PDA

Просмотр полной версии : Ring of Honor



Страницы : 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9

N&B
14.11.2009, 15:36
Эхх растроен я результатом матча Эрис/Ричардс, Дейви сейчас очень крут, он был бы лучше чемпионом чем Эрис.

The Sandman(ECW)
14.11.2009, 15:43
Омега сделал Накаджиму?!? Не могу поверить. Накаджима должен был его нахлестать...

AlexHardy
14.11.2009, 15:50
Эхх растроен я результатом матча Эрис/Ричардс, Дейви сейчас очень крут, он был бы лучше чемпионом чем Эрис.
Да ладно, рано негодовать еще. У Дейви это лишь первая попытка взять титул, больно жирно будет ему сейчас титул давать. Найджел в 2007 например взял титул лишь с третьего раза. Надо ему утвердиться в роли топ контендера, да и выиграть титул на рядовом шоу... Вот на Final Battle в Хамерстайне это ДА! :)

N&B
14.11.2009, 15:52
Да ладно, рано негодовать еще. У Дейви это лишь первая попытка взять титул, больно жирно будет ему сейчас титул давать. Найджел в 2007 например взял титул лишь с третьего раза. Надо ему утвердиться в роли топ контендера, да и выиграть титул на рядовом шоу... Вот на Final Battle в Хамерстайне это ДА!

Возможно, я просто боюсь что могут передержать его в качестве претендента, из Эриса сейчас чемпион не ахти, по-моему Ричардсу надо давать титул именно сейчас когда он на пике.

Invasion
14.11.2009, 19:23
Вот на Final Battle в Хамерстайне это ДА! :)

НА FB Дейви с Эдди будут защищать командники против Бриско. И шоу хоть и будет в Нью-Йорке, но не в Хаммерстайне. А вобще было бы конечно неплохо:)

Скорее всего следующим чемпионом после Эриеса станет Тайлер...

Nick
14.11.2009, 19:26
Ничего, Ричардсу другой пояс дадут. Сами знаете какой.))

AlexHardy
14.11.2009, 19:30
Скорее всего следующим чемпионом после Эриеса станет Тайлер...
Очень не хотелось бы. На мой взгляд Тайлер ниразу не прибавил как персонаж, он слишком не убедителен для чемпа. Да и перемариновался он уже побеждая всех и вся, и постоянно сливая в чемпионских матчах.

Invasion
14.11.2009, 19:48
Согласен, за спиной Якобса он еще выглядел нормально, но сам по себе он совершенно не тянет на чемпиона сейчас. Но у него есть тайтл-шот и сдается мне как раз на FB он его реализует и станет чемпионом, хотя может у Пирса есть чувство юмора, и Тайлер в очередной раз героически проиграет))

На мой взгляд как минимум три рестлера больше его достойны выиграть титул:Ричардс, Хиро, Стронг(тоже не ахти как персонаж, но за былые заслуги можно и дать поясок ненадолго)

Doubledealer
17.11.2009, 22:24
На случай, если кто спрашивал, как сейчас выглядит владелец ROH Кэри Силкин (фото с шоу ROH в Миссисуаге, провинция Онтарио, Канада):
http://slam.canoe.ca/Slam/Wrestling/Microgalleries/ROHTorontoNov2009/2009/11/15/DSC_6652.JPG

Hors
18.11.2009, 13:27
Омега сделал Накаджиму?!? Не могу поверить. Накаджима должен был его нахлестать...

Кейфеб жив! :D

Simply_Amazing
18.11.2009, 13:52
да причем тут кейфеб...

BoogeyWoogey
19.11.2009, 23:12
Так на Final Countdown был последний матч АмДрага или на HD Net?

Hyperion
19.11.2009, 23:14
С Найджелом

Invasion
20.11.2009, 10:01
На HD Net был последний матч на ТВ, а не вобще.

А тем временем Тайлер получил тайтл-шот на FB, уверен процентов на 90 что он станет новым чемпионом.

Invasion
25.11.2009, 09:14
Final Battle можно будет за определенную плату посмотреть в интернете в прямой трансляции(!).

Подробнее
November 24, 2009, (New York, NY) - Ring of Honor Wrestling and GoFightLive.Tv announce that they are bringing ROH Wrestling to the World through the internet, starting with ROH’s "Final Battle 2009". The Final Battle 2009 show will be broadcast Live! Go Fight Live makes fights worldwide available right on your computer screen, from boxing to MMA, and now professional wrestling.

Ring of Honor fans worldwide will be able to watch one of ROH’s premiere events right on their desktop or laptop; a perfect option for those unable to attend the event live and in person. Fans who pre-order the event at www.gofightlive.tv will receive a special discounted price of $12.95, and on the night of the show it will still only cost $14.95 for the greatest professional wrestling action you will find anywhere. "This is a great alternative for ROH fans who can't make it out the event to see the action LIVE as it happens. Thank you to GoFightLive for making this possible" said Sydney Eick, Vice President of Ring of Honor Wrestling.

"We're thrilled to be working with Ring of Honor," stated David Klarman, CEO of GoFightLive. "ROH represents the highest echelon of the wrestling world, and we're proud to be working with such an excellent organization."

The ROH World Championship will be on the line in New York as Tyler Black will challenge whoever holds the gold on 12/19. In addition, Jay and Mark Briscoe have overcome a lot in 2009, and their year-long trek to exact revenge on the American Wolves culminates in the Big Apple when they challenge Edwards and Richards for the ROH World Tag Team Championship.

Additionally, the team of Teddy Hart and Alex Koslov will square off with the duo of Jack Evans and Rocky Romero on December 19th at “Final Battle 2009” in the heart of NYC! All four of these men have been engaging in a battle for contention over the AAA Cruiserweight title for some time, and they are bringing that battle to Ring of Honor!

Doubledealer
03.12.2009, 21:28
Изменены правила боя за титул Чемпиона Мира ROH между Остином Эрисом и Кольтом Кабаной, который пройдет в эту субботу в родном городе Кольта (Чикаго) - матч будет проходить в "Стальной клетке", если Кабана проиграет матч, то он НИКОГДА не сможет участвовать в бою за титул Чемпиона Мира ROH в своем родном городе.

Invasion
03.12.2009, 21:34
Ой, прям какой риск, ROH в Чикаго то приезжает два раза максимум за год. Вот если бы Кобана при проигрыше вобще лишался права на тайтл-шот, было бы гораздо интересней и интригующе:)

Hyperion
03.12.2009, 21:36
Интересно)
В прошлый рейн Остин тоже защищал титул от Кабаны в клетке, хороший был бой

APD
06.12.2009, 09:25
Эрис победил Кабану.

SWObi
06.12.2009, 10:15
Эрис победил Кабану.

Кто бы сомневался

BoogeyWoogey
06.12.2009, 11:41
Теперь Кабана не сможет бороться за пояс в своем родном городе. Горе то какое :D

APD
06.12.2009, 20:02
А Мочизуки то выиграл титул FIP.

Simply_Amazing
07.12.2009, 00:25
А вот это неожиданность. Интересно выйдет ли в dgusa с этим поясом когда там дэбютировать будет

Hyperion
07.12.2009, 00:32
Вообще интересно события развиваются
ROH и DG все-таки помирились?

Simply_Amazing
07.12.2009, 00:42
эээ...а FIP к РОХу вообще еще имеет какое то отношение?

Hyperion
07.12.2009, 00:46
а разве нет? я, честно сказать, не очень в теме, но про отсоединение ничего не слышал

Simply_Amazing
07.12.2009, 00:51
вроде что-то такое проходило, но теперь я уже не уверен, могу ошибаться)

SkaLD
07.12.2009, 02:43
Вроде бы FIP и ROH перестали тесно сотрудничать, по крайней мере букеры у них разные. Может решили снова сблизиться, один фиг 80% ростера делят.

