PDA

Просмотр полной версии : Jim Cornette



Gunn
06.10.2009, 10:45
Ещё одна достаточно яркая личность американского рестлинга. Менеджер и букер.

Championships and accomplishments:
Cauliflower Alley Club
Other honoree (1997)
National Wrestling Alliance
NWA Hall of Fame (Class of 2005)
Pro Wrestling Illustrated
PWI Manager of the Year (1985, 1993, 1995)
World Wrestling Federation
Slammy Award for Blue Light Special for Worst Dresser (1996)
Wrestling Observer Newsletter awards
Best Booker (1993, 2001, 2003)
Best Non-Wrestler (2006)
Best on Interviews (1985-1988, 1993)
Manager of the Year (1984-1990, 1992-1996)
Wrestling Observer Newsletter Hall of Fame (Class of 1996)

Macho Man
06.10.2009, 10:54
Как менеджер в принципе нравился... а так особо никаких эмоций не вызывает)

Сергей
08.10.2009, 00:31
А он не работал случайно в nwa-wcw в начале 90х?

Black Hawk
08.10.2009, 10:16
А он не работал случайно в nwa-wcw в начале 90х?
Работал. Был менеджером Полуночного Экспресса. Ходил в красном спортивном костюме и с ракеткой.:)

Нравился Корнетт образца 80-90-х. Когда пришел в TNA расчитывал на что-то большое, но ничего интересного не вышло. Дальше ора и красного лица, а также дурацких сегментов, в которых Корнетт объявлял матчи, дело не пошло.

COOL'pin
08.10.2009, 15:54
А мне даже нравился его гиммик в ТНА. Такой нервный начальник, у которого часто всё идёт не так, реалистично получился.

N&B
08.10.2009, 16:00
Мне он вообще никогда не нравился, не вижу я в нём харизмы и таланта букера.

Simply_Amazing
08.10.2009, 16:03
Уж что-что, а харизма у Джима есть

N&B
08.10.2009, 16:04
По мне так крику больше.

The Sandman(ECW)
10.10.2009, 13:24
А я думаю что наоборот как тьо дела лучше идут когда он в ТНА был, и в РОХ... может совпадения =)

Gunn
11.10.2009, 17:02
Классный промоушен у него был - Смоки Маутин Рестлинг. Сколько оттуда известных рестлеров вышло - не сосчитать. Да и матчи действительно неплохие там были.

Makc the Butcher
11.10.2009, 17:16
Это был промоушен, а не школа.
Оригинальных рестлеров там не было(

Black Hawk
11.10.2009, 17:19
Они проводили свои шоу регулярно.

Makc the Butcher
11.10.2009, 17:20
Эть... И что?

Black Hawk
11.10.2009, 17:29
И то. Выступало много известных рестлеров. А также ребята вроде Лэнса Шторма и Брайана Ли, которую свою популярность получили уже потом. Свои титулы, своя история, регулярные шоу с постоянными участниками, и даже ТВ слот у них вроде был (хотя точно сказать не берусь).

Добавлено через 3 минуты
Не очень хороший источник, но все же. Там более или менее все собрали:

http://en.wikipedia.org/wiki/Smoky_Mountain_Wrestling

Makc the Butcher
11.10.2009, 17:34
А я что, спорю?

Сколько оттуда известных рестлеров вышло - не сосчитать.
Я ответил на это сообщение. Просто оттедова, ни один оригинальный рестлер "не вышел". ;)

Gunn
11.10.2009, 21:47
Ну, возможно я не так выразился, но я и не имел в виду под СМР - "школу". А "вышли" = стали популярны в других промоушенах ,типа ECW и WWF. Тот же Брайан Ли, к примеру.
Вообще, Корнетту просто не повезло со временем - рестлинг бизнес переживал в начале - середине 90 - х отнюдь не сладкие времена, не то время было, чтобы начинать свой промоушен.
Гиммики там классные были. Те же "Гангстеры" - Джек и Мустафа - начинали именно там.

Doubledealer
12.10.2009, 11:29
Джим Корнетт в интервью Scripp News (http://www.scrippsnews.com) Алекса Марвеза по поводу своей работы в TNA «под креативным контролем Руссо» заявил, что это было омерзительно: «В ситуации с TNA я просто устал наблюдать, как большая компания становится меньше. Я хотел прийти в небольшую компанию, чтобы помочь ей стать больше… Это было грустное и разочаровывающее зрелище. У нас не было так много покупок pay-per-view, как должно было быть и никого это не заботило. Он [Руссо] был единственным букером, которого я когда либо встречал, который подминает людей под себя... Матчи создавались бессмысленно, служа только для того, чтобы Руссо мог через них вдохнуть жизни в свои комедийные роли и драматические моменты. Там [в TNA] есть коллектив великих атлетов, но они не очень хорошие актеры. И еще более худшие комедианты»

The Sandman(ECW)
20.10.2009, 22:43
Приавильно Корнетт написал, Руссо как и Игрок - подминает всех под себя пользуясь положением. =(

Gunn
22.10.2009, 23:08
Ну, правда, как известно, всегда посередине. Это я к тому, что между Корнеттом и Руссо существуют более чем напряжённые отношения ещё во времена работы обоих в WWF. И Джим отнюдь не может называть себя самым святым человеком, ибо, если верить слухам, элементарно завидовал успехам Винса в отношении всего того, что касалось Эттитъюд Эры и непосредственного участия в этом Руссо. Не принимал Джим новый продукт, срываясь на Винса.

Makc the Butcher
03.11.2009, 14:08
Свеже интервью. (http://www.jimcornette.com/Ask_JC.html)

AJ DeniM
03.11.2009, 14:18
Хех, я его кокрас собирался перевести на этой неделе)

Makc the Butcher
03.11.2009, 14:19
Хех, я его кокрас собирался перевести на этой неделе)
Давай переводи быстрее!!!!!!:)

Black Hawk
03.11.2009, 14:25
Давай переводи быстрее!!!!!!
А ты не подгоняй человека.:)

AJ DeniM
04.11.2009, 18:06
Эх...что-то мне это интервью комком идет. Общую мысль понимаю, но многие выражение для меня чуждые)

Makc the Butcher
05.11.2009, 17:01
Эх...что-то мне это интервью комком идет. Общую мысль понимаю, но многие выражение для меня чуждые)

Тысяча каракатиц...:(
Ты бы это написал эти выражения тут, думаю, многие помогли бы.

