PDA

Просмотр полной версии : Christian Cage



BRM
24.10.2008, 19:26
http://i189.photobucket.com/albums/z228/Batista_Fan1993/christian_cage.png


http://i.imagehost.org/0523/Untitled-1.gif
East Coast Wrestling Association
ECWA Heavyweight Championship (1 time)
New Tokyo Pro Wrestling
NTPW Pro Tag Team Championship (1 time) – with Sexton Hardcastle
Pennsylvania Championship Wrestling
PCW Heavyweight Championship (1 time)
Total Nonstop Action Wrestling
NWA World Heavyweight Championship (2 times)
World Wrestling Federation / World Wrestling Entertainment
ECW Championship (2 times)
WWF/E Intercontinental Championship (3 times)
WWF European Championship (1 time)
WWF Hardcore Championship (1 time)
WWF Light Heavyweight Championship (1 time)
WWF/E Tag Team Championship/World Tag Team Championship (9 times) – with Chris Jericho (1), Edge (7), and Lance Storm (1)

Что вы думаете о Капитане Харизмы? Обсуждаем его внешний вид, работу с микрофоном, работу на ринге, скилл, какая роль ему больше подходит и ваш любымий матч с его участием.

awe
24.10.2008, 19:33
Кристиан один из 10 моих любимых рестлеров
1 внешность хоршая мне нравится его курточка
2 работу с микрофоном даже не знаю
3 работа на ринге ваще мощная он старается много на ринге
4 он больше идет как фейс
5 мой любимый матч с его участием 3D и Курт энгл против Кристиана, Райно И Эй Джей Стайлса
А вообще их очень много у него много хороших матчей

Jerry
24.10.2008, 19:36
Да, отличный борец. Хорош на ринге, классная работа с микрофоном!

Monoxide
24.10.2008, 19:44
Мне больше нравится Кристиан 2002-2005 годов. Вообще рестлер хороший, если он уйдет, то для TNA это будит потеря!

APD
24.10.2008, 20:19
Хороший рестлер. На ринге старается, с микрофоном работать умеет. Как фейс мне нравится больше.

awe
28.11.2008, 08:33
http://vsplanet.net/info/fullbios/christiancage1.htm

Black Hawk
28.11.2008, 17:33
Отношусь положительно. В TNA смог здорово раскрыться и как фейс, и как хил. Принес огромную пользу компании, но кажется, что TNA выдавили из него все соки. Мне бы хотелось видеть его в WWE, если те не забьют на него опять. А еще лучше - в ROH, раскручивать молодых рестлеров на пару с Джерри Линном.

Gunn
30.11.2008, 00:44
Прекрасный рестлер, входит в первую 10 - ку моих самых любимых рестлеров. Раскрылся в TNA полностью, соглашусь с Хоуком. Но в WWE бы его видеть не хотел. Почему? Элементарно - он просто начнёт, при вве - шных правилах игры, сереть и деградировать, я в этом не сомневаюсь. У МакМэна два главных действующих лица - это Игрок и Сина ( утрирую, естественно, но от правды недалеко ), а поэтому главных поясов в WWE ему точно не видать. Максимум, как мне видется, - это Интерконтинентальный пояс, которым Кристиан и так уже владел. А вот в ROH, на мой взгляд, все возможности для дальнейшего движения вперёд у него есть.

Sick Spiny
30.11.2008, 12:40
Отличный рестлер, один из двух моих любимых :)
Из TNA уходить нельзя ни в коем случае. Он даже мировой титул (именно по версии TNA) ещё не выиграл. Да и оба рейта с титулом NWA были небольшими. И поучствовать в войне "МЕМ" и "Линии" он должен.

Cage
03.12.2008, 22:27
Ну что тут сказать,это мой самый любимый рестлер,во времена WWE не очень нравился,а в TNA раскрылся на 100%,он хорош и как фейс и как Хилл,у него великолепнейшие промо одни из лучших вообще в рестлинге,суперские бои,не все Но их много, к примеру бой с Эбиссом хотя бы в клетке на Lockdown 2006,или бои против Джо и Энгла,да можно полно боев привести, где он проводит очень классные приемы и старается всегда, Кристиан действительно талантливый и один из лучших рестлеров TNA да и наверное вообще))Про роль ему идет обе но мне он больше радывал Как хилл,великолепно отыгрывал подлеца и труса)ну что еще сказать Кристиан лучший))Было бы совсем супер если бы в TNA остался)

Black Hawk
20.03.2009, 18:09
Что-то подозрительно часто стали появляться сообщения о том, что Винс МакМахон якобы недоволен Кристианом. А то, что происходит с ним в WWE пока наводит на прямо противоположные мысли. Если бы Винс так сильно не хотел видеть Кристиана в MITB, то его бы туда ни под каким соусом не пустили. При этом, Кейдж пока - самый явный кандидат на победу. Все это больше походит на результаты новой политики WWE, по которой они сами запускают "утки" для инсайдеров, а свои собственные задумки держат в секрете.

scukobyte
20.03.2009, 18:18
Может быть это отчасти и новая анти-уточная политика ВВЕ, но ведь Винс никогда не видел Кристиана в роли мэйн эвентера. И это правда не значит, что Кристиан не сможет быть главным фэйсом на Исидабе. А насчёт победы в МИТБе... может Кристиан станет первым рестлером, который проиграет после использования кейса?

