PDA

Просмотр полной версии : Интервью с Майком Квакенбушем



Black Hawk
02.10.2009, 14:41
<b>Интервью брали – <a href="http://forum.wrestlinghavoc.ru/member.php?u=5">Jerry</a> и <a href="http://forum.wrestlinghavoc.ru/member.php?u=40">N&B</a>.</b>

<B>WH:</B> Майк, как Вы себя чувствуете? Восстановились после травмы?
<b>Mike Quackenbush:</b> Спасибо, я очень хорошо себя чувствую. Я выступаю как никогда хорошо.

<B>WH:</B> Кто был Вашим любимым рестлером в юношестве?
<b>Mike Quackenbush:</b> Как только WWF вышли на национальный уровень, им стал Джейк «Змей» Робертс.

<B>WH:</B> Что вы думаете о первом PPV Dragon Gate USA «Enter the Dragon»?
<b>Mike Quackenbush:</b> Первое шоу имело ошеломительный успех, и PPV показало всему миру, что такое Dragon Gate.

<B>WH:</B> Что вы скажете о партнерстве CHIKARA и Dragon Gate USA? Будем ли мы видеть борцов вашей компании на шоу DG USA?
<b>Mike Quackenbush:</b> Я скажу, что в 2010 году вы увидите отличный обмен талантами между компаниями.

<B>WH:</B> Что вы скажете о CHIKARA King of Trios 2009?
<b>Mike Quackenbush:</b> Мы провели очень весомое шоу. Это влетело нам «в копеечку», но оно того стоило. На этом шоу CHIKARA соединила все стили рестлинга: Луча Либре, Пуро и остальные.

<B>WH:</B> Что было бы если бы у CHIKARA появилось ТВ шоу?
<b>Mike Quackenbush:</b> Конечно было бы здорово заработать много денег и прославиться на ТВ, но это никогда не было нашей целью.

<B>WH:</B> Найджел МакГиннес и Брайан Дениелсон подписали контракт с WWE. Что вы думаете об этом?
<b>Mike Quackenbush:</b> Я думаю, что WWE нуждались в них. Парни типа Кали, Кейна и других убивают интерес к рестлингу. Это время перемен!

<B>WH:</B> Что вы думаете о ROH?
<b>Mike Quackenbush:</b> Адам Пирс делает огромную работу в непростое для компании время. Он заслуживает большего, чем получает.

<B>WH:</B> Хотели ли бы вы, чтобы ваш ученик подписал контракт с WWE?
<b>Mike Quackenbush:</b> Я хочу, чтобы мои студенты были счастливы, вне зависимости от того, где они выступают.

<B>WH:</B> Поделитесь своим мнением о WWE. Хотели бы вы поработать у МакМена?
<b>Mike Quackenbush:</b> Это очень скучный продукт. Я не хочу и не смотрю их. Мне не интересна работа в WWE ни в какой роли: ни как рестлер, ни как «развлекатель», ни как анонсер. Ни в какой.

<B>WH:</B> Что вы думаете о TNA?
<b>Mike Quackenbush:</b> TNA очень похожа на WWE, но без денег семейства МакМахонов. На всё это больно смотреть

<B>WH:</B> Что вы думаете о Стинге и его обещанном уходе из рестлинга?
<b>Mike Quackenbush:</b> Стинг – это очень большое имя в рестлинге, и он заработал право уйти тогда, когда захочет. Ему больше нечего доказывать миру рестлинга.

<B>WH:</B> Кто ваш самый успешный ученик?
<b>Mike Quackenbush:</b> Это очень сложный вопрос. Наверное, самое «большое имя», которое я тренировал – это Клаудио Кастаньоли.

<B>WH:</B> Каждый ваш матч – это невероятное действие, но какой бой ваш самый любимый в карьере?
<b>Mike Quackenbush:</b> Бой с Клаудио (Кастаньоли) в IWA:MS на Ted Petty Invitational в 2006 году – мой самый любимый.

<B>WH:</B> С кем бы вы хотели провести дрим-матч?
<b>Mike Quackenbush:</b> Я бы хотел снова и снова бороться с Кристофером Дэниелсом и работать в команде с Джушином «Громом» Лайгером.

<B>WH:</B> Майк, вы выступали во многих странах, в том числе и в Европе. Поведайте свое мнение о европейском стиле рестлинга.
<b>Mike Quackenbush:</b> Это красивый и элегантный стиль. Я желаю, чтобы больше фанатов проявило к нему интерес. Стиль медленно умирает.

<B>WH:</B> CHIKARA представитель американской версии Lucha Libre. Что вы скажите о мексиканском рестлинге, и что лучше: CMLL или AAA?
<b>Mike Quackenbush:</b> Я думаю, CMLL лучше, так как они сосредотачиваются на рестлинге. В AAA важнее интервью, стычки и все остальное.

<B>WH:</B> В этом году мир рестлинга был шокирован трагической смертью Митсухару Мисавы. Знали ли вы его лично?
<b>Mike Quackenbush:</b> К сожалению, нет. Но я его большой фанат.

<B>WH:</B> Слышали ли вы о российской федерации рестлинга НФР?
<b>Mike Quackenbush:</b> Я не слышал о них, но это великолепно, что в России есть независимый рестлинг!

