PDA

Просмотр полной версии : Hulk Hogan и Eric Bischoff подписали контракт с TNA



Страницы : [1] 2

X-Star
27.10.2009, 23:55
Буквально несколько минут назад в Нью-Йорке пресс-конференция Халка Хогана превратилась в пресс-конференцию Халка Хогана и TNA. На ней было объявлено, что Халк подписал контракт с TNA. Вместе с ним с компанией будет сотрудничать с Эрик Бишофф.

Официальный пресс-релиз:
HULK HOGAN JOINS TNA WRESTLING
Legendary Wrestler and Pop Culture Icon Returns To The Ring With Fast-Rising Wrestling Organization

“Hulkamania” is back! The biggest name in professional wrestling history, Hulk Hogan, is joining Total Non-Stop Action Wrestling (TNA), the fastest rising wrestling organization in the world and home to one of cable television’s highest rated shows for young men, TNA iMPACT! The announcement was made today by TNA Wrestling in conjunction with Spike TV at a press conference held in New York City.

“Hulk Hogan is one of the world’s top pop culture icons and the biggest superstar in the history of professional wrestling. We are truly excited to welcome him into the TNA family,” said Dixie Carter, President of TNA Wrestling. “Our goal is to become the world’s biggest professional wrestling company. Hulk defines professional wrestling and we look forward to partnering with him in a variety of ways as we continue to grow TNA globally.”

“I’m thrilled to be jumping back into the world of professional wrestling,” said Hogan. “My fans have been asking me to return to the business for many years on a full time basis, but the timing or the opportunity has never been right until now. TNA Wrestling is a great company with an already excellent fan base, business and broadcast partner. I firmly believe now is the time for some change at TNA as they are positioned to jump to the next level in their development and I’m here to work with Dixie to help make that a reality.”

Through Hogan’s partnership with Bischoff Hervey Entertainment Television, the deal with TNA was negotiated by longtime Hogan colleague Eric Bischoff. Additionally, BHE TV has inked a first-look deal with TNA and will be working with the organization to develop new programming extensions of the TNA brand.

“Hulk Hogan adds yet another level of star power that positions TNA iMPACT as Spike TV’s version of ‘Must-See TV’ on Thursday nights,” said Kevin Kay, president of Spike.

Hogan most recently penned an autobiography with Mark Dagostino, “My Life Outside The Ring” with St. Martin’s Press


Промо-ролик следующего выпуска Impact!:
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/RGQ6VCKSEqA&color1=0xb1b1b1&color2=0xcfcfcf&hl=en&feature=player_embedded&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowScriptAccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/RGQ6VCKSEqA&color1=0xb1b1b1&color2=0xcfcfcf&hl=en&feature=player_embedded&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="425" height="344"></embed></object>

На пресс-конференции Хогану задали вопрос про Винса Русса. Халк ответил, что пока их пути в компании не будут пересекаться, он не имеет ничего против работать с ним в одной компании.

Эрик Бишофф с компанией BHE TV, судя по всему, будет работать над новыми теле-проектами TNA, хотя не исключены и его onscreen-появления. Напомню, что по новому договору со Spike TV, TNA имеют право заключить контракт на ТВ-шоу с другими компаниями.

Makc the Butcher
27.10.2009, 23:56
МЕМ не развалилось, а приобрело ещё одного дормаеда.

X-Star
27.10.2009, 23:57
забавно, что аккурат сегодня профиль Booker T был удален с сайта TNA

scukobyte
27.10.2009, 23:58
Тем не менее пока очень интересно глянуть на это :)

SWObi
28.10.2009, 00:02
Ладно скопирую сюда свое сообщение, но больше в дискусии сегодня участвовать уже не буду:

Абсолютно не понятно, что от этого можно ожидать. Случится может всё что угодно, вплоть до организации новой МЕМ из Стинга и Хогана, или их фьюда. Рейтинги иМпактов подскочат, но скорее всего не на долго. А вот приход Бишопа куда более значим, ибо он может придумать что-то интересное.

Добавлено через 1 минуту

Тем не менее пока очень интересно глянуть на это :)

это да, интересно как они его приподносить будут

Hater
28.10.2009, 00:06
ну вот, только я от ТНА отрёкся а они такие весчи тварят, но приколько будет если как с Лэшли, Халк в конце выйдет и пригрозит пальцем Энглу :) и на этом сотрудничество закончится, "Извините, денег на больше не дали" - прокомментирует Халк :)

razor
28.10.2009, 00:07
Руссо и Бишофф снова вместе...
Стинг и Хоган тоже...
MNW agains begun?

Hater
28.10.2009, 00:10
Вообще интересно, если не очередной пшик то будет хорошо, а вообще вот это "ЭХО" прошлого уже напрягает, неужели нет больше никаких личностей в рестлинге? это пугает

X-Star
28.10.2009, 00:10
до MNW еще очень и очень далеко - но с такими новостями значительно ближе, чем все мы думали еще вчера

остается только скрестить пальцы, чтобы Халка максимально правильно использовали на экране; чтобы Бишофф успешно реализовал свои бизнес-проекты; чтобы они не помешали Руссо (так или иначе, все-таки именно он - негласный лидер новой политики TNA по продвижению молодежи)

Monoxide
28.10.2009, 00:10
Ой, фух... Действительно неожиданно. Я и не думал, что такое возможно. Я прямо рад, аж сердечко забилось чаще. Буду сидеть весь в ожидании того момента, когда Хоган появится на Импакте.

X-Star
28.10.2009, 00:11
а вообще вот это "ЭХО" прошлого уже напрягает, неужели нет больше никаких личностей в рестлинге? это пугает

к Хогану можно как угодно относиться, но таких личностей, как он, в мире рестлинга не было, нет и не будет

Submission Machine
28.10.2009, 00:11
вот их то и не хватало :angry:, а я то думал, что ТНА потихоньку на ветеранов забьёт

Monoxide
28.10.2009, 00:13
http://www.tnawrestling.com/images/stories/galleries/hulk/hh4.jpg

X-Star
28.10.2009, 00:14
а фотографий с Эриком нет, кстати?

Hater
28.10.2009, 00:15
Да я тоже люблю Халка, но просто вот это тяга к прошлому рестлинг тянет назад, нужно воспитывать и искать новых рестлеров, промоутеров, букеров, а не одинх и тех же 20 лет к ряду переманивать из одного промоушена в другой

Monoxide
28.10.2009, 00:15
а фотографий с Эриком нет, кстати?

Нету.

На сайте TNA уже во всю крутят рекламу Хогана.

razor
28.10.2009, 00:18
Вероятно следующий Impact нехилый рейтинг сорвет. У кого какие прогнозы? Мне кажется будет около 2, если не больше.

Simply_Amazing
28.10.2009, 00:19
Все было слишком хорошо. Мэйнивент на no surrender, развал мафии, уход букера...

razor
28.10.2009, 00:21
Все было слишком хорошо. Мэйнивент на no surrender, развал мафии, уход букера...

Это было хорошо для смарков, а как говорят, что для смарка хорошо, то для бизнеса могила.

AJ DeniM
28.10.2009, 00:21
Рейтинги подскочат однозначно, фолиант идей тоже увеличится. ТНА конечно удивляет, сперва МакГиннесс, теперь Хоган и Эрик. Если знатно высасывать бюджет не будет, думаю такой ход пойдет заметно на пользу. Главное чтобы молодеж не убрали на второй план и все будет оки)

Monoxide
28.10.2009, 00:21
Все было слишком хорошо.

А с приходом Хогана будит ещё лучше :)

X-Star
28.10.2009, 00:22
Да я тоже люблю Халка, но просто вот это тяга к прошлому рестлинг тянет назад, нужно воспитывать и искать новых рестлеров, промоутеров, букеров, а не одинх и тех же 20 лет к ряду переманивать из одного промоушена в другой

я, кстати, очень не люблю Халка
но это не отменяет того, что он легенда и т.д.

Makc the Butcher
28.10.2009, 00:23
Главное чтобы молодеж не убрали на второй план и все будет оки)
Ага. :D А теперь вот посмотрим...

Mr.Dead
28.10.2009, 00:32
очень хотелось бы процитировать одно мнение по поводу всего происходящего

I am seriously shocked that TNA is a trending topic on twitter. Anyone who thought Hogan won't help, well, you've already been proven wrong lol.

Samael
28.10.2009, 00:35
Эмоции захлестнули. Негативные!
Худшая новость для меня, не считая смертей рестлеров в этом году.
Вышедший в тираж рестлер и промоутер, чьи идеи уже давно не работают окончательно убьют все хорошее в TNA! Тьфу! Не, один мат прет...

Makc the Butcher
28.10.2009, 00:37
А вдруг Хоган поменялся? :)
Да и не забываем его друзей, как Брютуса и Насти бойз... ;)

AJ DeniM
28.10.2009, 00:40
Ага, развелся с женой, стал холостяком и поменя взгляды на жизнь)

Submission Machine
28.10.2009, 00:43
Если он полезет на ринг то это будет самая большая катастрофа в истории ТНА.

Makc the Butcher
28.10.2009, 00:44
А то не полезет. Ага... ЩААААЗЗЗЗЗЗЗ)))))))
И не только на ринг)

Monoxide
28.10.2009, 00:45
Если он полезет на ринг то это будет самая большая катастрофа в истории ТНА.

Да не надо драматизировать. Всё не так плохо. Думаю Хоган всё ещё на что-то способен.

Samael
28.10.2009, 00:47
А вдруг Хоган поменялся?
Скинул 30 лет?
Сам факт появления в TNA этих двух персон - уже угроза компании. А только-только все пошло по хорошему курсу...
Бишофф - не лучше Халка. Свои идеи он давно исчерпал. Конторе нужен человек, который будет думать в духе настоящего времени, а не 90-х...

Submission Machine
28.10.2009, 00:50
56 лет для рестлера который никогда и не блистал хорошей работой на ринге. достаточно много.

Добавлено через 2 минуты
Это ВВЕ их заслало :D ,что бы возможного конкурента из внутри развалить:D
Представляю через пару лет вражда Винс против Шейна. Шейн покупает ТНА и начинает вражду с компанией отца ВВЕ.:D

Makc the Butcher
28.10.2009, 00:53
Ужасы какие то понаписАли...

Doubledealer
28.10.2009, 00:53
А вдруг Хоган поменялся? :)
Да и не забываем его друзей, как Брютуса и Насти бойз... ;)

И что? Из троицы только Брютус еще на что-то способен, а "Неприятные ребята" давным-давно неприятны исключительно внешне, поскольку во всем остальном....

Ох, плохая новость. Как представлю, сколько народу покинет TNA на этот раз - уже плохо, даже если бы не проблемы с сердцем.

Samael
28.10.2009, 00:54
В общем, я в трауре. Полном! :(

Makc the Butcher
28.10.2009, 00:55
И что? Из троицы только Брютус еще на что-то способен, а "Неприятные ребята" давным-давно неприятны исключительно внешне, поскольку во всем остальном....

Ох, плохая новость. Как представлю, сколько народу покинет TNA на этот раз - уже плохо, даже если бы не проблемы с сердцем.

