000000000 раз писал.

APD
14.01.2009, 18:03
Говорят, что Скотт Штайнер сейчас пребывает в очень плохой физической форме. Бывает, что после 10-минутного матча Штайнер не может наклониться, чтобы поднять салфетку с пола в гостинице. А если ему все-таки это удается, то потом он не может разогнуть спину и ложится на диван, чтобы снизить боль. Сам Штайнер сказал своим друзьям, что он не хочет появляться перед камерами, если он будет выглядеть слабым и травмированным. Друзья пробуют убедить Скотта сбросить мышечную массу, однако тот наотрез отказывается от этого, потому что считает, что должен быть большим настолько, насколько это возможно. Возможно, что в этом году Штайнер покинет ринг. Также вероятно, что свои выступления закончит и Брат Рей, который тоже находится в плохой физической форме.

Ну вот. Повторяется история WCW - ветераны один за другим выбывают из строя, а заменить их некому, потому что молодежь не раскручена...

Makc the Butcher
14.01.2009, 18:09
Ну вот. Повторяется история WCW - ветераны один за другим выбывают из строя, а заменить их некому, потому что молодежь не раскручена...

Так мы уж по этому поводу 100 раз говорили.
Я просто не понимаю, КАК руковдство ТНА не понимает, что возраст - большая помеха в реслинге?
Прикинь, не дай Бог конечно, если Энгл травмируется...:(

Doubledealer
14.01.2009, 19:25
На записи вчерашнего "Импакта" по сообщениям очевидцев было много свободных мест в зрительском зале. Уж не знаю, кем надо быть, чтобы не заметить такую реакцию на свои дела...

Makc the Butcher
15.01.2009, 13:02
На записи вчерашнего "Импакта" по сообщениям очевидцев было много свободных мест в зрительском зале. Уж не знаю, кем надо быть, чтобы не заметить такую реакцию на свои дела...

Дикси надо быть)))
И за стингом постоянно бегать:
- Ну ещё на годик! Ну ещё на годик! стингуля, пжааалста!!!

Submission Machine
15.01.2009, 15:32
Дикси надо быть)))
И за стингом постоянно бегать:
- Ну ещё на годик! Ну ещё на годик! стингуля, пжааалста!!!

Ответ Стинга:"Эх, черт с тобой Дикси. Останусь я лет эдак до 70. У меня только два условия:1Титул мне!Титул!
и 2 молодых не подпускай, а лучше Сержанта Слаутера подпиши и на ринг верни, его из ВВЕ попёрли. Сделаем мы новую группировку Мафия в доме присторелых" :D )))))))

APD
15.01.2009, 15:36
Прикинь, не дай Бог конечно, если Энгл травмируется...

Да даже, если и не травмируется, может в WWE свалить осенью.

Dimos
15.01.2009, 15:37
После Genesis Стинг потерял своего последнего защитника - меня ))) Все-таки, давно я TNA не смотрел. Кстати, если бы не запросы Стинга, его неплохо можно было бы сделать каким-нибудь распорядителем боев или чем-нибудь в этом роде.

Makc the Butcher
15.01.2009, 15:40
Да даже, если и не травмируется, может в WWE свалить осенью.

После всех его заявлений, я в этом и не сомневаюсь. Думаю, у МакМена на всех пиджаках локти дырявые)))

Dimos
15.01.2009, 15:44
Я кстати тоже сильно удивился, что МакМэн пока (по моему скромному мнению) занимает позицию "вернись, я все прощу" )

Submission Machine
15.01.2009, 15:47
После всех его заявлений, я в этом и не сомневаюсь. Думаю, у МакМена на всех пиджаках локти дырявые
И правильно сделает, пусть ТНА посмотрит как они без него управляться будут.
Если провести аналог с ВВЕ, то вспомните как Винс зачухался когда Батиста заявил, что он соберается уйти из рестлинга(Я уверен, что Бати бы никогда не дали бы чистую победу над Синой на СС2008, и победа на этом рамбле была наверняка была ему зарезервирована если бы не травма), а в ВВЕ проблем со звёздами гораздо меньше чем в ТНА, я имею ввиду звёзд которые еще в состояние показать что то на ринге

Makc the Butcher
15.01.2009, 15:52
а в ВВЕ проблем со звёздами гораздо меньше чем в ТНА, я имею ввиду звёзд которые еще в состояние показать что то на ринге
И когда, интересно WWE испытывало проблемы со звёздами?
Рок срулил, вот тебе Сина, например.
Захотели в Мексику вылезти, вот тебе Мистерио чемп.
Народ прёЦЦА, WWE - выгода.
Да даже если все топ звёзды срулят - у них УЖЕ раскручиной молодежи, аки грязи)
Что о TNA вообще не скажешь.

Submission Machine
15.01.2009, 16:01
И когда, интересно WWE испытывало проблемы со звёздами?
Правильно, я просто имел ввиду, что если ВВЕ имея и звёзд и звёздочек, боялись потерять в принципе посредственного Батисту,а ТНА в которой до чёртиков молодых талантов которых они и не стараются раскрутить имеют только одну суперзвезду который в состояние показать классный матч, даже не стараются удержать его.

Makc the Butcher
15.01.2009, 16:05
Правильно, я просто имел ввиду, что если ВВЕ имея и звёзд и звёздочек, боялись потерять в принципе посредственного Батисту
Батиста - бренд. Батиста - деньги.

а ТНА в которой до чёртиков молодых талантов которых они и не стараются раскрутить
Да всё просто. Старики получают до бубени матери денег, вот руеоводство ТНА и суёт их во все дыры.

имеют только одну суперзвезду который в состояние показать классный матч, даже не стараются удержать его.
Посмотрим месяца за три до конца контракта. Думаю опять будет та-же тема, что и при дебюте: Импакт имени Энгла.

ТНА, просто, стало НАСТОЛЬКО предсказуемой, что аж тошно.