<B>WH:</B> Хотели бы вы выступить в России?
<b>Mike Quackenbush:</b> Да! Очень сильно! Я готов показать российской публике все, на что способен!

<B>WH:</B> Что бы вы хотели сказать русскоязычным фанатам рестлинга?
<b>Mike Quackenbush:</b> Есть надежда, что CHIKARA проведет европейский тур, и я надеюсь увидеть вас всех! Заходите на Chikarapro.com и смотрите нас бесплатно каждую неделю. Также CHIKARA имеет профайл на YouTube.

<B>WH:</B> Спасибо за интервью!
<b>Mike Quackenbush:</b> Всего хорошего. Было приятно побеседовать.

Это было специальное интервью сайта WrestlingHavoc: Российская Энциклопедия Рестлинга с Майком Квакенбушем.

Оригинал интервью:
1) How is your condition right now?
---I am doing well, recovering from back surgery as best as I can.

2) Who was your favorite wrestler when you was a kid?
---I liked to watch Jake "The Snake" Roberts in the early days of the WWF nationalization.

3) What do you think about first show Dragon Gate in USA??
---The first show was a real success, and the PPV really showed the world what Dragon Gate USA is all about.

4) What about CHIKARA and Dragon Gate partnership??? Can we see some CHIKARA wrestlers in Dragon Gate?
---I think there will be a greater exchange of talent between Dragon Gate USA and CHIKARA in 2010.

5) What do you think about King of Trios 2009?
---It was a huge event, and incredibly expensive, but we were very happy with the finished shows. It really gave us a chance to spotlight all kinds of wrestling styles - lucha libre, puroresu, Lancashire style, etc.

6) What will be if CHIKARA earned a TV-Slot?
---It sure would be nice to make a lot of money and be famous on TV, but that has never been our priority.

7) Nigel McGuiness and Bryan Danielson sign a contract with WWE. What do you think about that?
---I think the WWE needs both of them very badly. Guys like Khali, Kane, etc. killed wrestling. It's time for a change!

8) What do you think about ROH?
---I think Adam Pearce has done a great job guiding them through the most difficult transition in company history, and deserves a lot more praise than he gets.

9) Do you want that some of your ex-student's sign a contract with WWE?
---I want all my students to fulfill their wrestling dream, whatever it might be.

10) What do you think about WWE? Do you want a work in WWE?
---I think it is very boring, stale. I do not enjoy watching it. I would not be interested to work for the WWE in any role, as a wrestler, announcer or anything.

11) What do you think about TNA?
---TNA is much like the WWE, but without the money of the McMahon family. It is painful to watch.

12) What do you think about Sting and his retirement?
---The man has certainly earned the right to retire whenever he chooses. He has nothing left to prove to the wrestling world.

13) Who was your best as I successful student?
---That is very difficult to answer. The man that trained under me with the biggest worldwide name is probably Claudio Castagnoli.

14) What's the most favorite match in your Career?
---I think the match I had with Claudio at the IWA:MS "Ted Petty Invitational" tournament in 2006 might be my favorite.

15) Do you have a dream match that you want to make?
---I have always wanted to wrestle Christopher Daniels in a singles match, or tag team with Jushin Liger.

16) What do you think about European Wrestling-Style?
---It is a beautiful, elegant style. I wish more people would show an interest in it. It is dying slowly.

17) Who's better - CMLL or AAA and why?
---I think CMLL is better, because the focus is on the wrestling, where AAA is focused more on angles, interviews and that sort of stuff.

19) In this year wrestling world was shocked a death Mitsuharu Misawa. Did you know him personally?
---I never met Misawa, but I was a big fan of his.

20) Do your hear about Russian Federation of wrestling - IWF(Independet Wrestling Federation)?
---I have not heard of this, but I think its great that Russia will get some independent wrestling!

21) Do you want wrestle to in Russia?
---Yes, very much. It would be great to show the Russian fans my style of pro-wrestling.

22)In the end,please say something for Russian wrestling fans!
---If CHIKARA will go to European tour I hope to see you all in Russia soon! Please visit chikarapro.com, and watch our free, weekly video podcast on YouTube by looking for "CHIKARA Podcast-A-Go-Go"!

23) Thanks for the interview!
---Bye! Very pleasure talkes with you!

SkaLD
02.10.2009, 14:55
Спасибо за интервью и отдельное спасибо за оригинал :)
Какой-то у вас перевод неточный, в вопросе про ТВ вообще наоборот всё.


What will be if CHIKARA earned a TV-Slot?
---It sure would be nice to make a lot of money and be famous on TV, but that has never been our priority.
- Что было бы если бы у ЧИКАРЫ появилось ТВ шоу?
- Конечно было бы здорово заработать много денег и прославиться на ТВ, но это никогда не было нашей целью.

11) What do you think about TNA?
---TNA is much like the WWE, but without the money of the McMahon family. It is painful to watch.
- Что вы думаете о TNA?
- TNA очень похожа на WWE, но без денег семейства МакМахонов. На всё это больно смотреть (мол, не нравится ему)

Makc the Butcher
02.10.2009, 14:58
Очень хорошее интервью.
Пр WWE прошелся, да и по TNA, так, с намёком)))

Doubledealer
02.10.2009, 15:27
Да, с Дэниелсом - это да. Глядишь, в будущем году, либо в TNA не станет Кристофера, либо там появится Квак ;)

Black Hawk
02.10.2009, 15:39
По поводу TNA и WWE не могу не согласиться с Квакенбушем. Те же самые мысли и у меня.