Showny
05.11.2009, 19:01
Свеже интервью. (http://www.jimcornette.com/Ask_JC.html)

Хм..судя по всему интеврью интересное. Попробую-ка и я перевести;). Завтра-послезавтра выложу перевод

Makc the Butcher
05.11.2009, 19:03
Хм..судя по всему интеврью интересное. Попробую-ка и я перевести;). Завтра-послезавтра выложу перевод
Сначала кинь в личку АПД или ВХ.
Так как это интервью должно быть в первую очередь на сайте, а не на форуме.

Showny
06.11.2009, 12:20
мда уж..перевожу и офигеваю - Джим обсирает в ТНА все и вся...

AJ DeniM
06.11.2009, 13:18
Поливает это мягко сказано. Правда некоторые фразы имеют не один смысл. Если Showny так быстро перевед, то я что нибуть другое подищу)

Showny
06.11.2009, 13:35
Поливает это мягко сказано. Правда некоторые фразы имеют не один смысл. Если Showny так быстро перевед, то я что нибуть другое подищу)

я, конечно, постараюсь, но перевод действительно не простой. Есть слова, не имеющие аналога на русском - на нашем языке это целая фраза. Поэтому неекоторые предложения приходится фонетически адаптировать, добавляя отсебятину (хоть и не существенную). Но, думаю, все будет ок:)

Алекс
16.11.2009, 14:08
Перевод интервью получился вполне адаптированным под русский язык. Спасибо.

Doubledealer
09.04.2010, 00:59
ROH Vice-president and the used cars salesman of wrestling, Syd Eick, told several DOI sources at the ROH show this past Saturday in Charlotte that Jim Cornette is working for free.

Батюшки, а по уровню жара в выступлениях так и не скажешь ведь, что работает за бесплатно. Впрочем, Сида уже ранее уличали во вранье, так что, может быть, все и не совсем так.

Doubledealer
15.04.2010, 10:45
Джим Корнетт опубликовал в своем блоге выдержку из электронного письма, которое он послал в адрес Терри Тейлора, касательно Винса Руссо. И там же опубликовал предупреждающее письмо, полученное им от адвокатской конторы, обслуживающей TNA. В письме сказано, что комментарии Корнетта в отношении Винса Руссо представляют собой "ужасающую угрозу" в результате которой Руссо "по понятным причинам испытывает огромный страх за себя и свою семью".
Ознакомиться можно тут: http://www.jimcornette.com/Commentary.html. Ничего крепче уровня стихотворных творений того же Каганова там нету.
Маразм крепчал...

Также на Who Slamming Who вывесили новый подкаст, в котором Джим говорит о ситуации в TNA сегодня. Ознакомиться можно тут: http://whosslammingwho.podomatic.com/entry/eg/2010-04-14T14_05_26-07_00

Makc the Butcher
15.04.2010, 15:00
Джим Корнетт опубликовал в своем блоге выдержку из электронного письма, которое он послал в адрес Терри Тейлора, касательно Винса Руссо. И там же опубликовал предупреждающее письмо, полученное им от адвокатской конторы, обслуживающей TNA. В письме сказано, что комментарии Корнетта в отношении Винса Руссо представляют собой "ужасающую угрозу" в результате которой Руссо "по понятным причинам испытывает огромный страх за себя и свою семью".
Ознакомиться можно тут: http://www.jimcornette.com/Commentary.html. Ничего крепче уровня стихотворных творений того же Каганова там нету.
Маразм крепчал...

Также на Who Slamming Who вывесили новый подкаст, в котором Джим говорит о ситуации в TNA сегодня. Ознакомиться можно тут: http://whosslammingwho.podomatic.com/entry/eg/2010-04-14T14_05_26-07_00


Совершенно невероятный и фантастический поворот получила история с емэйлом, который старый добрый Джим Корнетт решил отправить своему старому доброму другу Терри Тейлору (который последние годы занимает пост Руководителя условного Отдела Кадров в TNA (занимается контрактами рестлеров и персонала). Слово Джиму (взято с его блога)

Итак, е-мэйл, отправленный Джимом Терри Тейлору:

Терри!

Разбирался в старых е-мэйлах и нашел твое последнее письмо. После этого почувствовал, что просто должен написать тебе, чтобы снять камень с души.

Ты мне всегда нравился, и у меня никогда с тобой не было проблем. В последнее время ты наверняка слышал мои комментарии о TNA, и я хотел бы заверить тебя, что я не желаю никому зла – ни рестлерам, ни сотрудникам TNA. Если бы тот «инцидент» не случился (Корнетт говорит о своем увольнении), я бы сам уволился через месяц после того, как узнал бы о возможном приходе Бишоффа и Хогана. Это так. Единственной причиной, по которой я работал в TNA, было желание дать альтернативу этому дерьмовому «спортс-ентертейнменту» Винса. Очевидно, что при новом «режиме» это не входит в планы руководства, и я бы с чистой совестью развел бы руками и уволился бы. Я рад, что работал в TNA, меня разочаровывает лишь то, что все обернулось не совсем так, как хотелось бы. Есть одна вещь, которая гложет меня.

Я не могу не сказать ее, потому что эта вещь сжирает меня изнутри – я ненавижу Винса Руссо. Я презираю Винса Руссо. Я хочу, чтобы Винс Руссо умер. Если бы я мог убить его и не попасть в тюрьму, я бы посчитал это своим самым серьезным достижением в жизни.