Black Hawk
20.03.2009, 18:23
Кто же знает: видит он в нем мейнэвентера или нет? У Винса мнение может меняться с периодичностью раз в секунду. Вон Козлова ведь пушили по его протекции, а потом он как-то "охладел". Может быть, он не видел в Кейдже мейнэвентера до ухода в TNA? А в TNA он раскрылся как персонаж и как мейнэвентер, и нельзя было этого не замечать. WWE хоть и любят делать вид, что они - единственный рестлинг на планете, но все же не слепые.

Paranormal
20.03.2009, 18:37
хотели бы пушануть Кейджа, пушанули бы. а промки и участие в Мани - не пуш, а просто реальный взгляд на вещи. Ну не Кали же туда пхать вместо него, хватит одного неповоротливого Генри и Кеина. Так что про победу Кристиана в этом матче можно и не мечтать. Скорее всего это будет имхо Кингстон. Или дай бог Кеин :) Кристиана изначально уже поставили не туда, где особый пуш получают. Повторюсь - хотели бы пушить, пушили бы, подложили бы под него пол-ростера Смэка, как в случае с Козловым. А так... Это просто рестлер который выступает. И то, что он заявлен в матче ни о чем совершенно не говорит, а то уж начали тут рассуждать, что раз в матчЕ, то значит и выиграет... Смешно аж. Когда это Кристиан получал должное в ВВЕ, а? ;)

Black Hawk
20.03.2009, 18:58
Просто кроме него реальных реальных претендентов на победу ИМХО нет.

Jerry
20.03.2009, 19:13
Думаю, Винс не позволит выиграть Кристиану.

Steaven
20.03.2009, 20:32
Тю! А как же бой за ECW титул с Джеком Сваггером?

King
20.03.2009, 21:17
Касаемо ухода из ТНА. Всё сделал правильно! Не в деньгах главное. ;)
ВВЕ тоже сделали правильный ход, вывев его на ЕСВ, чтобы Кристиан подымал данный франчайз.
До мейнивентора, ИМХО, в ВВЕ его буду растить. У это всё утки, что он против. Ведь, последнее слово за макманом всегда было, есть и будет при подписании договора. ;)


Тю! А как же бой за ECW титул с Джеком Сваггером?
Уже был. Бой получился шикарным! :yes:
+ попадает (хоть и комментатором) на Ро! ;)

Hater
26.04.2009, 22:30
Самый правильный его шаг, уход в TNA, он там показал и доказал не только фанатам, но и самому себе, что способен на многое, если ему не будут мешать более именитые коллеги. Тем более вписать себя в историю титула NWA довольно престижно и вернулся он в WWE с новым арсеналом приёмов и это уже другой Кристиан, намного более уверенный в себе, даже я стал ему симпотизировать, а ведь раньше его не воспринимал всерьёз, как и многие фэны во время его ухода из WWE, а сейчас он действительно хорош, надеюсь увидеть его чемпионом ECW, затем после ухода Гробовщика и Майклза он займёт место в майн эвенте.
P.S. Есчо музыка его нравится в WWE, отличная песня, но с женским вокалом она была чуть лучше

Cold
29.04.2009, 22:45
Нормальный матч. Но делать чемпионом Кристиана - верх маразма имхо! Очень недоволен этим фактом...
почему?

Hater
29.04.2009, 22:48
Cold, посмотри список его нелюбимых рестлеров и поймёшь :)

Makc the Butcher
29.04.2009, 22:48
почему?

Паранормал не любит Кристиана просто)));)

Cold
29.04.2009, 22:55
ну это я заметил сразу) просто интересно, за что так парня можно не любить)

Hater
29.04.2009, 23:12
Ну я тоже не был в восторге от Кристиана, пока он не ушёл в TNA и стал там на голову выше всех в целом, а после спота со стеклянным столом, уважаю его, жаль TNA это не оценило по настоящему, а в WWE об этом не знают :)

scukobyte
29.04.2009, 23:30
после спота со стеклянным столом,
Самый лажовый спот в ТНА. Особенно полотенце с заранее сделанными пятнами крови просто убило напрочь.

Hater
29.04.2009, 23:33
Да, а я думал TNA крутые :)
Не заметил полотенце с кровью

Paranormal
29.04.2009, 23:54
за что я не люблю Кристиана? Я объясню:
1. Его внешний вид. Роста - нет, мышц - нет, красоты - нет, харизмы - нет, какого-то своего прикола вроде татуровок, пирсинга, причёски - нет, уникальной одежды - нет, нормального выхода - нет, таунтов хороших - нет, музыки хорошей - нет!
2. Его арсенал приёмов просто смешон. Рестлер с его опытом пользуется самыми стандартными, ничем не примечательными приёмами! Тут все про ТНА поют. Так вот я скажу - видел я "лучшие матчи" его в ТНА, которые так называли эти люди. Матчи как матчи, ничего особенного. Вместо Кристиана там мог быть кто угодно и матч вышел бы точь-в-точь таким же...
3. Терпеть не могу, когда "малышню" пихают под пояса и они уваливают здоровенных дядек! Особенно, когда это незаслуженно, как в данном случае с матчем на Бэклэше. Кристиан тока пришёл, уже с поясом ходит. А как же раскрутка молодёжи, о которой все ноют? А как же такой просто-таки отменный рестлер-олицетворение ЕЦВ нового поколения (да, это Сваггер...)?