Makc the Butcher
08.12.2009, 15:16
[VIDEO] ROH Debuts New Theme Song For ROH on HDNet
<object width="560" height="340"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/GmT5ylpk_LA&hl=ru_RU&fs=1&rel=0"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/GmT5ylpk_LA&hl=ru_RU&fs=1&rel=0" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>
По моему - мура.

Simply_Amazing
08.12.2009, 15:46
ну разумеется мура, дудок же нет;)

гангста стайл конечно не очень подходит, но видео очень даже неплохое

SWObi
08.12.2009, 19:07
Музыка сама посебе хорошая, но вот под заставку рестлинг шоу мне кажется надо что-то более быстрое и более жесткое. Клип то классный

Hyperion
08.12.2009, 19:29
ROH на моей памяти вообще редко когда угадывало с музыкой для всяких them'ок

Invasion
16.12.2009, 19:17
Кард на субботнее шоу "Final Battle 2009", которое можно будет посмотреть в прямой трансляции по инету.

ROH World Title Match
Austin Aries defends vs. Tyler Black

World Tag Team Title Match
The American Wolves defend vs. Jay & Mark Briscoe

Grudge Tag Team Match
Jack Evans & Rocky Romero vs. Teddy Hart & Alex Koslov

Tag Team Rematch
Kevin Steen & El Generico vs. The Young Bucks

Fight Without Honor
Eddie Kingston vs. Chris Hero with Shane Hagadorn

Pick 6 Series - Special Challenge Match
(4) Roderick Strong vs. Kenny King

Tag Team Grudge Match
Necro Butcher & Delirious vs. Bison Smith & Erick Stevens with Prince Nana

Pick 6 Series Four Corner Survival
(6) Kenny Omega vs. Rhett Titus vs. Colt Cabana vs. (1) Claudio Castagnoli

Hors
16.12.2009, 20:36
Кстате хороший кард!

Hyperion
19.12.2009, 14:38
* Chris "Christmas" Hero defeated Colt "Hannukah" Cabana with a loaded elbow pad
:D оригинально

Алекс
19.12.2009, 20:08
Болею за Тайлера Блэка и Молодых Бобров.

Doubledealer
20.12.2009, 03:16
- Necro Butcher and Gypsy Joe will miss tonight's Ring of Honor Final Battle 2009 show due to the winter storms in the Northeast.

scukobyte
20.12.2009, 03:23
* Chris "Christmas" Hero defeated Colt "Hannukah" Cabana with a loaded elbow pad
Ооо... хочу глянуть :)

Makc the Butcher
20.12.2009, 14:42
At last night's ROH Final Battle show, it was announced that the company would be returning to New York on February 13th for the 8th Anniversary show. Scheduled to make his return to ROH that night is Brian Kendrick.

X-Star
20.12.2009, 15:22
интересные результаты
главное:
Эрис и Блэк - часовая ничья, Эрис - чемпион
Бриско выиграли титулы
Эванс и Харт опоздали из-за шторма, поэтому командник развели на два одиночных матча, фэйсы выиграли оба

Doubledealer
20.12.2009, 15:49
Larry Sweeney is back and is on the announce team.

Simply_Amazing
20.12.2009, 16:45
круто!

а результаты хреновее некуда

BRM
20.12.2009, 20:40
А в ROH лохи не сидят, сразу замешкались с возможным появлением Брисков в WWE, малаца!))

Makc the Butcher
20.12.2009, 20:49
А в ROH лохи не сидят, сразу замешкались с возможным появлением Брисков в WWE, малаца!))

А как это может повлиять на гонорары того же FCW, которые на порядки выше?

BRM
20.12.2009, 20:56
А причём здесь гонорары, главное дело было задобрить, чтобы не ушли...

SWObi
20.12.2009, 21:23
А причём здесь гонорары, главное дело было задобрить, чтобы не ушли...

Да скорее похоже, что им напоследок поносить дали, как Панку

Makc the Butcher
20.12.2009, 21:25
А причём здесь гонорары
Как причём? Это профессия, а не увлечение поклонников рестлинга, как у нас, в Москве.

Алекс
20.12.2009, 21:26
Скорее уж как PWG дали Дэниелсону. А кризис в США пошел на спад, так что может они и останутся.

BRM
20.12.2009, 23:12
Как причём? Это профессия, а не увлечение поклонников рестлинга, как у нас, в Москве.

Хорошо. Но в данной ситуации Бриско чемпионы, что означает с большой вероятностью они не смогут подписать контракт с другими компаниями на постоянные выступления. Владеют титулами а значит риск велик для самой компании, следовательно и ответственость увеличилась в двойне. В общем, ROH правильно поступили.

SWObi
20.12.2009, 23:17
Да ладно, Панку титул давали уже четко зная, что он уйдет. Это мало что меняет. Просто представь, они подписывают контракт с WWE, говорят, что унесут титулы с собой, а потом сливают их в матче прощального тура.

BRM
20.12.2009, 23:22
Возможно, но со стороны это выглядит как минимум глупо.

Hyperion
21.12.2009, 00:10
После командного матча Стин толкнул прощальную речь, сказал что надо уйти, плакал. Потом сказал что очень и любит ценит Дженерико, после чего его избил
Выбежал Кабана на помощь лучадору и пытался вразумить Кевина, но тот его оттолкнул

Толи сюжет, толи нет
странная тема в общем

AJ DeniM
21.12.2009, 00:18
После командного матча Стин толкнул прощальную речь, сказал что надо уйти, плакал. Потом сказал что очень и любит ценит Дженерико, после чего его избил
Выбежал Кабана на помощь лучадору и пытался вразумить Кевина, но тот его оттолкнул

Толи сюжет, толи нет
странная тема в общем

Очень даже...ведь прежде предпосылки к этому не было :O

Hyperion
21.12.2009, 00:22
Кроме травм

Doubledealer
21.12.2009, 00:44
ROH would be returning to New York on February 13th for the 8th Anniversary show. Scheduled to make his return to ROH that night is Brian Kendrick.

The Sandman(ECW)
21.12.2009, 03:48
Стину надо лечится в психушке :D

BoogeyWoogey
21.12.2009, 20:02
Досмотрел FC Нью-Йорк.
Начало отвратительное Тайтус с Кобаной - очень плохо. ДСФК тоже не убедительно. Первый хороший матч - Омега с КК. Потом, довольно средняя четверка. Большим разочарованием оказалась война лестниц 2. До первой ей как до луны пешком. Эдвардс с гипсом (в то время как он без гипса не очень много показывает) и практически хильское нудное доминирование стинерико очень плохо отразились на матче. В матче только 2 интересных момента: взгляд Ричардса после сансет флипа от Дженерико на стол и падение Стина в конце. Крис Хиро и Кингстон порадовали меня очень сильно. Дело в том, что я этих парней проматываю по отдельности, а когда их обоих удается промотать разом, то это просто праздник какой-то... Матч за пояс очень достойный, выжить после 2 дестройеров, один из которых с турнбакла - это своеобразный подвиг. Матч братьев тоже очень удачный. Насыщенный, много интересных ходов. Кажется, что это лучшая их встреча. Что касается мейна, то впечатление подпортил звук обгоняющий секунд на пять. На матч года не тянет, обычный хороший мейн среднего шоу.

