PDA

Просмотр полной версии : Pro Wrestling NOAH



Страницы : 1 [2] 3 4 5 6

Hyperion
13.07.2009, 12:36
Они все таки большие) Как бы не говоря про скилл - по ним видно что за счет чего они по кей фейбу могли бы стать чемпами
*кстати все Фудживары были напрочь забиты Шиозаки и не селлились нигде кроме как непосредственно в болевом

Black Hawk
13.07.2009, 12:53
*кстати все Фудживары были напрочь забиты Шиозаки и не селлились нигде кроме как непосредственно в болевом
Угу. Но как мне показалось, именно они были задуманы не столько ради работы над рукой (хотя КЕНТА работал над рукой и другими способами), сколько как каунтеры из чопов. Дабы показать, что Шиозаки хоть и мейнэвентер-чемпион, а не без недостатков в области атаки.

Hyperion
13.07.2009, 13:00
Ну собственно тогда это еще один минус
потому что было видно что каунтеры на болевые из чопов они не особо готовили и сами перехваты смотрелись немного кривовато

GoogleBot
13.07.2009, 13:49
1

Hyperion
13.07.2009, 13:53
А, тысячу извинений - я и забыл что шоу была с лотереей

GoogleBot
13.07.2009, 16:41
1

SkaLD
13.07.2009, 16:50
Кстати когда Мару вернется он получит мега-пуш. Как пить дать.
и слава богу

Hyperion
13.07.2009, 16:58
+1
очень на это надеюсь, самое время возвращать его в мейн

GoogleBot
13.07.2009, 17:33
1

Hyperion
13.07.2009, 17:35
Ого, существенные перемены в компании однако идут

GoogleBot
13.07.2009, 18:37
1

Doubledealer
13.07.2009, 19:13
Сайт ноа изменил информацию. Они убрали часть "уволен из компании".

То есть уговорили на какую-то работу вне ринга?

GoogleBot
13.07.2009, 19:31
1

Hyperion
15.07.2009, 01:10
КЕНТА хлопает по плечу во время болевого от Аоки и такооое смачное:"ООООООООО!" из зала
интересный бой, жаль выход на последний прием немного лажанули

GoogleBot
18.07.2009, 18:09
1

Hyperion
18.07.2009, 18:36
По-моему не оченб приниципиально, кто будет получать фоллы в команде Генбы и Кикатуро, тем более что последний во вне турнирных матчах удерживается
А вот нефоллы Ито - это странно

APD
18.07.2009, 19:21
а Кикучи берет фолы в команде с Ито.

В смысле? Они же пока не одного турнирного матча не выиграли.

GoogleBot
18.07.2009, 19:32
1

Hyperion
18.07.2009, 19:43
Принимает удержание

APD
18.07.2009, 19:54
Понятно. Я думал, имеется в виду наоборот человек, который удерживает, чтобы получить победу в фолле.

APD
21.07.2009, 09:02
Посмотрел Летнюю Навигацию за 12 июля:

Кенсуке Сасаки и Такеши Моришима против Генбы Хираянаги.

Короткий и забавный матч. В победе Моришимы и Сасаки (который даже переодеваться не стал) можно было и не сомневаться.

Масао Иное, Кикутаро и Рикки Марвин против Акитоши Сейто, Брайана Дэниелсона и Родерика Стронга.

Бой получился выше среднего. Правда, я ожидал больше веселых моментов с участием Кикутаро, но зато выступил он в этот раз очень и очень хорошо, много чего показав. Постарались все участники матча.

Акира Тауе, Йошинари Огава и Тсуеши Кикучи против Йошихиро Такаямы, Такума Сано и Эдди Эдвардса.

Этот матч не порадовал, потому что большую часть времени Тауе и со-товарищи избивали Эдвардса. Такаямы и Сано на ринге было мало. Понравился разве что небольшой обмен биг бутами от Тауе и Такаямы.

Такеши Рикио и Мохаммед Йон против Яна Акиямы и Акихито Ито.

В этом матче так же, как и в предыдущем было мало интересного. Акияма и Рикио весь бой ленились, а Йон и Ито не смогли вдвоем вытянуть весь матч.

Го Шиозаки и Такаши Сагиура против Кента Кобаши и Шахея Танигучи.

Намного интереснее двух предыдущих матчей. Снова постарались все участники боя. Особенно порадовал Кобаши, который помимо чопов показывал и другие вещи. Правда, не особо понравился момент, когда Кобаши держал Сагуиру в чинлоке, вылез Шиозаки и несколько раз атаковал Кенту, чтобы разбить захват, на что Кобаши просто встал и сбил его одним чопом, после которого Го некоторое время лежал в углу)) Все бы ничего, но Шиозаки все-таки сейчас чемпион. Еще один минус матча - чинлоки и слиппер холды.

Йошинобу Канемару и Котаро Сузуки против Катсухико Накаджимы и Кенто Мияхары, Командный Турнир за Кубок NTV

Лучший матч шоу. Особенно понравилась вторая половина матча, которая была очень напряженной до самых финальных ударов гонга. В равной степени постарались все участники матча, поэтому ничья здесь была наиболее приемлемым вариантом.

Атсуши Аоки и Кота Ибуши против Кенты и Таиджи Ишимори, Командный Турнир за Кубок NTV

Немного хуже предыдущего, но в целом также интересный матч. Больше всех порадовал Ибуши, также Ишимори хорошо выступил, а вот Кента уже в который раз разочаровывает.

В целом интересное шоу, немного слабоватое в середине, но с отличным окончанием. ***1/2.

Black Hawk
21.07.2009, 20:30
Тоже посмотрел шоу за 12 июля.

Такеши Моришима и Кенсуке Сасаки против Генбы Хираянаги. Весьма забавный сквош. Кикутаро решил, что Генба справится и без него. Стоит отметить, что Хираянаги честно старался сопротивляться своим противникам, но надолго его, естественно, не хватило.

Брайан Дэниелсон, Родерик Стронг и Акитоши Саито против Масао Иноуе, Кикутаро и Рикки Марвина. Очень хороший матч. Веселый и не скучный. Кикутаро – звезда этого боя. Заслуживают внимания практически все моменты с его участием. А как он изобразил таунт Муты и сразу же после этого влепил Стронгу шайнинг визард? Это ведь просто блеск! Немного разочаровало лишь то, что Дэниелсон слишком мало работал с Кикутаро. У них тут только один небольшой момент был, но весьма забавный – закончился обменом сентонами. Кроме того, Стронг продемонстрировал отличную технику. А вот Иноуе, Саито и тем более Марвина здесь было слишком мало.

Йошихиро Такаяма, Такума Сано и Эдди Эдвардс против Акиры Тауе, Йошинари Огавы и Тсуючи Кикучи. Этот бой смотрелся несколько блекло по сравнению с предыдущим. Тем не менее, он получился вполне приличным. Тауе порадовал своей работой, можно сказать, что для нынешней формы и возраста выложился на 110%. Такаяма развернулся только в конце. С более мелкими противниками он выглядит убедительнее, что совсем не удивляет. Сано, как обычно, раздражал постоянными бэккиками, что меня тоже нисколько не удивило. Огава, в основном, принимал. Неплохо принимал. А вот Эдвардс разочаровал. Как-то многие его атаки аляповато выглядели. Надеюсь, что в турнире он будет работать лучше.

Такеши Рикио и Мохаммед Йон против Джуна Акиямы и Акихико Ито. Как и следовало ожидать, Рикио сильно тянул матч назад. У него тактика всегда одна и та же. Удары локтем, лариаты и возня за пределами ринга. Акияма после начала боя как-то стал незаметен и дал о себе знать только после середины матча. Вытягивали все Мохаммед и Акихико. Ограничились своим стандартом, но хоть так неплохо.

Кента Кобаши и Шухей Танигучи против Го Шиозаки и Такаши Сугиуры. Лучший матч на шоу из внетурнирных. Самый большой интерес вызвало противостояние Сугиуры и Кобаши, но им выделили неоправданно мало времени. Как вел себя Сугиура с Кобаши – заслуживает отдельного внимания. Очень неожиданным выглядел момент, когда он пинком сбил Кенту с передника. Стоит отметить, что второй раз проделать этот трюк Кобаши ему не дал. А вот третий раз был явно с целью окончательно разозлить Кобаши, что и произошло. Танигучи тоже выступил отлично. Как всегда, ближе к финалу матча он развернулся по полной программе. Шиозаки тоже был вполне к месту, но мне не очень понравилось то, что это он как бы дополнял Сугиуру, а не наоборот. Хотя повторюсь: противостояние Сугиуры и Кобаши – лучшее, что здесь было.

Катсухико Накаджима и Кенто Мияхара против Йошинобу Канемару и Котаро Сузуки. Отличный матч в плане психологии. Мияхара джоббил, Накаджима периодически начинал терминаторствовать, но он был великолепен. Последние десять минут – отдельный разговор. Там я даже ненадолго забыл о том, что Мияхара джоббер. А для Кенто участие в таком моменте – еще один шаг вперед, однако он в этом матче все же выглядел слабее всех.

КЕНТА и Таиджи Ишимори против Атсуши Аоки и Коты Ибуши. Здесь было больше техники, по психологии данный матч сильно уступал предыдущему. КЕНТА почему-то почти не кикал Аоки, да и вообще не соответствовал своему стилю в этом матче. Может хотел разнообразить и растрясти себя на что-то иное? Но как-то не вышло... В итоге, КЕНТА мне в этом матче понравился меньше всех. А вот остальные участники выступили очень здорово. Ишимори был суров.:) От хильства своего он так и не отошел. Не понравились только его быстрые обмены с Ибуши. Слишком наигранно выглядели. Аоки с дикими трудами заставил КЕНТУ сдаться, что тоже удивило. Но как его в последнее время поддерживают болельщики!.. Я думаю, сейчас самое время пушевать Аоки.

GoogleBot
21.07.2009, 20:43
1

Hyperion
24.07.2009, 19:25
с purolove
NOAH "SUMMER NAVIGATION 2009", 25.07.2009 (G+ LIVE)
Tokyo JCB Hall

1. Nippon TV Cup Jr. Heavyweight Tag League - Semi Final: Atsushi Aoki & Kota Ibushi vs. Ricky Marvin & Eddie Edwards
2. Nippon TV Cup Jr. Heavyweight Tag League - Semi Final: Yoshinobu Kanemaru & Kotaro Suzuki vs. KENTA & Taiji Ishimori
3. Shuhei Taniguchi Rush 10 Match Series 5th: Shuhei Taniguchi vs. Go Shiozaki
4. Kenta Kobashi, Jun Akiyama & Akitoshi Saito vs. Kensuke Sasaki, Takeshi Morishima & Takashi Sugiura
5. Nippon TV Cup Jr. Heavyweight Tag League - Final:

Black Hawk
25.07.2009, 09:24
Надеюсь увидеть в финале матч: Аоки/Ибуши против Канемару/Сузуки.

GoogleBot
25.07.2009, 15:27
1

GoogleBot
27.07.2009, 15:47
1

Hyperion
27.07.2009, 15:50
Почему?... никаких предпосылок вообще нет, или я чего то не знаю

N&B
27.07.2009, 15:52
Противник Шиозаки за титул - Сайто.

Это из-за Мисавы?

GoogleBot
27.07.2009, 16:00
1

SkaLD
27.07.2009, 16:03
Сайто уже три раза делал матчи за этот титул. Ничего хорошего.
А мне его матч против Кенске понравился. Хотя от этого ничего стоящего не жду.

Black Hawk
27.07.2009, 16:05
Да не тянет Саито на претендента. Ну проиграет в очередной раз, и что? Не думаю, что это что-то даст Шиозаки.

APD
27.07.2009, 16:07
Лучше уж кого-нибудь другого нашли.

GoogleBot
27.07.2009, 16:07
1

APD
27.07.2009, 16:07
А если Сайто замочет его смертельным бекдропом, станет GHC чемпионом и будет всех мочить бекдропоми потом.

Это будет идиотизм.

