PDA

Просмотр полной версии : Предпочтения в еде или кулинария!



Страницы : 1 [2]

Showny
06.09.2011, 16:47
KoH лет до 18-ти,если с желудком все ок, можно жрать все...Пока обмен веществ хороший

King of Harts
06.09.2011, 16:51
Бня бнёй - но очень вкусно, хоть и не полезно. Опасная штука, хз что туда добавляют, но опять же, вкусно.


KoF

Я - KoH:)


можно жрать все...

Я пользуюсь моментом:D

Hyperion
06.09.2011, 16:54
Бня бнёй - но очень вкусно, хоть и не полезно. Опасная штука, хз что туда добавляют, но опять же, вкусно.



Я - KoH:)



Я пользуюсь моментом:D

Про момент двусмысленно :D

*А бургеры-фигургеры лучше в Бургер-кинге, тема с грилер рулит :)

Makc the Butcher
06.09.2011, 17:06
*А бургеры-фигургеры лучше в Бургер-кинге, тема с грилер рулит :)
Да ну тебя! :D Супружница не готовит? ;)

Hyperion
06.09.2011, 17:09
Ещё как готовит, но когда весь день на ногах, приходится кушать в фастах)

Makc the Butcher
06.09.2011, 17:11
Ещё как готовит, но когда весь день на ногах, приходится кушать в фастах)
Ну, это не правильно. Лучше, по старинке термос и баночку с катлеткой и пюрешкой)));)

Hyperion
06.09.2011, 17:13
Катлета+пюрешка, кстати, 4ева! Очень люблю)

Makc the Butcher
06.09.2011, 17:15
Катлета+пюрешка, кстати, 4ева! Очень люблю)
Покажи пальцем в того неверного, кто не любит? Хором того забаним! :D
А ещё если пюрешку сверху посыпать свежим зелёным лучком....

Hyperion
06.09.2011, 17:25
А ещё если пюрешку сверху посыпать свежим зелёным лучком....
Вот тут наши вкусы расходятся)

Showny
06.09.2011, 17:26
Ещё как готовит я вообще не понимаю,зачем нужна женщина в браке,как не для готовки,стирки уборки и секса

Makc the Butcher
06.09.2011, 17:26
Вот тут наши вкусы расходятся)
Для начала +20%. Повторное расхождение во вкусах, бан - неделя! :D:D:D

Jackie Knife
06.09.2011, 17:28
Покажи пальцем в того неверного, кто не любит? Хором того забаним! :D
А ещё если пюрешку сверху посыпать свежим зелёным лучком....

я не люблю.
вообще, представить не могу, как кто-то может предпочесть вареную картошку жареной. и особенно пюре. меня вообще всегда смущал институт "нежненького месива", который так популярен в россии. молочком сдобрить и аккуратненько ложечку облизывать. и причмокивать, как младеньчик.

Makc the Butcher
06.09.2011, 17:29
От как заговорили то! Джеки и тебе +20%! :D:D:D

Hyperion
06.09.2011, 17:29
Для начала +20%. Повторное расхождение во вкусах, бан - неделя! :D:D:D
Тих-тих, скушай Доширак :D

Makc the Butcher
06.09.2011, 17:30
Тих-тих, скушай Доширак :D
Тьфу на тебя то! :D Хосспадя, чуть не того, на стол не наделал))))

Hyperion
06.09.2011, 17:32
вообще, представить не могу, как кто-то может предпочесть вареную картошку жареной. и особенно пюре
Не, жареную я, кстати, больше люблю, но больше с мясом. Котлета + жареная картошка уж очень как-то круто.

Makc the Butcher
06.09.2011, 17:34
А если жареная картошка с луком и чесноком.... Ой, урчать что-то в пузени начало...

Vertigo
06.09.2011, 17:36
Печеная рулит.

Makc the Butcher
06.09.2011, 17:37
Урчение в пузе всё громче и громче!

awe
06.09.2011, 17:38
Ну..... Всяческие чисбургеры - фигисбургеры это бня редкостная.
Я вот дома, на кухне окружил себя всякими девайсами и еда хороша, полезна и вкусна.:)

ересь.
Hardee's курче чем всякие Бургер Кинги.

