PDA

Просмотр полной версии : New Japan Pro Wrestling



Страницы : 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10

Hyperion
03.12.2009, 17:05
Гедо жалко(
но изменению в титульном бою рад, хотел бы посмотреть

N&B
03.12.2009, 17:06
Ну тут скорее плюс чем минус как бы это некрасиво не звучало, Ядо и Гедо уже давно никакущие, а вот этот матч будет интересным!

Black Hawk
03.12.2009, 17:11
На вчерашнем шоу Коджи Канемото и Таичи победили Джадо и Гедо по нокауту. Гедо получил сотрясение мозга и теперь не сможет принять участие в матче за титулы на завтрашнем шоу. Поэтому матч теперь выглядит так:

IWGP Jr. Heavyweight Tag Team Title: Ryusuke Taguchi & Prince Devitt (c) vs. Koji Kanemoto & Nobuo Yoshihashi
Гедо выздоровления. Но для Йошихаши это отличная возможность - проявить себя в большом матче.

AJ DeniM
03.12.2009, 20:04
Посмотрел мейн NJPW Circuit2009 11.23: Танахаши, Гото против Таджири, Танака. Отличный матч...ни на секунду не наскучило, даже долгое доминирование ТаТа в середине. Гото тоже был грамотно использован в матче, особенно понравилась серия жестких Лариатов в его исполнении. Не понравилось только, что Танака как-то быстро уложил Гото на стол и беспрепятственно провел Сплеш (но смотрелось ефектно).

Black Hawk
03.12.2009, 20:25
Посмотрел мейн NJPW Circuit2009 11.23: Танахаши, Гото против Таджири, Танака. Отличный матч...ни на секунду не наскучило, даже долгое доминирование ТаТа в середине. Гото тоже был грамотно использован в матче, особенно понравилась серия жестких Лариатов в его исполнении. Не понравилось только, что Танака как-то быстро уложил Гото на стол и беспрепятственно провел Сплеш (но смотрелось ефектно).
А я уже второй день не могу это шоу скачать.:(

APD
04.12.2009, 18:36
Только три матча с этого шоу понравилось: Нагата/Ишии, Иное/Накамура и мэйн. Остальное уровня ниже среднего.
Иизука и Макабе ужасно раздражают, особенно первый.

В общем, шоу получилось на порядок хуже, проходившего в тот же день и на той же арене шоу AJPW.

Black Hawk
05.12.2009, 18:45
NJPW "CIRCUIT 2009 NEW JAPAN ALIVE", 05.12.2009 (WPW)
Aichi Prefectural Gymnasium
8,500 Fans - No Vacancy

1. Jado & Tomohiro Ishii besiegen Kazuchika Okada & Nobuo Yoshihashi (7:22) nach dem Crossface of JADO von Jado gegen Yoshihashi.
2. Jushin Thunder Liger, Koji Kanemoto & AKIRA besiegen Tiger Mask, Ryusuke Taguchi & Prince Devitt (8:48) nach einem Air Scissors Drop von Liger gegen Taguchi.
3. Giant Bernard & Karl Anderson besiegen Super Strong Machine & Mitsuhide Hirasawa (9:31) als Anderson Hirasawa nach dem Magic Killer pinnte.
4. Manabu Nakanishi & Takao Omori besiegen Masahiro Chono & Tomoaki Honma (8:31) nach einem Argentine Backbreaker von Nakanishi gegen Honma.
5. Special Singles Match: Toru Yano besiegt Wataru Inoue (10:44) mit dem Uragasumi.
6. Chain Death Match: Togi Makabe besiegt Takashi Iizuka (15:07) durch Referee Stop.
7. Special Singles Match: Hirooki Goto besiegt Masato Tanaka (16:32) mit dem Shouten.
8. Special Singles Match: Hiroshi Tanahashi besiegt TAJIRI (16:04) mit dem High Fly Flow.
9. IWGP Heavyweight Title: Shinsuke Nakamura (c) besiegt Yuji Nagata (19:39) mit dem Boma Ye (3rd defense).

Только 14 декабря покажут. Будем ждать... Три последних матча в перспективе должны были бы получиться офигенными.

Black Hawk
06.12.2009, 09:13
Посмотрел шоу за 23 ноября.

Джушин Лайгер и Нобуо Йошихаши против Коджи Канемото и Таичи. Самурай ТВ из десяти минут этого матча показали всего три. Поэтому какие-то выводы по матчу делать трудно. Скажу лишь, что каждый раз я все больше убеждаюсь в том, что Йошихаши – очень способный парень. Но уверенности и «огня» ему пока что не хватает.

Манабу Наканиши и Такао Омори против Маски Тигра и Казучки Окады. Еще один заклиппеный матч, опять три минуты из десяти. Темп был, но не было хорошего селлинга от тяжеловесов. Как Омори проселлил дропкик от Маски Тигра – это вообще можно смело вносить в пособие о том, что НЕ надо делать на ринге.

Рюске Тагучи, Принц Девитт, Тоги Макабе и Тамоаки Хонма против Гиганта Бернарда, Карла Андерсона, Джадо и Гедо. Иизука в самом начале вырубил Макабе, из-за чего тот смог появиться только в конце матча. Если бы не Тагучи с Девиттом, то смотреть бы тут было просто не на что. Большую часть группировки CHAOS давно пора «списать в утиль» (с) Макс.

Такаши Иизука против Супер Сильной Машины. Совершенно невнятный матч, но от Такаши Иизуки больше ничего ожидать не приходится. Обычные брожения в толпе и за пределами ринга, минимум каких-либо действий и заботченный немецкий суплекс от Машины. А уж эта нелепая перчатка Иизуки и всегда одинаковое окончание его матчей раздражает очень сильно.

Тору Яно против Митсухиде Хирасавы. Матч явно лучше предыдущего, но все равно слабо. Хирасава пока не впечатляет в одиночных матчах, да и исполнение приемов с селлингом у него кривые какие-то. Яно тоже не ахти, но он хотя бы лучше Иизуки.

Шинске Накамура против Ватару Иноуе. Отличная психология. Иноуе, конечно, был грушей для битья. Зато он отлично отыграл свое нежелание сдаваться просто так даже не в самых благоприятных для него условиях. Накамура же источал самоуверенность

Юджи Нагата против Томохиро Ишии. Матч был полностью построен на пинках, ударах и лэриатах, и выглядело это очень круто. Ишии – один из тех участников CHAOS, который может сделать хороший матч и подстроиться под противника. Он не Сугиура, конечно, но определенные задатки все же имеются. Здесь же он, в основом, принимал атаки от Нагаты.

Хироши Танахаши и Хируки Гото против Таджири и Масато Танаки. После всех хороших отзывов этот матч меня не слишком впечатлил. Сложилось такое ощущение, что работал здесь только Танака и немного Танахаши. Таджири же практически ничего не показал, а Гото почти весь бой простоял на переднике или провалялся за пределами ринга. Хилы почти весь матч избивали Танахаши. Но Масато Танака, как всегда, был совершенно бесподобен.

В целом - проходное шоу, в котором порадовали лишь матчи Ватару/Накамура и Нагата/Ишии, а также Танака в мейнэвенте.

APD
06.12.2009, 09:27
Таджири же практически ничего не показал

Зато хилил нормально, показывая, что не хочет драться с Танахаши. :)

Hyperion
09.12.2009, 13:08
NJPW "SUPER J-CUP 5TH STAGE ~LAND OF CONFUSION~", 22.12.2009 (Samurai! TV)
Tokyo Korakuen Hall

1. Super J-Cup - Round 1: Taichi vs. Tigers Mask
2. Super J-Cup - Round 1: Ryusuke Taguchi vs. GENTARO
3. Super J-Cup - Round 1: AKIRA vs. YAMATO
4. Super J-Cup - Round 1: Jado vs. Danshoku Dino
5. Super J-Cup - Round 1: Gedo vs. Kota Ibushi
6. Super J-Cup - Round 1: Prince Devitt vs. Atsushi Aoki
7. Super J-Cup - Round 1: Koji Kanemoto vs. Fujita "Jr." Hayato
8. Super J-Cup - Round 1: Jushin Thunder Liger vs. Naomichi Marufuji


NJPW "SUPER J-CUP 5TH STAGE ~LAND OF CONFUSION FINAL~", 23.12.2009 (SXW)
Tokyo Korakuen Hall

1. Super J-Cup - Round 2: Taguchi/GENTARO vs. Kanemoto/Hayato
2. Super J-Cup - Round 2: Liger/Marufuji vs. Taichi/Tigers Mask
3. Super J-Cup - Round 2: Gedo/Ibushi vs. AKIRA/YAMATO
4. Super J-Cup - Round 2: Devitt/Aoki vs. Jado/Dino
5. Super J-Cup - Semi Final: Devitt/Aoki/Jado/Dino vs. Gedo/Ibushi/AKIRA/YAMATO
6. Super J-Cup - Semi Final: Liger/Marufuji/Taichi/Tigers Mask vs. Kanemoto/Fujita/Taguchi/GENTARO
7. Super J-Cup - Final:

Аааа, Мару!) да!!)) В первом раунде встречается с Лайгером, очень интересно. Когда он с КЕНТой выиграл юниорские командники в НОА, то Наомичи с Джушином очень интересно между собой работали, думаю сейчас в любом случае будет хороший бой. Надеюсь победитель этого боя не сольет потом Таичи или Маске
а так - очень много потенциально ркутых столкновений на уровне дримов юниорских
Гипер счастлив)

SkaLD
09.12.2009, 13:45
1. Super J-Cup - Round 1: Taichi vs. Tigers Mask
2. Super J-Cup - Round 1: Ryusuke Taguchi vs. GENTARO
3. Super J-Cup - Round 1: AKIRA vs. YAMATO
4. Super J-Cup - Round 1: Jado vs. Danshoku Dino
5. Super J-Cup - Round 1: Gedo vs. Kota Ibushi
6. Super J-Cup - Round 1: Prince Devitt vs. Atsushi Aoki
7. Super J-Cup - Round 1: Koji Kanemoto vs. Fujita "Jr." Hayato
8. Super J-Cup - Round 1: Jushin Thunder Liger vs. Naomichi Marufuji
А неплохо так, напрягает только то что Ибуши потратили на Гедо

N&B
09.12.2009, 14:17
1. Super J-Cup - Round 1: Taichi vs. Tigers Mask
2. Super J-Cup - Round 1: Ryusuke Taguchi vs. GENTARO
3. Super J-Cup - Round 1: AKIRA vs. YAMATO
4. Super J-Cup - Round 1: Jado vs. Danshoku Dino
5. Super J-Cup - Round 1: Gedo vs. Kota Ibushi
6. Super J-Cup - Round 1: Prince Devitt vs. Atsushi Aoki
7. Super J-Cup - Round 1: Koji Kanemoto vs. Fujita "Jr." Hayato
8. Super J-Cup - Round 1: Jushin Thunder Liger vs. Naomichi Marufuji

Крутой кард ИМХО, Марафуджи в NJ...это нереально круто, с Лайгером должен получиться неплохой матч, главное чтобы сам Мару не сдал. Вот ещё, сможет ли Гедо вообще выступить, он же вроде травмирован?

Hyperion
09.12.2009, 14:20
Немного необъективности
Жаль только что Мару уже J выигрывал, я бы хотел и сейчас его победы

N&B
09.12.2009, 14:24
Главное, чтобы победу не отдали Канемото, при всем моем уважении к нему она ему сейчас не нужна!