GoogleBot
27.07.2009, 16:15
1

Hyperion
27.07.2009, 16:18
Блиииииин..
такой бред

N&B
27.07.2009, 16:22
Ну вот в новости об этом матче, говорится, что Шиозаки потребовал от Сайто провести бекдроп. Типа "даже если я его получу, я все равно встану".
А причина матча Шиозаки была озвучена как "отомстить".

Это отвратительно, Сайто итак несладко из-за инцидента, а теперь NOAH всё это в сюжет обернули.

GoogleBot
27.07.2009, 16:24
1

N&B
27.07.2009, 16:30
Вы не забывайте, что Сайто победил Мисаву в тег матче техническим нокаутом. В резах это так и значится.

Это конечно всё понятно, но блин зачем вот таким способом забукивать матч?? Элементарно по человеческим понятиям это не в какие рамки не укладывается.

El Hijo del Pinochet
27.07.2009, 17:20
Помоему нормальный ход, представляю как публика будет поддерживать Шиозаки, что может дать ему нормальный толчок, ибо как чемпион он сейчас не выглядит вобще

GoogleBot
28.07.2009, 02:02
1

Hyperion
28.07.2009, 12:52
Соглашусь по всем пунктам
Да, Ито очень порадовал, молодец прям. У Сузуки очень круто получается Елбоу. Стронга было мало, жаль, мне бы хотелось больше увидеть его матчей из тура
Марвин и Эдвардс работали как-то... грязновато, было заметны паузы в приемах(навреное бой кто-то забывал), это бросалось в глаза
Как бы еще момент - с одной стороны команду Ибуши и Аоки неплохо пушнули, но это больше об Аоки тема и пресутствие Ибуши мало отложилось в голове

Nick
28.07.2009, 13:16
Посмотрел пока только финал, очень хороший матч. Теперь хочу посмотреть всё шоу, меня интересуют все турнирные матчи, новый тур Дэниелсона и Стронга а также интересно посмотреть, что представляет из себя Шиозаки в качестве Чемпиона.

Hors
28.07.2009, 13:17
Стоит посмотреть это шоу в качестве первого ознакомления с NOAH? Решил я Японию тоже посмотреть :P

SkaLD
28.07.2009, 13:26
В качестве 1го ознакомления наверное не стоит, хотя с другой стороны, а с чего тогда?..
Хорошее шоу, хотя я от финала ждал большего и Танигучи-Го фиговый получился, его матч с Бизоном круче был.

Hyperion
28.07.2009, 13:27
Ну это все же не стандартное биг шоу - упор на юниорские коамндники
много экшена. Нравится экшн - смотри

Hors
28.07.2009, 13:38
Экшн обожаю :p

GoogleBot
28.07.2009, 13:53
1

APD
28.07.2009, 15:21
Для мексиканцев грязно работать это нормально. Я помню когда из ААА в ноа прилетели - Эль Ориенталь, Истерия, Анхель еще кто-то, такой кошмар был.

Матч Кенты в ААА тоже кошмаром был.

Hyperion
28.07.2009, 15:25
о... холивар намечается))

APD
28.07.2009, 15:27
о... холивар намечается))

Не волнуйся, это просто небольшое напоминание. А холиварить у меня ни времени, ни желания, ни настроения нет.

GoogleBot
28.07.2009, 15:28
1

N&B
28.07.2009, 15:47
Судя по отщывам, любой матч в ААА кошмар. Кента не кента.

Забавное утверждение. В ААА хреновые матчи лишь с участием определенных рестлеров, то что у иностранцев ничего не получается в ААА то здесь полностью вся вина идет на букинг.

GoogleBot
28.07.2009, 16:11
1

Hors
29.07.2009, 17:19
Посмотрел Summer Navigation, шоу супер, очень понравилось если там всегда так буду регулярно смотреть....блин всётаки я начинаю подсаживатся на Японию.

Akbar
31.07.2009, 14:14
Продолжаю знакомиться с Японским рестлингом, и вот впечатления от некоторых матчей с шоу NOAH, прошедшего 21 июля.

Кента Кобаши против Масао Иноуэ. Бой не представляет из себя ничего особенного, я ожидал довольно внушительной схватки тяжеловесов, но матч наполнен медленными действиями рестлеров, постоянными прогулками Масао за рингом и стандартными болевыми от него же. Кроме того хила он отыграл тоже не очень внушительно, как мне показалось. Тем не менее понравились жёсткие "Чопы" Кобаши, а также бой украсила работа Иноуэ на публику - он неплохо заводил зрителей своими частыми репликами, которые я к сожалению не смог понять из-за незнания японского языка)) Что кстати ещё НЕ понравилось, так это то, как рестлеры перехватывали попытки провести внушительные приёмы, переводя их в стандартные удержания. Концовку я не до конца понял, в смысле это по сюжету бой остановили из-за якобы травмы Иноуэ, или это он на самом деле неудачно принял "Немецкий Суплекс"?? В общем матч очень средний, 5 баллов из 10-ти.

Йошинобу Канемару и Котаро Сузуки против Рики Марвина и Эдди Эдвардса. Хороший командный матч, где было как командное взаимодействие, так и интересная борьба один на один между членами команд. Хотя, с индивидуализмом рестлеров по моему тут даже переборщили, надо было сделать немного больше командных приёмов. Тем не менее и те, которые были продемонстрированы, были неплохими, всякие комбинации из "Бэккрейкеров", "Бомба"+"Бэккрейкер" от Марвина и Эдвардса, синхронные прыжки за ринг, и конечно же неплохие болевые, неожиданные пинки и перехваты, и высокое напряжение делают матч достоиным просмотра. Хотя те, что просматривал в Дрэгон Гейт пару дней назад, были по-лучше) Лично мне показалось, в матче Эдвардс и Марвин по-больше постарались. 8 баллов из 10-ти.

КЕНТА и Тайджи Ишимори против Брайана Дэниелсона и Родерика Стронга. Супер. То что я и хотел увидеть. Отличная психология матча, команда РОХ качественно отыграла хилов, понравилось как Стронг с Дэниелсоном надменно издевались над КЕНТОЙ со своими заломами почти всю первую половину матча, затем я сбился со счёта сколько раз Дэниелсон сбивал с края ринга ожидающего своей очереди в бой сначала Ишимору, а потом и КЕНТУ когда тот ожидал своей очереди) Но под конец матча КЕНТА реабилитировался и смог справиться с плохишами. Очень хороший матч в котором было всего столько, сколько надо. Много приёмов, бросков, болевых (от Дэниелсона правда было очень много повторявшихся болевых, что мне не понравилось). Есть правда ещё такой минус - команда NOAH почти не проводила командных приёмов, сделала их очень мало. Дэниелсон со Стронгом в этом плане могли бы тоже больше уделить внимания этому делу. Впечатлила заключительная часть матча, где было очень высокое напряжение и накал событий, действительно до самой последней секунды оставалась интрига - кто же победит? 9,5 баллов из 10-ти.

В целом это были три основных матча шоу, качать шоу ПОЛНОСТЬЮ нет возможности, поэтому вот и приходится ограничиваться такими демо-версиями))) Но вот чем ближе я знакомлюсь с японским рестлингом, тем больше он мне нравится. Кстати уже идёт завершающая стадия скачивания некоторых матчей с шоу NOAH 25 июля, сейчас посмотрим что там хорошего)

GoogleBot
31.07.2009, 14:25
1

APD
01.08.2009, 10:34
Посмотрел Летнюю Навигацию за 25 июля:

Кентаро Шига, Брайан Дэниелсон и Родерик Стронг против Кикутаро, Тсуеши Кикучи и Генбы Хираянаги.

Хороший открывающий матч. Кикутаро, как обычно порадовал больше других, хорошо совместив и технику, и юмор. Порадовал шиннинг визард перед и после которого он снова спародивал Муту.

Катсухико Накаджима и Кенто Мияхара (KO) против Йошинари Огавы и Акихито Ито.

Этот бой был выше среднего. Больше всех постарались Накаджима и Ито. А вот Огава большую часть матча провел за пределами ринга, лучше бы напарником Ито сделали кого-нибудь помоложе.

Такеши Рикио и Мохаммед Йон против Акира Тауе и Такума Сано.

Ниже среднего. Во-первых, здесь был Рикио, а во-вторых - Сано. Йон и Тауе немного постарались, но все равно с такими напарниками матч не вытянуть.

Кента Кобаши, Ян Акияма и Акитоши Сейто против Кенсуке Сасаки (KO), Такеши Моришимы и Такаши Сагиуры.

А вот этот бой на удивление получился интересным. Акияма, конечно же, большую часть матча просидел на переднике, впрочем, как и всегда. Зато довольно продолжительно время на ринге провел Кобаши, который в довольно много селлил. Минус матча - предсказуемость в том плане, что если проигрывают Кобаши/Акияма/Сейто, то удержан будет Сейто, а если они побеждают, то удержит либо Кобаши, либо Акияма.

Йошинобу Канемару и Котаро Сузуки против Таиджи Ишимори и Кенты, в полуфинале турнира.

Еще один интересный матч. Противники сохраняли хороший темп от начала и до конца боя. Победа Канемару и Сузуки также порадовала, так как мне не хотелось видеть Кенту и Ишимори в финале.

Атсуши Аоки и Кота Ибуши против Рикки Марвина и Эдди Эдвардса, в полуфинале турнира.

Снова интересный матч хорошо сделанный от начала и до конца. Больше всех порадовали Марвин и Ибуши.

Го Шиозаки против Шахея Танигучи.

По сравнению с тремя предыдущими матчами - не особо, но в целом неплохо. Все-таки Шиозаки нужны хорошие противники, чтобы он мог показать нормальный матч, потому что сам он как видно вытягивать пока не научился.

Атсуши Аоки и Кота Ибуши против Йошинобу Канемару и Котаро Сузуки, в финале турнира.

Лучший матч шоу. Снова интересное и динамичное действие с самого начала и до конца матча. Противники также создали хорошее напряжение в середине боя.

В целом шоу получилось интересным и ровным, всего два матча которые не дотянули до уровня среднего. ***3/4.

Hyperion
01.08.2009, 16:08
не очень понимаю почему так всех удивляет и радует Волшебник и таунт от Кикатуро
он это фишку делает ну очень давно, по крайней мере с момента как я его впервые увидел уж точно

APD
01.08.2009, 16:09
не очень понимаю почему так всех удивляет и радует Волшебник и таунт от Кикатуро

Меня это и не удивляет, но радует. :)

APD
02.08.2009, 07:20
29 августа на Genesis Кобаши будет защищать хардкорный титул в матче против Кишин Кавабаты.

Hyperion
02.08.2009, 15:23
... ну еще Сайто удержал Го в команднике
На шоу SEM Мори победил Сасаки(я рад)

Akbar
03.08.2009, 20:59
Вот, посмотрел основные матчи Summer Navigation от 25 июля.

Йошинобу Канемару и Котаро Сузуки против КЕНТЫ и Тайджи Ишимори. Хороший командный матч. Начало неплохое, а вот первая половина боя в целом "провисшая", затянутая, и что самое плохое - это не придало бою напряжения, а наоборот - усыпило. Зато дальше стало интереснее. Появилась динамика, неожиданные атаки. Как всегда порадовали полноконтактные пинки КЕНТЫ. Вообще все неплохо поработали, но первая половина боя могла быть по лучше. 7,5 баллов из 10-ти.

Атсуши Аоки и Кота Ибуши против Рикки Марвина и Эдди Эдвардса. Очень хороший командный матч. Он уже начался с крутых вещей, серия быстрых перехватов и прыжки за ринг в начале. И после того как они закончились, матч не замедлился. Быстрый, динамичный, техничный, неожиданных моментов много, напряжение хорошо прочувствовалось. И вправду Ибуши и Марвин больше всех порадовали, а их напарники были менее активными, тем не менее матч однозначно УДАЛСЯ! Не было медленных отрезков, всё очень интересно и классно. П.С.: Впервые увидел Коту Ибуши и понял почему его так хвалят)) И вправду интересный рестлер, особенно понравились его быстрые комбинации из ударов руками и ногами. 9 баллов из 10-ти.