Nick
21.12.2009, 20:32
Пока посмотрел только первые два матча из нью-йоркского шоу - полный шит. Точнее, омерзительнейший полный шит - это первый матч, второй - просто слабенький. И чего ROH возятся с этими чэвисами-дэвисами, как с писаной торбой - скармливают им всех подряд. Ничего интересного в Бойцовском Клубе не вижу.

The Sandman(ECW)
21.12.2009, 21:06
Да... от шоу большего ожидал. Мэйн вообще неайс =((( Но самый лучший матч за шоу - Эрис - Вилльямс. Вообще круто, хоть и ничего не ждал крутого от Вилльямса. А получилось брутально всё так, от начала до конца.
Матч Бриско и Баксов - хорош, но эти комбинации от обоих команд уже по сто раз видел. Но победа Баксов удивила.
Матч лестниц, как и многих разочаровал. Эдвардс травмирован, Ричардс плохо адаптирован для таких гиммиковых матчей =)) но сансетфлип бомбу отлично принял, и взгляд конечно на века =)))
Клаудио и Омега - классный матч, хотя обоих не люблю. Но я был ленив - не встал с дивана, чтобы перемотать и увидел этот классный матч :D
Матч Хиро и Кингстона, меня тоже порадовал как BoogeyWoogey =)) Матч еще ко всему был короткий. Пузо Кингстона ужасно смотрится. И вид у него совсем не суперстаррный =(((

Вообщем разочаровала GBH 8 =((

SkaLD
21.12.2009, 21:15
Дайте ссылку на рип GBH, что-то я не нахожу его на торрентах(((
Или вы все dvd скачали?

BoogeyWoogey
21.12.2009, 21:20
А нету уже :( Сегодня искал, удалили

Не торрент
http://www.onlinesport.ro/forum/showthread.php?t=487382

The Sandman(ECW)
21.12.2009, 21:38
на торрентс.ру зато есть! Я сидирую!

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2547412

SWObi
21.12.2009, 21:44
Надо ща попробывать звук скоректировать, а то так даже смотреть неприятно, а уж речь слушать

SkaLD
21.12.2009, 21:45
Вроде его поудаляли до тех пор пока рассинхрон не исправят, я подожду лучше.
+

это дезмонд вульф на обложке?
Дожили :D :D

The Sandman(ECW)
21.12.2009, 21:49
Вроде его поудаляли до тех пор пока рассинхрон не исправят, я подожду лучше.
+

Дожили :D :D

Это цветочки, там круче есть.
Звук погоды не изменит. Там звук сдвинутый в последних двух матчах - Бриско/Баксы, и Дэниелсон/МакГинесс.

Simply_Amazing
21.12.2009, 22:49
Дарк Сити Файт Клаб круты. Они убедительно смотрятся и хорошие матчи выдают. Ну это ведь все полный шит...осириан портал больше спотов выдает

Invasion
24.12.2009, 19:11
Final Battle выложили на XWT...Блин, я только час назад посмотрел-таки результаты, смирившись с тем, что в ближайшее время никто это шоу выкладывать не будет:(

Nick
24.12.2009, 20:36
Дарк Сити Файт Клаб круты. Они убедительно смотрятся и хорошие матчи выдают. Ну это ведь все полный шит...осириан портал больше спотов выдает

Хорошие матчи? Пара-тройка командных приёмов, занудное доминирование с затаптываниями почти во всех матчах - это крутая команда? Бездарями я их, конечно, не назову, но на хорошую команду ну никак не тянут. Назови мне хоть один хороший матч с их участием в этом году. Я лично ни одного не упомню. Уровень "средне" пока - их максимум.

А то, что Финальную Битву выложили - вери гуд. Правда, мне ещё надо нью-йоркское шоу из прощального тура Дэниелсона досмотреть.

Invasion
25.12.2009, 19:18
Пара мыслей по FB

-Нью-Йорская публика сосет
-Стинерико-Баксы-лучший матч шоу и теперь мой самый любимый матч молодых бобро-оленей
-Неожиданное прощальное промо Стина и такой же неожиданный его хилл-турн проделаны очень хорошо и интригующе.
-Всем хейтерам инди-рестлинга срочно смотреть матч Харт-Эванс, чтобы потом приводить этот матч в качестве аргумента о глупости инди-рестлинга,лучший пример найти будет сложно
-Воссоеденение Хиро и Кастаньоли это мегакул
-Нью-Йорская публика сосет
-Не знаю зачем сейчас Бриско чемпионство, но раз уж волки потеряли пояса, то Дейви может отправляться в дальнее одиночное плавание в мейн-ивент.
-Тайлер и Блэк явно намеривались сделать что-то эпическое, сложно сказать вышло или нет, тем более в последней части матча видео стало сильно тормозить. Но одно могу сказать точно:Эриес провел великолепную хильскую работу.
-Ах да, Нью-Йоркская публика сосет.

SWObi
25.12.2009, 22:05
-Тайлер и Блэк

;)


PS. Пока толком шоу не посмотрел, но мне абсолютно не понравилось качество шоу, всмысле качество картинки и звука. Коментаторы жутко помешили, а картинка в середине шоу подзагружалось, жутко не понравилось.

SkaLD
26.12.2009, 02:01
Коментаторы жутко помешили, а картинка в середине шоу подзагружалось, жутко не понравилось.
Так это же вебрип, что вы удивляетесь.

SWObi
26.12.2009, 12:15
Так это же вебрип, что вы удивляетесь.

Да я понимаю, но смотреть абсолютно неприятно, хотел пару матчей в колекцию среать, а с таким качеством что-то не хочется.

SkaLD
28.12.2009, 22:08
Попробовал FB посмотреть, но из-за отстойного кач-ва выдержал 3 матча.
Матч Кингстона и Хиро в целом скучнее чем такие же встречи в CZW и IWA, но какой там был спот с барикадой! Этож практически Супер Ганзо Бомба была! Да на такого жирдяя как Эдди!
Я тащусь короче, как его не убили только.

Simply_Amazing
28.12.2009, 23:04
а у меня одного второй файл тормозит не пойми из за чего?

SWObi
28.12.2009, 23:39
а у меня одного второй файл тормозит не пойми из за чего?

Не тольо у тебя. Этож была интернет трансляция, и у чела который её записал инет лагал не по детски

Simply_Amazing
28.12.2009, 23:45
мля вообще засада. ну лан, первая половина крутая очень кстати. Первый матч для разогрева был идеальным. Тайтус потихоньку начинает жарить. Из Эрика Стивенса зря сделали хила меня он так фейсом пер.. на да ладно, все равно он один из лучших в РОХ, правда не получает то что заслуживает. Баксы зажарили со Стином и Дженерико. Именно этот матч я бы кстати посоветовал Максу посмотреть. Хороший пример работы двух классных команд. Теряю интерес к Кенни Кингу. Стандартнейший матч против Стронга. Родерик не виноват абсолютно, он пахал как обычно. Кинг тоже вроде бы старался но... без огонька как то. У Кингстона был лучший матч что я видел с его участием. Хиро как обычно лучший.

Doubledealer
30.12.2009, 22:35
Ring of Honor sent out the following press release today, announcing Jushin Liger vs. Austin Aries for January 29th in Los Angeles…

N&B
31.12.2009, 04:00
Ухух, интересно за титул али нет?

Black Hawk
31.12.2009, 05:39
Лайгер/Эриес - это очень круто. Я полагаю, у Джушина должны быть удачные выходные в США. Матчи с Дженерико и Эрисом будет интересно посмотреть.

Hyperion
31.12.2009, 14:36
Ухух, интересно за титул али нет?
без титула на кону

Invasion
31.12.2009, 15:09
Меня Лайгер уже давно не радует, но будет очень забавно посмотреть на хильские подлянки Эриеса легенде японского рестлинга.