Makc the Butcher
06.09.2011, 17:40
Ашим, ты же живёшь на родине плова! Как ты можешь лопать фаст-фуд? ;)

King of Harts
06.09.2011, 17:41
Ашим, ты же живёшь на родине плова! Как ты можешь лопать фаст-фуд? ;)

:D

Кстати, плов моя слабость. Раз в неделю - обязательно;)

awe
06.09.2011, 17:41
Ашим, ты же живёшь на родине плова! Как ты можешь лопать фаст-фуд? ;)

когда плов готовится за 20-40 минут- гадость. Если уж и готовить плов- часа 3-4 уходит. Так шо не каждый возьмется делать его) а 20 минутную брехню есть себя не уважать..особенно с изюмом..ффуууу

Hyperion
06.09.2011, 17:44
Hardy's?) Не встречал что-то, ну или не обращал внимание

Makc the Butcher
06.09.2011, 17:45
когда плов готовится за 20-40 минут- гадость. Если уж и готовить плов- часа 3-4 уходит. Так шо не каждый возьмется делать его) а 20 минутную брехню есть себя не уважать..особенно с изюмом..ффуууу
Ну, насчет изюма... Может как то не так готовите? У нас на работе есть один монтажер. Его зовут Худайберген Юсупов, с твоей Родины, как бы, так он ТАКОЙ плов готовит... Я ему постоянно говорю... Бергеныч, на кой хрен тебе мультики? Открывай ресторан! Это без юмора, как бы, но плов, который он сам делает, это что-то!

awe
06.09.2011, 17:47
Ну, насчет изюма... Может как то не так готовите? У нас на работе есть один монтажер. Его зовут Худайберген Юсупов, с твоей Родины, как бы, так он ТАКОЙ плов готовит... Я ему постоянно говорю... Бергеныч, на кой хрен тебе мультики? Открывай ресторан! Это без юмора, как бы, но плов, который он сам делает, это что-то!

Юсупов?) с Ёлок чтоли?)
так наверное ты привык с изюмом есть. Я же вообще сладкий плов не понимаю. а сколько он готовит его?

Jackie Knife
06.09.2011, 17:47
я последние две недели на жареном мясе повернулся слегка. часа в три ночи отбиваю свинятину какую-нибудь или корову, и на сковороду кидаю. журчит, шкварчит - красота. перца туда, приправ - и к пиву из морозильничка.

ах

Hyperion
06.09.2011, 17:49
часа в три ночи отбиваю свинятину какую-нибудь или корову, и на сковороду кидаю. журчит, шкварчит - красота. перца туда, приправ - и к пиву из морозильничка.


Блин, красавчик. Я тоже Бейбов отбивать и жарить люблю, вкуснатищща

Makc the Butcher
06.09.2011, 17:49
Юсупов?) с Ёлок чтоли?)
так наверное ты привык с изюмом есть. Я же вообще сладкий плов не понимаю. а сколько он готовит его?

Ашим, плов то не сладкий, просто добавляется изюм. Ща узнаю, сколько, по времени, он его готовит.....
Ага... 5 часов. Отоно как. Уважаю Бергеныча, он у нас на студии, на все праздники, плов привозит. Лучшее блюдо застолья.

Showny
06.09.2011, 17:51
Макс, возьмешь его на закусь,когда я в мск примчу

King of Harts
06.09.2011, 17:52
Глупо конечно звучит, но плов - это плов. А уж сладкий или нет - без разницы.

awe
06.09.2011, 17:53
Ашим, плов то не сладкий, просто добавляется изюм. Ща узнаю, сколько, по времени, он его готовит.....
Ага... 5 часов. Отоно как. Уважаю Бергеныча, он у нас на студии, на все праздники, плов привозит. Лучшее блюдо застолья.

гениально:umnik:
просто если за 30 минут он его делает, то ты скорее всего не ел качественный плов;)

Makc the Butcher
06.09.2011, 17:58
гениально:umnik:
просто если за 30 минут он его делает, то ты скорее всего не ел качественный плов;)
Ты это ему расскажи!
http://img-fotki.yandex.ru/get/5214/3772096.13/0_630a7_680231a2_M.jpg

У него СВОЯ рецептура.