Hyperion
09.12.2009, 14:27
Да не, это уж совсем было бы странно. Навряд ли его весь год будут пушать

N&B
09.12.2009, 14:32
Ну я лично даже не знаю кому предпочтение отдавать здесь (кроме Ядо и Гедо), по сути любой бы смотрелся лучшим чемпион чем Маска!

Hyperion
09.12.2009, 14:37
Там кстати не Tiger Mask а Tigers Mask из Осако Про
не видел его ни разу(

SkaLD
09.12.2009, 15:19
Там кстати не Tiger Mask а Tigers Mask из Осако Про
не видел его ни разу(
C тех пор как он забросил комедийный гиммик и стал асом Осаки мало чем отличался от 4го. Тоже пинки и болевые, ну ещё прикольные вариации тайгер суплекса были. В этом году стал хилом с комедийным уклоном, в основном на ринге что-то орёт, пинается и использует дубинку. Крах короче, надеюсь в турнире он нормально выступит.

SkaLD
14.12.2009, 22:08
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/93IyAQ6_Iis&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/93IyAQ6_Iis&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
Превью турнира, показывают всех бойцов.
Я над фоткой Дино угараю :D

Добавлено через 11 минут
Хм, пожалуй победит либо Девитт, либо Наомичи. Он хоть и выиграл предыдущий, но это было 5 лет назад, да к тому же в Осаке Про, масштаб не тот.

Hors
14.12.2009, 22:38
Буду болеть за Ибуши! Былобы супер еслибы он выйграл, он какраз достоен тайтл шота.

Simply_Amazing
15.12.2009, 01:06
Let's Go Devitto!)

Black Hawk
15.12.2009, 04:48
Ролик, кстати, идет под музыку, под которой на ринг в свое время выходил Мил Маскарас.:)

SkaLD
16.12.2009, 10:19
На бати написано что Хаято травмировался на той неделе... Жаль если серьёзно и он не будет участвовать в турнире, я б хотел на его матч с Коджи посмотреть :(

Black Hawk
16.12.2009, 10:34
На бати написано что Хаято травмировался на той неделе... Жаль если серьёзно и он не будет участвовать в турнире, я б хотел на его матч с Коджи посмотреть
Недавно смотрел турнир Tenka-Ichi Z1, Хайато там просто блистал. Как раз думал о том, что в NJPW он должен будет равернуться по полной программе, а тут такие новости.:( Надеюсь, что травма действительно не настолько серьезна, чтобы выбить Юниора из колеи.

SkaLD
16.12.2009, 10:42
Недавно смотрел турнир Tenka-Ichi Z1
А где его выложили?)
+
В принципе его и на Саву можно заменить :) Уж если Гентаро там кому-то понадобился...

Black Hawk
16.12.2009, 10:45
А где его выложили?)
В Perfect Dark, японском файлообменнике.

SkaLD
16.12.2009, 10:51
А, понял понял :)
А Сава-Хаято там был?

Black Hawk
16.12.2009, 11:28
А, понял понял
А Сава-Хаято там был?
Нет.

Добавлено через 31 минуту
NJPW 28 февраля проведут специальное шоу в Коракуен Холле.

NJPW “GILCO POWER PRODUCTION DREAM MATCH”, 2/28/10
Tokyo Korakuen Hall

1. Keiji Muto (AJPW), Hiroshi Tanahashi & Power Pro Kamen vs. Akebono, Yutaka Yoshie & Ryota Hama (AJPW)

El Hijo del Pinochet
16.12.2009, 13:52
Power Pro Kamen

Это кто??? Кеа?

SkaLD
16.12.2009, 14:22
Да кто угодно, Power Pro спонсирует это шоу.

Simply_Amazing
23.12.2009, 03:06
http://www.puroresufan.com/images/nj122209.jpg

Джей кап стартовал. Первый раунд разочаровал прежде всего тем что
Ибуши проиграл Гедо. Мата не хватает
Тайгерс Маск победил Таичи, Тагучи победил ГЕНТАРО, ЯМАТО победил АКИРУ, Дино победил Ядо - вот радости то... Девитт победил Аоки, Канемото победил Хайято, Мару победил Лайгера.
После поражений Лайгера, Ибуши и Аоки надеюсь что будет финал Девитт-Мару. Результат конечно предрешен скорее всего, но матч должен быть великолепным

На сегодня как то так:
NJPW “SUPER J-CUP 5TH STAGE ~Land of Confusion Final~”, 12/23/09 (SXW)
Tokyo Korakuen Hall

1. SUPER J-CUP - Round 2: Gedo vs. YAMATO Dragon Gate
2. SUPER J-CUP - Round 2: Prince Devitt vs. Danshoku Dino Dramatic Dream Team
3. SUPER J-CUP - Round 2: Koji Kanemoto vs. Ryusuke Taguchi
4. SUPER J-CUP - Round 2: Naomichi Marufuji Pro Wrestling NOAH vs. Tigers Mask Osaka Pro
5. SUPER J-CUP - Semi Final: Winner of #1 vs. Winner of #2
6. SUPER J-CUP - Semi Final: Winner of #3 vs. Winner of #4
7. SUPER J-CUP Special 8 Man Tag: Jushin Thunder Liger, AKIRA, Taichi & Kota Ibushi Dramatic Dream Team vs. Gedo, Atsushi Aoki Pro Wrestling NOAH, GENTARO FREEDOMS & Fujita “Jr.” Hayato Michinoku Pro
8. SUPER J-CUP - Final:

SkaLD
23.12.2009, 11:10
Да уж, удивили...
Из 2го раунда пока только Тайгерс-Мару интересует

Добавлено через 51 минуту
Его кстати уже посмотреть можно
http://www.youtube.com/user/passione2002R

Nick
23.12.2009, 13:07
Ибуши слил в первом раунде... ептыть-дриптыть, лучший пуро-рестлер в этом году ПРОИГРЫВАЕТ В ПЕРВОМ РАУНДЕ совершенно разучившемуся драться Гедо - это супердебилизм. Да уж, это точно не старый Джей-Кап 90-ых, когда победу давали самым достойным. Проигрыш Аоки и Ишимори также расстраивает, и всё похоже идёт к финалу Девитт-Канемото в очередной раз. Шоу, впрочем, смотреть буду, как-никак возвращение очень престижного в прошлом турнира. Кстати, интересно, смог ли Дино вытянуть Ядо на нормальный матч? Даже самых хреновых противников Дино обычно способен вытащить своими приколами в стиле "вот оно чё, Михалыч!"

SkaLD
23.12.2009, 13:19
лучший пуро-рестлер в этом году
Лучший спотфестер всё же ;)

это точно не старый Джей-Кап 90-ых, когда победу давали самым достойным
В 94м Гедо победил Маленко и Супер Дельфина, это при том что сам тогда ещё зелёный был. А в 95м и вовсе до финала дошёл, победив по пути Бенуа среди прочих

Simply_Amazing
23.12.2009, 19:46
Мару выиграл джей кап. У него за этот день было 4 матча, если считать организованное им шоу NOAH.
2 раунд джей капа: ЯМАТО победил Гедо, Девитт победил Дино, Тагучи победил Канемото, Мару победил Тайгерс Маск

полуфиналы: Девитт победитл ЯМАТО, Мару победил Тагучи. В финале Мару победил Девитта в 18-минутном матче

Hyperion
23.12.2009, 19:48
я рад
но если после этого всего Мару сольет бой Маске...уххх

Simply_Amazing
23.12.2009, 19:54
а так и будет

SkaLD
23.12.2009, 20:01
И я рад :)
Турнир правда средненький получился. Я пока по 1му дню сужу конечно, но не думаю что сегодня были какие-то откровения и матчи года
+
А однозначно лучший матч 1го дня - Хаято-Канемото

N&B
24.12.2009, 11:56
АААААААААА

Мару выиграл Super J в финале победив Принца Девитта...Маска Тигра против Мару на TDS....ТРИЯХУУУУУУУУУ

Invasion
24.12.2009, 13:42
Лол, Девитт уже третий финал в году проигрывает.
Что касается Мару-я рад, теперь главное убить суперкиками тайгер маск

Simply_Amazing
24.12.2009, 13:57
А вот было бы еще круто если бы Девитт в финале победил наконец-то Канемото) Ну может так и произойдет в итоге)

SkaLD
24.12.2009, 14:09
Да в следующем году выиграет что-нибудь, а то из него уже юниорского №2 сдеалил

scukobyte
24.12.2009, 16:53
Глянул матч Гедо и Ибуши. Мне понравилось :) Для первого раунда очень даже хорошо. Конечно, обидно, что Кота вылетел уже в первом раунде, но мне лично даже сейчас нравиться команда Ядо и Гедо поэтому каких-либо отрицательных ощущений это не вызывается :)

Simply_Amazing
26.12.2009, 20:47
во первых, новый постер к Токио Доум
http://www.puroresufan.com/images/tours/010410b.jpg


Засмотрел первый раунд джей кап. Очень понравилось.
Тайгерс Маск против Таичи - для разогрева нормально. Хорошо что Маска отошел хотя бы ненадолго от "синдрома Осака Про", хотя выход конечно был очень...пиратским! ГЕНТАРО хорошо отработал с Тагучи, противники достойные друг друга. АКИРА ничего особенного из себя уже не представляет, правильно что победу дали ЯМАТО, да и вообще ЯМАТО рулит (с). Выход Дино был воистину эпичен. Ядо показал эмоции Чака Норриса, несмотря на все гомо-шутки своего соперника и мутузил его весь матч. В конце однако стоило немного отвлечься - и тебя уже удерживают со спущенными трусами. Ибуши вытянул таки Гедо на смотрибельный матч. Охренитительный мунсолт с выходной конструкции - Коракен холл в восторге. Девитт и Аоки - лучший матч шоу для меня. Короткий по времени, но реслеры сделаи все просто великолепно. Аоки показал как надо нескучно работать над рукой оппонента, а ирландец снова доказал, что он сейчас - один из самых ярких юниоров в Японии. Аоки в конце психанул, не совсем понятно почему. Канемото и Хайято - тоже великолепный матч, правда гораздо более жесткий, если сравнивать с предыдущим. Ну удары - это стихия и Канемото и его более молодого противника. Хайято не стушевался и дал ветерану такой отпор, что тот после победы сам пожал руку и долго аплодировал молодому дарованию из Мичиноку про. Ну и Мару - Лайгер. Достойный мэйн достойного шоу. Джушин Лайгер расстарался таки, несмотря на все опасения и победа Мару выглядела отлично.

Samael
27.12.2009, 02:08
Приятный постер, радует глаз.

Hyperion
27.12.2009, 02:46
Постер крутой, только немного не симметричный, надо слева еще кого-то добавить)

Simply_Amazing
27.12.2009, 02:51
Такаяму например

scukobyte
27.12.2009, 02:53
Джаянто Барнардо ;)

Simply_Amazing
27.12.2009, 03:09
он не в мэйнивенте

scukobyte
27.12.2009, 03:26
Йоне и Девитт? :)

Simply_Amazing
27.12.2009, 03:41
если ты про чувака рядом Девиттом, то это Тагучи)
просто видимо решили поставить только тех кто под контрактом в нью джапан

scukobyte
27.12.2009, 03:58
А... тот который Рюске? :) Хех... последний раз я его видел давненько просто. Шевелюру знатную отрастил он себе за это время :)

N&B
27.12.2009, 04:12
Блин за какие заслуги на постере Тору Яно непонятно, лучше бы Лайгера добавили.