Я ненавижу его за те деньги, которые он мне стоил. Я ненавижу его за то, что он сделал для рестлинга. Я ненавижу его за то, что он не дал TNA подобраться близко к WWE. Я ненавижу его за те карьеры, даже за те жизни, которые он разрушил своим дерьмовым букингом. За тот неисправимый вред, который он принёс и приносит тем промоушнам, в которых работал и работает. Я периодически во сне убиваю его. Я начинаю дрожать от злости, когда даже думаю о нем. Я поклялся, что самолично отправлюсь в тюрьму, если вдруг увижу его хоть раз в жизни. И пусть он молится о том, что этот день никогда не настанет. Я посвящу свою жизнь тому, чтоб изничтожить и его и то, что он делает для рестлинга.

Почему я пишу тебе? Первое – я должен объяснить всю глубину своей ненависти к этому идиоту. И второе – я хочу заверить тебя и всех тех, кому ты вдруг можешь показать это письмо, что я искренне желаю успеха TNA, и что я был очень рад работе с тобой. Я больше не поддерживаю TNA как компанию, я надеюсь, что эта компанию быстро и болезненно умрет из-за глупости Дикси, которая сначала наняла РУссо, а теперь убийц WCW, и я вижу, как мои мечты начинают сбываться после выбора нового направления для развития. Но я действительно ЖЕЛАЛ успеха TNA. Мне все еще симпатичны все люди из компании, кроме двух – Джеффа, который заставил меня сосуществовать в течение трех лет с этим куском мяса, что привело меня в такое состояние, что я не могу смотреться в зеркало, и что мне до сих пор стыдно за то, что я отступился от своих принципов и просто разговаривал с этим идиотом; и Дикси, которая просто не уволила этого бесполезного дебила, зато которая наврала мне про мое увольнение (умолчав про имя Эда Феррары и сделав вид, что Руссо здесь вообще не при чем (Джим Корнетт был сначала снят с креативных должностей, а затем и уволен из TNA, вскоре после чего был нанята старый друг Руссо еще по временам WCW Эд Феррара), и которая после этого очерняла мое имя (поддерживая слухи, которые распускал Руссо, о том, что я вел себя непрофессионально).
Я желаю всем достойного воздаяния за их работу, желаю всем заработать миллионы – правда они этого не получат, поскольку не обладают даже толикой компетентности и рассудительности. Мне нечего терять – я покончил с корпоративным рестлингом, и более никогда не желаю находиться в одном городе с Винсом Ублюдочным Руссо. Тем не менее, мне искренне жаль всех вас за то, что этот человек сделал для Компании, уменьшив до минимума ее шансы на успех. Я всех вас люблю – Тинэя, Уеста, Митчелла, Саади (главный продюсер TNA, отвечающий за эфиры компании, с 1992 по 2003 работавший на схожем посте в WWE) и Райдера (близкий друг Джарреттов, натолкнувший их на идею создания TNA, ныне один из букеров и продюсеров TNA), всех-всех-всех! Даже Пензера (ужасный, по мнению многих, ринг-аннаунсер)! Я не хочу, чтобы каждый раз, когда я через СМИ «нападаю» на TNA, вы принимали мои возмущения на свой счет. Но это будет продолжаться до той поры, пока Джефф не уволит этот кусок дерьма, а Дикси, которая положительно ничегошеньки не понимает в рестлинге, не начнет действительно заботиться о денежках своего Папочки, и прислушиваться к нормальным людям. Не хочу никому вреда, но я посвящу свою жизнь тому, чтобы разрушить все, к созданию чего прикоснется Руссо. Да даже и после смерти (если есть какая-то загробная жизнь), я буду в качстве призрака расстраивать его никчемное существование. Либо в лучшем случае, я доживу до того дня, чтобы помочиться на его чертово надгробие. Черт возьми, это мотивирует меня прожить как можно дольше!

Я желаю тебе удачи – и сожалею, если то, что я сказал тебе, обернется проблемами. Я надеюсь, что в один прекрасный день у меня будет свой рестлинг-промоушн, и у меня будут средства нанять тебя на работу.

Джим

Ответ не заставил себя долго ждать. Вот только пришел он не от Терри, а от юристов TNA. Вот он:

Мистер Корнетт.

Наша фирма представляет компанию TNA.

Недавно TNA перехватило шокирующее и возмутительное электронное письмо (копия прилагается), которое было отослано с вашего электронного адреса на адрес Координатора Персонала TNA Терри Тэйлора. После ознакомления с содержимым письма, Компания была обеспокоена и перенаправила письмо нашей фирме, чтобы мы приняли меры по обеспечению защиты и целостности сотрудников TNA.

В вашем письме написано: «Я презираю Винса Руссо, Я желаю ему смерти…»

Далее написано, что «Я отправлюсь в тюрьму, если вдруг встречу его…»

С нашей точки зрения эти утверждения подпадают под действие законов США и штата Кентукки как «террористические угрозы». Человек, обвиняющийся в намерении нанести тяжкие телесные повреждения или смерть другому человеку, считается преступником. Ваше письмо подходит под это определение по всем параметрам, вне зависимости, намерены вы осуществить свои угрозы или нет. Мы исходим из худшего. Ваш стиль написания специфичиный, нецензурный и весьма угрожающий для сотрудника TNA Винса Руссо, и он посчитал это угрозой для себя и своей семьи. Руководство TNA также озабочено этим, не только относительно мистера Руссо и его семьи, но и в отношении других сотрудников Компании, некоторые из которых упомянуты в вашем послании как первостепенные объекты угроз.

В соответствии с требованиями TNA мы передали письмо и все данные относительно вас (ваш адрес, номер социального стархования и прочее) в нужные структуры, которые займутся расследованием любых актов агрессии в отношении сотрудников TNA и ее собственности. Любые дальнейшие попытки нанести вред Винсу Руссо и любому другому сотруднику (прямо или косвенно) будут рассматриваться с точки зрения уголовного права и будут преследоваться по закону.

Мы осознаем, что Вы недавно занимали пост в руководстве TNA и имели доступ к конфиденциальной информации. Ваш емэйл содержит некоторые намеки на понимание происходящих и происходивших событий внутри Компании. Эти обстоятельства касаются закона об Конфиденциальной информации. Мы напоминаем вам, что такая информация является собственностью Компании и не может быть раскрыта без разрешения TNA. Как бывший сотрудник TNA вы по-прежнему должны соблюдать определенные условия по отношению к Компании (в соответствии с вашим бывшим контрактом). Делиться конфиденциальной информацией вы не можете НИ С КЕМ, и мы тщательно будем следить за этим.