На что-то, это на что? :D:D:D:D



Ой, пипец, жду мнение НИКА, он ведь только-только решил возобновить просмотр Импактов....

Submission Machine
28.10.2009, 00:56
даже если благодаря Хогану ни кого и не уволят, то есть и другая проблема как можно использовать его в компании где в основном молодёжь. Всё время с Фоули, Нешем и Стингом фьюдить?

Doubledealer
28.10.2009, 00:58
На что-то, это на что? :D:D:D:D

В лоб вилку принять - эта же парочка и на подобное не согласится не в жисть.

Mr.Dead
28.10.2009, 01:13
ну и как же без этого?

Sources have indicated there have been at least preliminary discussions between TNA and Ric Flair as part of the same deal that brought Hulk Hogan and Bischoff-Hervey Entertainment into the company. Stay tuned.

Добавлено через 1 минуту
Dave Meltzer says a source has told him "There is more to come. There is a bigger story coming"

Doubledealer
28.10.2009, 01:14
Вероятно следующий Impact нехилый рейтинг сорвет. У кого какие прогнозы? Мне кажется будет около 2, если не больше.

Мой прогноз - будет прежний, 1.1

Nick
28.10.2009, 01:44
П...ец! Мои недавно появившиеся робкие надежды на возрождение компании рухнули в пропасть. Отсчитываем дни до закрытия TNA...

X-Star
28.10.2009, 02:28
кто бы сомневался :)))

Darklight
28.10.2009, 02:45
Мой прогноз - будет прежний, 1.1
Я за 1.4. В первую неделю!

X-Star
28.10.2009, 02:52
да, кстати, все активнее говорят, что Хоган и Бишофф - только первый шаг в серьезных изменениях в компании (но при этом Руссо остается) - и уже вполне всерьез говорят о скором возвращении MNW

вообще, появилась мысль, что куда более важным станет именно сотрудничество с Бишоффом - может, подписание Хогана - это просто одно из его обязательных условий? :)

несмотря на то, что польза от подписания Хогана для компании очевидна и бесспорна

Black Hawk
28.10.2009, 04:55
Он уже работал в TNA когда-то, но кем-то вроде "внештатного" сотрудника. До появления на шоу дело не дошло. Будем надеяться, что и сейчас не дойдет. Это же ведь Хоган. Может, это лучший способ снова напомнить о себе, создать шумиху и тихо свалить? Если же дело дойдет до его работы на регулярной основе, то всем планам TNA по раскрутке молодежи пришел конец.

X-Star
28.10.2009, 05:50
я прекрасно помню то, что ты имеешь в виду - но вряд ли это можно назвать "работал в TNA когда-то, но кем-то вроде "внештатного" сотрудника"

ну а с категоричными и совершенно преждевременными выводами я все-таки спорить пока не буду

APD
28.10.2009, 08:08
Уход Букера, отход стариков на второй план, раскрутка молодежи звучало слишком хорошо, чтобы быть правдой. :) Так и оказалось. Дикси Картер перечеркнула все недавние достижения TNA этим шагом. Про раскрутку молодых рестлеров теперь уже точно можно забыть. Думаю, Хоган не только на ринг выйдет, но еще и титул получится. Рейтинги если и поднимутся, то максимум на пару десятых долей. Ну а про Бишоффа это вообще отдельный разговор. Все его успешные идеи ограничились nWo. А сегодня он только и способен писать книги, да обсирать интернет-журналистов за якобы раздувание каких-то скандалов. Также думаю, надо в скором времени ожидать увольнения из TNA рестлеров, потому что компании как-то надо будет оплачивать контракты еще двух дармоедов.

X-Star
28.10.2009, 08:15
Про раскрутку молодых рестлеров теперь уже точно можно забыть.

вот ты откуда это знаешь?
ты знаешь планы Дикси Картер?
ты знаешь, какая роль - на экране и за кулисами - будет у Халка и Эрика?
ты знаешь, сколько они будут получать денег по контрактам?

по делу: Spike TV, судя по всему, рассматривает возможность трансляции реалити-шоу Хогана и Флера.

APD
28.10.2009, 08:18
вот ты откуда это знаешь?
ты знаешь планы Дикси Картер?
ты знаешь, какая роль - на экране и за кулисами - будет у Халка и Эрика?
ты знаешь, сколько они будут получать денег по контрактам?

Хорошо. Кого раскрутил Хоган за все время своего присутствия в рестлинге? При этом скольким рестлерам он угробил на корню пушы.
Что гениального, кроме nWo придумал Бишфф за все время своего присутствия в рестлинге?
Ну и наконец, я думаю, всем известно, что эти двое требуют огромные деньги за свои выступления.

Jerry
28.10.2009, 09:20
Мда.... Я думал это шутка.Все же верю, что не полезет Хоган на ринг.

N&B
28.10.2009, 09:30
Чёрт....интересно тем не менее посмотреть что из этого выйдет, действительно неожиданно.

Makc the Butcher
28.10.2009, 10:05
Шоб Хоган и на ринг не полез? Буга-га-га!!!
Это то же, что и помпой рекламировать ДиЛо Брауна, который будет Д. Агентом.
Ну, вы поняли. А появление Хогана в эфире, сожрет сразу больше половины времени.
Ладно, хрен с ним, с выходом, с речью, а вот уйти с ринга, так тут и 20 минут мало)))
Как же без позирования?

Появление хогана на ринге может оправдать второе шоу на телеканале. Тогда будут хоть какие то шансы засветится реслерам, типа, Литала и Крида...

BoogeyWoogey
28.10.2009, 10:17
"Сел медведь на крышу — и раздавил теремок. Насилу успели из него все выскочить."
http://www.kostyor.ru/images0/imagestales/medved.jpg

Macho Man
28.10.2009, 10:36
Не понятно...в смысле что из этого получится не понятно..посмотрим (предчувствия так себе (по поводу Халка)

Doubledealer
28.10.2009, 10:45
Появление хогана на ринге может оправдать второе шоу на телеканале. Тогда будут хоть какие то шансы засветится реслерам, типа, Литала и Крида...

Если их не уволят раньше, чтобы дать возможность оплатить Халку и выход на ринг, и позирование и прочие "плюшки старого п****на". А вместе с ними еще уволят до кучи Акулу, MC MG, остатки канадцев, LAX... Перед приходом Лэшли сколько народу поувольняли, помнишь?

Cold
28.10.2009, 10:49
такое ощущение, что с середины 90-х за Хоганом не наблюдали вообще. В последнем забеге в ВВЕ он проигрывал всем абсолютно, а вы говорите... вспомним армию Эджа, где не Хоган был главным, но он придавал значимости.
Хоган в первую очередь нужен для резкого подъема рейтингов, как только установится планка, он уйдет на задний план или совсем. Люди хотят его видеть, это очевидно. То, что он поест какое-то время эфира - это пока что только на пользу, в будущем откроется второе шоу тна. Все будет пучком, за титулом он не полезет.

BoogeyWoogey
28.10.2009, 10:57
И вот этого увольте :D

http://slam.canoe.ca/WrestlingImagesHogan/hogan_rw99.jpg

Black Hawk
28.10.2009, 11:03
Можно предположить, что если дело дойдет до регулярных появлений, то и кодла Хогановская там будет. Брютус Бифкейк, Насти Бойз, Джимми Харт...

Jerry
28.10.2009, 11:05
А вот последнего я видеть очень хочу в TNA.

Doubledealer
28.10.2009, 11:13
Можно предположить, что если дело дойдет до регулярных появлений, то и кодла Хогановская там будет. Брютус Бифкейк, Насти Бойз, Джимми Харт...

Дык, Макс уже это сказал двумя страницами раньше. А Джимми Харт может притащить с собой и промоутировать свое женское образование - Wrestlicious.
Главное, чтобы Хоган сына своего не притащил - тот и по жизни раздолбай чужих жизней и ценностей, а уж тут-то.

Doubledealer
28.10.2009, 12:32
PWInsider adds that the belief right now is that Hogan will be a regular personality on TNA Impact but will only wrestle sparingly. He may end up in the role of some type of authority figure. Some in TNA remain skeptical as to whether all the hype and publicity being generated by Hogan's signing will actually result in growing the company.
Гмм, Хоган в роли Корнетта/Збизско? Сомнительно.

Bubba the Love Sponge, who is a very close friend of Hulk Hogan, said on his radio show today that Hogan and Eric Bischoff will now be booking TNA. Both sides are denying that claim though.
Мама, избави бог от таких букеров.

Part of the Hogan/TNA/SpikeTV deal is that SpikeTV will get the first look at a Hogan/Ric Flair reality show that is apparently in the works.
Так что обломитесь, желающие матча Флер-Хоган в TNA, они "Импакт" будут использовать исключительно для рекламы своего реалити-шоу.

Кстати, в туре Халкомании по Австралии в ноябре пока что никого из TNA не появилось. А вот это очень зря, поскольку участие в туре Халка позволило бы иметь рестлеров, на которых будет особенно сильно реагировать публика в австралийском туре TNA 2010 года.

Makc the Butcher
28.10.2009, 13:15
Кстати, в туре Халкомании по Австралии в ноябре пока что никого из TNA не появилось. А вот это очень зря, поскольку участие в туре Халка позволило бы иметь рестлеров, на которых будет особенно сильно реагировать публика в австралийском туре TNA 2010 года.
А зачем? Это же Хоган сделал Дикси одолжение)))

Мозгобол
28.10.2009, 13:46
Думаю Хоган всё ещё на что-то способен.
ВСЁ ЕЩЁ способен? Извини, а когда это Хоган вообще был на ринге хоть на что-то способен? Не, если тебе нравится смотреть на то, как пенсионер вяло ходит по рингу и раздаёт ооооооочень нереалистичные панчи и... и... и всё. Ну тогда да, Хоган без сомнения на это ещё способен.

В последнем забеге в ВВЕ он проигрывал всем абсолютно, а вы говорите...
ВВЕ - это не ТНА. В ВВЕ, если ты не ННН, ты делаешь то, что тебе приказывают, или идёшь нахер. Ибо не заменимых нет. А в ТНА такие люди как Букер Т, Стинг и другие делают то, что хотят. Тем более, у Халка креатив контроль.
Блин, только возобновил просмотр ТНА, и тут такое.

Makc the Butcher
28.10.2009, 14:11
Да, кстати, на пресс-конференции ещё и Джимми Харт был.
Так что, думаю, без него то же не обойдётся...

Предлагаю сделать прогнозы на увольнения!

Jerry
28.10.2009, 14:29
Хомисайд,Акуленок,МСМГ

s.b
28.10.2009, 14:45
Эй Джей Стайлес, Самоа Джо, Кристофер Дэниелс.

Invasion
28.10.2009, 14:47
Стинг, Нэш, Бобби Лешли

Makc the Butcher
28.10.2009, 14:48
У кого же юмор то лучше?

Мои такие вот мысли:
Крид;
Ниил;
Летал;
Джеймс;
Акулёнок.

Хотя, с другой стороны, может и не уволят. Ведь надо кому то на хаус шоу выступать.

Invasion
28.10.2009, 14:52
У руководства TNA.