Ага... 5 часов. Отоно как. Уважаю Бергеныча, он у нас на студии, на все праздники, плов привозит. Лучшее блюдо застолья.

awe
06.09.2011, 18:02
это такой троллинг чтоли? десяточку тогда выпиши себе ;)
пытатся доказывать ничего не буду т.к. нельзя сюдить о еде, пока не попробуешь ее.

Makc the Butcher
06.09.2011, 18:51
Какой троллинг?
Это фотка Бергеныча, который плов делает 5 (пять) часов. Ашим, не тупи очень прошу.

Добавлено через 49 минут


А у Джеки не шаурма, а шаверма.
На правах оффтопа, интересно, почему такая разница в названии?
Джеки вопрос к тебе!

Jackie Knife
06.09.2011, 19:11
понятия не имею. спрашивал однажды у своего друга - магистра лингвистики, специализирующегося на восточных языках - как правильно? через "ве" или через "у"? сказал, что зависит от конкретного наречия, и вообще, в большинстве случае для "южного" рта это один и тот же звук.


а так, конечно, по такой логике то, что в питере хурма, в москве должно называться хаурмой

Stone Coldovich 44 cal.
06.09.2011, 20:05
KoH лет до 18-ти,если с желудком все ок, можно жрать все...Пока обмен веществ хороший

За распространение подобных мнений, вешать надо. Ты уж извини.

xcoachx
06.09.2011, 20:14
+1

Showny
06.09.2011, 21:57
терпилы детектед:)

Makc the Butcher
06.09.2011, 22:03
"терпилы" это модное слово в теме "Предпочтения в еде или кулинария!"
Интересно. Понтанусь в какой нибудь компании поваров.

Stone Coldovich 44 cal.
07.09.2011, 00:31
терпилы детектед:)

Ты сам то понял, что сказал? :D Не, ты только не пойми меня не правильно, васей, который хавает из общей параши конечно быть удобно, но больно недальновидно.

Showny
07.09.2011, 01:22
не пойми меня неправильно, но кому если не тебе парашу сюда приплетать с таким ником;)
просто жизни нужно радоваться пока молод и здоров,а не загонять себя в глупые рамки. От фастфудов в 18 лет еще никто не умирал

Stone Coldovich 44 cal.
07.09.2011, 02:30
Ну ты типичный потребитель помоев, что с тебя взять то?

Showny
07.09.2011, 02:51
ты прежде чем вонять тут,лучше свою позицию обосновал бы, обиженный

Stone Coldovich 44 cal.
07.09.2011, 03:18
Ты понимаешь, с тобой бессмысленно разговаривать, а трепать языком просто так я не люблю, у меня дела поважней есть.

xcoachx
07.09.2011, 20:06
нужно радоваться
Жувать гамбургер/Биг-маг/мясо и запивать пивом/водкой ? Это радость?

SkaLD
07.09.2011, 22:29
вообще, представить не могу, как кто-то может предпочесть вареную картошку жареной. и особенно пюре. меня вообще всегда смущал институт "нежненького месива", который так популярен в россии
+1
Ну кроме как под водку, там варёная идёт лучше


я последние две недели на жареном мясе повернулся слегка. часа в три ночи отбиваю свинятину какую-нибудь или корову, и на сковороду кидаю. журчит, шкварчит - красота. перца туда, приправ - и к пиву из морозильничка.

ах
У меня аж аппетит разыгрался. В магазин чтоль сбегать))


Жувать гамбургер/Биг-маг/мясо и запивать пивом/водкой ? Это радость?
yyeeeeeeep :P

http://wuzzadem.typepad.com/photos/uncategorized/king.gif

Makc the Butcher
12.11.2011, 22:10
Ах! Тока ща кушал австралийский сыр с помидорами у своего друга дома. Невероятно вкусно! Стоит он около 600 руб за кг, покупает, в каком то спец. магазине в Москве (типа сырной лавке, надо узнать адрес). Ребята, это за гранью! Лучше сыра я в жизни не пробовал! Всё, заказал с пол кг! Невероятно! Пальчики оближешь, это - минимально, что можно сказать о этой вкусняшке!

