PDA

Просмотр полной версии : Фашизм и Россия.



Makc the Butcher
04.11.2009, 23:49
Сегодня как бы праздник, как бы. КАК БЫ!
Но вот:
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/2Oikv_RR0B0&hl=ru&fs=1&rel=0"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/2Oikv_RR0B0&hl=ru&fs=1&rel=0" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/TEdC0HmWPsM&color1=0xb1b1b1&color2=0xcfcfcf&hl=ru&feature=player_embedded&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowScriptAccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/TEdC0HmWPsM&color1=0xb1b1b1&color2=0xcfcfcf&hl=ru&feature=player_embedded&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="425" height="344"></embed></object>
Отлично!
Фашистская группа "Коловрат" выступает, имеет поддержку.
Бля, (извените за мат) куда катится Россия, где мрази - ублюдки имеют возможность выступать на площадях.

Я не верил. Да и все, наверно, не верили. Но это было. И это мне, даже, сейчас кажется сценой из фантастического фильма или наверно, лучше сказать, из триллера? Х*й знает, что дальше?

SkaLD
04.11.2009, 23:55
Какой праздник, такая и программа

PS Надо было для этого тему создавать? В "за гранью..." бы запостил.

Makc the Butcher
04.11.2009, 23:56
PS Надо было для этого тему создавать? В "за гранью..." бы запостил.
Нет, друг мой, это отдельное.

SkaLD
04.11.2009, 23:59
Вообще я думал что фашам нельзя концерты проводить, меня это всегда удивляло в сравнении с обилием панк-концертов.
За 3 года изменилась политика города или каловрат?

Makc the Butcher
05.11.2009, 00:01
Вообще я думал что фашам нельзя концерты проводить, меня это всегда удивляло в сравнении с обилием панк-концертов.
За 3 года изменилась политика города или каловрат?

Это группа кАловрат. Сегодня.
Смотри первый ролик.

SkaLD
05.11.2009, 00:02
Это группа кАловрат. Сегодня.
Ты мой вопрос не понял?
Ну К по ходу не изменились, тоже самое играют до сих пор.

Makc the Butcher
05.11.2009, 00:04
Ты мой вопрос не понял?
Ну К по ходу не изменились, тоже самое играют до сих пор.
То же самое. Ублюдок герасимов, опять в группе.
А как, может говно, ссучное, играть ДРУГОЕ?

SkaLD
05.11.2009, 00:14
Напился опять чтоли?..

BoogeyWoogey
05.11.2009, 00:16
Недавно слышал их кавер на песню Землян "каскадеры". Посмеялся :D

А полным антиподом Коловрату я бы назвал Эшелон
http://www.youtube.com/watch?v=EEuC2RjBoEU

AJ DeniM
05.11.2009, 00:25
Максу, в голову на ночь приходят оригинальные темы для обсуждения)

Makc the Butcher
05.11.2009, 00:27
Напился опять чтоли?..

Нет.

Paranormal
05.11.2009, 00:27
хреново поют... но народу нравится... при чём ут фашизм я не понял, как по мне, так пусть свою хрень поют, дураки пусть слушают, на то они и дураки

Makc the Butcher
05.11.2009, 00:29
Максу, в голову на ночь приходят оригинальные темы для обсуждения)

В принципе, можете удалить эту тему.
Но меня, как простого, человека, такое очень сильно напрягает, даже ПУГАЕТ.

Makc the Butcher
05.11.2009, 17:51
Вот тут (http://zyalt.livejournal.com/176818.html) подробно.
Блин, до чего МЫ докатились?
И это Россия?

APD
05.11.2009, 17:54
Да уж...
Может и День Победы больше не будем отмечать?
Обидно, что все, за что воевали наши деды сегодня растоптано этими ублюдками.

Makc the Butcher
05.11.2009, 18:00
СТРАШНО за тупую молодежь.
Кто из них вырастит?

А вот это, просто, млять, чуть ли не до слёз...