Да, Кристиан много выступает, со многими был на ринге, опыт у него есть, только толку от всего этого - 0! Полный ноль! И вообще он неудачник. но это не минус его, скорее жалко его поэтому... Хотя с другой сторны, если бы хотел вылезти из неудачников, вылез бы. А тут сам решил опять в ВВЕ прийти. И ВВЕ протупила, что встретила его как ппц прям ссуперстара, куда там! Такой рестлер пришёл! Весь ростер ВВЕ и ТНА и рядом не стоит с этой макарониной с глупым неестественным финишером. Бред кароч... Что он теперь с поясом делать будет? Со Сваггером оптяь фьюдить? Он ваще никак ни с кем ничем не связан в ВВЕ сейчас... Тьфу, кароч... Тупая победа... И Кристан никакущий и не заслуживающий никаких поясов имхо!

scukobyte
29.04.2009, 23:58
Я со многим не согласен, но не вижу смысла спорить с топорами.

Cold
30.04.2009, 00:24
Я со многим не согласен, но не вижу смысла спорить с топорами.
согласен) У Капитана Харизмы нет харизмы - ирония судьбы :)

Hater
30.04.2009, 00:48
ну вообще "капитан харизма" он себя называл чтобы позлить фэнов, как Рок называл себя народным чемпионом под негодование толпы, когда был хилом, не стоит воспринимать самопровозглашённые клички рестлеров за правду :)
У Кристиана есть харизма, но не такая большая чтобы называться "капитаном харизмой", это же стёб.
Кстате Кристиан придумал самую популярную фразу рестлинга, которая существует и по сей день не без помощи фэнов, это фирменное WHAT!? Стива Остина, насколько я помню эту фишку придумал Кристиан

Cold
30.04.2009, 01:00
это ты мне рассказываешь?))) я даже этот выпуск помню, когда он себя так назвал)))
насчет WHAT ты ошибаешься точно. Я слышал это от Остина еще до Кристиана задолго.

Hater
30.04.2009, 01:06
В смысле слышал до Кристиана? Кристиан придумал использовать эту фишку как коронную фразу для Остина. Не факт что Остин не говорил what раньше, просто Кристиан нашёл в этом фишку в what стало фуррором и слышно его до сих пор, в фильме про Остина так говорится :)

Cold
30.04.2009, 01:19
вот даже не задумывался над этим. А есть ссылка на эту тему, как Кристиан это придумал?

Monoxide
30.04.2009, 14:27
Paranormal, вот прочитал я твой пост и был немного в ах*е. Это же как можно не любить рестлера, чтобы называть его полным нулём? По мне так у Кристиана всё в порядке - Харизма есть, Скил приличный, одевается он стильно. Ну и что, что он не такой здоровый и пузатый как Каин? Ты на Каина погляди, как он стал выгладить, а ведь Кристиан моложе него на 4-5 лет и в отличии от "Красной машины" держит себя в форме. Короче я полностью не согласен с твоим высказыванием и считаю, что ты на многие его плюсы закрываешь глаза только из-за своей жуткой неприязни к "Капитану Харизме". А и музыка у Кристиана мощная.

BRM
30.04.2009, 14:41
А мне кажется, что Паранормалу нравятся перекаченные бигмены, вот и все. Получается у него неприязнь к "маленьким" рестлерам.

King
17.05.2009, 21:34
И как вам его чемпионство? (:


вот даже не задумывался над этим. А есть ссылка на эту тему, как Кристиан это придумал?
Конечно есть! ;)
http://www.youtube.com/watch?v=Qh6XCP2j8oI

BRM
17.05.2009, 23:12
И как вам его чемпионство?

Пока никак. Посмотрим что он со Сваггером сварит на JD.

Makc the Butcher
17.05.2009, 23:18
И как вам его чемпионство? (:


http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?p=19844#post19844

scukobyte
17.05.2009, 23:22
Да, пока у Кристиана идёт не шибко жирный рейн. Больше всего расстраивает, что он продолжает возится со Свэггером. Жутко напрягает, что в ВВЕ, если у рестлеров начинается фьюд, то они раз по 10 между собой сталкиваются в матчах и к концу это жутко утомляет. Из-за этой фишки я просто ненавижу фьюд Эджа и Тейкера.

Makc the Butcher
17.05.2009, 23:26
Может это не рестлеры виноваты, а букеры?

razor
19.07.2009, 15:55
С одной стороны он безусловно хороший про-рестлер.
Умеет подстраиваться пожалуй под любого партнера,
тем самым я не могу припомнить отстойных матчей с его участием по причине несработанности. Но с другой стороны, как тут верно расписался Paranormal, в плане его физ. данных и образа просто не за, что зацепиться. Тело никакое, габариты пограничные между полутяжем (он и был изначально полутяжем), лицо тоже не особо интересное.
Ужимки и мимика отдают, какой-то неестественно нелепой натянутостью, и на этом фоне
прозвище "Капитан Харизма", выглядит действительно не более чем стёб.

Харизма вообще такая сложная черта, которая дается человеку, либо нет.
Ее нельзя натреннировать, купить или даже украсть. ;)
И когда разговор заходит о харизматичности рестлеров, Кристиан последнее, что мне приходит на ум.
Помню, когда флер после ликвидации WCW вернялся в WWF/E, то назвал Кристиана одним из лучших рестлеров современности.
Вполне вероятно, что я, что-то просто не понимаю, но с другой стороны не могут же многие так ошибаться?