Шухей Танигучи против Го Шиозаки. А мне ОЧЕНЬ понравилось! Матч замечателен в эмоциональном плане. Было ДОФИГА ударов в полный контакт, вообще это был матч ударов локтями, чопов и Клофслайнов. Клофслайнов было особенно много, понравилось как Го Шиозаки в конце просто убивал Танигучи при помощи миллионов Клофслайнов, хотя финальный "Лариат" мог бы сделать более внушительно) Ещё запомнился зверский "Немецкий Суплекс" от Танигучи (третий по счёту от него за матч), в конце которого Шиозаки приземлился почти вертикально на голову! (как говорил в одной теме - "Бампы на шею" иной раз очень украшают))) Напряжение тут очень даже ощущалось, такой очень накалённый бой. Вот если бы сюда ещё динамику по-круче, ну то было бы блеск. 8,5 баллов из 10-ти.

Ну и наконец долгожданный финал кубка, Атсуши Аоки и Кота Ибуши против Йошинобу Канемару и Котаро Сузуки. Замечательный матч. Но правда в начале Атсуши Аоки через чур замедлил его своим каким-то затянутым валянием за рингом и переселлингом. Правда, если с ним там реально что-то случилось, то тогда другое дело. Но если не считать этого одного неудавшегося отрезка, всё остальное было выполнено на высоком уровне - психология, динамика, много бросков, серия промазанных "Лунных Сальто", а уж какое напряжение было в конце. Но с другой стороны, в этом матче были не очень заметны КОМАНДЫ. Рестлеры провели отличный рестлинг друг против друга в одиночку, но командной работы было очень мало (разьве что взаимосэйвы и прикрытия от вероятных вторжений на ринг рестлера у которого нет тэга). Но всё же, очень круто, достоиный финала матч. 9 баллов из 10-ти.

Чтож, на сей раз благдаря просмотренным матчам открыл для себя Коту Ибуши.

Вообще все четыре матча понравились, блин вот бы интернет с более высокой скоростью чтоб была возможность за короткий промежуток качать целые шоу а не отдельные матчи.

APD
07.08.2009, 10:59
Посмотрел PW NOAH Shiodome Street Pro-Wrestling:

Таиджи Ишимори против Котаро Сузуки.

Матч получился выше среднего благодаря стараниям Сузуки. Ишимори же практически весь бой ничего не делал и только к концу матча стал немного стараться. Большую часть боя противники демонстрировали мат-рестлинг, а в конце ускорили темп и продемонстрировали немного хай-флая. Минусом матча стало еще и то, что Ишимори поднялся сразу же после сваи и начал контратаку.

Йошинобу Канемару против Рикки Марвина.

Этот матч был интереснее предыдущего, потому что постарались оба участника. Противники с самого начала матча выбрали быстрый темп и сделали много интересных моментов. Но без минусов также не обошлось, например, Марвин в лучших традициях луча либре практически не селлил приемы и начинал быстро передвигаться по рингу после того, как Канемару довольно долго держал его в бостонском крабе.

Мохаммед Йон против Шахея Танигучи.

Этот матч получился средним. Начало было немного затянутым, но вот потом Йон стал стараться, и бой проходил уже более интересно.

Кента Кобаши и Кента против Го Шиозаки и Акихито Ито.

Еще один интересный матч этого шоу. В этом бое Шиозаки выглядел нормально, как чемпион в отличие от предыдущего боя, в котором он также участвовал вместе с Кобаши. Кента Кобаши в этом матче также выступил очень хорошо и не только проводил приемы, но и немало селлил.

В целом шоу вышло интересным. Конечно, оно было непривычно коротким для NOAH, но смотрелось легко. Поэтому моя оценка ***3/4.

GoogleBot
07.08.2009, 14:05
1

Simply_Amazing
10.08.2009, 19:33
Посмотрел шоу. Отличное вышло. Не понял что народу не понравилось в первом матче, Ишимори был на высоте, не хуже Сузуки. Ну да, заботчили кое что, но это было практически не заметно и впечатления не испортило. Второй матч очень порадовал, Канемару как обычно великолепен, Марвин немного сдулся под конец, концовка немного смазана, но все на уровне. Йоне прорулил как своим внешним видом, так и на ринге. В последнем матче мне меньше всех понравился Ито. Делал одно и то же. Впрочем ему простительно, если посмотреть на остальных участников матча. Мне одному показалось, или чемпиона GHC большую часть матча откровенно сквошили? В целом крутой матч Кенты великолепны.

APD
10.08.2009, 19:39
Мне одному показалось, или чемпиона GHC большую часть матча откровенно сквошили?

По сравнению с предыдущим матчем, в котором он также с Кобаши участвовал, здесь Шиозаки выглядел очень неплохо. По крайней мере не падал от первого же чопа Кобаши.

GoogleBot
10.08.2009, 19:40
1

Simply_Amazing
10.08.2009, 19:44
ну да,да:) я Го имел в виду

razor
13.08.2009, 00:46
Бесплатное шоу на улице. Оно и должно быть коротким. В прошлом году примерно такое же было.

Для бесплатного шоу, достаточно высокое качество (4+).
Понравились почти все матчи без исключения, правда первый немного в начале был затянут и в последнем, чопы... ну в общем вы поняли.

P.S. Очень интересное оформление шоу, вообще разнообразие декораций и места проведения, всегда являлось неплохой идеей.

Black Hawk
13.08.2009, 20:03
Кое-что из последнего посмотрел.

25/07:

Масао Иноуе против Кенты Кобаши. Бой был значительно хуже, нежели Кобаши/Хаши. Иноуе слишком сильно затягивал его своими походами за пределы ринга, да и многие его атаки смотрелись слабо.

Котаро Сузуки и Йошинобу Канемару против Рикки Марвина и Эдди Эдвардса. Солидный матч. Хочу выделить неплохие моменты с бэккрекерами. Они определенно заслуживает внимания, потому что исполнение было на высшем уровне. Также заслуживает внимание и то, каким образом Котаро закончил матч: локоть и тигр драйвер в память о Митсухару Мизаве.

КЕНТА и Таиджи Ишимори против Брайана Дэниелсона и Родерика Стронга. Хороший матч. Кажется, КЕНТА делает какие-то попытки к тому, чтобы хотя бы немного разнообразиться. По крайней мере, в этом матче он не раздавал кики направо и налево, а стал использовать их в конце, в кульминационные минуты. То есть именно тогда, когда жесткие пинки смотрелись логично и к месту. Ишимори выступил неплохо, но, в общем, как всегда. К тому же они с КЕНТОЙ не делали того, чего я от них ожидал. Никаких намеков на их противостояние, никакой состязательности между ними. И зачем их только объединяли в команду? Выступай они в составе разных команд – можно было бы неплохо раскрутить их фьюд по ходу турнира. Дэниелсон и Стронг выступили отлично. И в матче они смотрелись поинтересней своих противников. Психологии здесь явно не хватало… Некоторые моменты в матче не понравились. Например, стомпы Ишимори были ужасны. Также мне не совсем понятно, как это КЕНТА поднялся после столь убийственного бэкдропа с канатов, причем с таким выражением лица, будто ничего и не было? Если была бы демонстрация боевого духа, то тогда понятно, а так… выглядело картинно и нереалистично.

NOAH 25.07:

Брайан Дэниелсон, Родерик Стронг и Кентаро Шига против Кикутаро, Генбы Хираянаги и Тсуючи Кикучи. Веселый матч. Кикутаро, как всегда, был бесподобен. Стронг и Дэниелсон выступили неплохо, но не более того. Хираянаги, как обычно, принимал на себя больше всех, и Кикучи сыграл свою роль в матче. А вот Шига практически ничего не сделал, но трудно от него было чего-то ожидать.

Катсухико Накаджима и Кенто Мияхара против Акихико Ито и Йошинари Огавы. Уж лучше бы это был одиночный матч между Накаджимой и Ито. Они здесь смотрелись уж очень хорошо. Акихико смог составить убедительную конкуренцию Накаджиме, но у Катсухико больший пуш, и он решил вопрос об исходе матча. Огава и Мияхара вообще неясно для чего здесь были. Если Кенто еще хоть как-то старался что-то показать, то Огава практически ничего не сделал и большую часть времени провел за пределами ринга.

Такеши Рикио и Мохаммед Йон против Акиры Тауе и Такумы Сано. В этом матче был Такеши Рикио. А еще – Такума Сано. Но если Сано хотя бы порадовал красивым бэкдропом на Йона, то Рикио, как всегда, практически ничего не делал и лишь портил матч. Тауе и Мохаммед выступили лучше, но до уровня среднего тоже не дотянули.

Кента Кобаши, Джун Акияма и Акитоши Саито против Кенсуке Сасаки, Такеши Моришимы и Сугиуры. Очень интересный матч в котором отлично выступили все, кроме Акиямы. Как всегда, порадовало противостояние Кобаши и Сугиуры. Да и сам Кента отлично вписался в матч. В последнее время он хорошо выглядит в таких экшнах.

КЕНТА и Таиджи Ишимори против Йошинобу Канемару и Котаро Сузуки. Скучноватый матч. Разогрелись только к концу, но это, в принципе, понятно. Котаро и Канемару предстоит еще один бой. Однако атмосфера в конце матча была на высоте, ниарфоллы тоже.

Рикки Марвин и Эдди Эдвардс против Атсуши Аоки и Коты Ибуши. Хороший матч. Мне понравилось, как Марвин и Эдвардс сочетают в своей команде хайфлай и стронг стиль. Вообще Эдди в NOAH, как мне кажется, выступает гораздо лучше, нежели в ROH. Аоки с Ибуши мало что здесь показали, берегли силы для финального матча. Зато Марвину и Эдвардсу дали развернуться.

Го Шиозаки против Шухея Танигучи. Удары, удары, удары, пинки, удары… рестхолд… удары, удары и т.д. Но удары были отличные, на них матч и вытянули. Не понравился в этом матче один момент. Когда Шиозаки и Танигучи долгое время возились на канаты, что закончилось каким-то невнятным падением на ринг с явным намеком на то, что это Шиозаки бросил противника, а не наоборот. Хотя на самом деле было совсем неясно, кто там кого бросил и бросил ли вообще.

Йошинобу Канемару и Котаро Сузуки против Атсуши Аоки и Коты Ибуши. Немного затянули матч в середине, но в целом получилось неплохо. Аоки весьма правдоподобно обыграл отключку, которой Канемару с Сузуки и воспользовались. Но после того, как Атсуши пришел в себя, матч стал набирать темп. Канемару и Ибуши продемонстрировали забавный спот с промазанными лунными сальто. Концовка матча тоже была хороша. Особенно порадовал момент, когда Аоки начал перекатывать Сузуки в кросс армбрекер (так он победил КЕНТУ в своем первом турнирном матче и мог бы победить Сузуки, потому что оба раза за эту ночь над его рукой усердно работали), но Канемару прикрыл собой напарника, не дав Атсуши закончить матч. В целом – достойные противники в финале и достойные победители турнира.

Также начал смотреть шоу от 2 августа. Уж и не знаю, как найти время на все. И за 1 августа скачал, и G1 Climax собираюсь смотреть, и AJPW.

Invasion
13.08.2009, 22:45
Посмотрел Кента-Ишимори с 1 августа, симпатично, но не более того. Оба могут сделать матч куда лучше.

Мне интересно почему Кента продолжает stf использовать. Ладно еще в начале, но в самый разгар основного экшена... От него зрители тут же затихают, да и не сдается никто никогда. Получается обычный рестхолд.

APD
14.08.2009, 17:23
12 сентября Йошинобу Канемару и Котаро Сузуки будут защищать титулы Юниорских Чемпионов в Командном Бое GHC в матче против Катсухико Накаджимы и Кенто Мияхары.

А 21 сентября Кента будет защищать титул Юниорского Чемпиона в Тяжелом Весе GHC в матче против Атсуши Аоки.

