PDA

Просмотр полной версии : Dragon Gate



Страницы : 1 [2] 3 4

Simply_Amazing
26.06.2009, 15:08
лучше бы комментировали. Повеселиться хоть

El Hijo del Pinochet
26.06.2009, 18:29
лучше бы комментировали. Повеселиться хоть

TWIST OF FATE! TWIST OF FATE!

Офидиан сломал руку и поэтому он не примет участие в дебютном шоу DG USA

Black Hawk
26.06.2009, 18:32
Кард на первый PPV DGUSA:

7/25/2009 Pennsylvania, Philadelphia The Arena~DGUSA Open the Historic Gate
-2 Cold Scorpio vs. X
-Chikara 8 Man Tag: Fire Ant, Soldier Ant, X, X vs. Icarus, Gran Akuma, Amasis, X
-CIMA, Susumu Yokosuka vs. The Young Bucks: Nick Jackson, Matt Jackson
-YAMATO vs. BxB Hulk
-Masato Yoshino vs. Dragon Kid
-Naruki Doi vs. Shingo Takagi

scukobyte
26.06.2009, 18:39
Отличный кард, имхо :) Буду ждать с удовольствием. Жаль, что аж в сентябре покажут...

Добавлено через 1 минуту
И жаль, что Амазис травму получил... он мне всё таки больше Офидиана нравится. Главное теперь, чтобы Чикара не "порадовала" нас в этом матче присутствием каких-нибудь Гидр, или Тима Донста, которые просто ужасны на ринге... надо себя хорошо зарекомендовать ;)

El Hijo del Pinochet
26.06.2009, 19:08
И жаль, что Амазис травму получил... он мне всё таки больше Офидиана нравится

Травму получил Офидиан вобще-то

scukobyte
26.06.2009, 19:21
Эм... значит я чёто протупил :) Или действительно сначала в карде, что запостил БХ было написано Офидиан, а не Амазис.

APD
27.06.2009, 17:34
По сегодняшнему релизу карда от Сапольского Офидиан до сих пор числиться в участниках шоу, поэтому травма может быть и не серьезная.

El Hijo del Pinochet
27.06.2009, 18:15
По сегодняшнему релизу карда от Сапольского Офидиан до сих пор числиться в участниках шоу, поэтому травма может быть и не серьезная.

У него ж рука сломана
http://chikarafans.com/wp-content/uploads/OphidianArm.jpg

Simply_Amazing
01.07.2009, 15:43
двигаются дела не только с первым шоу в США, но и с главным ППВ года. Перед ним произошли следующие события: ЯМАТО покинул Real Hazard и присоединился к Kamikaze. Эм Си Кей Зи наоборот захилил и занял его место в группировке злобных парней с протеином и коробками. Теперь его называют просто Кзи. Он встретится в Хиого с бывшим другом Наоки Танизаки.
Зетсурины за отсутствием Магнитьюд Кишивады взяли ему на замену Акебоно и теперь поспорят за звание следующих претендентов на тройные пояса против Warriors-5 в лице Сусуму Йокоски, Гаммы и КАГЕТОРЫ.
Макс, радуйся - Мясник Абдулла встретится со Сталкером Ичикавой в финале десятиматчевой серии последнего и это должно быть не хуже прошлогоднего Ичикава-Саске.
Твин-гейт пояса разыграют нынешние чемпионы Рио Сайто и Генки Хоригучи против Шинго Такаги и ЯМАТО.
Ну и мэйнивент ШИМА-Дой, который был уже давно назначен

Nick
01.07.2009, 17:38
двигаются дела не только с первым шоу в США, но и с главным ППВ года. Перед ним произошли следующие события: ЯМАТО покинул Real Hazard и присоединился к Kamikaze. Эм Си Кей Зи наоборот захилил и занял его место в группировке злобных парней с протеином и коробками. Теперь его называют просто Кзи. Он встретится в Хиого с бывшим другом Наоки Танизаки.
Зетсурины за отсутствием Магнитьюд Кишивады взяли ему на замену Акебоно и теперь поспорят за звание следующих претендентов на тройные пояса против Warriors-5 в лице Сусуму Йокоски, Гаммы и КАГЕТОРЫ.
Макс, радуйся - Мясник Абдулла встретится со Сталкером Ичикавой в финале десятиматчевой серии последнего и это должно быть не хуже прошлогоднего Ичикава-Саске.
Твин-гейт пояса разыграют нынешние чемпионы Рио Сайто и Генки Хоригучи против Шинго Такаги и ЯМАТО.
Ну и мэйнивент ШИМА-Дой, который был уже давно назначен


Что-то кард ну совсем не радует... Ямато в матче за Командные Титулы, снова появляется Акебоно, противники у Йошино, ПАКа и Халка как-то не радуют, да ещё и Мясник Абдулла (я бы хотел видеть в противниках у Ичикавы кого-нибудь из комедийных рестлеров из ДДТ, например Дино).

Black Hawk
01.07.2009, 17:42
Да ладно - с Абдуллой они классный комедийный матч сделают:).

Makc the Butcher
01.07.2009, 17:47
Макс, радуйся - Мясник Абдулла встретится со Сталкером Ичикавой в финале десятиматчевой серии последнего и это должно быть не хуже прошлогоднего Ичикава-Саске.


Я не радуюсь. Я уже плачу.

Black Hawk
01.07.2009, 17:49
Да нет, тут порадоваться можно. Матч ни в коем случае не будет позиционироваться как серьезный:)

Simply_Amazing
01.07.2009, 17:50
Ник, спокуха, нормальный кард. И Мэйн и все титульные матчи должны хорошими получиться. У тебя ЯМАТОфобия прямо какая то) Если он в матче то это обязательно будет отстой. Нифига. Подумаешь с Халком облажались, у них в Филли второй шанс будет. А так он хорош и в спотфестах и в одиночнх матчах. Теперь вот поглядим каков он будет в роли фейса. Кстати прикольно Кзи турнулся в хила - Опять использовали гиммик Мистера Мускула

Makc the Butcher
01.07.2009, 17:51
Да нет, тут порадоваться можно. Матч ни в коем случае не будет позиционироваться как серьезный:)

Вот то-то и оно, что комедийный.

Simply_Amazing
01.07.2009, 17:53
Да ладно тебе Макс. Мне так вот просто интересно посмотреть что они делать будут - уж больно сочетание взрывное)

Makc the Butcher
01.07.2009, 17:56
Да ладно тебе Макс. Мне так вот просто интересно посмотреть что они делать будут - уж больно сочетание взрывное)

Да сколько то можно старика использовать?

Black Hawk
01.07.2009, 17:57
Вот то-то и оно, что комедийный.
Скажи мне, Абдулла сейчас способен на большее? А для Ичикавы встретиться с таким противником будет честь. И комедийный матч у них должен получиться интересным. Лучше, чем бой Абдуллы и Ганнибала в Канаде - это точно:)

Simply_Amazing
01.07.2009, 18:05
Да сколько то можно старика использовать?


Можно подумать его свяжут и насильно в Хиого потащат)

Makc the Butcher
01.07.2009, 18:09
Можно подумать его свяжут и насильно в Хиого потащат)

А то нет, он сам упрашивает.

Simply_Amazing
01.07.2009, 18:15
думаю все было прозаичнее - запрос и согласие)

Doubledealer
01.07.2009, 18:32
Да сколько то можно старика использовать?

по-моему, это не у DG, а у самого Абдуллы спрашивать надо. Это он использует, а не DG - те только откликаются на предложение вариантами, которые в первом приближении ими просчитываются.

APD
01.07.2009, 19:13
Мне так вот просто интересно посмотреть что они делать будут - уж больно сочетание взрывное)

Что будет делать Ичикава, думаю, понятно))) Достаточно вспомнить его матч с Акебоно. А вот, что будет делать Абдулла?

APD
04.07.2009, 19:43
Офидиана все-таки не будет на шоу в США :(. Пока кард такой:

Дрэгон Кид против Масато Йошино

Шима и Сусуму Йокозука против Ника и Мэтта Джексонов

Колония (Огненный Муравей и Муравей Солдат), ??? и ??? против Гран Акумы, Икаруса, Амазиса и ???

Наруки Дои против Шинго Такаги

BxB Халк против Ямато

Ту Колд Скорпио против Кена Доана

SkaLD
04.07.2009, 20:17
К Колонии добавили Джигсо

Ту Колд Скорпио против Кена Доана
против кого?..

APD
04.07.2009, 20:19
против кого?..

Да, именно против него :(

scukobyte
04.07.2009, 20:29
Против Кенни Дайкстры. Ещё до этого просто Кенни из Спирит Сквода. Их лидером был. У него Лег Дроп пиз... крутой :)))

Black Hawk
04.07.2009, 20:38
А кроме легдропа что? Ничего. Стандартная WWEшная внешность, стандартный овощной скилл.

scukobyte
04.07.2009, 21:10
Это да... но Лег Дроп всё равно у него крутой :)

N&B
05.07.2009, 07:03
Блин нафига так Доан нужен?? Он же вообще не сможет вписаться в стиль DG.

Black Hawk
05.07.2009, 10:54
Но Скорпио тоже не особенно вписывается в стиль DG. Видимо, решили просто сделать матч между двумя более или менее узнаваемыми американскими рестлерами.

scukobyte
05.07.2009, 11:43
Скорпио вписался бы в стиль ДГ лет 15 тому назад :)

Black Hawk
05.07.2009, 12:19
Он и сейчас совсем неплох на ринге. Но скорее вписался бы в стиль Pro Wrestling NOAH. К сожалению, он там больше не выступает.

N&B
05.07.2009, 13:27
Да не фига, мне кажется что Скорпио как раз выступит намного лучше своего противника, у него куда больше шансов вписать в стиль DG, а в Доане я сильно сомневаюсь, наверное весь матч будет в чинлоках.

APD
05.07.2009, 14:17
Today, we are pleased to announce that Ophidian, current tag team champion, is the 6th official entrant into the CHIKARA showcase to be held on the Dragon Gate USA card on July 25th. He joins F.I.S.T. stablemates Icarus and Gran Akuma, as well as his championship partner Amasis to make up the rudo team.

SkaLD
05.07.2009, 15:09
И что? Там сказано что он 6й, а это было ещё до того как Джигу добавили.

GoogleBot
19.07.2009, 15:01
1

APD
19.07.2009, 16:16
Какая вероятность, что шоу появится в сети и когда примерно?

BoogeyWoogey
19.07.2009, 16:27
С какой целью главному чемпиону дали второстепенный титул? Если наоборот, то я бы еще понял. Неужели объединить хотят?

