PDA

Просмотр полной версии : New Japan Pro Wrestling



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10

Грязный Викарий
14.08.2015, 20:10
Танахаши в финале, Окаду תד во вторую группу и можно не смотреть.

Nick
15.08.2015, 01:13
В полуфиналах всё та же четвёрка мейнеров, что и в прошлом году. И опять ведёт либо к 1000-ному матчу Танахаши-Окада, либо 200-ному Танахаши-Накамура. Скууучно.

Ибуши, Ишии и Шибата опять остались за бортом. Особенно Ибуши, который тащил на себе этот гр...баный Климакс.

Nick
15.08.2015, 11:03
А матч-то между Танахаши и Стайлзом всё-таки был прекрасный.

Грязный Викарий
15.08.2015, 17:06
Я только 16 день посмотрел, как по мне достаточно. Там и лариатфест, и лучший матч Нагаты, и единственные 2 очка страдальца, неплохо работающего головой.

Накамура отомстил за прошлогоднее поражение в финале Окаде. Теперь классика, мать ее - Сина против Ортона.

Nick
16.08.2015, 00:13
Элгин с Ишии зажарили, жёсткий стронг-стайл.

Nick
16.08.2015, 10:36
Шикарный 18-ый день. Ну что ж так на Климаксе неровно всё - такая унылая неделя была, и потом сразу крутейших два дня.

Simply_Amazing
16.08.2015, 23:40
Финал - это нечто.

Грязный Викарий
17.08.2015, 22:24
Да, это был суровый конец на 32 минуты. Матч года, вроде как.

Makc the Butcher
17.08.2015, 22:35
Так, а гиде можно скачать?

Грязный Викарий
17.08.2015, 23:29
Вконтакте отдельно матч лежит

Makc the Butcher
17.08.2015, 23:36
А можно точную ссылку?
Заранее спасибуй. :)

Nick
18.08.2015, 00:05
Я от него наоборот не в восторге и считаю, что тот же полуфинальный Танахаши-Стайлз уделал его и по рестлингу, и по психологии. У Танахаши и Накамуры полно матчей, которые являются неоклассикой рестлинга, этот - ну явно не из их числа. Слишком мало нового между этими двумя (за исключением кроссбоди на стоящего на стойке Накамуры - вот это было круто), слишком медлительна, затянута и малосодержательна первая половина матча.

К тому же рестлеры очень мощно вымотались за 19 дней, это было видно, и не обошлось без пары ботчей.

L'Mago
18.08.2015, 22:34
Думаю что лучше матч они врят ли могли сделать в данной ситуации, слишком сильно вымотались за турнир. Для финала турнира - достойный матч, посмотрел бы я на того, кто бы пытался доказать обратное

Nick
19.08.2015, 10:08
Думаю что лучше матч они врят ли могли сделать в данной ситуации, слишком сильно вымотались за турнир. Для финала турнира - достойный матч, посмотрел бы я на того, кто бы пытался доказать обратное

Для финала турнира, причём лучшего турнира за всю историю Климакса - достойный. Для MOTY и рестлинг-классики, куда его пытаются выдвинуть - нет, и рядом даже не стоял. Обидно, что полуфинал Танахаши-Стайлз где рестлеры провели фантастически умный, филигранный, идеальный матч, но никто о нём ничего не говорит. Обидно, что молчат о великолепном командном матче Баксов и Редрэгонов на последнем дне турнира (слегка подпорченном стандартной концовкой, впрочем), зато все поют осанну бою, который, по моему скромному мнению, не входит в пятёрку лучших матчей турнира: Стайлз-Танахаши, Ибуши-Стайлз, Элгин-Ишии, Ибуши-Танахаши, Окада-Накамура, Ибуши-Шибата, Ишии-Хонма - вот уже даже в семёрку не влез...

L'Mago
19.08.2015, 10:55
Просто большее кол-во народа посмотрело матч финала, так как это матч финала.

Invasion
19.08.2015, 16:17
Я ждал финала Накамура - Стайлс. Теперь, видимо до ближайшего WK ждать.

Simply_Amazing
19.08.2015, 17:18
http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=10263

Первая часть для тех, кому влом смотреть все.

Samael
19.08.2015, 18:32
Спасибо, как раз хотел попросить список годных матчей, на все времени нет!

Nick
20.08.2015, 12:48
Дэйв финалу пятёрик вручил.

Simply_Amazing
20.08.2015, 13:03
Поддерживаю. Монументальный поединок.

Грязный Викарий
21.08.2015, 10:38
Дэйв финалу пятёрик вручил.

А оба полуфинала недобрали четвертинку. Конечно, матчи не хуже, тут сыграла статусность финала и длина матча.

Vicomte de Valmont
21.08.2015, 11:39
Серьезно огорчен финалом клаймакса. в матче Стайлза пр Танахаши дико топил за первого, и бля.. В финале топил за Накамуру. и опять этот ебучий Танахаши. Я конечно признаю, что он какая-то звезда и бла-бла-бла но в его возрасте пора уже бы и отойти в тень, и дать дорогу другим - Ишии, Ибуши, Шибате, Гото. Если честно, то в NJ опять одни и те же рожи в мэйне, даже в ВВЕ такого нет теперь.

Samael
23.08.2015, 03:01
Окада - относительно новое лицо. Но вообще согласен.

Nick
13.10.2015, 19:56
Стайлз и Окада, конечно, зажгли по-полной.

Грязный Викарий
06.12.2015, 21:24
В финале командной лиги сойдутся
Togi Makabe and Tomoaki Honma vs Evil and Tetsuya Naito

Грязный Викарий
09.12.2015, 22:33
Togi Makabe & Tomoaki Honma взяли лигу.

Simply_Amazing
21.12.2015, 16:28
Бриско выступят в Токио Доум и вместе с Тору Яно поборются с BULLET CLUB за новые титулы трио в открытом весе.

Samael
06.01.2016, 18:39
Кто-нибудь сделает тему по WK10?

AJ DeniM
10.01.2016, 22:55
Странно что WK10 никто не обсуждает. Шибата/Ишии, Накамура/Стайлз, Окада/Танахаши обязательны к просмотру. Последний матч не зря получил 5 звезд. Шибата...за граню. Также стоит выделить 4-way командный матч.

Грязный Викарий
12.01.2016, 12:46
Посмотрел всё. Начиная от Чизбургера и заканчивая эпиком Окада-Танахаши. Можно простить им сто первый матч за такое качество. А вот Ишии с Шибатой уже надоели. Все-таки это лариат-фест на выносливость, ничего нового. Мне куда больше понравились Кушида с Омегой.

Vicomte de Valmont
12.01.2016, 13:35
Классное шоу, были только 2 проходняки - бриско с яно пр. буллит клаба и командник за чемпионство. Там только Андерсон тащил, Хонма уже реально задолбал со своими хедбатами.

Грязный Викарий
13.01.2016, 17:54
Накамуру лишили пояса.

Simply_Amazing
13.01.2016, 18:02
Кенни не расстроился и пообещал побить Накамуру, когда тот вернется в Японию.

Грязный Викарий
13.01.2016, 19:24
Кенни не расстроился и пообещал побить Накамуру, когда тот вернется в Японию.

Интересно, а Кенни пояс получит? Или Гото снова возьмет?

Simply_Amazing
13.01.2016, 19:53
Вполне возможно, Омега теперь тяж. Гото этот титул ничего не даст, тем более после слива Окаде.

Хотя после последних событий Гедо может психануть и Гото выиграет-таки главный титул.

Грязный Викарий
14.01.2016, 00:34
Тут не угадаешь кто, но понятно, что в мэйне кто-то как минимум третий да появится. Эти двое матчами между собой исчерпали чашу терпения еще до Стайлза.

Black Hawk
15.01.2016, 07:45
Посмотрел WK10. Общие впечатления:
- Чизбургер крут;
- Матч за командные юниорские пояса - инди-спотфест с юмором. Баксы молодцы, они сделали этот матч;
- Кушида/Омега неплохой матч, но могло бы быть и лучше. Не хватало цельности что ли.
- Ишии всегда был очень крут, даже в лоукардовских командниках раньше. Ну а Шибата просто великолепен. Я ожидал большего от их матча, честно говоря. Но бой получился хорошим, достаточно накалённое противостояние, и не без юмора при этом.
- Эй Джей Стайлс против Шинске Накамуры. MOTYC №1. Иногда аж дух захватывало от их противостояния. Матч цельный, от начала к концу. Несколько финишеров, ниарфоллы, жесткие удары - всё на высоте.
- Казучика Окада против Хироши Танахаши. MOTYC №2. Но матч сделал Окада, на мой взгляд. Окада - огонь, конечно. Практически идеальный мейнивентер для New Japan. Что не понравилось - неубедительные хай флай фло от Танахаши. Не очень у него прыжки лягушки были в этом матче.

Остальное - как-то не очень, но этого достаточно, чтобы сказать, что шоу было хорошим.

Грязный Викарий
13.02.2016, 11:28
Гото опять прокатали. Казалось бы, если компанию покидают люди такого масштаба, то нужны люди в мэйне еще. Видимо пояс у Окады может забрать только Танахаши, а у Танахаши только Окада теперь.

Грязный Викарий
15.02.2016, 10:31
Что там Омега? Хороший матч за пояс провел?

Simply_Amazing
15.02.2016, 11:31
Заценю на днях новоявленного тяжа.

Ace
20.02.2016, 19:14
Что-то они со своим новым титулом "wweшной" частотой смен чемпионов заразились

Грязный Викарий
12.03.2016, 14:21
Гото-Наито финал

Грязный Викарий
12.03.2016, 15:27
В 20-минутном матче Наито выиграл

Samael
12.03.2016, 17:08
Кто бы сомневался...

Nick
12.03.2016, 20:15
Гото был бы ещё хуже в качестве победителя.

Ace
10.04.2016, 15:36
Invasion Attack полон сюрпризов.

El Che
10.04.2016, 22:01
Это год Оспрея конечно,зажгли с Кушидой.Прошло три месяца,а у чувака уже столько топовых матчей подряд.

Nick
12.04.2016, 22:38
Invasion Attack - это шоу, на котором юниоры блистали, а всё остальное - сосало. Подробности в завтрашнем ревью.

Грязный Викарий
27.04.2016, 11:32
А у Ишии то 3-го числа первый матч за главный пояс в карьере. Хорошо уходы мейн почистили, что даже такие люди туда пробились. Была, конечно, вероятность что с уходом Стайлса и Накамуры просто будет перманентный Танахаши-Окада, но одумались. В остальном, кард на 3 мая так себе.

Black Hawk
27.04.2016, 13:49
Ишии на самом деле крут, он заслуживает свой тайтл шот.

Грязный Викарий
27.04.2016, 16:02
Ишии на самом деле крут, он заслуживает свой тайтл шот.

Да, уже очень давно и не только шот. Жалко, что Наито только стал чемпионом и у него еще полгода никто титул не отберет.

ПашаН
04.05.2016, 08:50
Участники BOSJ XXIII:
Блок "А":
Кушида
Рюске Тагучи
Кайл О'Райли
Мэтт Сайдал
Рокки Ромеро
Гедо
БУШИ
Мэтт Джексон

Блок "Б":
Джушин Лайгер
Маска Тигра
Бобби Фиш
Беретта
Ник Джексон
Рикошет
Воладор мл.
Уилл Оспрей

Vicomte de Valmont
04.05.2016, 12:36
Ждемс финала О"Райлли против Оспрея

Грязный Викарий
11.05.2016, 09:03
Ух ты, матч с лестницами. Нечасто такое бывает.

Laplas
28.05.2016, 18:00
Оспрей с Рикошетом зажгли так зажгли.

Грязный Викарий
07.06.2016, 23:09
Оспрей победил Тагучи в финале

Ace
19.06.2016, 21:01
титулы меняют обладателей, что в той WWEшечке

Laplas
21.07.2016, 19:13
Результаты первого дня Super J разочаровали. Ньюджапановские букеры "отомстили" за Окаду и слили ноаховких фаворитов в первом же раунде. Ладно Ишимори проиграл, имело смысл, но как можно было Хараду слить этому клоуну? Теперь интриги никакой не осталось. Выиграет Оспрей или Кушида - нет большой разницы.

Makc the Butcher
14.08.2016, 13:51
Победитель G1 Climax 2016... Кенни Омега!!!

Грязный Викарий
14.08.2016, 14:50
После эпика с Наито, да и вообще мощного выступления. Шансов у Гото было немного, ведь фактически он в финал попал только благодаря сливу Фейла и ничьей главарей, которым каждому по одиночки он проиграл. Кстати, Омега - первый гайдзин, который G1 взял.

Гифки с финала очень хорошие. Должно быть, тоже эпик.

Makc the Butcher
14.08.2016, 15:11
А Рик Руд?

El Che
14.08.2016, 15:17
А Руд не выигрывал,поэтому и написано что первый

Makc the Butcher
14.08.2016, 15:23
А Руд не выигрывал,поэтому и написано что первый
Но до финала то он и Карлуша добрались, что тоже событие. А так, очень и очень хорошо. Прикармливают Омегу, а то WWE смотрят и смотрят. ;)

Nick
14.08.2016, 23:21
Омега-Наито - крутейшая крутотень, конечно. Лучший матч в карьере Наито.

Грязный Викарий
29.08.2016, 21:29
Destruction 22.09

Tokyo Dome Rights Match: Kenny Omega vs. YOSHI-HASHI

IWGP World Hvt. Champion Kazuchika Okada vs. Bad Luck Fale

ROH World Title Match: Will Ospreay vs. Adam Cole (c)

IWGP World Tag Title Match: The Briscoes vs. IWGP Jr. Hvt. Tag Team Champions Young Bucks

Simply_Amazing
30.08.2016, 15:59
первые два матча шляпа какая-то)

Samael
30.08.2016, 18:35
Зато в кои-то веки, Окаду никто вытягивать не сможет, посмотрим как он вытягивать шкаф будет?))

Black Jack
30.08.2016, 21:05
Tokyo Dome Rights Match: Kenny Omega vs. YOSHI-HASHI

IWGP World Hvt. Champion Kazuchika Okada vs. Bad Luck Fale
Они упоролись?

Vicomte de Valmont
06.11.2016, 19:53
С Короля про-рестлинга последние три матча просто шедевры. О'райлли против Шибаты, Омега против Гото и Марафуджи против Окады просто must see. Давно такого удовольствия от рестлинга не получал.