Black Hawk
15.01.2009, 16:35
Еще у них был Кристиан, но ведь и его упустили. И если посмотреть на последние полгода с лишним Кристиана в TNA, то видно, что для него не нашлось никакой толковой роли. Тянул на себе "команду" с Райно, и все. А Энглу, видимо, просто надоело бороться с Джарреттом и компанией, пробовать убедить их в том, как надо вести дела, и его тоже привело в недоумение то, как TNA относятся к своим молодым рестлерам. Поэтому если Курт срулит осенью, то для меня не будет в этом ничего удивительного. И если с уходом Нэша, Стинга, Штайнера или 3D TNA ничего не потеряют в качественном плане (однако потеряют возможности хорошо раскрутить молодежь, которыми все равно не пользуются), то с уходом Энгла все будет несколько иначе. От этого TNA могут потерять многое.

Makc the Butcher
15.01.2009, 16:59
то с уходом Энгла все будет несколько иначе. От этого TNA могут потерять многое.
Ага, если не всё.

Submission Machine
19.01.2009, 00:27
Выдам ноболевшие :D
Вот хоть убейте не понимаю политику ТНА. Вот нафига им нужно собирать то, что не нужно ВВЕ?
И неужели это все видят и только Дикси этого не видет?
Я даже перестал смотреть ихние ППВ и шоу, так как уже потерял надежду, что они хоть что ни будь нормальное покажут. Пока только матчи с Энглом нормальные. И это для федерации где есть AJ и Samoa Joe.

Doubledealer
19.01.2009, 11:08
Savio Vega has taken over as the agent for the TNA Knockouts Division, while BG James is now an agent for the X Division wrestlers. He started his job as an agent with the X Division title match between Sabin & Shelly, and the six-man main event match at the Genesis PPV. James is said to be a natural for the agent role, and unlike many of Jeff Jarrett’s friend who have jobs in the company, he is seen as someone who is right for the position.

Plug
20.01.2009, 19:36
Savio Vega has taken over as the agent for the TNA Knockouts Division, while BG James is now an agent for the X Division wrestlers. He started his job as an agent with the X Division title match between Sabin & Shelly, and the six-man main event match at the Genesis PPV. James is said to be a natural for the agent role, and unlike many of Jeff Jarrett’s friend who have jobs in the company, he is seen as someone who is right for the position.

Источник, если не затруднит? Кстати, БГ молодец, ящитаю. Думаю, он справится.

Doubledealer
20.01.2009, 23:58
Источник, если не затруднит? Кстати, БГ молодец, ящитаю. Думаю, он справится.

Навскидку:
http://www.411mania.com/wrestling/columns/94867/The-Tuesday-Small-For-All-News-Report:-01.20.09.htm
http://www.pwpix.net/pwpixnews/headlines/234338137.php

Также проходило по новостной рассылке Wrestling Observer и PW Torch

На шоу NJPW 15 февраля "Команда ЗД" будет защищать титулы КОмандных Чемпионов IWGP от Тоги Макабе и Тору Яно в хардкорном матче. NJPW также хочет, чтобы эти титулы защищались в США, возможно на ТВ-шуо TNA.

“TNA Epix” должна дебютировать на ТВ в конце февраля-начале марта.

BRM
21.01.2009, 00:29
На шоу NJPW 15 февраля "Команда ЗД" будет защищать титулы КОмандных Чемпионов IWGP от Тоги Макабе и Тору Яно в хардкорном матче. NJPW также хочет, чтобы эти титулы защищались в США, возможно на ТВ-шуо TNA.


Хорошая новость, особенно когда матч по правилам хардкора. Добавляю этот матч к "интересным" на ISM.

Makc the Butcher
26.01.2009, 19:41
В шапку добавил фотку Дикси.
Да...

El Hijo del Pinochet
26.01.2009, 19:45
Да лучше бы не добавлял, теперь ещё реже буду заходить сюда

Makc the Butcher
26.01.2009, 19:47
Да лучше бы не добавлял, теперь ещё реже буду заходить сюда

Может в спойлер её поместить, что-б людей не пугать?;)

Black Hawk
26.01.2009, 19:49
А я видел фото, где она намного симпатичней выглядит... Это каким числом датировано?

Makc the Butcher
26.01.2009, 19:52
А я видел фото, где она намного симпатичней выглядит... Это каким числом датировано?

Где-то месяца 2-3 назад... Точно не помню.
Но 100% в молодости она была - великолепна!

APD
26.01.2009, 19:59
А это точно она? Хотя может просто момент неудачный. Вот, например, другое ее фото:

http://genickbruch.com/pics/bio_gross/121201097361.jpg

Makc the Butcher
26.01.2009, 20:01
Она - она!

Steaven
26.01.2009, 22:30
Жесть! Я то думал Дикси Картер, это мужик!
Спарва от Курта!
http://www.pplay.net/pimpact/DSCF1836.JPG

andruxa69
26.01.2009, 22:51
Это просто фанат какой то =)

Doubledealer
26.01.2009, 23:08
Макс, а ты уверен? Вот ее фотки с тура в Великобритании на прошлой неделе:

http://http.cdnlayer.com/tnawrestling/images/stories/galleries/london/IMG_7097.jpg
http://http.cdnlayer.com/tnawrestling/images/stories/galleries/london/IMG_7532.jpg
http://http.cdnlayer.com/tnawrestling/images/stories/galleries/uk3/IMG_5556.jpg

По-моему кое-кто тут купился...

Steaven
26.01.2009, 23:19
andruxa69, нет, он в руководстве крутится :) . Я когда фотку искал узнал про него. Это не владелец TNA, а директор талантов! Мистер Терри Теилор (Terry Taylor).

