PDA

Просмотр полной версии : All Japan Pro Wrestling



Страницы : [1] 2 3 4

Makc the Butcher
24.10.2008, 19:25
http://wrestlinghavoc.ru/img/forum/ajpw.jpg

Обсуждение Японской федерации.

http://www.all-japan.co.jp/

N&B
25.10.2008, 14:08
Очень хороший промоушен, однако в ходили слухи о том, что он может обонкротится, как там сейчас обстоят дела в кампании??

Makc the Butcher
25.10.2008, 14:12
как там сейчас обстоят дела в кампании??
Столько слухов ходят, один безумнее бругого.
Аж, пишут, что Винс собирается промоушен купить.
Одним словом - неизвестно.

N&B
25.10.2008, 14:14
Это понятно, что уток много, но сайту WH доверяешь как-то больше чем тому же Гервеку.

Makc the Butcher
25.10.2008, 14:16
Пока в сё в подвешенном сосотоянии. У All Japan Pro Wrestling это не первый кризис.

APD
03.11.2008, 16:14
Сегодня прошло PPV AJPW Pro Wrestling Love in Ryogoku 6:

Масанобу Фучи победил Нобутаку Араи и Кикутаро

Манабу Сойа победил Сейа Санаду

Тайо Кеа, Нозава Ронгаи и Мазада победили Осаму Нишимуру, Эдвиса Шарпа и Шейна Чанга

Акебоно (Hustle) победил Рюто Хаму

Тару, Нобуказу Хираи и брат Яши победили Суваму, Кэза Хаяши и Рюджи Хиджикату

Хироеши Тензан, Йоджиро и Тетсуа Наито победили Сатоши Коджиму, Кея и Хироши Ямато

Наомичи Марафуджи (PW NOAH) победил Шуджи Кондо, сохранив титул Юниорского Чемпиона Мира в Тяжелом Весе

Великий Мута победил Минору Сузуки, сохранив Тройную Корону Чемпиона

N&B
03.11.2008, 16:41
Мута таки отстоял Тройную Корону, поскорее бы уже скачать это шоу.

APD
03.11.2008, 17:05
Мута таки отстоял Тройную Корону

Было бы странно, если бы он слил ее в первом же матче. Мне больше интересно, кто будет следующим претендентом. Из рестлеров AJPW я сегодня никого не вижу. Если защита титула будет раньше TDS, то вполне возможно, что матч за титул опять дадут Тошиаке Каваде.

N&B
03.11.2008, 17:13
Было бы странно, если бы он слил ее в первом же матче. Мне больше интересно, кто будет следующим претендентом. Из рестлеров AJPW я сегодня никого не вижу. Если защита титула будет раньше TDS, то вполне возможно, что матч за титул опять дадут Тошиаке Каваде.

Вот и я о том же, являясь большим фанатом Кейджи я все-таки считаю, что не стоило ему выигрывать в очередной раз Корону, поэтому были надежды на Сузуки.

APD
03.11.2008, 20:16
На puroresufan написано, что следующим противником Муты будет - Йошихиро Такаяма. Конечно, идея самого матча звучит заманчиво, но учитывая в какой форме сегодня находится Такаяма, ничего интересного ожидать не приходится.

Black Hawk
03.11.2008, 20:19
Блин, ну и дела... За что Такаяме матч за титул дали? За то, что он из NOAH, а AJPW с ними сотрудничают? В том же NOAH выступают рестлеры не менее именитые и в лучшей физической форме.

APD
05.11.2008, 10:14
Вчера на пресс-конференции Кейджи Муто заявил о том, что Рюто Хама станет его напарником на турнире Real World Tag League. Хама дебютировал в понедельник в матче против Акебоно. Фото с этого матча:

http://ca.c.yimg.jp/sports/1225796764/img.sports.yahoo.co.jp/spnavi/photo/fight/200811/04/20081104015.jpg

Также Муто заявил, что у Такаямы нет никакого интереса выступать на командном турнире, а поэтому его матч против Великого Муты за Тройную Корону пройдет не раньше, чем в 2009 году, после Real World Tag League.

El Hijo del Pinochet
05.11.2008, 10:44
Вчера на пресс-конференции Кейджи Муто заявил о том, что Рюто Хама станет его напарником на турнире Real World Tag League.

Полный список участников этой лиги
1. Кейджи Муто и Риуто Хама
2. Сатоши Коджима и Хиройоши Тензан (NJPW)
3. Сувама и Шуджи Кондо
4. Осаму Нишимура и Каз Хаяши
5. Сейя Санада и Манабу Сойа
6. Тайо Кеа и Минору Сузуки
7. ТАРУ и Хейт (Нобукадзу Хирай)
8. Зодиак и Джо Доринг

Black Hawk
05.11.2008, 10:49
Не хотелось бы видеть победителями Муто и Хаму, но что-то мне подсказывает, что победят именно они. ТенКоджи и сюда влезли. Гораздо больше меня впечатляют команда номер 3 и команда номер 4.

APD
02.12.2008, 08:30
Любовь к всему этому проснулась у меня после матча Mitsuharu Misawa & Kenta Kobashi vs Akira Taue Toshiaki Kawada. Просто восхитетельный матч, который в какойто мере перевернул мои представления о тэг-тим рестлинге. До меня дошло что не обязательно командным боям превращаться в спотфесты , чтобы получиться красивыми, зрелищными и напряженными. всем советую посмотреть http://www.megaupload.com/ru/?d=5UI0PC9J

С какого шоу матч? У них таких матчей было очень много и практически все *****.

Invasion
02.12.2008, 18:48
название шоу не знаю, но это июнь 1995

El Hijo del Pinochet
02.12.2008, 19:32
Это были, Super Power Series, 9 июня 1995 года, Мисава и Кобаши защищали свои титулы командных чемпионов AJPW от Кавады и Тауе.

El Hijo del Pinochet
06.12.2008, 16:36
В финале Real World Tag League 2008 встретятся команды Сувамы и Шуджи Кондо и ТенКоджи.
Сувама и Шуджи Кондо для выхода в финал выиграли матч у Кейджи Муто и Колобка Хамы, причём Сувама удержал Хаму после Бэкдропа.
А ТенКоджи выиграли у Осаму Нишимуры и Каза Хаяши.
Финал пройдёт 8 декабря.

Хотелось конечно бы победы Сувамы и Кондо, но видимо победят опять ТенКоджи, уж слишком большой пуш они получают после возрождения

APD
06.12.2008, 16:49
Хотелось конечно бы победы Сувамы и Кондо, но видимо победят опять ТенКоджи, уж слишком большой пуш они получают после возрождения

Тоже так думаю, хотя совсем не хотелось бы видеть их очередной раз победителями.

Black Hawk
06.12.2008, 17:00
Я считаю Суваму и Кондо самыми яркими представителями AJPW в этом году. По крайней мере, они двое впечатлили меня более, чем все остальные. Но победят ТенКоджи, что вряд ли укрепит позиции Сувамы после того облома, который ему устроил Мута. Что же, гиперпушЪ возрожденной команды делает свое дело. Кстати, кто-нибудь знает, почему Тензан и Коджима выступали друг против друга на последнем выпуске "Любви в Рюгоку"? Причем явной симпатии друг к другу они при этом не испытывали, несмотря на то, что еще до того они возродили свою команду.

APD
08.12.2008, 20:01
Как и следовало ожидать Коджима и Тензан стали победителями турнира.:angry:

Результаты всего шоу. (http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=1702)

Black Hawk
08.12.2008, 20:11
Блин, AJPW напару с NJPW дошли до маразма и полной предсказуемости. Ну нафига им еще одна победа, если их команда все равно потом распадется? И что дальше? Тензан - Чемпион IWGP (представить страшно даже), а Коджима - Чемпион Тройной Короны? Гениально... :angry: >:o

Бедный Сувама!

El Hijo del Pinochet
08.12.2008, 20:18
Данунах, к чему им эта победа?

Black Hawk
10.12.2008, 18:55
AJPW получили четыре награды во время церемонии Tokyo Sports Awards. Президент AJPW, а так же текущий Чемпион IWGP и Чемпион Тройной Короны Кейджи Муто стал Наиболее Важной Персоной Года. Лучшим Матчем Года стал бой между Наомичи Марафуджи и Шуджи Кондо на PPV AJPW в Сумо Холле 3 ноября. Лучшей Командой Года признаны лидеры группировки GURENTAI - Тайо Кеа и Минору Сузуки, а специальную награду за выдающуюся работу получил Кенсуке Сасаки.
Категорически не согласен с командой года. В puroresu в этом году были куда более талантливые команды - Кента и Ишимори; Нейто и Юджиро; Speed Muscle; Йокозука и Сейто; Котаро Сузуки и Канемару и т.д. Но Минору Сузуки с его отвратительной работой на ринге это конечно... хм.

El Hijo del Pinochet
26.12.2008, 21:07
AJPW решило вернуть титулы Всеазиатских Командных Чемпионов. На шоу 2 и 3 января пройдёт турнир с участием 8 команд. Титулы были вакантными с 29 октября 2006 года, последними чемпионами были Кенсуке Сасаки и Катсухико Накаджима.
Состав команд:
1. Кейджи Муто и Каз Хаяши
2. Шуджи Кондо и Риота Хама
3. Минору Сузуки и НОСАВА Ронгай
4. Хейт и "брат" ЯШШИ
5. Сатоши Коджима и КАЙ
6. Сувама и Риуджи Хиджиката
7. Масанобу Фучи и Осаму Нишимура
8. Тайо Кеа и МАЗАДА
2 января пройдёт первый раунд, 3 января полуфинал и финал.

APD
26.12.2008, 21:13
Странные команды. А так, хорошо, что титулы решили вернуть.

Хотел бы увидеть победу Сувамы и Хиджикаты.

Black Hawk
26.12.2008, 21:14
Как всегда, команды рандомные. И кроме команд номер один и номер пять, никто не воодушевляет. Да и вообще - это команды? У Муто все время разные напарники. С Гамой они уже и сами не знают, что делать. То к Муте его приткнут, то к Кондо (нафига он Кондо вообще?). ГЮРЕНТАЙ разбили на совершенно несуразные пары. Сузуки, я уверен, опять будет не в тему. Радует, что Коджима хотя бы не в команде с Тензаном.

El Hijo del Pinochet
02.01.2009, 15:31
Результаты первого раунда турнира за титулы Всеазиатских Командных Чемпионов
1. Масанобу Фучи и Осаму Нишимура победили Тайо Кеа и МАЗАДУ
2. Минору Сузуки и НОСАВА Ронгай победили Хейта и "брата" ЯШШИ
3. Сатоши Коджима и КАЙ победили Суваму и Риуджи Хиджикату
4. Кейджи Муто и Каз Хаяши победили Шуджи Кондо и Риото Хаму
Завтра пройдут следующие полуфиналы
1. Сатоши Коджима и КАЙ против Масанобу Фучи и Осамы Нишимуры
2. Кейджи Муто и Каз Хаяши против Минору Сузуки и НОСАВЫ Ронгай
Завтра же пройдёт финал

APD
02.01.2009, 21:24
Надеюсь на победу Фучи и Нишимуры. Хотя в финал спокойно могут попасть Муто/Хаяши и Коджима/Кай. И тогда не думаю, что Муто возьмет себе еще один титул, а Коджима и Кай, как команда что-то вообще не радуют.

APD
03.01.2009, 14:08
Сегодня Минору Сузуки и Нозава Ронгаи победили Осаму Нишимуру и Масанобу Фучи, выиграв титулы Чемпионов Всей Азии в Командном Бое.

El Hijo del Pinochet
03.01.2009, 14:48
Мда из 4 команд выбрали самую худшую.

Hyperion
03.01.2009, 16:10
Арр. терпеть не могу Сузуки

Black Hawk
03.01.2009, 16:12
Я вообще не понимаю, чем руководствовались AJPW, дав Сузуки еще один командный титул. Они еще с Тайо Кеа не слили свои главные командные титулы AJPW, а теперь ему и Нозаве дали еще и всеазиатские. Да еще если вспомнить тот пуш, который Минору получил в прошлом году, становится совершенно безрадостно. Я не буду спорить с тем, что Сузуки - весьма и весьма колоритный персонаж, но как рестлер... ммм, не буду ругаться матом.

N&B
03.01.2009, 16:42
Сегодня Минору Сузуки и Нозава Ронгаи победили Осаму Нишимуру и Масанобу Фучи, выиграв титулы Чемпионов Всей Азии в Командном Бое.

Блин, я надеялся на победу Нишимуры и Фучи, Сузуки опять получил свой гиперпуш, черт обидно то как.

APD
03.01.2009, 16:42
Надеюсь, выложат это шоу. Хочется посмотреть, как Нозава и Сузуки работали в команде. В принципе, если Ронгаи постарается, то может вытянуть на себе команду.