GoogleBot
19.07.2009, 16:27
1

El Hijo del Pinochet
19.07.2009, 17:33
Похоже что окончательный кард на первое шоу DG USA
Main Event #1 - Non-Title
Open The Dream Gate Champion Naruki Doi vs. Shingo

Main Event #2
Dragon Kid vs. Masato Yoshino

Main Event #3
BxB Hulk vs. YAMATO

Tag Team Challenge
CIMA & Susumu Yokosuka vs. The Young Bucks of Nick & Matt Jackson

CHIKARA Eight Man Tag Team Showcase
Mike Quackenbush, Jigsaw, Fire Ant & Soldier Ant vs. Hallowicked, Amasis, Gran Akuma & Icarus

Special Attraction Match
2 Cold Scorpio vs. Ken Doane


Непонятно зачем всунули травмированного Квакенбуша, и почему Хэллоуикед в команде Рудо.

SkaLD
19.07.2009, 22:12
Ну так Квак после операции, свеженький))) А Хэлл в рудо... Ну а почему бы и нет, он на ринге покруче Ультрамантиса например.

El Hijo del Pinochet
20.07.2009, 00:40
Хэллоуикед вроде не рудо просто, а уже давно технико, хотя я ещё не видел 2 последних шоу, можт там всё поменялось

SkaLD
20.07.2009, 00:49
Чикаре нужно себя проявить максимально профессионально и инетересно, так что Квак и Хэлл хороший выбор, оба не новички и знают что делать на ринге, как на стороне рудо, так и технико. Я правда думал Хэлла в команду к Джиге добавят, но так даже лучше :)

scukobyte
20.07.2009, 01:18
Они могли Хэлла, или Квака в текникос отправить, а к рудо например СТИГМУ. Он бы тоже смог достаточно неплохо проявить себя. И тоже не новичок и знает, как вести себя в массовых командных матчах :)

SkaLD
20.07.2009, 01:41
СТИГМА как реклама Чикары? Нее, ненене))))

GoogleBot
20.07.2009, 01:50
1

El Hijo del Pinochet
20.07.2009, 01:51
Вот Шейн Сторм мог бы, но СТИГМА это уже УГ, разжирел, ничего толком не показывает, кроме убойной Стигматы, которую он делает раз в десятилетку, ничего не осталось

Добавлено через 1 минуту
Думается мне минут 15 дадут точно этому матчу

scukobyte
20.07.2009, 01:55
И что вы думаете матч чикаровских реслеров очень долго будет длиться, чтобы кто-то себя сильно зарекомендовал.
Обычно такие Чикаровские матчи на шоу других фед идут от 9 до 15-17 минут :) Так что вполне смогут себя зарекомендовать.

GoogleBot
20.07.2009, 02:03
1

scukobyte
20.07.2009, 02:06
Ну, и нормально! :) Им хватит, чтобы устроить красивый спотфест и получить скандирование "Please Comeback!" :)

GoogleBot
20.07.2009, 02:15
1

N&B
20.07.2009, 16:00
Сегодня посмотрел матч Наруки Дои против СИМЫ за оба титула, матч вызвал какие-то противоречивые чувства. Он получился очень хорошим, но на матч года по моему не тянет. Рестлеры неплохо начали, а когда Дои начал работать над ногой СИМЫ стало как-то скучновато, но потом матч вернулся в прежний темп, но затем СИМА постепенно переставал селлить ногу. Да и концовка мне не понравилась, Дои начал терминаторствовать и провёл 6 Бакатаре Слайдинг Киков и завершил Мускула Бомбой. Я ожидал лучшего, но был разочарован, матч безусловно хороший, но я думал будет намного лучше и выше, увы не кандидат на матч года.

APD
23.07.2009, 10:26
Стали известны участники ежегодного турнира Summer Adventure Tag League:

Наруки Дои и Наоки Танизаки
Масато Йошино и ВхВ Халк
Шима и Гамма
Сусуму Йокозука и Кагетора
Шинго Такаги и Ямато
Дрэгон Кид и Акира Тозава
Ясуши Канда и Кеничиро Араи
Кибер Конг и Кзи
Масааки Мочизуки и неизвестный напарник

И собственно карды:

Dragon Gate, 01.08.2009
Kyoto KBS Hall

1. Summer Adventure Tag League: Susumu Yokosuka & KAGETORA vs. Masato Yoshino & BxB Hulk
2. Summer Adventure Tag League: Shingo Takagi & YAMATO vs. Yasushi Kanda & Kenichiro Arai
3. Summer Adventure Tag League: CIMA & Gamma vs. Naruki Doi & Naoki Tanizaki


Dragon Gate, 02.08.2009
Kyoto KBS Hall

1. Summer Adventure Tag League: Shingo Takagi & YAMATO vs. Masato Yoshino & BxB Hulk
2. Summer Adventure Tag League: CIMA & Gamma vs. Yasushi Kanda & Kenichiro Arai
3. Summer Adventure Tag League: Naruki Doi & Naoki Tanizaki vs. Cyber Kong & Kzy


Dragon Gate, 05.08.2009
Chiba Port Arena

1. Summer Adventure Tag League: CIMA & Gamma vs. Masaaki Mochizuki & X
2. Summer Adventure Tag League: Dragon Kid & Akira Tozawa vs. Cyber Kong & Kzy
3. Summer Adventure Tag League: Susumu Yokosuka & KAGETORA vs. Yasushi Kanda & Kenichiro Arai


Dragon Gate, 06.08.2009
Tokyo Korakuen Hall

1. Summer Adventure Tag League: Masato Yoshino & BxB Hulk vs. Yasushi Kanda & Kenichiro Arai
2. Summer Adventure Tag League: Shingo Takagi & YAMATO vs. Masaaki Mochizuki & X
3. Summer Adventure Tag League: CIMA & Gamma vs. Susumu Yokosuka & KAGETORA
4. Summer Adventure Tag League: Naruki Doi & Naoki Tanizaki vs. Dragon Kid & Akira Tozawa


Dragon Gate, 07.08.2009
Nara Centennial Hall

1. Summer Adventure Tag League: CIMA & Gamma vs. Masato Yoshino & BxB Hulk
2. Summer Adventure Tag League: Susumu Yokosuka & KAGETORA vs. Cyber Kong & Kzy
3. Summer Adventure Tag League: Naruki Doi & Naoki Tanizaki vs. Masaaki Mochizuki & X


Dragon Gate, 08.08.2009
Kariya Aioi Hall

1. Summer Adventure Tag League: Masato Yoshino & BxB Hulk vs. Masaaki Mochizuki & X
2. Summer Adventure Tag League: Yasushi Kanda & Kenichiro Arai vs. Dragon Kid & Akira Tozawa


Dragon Gate, 09.08.2009
Tanabe Daito Gymnasium


Dragon Gate, 10.08.2009
Tochigi Prefectural South Gymnasium

1. Summer Adventure Tag League: Naruki Doi & Naoki Tanizaki vs. Shingo Takagi & YAMATO
2. Summer Adventure Tag League: Cyber Kong & Kzy vs. Masaaki Mochizuki & X
3. Summer Adventure Tag League: CIMA & Gamma vs. Dragon Kid & Akira Tozawa


Dragon Gate, 14.08.2009
Toyama Techno Hall

1. Summer Adventure Tag League: Shingo Takagi & YAMATO vs. Cyber Kong & Kzy
1. Summer Adventure Tag League: Masato Yoshino & BxB Hulk vs. Dragon Kid & Akira Tozawa


Dragon Gate, 16.08.2009
Nagoya International Conference Hall

1. Summer Adventure Tag League: Shingo Takagi & YAMATO vs. Dragon Kid & Akira Tozawa
2. Summer Adventure Tag League: Naruki Doi & Naoki Tanizaki vs. Susumu Yokosuka & KAGETORA
3. Summer Adventure Tag League: Yasushi Kanda & Kenichiro Arai vs. Cyber Kong & Kzy


Dragon Gate, 22.08.2009
Act City Hamamatsu

1. Summer Adventure Tag League: Dragon Kid & Akira Tozawa vs. Masaaki Mochizuki & X
2. Summer Adventure Tag League: Shingo Takagi & YAMATO vs. Susumu Yokosuka & KAGETORA
3. Summer Adventure Tag League: Naruki Doi & Naoki Tanizaki vs. Yasushi Kanda & Kenichiro Arai
4. Summer Adventure Tag League: Masato Yoshino & BxB Hulk vs. Cyber Kong & Kzy


Dragon Gate, 23.08.2009
Kobe Sambo Hall

1. Summer Adventure Tag League: Naruki Doi & Naoki Tanizaki vs. Masato Yoshino & BxB Hulk
2. Summer Adventure Tag League: CIMA & Gamma vs. Shingo Takagi & YAMATO
3. Summer Adventure Tag League: Yasushi Kanda & Kenichiro Arai vs. Masaaki Mochizuki & X
4. Summer Adventure Tag League: Susumu Yokosuka & KAGETORA vs. Dragon Kid & Akira Tozawa


Dragon Gate, 25.08.2009
Kira Messe Numazu

1. Summer Adventure Tag League: CIMA & Gamma vs. Cyber Kong & Kzy
2. Summer Adventure Tag League: Susumu Yokosuka & KAGETORA vs. Masaaki Mochizuki & X


Dragon Gate, 26.08.2009
Tokyo Korakuen Hall

1. Summer Adventure Tag League - Semi Final:
2. Summer Adventure Tag League - Semi Final:
3. Summer Adventure Tag League - Final:

GoogleBot
24.07.2009, 03:13
1

El Hijo del Pinochet
26.07.2009, 17:52
Краткие результаты первого шоу DGUSA
1. Fray, выиграл Линси Дорадо, остальными участниками матча были Чич, Клауди, Джонни Гаргано, Крис Джонс, Луис Линден, Аарон Арбо и Энди Харпер.
2. ЯМАТО победил БиБи Халка после коронной Gallaria.
3. 2 Колд Скорпио победил Кена Доана после Перекати-поле.
4. Команда Технико ЧИКАРЫ (Майк Квакенбуш, Джигсоу, Огненный Муравей и Военный Муравей) победил Команду Рудо ЧИКАРЫ (Хэллоуикед, Амазис, Гран Акума и Икарус), после того как Джигсоу удержал Икаруса.
5. Дракон Кид победил Масато Йошино после Ультра Хурриканраны.
6. Молодые Баксы (Мэтт и Никк Джексоны) победили ШИМУ и Сусуму Йокосуку
7. Наруки Дои победил Шинго после Мусулистой Бомбы.