Makc the Butcher
26.01.2009, 23:23
Поменял фотку.
Просто, блииин, это был развод одного из мною УВАЖАЕМЫХ сайтов по фотографиям...

andruxa69
27.01.2009, 00:29
andruxa69, нет, он в руководстве крутится . Я когда фотку искал узнал про него. Это не владелец TNA, а директор талантов! Мистер Терри Теилор (Terry Taylor).

А в чем заключается его работа?

Makc the Butcher
27.01.2009, 00:39
а директор талантов! Мистер Терри Теилор (Terry Taylor).

А в чем заключается его работа?
Кстати да, если есть тОланты, как в WWE, то обязана хоть какя-нить "площадка" по подготовке...

Black Hawk
27.01.2009, 07:03
Вот это более или менее. Просто в свои за 40 Дикси до сих пор выглядит очень хорошо.


Кстати да, если есть тОланты, как в WWE, то обязана хоть какя-нить "площадка" по подготовке...
Почему? Терри Тейлор - это TNAшный аналог Джона Лаурентиса. Кстати, Тейлор - бывший рестлер, и даже в TNA выходил на ринг в 2003.

А мне вот что интересно:

TNA планируют делать мощный билд примерно к четырем PPV в год. Таким образом, остальные PPV не будут рассматриваться, как важные шоу, а станут проходными. Для раскрутки событий перед действительно важными (на их взгляд) шоу. По этой причине в мейнэвенте PPV Against All Odds оказались Брат Рей и Брат Девон. Ближайшее важное шоу, к которому TNA будут вести все свои сюжеты - PPV Lockdown, где вероятно, состоится еще один матч между Куртом Энглом и Джеффом Джарреттом.
Наконец-то TNA поняли, что перестало у них получаться делать PPV. И если они не станут распыляться, а накрутят должным образом обстановку перед четырьмя главными шоу (как я понял, туда точно войдут Lockdown, Slammiversary, Bound for Glory и что-то между последними двумя), то это может стать только плюсом. Может тогда BFG будет выглядеть как действительно СОБЫТИЕ, а не как проходной PPV. Но тут еще зависит от качества сюжетов и букинга. Я не уверен, что букеры TNA справятся с такой задачей. А если еще учесть пожелания и предложения капризных ветеранов, то все вообще наперекосяк может пойти.

Doubledealer
27.01.2009, 10:42
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/5/50/Destination_X_%282009%29.jpg

El Hijo del Pinochet
27.01.2009, 11:28
Чё то аж 2 раза, Эй Джей и Сэйбин. По качеству не далеко ушли от мелких Инди-фед. Да и вобще что случилось? где МЭМ?

APD
27.01.2009, 11:37
Постер ничего не значит. В прошлом году на нем были MCMG, которые на самом PPV проиграли в открывающем матче.

Doubledealer
27.01.2009, 12:06
Prowrestling.net is reporting, that Booker T has apparently been acting like a bit of a backstage Diva when it comes to his role in TNA, as he perceives himself to be a big star and wants to be treated accordingly. Although Booker publicly respects Jarrett, it's being reported that backstage he has little to no confidence in the direction and stability of the TNA creative team.

Makc the Butcher
27.01.2009, 13:08
Пепец друзья мои:

PREVIEW FOR THURSDAY'S "iMPACT!" ON SPIKE TV - KURT ANGLE AND THE MAIN EVENT MAFIA PROMISE "THE BEGINNING OF THE END OF TNA"
Вот вам уже и NWO... Руссо жжот!

APD
27.01.2009, 13:13
Вот вам уже и NWO... Руссо жжот!

Сначала хотел написать, что не обязательно nWo, а может быть - S.E.X.. Но сейчас подумав, наверное все-таки nWo. В S.E.X. все-таки большая часть была молодежью и упор делался на противостояние развлечения и традиции. А тут чистым nWo попахивает. :(

Makc the Butcher
27.01.2009, 13:31
http://img-fotki.yandex.ru/get/3205/mak-cyplakov.4/0_21137_f84a7901_L.jpg

Какой S.E.X.???

APD
27.01.2009, 13:49
Какой S.E.X.???

Ты сравнил с nWo. Я сравнивал с nWo и Спортивно Развлекательным Экстримом (была такая группировка в TNA в 2002 - 2004).

Makc the Butcher
27.01.2009, 14:01
Ты сравнил с nWo. Я сравнивал с nWo и Спортивно Развлекательным Экстримом (была такая группировка в TNA в 2002 - 2004).
Да знаю я прекрасно про S.E.X.)))
Просто посмотри на фотку, так только черных маек с бклыми надписями не хватает)))

Да и ещё, S.E.X. ни когда не собирались уничтожить TNA...

s.b
27.01.2009, 14:31
Судя по записи импакта, MEM зажгли по полной в своем "уничтожении"...

Makc the Butcher
27.01.2009, 15:00
Судя по записи импакта, MEM зажгли по полной в своем "уничтожении"...

И что они там зажгли?

Doubledealer
27.01.2009, 15:03
Мда, судя по результатам записи "Импакта" как раз копирование в самом разгаре - скопировать сюжет того, как "Spirit Squad" на одну ночь RAW управляли, сдобренное щепоткой "благородной гнили" NWO - "отжиг" еще тот...

APD
27.01.2009, 16:57
Да и ещё, S.E.X. ни когда не собирались уничтожить TNA...

Только Руссо разрубил топором логотип TNA на одном из PPV.

Makc the Butcher
27.01.2009, 16:59
Только Руссо разрубил топором логотип TNA на одном из PPV.
О как!!! Уже тогда не мог без NWO жить)))
Ну что-ж теперь у него ещё одна попытка...

Black Hawk
28.01.2009, 07:59
Думаю, что без опускания молодых рестлеров снова не обойдется. Начали с этого, и пока не собираются заканчивать. В конце, скорее всего, Front Line одержит победу, но до этого их (если в составе FL будет молодежь) станут валять по рингу и бить, как джобберов. В общем, TNA в своем репертуаре. Сейчас назасовывали в FL ветеранов. Видать, только для того, чтобы дать им несколько побед над MEM, потому что молодым (кроме Стайлса и Джо) они победы над ветеранами давать боятся. Собственно, Курт Энгл об этом писал несколько месяцев назад, только на своем примере.