The Sandman(ECW)
28.10.2009, 15:10
Надо уволить Лешли, Букера - тогда деньги на Хогана и будут в норме. =)

Makc the Butcher
28.10.2009, 15:14
А Букер уже и так, усё))))

Invasion
28.10.2009, 15:18
Букера уже нет в TNA.
Вспомнилось кстати, год назад на импакте перед BFG Стинг показывал на экране фотки рестлеров, говоря что это вот настоящие чемпионы в отличии от тогдашнего чемпиона TNA Самоа Джо. И при появлении физиономии Хогана была определенно негативная реакция зрителей, причем на всех остальных реагировали хорошо. Это конечно мелочь и мало что значит, но я не удивлюсь если Хоган не будет встречен супер-мега овацией...

Makc the Butcher
28.10.2009, 18:25
Да, что-то припоминаю.
Лучше всего на Флера и Родеса реагировали.

Dimos
28.10.2009, 18:30
ВСЁ ЕЩЁ способен? Извини, а когда это Хоган вообще был на ринге хоть на что-то способен? Не, если тебе нравится смотреть на то, как пенсионер вяло ходит по рингу и раздаёт ооооооочень нереалистичные панчи и... и... и всё. Ну тогда да, Хоган без сомнения на это ещё способен.

Боюсь, что никому из "молодежи TNA" в жизни не удастся вызвать той реакции зала, какова существует, когда пенсионер раздает нереалистичные панчи.

Makc the Butcher
28.10.2009, 18:31
А потом будет так: Хогану надоест, он срулит, что останется? Панчи хогана.
Всё)))


не удастся вызвать той реакции зала, какова существует, когда пенсионер раздает нереалистичные панчи.
Для того, что-б вызывать какую либо реакцию зала, нужно развивать своих звёзд.
Помнишь, как было, когда из WCW ушли ветераны (бОльшая их часть)?
Так ни кому не нужна стала "ущемлённая" молодежь.

Dimos
28.10.2009, 18:38
Я политику существовавшую полгода назад не оправдываю, но я за объективность. Для меня появление Хогана и Бишоффа в TNA - это новый виток в развитии промоушена. И как раз с этим появлением я связываю новые надежды на то, что рейтинг возрастет с 1 до 2. Для меня - именно это очень знаковое событие и надежда на Monday Night Wars, а не возвращение Невероятного Реда или титул чемпиона Легенд у Эрика Янга.

А читать реакцию на САМУЮ большую новость в про рестлинге за последние пару лет, как реакцию на чьи-то похороны... Складывается реальное впечатление, что все вокруг умные шопипец, одна Дикси - дура. Вот уж так ей не повезло с интеллектом, что поделаешь.

Makc the Butcher
28.10.2009, 18:46
Для меня появление Хогана и Бишоффа в TNA - это новый виток в развитии промоушена.
Ну, с этим не поспоришь. Мистер всяамериканрестлинг в TNA.

И как раз с этим появлением я связываю новые надежды на то, что рейтинг возрастет с 1 до 2.
Надежда присутствует. Как и с появлением Энгла, Стинга, Фоли. Они же тоже ОЧЕНЬ знаковые фигуры.

Для меня - именно это очень знаковое событие и надежда на Monday Night Wars, а не возвращение Невероятного Реда или титул чемпиона Легенд у Эрика Янга.
А о чем это говорит? Написал в предыдущем посте.

Складывается реальное впечатление, что все вокруг умные шопипец, одна Дикси - дура. Вот уж так ей не повезло с интеллектом, что поделаешь.
Ответил тут же. В этом посте.
Да и все начинания Хогана вне WWF, WCW - полнейшее фиаско, как и "Хоган лучше знает", "Рестлинг со звёздами", да и его рестлинг шоу с боем против Шоумена... Так, то есть, есть, над чем задуматься.

Sick Spiny
28.10.2009, 18:46
Предлагаю сделать прогнозы на увольнения!
Шарки, Литал, Крид, Кип Джеймс, Киёши, Башир, Райно.

По поводу появления Хогана в TNA - пока ещё рано что-либо констатировать, в особенности - "считать дни до закрытия TNA". Поживём - увидим. Но лично меня новость не обрадовала.

Makc the Butcher
28.10.2009, 18:48
"считать дни до закрытия TNA".
Это к Нику. Он, как "ортодоксальный еврей" :)

JimJim
28.10.2009, 18:48
Если Эрик получит для ТНА второй тайм-слот на национальном ТВ, то Хоган уже окупился, да и необязательно кого-либо будет увольнять. Реклама -> деньги.

Makc the Butcher
28.10.2009, 18:50
Если Эрик получит для ТНА второй тайм-слот на национальном ТВ, то Хоган уже окупился, да и необязательно кого-либо будет увольнять. Реклама -> деньги.
Логично. Вот это будет действительно БОМБА.

Doubledealer
28.10.2009, 18:55
Про Сэваджа в 2004 и Стинга в 2006 говорили примерно то же.

Кстати, Макс, у вас с Dimos'ом скорее другая форма той крайности, в кой вы других попрекаете - если у них, по вашему мнению, типичная реакция в стиле "Все/Дикси Картер/Винс МакМэхон/Кэри Силкин/Шугабайаши/Фрэнк Йадевия -- козлы, один я Д'Артаньян", то у вас с ним ударение в другую крайность - "беспричинный щенячий восторг".

Makc the Butcher
28.10.2009, 18:57
А где я восторгаюсь?

APD
28.10.2009, 18:58
Я вот не понимаю, о какой войне по понедельникам может идти речь с приходом в TNA Хогана? Когда у TNA даже прямые эфиры бывают раз в год.

Добавлено через 19 секунд

А где я восторгаюсь?

Про бомбу например. Никакой бомбы не будет.

Makc the Butcher
28.10.2009, 19:00
Про бомбу например. Никакой бомбы не будет.
Если Бишоф выцеганит второе шоу на тв?
Это, да, БОМБА. А не приход 54-илетнего дедушки.

SWObi
28.10.2009, 19:00
Про бомбу например. Никакой бомбы не будет.

Сама новость бомба, никто не ждал уже, все забыли, а они раз и объединились. Хогана я не люблю, но вот в америке он идол и привлечет внимание, на первых шоу с его появлением полюбому должен быть большой рейтинг, а вот что будет дальше будет зависить от того в какой роли он будет в ТНА

APD
28.10.2009, 19:02
Если Бишоф выцеганит второе шоу на тв?
Это, да, БОМБА. А не приход 54-илетнего дедушки.

Никакая это не бомба. К тому же как Бишофф может добиться второго шоу для TNA? Он что в ходит в руководство SpikeTV? У него есть собственный телеканал? У него есть своя фирма, которая будет спонсировать это шоу? Нет, нет и нет.


Хогана я не люблю, но вот в америке он идол и привлечет внимание, на первых шоу с его появлением полюбому должен быть большой рейтинг

Не будет.

SWObi
28.10.2009, 19:04
Если Бишоф выцеганит второе шоу на тв?


Да, пойдет к Тернеру и будет клянчить шоу. Вроде нигде не говорилось, что он будет клянчить шоу, он будет организовывать, в моем понимании это букить.

Добавлено через 38 секунд


Не будет.

Посмотрим

Makc the Butcher
28.10.2009, 19:04
Сама новость бомба, никто не ждал уже, все забыли, а они раз и объединились.
Ещё месяца полтора назад Хоган начал говорить льстивые вещи в адрес TNA.
Даже тут на форуме это обсуждалось. Логично было предположить, что это действо, лишь вопрос времени.

SWObi
28.10.2009, 19:05
Ещё месяца полтора назад Хоган начал говорить льстивые вещи в адрес TNA.
Даже тут на форуме это обсуждалось. Логично было предположить, что это действо, лишь вопрос времени.

Так я и говорю, что уже забыли и перестали надеятся.

Makc the Butcher
28.10.2009, 19:06
Как бы слово "надеяться"...
Буэ. :)

SWObi
28.10.2009, 19:09
Как бы слово "надеяться"...
Буэ. :)

Кроме как к этому не нашел к чему придраться? :)

Makc the Butcher
28.10.2009, 19:10
Да я не придираюсь, ты что?

JimJim
28.10.2009, 19:22
К тому же как Бишофф может добиться второго шоу для TNA? Он что в ходит в руководство SpikeTV? У него есть собственный телеканал? У него есть своя фирма, которая будет спонсировать это шоу?
Фирма есть, Бишофф-Херви или как-то так называется. Есть у нее даже небольшой портфолио, куда входит и печально известный CCW. Про спонсорство ты вообще к чему? ТНА сама и будет производить шоу, а канал будет покупать. Тем более в новом контракте со Спайк-ТВ обговорено, что ТНА может запускать свои продукты и на других телеканалах.
Да и вообще появление второго тайм-слота для ТНА было бы грандиознейшее достижение - помимо денег они получили бы возможность показывать телезрителям сейчас незадействованную часть ростера.

Dimos
28.10.2009, 19:24
Про Сэваджа в 2004 и Стинга в 2006 говорили примерно то же.

Кстати, Макс, у вас с Dimos'ом скорее другая форма той крайности, в кой вы других попрекаете - если у них, по вашему мнению, типичная реакция в стиле "Все/Дикси Картер/Винс МакМэхон/Кэри Силкин/Шугабайаши/Фрэнк Йадевия -- козлы, один я Д'Артаньян", то у вас с ним ударение в другую крайность - "беспричинный щенячий восторг".

А вот соглашусь =)

Просто я знаю, что я теперь буду стопроцентно ждать следующего импакта. Тоже самое будет с еще миллионами фанатов, которые просто захотят увидеть, что же Хоган будет делать в TNA. Логически, я не могу объяснить причину своего восторга. Я признаю это, поэтому и в споры не лезу. Мне скучно искать логику там, где работают эмоции. Мне скучно думать левым полушарием, где должно работать правое.

Просто для меня рестлинг - это в первую очередь эмоционально. И по эмоциями я гораздо больший восторг могу получить от матча Хогана и Флэра после классного сюжета, чем от матча Сэйбин-Шелли без сюжета вообще. Поэтому мне скучно спорить со смарками - мы на разных языках разговариваем.

Так что я с тобой полностью согласен, Doubledealer.

APD
28.10.2009, 19:33
Фирма есть, Бишофф-Херви или как-то так называется. Есть у нее даже небольшой портфолио, куда входит и печально известный CCW. Про спонсорство ты вообще к чему? ТНА сама и будет производить шоу, а канал будет покупать. Тем более в новом контракте со Спайк-ТВ обговорено, что ТНА может запускать свои продукты и на других телеканалах.

И причем тут Бишофф?

Paranormal
28.10.2009, 19:41
так его наняли в ростер для полноценных матчей или на пару раз выйти речь толкнуть?

JimJim
28.10.2009, 19:42
И причем тут Бишофф?
Вообще в США очень трудно получить тайм-слот для рестлинга без хорошего портфолио и хорошего продукта. ТНА может похвастаться лишь импактом и бюджетом, а Бишофф может похвастаться своим опытом и своими проектами. Но более важны его знакомства. Получится из этого что-либо? Я не знаю, но с Бишоффом у ТНА точно больше шансов.