Грязный Викарий
09.12.2016, 14:53
В финале командной лиги действующие чемпионы сойдутся с победителями прошлой лиги Макабе и Хонмой. Из четырех рестлеров только Хонма может и то не всегда. А ведь могли Гото и Ишии в финал пропустить....

4 января в Токиодоме будут защита пояса ROH О'Райли против Адама Коула. Залажают, как обычно в таких случаях. Ну и как японцы в ROH. Это у них обоюдные договоренности.

Грязный Викарий
10.12.2016, 20:10
Второй год подряд взяли кубок Хонма и Макабе. Небось 4-го января будут за пояса бороться.

Ну и американский кошмар грядет...
<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/90Gag53jOCM" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Шибате надо поберечься.

В токиодоме всегда все сурово
https://youtu.be/ao4IkfDoCuQ?t=8m56s

Vicomte de Valmont
18.12.2016, 20:45
Немного поздновато, но таки нашел время посмотреть Power Strugge. Что сказать, крутое шоу разве-что мейн-ивент показался немного затянутым.


Шибате надо поберечься

Шибата будет драться с Гото, Роудсу дали Джуса Робинсона, того самого, ну вы помните. Джоббера из NXT.

Роудс пока не впечатляет. Нью Джапанцы правильно сделали, что не поставили их в матч, слишком разные стили да и Роудсу тяжело бы пришлось. Ну и я считаю, что в БК итак херова туча людей, зачем туда еще одного запихивать?

Грязный Викарий
19.12.2016, 00:29
Шибата будет драться с Гото

Есть такое дело. Просто Шибата был в хотелке Роудса, а там уже много чего сбылось. Ну, ничего, может потом. А так - да, это не стиль Коди и подготовки у него особо нет.

El Che
19.12.2016, 00:49
Пока от Коди разочарование,да есть желание,но он скорее продукт для пилорамы чем не мейнстримового реслинга,деревянный он все же.Единственное что правильно это продвижение его как хила изначально,иначе его как фейса начали бы букать через месяц.

Samael
04.01.2017, 16:58
Кенни Омега подарил (я уверен) 5-звездный матч Окаде, который не стал мешать ему это сделать. Какой мейн, ух! Кандидаты в Матч Года - однозначно!

El Che
04.01.2017, 20:02
Какие же РОХ утырки,просто слов нет,какие утырки

Samael
05.01.2017, 03:40
Круто было увидеть Скотта Нортона, конечно. Пусть и в пре-шоу.

Грязный Викарий
05.01.2017, 12:50
Пока не смотрел, но поговаривают, что первая половина Окада/Омега была очень скучной и затянутой. Некоторым даже больше предыдущие матчи понравились. В любом случае, общая оценка такая, что это было лучшее шоу за всю историю рестлинга.

Samael
05.01.2017, 17:23
Врут, хотя какой только вкусовщины не бывает. Омега практически сходу начал фигачить в психологию, причем на отличном уровне (особенно понравилось, когда он плюнул в Окаду, когда тот собирался его ударить, и быстро свалил за ринг). А так, там половину матча был стандартный пуроресу, а потом Омега начал сигать за ринг и вытаскивать столы...
В общем, он этот матч сделал, Окада только изредка что-то выдавал, но были от него и болевые, и попытки сделать серию суплексов, а-ля Энгл.

Добавлено через 5 минут
Насчет оценок: Мельцер просто пьяным смотрел шоу. Поэтому трем поставил 4,5, а мейну - 6. :D
Хотя там 5 звезд заслуженных, конечно.

Nick
05.01.2017, 20:03
Посмотрел первую половину шоу. Пока мы имеем:

- Худший матч Орального и Коула ever. При этом ещё и Чемпион поменялся.
- Худший матч Баксов и РПГВ ever. При этом у Баксов ещё титульный комплект от Тройной Короны отвалился.
- Слабый матч двух типичных рестлеров WWE в стиле WWE
- Кота Ибуши тратит своё время и силы на унылую раскрутку аниме про Маску Тигра. Микроскопом гвозди забивают...
- КБ из ветеранов, возвращенцев и балласта - сакс. Но хоть победитель правильный.

Короче, лоумидкард сосёт, как нередко это бывает в NJ. Гайджинскую линейку провалили более чем полностью. Я уверен, что засчёт апперкарда всё доберут и окупят (тем более с шестёркой), но тем не менее на лучшее шоу ever с таким-то хреновым мидкардом явно не тянет.

Грязный Викарий
07.01.2017, 14:06
Явно переоценили, что лучшее шоу. Первая половина действительно скучная, потом раскачались потихоньку до главного матча. Мейн шикарен, последние 20 минут особенно. Замечание только, что слишком уж много рейнмейкеров. Причем Кенни вставал после них довольно легко, а сам свой финишер ни разу вроде не сделал. Не по законам жанра, как по мне. Все равно, это все незначительные мелочи и пятерочка заслуженная. Понятно, что Кенни уже в этом году станет чемпионом, может даже за счет победы в мартовском кинге.

Evo
07.01.2017, 15:57
Явно переоценили, что лучшее шоу. Первая половина действительно скучная, потом раскачались потихоньку до главного матча. Мейн шикарен, последние 20 минут особенно. Замечание только, что слишком уж много рейнмейкеров. Причем Кенни вставал после них довольно легко, а сам свой финишер ни разу вроде не сделал. Не по законам жанра, как по мне. Все равно, это все незначительные мелочи и пятерочка заслуженная. Понятно, что Кенни уже в этом году станет чемпионом, может даже за счет победы в мартовском кинге.

Вроде как Кенни в твиттере заявил что покидает Японскую сцену

Vicomte de Valmont
09.01.2017, 00:42
Очень скучное начало, пресная середина ну и самые вершки в самом конце. Четыре последних матча просто must see. Остальное проходняк. Тут желание NJ впихнуть всех кого-можно мне совсем не улыбается. РПГ Вайс не заслужили золото, очень слабый бой с баксами. Я бы лучше глянул матч баксов против Ишимори/ACH или против Рикошета/Уайта. Тоже не понравилось, что всучили командое чемпиоство Тору Яно. нахрена? Коулу с О'Райлли не додали времени, так получился скомканый огрызок. Коул сейчас трехкратный чемпион, рекорд для РОХ.

А вот мейн-ивент просто шик. За искючением результата, Омега должен был выигрывать. У Омеги лучший в мире энтранс, видео с японскими гопниками это просто что-то. Вот кого было надо брать на роль Терминатора, какие эмоции, какие точно выверенные приемы, актерская игра.. Омега просто гений рестлинга. Все же надеюсь, что он не отправиться в контору Винни Мака, а вскоре возмет таки пояс у Окады и на следующем Кингдоме выдаст семизвездочник с Ибуши.

Грязный Викарий
09.01.2017, 10:07
Сина запостил в твиттере фото Кенни. Так что шансов на десятизвездочники не так много.

El Che
09.01.2017, 12:22
WWE уже надоели с этим,тырят просто все,что неровно лежит

Black Jack
09.01.2017, 15:56
Глупо было бы Омеге сейчас уходить из NJPW. Мог бы получит пояс и выдать море 6-звездочников. Но это его выбор.

Ace
09.01.2017, 20:09
Ну это уже задача рестлеров рассудить, что им нужно - деньги и сомнительное негарантируемое место в топовой компании, или посмотреть на все остальные факторы.
Хотя даже в плане денег NXT предложит им мало, зато предложит совсем негибкий график.

BRM
09.01.2017, 20:28
Хотя даже в плане денег NXT предложит им мало, зато предложит совсем негибкий график.

NXT - всего лишь ответвление самой WWЕ, а значит и гонорары соответствующие стандартам новичков/лоукардеров.

Ace
09.01.2017, 20:40
NXT - всего лишь ответвление самой WWЕ, а значит и гонорары соответствующие стандартам новичков/лоукардеров.

Вот и я про тоже, стоит ли идти в ответвление перспектив уровня Невилла и Крюса, если для остального мира ты не новичек, и не лоукардер?

BRM
10.01.2017, 01:48
Стоит-не стоит, уже относительный вопрос. Если человек амбициозен, то пойдет до конца, а WWE - вершина айсберга, как ни крути. Да и наличие успеха ДБ в конторе, (хоть и в навязанной манере продвижения) лишь вдохновляет пойти на "подвиг".

Samael
10.01.2017, 03:04
И не только БД, но и Стайлза, Блэка и Стина.

Ace
10.01.2017, 15:13
Вершина айсберга коммерции и популярности - это да. В остальном - не думаю. Ну а так да, все относительно. Все зависит от того, на что мотивирован каждый конкретный человек. Здесь уже факторов много, и деньги не всегда на первом месте. Я думаю, если человек заранее предполагает, что у него будет статус Крюса, то нахрена ему зарплата даже в 2 раза выше, если как работника его ждет лишь стагнация и обесценивание? Если хорошенько подумать, то лучше просто остаться на насиженном месте с перспективой роста в качестве рестлера, статуса в компаниях, гибкого графика, и все того же денежного вознаграждения. Я сам больше с такой позиции сужу. Уверен, что какие-нибудь Рикошет, Баксы судят также, и отлично сейчас себя чувствуют, развиваются, зарабатывают деньги, а главное всегда остаются желанными.

Но если тебе уже за сорок лет, вот тогда можно подумать и о ветеранском статусе в WWE.

Кстати, Стайлз сразу пошел на хорошие условия. Цену себе знает. Позитивные примеры есть, но их меньше.

Samael
10.01.2017, 20:43
Я думаю, если человек заранее предполагает, что у него будет статус Крюса, то нахрена ему зарплата даже в 2 раза выше, если как работника его ждет лишь стагнация и обесценивание?
Семью кормить? Все же, в WWE зарабатывают неплохо и даже рестлеры мидкарда, в других федерациях воспринимаются почти как звезды.

Ace
10.01.2017, 21:34
Семью кормить? Все же, в WWE зарабатывают неплохо и даже рестлеры мидкарда, в других федерациях воспринимаются почти как звезды.

Не думаю, что звезды инди и NJPW не имеют денег, чтобы кормить семью, тем более, что попадают они в NXT, где их доход падает. Ну и в конце концов не может же все упираться в пресловутое - "кормить семью". Разве, когда человек делает выбор, он не учитывает все остальные факторы? Столько факторов ведь имеется, когда делаешь карьерный выбор. А гибкий график вместо постоянных перелетов, отец рядом с детьми - это разве не про семью? Отец вошел в историю как топовый рестлер в ROH, а не клоун в WWE на USA Network - не это ли про семью?
Ну и часто у этих рестлеров лишь девушки имеются, порой и непостоянные. Какие там семьи.

Всегда есть выбор, и каждый делает его на свой страх и риск. А плоды выбора, как мы видим, совершенно разные. Я лишь к тому, что идти в WWE не единственный путь, вершиной какого айсберга бы она не была.

Добавлено через 21 минуту

Семью кормить? Все же, в WWE зарабатывают неплохо и даже рестлеры мидкарда, в других федерациях воспринимаются почти как звезды.

Ну Райбек вот пока никак не воспринимается:)

Samael
11.01.2017, 01:50
Не думаю, что звезды инди и NJPW не имеют денег, чтобы кормить семью
Это очень разные вещи. Инди - это тонны разных мелких федераций, где зачастую платят копейки, а NJPW - один из крупнейших промоушинов мира.
И, сидеть с детьми - это здорово, но вот кормить их как-то надо.

Отец вошел в историю как топовый рестлер в ROH, а не клоун в WWE на USA Network - не это ли про семью?
Если клоун WWE получает больше топа с RoH, может скопить денег, чтобы отправить ребенка учиться, и вообще лучше обеспечить - вот это про семью. Потому что семье плевать, топовый или клоун, им куда важнее: сколько он приносит с этого в дом? Тут скорее вопрос: что важнее? Эго или семья? Я молчу, что многие клоуны WWE в разы знаменитее топов с RoH. Плюс, у WWE есть такая штука, какой нет у инди - относительная стабильность.


Ну Райбек вот пока никак не воспринимается
Он много где выступал после ухода? Когда начнет - вот тогда его будут позиционировать как звезду.

Ace
11.01.2017, 02:04
Если клоун WWE получает больше топа с RoH, может скопить денег, чтобы отправить ребенка учиться, и вообще лучше обеспечить - вот это про семью. Потому что семье плевать, топовый или клоун, им куда важнее: сколько он приносит с этого в дом? Тут скорее вопрос: что важнее? Эго или семья? Я молчу, что многие клоуны WWE в разы знаменитее топов с RoH. Плюс, у WWE есть такая штука, какой нет у инди - относительная стабильность.


Не думаю, что нежелание быть "Пигги Джеймс" - это противопоставлять свое эго семье. И семья семьей, а в жизни своей каждый одинок. Ребенок также может страдать в школе от того, что его папа посмешище на ТВ. А рестлер страдать от того, что он пришел в топовую компанию, где его смешали с говном. А потом они жрут препараты и заканчивают суицидом, тут мы проходили всякое.

Ну и да, психологически тогда эти дети будут любит деньги больше, чем родителей. А вот какой-нибудь CZWшник отдающий все семье - вот он будет стоять выше, чем деньги. А если ребенок желает отцу быть посмешищем-джобером, чтобы устроиться побогаче - то он просто мудак, и нехрен ради него идти на жертвы, пока мозги на место не встанут.

Добавлено через 6 минут

Это очень разные вещи. Инди - это тонны разных мелких федераций, где зачастую платят копейки, а NJPW - один из крупнейших промоушинов мира.
.

Я говорю о тех, кого загребает WWE - это не копеечные рестлеры. И стабильность у них есть.

Evo
11.01.2017, 02:42
Смешали с говном, клоун с ТВ...Похоже кто-то забыл что рестлеры всего лишь играют роли на ТВ.

Ace
11.01.2017, 11:35
Смешали с говном, клоун с ТВ...Похоже кто-то забыл что рестлеры всего лишь играют роли на ТВ.

Но есть нюанс, именно в WWE они свои роли не выбирают.:) В кино человеку обрисовывают перспективы роли и они уже не меняются.