Судя по возрасту, он воевал.
http://varlamov.me/img/rusmarsh09/51.jpg
http://varlamov.me/img/rusmarsh09/52.jpg


А как же ЭТО?
http://doseng.org/uploads/posts/2009-05/thumbs/1241764769_spasibo_02.jpg

APD
05.11.2009, 18:08
Кто из них вырастит?

Выродки, которые будут думать, что Гитлер пытался спасти Россию от коммунистической заразы.

А про дедов, которые в спойлере - не факт, что воевали, им лет по 70. А может просто в маразме.

А вообще больно от всего этого. У меня у самого дед на войне ноги лишился, и слава Богу, что он не дожил до таких вот "парадов".

Paranormal
05.11.2009, 18:15
ну... если на то пошло... я как бы сам в прошлом весьма близок был к фашизму и нацизму... не хотелось этого освещать... но в общем, что я хотел сказать - у меня дед получил серьёзное ранение под Варшавой в руку (у него потом инвалидность была и он той рукой практически не мог ничего делать). И вот когда он видел мои веяния, скажем так, не в ту стороу, он мне говорил - "эта рука будет на твоей совести". я не понимал по началу что он хотел этим сказать... Но итге одумалс, переосмыслил и тд и тп. Вот так и все эти придурки... Со временем одумаются... Предатели долго не живут и хорошо не кончают

Makc the Butcher
05.11.2009, 18:25
Этот козёл не одумается:
http://nazi-watch.noblogs.org/gallery/4849/%D0%94%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%81%20%D0%93%D0%B5%D1%8 0%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%B2%20%28%D0%9A% D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%80%D0%B0%D1%82%291.jpg
Жалко, что его не завалили в Чехии, в тюрьме.
А так, МРАЗЕЙ нужно знать в лицо.
Смотреть. (http://nazi-watch.noblogs.org/)

BoogeyWoogey
05.11.2009, 18:45
А что вы хотите? Все эти организации действуют очень давно, хорошо маскируются, и существуют при полном попустительстве государства. Они разношерстны, каждый со своим дерьмом, и очень плохо поддаются изничтожению. +очень хорошо финансируются. В моем городе это явление всегда было слаборазвито и сейчас окончательно загнило, а Москве я могу только посочувствовать. От неонацистов избавиться не удасться, это уже слишком глубоко вошло в традиции народа. А ловкие махинаторы будут всегда подогревать ненависть. Что касается дедушек в толпе, то старые националисты тоже имеют место быть ( власовцы, сочувствующие, подпольные борцы с коммунистической властью, которые думали на своих коммунальных кухоньках не в том направлении)

Makc the Butcher
05.11.2009, 18:54
А что вы хотите?
Я хочу, что б этого не было. ВООБЩЕ.

Все эти организации действуют очень давно, хорошо маскируются, и существуют при полном попустительстве государства.
Фотографии с милиционером (начальником) тому подтверждение.

и очень плохо поддаются изничтожению
В той же Норвегии, национализм, фашизм, это - преступление.

В моем городе это явление всегда было слаборазвито и сейчас окончательно загнило
Хорошо, думаю, у тебя в Донецке. Только можно позавидовать.

От неонацистов избавиться не удасться, это уже слишком глубоко вошло в традиции народа.
Народа, который ПОБЕДИЛ фашизм?

BoogeyWoogey
05.11.2009, 19:03
А так, МРАЗЕЙ нужно знать в лицо.

Нижний Новгород - ковровые фашисты. Хайль его Ворсейшеству :D

Добавлено через 7 минут

Народа, который ПОБЕДИЛ фашизм?

Да, Макс. Развалом совка очень умело воспользовались идеологи, и это уже хрен знает какое поколение нацистов. И до развала, я полагаю, тоже это все было. Так что лет 25-30 это все продолжается. Уже можно сказать, что фашизм, к несчастью, вошел в традиции...