Makc the Butcher
28.10.2009, 19:43
так его наняли в ростер для полноценных матчей или на пару раз выйти речь толкнуть?
Представь себе на секунду, что САМ Хоган работает в рестлинг компании и пару раз выйти и речь толкнуть?:D:D:D:D:D:D

APD
28.10.2009, 19:46
Вообще в США очень трудно получить тайм-слот для рестлинга без хорошего портфолио и хорошего продукта. ТНА может похвастаться лишь импактом и бюджетом, а Бишофф может похвастаться своим опытом и своими проектами. Но более важны его знакомства. Получится из этого что-либо? Я не знаю, но с Бишоффом у ТНА точно больше шансов.

Ну да Бишофф прям бог. Только вот кроме nWo он для рестлинга ровным счетом ничего не сделал.

Dimos
28.10.2009, 19:51
Ну да Бишофф прям бог. Только вот кроме nWo он для рестлинга ровным счетом ничего не сделал.

Действительно... nWo... Мелочь то какая.

Makc the Butcher
28.10.2009, 19:53
А что ещё то? Один успех не делает его всеясупермегабукером.
Ещё "Новая кровь" как бы.. ;)

Paranormal
28.10.2009, 19:55
Представь себе на секунду, что САМ Хоган работает в рестлинг компании и пару раз выйти и речь толкнуть?
не понял твоего юмора... я имел в виду, что Хоган в ТНА будет полноценно выступать в рсотере или просто появится на несколькких шоу, не особо участвуюя в сюжетах и не проводя матчи

APD
28.10.2009, 19:55
Ещё "Новая кровь" как бы..

Это была идея Руссо. Бишофф в то время был уже просто персонажем.

Makc the Butcher
28.10.2009, 19:56
не понял твоего юмора... я имел в виду, что Хоган в ТНА будет полноценно выступать в рсотере или просто появится на несколькких шоу, не особо участвуюя в сюжетах и не проводя матчи
Пока не известно, но 100% ясно, что он будет постоянно на тв.

Это была идея Руссо. Бишофф в то время был уже просто персонажем.
А кто консультировал на идеи и букинг? Почтальон Печкин?

Samael
28.10.2009, 20:26
Ну да Бишофф прям бог. Только вот кроме nWo он для рестлинга ровным счетом ничего не сделал.
Так, давай-ка разберемся. Бишофф не только NWO придумал, он буквально на ноги поставил ТВ-шоу WCW. Он первым решил окончательно перевезти рестлинг из спортзалов в ТВ-студии, обновил работу с освещением и промками, это ему принадлежала мысль делать шоу в прямом эфире и это благодаря ему мы сейчас имеем ППВ каждый месяц - раньше было всего несколько ППВ в год.
Так что не надо - для рестлинга Бишофф сделал очень много. Но его время ушло и сейчас нужны новые идеи, свежие мозги.

Doubledealer
28.10.2009, 20:30
Так что я с тобой полностью согласен, Doubledealer.

Да я как бы не сомневался))
P.S.Чего-то у нас с тобой синхронно совпадать стало многовато. Не к добру))

Hater
28.10.2009, 20:31
Пола Хеймена в ROH осталось закинуть и история повторится :)

SWObi
28.10.2009, 21:15
Согласен, что Бишоф построил WCW сам, помогала ему только финансовая помощу Тернера. Но думаю в TNA его пригласили не для того, чтобы он достал новый слот, а чтобы занимался букингом или работал как персонаж, и то и то у него не плохо получается.

Gambit
28.10.2009, 21:32
Не вижу в этой новости ничего сверх выдающегося...
Как-то особо без разницы...

X-Star
28.10.2009, 21:39
Отличная аналитика на 411mania.com:

Well, just when we thought that Desmond Wolfe (pictured above with Kurt Angle) was going to be the biggest TNA acquisition of 2009, they go and blow my mind out of the water by bringing in Hulk Hogan.

I'll pause for a minute while that sinks in.

Hulk Hogan in TNA. We almost saw it back several years ago, when Hogan was in Japan and they did an angle where he got attacked by Jeff Jarrett and teased that he might come after Jarrett's NWA title…at the time, Hogan was just testing the waters and trying to get WWE's attention so he could get more money. Money was not a tenth of the concern for Hulk Hogan then that it is now, thanks to expensive divorces, various medical procedures and the typical spending spree that celebrities go on. TNA has grown a lot since the last time Hogan associated with them, and is a much more viable option for him now than they would have been back then.

You know, I could list several thousand reasons why this could blow up in TNA's face. I've always advocated that TNA push young talent and give them a chance to establish themselves as stars. Hulk Hogan is obviously not a young talent. I've always advocated that TNA needed to do something different, something fresh to get the attention of the casual wrestling. Hulk Hogan ain't different, and he hasn't been fresh in a long time. I'm not even going to get into the backstage politics Hogan has played over the years, or if he and Eric Bischoff (who, by the way, is also coming in with the Hulkster), are going to combine their forces and hold all of my TNA favorites back. Brother.

But you know what?

None of that matters.

Whether us jaded cynical Internet wrestling fans like it or not, Hulk Hogan is the biggest star in the history of professional wrestling. We tried to make Steve Austin into that in the late-90s, but we didn't quite get him there. Hulk Hogan is pro wrestling. People who don't watch WWE, who still think it's WWF, know who Hulk Hogan is. Regardless of what's happened to the Hulkster over the past few years, people still know him, and his fans still love him.

Raven. Christian Cage. Sting. Kurt Angle. Mick Foley. At one point, each of these men were hyped as the biggest free-agent acquisition in TNA history. None of these men come close to comparing in star power to Hulk Hogan. This is a huge signing for TNA, one that proves that they are on WWE's level…at least when it comes to throwing money at professional wrestlers.

...

Eric Bischoff's involvement with TNA right now seems to consist of helping produce their television product and helping them launch more television shows in different markets. Well, when he's not running wrestling companies that's what he does. Should he become more involved with the product, I can't say I'd be too offended. His major flaws were spending way too much of Ted Turner's money and becoming too friendly with the major talent…so it's not like he could possibly make things any worse on that front. People forget that while Bisch may have never pushed certain Internet-friendly wrestlers as much as they may have deserved, he was the one who got them on television when the WWF didn't have a lick of interest. For what it's worth, Bubba the Love Sponge seems to think that Hogan & Bischoff will be booking TNA. I have no idea if that's true or not, but that's what he's saying. Speaking of other rumors, I've heard from multiple sources that TNA may want to have a show on Monday nights against Raw and that's part of what Bischoff will be working on. It sounds like a horrible idea…but then again, so did WCW going against Raw. So I don't know what to believe anymore.

As far as TNA talents' opinion on the signing…Samoa Joe, for one, seems pretty happy about it. After the signing he tweeted to his followers "I'm down, let's rock." We tend to forget this sometimes, but many of our favorite young wrestlers were fans themselves. Working in the same company with Hulk Hogan is a dream come true for most of these guys.

http://www.411mania.com/wrestling/columns/120325

выделено жирным мною
это только начало, там больше


вот почему-то американские смарки понимают, что молодежь молодежью, а бизнес бизнесом.

Mr.Dead
28.10.2009, 22:26
по-тихоньку приоткрываем завесу тайн

If Bubba The Love Sponge is to be believed, that is exactly what will happen soon. On his Twitter page, Bubba continually referred to Hogan as "the boss" (I wonder how Bobby Lashley will feel about that!). When asked what role Hogan will play in TNA, Bubba said, "he is the Booker. Period. Saw it in his contract". He also added that "Terry and Eric won't make the same mistakes that they made at WCW."

Doubledealer
28.10.2009, 22:33
Мдя? А Роб Фенштейн с RFvideo вон вовсю постит, что все, связанное с Халком будет букить Кевин Салливан, котрый, под это дело устроит матч Эй Джей Стайлесу против Брютуса Бифкейка по правилам "волосы против волос", а "Неприятные Ребята" отберут титулы (какие - не уточняются) у "Команды 3Д"...

Makc the Butcher
28.10.2009, 22:47
Можно, хотя бы, примерный, краткий перевод?

Doubledealer
28.10.2009, 22:52
Можно, хотя бы, примерный, краткий перевод?

Бубба (который Bubba Love Sponge) написал на своей странице на twitter, что он своими глазами видел в контракте Хогана, что его позиция в компании - букер. И от себя Бубба добавляет, что "Терри и Эрик не повторят тех же ошибок, что в WCW".

Dimos
28.10.2009, 23:06
Да я как бы не сомневался))
P.S.Чего-то у нас с тобой синхронно совпадать стало многовато. Не к добру))

Чего ж не согласиться с умным и грамотным мнением =)

Makc the Butcher
28.10.2009, 23:13
Бубба (который Bubba Love Sponge) написал на своей странице на twitter, что он своими глазами видел в контракте Хогана, что его позиция в компании - букер. И от себя Бубба добавляет, что "Терри и Эрик не повторят тех же ошибок, что в WCW".
Ох, какой то заговор.
Бубба - добавляет) У него машина времени?
Или это с их слов?

Ладно, поживём - увидим.;)

JimJim
28.10.2009, 23:44
Ну да Бишофф прям бог. Только вот кроме nWo он для рестлинга ровным счетом ничего не сделал.
Можно без издевок на тему, которую я не затрагивал? Во-первых Бишофф для рестлинга сделал окупающегося конкурента WWF. Он не такой уж и гениальный букер, но бизнесмен он хороший. Во всяком случае был.

Makc the Butcher
28.10.2009, 23:47
Во-первых Бишофф для рестлинга сделал окупающегося конкурента WWF
Как это? Окупаемость в течение полугода за десятилетнюю историю?
Хороший бизнесмен?

SWObi
28.10.2009, 23:53
Бубба - добавляет) У него машина времени?
Или это с их слов?


Там немного не так написанно. Он добавляет, что они не хотят повторить ошибок WCW

Makc the Butcher
28.10.2009, 23:58
Там немного не так написанно. Он добавляет, что они не хотят повторить ошибок WCW
Хорошо, что хоть и не коственно, но признают, что "накосячили"...

JimJim
29.10.2009, 00:14
Как это? Окупаемость в течение полугода за десятилетнюю историю?
Хороший бизнесмен?
Можно источник? Я сужу по книге Бишоффа, там он описывает сокращение расходов следующим образом - прекращает неокупающиеся хаус-шоу, затем переводит тв-записи в Диснеевские павильоны, а затем уже постепенно WCW начинает окупать себя. Я, конечно, понимаю, что никому в споре в дураках остаться не хочется, но неокупающаяся WCW закрылась бы после слияния с Time Warner. Либо я мало осведомлен, либо мы все недостаточно осведомлены.

Makc the Butcher
29.10.2009, 00:20
Источники: Интервью ДДП, Голдберга, Нэша, Вампиро, Стинга, братьев Харрис.

Просто думаю, как то глупо писпть про себя, что ты хоть и преуспел, а потом, увы, не смог оставить свою работу на том же, должном, уровне.