Doubledealer
31.12.2009, 17:53
ROH star Colt Cabana suffered a hamstring injury over the weekend. Cabana is expected to be out of action until January 8th and 9th, which is the next set of ROH on HDNet tapings.

Алекс
31.12.2009, 18:51
Кольт Кабана значит получил травму? Для ROH это хреново - они временно теряют топового юмориста в своём ростере.

SWObi
31.12.2009, 19:21
Кольт Кабана значит получил травму? Для ROH это хреново - они временно теряют топового юмориста в своём ростере.

Да че там, всего до 9 января выбыл, потеря потерь.

Invasion
09.01.2010, 14:01
Загадка, если зрители на последнем шоу в Нью-Йорке во время матч Эриес-Блэк во всю букали фейса Тайлера, а потом и вовсе отвернулись от мача, какой мейн-ивент будет у следующего шоу в Нью-Йорке?

Правильно, Эриес-Блэк!
Смелое решение, но возможно также и очень глупое.

Doubledealer
09.01.2010, 16:21
As reported earlier, the main event for the ROH Anniversary show will be ROH champ Austin Aries defending the title against Tyler Black with the stipulation that there must be a winner. In the case of a time limit draw, there will be three judges to determine a winner. The judges for the match will be Jim Cornette, Roderick Strong and Kenny King.

Hyperion
09.01.2010, 20:24
The judges for the match will be Jim Cornette, Roderick Strong and Kenny King.
буэ...

Darklight
09.01.2010, 20:35
По количеству приёмов будут виннера вычислять? Ыыы :umnik:

Doubledealer
13.01.2010, 11:49
Оппонентом Брайана Кендрика на ROH Anniversary show в феврале назван Родерик Стронг

Pwinsider.com пишет, что в компанию скоро вернется Брет Олбрайт.

под маркой ROH выпущено новое приложение для IPhone (APP), позволяющее скачивать видео, аудио, писать в твиттер компании и рестлеров компании и прочее, связанное с ROH. изготовитель - компания PointAbove. Взять можно тут: http://itunes.apple.com/us/app/roh-built-by-appmakr-com/id349353523?mt=8

Invasion
20.01.2010, 20:35
Наконец-то появится второстепенная награда для одиночников-TV Title.

SWObi
20.01.2010, 21:27
Круто, жаль фоток нет, ну я думаю он будет выдержан в старом стиле, только название подпишут. Интересно кто выиграет титул.

PS Турнир за титул пройдет на записях для HDNet 5 февраля и в нем примут участие 8 человек.

Добавлено через 1 минуту
Кстати, ROH все больше начинает напоминать ECW, TNA - WCW, а WWE - WWF. :D

APD
22.01.2010, 15:53
Пояс Телевизионного Чемпиона ROH:

http://wrestlinghavoc.ru/img/roh/rohtvt.jpg

Напоминает командные титулы AWA.

Алекс
22.01.2010, 15:55
Интересно - кто же станет первым ТВ чемпом РОХ?

Simply_Amazing
22.01.2010, 16:00
мне кажется Омега или Кабана

APD
22.01.2010, 16:01
Кстати, странно, что добавили в название слово "Heavyweight", у них и на главном поясе такого же вроде нет.

Алекс
22.01.2010, 16:05
Кстати, странно, что добавили в название слово "Heavyweight", у них и на главном поясе такого же вроде нет.

Я тоже удивлен.:(

SWObi
22.01.2010, 17:09
Вообще на монтаж похоже, так как эмблемка заметно выделяется на фоне остальной картинки

Jerry
22.01.2010, 17:24
Когда разыгрываться будет?

SWObi
22.01.2010, 19:32
Когда разыгрываться будет?

Турнир за титул пройдет на записях для HDNet 5 февраля и в нем примут участие 8 человек, пока неизвестно кто.

Jerry
22.01.2010, 19:33
Ок.Спасибо. Будет интересно. Второй одиночный титул очень нужен ROH.

scukobyte
22.01.2010, 20:49
Да, зря они в своё время титул Пьюр Чемпиона убрали.

Jerry
22.01.2010, 21:07
Согласен.

Алекс
22.01.2010, 21:35
Я тоже думаю, что титул ROH Pure был зря устранен. Ведь его можно было дать и Тайлеру Блэку, и Джимми Рейву и Делириусу. Ну теперь хоть ТВ титул будет.

Simply_Amazing
22.01.2010, 21:41
там правила были долбанутые. нормальный матч можно было показать только при хорошем букинге. Титул такой не нужен, а вот матчи проводятся изредка по этим правилам, вполне достаточно.

scukobyte
22.01.2010, 22:11
У них изначально и Код Чести был долбанутый, а потом его упростили, а сейчас и вовсе от него осталось только упоминание. Также могли и с Пьюр титулом. На крайняк могли не искоренять, а просто переименовать во что-нибудь другое. В тот же ТВ титул. А так только зря пару лет потеряли для второстепенного чемпионства.

SkaLD
22.01.2010, 22:16
там правила были долбанутые. нормальный матч можно было показать только при хорошем букинге
Ну так в то время и проблем с букингом не было. Сейчас конечно он не нужен, там и рэслеров для такого интересного матча маловато осталось (Хиро, Эрис, Делириус, ...)

Hyperion
22.01.2010, 22:31
Сейчас стронг стиль популярен, все от евро отказываются

N&B
23.01.2010, 03:46
Пояс свиду не понравился, думаю отдадут его Блеку.

The Sandman(ECW)
23.01.2010, 05:37
Классно что титул будет, фото титула какое то фотошопное =))

А вот Pure титул не очень была задумка, т.е. сначала круто, а потом что то всё скучнее и скучнее...

APD
23.01.2010, 11:44
Пояс точно фейковый :( На ТВ-титуле NWA просто логотип поменяли.

http://wrestlinghavoc.ru/info/nwawtt

А я то все думаю, почему он мне таким знакомым кажется.

The Sandman(ECW)
23.01.2010, 11:51
Вот так =) , хотя в инди федах частенько видишь пояса по форме поясов WCW и WWF =)), только с логотипом другим. Но ROH не смогут такие вещи творить =).

Алекс
23.01.2010, 11:54
Ну да, это фейк. Естественно ROH не будут копировать что-либо из NWA, WCW, WWF. Разработают сами нужный дизайн.

scukobyte
23.01.2010, 11:58
хотя в инди федах частенько видишь пояса по форме поясов WCW и WWF =)), только с логотипом другим.
Если приклеивают сверху другой логотип, то это уже хорошо ;) Чаще тупо используют копии, которые можно в куче интернет магазинах купить :)))))

APD
23.01.2010, 18:54
Первые четыре претендента на новый титул:

(8) Rhett Titus, (7) El Generico, (6) Eddie Edwards and (5) Delirious

Hyperion
23.01.2010, 21:35
Если это будет титул для мидкартеров(грубо говоря), то Делириус оч. подходящий вариант

Simply_Amazing
23.01.2010, 22:14
Делириус стал какой-то совсем уж скучный Тайтус и то интереснее был бы в роли чемпиона

Алекс
24.01.2010, 10:52
Я надеюсь на Делириуса. Очень хочу чтоб он стал первым ТВ чемпом.

Jerry
24.01.2010, 10:58
Думаю, Омега подходящий вариант.

SWObi
24.01.2010, 11:15
А я хочу чтобы титул Стронг выиграл или Ричардс

Invasion
24.01.2010, 13:05
Я чувствую Ричардс в этом году из мейна вылезать не будет, нафига ему мидкардовский пояс. Он больше для таких рестлеров типа Некро, Тайтуса, Дилириуса, Стивенса, Кинга, Кобаны и т.д.