Hater
19.07.2009, 16:06
да нет, по моему харизмы не меньше чем у Эджа, просто его не преподносили никогда как чтото такое важное, вот поэтому такое отношение, а лицо у него нормальное, круто выглядит, намного лучше чем длинноволосым и в майке в сеточку

razor
19.07.2009, 16:25
да нет, по моему харизмы не меньше чем у Эджа,
На мой взгляд Эйдж харизмой не особо одарен, ну старательный и перепушенный вдоль и поперек.
Харизма это скорее умение нравится публике, при этом ничего особенно не делая.

Makc the Butcher
29.07.2009, 21:30
Кристиан - творец талантов.
100% по тому, КАК он раскручивает новичков...
БРАВО! Как я рад, что он вернулся в WWE на самом верченном бренде выступает.
В смысле, что благодаря именно ему оттедова выйдут будущие суперзвёзды WWE.
Представляю, наскока ща локти у руководства TNA обкусаны...

Hater
29.07.2009, 21:36
Да, Кристиан каждый бой выкладывается на 100 процентов, старается как никогда

Makc the Butcher
29.07.2009, 21:39
Да, Кристиан каждый бой выкладывается на 100 процентов, старается как никогда

Честно сказать, ему не нужно двигаться на Смек или Ро, просто на бренде WWECW не останется ни одного рестлера, который ТАК может работать с молодняком.

BRM
29.07.2009, 21:55
Ну а Финли для чего был?(хотя он и есть) По возрасту и опыту он должен быть наставником.

Makc the Butcher
29.07.2009, 21:57
Ну а Финли для чего был?(хотя он и есть) По возрасту и опыту он должен быть наставником.

На данный момент в WWECW?

Invasion
29.07.2009, 22:00
Честно сказать, ему не нужно двигаться на Смек или Ро, просто на бренде WWECW не останется ни одного рестлера, который ТАК может работать с молодняком.

Иными словами ему нужно поставить крест на своей карьере и сосредоточиться на раскрутке молодежи?

Makc the Butcher
29.07.2009, 22:02
Иными словами ему нужно поставить крест на своей карьере и сосредоточиться на раскрутке молодежи?

Очень много рестлеров не считают это "крестом на карьере".
Это не бокс.

scukobyte
29.07.2009, 22:07
Кристиану, конечно, ещё есть куда двигаться. Но это только в WWE. За её пределами он может быть главной звездой, где захочет. В ВВЕ же единственный вариант его дальнейшего развития - мэйн эвент Смэка, или Ро. А эту роль далеко не факт, что ему предоставят. Хотя он бы с ней справился.

Makc the Butcher
29.07.2009, 22:09
Кристиану, конечно, ещё есть куда двигаться. Но это только в WWE. За её пределами он может быть главной звездой, где захочет. В ВВЕ же единственный вариант его дальнейшего развития - мэйн эвент Смэка, или Ро. А эту роль далеко не факт, что ему предоставят. Хотя он бы с ней справился.
Я не сомневаюсь, что справится.
Но кто останется на WWECW? Кто будет раскручивать молодёжь? Да, Шелтон может, Голдаст может, но не так, как Кристиан.
Дриммер уже, увы, не тот совсем(
Есть ещё Регал, но он не настолько скоростной как Кристиан, его амплуа - харизма и мат рестлинг.

Invasion
29.07.2009, 22:29
Очень много рестлеров не считают это "крестом на карьере".


Про крест на карьере я немного преувеличил, но тем не менее для талантливейшего и популярного рестлера сидеть на шоу класса "С" вместо того чтобы фьюдить с топ-звездами и быть в мейн-ивенте это не айс как-то

Makc the Butcher
29.07.2009, 22:32
Про крест на карьере я немного преувеличил, но тем не менее для талантливейшего и популярного рестлера сидеть на шоу класса "С" вместо того чтобы фьюдить с топ-звездами и быть в мейн-ивенте это не айс как-то

Думаю, если б он так сильно захотел, то перешел бы на Смак иди Ро.
Только, если оценивать объективно, там ему ни чего не светит.
За то, он в WWECW главная звезда и помощник молодёжи. А это дорогого стоит.

scukobyte
29.07.2009, 22:57
Это уже зависит от ВВЕ. Чего они захотят. Захотят качественного мэйн эвентера - сделают из Кристиана такого. Захотят оставить на третьем бренде универсальным противником молодёжи - оставят Кристиана на третьем бренде. Я, конечно, за молодёжь, но Кристиан слишком хорош, чтобы сейчас раскручивать молодняк. Он вполне мог бы побыть несколько лет в мэйне, а уже потом заняться этим делом.

Makc the Butcher
29.07.2009, 23:02
На данный момент кроме его не кому, с такой прытью.
Тока если Регал...

Denik
29.07.2009, 23:08
А с чего вы взяли что он молодежь раскручивает? :)

Makc the Butcher
29.07.2009, 23:12
А посмотри WWECW.

Denik
29.07.2009, 23:16
Посмотрел :) Не думаю что матч против Райдера сразу показывает, что он молодежь раскручивает. Хотя матч ничего такой...