Бастион Бугер поедал все подряд на ТВ, имея двоих детей. Не знаю, была ли у них откровенная радость за то, что он в WWE и получает доли своих джобберских денег, но вот так человек вошел в историю, а через погодя был уволен. При том, что в 80-х человек был вполне себе рестлером.
Микки Джеймс отдала свои лучшие годы женскому дивизиону, а потом ее просто выставили свиньей на ТВ. Думаю, если бы не перезапуск карьеры в TNA, то снова в WWE она бы уже не оказалась.

И опять же, я не говорю, что так делать нельзя, но всегда есть выбор, особенно, когда мы говорим про Омегу, Баксов и прочих. Вот сейчас Микки сделала свой выбор несмотря на то, что ее опускали. Уверен, что такой выбор сделал бы не каждый, особенно из тех, кто все еще востребован на ринге.
И опять же, сколько ребят отказывалось от контрактов WWE в золотую эпоху инди, прямо идейные какие-то были, ну или сразу понимали, что знаять позицию "рестлера за пределами эфирного времени" - не лучшая перспектива с точки зрения карьеры.)

Грязный Викарий
11.01.2017, 13:50
Нет ничего плохого, если Омега на годик еще будет где-то вне WWE. Сейчас и ROH и TNA ему бы главные пояса выписали, да и в NJ за этим дело бы не стало. А уж спустя год можно и на лавры Стайлза более основательно претендовать.

Ace
11.01.2017, 14:04
Если employer branding WWEшки - это зарплаты и страховка, то туда вообще хорошо переходить уже к концу карьеры.:) А вот любителям свободы, реализации собственных идей там будет сложно. И здесь проблема не в том, что WWE большие и являются корпорацией, а в том, что они консервативны и неповоротливы в отличие от даже более крупных корпораций.

Evo
11.01.2017, 16:34
Ace, если человек не стремится попасть в компанию которая уже десятилетиями является лидером в этой сфере, то у этого человека просто нет амбиций и желания стать лучше. Те же Баксы, если они реально отказались от предложения WWE, просто испугались или у них нет амбиций. Они выбрали оставаться большими рыбами в маленьком пруду. Первыми парнями на деревне. Я лично больше уважаю таких рестлеров как Калисто или Аполло Крус, которые изначально зная что не являются WWEшным форматом все равно рискнули. И на них еще рано ставить крест. Это уже не говоря о таких парнях как Стайлз, Брайан, Балор, Роллинс, Оуэнс и т.д., которые променяли статус первых парней на деревне, "уехали в мегаполис" и покорили его.

Ace
11.01.2017, 19:56
Но почему нельзя реализовать амбиции в TNA, LU, ROH или NJPW? Неужели эти компании не предоставляют достаточно вызовов для рестлера? Мне даже кажется наоборот, именно эти компании и дают больше возможностей не стухнуть.

WWE будучи лидером в тоже время имеет и не самую лучшую репутацию как работодатель.

WWE мне представляется каким-то футбольном клубом миллионером, куда можно счастливо перейти за 50 миллионов долларов, потом затеряться в составе и погубить свою карьеру. Я не думаю, что просто попасть в Реал Мадрид - это и есть амбиция, разве что мечта детства. Мне кажется, что более амбициозно попасть в не самый богатый клуб, играть в каждом матче, достигать новых высот, и доказывая своими способностями действительно зарабатывать право играть, а не сидеть на банке в тусовке, где на одну позицию еще куча таких же звезд, а тренеру ты просто не нравишься потому что не нравишься.

Это, конечно, очень условное сравнение. На самом деле опять же много факторов даже если говорить про амбиции. И уж тем более у каждого свои амбиции и свое мнение по этому поводу. Я не думаю, что Баксы трусы. Я думаю, что они достаточно амбициозны и взвешенно расценивают каждый свой шаг и будущее.

Жизнь - это риск, но и понимать, когда рисковать тоже важно.

Ace
11.01.2017, 21:48
Ace, Стайлз, Брайан, Балор, Роллинс, Оуэнс и т.д., .

Конечно, всегда будут примеры вопреки.
Но даже здесь, Балор еще ничего не покорил, неизвестно, что WWE придумает для него дальше.

Брайан - самый показательный пример. После всего успеха оказался в определенной степени в кабальном положении действующего контракта. Чувак хочет выступать на свой страх и риск, и это к вопросу о том, что он не собственность компании, но для WWE - собственность, и это не лучший работодатель опять же.
WWE - это компашка, про которую всегда будет всплывать много неприятных историй, которые они тщательно скрывают, и их там действительно имеется очень много. Не всегда вляпываться в такую тусовку - значит реализовать амбиции. Я бы сказал, что наоборот. И так в любой сфере, далеко не все люди побегут в компанию, которая просто является топовой, потому что есть много нюансов.

Про Оуэнса и Стайлза я лишь надеюсь, что они действительно задержаться в мейне, у меня пока еще такой уверенности нет. Мне вообще претит слишком много клоунады с чемпионами - это хреновый креатив. Они взошли на сцену как сильные рестлеры, а теперь уже такими не выглядят, нужно срочно это исправлять.

Samael
11.01.2017, 22:48
Не думаю, что нежелание быть "Пигги Джеймс" - это противопоставлять свое эго семье.
Именно оно и есть, на самом деле. Ты либо думаешь о семье, либо о себе. Все рестлеры - актеры, так или иначе.

Я говорю о тех, кого загребает WWE - это не копеечные рестлеры. И стабильность у них есть.
В инди нет стабильности априори. Компания может закрыться, можно словить травму, и тд. WWE не закроется в ближайшее время, лечение могут оплатить, контракты приличные и надолго.
Проявить себя можно, конечно, не только в WWE. Там, как раз, это сложно. Но вот именно что заработать мировую популярность и деньги - можно.

Добавлено через 8 минут
Про гиммики Оуэнса и Стайлза согласен во всем. Их словно намеренно принизили, сделали менее яркими, чем они были в других компаниях.

Evo
11.01.2017, 23:11
Но почему нельзя реализовать амбиции в TNA, LU, ROH или NJPW? Неужели эти компании не предоставляют достаточно вызовов для рестлера? Мне даже кажется наоборот, именно эти компании и дают больше возможностей не стухнуть.

WWE будучи лидером в тоже время имеет и не самую лучшую репутацию как работодатель.

WWE мне представляется каким-то футбольном клубом миллионером, куда можно счастливо перейти за 50 миллионов долларов, потом затеряться в составе и погубить свою карьеру. Я не думаю, что просто попасть в Реал Мадрид - это и есть амбиция, разве что мечта детства. Мне кажется, что более амбициозно попасть в не самый богатый клуб, играть в каждом матче, достигать новых высот, и доказывая своими способностями действительно зарабатывать право играть, а не сидеть на банке в тусовке, где на одну позицию еще куча таких же звезд, а тренеру ты просто не нравишься потому что не нравишься.

Это, конечно, очень условное сравнение. На самом деле опять же много факторов даже если говорить про амбиции. И уж тем более у каждого свои амбиции и свое мнение по этому поводу. Я не думаю, что Баксы трусы. Я думаю, что они достаточно амбициозны и взвешенно расценивают каждый свой шаг и будущее.

Жизнь - это риск, но и понимать, когда рисковать тоже важно.

У игрока есть два предложения:
1 На отличную з/п в Реал Мадрид, но там ему место в основе не гарантировано и игроку надо будет себя проявить что бы заслужить свое место на поле.
2 В Тотенхем, где тебе гарантировано место в основе и особых усилий предпринимать не придется.

Амбициозный и смелый игрок примет предложение Реала. Есди получится, то станет мировой звездой. Если нет, то хотя бы заработает приличные деньги на контракте. Не амбициозный и не уверенный в своих силах игрок пойдет в Тотенхем, где ему гарантировано место в основе, но это Тотенхем, который никогда не станет топом и его игрок никогда не станет мировой звездой.

Ace
12.01.2017, 00:06
Амбициозный и смелый игрок примет предложение Реала. Есди получится, то станет мировой звездой. Если нет, то хотя бы заработает приличные деньги на контракте. Не амбициозный и не уверенный в своих силах игрок пойдет в Тотенхем, где ему гарантировано место в основе, но это Тотенхем, который никогда не станет топом и его игрок никогда не станет мировой звездой.

Все может быть совершенно наоборот. И звездой в Тотенхеме станет и оценят его по достоинству. А из Реала уедет в Аль-Ахли и на том и закончит. Амбициознее затащить Тотенхем выше, чем сидеть в Реале. В Реал можно попасть просто будучи сыном президента (привет, Фернандо Санс) - ничего в этом амбициозного нет. Начни пробиваться снизу, пойди повыступай в инди (привет, кузина Рока) - вот это амбиции. Если для кого-то просто очутиться в WWE успех - ну что ж, мелкие у него амбиции. Я думал для рестлера успех - это достичь высот как рестлер, проявить себя всюду. А оказывается надо просто попасть в NXT, а потом в мидкард на зарплату и сидеть себе там спокойненько.

Почему, например, Кенни Омеге не амбициознее стать лучшим гайдзином 21-го века, попутно взять главный пояс в ROH, подняться на вершину и диктовать условия WWE самому вместо того, чтобы сейчас бежать в NXT? Он и заработает больше и реализует себя как рестлер так, что WWE уже не смогут его опустить, даже если захотят. Эй Джей Стайлз выглядит слабее, чем где-либо, но это все равно Стайлз - он сделал себя сам за пределами WWE, и им приходится с этим считаться. Вот это амбиции. А Калисто и Крюс - это не амбиции, это просто поступило предложение и мы согласились, и теперь мы как бы там, потратили 3-4 года своей молодой жизни, в историю WWE не войдем, забудут нас быстро, но может чуть позже еще будут силы подняться на вершину в инди, или может в TNA. Но не факт, ведь Крюс как персона не развивается все эти годы, а Калисто нужно лучадорить только в своей среде, которая в WWE и TNA отсутствует, может быть LU спасут, а так - только инди. Даром, что двух-трехгодичная зарплата андеркадера WWE все равно быстро закончится, а годы уже пройдут. И ведь WWE могли заполнить свой андеркард действительно новичками и большой разницы бы не было.

Но Крюс и Калисто сделали свой выбор, не мне их судить за него, потому что я отвечаю лишь за свои поступки, среди которых безрассудных также было очень много. Но оценить со своей стороны я их выбор все-таки могу. Также как ты оцениваешь Баксов, как испугавшихся и неамбициозных. А между трусостью и смелостью есть золотая середина - более уравновешенная и добродетельная жизнь.

Black Jack
12.01.2017, 00:26
WWE мне представляется каким-то футбольном клубом миллионером, куда можно счастливо перейти за 50 миллионов долларов, потом затеряться в составе и погубить свою карьеру. Я не думаю, что просто попасть в Реал Мадрид - это и есть амбиция, разве что мечта детства. Мне кажется, что более амбициозно попасть в не самый богатый клуб, играть в каждом матче, достигать новых высот, и доказывая своими способностями действительно зарабатывать право играть, а не сидеть на банке в тусовке, где на одну позицию еще куча таких же звезд, а тренеру ты просто не нравишься потому что не нравишься.
Абсолютно точно. Только у Реала есть хорошая академия, в отличие от WWE, скупающих всех и вся, дестабилизируя рестлинг-индустрию.

Samael
12.01.2017, 02:23
Эй Джей Стайлз выглядит слабее, чем где-либо
Тут не согласен. Стайлз может сейчас выглядит слабее себя в NJ и в последние свои годы в TNA, но он выглядит как сильный и самостоятельный Чемпион, а не "парень на подхвате", каким он был большую часть своей карьеры в TNA (ранние годы в других конторах не беру). И это учитывая, как его размазали в первом его фьюде с Джерико.
Все просто: WWE - самый большой промоушн, будучи там (на ТВ, в смысле) - ты будешь известен всему миру и заработаешь, если повезет - много. Но это не значит, что ты там на всю жизнь или не стухнешь. В инди и NJ можно оставить лучшие годы карьеры и здоровья, но потолки там заметно ниже.

Грязный Викарий
13.01.2017, 00:41
Сузуки-ган вернулись еще 5-го. Минору сразу получил шот на нью бегиннинге, киллер элиты за командное золото, Така с Таичи за командники полутяжей.

Грязный Викарий
04.02.2017, 00:29
Полный кард на послезавтра. Кенни Омега начнет выступать 26-27 февраля на общем с РОХ шоу.

1. Hirai Kawato and Kushida vs. Suzuki-gun (El Desperado and Yoshinobu Kanemaru) Tag team match
2. Henare, Tomoyuki Oka and Yoshitatsu vs. Hiroyoshi Tenzan, Satoshi Kojima and Yuji Nagata Six-man tag team match
3. Chaos (Gedo, Jado and Will Ospreay) vs. Jushin Thunder Liger, Katsuyori Shibata and Tiger Mask Six-man tag team match
4. Takashi Iizuka vs. Yoshi-Hashi Singles match
5. Dragon Lee, Hiroshi Tanahashi, Manabu Nakanishi, Michael Elgin and Ryusuke Taguchi vs. Los Ingobernables de Japon (Bushi, Evil, Hiromu Takahashi, Sanada and Tetsuya Naito) Ten-man tag team match
6. Roppongi Vice (Beretta and Rocky Romero) (c) vs. Suzuki-gun (Taichi and Taka Michinoku) Tag team match for the IWGP Junior Heavyweight Tag Team Championship
7. Hirooki Goto (c) vs. Juice Robinson Singles match for the NEVER Openweight Championship
8. Chaos (Tomohiro Ishii and Toru Yano) (c) vs. G.B.H. (Togi Makabe and Tomoaki Honma) vs. K.E.S. (Davey Boy Smith Jr. and Lance Archer) Three-way tag team match for the IWGP Tag Team Championship
9. Kazuchika Okada vs. Minoru Suzuki Singles match for the IWGP Heavyweight Championship

Грязный Викарий
06.02.2017, 13:57
Заговнили Сузуки-ган полным сливом всех поясов. Так долго работать над ногой и ничего, Окада - терминатор. Теперь на Кота Ибуши позарился, видимо.

Vicomte de Valmont
12.02.2017, 19:45
Очень хорошие одиночные матчи с Нью бегиннинга.

Оспрей - Шибата, отличное столкновение стилей, Камаитачи-драгон Ли - матч реверсов, очень круто сработались эти двое и наконец принесли свою вражду в Нью джапан. Найто против Элгина тоже очень сильный мейн-ивент.