APD
24.01.2010, 13:07
Я чувствую Ричардс в этом году из мейна вылезать не будет, нафига ему мидкардовский пояс. Он больше для таких рестлеров типа Некро, Тайтуса, Дилириуса, Стивенса, Кинга, Кобаны и т.д.

Вот если Некро станет первым чемпионом... Провал года обеспечен.

Добавлено через 25 секунд
А вообще с введением этого титула снова ТВ-шоу ROH захотелось посмотреть. :)

Invasion
24.01.2010, 13:16
Ну а че Некро, защитит пояс раза два в каком-нибудь NO DQ и сольет обратно. Вот если бы он выиграл pure title в свое время, вот тогда был бы полный провал:)

scukobyte
24.01.2010, 13:28
Да, мне тоже интересно теперь глянуть пару ТВ шоу из-за этого титула :)

APD
24.01.2010, 15:17
Я чувствую Ричардс в этом году из мейна вылезать не будет, нафига ему мидкардовский пояс.

Тем не менее

Он стал новым Чемпионом FIP

Invasion
24.01.2010, 15:33
Ну так Дэниелсону в 2006 титул FIP ничуть не мешал его эпическому тайтл-рейну в ROH:)

Doubledealer
27.01.2010, 00:47
ROH анонсировала состав участников турнира за титул телевизионного Чемпиона. Турнир стартует на следующих записях ТВ-шоу 5 февраля, соотв. матчи первого круга состоятся 5 и 6 февраля.
http://www.411mania.com/siteimages/worldtelevisiontitletournament_42437.jpg

Simply_Amazing
27.01.2010, 00:50
ставлю на финал Стин-Дженерико)

SkaLD
27.01.2010, 00:54
Да что ж там Блэка нет?((
Надо ему этот пояс дать чтобы от главного держался подальше.
+А ещё мне кажеться что его дадут Тайтусу

Боярин Смута
27.01.2010, 09:55
Стин победит Эля в финале. Очень предсказуемо все.

SWObi
27.01.2010, 10:33
А я вот думаю, что в финале будет Ричардс и Эдвардс. Хотя Стин и Джинерико тоже очень вероятный исход.

Invasion
27.01.2010, 13:04
Дилириус и Рет Тайтус в финале, полюбому;)

Да что ж там Блэка нет?((
Надо ему этот пояс дать чтобы от главного держался подальше
Поздно уже удерживать, в феврале титул процентов на 90 выиграет:)

Насчет Стин-Дженерико в финале...учитывая их историю между друг другом, это очень большой матч, и совершенно незачем его растрачивать попусту...Им нужен хороший билд-ап, заканчивающийся матчем в каком-нибудь крупном городе.

APD
30.01.2010, 13:57
http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=2986

6 матч совсем не радует. :(

Simply_Amazing
30.01.2010, 14:10
жесть какая

SWObi
30.01.2010, 14:12
Видимо решили провести юмористический матч, так разбавить серьезное шоу

N&B
30.01.2010, 14:26
Что-то кстати никто не написал, что ROH подают в суд на Флера.

Simply_Amazing
30.01.2010, 14:34
Дабдилер писАл вроде что собирались

N&B
30.01.2010, 14:37
Давно пора ИМХО, Флер вообще повел себя по свински.

Doubledealer
30.01.2010, 14:52
В четверг подали заявление в суд. Утверждают, что Флер и ROH заключали договор на его выступления на ТВ-шоу компании, предварительное условие, которое Флер обязан был сделать - 5 выступлений по 10000 долларов каждое, а сделал он только одно (в день, когда на записях должно было состояться второе и далее он сперва пришел и объявил, что снова завязался с WWE и сократил свое участие для краткого анонса зрителям). Требуют, чтобы старикан вернул промоушену 40000.

Дейви Ричардс продлил контракт с ROH. В связи с этим на сайте ROH вывешено официальное зобъяснение, что Дейви Ричардс был снят с кардов шоу EVOLVE и DRagon Gate USA именно по этой причине

Nick
30.01.2010, 14:56
http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=2986

6 матч совсем не радует. :(

Кард вообще не радует, несмотря на приглашённых звёзд PWG. Интересен только мейн и опенер, а вот всё остальное расстраивает. Хиро и Кас походу уже окончательно воссоединились, Короли Про-Рестлинга выступают и в ROH и в зимнем туре NOAH вместе. Было бы здорово, если Хиро бы ещё в Чикару вернулся вместе с Касом в Брудершафте выступать. Для меня Колония против КПР - матч мечты, с большим удовольствием бы посмотрел на это.


Насчёт турнира за ТВ-титул... лишь бы Ретту Титусу не дали пройти даже в четвертьфинал. Титус просто ужасен, и тем не менее его почемк-то потихонечку пушат. Жаль, Омега не принимает участия в турнире, из всех мидкардеров ROH, безусловно, самый достойный.

SkaLD
30.01.2010, 15:35
Дейви Ричардс продлил контракт с ROH. В связи с этим на сайте ROH вывешено официальное зобъяснение, что Дейви Ричардс был снят с кардов шоу EVOLVE и DRagon Gate USA именно по этой причине
Ну тваю ж мать, вот жиды...

Было бы здорово, если Хиро бы ещё в Чикару вернулся вместе с Касом в Брудершафте выступать
Кстати вполне возможно, в БДК ещё же место осталось. Скоро узнаем :)

Титус просто ужасен, и тем не менее его почемк-то потихонечку пушат
Ну, из собственноручно сделаных звёзд ROH он явно лучше всех.

Invasion
30.01.2010, 15:35
Дейви Ричардс продлил контракт с ROH. В связи с этим на сайте ROH вывешено официальное зобъяснение, что Дейви Ричардс был снят с кардов шоу EVOLVE и DRagon Gate USA именно по этой причине

Типа Ричардсу будут столько много бабок платить, что он согласился уйти из Evolve и Драгон Гейта?Интересненько...И раньше было понятно что на Ричардса будут делать большую ставку, но теперь похоже он для них чуть ли не следующий Мессия:)

Simply_Amazing
30.01.2010, 16:09
а из каких шоу ДГ его убрали? вообще из всех? Он типа претендент на пояс..

Black Hawk
30.01.2010, 16:22
Эрис/Лайгер очень хочется посмотреть.:)

Invasion
30.01.2010, 16:26
а из каких шоу ДГ его убрали? вообще из всех? Он типа претендент на пояс..

Как я понял ни в DG ни в Evolve он больше вобще появляться не будет.

Кстати интересно что новость с новым контрактом Дейви пришла практически одновременно с новостью об иске к Флэру, видать деньжата срочно понадобились на зарплату Ричардсу:)

Simply_Amazing
30.01.2010, 16:31
блин..

Doubledealer
03.02.2010, 22:38
Обновленный кард 8 годовщины ROH (13 февраля)
* ROH TITLE MATCH: Austin Aries © vs. Tyler Black: There will be three judges at ringside, Roderick Strong, Kenny King and Jim Cornette, who will determine the winner if the match ends in a draw
* ROH TAG TEAM TITLE MATCH: Jay and Mark Briscoe © vs. The Dark City Fight Club
* Roderick Strong vs. Brian Kendrick
* The Human Tornado vs. Steve Corino
* Necro Butcher and Eddie Kingston vs. Erick Stevens and Joey Ryan: No Rules.
*Colt Cabana confronts Kevin Steen
И еще заявлено участие Криса Хиро, Безумного и "Скалкрашена "Раше Брауна.