Makc the Butcher
02.10.2009, 15:45
Я и не сомневался)))

SWObi
02.10.2009, 15:55
Честно говоря, он мне не нравится, пафосный какой-то. ТНА и ВВЕ - гавно, моя ЧИКАРА в сто раз лучше. Нет, я ни в коем случае не хочу обидеть фанатов чикары, рестлинг то там конечно лучше, но он черезчер переоценивает себя. Пусть сидит у себя в инди, и помрет больной и в нишете. За интервью спасибо. Никогда не думал, что интервью вызлвет у меня столько отрицательных чувств.

Black Hawk
02.10.2009, 15:58
Честно говоря, он мне не нравится, пафосный какой-то. ТНА и ВВЕ - гавно, моя ЧИКАРА в сто раз лучше. Нет, я ни в коем случае не хочу обидеть фанатов чикары, рестлинг то там конечно лучше, но он черезчер переоценивает себя. Пусть сидит у себя в инди, и помрет больной и в нишете. За интервью спасибо. Никогда не думал, что интервью вызлвет у меня столько отрицательных чувств.
Так он и говорит, что в WWE и TNA скучный рестлинг. Это его мнение.


Пусть сидит у себя в инди, и помрет больной и в нишете.
А вот за это - устное предупреждение. Не ожидал я от тебя такого... Инди разное бывает и это не значит - нищета. Он владелец CHIKARA, самой динамично развивающейся независимой федерации в США на сегодняшний день. Он же является главным тренером школы рестлинга CHIKARA. Сомневаюсь в том, что он бедствует.

Makc the Butcher
02.10.2009, 15:59
100% инди рестлер.
Без страха и упрёка (с) Весельчак У.

SWObi
02.10.2009, 16:04
А вот за это - устное предупреждение. Не ожидал я от тебя такого... Инди разное бывает и это не значит - нищета. Он владелец CHIKARA, самой динамично развивающейся независимой федерации в США на сегодняшний день. Он же является главным тренером школы рестлинга CHIKARA. Сомневаюсь в том, что он бедствует.

Я сам от себя не ожидал, но он очень выбесил. Такие фразы как-будто он царь и бог и никогда не спустится до уровня WWE. Как рестлера я его уважаю, а вот как человек он мне не нравится, только за одно это интервью. Про бедствует я утрировал, но явно он зарабатывает больше чем в WWE и TNA. Да и самая динамично развивающаяся инди феда, для меня - ROH.

Black Hawk
02.10.2009, 16:06
Я сам от себя не ожидал, но он очень выбесил. Такие фразы как-будто он царь и бог и никогда не спустится до уровня WWE.
Его не устраивает уровень рестлинга в WWE и TNA, и потому он их не смотрит и не желает там (в WWE) выступать. Что в этом особенного?

SWObi
02.10.2009, 16:12
Его не устраивает уровень рестлинга в WWE и TNA, и потому он их не смотрит и не желает там (в WWE) выступать. Что в этом особенного?

В его словах читается такое отвращение, что просто бесит. Как-будто он говорит, что все без исключения матчи от TNA и WWE это убожество, на которое "больно смотреть". Хотя в WWE часто получаются хорошие матчи, не пять звезд, но все же.

Black Hawk
02.10.2009, 16:14
Мне кажется, что он в общих чертах говорил.

scukobyte
02.10.2009, 16:25
Своби, ты слишком уж перегибаешь планку.

Блин, Квак всё таки рулит... я уже мечтаю поступить в Chikara Wrestle Factory :))))))

Добавлено через 4 минуты
У нас на форуме некоторые люди с гораздо большим пафосом характеризуют рестлинг ВВЕ и ТНА, но ты ведь их не ненавидишь. Да, и потом это его личное мнение и он нигде и ни с каким пафосом этого не говорил. Между прочим вполне правильные вещи говорил... сейчас и в ВВЕ, и в ТНА матчи и до трёх звёзд не дотягивают. Я смотрю ТНА и ВВЕ только потому что они рулят развлекательной частью, а рестлинг у них только для виду. Это не оспоримо, ИМХО. Да, изредка они могут доставлять качеством рестлинга, но это совсем уж редкость. Плюс Квак не смотрит ни ВВЕ, ни ТНА... откуда он может знать про эти единичные крутые матчи в этих федерациях? Тем более они единичные... и если некоторые фанаты готовы смотреть эти феды ради этих единичный случаев, то в общем стоит признать, что ВВЕ и ТНА ориентированы на красивое развлечение, а не показ рестлинга.

Добавлено через 1 минуту

Да и самая динамично развивающаяся инди феда, для меня - ROH.
Да и РОХ с момента выхода на ТВ уже язык не поворачивается назвать инди федой. Они превзошли этот уровень и потихоньку становятся национальной федой. Так что свято место пусто не бывает и на место динамично развивающейся инди феды выходит именно Чикара.