SkaLD
14.08.2009, 18:07
А 21 сентября Кента будет защищать титул Юниорского Чемпиона в Тяжелом Весе GHC в матче против Атсуши Аоки.
Аоки станет новым Чемпионом, я уверен :)

Black Hawk
14.08.2009, 18:12
А 21 сентября Кента будет защищать титул Юниорского Чемпиона в Тяжелом Весе GHC в матче против Атсуши Аоки.
Вот это здорово. Аоки надо давать титул.


12 сентября Йошинобу Канемару и Котаро Сузуки будут защищать титулы Юниорских Чемпионов в Командном Бое GHC в матче против Катсухико Накаджимы и Кенто Мияхары.
Опять Мияхару будут бить весь бой, а потом Накаджима станет всех разбрасывать? Нет, мне не очень нравится тандем Накаджима/Мияхара. Кенто хоть и прогрессировал за последний год, но не до такого уровня.

Hyperion
14.08.2009, 18:58
Это первый тайтлшот Аоки, будет большой сюрприз если он виыграет титул, тем более отоберет у КЕНТы
с командниками так же ситуация

GoogleBot
21.08.2009, 03:05
1

APD
22.08.2009, 10:53
27 сентября на шоу памяти Мизавы NOAH планируют представить новый логотип компании.

GoogleBot
28.08.2009, 15:25
1

N&B
28.08.2009, 15:28
Говорят Акияма может свалить из ноа.

Серьезно??? А чего так?? У Джуна же большое положение в компании.

SkaLD
28.08.2009, 15:29
Говорят Акияма может свалить из ноа.
Да куда он пойдёт-то, в Хасл?

GoogleBot
28.08.2009, 15:32
1

SkaLD
28.08.2009, 15:37
Ну, если учесть как появилась Ноа, то в новый промоушен можно поверить. Только сомневаюсь я в его успехе.

GoogleBot
28.08.2009, 16:02
1

Black Hawk
28.08.2009, 16:47
Интересно, с чем связан потенциальный уход Акиямы? Недоволен новыми назначениями и Тауе в роли президента?

GoogleBot
28.08.2009, 16:56
1

APD
29.08.2009, 19:54
Сегодня Кобаши отстоял титул в матче против Кавабаты.

Результаты всего шоу:

http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=2528

APD
30.08.2009, 19:49
Похоже у ноа будет некий аналог CC или G1 в 2010 году.

Давно пора. Может так смогут нормально раскрутить кого-нибудь до мэйнэвента.

Black Hawk
30.08.2009, 19:53
И запустят туда Кобаши, которого никто не сможет победить, потому что его простой смертный удержать не может.:)

GoogleBot
30.08.2009, 19:55
1

Black Hawk
30.08.2009, 21:05
Кобаши удерживали Рикио и Огава в ноа.
"Обнадеживающе"... Трудно себе представить, что будет, если Кобаши примет участие в этом турнире. Если только DQ (а такое в NOAH редкость) или ничьи.

GoogleBot
30.08.2009, 21:07
1

GoogleBot
05.09.2009, 14:12
1

APD
05.09.2009, 14:42
Было бы круто посмотреть на их одиночный матч, но этого точно не будет.

N&B
05.09.2009, 15:06
Отличная новость, надеюсь что всё это будет правдой!

Black Hawk
05.09.2009, 16:29
Да даже в командном матче увидеть столкновение двух звезд такой величины было бы уже интересно. К тому же, All Japan заполнили Сумо Холл, когда там участвовали Кобаши и Муто. Не из-за них только, наверное. Но все же это точно был один из факторов. Только вот Акияму я там никак не хочу видеть. У Муто уже вроде как-то был матч в NOAH, и тоже в команде с Тайо Кеа. Только против кого - не помню.

APD
05.09.2009, 16:31
У Муто уже как-то был матч в NOAH, и тоже в команде с Тайо Кеа.

Тут как я понял, имеется в виду Акира Тауе.

Hyperion
05.09.2009, 16:34
Только против кого - не помню.
против Мисавы и Огавы за командники, так себе бой вышел, на бумаге лучше звучал чем на самом деле получился

Black Hawk
05.09.2009, 16:35
Тысяча чертей! (с) Быстро новость прочитал и показалось, что не "Тауе", а "Тайо".

Simply_Amazing
05.09.2009, 16:51
http://www.youtube.com/watch?v=8OPNH9IZDt8&eurl=http%3A%2F%2Fbratanwrestling.ucoz.ru%2Fforum% 2F6-365-1&feature=player_embedded#t=284


не знаю боян не боян. Офигенно!! КЕНТА и Мару пытаются пораньше свалить с работы, чтобы успеть на свидание, прямо в канун Нового года:)

спс Дарклайт

Iceboy187
05.09.2009, 17:00
У Муто уже вроде как-то был матч в NOAH, и тоже в команде с Тайо Кеа. Только против кого - не помню.

Yoshinari Ogawa & Mitsuharu Misawa vs. Taiyo Kea & Keiji Muto
Наверно ты про этот матч :)

Black Hawk
05.09.2009, 17:02
Концовка ролика убивает наповал!:D Но только если смотреть его весь.

N&B
05.09.2009, 17:18
Невезет КЕНТЕ по жизни))) Мару молодцом, везде успевает=))

Simply_Amazing
05.09.2009, 17:41
да, КЕНТА без праздника остался. хотя...

GoogleBot
06.09.2009, 19:05
1

APD
06.09.2009, 19:08
Для обсуждения этого шоу есть соответствующая тема, в которой я уже писал об этом матче.

http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?t=993

GoogleBot
06.09.2009, 19:27
1

GoogleBot
13.09.2009, 00:42
1

Invasion
17.09.2009, 09:07
А у NOAH есть свое главное шоу типа Wrestle Kingdom?

APD
17.09.2009, 09:48
Great Voyage, как я понимаю.

GoogleBot
17.09.2009, 14:20
1

APD
17.09.2009, 19:01
Посмотрел Exceeding Our Dreams.

Рикки Марвин против Стива Энтони.

Неплохой матч, в котором оба постарались. Порадовала рана от Марвина за пределами ринга.

Акира Тауе, Йошинари Огава и Джунджи Изумида против Мохаммеда Йона, Текеши Рикио и Генбы Хираянаги.

Этот матч не понравился. Было пару забавных моментов с участием Хираянаги, но в целом ничего интересного противники не показали.

Кента и Акихито Ито против Атсуши Аоки и Бобби Фиша.

Средний матч. Больше всех здесь понравился Бобби Фиш, который в отличие от остальных участников матча весь бой старался. Также неожидал, что сдатся именно Кента, а не Ито. Хотя стоит отдать должное - руку он селлил хорошо.

Го Шиозаки, Такаши Сугиура и Шухей Танигучи против Кента Кобаши, Джуна Акиямы и Таиджи Ишимори.

Еще один довольно интересный матч. Акиямы на ринге было, как обычно мало, зато остальные участники боя выступили очень даже неплохо.

Бизон Смит против Кенске Сасаки.

Матч не понравился. Слишком много времени провели на за пределами ринга. Конечно, было несколько интересных моментов, как например суицид драйв за пределами ринга от Смита. Но в целом все слишком затянуто и однообразно.

Такеши Моришима против Акитоши Сейто.

Этот матч был гораздо интереснее напряженнее предыдущего и смотрелся более легко и интересно. Публика очень хорошо поддерживало Сейто. Интересно, за кого они будут болеть в его матче с Шиозаки?

Йошинобу Канемару и Котаро Сузуки против Кенто Мияхары и Катсухико Накаджимы, бой за юниорские командные титулы GHC.

Лучший матч шоу - напряженный от начала и до конца. Миахяра с каждым разом начинает выступать все лучше и лучше, а Накаджимы, как обычно был на высоте. Непонятно было, откуда в середине матча у Канемару пошла кровь, из уха?

В целом шоу получилось средним. **1/2.

Hyperion
22.09.2009, 02:58
Моришима и Сасаки - новые командные чемпионы
Мори удержал Смита после своего Бекдропа

Black Hawk
22.09.2009, 05:53
Наконец-то Саито и Смит проиграли командные пояса. Теперь то уже титулы должны будут защищаться чаще.

SkaLD
22.09.2009, 11:27
Публика очень хорошо поддерживало Сейто
Я так понял что его бэкдроп теперь воспринимается как мегаопасный приём. Вон как все вскрикнули когда он Моришиму поднимал.

APD
28.09.2009, 18:37
Участники Юниорского Турнира:

- KENTA
- Yoshinobu Kanemaru
- Kotaro Suzuki
- Taiji Ishimori
- Ricky Marvin
- Katsuhiko Nakajima
- Delirious
- Atsushi Aoki
- Genba Hirayanagi
- X

Делириус!:yahoo:

Black Hawk
28.09.2009, 18:39
Делириус - это просто офигенный сюрприз.:) Было бы очень интересно посмотреть на него в NOAH. Я так думаю, что Аоки в этом турнире победит и получит еще один матч с КЕНТОЙ. Надо последним участником делать Кикутаро)))

SkaLD
28.09.2009, 18:48
Да уж, интересно как они про Дела вспомнили))) Лучше бы в DDT его, но так тоже интересно.

Black Hawk
28.09.2009, 18:53
Я надеюсь, что последним участником не станет Мияхара или Кикучи. Странно, что в турнире нет Акихико Ито.

Hyperion
28.09.2009, 19:18
Не верю в Делириуса, увы
NOAH по-моему сосем не его тема
думаю дальше 10минутных комедийных джобов он не пойдет, тем более что это его первое появляение в НОА

APD
28.09.2009, 19:20
Ну а что победа обязательно нужна? Вон Кикутаро с Генбой в прошлом турнире хорошо повеселили, хотя и сразу было понятно, что они не победят.

Hyperion
28.09.2009, 19:27
Да в какой уж там победе)
Просто в ответ на то,что Делириус в НОА - это интересно
Не представляю что он там может сделать, чего не делает в РОХ

APD
28.09.2009, 19:28
Да в какой уж там победе)
Просто в ответ на то,что Делириус в НОА - это интересно
Не представляю что он там может сделать, чего не делает в РОХ

Разбавить турнир юмором.

Nick
28.09.2009, 21:05
Состав участников очень даже радует. КЕНТА, Ишимори, Аоки, Марвин, Накаджима, Сузуки, Делириус - очень хороший состав, обязательно буду смотреть турнир. Жаль Крис Хиро не попал в турнир, я бы на Хиро-Накаджима или Хиро-Ишимори с удовольствием бы посмотрел.

Black Hawk
28.09.2009, 21:09
Состав участников очень даже радует. КЕНТА, Ишимори, Аоки, Марвин, Накаджима, Сузуки, Делириус - очень хороший состав, обязательно буду смотреть турнир. Жаль Крис Хиро не попал в турнир, я бы на Хиро-Накаджима или Хиро-Ишимори с удовольствием бы посмотрел.
Мне интересно, с каких пор Хиро стал юниором?

Simply_Amazing
28.09.2009, 22:45
ну.. он в ноа сквошил юниоров, вот Ник и приписал его в турнир)

Nick
28.09.2009, 22:55
Если в NOAH Дэниелсона отнесли к юниорам и давали ему титул Чемпиона Юниоров - значит, и Хиро можно туда же отнести, на глазок они примерно одинаково весят. Да и не вписываются, ИМХО, Хиро и Дэниелсон в строгую систему деления на юниоров и тяжей.

AlexHardy
28.09.2009, 23:08
Если в NOAH Дэниелсона отнесли к юниорам и давали ему титул Чемпиона Юниоров - значит, и Хиро можно туда же отнести, на глазок они примерно одинаково весят. Да и не вписываются, ИМХО, Хиро и Дэниелсон в строгую систему деления на юниоров и тяжей.
Не ну разница у них очень большая в данных. Хиро на голову выше, и почти на 30 кг тяжелее. Так что... Крис самый что на на есть тяжеловес, ему просто рельефа не хватает :)

SkaLD
28.09.2009, 23:55
ну.. он в ноа сквошил юниоров
Не сквошил, а проводил вполне достойные матчи :)

Крис самый что на на есть тяжеловес, ему просто рельефа не хватает
Рядом с Такаямой в трусах смотрелся вполне достойно)) Так что да, никакой он не юниор, он просто непривычно прыткий для тяжеловеса.