_Bestiya_
15.11.2011, 14:19
не пойми меня неправильно, но кому если не тебе парашу сюда приплетать с таким ником;)
просто жизни нужно радоваться пока молод и здоров,а не загонять себя в глупые рамки. От фастфудов в 18 лет еще никто не умирал

Возможно ты будешь дебютантом?
*fingers crossed*

SkaLD
18.11.2011, 05:52
Готовим по шведски :D
<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/Qk7JcPBFdWw" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Makc the Butcher
19.11.2011, 22:00
Впервые решил я сегодня зайти в так называемую сеть ресторанов Subway, тут просто некуда было деваться вот и решил попробовать что за Сабвей такой, тем более что он находится около работы. Заказал бутерброд с тунцом и салат из морепродуктов. Бутерброд с тунцом оказался обрезком багета с луком, помидоркой, сладким перцем и какой-то хренью, похожей на замазку из остатком рыбы.
А салат из морепродуктов, это вообще трындец полный, под видом морепродуктов подают рубленые палочки из кальмаров с заправкой.Зачупасто поел. :angry::angry::angry:

Итог. Не нужно ходить в эту забегаловку.

xcoachx
19.11.2011, 22:05
А я там каждое утро, перед колледжем завтракаю вкуснейшим овощным бутербродом и кексиком с чаем.
Итог. Отличное кофе, если есть мозг выбрать что-то достойное.

Makc the Butcher
19.11.2011, 22:07
, если есть мозг
Хм... А что у тебя есть?
Ты же, травоядный, просил, что бы я не отвечал на твои сообщения, Алёшка, так же поступи, да?

xcoachx
19.11.2011, 22:08
Встал и вышел.

Monoxide
23.11.2011, 01:46
Сегодня первый раз в жизни попробовал гамбургер или чизбургер из "Макдональдса". Мясо соевое, сыр по бокам был подозрительного серого цвета. Куснул, проглотил и больше не стал это есть. Положил собаке, та понюхала и жрать не стала. Редкостная гадость. Не понимаю я, у меня многие друзья "слезли" с домашних котлет, голубцов, борщей и перешли на быстрое питание. Бог в помощь, как говориться.

p.bogun
23.11.2011, 02:03
в маке нормальная хавка

Makc the Butcher
23.04.2012, 21:40
Сёня, мне такой рецепт подогнали... ААААЙ!!!!!
На той неделе у друга кушал (его жена готовила).
В общем... Макарошки с грибами с томатами, сметаной, с дополнительный огуречном(!!!) соусом, с бараниной(мелко нарезанной), какое то армянское блюдо, но невероятно вкусное. Завтра буду кулинарить.

Makc the Butcher
27.10.2012, 20:31
А в Перми шавермой называют херню в лаваше, а шаурмой херню в блине.
Сюда перейдём)))

Помнится, когда у нас офис был на "Белорусской" метро такое, то рядом было шаурмное кафе. Боже, такая шаурма!!!! Там работал человек, по имени Мустафа, он, по русски, практически не говорил, но так великолепно готовил! 180 рублей и тебе на тарелке мясо (очень не мало), отдельно лепёшки, зеленушка, четыре вида соуса, друзья мои, просто пальчики оближешь! Лучшей шаурмы я в жизни не ел... А потом, увы, прикрыли((((

Блин, аж слюни потекли))) Кстати, проезжал 3 дня назад рядом. Контора про туризму. Мерзавцы и сволочи. Однозначно. Эх, а там ещё шашлычки для вегетарианцев были. Девчушки на студии, ну, понимаете, которые постоянно худеют, за милую душу лопали. Да уж, вот если бы заведение работало до сих пор, то встреча форумчан была бы там.

xcoachx
27.10.2012, 20:42
Хех. Когда на первом курсе мед. шараги с пар уезжали- заходили иногда в палатку шаурмичную. В сокольниках.
Я заказывал в сырном лаваше овощную, по скидке, а друган- обычную. С мясом.
Ну, и как-то стоим, жрём... И тут друган чёто неладное во рту почувствовал, в руку сплюнул, а там коготь какой-то кошачий и несколько волос:D