APD
12.01.2009, 20:59
Посмотрел, наконец-то, оба шоу. Что могу сказать. Юмористические матчи были на уровне, на обоих шоу. Но Кикутаро и Араи, конечно же, больше порадовали. Такаяма вообще никак себя не показал, что впрочем уже и неудивительно. Но если его матч против Зодиака еще казался более или менее нормальным из-за своей продолжительности. То вот с Дорингом они вообще ничего не сделали. Королевская битва тяжеловесов понравилась больше, чем юниоров. Думал, будет наоборот.

Что касается самого турнира, то он меня разочаровал практически полностью. Мало того, что непонятно как были составлены команды. Так и ни одна команда, ИМХО, себя достойно не показала. В принципе, неплохо выступили Фучи и Нишимура, но только благодаря стараниям Нишимуры и харизме Фучи. Муто не порадовал, видимо, берег силы для Tokyo Dome Show. Финальный матч турнира также не понравился. Слишком много одинаковых болевых от Нишимуры и Сузуки, а также никакого накала (хотя возможно, потому что я уже знал победителей).

Skolzkiy
13.01.2009, 02:32
Я при просмотре победителей не знал и все равно не получил ни удовольствия, ни мало-мальского накала.
На мой взгляд, и к моему глубочайшему сожалению — провальный по качеству турнир. Особенно один из победителей в лице г-на Минору... К кагорте перепушенных в различных федерациях реслеров присоединяется еще один.

APD
06.02.2009, 16:59
Минору перешел в AJPW, став новым членом Voodoo Murders!

Black Hawk
06.02.2009, 17:04
А вот это отлично. VDM не хватало достойных по технике рестлеров. Ибо Доринг и Зодиак - два идентичных друг другу бигмена, "брат" Яши (который ушел) ничего особенного не демонстрировал, а ТАРУ тоже не блистал. Только вот Хейт более или менее. А теперь еще и Минору! Интересно будет посмотреть на его VDM аттаир.

APD
06.02.2009, 17:15
Возможно, у него будет вражда с Рюджи Хиджикатой. Именно Хиджикату он удержал в сегодняшнем матче. Если такая вражда будет, то думаю, нас ждет не мало интереснейших матчей.

P.S. Результаты сегодняшнего шоу поставлю, как только закончится матч за юниорский титул.

GoogleBot
06.02.2009, 17:28
AJPW, 2/6/09 (GAORA TV)
Tokyo Korakuen Hall
2100 fans, Super No Vacancy Full House

1. Masanobu Fuchi beat Nobutaka Araya (2:11) with an inside cradle.
2. Michael Faith & Lance Hoyt beat Seiya Sanada & Manabu Soya (8:12) when Faith used a Moonsault Press on Soya.
3. TARU, Hate & Minoru beat Suwama, Ryuji Hijikata & Hiroshi Yamato (11:43) when Minoru used the Firebird Splash on Hijikata.
4. “brother” YASSHI Tokyo Final: Shuji Kondo beat “brother” YASSHI (7:07) with the King Kong lariat.
5. Satoshi Kojima & KAI beat Minoru Suzuki & MAZADA (14:30) when Kojima used Western Lariat on MAZADA
6. Keiji Mutoh, Osamu Nishimura & Ryota Hama beat Taiyo Kea, Yoshihiro Takayama & NOSAWA Rongai (13:48) when Mutoh used Shining Wizard on NOSAWA Rongai
7. AJPW World Jr. Heavyweight Title: Kazu Hayashi beat Naomichi Marufuji (32:25) with Vertical-Drop WA4 to become 28th champion.

Minoru who became free entered VM! In first match crushed Hijikata.

APD
06.02.2009, 19:40
Минору с VM:
http://ca.c.yimg.jp/sports/1233933795/img.sports.yahoo.co.jp/spnavi/photo/fight/200902/06/20090206002.jpg

И Хаяши с поясом:

http://ca.c.yimg.jp/sports/1233933796/img.sports.yahoo.co.jp/spnavi/photo/fight/200902/07/20090207015.jpg

Jerry
06.02.2009, 20:18
Хойт постоянно в AJPW выступать будет?

APD
06.02.2009, 20:26
На счет постоянно не знаю, но в туре Excite Series (который сейчас проходит) заявлен на каждое шоу.

APD
07.02.2009, 10:39
На 1 марта назначено два матча:

Сувама и Шуджи Кондо против Джо Доринга и Зодиака, бой за право стать претендентами номер один на титулы Чемпионов Мира в Командном Бое

Минору Сузуки и Нозава Ронгаи против Сатоши Коджимы и Кая, бой за титулы Чемпионов в Командном Бое Всей Азии

Black Hawk
07.02.2009, 10:42
Буду надеяться на победу Кондо/Сувамы и Коджимы/КАЯ.

N&B
07.02.2009, 10:47
Результаты порадовали, рад чемпионству Хаяши. Муто по прежнему выступает с Рюту Гаме, чем же он так его зацепил.

APD
07.02.2009, 10:48
Буду надеяться на победу Кондо/Сувамы и Коджимы/КАЯ.

Не думаю, что Гурентай так быстро сольют титулы Всей Азии, а вот Мировые Командные они вполне могут проиграть...

Black Hawk
07.02.2009, 12:22
Хаяши титул заслужил. Но, честно говоря, уже после защиты титула Марафуджи против Кондо мне сразу показалось, что Хаяши - это самый реальный кандидат на то, чтобы быть следующим чемпионом. Не Нозава, не Хиджиката, а он.

Интересно получается. В составе VDM уже 4 (!) бигмена. И все - иностранцы.

El Hijo del Pinochet
08.02.2009, 14:21
Карды на оставшиеся шоу Excite Series
All Japan Pro-Wrestling - "EXCITE SERIES 2009"

AJPW, 08.02.2009
Kimitsu Aquamarine Studio

1. Nobutaka Araya & Ryota Hama vs. Michael Faith & Lance Hoyt
2. Osamu Nishimura vs. Seiya Sanada
3. Minoru vs. Ryuji Hijikata
4. Suwama & Manabu Soya vs. Yoshihiro Takayama & NOSAWA Rongai
5. Satoshi Kojima, KAI & Hiroshi Yamato vs. TARU, Hate & "brother" YASSHI
6. Keiji Muto, Kaz Hayashi & Shuji Kondo vs. Taiyo Kea, Minoru Suzuki & MAZADA


AJPW, 11.02.2009
Tokorozawa Citizen Gymnasium Sub Arena

1. Nobutaka Araya vs. Manabu Soya
2. Osamu Nishimura & Seiya Sanada vs. Hate & Lance Hoyt
3. Ryota Hama vs. Michael Faith
4. Satoshi Kojima & Hiroshi Yamato vs. Yoshihiro Takayama & MAZADA
5. Suwama, Shuji Kondo & KAI vs. Taiyo Kea, Minoru Suzuki & NOSAWA Rongai
6. Keiji Muto, Kaz Hayashi & Ryuji Hijikata vs. TARU, Minoru & "brother" YASSHI


AJPW, 13.02.2009
Tajimi City Wholesale Center

1. Nobutaka Araya vs. Seiya Sanada
2. Osamu Nishimura, Ryuji Hijikata & Ryota Hama vs. TARU, Michael Faith & Lance Hoyt
3. Minoru vs. Hiroshi Yamato
4. Satoshi Kojima & KAI vs. Hate & "brother" YASSHI
5. Suwama & Shuji Kondo vs. Minoru Suzuki & MAZADA
6. Keiji Muto, Kaz Hayashi & Manabu Soya vs. Taiyo Kea, Yoshihiro Takayama & NOSAWA Rongai


AJPW, 15.02.2009 (Samurai! TV)
Kyoto KBS Hall

1. Osamu Nishimura & Riki Sensyu vs. Osamu Nishimura & Nobutaka Araya
2. Hate vs. Ryuji Hijikata
3. Kaz Hayashi, Seiya Sanada & Manabu Soya vs. Minoru, Michael Faith & Lance Hoyt
4. Satoshi Kojima, KAI & Hiroshi Yamato vs. Minoru Suzuki, NOSAWA Rongai & MAZADA
5. Keiji Muto & Ryota Hama vs. Taiyo Kea & Yoshihiro Takayama
6. "brother" YASSHI Final Match: TARU & "brother" YASSHI vs. Suwama & Shuji Kondo

Также стало известно что Champion Carnival в этом году пройдёт с 5 по 12 апреля, и не как обычно в Korakuen Hall, а на разных аренах. Расписание шоу:
- 05.04.2009 @ Tokyo Korakuen Hall
- 07.04.2009 @ Hive Nagaoka
- 08.04.2009 @ Act City Hamamatsu
- 09.04.2009 @ Osaka Prefectural Gymnasium #2
- 11.04.2009 @ Yokkaichi Australia Memorial Hall
- 12.04.2009 @ Tokyo JCB Hall

APD
20.02.2009, 21:02
Март в Японии, как всегда обещает быть интересным.

AJPW "HOLD OUT TOUR 2009", 01.03.2009
Tokyo Korakuen Hall

1. Champion Carnival Participation Match: Seiya Sanada vs. Manabu Soya
2. Ryota Hama vs. Hiroshi Yamato
3. Kaz Hayashi & Ryuji Hijikata vs. TARU & Minoru
4. Yoshihiro Takayama vs. Hate
5. Great Muta vs. MAZADA
6. NKPWA Heavyweight Title: Osamu Nishimura (c) vs. Tatsuhito Takaiwa
7. AJPW World Tag Team Title Contendership: Suwama & Shuji Kondo vs. Joe Doering & Zodiac
8. All Asia Tag Team Title: Minoru Suzuki & NOSAWA Rongai (c) vs. Satoshi Kojima & KAI

AJPW "PRO-WRESTLING LOVE IN RYOGOKU VOL. 7", 14.03.2009 (PPV)
Tokyo Ryogoku Kokugikan

1. AJPW World Jr. Heavyweight Title: Kaz Hayashi (c) vs. Minoru
2. AJPW World Tag Team Title: Taiyo Kea & Minoru Suzuki (c) vs. Suwama & Kondo or Doering & Zodiac (01.03.)
3. Triple Crown: Great Muta (c) vs. Yoshihiro Takayama

Credit: [http://purolove.com]

Black Hawk
20.02.2009, 21:08
Что-то не очень сильно воодушевляет. Надежда только лишь на то, что Сузуки и Кеа сольют свои титулы Кондо и Суваме. Как будет выглядеть Йошихиро в матче против Муты - это еще бооольшой вопрос, упирающийся в неважную физическую форму товарища Такаямы. А вот бой Хаяши и Минору обещает быть интересным...

El Hijo del Pinochet
20.02.2009, 21:24
Появление Великого Муты это всегда праздник, а тут аж 2 раза за 2 недели. Вот только соперники не очень. Такаяма это вобще тихий ужас, хотя обычно для матчей за титулы, в Японии, даже такие супер рестлеры как Такаяма подготавливают что-то интересное

Black Hawk
20.02.2009, 21:32
По-моему, с Такаямой уже клинический случай. Как бы там Мута не надорвался его вытягивать:). Еще интересно, почему именно Такайва получил матч против Нишимуры. Насколько я знаю, Осаму враждовал с гюрентаевцами...

Black Hawk
21.02.2009, 16:54
http://sportsnavi.yahoo.co.jp/headlines/images/20090220/20090220-00000011-spnavi-fight-view-000.jpg

El Hijo del Pinochet
21.02.2009, 17:00
Ну у Такаямы и рожа, и в молодости то был какой-то весь перекошенный, а к старости ещё хуже становится.

Makc the Butcher
21.02.2009, 18:10
Физия на 5+))))

N&B
21.02.2009, 19:36
Блин, как же не хочётся, чтобы Мута встречался с Такаямой, не способен уже Великий вытягивать противников на хороший матч. Я надеюсь, что Йошихиро все-же хоть немного но постарается.