Объявили что на следующем шоу пройдёт однодневный турнир за титул первого Чемпиона Open the Freedom Gate

Black Hawk
26.07.2009, 17:54
Ого! Джексонам дали победу над ШИМОЙ и Йокозукой...

scukobyte
26.07.2009, 18:17
Вау! Анархи Энди был на шоу! Как же мне хочется посмотреть этот Fray!

Пиночет, он не Харпер, а Харнер ;)

El Hijo del Pinochet
26.07.2009, 18:43
Пиночет, он не Харпер, а Харнер

Возможно, брал инфу с сайта 411mania, там было написано Харпер

Кстати после матча Чикары, вышел ЯМАТО, который в паре с Граном Акумой немного поконфликтовал с Квакенбушем и остальными Чикаровцами.

scukobyte
26.07.2009, 18:54
Возможно, брал инфу с сайта 411mania, там было написано Харпер
Я на 90% уверен, что это был именно "Небьющийся" Энди Харнер, если в матче ещё участвовал и его друг и напарник "Значимый" Аарон Арбо ;)

Добавлено через 36 секунд

Кстати после матча Чикары, вышел ЯМАТО, который в паре с Граном Акумой немного поконфликтовал с Квакенбушем и остальными Чикаровцами.
Будет просто офигенно, если он приедет поучаствовать на шоу Чикары :)

Akbar
27.07.2009, 14:55
Чую отличное было шоу, не терпится посмотреть. Можно откуда-нибудь скачать хоть отдельные матчи?

Black Hawk
27.07.2009, 15:04
Уже давно на XWT лежит:

http://xtremewrestlingtorrents.net/details.php?id=51786&hit=1

El Hijo del Pinochet
27.07.2009, 15:11
Уже давно на XWT лежит:

http://xtremewrestlingtorrents.net/details.php?id=51786&hit=1

Видимо речь шла про первое шоу DGUSA. А оно появится не раньше 4 сентября, скорее всего, ибо зачем тогда делать PPV

scukobyte
27.07.2009, 22:16
Очень обидно будет(лично мне) если в ППВ не будет включён первый матч хайфлаеров. Уж очень мне хочется посмотреть на Энди и Арбо в большой лиге ;) Просто я где-то читал, что он типа эксклюзивный и как тёмный будет считаться...

El Hijo del Pinochet
28.07.2009, 01:39
Он вобще был на пре-шоу и никогда не планировался для показа на PPV

scukobyte
28.07.2009, 02:18
Отстой. Значит буду надеяться, что кто-нибудь из друзей Энди снял матч из зала и он сделает по нему МВ :)

Добавлено через 2 минуты
А-а-а-а-а! Чувак на форуме бэкьярдщиков отжог - "DGUSA Nagayo" :D

Добавлено через 33 минуты
Говорят, кстати, что шоу вышло просто супер. За исключением матча Скорпио-Дайкстра. Что не удивительно ;)

Simply_Amazing
28.07.2009, 03:20
Вопрос к Гуглботу. Все забывал спросить. Ты не в курсе что собирались делать год назад перед тем как Шима получил травму? Развалили бы так спешно Нью Хазард например?

GoogleBot
28.07.2009, 03:59
1

Simply_Amazing
28.07.2009, 04:18
то есть в Кобе было бы Шима-Шинго?

Nick
28.07.2009, 08:57
Почему-то не могу нигде найти Кобе... Либо я ступил, либо Кобе ещё пока нигде не лежит.

Black Hawk
28.07.2009, 09:20
Да вот оно:

http://xtremewrestlingtorrents.net/details.php?id=51786&hit=1

Nick
28.07.2009, 13:07
Большое спасибо. У меня будет явно хорошая неделька в плане просмотра рестлинга: к выходным закачаются Кобе, БОТБ у "сизых" и Анниверсарио у Чикары, будет что смотреть.

GoogleBot
28.07.2009, 18:17
1

Akbar
28.07.2009, 22:09
Скачал титульные матчи последнего Кобе с зарубежного форума (шоу прошло 19 июля - это оно?). Сейчас глянем)) От меня может быть будет слишком много глупых вопросов по причине того что я только начинаю знакомиться с этой федерацией)

Akbar
29.07.2009, 04:11
Посмотрел три титульных матча с Кобе.

Йошино, Би Би Халк и ПАК против КАМИКАЗЕ (Драгон Кид, Таку Иваса и Акира Тозава). Смотрел с открытым ртом, ОЧЕНЬ хороший матч! Понравились выходы рестлеров, особенно как Би Би Халк устроил целое танцевальное шоу, прям в лучших традициях российской эстрады :D :D Матч начался интенсивно, особенно динамика накалилась когда друг против друга вышли Масато Йошино и Драгон Кид. Кстати жаль что два последних затем не очень часто выходили на ринг в процессе боя, зато в матче очень часто блистал Би Би Халк и рестлер от команды претендентов, одетый в трусы одна сторона которых окрашена в японский флаг а вторая - в белый цвет (к сожалению не знаю имени, как уже упоминал, с Драгон Гейт начал знакомиться совсем недавно). Интересные моменты сотворил также рестлер от команды претендентов в чёрных штанах, особенно понравилась его комбинация "Суплекс/Падение Электрического Стула" одновременно (ОФИГЕННО смотрелось!) и Фейсбастер из Гори Спешла в кромку ринга. Вообще был просто суперский бой, до краёв наполненный жёсткими пинками, очень интересными перехватами, да и вообще очень жестокими моментами (особенно когда Йошино, Би Би Халк и ПАК по очереди провели на Драгон Киде три "Миссл Дропкика"), может быть ЧУТЬ ЧУТЬ не хватило командных приёмов, они конечно были, но хотелось немного большего в этом плане. 9 баллов из 10-ти, СУПЕР!

ЯМАТО и Шинго Такаги против Рио Саито и Генки Хоригучи. Тоже очень хороший бой! Может по качеству рестлинга он немного и уступает бою 3 на 3, но по психологии это был сильный матч, и конечно в этом на мой взгляд надо похвалить Рио Саито и Хоригучи, которые ПОТРЯСАЮЩЕ отыграли роль хилов. В начале были прикольные моменты как Такаги не реагировал на плевки Саито))) Но потом уже было не до смеха. Все эти унижения со стороны хилов, постоянные плевки, как их дружки приковали Шинго Такаги изолентой к стойке ринга, как судья их побаивался, и многие другие ООЧЕНЬ ХИЛЬСКИЕ моменты принесли матчу много колорита. И конечно же этот бой, как и матч 3 пр. 3, украсила цепочка чудо-сейвов в конце, когда казалось что матч вот-вот реально окончится. Правда, после этих моментов концовка выглядела блекловатой, победа "Бэкслайдом" после таких ярских событий - уж извините. Понимаю, надо как-то сделать победу хилов обломистой, но ведь можно было бы сделать какой-нибудь подлый приём и затем добить противника командной комбинацией, 8,5 баллов из 10-ти, очень интересный матч в плане психологии, да и рестлинг был хорош. Кстати я так и не понял к чему был тот момент в самом-самом начале, когда рестлеры уже вышли на ринг и девушки им подарили по букету цветов?? :D :D Особенно понравилось как на это среагировал Хоригучи)

Наруки Дои против СИМЫ. Хмм... Матч начался в классическом стиле - захватики/перехватики, быстрые пины и прочее. Но это всё быстро исчезло и первая половина боя на мой взгляд была через чур затянутой. Хотя я понял к чему это - рестлеры как бы постепенно накручивали напряжение, и у них это получалось. Бой становился всё более динамичнее, и вот вторая половина матча вышла ОЧЕНЬ хорошей! Правда были такие моменты из разряда "не очень", в частности "Бостонский Краб" от СИМЫ в середине боя выглядел каким-то нелогично-неубедительным, при захвате СИМА просто поднял оппонента за ноги почти в вертикальное положение, второй "Сентон из Летнего Сальто" на подвешенного на канатах СИМУ тоже получился скомканным, а "Немецкий Суплекс" со стойки получился кривоватым и из-за этого не вышло сделать его зрелищным(( Кроме того большинство пинков не выглядело ошеломляющими, чтобы прямо вот вызвали удивление своей силой и жёсткостью. Тем не менее стоит отметить что бой вышел сильный по напряжению и психологии, и конечно же мои любимые чудо-спасения из пинов в конце после взаимообмена разрушительными коронками))) Всё-таки я считаю этому матчу стоит поставить 9 баллов из 10-ти, больно уж рестлеры давили на сам накал матча и на то, чтобы придать этому матчу дух раскалённого противостояния.

Таковы вот мои впечатления после первого знакомства с Дрэгон Гейт. Кстати ещё я тут на днях посмотрел бой с "The Gate of Annyversary", а именно Наруки Дои против Коджи Канемото, вот то был очень хороший матч, особенно понравились очень внушительные удары ногами Канемото и неожиданные болевые.
В общем, по-моему я скоро подвисну на Дрэгон Гейт )))))

П.С.: Я тут заметил на шоу было внушительное количество зрителей, приятно что многих людей ещё интересует такой рестлинг :)

N&B
29.07.2009, 04:57
Би Би Халк устроил целое танцевальное шоу, прям в лучших традициях российской эстрады

Так у Халка постоянно такой выход. Это его визитная карточка))

Simply_Amazing
29.07.2009, 05:01
все равно самые крутые пляски были во времена New Hazard

scukobyte
29.07.2009, 13:02
победа "Бэкслайдом" после таких ярских событий - уж извините.
Это был не просто Бэкслайд... это... был... Бэкслайдо! Фром! Хэлллль!!!! :D
Одна из чуть ли не коронок Хоригучи :) Так что не удивительно, что он её использовал для окончания матча.

GoogleBot
29.07.2009, 13:23
1

Simply_Amazing
29.07.2009, 23:31
во, дг ю эс эй прорэсфан заработал. А говорили до осени...

на твиттере кстати забавное короткое ревью с шоу в филли

Black Hawk
31.07.2009, 11:49
Посмотрел фестиваль в Кобе.

Кеничиро Араи, Кибер Конг и Ясуши Канда против К-Несса, Шиза Боя и Супер Шизы. Забавный открывающий матч. Шизы были лучшими в технике, но все равно складывалось впечатление, что матч был больше сделан хилами: а именно Араи и Конгом. Кеничиро круто продемонстрировал то, как трудно выходить на ринг с большого бодуна. А у Конга появилось несколько новых таунтов.