Это письмо было написано без каких-то попыток осудить любые ваши действия кроме тех, что направлены против сотрудников и собственности TNA.

Гай С. Блэйк, эсквайр.
«Дэвис Шапиро, Люит и Хэйес, LLP»
(с) злобная росомаха

Ребятки, это просто пипец...

Филон
15.04.2010, 15:38
Тру НЕНАВИСТЬ!

TheGame
15.04.2010, 15:41
(с) злобная росомаха

А ссылка где?


Все авторские материалы, такие как статьи, полные биографии, новости, интервью, обзор игр, обзор фильмов, авторские обои принадлежат этому сайту. Они не могут быть использованы в любых средствах массовой информации без разрешения администрации. Единственным условием перепечатки и ретрансляции с нашей стороны является обязательная и видимая ссылка на наш сайт (http://VSplanet.net/) рядом с материалом по умолчанию.
Все права на мультимедию (Видео, музыка, обои, фотографии, различная графика, игры) и их торговые марки принадлежат их правообладателям - федерациям рестлинга, исполнителям, разработчикам и издателям. Сайт не является официальным сайтом чего-либо. Все используемые материалы на сайте могут быть убраны по запросу правообладателей.
Запрещается использовать наши ссылки на мультимедию на других сайтах, форумах или порталах без кредита на сайт http://VSplanet.net/. если таковой ссылки не имеется, то это считается личем, личер будет найден и ему закроют доступ к сайту и форуму навсегда.

Makc the Butcher
15.04.2010, 15:55
тЭмоха, тебе то какое дело, это на форуме, а не на сайте.
Причем, Росс, прекрасно знает, что я беру его переводы и публикую тут, на форуме.

TheGame
15.04.2010, 16:00
тЭмоха, тебе то какое дело, это на форуме, а не на сайте.
А что ты сразу так злишься >:o

Makc the Butcher
15.04.2010, 16:01
А что ты сразу так злишься >:o
Что тебе надо, мальчик?
Твоё место тут (http://www.wrestlingplanet.ru/).

TheGame
15.04.2010, 16:02
Что тебе надо, мальчик.
Твоё место тут.
За что ты меня прогоняешь??? Ты злой какой-то :angry:

Hater
15.04.2010, 16:03
Корнет ведёт себя как подросток

Makc the Butcher
15.04.2010, 16:05
За что ты меня прогоняешь??? Ты злой какой-то :angry:
Только вот этим не занимайся:
http://yamalish.ru/img/pochemu_rebenok_plachet/crying_baby.jpg


Корнет ведёт себя как подросток
Честно сказать, я вообще не понял его порыва.
Что он этим письмом хотел сказать, типа и ты вали из TNA? Непонятно.

TheGame
15.04.2010, 16:06
Только вот этим на занимайся
Да не макси я не такой) Просто хотел узнать, что ты такой злой и прогоняешь сразу? ;) Я же зла то не желаю)

Macho Man
15.04.2010, 16:08
Корнет конечно занимается каким то "экстремальным самопиаром"...как будто он не знает, к чему могут привести такие письма..

Makc the Butcher
15.04.2010, 16:10
Корнет конечно занимается каким то "экстремальным самопиаром"...как будто он не знает, к чему могут привести такие письма..
Ты понял то сам, в чем смысл письма?
Если да, то мне объясни. Я как то теряюсь...

Hater
15.04.2010, 16:11
как и в любой ненависти смысла ноль, но с другой стороны он просто извинился перед всеми друзьями в компании которую сейчас поливает грязью

Makc the Butcher
15.04.2010, 16:13
как и в любой ненависти смысла ноль, но с другой стороны он просто извинился перед всеми друзьями в компании которую сейчас поливает грязью
Просто, уже столько времени прошло...
Да, пропёрло человека...:D

Macho Man
15.04.2010, 16:13
Смысл в том как по мне и есть - пиар на грани и даже за ней...с точки зрения закона - реакция TNA совершенно адекватна - бывший сотрудник угрожает (сколько таких угроз было реализовано думаю перечислять не нужно, сейчас это не редкость) и то что это конечно же на 99,9% только слова - понятно, иначе Джима уже бы повязали (а так я понял, что пока что только предупреждают)

Makc the Butcher
15.04.2010, 16:15
Смысл в том как по мне и есть - пиар на грани и даже за ней...с точки зрения закона - реакция TNA совершенно адекватна - бывший сотрудник угрожает (сколько таких угроз было реализовано думаю перечислять не нужно, сейчас это не редкость) и то что это конечно же на 99,9% только слова - понятно, иначе Джима уже бы повязали (а так я понял, что пока что только предупреждают)
Ну вот это про меня:
http://kotomatrix.ru/images/lolz/2009/05/28/k.jpg
:D

Macho Man
15.04.2010, 16:18
Джим конечно может тут до конца и не подумал о последствиях, но с другой стороны...может он посчитал, что для него такая "слава - то же слава" и сознательно совершил этот шаг (имея ввиду какие-то свои планы, например триумфальное возвращение после провала нынешней команды со словами - Я же говорил!")))

Makc the Butcher
15.04.2010, 16:19
Джим конечно может тут до конца и не подумал о последствиях, но с другой стороны...может он посчитал, что для него такая "слава - то же слава" и сознательно совершил этот шаг (имея ввиду какие-то свои планы, например триумфальное возвращение после провала нынешней команды со словами - Я же говорил!")))
После такого, ни о каких дивидендах, в плане "триумфа", говорить глупо.

Macho Man
15.04.2010, 16:22
После такого, ни о каких дивидендах, в плане "триумфа", говорить глупо.