Камаитачи очень хорошо вписался в Los ingobernables, сейчас это самая гармоничная и интересная группировка в мире.

Vicomte de Valmont
23.02.2017, 14:04
Зак Сейбр дебютирует на 45 гововщине, 6 марта. парниша сразится против Катсуйори Шибаты. Отличное дополнение к ростеру NJ.

ПашаН
08.03.2017, 12:33
В первом раунде турнира за кубок NJ встретятся:

11 марта
Tanga Loa vs. X
Tama Tonga vs. Toru Yano
Bad Luck Fale vs. Michael Elgin
EVIL vs. Hiroshi Tanahashi

12 марта
Juice Robinson vs. Yujiro Takahashi
SANADA vs. YOSHI-HASHI
Katsuyori Shibata vs. Minoru Suzuki
Kenny Omega vs. Tomohiro Ishii

Добавлено через 1 минуту
Алсо, Зак Сэбр младший победил в дебютном матче против Шибаты на 45й годовщине, вернув себе титул РевПро, и примкнул к СузукиГан

Грязный Викарий
12.03.2017, 22:20
Шибата прошел Минору, а Кенни за полчаса так и не смог свою коронку на Ишии провести и в итоге проиграл. Долгая дорога к поясу для Омеги.

Samael
13.03.2017, 03:06
Сузуки Ган что-то совсем слили.

Грязный Викарий
20.03.2017, 08:22
Шибата против Фейла в финале сегодня. Будет очень странно проиграть "монстру" после побед над Сузуки и Ишии.

Samael
20.03.2017, 18:35
Уже проиграл. Шибата победил и выиграл Кубок. Впереди Шибата-Окада.

Грязный Викарий
01.04.2017, 11:40
Хонме операцию сделали. Уже ногами двигает.

Samael
10.04.2017, 02:38
Шибата хорошо и честно отпиндюрил Окаду руками-ногами. В бою его перевес был явный, причем и зал был на его стороне. Окада в какой-то момент едва поднялся на ноги. Но в итоге, даже без нир-фолов обошлось.
А вот после боя, Шибата еле дошел до выхода, Окада же огурчиком был.

Грязный Викарий
05.05.2017, 19:07
Окада против Кенни снова 11 июня. Я боюсь себе представить матч лучше январского.

Makc the Butcher
13.05.2017, 09:22
https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/18424041_1436903126370541_3722480844133285512_n.jp g?oh=f8d0e9d63748ed0317256fe4ecf71c74&oe=597F5CCE

Алекс
13.05.2017, 16:54
Абсолютно ненужное чемпионство для NJPW.

Титул станет шуткой.

Samael
13.05.2017, 23:44
Да, учитывая Интерконтинентальный, этот титул лишний. Но даже он выглядит лучше, чем WWE-шный нынешний.

Makc the Butcher
14.05.2017, 00:28
Рукалицо.

Грязный Викарий
14.05.2017, 12:12
Этот пояс имел бы смысл если бы у NJ было что-то по типу DGUSA. Но такого нет, пояс, видимо, будет во всю использоваться в ROH, а ROH также сделает ROH Japan. Может, после этого другие свои пояса перестанут гулять от промоушена к промоушену.

Кстати, было ли что-то достойное на гробал варсах или опять куча невзрачных середняков?

Makc the Butcher
14.05.2017, 13:07
За пояс ещё не назначено ни одного матча, а у некоторых уже обширная лёма головного мозга. Печально.

Vicomte de Valmont
14.05.2017, 16:06
Этот пояс имел бы смысл если бы у NJ было что-то по типу DGUSA.

ROH? Нет?


Кстати, было ли что-то достойное на гробал варсах или опять куча невзрачных середняков?

В Нью-Йорке хорошее ППВ получилось. Уайт-Оспрей и Баксы против Буши и Найто must see. Также понравились оупенер, и матч 3 на 3. Казариану и Пейджу мало времени выделили. Остальное проходняк. И на том видео не было матча за ТВ-титул. Кто-то в курсе, его убрали из-за Сайдала? И где-можно посмотреть этот матч отдельно.

Коул походу все. Грэшем отличное подписание, но все равно надо больше перспективных бойцов привлекать. Секрллу не нужен БК, как-то уже задолбали они с новыми членами. Роудс уже просто за...бал. За какие-такие шиши ему дали тайтл-шот? У него ж даже фамилии нет.

Я думаю пояс будет аналогом британского чемпионства ВВЕ-шников. А Интерконтинентальный пояс отменят, Найто уже его раздолбал нехило. Ну и если за чемпионство будут драться исключительно американцы то было бы здорово, а не как в ВВЕ, где чемпионсво США выигрывают как раз иностранцы. Будет турнир, Джей Литал первый объявленный участник.

Samael
15.05.2017, 18:31
Больше титулом = меньше значимости. Когда у NJ был главный титул, младший титул и 2 коммандных, все было понятно, все было значимо, у этих титулов хорошая история. Потом началось: Dream, Интерконтинентальный, США...

Ну и если за чемпионство будут драться исключительно американцы то было бы здорово
А канадцам и европейцам как? :)


Роудс уже просто за...бал. За какие-такие шиши ему дали тайтл-шот? У него ж даже фамилии нет.
За фамилию и дают.

Грязный Викарий
01.06.2017, 12:19
Рогатик эпично завершил с лигами, пора и с карьерой завязывать.

Победитель прошлого года в финале.

Грязный Викарий
01.06.2017, 23:10
Кушида в финале.

Грязный Викарий
03.06.2017, 21:29
Говорят, что очень достойно финишировали.

Не дали второй год подряд Уиллу лигу.

Vicomte de Valmont
10.06.2017, 00:36
Кард Доминиона

Tomoyuki Oka, Syota Umino, & David Finlay vs Tetsuhiro Yagi, Katsuya Kitamura, Hirai Kawato.

Tiger Mask, Tiger Mask W, Yuji Nagata, & Togi Makabe vs Satoshi Kojima, Hiroyoshi Tenzan, Manabu Nakanishi, & Jushin “Thunder” Liger.

NEVER Openweight 6-Man Tag Team Title
Gauntlet Match
BUSHI, EVIL, & SANADA vs Bad Luck Fale, Hangman Page, & Yujiro Takahashi vs Tomohiro Ishii, Toru Yano, & YOSHI-HASHI vs Taichi, Yoshinobu Kanemaru, & Zack Sabre Jr. vs. Juice Robinson, Ricochet, & Ryusuke Taguchi.

IWGP Junior Heavyweight Tag Team Championship
Roppongi Vice vs The Young Bucks.

IWGP Heavyweight Tag Team Championship
War Machine vs The Guerrillas of Destiny.

Special Singles Match
Michael Elgin vs Cody.

IWGP Junior Heavyweight Championship
Hiromu Takahashi vs KUSHIDA.

NEVER Openweight Title
Lumberjack Deathmatch
Minoru Suzuki vs Hirooki Goto.

IWGP Intercontinental Championship
Tetsuya Naito vs Hiroshi Tanahashi.

IWGP Heavyweight Championship
Kazuchika Okada vs Kenny Omega.

Неплохой кард, но слишком много реваншей с WK.

Посмотрим как Окада с Омегой, выдадут еще один 6-звездочник? Омега сей раз должен брать титул.

Тана-Найто, надеюсь на окончательную победу Тетсуи и отправку Таны в многолюные матчи.

Гото пр. Сузуки со спец. правилами. Это нечастое явление на NJ. Матч смерти с дровосеками звучит интригующе.

Такахаши и КУШИДА тоже уже бились, хотелось бы Оспрея в тройнике, но парниша даже не участвует.

Элгин пр Коди. Кхм, Роудс уже зае..ал, парень никак не прогрессирует а ему дают слишком, слишком много пуша. Наверное Майк вытянет матч, но я лично бы предпочел видеть на месте Роудса Томохиро Ишии или Сэйбра.

Вор Машин против Партизанов мне не особо интересны, две посредственные команды больших парней врядли выдадут что-либо смотрибельное.

РПГ Вайс пр. Баксов нормально, но их противостояние уже набило оскомину. Блин, верните Тайм Сплиттерс, Шелли в РОХ прозябает в очковине, Ишимори с ACH, Рикошета с Уайтом на худой конец.

NEVER Openweight 6-Man Tag Team - это они перебрали конечно. Матч будет из серии - что здесь происходит. 16 человек на одном ринге, это как-то многовато.

Ибуши пора вытаскивать из этого образа маски Тигра Х, и готовить его как оппонента Омеге. Уверен, они подарят много пятизвездочников.

Samael
11.06.2017, 16:21
Все уже видели. Омега-Окада-2 я поставлю выше их предыдущего матча, несмотря на обилие овербукинга со столами и полотенцами. Ну и уродливый elbow drop, конечно... Финал - стадион молча сидел с разочарованными лицами.
Зато остальное в матче - прекрасно, я в восторге. Не уверен, что смогут прыгнуть выше головы в третьем матче. Перепуш Окады уже достиг потолка, на мой взгляд, все ему нипочем. Даже Танахаши был скромнее.

Makc the Butcher
11.06.2017, 16:33
Перепуш Окады??? ОКАДЫ??? Всё.

Samael
11.06.2017, 23:06
Именно так. Ах да, вода мокрая.

Грязный Викарий
12.06.2017, 11:58
То что они за час не справились значит, что было мало времени. Нужно три-четыре часа. Можно вполне на два дня кингдом растягивать, когда в первый день будут все матчи кроме мейна, а во второй - мейн. Ход понятный, по большому счету, NJ с главным поясом все делает медленно: сейчас G1 начнется со второй победой Кенни, серия шоу без защит Окады и, в тот момент, когда Окада станет самым долгоиграющим чемпионом в истории, Кенни его забодает. На самом-то деле - это должен быть или гипербыстрый 15 минутный матч загруженный донельзя или какой-нибудь очень редкий для NJ, но очень качественный гиммиковый матч.

Vicomte de Valmont
12.06.2017, 14:55
Очень хорошее шоу с очень не хорошими итогами. Кенни должен был брать титул, Окада задолбал уже, он уже всех тузов Нью Джапана побил, Тану, Найто, Шибату, Сузуки плюc Марафуджи.

Гото надо было дать победу, так его могли внести в тусовку мейн-ивентеров и дать вырваться из тени Окады. Тоже самое Ишии, который в хаосе не зачем. Вообще Хаос пора распускать.

Перепуш роудса и незаслуженная победа над Элгином удручают. Элгин побеждал Найто и Омегу и сейчас проигрывает выскочке. да еще они серьезно готовят его для Окады? Фига се.

Найто должен был побеждать. Но видимо NJ снова готовят противостояние Окады и Таны в 100500-й раз.

Не знаю, как по мне Омега должен был брать титул сейчас. Но думаю, что на WK все таки Кенни превозмогнет, начнется редемпшн и титул все же выпадет из липких рук Окады.

Makc the Butcher
12.06.2017, 19:37
Кстати, насчет Коди я тоже, немножко, оторопел. Ну вот зачем? Да и сегмент, в мейне, с белым полотенцем, думаю юыл для того, что бы рестлеры немножко отдохнуи, но всё равно Коди (букеры) перегнули палку.

ivL
12.06.2017, 23:40
Посмотрел Омегу-Окаду 2.
Работа Омеги мне даже понравилась. Он действительно старается не забывать о сторителлинге - его эмоции по ходу матча, игра на очень хорошем уровне. Человек понимает, что не приёмами едиными делается рестлинг, это очень хорошо. А вот Окада - это вяленая вобла, полено, выполнявшее лишь механическую работу. Совершенно не интересен. Да, какие-то перехваты и приёмы были интересны, но сам матч - не вполне. Блеск в глазах и желание играть в историю было только у одного из участников, поэтому положительно оценить матч не могу... Был бы на месте Окады кто-то умеющий выстраивать психологию, матч бы мог стать действительно великолепным. Но нет. Ну, 4,5/10. Омега молодец, на самом деле

Samael
13.06.2017, 02:42
Кстати, скорее всего, если бы Омега победил сейчас, слил бы пояс на WK тому же Окаде, в финальном третьем поединке. Но NJ решили рискнуть и сделать редкую ничью, чтобы подороже продать Окада-Омега-3. Если в нем победит Окада, это будет точкой в их противостоянии. Если Омега - растянется до четвертого боя.
С Коди все понятно: бой будет в США, а такой противник только в плюс продаже билетов.

Vicomte de Valmont
15.06.2017, 12:20
6.25 от Мельтцера.

Еще раз пересмотрел бой. Если честно, то сильно бросается в глаза недостаточный арсенал Окады, под конец только дропкиками и рейнмейкерами Омегу закидал. Кенни же добавил себе рейнмейкер в колено [привет Роллинс] и реверс дропкика в пауэрбомбу. Да и как филигранно он исполняет приемы, просто человек искусства.

Самый ржачный момент был в матче Гото-Сузуки. Когда Минору начал задирать Лайгера а тот взял и швырнул стул в Сузуки а попал в лежащего Гото. Выражение лица Сузуки это золото.

Black Jack
15.06.2017, 14:03
Посмотрел Dominion. В целом хорошее шоу, не было откровенно плохих матчей, разве что, Сузуки с Гото. Остановлюсь на Окада - Омега 2, несмотря на тайминг, у них не получилось добиться того, что предполагал этот матч. Чего-то не хватило, и дело даже не в результате, который оказался не лучшим. Я бы даже 5 звезд не дал.

Samael
15.06.2017, 17:05
Окаду вообще перехваливают. У него мало приемов, он средне селлит, плох в промо и отыгрыше. Но он филигранно делает дропкик, бодикросс, гробовую плиту и рейнмейкер, плюс - умеет в психологию. С возрастом будет новым Мутой. А вот Омега - просто находка, в больших боях великолепен и очень точно и четко делает приемы. Может с любым конфетку сделать.

Black Jack
15.06.2017, 17:10
Омега, кстати, заметно нервничал. Я еще при его выходе это заметил, и по ходу матча это было видно.

Makc the Butcher
26.06.2017, 22:14
G1 Climax.
Блоки:

Блок А
* Хироши Танахаши;
* Тетсуя Наито;
* Томохиро Ишии;
* Кота Ибуши;
* Зак Сэйбр Младший;
* Тоги Макабе;
* Хирооки Гото;
* Чёртов Фале;
* Юджи Нагата;
* Йоши-Хаши.