Always Warrior Believer
05.11.2009, 19:03
По собственному опыту могу сказать, что поклонников НС и Гитлера среди присутствующих на этом опен эйре процентов 10, и тем не больше 15-16 лет. Отбросив наци-атрибутику претензии к этим молодым русским ребятам в чём?

Все эти организации действуют очень давно, хорошо маскируются, и существуют при полном попустительстве государства. Они разношерстны, каждый со своим дерьмом, и очень плохо поддаются изничтожению. +очень хорошо финансируются.
Правда?

Paranormal
05.11.2009, 19:09
ну не знаю как там загнивает что в Донецке, но по всей украине сейчас фашизм набирает обороты...

Интересно смотрится ющенко, вещающий о голодоморе бедного украинского народа, в котором погибло 2,2 миллиона человек, в то время как в начале 90 население было 52 миллиона, к началу 2005 (кгда у власти появился ющенко) 48 миллионов, а сейчас уже - 45 миллионов. Круто, хуле! За 15 лет независимости потеряли 4 миллиона, потом за 4 года оранжевой власти - 3 миллиона, и он п*****с говорит о том, как "поганые комуняки" 2 миллиона украинцев голодом заморили))) Вот сцуко везде икру и рябчиков жрали, а в украине голод был))) По вине коммунистов))) Вообще подвинулась у него черепица на этом голодоморе, срал я уже и на него, и на голодомор его, и на погибших в нём, как бы это кощенственно не было, ибо сил уже нет слышать об этом... И видеть сцко могилки в школах - память бля о голодоморе... в школе... кладбище... нормально, хуле! А как он прёт против россии! ваще жесть! сам сцуко жрал-пил за счёт россии, поднялся а счёт россии, а счас хаит на чём свет стоит! Мама моя ваще фшоке, не зает чё делать, эти сцуко дебыли запретили российские канали, теперь или тарелку покупай отдельную или смотри украинские канали, где только харя тимошенко рвотные позывы вызывает... ну их всех фтопку, чтоб они сгорели п******ы нацистские...

Makc the Butcher
05.11.2009, 19:11
Отбросив наци-атрибутику претензии к этим молодым русским ребятам в чём?

В том. Как это "отбросить наци-атрибутику"?
Хорошо. Отбросить нож у убийцы, так какие претензии к молодому русскому (убийце) парню?

Always Warrior Believer
05.11.2009, 19:15
В том. Как это "отбросить наци-атрибутику"?
Да просто. Посмотри не на форму, а на содержание. Зиги и поклонение гитлеру - это в правой среде явление зачастую для молодняка и временное.

Хорошо. Отбросить нож у убийцы, так какие претензии к молодому русскому (убийце) парню?
Слишком разные вещи. Атрибутика - это не инструмент деятельности и идеологии.

Вот по мне всякие "чёрные ястребы", устраивающие бойню в метро по национальному (антирусскому) признаку - настоящий фашизм, а не опен эйры с коловратом.

Paranormal
05.11.2009, 19:17
да, забыл написать же! УПА щас же в ранг защитников отечества возводят, памятники скоро ставить начнут (если уже не начали, не следил за новостями просто). Типа освободители страны от гнёта. Смешно блин, те же гитлеровцы, в той же форме, с тем же оружием в руках, с той же идеей в голове, просто родились тут, а не в германии - и сцуко освобидители пришли. Моя бабушка (царство ей небесное) рассказывала, что вынуждены была перезжать с западенщины в мариуполь, потому что там бендеровцы резню устраивали регулярно. Освободители хреновы...

Makc the Butcher
05.11.2009, 19:20
Да просто. Посмотри не на форму, а на содержание. Зиги и поклонение гитлеру - это в правой среде явление зачастую для молодняка и временное.
Я, даже, против этих "временных" заскоков.
Ведь выше я привел фотографию дениса герасимова. Это тот мудаГ, который боязливо сидит на скамеечке в суде Чехии.
А он лидер демьмогруппы кАловрат. А ведь он внушает. Сильно внушает.
Причем если знать то, что я с ним имел довольно плотный контакт, как с музыкантом, то это просто вообще пи*дец.