Ну это как вариант) не более...иногда - чем идея нелепей - тем сильнее срабатывает....тем более кто его знает, может когда (и если) нынешний "креатив" погонят (если успеют) то что еще и останется)))))
Может Джим посчитал, что это полезно для его имиджа "крутого парня", из рестлинга он ведь уходить не планирует)

Makc the Butcher
15.04.2010, 16:25
Ну это как вариант) не более...иногда - чем идея нелепей - тем сильнее срабатывает....тем более кто его знает, может когда (и если) нынешний "креатив" погонят (если успеют) то что еще и останется)))))
Может Джим посчитал, что это полезно для его имиджа "крутого парня", из рестлинга он ведь уходить не планирует)

Ага, конечно, особенно читая "ПА" в сторону Дикси):)

Macho Man
15.04.2010, 16:29
"Людская душа - потемки"))))))))

Doubledealer
15.04.2010, 16:46
Джим уже заявил Wrestling Globe, что самое худшее, что могло из этого произойти, уже случилось: из-за того как поступил Тейлор, отправив приватное письмо в юр.отдел, его 30 летней дружбе с Корнеттом пришел конец.

Hater
15.04.2010, 16:49
Корнетт то разбушевался :)

Macho Man
15.04.2010, 16:50
- Чтобы помнили - это называется)

Doubledealer
15.04.2010, 16:57
Да его и так не забывали - как-никак в ROH человек сейчас работает. Не надо тут искать пиара, просто эмоции человек выплеснул наружу из-за того, как с ним обошелся человек, которого он считал другом. Он же у себя на сайте это разместил, а потом уже новостники кто перепостил, кто обратился к нему как WG.

Macho Man
15.04.2010, 16:59
Если так, то Джима по человечески жаль...но все равно писать подобные вещи - чревато, и этот пример - тому наглядное доказательство...

Makc the Butcher
15.04.2010, 17:18
Я одного не понимаю, если у них дружба 30 лет, то мог бы, как нибудь это в личной беседе сказать или по телефону...

Jerry
15.04.2010, 17:49
Джим заболел что-ли...... Тейлор тоже хорош, конечно...

Makc the Butcher
15.04.2010, 18:03
Тейлор тоже хорош, конечно...
Да правильно он сделал, думаю.

Doubledealer
15.04.2010, 18:37
Я одного не понимаю, если у них дружба 30 лет, то мог бы, как нибудь это в личной беседе сказать или по телефону...

Он и сказал лично - по электронной почте. А тот, к кому он обращался, перетащил личное в поле правовое не пойми с какого боку.

ortonnn
15.04.2010, 18:39
Лично я именно сейчас, анализируя все происходящее в ТНА, поддерживаю Корнетта. Ведь он прав черт возьми.

Makc the Butcher
15.04.2010, 18:42
Он и сказал лично - по электронной почте. А тот, к кому он обращался, перетащил личное в поле правовое не пойми с какого боку.
А у Тейлора есть выбор хоть где-то "зацепиться"???
То есть в той или иной феде, не думаю...

Doubledealer
15.04.2010, 21:09
А у Тейлора есть выбор хоть где-то "зацепиться"???
То есть в той или иной феде, не думаю...

У него был выбор прочитать и либо промолчать, либо ответить также приватно, как ему писал старый друг. Макс, неужели ты не понимаешь, что Терри сделал подлость? Представь, ты пишешь письмо человеку, которого ты считаешь личным другом, обычное, бумажное, в котором ты можешь высказать то, что в повседневной жизни ты не скажешь, а тут можешь выговориться, потому как знаешь человека не первый год и можешь ему доверять, считаешь его близким другом. Ты отправляешь ему письмо, только ему и никому другому, ты уверен в том, что то, что в нем - это личное дело твое и его, как было всегда. А вместо ответа от друга письмом тебе звонят из прокуратуры и предлагают явиться на беседу, "пока частным порядком". И ты узнаешь, что это из-за того, что человек, которого ты считал другом, на основе твоего письма, накатал на тебя донос такого вида, что тобой заинтересовались профильные органы. Как ты после этого к этому человеку будешь относиться? А ведь это вещи одного порядка.

Да, отвечая на твой вопрос: выбор у Терри есть, не волнуйся. Что ничуть не умоляет сделанного им низкого поступка даэе если бы не было. Ему и на этом то меесте ничегощеньки не угрожает, можешь поверить. Просто человек перестал делить личное и работу, полностью лег под корпоративное, поставив на кон не только свое время и жизнь, но и свои же личные связи, друзей и прочее. Печально это, да. Только не надо оправдывать сделанную подлость тяжелым состоянием дел, какового на деле нет и не предвидится, во всяком случае у того, о состоянии дел которого ты озаботился.

Makc the Butcher
16.04.2010, 13:43
Миха, ну не знаю, чем и как думал Тейлор...

Ответ Бишофа:

«Корнетт не разбирается в рестлинге. Он делает хорошую мину при плохой игре. Он дешевка и лгун, умеющий лишь играть на эмоциях интернет-камьюнити. Поверьте, он никогда не был и никогда не будет частью серьезной рестлинг-компании. Но если вдруг вам нужен пиратский DVD или фальшивый автограф – он это то, что вам нужно.»
Перевод ЗР.

Ы) Меня порадовало))))

Doubledealer
16.04.2010, 16:31
ну про Бишоффа вообще и на эту тему в частности в свое время хорошо сказал Чекалин:
"Люди не любят, когда их ловят на лжи. Когда им нечего больше сказать, они называют лжецами всех остальных."

Makc the Butcher
16.04.2010, 17:20
ну про Бишоффа вообще и на эту тему в частности в свое время хорошо сказал Чекалин:
"Люди не любят, когда их ловят на лжи. Когда им нечего больше сказать, они называют лжецами всех остальных."
Это и не только про Бишофа можно сказать, но и про некоторых деятелей IWC Раша)))

Mr.Dead
16.04.2010, 18:02
У него был выбор прочитать и либо промолчать, либо ответить также приватно, как ему писал старый друг. Макс, неужели ты не понимаешь, что Терри сделал подлость? Представь, ты пишешь письмо человеку, которого ты считаешь личным другом, обычное, бумажное, в котором ты можешь высказать то, что в повседневной жизни ты не скажешь, а тут можешь выговориться, потому как знаешь человека не первый год и можешь ему доверять, считаешь его близким другом. Ты отправляешь ему письмо, только ему и никому другому, ты уверен в том, что то, что в нем - это личное дело твое и его, как было всегда. А вместо ответа от друга письмом тебе звонят из прокуратуры и предлагают явиться на беседу, "пока частным порядком". И ты узнаешь, что это из-за того, что человек, которого ты считал другом, на основе твоего письма, накатал на тебя донос такого вида, что тобой заинтересовались профильные органы. Как ты после этого к этому человеку будешь относиться? А ведь это вещи одного порядка.