Блок В
* Казучика Окада;
* Кенни Омега;
* Минору Сузуки;
* Майкл Элгин;
* Ивел;
* Сатоши Коджима;
* Санада;
* Джус Робинсон;
* Тама Тонга;
* Тору Яно.

Vicomte de Valmont
27.06.2017, 02:04
Ибуши возвращается в нопмальном гиммике?

Если так, то хочется зарубу с Омегой в финале.

Makc the Butcher
27.06.2017, 02:38
Ибуши возвращается в нопмальном гиммике?

Скорее всего нет, он уже в своём стиле в соц. сетях кипятить начал. Воь довыёживается возьиут в WWE сразу, в основу в команду с Моджо.

Samael
27.06.2017, 16:23
Ибуши возвращается в нопмальном гиммике?
Да.
В промо-ролике G1, он в нормальном. https://streamable.com/wycz7

Nick
27.06.2017, 19:35
Окада и Омега в одной группе. Ну всё, 3-ий их матч - в турнире, победа Омеги и четвёртый решающий матч - на WK.

Samael
27.06.2017, 23:52
Либо прямо в турнире будет решающий матч, Окада победит и встретится с Ибущи на WK, а Омеге отдадут новый US титул. Одно из двух, это же NJ.

Makc the Butcher
02.07.2017, 08:26
http://wrestlingcity.org/uploads/posts/2017-07/1498954332_7b5bac0aca5f1b40f29cfad363e57d85.jpg


Результаты матчей:
Chaos (Джей Бриско, Марк Бриско, Уилл Оспри, Рокки Ромеро и Беретта) победили Bullet Club (Марти Скурл, Мэтт Джексон, Ник Джексон, Юджиро Такахаши и Чёртов Фале);
Los Ingobernables de Japon (Ивел, Буши, Хирому Такахаши и Санада) победили Джушина Тандер Лайгера, Воладора Младшего, Драгона Ли и Титана;
Первый раунд турнира за чемпионство США IWGP: Джей Литал победил "Висельника" Пейджа;
Первый раунд турнира за чемпионство США IWGP: Зак Сэйбр Младший победил Джуса Робинсона;
Хироши Танахаши, Кушида, Джей Уайт и Дэвид Финли победили Билли Ганна, Йошитатсу, Шо Танаки и Йохея Комацу;
War Machine победили Guerrillas of Destiny (ч) в матче без дисквалификаций став НОВЫМИ Командными чемпионами IWGP в открытом весе;
Первый раунд турнира за чемпионство США IWGP: Томохиро Ишии победил Тетсуя Наито;
Первый раунд турнира за чемпионство США IWGP: Кенни Омега победил Майкла Элгина;
Матч за титул чемпиона IWGP в тяжёлом весе: Казучика Окада (ч) победил "Американского Кошмара" Коди.


Первый и Последние три матча обязательны к просмотру. Ну, тем, кто любит рестлинг. Шикарное шоу.

Makc the Butcher
03.07.2017, 09:16
http://wrestlingcity.org/uploads/posts/2017-07/1499040661_640282c7df38c7aa2e3a4bd481d2608f.jpg

Результаты матчей:
Кушида, Джушин Тандер Лайгер и Дэвид Финли победили Йошитатсу, Шо Танаки и Йохея Комацу;
Полуфинал турнира за чемпионство США IWGP: Кенни Омега победил Джея Литала;
Полуфинал турнира за чемпионство США IWGP: Томохиро Ишии победил Зака Сэйбра Младшего;
Джус Робинсон, Воладор Младший, Джей Уайт, Драгон Ли и Титан победили Los Ingobernables de Japon (Тетсуя Наито, Ивел, Буши, Хирому Такахаши и Санада);
Guerrillas of Destiny и "Вешатель" Пейдж победили War Machine и Майкла Элгина;
Матч за титулы Командных чемпиона IWGP в полутяжёлом весе: The Young Bucks (ч) победили Roppongi Vice;
Bullet Club ("Американский Кошмар" Коди, Марти Скурл, Юджиро Такахаши и Чёртов Фале) победили Chaos (Казучика Окада, Джей Бриско, Марк Бриско и Уилл Оспри);
Матч за титул Интерконтинентального чемпиона IWGP: Хироши Танахаши (ч) победил Билли Ганна;
Финал турнира за чемпионство США IWGP: Кенни Омега победил Томохиро Ишии.

Добавлено через 3 минуты
https://pp.userapi.com/c635103/v635103721/19d44/--qfE3wN4HM.jpg

Посмотрим как с Омегой матч выйдет.

Makc the Butcher
03.07.2017, 11:32
Посмотрел. Класссссссс!!!!! Один вопрос. За какие грехи японская публика так любит Билли Ганна. Ох....

Nick
04.07.2017, 01:13
Омега и Ишии порвали вся и всех - просто супер. Надеюсь, что Омеге не обрубят пуш и противостояние с Окадой из-за того, что ему новый пояс всучили.

Янг Бакс тоже отлично зажгли, модифицированный Мельцер Драйвер эпичный был. Правда, смазанный слегка, Ник чутка не долетел - но, whatever, круто всё равно смотрелось. Баксы не перестают поражать, конечно.

Коди уныло смотрится даже в мейне против Окады, я чуть не уснул в первой половине матча. А Зак Сейбр почему-то лучше сработался с Джусом Робинсоном, чем с Ишии, что меня удивило.

У ТТ тяжеловесов наконец-то достойные чемпионы. Но всё равно Вор Машин нужны хорошие соперники, сыновей Менга они кое-как вытянули.

Samael
04.07.2017, 02:39
За какие грехи японская публика так любит Билли Ганна.
За таким, что дело происходило в Лос-Анджелесе, а японская публика была американской. :D

Добавлено через 17 минут
А в Нихонии Ганна видели редко, но там если и любят, то как и всех гайдзинов-ветеранов.

Makc the Butcher
04.07.2017, 06:43
За таким, что дело происходило в Лос-Анджелесе, а японская публика была американской. :D

Добавлено через 17 минут
А в Нихонии Ганна видели редко, но там если и любят, то как и всех гайдзинов-ветеранов.

Новости то почитай олух. Про просмотры, кол-во именно в Японии.

Samael
04.07.2017, 13:17
Это ты на ходу отмазки придумываешь?) Какие-то просмотры, при чем тут просмотры, ты само шоу-то смотрел, хоть, или снова наугад похвалил? :D
И давай-ка без оскорблений, Макс.

Само двухдневное шоу вызвало двоякую реакцию. С одной стороны - несколько хороший боев, один дрим-матч (Омега и Ишии - самые любимые нынче мои борцы в NJ), но почти все остальное - на каком-то скучновато однообразном уровне. Матчи Роудс-Окада и Тана-Ганн выделяются, потому что в первом Роудс отжигал кривлянием и Окада откровенно оттягивался в американский рестлинг, а во втором, дедушка-ветеран (внезапно, брутально выглядящий) спокойно и неторопливо мучил молодого японца в болевых, вплоть до первого же финишера. Ну и Найто с Ишии, конечно, зажгли.
За Омегу обидно: вместо заслуженного титула IWGP ему сунули красивую подделку. NJ осталось ввести Европейский титул, наверное. Да и сам мейн мог бы обойтись без хождения в толпу, это было совсем не нужно.
Отмечу 2 вещи:
1. NJ сейчас - это как TNA и RoH в нулевых в плане зрителей: собирает толпы смарков.
2. NJ фактически начали открытое противостояние с WWE в глобальном масштабе, сейчас это единственный для конторы Винса реальный рестлинг-конкурент, где собираются лучшие из лучших. Мне это чертовски нравится.

ivL
04.07.2017, 17:51
2. NJ фактически начали открытое противостояние с WWE в глобальном масштабе, сейчас это единственный для конторы Винса реальный рестлинг-конкурент, где собираются лучшие из лучших. Мне это чертовски нравится.
Реальный ли?
Attendance
Night 1:
2,370
Night 2:
2,305

Не густо.

Samael
04.07.2017, 20:12
Первое же крупное шоу NJ в этом году в США собрало 5000 человек. Билеты были распроданы. Какой еще рестлинг-промоушн сейчас столь популярен, постоянно привлекает внимание, успешно продает мерч, при этом, почти не проводя шоу в США? Понятно что ни по посещаемости, ни по бюджетам, NJ не переплюнут самую большую федерацию в мире, но это настоящее противостояние за внимание зрителей, при этом, с иностранной и самодостаточной федерацией. Сейчас про NJ говорят постоянно в Сети, это характеризует.

Samael
05.07.2017, 01:18
Во второй половине года, NJPW откроют офис в Лос-Анджелесе, а додзе в Лос-Анджелесе начнет свою работу в начале 2018.

Makc the Butcher
06.07.2017, 08:58
Во второй половине года, NJPW откроют офис в Лос-Анджелесе, а додзе в Лос-Анджелесе начнет свою работу в начале 2018.

Класс!!!

Makc the Butcher
17.07.2017, 16:20
G1 Climax 27 Это что-то с чем-то!!!!! NJPW лучшее, что есть в рестлинге!

Nick
18.07.2017, 00:25
Ишии с Гото за счёт стронг-стайла вытянули, удары жёсткие были. Но не Ишии-Шибата даже рядом.

Очень приятно, что Сейбру дали победить чисто "золотого мальчика". Причём не просто чисто победить, а ещё и доминируя почти весь матч. Сходу серьёзно так раскрутили Зака, молодцы. Сам бой - очень интересное психологическое противостояние и столкновение стилей. ИМХО, лучший матч первого дня - даже несмотря на доминирование 80 на 20.

Ибуши-Наито абсче не вкурил. Оооочень медленно, очень пресно, мало интересных каунтеров, и все атаки Наито - из стандартных позиций. Кота с Тетсуей не химичат вообще. Ибуши вообще провёл очень мало из своего арсенала. Надеюсь, к следующим дням разогреется - я хочу видеть его в финале с Омегой, и увидеть от него тот самый высококлассный уровень рестлинга, который он показывал раньше.

Makc the Butcher
20.07.2017, 16:24
Результаты NJPW G1 Climax 27, День 2

Результаты шоу:

Suzuki-gun (Эль Десперадо и Зак Сэйбр Младший) победили Хираи Кавато и Коту Ибуши;
Маска Тигра, Юджи Нагата и Тоги Макабе победили Chaos (Томохиро Ишии, Хирооки Гото и Гедо);
Bullet Club (Чёртов Фале и Чейз Оуэнс) победили Хироши Танахаши и Дэвида Финли;
Los Ingobernables de Japon (Тетсуя Наито и Буши) победили Chaos (Жадо и Йоши Хаши);
Блок В: Джус Робинсон победил Сатоши Коджиму;
Блок В: Тама Тонга победил Майкла Элгина;
Блок В: Санада победил Ивела;
Блок В: Казучика Окада победил Тору Яно;
Блок В: Кенни Омега победил Минору Сузуки.
Как предсказуемо. :(

Makc the Butcher
23.07.2017, 17:12
А Вот это сильно:

http://i211.photobucket.com/albums/bb320/Lthomascsonka/f03a6bcd-f44a-45a9-88e7-9ceff63c5c00_zpsnhq5enut.jpg

Четвёртый

Результаты шоу:
Кота Ибуши, Тоги Макабе и Дэвид Финли победили Chaos (Томохиро Ишии, Хирооки Гото и Гедо);
Suzuki-gun (Эль Десперадо и Зак Сэйбр Младший) победили Chaos (Жадо и Йоши Хаши);
Юджи Нагата и Томоюки Ока победили Хироши Танахаши и Кацуя Китамуру;
Los Ingobernables de Japon (Тетсуя Наито, Хирому Такахаши и Буши) победили Bullet Club (Чёртов Фале, Юджиро Такахаши и Чейз Оуэнс);
Блок В: Тору Яно победил Сатоши Коджиму;
Блок В: Ивел победил Джуса Робинсона;
Блок В: Минору Сузуки победил Санаду;
Блок В: Кенни Омега победил Таму Тонга;
Блок В: Казучика Окада победил Майкла Элгина.

Пятый


Результаты шоу:
Хиройоши Тензан и Сатоши Коджима победили Майкла Элгина и Кацуя Китамуру;
Suzuki-gun (Минору Сузуки, Эль Десперадо и Таичи) победили Джуса Робинсона, Хираи Кавато и Дэвида Финли;
Los Ingobernables de Japon (Ивел и Хирому Такахаши) победили Bullet Club (Тама Тонга и Чейз Оуэнс);
Bullet Club (Кенни Омега и Юджиро Такахаши) победили Chaos (Жадо и Тору Яно);
Los Ingobernables de Japon (Буши и Санада) победили Chaos (Казучика Окада и Гедо);
Блок А: Зак Сэйбр Младший победил Йоши Хаши;
Блок А: Хироши Танахаши победил Юджи Нагату;
Блок А: Чёртов Фале победил Тетсуя Наито;
Блок А: Кота Ибуши победил Томохиро Ишии;
Блок А: Тоги Макабе победил Хирооки Гото.

По очкам:


1-6 Хирооки Гото - 4 очка
1-6 Тетсуя Наито - 4 очка
1-6 Зак Сэйбр Младший - 4 очка
1-6 Хироши Танахаши - 4 очка
1-6 Чёртов Фале - 4 очка
1-6 Кота Ибуши - 4 очка
7-9 Йоши Хаши - 2 очка
7-9 Томохиро Ишии - 2 очка
7-9 Тоги Макабе - 2 очка
10 Юджи Нагата - 0 очков.

Makc the Butcher
25.07.2017, 17:39
NJPW G1 Climax 27, День 6


Результаты шоу:
Тоги Макабе и Рюске Тагучи победили Коту Ибуши и Сайото Умино;
Chaos (Томохиро Ишии и Йоши Хаши) победили Томоюки Оку и Кацуя Китамуру;
Los Ingobernables de Japon (Тетсуя Наито и Хирому Такахаши) победили Юджи Нагату и Хираи Кавато;
Bullet Club (Чёртов Фале, Юджиро Такахаши и Чейз Оуэнс) победили Suzuki-gun (Эль Десперадо, Таичи и Зак Сэйбр Младший);
Хироши Танахаши и Дэвид Финли победили Chaos (Хирооки Гото и Жадо);
Блок В: Майкл Элгин победил Сатоши Коджиму;
Блок В: Ивел победил Тама Тонгу;
Блок В: Минору Сузуки победил Джуса Робинсона;
Блок В: Кенни Омега победил Тору Яно;
Блок В: Казучика Окада победил Санаду.