Doubledealer
28.01.2009, 10:45
На записях вчерашнего Импакта дебютировали Брутус Магнус (Ник Альдус) и Сатанико Дель Экзотико.

Black Hawk
28.01.2009, 13:07
Сатанико Дель Экзотико
А это еще кто такой? Эль Маэстро Сатанико Даниэля Лопеза я знаю, но вряд ли TNA им заинтересуются. Возраст и форма уже не та.

Makc the Butcher
28.01.2009, 13:22
Брутус Магнус (Ник Альдус) и Сатанико Дель Экзотико.
Кто такие?

Dimos
28.01.2009, 14:10
Брутус Магнус - британский рестлер и актер. Мало инфы о нем - выступал в APW вроде. Вот его профиль на сайте о британских рестлерах - http://www.britwres.com/wrestlers/profiles/nickaldis.shtml

А насчет второго - встречал версию, что это новый гиммик Кристофера Дэниэлса )))

Dimos
28.01.2009, 14:14
Хотя нет, со вторым вообще полная неясность. Говорят, во время матча он еще поцеловал Пити Вильямса.

Makc the Butcher
28.01.2009, 14:19
Говорят, во время матча он еще поцеловал Пити Вильямса.

Свят-свят)))

s.b
28.01.2009, 15:13
Вряд ли это Дэниелс, он недавно в интервью сказал что возьмет краткосрочный отпуск для решения личных проблем.

Doubledealer
28.01.2009, 19:37
Кто такие?

http://forum.wrestlinghavoc.ru/showpost.php?p=4530&postcount=262

Doubledealer
28.01.2009, 21:03
Кристофер Дэниелс теперь отыгрывает Суицида.

Даффни будет полноценным членом ростера, со своим титантроном и музыкой.

Для раскрутки Райдзина (Киоши) будет взято интервью у Великого Муты, на которого ссылается персонаж Киоши в TNA.

Под именем Сатанико Дель Экзотико выступает лучадор Кассандро. Этот гиммик придумал он сам.

Кевин Нэш повторно травмировал тот же локоть, из-за которого ложился в больницу. Из-за новых проблем со здоровьем вынужден отменить свои появления в инди, даже просто как знаменитость (как в NWS).

На PPV Destination X в этом году будет проведен Ultimate X, вместо ставшего "фирменным" матчем этого PPV Elevation X.

Invasion
28.01.2009, 21:17
Кристофер Дэниелс теперь отыгрывает Суицида.

какой кошмар...это достоверная инфа?

APD
28.01.2009, 21:30
Даффни будет полноценным членом ростера, со своим титантроном и музыкой.

Интересно в каком гиммике?


Под именем Сатанико Дель Экзотико выступает лучадор Кассандро. Этот гиммик придумал он сам.

Как это Руссо упустил возможность использовать гиммик трансвестита?)))

scukobyte
28.01.2009, 21:46
Под именем Сатанико Дель Экзотико выступает лучадор Кассандро. Этот гиммик придумал он сам.
Короче, он просто взял и турнулся в хила ;)



Даффни будет полноценным членом ростера, со своим титантроном и музыкой.
Интересно в каком гиммике?
Будет прикольно, если ТНА сделают команду Акул =)

Submission Machine
28.01.2009, 21:46
какой кошмар...это достоверная инфа?

Вроде бы да, если судить по вчерашним записям шоу.
Да и сайт wrestling-revolution.de, который меня еще не подводил, подтвердил это.
Хорошо, что только до того времени пока Каз не выздоровел.

Black Hawk
28.01.2009, 21:54
Кристофер Дэниелс теперь отыгрывает Суицида.
Как заместитель Кэза до его возвращения - почему бы и нет? Лучше так, чем сесть в лужу в очередной раз.


Даффни будет полноценным членом ростера, со своим титантроном и музыкой.
Наверное в роли губернатора штата Аляска>:o Уж лучше Акулью Команду сделали бы.


Под именем Сатанико Дель Экзотико выступает лучадор Кассандро. Этот гиммик придумал он сам.
Мне очень понравился матч между Кассандро и Сарой Дел Рей. Надеюсь, что в TNA с Кассандро не переборщат. Хотя теперь тут будет ого-го какая почва для извращенной фантазии Винса Русса.


Кевин Нэш повторно травмировал тот же локоть, из-за которого ложился в больницу. Из-за новых проблем со здоровьем вынужден отменить свои появления в инди, даже просто как знаменитость (как в NWS).
Ну-ну... Пора на покой, и уже давно.

Invasion
29.01.2009, 10:31
Как заместитель Кэза до его возвращения - почему бы и нет?


Ага, Дэниелс также если что может побыть Шарк боем или Раишей Саид. Без работы парень не останется, это радует8-)

Doubledealer
30.01.2009, 23:24
I wanna be Umaga
http://http.cdnlayer.com/tnawrestling/components/com_fpss/images/joelook.jpg

scukobyte
30.01.2009, 23:27
Почему же сразу Умага? Это же не один Умага самоанец, который лицо красит. Фишка у них такая есть.

Doubledealer
31.01.2009, 01:46
Почему же сразу Умага? Это же не один Умага самоанец, который лицо красит. Фишка у них такая есть.

Да уж больно совпало - на этой неделе Умага вернулся на тв-шоу WWE, и буквально спустя три дня в схожей раскраске объявляется Самоа Джо. Если же он еще, по примеру "Самоанского Бульдозера", и говорить перестанет...

scukobyte
31.01.2009, 01:55
в схожей раскраске объявляется Самоа Джо.
Я думаю, что это просто традиционная самоанская раскраска. Я уверен на 99%, что это не закос под Умагу. Даже Руссо и Ко обязаны понимать, что это было бы просто глупо.

