PDA

Просмотр полной версии : TNA Turning Point 2009



BRM
01.10.2009, 23:46
TNA Turning Point 2009

http://superluchas.files.wordpress.com/2009/10/aj-styles-tna-turning-point-2009.jpg

Дата: 15 ноября 2009
Город: Орландо, Флорида
Арена: Universal Studios

Кард:

1) Эй Джей Стайлс против Самоа Джо против Кристофера Дэниелса, бой за титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе
2) Британское Вторжение против MCMG, бой за титулы Чемпионов Мира в Командном Бое
3) Невероятный Ред против Хомицида, бой за титул Чемпиона Х-Дивизиона
4) Бобби Лешли против Скотта Штайнера
5) Курт Энгл против Десмонда Вульфа
6) Тара против Ужасной Конг, матч в клетке
7) Сарита, Тейлор Вайлд и ОДБ против Красивых Людей, бой за титулы Чемпионов в Командном Бое среди Нокаутов и титул Чемпиона Нокаутов

SWObi
01.10.2009, 23:50
Стайлс на постере, что бы это могло значить. Взгляд как-будто хочет мстить и пояса нет. Надеюсь я ошибаюсь )

BRM
01.10.2009, 23:51
Унылый постер, впрочем как в большинстве случаев у ТНА)

Сергей
02.10.2009, 00:04
Стайс без титула...

Simply_Amazing
02.10.2009, 00:07
а вы думали они впихнут Стайлса с титулом? Это была бы уже наглость

Сергей
02.10.2009, 00:13
Ну впринцепе да)))
Но хотя в wwe на будующих посторах к ppv бойци стояли с поясами.

Jerry
02.10.2009, 08:32
Да ладно вам с поясам без пояса). Главное, не Стинг, а Стайлз!

Doubledealer
09.10.2009, 13:29
"Суперзвезда" Билли Грэхем в недавнем интервью озвучил свое желание посетить 15 ноября PPV RNA "Turning Point" вместе с дочерью, к которой он планирует переехать поближе (в Уэст Палм Бич, Флорида).

Makc the Butcher
20.10.2009, 19:43
Вот НОРМАЛЬНЫЙ постер, а не "сжатый" вариант.
http://superluchas.files.wordpress.com/2009/10/aj-styles-tna-turning-point-2009.jpg
Отредактируйте.

Добавлено через 3 минуты
Спасибо.

Invasion
21.10.2009, 08:56
3 матча на Turning Point(спойлеры и все дела)От первого у меня аж челюсть отвисла, если честно

*Kurt Angle vs. Desmond Wolf (formerly Nigel McGuinness)what???
* TNA Tag Team Title Match: The British Invasion © vs. The Motor City Machineguns
* TNA World Title Match: AJ Styles © vs. Samoa Joe vs. Daniels

Nick
21.10.2009, 09:12
Ни хрена себе... ПЕРВЫЙ кард за весь 2009 год в TNA, который стал мне интересен!

МакГиннес против Энгла (я чуть со стула нафиг не слетел), МС МГ в матче за титулы Командных Чемпионов, повтор знаменитого Джо-Дэниелс-Стайлз (врд ли Джо и Стайлз в виду своей физической формы покажут что-то путнее, но появился реальный шанс, что Стайлз сольёт Дэниелсу пояс). Вот так вот, господа, стоило только МЕМ свалить из TNA, как тут же карды стали интересными. Осталось скрестить пальцы, чтобы букеры TNA ничего не слажали, так как у TNA появился РЕАЛЬНЫЙ шанс выбраться из ямы дерьмовых матчей. И одно спрашивается - ну зачем же МакГиннесу не дали дебютировать на БФГ, это был бы шок и бомба, из-за которого ППВ могло запомнится.

Black Hawk
21.10.2009, 10:42
У TNA, видимо, направление сбилось окончательно? Я уже даже хочу посмотреть ближайшие выпуски Импактов. Энгл против МакГиннеса (ну что за дурацкое имя ему дали?) - это не просто дрим матч, а !!!ДРИМ МАТЧ!!!; Стайлс/Дэниелс/Джо - классика; Моторы в матче за командные титулы (это же встреча Вильямса и Шелли) - тоже отлично.

Doubledealer
21.10.2009, 10:56
О, если им удастся хоть ненамного, но приблизиться к мейну Unbreakable 2005... Это будет великолепно.

SkaLD
21.10.2009, 13:57
Desmond Wolf
Если он вернётся в инди, то стебаться будут долго :D

TNA World Title Match: AJ Styles © vs. Samoa Joe vs. Daniels
Повышение :D

Makc the Butcher
21.10.2009, 14:15
А разве МЕМ из TNA свалила?

Simply_Amazing
21.10.2009, 14:27
Если он вернётся в инди, то стебаться будут долго :D



Тоже об этом подумал)Имя совершенно наидебильнейшее

Invasion
21.10.2009, 15:13
Ну а что такого , Десмонд обычное мужское имя, Вульф обычная фамилия. Некоторое время будет необычно конечно, но ниче, привыкнем))

SkaLD
21.10.2009, 16:03
Стопудово ему будут Найджел скандировать, а не Десмонд. Интересно, АмДрага тоже на такой манер переименуют?)

Makc the Butcher
21.10.2009, 16:08
АмДраг, ещё покедова в слухах.
Посмотрим, что будет дальше. :)

SWObi
21.10.2009, 18:37
Дэниелсона в WWE, а вы сматрите на своего МагГинесса, то есть Вульфа ))

Не подумайте, что я пишу сообщение со зла, просто захотелось так сказать.

Кард, действительно, намечается хороший. Очень не хочу, чтобы в ТНА и АмДрак ушел, ОЧЕНЬ! А МакГинес сейчас англичанина отыгрывает?

Invasion
21.10.2009, 18:48
Очень не хочу, чтобы в ТНА и АмДрак ушел, ОЧЕНЬ
Найджел aka Волк УЖЕ получил топ-фьюд в TNA, с первого же дня, ждало бы его такое в WWE? Определенно нет. У Брайана тоже больше перспектив именно в TNA, как мне кажется.

El Che
21.10.2009, 19:17
Ну Найджелу было бы трудно в WWE так как у него нету там людей которые бы его там проталкивали в мейн.

SWObi
21.10.2009, 19:47
Найджел aka Волк УЖЕ получил топ-фьюд в TNA, с первого же дня, ждало бы его такое в WWE? Определенно нет. У Брайана тоже больше перспектив именно в TNA, как мне кажется.

Перспективы одно, но там у него нет соперников. Со Стайлсом он дрался, с Джо дрался, с Дэниелсоном. Ничего нового, ну разьве, что тот же Энгл и из достойных больше никого. А в WWE он кроме Панка не с кем и не боролся. Да и за WWE я слежу попристольней ;)

Добавлено через 49 секунд

Ну Найджелу было бы трудно в WWE так как у него нету там людей которые бы его там проталкивали в мейн.

Вот, вот. А у Брайана есть Майкалз, который по слухам имеет огромное влияние и высоко ценит Дэниелсона.

Invasion
21.10.2009, 20:59
Да и за WWE я слежу попристольней ;)



Можно было написать только это, пристрастность к WWE все объясняет:)Про нехватку соперников очень натянутый аргумент, большинство зрителей TNA этих матчей не видело,значит будем считать что это новые и свежие противостояния:) Да и будут они уже в совсем других условиях, интересно же посмотреть, скажем, на фьюд Дэниелсона и Стайлса в тв-формате,с билд-апом, с промками, с сюжетом.

Не буду кривить душой, ОЧЕНЬ интересно посмотреть на Дэниелсона в WWE, но уж если бы АмДраг меня лично спросил что ему выбирать(а вдруг:D), я бы посоветовал TNA.

SWObi
21.10.2009, 21:07
Можно было написать только это, пристрастность к WWE все объясняет:)Про нехватку соперников очень натянутый аргумент, большинство зрителей TNA этих матчей не видело,значит будем считать что это новые и свежие противостояния:) Да и будут они уже в совсем других условиях, интересно же посмотреть, скажем, на фьюд Дэниелсона и Стайлса в тв-формате,с билд-апом, с промками, с сюжетом.

Не буду кривить душой, ОЧЕНЬ интересно посмотреть на Дэниелсона в WWE, но уж если бы АмДраг меня лично спросил что ему выбирать(а вдруг:D), я бы посоветовал TNA.

Ну на самом деле мне действительно интересней посмотреть на Дэниелсона в WWE, там для него есть хорошие соперники с которыми он не встречался. За ТНа я впринципи тоже норм слежу, даже трехчасовой Импакт осилил (это я к тому, что он долгий), да и каждую неделю по одному-два матча с Импакта смотрю, остальное читаю. Незнаю, в общем почему, но я хочу посмотреть на Браяна именно в WWE, каким он будет там и чего достигнет. Спроси он меня, я бы не сомневаясь ответил - WWE! :D

Invasion
21.10.2009, 21:39
Скоро узнаем к кому из нас Брайан прислушался:)

Интересно будет посмотреть завтрашние утренние спойлеры на предмет новых матчей, получится ли в кои-веки по настоящему крепкий кард у TNA, или как всегда добавят какую-нибудь банальную муть с Лешли,3D,Носорогом и т.д.

