PDA

Просмотр полной версии : Бэкъярд.



Makc the Butcher
12.10.2009, 15:55
Ну, что ж, знаю, что Яков у нас ентим занимается, так, что обсуждаем бэкъярд, выкладываем видео и так далее.

Филон
12.10.2009, 16:56
Не только Яков)

Makc the Butcher
12.10.2009, 18:50
Не только Яков)
Ну так ГОУ!
Фигли молчать. Пишем, выкладываем видео.
Молчанка - не хорошо.

scukobyte
12.10.2009, 21:37
Да, причём занимаюсь довольно таки с серьёзным подходом к этому делу, а не как большинство дыбилов(слово я это использую не в негативной окраске, а просто как обобщающее синонимичное слову нуб ;) так что не сочтите за грубость) наобум чтобы чисто для себя поржать и поделать любимые финишеры звёзд ВВЕ. Вот-с... на видео могу кинуть ссылки в Контакте. Других серваков нема, потому что на ютубе у нас используемую музыку из-за авторских прав убивают.

Филон, а что за феда? Может я уже где-то видел... ;)

Есть ещё у нас знакомые бэкьярдщики из Нижнего Новгорода. Я с некоторыми из них в очень хороших отношениях и регулярно списываюсь всё в том же Контакте. Они тоже к своим шоу очень тщательно и с умом подходят. Есть, конечно, у них там свои косяки и всякие идиоты, но в целом ребята толковые. Жалко, что нет возможности с ними побэкьярдится где-нибудь ;)

Hater
12.10.2009, 23:50
рестлинг без ринга как секс без бабы!

Мозгобол
12.10.2009, 23:58
А почему тема в топике "Независимая федерация рестлинга"? :)


на ютубе у нас используемую музыку из-за авторских прав убивают
Закон об авторских правах на такие вещи не распространяется.

scukobyte
13.10.2009, 00:05
рестлинг без ринга как секс без бабы!
Поделись рингом ;) Кстати, многие бэкьярдщики из США, Англии и др. нормальных стран бэкьярдятся на ринге. Они просто у мелких инди фед снимают их тренировочные залы, или даже залы, где они выступают :D


Закон об авторских правах на такие вещи не распространяется.
Я не **у, извините за выражение. Если ютуб слышит какую-то известную ему песню, которую нельзя использовать никому кроме самой группы, то он её глушит и предлагает вставить какую-нибудь другую. Даже вот я как-то натыкался на начальный сегмент с Сэтом Грином и на Ро он выходил под Вэлком Ту Зе Джангл, а на ютубе автор вставил какую-то абсолютно левую песню, чтобы звук остался по всей видимости. Вот так вот...

Hater
13.10.2009, 00:19
Сцукобайт, попробуйте сначало врезать рекламу типа KWF представляет и тому подобное, без музыки, а потом уже ставить музыку, должно прокатить, Ютуб только ругается когда песню тупо от начала и до конца вставляют

scukobyte
13.10.2009, 00:20
Болт... ютуб просто анализирует видео и если где-то слышит запрещённую музыку, то сразу же делает на этот кусок mute.

Hater
13.10.2009, 00:22
хм, часто вижу муз видео, это как объяснить?

scukobyte
13.10.2009, 00:24
Под какие песни? :)

Hater
13.10.2009, 00:30
Посмотри на этом канале
http://www.youtube.com/user/WrestlingMusicVideo

scukobyte
13.10.2009, 00:31
Вот, например, наше последнее МВ, которое я монтировал... оно начинается с сегмента :) Музыки нет... только на заднем плане из колонок стоящих в зале играет Джингл Бэллс из Серьёзного Сэма. После этого только начинаются видео на матчи... в первом играет Disturbed и именно этот кусок мне ютуб мьютил.

Hater
13.10.2009, 00:35
там явно секрет есть походу :)

scukobyte
13.10.2009, 00:37
Короче, на самом деле пофиг... я всё равно МВшки не на стримовые сайты загружаю, а в хорошем качестве на файлообменники. На стримовых сайтах из-за количества эффектов и прочего появляются бока с попаданием в музыку, которых нет в оригинале.

Добавлено через 59 секунд

там явно секрет есть походу
Не то слово :) Тем более у нас в каждом матче есть моменты, где поверх музыки идёт звук из зала... типа моего крика во втором матче после жесточайшего Лариата и т.д. :))

Мозгобол
13.10.2009, 10:17
Чё-т я первый раз слышу про такую фигню с ютубом. Всю жизнь там были любительские ролики с песнями известных групп и ничё. Вот только что смотрел нарезку с японским рестлингом под какую-то мазафаку иностранную. Ну ставь тогда песни русских мазафакеров или псевдо-металкор )

scukobyte
13.10.2009, 12:39
Да, всю жизнь были, а вот как начали про ютуб говорить в фильмах, в передачах и т.п. То есть как он укрепил свои позиции, то его сразу начали е***ь за использование юзерами вещей, которые приносят бабки. И в итоге они теперь такой фигнёй маються...

Nik0L@$
25.10.2009, 21:10
могу кинуть ссылки в Контакте.

Скинь, пожалуйста:D

Болотник
09.11.2009, 17:30
Эх я бы по бэкйярдил тока я наверно единственный любитель реслинга в своем городе=))
помню с другом что то пытались сделать но дальше дропкика, легдропа, падающего локтя, немецкого прогиба,суплекса,и ДДТ не уходило))

Nik0L@$
09.11.2009, 22:50
Было бы где учиться) У нас даже маты проблема найти...

PeaceDeath
08.02.2010, 13:57
у меня оч плохое впечатление о бекъярде видимо т.к. я видел пару видео и уж извините, но я долго очень ржал)
В одной оч старой ССРСкой критической статье Ильфа и Петрова о плохих по кач-ву детских книжках написано:
"написали книжку... ну хорошо, молодцы, тока книжку бы эту спрятать и никому не показывать"
вот такое же мнение о том бекъярде что я видел... да мы даже зимой в детстве в футбол без правил на снегу в тыщу раз жестче играли чем они бекъярдят...

scukobyte
08.02.2010, 14:57
ПисДез, попробуй глянуть наше видео ;)

PeaceDeath
11.02.2010, 16:47
кстати сцукобайт где ваше видео?) я бы посмотрел)

Hunter
04.06.2012, 01:04
здрасте люди. Я новый на сайте. Всмысле я давно сижу на нем, но зарегался недавно.
Ребят, тема отличная. Расскажите, бэкъярдщики, как правильно падать на спину. Если не ошибаюсь, это бамп называется