ну вот и прикинь, продолжает тейлор с джимом приватную переписку, как внезапно, через пару дней руссо находят убитым у себя дома, скажем. а ведь судя по эмоциональности письма там чувак явно не шутил и не утрировал ничего

Dimos
16.04.2010, 18:02
Корнетт, конечно, неадекват полный и псих. А Тейлор подлец. И как тут выбрать что хуже?..

Makc the Butcher
16.04.2010, 18:05
Mr.Dead
Не надо так относится к словам Корнетта, это, просто эмоции.
Если бы он написал, что, мерзавца Бишоффа, испепелю, то что же? Ждать атаку иноплонетян?
:)


Корнетт, конечно, неадекват полный и псих. А Тейлор подлец. И как тут выбрать что хуже?..
Хуже всего, это сор из избы.

Dimos
16.04.2010, 18:06
"Испепелю" и брошенное "Чтоб он сдох" - это намного лайтовее, чем то, что написал Корнетт. Мало ли, вдруг Тейлор и правда решил, что Корнетт завтра завалится в офис TNA с автоматом...

Makc the Butcher
16.04.2010, 18:07
"Испепелю" и брошенное "Чтоб он сдох" - это намного лайтовее, чем то, что написал Корнетт. Мало ли, вдруг Тейлор и правда решил, что Корнетт завтра завалится в офис TNA с автоматом...
Да, так и подумал, конечно. ;)

Dimos
16.04.2010, 18:21
Если б ты увидел такое письмо, где вместо имени Руссо стояло бы твое, чтоб ты подумал? :)

Makc the Butcher
16.04.2010, 18:26
Если б ты увидел такое письмо, где вместо имени Руссо стояло бы твое, чтоб ты подумал? :)
Говоря гипотетически, то от юзеров форумов, и этого и другого, я получал чудесные письма. Что в личке, что и по почте. Начиная от того, что я буду у кого то сосать, заканчивая, что мне цепью отрежут голову.
Я, ничего не думаю, по этому поводу. Глупость и экспрессия, постоянно, есть у людей.

Makc the Butcher
17.04.2010, 11:23
Продолжение марлезонского балета:

Эрик Бишофф перешел определененные границы в своих комментариях на фэйсбуке:

«Джим нуждается в психологической помощи. Я понимаю, трудно каждое утро просыпатьс и видеть в зеркале 110 килограммов мяса, упакованные в полиэстер… Джим, надо двигаться дальше. Телевизионный бизнес для тебя закончился много бик-маков назад.

Угрожать убить кого-то, размещать открыто конфиденциальную информацию, размещать террористические угрозы не делает человека «гением». Не более чем критика попыток/успехов других людей, отказавшихся от его услуг. Джим давно изжил себя. Сейчас он «икона» для интернет-камьюнити, лишь для 5% из тех, кто смотрит рестлинг по ТВ».

Джим Корнетт ответил колким и ироничным комментарием:

«Эрик продолжает тревожить мою чувствительную душу – я не могу не отреагировать.

Да, мне БЫЛО тяжело смотреть на себя в зеркало, когда я работал в одной компании с Винсом Руссо, но за исключением этих лет, я считаю себя весьма привлекательным парнем!

Кстати, недавно я сел на особую диету и снизил свой вес до 104 килограмм! Также все давно знают, что я не ем биг-маков. Они намного уступают Тройным Чизам «Уенди».

Единственной конфиденциальной информацией, которую я раскрыл, было то, как сильно Эрик и Хоган напоили Дикси, чтобы та наняла их. Ну а также то, возьмет ли Джейсон Эрви (парнтер Бишоффа по многим проектам еще с 2000 года) титул чемпиона среди карликов в новом проекте Эрика.

В последнее время я вообще не критиковал попыток TNA и не комментировал их успехов, поскольку попыток никаких предпринято не было, а успехов не было достигнуто. Видимо, Эрик завидует тому, что мне не приходится работать и целовать зад людям, которые подают на него в суд, обвиняют его в смерти WCW или надругались над ним в раздевалке. Это тревожит тебя, Эрик, так спроси у кого-нибудь совета!

Кстати, не стоит шутить с Интернет-камьюнити, Эрик! Продолжай работу над iMPACT!, и очень скоро эти «5%» покажутся тебе фантастическими цифрами!»
(с) Росс с VS.

Блин, чем то мне напоминает эпический срач "TNA за и против" на WZ)))

Always Warrior Believer
17.04.2010, 12:18
А Бишофф так-то прав.
З.Ы. никогда не понимал в чём "гениальность" или хоть какие-то выдающиеся заслуги и деяния Корнетта.

Makc the Butcher
17.04.2010, 12:33
А Бишофф так-то прав.

В чём?

З.Ы. никогда не понимал в чём "гениальность" или хоть какие-то выдающиеся заслуги и деяния Корнетта.
Можно перефрвазировать это и про Бишофа.

Always Warrior Believer
17.04.2010, 12:38
В чём?
В том, что Джим нуждается в психологической помощи, в том что Корнетт уже давно изжил себя и в том, что он сейчас "икона" лишь для интернет-комьюнити.

Можно перефрвазировать это и про Бишофа.
Можно.

Makc the Butcher
17.04.2010, 14:37
В том, что Джим нуждается в психологической помощи, в том что Корнетт уже давно изжил себя и в том, что он сейчас "икона" лишь для интернет-комьюнити.

Если бы Тейлор не "опубликовал" письмо, то ты бы думал по другому?