SWObi
02.10.2009, 16:36
Может я конечно и погоречился, но все же не стоит рубить с плеча, что на WWE cмотреть тошно. К тому же при том графике, что в ВВЕ и ТНА просто нельзя проводить одни отличные матчи. Точнее говоря хорошие матчи мейневентеры проводят только на ППВ, а хорошие матчи на еженедельниках в основном ребята из мидкарда. Но это сейчас, а раньше все было по другому.

Makc the Butcher
02.10.2009, 16:49
А вот это:

WH: Что было бы если бы у CHIKARA появилось ТВ шоу?
Mike Quackenbush: Конечно было бы здорово заработать много денег и прославиться на ТВ, но это никогда не было нашей целью.
Как то попахивает не правдой.

APD
02.10.2009, 16:53
Как то попахивает не правдой.

Началось опять. А все-все в мире рестлеры мечтают попасть в WWE. Ну-ну.

Makc the Butcher
02.10.2009, 16:54
Началось опять. А все-все в мире рестлеры мечтают попасть в WWE. Ну-ну.
Тут не про WWE, а про ТВ слот, как бы.
Не нужно домысливать.

APD
02.10.2009, 16:54
Тут не про WWE, а про ТВ слот, как бы.
Не нужно домысливать.

Ну так и Квакенбуш не говорил, что ТВ-слот это плохо.

Makc the Butcher
02.10.2009, 16:56
Ну так и Квакенбуш не говорил, что ТВ-слот это плохо.


но это никогда не было нашей целью.
;)

APD
02.10.2009, 16:56
Ну и что?

Makc the Butcher
02.10.2009, 16:57
Ну и что?
Что-что.
Плох тот солдат, который не хочет стать генералом)

SkaLD
02.10.2009, 16:59
Как то попахивает не правдой.
Что там неправда? Квак сказал что это было бы здорово, но сейчас не является приоритетной задачей. В чём проблема?
Им бы сначала на хорошую, прочную окупаемость выйти, а не так - целый год пахать чтобы профинансировать KOT.
+
Лично я считаю что Чикара для формата ТВ подошла бы идеально, у них и так на шоу куча промо и пятиминутных матчей.
+
Своби, ты чего-то на пустом месте разошёлся. Квак имеет полное право говорить о низком уровне рэслинга в WWE и TNA, ты на его матчи и студентов посмотри.

SWObi
02.10.2009, 17:10
Своби, ты чего-то на пустом месте разошёлся. Квак имеет полное право говорить о низком уровне рэслинга в WWE и TNA, ты на его матчи и студентов посмотри.

а то я его матчей не видел. Он что лучший рестлер в мире? Не настолько он и лучше тех же Панка, Моррисона, Майкалза. Это мое мнение. Не хочет выступать в WWE и TNA, и не надо. Без него хороших рестлеров много, это я о Дэниелсоне и МакГинесе.

Jerry
02.10.2009, 17:12
ИМХО, он на 1000 голов выше чем СМ Панк.

Nick
02.10.2009, 17:26
а то я его матчей не видел. Он что лучший рестлер в мире? Не настолько он и лучше тех же Панка, Моррисона, Майкалза. Это мое мнение. Не хочет выступать в WWE и TNA, и не надо. Без него хороших рестлеров много, это я о Дэниелсоне и МакГинесе.

Именно, лучший в мире. Человек, имеющий в арсенале около двух сотен приёмов, около 20 коронок и умеющий выступать во всех стилях (кроме УВ), включая луча-либре, пуроресу, европейский чейн, американский инди-стиль и американское про, имеет полное право считаться практически гением.

Что касается интервью, то оно вышло отличным. Во-первых, все вопросы были правильными, ну во-вторых - честные и правдивые ответы Квака. Очень понравилось то, что он не хочет идти по пути ТВ-шоу. Майк прекрасно понимает непреложную истину: лучше быть большой рыбой в небольшом пруду, чем попасть в океан и быть сожраным акулами бизнеса.

Simply_Amazing
02.10.2009, 18:17
Я совершенно не уловил в словах Майка пафоса или отголосков того что мы мол самые лучшие и все такое. Человек высказал свое мнение. Мне тоже на подавляющее большинство матчей вве смотреть скучно. По поводу тна я готов с ним не согласиться, но это мнение также имеет право на существование. Разумеется для владельца феды и главного ее тренера шоу и реслеры этой феды на первом месте, что в этом такого сверхъестественного? А по поводу генералов...не знаю.

SWObi
02.10.2009, 18:31
Именно, лучший в мире. Человек, имеющий в арсенале около двух сотен приёмов, около 20 коронок и умеющий выступать во всех стилях (кроме УВ), включая луча-либре, пуроресу, европейский чейн, американский инди-стиль и американское про, имеет полное право считаться практически гением.


ИМХО, он на 1000 голов выше чем СМ Панк.

Помойму, вы "слегка" его переоцениваете. Ничего сверхординарново я в нем не вижу. Но это дело каждого, для меня он не эталон.