Always Warrior Believer
05.11.2009, 19:24
Я, даже, против этих "временных" заскоков.
Мне тоже атрибуика эта не нравится, но для меня это не такая уж и большая проблема. Бывают в современной России вещи и намного худшие.

Ведь выше я привел фотографию дениса герасимова. Это тот мудаГ, который боязливо сидит на скамеечке в суде Чехии.
А он лидер демьмогруппы кАловрат. А ведь он внушает. Сильно внушает.
Причем если знать то, что я с ним имел довольно плотный контакт, как с музыкантом, то это просто вообще пи*дец.
А про этого я вообще ничего не говорил и говорить не собираюсь. Не интересует абсолютно.
А вот к ребятам, которых почему-то осуждают в этой теме отношение моё куда как более положительное. Много достойных людей среди них есть.

BoogeyWoogey
05.11.2009, 19:25
По собственному опыту могу сказать, что поклонников НС и Гитлера среди присутствующих на этом опен эйре процентов 10, и тем не больше 15-16 лет.

А ви откуда знаете? ;)


Правда?

Что совсем не финансируют? Ну бывает...

У русского национализма много личин. Есть православные патриотические организации, которым "чурку" убить - нечего делать. Они не связывают себя с Гитлером, зато прикрываются Царем-батюшкой и иконами +есть язычники. Короче, кто на что горазд...

Makc the Butcher
05.11.2009, 19:26
Слишком разные вещи. Атрибутика - это не инструмент деятельности и идеологии.
Атрибутика, это да. Но идеи - схожи.

Вот по мне всякие "чёрные ястребы", устраивающие бойню в метро по национальному (антирусскому) признаку - настоящий фашизм, а не опен эйры с коловратом.
концерт с кАловратом, это идейная вещь, которая может сподвигнуть тупорылых на то или иное действие.
Ведь всё начинается с идеологии.

Always Warrior Believer
05.11.2009, 19:33
Атрибутика, это да. Но идеи - схожи.
И чем они схожи?

концерт с кАловратом, это идейная вещь, которая может сподвигнуть тупорылых на то или иное действие.
Ведь всё начинается с идеологии.
Идейная вещь - это праздник 4 ноября. На концерт коловрата пришли люди по разным причинам. Кто высказать свою гражданскую позицию этим, кто со знакомыми встретиться, кто просто отдохнуть.
В правую тему всерьёз и надолго приходят не из-за музыки или книг каких-нибудь.

Makc the Butcher
05.11.2009, 19:38
И чем они схожи?
Итог. Ненависть. Убийство и т.д.

Идейная вещь - это праздник 4 ноября. На концерт коловрата пришли люди по разным причинам. Кто высказать свою гражданскую позицию этим, кто со знакомыми встретиться, кто просто отдохнуть.
В правую тему всерьёз и надолго приходят не из-за музыки или книг каких-нибудь.
Ты вот не знаешь, а ведь начинается с малого.
Это было ещё ив 1994 году, когда "шизо" это кличка герасимрва, услышал, случайно, группу баунд фо глори, как PPV TNA, и вот заразился идеей.
Как то так, скомкано, но, думаю, понятно.

SkaLD
05.11.2009, 19:39
У фашистов есть специальный танец, когда все друг друга толкают.
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))
О да, я рьяный фашызд, ведь я люблю этот "танец" :D :D

Always Warrior Believer
05.11.2009, 19:40
Итог. Ненависть. Убийство и т.д.
Ну вот как раз к тем 10% о которых я говорил выше это относится. К остальным - нет.

Ты вот не знаешь, а ведь начинается с малого.
Я-то как раз знаю. ;)

Это было ещё ив 1994 году, когда "шизо" это кличка герасимрва услышал, случайно, группу баунд во глори, как PPV TNA, и вот заразился идеей.
Как то так, скомкано, но, думаю, понятно.
Идеей? А по-моему коловрат - это коммерческий проект.