El Che
21.10.2009, 21:45
По моему подписание контрактов с Дэниэлсоном и Макгнессом было попыткой подосрать ROH на самом же деле мы щас видим как они нужны WWE(Макгинесс ушел в TNA,так и не подписав контракт хотя слухи об уходе были 2 месяцв назад а из РОХ он ушел месяц) и за это время была достигнута лишь устная договоренность, ну не смешите меня в случае его необходимости его сразу бы включили в основной ростер ну или по крайней мере отправили FCW.Такая же ситуация и с Армдрагом чувствую что он тоже не скоро появится на ринге WWE если вообще там появится.И вообще мне кажется что WWE устраивает ситуация когда у них в мейне не появляютя новые лица если за пять лет 25 раз на платниках появяются Сина-Игрок-Ортон в разных вариациях.

BRM
21.10.2009, 21:49
Найджел aka Волк УЖЕ получил топ-фьюд в TNA, с первого же дня, ждало бы его такое в WWE? Определенно нет.

ИМХО свой пуш рестлер должен заслужить чем-то, например хорошими выступлениями (как Моррисон), приемлимым поведением за кулисами (как Сина) или же быть харизматиком (как Рок) а не мгновенно получить мажорный фьюд в дебюте - неправильно это ИМХО, даже "бездарей" Коди Роудса и ДиБиаси младшего не сразу пушевали а плавно, то есть должно было пройти некторое время.

Simply_Amazing
21.10.2009, 21:58
У Найджела тонна офигенных матчей за плечами и хорошая репутация за кулисами всегда была. тна похоже на это не наплевать в отличие от вве

SWObi
21.10.2009, 22:03
che08, ты же не знаешь всех превратностей переговоров, может МакГинесу не понравилось то как его будут преподносить или то как урежут его арсенал или ещё что, вот он и сделал выбор в пользу WWE. А АмДрак вроде подписал контракт, только теперь ждали когда он закончит свой прошальный тур по инди. Да годать бессмысленно, думаю скоро просочатся слухи и о подписании Найджела и о том где же будет работать Дэниелсон

Добавлено через 55 секунд

У Найджела тонна офигенных матчей за плечами и хорошая репутация за кулисами всегда была. тна похоже на это не наплевать в отличие от вве

Я бы не сказал, что WWE на это наплевать. Только им нужно так же чтобы рестлер сделал что-то для них, и мог зацепить публику.

BRM
21.10.2009, 22:04
Тонна не тонна, какая разница? В одном месте ты можешь быть одной личностью, в другом месте тебя может бзикнуть... разве людям не соотвественно меняться?

Invasion
21.10.2009, 22:27
ИМХО свой пуш рестлер должен заслужить чем-то, например хорошими выступлениями (как Моррисон), приемлимым поведением за кулисами (как Сина) или же быть харизматиком (как Рок) а не мгновенно получить мажорный фьюд в дебюте - неправильно это ИМХО, даже "бездарей" Коди Роудса и ДиБиаси младшего не сразу пушевали а плавно, то есть должно было пройти некторое время.

Можно Брока Леснора вспомнить в качестве резкого пуша, и ничего, сработало же...Или того же Энгла, если не ошибаюсь он за первый же год в WWF кучу всего понавыигрывал.

Этот фьюд с Энглом в какой-то мере пробный шар для Найджела, чтобы понять как он будет выглядеть в новых для себя услових, не стушуется ли,как на него будут реагировать.Почему первый же матч с топ-звездой, а не с мидкардером каким-нибудь-я не знаю, очевидно у TNA есть веские причины для такого доверия. В любом случае мы,фанаты рестлинга, только в выигрыше, так как получаем самый настоящий дрим-матч.

Hater
21.10.2009, 22:30
Можно Брока Леснора вспомнить в качестве резкого пуша, и ничего, сработало же...Или того же Энгла, если не ошибаюсь он за первый же год в WWF кучу всего понавыигрывал.

Этот фьюд с Энглом в какой-то мере пробный шар для Найджела, чтобы понять как он будет выглядеть в новых для себя услових, не стушуется ли,как на него будут реагировать.Почему первый же матч с топ-звездой, а не с мидкардером каким-нибудь-я не знаю, очевидно у TNA есть веские причины для такого доверия. В любом случае мы,фанаты рестлинга, только в выигрыше, так как получаем самый настоящий дрим-матч.

это плохо что получаем с ходу "дрим матч", вот эта ускоренность не верный шаг как и матч Джо/Энгл в самом начале, не умеют в TNA нагнетать обстановку и есчо куча всего не умеют!

SWObi
21.10.2009, 22:34
В любом случае мы,фанаты рестлинга, только в выигрыше, так как получаем самый настоящий дрим-матч.

Как бы не получили бы мы какой-нибудь обрубок, сейчас включат в матч ещё и Моргана и понесется, ни то ни се выйдет. Чем не люблю ТНА, они постоянно меняют все в последний момент

Makc the Butcher
21.10.2009, 22:40
Есть, например,ЭТА (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?t=366&page=104), тема. Там и флудите.

SWObi
21.10.2009, 22:43
Есть, например,ЭТА (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?t=366&page=104), тема. Там и флудите.

Так мы по теме вроде. Обсуждаем, что можно ждать от матча МакГинеса и вообще его прихода в ТНА

Paranormal
21.10.2009, 22:47
ага... Старики против стариков - плохо, смотреть не на что! Старики против молодёжи - плохо, молодёжь подкладывают под ветеранов! Энгл против МакГиннеса - плохо, обстановку не нагнели! Как бы ТНА не провернулась, некоторым людям всё равно плохо, всё равно в ТНА дураки сидят)))

Nick
21.10.2009, 22:49
это плохо что получаем с ходу "дрим матч", вот эта ускоренность не верный шаг как и матч Джо/Энгл в самом начале, не умеют в TNA нагнетать обстановку и есчо куча всего не умеют!

Этот дрим-фьюд между Энглом и МакГиннесом УЖЕ расшевелил всех зрителей. Даже тех старых фанатов TNA вроде меня, кто успел разочароваться в компании и похоронить её. Всего сутки прошли с момента появления этой новости, а страсти уже кипят на всех форумах. TNA в кои-то веки поступили абсолютно правильно, признав заслуги Найджела и сразу дав ему оппонента под стать. Жаль только, что TNA не стали взрывать эту бомбу на БФГ, они бы смогли бы повысить цену ППВ дебютом МакГиннеса. Обстановка УЖЕ нагнетена. Было бы тупо, если Найджелу дали парочку бесполезных сквошей перед фьюдом с Энглом, тогда это изрядно убило бы весь интерес.

А насчёт матча Энгла-Джо... ну это ЛОЛ просто. Ты как хотел, чтобы Энгл и Джо телились полгода перед тем, как встретились друг с другом? Да тот матч был нужен им обоим именно в ноябре 2006 года, и никоим образом позже. Энглу - чтобы показать, что он может выступать на равных с лучшими представителями инди, Джо - чтобы получить раскрутку в глобальном масштабе. Промедли бы TNA тогда с этим фьюдом - Энгла бы ненавидели зрители за то, что ему не дают в противники звёзд TNA, а Джо не стал бы сильно популярен в глазах массового попкорножующего обывателя. Вон, с Абиссом и Фоли помедлили, не стали подписывать Фоли на один раз три года назад, в результате дрим-матч состоялся между ними в этом году, когда они оба уже были никакие, и матч пришлось спасать овербукингом.

SWObi
21.10.2009, 22:59
ага... Старики против стариков - плохо, смотреть не на что! Старики против молодёжи - плохо, молодёжь подкладывают под ветеранов! Энгл против МакГиннеса - плохо, обстановку не нагнели! Как бы ТНА не провернулась, некоторым людям всё равно плохо, всё равно в ТНА дураки сидят)))

Нет пока сказать сложно, посмотрим что выйдет и будем надеятся на лучшее. Сам переход МакГинеса в ТНа меня уже взбударажил

Hater
21.10.2009, 23:52
Этот дрим-фьюд между Энглом и МакГиннесом УЖЕ расшевелил всех зрителей. Даже тех старых фанатов TNA вроде меня, кто успел разочароваться в компании и похоронить её. Всего сутки прошли с момента появления этой новости, а страсти уже кипят на всех форумах. TNA в кои-то веки поступили абсолютно правильно, признав заслуги Найджела и сразу дав ему оппонента под стать. Жаль только, что TNA не стали взрывать эту бомбу на БФГ, они бы смогли бы повысить цену ППВ дебютом МакГиннеса. Обстановка УЖЕ нагнетена. Было бы тупо, если Найджелу дали парочку бесполезных сквошей перед фьюдом с Энглом, тогда это изрядно убило бы весь интерес.

А насчёт матча Энгла-Джо... ну это ЛОЛ просто. Ты как хотел, чтобы Энгл и Джо телились полгода перед тем, как встретились друг с другом? Да тот матч был нужен им обоим именно в ноябре 2006 года, и никоим образом позже. Энглу - чтобы показать, что он может выступать на равных с лучшими представителями инди, Джо - чтобы получить раскрутку в глобальном масштабе. Промедли бы TNA тогда с этим фьюдом - Энгла бы ненавидели зрители за то, что ему не дают в противники звёзд TNA, а Джо не стал бы сильно популярен в глазах массового попкорножующего обывателя. Вон, с Абиссом и Фоли помедлили, не стали подписывать Фоли на один раз три года назад, в результате дрим-матч состоялся между ними в этом году, когда они оба уже были никакие, и матч пришлось спасать овербукингом.

Где расшевелил фанатов? ты всех лично знаешь кого расшевелили?
А матч Джо/Энгл смотрелся смешно из за ненависти с пустого места, если бы его поставили как состязание между двумя рестлерами то да, смотрелось бы к месту, но тут тупая вражда, а что как и почему додумайте сами!

