PDA

Просмотр полной версии : Ring of Honor



Страницы : 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9

Simply_Amazing
03.04.2010, 13:11
ну а кем может быть реслер, дающий в табло ркуоводству? Фейсом конечно. Хоя может и турнется скоро

N&B
03.04.2010, 13:13
Ну я за ROH подробно не слежу, просто по промо Стронг был более убедителен.

The Sandman(ECW)
03.04.2010, 14:58
Где на халяву можно глянуть в онлайн? И во сколько... =)

AJ DeniM
03.04.2010, 19:32
Тайлер фейс. Это Стронг хилл, который думает, что Блэк хочет его подставить. Спровоцировал конечно вражду Эриес. По мне так это очень крепкий фюд и один из лучших в РОХ за последнее время. Первые два матча обязательны к просмотру ;)

Invasion
03.04.2010, 21:56
Стронг определенно не хилл. У них есть разногласия с Тайлером, но это пока что не делает никого их них плохим парнем.

AJ DeniM
03.04.2010, 22:13
Стронг определенно не хилл. У них есть разногласия с Тайлером, но это пока что не делает никого их них плохим парнем.

И никаким образом не фейс. Стронг отказывается выслушать Тайлэра и думает, что это он решил отнять возможность боротся за титул и является лжецем. Отчетливо видно, что на Родерика нахлынула некая параноя и каждое шоу буквально на всех срывается неконтролирую свои действия. Очень интересный кстати образ, трудно определить амплуа. Но закулисное поведение склоняет его больше к хильскому образу, к бойцу которому титул затмил разум.

Hyperion
03.04.2010, 22:18
Родрик твиннер
ваш К.О.

Invasion
03.04.2010, 22:28
И никаким образом не фейс. Стронг отказывается выслушать Тайлэра и думает, что это он решил отнять возможность боротся за титул и является лжецем. Отчетливо видно, что на Родерика нахлынула некая параноя и каждое шоу буквально на всех срывается неконтролирую свои действия. Очень интересный кстати образ, трудно определить амплуа. Но закулисное поведение склоняет его больше к хильскому образу, к бойцу которому титул затмил разум.

Тайлер тоже не ангел, вон как смачно суперкикнул его на 8-ом юбилейном шоу,хотя у Родерика были только самые благие намерения;)И если внимательно следить за ходом сюжета с самого начала, то у Стронга есть веские причины быть недовольным.

Я все-таки склоняюсь больше к версии что он все еще фейс. Хотя может К.О. и прав.

Hyperion
03.04.2010, 22:37
Он всегда прав)
В любом случае сценаристы молодцы, интересный билд у мейна ппв

AJ DeniM
03.04.2010, 22:43
Тайлер тоже не ангел, вон как смачно суперкикнул его на 8-ом юбилейном шоу,хотя у Родерика были только самые благие намерения;)И если внимательно следить за ходом сюжета с самого начала, то у Стронга есть веские причины быть недовольным.

Я все-таки склоняюсь больше к версии что он все еще фейс. Хотя может К.О. и прав.

Эриес в промо ролике, в момент когда Родерик отошел, предложил Тайлеру восоеденится во время матча и избавится от Стронга, на что Блэк грубо послал экс чемпиона. У Стронга есть причины подозревать Блэка, но и Тайлер чаще всего подставляет Родерика не по своей воле. Больше всего воду здесь мутит Остин. Как бы не было так, что где два спорят, третий ухватывает лакомный кусочек. Думаю этот матч должен расставить все точки над "и", а пока можно воспользоватся третьим предложенным вариантом, твинер ;)

Invasion
03.04.2010, 23:02
Эриес в промо ролике, в момент когда Родерик отошел, предложил Тайлеру восоеденится во время матча и избавится от Стронга, на что Блэк грубо послал экс чемпиона. У Стронга есть причины подозревать Блэка, но и Тайлер чаще всего подставляет Родерика не по своей воле. Больше всего воду здесь мутит Остин. Как бы не было так, что где два спорят, третий ухватывает лакомный кусочек. Думаю этот матч должен расставить все точки над "и", а пока можно воспользоватся третьим предложенным вариантом, твинер ;)