JimJim
29.10.2009, 00:32
А ссылок у тебя нет?
Просто рестлерам никогда не будут показывать расходы и доходы компании. Да и разве может нормальный человек при рейтингах 2.0 - 4.5 не исправить ситуацию с расходами? Не верится, что Time Warner были обделены доходами от WCW.

Doubledealer
29.10.2009, 00:53
Кстати, это дело не повлияет на выход в ноябре нового DVD от WWE про Халка Хогана.
http://superluchas.files.wordpress.com/2009/10/hogandvd.jpg

APD
29.10.2009, 05:57
Так, давай-ка разберемся. Бишофф не только NWO придумал, он буквально на ноги поставил ТВ-шоу WCW. Он первым решил окончательно перевезти рестлинг из спортзалов в ТВ-студии, обновил работу с освещением и промками, это ему принадлежала мысль делать шоу в прямом эфире и это благодаря ему мы сейчас имеем ППВ каждый месяц - раньше было всего несколько ППВ в год.

Извини конечно, но писать о том, что до Бишоффа рестлинг был в спортзалах и его не было на ТВ - глупость и не знание даже самой элементарной истории. А по сему даже спорить на эту тему смысла нет.

Dimos
29.10.2009, 09:58
Эх, у Jerry теперь такая классная статья получится. Можно найти столько людей с полярными мнениями =)

Doubledealer
29.10.2009, 11:01
Еще подробности о сделке Халка: подписанное соглашение о сотрудничестве не включает в себя условий Халка/Эрика по приводу кого-то, кого они пожелают, в компанию, в этом отношении никаких условий ни тот, ни другой не выставляли и в документе явно прописано, что кроме них - никого.

О готовящейся сделке Халка/Эрика с TNA внутри самой TNA знало 5-6 человек, практически всех работников, что на ринге, что за кулисами, уведомили об этом факте за 15 минут до пресс-конференции Халка-Дикси.

Пока из работников компании реакцию проявил только Самоа Джо, написавший на своем Twitter-микроблоге: "Я в деле. Давайте зажжем".

Makc the Butcher
29.10.2009, 11:05
А ссылок у тебя нет?
.
Надо поискать.
Сложно найти интервью пятилетней давности.

Просто рестлерам никогда не будут показывать расходы и доходы компании. Да и разве может нормальный человек при рейтингах 2.0 - 4.5 не исправить ситуацию с расходами?
Может, не спорю.

Не верится, что Time Warner были обделены доходами от WCW
Наоборот. Дойка Time Warner была постоянна, на больших звёзд WWF. Только когда руководство Time Warner отказалось спонсировать, то всё старичьё (относительное, конечно, на тот период времени) срулило, вот и получилось то, о чем я писАл выше.

s.b
29.10.2009, 16:14
Встреча Хогана и Осом Конг:
A local mall became an impromptu meeting place of wrestling icons when female superstar Awesome Kong joined Hulk Hogan during a book signing. When Hogan saw the world champion wrestler arrive at the Barnes and Noble bookstore in the Smith Haven Mall, he pointed to her and proclaimed, "I'm a BIG fan of yours!"
Kong proclaimed, "I'm very excited to have Hulk join me at TNA," she said about the wrestling and entertainment empire that airs its shows on Spike TV.

Simply_Amazing
29.10.2009, 16:20
ну все, можно матч назначать

Hors
29.10.2009, 16:50
Только развёлся уже давай себе новую подружку искать....или ещё не развёлся? :)

King
29.10.2009, 19:20
И лишь Кинг хранит молчание. А всё из-зи того, что не знает как на это среагировать: либо грустно и молча смотреть на гибель ТНА, либо ждать что-нибудь интересненькое.

Makc the Butcher
29.10.2009, 19:25
Мне хоцца второе. Хотя, Ник утверждает первое)))

Doubledealer
29.10.2009, 21:02
Что Хоган пойдет по пути Энгла, а потом, когда ему надоест, Конг уволят как Тринишу Биггерс? Да уж, новенькое точно - там неумеху и халявщицу, пользовавшуюся незаслуженной протекцией, уволили из-за умельца, которому она обрыдла, тут будет также, только наоборот...

Samael
29.10.2009, 21:13
Извини конечно, но писать о том, что до Бишоффа рестлинг был в спортзалах и его не было на ТВ - глупость и не знание даже самой элементарной истории. А по сему даже спорить на эту тему смысла нет.
Научись читать посты. Я не писал что реслинг проходил только в спортзалах и его не было на тв. Я написал другое, а именно: Бишофф начал проводить ТВ-шоу на телестудиях, обновил технический подход к съемке и освещению, увеличил количество ППВ (WWF последовало его примеру) и начал регулярное вещание ТВ-шоу в прямом эфире.
Спорить тут смысла нет, это как бэ факты. А NWO было уже потом.

Makc the Butcher
29.10.2009, 22:10
Тих - тих...
Говорим, прогнозируем.
А не того, на этого)))

Добавлено через 54 минуты
Ха! А я вот подумал, если б в TNA дебютировал Абдулла, как менеджер Башира...
Вот это был бы номер...

razor
29.10.2009, 22:13
Если серьезно, то не понятно, чего так все переполошились.
Кроме временного увеличения рейтинга шоу TNA Impact, ничего инновационно-революционного ждать не приходится.
Хоган давно уже мало чего представляет на ринге, и только WWE, умели заставить его работать, как в частности умудрились вывести его на приличный матч против Рока на WM 18. Он в этом матче наверное сделал больше, чем за все время прибывания в WCW (утрирую конечно, но все-же...). А TNA это не WWE, они на него молиться будут как на священную корову, а тот в свою очередь будет этим пользоваться для своих целей (например реклама своей книги и т.п.).

Бишофф вот это более вероятный козырь. Матчи на нескольких рингах (2-3) WarGames, интересное собственное оформление шоу, выездные шоу под открытым небом, трехэтажная клетка. Да много чего, он всегда старался сделать все немного по особенному, а не в WWE, которая старается лепить все по одному шаблону.
Но что он может предложить сейчас? Таких денежных ресурсов у него нет, поэтому делать он должен нечто другое, и на ум приходят его идеи с реалити-шоу, но будут ли они приносить весомый рейтинг пока остается под вопросом.

Makc the Butcher
29.10.2009, 22:16
Правильно, грамотно написал.
Только есть такое слово, как перспектива.

Doubledealer
29.10.2009, 22:45
- Internal reaction from WWE regarding Hulk Hogan going to TNA was that TNA has made a huge mistake. People within WWE feel that Hogan and Bischoff will be out for themselves and not the company. Apparently when the news broke at the Smackdown tapings, there was "no sense of shock."

Doubledealer
30.10.2009, 01:06
http://newsblaze.com/pix/2009/1028/pix/image001-173502.jpg

Samael
30.10.2009, 01:59
Боюсь, перспектива у TNA нынче печальная...
А так - согласен с razor полностью.
Но отрицать нельзя - настоящая бомба взорвалась!

APD
30.10.2009, 06:06
Бишофф вот это более вероятный козырь. Матчи на нескольких рингах (2-3) WarGames, интересное собственное оформление шоу, выездные шоу под открытым небом, трехэтажная клетка. Да много чего, он всегда старался сделать все немного по особенному, а не в WWE, которая старается лепить все по одному шаблону.

На счет 2-3 рингов не знаю, но вот матчи в трех-уровневой клетке и шоу под открытым небом были на сколько я помню и в NWA, поэтому это явно не заслуги Бишоффа. Это то же самое, как считать, что королевскую битву и матчи с лестницами придумал Винс МакМахон, а первым PPV в рестлинге была WrestleMania, хотя это не так, поскольку матчи с лестницами были в AWA, королевская битва в виде гаунтлета в NWA, а первым PPV было Starrcade.

Добавлено через 15 минут
И два ринга тоже раньше были, например, на Starrcade 1991. Так что нет в этом заслуги Бишоффа. :p

X-Star
30.10.2009, 06:42
слушайте, заслуга Бишоффа в том, что он - первый и единственный, кто смог одолеть WWE в прямой схватке

могу даже переформулировать: компания под его руководством смогла одолеть...

точка.
думаю, с этим никто не будет спорить.

даже то, что это было временно и то, чем это закончилось, в этом контексте не очень важно.

Doubledealer
30.10.2009, 11:00
Regardless of what is being said publicly, Hogan is telling his friends, and the wrestlers he is recruiting, that he is now in charge of TNA and that nobody is above him except Bob Carter (Dixie Carter's father)

Так-так, какие интересные дела на словах творятся-то.

Makc the Butcher
30.10.2009, 11:18
Regardless of what is being said publicly, Hogan is telling his friends, and the wrestlers he is recruiting, that he is now in charge of TNA and that nobody is above him except Bob Carter (Dixie Carter's father)

Так-так, какие интересные дела на словах творятся-то.

Что?

Black Hawk
30.10.2009, 11:22
По слухам, Хоган почувствовал себя главным и считает, что выше него в TNA только Картер... Боб.

Makc the Butcher
30.10.2009, 11:24
Приехали.

razor
30.10.2009, 11:25
На счет 2-3 рингов не знаю, но вот матчи в трех-уровневой клетке и шоу под открытым небом были на сколько я помню и в NWA, поэтому это явно не заслуги Бишоффа. Это то же самое, как считать, что королевскую битву и матчи с лестницами придумал Винс МакМахон, а первым PPV в рестлинге была WrestleMania, хотя это не так, поскольку матчи с лестницами были в AWA, королевская битва в виде гаунтлета в NWA, а первым PPV было Starrcade.

Да ты не понял про что я говорю. В моей сообщении нигде нет упоминания о его авторстве (что якобы он это все придумал).
Повторяю еще раз, он пытался использовать (еще раз для тебя специально уточню - заимствовать) разнообразные идеи по оформлению шоу, в отличии от Винса МакМахона, который слишком угловато смотрит на этот аспект (отрицая его на корню).

APD
30.10.2009, 11:32
Да ты не понял про что я говорю. В моей сообщении нигде нет упоминания о его авторстве (что якобы он это все придумал).
Повторяю еще раз, он пытался использовать (еще раз для тебя специально уточню - заимствовать) разнообразные идеи по оформлению шоу, в отличии от Винса МакМахона, который слишком угловато смотрит на этот аспект (отрицая его на корню).

Ну и что, что он это использовал? В TNA сейчас все по одному шаблону? Нет.

Makc the Butcher
30.10.2009, 12:07
Мне что-то совсем не верится, что Бишоф может что-то новое принести в ТНА.
Я даже для себя "что-то новое" не могу придумать. В ТНА всё уже использовалось.
Кстати, вместо канатов была колючая проволка под напряжением?

BoogeyWoogey
30.10.2009, 12:16
Я даже для себя "что-то новое" не могу придумать. В ТНА всё уже использовалось.
Кстати, вместо канатов была колючая проволка под напряжением?

Тайм бомб еще не было, насколько я знаю. А простор для творчества всегда есть. Допустим( первое что придет в голову) матч четверых с одной цепью связанной посредине и представляющей собой букву X(новый вид матчей в икс дивизионе) :)

Doubledealer
30.10.2009, 12:36
А еще можно в ограждения ринга люминисцентных ламп напихать, аки в BJW)) А еще можно как в инди устроить "Тайпейский матч смерти со стеклянными стенами". А еще можно использовать тайскую "клетку-кабачок" с шипами вовнутрь. А еще можно пропитать канаты и поджечь, аки...))