BRM
24.10.2009, 00:52
Эй Джей Стайлз против Самоа Джо против Дэиниелса в Трёхстроннем матче за титул Чемпиона TNA в Тяжлом Весе, Британское Вторжение против МСМГ за титулы Командных Чемпионов TNA.

Doubledealer
26.10.2009, 01:34
оформление мейн-ивента шоу, как, кхм, перекликается отчасти с предыдущим
http://www.tnawrestling.com/components/com_fpss/images/tp1.jpg

Doubledealer
28.10.2009, 22:49
http://www.tnawrestling.com/images/stories/galleries/turningpoint/tp2.jpg

Hors
29.10.2009, 16:13
Ну там всё таки были занавесочки, а тут клочки бумажек... хоть какой-то разнообразие! Это согласись немного другое! :)

scukobyte
29.10.2009, 16:21
Стильно выглядит :)

Hors
29.10.2009, 16:49
Нравится то что ТНА растёт и расширяется (про способы расширения говорить не будем сейчас) но всё же у них остался такой как бы лучше выразится "андерграундный" что ли стиль в плакатах, рекламах и всеи этой билибирде.

BRM
30.10.2009, 22:20
Невероятный Красный против Хомисайда за титул Чемпиона Х Дивизиона.

Сергей
04.11.2009, 12:09
А Хоган будет на PPV?

SWObi
04.11.2009, 13:27
А Хоган будет на PPV?

Никто не знает. Но я считаю, что не будет, т.к. он ещё свой тур не провел и готовится к нему. А если и будет, то наверное только всегменте

Hors
04.11.2009, 15:22
Выйдет на рампу и ткнёт пальцем на весь ростер TNA.

Makc the Butcher
04.11.2009, 15:24
Выйдет на рампу и ткнёт пальцем на весь ростер TNA.
Вот и 2 часа PPV коту под хвост)))))):D:D:D:D

Doubledealer
04.11.2009, 15:29
А может и выходить не будет - на экране покажут, аки Мика Фоли в свое время, а заплатят как за полноценное участие. Или как со Стингом: вырубится свет и в полной темноте пойдет записанное голосовое послание Халка...

2011
04.11.2009, 16:01
чист теоритически если халки не разрушит тна к этому времени - ппв должно быть хорошим
ИМХО

BoogeyWoogey
04.11.2009, 16:15
Выйдет на рампу и ткнёт пальцем на весь ростер TNA.

Поменяйте тогда голову Стайлза на голову Хогана на плакате :D

Hors
04.11.2009, 16:35
Поменяют в последний момент!

SWObi
04.11.2009, 17:10
Вы еще скажите, появится галограма и толкнет речь, а потом легдроп на ком-нибудь сделает.

Hors
04.11.2009, 20:44
Кстате это идея, до голограммы ещё далеко, а картонная фигурка вполне возможна..

SkaLD
04.11.2009, 20:54
а картонная фигурка вполне возможна..
Если вспомнить успех Йошихико, то более чем :D

Black Hawk
04.11.2009, 21:03
Да, кстати. TNA должны подписать Йошихико и устроить ему дрим матч с картнокой.:)

Doubledealer
04.11.2009, 22:55
А потом с Миком Фоли, бо он один картон в TNA засквошивал уже))

Сергей
04.11.2009, 23:26
Ну этот матч должен быть на Slammiversary или на Bound For Glory )))

Doubledealer
06.11.2009, 10:51
Обновленный кард PPV
* Bobby Lashley vs. Scott Steiner
* Kurt Angle vs. Desmond Wolfe
* Six Sides Of Steel: Tara vs. Awesome Kong
* All Knockouts Titles On The Line: Sarita and Taylor Wilde © and ODB © vs. The Beautiful People
* X-Division Title Match: Amazing Red © vs. Homicide
* TNA Tag Team Title Match: The British Invasion © vs. The Motor City Machineguns
* TNA World Title Match: AJ Styles © vs. Samoa Joe vs. Daniels

BoogeyWoogey
06.11.2009, 11:13
Что-то мне подсказывает, что тройная угроза будет жалкой пародией на самый известный матч TNA. Буду рад ошибиться...

X-Star
06.11.2009, 11:33
даешь Лейси Вон Эрик титул нокаутов!

Black Hawk
06.11.2009, 12:32
Очень хороший кард, кстати. Давно уже TNA такие интересные карды не предлагали. Сомневаюсь только в матче шести нокаутов за все титулы. Благо, что оба титульных нокаутских матча объединили в один. Из остального долю сомнения вызывает только бой Штайнер/Лешли, но даже в этом случае было бы интересно посмотреть на двух мускул-монстров.

Makc the Butcher
06.11.2009, 14:28
Прогноз:
* Bobby Lashley vs. Scott Steiner
* Kurt Angle vs. Desmond Wolfe
* Six Sides Of Steel: Tara vs. Awesome Kong
* All Knockouts Titles On The Line: Sarita and Taylor Wilde © and ODB © vs. The Beautiful People
* X-Division Title Match: Amazing Red © vs. Homicide
* TNA Tag Team Title Match: The British Invasion © vs. The Motor City Machineguns
* TNA World Title Match: AJ Styles © vs. Samoa Joe vs. Daniels

Да, + ещё будет какое то ВАЖНОЕ заявление от Стинга. Какое же оно может быть то? Ой прям не знааааюююю....

scukobyte
06.11.2009, 14:31
Отлично. В карде присутствует только 1 паразит, да и тот не старый и в матче со стариком у которого ещё есть порох в пороховницах. В общем, всё просто супер :)

Simply_Amazing
06.11.2009, 14:35
а кто нокаут титул получит если гламурьё выиграет? Лейси что ли???

Sick Spiny
06.11.2009, 15:24
а кто нокаут титул получит если гламурьё выиграет? Лейси что ли???
Ага. Поэтому гламурьё точно не выиграет :)

X-Star
08.11.2009, 02:43
Team 3D & Rhyno vs Matt Morgan, Hernandez & D'Angelo Dinero

Doubledealer
08.11.2009, 02:46
Ага. Поэтому гламурьё точно не выиграет :)

"Зверье - не аргумент" (с) Охламон ("Магазинчик Бо"). В том смысле, что это не факт, отнюдь.

Sick Spiny
08.11.2009, 07:36
Team 3D & Rhyno vs Matt Morgan, Hernandez & D'Angelo Dinero
Странно, что в этом матче делает Динеро. Может, следующий Импакт нам это объяснит. Хотя, могли бы и того же Суицида на его место поставить.

Старч
08.11.2009, 17:26
Странно, что в этом матче делает Динеро. Может, следующий Импакт нам это объяснит. Хотя, могли бы и того же Суицида на его место поставить.


Ну он был в ВВЕ ЕЦВ, предаст Моргана и Хернандеза значит :)

Сергей
08.11.2009, 17:33
Значит всётаки сюжет "ECW" против TNA начался?

Pribylaugh
08.11.2009, 17:49
Если так,то очень неплохо...))

Сергей
08.11.2009, 17:57
Почему? Может Вандама в TNA увидим.

Makc the Butcher
08.11.2009, 18:09
Его ещё не хватало...

SWObi
08.11.2009, 19:48
Его ещё не хватало...

На него как раз было бы интересно посмотреть

Jerry
08.11.2009, 19:55
На него как раз было бы интересно посмотреть
Да что интересного-то? Опять ветеранов нагнать в TNA?

SWObi
08.11.2009, 19:58
Да что интересного-то? Опять ветеранов нагнать в TNA?

Ван Дам сможет достойно выступать, от него хуже не будет. Да и в коалицию ECW он подходит.

Jerry
08.11.2009, 21:13
Ван Дам сможет достойно выступать
Матч в NWE уверенности не прибавил.

Makc the Butcher
08.11.2009, 21:16
Ван Дам сможет достойно выступать, от него хуже не будет. Да и в коалицию ECW он подходит.
Объясни мне, дураку, зачем? Зачем он нужен TNA?
Он НАСТОЛЬКО известен?

Недавно Роб Ван Дам дал интервью радио Monday Night Mayhem, в котором заявил, что он не хочет выступать по полному рабочему графику в WWE, но готов появляться там разово, как это уже было на PPV Royal Rumble. По поводу возможности появления в TNA РВД ответил уклончиво, сказав, что сейчас, в связи с появлением Хогана и Бишоффа, в компании грядут положительные перемены.
Думаю, ТУТ ответ.;)

Black Hawk
08.11.2009, 21:21
Ван Дам если соберется еще сможет сделать хороший матч. В отличие от Ворона, Шейна Дагласа и Райно, например. Ради сюжета "ECW vs. TNA" и нескольких дрим матчей его можно было бы пригласить. Но TNA не умеют сейчас использовать приглашенных звезд из больших федераций, так что лучше не надо.

Makc the Butcher
08.11.2009, 21:35
Мммм...
Тут я поспорю)
Райно, как рестлер на 100 "голов" на данный момент лучше, но это оффтоп(

Pribylaugh
09.11.2009, 23:08
Ну уж извините,конечно Роб не тот,но все же это Роб Ван Дам, свой набор он покажет.Мне лично кажется что он в такой же форме как Джефф Харди. Те же приемы,но нету искры,нету скорости...

Doubledealer
10.11.2009, 00:44
Официально подтвержденный кард
http://www.tnawrestling.com/images/stories/galleries/turningpoint/0.jpg
http://www.tnawrestling.com/images/stories/galleries/turningpoint/1.jpg
http://www.tnawrestling.com/images/stories/galleries/turningpoint/2.jpg
http://www.tnawrestling.com/images/stories/galleries/turningpoint/3.jpg
http://www.tnawrestling.com/images/stories/galleries/turningpoint/4.jpg
http://www.tnawrestling.com/images/stories/galleries/turningpoint/5.jpg
http://www.tnawrestling.com/images/stories/galleries/turningpoint/6.jpg

Сергей
10.11.2009, 00:48
Жаль что Штайнера под Лешли положат.