SkaLD
02.10.2009, 18:35
Помойму, вы "слегка" его переоцениваете. Ничего сверхординарново я в нем не вижу
Качество исполнения у него до сих пор на высоте, хотя бы сравните как Квак делает Чикара Спешл и как его делают все остальные.
Сверхординарное в Кваке заметить трудно, потому что он , во-1х, уже сильно ограничен травмами и , во-2х, выше головы не прыгает и одеяло на себя не тянет.
(Это я не вы**нуться пытаюсь, просто так оно и есть по-моему)

Simply_Amazing
02.10.2009, 18:36
в чейне он точно эталон и это не имхо

Jerry
02.10.2009, 18:48
Как я согласен с Симпли в посте №27

Makc the Butcher
02.10.2009, 19:20
А вот это к тому, Simply_Amazing, про "генералов" .

Mike Quackenbush: Есть надежда, что CHIKARA проведет европейский тур, и я надеюсь увидеть вас всех! Заходите на Chikarapro.com и смотрите нас бесплатно каждую неделю. Также CHIKARA имеет профайл на YouTube.

Вот с одной стороны, он пишет, что выход на TV, не главная задача, а тут вот это. А как же реклама? Как же кол-во зрителей? Просто, мне не понятно, как Квак, хочет "раскручивать" свой промоушен. Это вне законов логики.

Simply_Amazing
02.10.2009, 19:22
Квак имел в виду, что целью тв слот не ставился изначально. Он не говорил что откажется от него, если такая возможность появится

Makc the Butcher
02.10.2009, 19:35
Квак имел в виду, что целью тв слот не ставился изначально. Он не говорил что откажется от него, если такая возможность появится
Я и не писал, что он от него отказывается, я писал, что это не "приоритет" в его деятельности.

Добавлено через 11 минут
К чему я всё это? Да к тому, что реклама - двигатель и т.д. Вот Квак, читаем, рекламирует:

Заходите на Chikarapro.com и смотрите нас бесплатно каждую неделю. Также CHIKARA имеет профайл на YouTube.
Ага, думаю я. Вот как! Понимаю, прекрасно, что у Чикары есть офигенная фэн-база. Но этого, думаю, очень мало. Ведь закон любого бизнеса - прибыль. Если это не так, то это либо меценатство (когда сам бизнесмен изначально богат), либо просто бравада.
Для того, что б на шоу Чикары приходило много народа - нужна реклама. А самая лучшая реклама - это телевизионная.
Вот почему, ни для кого не секрет, что все федерации мечтают получить тв-слот, хоть на кабельном тв. Так, что... Ну, я выше написал.

SWObi
02.10.2009, 21:23
Так ладно, напишите мне лучшие матчи Квака, может я их не видел, поэтому и не понимаю всей его гениальности

Добавлено через 3 минуты
немного пересмотрел свое мнение о его интервью. Впринципи, он ничего особо жесткого не сказал, меня просто взбесило "I think it is very boring, stale" и "It is painful to watch"

Jerry
02.10.2009, 21:34
SWObi это его мнение.Мы попросили его рассказать его, он это сделал.Также, ты можешь высказать свое.В чем проблема?

Nick
02.10.2009, 21:38
Добавлено через 3 минуты
"I think it is very boring, stale" и "It is painful to watch"

Подпишусь под каждым его словом. Майк очень точно выразил мысли всех фанатов ранней TNA. Матчи WWE действительно крайне скучны, а на TNA больно смотреть... когда такой яркий, самобытный промоушен с огромным потенциалом, отличным ростером и кучей классных матчей за три года превратился в то, что мы сейчас видим. Мне, поклоннику старой TNA, действительно крайне больно было смотреть шоу от TNA за последние два года. Думаю, что и Квак очень много ждал от TNA.

SWObi
02.10.2009, 21:42
Мы опять спорить будем? Лучше дайте парочку лучших его матчей

SkaLD
02.10.2009, 22:00
Лучше дайте парочку лучших его матчей
Он в интервью упомянул один из самых лучших (и один из моих самых любимых вообще)
(Где-то здесь должна быть на него ссылка, я его уже 3 раза переливал, всё время куда-то х*рится :( )
+
Ещё вот:
http://gore.zx6.ru/multimedia/chikara/528-king-of-trios-2009-matches-from-night-1.html
http://gore.zx6.ru/multimedia/chikara/506-chikara-cheech-cloudy-vs.-jigsaw-mike-quackenbush.html
http://gore.zx6.ru/2007/10/05/chikara__mike_quackenbush_vs_chris_hero.html
Mike Quackenbush vs El Hijo Del Santo (http://gore.zx6.ru/2007/10/13/mike_quackenbush_vs_el_hijo_del_santo.html)
CZW - Arsenal vs Quackenbush vs Sexxxy Eddy vs Alex Shelley (http://gore.zx6.ru/2007/08/24/czw__arsenal_vs_quackenbush_vs_sexy_eddy_vs_alex_s .html)

Nick
02.10.2009, 22:04
Вот он, этот матч с Касом на TPI 2006. Коротенький, но очень крутой матч.

http://www.youtube.com/watch?v=9m_OqtON3X4

Makc the Butcher
02.10.2009, 22:09
Видел этот матч. И что?
Квак, так сказать, хуууинький. Костаньёли тож не "мышцатый"...
Нормальный матч. Не более...