Sick Spiny
30.10.2009, 12:38
Судя по последним постам, TNA подписали не Хогана с Бишоффом, а Зандига с Роттеном :D

Doubledealer
30.10.2009, 12:49
А еще можно надеть на Хогана костюм из асбеста и, в процессе матча поджечь: и безопасно, и гореть будет долго, и не было такого никогда с ним еще.
А еще можно связаться с NWA и через них на раз выписать митгетов, включая чемпиона, чтобы они повторили спот с Кинг Конгом Банди и, сообща, завалили Халка, можно даже использовать так полюбившуюся сценаристам TNA фишку с наградой "охотников за головами".
А еще можно новых "охотников за головами позвать" (тех же "Нигерийских Кошмаров", к примеру) в случае, если с Халком рассорятся, чтобы они по сюжету его на ринге поймали в "Нигерийский сэндвич" - и круто, и возможность дальше продолжать работать без Хогана, и даже возможности для фьюда с кем попало есть - и Британцы, решившие напомнить через мордобитие, что они представляют когда-то величайшую колониальную державу, и Самоа Джо, позвав Ману, устраивает фьюд Самоа против Африки (а те, в свою очередь могут позвать старую гвардию из Уганды, в виде Камалы), а позвав Сабу и соединив его с Раишей и Дайвари, получаем полноценное противостояние культурных и религиозных ценностей разных цивилизаций в одном фьюде...
Кстати, если Халк разругается с Дикси, то тогда можно повторить спот с гитарой Джэрретта повторно, но уже в TNA, при этом это станет более чем хорошим основанием для возвращения Джеффа на ринг без объяснений, а куда это, собственно, он подевался с весны этого года.
А еще можно матч по правилам болевых устроить, в которых Халку придется принимать на больные ноги кучу всей той гадости, которой были славны многие из его знаменитых противников.
А еще можно повторить спот Хелмса с полутяжами: Халк гордо опустит словами Х-Дивизион (в спичрайтеры возьмет Буббу Рея, у которого в этом отношении уже опыта было, что креативного, что боевого), а за это ему поставят по коронке не только действующие лица этого образования, но и те, кто по каким-либо причинам его покинул (я лично был бы рад на раз увидеть Майки Баттса, Сонни Сиаки, Спанки, Пейти Уильямса, Сонджей Датта...).

JimJim
30.10.2009, 12:58
Ммм... Фэнтези букинг! Руссо одобрит.

Doubledealer
30.10.2009, 13:04
Ммм... Фэнтези букинг! Руссо одобрит.

Не, он никогда не одобряет то, что первым пришло в голову не ему, если, конечно, его не заставят одобрить те, кто могут это сделать.

JimJim
30.10.2009, 13:12
Что верно, то верно, но НВО он восхищался, судя по его интервью РФ Видео. Кстати, о Буббе, который друг Хогана. Может он посмотрел в контракт Хогана и неправильно понял словосочетание "Creative Control"? Да и что означает "Creative Control"? Насколько я понимаю, рестлер может ответить "нет" на предложения сценариста/букера.

Makc the Butcher
31.10.2009, 12:55
Вобщем то, что и следовало ожидать.
Да, рейтинг Импакта стал выше, но не так, как думаю, надеялась Дикси...
1.3, если кто не в курсе.

N&B
31.10.2009, 12:58
Ну так там был только анонс, посмотрим что будет когда сам Хоган появится!

Makc the Butcher
31.10.2009, 13:02
Анонсы, кстати, это уже давно проверено, имеют более высокий рейтинг, чем САМО появление рестлера.

Makc the Butcher
31.10.2009, 16:36
Мде.......

Халк Хоган дал интервью журналу "Time Magazine", в котором пояснил, что он предпочел TNA, так как хочет помочь молодым рестлерам, которые "не понимают этот бизнес как вид искусства".

Mr.Dead
31.10.2009, 17:35
1.3, на минуточку, двадцатипроцентное увеличение по сравнению с прошлой неделей

Makc the Butcher
31.10.2009, 17:51
Да. В курсе.

BoogeyWoogey
31.10.2009, 18:22
Ну, не все знали... Думаю, что рейтинг 1,5-1,7 в ближайшее время удасться добиться, но это будет разово.

Makc the Butcher
31.10.2009, 18:25
Разово - не разово, но как то вообще присутствие этих двух персоналий очень напрягает.
Конечно, ни о каком "закрытие" TNA речи быть не может, только опасение вызывает сам выход Хогана на ринг.
Не спорю, он знаковая фигура, но всё же....

Mr.Dead
31.10.2009, 18:26
говорят, что и РВД уже одной ногой в ТНА

Makc the Butcher
31.10.2009, 18:27
говорят, что и РВД уже одной ногой в ТНА
Кто его помнит то?

Jerry
31.10.2009, 18:33
Да еще и Флер!

BoogeyWoogey
31.10.2009, 18:49
Если читать, что пишут на форумах всякие мечтатели, то тяжело найти рестлера, да и просто - человека, который сейчас не в ТНА. Да и вообще... ВДРУГ И Я В ТНА:D

SWObi
31.10.2009, 18:51
Ну а что, У Бишоффа отличные связи в рестлинге, и все кто называется его друзья

El Che
31.10.2009, 19:35
Кто-нибудь знает в какой форме РВД?А насчет Флера вот кто кто а он в TNA не нужен(интересно в каком качестве он собирается там появиться?).Хотелось бы только на Кеннеди посмотреть в TNA

Black Hawk
31.10.2009, 19:39
Кто-нибудь знает в какой форме РВД?
В NWE ужасен был, но там многие плохо выступают. В других матчах, что я видел у РВД - вполне в приличной форме. Правда, последнее его выступление, которое я видел - на RR в WWE. Но в IGF я точно помню, что редко выступающий Ван Дам выглядел на ринге во много раз лучше Некро Мясника, с которым у него был бой. Там еще Кенда Кашин был, но он ничем особенным не запомнился.

El Che
31.10.2009, 19:57
РВД реально может помочь компании Картер но у его жены проблемы со здоровьем((

Добавлено через 9 минут
NWE вообще один из худших промоушенов в мире по моему мнению

Jerry
31.10.2009, 20:14
РВД реально может помочь компании Картер но у его жены проблемы со здоровьем((
Никто из ветеранов помочь не сможет.ИМХО.

NWE вообще один из худших промоушенов в мире по моему мнению
Согласен, но 15000 в Мадриде зал собрали

El Che
31.10.2009, 20:28
Собрали лишь за счет известных имен в том числе и РВД

SWObi
31.10.2009, 20:35
Никто из ветеранов помочь не сможет.ИМХО.

Я бы не называл РВд таким уж ветераном. Не потому что он молод, а потому что по работе на ринге ещё далек от них. Как он на РР зажег

El Che
31.10.2009, 20:40
Кстати посмотрел матч РВД в NWE.Зрелище не для слабонервных.РВД дрался против Пака в гиммике маугли-неандертальца и Спартанца 3000 который очень похож на Рассела Кроу в фильме "Гладиатор".Пак за весь матч не показал не одного приема,они тупо весь матч избивали рвд которй был довольно неплох сделал мунсолт, лягушку, несколько сентонов,но скорости ему не хватало

Doubledealer
31.10.2009, 22:41
Спартанца 3000 который очень похож на Рассела Кроу в фильме "Гладиатор".

Кстати, по слухам, "М-Догг 20" Мэтт Кросс придумал себе этот образ сам)).

Makc the Butcher
31.10.2009, 22:43
Кстати, по слухам, "М-Догг 20" Мэтт Кросс придумал себе этот образ сам)).

Враки);)

gysb
01.11.2009, 20:45
Это конец :D

Makc the Butcher
02.11.2009, 14:43
Во время презентации своей книги в Миннесоте, Халк Хоган сообщил болельщикам о том, что он будет "управлять TNA".
Занавес.

Macho Man
02.11.2009, 14:58
Весело конечно....удачи им всем)

Makc the Butcher
02.11.2009, 15:01
Весело конечно....удачи им всем)
Даже так:
Удачи и лоха побогаче...

El Che
02.11.2009, 15:05
Началось все с отстранения Джаретта,Руссо стал главным букером компании,сначала я сам был против этого,но нефильтрованный Руссо был не так уж и плох сейчас все пояса в TNA находятся у тех людей которые этого заслуживают.Но нет Дикси надо было подписать два элемента которые абсолютно ненужны и неуместны:старый никому ненужный реслер и букер которого я считаю главным разрушителем чемпионата, и дать им гигантскую власть (сомневаюсь что Хоган будет пустозвонить перед своими друзьями).

Macho Man
02.11.2009, 15:12
Да Хоган и не приходил бы...просто так - тока ведущая роль)

FallenDemon
02.11.2009, 15:31
Бишофф может помочь, считаю что они с Руссо в новой обстановке при новом времени могут сделать TNA лучше. Хоган... слишком знаковая фигура чтобы быть простым рестлером. Чисто для рейтинга нужен как и Флер который как я понимаю уже почти двумя ногами в ТNA.

Macho Man
02.11.2009, 15:40
И ведь опять же...будем ругать Хогана, Флэра - пришли, все портят, дорогу молодым...но ведь с другой стороны - если их зовут, и предлагают большие деньги - чего им отказываться то?альтруизм нынче нигде не в моде...весело в общем)))

BRM
02.11.2009, 17:51
Какие нафиг большие деньги, больше чем им обоим предложат в ВВЕ? сильно сомневаюсь. Здесь скорей дедки захотели срубить бабал на халяву, ибо в "машине зла" им придеться "усердно" пахать.

Macho Man
02.11.2009, 19:01
Да я не о том, а про то что "они не виноваты"))) раз зовут и предлагают деньги - чего не пойти то. Просто не понимаю когда ругают Хогана - он кровопийца - его зовет руководство - к ним и претензии, они прекрасно знают кто он такой и что он может дать - но зовут же)

King
02.11.2009, 23:20
Так вот, взгляд со стороны, не как фаната ТНА, и не как фаната ВВЕ.
Начнём со старого, с момента разрывания контрактов с НВА, с момента просирания титулов НЖПВ, отрицательной реакции на участие реслеров ТНА в ППВ РоХ (имеется в виду запрет ТНА РоХу использования реслеров ТНА для ППВ и ДВД), а также плохого использования Танахаши лишь как части икса (не говоря уж о команде из ипонии, руководство ТНА заслужило себе репутацию типа "Мы крутые, а вы все лохи", т.е. мы крутые, т.к. имеем спот на одном из каналов США (спайк ТВ) - не кабельного ТВ. Думаю, поймёте.
После чего, среди новых лиц были замечаны лишь старо-новый Красный, да и "новое приобретение" Дезмонд Волкк. В основном, ростер ТНА сейчас состоит из "любимчиков" Дикси, да и тех, кто уже устоялся в ТНА.
Конечно, подписывать человека, у которого есть связи в реслинге, который мог бы привести в команду хороших реслеров (а не "любовников" Дикси) нужно было. Таким человеком мог бы стать Бишофф. Как мне кажется, он может помочь лишь своими связими, кои были безутрачено потеряны с политикой ТНА (см. выше).