X-Star
10.11.2009, 02:10
интересно, почему во всех матчах на плакате слева - хилы? (командник немного выбивается, там MCMG все же на фоне британцев не выглядят хилами)

случайность или это традиция, на которую я раньше внимания не обращал?

BRM
10.11.2009, 09:05
случайность или это традиция, на которую я раньше внимания не обращал?

У ТНА традиция, у ВВЕ все наоборот.

Болотник
10.11.2009, 17:17
Походу мотористов будут хилами турнить сильно, а британцев - фейсами после ТП

Invasion
10.11.2009, 18:42
"хилами турнить сильно" это пять))

MCMG уже долгое время твинеры с хильским уклоном, вряд-ли что-то изменится. И никто не будет делать команду с названием "British Invasion" фейсами.

X-Star
10.11.2009, 20:02
мне, наоборот, кажется, что MCMG будут, скорее, твиннерами с фейсовым уклоном

Болотник
11.11.2009, 04:51
Ну так если на многих плакатах, показывающие кард, этого и других ППВ в ТНА, слева хилы-значит не все с мотористами понятно))

Добавлено через 55 секунд
Гыыы
БРМ норм шапка темы))
ППВ от ТНА с подпиской Джон Сина)

Doubledealer
12.11.2009, 22:07
Raven & Dr. Stevie vs Abyss & Mick Foley is off the lineup for Sunday's Turning Point PPV. Also off the card is Eric Young vs Kevin Nash and that feud appears to be done already.

А может, оно и к лучшему, а?

Сергей
12.11.2009, 22:17
Интересен факт что MC MG не разу не побеждали на Turning Point.

Doubledealer
13.11.2009, 10:56
Кард, похоже, что финальный
* Bobby Lashley vs. Scott Steiner
* Kurt Angle vs. Desmond Wolfe
* Street Fight: Rhino and Team 3D vs. Matt Morgan, Hernandez and Pope D'Angelo Dinero
* Six Sides Of Steel: Tara vs. Awesome Kong
* All Knockouts Titles On The Line: Sarita and Taylor Wilde © and ODB © vs. The Beautiful People
* X-Division Title Match: Amazing Red © vs. Homicide
* TNA Tag Team Title Match: The British Invasion © vs. The Motor City Machineguns vs. Beer Money
* TNA World Title Match: AJ Styles © vs. Samoa Joe vs. Daniels

scukobyte
13.11.2009, 14:54
И отлично :)

Invasion
13.11.2009, 20:57
Прогнозы

1)Bobby Lashley vs. Scott Steiner
Главное сделать матч максимально коротким, у обоих есть в арсенале неплохие броски, из-за все может получиться вполне смотрибельным. Минут 6-7 вполне хватит для Лешли чтобы засквошить старичка
2)Kurt Angle vs. Desmond Wolfe
Супер ДримМатч, который я очень жду и чертовски хочется чтобы получилось что-то незабываемое, но есть два "но". Во первых Найджел после травмы далеко не так ярок как в свою чемпионскую эру.(хотя его последний матч я видел в Июле, может сейчас что и изменилось) И второе, это TNA, где нас всегда могут порадовать отличным букингом, который испоганит весь матч. Курт наверняка победит, Найджелу на данный момент вполне хватит и поражения при упорной борьбе.Иначе это уже будет мега-пуш
3) Street Fight: Rhino and Team 3D vs. Matt Morgan, Hernandez and Pope D'Angelo Dinero
Лоол, очередная стритфайт с участием 3D , это уже также неинтересно и однообразно как бесчисленные NO DQ с участием Некро которые были в ROH в 2008. Это лучше конечно чем обычный матч, но лучше бы этого безобразия вобще не было.
4) X-Division Title Match: Amazing Red © vs. Homicide
Должно получиться быстро, весело и зрелищно. Надеюсь у Реда пояс пока отбирать не будут.
5) TNA Tag Team Title Match: The British Invasion © vs. The Motor City Machineguns vs. Beer Money
Видимо руководству TNA только с наступлением осени приходит в голову гениальная идея о пуше моторов. В конце 2007 был фьюд с 3D, после него забвение до конца 2008, где был тайтл-шот против БирМани, некоторое участие в сторилайне MEM vs Frontline и мини-фьюд с Миком Фоли. Потом на них опять забили, и вот дождались,ровно во расписанию у MCMG титульный матч.Собственно за них и я буду болеть, пусть даже практически не веря в их победу. Должен получиться очень хороший матч, при виде Бритиш Инвейжн уже не хочется в отчаянии хвататься за голову, БирМани сейчас на ходу и уже не мало новых командных взаимодействий у них появилось, ну а MCMG-это лучшая команда в мире;)
6)TNA World Title Match: AJ Styles © vs. Samoa Joe vs. Daniels
Конечно уровень матча-оригинала им не достичь, я этого и не жду, но это вполне может быть лучший матч TNA в году. У них всегда было отличное взаимодействие между собой и это очередной шанс вновь проявить его. Как и в случае с матчем Энгл-Найджел тревожно за букинг, дадут матчу минут 10-12+еще будет вмешательство того таинственного хейтера Эй Джея и все коту под хвост...Но будем надеяться на лучшее. Буду болеть за Кристофера Дэниелса, пусть поносит поясок хотя бы месяц, а потом снова сольет Стайлсу. Это будет наградой для Криса за все его 7 лет блистательных выступлений в TNA. Но это уже так, мечты.

Итого очень хороший кард, два потенциальных MOTYC, когда такое было на ппв TNA?Главное чтобы рестлеры не ленились, и букерам моча не ударила в голову, и все будет хорошо:)

scukobyte
13.11.2009, 21:17
Меня удивляет, что мэйн лоббируют как ДжоСтайлсДэниелс II при том, что это как минимум 3, или 4, а то и 5!

Invasion
13.11.2009, 21:26
Это будет пятый)просто видимо про остальные матчи никто не помнит

SWObi
13.11.2009, 21:31
Эпиковый был то только первый, а все остальные лишь попытки повторить. Может поэтому.

scukobyte
13.11.2009, 21:54
Я думаю, что это просто дабы добавить пафосности из-за причины, которую указал Своби. Микки Наклз тоже объявляли, как единственную девушку участвовавшую в King Of The Death Matches проводимый АЙВой, а на самом деле это не так :)

Invasion
13.11.2009, 22:08
Главное чтобы после всего пафоса не получился мыльный пузырь.

SWObi
13.11.2009, 22:31
Главное чтобы после всего пафоса не получился мыльный пузырь.

Ну совсем плохо вряд ли будет, но до уровня того матча они вряд ли дотянут, надеюсь, что ошибаюсь.

scukobyte
13.11.2009, 22:43
В последующие разы их встречи смотрелись не намного хуже, но с одним минусом - надоело. Особенно сразу после Анбрэйкбл. Тогда их раза 2 подряд столкнули на ТВ/ППВ, а потом они ещё мэйнили хаус шоу и шоу UWF с которого я также видел матч. В общем, пипец был :)

BRM
14.11.2009, 16:09
При всей уважухе к БирМани как к команде, но честно говоря они уже достали быть в гонке за командниками, такое ощущение что букеры уже не могут придумать им отдельный сюжет и засовывают их в одни титульные матчи. Раз все так уж плохо, развалите команду что-ли и дайте им одиночный фьюд! Думаю вышло бы вполне достойно с такими рестлерами.

APD
14.11.2009, 18:10
При всей уважухе к БирМани как к команде, но честно говоря они уже достали быть в гонке за командниками, такое ощущение что букеры уже не могут придумать им отдельный сюжет и засовывают их в одни титульные матчи. Раз все так уж плохо, развалите команду что-ли и дайте им одиночный фьюд! Думаю вышло бы вполне достойно с такими рестлерами.

Так их и объединили в команду, когда после развала AMW и Команды Канады ничего толкового с обоими не вышло.

BRM
14.11.2009, 19:01
Так их и объединили в команду, когда после развала AMW и Команды Канады ничего толкового с обоими не вышло.

Вот именно, что кроме как объединить рестлеров в команду у букеров TNA (и не только у них) нет свежих идей для вполне перспективных мужиков, тоже самое было с Литалом и Кридом когда они просто стали не нужны в Х Дивизионе, и лишь появляються в гиммиковых матчах на ППВ в качестве затычки. Неужели такой застой с идеями?

Makc the Butcher
14.11.2009, 19:03
Неужели такой застой с идеями?
Не сцать! Хоган и Бишоф на подходе))))):D:D:D:D

X-Star
15.11.2009, 04:19
* Bobby Lashley vs. Scott Steiner: бесспорно
* Kurt Angle vs. Desmond Wolfe: либо Энгл по DQ, либо No-Contest, но после матча Найджел должен в любом случае избить Курта + явно, что этот матч не станет концом фьюда.
* Street Fight: Rhino and Team 3D vs. Matt Morgan, Hernandez and Pope D'Angelo Dinero: и Rhino окончательно сходит с ума от теории заговора: ему. например, может привидеться fast count.
* Six Sides Of Steel: Tara vs. Awesome Kong
* All Knockouts Titles On The Line: Sarita and Taylor Wilde © and ODB © vs. The Beautiful People : к сожалению, почти однозначно. зато интересно, уже на следующем Импакте у LFE отнимут титул? :)
* X-Division Title Match: Amazing Red © vs. Homicide: еще хотя бы месяц нужен Реду. тем более, новый образ Хомисайда не очень подходит к X-Division
* TNA Tag Team Title Match: The British Invasion © vs. The Motor City Machineguns vs. Beer Money: хочется скрестить пальцы, чтобы MCMG стали регулярным участником PPV именно как команда - но на данный момент смысла отнимать титул у британцев нет: у них и так пока слабое чемпионство получается.
* TNA World Title Match: AJ Styles © vs. Samoa Joe vs. Daniels: малопредсказуемо, но попробуем сказать так: Джо после вмешательства Томко

Сергей
15.11.2009, 13:39
1) Эй Джей Стайлс отстоит титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе
2) Британское Вторжение, на следующем ppv возможно MCMG победят
3) Буду болеть за Реда
4) Лешли победит (только не понятно за какие заслуги) Я за Штайнера
5) Десмонд Вульф
6) Ужасная Конг
7) Лутше бы победили Красивые Люди.