APD
01.03.2009, 12:21
Результаты сегодняшнего шоу AJPW:

Рюто Хама победил Хироши Ямато

Сейа Санада победил Манабу Сойа, в квалификационном матче Champion Carnival

Тару и Минору победили Кэза Хаяши и Рюджи Хиджикату. Во время матча Хаджиката присоединился к Voodoo Murders

Хейт победил Йошихиро Такаяму по DQ

Великий Мута победил Мазаду

Осаму Нишимура победил Татсухито Такаиву, сохранив титул Чемпиона в Тяжелом Весе NKPWA

Сувама и Шуджи Кондо победили Джо Доринга и Зодиака, став претендентами номер один на титулы Чемпионов Мира в Командном Бое

Минору Сузуки и Нозава Ронгаи победили Сатоши Коджиму и Кая, сохранив титулы Чемпионов в Командном Бое Всей Азии

Также в AJPW вернулся Масаюки Коно

APD
18.03.2009, 11:18
Стали известны участники ежегодного турнира Champion Carnival:

Блок А:

1. Кейджи Муто
2. Осаму Нишимура
3. Кэз Хаяши
4. Сейа Санада
5. Йошихиро Такаяма (PW NOAH)
6. Джо Доринг

Блок В:

1. Сатоши Коджима
2. Сувама
3. Рюто Хама
4. Тайо Кеа
5. Минору Сузуки
6. Зодиак

И собственно сами матчи:

AJPW, 05.04.2009 (GAORA TV)
Tokyo Korakuen Hall

1. Champion Carnival - Block B: Zodiac vs. Ryota Hama
2. Champion Carnival - Block A: Osamu Nishimura vs. Seiya Sanada
3. Champion Carnival - Block A: Joe Doering vs. Kaz Hayashi
4. Champion Carnival - Block B: Taiyo Kea vs. Minoru Suzuki
5. Champion Carnival - Block B: Satoshi Kojima vs. Suwama
6. Champion Carnival - Block A: Keiji Muto vs. Yoshihiro Takayama


AJPW, 07.04.2009 (GAORA TV)
Hive Nagaoka

1. Champion Carnival - Block A: Osamu Nishimura vs. Kaz Hayashi
2. Champion Carnival - Block B: Suwama vs. Ryota Hama
3. Champion Carnival - Block A: Keiji Muto vs. Seiya Sanada
4. Champion Carnival - Block B: Minoru Suzuki vs. Zodiac
5. Champion Carnival - Block A: Yoshihiro Takayama vs. Joe Doering
6. Champion Carnival - Block B: Satoshi Kojima vs. Taiyo Kea


AJPW, 08.04.2009
Act City Hamamatsu

1. Champion Carnival - Block A: Joe Doering vs. Seiya Sanada
2. Champion Carnival - Block B: Minoru Suzuki vs. Ryota Hama
3. Champion Carnival - Block A: Yoshihiro Takayama vs. Kaz Hayashi
4. Champion Carnival - Block B: Satoshi Kojima vs. Zodiac
5. Champion Carnival - Block A: Keiji Muto vs. Osamu Nishimura
6. Champion Carnival - Block B: Suwama vs. Taiyo Kea


AJPW, 09.04.2009
Osaka Prefectural Gymnasium #2

1. Champion Carnival - Block B: Suwama vs. Zodiac
2. Champion Carnival - Block B: Taiyo Kea vs. Ryota Hama
3. Champion Carnival - Block A: Yoshihiro Takayama vs. Seiya Sanada
4. Champion Carnival - Block A: Osamu Nishimura vs. Joe Doering
5. Champion Carnival - Block A: Keiji Muto vs. Kaz Hayashi
6. Champion Carnival - Block B: Satoshi Kojima vs. Minoru Suzuki


AJPW, 11.04.2009
Yokkaichi Australia Memorial Hall

1. Champion Carnival - Block A: Kaz Hayashi vs. Seiya Sanada
2. Champion Carnival - Block B: Satoshi Kojima vs. Ryota Hama
3. Champion Carnival - Block B: Taiyo Kea vs. Zodiac
4. Champion Carnival - Block A: Keiji Muto vs. Joe Doering
5. Champion Carnival - Block A: Yoshihiro Takayama vs. Osamu Nishimura
6. Champion Carnival - Block B: Suwama vs. Minoru Suzuki


AJPW, 12.04.2009 (GAORA TV)
Tokyo JCB Hall

1. Champion Carnival - Полуфинал:
2. Champion Carnival - Полуфинал:
3. Champion Carnival - Финал:

Если честно, я даже не знаю, чью бы победу хотел видеть в этом году...

El Hijo del Pinochet
19.03.2009, 16:50
С 17 по 29 апреля пройдёт Командный турнир среди юниоров. Состав участников:
1) Каз Хаяши и Шуджи Кондо
2) КАИ и Хироши Ямато
3) Масанобу Фучи и Эль Самурай
4) НОСАВА Ронгай и МАЗАДА
5) Минору и Тошизо
6) Пити Уильямс и Фил Атлас

Makc the Butcher
19.03.2009, 17:02
Фил Атлас
Кто это?

scukobyte
19.03.2009, 17:34
Фил Атлас
Кто это?
http://www.onlineworldofwrestling.com/profiles/p/phil-atlas.html

Судя по всему какой-то канадский товарищ Пити из Д'аморовской BCW.

APD
19.03.2009, 17:37
Ученик Скотта Д'Амора. Прошлым летом в AJPW уже выступал, многие сайты тогда объявляли его, как рестлера TNA.

Black Hawk
20.03.2009, 05:38
Блин, я точно знаю, чью победу в CC я точно видеть НЕ хочу: Минору Сузуки и Рюто Хама. Но если вероятность победы Хамы близка к нулю, то с Сузуки не все просто. AJPW вполне могут развернуть сюжет с его турном против Такаямы. А так, я как всегда, хочу видеть победителем Нишимуру.

APD
05.04.2009, 19:14
Сегодня начался турнир Champion Carnival. Результаты шоу:

http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=2096

Блок А:

1. Кейджи Муто [2]
- Осаму Нишимура [2]
- Кэз Хаяши [2]
4. Сейа Санада [0]
- Йошихиро Такаяма [0]
- Джо Доринг [0]

Блок B:
1. Сатоши Коджима [2]
- Тайо Кеа [2]
- Рюто Хама [2]
4. Сувама [0]
- Минору Сузуки [0]
- Зодиак [0]

Матч между Сузуки и Кеа шел 21 минуту. Интересно, что они делали все это время?

Black Hawk
05.04.2009, 19:18
Забавно, оба в Гюрентае и как-бы лучшие друзья. Сузуки, я думаю, ничего не делал как всегда:). А Кеа наверное пробовал его вытянуть, ибо он отличный рестлер.

А Кейджи Муто все-таки принял участие... Или травма у Великого Муты?)))

Doubledealer
08.04.2009, 11:24
Положения по итогам 2-го дня Champion Carnival

Block A
1. Keiji Muto [4]
2. Osamu Nishimura [3]
- Kaz Hayashi [3]
4. Yoshihiro Takayama [2]
5. Joe Doering [0]
- Seiya Sanada [0]

Block B
1. Taiyo Kea [4]
2. Minoru Suzuki [2]
- Suwama [2]
- Satoshi Kojima [2]
- Ryota Hama [2]
6. ZODIAC [0]

Матч между Мишимурой и Хайаши шел полчаса, но победителя так и не выявил. Сузуки же в своем матче просто "удавил" в болевом Зодиака.
И был еще один матч не в формате турнира:
TARU, Minoru & Toshizo beat Shuji Kondo, KAI & Manabu Soya (12:40) when TARU used the FFF on Soya.

APD
08.04.2009, 15:31
Матч между Мишимурой и Хайаши шел полчаса, но победителя так и не выявил.

Думаю, показали отличный мат-рестлинг, на который оба способны.

GoogleBot
08.04.2009, 15:43
Он Нишимура.

Black Hawk
08.04.2009, 15:56
Блин, если бы не дурацкий фьюд с Чошу, Нишимуре вполне можно было бы дать пуш именно сейчас.

APD
11.04.2009, 17:40
Турнир продолжается. По итогам сегодняшнего шоу: (http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=2107)

Блок А:

1. Кейджи Муто [8]
2. Кэз Хаяши [7]
3. Йошихиро Такаяма [6]
4. Осаму Нишимура [5]
5. Джо Доринг [4]
6. Сейа Санада [0]

Блок B:
1. Сатоши Коджима [8]
2. Минору Сузуки [6]
3. Тайо Кеа [5]
- Сувама [5]
5. Рюто Хама [4]
6. Зодиак [2]

Hyperion
11.04.2009, 18:06
Т.е.
полуфиналисты - Хаяши, Муто, Коджима и Сузуки
Хаяши в виннеры!))
* Шучу, в полуфинале он конечно сольется. Это напоминает случай G1 Climax 2006, где канемото до полуфинала пушнули
**а вообще я за Коджиму)

Black Hawk
11.04.2009, 18:09
Кроме Хаяши и нет такого претендента, чья победа бы порадовала. Но Хаяши - юниор. Хоть его и пушуют, но победы в таком турнире точно не дадут. А победит, боюсь, Сузуки. Как худший и самый реалистичный вариант.

GoogleBot
12.04.2009, 04:07
Ну если Такаяма чемпион на короткое время (скорее всего так и есть), то вполне логично предположить, что победитель СС победит его где-нибудь в мае. И станет чемпионом соответственно. Это явно не Муто и Хаяши, маловероятно Сузуки. Так что скорее всего Коджима. Тогда Кеа будет первый претендент на титул, если и когда Коджима выиграет, так как Кеа побеждал Коджиму в СС.

GoogleBot
12.04.2009, 14:49
Мде... не угадал я с Коджимой

AJPW, 12.04.2009 (GAORA TV)
Tokyo JCB Hall

1. Hate beat Nobutaka Arayan in (8:04) after using the fire extinguisher.
2. TARU & Toshizo beat KAI & Hiroshi Yamato in (13:36) by DQ after Yamato unmasked Toshizo.
3. Champion Carnival - Semi Final: Kaz Hayashi beat Satoshi Kojima in (16:30) with a Kido clutch to go to the Finals.
4. Champion Carnival - Semi Final: Minoru Suzuki beat Keiji Muto (15:13) with Gotch-style piledriver to go to the Finals.
5. Shuji Kondo, Seiya Sanada & Ryota Hama vs. Minoru, Joe Doering & Zodiac
6. Suwama, Osamu Nishimura & Manabu Soya vs. Yoshihiro Takayama, Taiyo Kea & NOSAWA Rongai
7. Champion Carnival - Final: Kaz Hayashi vs Minoru Suzuki.

APD
12.04.2009, 15:05
Ну сейчас думаю, никаких сомнений с победителем не возникает :(

Black Hawk
12.04.2009, 15:10
Уж лучше бы Коджима. Если победит Хаяши (вероятность 0.000001% ), то это будет провал. Просто не примут такого победителя. Да и что Хаяши может сварить с Такаямой? А победа Сузуки будет логичней некуда. Жаль, конечно...

N&B
12.04.2009, 15:26
Эх, хотелось бы увидеть победу Хаяши, но это скорее принесет больше проблем, остаётся надеется что Минору сможет постараться в матче с Казом и с Такаямой.

El Hijo del Pinochet
12.04.2009, 15:27
А если победит Сузуки, а он победит, то тогда же будет матч Такаяма-Сузуки?? Ну они могут сделать неплохой шут файт.

Black Hawk
12.04.2009, 15:29
Да там вся соль в том, что Сузуки с Такаямой как-бы друзья (не знаю, как там у них в личной жизни), и оба входят в мегаперепушеванную группировку Гюрентай.

GoogleBot
12.04.2009, 15:53
У Така и МиСу был матч в прошлом году, нормальный матч.

AJPW, 12.04.2009 (GAORA TV)
Tokyo JCB Hall
3200 Fans - Super No Vacancy

1. Hate beat Nobutaka Arayan in (8:48) after using the fire extinguisher.
2. TARU & Toshizo beat KAI & Hiroshi Yamato in (13:36) by DQ after Yamato unmasked Toshizo.
3. Champion Carnival - Semi Final: Kaz Hayashi beat Satoshi Kojima in (16:30) with a Kido clutch to go to the Finals.
4. Champion Carnival - Semi Final: Minoru Suzuki beat Keiji Muto (15:13) with Gotch-style piledriver to go to the Finals.
5. Minoru, Joe Doering & Zodiac beat Shuji Kondo, Seiya Sanada & Ryota Hama (15:11) Diving Lariat from Zodiac on Hama.
6. Yoshihiro Takayama, Taiyo Kea & NOSAWA Rongai beat Suwama, Osamu Nishimura & Manabu Soya (15:34) Everest German Suplex Hold from Takayama on Soya.
7. Champion Carnival - Final: Minoru Suzuki beat Kaz Hayashi (23:55) with Gotch-style piledriver to win CC'09.

Hyperion
12.04.2009, 16:30
Пффф

GoogleBot
12.04.2009, 17:03
Даже не знаю, мне все равно кажется без Коджима - Такаяма за титул не обойдется, так что надеюсь МиСу не выиграет титул опять.

Hyperion
12.04.2009, 17:13
Надеюсь так и будет
* хотя в Нью Джапане ТенКоджи вроде нацелены на командне титулы

GoogleBot
12.04.2009, 21:26
http://ca.c.yimg.jp/sports/1239549995/img.sports.yahoo.co.jp/spnavi/photo/fight/200904/13/20090413010.jpg
http://ca.c.yimg.jp/sports/1239549995/img.sports.yahoo.co.jp/spnavi/photo/fight/200904/12/20090412024.jpg
http://ca.c.yimg.jp/sports/1239549995/img.sports.yahoo.co.jp/spnavi/photo/fight/200904/12/20090412020.jpg
http://ca.c.yimg.jp/sports/1239549995/img.sports.yahoo.co.jp/spnavi/photo/fight/200904/12/20090412035.jpg

APD
18.04.2009, 17:00
Вчера начался турнир Junior Tag League.