Мясник Абдулла против Ичикавы. Честно говоря, я ждал большего в плане юмора. А так – пара стандартных сценок, хотя no-sell от Абдуллы смотрелся забавно.

Гюрентай против Энтони В. Мори и Супер Шенлонга. Средний матч. Гюрентаевцы выступили неплохо в этот раз, но слишком много времени было потрачено на маску Шенлонга. Вообще забавно было смотреть на то, как Шенлонг держится за нее и сопротивляется тому, чтобы ее срывали. Особенно после того, как на прошлом PPV он сам сорвал свою старую маску и полбоя пробегал без нее. Правда, здесь в конце произошло почти то же самое, но уже от рук Гюрентая. Мори вообще себя почти не проявил, кроме как в мелких ссорах с напарником, но я от него ничего и не ждал.

КейЗи против Наоки Танизаки. Стандартный матч для Реальной Угрозы. Разборки за пределами ринга в начале и постоянные вмешательства. Спот со стульями был хорош, как и канадский разрушитель с канатов, которым КейЗи закончил матч. Больше ничего не запомнилось.

Масааки Мочизуки, Дон Фуджии и Акебоно против Гаммы, Сусуму Йокозуки и КАГЕТОРЫ. YOKOZUNA IMPACT! Очень хороший матч. История про непробиваемый танк стара как мир, но стоит признать, что здесь ее обыграли отлично. Акебоно неожиданно зрелищно принял двойной бэкдроп от Йокозуки и КАГЕТОРЫ, да и роль свою отыгрывал хорошо. DG все больше и больше отходят от пустых спотфестов, что не может не радовать.

Масато Йошино, BxB Халк и ПАК против Акиры Тозавы, Таку Ивазы и Дракон Кида. Йошино теперь блондин.:) Средний матч. Начали неплохо, но потом пошел такой наигранный спотфест, что дальше некуда. Тозава в этот раз выглядел не так убого, как на предыдущем PPV, но все равно двигался медленно и показал меньше всех. Значит теперь будет Йошино/ПАК/Халк против Фуджии/Мочизуки/Акебоно? Этот матч, я думаю, стоит посмотреть.

Генки Хоригучи и Рио Саито против Шинго Такаги и ЯМАТО. Хороший и здорово продуманный матч. Хилы сделали все для победы. Изолировали Шинго, вдвоем избивали ЯМАТО, вмешивались в матч, применяли разнообразные уловки. И, в конце концов, победили. Причем победа эта выглядела так, будто они ее буквально вырвали из рук КАМИКАДЗЕ. ЯМАТО в этот раз выступил прилично, намного лучше, нежели во время членства в Реальной Угрозе. Возвращение Шинго в бой получилось не таким эпичным, каким бы мне хотелось его видеть, и это, я считаю, самый существенный минус матча.

ШИМА против Наруки Дои. Немного разочаровал меня этот матч. Закончился как-то слишком быстро, и осталось ощущение недосказанности. Психология была хороша, но я ожидал каких-нибудь отсылок на предыдущий матч, отрывки из которого показали в середине шоу. Не понравилось то, что ШИМА был удержан после первой же удавшейся мускула бомбы. Зато были и хорошие моменты – работа Дои на ноге противника не была скучной. Да и серия скользящих пинков бакатаре в конце порадовала. Но именно тогда мне и показалось, что ШИМА только начал разогреваться, и тут… мускула бомба, и Дои все еще чемпион.

В целом – хорошее шоу, выше среднего. Но прошлогодний Фестиваль в Кобе мне понравился больше. Однако радует тенденция отхода от спотфестов. Я вообще особенно сптофестов на этом шоу не упомню, разве что местами матч за Triangle Gate титулы. А так – хороший бой с участием Акебоно, очень хороший – за командные титулы. И, в целом, неплохой уровень всего шоу с хорошим, но разочаровывающем в некотором роде мейнэвентом. ***2/3

P.S. А что это за девчонки открывали шоу?

scukobyte
31.07.2009, 12:55
Кстати, мне матч с участием Акебоно очень понравился :) Реально круто обыграли избиение огромного биг мэна несколькими мелкими парнями. Я прям аж не ожидал :)

Nick
31.07.2009, 12:57
Однако радует тенденция отхода от спотфестов.

Меня это наоборот очень расстраивает. DG теряют свою индивидуальность. Споты - это неотьемлимая часть Драгон Гейт, это уникальное сочетание пуроресу, инди-сцены США и луча-либре. Такое очень редко где встретишь, это визитная карточка ДГ, существенно отличая её от плотно законсервировавшихся NJPW и AJPW. А теперь мы видим, что ДГ в этом году скатывается туда же, к NJ и AJ, к заезженным до дыр шаблонам пуро с чрезмерным селлингом, тупым повторением коронок по 10 раз в конце матча и с минимумом спотов. Отрицательно сказывается и крайне малое наличие новых лиц и гайджинов из инди США или Мексики. Одни и те же дерутся с одними и теми же в 1000 раз, а немногочисленные новые лица типа Акебоно или Гурентай - это совершенно не то что нужно ДГ. И результаты уже неутешительные. Прошлое ППВ мне в целом не понравилось, а уж Инфинити очень-очень сильно разочаровывают. Я очень боюсь, что ДГ со временем скатится до уровня AJPW с такой политикой привлечения AJPWшников и с общей сменой стиля.

Кобе в выходные я безусловно буду смотреть после того, как досмотрю "Королей Трио" с "БОТБ". Но, честно говоря, я сейчас очень боюсь за качество матчей компании, как боялся в своё время за TNA.

APD
31.07.2009, 13:22
Тоже заметил уход от спотфестов. С одной стороны это хорошо, потому что в матчах появляется психология, они становятся более интересными. Но с другой стороны от DragonGate, как раз и ждешь спотфестов.

Шоу не особо понравилось, прошлогоднее было интереснее.

Simply_Amazing
31.07.2009, 13:40
Dead Or Alive лучше уже второй год подряд

Black Hawk
31.07.2009, 13:44
А теперь мы видим, что ДГ в этом году скатывается туда же, к NJ и AJ, к заезженным до дыр шаблонам пуро с чрезмерным селлингом, тупым повторением коронок по 10 раз в конце матча и с минимумом спотов.
И это круто. Психология теперь будет на более высоком уровне, и молодежь, молодежь! Если в NOAH у руля, в основном, "старики", в All Japan Муто, Гюрентай и Ко, то в DG - молодые и уже многого добившиеся рестлеры. Тот же Наруки Дои, на мой взгляд - отличный чемпион с убедительным рейном. Уж получше, чем Шинго.


Отрицательно сказывается и крайне малое наличие новых лиц и гайджинов из инди США или Мексики.
И это тоже круто. В последнее время мексиканцам и японцам трудно срабатываться. Мне "забег" КЕНТЫ в ААА до сих пор внушает ужас. Посмотрим, что там будет с Мистико и Маской Тигра.


Одни и те же дерутся с одними и теми же в 1000 раз, а немногочисленные новые лица типа Акебоно или Гурентай - это совершенно не то что нужно ДГ.
Сейчас это им и нужно. Акебоно круто отработал в своем матче - это все же что-то новенькое для DG. А заезженные спотфесты уже надоели. Из-за них я практически перестал в свое время смотреть DG. Теперь думаю снова вернуться к просмотру.


Я очень боюсь, что ДГ со временем скатится до уровня AJPW с такой политикой привлечения AJPWшников и с общей сменой стиля.
И чем тебе не нравится AJPW? Я понимаю, что они уже давно не те. Но все равно не так уж плохи.

N&B
31.07.2009, 14:23
Не знаю мне прошлое шоу понравилось, правда Мейн-Эвент немного разочаровал, но об этом я раньше писал. ГЮРЕНТАЙ выступил лучше чем обычно в AJ, где они показывают полную хрень, Акебоно тоже более менее прилично, а матчи за командные титулы были шикарными ИМХО. Меня также очень радует ЯМАТО в последнее время, буду продолжат им интересоваться. Единственное что не понравилось это бой с Абдулой, но ему скидка на возраст. По моему очень хорошее шоу, всё было в меру и споты и психология, я очень доволен, хотя Мейн мог бы быть и лучше ИМХО.

GoogleBot
31.07.2009, 14:36
1

GoogleBot
01.08.2009, 02:01
1

Simply_Amazing
01.08.2009, 03:45
это разве не тема World-1 так называется?

GoogleBot
01.08.2009, 04:07
1

Simply_Amazing
01.08.2009, 04:13
кстати, а у тебя случаем нет тем World-1 и Real Hazard?)

GoogleBot
01.08.2009, 04:18
1

Simply_Amazing
01.08.2009, 04:19
ну лан, думал мало ли. старые то у меня есть,а вот с новыми проблема...

Doubledealer
02.08.2009, 01:16
Кард PPV DG USA "Enter the Dragon" 4 сентября
* Open The Dream Gate and Brave Gate Champion Naruki Doi vs. Shingo
* Dragon Kid vs. Masato Yoshino
* BxB Hulk vs. YAMATO
* CIMA and Susumu Yokosuka vs. The Young Bucks
* Mike Quackenbush, Jigsaw, Fire Ant and Soldier Ant vs. Hallowicked, Amasis, Gran Akuma and Icarus

Simply_Amazing
02.08.2009, 01:26
джуси-фрут-уже-хачу:)

Akbar
02.08.2009, 01:29
Вот это кард так кард. Все бои должны выйти на уровне, особенно большой командник (чикаровцы никогда не подведут))
Наруки Дои думаю сохранит титул.
Жаль что ещё больше месяца ждать.

GoogleBot
02.08.2009, 01:37
1

scukobyte
02.08.2009, 02:04
Блин... а вот хайфлаерский фрэй будет насколько я знаю бонусом к ДВД. Так что его, наверное, стоит ждать ещё дольше... и то, если повезёт и выложат.

Simply_Amazing
05.08.2009, 02:24
кто-нибудь знает, прошлогодний Friday L.A. Extreme Night полностью выкладывали в сеть? А то я до этого видел только куски матчей снятые с одной камеры, а тут чувак выкладывает MV с шоу, нормально снятое, с комментами Экскалибура и говорит что сам сделал.

SkaLD
05.08.2009, 02:30
кто-нибудь знает, прошлогодний Friday L.A. Extreme Night полностью выкладывали в сеть?
Если сеть включает торренты, то да, выкладывали, я сам недавно скачивал с XWT.