Nick
31.01.2009, 02:08
А Кассандро, кстати, крут, судя по выступлению на ТПИ-2008. Так что наконец-то Икс-Дивизион пополнился достойным приобретением. Вопрос в том, как его использует ТНА? Ему тоже будут ограничивать приёмы? Или сделают упор на гиммик с нетрадиционной ориентацией?

scukobyte
31.01.2009, 02:15
Сделают упор на гиммик с нетрадиционной ориентацией!
Fixed =) Я почти на 100% уверен, что сделают упор на гиммик. Получим 2-го Нормана Смайли. Хороший рестлер, а в США всё испортили глупым гиммиком.

Black Hawk
31.01.2009, 10:55
Fixed =) Я почти на 100% уверен, что сделают упор на гиммик. Получим 2-го Нормана Смайли. Хороший рестлер, а в США всё испортили глупым гиммиком.
У него и в Мексике такой гиммик. Да и вообще, ему уже 38 лет, и всю карьеру он выступал в этом гиммике.

Если кому-то интересно познакомиться с матчами Кассандро до его возможного дебюта на ТВ шоу TNA, то рекомендую посмотреть его матч против Сары Дел Рей (с TPI). На мой взгляд, они показали весьма и весьма приличный бой. Он лежит в топике сцукобайта. Еще я залил матч с участием Кассандро из ААА с этого года, который можно найти здесь (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?goto=newpost&t=165).

Submission Machine
31.01.2009, 17:02
Я думаю, что это просто традиционная самоанская раскраска. Я уверен на 99%, что это не закос под Умагу.
У самоанцев это традиция делать себе такие тату, и это с рестлингом не связано.
И на фига Джо косить под Умагу? Он и так рестлер лучше чем Умага и знаменитее, хотя Умаге я симпатизирую не меньше Джо.

BRM
31.01.2009, 17:54
Он и так рестлер лучше чем Умага и знаменитее

Спорное заявление, но офф-топить не хочется.

Doubledealer
31.01.2009, 17:58
указатель Карен Энгл вернулся в состав ростера TNA на сайте. Судя по всему, она и будет играть роль инвестора, о котором проходило известие по TNA Mobile

На сайте TNA от имени "Main Event Mafia" размещено предложение о работе для Роба Благоевича, экс-губернатора Иллинойса, подвергшегося импичменту в идущем сейчас скандале по поводу того, что Роб предлагал за плату место в сенате США, освобожденном Бараком Обамой. По словам Курта Энгла, Благоевичу будет легко переключиться на рестлинг, так как Роб также является бывшим боксером-любителем.

В сентябре планируется тур в Германию. Пока известна только одна дата - 26 сентября в Шемнице (Chemnitz).

El Hijo del Pinochet
01.02.2009, 14:11
Кассандро в TNA, вроде ещё не было этой фотки
http://c4.ac-images.myspacecdn.com/images02/58/l_a2b77750aff849ce91cfdfeec1a9491b.jpg

Black Hawk
01.02.2009, 14:15
Хмм. Тот же костюм, что в ААА, но только оранжевый. На TPI он в этой карнавальной штуке, насколько я знаю, не ходил.

APD
01.02.2009, 14:16
Значит только имя поменяли. Сразу было понятно, что Руссо никогда не откажется от использования такого гиммика.

Jerry
01.02.2009, 14:22
Господи, хоть бы этот гиммик не появися в TNA.....

APD
01.02.2009, 14:42
Господи, хоть бы этот гиммик не появися в TNA.....

Так эта фотка уже с шоу TNA.

scukobyte
01.02.2009, 17:31
Господи, хоть бы этот гиммик не появися в TNA.....
Гиммик может и не особо приятный мужскому глазу и вызывает приступы гомофобии, но как рестлер Кассандро очень неплох. Особенно для своего уже солидного возраста.

APD
11.02.2009, 15:55
Джефф Джарретт планирует вернуться на ринг в апреле, на PPV Lockdown.

Из-за финансового кризиса TNA решили проводить все PPV, кроме четырех главных, в Орландо, Флорида. Выездными PPV в этом году будут только Lockdown, Slammiversary и Bound for Glory. Также эти PPV планируются, как основные, а остальные станут "проходными".

На прошлой неделе были сообщения о том, что Кристи Хемми приняла участие в матче, в Канаде. Однако, сама Кристи написала в своем блоге на MySpace, что во время этого матча она не принимала никаких спотов и бампов, а просто находилась на переднике, танцевала с Карри Мэном и несколько раз ударила СоКол Вал. Кристи Хемми объясняет это тем, что до сих пор находится не в форме и пока не готова полноценно участвовать в боях.

Будущее Брютуса Магнуса в TNA не выглядит безоблачным. TNA не впечятляет его работа на ринге. Также на него не было практически никакой реакции на PPV Against All Odds.

BRM
11.02.2009, 17:30
Из-за таких новостей и увольнений все больше начинаешь симпатизировать ВВЕ.

Makc the Butcher
13.02.2009, 21:51
Пресс служба TNA отправила письма на большинство оф. новостных сайтов о причине сокращения штата своих сотрудников.
Я не знаю, плакать или смеяться?
Телекомпания (уже смешно) TNA решила расстаться с некоторыми своими сотрудниками из за завышенной заработной платы. Но на этом увольнения не заканчиваются. В течение месяца будут уволены 5 (пять) реслеров и 7 (семь) работников компании. На их место планируется взять известных работников в сфере реслинг - бизнеса. (Не известно, реслеров или закулисных работников.
Само по себе - пипеееец...)

Doubledealer
13.02.2009, 22:24
TNA has issued a text alert stating that "New Japan Pro Wrestling would be sending one of their hottest tag teams to TNA", which will be decided Sunday. It appears as if the winner of Koji Kanemoto and Nobuo Yoshihashi vs. OKUMURA and Kazuchika Okada will be the team to come and work some TNA dates.