Always Warrior Believer
17.04.2010, 14:39
Если бы Тейлор не "опубликовал" письмо, то ты бы думал по другому?
Нет.

Makc the Butcher
17.04.2010, 21:22
Я пошел за чипсами и пивом))))

Джим Корнетт отвечает Эрику Бишоффу:

«Эрик ранит мои чувства – я участвовал в жизни национальных промоушнов, когда Эрик делал кофе Верну Ганья. Этот мошенник врет, все что я должен сделать – сказать правду. Я прав, по мнению фанатов (более 250 писем на jimcornette@jimcornette.com за последние 18 часов, в 244 за меня, в 6 – против). Может быть он завидует, что его шоу по национальному телевидению, при поручителе-мультимиллионере, не привлекает никакого внимания фанатов. Я удивлен, по поводу поддельных автографов. Я продаю только свои автографы – как я могу подделать свой собственный автограф? Это какой-то круговая закадка (парадокс всемогущества), типа «Может ли Бог создать такой камень, который не сможет поднять?».
Спасибо за публикацию, Easy E (прозвище Бишоффа – прим. The Prickly). Возможно я продам несколько ваших книг, которые скидывают за $1.97 – но я не буду их подписывать!»
Перевод The Prickly с VS.

Always Warrior Believer
17.04.2010, 21:32
Претендент на фьюд года явный. :D

Makc the Butcher
17.04.2010, 21:35
Претендент на фьюд года явный. :D
Да такой фьюд был только с Хоганом и МакМеном, насчет стеройдов, фьюд десятилетия))))

ortonnn
17.04.2010, 21:48
Угрожать убить кого-то, размещать открыто конфиденциальную информацию, размещать террористические угрозы не делает человека «гением». Не более чем критика попыток/успехов других людей, отказавшихся от его услуг. Джим давно изжил себя. Сейчас он «икона» для интернет-камьюнити, лишь для 5% из тех, кто смотрит рестлинг по ТВЭто цитата из "Кривого зеркала":D
Бишофф по ходу с Джорданом жестоко передружил:D

П.с.:надеюсь на качественный перевод Росса;)

Makc the Butcher
17.04.2010, 22:18
Это цитата из "Кривого зеркала":D

http://i43.beon.ru/71/79/917971/8/32598908/morozov02.jpeg
- Я её не не исполнял!!! В СУД! В СУУУУД!!!!!!!:D

ortonnn
17.04.2010, 23:44
Клиника :D:D:D

Makc the Butcher
17.04.2010, 23:56
Клиника :D:D:D

Про меня? Так давно.;)
А то!

ortonnn
17.04.2010, 23:59
Да ладно про тебя;) Все норм.
Тут Бишофф отжаривает перлы:D

Алекс
04.05.2010, 12:43
Дуэль была довольно юморной. Но их ребячеству судя по всему пришел конец. И правильно - надо знать предел. Все же взрослые люди.

Doubledealer
08.06.2010, 11:33
Джим Корнетт в новом выпуске аудио шоу "Who Slammin' who" (http://whosslammingwho.podomatic.com/) говорит о молодых талантах TNA, которым предстоит покинуть промоушен из-за сокращения бюджета. " Хоган и Бишофф выкатили им [TNA] недобросовестные обещания. Как я теперь понимаю, Дикси начала смотреть на вещи глазами Хогана. До этого, конечно, она смотрела на вещи глазами Винса Руссо, что для нее гораздо большая проблема в течение долгого времени, однако сейчас мы имеем компанию, выплачивающую более большую зарплату - вероятно в два или три раза больше, чем они платили несколько лет - получая на выходе рейтинги, вполовину хуже имевшихся. Это позор для всех ребят, которые выкладывались на полную, выдавая все, что они могли, чтобы построить эту компанию. Это позор для этой марки, маленькой южной красавицы, чей богатый папа основал эту компанию, и которая была единственной, имевшей шанс, из всех, кто гнался за Винсом МакМэхоном.” Джим также сказал, что опасается, что больше всего пострадают люди из андеркарда, как это уже было "Ими придется оплатить часть гонорара "Пожилым гражданам". И всем известно, что, когда в провальное дело вовлечен Руссо, он не будет обвинять креативщиков, так что всю вину свалят на рестлеров. Также, как эти комеди-скетчисты из WWE - "Ой, у нас для этих парней ничего нет, так что мы их уволим". Лучше увольте креативщиков. Увольте Винса Руссо. Увольте всю эту шайку "хренов с горы" и вернитесь назад к рестлингу".

Makc the Butcher
09.06.2010, 19:27
Интересно, кого он больше терпеть не может Руссо или Бишофа?

Simply_Amazing
09.06.2010, 20:03
все верно говорит. и дырок в ринге не надо

Always Warrior Believer
09.06.2010, 20:46
А где сейчас красномордый? В РОХ? Ну дык понятно, что обиду на ТНА затаил и завидует. Отсюда и ненужные никому советы "в стол".

ortonnn
09.06.2010, 21:43
Эх респектос, еще вчера читал Джима. Все по полочкам и главное по усатым носам и их браззам.

ortonnn
03.09.2010, 23:57
И он туда же:D
twitter.com/TheJimCornette

Simply_Amazing
04.09.2010, 02:09
о, круто, надо зафолловить, Джим крут

Doubledealer
09.09.2010, 12:17
C PW Torch
Ohio Valley Wrestling, the former WWE developmental territory, announced today that Ring of Honor producer Jim Cornette has resumed duties as "matchmaker" for the OVW TV product.

OVW taped their "fall season premiere" on Wednesday night at the Danny Davis Arena in Louisville, Ky. In addition to Cornette being named new matchmaker, OVW announced a "working relationship" with Ring of Honor.

Cornette, with his history in OVW, has been part of a steady process linking ROH and OVW. In July, ROH debuted in the Louisville market at the Danny Davis Arena.

Doubledealer
11.09.2010, 00:46
а на Slam! Wrestling пишут чуть по другому:
Jim Cornette has returned as head booker of Ohio Valley Wrestling (OVW).