Makc the Butcher
29.07.2009, 23:17
Посмотрел :) Не думаю что матч против Райдера сразу показывает, что он молодежь раскручивает. Хотя матч ничего такой...

Ну, во первых у него фьюд с ним начитается, это как бы понятно.
А до этого кого он раскрутил? На Незобина похож.
Да ещё как, в смысле раскрутил)

Hater
29.07.2009, 23:21
Ну вообще он Свагера хорошо раскрутил для начала, увидели в нём огонёк и перевели на RAW, здесь можно сказать что раскручивает молодежь

Vertigo
30.07.2009, 13:47
Сваггера скорее Дример раскрутил.

SWObi
30.07.2009, 14:02
Да уж тогда скорее вообще Мэтт Харди :)

Makc the Butcher
30.07.2009, 16:02
Ага.
Прям так они и раскрутили Сваггера, как Кристиан.
Ога.

SWObi
30.07.2009, 16:42
Я с иронией писал

Makc the Butcher
30.07.2009, 16:44
Я с иронией писал

Понял)));)

Makc the Butcher
11.11.2009, 11:41
Мне одному кажется, что Кристиана держат в WWECW до возвращения Эйджа?

N&B
11.11.2009, 13:27
Мне одному кажется, что Кристиана держат в WWECW до возвращения Эйджа?

Да не, просто нужна своя рабочая лошадка на третьем бренде, как только найдут замену то сразу перебросят на другой бренд.

Makc the Butcher
11.11.2009, 15:47
Да не, просто нужна своя рабочая лошадка на третьем бренде, как только найдут замену то сразу перебросят на другой бренд.
Там таких лошадок сейчас немало.

Doubledealer
11.11.2009, 16:30
Мне одному кажется, что Кристиана держат в WWECW до возвращения Эйджа?

Я думаю, что одно от другого не зависит.

2011
11.11.2009, 17:07
Мне одному кажется, что Кристиана держат в WWECW до возвращения Эйджа?
всё может быть
я тоже так думал
но эйдж в интервью скзал что не горит желанием с кристианом опять в команду
он сказал лучше с ним встретиться друг против друга и провести отличный матч


да и к тому же я прикинул кто сможет держать третий пояс? дример? ригал? и татсу. больше некому. скорее всего того же татсу переведут
а кроме-то дримера и ригала никого не останется
райдеру я сомневаюсь что такую честь оккажут, я уже молчу про шелтона и козлова.

Makc the Butcher
11.11.2009, 17:09
он сказал лучше с ним встретиться друг против друга и провести отличный матч
А я к чему?

2011
11.11.2009, 17:35
А я к чему?
я то думал чтобы опять их в тиму объеденить как хардей ))

Doubledealer
11.11.2009, 18:21
я то думал чтобы опять их в тиму объеденить как хардей ))

Это только если на раз, сыграть на ностальгии, так сказать.

2011
11.11.2009, 19:25
Это только если на раз, сыграть на ностальгии, так сказать.
в приципе-можно было бы
и дрим-матч против харди(если у джеффа всё ок будет)
ну или уже на крайняк против дХ

Gunn
12.11.2009, 00:44
Кристиана, ИМХО, вообще "передержали" на третьем по значимости бренде в WWE. И не видно, чтобы Рессо собирались куда - либо продвигать. Что печально.

Submission Machine
12.11.2009, 00:53
Вот если будет, как Макс сказал, то вообще высший класс.
Представляю себе мейн евент Рестлемании Крис Джерико против Эйджа против Кристиана.

AJ DeniM
12.11.2009, 00:59
Учитывая, через какое место многие сценарии проходят в ВВЕ, можно судить, что из возрождения ничего путевого не получится. Они брали публику своей молодостю, харизмой, шутками...это будет уже не та команда.

HHH
20.11.2009, 02:23
Вот если будет, как Макс сказал, то вообще высший класс.
Представляю себе мейн евент Рестлемании Крис Джерико против Эйджа против Кристиана.

Может..Если Винс даст победу Кристиану на Ромбле,а Джерико будет держать титул Хеави,а Эйдж вмешается в бой на Мании,то может,что-то и будет..

А по теме Кристиан отличный рестлер,но его долгое отражение пояса ECW надоело .

Алекс
08.03.2010, 20:22
Надеюсь, он выиграет MITB матч.

awe
09.10.2010, 11:31
Я знаю Кристиан рано или поздно получит пуш т.к. ВВЕ не отпустят его пока не проведут Эдж-Кристиан и Кристиан будет фейсом и получит ВХЧ в конце
Тоже самое ВВЕ не отпустят Кейна, пока не проведут решающий Кейн-Такер.

Алекс
10.10.2010, 13:27
Думаю, что возврат команды Edge & Christian был бы кстати.

Makc the Butcher
18.02.2011, 20:12
Ни кто не знает, что пишут о его здоровье?
Когда вернётся на ринг?

Sahami
18.02.2011, 20:28
Думаю, что возврат команды Edge & Christian был бы кстати.

Это тоже самое, что предложить генералу снова стать солдатом. И с кем этой команде бороться? С Козловым и Мареллой?

Makc the Butcher
18.02.2011, 20:32
Алекс Has Left the Building :D

Morrison17
03.05.2011, 00:27
- Several readers sent word that Christian is now
the 9th WWE star to become a Grand Slam Champion after winning the World
Heavyweight Title last night. Christian has now held the World Tag
Team Titles, the Intercontinental Title, the European/Hardcore Title and
now the World Title. The last Grand Slam Champion in WWE was JBL in
2009 when he won the Intercontinental Title.