Makc the Butcher
05.11.2009, 19:43
Идеей? А по-моему коловрат - это коммерческий проект.
Сейчас, да. А начиналось в сквоте скинхедов на "китай-городе" это название метро.
Раньше называлась "площадь НогинА".

Always Warrior Believer
05.11.2009, 19:44
Сейчас, да. А начиналось в сквоте скинхедов на "китай-городе" это название метро.
Раньше называлась "площадь НогинА".
А я о том и говорю. Всерьёз и надолго в движ приходят не из-за музыки и книг.
А фанаты музык различных либо в тусовке какое-то время крутятся и потом сваливают, либо вон проекты коммерческие создают.

Makc the Butcher
05.11.2009, 19:45
А я о том и говорю. Всерьёз и надолго в движ приходят не из-за музыки и книг.
А фанаты музык различных либо в тусовке какое-то время крутятся и потом сваливают, либо вон проекты коммерческие создают.
Могу рассказать, что стало с теми людьми.
Если, конечно, интересно.

Always Warrior Believer
05.11.2009, 19:47
Могу рассказать, что стало с теми людьми.
Если, конечно, интересно.
Я примерную картину себе представляю. У нас было тоже самое, правда на пару-тройку лет позднее, чем у вас.

Marizza
05.11.2009, 19:48
в очередной раз убеждаюсь - м*даков, ублюдков и выродков везде хватает.
и от нации это никак не зависит....
больные люди...

Makc the Butcher
05.11.2009, 19:49
Я примерную картину себе представляю. У нас было тоже самое, правда на пару-тройку лет позднее, чем у вас.
Даже и не представляешь.
Жив тока "шизо", он же герасимов.

Always Warrior Believer
05.11.2009, 19:50
Даже и не представляешь.
Жив тока "шизо", он же герасимов.
Почему? Я как раз об этом и подумал.

Makc the Butcher
05.11.2009, 19:56
Почему? Я как раз об этом и подумал.
Самое главное, что всё такое же и до сих пор продолжается.
Друг-друга убивают, не по пьяни.

Always Warrior Believer
05.11.2009, 19:59
Самое главное, что всё такое же и до сих пор продолжается.
Друг-друга убивают, не по пьяни.
Знаю. Правда во внутренние проблемы движа предпочитаю не лезть.

Makc the Butcher
05.11.2009, 20:01
Знаю. Правда во внутренние проблемы движа предпочитаю не лезть.
Ты фашист?

Always Warrior Believer
05.11.2009, 20:02
Ты фашист?
Нет. Я русский.

Makc the Butcher
05.11.2009, 20:03
Нет. Я русский.
А я Немец. А ты, тогда, националист?

Always Warrior Believer
05.11.2009, 20:04
А я Немец. А ты, тогда, националист?
Да. Причём не вижу в этом ничего плохого.

Makc the Butcher
05.11.2009, 20:06
Ужасно.
Я ВИЖУ в этом плохое.

Always Warrior Believer
05.11.2009, 20:07
Ужасно.
Я ВИЖУ в этом плохое.
Для начала хотелось бы узнать, что такое для тебя национализм?
А то мне дико непонятно, что в этом ужасного.

BoogeyWoogey
05.11.2009, 20:07
Макс, а ты же вроде знаешь художницу Катю Заштопик? Она ведь тоже имеет какое-то отношение к фашистам, или это все стеб-пиар?

Makc the Butcher
05.11.2009, 20:08
Макс, а ты же вроде знаешь художницу Катю Заштопик? Она ведь тоже имеет какое-то отношение к фашистам, или это все стеб-пиар?
Она малолетняя дура.
Сейчас ей не до этого. У неё мама погибла.

AJ DeniM
05.11.2009, 20:29
Помнится мне в аську вломился один Русский патриот с вопросом "Ты скинхед? Ты же в Литве живешь." Вот такого человека я считаю националистом, с стериотипным представлением других стран. Я понимаю, более половины Литовского народа вступает против России при этом наживаясь на их ресурсах. Только вот когда нам цену на невть повысили, пропаганда резко пала в низ. Но все же убогое понятие о нашим (и не только) народе выводит меня...