SkaLD
02.10.2009, 22:13
Нормальный матч. Не более...
о_О
Давно в WWE такой был, например? (Вот не надо только чего-нибудь типа Регал-Кристиан в пример ставить)

И World Liner небось каждый месяц увидеть можно, приём-то лёгкий...
+
Кстати, к словам Квака и посту Ника про уровень WEE и TNA +1. TNA года 3-4 назад мне действительно нравилась, а тотже Breaking point я до сих пор не досмотрел.

Doctor Wrestling
02.10.2009, 22:53
Подпишусь под каждым его словом. Майк очень точно выразил мысли всех фанатов ранней TNA. Матчи WWE действительно крайне скучны, а на TNA больно смотреть... когда такой яркий, самобытный промоушен с огромным потенциалом, отличным ростером и кучей классных матчей за три года превратился в то, что мы сейчас видим. Мне, поклоннику старой TNA, действительно крайне больно было смотреть шоу от TNA за последние два года. Думаю, что и Квак очень много ждал от TNA.

Иди умирай в нищете, пафосный подонок!!!))))

Очень понравилось интервью. По большому счёту со всем им высказанным согласен :umnik:

BoogeyWoogey
02.10.2009, 23:09
Ничего интересного и неожиданного Квак не сказал. Я и не ждал от него ничего другого. Интервью, так сказать, ради интервью.

Makc the Butcher
02.10.2009, 23:11
о_О
Давно в WWE такой был, например? (Вот не надо только чего-нибудь типа Регал-Кристиан в пример ставить)


Так я и не хочу ставить в пример эти матчи.
Просто, что я хочу донести, что рестлеры с такой комплекцией, особенно Квак, они могут, как НИК писАл, делать по сто мульёнов приемов.
Им, как бы, комплекция позволяет, а если ещё как тот же Квак, рестлер от Бога, то тут, просто - развожу руками. БРАВО!

Simply_Amazing
02.10.2009, 23:13
Если это средний матч - значит я в реслинге вообще ничего не понимаю

Makc the Butcher
02.10.2009, 23:13
Если это средний матч - значит я в реслинге вообще ничего не понимаю

?????

Simply_Amazing
02.10.2009, 23:16
с Клаудио

Makc the Butcher
02.10.2009, 23:17
с Клаудио

Хороший матч.
Далее.
Для меня, как-то совсем не интересно(((

SkaLD
02.10.2009, 23:20
Просто, что я хочу донести, что рестлеры с такой комплекцией, особенно Квак, они могут, как НИК писАл, делать по сто мульёнов приемов.
Так я не понял тогда, почему тогда матч нормальный/плохой/неинтересный? Потому что рэслеры не накачанные (ну уж КК-то...) или нет сотни приёмов?
По-моему это отлично спланированный и исполненный матч от двух рэслеров, которые до этого уже встречались раз 5 в синглах, но ещё нашли чем удивить.
Да и лучше один World Liner чем пара десятков обычных приёмов, его же не чаще чем раз в год увидишь. Это как увидеть Burning Hammer от Кобаши и сказать "подумаешь..."

BoogeyWoogey
02.10.2009, 23:31
Хватит оффтопить. Это обсуждение интервью, а не рестлера.

Makc the Butcher
02.10.2009, 23:34
А я вот совсем думаю по другому.
То,что сейчас творится с 1000000 приемов - это практически поронография.
Это, для меня не интересно. Вот почему я всё больше и больше заказываю диски себе с олд-скулом.
Сейчас, уж поверьте, нет такого, что- б рестлеры ходили по рингу пять - семь минут, не делая ни одного приёма, не касаясь друг-друга, но от каждого движения бровью, глазами - зал РЕВЕЛ! А на что сейчас реагируют? На приём? Да! А как же сама составляющая рестлинга?
ЭЭХ.

Hater
02.10.2009, 23:49
скучное интервью как и сам Квак...

SkaLD
02.10.2009, 23:51
А как же сама составляющая рестлинга?
А я про что, блин?..
Психология противостояния юниор-тяж, а также собственно Клаудио-Квак просто на отлично, чего ещё надо?


Сейчас, уж поверьте, нет такого, что- б рестлеры ходили по рингу пять - семь минут, не делая ни одного приёма, не касаясь друг-друга, но от каждого движения бровью, глазами - зал РЕВЕЛ!
И слава богу ;) Народ-то тогда неискушёный был. Я б тоже так реагировал, если бы рэслеры по 5 минут нихрена не делали.
Атлетизм тоже в цене, какбе.

Makc the Butcher
02.10.2009, 23:52
Народ-то тогда неискушёный был. Я б тоже так реагировал, если бы рэслеры по 5 минут нихрена не делали.
SkaLD, жаль, что ты так думаешь.

SkaLD
02.10.2009, 23:56
SkaLD, жаль, что ты так думаешь.
Не люблю олдскул, что поделать. Дальше AJPW 80х-90х ходить не вижу смысла.

Simply_Amazing
03.10.2009, 00:06
скучное интервью как и сам Квак...


очень жаль что люди ТАК думают

Hater
03.10.2009, 10:28
а что поделать, что есть - то есть

BoogeyWoogey
03.10.2009, 11:25
Если интервью все-таки перешло в обсуждение Квака, то выскажусь и я. Мне Квак голосом очень напоминает МакГиннеса, но никакой энергии я в нем не чувствую. Было бы энергии больше, то сам гиммик Квака был бы гораздо интересней. А так он действительно скучный. Такая себе машинка для рестлинга.