Как было уже написано выше, что только Руссо (а он мне представляется лишь как козёл отпущения за всё то, что случилось в вСв, и не более. Да, его книга с чёрным юмором "как всв убило меня" умеет право на существование, ведь, сами знаете, бишофф позже полностью отсранился от букинга, т.к. просто не мог бы придумать ничего нового, акромя нВо) начал вживаться нормально в букинг, так тут такой облом в виде халка и ко... Честно, для меня это оказался обломом. Нах... простите, зачем он ТНА? Поднять рейтинги? Он не нужен, он оказался лишь придатком к подписанному Бишоффу.

Теперь пройдёмся по "падению рейтингов". Лично я, с момента возвращения к просмотру реслинга, помнил, когда ТНА вообще имело рейтинги 0.7, что не мешало ей существовать как часовое шоу на Спайк ТВ. Сколько было слышно от администрации ТНА про падение рейтинга, и тут, бац, подписанный Халк ради рейтинга. Не вяжется никак!

А теперь вернёмся к заявлениям Халка, что он самый крутой в ТНА, после отца Дикси. Отмотаем историю назад. Слухов о появлении Халка и Волка вообще не было. Как мне кажется, это всего лишь такая политика макетингово отдела ТНА: пускать левые слухи в Интернет (вспомните лишь заявления Руссо, что он хочет что-то там доказать смаркам). Но, к сожалению, такая политика вызывает у меня лишь отвращение. У меня даже появляется нежелание смотреть следующие импакты (не говоря о том, чтобы просто читать спойлеры).

Что касается "бурления говн" в ВВЕ. Если верить, что они лишь "в первый раз посмотрели ТНА и увидели, что там плохой реслинг", то здесь опять же выскакивает маркетинговая политика ТНА. Ибо, на сайте ВВЕ уже был новостной раздел, посвящённый ТНА, а также, они просто обязаны следить за конкурентами. Мало-ли что. Опять же не вяжется.

Всё это ИМХО, и написано на трезвую голову. Но, внутри я чувствую, что ТНА для меня умерло. :(
ЗЫ: сорри за русскоязычные аббревиатуры. :(

Makc the Butcher
02.11.2009, 23:26
Ну...

Слухов о появлении Халка и Волка вообще не было.
Волка не беру в расчет, так как тема не о нём)
По поводу Халка, как тебе сказать, после его льстивых сообщений в адрес TNA, которые начались 1.5-2 месяца назад, это был вопрос времени. Тут, на форуме это обсуждалось довольно сильно.

King
02.11.2009, 23:28
Makc the Butcher, не вырезай, пжл, цитату из контекста. :(

Добавлено через 53 секунды
Т.к. одно дело догадываться, а другое, что тебе в лицо скажут, что "Халк будет работать в ТНА".

Makc the Butcher
02.11.2009, 23:29
Ну прости меня, дурака))

Samael
02.11.2009, 23:42
King, без обид, но несмотря на трезвую голову, взгляд явно нетрезвый.
Про Танахаши (он в США - никто и пушить его с нуля - дохлое дело) и прочую маркетинговую политику промолчу (те, кто в курсе "что есть рестлинг-бизнес" прекрасно поймут действия TNA в отношении медленной раскрутки No Limit и ситуации с RoH), но я извиняюсь, ты ведь знаешь что есть "ростер"! Это и есть "закрепившиеся в...", если ростер "плавает" - курам на смех такой "промоушен", это говорит о его нестабильности и адекватно такое выглядит только в инди. Что до связей TNA - их хватает, как в Европе, так и в Японии и сейчас. Что до рейтингов: 2-х часовое шоу это уже не 1-часовое, это гораздо серьезнее. Эфирное время стоит недешево и в случае низких рейтингов канал легко прикроет тв-слот.
А насчет "левых слухов": слух о Руссо появился недавно - хз, насколько он правдив, слухи - есть слухи. А вот валить все сказанное WWE на политику TNA - просто смешно. Это никому не надо и никогда не было надо. Или Ортон со своим незабвенным "У TNA все еще есть ТВ-Шоу?" - тоже политика TNA?
А вот насчет нужности Халка в TNA - согласен, это бред. Бишофф был отличным организатором и букером в прошлом, но сейчас он мало на что способен, тем более - Руссо власть так просто не отдаст. Он вообще крайне истеричен в последнее время.

Makc the Butcher
02.11.2009, 23:59
Эээээ!!!!
Ребяяята! Не забываем, что только с 16 Ноября этого года Спайк тв БУДЕТ покупать программу Импакт.

Из этого я могу сделать вывод (да, я смарк, смарчёк), что TNA, в лице Дикси, пытается как можно больше персоналий, аки Хоган привлечь "под своё крыло".

Submission Machine
03.11.2009, 00:38
А Хоган то оказывается не с Дикси контракт подписал, а с её отцом(которому и принадлежит компания), так же в контракте стоит, что он не сотрудник ТНА, а партнёр т.е. Хоган купил часть акций компании, и сейчас имеет больше власти чем Дикси.

Makc the Butcher
03.11.2009, 00:40
Хоган купил часть акций компании
Какой компании?

Submission Machine
03.11.2009, 00:41
ТНА

Makc the Butcher
03.11.2009, 00:42
ТНА
Ох как, ведь ТNA - ЗАО. Странно всё это.

Submission Machine
03.11.2009, 00:45
не знаю... там где я прочитал, было написано, что с Хоганом контракт отец Дикси подписал и по условиям у Хогана еще больше будет влияния на компанию чем у Дикси, и что Хоган числится как партнёр ТНА.

Makc the Butcher
03.11.2009, 00:47
не знаю... там где я прочитал, было написано, что с Хоганом контракт отец Дикси подписал и по условиям у Хогана еще больше будет влияния на компанию чем у Дикси, и что Хоган числится как партнёр ТНА.
Гена, это жопа. :(

Submission Machine
03.11.2009, 00:49
Полная... А я ведь говорил, что это козачки засланные:(

Makc the Butcher
03.11.2009, 00:56
Не, бабла срубят и уйдут.
Но может и ты и Хонки правы)))

Samael
03.11.2009, 01:09
Господи, какая JOPA, ну просто полная! :(

Makc the Butcher
03.11.2009, 01:17
Господи, какая JOPA, ну просто полная! :(
А что делать? Если нет состава акционеров и их предстваителей, то такое может случится...

King
03.11.2009, 01:40
King, без обид, но несмотря на трезвую голову, взгляд явно нетрезвый.
ОК. Берём ростер. Опять противостояния МСМГ против ЛК. Уже сколько оно длится? Опять Энгл в мейне (приедается). Башир - отыграл в начале карьеры пару боёв, на тв его не видно, как и киоши, а ведь их можно использовать очень хорошо. Команда 3Д - опять чемпионы. Это лишь самое запоминающееся.
Касаемо 2х часов. Для ТНА этого мало. Они не успевают показать всё, что хотят, и получается тот сумбур, что обсуждали в соседней ветке: "вроде хочется показать всё, но времени мало, поэтому получается всего по чуть-чуть". Нужно ещё один часовой спот во вторник (как для иксов, так и для женского дивизиона - можно в один спот это засунуть).
Якобы слухи от ВВЕ. Я не имею в виду дословные слова реслеров, я пытался сказать, что в сети появляются слухи якобы от инсайдеров ВВЕ (по типу "ВВЕ заинтересованы в тех-то реслерах ТНА"). Так ТНА пытается привлечь внимание "смарков" и внимание прочих Инет пользователей к себе, мол, смотрите, ВВЕ заинтересованы реслерами какой-то там ТНА, надо бы взглянуть на это (ТНА).
Лично я, в последнее время, не видел ни одного правдивого слуха от ВВЕ, кой бы исполнился так, как планировали (всё происходит с точностью до наоборот). Но это другая тема.
ЗЫ: Руссо не истеричен, он просто раскрылся как букер. :D

APD
03.11.2009, 06:00
Про акции не знаю, новости еще не читал, но то, что Хоган подписал контракт не с TNA, а с Бобом Картером вполне может быть. Так сказать подстраховался. Это как в WCW у некоторых были контракты с AOL, и когда WCW накрылась медным тазом, они продолжали сидеть дома и получать свои деньги, а некоторые разорвали контракты и ушли в WWE.


Про Танахаши (он в США - никто и пушить его с нуля - дохлое дело)

А вот в CMLL поставили No Limit в мэйнэвент, и они там уже несколько месяцев. И ничего мексиканцы их нормально приняли.

Samael
03.11.2009, 10:46
Опять противостояния МСМГ против ЛК. Уже сколько оно длится?
А его и нет. То что их против друг друга ставят еще не дает нам фьюд.

Опять Энгл в мейне (приедается).
Ну это лучший рестлер TNA, да и он частенько в апперкарде бывает.

Башир - отыграл в начале карьеры пару боёв, на тв его не видно, как и киоши, а ведь их можно использовать очень хорошо.
И слава Богу что их нет! Дальше коммандников их пускать нельзя!

Команда 3Д - опять чемпионы.
Ага! Японских титулов! :D Они их вот-вот проиграют, кстати.
Не думаю, что TNA смарков пытается привлечь. Смарки - мизерный процент аудитории, а пытаться так привлечь часть аудитории WWE - дохлый номер! По поводу 2 часов согласен, но это вопрос чисто финансовый. У TNA нет денег Винса, как нет денег Тернера (как в свое время у WCW).

Руссо не истеричен, он просто раскрылся как букер.
В цитатник! ))))

А вот в CMLL поставили No Limit в мэйнэвент, и они там уже несколько месяцев. И ничего мексиканцы их нормально приняли.
У мексиканцев другой менталитет, они куда лояльнее к иностранцам, чем американцы. Так что, не лучшее сравнение.

King
03.11.2009, 11:32
Samael, я уже просил не вырывать цитаты из контекста.
Идею ты мою понял, так что дальнейший спор считаю просто бессмысленным.
Не понял, продолжай вырывать цитаты из контекста, особенно про слухи и 2х часове шоу, кои ты не упомянул.

APD
03.11.2009, 14:22
Ни Хогана, ни Бишоффа не было на записях Impact!.

Makc the Butcher
03.11.2009, 14:28
Ни Хогана, ни Бишоффа не было на записях Impact!.
Рейтинг будет 1.5)

APD
03.11.2009, 14:32
Рейтинг будет 1.5)

Ну, сегменты с Хоганом скорее всего еще запишут. :p

Мне вот интересно, как он собрался помогать молодежи, не появляясь на шоу?

Makc the Butcher
03.11.2009, 14:32
Мне вот интересно, как он собрался помогать молодежи, не появляясь на шоу?
Своим отсутствием и помогает):D

Hater
03.11.2009, 16:29
Ну как с Лэшли получится, вот в ТНА совершенно неумеют нормально подходить к делам, чуть что сразу куча разговоров в итоге дела - ноль, так с Пакменом было например, с Лэшли, который вышел, показал пальцем и месяц его не видно и не слышно, так же и тут, реклама книги и пока - я вас не знаю и вы меня не знаете!
Зато сколько крика...