Jerry
15.11.2009, 18:47
1) Самоа Джо и Томко
2) Британцы
3) Красный
4) Штайнер и хилтурн Кристалл
5) Курт Энгл
6) Тара
7) Красивые люди.

SWObi
15.11.2009, 21:11
1) Эй Джей Стайлс
2) MCMG
3) Хомсайд
4) Штайнер
5) Курт Энгл
6) Ужасная Конг
7) Чемпионки

Samael
15.11.2009, 22:26
Вот именно, что кроме как объединить рестлеров в команду у букеров TNA (и не только у них) нет свежих идей для вполне перспективных мужиков
Шторм был жутким лентяем, Руд тоже. Им обоим давали достаточно фьюдов, но оба на ринге были никакими. Они и первые месяцы вместе никакие были. А вот сейчас очень хороши!

BRM
16.11.2009, 00:55
Шторм был жутким лентяем, Руд тоже. Им обоим давали достаточно фьюдов, но оба на ринге были никакими. Они и первые месяцы вместе никакие были. А вот сейчас очень хороши!

Так почему бы им сейчас не дать сольный пуш пока они оба на пике своей работоспособности?

Samael
16.11.2009, 02:31
Потому что по одиночке они все еще никакой интересности на ринге не представляют.

BRM
16.11.2009, 09:10
А разве Морган представляет? Хернандез представляет? Все шаблонны, никуда от этого не дется, но пуш получают именно бигмены.

X-Star
16.11.2009, 10:13
1) AJ Styles
2) British Invasion
3) The Amazing Red
4) Scott Steiner
5) Kurt Angle
6) Tara
7) ODB & co
8) Rhino & 3D

Doubledealer
16.11.2009, 11:01
В "темном" матче Хамада победила Алиссу Флэш.

Makc the Butcher
16.11.2009, 13:55
Норм ППВ. Ждал, конечно, что будет лучше.

Штайнер победил Лешли. Шоке.

Doubledealer
16.11.2009, 14:20
А как два мейн-ивента (я еще не смотрел)?

Сергей
16.11.2009, 14:45
Штайнер ура!

Makc the Butcher
16.11.2009, 14:52
А как два мейн-ивента (я еще не смотрел)?

Всё очень ровно.

Doubledealer
16.11.2009, 16:13
Всё очень ровно.

То есть никак?

Pribylaugh
16.11.2009, 16:59
и опять ППВ нигде не найди >.< блин,а ночью спать хочется

Makc the Butcher
16.11.2009, 17:10
То есть никак?
На 4 с небольшим минусом.

Алекс
16.11.2009, 19:57
Лично я нисколько не удивлен результатами. За исключением Штайнер-Лэшли.

Samael
16.11.2009, 20:35
А разве Морган представляет? Хернандез представляет?
Да, представляют.))) В сравнении с ПивноБаблами-сольниками (какими они были с 2008).

Crow
16.11.2009, 21:17
Давно ППВ не вызывали у меня таких эмоций. На мой взгляд, это лучшее ППВ от ТНА в этом году.

1) Красный против Хомисайда за титул чемпиона Х-Дивизиона. Отличный оупенер, хороший матч отличные споты. Красный потрясающ, а Хомисайду надо быть хилом, фейс из него гораздо слабее.

2) Красивые Люди против ОДБ, Сариты и Тейлор Вайл. Фигня а не матч, Красивые люди никакие, ОДБ такая же, что-то интересное показали лишь командные чемпионки.

3) Британское Вторжение против MCMG против Пивных Денег. Просто хороший матч, жаль Моторам титул не достался, и вообще непонятно куда они в конце делись.

4) Тара против Конг. Отличный женский матч, Тара хорошо сиганула с клетки. Надеюсь, на следующем ППВ она заберет титул у ОДБ. На мой взгляд, это лучший женский матч в ТНА в этом году.

5) 3Д и Райно против Моргана, Хернандеза и Динеро. Средний матч в котором старался только Динеро, Морган и Хернандоз просто отработали свой стандарт так же как 3Д и Райно. А вот Проповедник, показал и хорошую психологию и неплохой рестлинг.

6) Скотт Штайнер против Бобби Лэшли. Средний матч, на уровень среднего его вытащили правила «Удержание где угодно». Оба не плохо поваляли друг друга по арене, хотя конец не впечатлил.

7) Вульф против Энгла. Лучший матч шоу номер 1. Найджел и Энгл показали отличный рестлинг, с классной психологией. После этого матча все кто говорил, что Найджел скучен должны признать что они не правы. Он отыграл и психологию и классный рестлинг, ну а Энгл это Энгл.

8) Стайлс против Джо против Дениелса. Лучший матч шоу № 2. Ну что тут сказать просто феноменально. Номинант на матч года, на мой взгляд бой вышел даже лучше их первого, либо на том же уровне.

В общем отличное ППВ в 2-мя отличными матчами, 4-мя просто хорошими и одним ужасным. Зачетное ППВ и точка!!!

SkaLD
17.11.2009, 00:48
Ред-Хома
Индюшня среднего пошиба, ещё и Уэст раздражает

Мейн
До классического далеко, но очень достойно, особенно если с прошлым месяцом сравнить. Спрингборд-финишеры у AJя всё ещё стрёмно получаются.

Вульф-Энгл
Чёт я не понял... После флэшбэков с импактов лично я ожидал жёсткой драки, там показывали потасовки за рингом и сломаную шею Курта. И что же? После гонга Вульф начинает методично ломать Энглу руку. Зрители при этом на него регируют слабо, в то что Энгл может сдаться от лондонского подземелья абсолютно никто не верил. А вот стоило только ему попасться в захват лодыжки как толпа ревёт и предчуствует финал, это при том что работы над ногой вообще не было.
Короче я разочаровался, максимум чуть выше среднего матч.
Джо всё ещё лучший для таких дрим-матчей.

Doubledealer
17.11.2009, 01:16
Фотография с PPV под любопытным углом - с такой точки Штайнера еще никто не снимал, по-моему:
http://www.tnawrestling.com/images/stories/galleries/turning09/IMG_9142.jpg

Saint
17.11.2009, 01:31
ППВ среднее, почти ничем не зацепило, разве что Штайнер молодчинко)))
Ну и иногда удивленно поднимал брови во время оригинальных спотов Мейна, но концовка весьма огорчила, слишком все просто.

Samael
17.11.2009, 02:05
Набежали фаны инди и все залили нечистотами)))
Отличный финал ППВ, один из лучших мейнов (возможно лучший) года у TNA. Стайлз выглядел настоящим чемпионом, да и претенденты не лажали (как уже было в этом году).

Doubledealer
17.11.2009, 02:19
Dixie Carter noted on her Twitter that Kurt Angle threw his back out during last night's match at Turning Point. He won't miss any time in the ring, however.

BoogeyWoogey
17.11.2009, 11:41
Отличное ППВ. Даже лучше, чем Bound for Glory. Почти все на очень высоком уровне.
Найджел с Куртом отошли от сюжета в плане матча на ринге, а не тупого обмена ударами ( как уже сказал SkaLD) Но кто от этого проиграл? Неужели кто-то хотел видеть возню Энгла и МакГинесса? Они показали очень качественный матч. Факт остается фактом.
Мейн очень достойный. Не намного хуже знаменитого матча. Без ожидаемых вмешательств, и это радует...
Также можно выделить слаженный командник за пояса, и прыжок Тары с вершины клетки (хоть и корявый донельзя)
Да и остальное все было нормально...

APD
17.11.2009, 15:52
PPV выше среднего - ***1/2. Не понравились только женские матчи, все остальное на уровне. Лучший матч - МакГиннесс против Энгла, худший - женский 6 человек.

Сергей
17.11.2009, 16:58
Хрошее PPV правда не одного нового чемпиона.

Black Hawk
17.11.2009, 18:25
Хорошее шоу, и на такой уровень его вытянули, в основном, два последних матча. Остальное - не без огрехов, но неплохо в целом. Слабый женский матч номер один (Lacey Von Botch), какая-то невнятная потасовка Штайнера и Лешли (Скотт, правда, очень старался) и матч с 3D и Райно (где круто во всех смыслах проявил себя только Динеро). Да, и еще Дон Вест своими криками страшно раздражает. Зато в первом матче меня порадовало то, что Ред одержал убедительную победу над Хомисайдом и коей то веки не выглядел слабее его. Остальное - вполне удобоваримо.

И пару слов о последних двух матчах...

Найджел против Энгла. AMAZING. Именно такого матча я ждал от них. Потасовка уже имела место на Impact!, а здесь был именно рестлинг. Мне только не совсем ясна концовка. Энгл усердно работал на ноге МакГиннеса, но потом запер его в треугольник и победил. Фирменный стиль Найджела сохранился в TNA практически в полной мере, что очень радует. Ну и конечно, я надеюсь, что это был не последний их матч.