Simply_Amazing
05.08.2009, 03:01
значит только недавно выложили. Спасибо

El Hijo del Pinochet
05.08.2009, 12:05
Собственно вот
http://www.youtube.com/watch?v=U23OR9Zltvk
Появилось первое видео с дебютного шоу DGUSA, которое рассказывает о том что было после матча Чикаровцев.
И как становится понятно из видео на шоу 6 сентября состоится матч Майка Квакенбуша и Джигсоу против ЯМАТО и Грана Акумы.

SkaLD
05.08.2009, 13:04
Аббитаро против Сталкера :D
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/r8U77p8pFXk&hl=ru&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/r8U77p8pFXk&hl=ru&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

Hors
05.08.2009, 13:23
Воистину матч года..

Akbar
05.08.2009, 18:30
Да так себе матч, рестлинга ноль, юмор тоже улыбнул лишь слегка, у той же Чикары гораздо более угарные матчи бывают))

GoogleBot
05.08.2009, 18:47
1

Makc the Butcher
05.08.2009, 19:06
Аббитаро против Сталкера :D
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/r8U77p8pFXk&hl=ru&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/r8U77p8pFXk&hl=ru&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

Абдулька прям))):D

SkaLD
09.08.2009, 21:42
На шоу dgusa 6 сентября будет Дейви Ричардс против Шинго и Дои против АмДрага, класс :)

Simply_Amazing
09.08.2009, 23:25
Странное дело. ЯМАТО в Японии уже фейс. А в DGUSA продолжает хилить)

SkaLD
09.08.2009, 23:30
Странное дело. ЯМАТО в Японии уже фейс. А в DGUSA продолжает хилить)
Да нормально. Рэслеры в соседних городах себя по разному ведут, а тут страны :)

Simply_Amazing
10.08.2009, 00:02
ну да Эриес вообще в первую ночь Кинг оф триос был фейсом, а в остальные хилом) еще круче)

GoogleBot
10.08.2009, 00:10
1

SkaLD
10.08.2009, 00:12
Ямато не фейс, а не хил.
А по русски?)

GoogleBot
10.08.2009, 00:16
1

Simply_Amazing
10.08.2009, 00:28
ну хильские замашки я только у Warriors-5 вижу. Камикадзе не хилят

GoogleBot
10.08.2009, 00:41
1

Simply_Amazing
10.08.2009, 01:18
ну это да. но вот World-1 ярко выраженные фейсы всегда

GoogleBot
10.08.2009, 01:37
1

Simply_Amazing
10.08.2009, 02:06
Походу надо чемпионом хила делать:)

GoogleBot
10.08.2009, 02:09
С1

Simply_Amazing
10.08.2009, 02:14
да РХ сейчас вообще самая слабая группировка стала Кей Зи - не замена ЯМАТО. Там сейчас кроме Сайто и Хоригучи и бороться то особо некому. Хотя Арай может когда захочет

Simply_Amazing
12.08.2009, 23:35
140 инфинити - ОГОНЬ!!!
Всем смотреть, если не хотите пропустить "Born To Be My Baby" Бон Джови в исполнении Великого Саске!!!

Hors
13.08.2009, 15:00
А DG считается Лучаресу федерация? или Лучаресу это стиль такой?

GoogleBot
13.08.2009, 15:06
1

Doubledealer
18.08.2009, 23:35
Кард шоу DG USA "Open the Untouchable Gate" 6 сентября в Чикаго:
1. Non-Title - Japanese Ace vs. American Ace: Open The Dream Gate Champion Naruki Doi vs. Bryan Danielson
2. Non-Title - Tag Team Challenge: Open The Twin Gate Champions Genki Horiguchi & Ryo Saito vs. The Young Bucks
3. Did You Ever Think This Match Would Happen?: Brian Kendrick vs. CIMA
4. Rematch Of "Open The Historic Gate": Dragon Kid vs. Masato Yoshino
5. Grudge Match: Mike Quackenbush & Jigsaw vs. YAMATO & Gran Akuma
6. Battle Of The Hard-Hitters: Davey Richards vs. Shingo
7. FRAY! (Two competitors start, every 3 minutes another one enters the ring. Eliminations can happen anytime by pinfall, submission or DQ. The last man standing is the winner): featuring Hallowicked vs. Mustafa Ali vs. Johnny Gargano vs. The Great Malaki vs. Louis Lyndon vs. Shiima Xion vs. Arik Cannon vs. Flip Kendrick

При этом, матч FRAY будет первым на шоу. Кроме этого перед шоу будут давать автографы Джим Росс и "Король" Джерри Лаулер

Кроме этого, DGUSA договорилась с Wildcat Championship Belts (www.Wildcatbelts.com) о выпуске пояса, только для DG USA. Титул будет носить название Open The Freedom Gate и его первый обладатель выявится на шоу DG USA 28 ноября в Филадельфии.

SkaLD
19.08.2009, 00:03
И зачем делать аж 2 матча не за титулы, можно подумать чемпионы проиграют.

scukobyte
19.08.2009, 00:45
Ну, шанс на выигрыш Твин Гейта у Баков определённо есть, имхо :) Они сейчас регулярно в ДГ выступают и им было бы неплохо получить пуш в лице этих поясов.

Doubledealer
24.08.2009, 17:22
Не знаю, выкладывал ли кто или нет...
Постер PPV "Dragon Gate: Enter The Dragon" 4 сентября
http://indemand.com/shared/indemand/145829_lg.jpg?090804154208276

GoogleBot
02.09.2009, 18:33
1

Simply_Amazing
02.09.2009, 18:38
а Шинго и Тозава как же?

bigvanvader
02.09.2009, 18:41
Сима? он же вроде бы вступился за обезьянку.
А также почему Шинго никак не фигурирует там? Он же издевался над ней.

Black Hawk
02.09.2009, 18:51
Рёма отстранен на год и может быть больше.
Для молодого рестлера это будет серьезный удар по карьере и репутации...

И да, странно, что ШИМА, заступившийся за обезьяну, получил штраф, а Шинго, напрямую фигурировавший в той ситуации - нет.

GoogleBot
02.09.2009, 19:02
1

Iceboy187
05.09.2009, 20:22
Посмотрел только что шоу Kobe, первый раз видел Dragon Gate и остался в полном восторге от увиденного. Роскошная арена, роскошные матчи, за исключением матча со Сталкером, но он был короткий и впечатления не испортил, а наоборот даже, рад был увидеть Абдулу. Я даже почти не проматывал выходы, что делаю крайне редко :)

Doubledealer
06.09.2009, 01:12
Читаю отзывы о первом PPV DG USA "Enter the Dragon", что сегодня состоялось, пока что практически все буквально кипятком исходят от восторга и сходятся во мнении, что Дон Мэри как анонсер - мерзость, которую еще поискать.
Ну и краткие результаты:
1. Ямато победил ВхВ Халка
2. Техникос (Джигсоу, Квакенбуш, Огненный Муравей и Муравей-Солдат) победили Рудос (Хэллоувикед, Эмейзис, Гран Акума, Икарус)
3. Масато Йошино (с Наруки Доем) победил Дрэгон Кида (с Шинго)
4. "The Young Bucks" победили ШИМУ и Сусуму Йокосуку
5. Наруки Дои победил Шинго

scukobyte
06.09.2009, 01:36
О! Значит совсем скоро ждать шоу на торрентах? :))))

GoogleBot
06.09.2009, 01:59
1

APD
06.09.2009, 11:49
О! Значит совсем скоро ждать шоу на торрентах? )))

На XWT уже выложили.

scukobyte
06.09.2009, 12:04
Да, уже вот с утра поставил качаться :) Атлишна... надеюсь к вечеру скачается ;)

Invasion
06.09.2009, 12:18
мдаа, скорость не ахти, но это лучше чем ничего:)Пока что я не видел ни то что отрицательного отзыва, да даже того где шоу описывалось как просто хорошее. Только всякие восторженные эпитеты:)

scukobyte
06.09.2009, 12:22
Да, американские бэкьярдщики, которые были на шоу в живую, на форуме отписывали его как просто замечательное и изумительное :)

GoogleBot
06.09.2009, 13:58
У меня есть предположение, что люди никогда просто дг не видели, и поэтому так все оценивают.

scukobyte
06.09.2009, 14:42
Те бэкьярдщики, что ходили на шоу - точно видели :) А как остальные ревьюверы не знаю.

GoogleBot
06.09.2009, 15:01
1

Doubledealer
08.09.2009, 00:28
Клочки новостей со вчерашнего (6 сентября) шоу в Чикаго - "Open the Untouchable Gate", тоже пойдет на PPV:
- Росс и Лаулер после своей сессии автографов остались и смотрели начало шоу. Когда у Росса спросили мнение, он ответил, что ему очень понравилось то, что он увидел, а что Лаулер по этому поводу думает - неизвестно.

- Участие Джимми Джейкобса в шоу было одноразовым, специально чтобы дать обоснование боя Харигучи и Сайто против "Молодых Самцов". Тем не менее, мчитают, что он может появиться в DG USA до январского PPV, так как Сапольски - большой фанат его работы в ROH.

- Джигсоу получил травму колена, по слухам не очень серьезную, но несколько испортившее его выступление на шоу.

- именно шоу 6 сентября стало официальным прощанием Брайана Дэниелсона с DG, он сам выбрал себе в противники Доя и после боя с ним сказал, что бился с самым крутым сукиным сыном, которого ему предложить в DG. Его спич в адрес Дейви Ричардса и последующие действия Дейви, включая его бой с Шинго позже, должны дать старт работы Дейви в DG USA на полном графике

- Ринг, пиротехника, свет и фурнитура шоу предоставлены промоушено Дэнни Дэниелса AAW и они же будут готовить арену к следующему большому шоу DG USA, которое состоится 23 января 2010 года.

- На этом шоу Кевин Харви из AAW заменил Дон Мэри в качестве анонсера. Пока неизвестно, однократно ли это или на постоянной основе.

- все закулисные сегменты сняты Дейвом Пуэнте, ранее работавшим над выпуском DVD ROH и FIP вместе с Сапольски, который на этом шоу и PPV выступал как организатор производства и удостоился похвал практически ото всех.