Makc the Butcher
27.10.2012, 20:47
Лёша, а там всё было прилично. Мустафа работал только в перчатках, девушка брала деньги, не помню её имени, но Мус (как мы его называли) никогда не прикосался к деньгам, своим невероятным акцентом он Грише (царство ему небесное) объяснил, что он сюдой приехал на учёбу, а у него в стране, кажись Индия, не помню точно, отец имеет несколько таких же закусочных и папа Муса бил по рукам, что бы он не касался голыми руками продукта.

Отличное было место... :(

Always Warrior Believer
27.10.2012, 21:36
Мы лет 7 назад собирались в центре, есть там одна рыгалина приличного вида. Лучшая шаверма города была и есть там. Мы собирали по 2-3 длинных стола пафосных людей на правой моде, бухали и зиговали, поедали шаверму и крышевали кабак от малолетних футбольных фанатов. ))

Makc the Butcher
27.01.2013, 20:42
Сейчас пообщался с СБ, и решил написать рецепт курицы. Просто и очень вкусно.


Значит так.
3-4 куриных грудки без кожи.
Заливаем их водой, чтобы полностью были закрыты. Добавляем соевого соуса, без всего, простого, и 2-3 дольки лимона. Ставим в холодильник на ночь.
На сл. день отвариваем в воде, без соли. Вытаскиваем, обсушиваем, натираем честноком и солью. Ждем ещё час. Потом разагреваем молоко и варм там ещё с час. Друзья мои, это - невероятно вкусно и полезно!

Добавлено через 5 минут
Ой! Кстати, дополнительная фигня. Можно не заливать водой, можно залить красным вином, слабеньким и добавить пряности для РЫБЫ. Да да, так и есть. Мне это более нравится.

Подавать в варёным картофелем и зеленью. Главное, не откусить вилку))))

Pribylaugh
30.01.2013, 02:02
Какая курица,Максим? тут форум сдох и 2 недели лежал)

Makc the Butcher
10.04.2013, 22:29
Эх, какой я вчера суп грибной приготовил!!!
Шампиньёны, белые, подосиновики.

Значит так.

В кипящую воду положить грибы, картошку (крупно нарезанную) и морковь, на тёрке, мелко нарезанную. Через минут 20 добавить репчатый лук, полудольки, лаврушку, чеснок (2-3 дольки) и перец, черный... я 5 штучек положил.

Ребяточки, это что то с чем то.
Так. по грибам... Одна пачка лесных и кг шампиньёнов. Делается пол дня, но того стоит.

Makc the Butcher
14.09.2013, 19:47
О! Нашел в холодильнике замороженные баклажаны (кубиками). Друзья мои, я понимаю, что интернет есть, пятое - десятое, но если кто нить делал из баклажанов суп, то, если не сложно, запузырьте в меня рецепт. Я уже умудохался (с) Мама, читать рецепты на сайтах. Просто напишите, как.

Hyperion
14.09.2013, 19:51
Бакалжаны... буэ

ortonnn
14.09.2013, 20:07
Жаренные баклажаны, посыпанные чесночком и политые майонезом Слобода (лучший майонез в ростовской области:D) , совсем не буээээ:)

Добавлено через 2 минуты
суп с баклажанами не ел.
Ел/ем постоянно летом картофельный соус с баклажанами и мясом(свинина):D .

Makc the Butcher
14.09.2013, 22:51
Нет, просто моя бывшая, что то их немного (баклажаны) обжаривала, чуть - чуть, потом лук с морковкой, отдельно варила свинину.... БлииииииИИИииИиИииН! Суп был не "пюре", но друзья мои это, просто... Три тарелки за раз слопал. Ленчик ща в Черногорье у родителей, но как я хочу супа из её рук!!!

Саныч, кстати, если бушь в Москве, то у тебя есть у кого остановиться. Готовлю я неплохо, так что милости прошу!