SkaLD
27.12.2009, 11:58
Шевелюру знатную отрастил он себе за это время
Это он её обратно отрастил, он ведь афро носил с самого начала как ему позволили гиммик использовать

Hyperion
27.12.2009, 14:31
Блин за какие заслуги на постере Тору Яно непонятно, лучше бы Лайгера добавили.
Вот, точно >:o
"Золотые слова, Юрий Венедиктович"(с)
:drinks:

N&B
28.12.2009, 09:46
Посмотрел первый раунд Super J.

Таичи против Тайгерс Маск - для меня это первая встреча с Тайгерс, ну мне оупенер понравился, правда начало было какое-то вялое, уже ближе к концу рестлеры разогрелись, Таичи был неплох в этот раз.

ГЕНТАРО против Рюске Тагучи - начало скучное, середина и конец были на высоте, Тагучи крут по прежнему, ГЕНТАРО разошелся к середине матча, начало было вообще безликим, но мне ГЕНТАРО понравился.

АКИРА против ЯМАТО - средненько, Акира ничего интересного кроме Сплеша за ринг не показал, а ЯМАТО как обычно был крут, цепляет он своим персонажем и благодаря нему темп в матче хорошо поддерживался, очень был рад его победе.

Дайшоку Дино против Ядо - выход Дино был крут))) Сам матч дико смешной (собственно как и большинство матчей с Дино), ещё больше было интересно смотреть на Ядо который с каменным лицом противостоял клоунаде Дино))) Вообщем неплохо, жаль что фирменной Сваи от Дино не было!

Кота Ибуши против Гедо - Гедо вообще нихрена не сделал в матче, а вот Ибуши молодец, попытался хоть как-то спасти матч, Лунное Сальто крутое сделал с апрона (самый лучший спот за весь турнир), но вот конец меня растроил....на какой фиг было отдавать победу Гедо который кроме ударов и Падения Локтя вообще ничего уже делать не умеет??? Худший матч шоу!

Принц Девитт против Атсуши Аоки - отличный матч, рестлеры круто сработались друг с другом, фактически всё было идеально, но по мне слишком много болевых было от Аоки, Девитт молодец, своей победы он достоин, но мне вот хотелось бы чтобы он победил Канемото.

Коджи Канемото против Фуджиты Хаято Младшего - лучший матч шоу №1, отличная работа от Канемото и Хаято, очень мне понравился молодой юниор, они с Коджи идеально сочитались по стилям, да и фанаты круто реагировали на матч, ближе к концу все болели за Хаято и Канемото стал хиллить, честно говоря был немного растроен победой, хотя и знал что Канемото не даст себя победить. Редко видел, что сам Канемото протягивал руку, обычно наоборот, Коджи все-ещё крут кто бы что не говорил, лучший юниор NJPW.

Наомичи Марафуджи против Джушина "Грома" Лайгера - лучший матч шоу №2, что было для меня неожиданностью. Лайгер зажарил в матче как надо, показал почти все свои фишки, Марафуджи тоже круто выступил и вполне заслуженно получил победу, отличный мейн-эвент, фанаты также круто поддерживали обоих рестлеров! Рад что победу отдали Мару, т.к. неизвестно смог ли Лайгер и дальше продолжать также выступать на турнире, а вот Мару точно сможет.

Итог. Отличное шоу, остался доволен как никогда, давно такого наслаждения не получал!
P.S. Лайгер все-ещё крут! Канемото - лучший! Хаято - талант!

El Hijo del Pinochet
28.12.2009, 16:58
Фуджиты Хаято Младшего

Как мне кажется Фуджиты "Юниора" Хаято. Думается что вставка Junior означает именно причастность к этой весовой категории.

SkaLD
28.12.2009, 17:05
Думается что вставка Junior означает именно причастность к этой весовой категории.
А то так непонятно :D
Ты на него посмотри, парнишка молодой ещё, вот его и называли так сначала, а потом приклеилось.
Так что это и не "младший", да, это скорее типа клички "мелкий"

N&B
28.12.2009, 17:07
Как мне кажется Фуджиты "Юниора" Хаято. Думается что вставка Junior означает именно причастность к этой весовой категории.

А я что-то не подумал об этом, ну ладно буду знать)

beograde
28.12.2009, 20:55
"Junior" is a tribute to his dad who tried to become a pro-wrestler in his youth despite some severe disability. See the link below, pictures of Godfather vs Godfather "Jr" (a younger Hayato)
http://209.85.229.132/search?q=cache:2e0-yaH47WMJ:masamania.com/2005/01/handicapped-pro-wrestling-dog-legs/+doglegs+prowrestlig&cd=1&hl=en&ct=clnk

SkaLD
28.12.2009, 22:01
"Junior" is a tribute to his dad who tried to become a pro-wrestler in his youth despite some severe disability. See the link below, pictures of Godfather vs Godfather "Jr" (a younger Hayato)
http://209.85.229.132/search?q=cache...&hl=en&ct=clnk
Cool, thx for the info

А предмет статьи тем не менее самый настоящий **здец oO
PS Может в тему Фуджиты это перенести?

APD
29.12.2009, 06:00
Cool, thx for the info

Это ГуглБот, пиши ему либо "1", либо по-русски. ;)

SkaLD
30.12.2009, 00:57
Это ГуглБот
Ё моё, сколько человеку нужно ников?))
+
Досмотрел Супер J.
Во 2й день порадовал Дино (естественно очень смешным матчем) и Мару. Он вообще крут как никогда, ему опыта и арсенала хватает чтобы провести подряд 3 разных по стилю и наполнению матча, ещё и новые приёмы сделал :)

Ну а в целом по 2м дням: как шоу - хорошо, как турнир топовых юниоров - не ахти. Тут и на топовых потянут человек 6-7 из 16, да и в матчах особо не расстарались.
Ещё жаль что Тайгерс до сих пор от травмы спины не отошёл и не смог достойно выступить, вообще не запомнился ничем :(

Black Hawk
01.01.2010, 22:19
Посмотрел обе ночи Super J. Ну не знаю. Мне практически все понравилось, кроме победы Гедо над Ибуши. Девитт зажег как никогда. Но, блин, уже в третий раз проигрывает в финале после тяжелой битвы. Надеюсь, NJPW готовят ему пуш. Если Маруфуджи выиграет титул на TDS (а я так думаю, что выиграет), то нас ждет очень интересный рейн. Я подозреваю, что его с Канемото не стали сводить на турнире специально, отложив их матч на потом. Понравились выступления Маруфуджи, Лайгера, Тагучи, Дино, Ибуши, ЯМАТО (вытянул Гедо на приличный матч=-O), Хайато, Канемото и Девитта, само собой. В общем, мое мнение о турнире в целом позитивное. Лучшие матчи: Канемото/Хайато, Маруфуджи/Лайгер, Маруфуджи/Тагучи, Девитт/ЯМАТО, Маруфуджи/Девитт. И, конечно, отдельного внимания заслуживают матчи с участием Даншоку Дино.:)

SWObi
01.01.2010, 22:29
А можешь финал вырезать

Darklight
02.01.2010, 03:22
А какой БАМП НА ШЕЮ Ямато принял =-O

Hyperion
02.01.2010, 03:33
В конце боя с Девиттом-то?) Аоки до этого тоже вертикально вошел

Darklight
02.01.2010, 03:46
Плохо вошёл, Ямато глубже! :umnik:

Black Hawk
02.01.2010, 12:55
ЯМАТО вообще молодец. Он принял БАМП НА ШЕЮ в то же самое время смягчив удар, но то, что он подстраховался рукой, было заметно только в замедленном повторе. Вот что значит уметь правильно и реалистично принимать такие приемы.

Invasion
02.01.2010, 13:13
Очень и очень средняя вторая ночь. Единственный по настоящему отличный матч-Марафуджи/Девитт. Я вобще тащусь от Девитта, откуда он только взялся?:)Отличный юниор. Ну еще Мару/Тагучи и Девитт/Ямото вполне могут сойти за интересные матчи, но остальное...бэ...Гедо-Ямато вобще ужасный матч, они за 7 минут сделали бои Сины и Биг Шоу незабываемым спектаклем. В Канемото/Тагучи совсем не было той интенсивности и напряжения, за которые матчи Канемото интересно смотреть(например его первый матч на турнире или летний матч против Ибуши), гейские шуточки Дано уже надоели, а командник был просто скучным и затянутым с парочкой хайлайтов от Ибуши.

Simply_Amazing
03.01.2010, 03:48
Я вобще тащусь от Девитта, откуда он только взялся?:)

Из Ирландии:umnik:

Doubledealer
12.01.2010, 03:05
As a reward for taking the hair of Tetsuya Naito & Yujiro Takahashi last month at Arena Mexico, the team of Damian el Terrible & Hijo del Texano will be going to New Japan and will be getting a shot at Naito & Yujiro’s newly won IWGP Tag Titles at Sumo Hall on 2/14 in Tokyo.

Hyperion
13.01.2010, 15:56
NJPW, 31.01.2010 (SXW)
Tokyo Differ Ariake

1. Special Tag Match: Jado & Gedo vs. Kota Ibushi & Kenny Omega


Омега в NJ ))

Doubledealer
13.01.2010, 17:11
Команда Ибуши и Омеги? Любопытно, конечно, вот только противники, на мой взгляд, не те, с кем они могут что-то показать.

N&B
13.01.2010, 17:18
Ну это вполне логично, учитывая что Ибуши проиграл Гедо на SJ.

SkaLD
13.01.2010, 20:45
На спонсируемом шоу 28 февраля Накамура встретится с чемпионом К-1 Киотаро.
На всё про всё у них 2 раунда по 2 минуты, поэтому тут 50/50 - либо зажгут неподетски, либо скучно провозятся 4 минуты.

SkaLD
15.01.2010, 17:40
http://img693.imageshack.us/img693/6389/bscap0679.th.jpg (http://img693.imageshack.us/i/bscap0679.jpg/) http://img97.imageshack.us/img97/2951/bscap0678a.th.jpg (http://img97.imageshack.us/i/bscap0678a.jpg/)
Идиоты, на таком шоу наложать...

N&B
15.01.2010, 17:50
Идиоты, на таком шоу наложать...

Пока предупреждение!

scukobyte
15.01.2010, 18:29
Первую лажу сначала не заметил, а вот на вторую сразу обратил внимание :) Эх... ну, ничего страшного. ВЦВ в своё время и похлеще лажали :D

Добавлено через 1 минуту
Я вот пока первые три матча глянул... дождался когда всё выложат, чтобы за раз посмотреть и по порядку :) Хочу за сегодня осилить.

Darklight
15.01.2010, 19:00
Йоне с новым именем круче выглядит. Интересно, они будут развивать сюжет Омеги и Кота в NJ после того как:

Дино на них гомосятину навёл

:D

APD
15.01.2010, 19:27
А что с первой фоткой не так?

Darklight
15.01.2010, 19:28
Кажись Накамуру "Синлюке" зовут

APD
15.01.2010, 19:29
Кажись Накамуру "Синлюке" зовут

Так это просто "S" такая, Йошихиро так же написано.

scukobyte
15.01.2010, 19:45
После заглавной S нету буквы h. Вот в чём ошибка.

Simply_Amazing
20.01.2010, 01:19
http://noah.co.jp/imgs/newsimg/100119_01.jpg

Все согласны?

N&B
20.01.2010, 04:22
Постер на отлично.