Джо/Стайлс/Дэниелс. Очень хороший бой, но Энгла с МакГиннесом они все равно не переплюнули. Понравился момент, в котором Дэниелс предложил Стайлсу мир, но потом напал на него, однако Эй Джей был готов к атаке. Также противники хорошо "соображали" приемы на троих.

The Sandman(ECW)
17.11.2009, 18:46
Хорошее ППВ. Но запомнились только матч Икс Дивизиона, Энгл/ МакГинесс, Мэйн Эвент.

Энгл и МакГинесс - суперматч, со всех сторон - и с технической, и с психологической. Концовка тоже хороша. Вульф не все ходы продумал =))) Энгл всё олимпийский чемпион... а не какой нить Mr. Mangle =))))

SkaLD
17.11.2009, 19:00
а здесь был именно рестлинг
Ещё бы там селлинг был и вообще замечательно))
А то ломают человеку руку 5 минут, а он раз! - лариат и мунсолт сразу же.

Кстати, Тиней называл лариаты Вульфа как надо, а Таз упорно называл их клоуфслайнами)))

The Sandman(ECW)
17.11.2009, 19:02
Ну... У этих рестлеров тяжелый селлинг. Особенно у Найджела.

SkaLD
17.11.2009, 19:06
Эээ... а как это, "тяжёлый" селлинг?)

Invasion
17.11.2009, 19:10
Пожалуй лучшее ппв TNA в этом году

Ред-Хомисайд-6,0/10
Командник-6,5/10
3 на 3-5,0/10
Лешли-Штайнер-4,0/10
Энгл/Найджел-8,0/10
Мейн-ивент-9,0/10

Оупенер получился ровно таким как я ожидал, быстро и зрелищно. Ред очень крут. Хомисайд выглядит как-то немотивированно с самого развала LAX, но свой стандарт он делает и нельзя сказать что он в открытую халявит. Больше всего запомнилось реверс мунсолта в краттер(пусть и немного заботченный) и финальный code red. Круто что Ред отстоял пояс, он ему пока нужен. Матч за командные титулы получился из той же оперы, скоростной экшен наполненный спотами, но могло получиться куда лучше,больше времени моторам в матче(которые вобще испарились в последние минут 5)и лучшая концовка не помешали бы.

Два следующих матча были из серии "вроде и не отстой но и особо хорошего ничего не скажешь". Next

И вот мы подошли к двум мейнам, которых я больше всего ждал, и они не подвели!Найджел и Энгл провели отличный матч,техничный и напряженный, хорошая работа над рукой Энгла от Найджела, на это он уповал больше всего,но в результате сам умудрился проиграть от болевого на руку(кто с мечом к нам придет...). То что Энгл выиграл после нетипичного для себя болевого я понимаю так:Найджел перед матчем в промо сказал что он изучал матчи Энгла и знает о нем все, ну вот Курт и применил то, чего его противник никак не ожидал и не был к этому готов. Психология в действии;)Ну и два минуса:хотелось бы больше мат-рестлинга в начале, а также просто заколебал перехват из томбстоуна в энкл лок. Уже видели тысячу раз,могли и поинтересней каунтер какой-нибудь придумать.

Мейн-ивент был прекрасен, все было исполнено безукоризненно, красиво, изобретательно и на очень высокой скорости. По сути матч чуть-чуть не дотягивает до их первого эпика. Все трое сделали все что в их силах чтобы матч не выглядел жалкой копией оригинала, и им это удалось. Даже Джо был крут как в старые времена,рано еще ставить на нем крест, рано!Также отмечу Эй Джея, он был просто бесподобен. Настоящий чемпион. Всегда здоров, когда он вспоминает свои старые приемчики.

The Sandman(ECW)
17.11.2009, 19:16
Эээ... а как это, "тяжёлый" селлинг?)

Трудно изобразить люлейполучание...Вот так.. В матче Дэниелс/ Джо/Стайлз таких проблем не было. Все прыгали как мячики =))

А вот про матчи "вроде и не отстой но и особо хорошего ничего не скажешь", скажу что очень жаль, что я потратил на них время =) Увы, но такой матч и получился с участием МСМГ...

Makc the Butcher
17.11.2009, 19:55
Ну, я тут, наверно, белая ворона.
Очень ровное PPV, без чего либо "сильного".
2 мейна - хорошие, но не более.
Меня, намного, более удивил Штайнер, который, наверно, впервые ТАК рвал себе задницу, что б этого "звездюка" вытащить на бой с оценкой - ОК.

BoogeyWoogey
17.11.2009, 20:32
Меня, намного, более удивил Штайнер, который, наверно, впервые ТАК рвал себе задницу, что б этого "звездюка" вытащить на бой с оценкой - ОК.

Штайнер выступает так стабильно, уже не одно ППВ он всех вытягивает...

BRM
17.11.2009, 20:50
Хорошее ППВ и лучшее в ТНА этом году, не ожидал что из проходняка получиться что-то стоющее.

Что не понравилось: не особо внушающий опенер, вроде сам матч был и неплох, но какой-то особенности не хватало, в общем отработали стандарт. Также же не понравился то как забукили на шоу МСМГ: 1) тоже отработали свой стандарт и не более что из матча в матч разочаровывает, 2) в конце про них вообще забылии поэтому само впечатление от матча было кислым. Далее не внятная возня Лешли-Штайнер, я ожидал от правил матча больше хардкора, разве что победитель удивил. Ну и типичный командник 3 на 3, где обещанная Уличная Драка Спрашиваеться?

Последние два матча неоспоримые украшения шоу. Вравда в мэйне мне не хватило психологии с дружбой Стайлза и Дэниелса, то есть не было особого накала между ними. Само начало матча было немного скучноватым, но потом трое разбежались и показали качественный нон-стоп экшн.

Makc the Butcher
17.11.2009, 21:02
Штайнер выступает так стабильно, уже не одно ППВ он всех вытягивает...
У него либо были командные бои, либо ДРУГИЕ рестлеры в противниках.
Просто удивительно, хоть и смазанная концовка боя, что Шайнер, этого недорестлера с чувством всемирной значимости и пупа ММА, с победами аж на четыре штуки, вытащил на очень хороший уровень.
Это дорогого стоит.

Simply_Amazing
17.11.2009, 22:20
Крутое ппв, действительно лучшее от тна в этом году. практически все матчи или хорошие или отличные за исключением женского командника (хотя мне обычно хватает и просто на Шантель посмотреть) и матча три на три ( хотя Динеро вообще отжигал. Однозначно один из героев вечера). Найджел с Энглом порадовали, но лариатов мало) Надеялся что Курт не очканет принять лариат сидя на канате, ну да ладно. Матч и без этого отличным вышел. Мэйн тоже крутой. Радует что не стали делать те же вещи что в прошлый раз - молодцы. Финальный спот зажарил. Лэшли франкенштайнеры не умеет принимать (см фотку Дабдилера). Оупенер крут. Рэд молодцом просто, Хомисайд старался, выдали экшен самое то. В матче за титулы преступно мало моторов и много пива. Англичан сквошили весь матч, было понятно что они победят. Вышел Биг Кев и ударил поясом Шторма, толкнув после речь и сказав что-то там про хогана. Джей Би изобразил беспокойство, но в целом http://lurkmore.ru/%D0%92%D1%81%D0%B5%D0%BC_%D0%BF%D0%BE%D1%85%D1%83% D0%B9 .В клетке получилось тоже прилично, думал хуже будет. ХАМАДУ НА ППВ СРОЧНО!!! И походу мне одному Абисса не хватало)

Doubledealer
17.11.2009, 22:41
На PPV должен был в качестве почетного гостя присутствовать "Суперзвезда" Билли Грэхэм, недавно переехавший во Флориду, но он не смог по причине госпитализации - снова проблема с кишечником

Мозгобол
18.11.2009, 00:51
Пожалуй лучшее ппв TNA в этом году

Ред-Хомисайд-6,0/10
Командник-6,5/10
3 на 3-5,0/10
Лешли-Штайнер-4,0/10
Энгл/Найджел-8,0/10
Мейн-ивент-9,0/10
Итого: средняя оценка 6.4. Как-то печально получается.

Nick
18.11.2009, 01:37
Посмотрел... В статью отзыв об этом ППВ не попадёт, так как оно проходит под юрисдикцией "про", а значит является территорией Своби. поэтому отзыв от ППВ накропаю прямо здесь:



Удивительный Красный против Хомисайда. Нормальный матч, но не более. Ничего особенного рестлеры не показали, достаточно стандартная для них работа. Но хотя бы этот стандарт показали качественно. Понравился перехват Лунного Сальто в Гринго Каттер, хотя этот перехват далеко не нов. Тем не менее для опенера вполне сойдёт, а вот для матча за титул Чемпиона Икс-Дивизиона - можно было сделать намного лучше.

Женский матч 3 на 3. Sucks, как и все матчи с участием Красивых Людей. Девки визжат, как будто их весь ростер TNA, пардон, трахает, но рестлинга - чуть. Блондинки как всегда, никакие, Сарита вышла на пять сек, Тейлор вышла лишь для того, чтобы её оптинали, а ОДБ вышла лишь для того, чтобы за минуту всех отпинать. В топку...