Турнирная таблица Блока В на данный момент выглядит следующим образом:


1-2 Кенни Омега - 6 очков
1-2 Казучика Окада - 6 очков
3-4 Ивел - 4 очка
3-4 Минору Сузуки - 4 очка
5-9 Джус Робинсон - 2 очка
5-9 Тама Тонга - 2 очка
5-9 Санада - 2 очка
5-9 Тору Яно - 2 очка
5-9 Майкл Элгин - 2 очка
10 Сатоши Коджима - 0 очков.

Робинсон, кстати, оч. хорошо в NJPW прижился, молочуля!

Nick
25.07.2017, 19:25
Ещё только до третьего дня добрался. Сейбр с Ибуши круто зажгли - жаль, что времени им мало дали. 15 минут для дрим-матча - не шибко прикольно, надо было их в мейн ставить.

Makc the Butcher
26.07.2017, 19:11
Семёрка


Block A Tournament Matches
-Tomohiro Ishii defeated YOSHI-HASHI
-Zack Sabre Jr. defeated Bad Luck Fale
-Togi Makabe defeated Kota Ibushi
-Tetsuya Naito defeated Yuji Nagata
-Hiroshi Tanahashi defeated Hirooki Goto

Non-Tournament Matches
-Yujiro Takahashi and Tama Tonga defeated David Finlay and Juice Robinson
-Jado and Toru Yano defeated BUSHI and SANADA
-EVIL and Hiromu Takahashi defeated Taichi and Minoru Suzuki
-Ryusuke Taguchi and Michael Elgin defeated Chase Owens and Kenny Omega
-Hiroyoshi Tenzan and Satoshi Kojima defeated Gedo and Kazuchika Okada

Очки

Block A
Tetsuya Naito 6
Zack Sabre Jr. 6
Hiroshi Tanahashi 6
Hirooki Goto 4
Bad Luck Fale 4
Kota Ibushi 4
Tomohiro Ishii 4
Togi Makabe 4
YOSHI-HASHI 2
Yuji Nagata 0

Block B
Kazuchika Okada 6
Kenny Omega 6
EVIL 4
Minoru Suzuki 4
Juice Robinson 2
SANADA 2
Tama Tonga 2
Toru Yano 2
Michael Elgin 2
Satoshi Kojima 0

Samael
26.07.2017, 22:48
Матч Яно с Омегой просто шедевр. :D Кусочек DDT в суровом NJ.

Makc the Butcher
26.07.2017, 23:00
Матч Яно с Омегой просто шедевр. :D Кусочек DDT в суровом NJ.

Сэм ты и седьмой день посмотри. Апче!

Nick
26.07.2017, 23:58
Санада - снотворное унылище, но даже его Окада на шестом дне вытянул на лучший матч в его карьере, как и в случае с Коди.

Лучше бы Оспрея вместо Санады на турнир позвали. Ос с Окадой бы шедевр сотворили. Сейбра по-серьёзке букят, а вот бедолагу Уилла два года мурыжат в Дивизионе Юниоров, где он проигрывает в 100500 раз Кушиде. Микроскопом гвозди забивают...:(

Makc the Butcher
27.07.2017, 01:35
Санада УНЫЛ??? ОТЭТОДА! Никитом, смотри ПВГ.

Makc the Butcher
27.07.2017, 17:38
Восьмёрка:

Результаты шоу:

Suzuki-gun (Эль Десперадо и Зак Сэйбр Младший) победили Сайото Умино и Рена Нариту;
Тоги Макабе и Рюске Тагучи победили Юджи Нагату и Хираи Кавато;
Bullet Club (Чёртов Фале, Юджиро Такахаши и Чейз Оуэнс) победили Коту Ибуши, Томоюки Оку и Кацуя Китамуру;
Los Ingobernables de Japon (Тетсуя Наито и Буши) победили Chaos (Томохиро Ишии и Гедо);
Chaos (Хирооки Гото и Йоши Хаши) победили Хироши Танахаши и Дэвида Финли;
Блок В: Тама Тонга победил Джуса Робинсона;
Блок В: Санада победил Тору Яно;
Блок В: Ивел победил Минору Сузуки;
Блок В: Казучика Окада победил Сатоши Коджиму;
Блок В: Майкл Элгин победил Кенни Омегу.

Эглина пушат. ХОРОШО. Окада - терминатор.

Турнирная таблица Блока В на данный момент выглядит следующим образом:


1 Казучика Окада - 8 очков
2-3 Кенни Омега - 6 очков
2-3 Ивел - 6 очков
4-7 Минору Сузуки - 4 очка
4-7 Тама Тонга - 4 очка
4-7 Санада - 4 очка
4-7 Майкл Элгин - 4 очка
8-9 Джус Робинсон - 2 очка
8-9 Тору Яно - 2 очка
10 Сатоши Коджима - 0 очков.

Makc the Butcher
28.07.2017, 06:20
20 июля - Korakuen Hall (Блок В)

Минору Сузуки vs. Кенни Омега - 4,75

Казучка Окада vs. Тору Яно - 3,25

САНАДА vs. ЭВИЛ - 4

Майкл Элгин vs. Тама Тонга - 3,25

Сатоши Коджима vs. Джус Робинсон - 3,5

Девид Финли и Хироши Танахаши vs. Чейз Оуэнс и Бэд Лак Фале - 2,5

Тетсуя Найто и САНАДА vs. ЙОШИ-ХАШИ и Джадо - 2,5

Хираи Кавато и Кота Ибуши vs. Эль Десперадо и Зак Сейбр-младший - 3,5

21 июля - Korakuen Hall (Блок А)

Хироши Танахаши vs. Бэд Лак Фале - 3,5

Кота Ибуши vs. Зак Сейбр-младший - 4,5

Тоги Макабе vs. Томохиро Ишии - 4,5

Юджи Нагата vs. Хирооки Гото - 4,5

Тетсуя Найто vs. ЙОШИ-ХАШИ - 4,25

22 июля - Korakuen Hall (Блок Б)

Тору Яно vs. Сатоши Коджима - 1,5

ИВИЛ vs. Джус Робинсон - 4

Минору Сузуки vs. САНАДА - 3,75

Кенни Омега vs. Тама Тонга - 3,5

Казучика Окада vs. Майкл Элгин - 4,75

23 июля - Tokyo Machida Gymnasium (Блок А)

Тоги Макабе vs. Хирооки Гото - 4

Кота Ибуши vs. Томохиро Ишии - 4,5

Тетсуя Найто vs. Бэд Лак Фале - 2,5

Хироши Танахаши vs. Юджи Нагата - 4,5

ЙОШИ-ХАШИ vs. Зак Сейбр-младший - 3,5

25 июля - Fukushima (Блок В)

Казучка Окада vs. САНАДА - 4,25

Кенни Омега vs. Тору Яно - 1

Джус Робинсон vs. Минору Сузуки - 3,25

Тама Тонга vs. ИВЭЛ - 2,75

Сатоши Коджима vs. Майкл Элгин - 3,75
От Мельтцера.

Samael
02.08.2017, 22:25
Омега чуть не убил Ивила, так утрамбовал его коленом. Скоро в мейнах уже убийства пойдут.

Makc the Butcher
06.08.2017, 02:28
Чейз Оуэнс победил Катсую Китамуру

Suzuki-gun (Зак Сейбр младший, Таичи и Эль Десперадо) победили Юджи Нагату, Шоту Умино и Тетсухиро Яги

Bullet Club (Бэд Лак Фале и Юджиро Такахаши) победили Хиройоши Тензана и Томоюки Оку

Los Ingobernables de Japon (Тетсуя Найто, БУШИ и Хирому Такахаши) победили Тоги Макабе, Маску Тигра IV и Хирая Кавато

CHAOS (Хирооки Гото, Томохиро Ишии и ЙОШИ-ХАШИ) победили Хироши Танахаши, Коту Ибуши и Дэвида Финли

Тору Яно [4] победил Тама Тонгу [4] в матче блока Б

Сатоши Коджима [0] победил САНАДУ [8] в матче блока Б

Майкл Элгин [4] победил Минору Сузуки [8] в матче блока Б

Джус Робинсон [2] победил Кенни Омегу [10] в матче блока Б

ИВИЛ [8] победил Казучку Окаду [12] в матче блока Б
Шоу офигенное.

Makc the Butcher
06.08.2017, 15:22
NJPW G1 Climax 27. День 15

Результаты шоу:

Джус Робинсон и Дэвид Финли победили Кацуя Китамуру и Томоюки Оку;
Los Ingobernables de Japon (Ивел и Хирому Такахаши) победили Майкла Элгина и Хираи Кавато;
Bullet Club (Тама Тонга и Юджиро Такахаши) победили Хиройоши Тензана и Сатоши Коджиму;
Los Ingobernables de Japon (Буши и Санада) победили Bullet Club (Кенни Омега и Чейз Оуэнс);
Chaos (Казучика Окада, Гедо и Тору Яно) победили Suzuki-gun (Минору Сузуки, Эль Десперадо и Таичи);
Блок А: Юджи Нагата победил Зака Сэйбра Младшего;
Блок А: Кота Ибуши победил Йоши Хаши;
Блок А: Чёртов Фале победил Хирооки Гото;
Блок А: Тетсуя Наито победил Тоги Макабе;
Блок А: Хироши Танахаши победил Томохиро Ишии

Турнирная таблица Блока А на данный момент выглядит следующим образом:


1-2 Тетсуя Наито - 12 очков
1-2 Хироши Танахаши - 12 очков
3-4 Кота Ибуши - 10 очков
3-4 Чёртов Фале - 10 очков
5-7 Зак Сэйбр Младший - 8 очков
5-7 Томохиро Ишии - 8 очков
5-7 Хирооки Гото - 8 очков
8 Тоги Макабе - 6 очков
9 Йоши Хаши - 4 очка
10 Юджи Нагата - 2 очка.

Samael
08.08.2017, 09:36
Очень хороший и динамичный мейн. Тана и Ишии после матча даже встать не могли толком, Тана вообще интервью лежа за кулисами дал.
А вот Элгин-Сузуки разочаровал овербукингом.

Makc the Butcher
08.08.2017, 12:39
Очень хороший и динамичный мейн. Тана и Ишии после матча даже встать не могли толком, Тана вообще интервью лежа за кулисами дал.

Полностью согласен очень хороший матч.

Сегодня нас ждет во чего:


Блок В: Сатоши Коджима против Тамы Тонги;
Блок В: Джус Робинсон против Тору Яно;
Блок В: Ивел против Майкла Элгина;
Блок В: Кенни Омега против Санады;
Блок В: Казучика Окада против Минору Сузуки.

Samael
09.08.2017, 02:52
Минору от души отлупил Окаду. Вообще, он его всегда от души лупит, но в этот раз оттянулся. И связки болевых, и резкие контратаки. Окада тоже отвечал, хоть и ботчил, и Элбоу Дроп у него ужасный. Но какой божественный слэпфест устроили, я в восторге.

Makc the Butcher
09.08.2017, 07:28
Турнирная таблица Блока В на данный момент выглядит следующим образом:


1 Казучика Окада - 13 очков
2 Кенни Омега - 12 очков
3 Ивел - 10 очков
4 Минору Сузуки - 9 очков
5-6 Санада - 8 очков
5-6 Майкл Элгин - 8 очков
7-9 Тору Яно - 6 очков
7-9 Тама Тонга - 6 очков
7-9 Джус Робинсон - 6 очков
10 Сатоши Коджима - 2 очка.

Вот не знаю, как относится к концовке матча Окада/Сузуки. Без результата. Время кончилось. Думал, что терминатор победит, ан нет.

Samael
09.08.2017, 23:33
Так же, как к аналогичной концовке Окада-Омега-2.

Makc the Butcher
11.08.2017, 08:19
Оценки сами знаете кого.


2 августа — Фукуока
Джус Робинсон против САНАДЫ — 3
Майкл Элгин против Тору Яно — − 1
Сатоши Коджима против Минору Сузуки — 3
Казучика Окада против Тамы Тонги - 3.25
Кенни Омега против ИВИЛа — 4

4 августа — Эхимэ
Юджи Нагата против Коты Ибуши — 4.25
Томохиро Ишии против Бэд Лак Фале — 3.5
Хирооки Гото против ЙОШИ-ХАШИ — 3.25
Зак Сэйбр-младший против Тетсуи Найто — 3.75
Хироши Танахаши против Тоги Макабе — 3.5

4 августа — Осака
Тору Яно против Тамы Тонги — 1
Сатоши Коджима против САНАДЫ — 3.5
Майкл Элгин против Минору Сузуки — 3
Джус Робинсон против Кенни Омеги — 3.75
Казучика Окада против ИВИЛа — 4.25

6 августа — Сидзуока
Юджи Нагата против Зака Сэйбра-младшего — 3.5
Кота Ибуши против ЙОШИ-ХАШИ — 3.5
Хирооки Гото против Бэд Лак Фале — 2.25
Тоги Макабе против Тетсуи Найто — 3.25
Хироши Танахаши против Томохиро Ишии — 4.5

8 августа — Канагава
Сатоши Коджима против Тамы Тонги — 2.75
Джус Робинсон против Тору Яно — 1.5
Майкл Элгин против ИВИЛа — 4
Кенни Омега против САНАДЫ — 3.75
Казучика Окада против Минору Сузуки — 4.75

Грязный Викарий
11.08.2017, 22:25
Наито в финале. Матч тоже близок к пятерке.
Хочу, чтобы Омега засквошил чемпиона секунд за тридцать завтра. Это, по крайней мере, будет неожиданно.