Invasion
14.02.2009, 00:28
Мой прогноз-два 5-минутных матча на импакте, затем возможно их засунут в очередной спотфест с кучей человек на ппв, и после этого поедут домой.

AJ DeniM
14.02.2009, 00:28
БРМ, это точно...ВВЕ увольняет рельно не нужных рестлеров и нанимет молодых бойцов нового поколения, а ТНА ведет совершенно противоположную политику)
Интересно что будет с Падшим Ангелом когда вернется Каз.

Black Hawk
14.02.2009, 08:08
В общем, сами подписались под своей несостоятельностью, как рестлинг компания. Уволить "неизвестных" и нанять "известных". И ладно если это касается закулисных сотрудников. А рестлеров молодых кто раскручивать будет?

Skolzkiy
14.02.2009, 13:59
В общем, сами подписались под своей несостоятельностью, как рестлинг компания. Уволить "неизвестных" и нанять "известных". И ладно если это касается закулисных сотрудников. А рестлеров молодых кто раскручивать будет?
Cудя по последним событиям, молодых реслеров будет раскручивать Гэри Силкин и, прости Госпади, Винс МакМэн.

Doubledealer
17.02.2009, 23:43
Pro Wrestling Insider is reporting that TNA has signed Sarah Stock.

scukobyte
17.02.2009, 23:54
Слышал много хорошего о Саре Сток. На ютубе нашёл пару её матчей... нужно будеть посмотреть.

Black Hawk
18.02.2009, 04:32
Странно как-то. Еще полгода назад TNA скалили зубы в ее сторону, но рисковали с ней связываться из-за сотрудничества с CMLL. Вообще она одна из лучших рестлерш CMLL. Может еще Леди Апачи близка к ее уровню... Но какой смысл подписывать еще несколько талантливых рестлерш, если в ростере TNA уже есть талантливые рестлерши, которых не используют так, как нужно было бы? Ну, будут Эшли Лейн и Темный Ангел джоббить Конг, ну урежут им арсенал приемов. В крайнем случае, повторят "подвиг" Тейлор Вайлд (и где она сейчас, в каком сюжете, скажите на милость?). Не надо уповать не нехватку в женском дивизионе, если нехватка в мозгах у букеров, которые не в состоянии строить женский дивизион не вокруг Конг.

Вот ее фото:
http://i015.radikal.ru/0902/29/7a546b6de432t.jpg (http://radikal.ru/F/i015.radikal.ru/0902/29/7a546b6de432.jpg.html)http://i060.radikal.ru/0902/2c/d2f08e382938t.jpg (http://radikal.ru/F/i060.radikal.ru/0902/2c/d2f08e382938.jpg.html)

http://s56.radikal.ru/i151/0902/a6/8fca70ea7330t.jpg (http://radikal.ru/F/s56.radikal.ru/i151/0902/a6/8fca70ea7330.jpg.html)

s.b
19.02.2009, 13:35
Профили Джимми Рейва и Лэнса Рока вернули в ростер сайта TNA
Имя Джимми Рейва так же добавлено в описание завтрашнего домашнего шоу в Джорджии.

Doubledealer
19.02.2009, 14:03
Также в составе ростера остались указатели на профили Пейти Уильямса и Брютуса Магнуса. Добавлена новость на оф.сайте про Мэдисон Рейн, но на странице ростера указателя на него нет (пока, наверное).

один из работающих рестлеров TNA дал комментарии Wrestling Observer по поводу закулисной атмосферы TNA сегодня:
"You hit the nail on the head with the top guys just having no respect for the place. They just d*** around and don't give a s*** what they do. House shows are an even bigger joke. Take Booker, when he first came in he was gung ho about helping out the younger guys, contributing to the company and now he's the worst and doesn't give a s***."
"It all starts with the booking. Like you said, it seems as if they have no care of good or bad."

Также он заявил, что атмосфера в TNA среди рестлеров сейчас напоминает атмосферы WCW в дни ее умирания, что Букера Ти за кулисами мало кто уважает из рестлеров, и что рестлеры из лоукарда возмущены тем фактом, что если они выступают на уровне тех, кто сейчас из старичья в мейн-ивенте, то им грозит увольнение, а старичью ничего не делается.

Black Hawk
19.02.2009, 14:34
Что и требовалось доказать. Естественно, молодежь не может быть довольна такими раскладами в TNA. ИМХО Довольны наверное только Стайлс с Джо, и то не факт.

Doubledealer
22.02.2009, 01:47
Сонджей Датт покинул TNA.

scukobyte
22.02.2009, 02:05
Сонджей Датт покинул TNA.
Мда... Икс-Дивизион умирает на глазах. И хотя Сонджей за последние пару лет совсем разленился и очень редко старался на ринге, но всё-таки я не думаю, что он забыл всё. Надеюсь, что теперь он не будет строить из себя звезду и начнёт стараться, как в старые-добрые времена.

N&B
22.02.2009, 04:49
Сонджей Датт покинул TNA.

Как и ожидалось. Надеюсь Сонджей тряхнет стариной и мы ещё раз увидим старого Датта с его блестящими матчами где-нибудь в инди.

Black Hawk
22.02.2009, 06:57
Ничего удивительно. Надеюсь, что в инди у него снова появится огонек, который потух в TNA. Датт пришел в TNA - развивающуюся перспектиную компанию, всеми силами пытающуюся поднимать молодежь, давать им место на шоу и интересные сюжеты. А ушел он из TNA, превратившейся во вторую WCW, где весь пуш получают ветераны, да Стайлс с Джо. А для остальных либо просто не находится места, либо им дают слишком мало времени.

Makc the Butcher
22.02.2009, 12:29
Нет, ну это пи*дец, не смешно совсем...