Британцы против Пивных Денег против МС МГ. Неплохой матч с совершенно кретинской концовкой. Рестлеры стараются, рвут задницы, но этот тупой букинг всё испортил. Концовка скомкана, Янг и Нэш со своим бредовым сюжетом абсолютно не в тему, а Моторы куда-то подевались. Тем не менее до этого бредового конца всё шло неплохо. МС МГ работали лучше всех, показали пару новых командных приёмов (Хаммерлок+Атака Локтя Из Трамплина и Крутящийся Некбрейкер+Прыжок Лягушки), Пивные Деньги тоже старались, да и Британцы вполне адекватно выглядели. Очень жаль, что Шелли и Вильямсу так и не дали показать европейский чейн-рестлинг в начале матча.

Ужасная Конг против Тары. Скучный, нудный, неинтересный матч, и лишь в конце была пара интересных спотов. А побольше-то не могли сделать?

Мужской матч 3 на 3. Кошмарище полное. Лишь под конец матча пошла наконец-то движуха, но две трети матча - это полный отстой, от которого я дал храпака прямо во время просмотра. 3Д и Райно - никакие, Морган - тоже, Поп и Хернандес отмотали стандарт. И чего всем так нравится этот ДиНеро? Я по-прежнему не вижу в нём никаких талантов. Ну разве что в сон он вгоняет похлеще любых барбитуратов...

Скотт Штайнер против Бобби Лэшли. Ещё большее кошмарище. Бедный Штайнер что-то пытался вытряхнуть из своего безнадёжного соперника... но в том-то и дело, что Лэшли полностью безнадёжен, а Штайнер - совершенно не в том состоянии, чтобы вытягивать безнадёжных. Единственный потенциально интересный споты - Франкенштайнер со стойки на тяжёлую тушу Лэшли - Бобби и это умудрился запороть. Концовка - это вообще хохма, удар трубой в подставленную руку. от которой у нашего Бобика "случился нокаут". Некро Мясник, получавший в своё время настоящие тяжёлые полноконтактные удары в череп, сидит сейчас и ржёт над этим матчем, наверное. This Is Wrestling, в общем...

Найджел МакГиннес против Курта Энгла. В общем и целом, хороший матч, но не без серьёзных минусов. И главный минус матча - в Энгле. Курт не сумел подстроиться под своего противника, продстраиватсья приходилось Найджелу. Увы, Энгл не хотел и не мог сделать чейн-матч с болевыми. В результате, Найджел МакГиннес очень старается, проводит красивые болевые, делает интересные перехваты... а сам Энгл не может ответить тем же чейн-рестлингом, такими же перехватами, и собственно знает лишь один перехват - в Захват Лодыжки. Курт Энгл, увы, действует по старинке, проводя давным-давно нарабтанный стандарт, в то врмея как МакГиннес старается удивить фанатов TNA своим необычным для нынешней TNA стилем. В результате, столкновение стилей не получается. Но тем не менее, Найджел Мак Гиннес очень старался, нужный накал рестлеры рестлеры смогли сделать, да и концовка была классной. Так что можно посчитать матч хорошим, четвёрочка с минусом. К тому же я рад, что МакГиннеса правильно, серьёзно и хорошо раскручивают. Именно такого подхода к молодым рестлерам я и ждал от TNA очень долго.


Эй Джей Стайлз против Самоа Джо против Кристофера Дэниелса. А вот это - твёрдая четвёрка без минуса. Конечно, с матчем с Анбрикейбл 2005 он рядом не стоит, да и бой с ААО 2006 явно лучше, но тем все трое рестлеров не посрамили светлую память о прошлых днях. По сравнению с тем отстоем, что мы видим в мейнах TNA 2009 года, этот матч - шоколадка. Жаль, что титул не достался Дэниелсу - на мой взгляд, Падший Ангел сохранился значительно лучше своих друзей за пять лет (особенно если вспомнить сумасшедший Комплит Шот с тросов на БФГ).

ИТОГО: Среднее ППВ. Два последних матча вытянули его, а середина - сильно помешала этому шоу стать хорошим или хотя бы выше среднего. По сравнению с другими ППВ от TNA за этот год, пожалуй, лучшее. TNA потихонечку начинают выбрасывать мусор из избы. Однако, боюсь, что в следующем году медведь Халк Хоган сядет своим Лег Дропом на шестиугольный теремок и раздавит его, не успев дать его жителям исправить свои многочисленные ошибки.

Schnubizyak
18.11.2009, 01:41
Хорошее ППВ. Скорее всего, лучшее за год.

1) Невероятный Ред против Хомицида. Ред молодец. Для опенера пойдет, но особо не впечатлило. 5/10
2) Сарита, Тейлор Вайлд и ОДБ против Красивых Людей. Интересно, если бы выиграли Красивые Люди, то титул Чемпиона Нокаутов достался бы Лэйси? А так сам матч вполне ничего. 1/10
3) Британцы против MCMG против Пивных Денег. Вроде бы все постарались, а матч проходной. И непонятно, зачем было исключать пулеметов в конце. 6/10
4) Тара против Ужасной Конг. В целом съедобно. Два хороших спота. 3/10
5) 3Д и Райно против Моргана, Хернандеза и Динеро. Динеро молодец, 3Д нормально, остальные плохо. Матч интересный. 6,5/10
6) Бобби Лешли против Скотта Штайнера. Порадовал результат. Скотт в свои 47 нереально крут, все еще старается. Надеелся на худшее, а получилось на 7/10
7) Курт Энгл против Десмонда Вульфа. Отлично. Хороший мат-рестлинг в начале, хорошая середина, хороший экшн в конце. Ничего друго от них я и не ожидал. Кстати, странно, что уже в первом важном матче Найджел использовал все коронки, и ни одна не сработала. Лучший матч шоу. 9,1/10
8) Эй Джей Стайлс против Самоа Джо против Кристофера Дэниелса. Еще один отличный матч, но ИМХО темпа не хватало. А все остальное было на высоте. 9/10

Submission Machine
18.11.2009, 03:28
Nick суров :)

Болотник
18.11.2009, 06:33
ИМХО мейн неудался
Да была работа рестлеров на ринге, да была какаято психология.
Но посматрите перед этим матчем, этот же матч 2005 года
и вас накроет какоето чувство дежавю(пусть не полноее но накроет)

Jerry
18.11.2009, 11:17
Очень хорошее шоу. Смотрелось на одном дыхании. Ред очень хорош, но представить к нему "Короля Крика" Дона Веста, чтобы он казался убедительней в качестве чемпиона ИМХО плохая идея. Девушки 3 на 3 ничего толком не показали. Лейси даже падать правильно не умеет. Третий матч получился очень хорошим. Все сильно постарались. Разочаровало лишь одно - куда в конце делись моторы? Тара и Конг в клетке... Средненько, порадовал лишь прыжок с вершины клетки. Следующие два матча получились довольно скучными, но смотрибельными. Ну а последние два матча заслуживают высших похвал. Гениальное приобретение сделала Дикси. Вульф очень убедителен в качестве хила и в своем дебюте на PPV показал классный рестлинг. Мейн получился, как и ожидалось, очень хорошим. Гигантский обьем работы выполнил Дэниелс. В глубине души надеялся что он выиграет.

Hyperion
18.11.2009, 18:34
Отличное Шоу
мейны круты
Найджел-Курт, замечательно. Хотя Найджел скован местами был, особенно на немецких. Бой отлично поставлен
большой минус - слабя реакция зала
Треугольник - motyc

BoogeyWoogey
18.11.2009, 19:32
Хотя Найджел скован местами был, особенно на немецких.

Я склонен связывать это к неподготовленности Найджела к приему маневров в "про-рестлинге". Возможно, это из-за неопытности...

Добавлено через 1 минуту

большой минус - слабя реакция зала

Ну а кто пока Найджел для TNA? ;)

Hyperion
18.11.2009, 21:39
Я склонен связывать это к неподготовленности Найджела к приему маневров в "про-рестлинге". Возможно, это из-за неопытности...

Добавлено через 1 минуту


Ну а кто пока Найджел для TNA? ;)

Собственно, для себя я так же все и объяснил)

Сергей
19.11.2009, 01:17
Посмотрел шоу:
Остались впечатления:
Ред - сейчас самый класный Х-дивизионщик в TNA
Бедный Штайнер, всю "работу" в матче делал он (единственное что сделал Лешли - это деревяшки с разбегу протаранил)
Красивые люди опять проиграли, и почему то удержания проводят всегда на Мэдисон Рейн?...

Samael
19.11.2009, 23:25
Ладно, не затягиваемс...

1.Красный-Латинский
Хороший опенер. Понравилась сюжетная отбивка боя. Хомисайд отлично хилил и играл на публику, Ред из мальчика для битья превращался, по ходу боя, в настоящего бойца. Спотфеста не было, что тоже в плюс. Давненько в Х-Дивизионных матчах не было упора на психологию и сюжет. Концовка необычная и немного смазанная, но все равно - очень неплохо. Реда просто феноменально поддерживает зал.

2. Женский...
Как и ожидалось - худшее на ППВ. "Прекрасные люди" портят собой любое ППВ, да еще с этой высокой блонди. Фейсы старались и, как ни странно, Скай.

3. Коммандник.
Чуть выше чем средне. Даже с "Моторами" и неплохой работой "БирМани". Шелли и Сэйбина относительно жестко вырубили в финале, но могли бы и не убирать из кадра вообще. Нормальный коммандник, в общем.

4. Женская рубка
Хороший женский бой, довольно жесткий для не-хардкора. Клетку юзали активно, Миссл Дропкик от Конг с канатов прямо таки поразил. В клетке она жжет!
Красивый финал - очень весомая и реалистичная победа. Отличный конец (надеюсь) фьюда.