Simply_Amazing
20.01.2010, 05:17
http://img138.yfrog.com/img138/4812/2009121720091218tanahas.jpg

уууу, Тана..

http://livedoor.blogimg.jp/tritons54/imgs/c/7/c7ac4f06.jpg

Samael
22.01.2010, 02:54
Это он че, с Йошихико там заигрывает?! :D Намечается фьюд с DDT и новым мейном на WK-5?

scukobyte
22.01.2010, 12:15
Я думаю Танахаши не сможет сделать крутого матча с Йошихико. У них стили немного не подходят друг другу... да и с вечными проблемами селлинга у Йошихико это вообще не прокатит.

Black Hawk
22.01.2010, 13:13
Я думаю Танахаши не сможет сделать крутого матча с Йошихико. У них стили немного не подходят друг другу... да и с вечными проблемами селлинга у Йошихико это вообще не прокатит.
Да и не для мейна TDS это.:) Где история? Где там может быть файтинг спирит? А вот Танахаши/Дино я бы посмотрел.:D

scukobyte
22.01.2010, 14:36
О... Танахаши-Дино может озаглавить шоу любого калибра без проблем :)

Evo
24.01.2010, 16:58
Вот решил на регулярной основе смотреть этот промоушен. Теперь хочу знать есть ли у NJPW тв-шоу (если есть то тпо каким дням) и ППВ у них раз в месяц или реже?

APD
24.01.2010, 17:11
Вот решил на регулярной основе смотреть этот промоушен. Теперь хочу знать есть ли у NJPW тв-шоу (если есть то тпо каким дням) и ППВ у них раз в месяц или реже?

Есть шоу по Samurai! TV - кабельный японский канал, но такого, чтобы шоу показывали в определенный день нет. Нужно по Schedule смотреть. Например, в январе 6-го показали шоу за 13 декабря, 16-го за 23-е декабря и 30 января будет Near Live, то есть шоу с небольшим отставанием от прямого эфира.

Также есть шоу по J Sports ESPN. Тоже по Schedule смотреть надо. PPV проходят не каждый месяц, плюс есть не PPV, а WPW, которые показают через месяц-полтора по TV Asahi.

Формат шоу 2 часа без всякой рекламы.

Black Hawk
24.01.2010, 17:13
Ко всему хочу добавить, что выкладывают на общедоступные трекеры это редко и с большим отставанием. В основном, берется в японской p2p сети Perfect Dark. Там появляется в лучшем случае через день-два после показа шоу. Shedule (то есть, программу) можно регулярно смотреть на сайте purolove.com

SkaLD
27.01.2010, 19:38
Сегодня

Manabu Nakanishi, Togi Makabe & Tomoaki Honma beat Shinsuke Nakamura, Giant Bernard & Karl Anderson (16:23) when Nakanishi used the Dai*Nakanishi German on Nakamura.
Хе, готовятся))

Hyperion
30.01.2010, 17:15
Шоу от 30го
Яно в мультикоманднике удержал Танахаши(конечно это раскрутка их 1 на 1 боя, но ппц)
Мару победил Девитта. После боя вышел Канемото, вызвал его на бой за титул. Мару ответил что Канемото всего лишь устарелая версия КЕНТы и что в НОА самые крутые юниоры
Так что бою быть, ура-ура-ура! ^^

Iceboy187
30.01.2010, 18:02
Шоу от 30го
Яно в мультикоманднике удержал Танахаши(конечно это раскрутка их 1 на 1 боя, но ппц)
Мару победил Девитта. После боя вышел Канемото, вызвал его на бой за титул. Мару ответил что Канемото всего лишь устарелая версия КЕНТы и что в НОА самые крутые юниоры
Так что бою быть, ура-ура-ура! ^^

Хех, а Кента с Канемото бились 1на1?

Hyperion
30.01.2010, 18:06
Хех, а Кента с Канемото бились 1на1?

Нет(

Iceboy187
30.01.2010, 18:20
Жаль, думаю хороший поединок бы получился, но всё ещё впереди)

Black Hawk
30.01.2010, 18:22
Я и на Канемото/Маруфуджи с огромным удовольствием посмотрю. Так и думал, что этот матч скоро должен будет состояться. Интересно только: в NOAH или в NJ?

Hyperion
30.01.2010, 18:24
Было бы неплохо чтобы в НОА, раз уж речь идёт про то где юниоры лучше. Канемото мог бы одолеть пару юниоров и потом на бой с Мару

APD
31.01.2010, 15:05
Похоже, что Джадо получил травму головы на сегодняшнем шоу. Матч остановили, а его унесли из зала на носилках.

APD
03.02.2010, 17:40
Из-за травмы Джадо был снят с участия всех шоу текущего тура. Про титульный матч 14 февраля пока ничего не сообщается.

Black Hawk
03.02.2010, 19:32
Авось снова дадут других противников...

scukobyte
17.02.2010, 00:47
NJPW.Circuit.2010.New.Japan.Ism.30.01.2010.TVRiP.D iVX-2xPUT

Special Six Man Tag Match:
Yuji Nagata, Yujiro & Tetsuya Naito Vs TAJIRI, Giant Bernard & Karl Anderson

Можно этот матч? А то Мару-Девитт уже выложили везде где только можно, а этот матчик мне тоже хочется глянуть :)

Hater
17.02.2010, 00:55
Можно этот матч? А то Мару-Девитт уже выложили везде где только можно, а этот матчик мне тоже хочется глянуть :)

От BH
http://www.megaupload.com/?d=FE72JH9D

scukobyte
17.02.2010, 01:18
Хм... как-то я завтыкал :) Спасибо!

scukobyte
18.02.2010, 00:41
NJPW.Circuit.2010.New.Japan.Ism.SXW.31.01.2010.TVR iP.DiVX-2xPUT

Special Tag Match:
Kota Ibushi & Kenny Omega Vs Jado & Gedo
Буду признателен... ;):shame:

AlexShelley
20.02.2010, 22:44
Подскажите , почему ушёл Милано Коллекшен ( это было на NJPW Ism)

SkaLD
21.02.2010, 00:40
1. New Japan Cup - Round 1: Tomoaki Honma vs. Toru Yano
2. New Japan Cup - Round 1: Tetsuya Naito vs. Karl Anderson
3. New Japan Cup - Round 1: Wataru Inoue vs. Giant Bernard
4. New Japan Cup - Round 1: Yuji Nagata vs. Yujiro Takahashi
5. New Japan Cup - Round 1: Togi Makabe vs. Tomohiro Ishii
6. New Japan Cup - Round 1: Manabu Nakanishi vs. Masato Tanaka ZERO1
7. New Japan Cup - Round 1: Hiroshi Tanahashi vs. Strong Man
Эпик :D

Samael
21.02.2010, 04:17
Да ладно, там будет сплошная психология!:D Ну может еще два-три приема...

BRM
21.02.2010, 09:14
Подскажите , почему ушёл Милано Коллекшен ( это было на NJPW Ism)

Травма глаза кажется.

Black Hawk
21.02.2010, 11:57
Блин... А Стронгмэн там за каким чертом забыл? Не могли никого лучше из CMLL выписать для NJPW? Или это не тот Стронгмэн, о котором я думаю?

APD
21.02.2010, 12:01
Или это не тот Стронгмэн, о котором я думаю?

Тот. У него уже есть опыт выступлений в Японии. В IGF.

APD
01.03.2010, 20:43
Интересно, почему у NJPW хорошие шоу через раз получаются, а то и реже? Посмотрел сейчас SXW, которое 10 февраля записывалось. Абсолютно проходное и скучное шоу. Только два матча среднего уровня, остальные - ниже. А вот ISM интересным получился.

scukobyte
03.03.2010, 16:54
http://special.pwtorrents.net/details.php?id=32973

Если кто скачает, то можно попросить вырезать матч Фуюки и Хашимото? :) Буду очень признателен.

Black Hawk
03.03.2010, 17:00
Если кто скачает, то можно попросить вырезать матч Фуюки и Хашимото? Буду очень признателен.
У меня уже давно шоу лежит с этим матчем. В теме про Фуюки предложил выложить, никто не откликнулся. Там еще матч с Воинами против Нортона и еще кого-то, плюс матчи Нишимура против Тензана и Тенрю забыл с кем против Чошу и Фуджинами. Мне, кстати, матч Фуюки и Хашимото не понравился совсем. Я ожидал намного большего.

scukobyte
03.03.2010, 17:05
Видимо я не увидел, когда ты предлагал ;) Выкладывай. Может мне тоже не понравится, но для общего развития хочется глянуть, ибо матчей Фуюки я видел мало, а Хашимото и того меньше...

Добавлено через 44 секунды
Только матч с Фуюки выкладывай... всё шоу у меня нет особого желания смотреть. Да и времени не наберёшься на всё...

Black Hawk
03.03.2010, 17:11
Ок, поставил вырезаться его. Сегодня выложу.

Simply_Amazing
06.03.2010, 13:38
скорее всего следющим претендентом на юниорский титул станет Лайгер

APD
06.03.2010, 13:53
Да уж...

N&B
06.03.2010, 14:06
А чего да уж-то?? Лайгер с Марафуджи показали отличный матч на Super J, не сомниваюсь что и здесь покажут отличный матч, Лайгер это не Маска Тигра.

APD
06.03.2010, 14:10
А чего да уж-то?? Лайгер с Марафуджи показали отличный матч на Super J, не сомниваюсь что и здесь покажут отличный матч, Лайгер это не Маска Тигра.

Все равно опять ветеран. Лучше бы против Ватару Иное и Хирасавы.

N&B
06.03.2010, 14:11
Хирасава?? Да не, уж лучше Маску тогда.

Hyperion
06.03.2010, 15:36
А Ватару уже давно не юниор
Я тоже бою с Лайгером рад, на SJ они хороший бой показали, но не очень долгий бой показали, думаю если будет пбольше времени так вообще отличный бой могу сделать
Единственное что напрягает - что опять рематч у Мару с SJ. Зачем ему нужно было давать в сетке противников из NJ если он с ними опять встретится для защиты титула?

APD
07.03.2010, 16:02
Фейл Симитайтоко

http://www.purolove.com/njpw/profiles/img/profile_falesimitaitoko.jpg

Скоро должен дебютировать в NJPW.

Black Hawk
07.03.2010, 16:04
На японца не похож совершенно.

Simply_Amazing
07.03.2010, 16:36
надеюсь не оправдает свое имя

APD
07.03.2010, 16:47
Он, кстати, из Тонго.

El Hijo del Pinochet
07.03.2010, 17:01
Я ещё на Супер Джей Кубке его видел среди челов возле ринга. Правда он на видео вобще на нигру смахивал. Как мне кажется имя своё оправдает, и вскоре закончит с рестлингом

Black Hawk
07.03.2010, 17:32
Как мне кажется имя своё оправдает, и вскоре закончит с рестлингом
Для начала надо бы хотя бы один матч увидеть.

Iceboy187
07.03.2010, 18:00
Кто он вообще? ММA?

El Hijo del Pinochet
07.03.2010, 18:04
ММA?

Эм, помоему регбист

Iceboy187
07.03.2010, 19:27
Эм, помоему регбист

Ещё лучше

Кстати, Лайгер против Мару на Супер Джей Кубке очень даже хороший матч был, но отсутствие разнообразие противников у Мару всё таки не радует

2011
07.03.2010, 19:37
Мне кажется было бы круто если бы Маруфуджи дали матч против Мистико за титул.