Makc the Butcher
03.11.2009, 16:40
Это и следовало ожидать.
Интрига - ажиотаж(?), истерика и "пшик".

BRM
03.11.2009, 18:25
с Лэшли, который вышел, показал пальцем и месяц его не видно и не слышно

Сорри за придирку, но его не было целых 5(!) месяцев с того момента.

Makc the Butcher
03.11.2009, 18:54
Сорри за придирку, но его не было целых 5(!) месяцев с того момента.
Лешли уже ПЯТЬ месяцев в TNA?
Вау. Думал, месяц. По выступлениям.:)

Hors
03.11.2009, 19:27
Лешли уже ПЯТЬ месяцев в TNA?
Вау. Думал, месяц. По выступлениям.:)

По выступлениям кажется что он месяц в реслинге!;)

Makc the Butcher
03.11.2009, 19:35
По выступлениям кажется что он месяц в реслинге!;)

Вот и пускай Хоган так выступает.
Куча промок - PPV, шелчок по носу Носорогу или Джеймсу - победа.

Samael
03.11.2009, 19:53
King, я не вырывал из контекста, я поцитатно процитировал (тавтология, извиняюсь) часть твоего поста. Про слухи я вообще не люблю говорить, потому что это - слухи. Упомянул только один-два, которые ты назвал (про Руссо например). Твою мысль я понял, но вот ты не заметил мою. TNA во многом лажает (даже слишком), но ставить им в упрек многое из того, что ставишь ты, - показывать банальное незнание бизнеса. Это раньше они могли себе очень много чего позволить, а сейчас ответственность давит им на горло. Но вот смехотворным я считаю идею, что "взгляды изнутри WWE" - дело рук TNA. Уж извини.

Кстати, а чего Хогану делать в Орландо, он же пока свой "Прощальный тур" проводить собирается, разве нет?
Страшно не то, что Хоган будет делать на ринге, страшно, что он сотворит за кулисами...

BRM
03.11.2009, 20:12
Лешли уже ПЯТЬ месяцев в TNA?
Вау. Думал, месяц. По выступлениям.:)

Внимательно читай мою цитату к Хейтеру. С момента когда он "тыкнул" пальцем в Энгла на LD в апреле и до Но Суррендер в сентябре, где он дебютировал на ринге прошло 5 месяцев.

Makc the Butcher
03.11.2009, 20:15
Внимательно читай мою цитату к Хейтеру. С момента когда он "тыкнул" пальцем в Энгла на LD в апреле и до Но Суррендер в сентябре, где он дебютировал на ринге прошло 5 месяцев.
Сарказм)
Ссссссс)))))

Pribylaugh
03.11.2009, 20:59
уххххх им Джаретта там для полноты не хватает :D Вот я думаю мяско бы было )))
Да,действительно в ТНА все сумбурно и им надо разделять шоу,если это возможно.. Но,блин при этом рейтинги совсем упадут! Поэтому незя... А реслеров много,а в шоу все не влезают ))) Что делать? Через раз на импактах фьюды чтоль показывать...

BRM
03.11.2009, 23:01
Сарказм)
Ссссссс)))))

А, сначала не допёр как-то...

Samael
04.11.2009, 00:06
Кстати, а уж не из-за сделки с Хоганом Джеффа выперли-то? Прикрывшись Энглом? Очень уж гладко вышло все...
Зато Штайнер теперь останется, он Халка ну очень уважает!

King
04.11.2009, 00:38
Samael, ок, дружим. :drinks:
Насчёт слухов. Идея имеет право на существование. ;)

Сергей
04.11.2009, 13:01
Помню Хогана в 2002 году (где Чак Поламбо на его выставленную ногу бежал), но всёже интересно его будет увидеть, а вот что они будут делать с Бишефом? (Врят ли в руководство.)

Doubledealer
05.11.2009, 01:48
Дикси Картер на своем аккаунте на Twitter разместила новое сообщение по поводу Хогана:
Spoke to Hogan who is burning up the road on his book tour. He said, "the TNA response is on fire!"

Makc the Butcher
14.11.2009, 11:00
Боже...
http://cs1868.vkontakte.ru/u1218863/47284398/x_26b92584.jpg

Hater
14.11.2009, 11:02
Что ты богохульствуешь? думаешь все эти звёзды выглядят так же как на экране 24 часа в сутки, семь дней в неделю?
Халк нормально выглядит!

King
14.11.2009, 20:09
Makc the Butcher, тебе показать, как выглядит шварц сейчас?

Hater
14.11.2009, 22:05
Лучше свои фотки выложите в плавках и мы увидим как вы выглядели ВСЕГДА, посмеёмся заодно...

Makc the Butcher
14.11.2009, 22:07
Лучше свои фотки выложите в плавках и мы увидим как вы выглядели ВСЕГДА, посмеёмся заодно...
Тебя интересуют юзеры в плавках?:)
Ахтунг!!!!:taunt::taunt::taunt::taunt:

Hater
14.11.2009, 22:09
Тебя интересуют юзеры в плавках?:)
Ахтунг!!!!:taunt::taunt::taunt::taunt:

Ага, а Хогана в плавках это не ахтунг выкладывать

Makc the Butcher
14.11.2009, 22:11
Ага, а Хогана в плавках это не ахтунг выкладывать
Так это, не я фоткал))))))

Hater
14.11.2009, 22:14
Так это, не я фоткал))))))

а кто тебе сказал что я приглашаю тебя на фото сессию в плавках? :D

Makc the Butcher
14.11.2009, 22:16
а кто тебе сказал что я приглашаю тебя на фото сессию в плавках? :D

Изыди, сОтОнА!;)

Sick Spiny
15.11.2009, 11:47
Лучше свои фотки выложите в плавках и мы увидим как вы выглядели ВСЕГДА, посмеёмся заодно...
http://cs4280.vkontakte.ru/u2737844/93858500/x_cccf47a2.jpg

Makc the Butcher
16.11.2009, 17:25
TNA планируют провести дебют Халка Хогана в ImpactZone во время записей шоу 4 января. Помимо Хогана, в первом выпуске Impact! 2010 года примут участие и другие звезды. А само шоу будет позиционироваться как "новое начало" для TNA.
Ой, чую пипец будет. Хоган, "Неприятные ребята", РВД, Брутус и ещё.
А вот кто ещё? Предполагаем!

AlexHardy
16.11.2009, 17:32
А вот кто ещё? Предполагаем!
Стоун Колд и Голдберг - эпик матч таки состоится! :D

Алекс
16.11.2009, 17:35
Shane Douglas, ex-Kronick Bryan Clarke, Sycho Sid, The Big Ron Reis.

Makc the Butcher
16.11.2009, 17:37
Shane Douglas, ex-Kronick Bryan Clarke, Sycho Sid, The Big Ron Reis.
Они все не друзья Хогана и Бишофа.

Да, Сэвэйджа забыл...

Vertigo
16.11.2009, 18:40
Ну баскетболиста своего любимого он теоретически может приплести )

Sick Spiny
16.11.2009, 20:13
Дэвид Аркетт :)

Hater
16.11.2009, 20:32
http://cs4280.vkontakte.ru/u2737844/93858500/x_cccf47a2.jpg

http://s48.radikal.ru/i121/0911/e6/abf584f6a705.jpg (http://www.radikal.ru)

Pribylaugh
16.11.2009, 20:53
Сид Вишес vs Скотт Штайнер оО я бы на это взглянул :D

Добавлено через 2 минуты

http://s48.radikal.ru/i121/0911/e6/abf584f6a705.jpg (http://www.radikal.ru)


Добавлено через 50 секунд

http://cs4280.vkontakte.ru/u2737844/93858500/x_cccf47a2.jpg

Четкий проборчик
Четко волосы уложил,как у пацана настоящего )

Makc the Butcher
24.11.2009, 15:49
Халк Хоган продолжает выступать перед австралийскими СМИ. В одном из своих последних радио интервью Хоган упомянул и TNA, заявив следующее: «В TNA я буду слушать болельщиков и давать им то, чего они хотят. Я не собираюсь запихивать им в глотки совершенно ужасные программы не первой свежести. Я соберу всех сценаристов (TNA) и скажу им: ‘Найдите себе другую работу. Оставайтесь у меня за спиной. Если вы мне понадобитесь для написания рекламной песенки, то, может быть, мы используем вас для этого’». Хоган также повторил свои слова о том, что намерен "управлять" TNA, когда ему задали вопрос о возможности его появления там в качестве рестлера. Фактически, он сказал следующее: «Я вернусь в США для того, чтобы управлять этой компанией – TNA. Я буду как появляться перед камерами, так и работать за кулисами. И если поддержка болельщиков будет достаточно высока, я мог бы снова зашнуровать свои ботинки, братья, но я не планирую этого делать. Я планирую взять эту компанию и превратить ее в федерацию номер один». По поводу его доли в TNA Хоган сказал: «Я подписал соглашение с Дикси Картер, чтобы работать на правах ее бизнес партнера. Я знаю, что на шоу есть несколько человек, которые по сюжету находятся в руководстве TNA, вроде Мика Фоли или Джеффа Джарретта. Но со мной это действительно так».
О боже...

2011
24.11.2009, 18:20
Халк Хоган продолжает выступать перед австралийскими СМИ. В одном из своих последних радио интервью Хоган упомянул и TNA, заявив следующее: «В TNA я буду слушать болельщиков и давать им то, чего они хотят. Я не собираюсь запихивать им в глотки совершенно ужасные программы не первой свежести. Я соберу всех сценаристов (TNA) и скажу им: ‘Найдите себе другую работу. Оставайтесь у меня за спиной. Если вы мне понадобитесь для написания рекламной песенки, то, может быть, мы используем вас для этого’». Хоган также повторил свои слова о том, что намерен "управлять" TNA, когда ему задали вопрос о возможности его появления там в качестве рестлера. Фактически, он сказал следующее: «Я вернусь в США для того, чтобы управлять этой компанией – TNA. Я буду как появляться перед камерами, так и работать за кулисами. И если поддержка болельщиков будет достаточно высока, я мог бы снова зашнуровать свои ботинки, братья, но я не планирую этого делать. Я планирую взять эту компанию и превратить ее в федерацию номер один». По поводу его доли в TNA Хоган сказал: «Я подписал соглашение с Дикси Картер, чтобы работать на правах ее бизнес партнера. Я знаю, что на шоу есть несколько человек, которые по сюжету находятся в руководстве TNA, вроде Мика Фоли или Джеффа Джарретта. Но со мной это действительно так».
мать моя женщина
я без слов
даже не знаю что сказать
противоречивые чувства

Gunn
24.11.2009, 18:33
А что столь ужасного - то Халкстер сказал, Макс и 2009? По мне, так наоборот - весьма ободряюще, в особенности вот это: "В TNA я буду слушать болельщиков и давать им то, чего они хотят. Я не собираюсь запихивать им в глотки совершенно ужасные программы не первой свежести. "