Always Warrior Believer
05.11.2009, 20:34
Помнится мне в аську вломился один Русский патриот с вопросом "Ты скинхед? Ты же в Литве живешь." Вот такого человека я считаю националистом, с стериотипным представлением других стран.
Круто.
Очень не стереотипное представление о националистах, да.

SWObi
05.11.2009, 20:42
Чесино говоря у меня в городе это двидение либо загнулось, либо ушло в очень глубокое подполье. Раньше на улицах ходили скины, наци, ща нет таких, по крайней мере я не встречаю. Сам отношусь ко всяким таким движениям очень негативно. Вообще яркий пример пропаганды это футбол, не могу понять почему, но почти все фанаты кидают зиги и тому подобное.

Hater
05.11.2009, 20:44
Ну фашизм в России легко объяснить, у нас в стране мерседесов и БМВ больше чем в Германии :)

AJ DeniM
05.11.2009, 20:45
Тогда предоставь свою точку зрения. Для меня есть такое понятие как патриот и есть националист - презрение к другим народам.

Paranormal
05.11.2009, 20:49
абсолютно любые движения, культуры и партии есть зло! Пусть это хоть движение за помощь бездомным, или какая-нибудь рок-культура, или политическая партия, или даже большая компания друзей - один хрен эффект толпы, эффект "наших-ненаших", тупость, стадные рефлексы... Два-максимум три человека сохраняют разум и индивидуальность, больше - уже это стадо с коллективным разумом, где в довесок к твоей глупости прибавляется ещё глупость твоих однстадников...

SkaLD
05.11.2009, 20:53
Раньше на улицах ходили скины, наци, ща нет таких, по крайней мере я не встречаю
Есть ещё вариант, люди поняли что на самом деле лучше из толпы не выделяться.


Эх, вот щас вспомнил сколько год назад на концерте Bad Manners зигокидал было... Даже когда народ на сцену затащили кан-кан потанцевать половина начала зиговать сразу же, дебилы.
Завтра небось тоже самое будет, но идти проверять чёто неохота))

Always Warrior Believer
05.11.2009, 20:53
Тогда предоставь свою точку зрения. Для меня есть такое понятие как патриот и есть националист - презрение к другим народам.
Странная точка зрения. Возвышение своей нации над другими - это шовинизм, ну сюда считай хрен с ним и презрение к остальным можно записать.
А национализм он типа патриотизма, только не только "почвенный", но и кровный. Понятно, надеюсь?
Вот я осознаю себя русским. По крови, культуре и языку. Не считаю себя "россиянином" каким-нибудь, например, а именно русским. Это преступно или глупо? Я так не думаю.

Раньше на улицах ходили скины, наци, ща нет таких, по крайней мере я не встречаю.
Встречаешь. Просто не узнаёшь.))) Бомберы, джинсы со спущенными тягами и тяжеляки нынче не в моде. Кажуал стайл решает сегодня, тащем-та.

El Hijo del Pinochet
05.11.2009, 20:53
Вообще яркий пример пропаганды это футбол, не могу понять почему, но почти все фанаты кидают зиги и тому подобное.

ООО, эт ты меня опередил только хотел написать. Одна знаменитая Ярославка чего стоит

Hater
05.11.2009, 20:59
а кто нибудь из вас верит что евреи обижают Россию и что против неё возбудили заговор?

Always Warrior Believer
05.11.2009, 21:03
а кто нибудь из вас верит что евреи обижают Россию и что против неё возбудили заговор?
Ну какая-нибудь тётя Роза, училка из школы Россию не обижает, или, там, Солмон Яковлевич какой-нибудь, из соседнего подъезда.
А вон Леви Леваев, олигарх и гражданин Израиля который купил одно из крупнейших алмазных месторождений России - энто зло, я щитаю.