Simply_Amazing
03.02.2010, 22:48
А короли где? непорядок..

Hyperion
03.02.2010, 22:51
и "Скалкрашена "Раше Брауна.
ура! :D

scukobyte
03.02.2010, 23:51
Хочу глянуть Торнадо-Корино и за командные титулы :)

Black Hawk
04.02.2010, 07:56
Вот если бы Браун с Китом Уолкером был... Оба невероятно круты.

Боярин Смута
04.02.2010, 10:06
Как же везде было хорошо без Кендрика :(

Nick
04.02.2010, 10:11
Вот если бы Браун с Китом Уолкером был... Оба невероятно круты.

Браун - который Ди'Ло? Да ну, в прошлом году он совершенно ужасно выступал в ROH, да и в NOAH не впечатлял в 2008. Насчёт Уолкера... видел его лишь пару раз, не вставил. Надо будет мне ещё его матчи посмотреть, в том числе прошлогодний с Кобаши, который сильно хвалили.

А вот возвращению Раше Брауна я рад. У парня есть потенциал, остаётся лишь развивать его. Для его роста и веса делать Сентоны Из Летнего Сальто за ринг - впечатляюще, это не какие-нибудь Лэшли с Изей Джексоном.

Jerry
04.02.2010, 13:04
НадеюсЬ, что Блек возьмет пояс.

Simply_Amazing
04.02.2010, 14:41
Если не возьмет, то я уже не знаю..

N&B
04.02.2010, 14:43
Да конечно возьмет, правда эффект будет не тот уже, нету того ажиотажа.

The Sandman(ECW)
04.02.2010, 14:49
Я не думаю, что Блэку в течении года дадут пояс... Он крутой и уже раскрученный полноценный мейнэвентор ROH, но все равно что то в его гиммике отдается - неуверенным юнцом в победу :D
Хотя, думаю это было бы неплохо.

Invasion
07.02.2010, 13:35
И первый в истории TV-чемпион это...Никто, так как шоу отменили из-за плохой погоды

Алекс
07.02.2010, 16:17
Ну ничего-ничего. Лучше уж на платнике это устроить.

Invasion
08.02.2010, 23:38
Родерик продлил контракт с ROH.

Забавно, что на сайте ROH в заголовке использовали слово "resign"(уходить) а не re-sign, с первого раза могло показаться что Стронг покидает ROH:)

scukobyte
09.02.2010, 21:14
Дебютное шоу ROH (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showpost.php?p=79991&postcount=290)

Iceboy187
09.02.2010, 22:07
Видел, хорошое шоу, но никак не отличное. Мейн шикарен.

SWObi
09.02.2010, 22:11
Мейн у шоу нереально крутой, один из лучших матчей ROH, если вообще не лучший.

scukobyte
09.02.2010, 22:11
Мэйн я с этого шоу давным-давно смотрел, но сейчас с большим удовольствием пересмотрю ;)

Боярин Смута
11.02.2010, 15:59
Как Эффект Омеги задался?

Simply_Amazing
11.02.2010, 16:36
сегодня заценю, отпишусь

Black Hawk
11.02.2010, 16:45
И кто-нибудь зальет матч между Омегой и Эрисом, я надеюсь?

Invasion
13.02.2010, 22:38
Все-таки у Эриеса был отличный рейн. Матчи против Ричардса и Омеги великолепны, очень жаль что на 90% Тайлер сегодня выиграет.

Invasion
14.02.2010, 13:06
Отличная новость, MCMG возвращаются в мае. Матч против Волков обязателен, Пирса в сточной канаве надо утопить если он это не забукит. Ну и против королей рестлинга было бы интересно взглянуть.

Ах да,и Блэк стал наконец чемпионом.

Jerry
14.02.2010, 13:19
Invaison, спойлер нужно ставить. И предупреждение за то, чо ты хочешь сделать с Пирсом

SkaLD
14.02.2010, 13:26
Ах да,и Блэк стал наконец чемпионом.
Предсказуемо, но БЛ*!!(((
Надеюсь ненадолго
А на матч Эриса и Ричардса ссылка у кого-нибудь есть? Или хотя бы на каком шоу было?

Jerry
14.02.2010, 13:27
Матч Ричардса и Дженерико со вчерашнего шоу очевидцы описывают как "нечто невероятное".

Invasion
14.02.2010, 13:28
Ок, напишу об этом без спойлера через 2,5 месяца, когда шоу появится на DVD;)


А на матч Эриса и Ричардса ссылка у кого-нибудь есть
http://www.megaupload.com/?d=QWFE1YJ6

ссыль не моя.

AlexHardy
14.02.2010, 13:29
Какой смысл в спойлере если шоу выйдет на ДВД только через месяца два?

Ну чтож, вот и стал Тайлер наконец-таки чемпионом... Не могу сказать, что я это одобряю, но за свою работу на ринге он это, конечно же, заслужил. Главное, чтобы он в итоге не приелся как непобедимый фейс-чемпион, а турнулся как можно скорее в хилы, так как это думаю лишь поможет его вполне предсказуемому и ожидаемому рейну...

ДЕЙВИ УБЕЙ ЕГО!!!!!!

Алекс
14.02.2010, 14:07
А Телевизионного чемпиона у ROH до сих пор нет.

Doubledealer
14.02.2010, 14:15
А результаты, как я понял, никто и не написал? Восполним пробел:
* Roderick Strong d. Brian Kendrick
* The Kings of Wrestling d. The Bravado Brothers
* Eddie Kingston and Necro Butcher d. Joey Ryan and Erick Stevens in a No DQ match when Necro suffocated Ryan with a plastic bag.
* Davey Richards d. El Generico in "an absolutely insanely great match."
It was announced that ROH will return to the Hammerstein on May 8 with the Motor City Machine Guns on the card.
* The Briscoes d. Dark City Fight Club. After the match the Kings of Wrestling came out and a three-way brawl ensued, with the tag champs winning out.
* Delirious d. Rasche Brown, Kenny King and Steve Corino when he pinned Kenny King.
* Colt Cabana d. Kevin Steen by disqualification due to Corino-ference. It appears Steen hurt his knee. Cabana got on the mic and Steve Corino came out to throw Steen back in. Generico came out. Corino threw out Colt for the DQ. Generico got a chair but hesitated, and Steen decked him.
* Tyler Black d. Austin Aries to become the NEW ROH World Champion. Black superkicked all 3 judges after the win for a huge pop.

scukobyte
14.02.2010, 20:02
Главное, чтобы он в итоге не приелся как непобедимый фейс-чемпион, а турнулся как можно скорее в хилы, так как это думаю лишь поможет его вполне предсказуемому и ожидаемому рейну...
У РОХ каждый чемпион что-то хилом становится... тупо это. А, вообще согласен...
Davey's gonna kill him!

APD
14.02.2010, 20:29
Может не будем писать в спойлерах два месяца?

Алекс
15.02.2010, 09:18
Лично я очень-очень рад за Тайлера Блэка. Он заслужил эту победу.

Боярин Смута
15.02.2010, 14:59
Как же плох оказался матч Омеги с Эрисом с "эффекта". Затянут-перезатянут, публику расшевелить не удалось и не зря. Однозначно, провал!

Invasion
15.02.2010, 17:44
Затянут-перезатянут,
Не любим длинные матчи?В матче не было ни одного простоя, он ни капли не затянут. Cам факт того что он идет 35 минут еще не делает его затянутым, все время было использовано с пользой.


публику расшевелить не удалось и не зря
Эм...ты точно со звуком смотрел?)Мне показалось или скандировали "This is Awesome" и реагировали в конце на каждый неарфолл?