Makc the Butcher
12.08.2017, 08:28
Результаты шоу:

Suzuki-gun (Минору Сузуки, Эль Десперадо и Таичи) победили Кацуя Китамуру, Томоюки Оку и Хираи Кавато;
Guerrillas of Destiny победили Los Ingobernables de Japon (Буши и Санада);
Сатоши Коджима и Джус Робинсон победили Los Ingobernables de Japon (Ивел и Хирому Такахаши;
Майкл Элгин, War Machine, Рикошет и Рюске Тагучи победили Bullet Club ("Американский Кошмар" Коди, "Вешатель" Адам Пэйдж, Чейз Оуэнс и The Young Bucks);
Chaos (Казучика Окада и Тору Яно) победили Bullet Club (Кенни Омега и Юджиро Такахаши);
Блок А: Чёртов Фале победил Юджи Нагату;
Блок А: Тоги Макабе победил Йоши Хаши;
Блок А: Зак Сэйбр Младший победил Томохиро Ишии;
Блок А: Хирооки Гото победил Коту Ибуши;
Блок А: Тетсуя Наито победил Хироши Танахаши.

Шоу нереально зашло! БЛЕСК!!!

Makc the Butcher
12.08.2017, 13:32
Через десять минут:

http://wrestlingcity.org/uploads/posts/2017-08/1502520115_dg_eg19vyaa7g8v.jpg

Кард шоу:

Suzuki-gun (Йошинобу Канемару, Эль Десперадо, Таичи и Така Мичиноку) против Кушиды, Джушина Тандер Лайгера, Маски Тигра и Хираи Кавато;
Chaos (Томохиро Ишии, Хирооки Гото и Йоши Хаши) против Bullet Club (Танга Роа, Чейз Оуэнс и Юджиро Такахаши);
Тоги Макабе и Юджи Нагата против Suzuki-gun (Такаши Иизука и Зак Сэйбр Младший);
War Machine, Рикошет, Рюске Тагучи и Кацуя Китамура против Bullet Club ("Американский Кошмар" Коди, "Вешатель" Адам Пэйдж, Чёртов Фале и The Young Bucks);
Хироши Танахаши, Кота Ибуши и Дэвид Финли против Los Ingobernables de Japon (Тетсуя Наито, Буши и Хирому Такахаши);
Блок В: Майкл Элгин против Джуса Робинсона;
Блок В: Тама Тонга против Санады;
Блок В: Минору Сузуки против Тору Яно;
Блок В: Сатоши Коджима против Ивела;
Блок В: Кенни Омега против Казучики Окады.

Табличка:


1 Казучика Окада - 13 очков
2 Кенни Омега - 12 очков
3 Ивел - 10 очков
4 Минору Сузуки - 9 очков
5-6 Санада - 8 очков
5-6 Майкл Элгин - 8 очков
7-9 Тору Яно - 6 очков
7-9 Тама Тонга - 6 очков
7-9 Джус Робинсон - 6 очков
10 Сатоши Коджима - 2 очка.

Ссыль на просмотр:

http://taima.tv/r/woooalt

Makc the Butcher
12.08.2017, 17:33
Результаты шоу:

Suzuki-gun (Йошинобу Канемару, Эль Десперадо, Таичи и Така Мичиноку) победили Кушиду, Джушина Тандер Лайгера, Маску Тигра и Хираи Кавато;
Chaos (Томохиро Ишии, Хирооки Гото и Йоши Хаши) победили Bullet Club (Танга Роа, Чейз Оуэнс и Юджиро Такахаши);
Suzuki-gun (Такаши Иизука и Зак Сэйбр Младший) победили Тоги Макабе и Юджи Нагату;
Bullet Club ("Американский Кошмар" Коди, "Вешатель" Адам Пэйдж, Чёртов Фале и The Young Bucks) победили War Machine, Рикошета, Рюске Тагучи и Кацуя Китамуру;
Хироши Танахаши, Кота Ибуши и Дэвид Финли победили Los Ingobernables de Japon (Тетсуя Наито, Буши и Хирому Такахаши);
Блок В: Джус Робинсон победил Майкла Элгина;
Блок В: Тама Тонга победил Санаду;
Блок В: Тору Яно против Минору Сузуки;
Блок В: Ивел победил Сатоши Коджиму;
Блок В: Кенни Омега победил Казучику Окаду.

Турнирная таблица Блока В на данный момент выглядит следующим образом:


1 Кенни Омега - 14 очков
2 Казучика Окада - 13 очков
3 Ивел - 12 очков
4 Минору Сузуки - 9 очков
5-9 Тама Тонга - 8 очков
5-9 Санада - 8 очков
5-9 Джус Робинсон - 8 очков
5-9 Майкл Элгин - 8 очков
5-9 Тору Яно - 8 очков
10 Сатоши Коджима - 2 очка.

Шикарное шоу!!!!

Грязный Викарий
13.08.2017, 09:58
В быстрой манере третий матч провели. Тоже неплохо. Будет смешно есди Наито сегодня победит.

Makc the Butcher
13.08.2017, 10:48
http://taima.tv/r/woooalt

Ссыль на просомтр. Уже идет, кстати.

Финалы:


Матч за титулы Командных чемпионов IWGP в полутяжёлом весе: The Young Bucks (ч) против Рикошета и Рюске Тагучи;
Матч за титулы Командных чемпионов IWGP в открытом весе: War Machine (ч) против Bullet Club ("Американский Кошмар" Коди и "Вешатель" Адам Пэйдж);
Финал турнира: Тетсуя Наито против Кенни Омеги.

Nick
13.08.2017, 13:48
OMG, Шибата!

Makc the Butcher
13.08.2017, 13:48
Результаты шоу:

Suzuki-gun (Йошинобу Канемару, Эль Десперадо, Таичи и Така Мичиноку) победили Кушиду, Джушина Тандер Лайгера, Маску Тигра и Хираи Кавато;
Guerrillas of Destiny победили Манабу Наканиши и Юджи Нагату;
Chaos (Хирооки Гото и Йоши Хаши) победили Тоги Макабе и Дэвида Финли;
Сатоши Коджима, Хиройоши Тензан и Джус Робинсон победили Bullet Club (Чёртов Фале, Чейз Оуэнс и Юджиро Такахаши);
Рикошет и Рюске Тагучи победили The Young Bucks (ч) став НОВЫМИ Командными чемпионами IWGP в полутяжёлом весе;
На ринг под громогласные аплодисменты поднялся Кацуйори Шибата!
Матч за титулы Командных чемпионов IWGP в открытом весе: War Machine (ч) победили Bullet Club ("Американский Кошмар" Коди и "Вешатель" Адам Пэйдж);
Suzuki-gun (Минору Сузуки, Такаши Иизука и Зак Сэйбр Младший) победили Хироши Танахаши, Коту Ибуши и Майкла Элгина;
Los Ingobernables de Japon (Ивел, Хирому Такахаши, Буши и Санада) победили Chaos (Казучика Окада, Томохиро Ишии, Гедо и Тору Яно);
Финал турнира: Тетсуя Наито победил Кенни Омегу.

Грязный Викарий
14.08.2017, 00:04
Шибате больше не рисковать. Звоночек не просто тревожный.

Samael
14.08.2017, 02:48
NJ как всегда предсказуемы. Никаких сюрпризов с победителем.

Vicomte de Valmont
14.08.2017, 18:11
https://www.youtube.com/watch?v=8dCNzgM8F3Q

Интересно, кого-нибудь серьезного подтянут?

Шутка про незаконного сына Нагаты в комментах убила:D

Samael
14.08.2017, 19:39
Сэм Шо в NJ?

Samael
18.08.2017, 03:48
Еще одни 6 звезд от Мельцера (Омега-Окада-3), плюс 5.75 звезд (финал турнира Найто-Омега) и отдельные 5 звезд ранее (Найто-Танахаши).
У Мельцера это лучший G1 наверное. У меня тоже, в принципе. Огромное уважение Нагате, в свои 49, он провел потрясающий турнир, хоть и проигрывал всем.

Black Jack
18.08.2017, 16:58
Теперь невозможен Окада - Омега на WK?

Samael
18.08.2017, 17:59
Нет. Будет Окада-Найто (если Окада еще будет чемпионом). Омега-Окада возможен на другом шоу. Скорее всего, будет так: Найто станет Чемпионом, Омега его победит, а потом Окада победит Омегу в "Окада-Омега-4", завершив фьюд своей окончательной победой и вернув титул.

Vicomte de Valmont
18.08.2017, 20:36
Я все же думаю что окончательную победу дадут Омеге, все же порядок таков - поражение, ничья, победа в матче без титула на кону. Теперь нужна окончательная победа для Омеги, Окаде она так не нужна как Кенни.

Вообще сейчас запустили слух о присоединении Панка к ростеру NJ, было бы круто. Я думаю эффект был бы грандиозным плюс возможность лицезреть эпики. Если конечно Панк не растерял форму во время его дурения с ММА.

AlexHardy
18.08.2017, 21:01
Я не видел ни одного матча Окады-Омеги, но просто закину сюда свои 5 копеек, для тех кто надеется, что у Омеги есть шанс выйти из этого фьюда победителем. Гаидзины, какими бы крутыми их не букили, всегда останутся чужаками, и в конечном счете должны проиграть нейтиву, т.е. "своему" - японцу. Не все иностранцы это понимали, и по-этому не так многие смогли добиться действительно внушительных достижений в Японии. У Бабы, например, была своя философия букинга "эйса": он мог дать (чисто) проиграть своему эйсу (Джамбо, Мисава) в их очередной защите титула, но когда эйс возвращается, и вновь борется за титул, то он обязательно выигрывает. А учитывая, что букинг NJ сейчас как никогда близок к букингу AJ 90-ых, то шансы Омеги ну скажем совсем не велики.

Samael
18.08.2017, 22:38
Согласен, у Омеги нет шансов победить во фьюде с Окадой. Да, он популярен среди японцев, и наверняка получит титул, но Окада его побьет.
В Панка в NJ не верю, делать ему там попросту нечего.

Makc the Butcher
29.08.2017, 01:49
https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/20841804_1533062000087986_6531540760422290650_n.jp g?oh=ebcef968b49e77025c30bd2240b81e98&oe=5A27DB14

Kenny Omega vs YOSHI-HASHI DESTRUCTION in HIROSHIMA(Sep 22, 2016) NJPW Free Match of the Week.

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/mTtg7c5aQP8" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Samael
11.09.2017, 02:26
Сузуки - молодец. Топовый хил NJ, зажигает от души. Думал, уже бомбами будет закидывать ринг с Элгином. :D Но, хватило и Иизуки)))
Сузуки Ган - лучшая хильская группировка сейчас в NJ, наконец-то дали им развернуться.

Vicomte de Valmont
17.09.2017, 16:03
классное шоу в Хиросиме, почти все матчи понравились.

Интерсно, кто будет новым напарником Ромеро? неуж-то Дейви Ричардс?

Очень зажигательный матч за юниорское чемпионство IWGP, наконец вывели опостылевший фьюд Баксов и РПГ Вайс из кардов.

Тройник за командники - что-то новое для NJ. Видимо влияние американского рестлинга усиливаются. Машина Войны пока лучшая тяжеловесная команда в промоушене за последние годы, очень сильно прогрессировали викинги.

КУШИДА и Эль десперадо - очередной классный матч, грамотно построенный и динамичный. И походу на KOPW нас ждет тройник за чемпионство.

Тана - Сейбр, практически весь матч прошел в мат-стиле, в царине Сейбра, Тана выбирался как мог из разнообразных захватов. Без терминаторства, конечно, не обошлось. Я понимаю, что рано давать заку титул и вторую победу над Танахаши, но в этом матче японец выглядел вторым номером и его победа была натянута за уши. тем не менее, большие шансы на 5 звезд от Мельтца.

Итак на KOPW нас ждет мощнейший кард

Окада против Ивела
КУШИДА против Хирому против Оспрея
Найто против Ишии
Ромеро и ? против Рикошета и Тагучи

скорей всего

Сузуки против Элгина
Ибуши пр. Танахаши

ПашаН
18.09.2017, 22:11
Интерсно, кто будет новым напарником Ромеро? неуж-то Дейви Ричардс?



Чаки Ти, быть может?

s.b
18.09.2017, 22:25
Интерсно, кто будет новым напарником Ромеро? неуж-то Дейви Ричардс?

Ричардс заявил, что не будет больше выступать в 2017 году из-за травмы.
Хотя верить его словам нельзя.

Makc the Butcher
24.09.2017, 20:31
http://i4.imageban.ru/out/2017/09/24/5d267ee9fb835a2b145622a25615af81.jpg

Хираи Кавато и Хиройоши Тензан победили Катсую Китамуру и Томоюки Оку;

Джушин Тандер Лайгер, Рикошет, Рюске Тагучи, Маска Тигра IV и Тоги Макабе победили Suzuki-gun;

Хирооки Гото и ЙОШИ-ХАШИ победили Бэд Лак Фале и Чейза Оуэнса;

Беретта победил Юджиро Такахаши;

Killer Elite Squad победили War Machine и Guerrillas of Destiny и стали НОВЫМИ Командными Чемпионами IWGP;

Хироши Танахаши и Майкл Элгин побелили Дэвида Финли и Коту Ибуши;

Рокки Ромеро, Томохиро Ишии и Тору Яно победили ИВИЛа, САНАДу и Тетсуя Найто;

Казучика Окада и Уилл Оспрей победили БУШИ и Хирому Такахаши;

Кенни Омега победил Джуса Робинсона, защитив Чемпионство Соединенных Штатов IWGP

Makc the Butcher
15.10.2017, 14:38
<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/1EMJB-Gy7aA" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Nick
15.10.2017, 15:21
Оспрей с Кушидой ещё один крутой матч сделали, хотя он явно не дотягивает до того шедевра с Кубка Юниоров. Наконец-то Осу дали титул, который он давным-давно заслужил.

Makc the Butcher
16.10.2017, 13:56
Оспрей с Кушидой ещё один крутой матч сделали, хотя он явно не дотягивает до того шедевра с Кубка Юниоров. Наконец-то Осу дали титул, который он давным-давно заслужил.
Посмотри Оспри пр. Гордона, на последнем в Чикаго. Охереньчик.

Vicomte de Valmont
05.11.2017, 18:31
<iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/omgFcJEGByA" frameborder="0" gesture="media" allowfullscreen></iframe>

Добавлено через 37 минут
Предполагаемый и известный кард WK

Окада пр. Найто за IWGP в тяжеом весе.

Крис Джерико пр. Омеги за чемпионство США

Джей Уайт пр. Танахаши за ИК-титул

КУШИДА против Оспрея пр. Хирому Такахаши пр. Марти Скеррла за джуниор IWGP

ortonnn
05.11.2017, 18:34
Ну нихрена себе, топ-момент года подъехал:jumpy:

Makc the Butcher
05.11.2017, 21:01
БОМБА!