AJ DeniM
05.11.2009, 21:04
Странная точка зрения. Возвышение своей нации над другими - это шовинизм, ну сюда считай хрен с ним и презрение к остальным можно записать.
А национализм он типа патриотизма, только не только "почвенный", но и кровный. Понятно, надеюсь?
Вот я осознаю себя русским. По крови, культуре и языку. Не считаю себя "россиянином" каким-нибудь, например, а именно русским. Это преступно или глупо? Я так не думаю.


О возвышении я не говорил. Тут больше относится "не приязнь". Просто многие выдают себя за националистов именно с такой точки зрения, какую я предоставил. Возможно она является ложной, просто хотелось уточнить и сравнить)

Always Warrior Believer
05.11.2009, 21:07
О возвышении я не говорил. Тут больше относится "не приязнь". Просто многие выдают себя за националистов именно с такой точки зрения, какую я предоставил. Возможно она является ложной, просто хотелось уточнить и сравнить)
Национализм - он в первую очередь ЗА своё, чем ПРОТИВ чужого. Вот исходя из этого можно судить о том, националист человек или нет.

BoogeyWoogey
05.11.2009, 21:15
Кажуал стайл решает сегодня, тащем-та.

Сергей Евгеньевич, это Вы чтоли? А я то думаю, кто это так по Воину прется. Когда новый альбом выдадите, а то задолбали уже со сборниками?

Always Warrior Believer
05.11.2009, 21:16
Сергей Евгеньевич, это Вы чтоли? А я то думаю, кто это так по Воину прется. Когда новый альбом выдадите, а то задолбали уже со сборниками?
Да, это я, например.
Обязательно выдам!... но потом.

Paranormal
05.11.2009, 21:42
а чё за Сергей Евгеньевич и чё за альбом?

Always Warrior Believer
05.11.2009, 21:45
а чё за Сергей Евгеньевич и чё за альбом?
Ща тема про фошызм перейдёт в обсуждение Сергея Евгеньевича, я чувствую.
А чо, больше ада и угара, например!

Paranormal
05.11.2009, 21:49
Ща тема про фошызм перейдёт в обсуждение Сергея Евгеньевича, я чувствую.
А чо, больше ада и угара, например!

так а кто это вообще?? я ж не говрю давайте Сергея Евгеньевича обсуждать, я просто спрашиваю для общего развития так сказать - хто цей парубок??

Always Warrior Believer
05.11.2009, 21:52
так а кто это вообще?? я ж не говрю давайте Сергея Евгеньевича обсуждать, я просто спрашиваю для общего развития так сказать - хто цей парубок??
Це Павук з Корозії Металу.

Paranormal
05.11.2009, 21:55
впервые слышу про Павука и Коррозию Металла какую-то... хм... и типа ты говоришь что ты и есть Павук?)))

Always Warrior Believer
05.11.2009, 21:56
впервые слышу про Павука и Коррозию Металла какую-то... хм... и типа ты говоришь что ты и есть Павук?)))
Конечно. Буги Вуги меня вычислил. :D

xcoachx
05.11.2009, 21:56
Как бодрость духа,например?
:D

BoogeyWoogey
05.11.2009, 21:56
"Не верь никому - верь Пауку"

Always Warrior Believer
05.11.2009, 21:56
Как бодрость духа,например?
Атлична-атлична.

El Hijo del Pinochet
05.11.2009, 22:09
Прогони-ка ещё одну телегу, например.
А когда будет аццкий угар и голые тёлки?

BoogeyWoogey
05.11.2009, 22:36
Я вот что подумал. Может тему переименовать в "Экстремизм в России"? А то коммунистическая зараза и прочая НБП сволочь останется не при делах...

SkaLD
06.11.2009, 00:08
http://pic.ipicture.ru/uploads/091105/TnmAy4Zh3t.jpg
Я угараю)))))))))

APD
06.11.2009, 05:58
Тема перешла во флуд, поэтому закрыто.