Doubledealer
26.02.2009, 11:23
На TNAwrestling.com размещено обращение Дикси Картер к фанатам. В нем она благодарит за поддержку и доверие в связи с высоким рейтингом "Импакта" (1.33) и обещает в 2009 году на семилетие компании "новые суперзвезды, новые программы, обновленный упор на Х-Дивизион, расширение в цифровом формате онлайн". Будь это даже в 2007 году, я бы еще поверил, ныне ж веры нет.

Объявлено, что TNA в октябре вернется в Ирландию "по запросам фанатов".

Промоутеры "Локдауна" в Филадельфии в качестве рекламы объявили о матче Стинга против Фоли на этом PPV.

APD
26.02.2009, 15:18
На TNAwrestling.com размещено обращение Дикси Картер к фанатам. В нем она благодарит за поддержку и доверие в связи с высоким рейтингом "Импакта" (1.33) и обещает в 2009 году на семилетие компании "новые суперзвезды, новые программы, обновленный упор на Х-Дивизион, расширение в цифровом формате онлайн". Будь это даже в 2007 году, я бы еще поверил, ныне ж веры нет.

Да это стандартное послание, типа того, как у нас Президент к чиновникам и депутатам раз в год обращается. Тоже много обещаний, а ничего не делается. В прошлом году Дикси тоже говорила, как много всего будет сделано, а из плюсов вышло только переход на HDTV, а все остальное еще больше похерили. :(

Doubledealer
27.02.2009, 10:35
Team No Limit (Yujiro and Tetsuya Naito) from New Japan Pro Wrestling are scheduled to be in the US for the next two months. During that time they will be working with TNA, and also working out at the Team 3D Wrestling Academy in Florida.

Doubledealer
01.03.2009, 14:57
Промоутер мартовского шоу (20-го в Сан-Хуане) TNA в Пуэрто-Рико сделал несколько анонсов:
Заявленные матчи:
- Курт Энгл против Джеффа Джэрретта (причем подается, как KA vs JJ III);
- "Beer Money Inc" против Эй Джей Стайлеса и Самоа Джо, причем заявлено, что это будет матч за титулы Командных Чемпионов, "in case that Beer Money still champs to that date".
Также объявлено, что Кевин Нэш в этом шоу участия принимать не будет по рекомендации врачей (а его агент Билл Бехренс, вообще заявляет, что ожидать выхода Кевина на ринг раньше апреля - нонсенс) . Гламурный Парень Шейн же, который в марте возвращается в родное IWA, в шоу участие примет.

История, о которой упоминал на "Импакте" Букер Ти, действительно имеет под собой основание: Джарретт, его жена Джилл и другие работники сами выкрасили родную арену "TNA Aslyum"/Nashville Fairgrounds, чтобы она лучше выглядела на ТВ.

По слухам, "Прекрасные Люди" будут представлять женский дивизион TNA на шоу SHIMMER.

Doubledealer
06.03.2009, 16:19
Издание Entertainment Weekly сообщает, что TNA подписало на контракт победительницу реалити-шоу "Survivor: Amazon" и экс-модель Плейбоя Дженни Морашку (Jenna Morasca), дебют девушки состоится на следующем "Импакте". "Мы продолжаем копировать Винса вплоть до маразма...."

Трейси Брукс и Со Кал Вал делегированы представлять TNA контингенту войск США в Ираке в этом месяце.

Black Hawk
06.03.2009, 16:31
Издание Entertainment Weekly сообщает, что TNA подписало на контракт победительницу реалити-шоу "Survivor: Amazon" и экс-модель Плейбоя Дженни Морашку (Jenna Morasca), дебют девушки состоится на следующем "Импакте". "Мы продолжаем копировать Винса вплоть до маразма...."
Ну-ну... Мало им было одного Джонни Феирплея? Любят же товарищи из TNA на одни и те же грабли наступать!

Jerry
09.03.2009, 14:34
Касандро будет выступать в TNA, как Андромеда.

Doubledealer
09.03.2009, 23:43
Касандро будет выступать в TNA, как Андромеда.

http://www.411mania.com/siteimages/andromeda_16647.bmp

Doubledealer
12.03.2009, 11:58
По сообщению FloridaWrestlingfans.com, TNA подписала на двухгодичный контракт Джесси Нила (будет выступать как "Дикарь" из-за волос в стиле "Ирокез" и стилизованных татуировок) - бывший военный моряк, выпускник школы рестлинга "Команды ЗД" во Флориде.

TNA подписала договор с Microsoft о дистрибуции своей цифровой продукции (TNA Home Video), теперь DVD-релизы компании будут также доступны через службы XBox Live и Zune Marketplace. Уже доступны к заказку все PPV 2008 и сборник Best of Bloodiest Brawls: Scars & Stiches.

Makc the Butcher
16.03.2009, 22:20
Может сделать тему PPV TNA vs. Impact???
Уж больно интересно подискутировать...

King
17.03.2009, 19:54
Джимми Рейв всё же покинул ТНА? В ростере его нет. :(

Doubledealer
19.03.2009, 21:10
http://i41.tinypic.com/2sbsi7c.jpg

Makc the Butcher
19.03.2009, 21:13
Ну естессна, что 3D на обложке...

scukobyte
19.03.2009, 21:31
А я чёто в название диска не могу въехать...

Doubledealer
20.03.2009, 00:29
А я чёто в название диска не могу въехать...

"Second to None - World's Toughest Tag Teams"

scukobyte
20.03.2009, 01:13
Ясно. Спасибо. Уже глянул в Лингво что значит фраза Секонд 2 Нан :)

Black Hawk
20.03.2009, 04:49
Да уж, куда без 3D? А выйдет DVD про матчи за титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе - на обложке будет красоваться Стинг.

Makc the Butcher
21.03.2009, 12:10
Не знал куда запузырить, но класс!!!
http://img8.imageshack.us/img8/3886/candiandestroyer1.gif

scukobyte
21.03.2009, 18:13
Здорово! Кто же это так проселил не кисло?