El Hijo del Pinochet
29.09.2009, 00:43
Да уж сравнить 85 кг Дэниелсона с ростом 175 см, со 105 кг Хиро при росте почти в 2 метра. Почти похожи

scukobyte
29.09.2009, 00:53
Хиро как раз пуза не хватает. Это из-за рельефа он чуть-чуть меньше кажется ;))))

Black Hawk
29.09.2009, 05:42
Не сквошил, а проводил вполне достойные матчи
Это с Мияхарой то? Мияхара ему проджоббил по полной программе, как всегда. А другие одиночные матчи - против Шиозаки и против Такаямы. В начале года были выступления с Клаудио, но только вот не помню против кого, по-моему против тех же Окиты с Мияхарой. А в не слишком отдаленном прошлом это все, что я из одиночных его матчей вспомнил. И командные три на три. Но, по-моему, с юниорами он не очень часто встречался.

SkaLD
29.09.2009, 07:46
Это с Мияхарой то?
Это тоже 3 на 3 было :)
http://thechrishero.com/?p=121#respond
Вообще там тяжеловесов больше в противниках было.

Black Hawk
29.09.2009, 09:52
А, вот еще с Ито у него одиночный матч был. Более или менее неплохой.

Black Hawk
01.10.2009, 12:31
Посмотрел три матча с шоу от 21 сентября.

Кента Кобаши, Джун Акияма, Акира Тауе и Йошинари Огава против Го Шиозаки, Сугиуры, Такеши Рикио и Мохаммеда Йоне. Несмотря на то, что массовые матчи с участием ветеранов в NOAH обычно бывают интересны, здесь на протяжении более, чем 20 минут, ничего особенного не было. Я бы даже сказал, что этот бой был очень скучным. Стоящие моменты здесь – лишь противостояние Шиозаки с Кобаши. И то, они выглядели тут хорошо только когда выходили друг против друга. Плюс, Сугиура внес в общую унылую канву немного энергетики в конце боя. Акияма, как всегда, был на переднике почти весь матч. Тауе в этот раз ничего, кроме хватаний за нос и биг бутов не продемонстрировал. Огава и Рикио… Ну там, как всегда. И Йоне тоже, как всегда, одинаков.

КЕНТА против Атсуши Аоки. Неплохой матч, добротная психология. Хорошее исполнение, если не считать пары промазанных пинков. Но ничего эпического. На моей памяти, Аоки уже дважды заставлял КЕНТУ сдаться от болевого на руку. И здесь он пытался применить подобную тактику. КЕНТА, в свою очередь, как мог, сопротивлялся всем нападкам Аоки на свою руку, не давая ему делать захват. Хотя мне бы хотелось видеть больше контратак от него. И еще один маленький момент: КЕНТА, где селлинг?

Бизон Смит и Акитоши Саито против Кенске Сасаки и Такеши Моришимы. Хороший матч. Даже Бизон Смит под конец смог что-то из себя выжать, чего я от него не ожидал. Сасаки и Моришима в команде смотрятся просто отлично. Я надеюсь на то, что NOAH обеспечат им хорошее чемпионство, дабы застой с командными поясами больше не повторялся.

Матчи за юниорский и командные титулы вполне заслуживают просмотра.

APD
01.10.2009, 19:54
Последним участником юниорского турнира стал Джушин Лайгер. :(

Black Hawk
01.10.2009, 20:02
Да уж...:( А ведь могли бы Ибуши пригласить. Но Лайгер конечно, легенда ведь...

Hyperion
01.10.2009, 21:43
Ну не всем же юниорским турнирам по Коте Ибуши
Может Лайгера и победит кто-нибудь интересно

SkaLD
02.10.2009, 01:18
Может Лайгера и победит кто-нибудь интересно
Да он вроде и небыл никогда в НОА непобедимой легендой. Я прям на одном из первых просмотренных их шоу видел как Лайгера победил Канемару за титул юниоров.

Hyperion
02.10.2009, 01:43
Канемару один из самых титулованых и раскрученных юниоров НОА сейчас
а тогда точно был самый такой... статусный, поэтому логично что именно он победил Лайгера в титульном бою
Это разная сиутация с нынешней лигой

SkaLD
02.10.2009, 01:54
Ну что тогда (2003-04 вроде) Канемару, что сейчас КЕНТА, всё у них на паре человек держится.

Я вот уверен был что Аоки станет новым чемпионом, ан нет, КЕНТА ж не надоел ещё никому, конечно....

Hyperion
02.10.2009, 02:20
Учитывая немалую консервативность НОА и то, что это первый тайтлшот Аоки да еще и с мегараскрученным КЕНТой, по-моему это было трудно - ожидать победу Аоки
вообще сложно представить кому он титул сольет когда-нибудь)

Black Hawk
02.10.2009, 08:03
Я думаю, что Аоки победит еще и в юниорской лиге, по ходу дела сваяв ничью или победив там КЕНТУ, и уж потом получит титул.:)

APD
02.10.2009, 18:50
Разделение по блокам и карды:

1st Jr. Heavyweight League:

Block A:
- KENTA
- Kotaro Suzuki
- Ricky Marvin
- Katsuhiko Nakajima
- Delirious

Block B:
- Yoshinobu Kanemaru
- Taiji Ishimori
- Atsushi Aoki
- Genba Hirayanagi
- Jushin Thunder Liger


NOAH, 15.10.2009 (G+ LIVE)
Tokyo Korakuen Hall

1. 1st Jr. Heavyweight League - Block B: Taiji Ishimori vs. Jushin Thunder Liger
2. 1st Jr. Heavyweight League - Block B: Yoshinobu Kanemaru vs. Genba Hirayanagi
3. 1st Jr. Heavyweight League - Block A: Kotaro Suzuki vs. Katsuhiko Nakajima
4. 1st Jr. Heavyweight League - Block A: KENTA vs. Ricky Marvin


NOAH, 17.10.2009
Sendai Industrial Exhibition Mansion Aztec Museum

1. 1st Jr. Heavyweight League - Block B: Taiji Ishimori vs. Atsushi Aoki
2. 1st Jr. Heavyweight League - Block A: Katsuhiko Nakajima vs. Delirious


NOAH, 18.10.2009
Sendai Industrial Exhibition Mansion Aztec Museum

1. 1st Jr. Heavyweight League - Block B: Yoshinobu Kanemaru vs. Taiji Ishimori
2. 1st Jr. Heavyweight League - Block A: KENTA vs. Delirious


NOAH, 22.10.2009
Asahikawa Local Industry Promotion Center

1. 1st Jr. Heavyweight League - Block B: Atsushi Aoki vs. Jushin Thunder Liger
2. 1st Jr. Heavyweight League - Block A: Ricky Marvin vs. Delirious


NOAH, 24.10.2009 (Samurai! TV)
Sapporo Teisen Hall

1. 1st Jr. Heavyweight League - Block B: Taiji Ishimori vs. Genba Hirayanagi
2. 1st Jr. Heavyweight League - Block B: Yoshinobu Kanemaru vs. Jushin Thunder Liger
3. 1st Jr. Heavyweight League - Block A: Kotaro Suzuki vs. Ricky Marvin


NOAH, 25.10.2009 (Samurai! TV)
Sapporo Teisen Hall

1. 1st Jr. Heavyweight League - Block B: Genba Hirayanagi vs. Jushin Thunder Liger
2. 1st Jr. Heavyweight League - Block A: Kotaro Suzuki vs. Delirious
3. 1st Jr. Heavyweight League - Block A: KENTA vs. Katsuhiko Nakajima


NOAH, 27.10.2009
Fukushima National Athletic Meet Gymnasium Sub Arena

1. 1st Jr. Heavyweight League - Block B: Atsushi Aoki vs. Genba Hirayanagi
2. 1st Jr. Heavyweight League - Block A: Ricky Marvin vs. Katsuhiko Nakajima


NOAH, 28.10.2009
Niigata City Gymnasium

1. 1st Jr. Heavyweight League - Block B: Yoshinobu Kanemaru vs. Atsushi Aoki
2. 1st Jr. Heavyweight League - Block A: KENTA vs. Kotaro Suzuki


NOAH, 31.10.2009
Tokyo JCB Hall

1. 1st Jr. Heavyweight League - Semi Final:
2. 1st Jr. Heavyweight League - Semi Final:
3. 1st Jr. Heavyweight League - Final:

Jerry
02.10.2009, 18:53
Выглядит заманчиво. Не подскажите когда можно будет ждать первое шоу на торрентах и вообще можно ли ждать?

SkaLD
02.10.2009, 19:10
Не очень мне их блоки нравяться :(
Я вообще на Делириус-Лайгер надеялся)))

3. 1st Jr. Heavyweight League - Block A: Kotaro Suzuki vs. Katsuhiko Nakajima
1. 1st Jr. Heavyweight League - Block B: Yoshinobu Kanemaru vs. Atsushi Aoki
Вот это должно быть интересно

Simply_Amazing
02.10.2009, 19:23
ах ты черт, Канемару и Сузуки развели таки по разным блокам:(

scukobyte
03.10.2009, 23:20
Посмотрел матч Шиозаки-Сайто с мемориального шоу Мизавы. Очень хорошо. Всегда мне нравился Акитоши. Что-то в нём есть... :)

P.S. Ну, вот... что-то у меня совсем по чуть-чуть, но снова меняется вкус в рестлинге :) Начинаю уже от пуроресу тащиться ;)

Darklight
04.10.2009, 00:06
Саито никогда не нравился, но в матче с Шиозакой офигенно отработал. Интересно, что с ним дальше делать будут.

Black Hawk
04.10.2009, 20:20
Интересно, что с ним дальше делать будут.
Боюсь, что джоббить.:(

Hyperion
18.10.2009, 21:09
Делириус победил КЕНТу=-O

SkaLD
18.10.2009, 22:19
Делириус победил КЕНТу
O_O

Добавлено через 12 минут
http://www.youtube.com/watch?v=zGGEWmS8CoA
Говорят что это новый финишер КЕНТЫ

El Hijo del Pinochet
18.10.2009, 22:29
http://www.youtube.com/watch?v=zGGEWmS8CoA
Говорят что это новый финишер КЕНТЫ

Ох ты ж ни*уясе.
Голова Винса МакМэна по нему плачет

BRM
18.10.2009, 22:33
Плагиатер хренов)

SkaLD
18.10.2009, 22:48
Плагиатер хренов)
О да, как это никто не догадался пинок по лицу зарегистрировать)))
КЕНТА-WWE_1:1 :D

SWObi
18.10.2009, 22:52
Ох ты ж ни*уясе.
Голова Винса МакМэна по нему плачет

Винс и от Ортона не плохо принял, а вот Сине бы поучится

Hyperion
18.10.2009, 22:57
я думаю что это не финишер. Просто ,жесткий пинок, чтобы сквош Марвина выглядел правдоподобнее

SkaLD
18.10.2009, 23:08
Да я тоже думаю что вряд ли. Ну ей богу, после G2С пинок по лицу...
Но некоторые уже уверены, теория есть :)

SkaLD
19.10.2009, 03:09
А кто-нибудь видел матчи Котаро Сузуки в образе Tiger Emperor'a? Я вот только из wXw помню командник, но он тогда ещё зеленоват был, ничего особенного не показал (да и забукено было так себе). А сейчас прям радует фишками Мисавы, и тайгер драйвер у него отличный.
http://www.wrestlingzone.ru/images/temperor1.jpghttp://www.bcwwrestling.co.uk/assets/bcw/images/thumbs/4a6796de_210x280_crop.jpghttp://www.puroresucentral.com/Images/tigeremporer.jpg

У Дитча нету ничего :(

scukobyte
19.10.2009, 03:12
Я когда-то видел матч Тигр Эмперора против Рикки Марвина, но он в ужасном качестве... 40мб на почти 30 минут настоящее кощунство. Что-то вроде того. Тем не менее могу поискать и закинуть потом на ифолдер... ибо матч был очень даже насколько я помню.