Алекс
03.10.2009, 11:47
Достаточное большое и интересное интервью. Спасибо.

Hater
03.10.2009, 11:51
просто Квак видит рестлинг как какойто малолетний фанат с форума и в этом его проблема.
Объясню образно для всех, может и до Квака когда нибудь это дойдёт:
Рестлинг - это большой торт с несколькими начинками, украшенный всякими ягодками, сливками сверху и так далее, он очень вкусный, но целиком его могут есть не все, поэтому ктото вытаскивает вишенки, ктото ест только сердцевину, ктото слизывает только верх. Вот Квак осознано вытащил из этого вкуснейшего торта, который делали прародители рестлинга десятками лет, не вкусные на его взгляд составляющие и получился пресный пирог с одной начинкой, который может комуто и придётся по вкусу, но очень быстро надоедает есть одно и тоже, вот и вся его проблема...
Но с другой стороны он молодец, следует своим принципам и получилась достойная инди феда, молодец в общемто в этом плане, но в остальном с ним не согласен категорически!

SkaLD
03.10.2009, 12:04
Мне Квак голосом очень напоминает МакГиннеса
Да ни разу, ты чего)))

и получился пресный пирог с одной начинкой, который может комуто и придётся по вкусу, но очень быстро надоедает есть одно и тоже
Вот не вижу принципиальной разницы со всеми другими промоушенами. Да, разнообразия матчей в Чикаре может и нехватает, зато свой стиль отточен. Это по-моему лучше чем хвататься за всё подряд с посредственными результатами.

BoogeyWoogey
03.10.2009, 12:13
Это по-моему лучше чем хвататься за всё подряд с посредственными результатами.

А вот и нет. Нестабильность чего-то говорит о развитии, получении опыта, а самое стабильное состояние чего бы то ни было - смерть.

Hater
03.10.2009, 12:17
BoogeyWoogey, а есть другая пословица в спорте:
Стабильные результаты - признак мастерства!
И когда я говорил о пироге, я имелл ввиду о составляющих рестлинга, а не о ведении матча в какомто стиле, хотя это туда тоже входит, просто судя по интервью понятие рестлинга у Квака очень узкое, как уретра у Хэнка Хилла :)

SkaLD
03.10.2009, 12:23
просто судя по интервью понятие рестлинга у Квака очень узкое,
Из интервью понятно что хорошие матчи для Квака важнее пышных шоу. Это узко?

Hater
03.10.2009, 12:25
Да, рестлинг - это не просто выполнение приёмов на ринге и странно что Квак этого не понимает, кто ему преподавал рестлинг?

Black Hawk
03.10.2009, 12:30
Опять я, конечно, со своим AJPW 90-х. Но там не было таких уж пышных шоу. И, тем не менее, отличный рестлинг. Та же CHIKARA, например, и любая луча федерация по сравнению с этим вообще выглядит бразильским карнавалом. Но ведь это не значит, что Гигант Баба или Винс МакМахон не знали, как надо делать их шоу и имели узкое представление о рестлинге. И точно так же не значит и то, что у Квакенбуша, Пако Алонсо или Ролданов оно узкое.

BoogeyWoogey
03.10.2009, 12:35
При чем тут AJPW? Там же психологию отыгрывали.

Black Hawk
03.10.2009, 12:36
Просто понятие "пышные шоу" ассоциируются у меня исключительно с яркой внешней оберткой. А уж начинка там может быть всякая.

Hater
03.10.2009, 12:44
Да причём здесь пышность шоу?
Просто Квак скажем отрекается от тяжев, а это уже загоняет его в узкие рамки.
Психология, сторителинг это вообще основа основ рестлинга, а это можно передать не через число приёмов и не через пышность, только настоящие личности делают это спортивное шоу, не какие любители комиксов и захватывающая техника это не сделают, если человек скушен сам по себе...

BoogeyWoogey
03.10.2009, 13:06
Просто Квак скажем отрекается от тяжев, а это уже загоняет его в узкие рамки.

Картинка называется "Постой, не отрекайся от тяжей" :D

http://fast1.onesite.com/fans.wwe.com/user/hammet/d6ea20a9a25ffbafab4523d46cad38e2.jpg

SkaLD
03.10.2009, 13:08
Просто Квак скажем отрекается от тяжев, а это уже загоняет его в узкие рамки.
А с чего ты взял что Квак/Чикара отрекаются от тяжей? Просто их мало, ну так в инди нормальных тяжеловесов вообще дефицит.

Психология, сторителинг это вообще основа основ рестлинга, а это можно передать не через число приёмов и не через пышность
Т.е. хочешь сказать в Чикаре этого нет? И большой сюжет длиною в 1,5 года о том как Квак придумал Чикара Спешл чтобы побить Хиро и рудос, а потом оказался преданым Штормом, показавшим рудос контр-приём - это вот всё тоже пшик и ничего? Да даже для такого матча как CP Munk vs Darkness Crabtree нашлась логическая причина (Бурундук sXe vs Старикан на таблеточках).
+
Короче это тоже самое как я не видел ничего эпично-невообразимого в матче HBK и Гроба на реслмании. Просто потому что я до этого за ними годами не наблюдал. Так и тут, взглянул Хейтер на Чикару пару раз и сделал вывод что психологии там нет ;)

BoogeyWoogey
03.10.2009, 13:16
Т.е. хочешь сказать в Чикаре этого нет? И большой сюжет длиною в 1,5 года о том как Квак придумал Чикара Спешл чтобы побить Хиро и рудос, а потом оказался преданым Штормом, показавшим рудос контр-приём - это вот всё тоже пшик и ничего?