Iceboy187
07.03.2010, 19:41
Да, это было бы не просто круто, это было бы щииикарно;)

2011
07.03.2010, 19:43
Честно говоря это мой дрим-матч

Black Hawk
07.03.2010, 19:45
Вот как раз с Маруфуджи у Мистико бы получилось хорошо сработаться ИМХО. Но сейчас это выглядит маловероятным вариантом в силу того, что Мистико пушуют в CMLL в качестве рудо, а Маруфуджи пока еще не победил всех юниоров NJPW как Маска Тигра в прошлом году.:)

2011
07.03.2010, 19:53
Маруфуджи пока еще не победил всех юниоров NJPW
Кстати, а кто ещё остался? По ходу Рюкске Тангуичи и ещё один чел, который по ходу был в команде с Милано Колекшен АТ, не знаю как его зовут.

APD
07.03.2010, 19:54
и ещё один чел, который по ходу был в команде с Милано Колекшен АТ, не знаю как его зовут.

Таичи Ишикари. Его в CMLL отправили.

2011
07.03.2010, 19:57
Во-во, он самый.
Ещё мб будет матч против Ватару Иное.

Black Hawk
07.03.2010, 20:01
Во-во, он самый.
Ещё мб будет матч против Ватару Иное.
Ватару тяжеловес уже. Из юниоров у них есть еще Тагучи, Маска Тигра, АКИРА, Джадо и Гедо. Но последних двух вряд ли в матч за одиночный титул ставить будут.

2011
07.03.2010, 20:12
Ватару тяжеловес уже.
Да? Я где-то читал что он юниор. Ну и фиг с ним кагбэ.

Из юниоров у них есть еще Тагучи, Маска Тигра, АКИРА, Джадо и Гедо. Но последних двух вряд ли в матч за одиночный титул ставить будут.
Мдаааа, претендентов что-то маловато. Кстати, а какие у NJPW отношения с DG? Просто совсем в мечты ударился....

Black Hawk
07.03.2010, 20:17
Мдаааа, претендентов что-то маловато. Кстати, а какие у NJPW отношения с DG? Просто совсем в мечты ударился....
Не думаю, что там какое-то основательное сотрудничество. Но ШИМА и ЯМАТО выступали в NJPW. ЯМАТО так вообще принял участие и в прошлогоднем BOSJ, и в Super J Cup. А ЩИМА был в команде с Лайгером, так как и в DG они в команде появлялись. Коджи Канемото и Казучка Окада в прошлом году выступали в DG. Канемото фьюдил с Дои за титул, а Окада просто выступил на одном шоу, победив Супер Шенлонга в его 50-матчевой серии. Но я не думаю, что NJ станут слишком большой упор делать на фьюды Маруфуджи с рестлерами других федераций.

2011
07.03.2010, 20:24
Но я не думаю, что NJ станут слишком большой упор делать на фьюды Маруфуджи с рестлерами других федераций.
В принципе может ты и прав, но мне кажется что мало противников у Мару, очень мало.

Black Hawk
07.03.2010, 20:28
В принципе может ты и прав, но мне кажется что мало противников у Мару, очень мало.
Да это всегда так кажется. На самом деле, они чемпионство Маруфуджи могут и надолго растянуть. Плюс, действительно дать ему пару противников из других федераций. Из той же NOAH, где Маруфуджи, собственно, и выступает. Жаль только, что с Канемото у него не вышло крутоого фьюда. Мне кажется, что Коджи надо было под конец рейна Маруфуджи оставить или еще лучше на лето, если будет шоу NJPW vs. NOAH. Сюжет в стиле "давайте мериться юниорами" очень перспективно выглядел.

APD
07.03.2010, 20:31
Я надеюсь, у Канемото с Хирасавой вражда будет. Уж больно круто выглядело их противостояние на последнем показанном SXW.

2011
07.03.2010, 20:33
еще лучше на лето, если будет шоу NJPW vs. NOAH. Сюжет в стиле "давайте мериться юниорами" очень перспективно выглядел.
Оно по ходу так и будет. Там может он титул и сольет. Лишь бы не TM IV

Black Hawk
07.03.2010, 20:34
Я надеюсь, у Канемото с Хирасавой вражда будет. Уж больно круто выглядело их противостояние на последнем показанном SXW.
Да у них и до того неплохо получалось. Вообще Хирасава пока зеленовато выглядит, но в командных матчах он стал выступать значительно лучше по сравнению с предыдущим годом. Уже увереннее. Хорошо было бы, если бы Канемото помог ему.


Оно по ходу так и будет.
Нет, я имел в виду то, что это было бы под эгидой фьюда Канемото и Маруфуджи. Наомичи защищает свой титул от разных противников, при этом фьюдя с Канемото и проводя в NJ и NOAH разные командные матчи с ним. Например, Канемото/Девитт/Тагучи против Маруфуджи/Марвина/Ишимори. Кстати, Рикки эта идея понравилась.:)

2011
07.03.2010, 20:52
Нет, я имел в виду то, что это было бы под эгидой фьюда Канемото и Маруфуджи. Наомичи защищает свой титул от разных противников, при этом фьюдя с Канемото и проводя в NJ и NOAH разные командные матчи с ним. Например, Канемото/Девитт/Тагучи против Маруфуджи/Марвина/Ишимори. Кстати, Рикки эта идея понравилась.
Ну ну это уже что-то. Предел мечтаний. И навряд ли так будет. Но выглядит это суперски.

Doubledealer
15.03.2010, 11:22
Где-то в лесу подохло наверное большое семейство медведей - это я читаю результаты вчерашнего шоу NJPW где были матчи первого круга турнира New Japan Cup. Нет, ну то, что Инойе победил Бернарда - это ладно, что Танака победил Наканиши - интересно, но не шокирует, но вот то, что "Строгмана" (Андерсен, объявлен как из CMLL) победил... Танахаши? И удержал его в "Маленьком пакете"??? Не поймите меня неправильно, я уважаю Хироши и ценю его, но, блин, почему именно так, почему нельзя по другому, чтобы и финиш был достойный и приглашенного силача не позорить? Кстати все матчи с бигменами на этом шоу получились короче по времени прочих.

Зрителей, кстати, было не ахти как много - 1900. Пусть и говорят, что это Tokyo Korakuen Hall, и что No Vacancy, но, как и те фальшивые елочные игрушки, блин, не радует.
Вообщем, вот чего там вышло:
0. Nobuo Yoshihashi def Kyosuke Mikami (6:13), Crab Hold.
1. New Japan Cup – Round 1: Toru Yano def Tomoaki Honma (10:34), Oni Koroshi.
2. New Japan Cup – Round 1: Tetsuya Naito def Karl Anderson (9:52), Stardust Press.
3. New Japan Cup – Round 1: Wataru Inoue def Giant Bernard (7:39), Crucifix Hold.
4. New Japan Cup – Round 1: Yujiro Takahashi def Yuji Nagata (13:41), Moonsault Press.
5. Riki Choshu, Hirooki Goto & Jushin Thunder Liger def Shinsuke Nakamura, Takashi Iizuka & Gedo (11:57), Air Scissors Drop by Liger on Gedo.
6. New Japan Cup – Round 1: Togi Makabe def Tomohiro Ishii (11:46), Top Rope King Kong Kneedrop.
7. New Japan Cup – Round 1: Masato Tanaka def Manabu Nakanishi (18:01), Sliding D.
8. New Japan Cup – Round 1: Hiroshi Tanahashi def Strong Man (8:37), Small Package Hold.

Simply_Amazing
15.03.2010, 14:38
No Vacancy эть вообще понятие растяжимое. Не стоит воспринимать его в буквальном смысле.

Hyperion
15.03.2010, 14:47
А чего позорить-та? Пакетик как раз довольно лояльный способ выиграть у здоровяка

Doubledealer
18.03.2010, 19:56
Daniel Puder will debut with New Japan on 6/19.

Black Hawk
18.03.2010, 20:01
Daniel Puder will debut with New Japan on 6/19.
Да уж... Надеюсь, что надолго он там не задержится. Уж лучше бы с Барнеттом постарались договориться.

Hater
18.03.2010, 20:29
Daniel Puder, а как он вообще как рестлер сейчас? в Японии сможет прижиться в shoot стиле?

Black Hawk
18.03.2010, 20:34
Daniel Puder, а как он вообще как рестлер сейчас? в Японии сможет прижиться в shoot стиле?
Так себе он. Да и еще жив в памяти тот шут с Энглом. Как бы New Japan второго Леснара у себя не пригрели? Но Леснар хоть известным рестлером был, а про Пьюдера такого нельзя сказать.

N&B
22.03.2010, 16:36
Финал New japan Cup:
Хироки Гото выиграл New Japan Cup во 2-й раз победив Макабе (Слава Богам). Теперь нас ждет официально Гото против Накамуры.

Hyperion
22.03.2010, 16:44
В общем-то ожидаемый претенднент. Я правда думал что сначал Накамура победит другого победителя капа, а потом уже бой с Гото будет. Правда жаль что Макабе в финале был(

Black Hawk
22.03.2010, 19:07
Да уж, нечего ему там делать. Мне, правда, и Гото пока не хотелось бы видеть претендентом. Но по сути больше никого и не осталось. Конечно, можно было бы дать шот Юджиро или Наито, но жирно будет им еще и в New Japan Cup сейчас побеждать.

El Hijo del Pinochet
22.03.2010, 19:39
Эм, такой вопрос что такое Shouten Kai?

Samael
22.03.2010, 19:52
Я считаю, что Гото заслужил. Он сейчас реально единственный претендент.

N&B
23.03.2010, 01:45
Эм, такой вопрос что такое Shouten Kai?

Ну это финишер Гото, постоянно использует, на ютубе может видео есть.

El Hijo del Pinochet
23.03.2010, 02:02
Шутен я видел кучу раз, а вот Шутен Кай никогда не видел, и на Ютубе нет такого видео, или это что-то из нового у него?

Hyperion
23.03.2010, 02:06
На ССС адекватнее описания не написали

If I recall, its not new, Shouten Kai is what everyone has called the Shouten forever, he modified it right around debuting it to make it easier to do.
Ждём видосы)

Doubledealer
23.03.2010, 10:48
Шутен я видел кучу раз, а вот Шутен Кай никогда не видел, и на Ютубе нет такого видео, или это что-то из нового у него?

Сказано, что это Модифицированный Армбар в приседе (Modified seated armbar): The wrestler sits on either side of an opponent who is lying prone on the mat, with the wrestler's legs scissoring one of the opponent's arms. The wrestler then grabs hold of the wrist of that arm, pulling it upwards, causing hyper-extension of the shoulder and elbow.

El Hijo del Pinochet
23.03.2010, 11:46
Эм, это у него называется Shoryu Kekkai, тоже не то

Black Hawk
24.03.2010, 18:53
NJPW объявили о том, что 8 мая на шоу в JCB Холле в Токио состоится юниорский командный турнир. Решение провести командный турнир для юниоров «Super J Tag Tournament» было принято в свете успеха прошлогоднего Super J Cup. На специальной пресс-конференции в Токио Президент Сугебаяши объявил о том, что в турнире помимо родных команд примут участие команды из Мексики и США. Всего планируется участие восьми команд.

Восемь команд... В NJ на ум приходят только две: Джадо/Гедо и Аполо 55. Хотя они могут сделать что-нибудь с Лайгером, Маской Тигра и Коджи Канемото. Хотелось бы увидеть команду DDT в составе Коты Ибуши и Кенни Омеги. Интересно еще, кто будет в турнире от CMLL?

APD
24.03.2010, 18:58
Интересно еще, кто будет в турнире от CMLL?