Пыс. пыс.
Есть тема про WK 12 в разделе PPV. ;)

Nick
05.11.2017, 22:36
Фигасссе поворот с Джерико, я аж обалдел. Лучший матч за последние лет 12-15 у Криса явно будет.

Evo
06.11.2017, 01:13
Вот это бомба так бомба. Я так понимаю что Джерико закончил с WWE и в следующий раз мы его там увидим лет через 10-15, когда его в ХОФ будут вводить. Винс такой подставы от одного из самых лояльных своих работников не скоро простит.

Добавлено через 33 секунды

Фигасссе поворот с Джерико, я аж обалдел. Лучший матч за последние лет 12-15 у Криса явно будет.
Круче матчей с Майклзом у Джерико не было и не будет.

Nick
06.11.2017, 10:39
Круче матчей с Майклзом у Джерико не было и не будет.

С Ультимо Драконом или с Крисом Бенуа - с лёгкостью переплёвывают. Конечно, на 19-ой Мании матч Джерико и Майклза был просто великолепен, в топе лучших в карьере обоих - однако их матч с лестницами за титул уже был совершенно не торт - дико медленный и с малым количеством спотов. Оба уже были не в форме для кунштюков с лестницей - за счёт психологии вытянуть пытались, но мало чего получилось.

Evo
06.11.2017, 12:08
Сам Джерико так не думает и называет матчи против Майклза в 2008 лучшими в карьере.

Грязный Викарий
09.12.2017, 17:40
Финал лиги:Evil and Sanadavs Tonga and Loa

Vicomte de Valmont
12.12.2017, 03:13
<iframe width="1920" height="1080" src="https://www.youtube.com/embed/Qcmx5byBdr8" frameborder="0" gesture="media" allow="encrypted-media" allowfullscreen></iframe>

Makc the Butcher
12.12.2017, 06:31
Да, смотрелось круто!

Makc the Butcher
19.12.2017, 05:02
Новые обладатели трио-чемпионства NEVER в открытом весе - Тама Тонга, Бэд Лак Фале и Танга Лоа.

https://pp.userapi.com/c834201/v834201144/5c502/2AZHzI2vZzQ.jpg

Vicomte de Valmont
24.12.2017, 11:19
<iframe width="390" height="250" src="https://www.youtube.com/embed/zeOksH74QvM" frameborder="0" gesture="media" allow="encrypted-media" allowfullscreen></iframe>

Makc the Butcher
24.12.2017, 11:26
<iframe width="390" height="250" src="https://www.youtube.com/embed/zeOksH74QvM" frameborder="0" gesture="media" allow="encrypted-media" allowfullscreen></iframe>
ААААААААААААААААЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Vicomte de Valmont
01.01.2018, 14:45
<iframe width="854" height="480" src="https://www.youtube.com/embed/chDv7L18EEE" frameborder="0" gesture="media" allow="encrypted-media" allowfullscreen></iframe>

Добавлено через 2 минуты
<iframe width="854" height="480" src="https://www.youtube.com/embed/uPpN66tFp8w" frameborder="0" gesture="media" allow="encrypted-media" allowfullscreen></iframe>

Samael
05.01.2018, 17:52
У Джерико с Найто программа будет, отлично!

Sick Spiny
05.01.2018, 21:32
<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/JDSiV7IW05M" frameborder="0" gesture="media" allow="encrypted-media" allowfullscreen></iframe>

Mr.Dead
05.01.2018, 22:44
блиа, джер просто нереально крут

Makc the Butcher
09.01.2018, 16:29
https://pp.userapi.com/c841523/v841523186/568a5/YGF2wkaPjtY.jpg

NJPW официально анонсировали австралийский тур, который состоится уже в следующем месяце и будет включать в себя 4 шоу: 16 февраля в Аделаиде, 17 февраля в Мельбурне, 18 февраля в Сиднее и 19 февраля в Перте.

Makc the Butcher
10.01.2018, 16:53
Ниже представлен кард совместного шоу NJPW и CMLL - FantasticaMania 2018

19 января —NJPW x CMLL FantasticaMania 2018 (день 1):
— Фуэго vs Окумура;
— Сатоши Коджима, Драгон Ли, Стар-младший и Хираи Кавато vs Руш и LIdJ (Тетсуя Найто, Хирому Такахаши и БУШИ);
— Атлантис, Мистико, Воладор-младший и Дрон vs Ультимо Герреро, Барбаро Кавернарио, Пума и Дистурбио;
— Анхель де Оро (ч) vs Куатреро, матч за мировое чемпионство CMLL в среднем весе;
— Соберано-младший (ч) Сансон, матч за Национальное чемпионство в полусреднем весе;
— Ниэбло Роха (ч) vs Гран Герреро, матч за мировое чемпионство CMLL в полутяжёлом весе;

21 января — NJPW x CMLL FantasticaMania 2018 (день 2):
— Дрон и Стар-младший vs Дистурбио и Пума
— Соберано-младший, Фуэго и Рюске Тагучи vs Окумура и Roppongi 3K (ШО и ЙО);
— Сатоши Коджима, Атлантис, КУШИДА и Хираи Кавато vs Руш и LIdJ (Тетсуя Найто, Хирому Такахаши и БУШИ);
— Ниэбла Роха и Анхель де Оро vs Ультимо Герреро и Гран Герреро, матч в рамках первого раунда турнира CMLL Brothers Tag Team Tournament;
— Драгон Ли и Мистико vs Сансон и Куатреро, матч в рамках первого раунда турнира CMLL Brothers Tag Team Tournament;
— Воладор-младший (ч) vs Барбаро Кавернарио, матч за мировое историческое чемпионство NWA в полусреднем весе.

22 января — NJPW x CMLL FantasticaMania 2018 (день 3):
— Рюске Тагучи и Фуэго vs Дистурбио и Пума;
— Стар-младший, Джуши Лайгер, Маска Тигра IV и КУШИДА vs Окумура, Рокки Ромеро и Roppongi 3K (ШО и ЙО);
— Матч за третье место в турнире CMLL Brothers Tag Team Tournament между проигравшими в первом раунде командами;
— Атлантис, Хираи Кавато vs Барбаро Кавернарио и Гедо, матч-проводы Хираи Кавато;
— Воладор-младший, Соберано-младший и Дрон vs LIdJ (Тетсуя Найто, Хирому Такахаши, и БУШИ);
— Сатоши Коджима vs Руш;
— Финал турнира CMLL Brothers Tag Team Tournament

Makc the Butcher
11.01.2018, 16:36
Полный перечень оценок выглядит следующим образом:
Новогодняя королевская битва - 1.5
Roppongi 3K (ч) против The Young Bucks в матче за титул чемпиона IWGP NEVER в открытом весе - 4
Гаунтлет матч за титулы Командных чемпионов IWGP NEVER: Bullet Club (ч) против Taguchi Japan против Suzuki-gun против Chaos против Майкла Элгина, Хэнсона и Рэймонда Роу.
Suzuki-gun против Майкла Элгина, Хэнсона и Рэймонда Роу - 2.5
Suzuki-gun против Chaos - 0.75
Chaos против Taguchi Japan - 1.5
Chaos против Bullet Club (ч) - 2.75
"Американский Кошмар" Коди против Коты Ибуши - 4.25
Матч за титулы Командных чемпионов IWGP в открытом весе: Killer Elite Squad (ч) против Los Ingobernables de Japon - 4
Матч "титул против волос" за чемпионство IWGP NEVER в открытом весе: Минору Сузуки (ч) против Хирооки Гото - 4.5
Матч за титул чемпиона IWGP в полутяжёлом весе: Марти Скурл (ч) против Уилла Оспри против Хирому Такахаши против Кушиды - 4.75
Матч за титул Интерконтинентального чемпиона IWGP: Хироши Танахаши (ч) против Джея Уайта - 3.75
Матч без дисквалификаций за титул Американского чемпиона IWGP: Кенни Омега (ч) против Криса Джерико - 5
Матч за титул чемпиона IWGP в тяжёлом весе: Казучика Окада (ч) против Тетсуя Наито - 4.5

сами знаетк рт кого

Грязный Викарий
12.01.2018, 09:34
Первые пять звезд Джерико за карьеру.

Nick
13.01.2018, 11:47
Деда Мельц поставил буллшиту с Коди 4,25? Я бы пожалел и двойки...

Black Jack
15.01.2018, 16:49
Деда Мельц поставил буллшиту с Коди 4,25? Я бы пожалел и двойки...
Да не было там буллшита, нормальный матч, Коди придерживался гиммика, а Кота вытягивал. Вполне годно получилось.

Makc the Butcher
18.01.2018, 10:03
Официальный сайт NJPW сообщает, что билеты на шоу The New Beginning in Osaka, которое пройдет 10 февраля, полностью распроданы. В качестве главных поединков шоу рекламируются:

Матч за Чемпионство IWGP в тяжелом весе: Казучика Окада (ч) vs. САНАДА;

Матч за Чемпионство NEVER в открытом весе: Хирооки Гото (ч) vs. ИВИЛ;

Матч за Чемпионство IWGP в полутяжелом весе: Уилл Оспрей (ч) vs. Хирому Такахаши

Nick
18.01.2018, 11:06
Санада... oh shiiit.:( Я не понимаю, за что все промоутеры любят этого однообразного и серого рестлера без малейшей индивидуальности в стиле. Хотя его матч с Окадой на прошлогоднем Климаксе был хорошим - а хороших матчей у этого мутовского скукатосища очень мало.

Vicomte de Valmont
19.01.2018, 20:39
По Нью Йиар Дэшу было ясно, что Санаде тайтл-шот дадут, Найто благословил парня после избиения Окады.

За таким макаром стоит ждать

Джерико-Найто

Уайт-Омега

Сузуки-Танахаши

Вообще интересно что с Буллет Клабом будут делать, Омега сейчас стопроцентный фейс и спасение Коты добавило ему положительных очков. Может быть окончательный распад на БК и Элиту, хотя Роудс на главаря целого БК не вытягивает. Посмотрим, если Кенни проиграет Уайту то есть большие шансы на смену лидера БК.

Vicomte de Valmont
29.01.2018, 00:18
На втором дне шоу New Beginning произошла титульная смена. Джей Уайт победил Кенни Омегу став новым Чемпионом США IWGP. После матча на ринг поднялись участники Буллет Клаба в составе братьев Джексонов, Коди Роудса, Адама Пейджа и Марти Скерлла. Между Роудсом и Омегой возникла перепалка и в итоге Омега случайно толкнул Ника Джексона. Янг Бакс решили покинуть ринг. После этого Кенни продолжил толковать за жизнь с Коди и вроде все уяснили но в конечном счете Роудс атаковал Омегу проведя ему КроссРоадс. Адам Пейдж начал удерживать канадца а остальные приготовились к избиению последнего, но Омега внезапно получил подмогу в лице Коты Ибуши. Коди и комапания ретировались а Ибуши предложил руку падшему товарищу. Омега сначала отнекивался, но всеже дело таки закончилось крепкими мужскими объятями. УРА.

Vicomte de Valmont
30.01.2018, 22:05
ew Japan Pro Wrestling have announced that tickets for they're “Strong Style Evolved” event on March 25th at the Walter Pyramid in Long Beach, California sold out within 20 minutes of them going on sale.

The event is reported to be headlined by matches including Chris Jericho vs. Tetsuya Naito and Kenny Omega vs. Cody.

Makc the Butcher
09.02.2018, 10:33
На последнем выпуске WOR Дэйв Мельтцер рассказал, что запланированный на шоу NJPW Strong Style Evolved 25 марта матч Криса Джерико и Тетсуя Найто, по всей вероятности, не состоится. Как известно, билеты на шоу уже распроданы, а NJPW не предприняли никаких шагов к развитию противостояния рестлеров, что указывает на их желание сдвинуть матч на несколько месяцев вперед - возможно, на шоу Dominion. Ожидается, что вместо этого на калифорнийском шоу состоится поединок Кенни Омеги против Коди.

Nick
09.02.2018, 11:49
Коди вместо Джерико - хорошечную свинью шиннихонцы американским фанатам сунули. :(

Makc the Butcher
09.02.2018, 13:11
Коди против Омеги разве плохо? У них история есть, а не рандомный матч, олух. Ппц Ник, ты не меняешься, а годы идут...

Sick Spiny
09.02.2018, 21:37
Коди против Кенни уже анонсировали на ROH Supercard of Honor в уикенд Мании.

Vicomte de Valmont
10.02.2018, 18:11
<iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/rYpO6NFX1ys" frameborder="0" allow="autoplay; encrypted-media" allowfullscreen></iframe>

Makc the Butcher
15.02.2018, 20:33
Элгин подписал контракт на два года.


Коди против Кенни уже анонсировали на ROH Supercard of Honor в уикенд Мании.
Мельтцер грибы перепутал.

Makc the Butcher
23.02.2018, 10:30
Австралийский тур NJPW оказался большим успехом для компании. Шоу в Аделаиде и Перте посетило по 1200 человек, в Мельбурне - 3200 (солдаут), а в Сиднее - 3400.

По рассказам очевидцев, лучшим матчем тура стал тройной поединок Коди, Уилла Оспрея и Робби Иглза. Уже идут переговоры насчёт проведения подобного тура в конце года, но с меньшим количеством шоу.

Makc the Butcher
24.02.2018, 18:16
На сегодняшнем шоу Honor Rising братья Ник и Мэтт Джексоны, известные как Young Bucks, объявили о своём переходе в командный дивизион NJPW в тяжёлом весе.

Nick
24.02.2018, 18:54
На сегодняшнем шоу Honor Rising братья Ник и Мэтт Джексоны, известные как Young Bucks, объявили о своём переходе в командный дивизион NJPW в тяжёлом весе.

Появилась наконец-то надежда, что дивизион ТТТВ поднимется из глубокой задницы.

Vicomte de Valmont
25.02.2018, 19:29
Джексоны практически бросили вызов Golden Lovers. Ходят слухи, что их матч будет мейн-ивентом шоу в Калифорнии.

Makc the Butcher
27.02.2018, 23:46
Общее количество подписчиков NJPW World увеличилось на 40% после шоу Wrestle Kingdom. Количество иностранных подписчиков возросло на 80%, а конкретно американских - на 60%.