PDA

Просмотр полной версии : Silver King vs Dr. Wagner, Jr.



xcoachx
05.10.2009, 16:56
http://farm3.static.flickr.com/2269/2475189160_1aff819357.jpg
Ну, собственно кто же лучше?
Мой голос за Серебряного Короля.

N&B
05.10.2009, 17:00
Конечно Mal Mal Mal Mal. Я всегда считал его талантливее и харизматичнее Вien Bien Bien Bien.

BoogeyWoogey
05.10.2009, 18:35
Silver King уж очень полениться любит. Мой голос за Вагнера. Хотя какие голоса, ведь опроса то нет?)

scukobyte
05.10.2009, 18:45
Конечно Mal Mal Mal Mal. Я всегда считал его талантливее и харизматичнее Вien Bien Bien Bien.
К своему небольшому позору ни разу не слышал эти фирменные фразочки :( Можно ссылки на ютуб с интервью, чтобы заценить? :)

В принципе, оба мне нравятся. В первую очередь внешностью, да и скилл у обоих явно не подкачал. Кинга видел чуть больше, чем Вагнера. Трудно выбрать... добавляйте опрос, а тогда может и проголосую ;)

Makc the Butcher
05.10.2009, 18:46
Dr. Wagner

Black Hawk
05.10.2009, 19:13
Bien. Bien? Bien! Bien! Bien! Bien! Bien! Док - мегазаризматико и отличный рестлер, голос за него. Кинг, на мой взгляд, чуть послабее в плане харизмы.

APD
05.10.2009, 19:25
Bien, bien, bein, bein, bien! Конечно же. И по харизме, и по скиллу.

Nekro
06.10.2009, 20:42
Однозначно Dr.Wagner jr.
Чтобы услышать "фирменную фразочку" достаточно матч слить с ютуба :
Др.Вагнер мл и Рей Буканеро против Л.А. Парка и Мистико))))), там и "фирменный укол" присутствует)).
Да по скиллу Вагнер покруче будет лентяя Кинга. Да и как мне видится и по популярности переплюнет.

NLP
13.10.2009, 17:54
Я за Доктора, как тут уже говорилось и харизматичней, и на ринге чуть получше смотриться, и дизайн его маски мне больше нравиться:)

Hors
13.10.2009, 21:15
Нравятся оба, но всётаки отдам голос Вагнеру, харизматичней он мне кажется...

scukobyte
14.10.2009, 01:06
Поддержу Сильвера. А то аж как-то обидно за него... голоса есть, а ничего хорошего не говорят ;)

AJ DeniM
08.11.2009, 21:10
По мне так Др.Вагнер во всем превосходит Кинга и является лучшим шоуменом на сегодняшний день. Он может создать вокруг себя невероятную атмосферу, ну и матчи у него по качеству всегда на хорошем уровне)

Black Hawk
08.11.2009, 21:17
По мне так Др.Вагнер во всем превосходит Кинга и является лучшим шоуменом на сегодняшний день. Он может создать вокруг себя невероятную атмосферу, ну и матчи у него по качеству всегда на хорошем уровне)
По-моему, Док сейчас больше берет своей харизмой, чем рестлингом. В этом году он как рестлер очень сильно сбавил обороты.

AJ DeniM
08.11.2009, 21:25
По-моему, Док сейчас больше берет своей харизмой, чем рестлингом. В этом году он как рестлер очень сильно сбавил обороты.

Да, заметно сбавил, но и не скажешь что они отс...плохие. Только меня пугает предстоящий матч с Кибернетиком. Если его не отстранят изо недавнего скандала, то нас ждет очень скучный матч, который снизит престиж титула и фюда.

Black Hawk
08.11.2009, 21:28
Да, заметно сбавил, но и не скажешь что они отс...плохие. Только меня пугает предстоящий матч с Кибернетиком. Если его не отстранят изо недавнего скандала, то нас ждет очень скучный матч, который снизит престиж титула и фюда.
ААА консервативны не менее, чем NOAH. Кибер вообще не ясно за какие заслуги сидит в мейнэвенте, потому что он не слишком то популярный рестлер. Его выступления в инди - провал; его собственная федерация - провал с треском; на ринге он тоже один сплошной провал. Вот сейчас Доку как раз хорошо было бы устроить матч с братом. Не полноценный фьюд, а только матч и небольшое противостояние внутри группировки - разнообразия ради. Было бы очень правдоподобно, кстати. Соперничество между двумя братьями, но при этом без перегибания палки в сторону полноценной вражды. А потом можно было бы попробовать сделать фьюды Вагнер/Чессман и Вагнер/Зорро.

BoogeyWoogey
09.11.2009, 12:22
Вагнер/Зорро

Ты хочешь сказать, что Зорро сейчас может сделать нормальный матч?

Black Hawk
09.11.2009, 12:52
Ты хочешь сказать, что Зорро сейчас может сделать нормальный матч?
Он может сделать нормальный матч. Просто букинг его боев в составе Иностранного Легиона был так ужасен, что дальше некуда. У Зорро были хорошие матчи с Икс Паком в этом году.

Сергей
10.11.2009, 00:52
Dr. Wagner, Jr.