Попахивает супергероями и суперзлодеями :D А из Чикары Спешиал выход очень простой, можно свободной рукой ущепнуть делающего за одно место :D

Black Hawk
03.10.2009, 13:18
Попахивает супергероями и суперзлодеями :D А из Чикары Спешиал выход очень простой, можно свободной рукой ущепнуть делающего за одно место :D
Сомневаюсь, что кроме Даншоку Дино кто-нибудь смог бы до этого додуматься.:)

SkaLD
03.10.2009, 13:23
Попахивает супергероями и суперзлодеями
Ну так оно и есть в общем-то :) Ты обложки их dvd видел? Сплошные пародии на знаковые комиксы.

можно свободной рукой ущепнуть делающего за одно место
Да так много из чего можно вырваться, а понту?

Makc the Butcher
03.10.2009, 13:23
А можно посмотреть этот момент?

Simply_Amazing
03.10.2009, 13:27
какой именно?

Makc the Butcher
03.10.2009, 13:28
какой именно?
Этот.

А из Чикары Спешиал выход очень простой, можно свободной рукой ущепнуть делающего за одно место

El Hijo del Pinochet
03.10.2009, 13:30
Т.е. хочешь сказать в Чикаре этого нет? И большой сюжет длиною в 1,5 года о том как Квак придумал Чикара Спешл чтобы побить Хиро и рудос, а потом оказался преданым Штормом, показавшим рудос контр-приём - это вот всё тоже пшик и ничего? Да даже для такого матча как CP Munk vs Darkness Crabtree нашлась логическая причина (Бурундук sXe vs Старикан на таблеточках).


Причём Шейна Сторма на это сподвигнул УльтраМэнтис Блэк, который с помощью своего Eye of Tyr задурманил разум любимому воспитаннику Квака, а потом Тим Донст рассказал про это Квакенбушу сразу после их матча, в котором они завоевали третье очко. А третье очко автоматически давало право КвакенСторму получить матч за командные титулы. Причём Блэк использует до сих пор Eye of Tyr, вот недавно благодаря ему заполучил в свои ряды Делириуса.
Так что сюжеты не только в WWE

Simply_Amazing
03.10.2009, 13:31
Этот.

я не помню чтобы из Чикара Спэшл так выходили) может это была шутка?)

BoogeyWoogey
03.10.2009, 13:35
я не помню чтобы из Чикара Спэшл так выходили) может это была шутка?)

Макс смайл в моем сообщении не прочел. Бывает...

Makc the Butcher
03.10.2009, 13:36
Ну вас всех...
:)
http://img-fotki.yandex.ru/get/3801/mak-cyplakov.9/0_2e18d_e558d2af_XL.jpg
Вот вам!

scukobyte
03.10.2009, 23:39
Причём Блэк использует до сих пор Eye of Tyr, вот недавно благодаря ему заполучил в свои ряды Делириуса.
Кстати, к Eye Of Tyr ещё каким-то боком причастны Боб Сагет(экс-комиссионер Чикары) и Доктор Куб. А ещё на ЧикараФэнсах написано, что этот Глаз проклят и навлечёт большие беды на того, кто им злоупотребляет. Так что 6-й сезон ЛОСТа отдыхает... :D

SkaLD
03.10.2009, 23:42
А ещё на ЧикараФэнсах написано, что этот Глаз проклят и навлечёт большие беды на того, кто им злоупотребляет
И уже ж появились люди в белом и угрозы войны)))
К сожалению в этом году осталось 4 шоу и вряд ли что-то объяснят :(

Hater
04.10.2009, 16:11
Чикара похожа на фан клуб фанатов комиксов

SkaLD
04.10.2009, 16:28
Чикара похожа на фан клуб фанатов комиксов
А что плохого-то? Ну кроме смарков на форумах.
(про комиксы небось тоже поверхностно знаешь, да?)

Hater
04.10.2009, 16:31
в смысле поверхостно? ты о чём?

SkaLD
04.10.2009, 16:37
в смысле поверхостно? ты о чём?
Ну например такие стереотипы как "комиксы=супергерои/злодеи" и "для детей"
Хотя к Чикаре это как раз справедливо))

Hater
04.10.2009, 16:47
Ну когда был ребёнком собирал комиксы, но сейчас да, считаю что они себя давно исчерпали как и многое другое...
Хотя до сих пор люблю комиксную подачу например в видеоиграх всегда преветствую рассказы сюжета комиксами, но читать про великолепную четверку нет уж увольте :)

SkaLD
04.10.2009, 17:00
считаю что они себя давно исчерпали как и многое другое...
Есть ещё хорошие писатели и оригинальные идеи :)
Да и интересные художники ещё не извелись.
Это в больших корпорациях застой и переработка, в инди поинтереснее (сколько параллелей-то :D )