SkaLD
08.09.2009, 00:34
Его спич в адрес Дейви Ричардса и последующие действия Дейви, включая его бой с Шинго позже, должны дать старт работы Дейви в DG USA на полном графике
FUCK YEAH))))
Хотя один хрен, раз в пару месяцев((

Doubledealer
08.09.2009, 00:38
Так сказать, последний драконий салют на шоу
http://slam.canoe.ca/Slam/Wrestling/2009/09/07/danielson250.jpg

Девочка, тьфу, Йошино и Дракончик, в смысле Дрэгон Кид))
http://slam.canoe.ca/Slam/Wrestling/2009/09/07/dragonkidaction.jpg

Чего еще... А, да, Брайан Кендрик 6-го выступил, только как-то особо его не выделили, пишут что весь матч агрессивно пытался затоптать ШИМУ, а тот, перетерпев все танцы, всадил ему "Двойной Стомп коленями" с канатов и удержал.
http://slam.canoe.ca/Slam/Wrestling/Microgalleries/DragonGateSep2009/2009/09/07/18.jpg

scukobyte
08.09.2009, 19:43
"Двойной Стомп коленями"
Иными словами его новый финишер - Метеора :)

Doubledealer
15.09.2009, 00:24
Новости о грядущих шоу DG USA

28 ноября на Арене в Филадельфии состоится запись PPV "Open The Freedom Gate", которое должно стать финальным в трилогии DG USA "Open The Gate" (после июльсого и сентябрьского шоу) и будет потом выпущено и как отдельной и как в составе трилогии этих шоу. На этом шоу заявлен турнир на выявление рестлера, который будет первым обладателем титула Open The Freedom Gate Champion. Пока известен только один участник, потребовавший места в турнире и уже заявленный - Дейви Ричардс.

23 января в Congress Theater в Чикаго состоится запись PPV "Fearless"

APD
18.09.2009, 13:35
Вчера Шинго Такаги и Ямато победили Рио Сейто и Генки Хоригучи, выиграв титулы Чемпионов Open the Twin Gate Unified Tag Title.

GoogleBot
18.09.2009, 16:51
1

Black Hawk
18.09.2009, 16:52
Мелковато для него. 100% предсказуемый результат. Увидеть бы Дои/Накаджима...

Makc the Butcher
04.10.2009, 16:30
<object width="400" height="300"><param name="allowfullscreen" value="true" /><param name="allowscriptaccess" value="always" /><param name="movie" value="http://vimeo.com/moogaloop.swf?clip_id=6815642&amp;server=vimeo.com&amp;sho w_title=1&amp;show_byline=1&amp;show_portrait=0&amp;color=&amp;ful lscreen=1" /><embed src="http://vimeo.com/moogaloop.swf?clip_id=6815642&amp;server=vimeo.com&amp;sho w_title=1&amp;show_byline=1&amp;show_portrait=0&amp;color=&amp;ful lscreen=1" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowscriptaccess="always" width="400" height="300"></embed></object><p><a href="http://vimeo.com/6815642">DGUSA.tv Untouchable PPV Preview</a> from <a href="http://vimeo.com/user2133106">Dragon Gate USA</a> on <a href="http://vimeo.com">Vimeo</a>.</p>

Doubledealer
10.10.2009, 01:03
Dragon Kid & Shingo vs. Masato Yoshino & Naruki Doi has been signed for 11/28 in Philadelphia.

BxB Hulk has been signed to compete in the Open The Freedom Gate Title Tournament on 11/28 in Philadelphia.

Since Dragon Kid is no longer in the tournament, he will receive the first Open The Freedom Gate Title shot. The winner of the 11/28 tourney will defend the belt against Dragon Kid on 1/23 in Chicago.

Kevin Harvey has been named the permanent live event host.

Eddie Kingston will be in the bonus match on 11/28 in Philadelphia.

Black Hawk
22.10.2009, 18:02
Вот так выглядит новый пояс DragonGate USA - Open the Freedom Gate:

http://www.411mania.com/siteimages/dgusatitle_33707.jpg

APD
22.10.2009, 18:09
Неплохо.

Black Hawk
25.10.2009, 17:47
Дои победил Йокоску в Фукуоке. Следующий противник, вероятно - Халк.

Simply_Amazing
25.10.2009, 17:54
Очередная разминка для Наруки. Хотя я в Халка верю как обычно:)

Black Hawk
25.10.2009, 17:56
Я даже верить не хочу.:) Скормят ему Халка наверняка.

Simply_Amazing
25.10.2009, 18:09
ну да, результат предсказуем. Но их матч на кинг оф гейт был очень хорошим. И тот и другой хороши в одиночных матчах, так что зря не веришь)

Black Hawk
25.10.2009, 18:10
В то, что матч может получиться хорошим - я еще могу поверить. Но в чемпионство Халка - нет.:)

Simply_Amazing
25.10.2009, 18:15
:-/

сейчас да, а чуть попозже-вот увидишь

Black Hawk
25.10.2009, 18:25
Даже не хочу видеть. Халк неплох, если старается. Но с титулом мне его представить трудно.

Doubledealer
26.10.2009, 10:46
Даже не хочу видеть. Халк неплох, если старается. Но с титулом мне его представить трудно.

Так про многих говорили до этого)) Но я согласен с Simply_Amazing, что Халк может неожиданно стать чемпионом. Вот только, если это сделают сейчас, да тем более через Доя - думается мне, что это только такому чемпионству навредит и Халка просто не будут воспринимать как чемпиона или, на худой конец, как "хромую утку" или проходного рестлера с этим поясом. Тут другое топливо для чемпионства нужно.

Simply_Amazing
26.10.2009, 13:23
Не, я согласен что Дой победит, тут какбэ все понятно. Но я категорически не согласен что Халк не может стать достойным чемпионом через тот же Кинг Оф Гейт, так как он уже показал себя крутым одиночником

Black Hawk
26.10.2009, 13:35
Да главное, чтобы титул не ушел обратно к Шинго или ШИМЕ. Сейчас бы не отказался увидеть матч Дои/ЯМАТО.

Nick
26.10.2009, 18:45
ЯМАТО... не дай Бог. ЯМАТО старается раз-два в полгода, одна из самых худших кандидатур на пост Чемпиона или даже претендента. А вот БиБи Халк - это очень интересно. Да и интрига нас ждёт: до травмы Дои я не верил в то, что Халку дадут победу над ним. Сейчас же шансы 50 на 50.

Simply_Amazing
26.10.2009, 19:00
Зря ты так Ник, давно дг не смотрел. ЯМАТО сейчас тоже жарит

Black Hawk
31.10.2009, 15:39
Результаты House Show DG в Барселоне, Испания:

Ryo Saito & Genki Horiguchi b Ronin Rider & Zack Sabre Jr.

Lee Flynn b Barricade

Noam Dar b Colin McKay

First Time Dream Ever Match-Up
Shingo & Dragon Kid b The Young Bucks

Four Nations Cup - 4 Way Dance
Sean South b El Generico, PAC & Mandrill
- PAC b Mandrill
- El Generico b PAC
- Sean South b El Generico

Mike Quackenbush b Paul Tracey

Naruki Doi & Masato Yoshino & BxB Hulk b CIMA & Susumu Yokosuka & Kagetora

BoogeyWoogey
03.11.2009, 13:23
А Шинго по сюжету обрили или он добровольно? Что-то я упустил этот момент...

SkaLD
03.11.2009, 13:26
Небось покрасился неудачно :D

Simply_Amazing
03.11.2009, 13:32
его вроде не в дг даже обрили

Black Hawk
03.11.2009, 13:44
А можно фото бритого Шинго увидеть?

Simply_Amazing
03.11.2009, 13:54
http://i043.radikal.ru/0911/83/b1237dfef7d6.jpg

Вот, правда тут уже не совсем лысый

SkaLD
03.11.2009, 14:07
"Cемки есть? А позвонить?" :D

Simply_Amazing
03.11.2009, 14:38
точно, что-то есть)

BRM
03.11.2009, 18:36
Я даже растроился когда впервые увидел его с короткой стрижкой;) было так не привычно.

SkaLD
10.11.2009, 13:48
Untouchable хорошее получилось ППВ. Тэги явно хуже, зато синглы гораздо лучше чем в 1й раз.
Мне больше всего Шинго-Ричардс понравился.

Simply_Amazing
10.11.2009, 14:55
кстати как с качеством? а то я вчера что-то очканул качать

scukobyte
10.11.2009, 15:03
700мб на 2-х часовое ППВ... в принципе, покатит, если хочется поскорее посмотреть. Правда и ждать качества можно аж до самого выхода ДВД и то если его тоже зарелизят. Ибо в авишном формате в хорошем качестве Энтер Зе Дрегон так и не вышло.

APD
10.11.2009, 15:03
кстати как с качеством? а то я вчера что-то очканул качать

Хреновое. Такое же, как и у первого было.

Simply_Amazing
10.11.2009, 15:27
ааа...а и ладно! лучше так чем ничего)

SkaLD
10.11.2009, 15:31
Кстати, на межнациональном контрасте ну прям очень выделялся хреновый селлинг японцев. Американцы их в этом на голову выше, а Квак с Джигой так на две.

Simply_Amazing
10.11.2009, 15:59
дак в дг нормально селлят только Шима и Халк)

SkaLD
10.11.2009, 16:05
Ну когда они друг с другом дерутся это так в глаза не бросается)))
А матч Шимы и Кендрика почему-то порезали. Даже не знаю почему, толи слишком длинный был, толи хреновый.

scukobyte
10.11.2009, 16:12
Видимо времени не хватило. Решили для ДВД оставить ;) Кстати, а кто знает... какой был Фрэй на этом ППВ?

Simply_Amazing
10.11.2009, 16:14
А матч Шимы и Кендрика почему-то порезали. Даже не знаю почему, толи слишком длинный был, толи хреновый.

Я кстати отчасти поэтому и не стал вчера качать, думал левак какой-то:)
Очень сомневаюсь что матч хреновым был

AJ DeniM
10.11.2009, 20:32
Dragon Kid vs. Masato Yoshino – комментатор правильно подметил, что сражаются одни из самых быстрых рестлеров в мире. Как открывающий, матч получился очень хорошим. Большой темп неплохо разогрел публику к предстоящим матчам. Середина правда подкачала, но в целом опеннер получился лучше чем на прежнем ППВ.

Mike Quackenbush & Jigsaw vs. YAMATO & Gran Akuma – противоречивый бой. В основном матч вытягивали Квак и Акума. Ямато ничего нового не показал, но и сильно не мешался, а вот от Джигсо я ожидал большего. Тупое, затянутое начало над обрабатыванием ноги Джигсо негативно повлияло на темп матча, да и симулировал он как-то свое повреждение на ногу не естественно. Только к концу мы увидели несколько спотов, но этого мало для Чикаровцев… :p

Bryan Danielson vs. Naruki Doi – этот матч мне намного больше понравился чем противостояние Наруки Дои и Шимы. Рестлеры сумели создать очень качественный, психологический матч. Я до гонга, не мог твердо определить победителя…и вот победа Дои меня даже удивила. Чтож, еще один отличный матч идет в копилку Американскому Дракону и делает его прощальный тур еще боле запоминающимся и ярким.