Sick Spiny
21.03.2009, 20:52
Да уж, куда без 3D? А выйдет DVD про матчи за титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе - на обложке будет красоваться Стинг.
Навряд ли. Скорее Курт Энгл. Стинг слишком мало был Чемпионом.

Doubledealer
26.03.2009, 23:54
http://www.gerweck.net/1worldcup.jpg

Steaven
27.03.2009, 00:07
:D Такое впечатление, что надпись "WorldXCup" заслонило надпись "ссср".

Doubledealer
30.03.2009, 23:12
TNA совместно с девелопером Longtail Studios анонсировала выход видеоигры TNA WRESTLING для iPhone и iPod Touch. Загрузка уже сейчас доступна на iTunes через App Store.

За кулисами в раздевалке ходит слух о том, что планируется создать британскую группировку, центрирующуюся вокруг Брютуса Магнуса. Возможно для этого вновь будет привлечен Даг Уиьлямс, у которого до сих пор действует контракт с TNA (с оплатой за каждое разовое выступление), но которого не вытаскивали на "большую воду" с январского тура TNA в Британии и Ирландии.

Black Hawk
08.04.2009, 16:15
- At a press conference held today in Japan, female Japanese star Ayako Hamada announced that she has signed with TNA, and that the April 19th Ito Dojo show will be her final match in Japan. Ayako Hamada is the daughter of Michinoku Pro Wrestling's Gran Hamada.

Одна из моих любимых рестлерш... Хотят сделать замену Гаил Ким?

Doubledealer
09.04.2009, 10:56
http://img128.imageshack.us/img128/7093/ayakohamada1ic7.jpg

Black Hawk
09.04.2009, 13:42
Просто красавица:). А как выступает... Но в TNA ей в любом случае не дадут развернуться.

s.b
09.04.2009, 13:57
Но в TNA ей в любом случае не дадут развернуться.
Ага, лично Дикси Картер попросит "Ну ты не особо сильно старайся, а то получится что ты круче, чем Тейлор Вайлд".

Black Hawk
09.04.2009, 14:11
А что, в TNA дают развернуться "атлетам" SHIMMER, которых они так любят подписывать? Раздувать женский дивизион сверх предела - тоже не есть хорошо. Я так вообще бы хотел, чтобы Аяко вернулась в ААА или дебютировала в CMLL. ИМХО там она нужнее.

Doubledealer
09.04.2009, 16:15
Ага, лично Дикси Картер попросит "Ну ты не особо сильно старайся, а то получится что ты круче, чем Тейлор Вайлд".

А разве не так она поступает, скажем, с противниками Брютуса Магнуса, все достоинство которого в том, что она решила его продвигать, несмотря на его никчемность? Не лично, а опосредованно.

Doubledealer
10.04.2009, 10:53
TNA sent out a text message alert tonight stating that a former World Champion from another organization is in negotiations to come to TNA with the hope being that a deal will be finalized by the Lockdown PPV.

Небо, только не Бобби Лэшли...

Black Hawk
10.04.2009, 13:37
Опять 25. В который раз уже сообщение про "бывшего чемпиона другой организации"? Может быть речь о Великом Муте или Кенте Кобаши?:D

Хотя, боюсь, что имеется в виду Боббик Лешли, для которого "двери в рестлинг до сих пор открыты".

Makc the Butcher
10.04.2009, 13:56
Читайте новости недельной давности)

Doubledealer
11.04.2009, 22:34
Victoria recently met TNA President Dixie Carter at UFC Fight Night 18 in Tennessee. Victoria discusses the meeting in her most recent blog, which you can read here. She also mentions that Bruce Prichard is now working with TNA.

Dimos
12.04.2009, 00:49
Тэзз, как пишется в новостях на главной? А зачем TNA Тэзз? Вряд ли он уже на ринг выйдет...

Submission Machine
12.04.2009, 00:53
Тэзз, как пишется в новостях на главной? А зачем TNA Тэзз?

Ну так Тэзз и будет именно тем бывшим чемпионом другой организации. А вот выйдет не выйдет на ринг, далеко еще не так ясно как кажется, я думал Фоли тоже больше на ринг не выйдет, а вот и фигушки.

Black Hawk
12.04.2009, 06:15
Как зачем? Он же в WWE был. И в ECW:).

APD
12.04.2009, 08:01
Кстати, я бы не отказался увидеть Тэзза третьим комментатором TNA.

Black Hawk
12.04.2009, 11:22
Лучше вместо Веста:).

X-Star
14.04.2009, 03:40
а мне кажется, он будет как-то задействован в матче (ну или в промо к) Team 3D

Doubledealer
14.04.2009, 11:02
а мне кажется, он будет как-то задействован в матче (ну или в промо к) Team 3D

Там уже задействованы Спайк Дадли и Боллз Махони, а если потребуется, то на PPV привлекут Носорога и Ричардса. Куда еще больше-то?

Makc the Butcher
15.04.2009, 20:35
http://img529.imageshack.us/img529/8641/001nxr.jpg
За кулисами.
Мде, не дай бог...

Black Hawk
15.04.2009, 20:45
Да это наверное с фан фестиваля Букера Т?

Submission Machine
15.04.2009, 20:46
Мде, не дай бог...

Я так понял посередине Чайна? Она и так не была сильно привлекательной, а сейчас...

Black Hawk
15.04.2009, 20:52
Это Лита...

Submission Machine
15.04.2009, 20:55
Это Лита...

:D. Сорри не признал

Хотя то, что я написал и к Лите подходит

El Hijo del Pinochet
15.04.2009, 21:14
Да это наверное с фан фестиваля Букера Т?

Ну вроде как да, или они все одежду не поменяли и поехали на Импакт

Makc the Butcher
15.04.2009, 21:15
За кулисами TNA.