Monoxide
03.05.2011, 00:36
О как, хорошо, радует.

4rchy
03.05.2011, 00:39
Прямо не нарадуюсь за Кристиана, как за Бенуа и Эдди в свое время

Samael
03.05.2011, 01:16
Он заслужил! И доказал, что можно всего добиться и без груды мышц!

King of Harts
03.05.2011, 19:22
OOhhh, yeaah! Наконец-то! Заслужил, не то слово!

Мозгобол
04.05.2011, 10:47
И доказал, что можно всего добиться и без груды мышц!
Сейчас это звучит довольно иронично

Simply_Amazing
04.05.2011, 12:02
Уже слил Ортону

Cold
04.05.2011, 12:03
проиграл Ренди Ортону пояс на смэке :(

опередил

Monoxide
04.05.2011, 12:30
Уроды, вот уроды. Ну его в жопу это W*E.

Regina
04.05.2011, 15:41
Все относился, блин... Стоило ради этого Альберто обижать
P.S. Да достала уже с ним, я просто еще в обиде...

King of Harts
04.05.2011, 17:22
Мде, жалко. Мог достойным чемпионом бы быть(((

Stefani
06.05.2011, 09:22
эх...нахрен спрашивается вообще давали титул....фи

Makc the Butcher
07.05.2011, 18:28
Ну что же, думал, думал и додумал. :D
Правильно, что Кристиан проиграл. Хорошо.
Сейчас ему, главное быть "догоняющим", чем тем, кого догоняют. Во первых это утвердит его статус как мейнвентора, во вторых если будет фьюд с Ортоном, то это обоим на руку. Так как Кристиан избавился от "мой друК Эйдж", и в свободное плавание.
Как бы так.

Crash
07.05.2011, 18:33
А по мне слишком рано сплавил пояс, мог хотя бы до первого ППВ поносить, а потом уже перейти в догоняющие

Makc the Butcher
07.05.2011, 18:35
А по мне слишком рано сплавил пояс, мог хотя бы до первого ППВ поносить, а потом уже перейти в догоняющие
Ну, я думаю, что тогда бы все судачили, что титул благодаря уходу Эйджа, а тут на тебе! Сразу проиграл! Интрига есть.
Тут, конечно, моё ИМХО.

head1n
07.05.2011, 18:36
Тут вопрос вот в чём - Кристиан выступил в роли чемпа на 1 день, просто , чтобы оставить титул на Смэке, или это начало сюжета, в котором он будет участвовать в мейне.
Хотя очередные чемпионства СиноОртонов это в любом случае печально.

Makc the Butcher
07.05.2011, 18:38
Тут вопрос вот в чём - Кристиан выступил в роли чемпа на 1 день, просто , чтобы оставить титул на Смэке, или это начало сюжета, в котором он будет участвовать в мейне.

Надеюсь на второе)))

Хотя очередные чемпионства СиноОртонов это в любом случае печально.
Тут, полностью согласен, НО! Для Кристиана нужна мегазвезда, на этот момент Ортон.

awe
07.05.2011, 18:38
блин..ему светит хилл-турн..по типу
"Из за Теодор Лонга я проиграл пояс т.к. он назначил защиту пояса всего лишь после 5 дней, после "брутального" лэддер матча" ну или по типу такого..но уж очень нехотелось бы его хиллтерна..

Crash
07.05.2011, 18:42
Ну, я думаю, что тогда бы все судачили, что титул благодаря уходу Эйджа, а тут на тебе!

ну и так ведь получил тайтл шот да и чемпионство благодаря уходу Эйджа )
В любом случае на смэке мейнеров толком и нет, так что фьюд Ортон-Кристиан был виден сразу после драфта, а кто из них с поясом кто нет это дело десятое уже.
Главное на самом деле Кристиану надо утвердиться как полноценному мейн ивентеру, проявить себя за этот месяц чтобы после ППВ не скатиться обратно в мидкард с разными Чаво и Коди фьюдить

Makc the Butcher
07.05.2011, 18:47
ну и так ведь получил тайтл шот да и чемпионство благодаря уходу Эйджа )

Думаю, по этому букеры так и сделали, что бы проиграл.

В любом случае на смэке мейнеров толком и нет, так что фьюд Ортон-Кристиан был виден сразу после драфта, а кто из них с поясом кто нет это дело десятое уже.

Полностью согласен!

Главное на самом деле Кристиану надо утвердиться как полноценному мейн ивентеру, проявить себя за этот месяц чтобы после ППВ не скатиться обратно в мидкард с разными Чаво и Коди фьюдить
Ну, о чем я выше и писулькал)

Doubledealer
16.05.2011, 00:38
Маленький дрим-матч образца 2006 года: Капитан Харизма против Короля Старой Школы, One Pro Wrestling (1PW), "Know Your Enemy" night 1 Friday 26th May 2006.
Часть 1 - http://youtu.be/-QHqlC9faC0
Часть 2 - http://youtu.be/KZpcxniG5Ic

Doubledealer
22.08.2011, 15:46
As part of the fictional Top 25 Rankings WWE releases at the end of each week, WWE explained Christian's absence from Friday's Smackdown episode: "Not only did Christian lose his World Heavyweight Championship to Randy Orton at Summerslam, but he was beaten so badly that he was nowhere to be seen on Friday's Smackdown."