Brian Kendrick vs. CIMA – ну что тут сказать. Такой отрывок трудно определить. Может даже к лучшему, что именно этот матч сократили. Как-то по последним минутам, меня Кендрик ничем не впечатлил :(

Davey Richards vs. Shingo – Вухххх….вот это МАТЧ! =-O Просто шедевр, 10 баллов. Как-то давно не попадал на матчи Дэйви Ричардса и тут такое выдал к моему удивлению. Всегда любил стиль кикеров, особенно понравилось когда он наносил Кик, Шинго блокировал и Дэйви его ловко реверсировал в болевой. Просто замечательная пластичность, каждый прием отточенный, каждый удар максимально реалистичный. Публика просто взрывалась криками и скандированием. Жаль что не показали повтор Суицидального Сентона (если не ошибаюсь, толком не разглядел изо плохого качества и угла съемки). Главный претендент на MOTY09 бесспорно.

Ryo Saito & Genki Horiguchi vs. The Young Bucks – после двух мощный, психологических матчей, этот не особо меня заинтересовал впрочем как и зрителей. Обычный спотфест и хорошая командная работа. Имхо его нужно было ставить после матча Дэниелсона и Дои. Но в целом все неплохо, концовка тоже понравилась.

Итого: Отличное шоу, планка стала еще выше…нам показали, что в DGUSA могут проходить не только отличные командные матчи, но и одиночные. Букинг продолжает радовать, а вот с оформлением шоу как-то слабо постарались. DGUSA нужно срочно создавать свой стиль графики и конструкции арены. На этом у меня все… с нетерпение ждем следующие шоу :)

Nick
10.11.2009, 21:05
Посмотрел. Подробности - в статье, которая выйдет сегодня. На данный момент дописываю статью.

Doubledealer
10.11.2009, 22:45
23 января в Чикаго пройдет запись PPV DGUSA "Fearless". Пока известно, что в нем точно примут участие Наруки Дои и Масато Йошино.

APD
11.11.2009, 10:37
А вот и на XWT появилась версия в 1,36 Гб.

AlexHardy
13.11.2009, 00:48
Посмотрел матч Ричардса с Шинго - СУПЕР! Всё очень круто отработали, ничего не запороли, и показали отличный файтинг спирит. Не берусь сравнивать с матчем Ричардс-КЕНТА, на мой взгляд оба просто одни из лучших увиденных мною в этом году. Дейви молодчина вообще, нереально развился за последние несколько лет.

Doubledealer
13.11.2009, 11:24
http://superluchas.files.wordpress.com/2009/11/open-the-freedom-gate.jpg

Simply_Amazing
13.11.2009, 11:42
Вообще нормал.

SWObi
13.11.2009, 12:27
Так уже весь кард известен, хороший в общем. Всё шоу обещает быть интересным

scukobyte
13.11.2009, 14:55
Круто, но вот ШИМА явно чёрная лошадка матча :) Все более менее старики, а тут молодняк такой затесался.

Invasion
13.11.2009, 20:08
Все более менее старики
За называние Квакенбуша стариком-в бан:D Он всего на год старше Шимы.

scukobyte
13.11.2009, 20:14
Он всего на год старше Шимы.
Он старик рестлинга ;) У него опыта на 6 лет больше, чем у ШИМЫ :)

А, вообще, я даже удивился... ШИМЕ уже 31. Окей. Он не чёрная лошадка ;)

Invasion
13.11.2009, 20:21
Он старик рестлинга У него опыта на 6 лет больше, чем у ШИМЫ
ну тогда ладно))

Кстати, а какой кард целиком, мне если честно нигде на глаза не попадалось.

SWObi
13.11.2009, 20:26
ну тогда ладно))

Кстати, а какой кард целиком, мне если честно нигде на глаза не попадалось.

DGUSA Freedom Fight:


Eddie Kingston vs. Hallowicked (Dark match)

Davey Richards vs. Yamato (Singles qualifying match in the Open the Freedom Gate Championship tournament)

BxB Hulk vs. Brian Kendrick (Singles qualifying match in the Open the Freedom Gate Championship tournament)

Cima vs. Mike Quackenbush vs. Super Crazy vs. Jorge Rivera (Four-way qualifying match in the Open the Freedom Gate Championship tournament)

Matt Jackson vs. Nick Jackson vs. Jigsaw vs. Gran Akuma vs. Johnny Gargano vs. Lince Dorado (Six-way qualifying match in the Open the Freedom Gate Championship tournament)

Shingo and Dragon Kid vs. Speed Muscle (Masato Yoshino and Naruki Doi) (Tag team match)

TBA vs. TBA vs. TBA vs. TBA (Elimination match tournament final for the Open the Freedom Gate Championship)

Invasion
13.11.2009, 21:00
Спасибо. Я если честно разочарован,гораздо слабее чем два предыдущих карда.
Дейви надо чемпионом делать, и все будут счастливы:)

Nick
13.11.2009, 21:19
Да не, классный кард. Особенно многоугольники интересуют, в которых явно замутят шикарное смешение стилей. Да и Чемпионом, скорее всего, сделают Ричардса - друг и партнёр Сапольски как никак, да и явно DGUSA сделают Чемпионом Фридом Гейт американца для завоевания американской публики. Надеюсь на то, что ЯМАТО, Супер Крейзи и Кендрик сольют в полуфиналах.

Invasion
13.11.2009, 21:25
Да не, классный кард
Я не сказал что он плохой, а только что он хуже двух предыдущих, которые задали очень высокую планку.

SWObi
13.11.2009, 21:30
Я не сказал что он плохой, а только что он хуже двух предыдущих, которые задали очень высокую планку.

Да я бы не сказал, что хуже. Исполнители во всех матчах хорошие, а DGUSA доказала, что умеет выжимать по максимуму и проводить отличные матчи. Тоже придерживаюсь мысли, что чемпионом станет Ричардс, а в финале круто бы было увидеть Кендрика, ШИМУ и Акуму.

SkaLD
13.11.2009, 21:33
Надеюсь на то, что ЯМАТО, Супер Крейзи и Кендрик сольют в полуфиналах.
+1, ещё надеюсь что они постараются все. Кендрик в PWG как-то совсем не впечатлил.

AlexHardy
13.11.2009, 21:35
Присоединяюсь ко всем кто будет болеть за Дейви :)

Invasion
13.11.2009, 21:44
Да я бы не сказал, что хуже. Исполнители во всех матчах хорошие, а DGUSA доказала, что умеет выжимать по максимуму и проводить отличные матчи. Тоже придерживаюсь мысли, что чемпионом станет Ричардс, а в финале круто бы было увидеть Кендрика, ШИМУ и Акуму.

Сильных одиночных матчей не хватает, таких как на последнем ппв.


Присоединяюсь ко всем кто будет болеть за Дейви :)
К слову, сегодня он тоже будет пытаться стать чемпионом, но уже в ROH;)

AlexHardy
13.11.2009, 21:48
К слову, сегодня он тоже будет пытаться стать чемпионом, но уже в ROH;)
Ну там ещё пока рановато, так, что надеюсь просто на отличный матч :)
DAVEY FTW! :drinks:

Invasion
13.11.2009, 22:02
DAVEY FTW!
При всем желании не могу поспорить:)

scukobyte
13.11.2009, 22:40
Дэйви, вперёд!


Кендрик в PWG как-то совсем не впечатлил.
Его тупо мало на ринге было. Либо сдал и не хотел этого показывать, или ленился. Хочется верить во второе :)

SWObi
15.11.2009, 13:44
Промки с Унточибал, может кто не видел

Речь Дэниелсона после матча:
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/EtQ_FnaO54w&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/EtQ_FnaO54w&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

Ответ Дэйви Ричардса:
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/1PSO32onIyU&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/1PSO32onIyU&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

Invasion
15.11.2009, 15:24
Концовка прикольная, а то все уж слишком сладенько было:)Тем не менее можно можно считать что Дэниелсон официально передал Ричардсу звание "best in the world"

SWObi
15.11.2009, 15:29
Концовка прикольная, а то все уж слишком сладенько было:)Тем не менее можно можно считать что Дэниелсон официально передал Ричардсу звание "best in the world"

У них после этого матч был в РОХ в котором Дэнелсон проиграл, вот там можно считать он это звание и передал. Матч наверно когда-нибудь по НДнет покажут или уже показали, я как-то мало за их тв-шоу слежу

Invasion
15.11.2009, 15:35
У них после этого матч был в РОХ в котором Дэнелсон проиграл, вот там можно считать он это звание и передал. Матч наверно когда-нибудь по НДнет покажут или уже показали, я как-то мало за их тв-шоу слежу

Матч был на обычном шоу, вот уже в ближайшие недели должны выложить:)

Black Hawk
16.11.2009, 05:08
Кибер Конг попросил у DG увольнения, и эта просьба была удовлетворена. Некоторое время назад он травмировал себе шею на одной из тренировок, и Конг по-прежнему не может восстановиться должным образом после этой травмы.

SkaLD
16.11.2009, 06:18
Жаль, мне он нравился :(

Simply_Amazing
16.11.2009, 14:45
Действительно жаль. Хороший биг мэн(

NLP
16.11.2009, 15:01
Хоть мне он и неособо нравился, но персонаж был коллоритный, в ДГ таких немного, да и вообще жалко что ушёл из-за травмы, ешё вся карьера была впереди.

Jerry
20.11.2009, 08:45
Посмотрел Untochable. Великолепное шоу. Все матчи были на уровне.Даже Кендрик - более/менее выступил судя, по клипам.Ричардс - Шинго - 5 звезд. Гениальный матч.Дейви - в чемпионы! Также, очень нравится присутствие Джонни Гаргано в карде. Талантливый парень.

Simply_Amazing
25.11.2009, 01:52
Как я мог новость пропустить не знаю...Таку Иваса вынужден покинуть ринг из-за проблем в шеей. Не новость, когда реслеры возвращались после таких травм, однако в случае с Ивасой все пока выглядит не столько неопределенно, сколько неутешительно.