Надеюсь, что не Аверно и Гуерреро.

Black Hawk
24.03.2010, 19:00
Мне бы вообще хотелось бы увидеть там Воладора, но вряд ли его отпустят CMLL в виду его вражды с Мистико.

El Hijo del Pinochet
24.03.2010, 19:04
Даёшь команду Оиши и Асахи

Black Hawk
25.03.2010, 10:23
Маруфуджи и Канемото сделали просто потрясающий матч. Вторая защита от Наомичи, и второй кандидат в матчи года от него. Все-таки, пока что его чемпионство выглядит как 100% WIN. В отличие от матча с Девиттом, здесь было лучше обыграно противостояние. Маруфуджи уже настроил болельщиков против себя после защиты от Девитта, и здесь им с Канемото оставалось провести матч так, чтобы заставить фанатов (которые безоговорочно поддерживали Коджи) поверить в то, что Канемото сможет одержать победу. И им это удалось, матч был проведен именно так, как это нужно. Доминирование Маруфуджи и слабые попытки Канемото перехватить инициативу, потом мощный перехват инициативы и отличная работа Коджи, который даже меня заставил поверить в то, что он вот-вот победит, несмотря на то, что я знал результат. В отличие от AJPW, NJPW могут букить получасовые матчи юниоров так, чтобы они выглядели эпично. ****1/4

Может, я и перехвалил этот бой, но меня он действительно впечатлил.

AJ DeniM
25.03.2010, 19:43
Маруфуджи и Канемото сделали просто потрясающий матч. Вторая защита от Наомичи, и второй кандидат в матчи года от него. Все-таки, пока что его чемпионство выглядит как 100% WIN. В отличие от матча с Девиттом, здесь было лучше обыграно противостояние. Маруфуджи уже настроил болельщиков против себя после защиты от Девитта, и здесь им с Канемото оставалось провести матч так, чтобы заставить фанатов (которые безоговорочно поддерживали Коджи) поверить в то, что Канемото сможет одержать победу. И им это удалось, матч был проведен именно так, как это нужно. Доминирование Маруфуджи и слабые попытки Канемото перехватить инициативу, потом мощный перехват инициативы и отличная работа Коджи, который даже меня заставил поверить в то, что он вот-вот победит, несмотря на то, что я знал результат. В отличие от AJPW, NJPW могут букить получасовые матчи юниоров так, чтобы они выглядели эпично. ****1/4

Может, я и перехвалил этот бой, но меня он действительно впечатлил.
+∞
Такой матч заслуживает высших похвал. Реалистичность была воссоздана превосходно, противостояние отыграно на отлично, матч смотрелся на одном дыхании. Мару отлично справился в начале с ролью хила, истязаясь над противником, но не потерял темп и не превратил матч в скукоту с прижиманием лица противника о преграды. Любой захват был во время окончен. Также порадовали редкие приемы в исполнении Наомичи и болевые контратаки в конце накалившие атмосферу зала до предела. Великолепно! Пока-что забег Мару с титулом оправдывает все ожидания с кипой, будем следить дальше...

SkaLD
26.03.2010, 00:12
присоединясь к вышесказанному, Мару и Коджи зажарили, шикарнейший матч был.
Вот это действительно Best of the Super Juniors :)

Жаль только без Тайгер Фроужена обошлось :(

Hyperion
26.03.2010, 00:28
Крутой боё, motyc
Как мне показалось Мару отыгрывал большую часть боя 2й номер. Больше Коджи лидировал и делал это очень круто момент с Деверов боли и судьей - очень правильная тема, ощущение войны витало в воздухе, присказка боя тоже сопутствовала. Было правда пара мелких огрехов в чейне и непадающими киками Коджи, но это не главное. Крутые перехваты и почти без оверкила, великолепно

Samael
27.03.2010, 01:50
Многовато ботчей и ляпов, да и операторы постоянно светили как один другому помогает или падает раньше удара. И несколько занудно поначалу, долго разогревались. Но финальные 4 минуты, общая психология и накал - очень хорошо! На Бой Года не тянет (надеюсь!), но кандидат серьезный.
Ах да, кики были великолепны!

APD
04.04.2010, 15:07
Кард на шоу 8 мая:

1. Super J Tag Tournament - Round 1: Gedo & KUSHIDA vs. Kota Ibushi & Consequences Creed
2. Super J Tag Tournament - Round 1: Ryusuke Taguchi & Prince Devitt vs. Mascara Dorada & Valiente
3. Super J Tag Tournament - Round 1: Koji Kanemoto & El Samurai vs. Tiger Mask & Davey Richards
4. Super J Tag Tournament - Round 1: Jushin Thunder Liger & Nobuo Yoshihashi vs. Fujita "Jr." Hayato & Taro Nohashi
5. Super J Tag Tournament - Semi Final: Gedo/KUSHIDA-Ibushi/Creed vs. Taguchi/Devitt-Dorada/Valiente
6. Super J Tag Tournament - Semi Final: Liger/Yoshihashi-Hayato/Nohashi vs. Kanemoto/Samurai-Tiger/Richards
7. Super J Tag Tournament - Final:

Выглядит круто, но посмотрим, что на деле выйдет.

Hyperion
04.04.2010, 15:15
Дейви) наш пострел

Iceboy187
04.04.2010, 15:37
Неплохой состав команд:)

Black Hawk
04.04.2010, 16:04
Интересный состав. Жаль только, что с Ибуши Крид, а не Омега.:( И из CMLL правильных рестлеров в этот раз выписали. Конечно же, я рад видеть Ричардса (но вот его напарника совсем нет) и Хаято.

El Hijo del Pinochet
04.04.2010, 18:02
Даёшь Дэйви на постоянку в NJPW. А потом матч за титул с Маруфуджи и матч с Девиттом

Nick
04.04.2010, 19:19
С удовольствием хочу посмотреть Мару-Канемото. С приходом Маруфуджи у NJPW появились нехилые шансы вернуть себе давно утраченные лидерские позиции по качеству матчей юниоров.

Насчёт Командного Джей-Капа... Состав участников интересный, конечно, особенно радуют появления Ибуши, Ричардса и Крида. Однако расстраивает, что команды почти все рандомные, т.е. на командные споты рассчитывать практически не придётся.

P.S.: Интересно, в какой форме сейчас Маскара Дорадо и Эль Самурай?

APD
04.04.2010, 19:21
Интересно, в какой форме сейчас Маскара Дорадо

В отличной форме, это же не оригинал, а рестлер, который раньше выступал, как Металик.

SkaLD
05.04.2010, 00:20
И чего крутого, рандомно шо пиндец...
Ну какого хрена там Крид вместо Омеги, ну ё моё...

Simply_Amazing
05.04.2010, 13:46
У Танаки и Гото будет ЕЩЕ один матч в Фукуоке. Интересно, им самим так нравится друг с другом работать, или руководство просто не знает что делать с Гото?

Nick
05.04.2010, 21:26
Посмотрел Маруфуджи-Канемото. Действительно, шикарный бой. Лучший матч шиннихона за последние 2 года. Два небольших минуса - слегка затянутое начало и подставляющий руки Канемото во время Суперкиков. Но в целом - сильно, даже очень. Серия перехватов ближе к концу матча - просто блеск. Канемото в свои 43 (или 44?) по-прежнему крут, почему NJPW упорно не поднимают его в мейн уже много лет - загадка. Про Мару и говорить нечего, заставил Дивизион Юниоров шиннихона засиять вновь. Твёрдый кандидат в MOTY. В моём личном рейтинге пока три штуки за этот год: на первом месте у меня, естественно, Ричардс-Мочизуки с Fearless от DGUSA, на втором - Мару-Мото, на третьем - Брудершафт-БУС и Квак с февральского шоу Чикары.

Makc the Butcher
05.04.2010, 21:30
Посмотрел Маруфуджи-Канемото. Действительно, шикарный бой. Лучший матч шиннихона за последние 2 года. Два небольших минуса - слегка затянутое начало и подставляющий руки Канемото во время Суперкиков. Но в целом - сильно, даже очень. Серия перехватов ближе к концу матча - просто блеск. Канемото в свои 43 (или 44?) по-прежнему крут, почему NJPW упорно не поднимают его в мейн уже много лет - загадка. Про Мару и говорить нечего, заставил Дивизион Юниоров шиннихона засиять вновь. Твёрдый кандидат в MOTY. В моём личном рейтинге пока три штуки за этот год: на первом месте у меня, естественно, Ричардс-Мочизуки с Fearless от DGUSA, на втором - Мару-Мото, на третьем - Брудершафт-БУС и Квак с февральского шоу Чикары.

А где можно посмотреть этот бой? Сюда, на форум кто-нить заливал?
Если Ник хвалит, то 200% хочу посмотреть!

Darklight
05.04.2010, 21:35
Ник хвалит, потому, что приёмов впендюрили чуть более чем дофига, без остановок. Матч хорош, но с мозгами вместо половины манёвров было бы круче. На ненависти зала могли бы играть и играть :umnik:

Makc the Butcher
05.04.2010, 21:38
Всё равно, хочу посмотреть.

Darklight
05.04.2010, 21:40
Дык в пуровской медии есть:

http://www.megaupload.com/?d=WW5L4V3L

Makc the Butcher
05.04.2010, 21:41
Дык в пуровской медии есть:

http://www.megaupload.com/?d=WW5L4V3L

Спасибо!

Invasion
05.04.2010, 21:43
Дык не только Ник хвалит то, на прошлой странице есть неоспоримые тому доказательства.

Makc the Butcher
05.04.2010, 22:04
Дык не только Ник хвалит то, на прошлой странице есть неоспоримые тому доказательства.
Ну, блин, я очень редко смотрю Пуро, по этому...
Сами понимаете.;)

Блин, смотрю уже 20-ю минуту, а вот ведь КЛАСС!!!!
Просто супер!!!

Hyperion
08.05.2010, 17:25
Спойлер к последнему шоу(командный турнир юниоров)

Канемото и Самурай победили, получи титулы
Мару отстоял титул от ТМ, так что всё больше шансов сбытья что сильёт титул он победителю BOSJ

Участники BOSJ
1. Jushin Thunder Liger
2. Koji Kanemoto
3. Tiger Mask
4. Ryusuke Taguchi
5. Prince Devitt
6. Nobuo Yoshihashi
7. Gedo
8. Fujita "Jr." Hayato (M-Pro)
9. Kota Ibushi (DDT)
10. Kenny Omega
11. KUSHIDA (SMASH)
12. La Sombra (CMLL)
13. Davey Richards
14. AKIRA
15. Tama Tonga
16. TBA

По-моему оч. достойно

Simply_Amazing
08.05.2010, 17:39
жесть, Самурай удержал Девитта

А у Лайгера походу новый финишер - Лу Тез пресс О_О

Hyperion
08.05.2010, 17:50
А где же насчёт ТМ :"не прав я был, прости меня, Гип" ? =))
Ну да, должен же был Девитт дойти до финала и проиграть)

В команде с Дейви был Хаку(Менг) о0

Simply_Amazing
08.05.2010, 18:23
не прав я был, прости меня, Гип. Я разочарован. ТМ4 должен был выиграть титул и защищать его в клетке смерти. матч кстати длился 21 минуту. Рекорд?

El Hijo del Funaki
08.05.2010, 18:45
В команде с Дейви был Хаку(Менг) о0

Не Хаку, а его сын Тама Тонга.