Нозава Ронгаи и Мазада [2]
Минору и Тошизо [2]
Кай и Хироши Ямато [0]
Масанобу Фучи и Эль Самурай [0]
Кэз Хаяшии и Шуджи Кондо [0]
Пити Вильямс и Фил Атлас [0]

Эль Самурай победил Брэда Мартина

Осаму Нишимура и Масанобу Фучи победили Тару и Хейта

Минору и Тошизо [2] победили Пити Вильямса (TNA) и Фила Атласа [0], в турнире Junior Tag League

Нозава Ронгаи и Мазада [2] победили Кэза Хаяши и Шуджи Кондо [0], в турнире Junior Tag League

Йошихиро Такаяма (PW NOAH) победил Рюто Хаму

Тайо Кеа и Минору Сузуки победили Суваму и Нобутаку Араи

Сатоши Коджима, Кай и Хироши Ямато победили Кейджи Муто, Сейа Санаду и Манабу Сойа

Black Hawk
18.04.2009, 17:24
Фучи и Самурай участвуют для смеха? Хватит им бы уже... А так расчитаю на Хаяши и Кондо, ибо они - отличные рестлеры. В принципе, состав неплохой. Только две команды не вызывают доверия. Вышеперечисленные Фучи и Самурай, а также гюрентаевцы.

APD
19.04.2009, 16:21
После сегодняшнего шоу:

1. NOSAWA Rongai & MAZADA [2]
-. Minoru & Toshizo [2]
-. KAI & Hiroshi Yamato [2]
-. Petey Williams & Phil Atlas [2]
5. Masanobu Fuchi & El Samurai [1]
-. Kaz Hayashi & Shuji Kondo [1]

BRM
28.04.2009, 15:25
Кто-нибудь уже смотрел финал Карнавала? Каким по качеству вышел бой Хаяши-Сузуки?

GoogleBot
28.04.2009, 16:04
Кто-нибудь уже смотрел финал Карнавала? Каким по качеству вышел бой Хаяши-Сузуки?
Нормально. Последние минут 5 вообще отлично. Но полуфиналы мне совершенно не понравились.

APD
30.04.2009, 16:37
Вчера закончился юниорский командный турнир:

AJPW 29/04:

Сейя Санада победил Брэда Мартина

Тару и Хейт победили Нобутаку Араи и Манабу Сойа

Пити Вильямс и Фил Атлас [4] победили Кая и Хироши Ямато [4], в турнире Jr. Tag League

Масанобу Фучи и Эль Самурай [5] победили Нозаву Ронгаи и Мазаду [5], в турнире Jr. Tag League

Матч между Кэзом Хаяши/Шуджи Кондо [6] и Минору/Тошизо закончился [6] ничьей, в турнире Jr. Tag League

Осаму Нишимура победил Рюто Хаму

Йошихиро Такаяма (PW NOAH), Тайо Кеа и Минору Сузуки победили Кейджи Муто, Сатоши Коджиму и Суваму

Минору и Тошизо победили Кэза Хаяши и Шуджи Кондо, в финале турнира Jr. Tag League


Что-то последнее время все победы хилам отдают, VDM.

Black Hawk
30.04.2009, 16:39
Мне кажется, что в финале встретились две самые правильные команды. С одной стороны, Кондо и Хаяши получают пуш. С другой стороны, пуш получают и Минору с Хиджикатой в хильских образах. И все они заслуживают этого. Хоть мне Хиджиката и не очень нравится, но как Тошизо воспринимается совершенно по-другому. Хоть что-то новое.

Hyperion
30.04.2009, 16:41
Йошихиро Такаяма (PW NOAH)
эм... он фрилансер + чемпион AJ

APD
30.04.2009, 16:44
эм... он фрилансер + чемпион AJ

Ты думаешь, я не знаю, что он обладатель Тройной Короны? :D А про то, что фрилансер, действительно не знал. Спасибо, учту.

N&B
30.04.2009, 16:59
Прямо доминирование хилов сплошное ей богу, хотелось бы видеть победы Хаяши и Кондо блин(

Black Hawk
30.04.2009, 17:01
Прямо доминирование хилов сплошное ей богу, хотелось бы видеть победы Хаяши и Кондо блин(
Тебе не нравится вариант с Тошизо и Минору только потому, что они хилы? По-моему, они - лучшее, что есть в VDM. Хотя я сам несколько удивлен их победой. Думал, что на волне гиперпуша победу отдадут Хаяши с Кондо. Но, видимо, решили, что с Кэза хватит и финала CC.

N&B
30.04.2009, 17:06
Тебе не нравится вариант с Тошизо и Минору только потому, что они хилы?

Нет дело не в этом, Минору безусловно крут, но вот Тошизо мне совсем не нравится, а вот Хаяши и Кондо были бы отличными чемпионами, мне кажется что их пуш был бы лучшим вариантом, нежели Вуду.

Black Hawk
30.04.2009, 18:21
Хаяши и Кондо были бы отличными чемпионами
Там ни о каких титулах вроде речи не идет. Вот если бы Хаяши и Кондо выиграли командные пояса у Сузуки с Кеа, это было бы здорово. Но All Japan на такой шаг вряд ли пойдут. А вот всеазиатские им могут дать, хотя я что-то не помню, чтобы после того, мягко говоря, хренового турнира за эти пояса, Сузуки и Нозава защищали бы их. И если защищали, то вряд ли больше одного раза.


Нет дело не в этом, Минору безусловно крут, но вот Тошизо мне совсем не нравится
А мне Хиджиката в новом образе, наоборот, нравится. Это раньше он скучным каким-то был. А теперь интересней на него смотреть.

N&B
30.04.2009, 18:28
Там ни о каких титулах вроде речи не идет. Вот если бы Хаяши и Кондо выиграли командные пояса у Сузуки с Кеа, это было бы здорово. Но All Japan на такой шаг вряд ли пойдут. А вот всеазиатские им могут дать, хотя я что-то не помню, чтобы после того, мягко говоря, хренового турнира за эти пояса, Сузуки и Нозава защищали бы их. И если защищали, то вряд ли больше одного раза.

Да я с поясами затупил, поздно у нас уже. Да ну, Сузуки сейчас получает свой очередной гиперпуш, вряд ли с него и с Кеа титулы снимут, просто блин за Хаяши обидно, он и в СС проиграл и здесь.

Black Hawk
30.04.2009, 18:32
Так он до финалов зато дошел. Как в классическом puroresu относятся к юниорам, мы знаем. Для него и финал CC - это огромный прорыв. А тут еще и финал юниорской командной лиги. Не будем забывать и о том, что Хаяши еще и чемпион юниоров. Так что его пушем тоже откармливают неслабо. Даже сильнее, чем Кондо.

N&B
30.04.2009, 18:39
Так он до финалов зато дошел. Как в классическом puroresu относятся к юниорам, мы знаем. Для него и финал CC - это огромный прорыв. А тут еще и финал юниорской командной лиги. Не будем забывать и о том, что Хаяши еще и чемпион юниоров. Так что его пушем тоже откармливают неслабо. Даже сильнее, чем Кондо.

Не менее большим шагом для него стала бы победа в этом турнире, про юниоров это моя больная тема, я эту традицию физически принимать могу.

Black Hawk
30.04.2009, 18:43
Да это японские фанаты AJPW, NJPW и NOAH не принимают. Им все Сузуки всяких подавай да Такаям. Чем хуже тот же Хаяши? Похоже только тем, что он меньше 100кг весит.

N&B
30.04.2009, 18:45
Да это японские фанаты AJPW, NJPW и NOAH не принимают. Им все Сузуки всяких подавай да Такаям. Чем хуже тот же Хаяши? Похоже только тем, что он меньше 100кг весит.

Не ну Сузуки все-же может собрать все силы в пупок и родить хороший матч, а вот Такаяма...уже вряд ли что-то с ним можно сделать стоящее.

Black Hawk
30.04.2009, 18:48
Не ну Сузуки все-же может собрать все силы в пупок и родить хороший матч, а вот Такаяма...уже вряд ли что-то с ним можно сделать стоящее.
Я видел с Сузуки приличные матчи только:
1) Короткие
2) С хорошим противником, и то не всегда
3) В команде с Кеа

А Такаяма - это... гм.

N&B
30.04.2009, 18:58
Я бы сказал, больше от противника зависит, те же матчи в NOAH с Кобаши или Акиямой. Да и Чемпионом AJPW он не такой уж плохой был (хотя тут как посмотреть).

GoogleBot
30.04.2009, 19:17
Так ведь Тошизо удержал Хаяши... Печально.

GoogleBot
30.04.2009, 21:04
Ах так Тошизо матч за титул получил... я это как-то упустил...

AJPW, 5/30/09 (GAORA TV)
Aichi Prefectural Gymnasium

1. AJPW World Jr. Heavyweight Title: Kaz Hayashi (c) vs. Toshizo
2. Triple Crown: Yoshihiro Takayama (c) vs. Minoru Suzuki

Black Hawk
30.04.2009, 21:14
А может и неплохо получится у Тошизо с Хаяши... Если один удержал другого, то матч между ними вполне логичен. Надеюсь, что ГАОРА не станут бои обрезать для такого важного шоу. Ну а Сузуки/Такаяма... Предчувствую полный кошмар, но слабая надежда на то, что Минору постарается, и психология там будет на уровне - она присутствует.

GoogleBot
30.04.2009, 21:38
Это когда гаора не обрезала бои. И почему все так не верят в Такаяму. В прошлом году у него был хороший матч с Сузуки.

Black Hawk
30.04.2009, 21:41
По тому, что я видел в NOAH - совершенно уже никакой Такаяма. Иногда старается правда. В All Japan получше чуть. Мне его матч против Муто в рамках турнира Карнавал Чемпионов даже понравился немного.

APD
02.05.2009, 17:47
Посмотрел финальное шоу Champion Carnival:

Нобутаку Араи против Хейта.

Я думал, юмора в этом матче будет больше, но похоже, с участием Хейта это не реально. Зато Араи показал себя неплохо и практически в одиночку вытянул этот бой.

Кай и Хироши Ямато против Тару и Тошизо.

Этот матч совершенно не понравился. Мало того, что в начале в зал ушли, так еще и потом на ринге абсолютно ничего не сделали. Кай и Ямато временами пытались еще что-то показать, но VDM сводили все их старания на нет. Да и сами кроме ударов и пинков ничего не делали.

Кэз Хаяши против Сатоши Коджимы, полуфинал турнира Champion Carnival.

Бой получился интересным. Правда, я не думал, что будет столько мат-рестлинга в начале матча. Но все же вторая половина боя очень порадовала и получилось интересной, а что самое главное – напряженной. Как впрочем и окончание.

Минору Сузуки против Кейджи Муто, полуфинал турнира Champion Carnival.

Этот бой получился хуже предыдущего и вообще состоял практически из одного мат-рестлинга. Плюс к этому Сузуки еще и как обычно затягивал матч слипперхолдами.

Зодиак, Джо Доринг и Минору против Рюто Хамы, Шуджи Кондо и Сейа Санады

Разочаровывающий бой. Большую часть времени хилы работали на Хаме, который только и делал, что селлил. Также не понял смысла пяти или шести удержаний подряд от Зодиака. Больше всего в этом матче постарались Кондо и Минору.

Гурентай против Манабу Сойи, Осаму Нишимуры и Сувамы.

Этот матч неожиданно получился интересным. Гурентай, как ни странно постарались и выступили очень достойно, даже Такаяма. Плюсом матча является еще и то, что на протяжении всего боя на ринге было напряжение, что на этом шоу пока чувствуется слабо.

Минору Сузуки против Кэза Хаяши, финал турнира Champion Carnival.

Средний матч. Вообще с Минору Сузуки каши не сваришь. Здесь было интересным только окончание, а начало и середину Сузуки затягивал, как обычно болевыми и удушающими.

В целом шоу получилось не особо. Было всего пару интересных матчей. Но больше всего расстроил сам турнир. Я бы оценил это шоу в **.

Doubledealer
14.05.2009, 22:05
- Petey Williams will be back for the upcoming All Japan junior heavyweight singles tournament.

APD
25.05.2009, 13:58
Посмотрел шоу за 17 мая:

Нобутаку Араи против Масанобу Фучи

Типичный открывающий матч AJPW. Коротко и весело.

Минору и Джо Доринг против Рюто Хамы и Шуджи Кондо

Неплохой матч, но могло бы быть и лучше. Порадовало, как Минору тащил Хаму к канатам :) Но вообще, Рюто казался в этом матче лишним. Больше всего понравилось выступление Минору и Кондо.