Однозначно, провал!
:D

Боярин Смута
15.02.2010, 22:46
В матче не было ни одного простоя, он ни капли не затянут.

А многократные хождения Эриса возле ринга в начале матча - это не затягивание?+общая скорость матча уж слишком усреднена. Они могли в 20 минут уложиться и сделать матч куда лучше этого. Может не сработались еще до эпика, все-таки Омега еще не так значим в ROH, чтобы делать эпики. А это эпиком не было, хотя если учитывать класс рестлеров, то вполне мог и быть.


"This is Awesome"

Что-то вяленькое было. Это же ROH, зрители должны были себе руки разбить о стальные ограждения. Такого не видел ;)

Invasion
16.02.2010, 15:53
А многократные хождения Эриса возле ринга в начале матча - это не затягивание?+общая скорость матча уж слишком усреднена. Они могли в 20 минут уложиться и сделать матч куда лучше этого

Это своего рода психологические игры были,пусть и без экшена, зато для сторилайна. Насчет скорости-лично я предпочитаю длинные матчи с постепенно нарастающим темпом, чем просто быстрые спринты. Каждому свое конечно, но в любом случае слово "провал" здесь как-то совсем неуместно:)

Jerry
16.02.2010, 15:56
Омега очень прогрессирует. Надеюсь, в будущем будет чемпионом.

scukobyte
16.02.2010, 16:21
Омега уже выше всего мирового рестлинга ;) Куда дальше прогрессировать? :)

Jerry
16.02.2010, 16:53
К поясам)

Invasion
16.02.2010, 20:15
Тайлер и Кэри Силкин
http://i072.radikal.ru/1002/da/4fdcd8e643e5.jpg (http://www.radikal.ru)

N&B
17.02.2010, 06:46
Силкина как-то убого сняли, такое ощущение будто у него части черепа нет.
P.S. Тайлер молодцом, рад его победе.

Doubledealer
20.02.2010, 14:22
Омега вернется в ROH после окончания тура по ЯпонииЮ, 20 марта на шоу ROH в Миссиссуаге (Онтарио) он выйдет на бой против Дейви Ричардса.

Алекс
20.02.2010, 15:43
Хорошая новость.

Black Hawk
20.02.2010, 15:47
Может, так и до командного дрим матча дело дойдет? Омега/Ибуши против Волков?

Invasion
26.02.2010, 23:42
Для тех у кого ломка по BOLA - http://www.megaupload.com/?d=3T21Y674

Участники финала теже, правда феда другая:)

SWObi
06.03.2010, 10:09
И первым телевизионным чемпионом стал:

Эдди Эдвардс, победив в финале Дэйви Ричардса

Как по мне, это хороший чемпион, да и матч наверно у них получился интереснным.

N&B
06.03.2010, 11:06
Ого неплохо так его пушанули, очень неплохо, при том что рестлер он довольно средненький.

Black Hawk
06.03.2010, 13:20
Ого неплохо так его пушанули, очень неплохо, при том что рестлер он довольно средненький.
Отличный рестлер. Не знаю как там в США, но в NOAH зажигает почти всегда, когда в туре участвует.

Hyperion
06.03.2010, 15:37
Ну и отлично. Хороший рестлер и не мейн ивентер, т.е. на своём месте как бы)

Алекс
06.03.2010, 16:07
Ну что же, я за него рад. Он как раз не мейневентер.

AJ DeniM
06.03.2010, 16:08
Логичный шаг. До главного титула не дорос, но такой перспективный рестлер нуждается в раскрутке)

N&B
06.03.2010, 16:09
Отличный рестлер. Не знаю как там в США, но в NOAH зажигает почти всегда, когда в туре участвует.

На любителя. Про NOAH ничего сказать не могу (не смотрю), но в ROH хорош был в командных матчах с Ричардсом. Надеюсь что с выиграшем титула станет выступать ещё лучше.

APD
06.03.2010, 16:11
Отличный рестлер. Во-первых, рад его чемпионству. А во-вторых, тому что Ричардс не получил очередной титул.

Алекс
06.03.2010, 16:21
Да и судя по скрину в википедии тв пояс РОХ очень красивый.

APD
06.03.2010, 16:21
Да и судя по скрину в википедии тв пояс РОХ очень красивый.

Можно ссылку?

Алекс
06.03.2010, 16:24
http://en.wikipedia.org/wiki/ROH_World_Television_Championship

Invasion
06.03.2010, 16:26
А Ричардсу мидкардовский титул и не нужен,он наверняка не в этом, так следующем году, выиграет главный пояс:)А за Эдвардса рад, отличный выбор для телевизионного чемпиона. Он как одиночник пока совсем не раскручен,и пояс поможет ему стать крепким мидкардером и не затеряться после того, как Дейви отправится в дальнее плавание к мейн-ивенту.

APD
06.03.2010, 16:28
Пояс действительно круто выглядит.

Алекс
06.03.2010, 16:31
А я не думал, что Волки захотят гнаться за одиночными титулами. Думал, что некоторое время захотят в реваншах с Бриско ещё поохотиться за командным золотом. Хотя это было неизбежно. Это все же не Братья Дадли и не Братья Бриско.

Hyperion
06.03.2010, 16:42
Титул какой то киберпанковский
Симпатичный, но совсем не в стиле промоушена по-моему

BRM
06.03.2010, 19:39
Титул какой то киберпанковский
Симпатичный, но совсем не в стиле промоушена по-моему

Ну и славно, зачем же придерживатся к стандарту?)

Hyperion
06.03.2010, 19:57
Эм... ну...
Чтоб атмосферно было :umnik:

Jerry
06.03.2010, 21:13
Круто вы спойлернули конечно :(

Invasion
06.03.2010, 22:03
Джерри, если ты так сильно хочешь посмотреть шоу не зная результатов, что готов 2 месяца остерегаться спойлеров, то ты вполне можешь найти в себе силы просто не заходить в этот тред;)

Hyperion
06.03.2010, 22:51
Charlotte, NC- April 3rd ''The Big Bang!''

ROH World Title Triple Threat Match
Tyler Black defends vs. Austin Aries vs. Roderick Strong

World Tag Team Title Match
Jay & Mark Briscoe (if still champions) defend vs. The Kings of Wrestling with Shane Hagadorn

Pick 6 Series Match
(5) Kenny King vs. Davey Richards

Lucha Super Estrella
Blue Demon Jr. & Misterioso vs. Super Parka & Solar

Lucha Estrellas
Cassandro el Exotico vs. Magno

Also scheduled to appear:
-Colt Cabana
-Necro Butcher
-Steve Corino
-El Generico
-Kevin Steen
-The Embassy

Грядущее PPV
до матча за титул на шоу РОХ будут несколько боёв с участниками мейна(я так понимаю 1 на 1 в разных вариациях)

Jerry
06.03.2010, 23:02
Джерри, если ты так сильно хочешь посмотреть шоу не зная результатов, что готов 2 месяца остерегаться спойлеров, то ты вполне можешь найти в себе силы просто не заходить в этот тред
Турнир начнется 8 марта.

Invasion
06.03.2010, 23:23
Дык начнется только, а финал когда покажут?


Грядущее PPV
Будет в прямой трансляции


несколько боёв с участниками мейна
Round Robin Challenge получается,последний раз такое было в 2003, с участием Дэниелса,Реда и Лондона...

Hyperion
06.03.2010, 23:34
RRC до этого проходило в одно шоу и за тайтлшот(вроде)
в 2004м ещё было, но уже с командами

SkaLD
07.03.2010, 12:21
World Tag Team Title Match
Jay & Mark Briscoe (if still champions) defend vs. The Kings of Wrestling
Fuck Yeah, ждёмс)))

Jerry
07.03.2010, 13:03
Вообще классно, что Короли Рестлинга снова вместе. Сколько дрим матчей они нам подарят!