Состав дико радует, КУШИДА, Кота Ибуши, Дэйви Ричардс, Девитт, Фуджита Хаято, Кенни Факин Омега, Ла Сомбра просто дрим состав

SkaLD
08.05.2010, 20:06
А у Лайгера походу новый финишер - Лу Тез пресс О_О
Почему новый? Он в том году им до фени матчей выиграл, называли Air Scissors Drop'ом.

Победители командника неожиданные, но улыбнули)))
+
Мару-Маска
http://image.blog.livedoor.jp/nishi3count/imgs/1/f/1f5e32f6.jpg
Так и победил. А после матча Тигр напал на Мару, фанаты его освистали

Добавлено через 22 минуты
+
Собственно результаты

NJPW "SUPER J TAG TOURNAMENT 1ST", 5/8/10 (Samurai! TV)
Tokyo JCB Hall
3,200 Fans - Super No Vacancy

1. SUPER J TAG TOURNAMENT - 1st Round: Fujita "Jr." Hayato & Taro Nohashi defeated Jushin Thunder Liger & Nobuo Yoshihashi (10:51) when Hayato used the Helm on Yoshihashi.
2. SUPER J TAG TOURNAMENT - 1st Round: Koji Kanemoto & El Samurai defeated Davey Richards & Tama Tonga (10:50) when Kanemoto used an Ankle Hold on Tonga.
3. SUPER J TAG TOURNAMENT - 1st Round: Gedo & KUSHIDA defeated Kota Ibushi & Austin Creed (13:18) when KUSHIDA used a Backslide on Creed.
4. SUPER J TAG TOURNAMENT - 1st Round: Ryusuke Taguchi & Prince Devitt defeated Mascara Dorada & Valiente (7:59) when Taguchi used the Dodon on Dorada.
5. Togi Makabe, Tomoaki Honma, Hirooki Goto, Yuji Nagata & Wataru Inoue defeated Shinsuke Nakamura, Toru Yano, Tomohiro Ishii, Yujiro Takahashi & Tetsuya Naito (16:46) when Makabe used a Top Rope King Kong Knee Drop on Ishii.
6. SUPER J TAG TOURNAMENT - Semi Finals: Koji Kanemoto & El Samurai defeated Fujita "Jr." Hayato & Taro Nohashi (12:45) when Kanemoto used an Ankle Hold on Nohashi.
7. SUPER J TAG TOURNAMENT - Semi Finals: Ryusuke Taguchi & Prince Devitt defeated Gedo & KUSHIDA (10:38) when Devitt used the Bloody Sunday (Vertical Drop DDT) on Gedo.
8. IWGP Jr. Heavyweight Championship: Naomichi Marufuji (c) defeated Tiger Mask (20:59) via Referee Stoppage (Armlock) (5th Defense).
9. SUPER J TAG TOURNAMENT - Finals / IWGP Jr. Heavyweight Tag Team Championship, Decision Match: Koji Kanemoto & El Samurai defeated Ryusuke Taguchi & Prince Devitt (21:27) when Samurai used the Samurai Clutch on Devitt - Title Switch.

N&B
09.05.2010, 05:53
Отличные результаты, доволен!

SkaLD
13.05.2010, 09:52
Блоки BOSJ, последним добавили Ишимори:

Block A: Jushin Thunder Liger, Tiger Mask, Prince Devitt, Gedo, Kota Ibushi (DDT), KUSHIDA (SMASH), La Sombra (CMLL), Davey Richards (ROH)
Block B: Koji Kanemoto, AKIRA, Ryusuke Taguchi, Nobuo Yoshihashi, Taiji Ishimori (NOAH), Fujita “Jr.” Hayato (Michinoku Pro), Kenny Omega (DDT), Tama Tonga

Firehand
13.05.2010, 11:19
Интересно,а почему Consequences так и не появился в турнире?

SkaLD
13.05.2010, 11:24
В BOSJ?
Кому он там нафиг нужен, итак уже зелёных Нобуо и Тонгу впихнули...

Doubledealer
13.05.2010, 11:26
Он наверное имел в виду, почему Крида нату в турнире юниоров, если до этого он в Super J Tag участвовал (с Ибуши)..

SkaLD
13.05.2010, 11:53
А Best of Super Juniors уже не турнир юниоров чтоли? ;)
(точнее лига)

Invasion
13.05.2010, 12:22
Будет круто если Дейви надерет зад парочке топ-юниоров Японии...хотя скорее всего будет наоборот)) Вобще довольно приличный состав.

Firehand
13.05.2010, 12:25
А мне бы хотелось,чтобы Лайгер выйграл турнир,хотя шансы на это маленькие)

Invasion
13.05.2010, 12:26
Дык насколько я понял победитель получает тайтл-шот на пояс Мару, а у него с Лайгером совсем недавно был уже бой за титул!

Firehand
13.05.2010, 12:33
Я если чесно,был в шоке от того что ТМ проиграл снова Мару)

Добавлено через 1 минуту
и будет наивно если в турнире победит ТМ)и будет смешно если и в 3йй раз проиграет Мару)

El Hijo del Funaki
13.05.2010, 14:52
Какой нафиг Лайгер какой ТМ, Кенни Факин Омега вот наше всё, конечно победы ему не дадут, а жаль. Но видимо в этом году всё-таки победит Девитто, ибо уже надоело смотреть на то как он проигрывает во всех финалах.

Firehand
13.05.2010, 15:11
Да должен выйграть кто нить из ростера нью джапан

N&B
13.05.2010, 15:20
Какой Девитто?? Он уже сражался с Мару, не жарит второй рематч. Буду болеть за Коту Ибуши который ест суши и за Фуджиту!!!!:umnik:

SkaLD
13.05.2010, 15:22
Но видимо в этом году всё-таки победит Девитто, ибо уже надоело смотреть на то как он проигрывает во всех финалах.
Пусть уж дадут ему эту победу и успокоятся, реально уже надоел во все финалы лезть. Хотя Мару его уже 2 раза уделал, но NJ это наверно не смущает, один хрен претенденты кончились.

Firehand
13.05.2010, 15:27
Охеренно будет,если Нобуо пропушат)

El Hijo del Funaki
13.05.2010, 15:35
Какой Девитто??

Окай, Наомичи побеждал уже всех более менее серьёзных претендентов на победу, а Девитт тусил в финале многих турниров но ничего не выиграл, отсюда вывод что Девитт и победит в турнире, а потом и победит Наомичи

N&B
13.05.2010, 16:15
Окай, Наомичи побеждал уже всех более менее серьёзных претендентов на победу, а Девитт тусил в финале многих турниров но ничего не выиграл, отсюда вывод что Девитт и победит в турнире, а потом и победит Наомичи

Не разделяю данной позиции. Девитту уже давали шанс драться с Мару, это была первая защита Наомичи, для усиления рейна нужно двигаться дальше, если конечно NJPW не захочет повторить историю Тагучи/Минору Танака. Из состава турнира рискну предположить, что победу могут отдать и АКИРЕ как ветерану.

El Hijo del Funaki
13.05.2010, 16:30
Время АКИРЫ прошло году так в 96. Куда уж ему там до BOSJ

Firehand
13.05.2010, 16:35
Прошло,но может и вернутся)

Simply_Amazing
13.05.2010, 16:37
лучше не надо. А Фуджите надо прекратить Ебашу-сану суши отдавать, совсем исхудал

Firehand
13.05.2010, 16:38
я вот ставлю на ТМ

N&B
13.05.2010, 16:41
Время АКИРЫ прошло году так в 96. Куда уж ему там до BOSJ

Согласен, но титулы юниорские с Лайгером они все-же выигрывали причем не так давно, плюс это ветеран, так что такой вариант по-моему вполне возможен!


я вот ставлю на ТМ

Чур тебя, очередной гиперпуш не нужен!!

Samael
13.05.2010, 18:57
Посмотрел бой Накамура-Макабе. Ну что тут сказать...рейн Накамуры как-то вяло закончился. Травму обыграли классно, конечно, была психология, БАМПЫ НА ШЕЮ, но... Блин, это же Макабе! Хоть он и популярный фейс, но Чемпион из него скучный получиться. В целом, бой приятный, претендент постарался (насколько мог).

scukobyte
14.05.2010, 04:57
Хочу матч Накамуры и Макабе полностью и не в ХДТВ, а просто в хорошем качестве, потому что у меня на компе ХДТВ тормозит.

Invasion
14.05.2010, 10:36
Расписание турнира, вроде бы, пока никто не выкладывал.
NJPW, 30.05.2010 (Samurai! TV)
Tokyo Korakuen Hall

1. Best of the Super Jr. - Block B: Ryusuke Taguchi vs. Taiji Ishimori
2. Best of the Super Jr. - Block B: AKIRA vs. Nobuo Yoshihashi
3. Best of the Super Jr. - Block B: Koji Kanemoto vs. Fujita "Jr." Hayato
4. Best of the Super Jr. - Block A: Prince Devitt vs. Davey Richards
5. Best of the Super Jr. - Block A: Tiger Mask vs. La Sombra
6. Best of the Super Jr. - Block A: Jushin Thunder Liger vs. KUSHIDA


NJPW, 01.06.2010
Zepp Sendai

1. Best of the Super Jr. - Block B: Nobuo Yoshihashi vs. Fujita "Jr." Hayato
2. Best of the Super Jr. - Block B: Ryusuke Taguchi vs. Tama Tonga
3. Best of the Super Jr. - Block B: Koji Kanemoto vs. Kenny Omega
4. Best of the Super Jr. - Block A: Kota Ibushi vs. La Sombra
5. Best of the Super Jr. - Block A: Prince Devitt vs. KUSHIDA
6. Best of the Super Jr. - Block A: Jushin Thunder Liger vs. Gedo


NJPW, 02.06.2010
Tokorozawa Citizen Gymnasium Sub Arena

1. Best of the Super Jr. - Block B: Fujita "Jr." Hayato vs. Kenny Omega
2. Best of the Super Jr. - Block B: Nobuo Yoshihashi vs. Tama Tonga
3. Best of the Super Jr. - Block B: Koji Kanemoto vs. AKIRA
4. Best of the Super Jr. - Block A: Davey Richards vs. Gedo
5. Best of the Super Jr. - Block A: Tiger Mask vs. Kota Ibushi


NJPW, 04.06.2010
Chiba Port Arena Sub Arena

1. Best of the Super Jr. - Block B: Fujita "Jr." Hayato vs. Tama Tonga
2. Best of the Super Jr. - Block B: Ryusuke Taguchi vs. Kenny Omega
3. Best of the Super Jr. - Block B: AKIRA vs. Taiji Ishimori
4. Best of the Super Jr. - Block A: Kota Ibushi vs. KUSHIDA
5. Best of the Super Jr. - Block A: La Sombra vs. Gedo
6. Best of the Super Jr. - Block A: Jushin Thunder Liger vs. Tiger Mask


NJPW, 05.06.2010
Utsunomiya City Gymnasium

1. Best of the Super Jr. - Block B: Nobuo Yoshihashi vs. Taiji Ishimori
2. Best of the Super Jr. - Block B: AKIRA vs. Tama Tonga
3. Best of the Super Jr. - Block A: La Sombra vs. Davey Richards
4. Best of the Super Jr. - Block A: Tiger Mask vs. Gedo
5. Best of the Super Jr. - Block A: Jushin Thunder Liger vs. Prince Devitt