Тайо Кеа против Зодиака

Скажу честно - думал, будет хуже. Но оба постарались. И если в старания Кеа можно было ожидать, то вот Зодиак приятно удивил. Так как оба хила, то думал, Тайо будет хилить больше, а оказалось наоборот. Правда, непонятен был выход к рингу Доринга, если Зодиак все равно проиграл.

Сейа Санада и Манабу Сойа против Кая и Хироши Ямато

Еще один матч выше среднего. Все-таки Санада и Сойа больше радуют, как команда, а не как одиночные рестлеры.

VDM против Осаму Нишимуры, Фила Атласа и Кэза Хаяши

Не стал смотреть из-за участия Тару и Хейта, слишком сильно они меня раздражают в последнее время.

Йошихиро Такаяма и Нозава Ронгаи против Мазады и Минору Сузуки

Сам факт того, что GURENTAI в этом матче выступали друг против друга, да еще и Сузуки с Нозавой были в разных командах, несмотря на то, что они Чемпионы Всей Азии, прибавляло интерес к этому матчу. Да и вообще сам бой понравился, середину только затянули. А так и психологию хорошо отыграли, и постарались на ринге, даже Сузуки. Если Минору и Такаяма будут также выступать в одиночном матче, то вполне может получиться что-нибудь интересное.

Кейджи Муто и Масаюки Коно против Сувамы и Сатоши Коджимы

Средненько. Муто порадовал только в начале матча. А выступление Коно было скучным. Впрочем и Сувама порядком подзатянул матч.

В целом для проходного шоу получилось очень даже неплохо.

Hyperion
25.05.2009, 14:15
По-мойму мейн вообще наредкость фиговым вышел
двадцатиминутное избиение Коно с его слабым отыгрышом(да и неубедительными атаками)
а потом еще и его победа над Накаджимой
wtf?+bullshit

GoogleBot
25.05.2009, 14:21
Да мэйн был скучным и неинтересным. Самый лучший был 4-ый. Но при этом все бои были ниже среднего.

APD
30.05.2009, 17:32
Сегодня Хаяши защитил титул от Тошизо, а Такаяма от Сузуки в 23 минутном матче, удержав Минору немецким суплексом. Надеюсь, что бой получился интересным.

http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=2262

Black Hawk
30.05.2009, 19:38
Мне что-то Такаяма нравиться даже стал в последнее время. Расцвел в All Japan. Это наверное он у Мизавы с Акиямой подзавял немного:). Да и Сузуки в последнее время хотя бы иногда стараться стал.

Hyperion
30.05.2009, 22:22
Имею обратную точку зрения)
*хотя интетресно -смогли ли они сделать что-нить внятное в бою

APD
02.06.2009, 19:31
На 5 июля назначили два матча за титулы:

Кэз Хаяши против Мазады за титул Юниорского Чемпиона Мира в Тяжелом Весе.

Тайо Кеа и Минору Сузуки против Кейджи Муто и Масаюки Коно за титулы Чемпионов Мира в Командном Бое.

Страшно представить, что будет, если Муто и Коно выиграют титулы.

Black Hawk
02.06.2009, 19:42
По-моему, проталкивать Коно такая же идиотская идея, как продвижение Рюто Хамы.

APD
02.06.2009, 19:44
У Хамы хотя бы харизма есть...

GoogleBot
02.06.2009, 20:02
Еще в августе намечается Такаяма - Сувама за титул.

Black Hawk
02.06.2009, 20:04
В августе они могут и сменить чемпиона. Там ведь спец.выпуск Love in Rygoku будет. К тому же, не представляю я себе Такаяму в качестве длительного носителя титула. А Суваме пора бы и реабилитироваться. У него есть все для того, чтобы быть отличным мейнэвентером.

Hyperion
03.06.2009, 10:40
Ну уж как я не люблю Мису и восхищаюсь Мутой, но Коно, это нечто несуразное

N&B
03.06.2009, 11:15
Тайо Кеа и Минору Сузуки против Кейджи Муто и Масаюки Коно за титулы Чемпионов Мира в Командном Бое.

Блин, похоже Великий решил начать пуш Коно да и себя не обидеть, буду болеть на этот раз за Сузуки и Кеа.

APD
03.06.2009, 12:28
Блин, похоже Великий решил начать пуш Коно да и себя не обидеть

В свое время Муто пытался раскрутить и Доринга, и Хаму, выступая с ними в команде, но я бы не сказал, что они так уж сильно популярны.

Black Hawk
03.06.2009, 12:33
Доринг хотя бы на рестлера сейчас похож, выступать стал прилично. А Хама больше похож на колобка. Коно я бы пока тоже не стал бы называть рестлером.

N&B
03.06.2009, 12:40
Доринг хотя бы на рестлера сейчас похож, выступать стал прилично. А Хама больше похож на колобка. Коно я бы пока тоже не стал бы называть рестлером.

+1

GoogleBot
03.06.2009, 13:28
Муто и до ухода Коно в мма имел планы его пушовать.

APD
20.06.2009, 17:32
Китаец по имени Шун (или Ян), который тренируется в dojo AJPW:

http://www.nikkansports.com/battle/news/img/bt-090610-01-ns-big.jpg

По словам Хаяши, который видел его выступления в дзюдо, он может дебютировать уже через год.

APD
21.06.2009, 13:57
Стали известны участники 4-го Юниорского Турнира AJPW, который пройдет во время тура Summer Action Series:

Кэз Хаяши, Шуджи Кондо, Кай, Хироши Ямато, Нозава Ронгаи, Мазада, Минору, Тошизо, Пити Вильямс и... Супер Крейзи!

Позже рестлеров разделят на 2 блока.

Также похоже, что AJPW переиграли идею с последним матчей Нобутаку Араи и теперь это будет бой: Араи и Кикутаро против Масанобу Фучи и Така Мичиноку. :(

Black Hawk
21.06.2009, 14:13
Также похоже, что AJPW переиграли идею с последним матчей Нобутаку Араи и теперь это будет бой: Араи и Кикутаро против Масанобу Фучи и Така Мичиноку.
Фигово. Я не против юмора, но Араи и так все время был в юмористических матчах. Лучше бы оставили бой с Коджимой...

GoogleBot
21.06.2009, 15:29
Бой с Коджимой и остался и состоялся даже. Просто это и не был его прощальный матч.

APD
21.06.2009, 15:39
Оказывается сегодня был матч между Коджимой и Араи, который длился 19 минут и закончился после лэриата от Сатоши.

http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=2327

Добавлено через 24 секунды
GoogleBot опередил...

Black Hawk
02.07.2009, 14:04
Посмотрел шоу от 21 июня.

Тошизо против Брэда Мартина. Рассчитывал на приличный опенер, а получилась типичная VDM'овская фигня, с возней за пределами ринга и никакой работой Тошизо. Ближе к концу матча Мартин попытался хоть как-то вытянуть своего противника, но у него из этого мало что получилось.

VDM против Шуджи Кондо, Осаму Нишимуры и Рюто Хамы. Кондо и Минору – главные звезды этого матча. Именно они его и вытянули в последние минуты, потому что остальные проявили себя неважно. Но если с ТАРУ, Хейтом и Хамой все уже давно понятно (там случай запущенный до предела), то Нишимура мог бы и постараться. А так – этот матч стоит посмотреть хотя бы ради Кондо и Минору. Кажется, у Шуджи и Минору должен быть одиночный матч.

Джо Доринг против Зодиака. Типичный бигменский матч класса WWE. Последние несколько минут были интересными, но в целом бой слабый. Интересно, из-за чего Вуду Башням дали матч друг против друга?

КАЙ и Хироши Ямато против Сейа Санада и Манабу Сойа. Первый приличный матч на этом шоу, но и он стал разочаровывающим. Сойа выступил на удивление слабо и тянул бой назад. КАЙ и Ямато мне нравятся больше, да и хилить начали потихоньку. Здесь они тоже выступали неровно. То спали, то начинали действовать. Санада, на мой взгляд, показал себя здесь лучше всех. Принимал довольно жесткие пинки от противников, да и сам в стороне не был, хоть что-то делал. Манабу Сойа стоило бы обратить внимание на свою физическую форму. Раскачался он сильно, но выступать при этом стал значительно хуже.

Гюрентай против Кэза Хаяши и Фила Атласа. Первый по-настоящему хороший матч на этом шоу. Атласу спасибо за то, что принял столько неслабых атак от противников. Гюрентаевцы выступили просто здорово. Очень слаженная работа в команде, но, в основном, во второй половине матча. Первая была несколько вялой, но все равно интересной. От Хаяши ждал большего, но он, на мой взгляд, вообще в этом матче потерялся, хотя не должен был бы.

Гюрентай против Кейджи Муто, Масаюки Коно и Сувамы. Хороший и здорово продуманный матч. Каждый удар и прием были к месту, и даже Минору Сузуки с Йошихиро Такаямой выглядели здесь хорошо, несмотря на то, что сделали они мало. Однако большую часть матча все равно тянули на себе Сувама и Кеа. Очень неожиданным выглядел тигр драйвер от Тайо, как дань Мизаве. И только Масаюки Коно мало чем запомнился, но и у него была своя роль – драка с Минору за пределами ринга и кросс армбрекер, «утихомиривший» Тайо Кеа. Сувама удержал Такаяму. Я думаю, что его шансы стать следующим чемпионом весьма велики.

Нобутака Араи против Сатоши Коджимы. Матч с натяжкой можно назвать средним. Араи в ужасной физической форме, и его потолок сейчас – юмористические матчи по пять минут. Сравнивать его на ринге сейчас и тогда, в 2003 году (отрывки из того матча против Коджимы все же показали), лучше вообще не стоит. Здесь Нобутака весь бой получал от Коджимы и только в конце матча проснулся. Но поверить в то, что он победит, нельзя было ни на секунду. Еще мне не совсем понятны постоянные вмешательства в матч Кейджи Муто.

В общем – два хороших матча, один средний и один что-то между средним и хорошим. Первые три матча были слабыми, но не лишенными интересных моментов. В целом, шоу оставило о себе положительное впечатление, несмотря на то, что было слишком много VDM (что плохо) и Гюрентая (что в меньшей степени плохо)

APD
05.07.2009, 11:32
А я думаю, что мэйнэвент был правильно забукен. У Араи сегодня гиммик комедийного рестлера, он его и отыгрывал. А в конце показал себя довольно неплохо. Плюс все его поддерживали. Да и Муто порадовал))).

В целом шоу понравилось; неинтересными были только матчи с участием VDM.

APD
05.07.2009, 17:25
Сегодня Хаяши и Сузуки с Кеа сохранили свои титулы.

http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=2369

Я рад обоим победам. Потому что если Мазада, как чемпион выглядел бы в принципе, неплохо, то вот Коно давать титул совершенно ни к чему.

Hyperion
07.07.2009, 12:09
AJPW Jr. Heavyweight League

Block A:
- Kaz Hayashi
- KAI
- NOSAWA Rongai
- Toshizo
- Super Crazy

Block B:
- Shuji Kondo
- Hiroshi Yamato
- MAZADA
- Minoru
- Petey Williams

Так, чисто попомнил про лигу
Кондо! Кондо! Кондо!

APD
07.07.2009, 12:30
Вполне могут Минору победу дать.

scukobyte
07.07.2009, 13:12
Кстати, а почему Кондо тусит среди юниоров? Мне всегда казалось, что он здоровый и больше 100кг, чтобы бороться в мэйне. Только не так давно узнал, что его считают юниором.

APD
07.07.2009, 13:16
Мне всегда казалось, что он здоровый и больше 100кг

173 см и 89 кг или 103 кг (по сайту AJPW).

Black Hawk
07.07.2009, 13:17
Хотелось бы видеть победителем Кондо. Я так думаю, что они с Хаяши могут сделать такой матч, который весь PW Love может украсть.

scukobyte
07.07.2009, 13:18
Хм... как-то вес с сайта AJPW выглядит более реальным для Кондо, чем его реальный :))) Просто он действительно массивно выглядит. По крайне мере по сравнению с его противниками из Торьюмона он всегда казался мне здоровым :) И гораздо больше Марафуджи, когда смотрел их матч.

Hyperion
07.07.2009, 13:25
Просто не очень высокий
* навреное в будущем как Сугиура И Гото скоро вылезет из Юниоров

El Hijo del Pinochet
07.07.2009, 13:39
А разев вес юниора не должен превышать 100 кг?

GoogleBot
07.07.2009, 14:38
1

GoogleBot
18.07.2009, 19:39
1

N&B
19.07.2009, 06:48
Тоже посмотрел матч Такаямы и Сузуки и остался доволен. Матч получился средним, я честно говоря думал что будет намного хуже. Такаяма удивил Суплексом Дракона, да и Сузуки матч бесконечными Слиперами не затягивал и работал очень даже неплохо. Такаяме не идёт его дурацкая бородка, он кстати по моему в весе прибавил или мне показалось?