Бакалжаны... буэ
Забаню на фиг!!! ;) Шурикан - ты мерзкий тип. Не спорь. ;)

Добавлено через 13 минут
Не, ну чё то я завёлся... Баклажаны ему не нравятся, ну вот вообще. Гип, а ты ел НОРМАЛЬНЫЕ баклажаны? Видимо, нет. Эстет чертов ;) Может ты ел горькую хрень? Я аж в тебе, как поедатиля корма, аж разочарован. :(

xcoachx
14.09.2013, 23:04
Hyperion +1
Я даже не едя мясо, не могу есть баклажаны.
Просто калище, а не еда...

El Che
14.09.2013, 23:11
Баклажаны,кабачки это то еще дерьмо.

Без обид.Но лучше быть голодным,чем есть их.

Hyperion
15.09.2013, 00:59
При этом кабачковая икра холодненькая - вкусная штука

Showny
15.09.2013, 03:55
..а еще цветная капуста кал редкий!

Makc the Butcher
15.09.2013, 11:12
..а еще цветная капуста кал редкий!
Тоха, да ты чё???? Может ты ел её, именно сделанной как кал? Я, например как делаю. Сначала её недовариваешь (но с добавлением лаврушки и перца, не соля) потом достаёшь, ждешь когда остынет. Далее подсаливаешь морской солью, панировачные сухари и в сковородку, на час на медленный огонь. Каждые 5-7 минут перемешивать. У меня, просто сковородка, где всё делается без масла. И апосля этого на сильный огонь до корочки. Пальчики оближешь. Но это нужно лопать сразу, горячим, так как после холодильника, даже когда в СВЧ разогреваешь, она становятся, как ты написал. ;)

Pranker151
15.09.2013, 11:30
Заметил, что мало кто из мужиков ест все овощи, огурцы и помидоры это само собой, а вот остальное...

Боярин Смута
15.09.2013, 11:32
Хреновуху сделал. Даже из отвратительной водки может хорошая получиться. Теперь есть чем греться в холода.

Makc the Butcher
15.09.2013, 11:38
Заметил, что мало кто из мужиков ест все овощи, огурцы и помидоры это само собой, а вот остальное...
Я, тоже это отметил, просто готовить нужно не по тернету, а эксперементировать)

Хреновуху сделал. Даже из отвратительной водки может хорошая получиться. Теперь есть чем греться в холода.
У меня друг, Николай, тож постоянно делает. Вырви глаз, я так её называю. 50 грамм раз в час. По тому, что в ход вступают полотенца. Пот вытирать. :)

Showny
16.09.2013, 13:46
Максимыч,когда мы с тобой бухнем уже?

Vertigo
16.09.2013, 17:46
На цветную капусту не гоните. Годный продукт.

Hyperion
16.09.2013, 17:56
Цветная капустка хорошо идет со всякими подливками, особенно мясными и сырными. Впрочем сырная составляющая вообще многие отстойные продукты вытягивает на уровень мидкарда.

Makc the Butcher
28.09.2013, 13:45
Ну, сначала я напишу, что этот суп придумала моя Бабушка, когда жила в Ростове на Дону. Этот суп я ел, ну.... прям не знаю как! За уши не оттащишь.