А на оф. сайте промоушена что-то ничего на эту тему нет, равно как и самого Джима ни в составе ростера, ни в составе Alumni. Что-то непонятно.

Doubledealer
04.03.2012, 17:50
http://www.411mania.com/siteimages/rohblock_137377.png

Алекс
17.09.2015, 14:44
Cегодня у Корнетта днюха - 54 года.

Ну ещё не шибко пожилой.

El Che
17.09.2015, 15:01
Зато в своем мышлении в реслинге он застрял глубоко в 90-х

Ace
20.09.2015, 17:10
Зато в своем мышлении в реслинге он застрял глубоко в 90-х

Как и многие другие ветераны этого дела.

AlexHardy
08.09.2016, 11:49
Персональная рестлинг-коллекция Джима - очень круто!:umnik:

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/4emzMN4v9T4" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Makc the Butcher
08.09.2017, 12:52
В свежем выпуске подкаста Jim Cornette Experience Джим Корнетт поведал о своем статусе в GFW: он сказал, что последнее шоу Global Force Wrestling, на которое он заявлен - PPV Bound For Glory. Он не будет присутствовать на дальнейших ТВ-записях. На вопрос, был ли Джим членом Креативного Отдела GFW, он ответил "нет". Его пригласили лишь в качестве экранного персонажа, изредка он выступал в роли консультанта - и на этом все.
Напомним, ранее было объявлено, что Джефф Джарретт был бессрочно отстранен с должности Креативного Директора GFW. Именно Джарретт стоял за привлечением в компанию Корнетта, так что уход последнего с Impact Wrestling в связи с последними событиями был лишь вопросом времени.

Makc the Butcher
19.09.2017, 21:00
Как стало известно ранее, GFW проведет PPV Bound For Glory и последующие ТВ-записи в Канаде.
В связи с этим Джим Корнетт покидает промоушен. Дело в том, что Корнетт не был в Канаде с 2010 года, когда ему было отказано в пересечении границы из-за его проблем с законом ввиду многочисленных склок и драк с фанатами.
До 2010 года он приезжал в Канаду с шоу WWE, однако с 2010 года ему запрещено пересекать границу государства.

Сообщается, что между GFW и Джимом нет взаимной неприязни. Ранее Корнетт согласился отработать BFG после появления на ТВ-записях.
Джефф Джарретт хотел, чтобы Корнетт сюжетно стоял за отстранением Альберто Эль Патрона, назначением гаунтлет-матча и увольнением Брюса Причарда, утвердившись в качестве властного хила-менеджера.
Когда Джарретт покинул свой пост креативного директора, на его место пришли Скотт Ди'Аморэ и Сонджей Датт, которые желают больше сконцентрироваться на чистом рестлинге и меньше - на персонажах вроде "злого босса".

UPD: Дэйв Мельтцер сообщает, что Корнетт согласен отработать записи в Нэшвилле для продвижения сторилайна. На данный момент неизвестно, к чему пришли стороны.

Makc the Butcher
29.07.2019, 00:40
Джим Корнетт наносит очередной удар по современным рестлинг-реалиям. На днях некий фанат поинтересовался у Джордин Грейс, почему все больше рестлеров начали подписываться в соцсетях под своими реальными именами, на что исполнительница Impact ответила:

- Я так понимаю, мы переходим в новую эру, где рестлеры могут признать, что они играют персонажей, и им не нужно "жить гиммиком".

Корни не оставил твит без внимания и дал свой комментарий по этому поводу:

- Перевод: меня никогда должным образом не учили уважению к бизнесу, я просто играю в "расслершу", которая хочет сниматься в реалити на ТВ, у меня не достает таланта или стремления, чтобы заставлять людей верить в меня и делать деньги, я просто провожу приемы. Вот что Джордин Грейс только что сказала.

Evo
29.07.2019, 09:08
Опять Корнетт прав. Один из немногих искренне любящих этот бизнес.

Nick
29.07.2019, 10:51
Один из немногих искренне любящих этот бизнес.

Настолько любит, что MLW совершенно невозможно смотреть. Реально ОЧЕНЬ плохой продукт, несмотря на то, что в MLW приходило засветиться немало хороших рестлеров.

ortonnn
01.08.2019, 23:14
Опять Корнетт прав. Один из немногих искренне любящих этот бизнес.Согласен. Не легко ему сейчас смотреть во что "эволюционировал" бизнес, после постоянно продолжающегося разрушения кейфеба не которыми отдельными товарищами во всяких твиттерах. Кстати именно Винс если не изменяет память в каком-то интервью в 90х признался что рестлинг это не по настоящему.

Ace
01.08.2019, 23:18
Согласен. Не легко ему сейчас смотреть во что "эволюционировал" бизнес, после постоянно продолжающегося разрушения кейфеба не которыми отдельными товарищами во всяких твиттерах. Кстати именно Винс если не изменяет память в каком-то интервью в 90х признался что рестлинг это не по настоящему.

Так он же потом прикрутил ко всему свой "entertainment" и убрал слово "wrestler" со всех шоу.

Ну а Корнетт - это просто старик из того самого анекдота, где "хорошо жилось при Сталине, потому что хер еще стоял".

Vicomte de Valmont
31.08.2019, 13:25
Я думаю, что не важно уже поддерживать кейфеб в эту эпоху. Смарки итак все знают, казуалам попросту пофиг. Главное не писать всякие расистские, гомофобные и ксенофобные сообщения, и не выставлять себя идиотом как Райбэк или откровенно лизать жопу и хвалить себя как Роллинз.

Ace
31.08.2019, 14:23
Я думаю, что не важно уже поддерживать кейфеб в эту эпоху. Смарки итак все знают, казуалам попросту пофиг. Главное не писать всякие расистские, гомофобные и ксенофобные сообщения, и не выставлять себя идиотом как Райбэк или откровенно лизать жопу и хвалить себя как Роллинз.

Возвращаясь к моему посту про фейсов-хилов, - в эпоху инета держаться кейфеба - это тоже нужно быть либо долбаебом, либо идти снимать кино и сериалы, а не динамичный полуспортивный продукт.