Hyperion
07.03.2010, 13:47
Я надеюсь что Моторы в Ринг заедут именно для матча с ними

Invasion
07.03.2010, 14:36
Матчи против волков и королей обязательны, но вполне возможно, что Пирс решит устроить моторам решающий матч против Бриско,и поэтому каким-либо матчем придется пожертвовать.

Алекс
07.03.2010, 17:53
Буду рад видеть MCMG vs The Briscoes. Хотя и против матча Королей Рестлинга против Бриско я ничего не имею.

AJ DeniM
21.03.2010, 15:45
Кстати, кажется никто не писал, что на ППВ Биг Бэнг заявлены мексиканские лучадоры:
Lucha stars Super Parka, Blue Demon Jr., “El Exotico” Cassandro, Magno.
Что-то свежего, будет интересно взглянуть на Синего Демона Младшего.

APD
21.03.2010, 15:46
Что-то свежего, будет интересно взглянуть на Синего Демона Младшего.

Он в Америке сейчас хреново выступает. В Мексике чуть-чуть по-лучше, но все равно уже не то. :(

Nick
21.03.2010, 15:51
На Кассандро с Магно интересно взглянуть, а вот Голубой Демон... буэээ. От NWAшных его матчей блевать тянет, да и в ROH он уже был в рамках фьюда с Пирсом, выглядел также кошмарно.

AJ DeniM
21.03.2010, 15:55
Он в Америке сейчас хреново выступает. В Мексике чуть-чуть по-лучше, но все равно уже не то. :(

Мотивации нет, да и противники одни и те же со средним уровнем скила. В RoH его можно забукить неплохо и сделать если не качественный, то хотя бы смотрибельный дрим матч)

SkaLD
21.03.2010, 16:03
У него там был треугольник с Клаудио и ещё кем-то. Фуфло было полное, особенно от Демона.

Боярин Смута
21.03.2010, 18:46
На reverse the curse было что-нибудь годное?

Invasion
21.03.2010, 20:54
Матч в клетке доставил. Остальное не смотрел.

Doubledealer
23.03.2010, 11:22
Слушайте, на Big Bang (3 апреля в Шарлотт) кард интересный какой:
http://superluchas.files.wordpress.com/2010/03/roh-the-big-bang.jpg?w=440&h=628

Simply_Amazing
23.03.2010, 19:39
да, будет круто. у сайта РОХ новый дезигн. Тепер ростер доступен (алилуйя!) прямо с самого начала

Invasion
23.03.2010, 19:51
У меня вобще не грузится. Надеюсь это не входит в часть дизайна:umnik:

Simply_Amazing
23.03.2010, 20:16
у меня все нормально.

Hyperion
23.03.2010, 20:18
Визуально как-то не очень
зато куда более удобней предыдущего

Invasion
23.03.2010, 20:40
Сейчас грузится. Вроде неплохо. Правда на страничке с ростером рестлеры в каком-то рэндомном порядке, для чего же существует старый добрый алфавит?)

А вот форум пропал:(

Doubledealer
24.03.2010, 01:12
Крис Хиро подписал новый контракт с ROH.

SkaLD
24.03.2010, 10:27
У него теперь такие же ограничения как у Ричардса?

Simply_Amazing
24.03.2010, 13:08
ну просто РОХ приоритет . Если нет тв-записей и записей двд, можно выступать в индюхах.

Doubledealer
24.03.2010, 13:49
У него теперь такие же ограничения как у Ричардса?

Насколько знаю - нет, то есть если в расписании на тот день, когда он планирует выступать на каком-то инди-шоу, нету шоу ROH - никто его с инди-шоу снимать не будет. Ну а если есть - естественно, ROH будет отдан приоритет, если, конечно, Хиро заранее не предупредят, что он на этом шоу не нужен будет.

Invasion
24.03.2010, 17:38
С Хиро все по-людски, все просто и понятно. А вот с Дейви замутили непонять что.


Лайгер понемногу осваивает английский язык.
<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/860LthW-K94&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/860LthW-K94&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>

Simply_Amazing
25.03.2010, 02:27
аж с французским акцентом. Лайгер жарит

Боярин Смута
25.03.2010, 10:01
А мне казалось, что японцы (по крайней мере те, которые работают по всему миру) знают англицкый на достаточно хорошем уровне. Надо же как-то изъясняться с американцем для построения матча.

Doubledealer
25.03.2010, 11:55
А мне казалось, что японцы (по крайней мере те, которые работают по всему миру) знают англицкый на достаточно хорошем уровне. Надо же как-то изъясняться с американцем для построения матча.

Очевидно Лайгер получил акцент при проработке матчей с канадскими рестлерами))

Simply_Amazing
25.03.2010, 14:12
А мне казалось, что японцы (по крайней мере те, которые работают по всему миру) знают англицкый на достаточно хорошем уровне. Надо же как-то изъясняться с американцем для построения матча.


некоторые вообще практически не говорят. Ибуши например. Наверное поэтому с ним Наказава повсюду ездит

El Hijo del Pinochet
25.03.2010, 15:06
Ибуши говорил, "Дэйви Ричардсо айм реди то Эвольв". Ну или что то такое.
А вобще Лайгер должен знать английский, всё-таки в молодости он выступал в Канаде долгое время, да и потом очень часто заглядывал в WCW.

ortonnn
25.03.2010, 20:38
Former TNA knockout champion Awesome Kong will make her Ring of Honor debut on 5/8 against Sara Del Rey at the Manhattan Center in New York City. Kong will use her original ring name of Amazing Kong.

El Hijo del Pinochet
25.03.2010, 21:39
Эм, дебют, помоему уже выступал она в ROH

Simply_Amazing
26.03.2010, 01:11
<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/DPIlic4cwjg&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/DPIlic4cwjg&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>

Тем кто устал от рекламы мании. Чисто выбритый Кевин Стин, Хиро, жарящий крутое промо и Остин Эриес о Скотти Пиппене О_О

Doubledealer
28.03.2010, 00:11
на вчерашнем шоу ROH в Фениксе (Аризона) на ринг вернулся... Человек-Торнадо.

Simply_Amazing
28.03.2010, 06:38
недолго мучался

Invasion
03.04.2010, 12:51
Если кто забыл, сегодня пройдет второе в истории ROH шоу в прямой трансляции.

Полный кард:
ROH World Title Match – Triple Threat Rules
Tyler Black defends vs. Austin Aries vs. Roderick Strong

ROH World Tag Team Title Match
Jay & Mark Briscoe defend vs. The Kings of Wrestling with Shane Hagadorn

Pick 6 Series Match
(5) Kenny King vs. Davey Richards

Grudge Tag Team Match
Kevin Steen & Steve Corino vs. El Generico & Colt Cabana

Lucha Super Estrella
Blue Demon, Jr. & Misterioso vs. Super Parka & Solar

Lucha Estrella
Cassandro el Exotico vs. Magno

Butcher’s Rules
Necro Butcher vs. Erick Stevens with Prince Nana

Hype-video
<object width="640" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/92pbTyzuO5o&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/92pbTyzuO5o&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>

Последние крупные матчи этого промоушена - здесь (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showpost.php?p=94242&postcount=502)

Simply_Amazing
03.04.2010, 12:59
а что, отличное промо, не хуже больших компаний

N&B
03.04.2010, 13:08
Классное промо, а я чо-то не пойму Тайлер хил или фейс?