Надо будет пересмотреть матч с SS, что-то не упомню я чтобы там отыгрывали "жесткое избиение".

4rchy
22.08.2011, 18:35
Надо будет пересмотреть матч с SS, что-то не упомню я чтобы там отыгрывали "жесткое избиение". Два сломанных стола, плюс стол комментаторов, плюс ддт на бачок из фальги, плюс РКО на ступеньки, видимо это имеется в виду ))) Хотя кровоточил только Орти :D

Боярин Смута
22.08.2011, 18:43
Все правильно, Ортон доминировал и его практически уничтожил.

Pranker151
11.11.2011, 09:04
По сообещнию PWInsider, у Кристиана перелом или серьезный вывих лодыжки со смещением.
:(

Mickey
11.11.2011, 11:03
Обидно...

Mickey
11.11.2011, 15:39
Видео травмы
<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/5WpuFfweWS4" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

BRM
11.11.2011, 17:39
Ну вот и всё... пошёл по стопам Эйджа.

Evo
11.11.2011, 17:44
Он же за всю карьеру, до прошлого года, вообще обходился без серьезных травм. Да и эта травма - несчастный случай.

Vertigo
11.11.2011, 17:50
Обидно, наверное, вот так на ровном месте травму отхватить. Вспоминаются подворачивающиеся ноги трипл ейча сразу.

BRM
11.11.2011, 18:03
Так он хотя бы светился в более-менее мажорном фьюде с Шеймусом, а с очередной травмой МакМэн сново на него забъёт.

AlwINtRbl
11.11.2011, 20:08
Главное,чтобы к PPV оправился,а иначе его заменят и забудут надолго

Evo
11.11.2011, 21:50
Если перелом, то он не то что мимо СурвСер, а даже мимо Мании пролетает(((

AlwINtRbl
12.11.2011, 00:08
Вообще отношение к Кристиану в WWE такое наплевательское,что просто :D
Политика по отношению к нему,букинг так же выбран весьма неудачно

Mickey
15.11.2011, 04:17
- WWE's website posted the following today:

"WWE.com has learned from WWE medical personnel that Christian suffered a severe high ankle sprain while competing on WWE's tour of Europe, and he is therefore unable to compete as a member of Team Barrett against Team Orton at Survivor Series"

Doubledealer
15.11.2011, 10:58
According to Pwinsider.com, Christian has been diagnosed with a severe high ankle sprain and has also been pulled from the elimination bout at this weekend's Survivor Series PPV.

Morrison17
17.11.2011, 23:09
Эх, мы похоже лишились крутого матча на ТЛС.
Хотя буду надеяться, что восстановится. Инфы так никакой и не читал о серьёзности травмы.

Mickey
17.11.2011, 23:47
Вообще он даже появляется на ТВ-шоу. Так что не все потеряно

ortonnn
17.11.2011, 23:58
Эх, мы похоже лишились крутого матча на ТЛС.
Хотя буду надеяться, что восстановится. Инфы так никакой и не читал о серьёзности травмы.???

Согласно информации Pwinsider, Кристиану было диагностировано серьезное растяжение связок лодыжки и принять участия в это воскресенье на PPV он не сможет.

Mickey
18.11.2011, 00:13
TLC то только в декабре...

ortonnn
18.11.2011, 00:15
Ох, мой косяк, не дочитал. До TLC должен восстановится. Я по сути перевёл своим постом сообщение DD выше:)

Doubledealer
26.03.2012, 23:20
Разные люди, работавшие в разное время в TNA, в интервью Barbaric Wrestling (в рамках серии передач " The Genesis of TNA") говорят о Кристиане и его причине ухода из TNA в 2008 году.

Ларри Збизско: "Мне нравился Кристиан, но, повторюсь, вот в чем дело с ребятами, вроде Кристиана. Я думаю, что это большой талант в плане работы и того, как он смотрится по телевизору, но не такой большой в плане привлечения денег. Что делало TNA, так это привлекала парней, которых знал любой фанат рестлинга, в качестве мидкарда, а затем пытались раскрутить их как суперзвезд. Таким образом, все, что они, в основном делали, так это как бы говорили, эй, мы - TNA и у нас есть все парни, ушедшие от Винса, что никого не заботило. Им, по правде, надо было делать своих собственных звезд и забыть о привлечении Кристиана, о привлечении других парней, числом, возможно, поболе двух. Или, если вы делаете это правильно, привлечь Кристиана и дать парням из TNA его побить, а потом убрать Кристиана оттуда, чтобы это выглядело как "какие замечательные ребята в TNA".
В ноябре 2008-го Кристиан решил покинуть TNA и вернуться в WWE, когда его контракт истек. Гуляло много слухов о том, что он был расстроен креативным видением TNA от Джеффа Джарретта и что он был расстроен тем, как его использовали, истории, связанные с этим, распространялись еще в 2007-м. Несмотря на это, основная причина того, почему Кристиан покинул TNA, состоит в том, что WWE просто предложило ему больше денег".