Simply_Amazing
19.10.2009, 03:12
Офигенно выглядит! Лучше всех масок тигра вместе взятых! Присоединяюсь к просьбе

SkaLD
19.10.2009, 03:24
Байт, поищи, плиз :) Я понимаю конечно что это далеко не Сузуки 2009го, но взглянуть интересно.
(Кстати, его тогдашний Тайгер Драйвер 2005 - это вроде пэкидж пайлдрайвер был)


Офигенно выглядит! Лучше всех масок тигра вместе взятых!
Ну, можно было бы и без чулков на руках :D

scukobyte
19.10.2009, 03:32
Уже лью :) На ифолдер. 22,4мб на 28 минут видео. Увы... времена были диалапные... лучше качества нема.


(Кстати, его тогдашний Тайгер Драйвер 2005 - это вроде пэкидж пайлдрайвер был)
Не. Обычный Дабл Андерхук ;)

Добавлено через 6 минут
Пруфлинк ;) (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showpost.php?p=50137&postcount=199)

Black Hawk
20.10.2009, 20:27
Посмотрел первый день юниорской лиги, шоу от 15 октября в Коракуен Холле.

Астуши Аоки против Такаши Окиты. По крайней мере, Окита не мешал Аоки. Стандартный открывающий матч, ничего особенного, кроме того, что Атсуши победил при помощи старого финишера, а не кросс армбрекером.

Кит Уолкер и Делириус против Йошинари Огавы и Макото Хаши. Неплохо забукенный матч. Начало было скучным, но когда Огава с Хаши начали попытки вдвоем завалить Уолкера, стало значительно веселее. Делириуса в этом матче практически не было.

Акитоши Саито и Акихико Ито против Кенске Сасаки и Такеши Моришимы. Неплохой, но очень короткий матч. Отличное противостояние Саито и Сасаки в начале и качественный экшн в конце.

Генба Хираянаги против Йошинобу Канемару. Скучный матч с веселой концовкой. Почти весь бой было что-то невразумительное. Зато Генба, видимо, предположил, что таким способом он может заработать хотя бы одно очко в этом турнире! Правда, ничего они все равно не заработали.

Рикки Марвин против КЕНТЫ. Not much a match. Зато какой букинг! Марвин сразу набросился на КЕНТУ и даже пробовал удержать его кавадабомбой. Скоростной обмен атаками и неожиданно быстрая победа КЕНТЫ. Мораль: КЕНТУ с наскоку не взять.:)

Такаши Сугиура, Мохаммед Йоне, Такеши Рикио и Шухей Танигучи против Кенты Кобаши, Джуна Акиямы, Акиры Тауе и Тамона Хонды. Довольно скучный матч с яркими моментами в виде противостояний Сугиура/Акияма и Танигучи/Кобаши. Концовка не была особенно хороша, но меня удивила победа Сугиуры и компании. Конечно, удержан был Хонда, но более вероятным вариантом все равно смотрелась победа «сборной ветеранов» через удержание Танигучи. Если я правильно понял, Сугиура вызвал Шиозаки на матч за титул. Они смогут сделать отличный бой.

Джушин Лайгер против Таиджи Ишимори. Прилчный матч, за исключением пары моментов с оверселлингом Ишимори. Таиджи в последнее время в одиночных матчах смотрится не очень, но здесь он был весьма хорош. Интенсивные атаки с самого начала матча, попытки победить сворачиванием, неплохой темп. Лайгер для своего нынешнего состояния вообще выступил отлично. Это и близко не Лайгер/Аоки, но все равно добротный матч.

Котаро Сузуки против Катсухико Накаджимы. Неплохая получасовая ничья, но местами банально. Сузуки работает над ногой Накаджимы, а тот, в свою очередь, атакует противника по руке. Оба при этом не слишком утруждают себя селлингом. С другой стороны, чрезмерный селлинг мог бы отрицательно сказаться на матче. От Сузуки я ожидал хильства, но он себя в этом плане не проявил. Хотелось бы выделить такие моменты в этом матче, как попытки Накаджимы вырваться из болевого на ногу киками другой ногой; крутой перехват бостонского краба в удержание; блок энзгури от Котаро; трифекта суперкиков от Накаджимы… Тигр драйвер в конце смотрелся отлично, на нем матч и прекратился.

SkaLD
23.10.2009, 01:06
Сегодня Делириус побил Марвина, а матч Аоки-Лайгер закончился ничьей
Следующим претендентом на хадкорный титул Кобаши будет Кит Уокер.
Это будет круто, я уверен :)

Black Hawk
23.10.2009, 05:05
Кобаши/Уолкер должно получиться отлично. Кит крут.:) Это не неповоротливый Бизон Смит. И болельщики его любят. Только я не представляю, кому и как Кобаши может проиграть этот титул. Единственный вариант ИМХО - просто сложить его с себя через некоторое время.

APD
23.10.2009, 05:50
Делириуз, кстати, уже на первом месте в своем блоке)))

Black Hawk
23.10.2009, 09:44
Я надеюсь, ненадолго. И чего это он там забыл, на первом месте?:) Я думаю, что в его блоке в финал выйдет Котаро.

SkaLD
23.10.2009, 12:16
Да вряд ли Дел ещё кого-то побьёт. Хотя японские фанаты его любят, да и финишер он там использует популярный (Бизарро драйвер = Ки Крашер, практически=Pole Shift).
Из 1го блока наверно выйдут КЕНТА и Котаро.

Hyperion
23.10.2009, 18:30
Я думаю КЕНТа не выйдет из блока(по крайней мере хотелось бы)
Делириусу уже с лихвой хватит побед
Так что верю в Накаджиму и Сузуки

Black Hawk
23.10.2009, 18:45
Я вообще считаю, что финал может быть Котаро/Аоки (ИМХО они два самых явных кандидата на победу), либо Котаро/Канемару (а вот это было бы очень интересно посмотреть, психология должна быть просто на высоте).

Hyperion
23.10.2009, 18:58
Надеюсь, что нет. Все они были в финале NTV cup'a
+ Котаро относительно недавно бился за титул, а КЕНТА-Канемару опять, даж не знаю...

Black Hawk
23.10.2009, 19:10
Просто для Аоки это уже может стать последним шагом к выигрышу титула. Он был в финале NTV, он заставлял сдаться КЕНТУ, он дрался против КЕНТЫ в матче за титул. Но сам титул пока не получил. Его победа в турнире - это уже перпосылка к чемпионству.

Котаро Сузуки... Если не ошибаюсь, у него был матч с КЕНТОЙ в январе, один матч. Но юниорскую часть Дис Обея сейчас пушуют. Они оба командные чемпионы юниоров, они победили в NTV Cup. Но если Канемару и так 100% топовый юниор, то Котаро пока еще нет.

Вот Канемару давать победу - это ИМХО лишнее. Однако сам матч Котаро/Канемару был бы очень интересен. Вот на такой исход (и с победой Сузуки) я надеюсь больше всего.

APD
29.10.2009, 16:33
Сасаки и Моришима будут защищать командные титулы GHC 7 ноября на шоу Kensuke Office в матче против Го Шиозаки и Акитоши Сейто.

SkaLD
29.10.2009, 18:52
Мне почему-то кажется что этот матч закончится бэкдропом Саито от Моришимы.

Black Hawk
29.10.2009, 19:02
Кстати, хороший матч должен получиться в плане психологии. Но, к сожалению, бэкдропы в нее приплетут 100%. Ясное дело, Моришима и Сасаки не проиграют титулы.

Black Hawk
30.10.2009, 11:28
Вот какое шоу ждет нас завтра. Честно говоря, я удивлен до глубины души участниками полуфинальных матчей:

NOAH, 31.10.2009 (G+)
Tokyo JCB Hall

1. Yoshinari Ogawa, Kentaro Shiga, Makoto Hashi & Genba Hirayanagi vs. Taiji Ishimori, Ricky Marvin, Atsushi Aoki & Akihiko Ito
2. 1st Jr. Heavyweight League - Semi Final: Katsuhiko Nakajima vs. Yoshinobu Kanemaru
3. 1st Jr. Heavyweight League - Semi Final: Jushin Thunder Liger vs. Delirious
4. Mohammed Yone & Shuhei Taniguchi vs. Junji Izumida & Kishin Kawabata
5. Tamon Honda vs. Takashi Sugiura
6. Kenta Kobashi & Jun Akiyama vs. Yoshihiro Takayama & Keith Walker
7. Go Shiozaki, Akira Taue & Akitoshi Saito vs. Kensuke Sasaki, Takeshi Morishima & Takashi Okita
8. 1st Jr. Heavyweight League - Final:

Кроме первого и четвертого матчей, кард выглядит впечатляюще. Ждем релиза от ThinkinReed и хотелось бы посмотреть это шоу без спойлеров.

SkaLD
30.10.2009, 14:01
Да уж, удивили... Если Накаджима не возьмёт кубок, то я удивлюсь ещё больше. Жаль что Аоки и Котаро в пролёте, но хотя бы кард интересный сделали.
Интересно, покажут ли шоу за 28е?
Я оказался не прав, Го свернул Моришиму франкенштайнером. Похоже матч был не за титулы.

El Hijo del Pinochet
30.10.2009, 14:32
Естественно не за титулы, за титулы 7 ноября

Добавлено через 43 секунды
Кстати Делириус заменил Котаро Сузуки, из-за того что он вроде подхватил какой-то вирус

Black Hawk
30.10.2009, 15:44
Ага. Все планы у них, похоже, распадаются. ИМХО сейчас единственно верный вариант свести в финале Накаджиму и Лайгера, отдав кубок Накаджиме. Это дало бы ему огромный толчок вперед. Конечно, я думал, что это будет Котаро, но грипп так грипп. Зная методы NOAH, могу предположить, что победу в турнире они отдадут Канемару.

Nick
30.10.2009, 17:01
Не дай Бог Лайгера в финал, с его-то физической формой. Вот на финал Накаджима-Делириус с победой первого я бы с огромным удовольствием взглянул. Во-первых, матч бы явно удался по качеству. Во-вторых, гайджин в финале японского турнира - это событие. В-третьих, Накаджима как никто заслужил этот титул. Очень жаль, что NOAH упустили в марте поменять Чемпиона Юниоров с КЕНТЫ на Накаджиму и сделали какой-то несуразный рейн на 1 день, хотя возможность смены Чемпиона была прекрасная - отличная серия матчей между ними двумя, 1-ая мартовская из которых была практически шедевральна. ,удем надеяться, что хотя бы сейчас Накаджиме дадут титул.

А жаль, конечно, что Аоки пролетел мимо полуфинальных матчей. Я бы его хотел видеть вместо Лайгера.

Black Hawk
30.10.2009, 17:10
Да нормально Лайгер в NOAH выступает. Матчи против Аоки и против Ишимори были вполне "съедобными". Другое дело - ему просто незачем давать победу в этом турнире и титул.

Invasion
30.10.2009, 19:35
Надеюсь Накаджима выиграет, а потом хочу Накаджима-Марафуджи за титул:)

Black Hawk
30.10.2009, 19:40
Кстати, еще ведь Рикио заболел. Выздоровления ему, конечно, но от его отсутствия шоу скорее выиграет.


Надеюсь Накаджима выиграет, а потом хочу Накаджима-Марафуджи за титул
Опасаюсь, что будет Канемару/Лайгер в финале. Это же NOAH...

APD
30.10.2009, 20:11
Завтрашний финал турнира также будет матчем за юниорский титул GHC.

Invasion
30.10.2009, 20:11
Канемару/Лайгер в финале
И кому тогда титул?Лайгер, как я понимаю, в NOAH лишь "проездом". Канемару уже один турнир в этом году выиграл,да и чемпионом был уже неоднократно. Скучно както))

Black Hawk
30.10.2009, 20:19
И кому тогда титул?Лайгер, как я понимаю, в NOAH лишь "проездом". Канемару уже один турнир в этом году выиграл,да и чемпионом был уже неоднократно. Скучно както))
Этот вариант называется "спустить на тормозах". Я вообще думал, что победит Сузуки (а они с Канемару уже побеждали в одном турнире). Сузуки эта победа куда нужнее, чем Канемару. Я уже выше пытался объяснить свою точку зрения по поводу Котаро. Но NOAH постоянно боятся делать что-то новое, продвинуть кого-то. Только начнут делать что-то интересное, и через какое-то время задний ход. Как с Накаджимой и Сасаки было.