Black Hawk
19.07.2009, 10:39
Неплохой бой показали Такаяма и Сузуки. Для них даже очень хороший. У матча был правильный букинг, не давший Такаяме выдохнуться в первые десять минут (это я о работе на его ноге от Сузуки). Сузуки тоже не ударил в грязь лицом. Показал лучшее, что у него есть - хорошую технику перехватов и заходов на болевые. Такаяма тоже прыгнул выше головы, но ему это было чрезвычайно тяжело. Без слиперхолда от Минору, конечно же, не обошлось. Но он, к счастью, был всего лишь один (если не считать заход на второй, блокированный Такаямой). Свая от Сузуки смотрелась эффектно. У Минору даже получилось немного подпрыгнуть при ее исполнении. Но Бэкдропы лучше бы они не делали. Такаяма свой залажал, а у Сузуки он смотрелся слабовато в силу того, что противник значительно превосходил его в размерах. По поводу суплекса дракона от Йошихиро никаких восторгов не испытываю. Да, неожиданно. Но он ведь недовел его до конца и сбросил противника на полпути. Неожиданно приличный бой, практически ***.


Такаяме не идёт его дурацкая бородка, он кстати по моему в весе прибавил или мне показалось?
Да это он просто на фоне маленького Сузуки бегемотом смотрится.

APD
19.07.2009, 19:20
Тоже посмотрел. По поводу матча уже все выше сказали. Добавлю только то, что у меня надежды на более или менее приличный бой Такаямы и Сузуки появились еще после матча между GURENTAI. К счастью, они оправдались.

N&B
02.08.2009, 18:35
Сегодня посмотрел матчи из юниорского турнира в AJPW, мой обзор:

Пити Вильямс против МАЗАДЫ
Отстойный матч. Вильямс кстати вышел в одежде из гиммика "Мускулы Кленового Листа", только без очков и кольчужки. МАЗАДА выступил плохо и ничего не сделал, а Вильямс вообще не собирался вытягивать матч, провёл лишь свой стандарт.

Супер Крейзи против НОСАВЫ Ронгай
Матч получился лучше чем первый, но все равно он был средним. Крейзи выступил неплохо, НОСАВА тоже, но складывалось такое ощущения что они совсем не юниоры, понравилось Азаи Лунное Сальто от Крейзи. Плюс тому как ГЕНИАЛЬНО использовали Рюту Хаму)))

КАЙ против Каза Хаяши
Матч получился хорошим, но я ожидал большего. Хаяши в этот раз выступил не ахти, КАЙ мне понравился куда больше, в матче были интересные моменты, но я был уверен что их будет намного больше. Хаяши более менее разогрелся лишь в конце, но было поздно.

Минору против Шуджи Кондо
Лучший матч пока в этом турнире. Больше всех здесь мне понравился Минору, он провёл в матче 2 Сплеша на 450 и его перехваты и болевые выглядели более эффектно. Шуджи выступил хорошо как и всегда, но Минору затмил его.

Пока турнир не внушил особого доверия, но посмотрю что будет дальше.

BRM
02.08.2009, 20:31
Вообще не вдохновил меня кард этого шоу. Если еще кто-нибудь лестно отзовется о последних двух матчах, может и скачаю их.

APD
05.08.2009, 13:28
Посмотрел шоу за 26 июля:

Нобутаку Араи и Кикутаро против Масанобу Фучи и Така Мичиноку, последний матч в карьере Араи.

Честно говоря, думал будет и больше действия на ринге, и больше юмора. Но получилось как-то сумбурно. Хотя победа Кикутаро и Араи порадовала.

Тару, Хейт и Тошизо против Осаму Нишимуры, Рюто Хамы и Хироши Ямато.

Типичный матч с участием VDM, в котором они втроем избивали одного противника. В этот раз им стал Ямато, а вот Нишимуры и Хамы на ринге практически не было. Вообще расстраивает, что AJPW в последнее время используют Нишимуру только в этом сюжете, не давая ему нормальных противников.

Пити Вильямс против Мазады, юниорский турнир.

Матч с большой натяжкой можно назвать средним. Мазада практически ничего не сделал, Вильямс также не стал стараться и продемонстрировал только свою базу, как уже об этом писал N&B. Что нисколько не радует, потому что на командном юниорском турнире он выступал гораздо лучше.

Супер Крейзи против Нозавы Ронгаи, юниорский турнир.

Этот матч получился по-лучше предыдущего. Порадовал Крейзи, который все еще находится в приличной форме, жаль, что ААА так и не подписали с ним контракт. А Нозава выступил в привычном для себя виде.

Кейджи Муто и Манабу Сойа против Сатоши Коджимы и Сейа Санады.

Неплохой матч. Понравилось начало и окончание боя, а вот середину подзатянули. Также думаю, правильно было сделано то, что в матче большее участие принимали Сойа и Санада.

Йошихиро Такаяма и Минору Сузуки против Сувамы и Масаюки Коно.

Этот матч мне совершенно не понравился. В последнее время Такаяма и Сузуки выступали очень даже неплохо, но в этом бое снова стали лениться. Пожалуй, единственный кто здесь немного постарался - Сувама. Минус матча еще и в том, что Такаяма и Сувама довольно много времени провели в толпе. Да и победный нилифт от Йошихиро выглядел слабовато.

Кай против Кэза Хаяши, юниорский турнир.

Матч получился выше среднего, хотя мог бы быть еще интереснее, если бы Хаяши постарался. А вот Кай выступил очень хорошо, практически в одиночку и вытянув бой.

Минору против Шуджи Кондо, юниорский турнир.

Лучший матч шоу. Оба рестлера постарались и продемонстрировали отличный рестлинг, плюс создали в конце очень хорошее напряжение. Но увы, в победе Минору сомневаться практически не приходилось. Думаю, он в конечном счете и станет победителем турнира.

В целом шоу получилось не особо интересным и внимания заслуживают только несколько матчей. **1/4.

El Hijo del Pinochet
05.08.2009, 21:59
7 августа состоятся полуфиналы и финал Юниорской лиги
1-й полуфинал: Минору против Супер Крейзи
2-й полуфинал: КАЙ против Шуджи Кондо

Black Hawk
05.08.2009, 22:21
И финал - Минору против Кондо, я уверен.:) И сюжетно так получается, и кандидаты реальные - они, а не КАЙ с Крейзи.

N&B
06.08.2009, 04:41
В победе Минору не сомневаюсь, но не хочется чтобы его противником был Кондо, хочу чтобы в финал вышел КАЙ.

Black Hawk
06.08.2009, 09:26
Сомневаюсь я, что КАЮ дадут победить Кондо.

APD
06.08.2009, 09:29
Сомневаюсь я, что КАЮ дадут победить Кондо.

Хаяши же дали победить. Да и матч между Кондо и Минору уже был в этом турнире.

Black Hawk
06.08.2009, 09:47
Ради сюжета еще один сделать могут.

APD
07.08.2009, 19:11
Хм, а победителем турнира то стал:

Шуджи Кондо, который встретился в финале с Супер Крейзи.

Честно говоря, приятно удивлен.

Hyperion
07.08.2009, 19:41
ура, ура
не удивлен

Black Hawk
07.08.2009, 19:43
Как? Крейзи дали победить Минору? Честно говоря, я не ожидал, что ему вообще дадут до финала дойти. Весьма и весьма интересно. И победитель турнира ИМХО заслуженный.

APD
10.08.2009, 16:13
22 августа состоится матч: Минору Сузуки и Нозава Ронгаи против Осаму Нишимуры и Манабу Сойа, бой за титулы Чемпионов в Командном Бое Всей Азии.

SkaLD
10.08.2009, 16:17
А интрига-то, интрига! :D

Они эти пояса уже защищали?

APD
10.08.2009, 17:07
А интрига-то, интрига!

Да ладно, зато сам матч должен быть интересным. К тому же Нишимура и Сойа последнее время в команде и выступают.

P.S. Что-то я запамятовал у Тайо Кеа травма?

GoogleBot
31.08.2009, 14:22
Ну похоже Фунаки типа вернулся в реслинг. У него будут матчи с Минору, Коно, Сузуки.

APD
31.08.2009, 15:52
23-го в Коракауне Сузуки и Нозава будут защищать титулы Командных Чемпионов Всей Азии в матче против Акебоно и Рюто Хамы.

26-го сентября в Йокогаме Хаяши будет защищать Юниорский Титул в матче против Супер Крейзи. А Такаяма будет защищать Тройную Корону в матче против Коджимы.

Black Hawk
31.08.2009, 15:53
23-го в Коракауне Сузуки и Нозава будут защищать титулы Командных Чемпионов Всей Азии в матче против Акебоно и Рюто Хамы.

26-го сентября Хаяши будет защищать Юниорский Титул в матче против Супер Крейзи.
Боже мой...:(

GoogleBot
31.08.2009, 17:31
Да, Фунаки подписал годовой контракт.

Makc the Butcher
31.08.2009, 17:44
Да, Фунаки подписал годовой контракт.
Какой Фунаки?

GoogleBot
31.08.2009, 18:20
Ну какой еще это может быть. Масакатсу.

Makc the Butcher
31.08.2009, 18:21
Ну какой еще это может быть. Масакатсу.
Тьфу ты, а я то со своими поп взглядом про Шоичи подумал... ;)

GoogleBot
31.08.2009, 20:04
http://sportsnavi.yahoo.co.jp/headlines/images/20090831/20090831-00000026-spnavi-fight-view-000.jpg

Doubledealer
31.08.2009, 23:51
http://ca.c.yimg.jp/sports/1251653542/img.sports.yahoo.co.jp/spnavi/photo/fight/200908/31/20090831015.jpg

Iceboy187
01.09.2009, 01:37
Была уже :)

scukobyte
01.09.2009, 01:38
Тьфу ты, а я то со своими поп взглядом про Шоичи подумал...
+1 :)

N&B
01.09.2009, 03:25
Поскорее бы посмотреть на Такаяма/Коджима.
P.S. Муто крут чёрт возьми!

Black Hawk
20.09.2009, 10:42
Посмотрел финал юниорского турнира и полуфинальные матчи. Так себе, честно говоря. Почему Супер Крейзи дошел до финала - для меня вообще загадка. Более или менее понравился только матч КАЙ/Кондо. Шуджи там словил несколько неслабых пинков в голову. Вообще КАЙ, как и его напарник Хироши Ямато, в последнее время стали радовать. От Крейзи за все время запомнилось только лунное сальто с балкона. Я думаю, если бы в финале были Кондо и Минору, то получился бы он значительно лучше.

Black Hawk
22.09.2009, 16:21
На последнем шоу AJPW в Коракуен Холле Зодиак покинул состав Voodoo Murders и присоединился к группировке Сатоши Коджимы F4. Теперь состав F4 таков: Коджима, КАЙ, Ямато и Зодиак.
http://all-japan.co.jp/data/news/topics_521_1.jpg

Вообще я рад, что Коджима взял себе под крыло КАЯ и Хироши Ямато. Из них может выйти толк. Да и Зодиаку уже давно надо было обособиться от заплесневевшего уже VDM и стать фейсом. Жаль, что Доринга не забрал с собой, а то Вуду Башни были очень круты.:)

N&B
22.09.2009, 17:38
Развалили таки Доринга и Зодиака, ну я надеюсь что в F4 Зодиак будет развиваться...эх лучше бы Гюрентай развалили.

APD
22.09.2009, 18:52
Развалили таки Доринга и Зодиака, ну я надеюсь что в F4 Зодиак будет развиваться...эх лучше бы Гюрентай развалили.

Не, GURENTAI последнее время наоборот лучше стали, особенно, когда Такаяма к ним присоединился.

APD
23.09.2009, 18:45
Сегодня Акебоно и Хама стали командными чемпионами всей Азии.

http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=2601

N&B
24.09.2009, 08:00
Сегодня Акебоно и Хама стали командными чемпионами всей Азии.

Чёрт, отстойная новость, Сузуки и Носава лучше были, а тут даже не знаю, ни Хама ни Акебоно нормально не выступают.

Black Hawk
24.09.2009, 10:07
Я где-то толи на фанатах CZW, толи на форуме puroresufan читал, что Акебоно около двух недель назад сделал зеннихону ультиматум: или титулы нам, или я ухожу. Но, конечно, это обидно, что Боно и Хама стали чемпионами. Уж лучше Сузуки и Носава. Да если бы у Боно напарник был бы еще нормальный, то это еще ладно. Но с Хамой...

APD
26.09.2009, 20:01
Коджима - новый чемпион.

Black Hawk
26.09.2009, 20:03
Даже не сомневался в его победе. Интересно было бы посмотреть сам матч...