NJPW, 06.06.2010
Green Dome Maebashi Sub Arena

1. Best of the Super Jr. - Block B: Kenny Omega vs. Tama Tonga
2. Best of the Super Jr. - Block B: AKIRA vs. Fujita "Jr." Hayato
3. Best of the Super Jr. - Block B: Koji Kanemoto vs. Nobuo Yoshihashi
4. Best of the Super Jr. - Block A: Davey Richards vs. KUSHIDA
5. Best of the Super Jr. - Block A: Prince Devitt vs. Gedo
6. Best of the Super Jr. - Block A: Jushin Thunder Liger vs. Kota Ibushi
- mit Yutaka Yoshie


NJPW, 08.06.2010 (Samurai! TV)
Tokyo Differ Ariake

1. Best of the Super Jr. - Block B: Nobuo Yoshihashi vs. Kenny Omega
2. Best of the Super Jr. - Block B: Ryusuke Taguchi vs. Fujita "Jr." Hayato
3. Best of the Super Jr. - Block B: Koji Kanemoto vs. Taiji Ishimori
4. Best of the Super Jr. - Block A: KUSHIDA vs. Gedo
5. Best of the Super Jr. - Block A: Prince Devitt vs. Kota Ibushi
6. Best of the Super Jr. - Block A: Tiger Mask vs. Davey Richards


NJPW, 10.06.2010
Toyohashi City Gymnasium #2

1. Best of the Super Jr. - Block B: Taiji Ishimori vs. Kenny Omega
2. Best of the Super Jr. - Block B: Ryusuke Taguchi vs. Nobuo Yoshihashi
3. Best of the Super Jr. - Block B: Koji Kanemoto vs. Tama Tonga
4. Best of the Super Jr. - Block A: KUSHIDA vs. La Sombra
5. Best of the Super Jr. - Block A: Kota Ibushi vs. Gedo


NJPW, 11.06.2010
Mie Yume Dome Ueno

1. Best of the Super Jr. - Block B: Taiji Ishimori vs. Tama Tonga
2. Best of the Super Jr. - Block B: Ryusuke Taguchi vs. AKIRA
3. Best of the Super Jr. - Block A: Prince Devitt vs. La Sombra
4. Best of the Super Jr. - Block A: Tiger Mask vs. KUSHIDA
5. Best of the Super Jr. - Block A: Jushin Thunder Liger vs. Davey Richards


NJPW, 12.06.2010
Kyoto KBS Hall

1. Best of the Super Jr. - Block B: Taiji Ishimori vs. Fujita "Jr." Hayato
2. Best of the Super Jr. - Block B: AKIRA vs. Kenny Omega
3. Best of the Super Jr. - Block B: Koji Kanemoto vs. Ryusuke Taguchi
4. Best of the Super Jr. - Block A: Kota Ibushi vs. Davey Richards
5. Best of the Super Jr. - Block A: Tiger Mask vs. Prince Devitt
6. Best of the Super Jr. - Block A: Jushin Thunder Liger vs. La Sombra


NJPW, 13.06.2010 (Samurai! TV)
Tokyo Korakuen Hall

1. Best of the Super Jr. - Semi Final: Block A #1 vs. Block B #2
2. Best of the Super Jr. - Semi Final: Block B #1 vs. Block A #2
3. Best of the Super Jr. - Final:

Как я понимаю, шоу без надписи "Samurai! TV" смогут лицезреть только зрители в зале?

Nick
14.05.2010, 10:53
Буду болеть зя Ибуши и Омегу, однако чувствую, что им даже до полуфиналов добраться не дадут. Бедняга Кота уже две 1/8 слил в турнирах от NJ, у меня нет цензурных слов. Зато совершенно никаких Гедо и АКИРУ явно победами не обделят...

SkaLD
14.05.2010, 10:54
Зашибись, из всей лиги с Омегой покажут только матч против Нобуо :(

scukobyte
14.05.2010, 14:30
Зашибись, из всей лиги с Омегой покажут только матч против Нобуо
Если он не выиграет турнир ;)

Samael
14.05.2010, 15:16
Хочу матч Накамуры и Макабе полностью и не в ХДТВ, а просто в хорошем качестве, потому что у меня на компе ХДТВ тормозит.
Cкоро выложат наверняка, да и на youtube может появиться. Вообще, лучше бы Гото титул отдали... Очень уж Накамуреныш хорошим хилом-Чемпионом был, чтобы сливать титул Макабе-фейсу.

SkaLD
14.05.2010, 15:26
Да твиннер он... Точнее хил, но в противовес более хильному Накамуре.
Это по фейсовски чтоли?
http://www.puroresucentral.com/Images2/makabebelt.jpg



Если он не выиграет турнир
Да да, я тоже мечтать умею)))
Думаю лигу выиграет либо Девитт, либо ТМ.
Ну или ТМ вмешается в следующий титульный матч, хочется верить что он всё таки захилит.

scukobyte
14.05.2010, 16:49
Принцо Девитт тоже хороший вариант на победителя :) Лучше, чем нынешний ТМ. Хотя я не так резко к нему отношусь, но признаю что он уже не тот. Просто стоит глянуть его матчи в Мичиноку Про в середине 90-х и всё становится понятно ;)

Samael
14.05.2010, 17:13
Это по фейсовски чтоли?

Вполне, публика его уже давно как фейса воспринимает, тем более в этом фьюде. Японская версия Остина, только без пива. :D
Я просто не понимаю, с кем Макабе теперь фьюдить? Если только с Бернардом...

SkaLD
14.05.2010, 17:28
публика его уже давно как фейса воспринимает
Только в NJ, в остальных федах освистывают за милую душу)))

El Hijo del Funaki
14.05.2010, 18:01
Хохо май дрим матч Девитт-Ричардс покажут по ТВ. ЗАШИБИСЬ

Samael
14.05.2010, 18:05
Только в NJ, в остальных федах освистывают за милую душу)))
А, ну это да. ))) Тем более, что в других федах он тот еще хил.

Hyperion
14.05.2010, 18:45
Хохо май дрим матч Девитт-Ричардс покажут по ТВ. ЗАШИБИСЬ

Да, в первый день турниров обычно большие матчи ставят
А тут два знатных матчмейкара - в общем будет круто

scukobyte
14.05.2010, 19:05
Это не только твой дрим матч ;) Это дрим матч, в принципе.

Samael
14.05.2010, 19:32
Главное, чтобы им время дали!

Invasion
14.05.2010, 20:34
В ROH точно проблем с временем не было бы, а тут хз, Девитт все-таки топ-юниор, а Дейви пока обычный нераскрученный гайджин.

scukobyte
16.05.2010, 23:31
На пурофан выложили Командный Турнир Юниоров8-) Если честно, то не знал, что напарником Дейви Ричардса стал Тама Тонга. Один из сыновей Хаку. Интересно будет на него взглянуть :)

Добавлено через 5 минут
Кстати, проверил кое что... оказывается Ричардс и Девитт уже встречались на ринге в PWG в 2007-м году :)

SkaLD
17.05.2010, 20:48
Первым претендентом на титул Макабе будет Такеши Рикио...
А Йоне тем временем будет драться с Хонмой...

[буээээ]

Samael
17.05.2010, 21:07
Только посмотрел Лайгер-Маруфуджи.
Рейн Мару надо вшить в историю NJ сияющим золотом, это лучшее что сейчас происходит в пуро, на мой взгляд!
Очень неплохой поединок, который портит лишь невзрачная концовка и несколько уставший ветеран. И слабые удары руками. Но Гром выжал из себя все, что только можно! Молодчина, очень постарался.
Отличная психология и противостояние безжалостного Лайгера, который готов отнять титул любой ценой и великолепного хила Мару. Понравился упор на болевые и просто мошнейший суперкик Грому в лицо, после которого он вроде бы даже вырубился на пару секунд.
Очень здорово!

SkaLD
18.05.2010, 21:38
Ожидал что Super J Tag будет проходным, но не думал что настолько: кроме финала смотреть особо нечего.
Матч Мару и Маски понравился. Похуже чем всё остальное в этом рейне, но зато с хорошей историей.
А есть у кого ссылка на защиту против Рюске? А то я что-то пропустил.

scukobyte
18.05.2010, 23:49
Самого шоу что-то ещё нет. С него пока только выложили эпичный Макабе-Накамура в 720р формате.

scukobyte
19.05.2010, 03:55
Только что досмотрел Супер Джей Тэг. Соглашусь со Скальдом, что кроме финала ничего особенного не было. Первые раунды были короткие и без огонька. Разве что порадовали Аполло 55 и мексиканцы, но их было слишком мало. Хотелось бы Валиенте на BOSJ... вот он бы там думаю зажарил по полной :) Полуфиналы не намного лучше первых раундов, но просто длиннее. Больше всего на турнире порадовался Эль Самураю и Канемото. Ну, нравится мне Самурай и ничего ты с этим не сделаешь :) Ещё запомнился сынок Хаку, а в особенности его необычный Пауэрслэм. Жаль он его немного криво сделал, но чисто в теории при качественном проведении приём очень зрелищный :) Защита титула Маруфуджи получилась хорошая. ТМ под конец немного выдохся, но в целом достойно отработал. Кудос ему.
Итог - турнир вполне смотрибелен, как превью к BOSJ на который все надежды ;)

Hyperion
20.05.2010, 00:55
Да, только два последних боя шоу порадовали
Ещё Кушида ничего такой, смотрибельный перец

Simply_Amazing
30.05.2010, 18:02
G-1 2010

http://www.njpw.co.jp/newsdata/012011/sub_001_poster.jpg

APD
30.05.2010, 19:01
Шоу за 7, 8, 10 и 13 покажут по Samurai! TV. За 12 и 14 по ESPN. За 8 и 15 по Asahi. И шоу за 15 еще и PPV будет.

2011
30.05.2010, 19:02
А когда выложат сегодняшнее шоу?

Samael
30.05.2010, 20:09
Очень надеюсь, что NJ (или кто-то из фанов) объединит все защиты Мару!

Invasion
30.05.2010, 20:22
Результаты первого дня

1. Manabu Nakanishi, King Fale & Tama Tonga defeated Tomoaki Honma, Mitsuhide Hirasawa & Kyosuke Mikami (9:58) after Tonga pinned Mikami following the Twisted Tongan /or Tongan Twist (Reverse DDT to Facebuster).
2. Best of the Super Jr. - Block B: Nobuo Yoshihashi defeated AKIRA (12:43) following a Swanton Bomb.
3. Best of the Super Jr. - Block A: Jushin Thunder Liger vs. KUSHIDA (12:44) following a Vertical Drop Brainbuster.
4. GBH, New Japan Seikigun & Aogi-gun vs. CHAOS Special Ten Man Tag Match: Toru Yano, Masato Tanaka , Yujiro Takahashi, Tetsuya Naito &
Takashi Iizuka defeated Togi Makabe, Hiroshi Tanahashi, Yuji Nagata, Hirooki Goto & Wataru Inoue (18:24) after Naito pinned Inoue with a Jacknife Hold.
5. Best of the Super Jr. - Block A: La Sombra defeated Tiger Mask (10:33) with a Sunset Flip.
6. Best of the Super Jr. - Block B: Taiji Ishimori defeated Ryusuke Taguchi (11:40) with a 450' Splash.
7. Best of the Super Jr. - Block A: Prince Devitt defeated Davey Richards (16:26) following the Bloody Sunday.
8. Best of the Super Jr. - Block B: Koji Kanemoto defeated Fujita "Jr." Hayato (15:38) with an Ankle Lock.

Радует, что матч Ричардса и Девитта стоял почти в мейне, и получил самое большое время среди турнирных матчей:)