N&B
31.10.2009, 02:23
Накаджима сейчас единственный в турнире кто заслуживает титула, в данном случае я бы хотел посмотреть на вариант который предложл Ник.

Black Hawk
31.10.2009, 07:27
Я не думаю, что Делириусу дадут победу над Лайгером.

Black Hawk
31.10.2009, 10:50
Маруфуджи вернется на шоу в Будокане 6 декабря.

N&B
31.10.2009, 12:52
А кто будет его противником?

Black Hawk
31.10.2009, 13:02
Никакой информации по поводу его противника пока не находил.

SkaLD
31.10.2009, 16:03
А кто будет его противником?
Скорее всего победитель лиги (и новый чемпион юниоров соответственно)

Hyperion
31.10.2009, 16:12
Эм... вообще-то первый бой после травмы - скорее всего это будет командник

SkaLD
01.11.2009, 14:35
Да уж, а ведь как многообещающе выглядела эта лига... В итоге 1й блин комом (имхо), хотя понятно, сразу 2 фаворита вылетели, исправили как могли.
Рез-ты:
NOAH, 10/31/09 (G+)
Tokyo JCB Hall
2,900 Fans (No Vacancy)

1. Taiji Ishimori, Ricky Marvin, Atsushi Aoki & Akihiko Ito beat Yoshinari Ogawa, Kentaro Shiga, Makoto Hashi & Genba Hirayanagi (13:20) when Ito pinned Hirayanagi
2. Junior Heavyweight League - Semi Final: Yoshinobu Kanemaru beat Katsuhiko Nakajima (10:17) with a rolling front cradle.
3. Junior Heavyweight League - Semi Final: Jushin Thunder Liger beat Delirious (10:45) via pinfall
4. Mohammed Yone & Shuhei Taniguchi beat Junji Izumida & Kishin Kawabata (10:08) when Taniguchi used a German Suplex hold on Izumida.
5. Takashi Sugiura beat Tamon Honda (9:29) via referee stop (front necklock).
6. Kenta Kobashi & Jun Akiyama beat Yoshihiro Takayama & Keith Walker (3:55) when Kobashi used a short-arm lariat on Walker.
7. Go Shiozaki, Akira Taue & Akitoshi Saito beat Kensuke Sasaki, Takeshi Morishima & Takashi Okita (17:08) when Shiozaki used a lariat on Okita.
8. Junior Heavyweight League - Final & GHC Jr. Heavyweight Title Decision Match: Yoshinobu Kanemaru beat Jushin Thunder Liger (18:53) with the Touch Out to become the 19th champion.
+
А как выглядит Air Scissors Drop, который Лайгер юзает?

Black Hawk
05.11.2009, 10:36
Посмотрел вчера финальное шоу лиги. Когда Канемару победил Накаджиму, сразу стало все понятно. NOAH никогда не решились бы поставить Накаджиму в финал, а ведь так хотелось бы увидеть Накаджима/Лайгер. Я думаю, что первоначальным планом был матч Сузуки/Канемару в финале, и это было бы очень интересно. Надеюсь, что Сузуки после выздоровления сразу же возьмется за напарничка. Хотя, скоро возвращается Маруфуджи, и его ведь тоже титулом уважить наверняка захотят.

А так, в финале оказались два рестлера, которым эта победа была совершенно не нужна. Впрочем, мне их матч понравился. Лайгер неожиданно захилил, стал работать на ноге Канемару и даже изобразил таунт Воинов Атлантиды, что взбесило зрителей. Только вот то, что Йошинобу дважды продолжительное время валялся за пределами ринга, матч совершенно не украсило. Неожиданно сильно запомнился мне короткий матч Акияма/Кобаши против Уолкера/Такаямы. Очень классное, хоть и непродолжительное, противостояния Уолкера и Кобаши. Хотелось бы посмотреть их одиночный матч, отрывки из которого показали на этом шоу. От матча с участием Сасаки и Шиозаки я ожидал большего, но получилось как-то совсем бесцветно. И бой Сугиуры с Хондой вышел хоть и интересным, но местами скучноватым. Зато Сугиура напал на Шиозаки после матча и сорвал нехилую реакцию от болельщиков.

Тут (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showpost.php?p=53977&postcount=204) залил матч с Кобаши.

APD
05.11.2009, 18:39
Увы, но после победы Канемару в первом матче сразу стал очевиден победитель всего турнира. :( Да и сам финальный матч мне не понравился.

Schnubizyak
05.11.2009, 22:43
Финальное шоу - 2/5
Понравились только два матча: первый полуфинал и матч с Кобаши.
Не ожидал, что матч с Шиозаки получится таким вяловатым и неитересным. Жаль, что Котаро не смог поучаствовать.

Кто сейчас претендент на главный титул? Сигиура?

Hyperion
05.11.2009, 23:04
Да, 6го декабря титульный матч
Там же возвращение Мару(уряя)
Шоу в Будокане, так что, думаю, НОА постарается сделать гуд кард

scukobyte
06.11.2009, 03:06
Jushin Liger vs. Delirious (http://www.megaupload.com/?d=IAP20SUU)

С одного из последних шоу... я особо за НОА не слежу :)

APD
06.11.2009, 15:53
Противником Марафуджи 6 декабря станет Атсуши Аоки.

Hors
06.11.2009, 16:48
Яков Спасибо за мачт, какраз хотел его посмотреть...

N&B
07.11.2009, 06:18
Противником Марафуджи 6 декабря станет Атсуши Аоки.

После травмы и сразу одиночный матч?? Даже не знаю чего ожидать.

Black Hawk
07.11.2009, 07:59
После травмы и сразу одиночный матч?? Даже не знаю чего ожидать.
Может еще в командный его преобразуют? А то в одиночном Аоки победы над Маруфуджи не видать. А так Наомичи кого-нибудь другого удержал бы. Не хотелось бы, чтобы Аоки под него подкладывали.

APD
07.11.2009, 08:15
Может еще в командный его преобразуют?

Не преобразуют, это будет 10-й матч из серии 10 для Аоки. 9-м будет матч против Накаджимы 19 ноября.

Black Hawk
07.11.2009, 08:18
Жаль. Но матчи Аоки/Накаджима и Аоки/Маруфуджи все равно должны быть интересными. И Накаджиму, я полагаю, Аоки дадут победить. А потом эта полуджобберская серия наконец-то закончится.

Hyperion
07.11.2009, 16:04
В серии 10 матчей вообще практически ни у кого побед не было
Думаю победы над Ричардсом Аоки в его серии хватит. Хотя, серия Аоки затянулась уж очень сильно и теперь он состоявий рестлер практичеки, да и Мару букерет, может и будет сюрприз в одном из матчей

SkaLD
07.11.2009, 16:52
может и будет сюрприз в одном из матчей
Может Аоки захилит и заодно выучит болевой на ногу?)

Hyperion
07.11.2009, 17:09
Ага, чтобы противники не селлили не только болевой на руку, но еще и на ногу

Makc the Butcher
07.11.2009, 17:14
Ага, чтобы противники не селлили не только болевой на руку, но еще и на ногу
Между прочим, очень хорошо смотрится. Кстати.

Hyperion
07.11.2009, 17:27
Ты про что?)

Invasion
08.11.2009, 14:48
Посмотрел 3 юниорских матча с последнего шоу

Накаджима-Канемару-очень хороший и зрелищный спринт, но я бы предпочел этот матч в финале и минут на 25, пусть и с меньшей скоростью.

Лайгер-Делириус-вот это неожиданно понравилось, для себя я давно уже поставил крест на делириусе, но здесь он выглядел неплохо,пара комедийных фишек, и в концовке пара отличных неарфолов, я чуть было не поверил в его победу.

Финал-на победителя было плевать и оставалось просто наслаждаться матчем, но что-то он не очень мне понравился. Довольно стандартный юниорский матч NOAH,не очень впечатляющий мат-рестлинг в начале, затем немного экшна, потом нуднейшая и скучнейшая работа над ногой, ну и завершающая часть где больше всего спотов, перехватов и неарфолов. Первую половину матча можно смело выбрасывать в урну, вторая же была неплохой, но не настолько захватывающей чтобы спасти матч в моих глазах. И еще этот чертов селлинг. Я не очень рьяно слежу за этим аспектом,и частенько мне просто плевать на это, но когда Канемару минут пять ломают ногу, а он потом даже не соизволит хоть немного прихрамывать,это уже за гранью. Вобщем местами достойный финал, но в целом разочарование.

Победитель тоже не порадовал, ну наверняка он скоро сольет пояс Сузуки. Чемпионство Накаджимы выглядело бы куда интересней, но это мое мнение, у руководства NOAH видимо другой взгляд на происходящее.

APD
11.11.2009, 11:27
Добавили еще один матч на шоу в Будокане: Кенске Сасаки и Такеши Моришима против Кента Кобаши и Джуна Акиямы, бой за титулы Чемпионов в Командном Бое GHC.

N&B
11.11.2009, 13:23
Ух ты какой звездный состав, интересно отстоят ли титулы Моришимы и Сасаки учитывая кто их оппоненты.

Black Hawk
11.11.2009, 13:43
Ну, чисто теоретически Сасаки может удержать Акияму. Да и Моришима может. Но, скорее всего, сделают ничью.

Simply_Amazing
11.11.2009, 13:44
Надеюсь да, но я не помню когда последний раз Акияму вообще побеждали бы когда либо

Black Hawk
11.11.2009, 13:59
Да ему уже и пора бы поджоббить немного.:) Правда, я не думаю, что сам Акияма разделяет мое мнение. То, что Кобаши не будет побежден - я уверен полностью. Правда, BURNING опять раскручивать начали (посмотрите как они быстро одолели Уолкера с Такаямой). Но чемпионство Кобаши с Акиямой - это фактически тупик. Так что наверняка сделают ничью.

APD
11.11.2009, 15:24
http://sportsnavi.yahoo.co.jp/headlines/images/20091111/20091111-00000010-spnavi-fight-view-000.jpg

scukobyte
11.11.2009, 16:09
ДжунТа АКобашиЯма

Hyperion
11.11.2009, 19:27
Думаю Акияму всё же удержат
* помнится Кобаши, выигрывая свой титул в открытом весе, говорил что хочет защитить его от Акиямы
может этот союз как-то связан с теми словами

Black Hawk
12.11.2009, 16:22
Подведу черту под текущим кардом на шоу 6 декабря.

NOAH, 06.12.2009
Tokyo Nippon Budokan

1. Naomichi Marufuji Return Match & Atsushi Aoki Shining Magic 10 Match Series 10th: Naomichi Marufuji vs. Atsushi Aoki
2. GHC Tag Team Title: Kensuke Sasaki & Takeshi Morishima (c) vs. Kenta Kobashi & Jun Akiyama
3. GHC Heavyweight Title: Go Shiozaki (c) vs. Takashi Sugiura

Пока выглядит просто отлично. Шоу пройдет в Будокане, но на purolove еще ничего не пишут о показе на G+. Хотя, это должно быть само собой разумеющимся.

SkaLD
12.11.2009, 18:05
Надеюсь командник опять будет броулом. Тогда весело получилось :) , а иначе небось затянут до невозможности...
В победу Сугиуры вообще не верю, хотя может решат наконец сделать сюрприз))

Black Hawk
12.11.2009, 18:06
В победу Сугиуры вообще не верю, хотя может решат наконец сделать сюрприз))
Сугиура поди-ка опять будет выглядеть круче и убедительнее чемпиона, а все равно ни шиша не получит.:)

APD
13.11.2009, 19:09
NOAH на своем сайте объявили, что набирают новичков. Главные критерии - возраст до 25 лет и рост более 180 см.

Black Hawk
13.11.2009, 19:17
Я так думаю, что речь идет о поступлении в NOAH Dojo.