Black Hawk
25.11.2009, 04:47
Как я мог новость пропустить не знаю...Таку Иваса вынужден покинуть ринг из-за проблем в шеей. Не новость, когда реслеры возвращались после таких травм, однако в случае с Ивасой все пока выглядит не столько неопределенно, сколько неутешительно.
Что-то зачастили... Сначала Конг, потом Иваса. Жаль, Иваса весьма хорош на ринге. Но мне больше нравился с Кенчиро в команде.

Doubledealer
28.11.2009, 14:47
Итоговый кард сегодняшнего (28 ноября) шоу DG USA ""Open The Freedom Gate", Арена, Филадельфия, Пенсильвания:

-Non-Tournament Main Event #1: Dragon Kid & Shingo vs. Masato Yoshino & Naruki Doi
-First Round Match: CIMA vs. Mike Quackenbush vs. Super Crazy vs. Jorge "Skayde" Rivera
-First Round Match: Brian Kendrick vs. BxB Hulk
-First Round Match: YAMATO vs. Davey Richards
-First Round Match: Nick Jackson vs. Matt Jackson vs. Jigsaw vs. Gran Akuma vs. Lince Dorado vs. Johnny Gargano
-Main Event #2: Four Way Elimination Match With First Round Winners For The Open The Freedom Gate Championship

Bonus Match Card
-Eddie Kingston vs. Hallowicked
-B-Boy vs. Jon Moxley
-Adam Cole vs. Kyle O'Reilly

Simply_Amazing
28.11.2009, 16:08
бонус матчи тухляк тот еще имхо.
Буду болеть за Квака и Халка)

APD
29.11.2009, 11:15
Чемпионом Open the Freedom Gate стал:

BxB Hulk

SWObi
29.11.2009, 12:12
Вот это да, совсем не ожидал. Странно это, вроде пояс делали для америки, а титул все равно дали японцу.

Добавлено через 2 минуты
Посмотрел результаты, мало того, что чемпион японец, так и в финале одни японцы практически были. Вот это меня честно говоря сильно удивило, даже растроило отчасти.

Добавлено через 2 минуты
Результаты DGUSA Freedom Fight:

Kyle O'Reilly defeated Adam Cole (Dark match)
Jon Moxley defeated B-Boy (Dark match)
1. Gran Akuma defeated Matt Jackson, Nick Jackson, Hallowicked, Johnny Gargano and Lince Dorado (Six-way qualifying match in the Open the Freedom Gate Championship tournament)
2. BxB Hulk defeated Brian Kendrick (Singles qualifying match in the Open the Freedom Gate Championship tournament)
3. Cima defeated Mike Quackenbush, Super Crazy, and Jorge Rivera (Four-way qualifying match in the Open the Freedom Gate Championship tournament)
4. Yamato defeated Davey Richards (Singles qualifying match in the Open the Freedom Gate Championship tournament)
5. Jigsaw defeated Eddie Kingston (Singles match)
6. Speed Muscle (Masato Yoshino and Naruki Doi) defeated Shingo and Dragon Kid (Tag team match)
7. BxB Hulk defeated Gran Akuma, Cima and Yamato (Elimination match tournament final for the Open the Freedom Gate Championship)

Black Hawk
29.11.2009, 12:13
Вот это да, совсем не ожидал. Странно это, вроде пояс делали для америки, а титул все равно дали японцу.

Посмотрел результаты, мало того, что чемпион японец, так и в финале одни японцы практически были. Вот это меня честно говоря сильно удивило, даже растроило отчасти.
Ну так это же японцы, и головная федерация японская. Они гайдзинам просто так ничего не дадут, даже если не в Японии шоу проводят.:D

А по поводу Халка - неожиданно, но огорчающе. Но Халк то явно лучше, чем Крейзи или Кендрик. И, если мне не изменяет память, первая защита должна быть от Дрэгон Кида. Что совершенно не радует.

SWObi
29.11.2009, 12:16
Ну так это же японцы, и головная федерация японская. Они гайдзинам просто так ничего не дадут, даже если не в Японии шоу проводят.:D

А по поводу Халка - неожиданно, но огорчающе. Но Халк то явно лучше, чем Крейзи или Кендрик.

До этого они давали победы американцам, тому же Дейви, а тут просто слили всех. Я думал будет чемпион американец. Насчет того, что Халк лучше Крейзи и Кендрика, не поспоришь, но я надеялся на победу Квакенбуши или Ричардса

Simply_Amazing
29.11.2009, 13:27
:drinks::drinks::jumpy::yahoo::drinks::drinks:

все, на сегодня я счастлив. *Ушел праздновать*

AJ DeniM
29.11.2009, 14:02
Очень рад за БхБ Халка. Растраивает только Ямато, с какого перепугу ему дали такой пуш?!

Simply_Amazing
29.11.2009, 14:04
ЯМАТО сейчас действительно крут, пуш вполне заслуженный

AJ DeniM
29.11.2009, 14:11
Ой не сказал бы, старается он не всегда. Только радует, что Ямато делает ставку на психологию

SkaLD
29.11.2009, 14:58
Отстой какой-то, даже смотреть расхотелось :(

Nick
29.11.2009, 16:13
Иптить такие результаты в ж...пу, пардон за выражансы. Ричардса прокатили с треском, в финале почти одни ДГшники, а уж пуш ЯМАТО - это ни в какие рамки. За что этого ленивого середнячка пушуют - понять не могу. Остаётся надеяться, что хоть по качеству матчей шоу получилось достойным. Я теперь понимаю, почему Сапольски решил открыть свой собственный проект - чтобы никто не указывал сверху, что ему надо делать и кому победы давать. А здесь явно было давление со стороны руководства DG.

N&B
29.11.2009, 16:15
Да отлично, рад за Халка...но черт возьми обидно за Ричардса.

APD
29.11.2009, 16:43
Да хорошо, что не Ричардс. Но вот Ямато...

N&B
29.11.2009, 16:53
Да хорошо, что не Ричардс. Но вот Ямато...

Да чем плох ЯМАТО??? По-моему он в последнее время очень крут. А вот Ричардса зря продинамили.

APD
29.11.2009, 16:57
Да чем плох ЯМАТО??? По-моему он в последнее время очень крут. А вот Ричардса зря продинамили.

Он нормально выступал только в командных матчах с Шинго.

Invasion
29.11.2009, 17:11
Как-то тухленько все выглядит, может оно и к лучшему, не стоит слишком уж часто баловать людей пятизвездочными шоу(какими были первые два выпуска):)

SkaLD
29.11.2009, 17:29
не стоит слишком уж часто баловать людей пятизвездочными шоу
По словам Гейба, в этом был весь смысл :)

Simply_Amazing
29.11.2009, 20:14
я решительно не понимаю чем вам не нравится ЯМАТО. Понятное дело что он не вписывается в стиль дг. Но это не делает его хреновым реслером. Одиночных матчей у него до этого времени не было почти. Только с Халком на первом ппв. Но если кто-то считает что это плохой матч - тогда я не знаю...

Doubledealer
30.11.2009, 13:39
Клоки новостей с субботнего PPV DG USA

-Никто из участвующих в шоу рестлеров не получил серьезных травм.
- Количество зрителей было меньше, чем на дебютном PPV - около 550 зрителей, но Гейб Сапольски с учетом арены ожидал именно такого результата и был доволен тем, что были проданы все места в первых рядах у ринга.
- Многие зрители из планировавших посетить шоу, не смогли этого сделать из-за аварии на съезде с шоссе, ведущего к арене, где в результате аварии 18-колесного грузового автопоезда многим пришлось в объезд пользоваться другими маршрутами, ввиду отдаленности которых увеличившых время возможного подъезда до 6 часов. В эту же полосу траффика попали и Эдди Кингстон с Джигсоу, пропустившие из-за этого заявленный матч на пре-шоу, из-за чего официальным лицам пришлось быстро менять планы на само основное шоу.
- В ближайшее время DG USA не вернется на северо-восток из-за конфликтов в расписаниях между Чикаго и Фениксом.
- На шоу кроме зрителей также были Кайл О'Рейли (тренер Дейви Ричардса, который был очень впечатлен матчем своего воспитанника против Адама Коула), Сэл Хамаори (отвечавший за проведение шоу на этой арене), Кен Гельман (продюсер DG USA, отвечающий за подготовку и броадкастинг PPV), Джо Феррара (обозреватель с видо-ресурса RF Video, который помог DG USA, выступив в качестве оператора у ринга, так как перед PPV выяснилось, что собственного оператора в этом районе у DG USA нет, а Феррара живет в этом районе, DG USA пытались нанять кого-нибудь с Smart Mark Video, но без успеха, из-за чего пришлось привлекать Эда. Гейб Сапольски после PPV для всех желающих прокомментировал, что это не значит, что RF Video будет работать с DG USA в качестве постоянного видеохостера или дистрибьютера и что это никак не связано с прошлыми проблемами между Сапольски и Робом Фейнштейном - главой RF Video "Мы оставили прошлое в прошлом").

Из слухов про шоу в январе:
- возможно на шоу выступит Супер Крейзи, которого планируют привлечь для работы, как пишут обозреватели " как в старые дни ECW".
- Йона Моксли и Брайана Кендрика в будущем могут объединить в команду и использовать только в таком качестве.

Simply_Amazing
02.12.2009, 03:48
23 января Халк будет защищать титул Open The Freedom Gate от Дрэгон Кида

на шоу заявлены дебюты Масааки Мочизуки и Джимми Джейкобса.
Также будут Шима, Брайан Кендрик, Наруки Дой, Джигсо, Джон Моксли, Квак, Дейви Ричардс, Шинго, Супер Крейзи, Юные Бобры, ЯМАТО, Масато Йошино. Говорят что это еще не все. Скоро матчи назначат.

Invasion
02.12.2009, 09:02
Юные Бобры
дело Ника живет и процветает:D

Simply_Amazing
02.12.2009, 15:31
Ну не могу я их оленями называть) Перевод Дарклайта больше нравится)

Doubledealer
02.12.2009, 16:00
А самцами?

Simply_Amazing
02.12.2009, 17:35
еще хлеще. не, у тебя тоже хороший перевод был - молодые смельчаки. Но Юные Бобры - это звучит гордо) Сорьки, если глаз режет, буду называть просто Джексонами)

Simply_Amazing
04.12.2009, 00:02
Только сейчас обратил внимание, что одна из девушек, танцевавшая во время выхода Халка на первом ппв - Дейзи Хейз)

El Hijo del Pinochet
04.12.2009, 00:11
Приехали, поклонник Халка и не разглядел баб вокруг него.
Кстати довольно стрёмно танцевала

Simply_Amazing
04.12.2009, 00:18
ну они не особо круто танцевали, вот и не обратил внимания)