Мне уже и не хочется, чтобы Такаяма покидал AJPW. Он туда все-таки отлично вписался сейчас.

Makc the Butcher
26.09.2009, 20:32
Коджима - новый чемпион.

Это как 2+2.
И ТАК было понятно.

Black Hawk
26.09.2009, 20:42
Мне вот интересно, кто будет следующим противником Коджимы? Очень бы хотелось, чтобы это был Кобаши. Фьюд Коджима/Кобаши, я думаю, был бы обречен на успех. И НЕ хотелось бы, если бы возле титула снова показался Кейджи Муто. Ибо сколько можно? Хотя Коджима/Фунаки, Коджима/Сузуки - это было бы тоже здорово.

Update:

Посмотрел мейнэвент шоу AJPW от 23 сентября, матч на выбывание между VDM и F4. Честно говоря, получилось лучше, чем я ожидал. Тошизо по-прежнему никакой, но ТАРУ хотя бы не выглядел на ринге так убого, как обычно. Тем не менее, овербукинг и какая-то скомканность этот матч не красят. Почему-то Зодиак был выбит из матча, когда его перебросили через верхний канат, а как устранили Доринга - я так и не понял. И почему целая бригада рефери терпела все трюки VDM, мне тоже не совсем ясно. Зодиака, мне кажется, могли бы и подольше в матче продержать, чтобы раскрутить его переход в F4. Что порадовало: Коджима не выглядел терминатором. Мне даже в какой-то момент показалось, что VDM победят, но, конечно, этого не случилось.

N&B
27.09.2009, 03:47
Коджима - новый чемпион.

Ну...я отношусь к этому 50 на 50. Мне Такаяма как Чемпион впринципе нравился, все защиты у него были убедительные да и он старается и выступает лучше чем в NOAH. Но теперь есть перспективы на матч Коджимы и Кобаши.

APD
28.09.2009, 19:06
Первая защита титулов Командных Чемпионов Всей Азии будет 24 октября, колобки встретятся в матче с Тару и Джо Дорингом. А на следующий день Хаяши будет защищать юниорский титул в матче против Хейта.

На языке одни маты.:angry:

Black Hawk
28.09.2009, 19:12
Ладно еще ТАРУ и Доринга вытерпеть можно. Хотя Доринг вообще не так плох сейчас. Но Хейт в матче за юниорский титул? Они издеваются?!

Hyperion
28.09.2009, 19:19
у Хаяши уже противников не осталось по сути

APD
04.10.2009, 14:47
Досмотрел AJPW за 23 сентября. По поводу матча за командные титулы - давно таких хреновых боев не видел. Акебоно это вообще за весь матч, по-моему только сплэш и сделал.

BRM
04.10.2009, 16:09
Меня за 23 сентября интересует только матч Такаяма-Кондо. Каким он вышел, кстати?

Black Hawk
04.10.2009, 16:14
Каким он вышел, кстати?
Неплохим, но ничего особенного. Кондо показал пару своих силовых приемов, что на Такаяме смотрелось эффектно. Йошихиро тоже постарался, но это далеко на матч Сувама/Такаяма. Вообще на том шоу было четыре приличных матча: Санада/МАЗАДА; Фунаки/Коно; Такаяма/Кондо и мейн, конечно. Для рядового шоу сегодняшнего AJPW это даже неплохо.

Black Hawk
04.10.2009, 20:18
Посмотрел полностью шоу AJPW в Коракуен Холле от 23 сентября. Мейнэвент уже был просмотрен мной ранее, поэтому мнение об остальных матчах:

Хейт против Масанобу Фучи. Это был матч? Фучи сейчас выше юмористических и командных матчей все равно прыгнуть не может. Ну а Хейт – это Хейт. На ринге стабильно – нуль. Масанобу попытался внести в матч немного юмора, но дальше этого дело не пошло.

Сейа Санада против МАЗАДЫ. Неплохой матч. Санада старался поддерживать хороший темп. Вообще он мне чем-то напоминает молодого Кенту Кобаши. Как ни странно, МАЗАДА тоже не ленился и, к тому же, его поведение в этом матче было весьма интересным.

Масакатсу Фунаки против Масаюки Коно. Фунаки вытянул этот матч, показав отличную технику и выстроив нужным образом темп. Коно же практически ничего не сделал, но смог неплохо подстроиться под своего противника. Концовка получилась несколько наигранной и слишком простенькой, что смазывает общее впечатление об этом бое.

Кейджи Муто, Осаму Нишимура и Каз Хаяши против Сувамы, Манабу Сойи и Супер Крейзи. Я полагал, что этот матч будет лучше. Но сам бой получился скучным и затянутым, правда с более или менее бодрой концовкой. Весьма разочаровывающий матч.

Йошихиро Такаяма против Шуджи Кондо. Смешанные ощущения от этого матча. Вроде бы и Такаяма не так сильно ленился, да и Кондо выступил настолько хорошо, насколько ему это позволял противник… Но показать интересное противостояние у них не получилось. Или просто не стали. Неплохо, но матч «для галочки». Жаль, что Кондо здесь был больше похож на джоббера.

Риота Хама и Акебоно против Минору Сузуки и НОСАВЫ Ронгаи. Повеселило поведение Минору Сузуки в начале боя, когда он вышел на ринг, потребовал себе Акебоно и передал право боя обратно НОСАВЕ. Но в целом – кандидат на худший матч года. Здесь было четко видно, насколько Хама медлителен и «зелен». А также насколько плохо смотрится Акебоно, если у него нет хорошего напарника в матче. Из Гюрентая чемпионы были не ахти, но Хама и Акебоно – это уже ни в какие ворота. Вряд ли такая «команда» потянет что-то большее, чем юмористические матчи по десять минут. Но что-то мне подсказывает, что Макс был бы в диком восторге от этого боя.:)

BoogeyWoogey
05.10.2009, 10:07
Лучший момент из всего, кроме мэйна - отличный паверслэм от Кондо. Сенада неплохо поработал, Муто себя отвратительно вел, ну а титульный командник... Большинство нормальных суматори пытаются после завершения карьеры сбросить искусственно набранный вес, так как это чревато проблемам со здоровьем. А когда они гонятся за деньгами, используя свои габариты, то исход может быть весьма плачевным. Надеюсь, что ребята одумаются и не будут лезть на ринг до упора. Тем более, что то, что они там делают рестлингом назвать тяжело.

APD
11.10.2009, 15:09
Участники Real World Tag League:

- Keiji Muto & Masakatsu Funaki
- Satoshi Kojima & Zodiac
- Suwama & Masayuki Kono
- Osamu Nishimura & Seiya Sanada
- Riki Choshu & Manabu Soya
- Akebono & Ryota Hama
- Minoru Suzuki & Taiyo Kea
- Yoshihiro Takayama NOSAWA Rongai
- TARU & Joe Doering

N&B
11.10.2009, 15:39
Коджима серьезно решил раскручивать Зодиака, раз выступает с ним в команде.

APD
11.10.2009, 15:41
Команды в целом довольно интересные. И как я смотрю, Кеа должен вернуться с Гавайи.

N&B
11.10.2009, 15:44
Ну относительно, VDM, толстяки и Чошу\Сойа только портят впечатление.

Black Hawk
11.10.2009, 16:58
Чошу/Сойа однозначно для фьюда с Нишимурой. Нишимура враждует с Чошу, а Сойа вроде как преклоняется перед ним. Соответственно, тоже фьюдит с Нишимурой. Вообще было бы здорово увидеть Санада/Сойа еще раз. Санада очень крут. Нишимура тоже крут, но не во фьюде с Чошу. А так - расстраивает участие Колобок-бригады и ТАРУ.

Black Hawk
25.10.2009, 16:11
Решил еще раз поставить свои "альтернативные" познания выше общепринятых (;)) и написать мнение о двух матчах с шоу AJPW в Коракуен Холле от 13 сентября.

Масакатсу Фунаки против Минору. Отличный скоростной мат рестлинг в начале и конце матча, жесткие пинки от Фунаки. Бой урезали совсем немного, и для этого времени все очень здорово. Фунаки не перестает радовать. ИМХО Он - самое удачное приобретение Кейджи Муто уже за черт знает сколько времени.

Великий Мута и Киеши (TNA) против Сувамы и Шуджи Кондо. GAORA убрали почти половину матча. Из того, что показали - довольно неплохо, но по части рестлинга было больше сделано Сувамой и Кондо. Двойное докугири смотрелось отлично. Интересно, Киеши делает это в TNA?

APD
26.10.2009, 18:58
Матч между Хаяши и Хейтом длился 17 минут. =-O

Black Hawk
26.10.2009, 20:16
Хейт полматча бегал за Хаяши с огнетушителем, а другая половина прошла в болевых?

N&B
27.10.2009, 00:54
Блин чувствую уже какой отстой они наожали, наверное худший матч в году. Кстати, а Хаяши защищал титул от Минору?

Hyperion
27.10.2009, 01:00
Защищал, как только Минуру перешёл в AJ

N&B
27.10.2009, 01:05
Тогда я уже и не знаю кому Хаяши титул проиграет.

Black Hawk
27.10.2009, 05:11
Да он победил уже всех, кого можно. Выиграл титул у Маруфуджи, защищал его от Минору и Кондо. Подложили теперь под него и Хейта с Супер Крейзи, как "остатки". Вся надежда на то, что КАЮ дадут пуш.

APD
29.10.2009, 16:34
Карды ближайших шоу с турниром:

AJPW, 21.11.2009 (GAORA TV)
Taipei National Taiwan University Gymnasium, Taiwan

1. Real World Tag League: Suwama & Masayuki Kono vs. Yoshihiro Takayama NOSAWA Rongai
2. Real World Tag League: Satoshi Kojima & Zodiac vs. Taiyo Kea & Minoru Suzuki
3. Real World Tag League: Keiji Muto & Masakatsu Funaki vs. TARU & Joe Doering


All Japan Pro-Wrestling - "REAL WORLD TAG LEAGUE 2009"

AJPW, 23.11.2009 (Samurai! TV)
Tokyo Korakuen Hall

1. Real World Tag League: Akebono & Ryota Hama vs. TARU & Joe Doering
2. Real World Tag League: Suwama & Masayuki Kono vs. Taiyo Kea & Minoru Suzuki
3. Real World Tag League: Satoshi Kojima & Zodiac vs. Osamu Nishimura & Seiya Sanada
4. Real World Tag League: Keiji Muto & Masakatsu Funaki vs. Riki Choshu & Manabu Soya


AJPW, 24.11.2009
Iwaki City Gymnasium

1. Real World Tag League: Suwama & Masayuki Kono vs. TARU & Joe Doering
2. Real World Tag League: Satoshi Kojima & Zodiac vs. Riki Choshu & Manabu Soya
3. Real World Tag League: Akebono & Ryota Hama vs. Yoshihiro Takayama NOSAWA Rongai


AJPW, 25.11.2009
Toyama Techno Hall

1. Real World Tag League: Riki Choshu & Manabu Soya vs. Yoshihiro Takayama NOSAWA Rongai
2. Real World Tag League: Osamu Nishimura & Seiya Sanada vs. Taiyo Kea & Minoru Suzuki
3. Real World Tag League: Satoshi Kojima & Zodiac vs. Suwama & Masayuki Kono


AJPW, 26.11.2009
Toyohashi City Gymnasium

1. Real World Tag League: Osamu Nishimura & Seiya Sanada vs. TARU & Joe Doering
2. Real World Tag League: Satoshi Kojima & Zodiac vs. Yoshihiro Takayama NOSAWA Rongai
3. Real World Tag League: Keiji Muto & Masakatsu Funaki vs. Akebono & Ryota Hama


AJPW, 28.11.2009
Toyooka City Gymnasium

1. Real World Tag League: Riki Choshu & Manabu Soya vs. Akebono & Ryota Hama
2. Real World Tag League: Suwama & Masayuki Kono vs. Osamu Nishimura & Seiya Sanada
3. Real World Tag League: Keiji Muto & Masakatsu Funaki vs. Yoshihiro Takayama NOSAWA Rongai


AJPW, 29.11.2009
Osaka Prefectural Gymnasium #2

1. Real World Tag League: Osamu Nishimura & Seiya Sanada vs. Riki Choshu & Manabu Soya
2. Real World Tag League: Satoshi Kojima & Zodiac vs. Akebono & Ryota Hama
3. Real World Tag League: Keiji Muto & Masakatsu Funaki vs. Taiyo Kea & Minoru Suzuki


AJPW, 01.12.2009
Tokyo Korakuen Hall

1. Real World Tag League: Riki Choshu & Manabu Soya vs. Taiyo Kea & Minoru Suzuki
2. Real World Tag League: Osamu Nishimura & Seiya Sanada vs. Akebono & Ryota Hama
3. Real World Tag League: Satoshi Kojima & Zodiac vs. TARU & Joe Doering
4. Real World Tag League: Keiji Muto & Masakatsu Funaki vs. Suwama & Masayuki Kono


AJPW, 02.12.2009
Fukui Industrial Hall

1. Real World Tag League: Taiyo Kea & Minoru Suzuki vs. TARU & Joe Doering
2. Real World Tag League: Osamu Nishimura & Seiya Sanada vs. Yoshihiro Takayama NOSAWA Rongai
3. Real World Tag League: Suwama & Masayuki Kono vs. Riki Choshu & Manabu Soya


AJPW, 03.12.2009
Wakayama Prefectural Gymnasium

1. Real World Tag League: Yoshihiro Takayama NOSAWA Rongai vs. TARU & Joe Doering
2. Real World Tag League: Akebono & Ryota Hama vs. Taiyo Kea & Minoru Suzuki
3. Real World Tag League: Keiji Muto & Masakatsu Funaki vs. Osamu Nishimura & Seiya Sanada


AJPW, 05.12.2009
Yokkaichi Australia Memorial Hall

1. Real World Tag League: Riki Choshu & Manabu Soya vs. TARU & Joe Doering
2. Real World Tag League: Taiyo Kea & Minoru Suzuki vs. Taiyo Kea & Minoru Suzuki
3. Real World Tag League: Suwama & Masayuki Kono vs. Akebono & Ryota Hama
4. Real World Tag League: Keiji Muto & Masakatsu Funaki vs. Satoshi Kojima & Zodiac


AJPW, 06.12.2009
Gifu Industrial Hall

scukobyte
31.10.2009, 15:20
Случайно ссылочки на матч Киёши и Муты против Сувамы и Кондо нет? Или его ещё не показывали?