Ну, поехали! Суп постный, без мяса и ничего жарить не надо. Ингредиенты по поводу повествования. Один крупный баклажан, обязательно снять корку, вытащить семечки. Залить его водой (порезав на мелкие кубики) немного подсолить. Примерно через пару часов воду слить и повторить то же самое, но уже с кипяченной водой, комнатной температуры и добавить туда дольку лимона. И оставить на кухне на ночь. Сделать, так же на ночь резаную петрушку и поставить в холодильник. На утро бодрячком шинкуем овощи! Да не так как всегда, а дольками (кабачек, репчатый лук, морковку и картошку) ТОЛЬКО ДОЛЬКАМИ, постараться надо, очень тонкими. Так же крушим капусту, а её нужно много. И всё, как щи! НЕ СОЛИИИТЬ!!!! Добавляем лаврушку 2-3 листика и перец. Я кладу два. Черный (круглый) для супа 4 штучки и белый 2 штучки для аромата. По тому, как сварилась морковка можно понять, что всё практически готово. Но это только (капусты больше клади) начало))) Суп, а он не готов, оставляешь на кухне (НЕ СОЛИ) не в холодильнике!!!!! На ночь. С утра, бодрячком берёшь перец (болгарский красный) режешь его как тебе уже нравится и 2-3 средних помидорки. Помидорки в кипяток на 1 минуту, что бы кожицу снять. давишь в суп, добавляешь НА ЭТОТ момент соли. Если хочешь, то можно добавить консервированную красную фасоль или зелёного (консеровинонного) горошка, тут на вкус, Маме нравилось с кедровыми орешками. В общем, дальше 3-4 дольки чеснока, не резать и ставишь на маленький огонь! Часа на 4-5. На совсем маленький. Готовность супа будет понятно по проварки болгарского перца. Если он мягок, то суп - готов! Но и это ещё не всё! Суп должен немного остыть. Потом суп (порция для себя) перекладываешь там где будешь его разогревать и сыр туда натертый, но твердых сортов, когда получается суп - пюре, обильно посыпай петрушкой.

ortonnn
28.09.2013, 21:39
Макс, суп с кабачками без мяса это не суп, здесь громадное имхо:). И не суп, а СОУС!))

Прочитал ради интереса твой рецепт, много вопросов, но я бы точно не стал это готовить - очччч долго. Не такой я уж и эстет.

И опять же дичайший вопрос шеф-Макс:) - как можно определять готовность по болгарскому перцу, причём варить нужно его на мельчайшем огне 4-5 часов, когда он станет мягок). Макс, болгарский перец через полчаса даже на самом низком огне кипения через полчаса в кашу превратится(.
Непонятно. Опечатался явно)

Makc the Butcher
22.02.2015, 00:30
А если в ризотто наряду с пресловутым пармезаном добавить дагестанский овечий сыр, то эффект превзойдет всякие ожидания. (мой совет)

Добавлено через 36 минут



И опять же дичайший вопрос шеф-Макс:) - как можно определять готовность по болгарскому перцу, причём варить нужно его на мельчайшем огне 4-5 часов, когда он станет мягок). Макс, болгарский перец через полчаса даже на самом низком огне кипения через полчаса в кашу превратится(.
Непонятно. Опечатался явно)
Да ошибся, писал тот пост, когда по телефону говорил, пардоньте.
Перец обжарить и добавлять порционно по вкусу.

Evo
22.02.2015, 13:31
Не фига себе у тебя память. Помнишь чем занимался когда писал один из своих многотысячных постов на форуме 2 года назад?

Makc the Butcher
01.03.2015, 09:33
Не фига себе у тебя память. Помнишь чем занимался когда писал один из своих многотысячных постов на форуме 2 года назад?
Это очень просто определить, когда я трещу по телефону, я - рисую и ставлю дату, рисунки я не выкидываю. Так что, всё просто.

Makc the Butcher
19.05.2015, 17:50
Ох тыж б.... и.... на... пи.... Зашел по пути до дома за рыбой... Ледяная рыба за 800 (!!!) грамм (с льдом) стоит 1.999 рупцов. Ну и как теперь жить, спрашивается? :(

Makc the Butcher
24.08.2015, 21:10
Осторожно, мат!

https://scontent-fra3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xtp1/v/t1.0-9/11695523_449091958549408_7511217814349302526_n.jpg ?oh=b6e11279536d22bbd7980f37a46b09db&oe=563E9A16

Makc the Butcher
28.03.2016, 19:13
Ребятки, сайт (http://vkusno.co/) за гранью! Чесслово!

Makc the Butcher
31.07.2016, 18:16
https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-0/s526x395/13876250_1258774684175212_1989994808756084376_n.jp g?oh=82f2d639279901f6605dd06ac1ead676&oe=581BC3B9

Дорогие коллеги по кулинарии... Тока вчера узнал, что бы борщ был красным (фото) когда кладешь "пережарку" в кастрюлю с супом нуна добавить столовую ложку уксуса. Простого, не яблочного. Воть.