Руди Чарльз: "Я был очень разочарован когда он ушел, думаю, что не уверен во всей ситуации целиком, мое мнение, что, возможно, все свелось на деньги. Он, наверное, хотел какую-то определенную сумму и там была "аукционная" война между TNA и WWE, в которой WWE победило. Он был профессионалом, даже когда знал, что выходит в последний раз, когда вы могли наблюдать избиение Кристиана "Мейн Ивент Мафией", но он был профи до конца. Он вышел, сделал свою работу и помог этим парням возвыситься, я думаю, что он настоящий профессионал".

Пейти Уильямс: "Я помню, когда он ушел [в 2008-м], на тот момент мораль в раздевалке была совершенно другой, чем та, с которой мы впервые появились в Орландо, что было в 2004-м или около того. Не знаю, сможете ли вы просто увидеть эту перемену, поскольку я бы одним из нескольких парней, которые были там с 2004 года по тот момент. Это ощущалось как совершенно другая компания, в которой не чувствовалось, что все [как раньше] равны. Скорее чувствовалось, что каждый сам за себя. Думаю что так и было, полагаю Кристиан сделал правильный ход, поскольку искал сам себя. Возможно, он думал так: это не для меня, я собираюсь вернуться. Если честно, я знаю, что у него было большое сокращение оплаты при приходе в TNA, по сравнению с тем, что он получал в WWE. Думаю, он просто хотел реальных изменений, посмотреть, сможет ли он "поднять" эту компанию. У него было много великолепных матчей и всякого разного, что создало много отличных вещей для TNA, что, как я сейчас думаю, послужило основной его решения: я сделал все, что мог в TNA, поэтому возвращаюсь назад. Я возвращаюсь туда, где есть деньги".

Сонджей Датт: "Я слышал, что все это из-за оплаты, но если вы поставите себя на место этого парня, то если у него есть возможность вернуться к Винсу [МакМэхону] и делать деньги, которые он получал по сравнению с тем, что он делал в TNA... Чувак, и кроме того, в большинстве случаев для парней деньги - это еще не все, еще и есть вопрос "представления в большом свете", чем есть, и он хотел заниматься многим другим, мне кажется, он хотел заняться актерской карьерой и тому подобным, и, возможно, WWE было тем "счастливым билетом" для него, чтобы заниматься другими вещами и прочим. Мне видится, что ребята, которые были там и сделали что могли, а затем пришли к TNA, иногда подходили к мысли, дескать, я думаю, что вы вроде понимаете, что я хочу заняться кое-чем другим, а это [TNA] не выглядит как катапульта для попадания в цели, которых я хочу достичь, вот он и вернулся. Думаю, что это в значительной степени было подготовлено".

Билл Бехренс: "Кристиан был счастлив, честно. Одна из главных причин, почему Кристиан не продлил свой контракт с TNA, очень мало имела общего с тем фактом, что он чувствовал себя несчастным из-за того, как он был использован, она [причина] в большинстве касалась финансового кризиса и того факта, что у Кристиана был сипатичный дорогой [по оплате] дом, дорогой даже с учетом его отличного ума и грамотного вложения его денег, так как деньги были вложены и в дом. Неожиданно яйцо, что было в центре гнезда, не стало размером с это гнездо, и еще один забег в WWE, где вы можете заработать настоящие деньги, стал выглядеть более привлекательной идеей. TNA не собиралось открыто "класть деньги на бочку" и дало ему такое же по размеру предложение, как и предложение WWE. Но, в реальности, сделка с WWE не означает нижний уровень вашего дохода, вы можете его увеличить в процессе. Например, скажу, что недавно освобожденный от своего контракта [с WWE] талант только-только получил свой комиссионный чек от доходов за участие в видеоигре и сумма этого чека составляла 20 тысяч долларов. В TNA сейчас нету ничего подобного и сумма чека за весь доступный мерчандайз [рестлера] не составит такой суммы, в рамках ежеквартальной отчетности такого просто не случится. И это и есть резкое различие между ними [WWE и TNA]. У Джеффа Харди нижняя планка дохода в WWE составляла 150 тысяч долларов, а за тот год, когда он ушел [имеется в виду год, когда Джефф вернулся из TNA в WWE], он заработал свыше миллиона долларов за год, что, в свою очередь, является одной из причин, по которой Джефф Харди затем может подписать контракт с TNA и сделать значительно меньше денег, значительно меньше".

Makc the Butcher
26.03.2012, 23:24
Миша, на сайт! СРОЧНО!

Evo
08.09.2012, 02:11
Куда Кристиана дели? Его уже месяц нет на ТВ, даже из заставок RAW и SD! убрали. Его что на ТВ не будут пускать вплоть до БФГ?

head1n
08.09.2012, 02:29
А нужен ли он на ТВ в роли джоббера?

Jackie Knife
09.09.2012, 03:13
WWE Superstar Christian has been off TV recently resting a nagging ankle injury. According to PWInsider.com, because there were no planned storylines, Christian went to the office and requested time off, which was granted.

This has also kept him off television in the run up to his appearance at the TNA Hall of Fame ceremony next month in Phoenix, Arizona, a deal between WWE and TNA that also allowed Ric Flair to attend WWE’s Hall of Fame last year.

Felix
09.09.2012, 12:25
он типа в тна переходит??

King of Harts
09.09.2012, 14:08
Нет. Ему просто позволили появиться в TNA на церимонии Зала Славы. Флер же появлялся в ВВЕ, имея контракт с TNA.

Сергей
10.09.2012, 14:16
А кто знает до какого года у него контракт с WWE?