Black Hawk
31.10.2009, 15:23
Показали, но в урезанном варианте.

От ГуглБота:
http://www.megaupload.com/?d=WN7QX7DN

APD
31.10.2009, 15:25
Случайно ссылочки на матч Киёши и Муты против Сувамы и Кондо нет? Или его ещё не показывали?

http://www.megaupload.com/?d=WN7QX7DN

Обрезанная версия с Гаоры. Сам матч, правда, хреновый был.

N&B
08.11.2009, 06:17
Посмотрел несколько матчей c Flashing Tour:

Масакатсу Фунаки против Минору Сузуки - психология. Очень хорошо они отыграли ненависть друг к другу, публика стояла на ушах, были очень хорошие классические моменты в технике, чем-то кстати напомнил мне матч Фунаки и Минору. Надеюсь, что их противостояние будут и дальше развивать и будет отличный чейн матч, МиСу в конце нехило разошелся.

Каз Хаяши против Супер Крейзи - очень хороший матч в котором были 2 ботча и все связанные с Хураканараной. Когда Хаяши сделал Хураканарану за ринг, то Крейзи не смог подстроиться и вовремя упасть, а во втором ботче виноват сам Каз когда он неправильно прыгнул с третьего каната, на сидящего на стойке Крейзи, и в результате сильно ударился. Тем не менее матч прошел в хорошем темпе, публика хорошо реагировала, а Крейзи удивил меня - Флекс Капаситором. После матча на Хаяши напал Хейт и ко, интересно какой матч они нарожали.

Сатоши Коджима против Йошихиро Такаямы - по моему это лучший матч Такаямы за всё его чемпионство, и наверное лучших матч за много времени. Такаяма удивил меня Суперплексом и Нижним Дропкиком, да и вообще двигался довольно резво, в Коджиме я не сомнвался, он как всегда выступил отлично и в результате у нас получился лучший матч наверное со всего тура, правда Сатоши в конце смазал Лариат на Такаяму. Пожалуй, это чемпионство наверное лучший этап в карьере Такаямы, где он действительно выглядел достойно и показывал хорошие матчи, мне в конце даже было немного обидно, AJ доказали, что он может хорошо выступать при правильном букинге. Но в том, что Коджима будет хорошим чемпионом я не сомневаюсь.

APD
08.11.2009, 09:01
Масакатсу Фунаки против Минору Сузуки - психология. Очень хорошо они отыграли ненависть друг к другу, публика стояла на ушах, были очень хорошие классические моменты в технике, чем-то кстати напомнил мне матч Фунаки и Минору. Надеюсь, что их противостояние будут и дальше развивать и будет отличный чейн матч, МиСу в конце нехило разошелся.

Интересно, почему во время матча публика так сильно освистывала Фунаки?

APD
20.11.2009, 19:36
Сувама выиграл Кубок Тайваня.

http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=2769

Жаль, что Коно победил Кеа.

N&B
21.11.2009, 03:06
Удивляет, что Нишимуре дали дойти до финала. Вообще да, я бы хотел чтобы Кеа был в финале.

El Hijo del Pinochet
29.11.2009, 20:29
Круто, Муто удерживают уже во второй раз в командной лиге

APD
03.12.2009, 17:04
Сейа Санада, Сатоши Коджима, Джо Доринг и Кай заболели гриппом (обычным или свиным не уточняется). Все четверо были сняты с текущего тура.

APD
05.12.2009, 18:08
В финал турнира вышли Муто/Фунаки и Сувама/Коно.

N&B
06.12.2009, 03:19
Ну теперь точно не сомневаюсь в победе Муто и Фунаки!

APD
06.12.2009, 20:39
Результаты финала:

http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=2828

APD
07.12.2009, 17:40
Последнее шоу AJPW в этом году пройдет 13 декабря и уже стали известны карды на первые два шоу следующего года в Коракуене:

2 января 2010

1) Королевская битва тяжеловесов
2) Кэз Хаяши против Масанобу Фучи, бой за титул Юниорского Чемпиона Мира в Тяжелом Весе
3) Кейджи Муто, Сатоши Коджима, Масакатсу Фунаки, Акебоно и Осаму Нишимура против Сувамы, Масаюки Коно, Рюто Хамы, Сейа Санады и Манабу Сойа, матч два из трех

3 января 2010

1) Королевская битва юниоров
2) Тайо Кеа и Минору Сузуки против Кейджи Муто и Масакатсу Фунаки, бой за титулы Чемпионов Мира в Командном Бое

Надеюсь, что как и в прошлом году оба шоу покажут в прямом эфире по GAORA.

SkaLD
07.12.2009, 18:05
Кэз Хаяши против Масанобу Фучи, бой за титул Юниорского Чемпиона Мира в Тяжелом Весе
Нет бы из Ноа кого-нибудь пригласить, а то это уж совсем безнадёга (при всём уважении к Масе)

El Hijo del Pinochet
07.12.2009, 18:07
Да уж Хаяши-Фучи тот ещё бред

Black Hawk
07.12.2009, 18:39
Да поди будет еще хуже, чем с Хейтом. Просто не знают, кого еще из своих можно было бы поставить в титульный матч. Странно, что не вспоминают про КАЯ с Ямато. Ямато же на недавнем шоу удержал Хаяши в командном матче, так что это уже можно было бы считать предпосылкой к их бою.

SkaLD
07.12.2009, 18:49
Ну может он 3го числа выиграет битву и получит тайтлшот

Black Hawk
07.12.2009, 19:29
Ну может он 3го числа выиграет битву и получит тайтлшот
Да, скорее всего, победит КАЙ или Ямато. Но все равно ставить в матч 55-летнего Фучи, который уже даже стариной тряхнуть не в состоянии - на мой взгляд это уму непостижимо. Могли бы и Кикучи тогда попробовать пригласить. Он ведь тоже был топ юниором в 90-х и уж явно получше матч получился бы.

APD
07.12.2009, 19:31
Победитель получает не матч за титул, а чек.

N&B
08.12.2009, 06:04
2 января 2010

1) Королевская битва тяжеловесов
2) Кэз Хаяши против Масанобу Фучи, бой за титул Юниорского Чемпиона Мира в Тяжелом Весе
3) Кейджи Муто, Сатоши Коджима, Масакатсу Фунаки, Акебоно и Осаму Нишимура против Сувамы, Масаюки Коно, Рюто Хамы, Сейа Санады и Манабу Сойа, матч два из трех

Бред имхо, Фучи\Хаяши, передержали рейн Каза.


1) Королевская битва юниоров
2) Тайо Кеа и Минору Сузуки против Кейджи Муто и Масакатсу Фунаки, бой за титулы Чемпионов Мира в Командном Бое

Мда жаль что победитель чек получает, в любом случае хочу победы Кая. Также думаю, что Муто и Фунаки победят ГЮРЕНТАЙ!

APD
13.12.2009, 19:52
2 января дебютирует Ясуфуми Наканоуе. 23 года, рост 182 см, вес 100 кг.

http://www.purolove.com/ajpw/profiles/img/profile_yasufuminakanoue.jpg

Black Hawk
13.12.2009, 19:55
А вот это интересно. Габаритами на БоноХам не похож, молодой рестлер, дополнение к юниорскому дивизиону. Посмотрим, что собой представляет. Не известно, где тренировался?

APD
17.12.2009, 18:32
11 января на шоу в Hamakita Citizen Gymnasium пройдет сразу два матча за титулы:

Хама и Акебоно будут защищать командные титулы Всей Азии в матче против Зодиака и Кая, а Коджима будет защищать Тройную Корону в матче против Джо Доринга.

22 января в Коракуене AJPW проведут совместное шоу с компанией "фильмов для взрослых" "S1 No.1 Style".

Муто со звездами этой компании:

http://sports.c.yimg.jp/news/20091217/spnavi/20091217-00000015-spnavi-fight-thum-000.jpg

Black Hawk
18.12.2009, 10:47
Коджима будет защищать Тройную Корону в матче против Джо Доринга.
Вот это очень крутая новость. Я верю в то, что Доринг сможет показать хороший одиночный матч, ну а в Коджиме тем более не сомневаюсь. Главное, чтобы не было овербукинга с VDM.


22 января в Коракуене AJPW проведут совместное шоу с компанией "фильмов для взрослых" "S1 No.1 Style".
Да уж...

SkaLD
18.12.2009, 10:55
Да уж...
Чё "да уж", Pro Wrestling Love, все дела :D

Black Hawk
18.12.2009, 11:04
Чё "да уж", Pro Wrestling Love, все дела
Ну так Love, а не Sex. Вот кому на PG пора перейти.:D

SkaLD
18.12.2009, 11:15
Ну так Love, а не Sex
В Японии "фильмы для взрослых" понятие растяжимое, от невинного софта до ужасающего фетиша.
Я всё-таки думаю они с первыми сотрудничают :)

APD
02.01.2010, 17:52
Акебоно победил в королевской битве. :angry:

А Хаяши защитил титул против Фучи в получасовом матче.

Black Hawk
02.01.2010, 17:57
А не жирно ли для Акебоно? К счастью, ничего он от этой победы не получит.

А вот Хаяши против Фучи на полчаса - это, конечно, да... Я знаю, что AJPW любят делать неэпичные эпики по полчаса среди юниоров, но Фучи для таких длительных одиночных матчей все же староват.

Samael
02.01.2010, 18:42
Победитель удивляет!

N&B
03.01.2010, 06:29
Чёрт, ну нафига пушевать толстого бездаря? Меня бесит всё это!

Black Hawk
03.01.2010, 08:11
Чёрт, ну нафига пушевать толстого бездаря? Меня бесит всё это!
Причем пушуют фактически везде, где он только появляется. Надеюсь, что в AJPW это не закончится для него тройной короной. Лучше бы Нишимуру пушевали или Сойю с Санадой.

APD
03.01.2010, 14:22
Результаты сегодняшнего шоу, которое покажут по Samurai!TV 9 января:

http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=2906

N&B
03.01.2010, 14:33
Хех, я и не сомневался, рано или поздно это бы случилось.

Black Hawk
03.01.2010, 14:51
Они уже встречались несколько раз в такой комбинации. На недавнем B-Banquet, например, очень хороший матч вышел. Сейчас вполне мог быть и эпик. Но не думаю я, что это точка на вражде Фунаки и Сузуки.

APD
03.01.2010, 14:54
Но не думаю я, что это точка на вражде Фунаки и Сузуки.

Я бы перефразировал: надеюсь, что это не точка на вражде Фунаки и Сузуки.

N&B
13.01.2010, 12:40
Что-то никто не упомянул о событиях в AJ последнего месяца. А именно:

Хаяши отстоят титул против Ямато (ну остался КАЙ)
Бездарные Колобки защитили пояса от Зодиака и КАЯ
Сатоши Коджима победил Джо Доринга сохранив Тройную Корону.

Black Hawk
18.01.2010, 20:07
Вот, блин, до чего же необычно смотрится напыщенный француз Рене Дюпри с красной челкой в составе VDM.:)

El Hijo del Pinochet
18.01.2010, 20:33
фото в студию

Добавлено через 45 секунд
Упс, нашёл уже