5. 3 на 3
Очень средне. Хилы были неубедительны, Динеро правильно дали много времени - он ведь отсутствовал на предыдущем ППВ. СуперМекс молоток, хотя ничего нового. Морган просто честно отработал норму. Как-то скромно все.

6. Мясник-Мясо
А мне понравилось. В начале Лешли бодро кидал Штайнера, потом тот бахал Лешли по всей арене. Споты со столами были к месту, временами было даже очень неплохо. Добротный бой двух нетехничных тяжей. Лажи не было, Штайнер очень неплохо отрабатывает норму. Финал слабый, увы. В целом - средне.

7. Волк-Энгл
Отличный бой с хорошей продолжительностью. К счастью, не стали делать в "типа инди-стиле" (с убийством конечности на 20 минут и активными 10-ю последними минутами), совместив инди и про-рестлинговые фишки. Курт грамотно показывал известные всем приемы и перехваты, Вулф - открывался зрителям TNA своими болевыми и фирменными резкими атаками. Жаль, Лариатов было маловато... Психология на высоте, концовка - очень хороша (после захвата ноги, Энгл моментально заламывает недоумевающему англичанину руку - класс!), но думаю - все еще впереди. Еще два боя будет, как мне думается. Зрители были на высоте, кстати. Бой, ИМХО, лишь немного уступает бою Стайлз-Энгл с СИ.

8. Мейн

Что тут говорить - шикарно! Второй их лучший Треугольник, лучше чем на ААО 2006 и на "Хардкорных Войнах", но легендарному бою в 2005-м все же уступает. Не столь жесткий как на ААО, но очень интересный. Стайлз - просто настоящий Чемпион, очень уверенно выглядел, Дэниелс - очень хорошо поработал с Джо, а последний впервые за год был в том самом великолепии, за которое мы его и любим. Даже не ленился.
Очень понравились парные приемы и отсылки к прошлым боям. Если раньше, когда Крис кидал Стайлза в Джо, тот запирал последнего в болевой, то теперь "бомбой" швырнул обратно в Падшего Ангела - круто! Братание после коммандного приема - тоже к месту. Концовка хороша (коленями прямо по плечу Криса!), но будь это "Спайрал Тап" - было бы лучше. Лучший мейн TNA этого года...да и лучший бой в компании за год тоже.
ППВ лишь немногим уступает БфГ 09, но все равно - очень хорошее. Мейны - великолепны!

Doubledealer
20.11.2009, 00:42
Х -див: Неплохо, хотя могло быть и лучше. Тем не менее задачу свою как открывающего матча выполнил и то, что это матч Х-Дивизиона - также показал. Не соглашусь с теми, кто считает Уэста ни к месту - у меня по ходу боя складывалось впечатление, что Руссо всю эту фишку скопировал с 2003 года, когда хил-Стайлес выходил со "спортивным промоутером" Мортимером Пламтри - сейчас очень похоже, только в "фейсовой" инкарнации.
Женский бой - из разряда "плохо, но с изюмом". В худших традициях инди, когда в один матча напихивается куча народу из разряду "лишь бы засветить" в сочетании с полным безруким подходом букера, который не знает что делать ни с очень хорошим женским ростером, ни с титулами для него, ни даже не знает, как именно надо букить командные женские матчи. Лучадоркам не дали ничего показать, полматча рудос неубедительно пытались показать доминанту, а затем харизматично-неумелый бабомужик разогнал всех за минуту. Идиотизм.
Командные титулы. У меня сложилось такое впечатление, что Британцы сейчас - это те же Beer Money год с небольшим назад, когда из непонятной серой команды те стали "проявляться" в самостоятельное целое со своим индивидуальным лицом, воспринимаемое фанатами и доказывающее всем свою состоятельность. Британцы еще только на этом пути, им испортили профили титулами, никак не обосновав, но вслед за Уильямсом стал потихоньку включаться и Альдус, который уже как Бобби Руд в начале самостоятельного пуша готов и умеет принимать, но еще не может убедительно вести полноценный бой и Британцев уже не воспринимают как "с бору по сосенке" (даже если бы они не сделали типично хильский шаг со спиранием чужих коронок, все равно их уже вполне можно воспринимать как целое, не ущемляющее свои составляющие). MC MG - отлично, ну эти парни всегда на высоте. У BM была задачка пожалуй посложнее всех - дать другим командам возможность показать себя, при этом не потерявшись в матче и, одновременно, послужить тем "клеем", который склеил бы участников этого матча в полноценном поединке. Получилось, но как-то кривовато, "без огонька". Нет, сам матч хороший и даже интерференсы там не помешали (их и сделали, подозреваю, специально, чтобы не прекращать мусолить сюжет с игрушечным титулом и, одновременно, продолжать зрителей накручивать к появлению Халка), просто вот что-то не хватало этому матчу да "отлично", получилось просто "хорошо". Теперь впереди у британцев в декабре одиночные экзамены - их будут экзаменовать MC MG без враждебно-дружеского наличия BM и именно от этого боя будет зависеть кем же являются Британцы - "новой шпаной" или "искусственной смесью".
Женский в клетке: Чем-то напомнило то самое противостояние Гейл Ким и Жаклин - отличные споты а между ними невесть что. Конечно, обе участницы удивили по полной (в большей степени Конг с "Ракетным Дропкиком"), но вот матч сам по себе не воспринимается как матч. После фишки с "Мощной Бомбой" на Конг у меня возникло сильное ощущение того, что Винс Руссо спер сценарий этого боя со сценария Д'Амора на L06 для боя Кристиан-Абисс, а последовавший в финале прыжок меня в этом мнении только укрепил. Спасибо хоть, не стали повторять финальный спот того матча. Тем не менее матч получился не плохой. Не особо хороший, но и не плохой.
Уличная драка. Едрить-колотить, как-то непонятно все получилось. То есть со стороны экс-ECWшников работали хотя бы оба ЗД-шника, а вот на условно фейсовой стороне впечатление было такое, что работал один Поп. А бигмены, как-то не смотрелись почти, ну не считая фишки Эрнандеса с полетами за предел ринга и со стойки. А Морган как-то вообще потерялся, несмотря на достаточно сильную поддержку зала. Не идет в сравнение с матчем за командные титулы и, что еще более удивительно, получился по качеству, пожалуй, похуже матча Тара против Конг. Средний такой матч.
Лэшли - Штайнер. Тут выше по теме все уже сказали до меня. Весь матч фактически Скотт тащил на себе своего оппонента, в том что матч не вышел "незнамо чем" целиком заслуга "Папочки-Качка". После "Франкенштайнера" Скотт приземлился так неудачно, что поневоле подумал, что он травмировался. Но все более менее обошлось. Матч средний, в мать предыдущему.
МакГиннесс-Энгл. Ух, блин, вот это был бой, впечатление такое, что Энгл вспомнил свой дебютный матч с Джо на "Генезисе" и решил повторить его же, но с новым противником. Понравилось как во время шестикратного исполнения "Немецкого Броска" фанаты изображали крики на "американских горках". Еще больше понравилось, как оба рестлера старались доказать всем, что бой на болевых и с перехватом болевых может и должен выглядеть интересным. Это начало противостояния на ринге уже получилось отличным, таким же как во время противостояния Энгл-Джо'06, с нетерпением жду, что же будет дальше. Отличный бой, очень понравилось.
Мейн-ивент. Сравнения с "тем самым" треугольником неизбежны, но, здесь, мне кажется, дело в том, что все три рестлера старались не повторить его успех или, хотя бы, приблизиться к нему - они постарались сделать его по-новому, на новый лад, с учетом текущих ролей, состояния и прочего, того, что тогда не было еще превалирующим. Поэтому этот матч не стоит сравнивать с тем самым - он не хуже, не лучше, он просто другой. Но очень и очень хороший. Достойный мейн-ивент и кандидат на матч года. Это действительно так. Больше всех в матче работал Дэниелс и он же, по моему, и выглядел лучше своих оппонентов, несмотря на то, что те тоже старались в меру сил и своих богатых способностей, сделать все, чтобы зрители остались довольными.
Общее впечатление такое, словно букера услышали неоднократно высказываемые разными людьми мнения о том, что "Импакты" выходят куда лучше, чем PPV, и решили доказать обратное, в кои-то веки попав куда надо. Ну и само PPV показало то, о чем я писал еще в 2007 - когда PPV, на которое заведомо вешается со стороны самого устроителя ярлык "проходного" вдруг оказывается лучше и ярче того, которое устроитель называет главным, причем идя следом за ним. И если в прошлом году для меня TP было олицетворением помойки, в которую превратили TNA, то это PPV - нет, оно не изгладило полностью этих ощущений, но неожиданно дало новую надежду на то, что "может быть, все обойдется", на время отодвинув призрачную угрозу в виде "вторжения чужих старперов". Не PPV года, увы, имеющее кучу огрехов и недостатков, однако являющееся заведомо лучше чем большинство PPV TNA в этом году и неожиданно лучше всех трех "главных" PPV TNA (Lockdown, Slammiversary, Bound For Glory) и, фактически, став тем самым главным событием года от TNA, несмотря на то, что никаких больших событий на нем не ожидалось, не анонсировалось, да и не произошло. Хотел бы увидеть еще и матч Хамады до начала PPV, но пока не удалось.

Doubledealer
28.11.2009, 14:32
"Темный" матч с PPV
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/3HP3hB98Xic&hl=en_US&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/3HP3hB98Xic&hl=en_US&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

Maxisnow
07.01.2015, 23:04
Ага, это они типо намекают, что для Джеффучки это переломный момент, то бишь Turning Point?