+ посмотрел еще несколько турнирных матчей.

КЕНТА/Накаджима. Очень слабо для них. С первой тройкой (особенно со вторым и третьим) не идет ни в какое сравнение. Ничья ради ничьей, оттягивание времени и "спящие" местами соперники.

Лайгер/Канемару. Лучше, чем их финальный матч, но все равно ничего особенного.

Хираянаги/Ишимори. Неплохой матч. Ишимори в последнее время стал исправляться в одиночных боях, ну а Хираянаги, как обычно, смог здорово подыграть сопернику.

Котаро/Марвин. А вот это очень интересный бой. Рикки снова попробовал взять противника снаскоку. Не вышло. Правда, и у Котаро не вышло сразу его победить. В этом плане начало было обыграно отлично. И сам матч потом был интересным, а победа Марвина над одним из фаворитов турнира выглядела неожиданной.

Black Hawk
21.11.2009, 09:08
Первое шоу "Зимней Навигации" выложили на XWT. ThinkinReed весьма оперативен.

Black Hawk
22.11.2009, 09:28
Посмотрел шоу за 19 ноября.

Крис Хиро и Акира Тауе против Эдди Эдвардса и Кентаро Шиги. Неплохо. Хиро и Эдвардс, конечно, сделали основную часть работы и показали отличный рестлинг. Тауе, как всегда, повеселил и даже принял от Эдвардса пару приемов.

Рикки Марвин, Таиджи Ишимори и Йошинари Огава против Котаро Сузуки, Йошинобу Канемару и Генбы Хираянаги. Подводка к матчу Марвин/Ишимори против Сузуки/Канемару. Именно как билдап к бою за юниорские командные титулы это смотрелось хорошо, даже несмотря на ботчи. И даже Огава не испортил впечатления от матча. В особенности хотелось бы отметить работу Марвина, а именно то, как он в одиночку разбрасывал Канемару и Сузуки. Смотрелось необычно, но круто.

Тамон Хонда против Атсуши Аоки. Этот матч получился лучше, чем Хонда/Сугиура. Аоки отлично подстроился к стилю противника и вместе с ним показал очень крутой мат рестлинг. Только вот победа Хонды расстраивает. Никогда не мог понять политику NOAH по этому поводу. Ясное дело, что Атсуши, например, не удержит Кобаши или Акияму. Но Хонда даже выступает не регулярно и по сути находится где-то между лоу- и мидкардом, тогда как Аоки получает пуш и является крепким мидкардером.

Такума Сано против Мохаммеда Йоне. Лучший матч Такумы Сано за последнее время. Немного затянули его с болевыми, но в целом было неплохо. Матч сразу пошел в очень хорошем темпе, чего я от Сано совершенно не ожидал. Йоне даже выглядел так, что ему будто бы интересно сделать хороший матч. Кстати, бэкдропы от Сано были очень мощными.

Такеши Рикио против Шухея Танигучи. Средний матч, благодаря Танигучи. Был бы кто другой – могло бы получиться вообще нулевое зрелище, ибо это увалень Рикио в одиночном матче. Танигучи очень старался. Жаль, что пока он не очень интересен зрителям. Потенциал у него просто огромен и талант очевиден. А уж как Шухей швыряет рестлеров, которые намного тяжелее его – это просто надо видеть. Но пока у Танигучи нет таких противников (в одиночных матчах), с кем он мог бы в полной мере раскрыться.

Такеши Моришима, Кенске Сасаки и Кенто Мияхара против Кенты Кобаши, Джуна Акиямы и Акихико Ито. Хороший матч, но Кенты Кобаши было что-то мало и он здесь вообще потерялся. Зато весьма порадовала работа Мияхары. Он прогрессирует в своих выступлениях, и если так будет продолжаться, то Кенто сможет продвинуться в юниорском дивизионе. Акияма с Ито выступили хорошо, а Моришима и Сасаки, как обычно, были просто бесподобны. Из всего матча выделю противостояние Моришима/Акияма.

Го Шиозаки и Акитоши Саито против Такаши Сугиуры и Бизона Смита. Смит и Саито, бывшие напарники и командные чемпионы, встречаются в матче друг против друга. И нельзя забывать, что это подводка к матчу Шиозаки и Сугиуры. Если бы не Бизон Смит, то матч мог бы получиться гораздо лучше. Шиозаки с Сугиурой отлично обыграли свое противостояние. Чоп против кавадакика – это смотрелось круто. Главное, чтобы не только на этом строился их матч за титул. Саито был тоже неплох, но только если выходил на ринг против Сугиуры. Но шок для меня – КАК ЭТО ТАК? СМИТ УДЕРЖИВАЕТ ШИОЗАКИ??? WTF?

В общем, неплохое шоу, если не считать среднего мейна.

А это они они называют No Vacancy:
http://i059.radikal.ru/0911/94/115c4a259056.jpg

Hyperion
22.11.2009, 15:17
По-моему Смит как-раз хорошо смотрелся, вот Сайто не очень
Шиозаки неубедителен всё еще как чемп, увы
По поводу Аоки-Хонды, просто Хонда тяж

Black Hawk
22.11.2009, 18:53
По-моему Смит как-раз хорошо смотрелся, вот Сайто не очень
Смит только в конце и смог более или менее "зажечь".


Шиозаки неубедителен всё еще как чемп, увы
Рядом с Сугиурой многие молодые рестлеры неубедительно смотрятся, но тут ничего плохого в работе Шиозаки не увидел. Посмотрим на их одиночный матч.


По поводу Аоки-Хонды, просто Хонда тяж
Вот и я о том же. Тяжеловес - значит почти наверняка победит юниора, даже несмотря на разницу в пуше. Аоки усиленно продвигают, а Хонда где?

APD
24.11.2009, 19:23
Сегодня Кобаши защитил хардкорный титул в матче против Юто Аджимы.

APD
30.11.2009, 18:26
Крутой матч NOAH на 23 декабря назначили:

4. Who Are You?: Kotaro Suzuki vs. Mushiking Terry

Особенно, если вспомнить, что Терри это и был Сузуки)))

AJ DeniM
30.11.2009, 21:00
Начал смотреть NOAH Winter Navig.'09 11.19. Пока, что неплохо но вот меня одно удивляет. Ишимори в последнее время часто так вяленько выступает? На фоне своих противников и напарников он как-то совсем блекло смотрелся, да и ничего нового с прежними выступлениями не показал.

scukobyte
30.11.2009, 21:03
О... надо будет глянуть Сузуки и Терри :)

Black Hawk
30.11.2009, 21:04
Начал смотреть NOAH Winter Navig.'09 11.19. Пока, что неплохо но вот меня одно удивляет. Ишимори в последнее время часто так вяленько выступает? На фоне своих противников и напарников он как-то совсем блекло смотрелся, да и ничего нового с прежними выступлениями не показал.
Он уже полгода как ничего особенного не делает. Хотя вот недавно у него был хороший матч с Лайгером. Еще в этом году Ишимори сделал отличный бой с Ибуши в DDT. Но больше ничего путного, где он бы блистал, я не припомню. В любом случае, на том шоу Таджи смотрелся лучше, чем Огава и Хираянаги.:) Посмотрим, что он в команде с Марвином покажет в матче против Дис Обея.

AJ DeniM
30.11.2009, 21:06
Он уже полгода как ничего особенного не делает. Хотя вот недавно у него был хороший матч с Лайгером. Еще в этом году Ишимори сделал отличный бой с Ибуши в DDT. Но больше ничего путного, где он бы блистал, я не припомню. В любом случае, на том шоу Таджи смотрелся лучше, чем Огава и Хираянаги.:) Посмотрим, что он в команде с Марвином покажет в матче против Дис Обея.

Да, с Котой он сделал шедевр. Жаль, что не видно дальнейшего прогресса :(

Black Hawk
30.11.2009, 21:12
Да, с Котой он сделал шедевр. Жаль, что не видно дальнейшего прогресса
Он просто немного "не формат" для NOAH и выглядит там блекло. ИМХО он не развивается в последнее время. В прошлом году Ишимори был на своем месте, выступал в команде с КЕНТОЙ, и это смотрелось здорово. Еще в этом году какая-то непонятная ситуация была с его хил турном. Образ ему в конце весны - начале лета подобрали отличный, против КЕНТЫ уже практически турнули и... дали задний ход, объединив его с КЕНТОЙ в команду. Если бы Ишимори во время командного турнира фьюдил бы с КЕНТОЙ и турнулся бы против него окончательно, то это было бы отлично. Но, в итоге, вышел обычный для NOAH пшик.

BRM
30.11.2009, 23:41
Еще в этом году Ишимори сделал отличный бой с Ибуши в DDT.

О! А где можно нарыть этот матч?

scukobyte
30.11.2009, 23:47
О! А где можно нарыть этот матч?
Taiji Ishimori vs Kota Ibushi - 05.04.2009 (http://www.megaupload.com/?d=J175908I)

BRM
30.11.2009, 23:49
Тода Раба!

APD
01.12.2009, 13:36
Акияма, кстати, заявлен на участие в шоу 23 декабря.

APD
06.12.2009, 12:50
24 декабря будет шоу для G+, на котором состоятся следующие матчи:

1. Singles Match
2. Eight Man Tag Match
3. Singles Match
4. Handicap Match
5. Singles Match
6. Tag Match
7. Singles Match
8. Six Man Tag Match

Участники матчей определяться с помощью жребия.

El Hijo del Pinochet
06.12.2009, 16:59
Я В ШОКЕ!!!
1. Shuhei Taniguchi besiegt Makoto Hashi (10:38) mit einem German Suplex Hold.
2. Akira Taue, Takuma Sano, Junji Izumida & Tsuyoshi Kikuchi besiegen Yoshinari Ogawa, Kentaro Shiga, Kishin Kawabata & Genba Hirayanagi (13:47) nach einer Northern Light Bomb von Sano gegen Hirayanagi.
3. Kenta Kobashi, Tamon Honda & Akihiko Ito besiegen Bison Smith, Chris Hero & Eddie Edwards (15:43) nach einer Short Range Strong Arm Lariat von Kobashi gegen Edwards.
4. Naomichi Marufuji Return Match & Atsushi Aoki Shining Magic 10 Match Series 9th: Naomichi Marufuji besiegt Atsushi Aoki (17:21) mit einem Tiger Frosion.
5. GHC Jr. Heavyweight Tag Team Title: Yoshinobu Kanemaru & Kotaro Suzuki (c) besiegen Taiji Ishimori & Ricky Marvin (22:26) nach einem Rolling Elbow von Suzuki gegen Marvin (6th defense).
6. GHC Tag Team Title: Takeshi Rikio & Mohammed Yone besiegen Kensuke Sasaki & Takeshi Morishima (c) (26:40) von Yone gegen Morishima - Titelwechsel.
7. GHC Heavyweight Title: Takashi Sugiura besiegt Go Shiozaki (c) (24:39) mit einem Avalanche-Style Olympic Slam - Titelwechsel.

SWObi
06.12.2009, 17:04
сразу две смены титулов. Хм.. Вторую нужно посмотреть

SkaLD
06.12.2009, 17:05
Я больше в шоке от результата 6го матча...
Типичное Ноа, ну не может там сразу всё быть круто(((

APD
07.12.2009, 16:26
Ну и вот и долгожданный новый логотип PW NOAH:

http://www.purolove.com/images/logos/noah10-logo.jpg

Что-то, по-моему, вообще никак...

Hyperion
07.12.2009, 16:38
угу, бяка (прошлое, правда, тоже не ахти)

APD
07.12.2009, 16:45
Прошлый с библейским смыслом вроде был - голубь с оливковой ветвью, ковчег (?). А этом вообще ничего. Надеюсь, этот только к годовщине приурочен будет, а потом старый вернут.

SkaLD
07.12.2009, 16:51
Хоть мне и класть на библейский смысл, но логотип у Ноа клёвый, не вижу смысла в замене.

SkaLD
10.12.2009, 06:39
http://img237.imageshack.us/img237/3659/20091209sugiura1210400.jpg
:D :D :D