Да,думаю после этого матча кроме судьбы титула также определится и сюжетная ориентация Тайлера и Стронга. А вот с Эриесом и так все ясно,asshole, он и в Шарлотте asshole:)

Кем бы Стронг не был, я буду в этом матче болеть за него.

ortonnn
04.04.2010, 12:13
Дэниелс вчера ретурнулся в матче с Ричардсом!!! Если будет у кого возможно поделитесь этим матчем:)

Добавлено через 8 минут
Сорьки оказывается он только вызвал его на матч.

El Hijo del Pinochet
04.04.2010, 12:26
С утреца прочитал результаты и мне теперь интересно Дэниелс наконец-то ушёл из TNA??? Если да то я только рад буду увидеть его долгожданное чемпионство в ROH

Black Hawk
04.04.2010, 12:29
Если Дэниелс появился на ЖИВОЙ трансляции PPV, то это уже говорит о чем-то. Я очень сомневаюсь, что TNA отпустили бы его на такое шоу. Впрочем, я буду рад, если такой хороший рестлер снова сможет показать себя во всей красе за пределами TNA.

SkaLD
04.04.2010, 12:38
Кассандро травмировался, сломал большую берцовую.
KoW - новые чемпионы!!! Троекратное УРААА!!!)))))

El Hijo del Pinochet
04.04.2010, 13:16
Кстати матч лучадоров был в мэйн-эвенте, судя по отзывам получился полнейший провал

N&B
04.04.2010, 14:00
Кассандро травмировался?? Черт, а какже King of Trios...блин. Очень рад появлению Дениэлса, еадеюсь что на постоянной основе.

Invasion
04.04.2010, 15:01
Дэниелс вернулся в ROH и будет фьюдить с Дейви? Fuck Yes! Великолепная новость! Правда еще далеко не факт что он ушел из TNA, возможно между двумя промоушенами было достигнуто какое-то соглашение, о котором мы не знаем.

Лучадоры были в мейне, так как один из них опоздал на шоу. Кроме этого, похоже что все остальные матчи доставили.

Hyperion
04.04.2010, 15:04
Классно)
Дэниелс в Ринге это хорошо, даже если не на долго
КоРы молодцом

Doubledealer
04.04.2010, 18:05
Мда, хоть я и не поклонник Кассандро, но безусловно жаль.
http://superluchas.files.wordpress.com/2010/04/23561_381822788966_784698966_3741044_3461291_n.jpe g?w=604&h=453

SWObi
04.04.2010, 21:11
По идее же уже скоро должны появится рипы Big Bang он же по инету транслировался, правда качество моежт быть не очень. Я что-то хочу посмотреть матч за командные титулы и за главный пояс.

Кстати, вопрос к тем кто смотрит шоу на ШДНет, там ещё не было финала за титул телевизионного чемпиона?

AJ DeniM
04.04.2010, 21:42
Кстати, вопрос к тем кто смотрит шоу на ШДНет, там ещё не было финала за титул телевизионного чемпиона?
Еще не было.

Invasion
05.04.2010, 22:40
Крис Хиро получит тайтл-шот в Чикаго.

Учитывая что Тайлер выиграл титул совсем недавно, и что у Криса уже есть один пояс,приходит на ум название музыкальной темы МакМэна!

Doubledealer
05.04.2010, 23:50
Если только Крис не усугубит ситуацию со спиной, он ее уже чуть не травмировал. А так рад, да.

Simply_Amazing
06.04.2010, 00:28
дрим матч однако

Hyperion
06.04.2010, 00:35
Хиро-Блек? о0

Doubledealer
06.04.2010, 00:39
А что, не дрим-матч разве?

Hyperion
06.04.2010, 00:45
Так ведь уже они бились в Ринге(и вроде не раз даже:scratch:)

Simply_Amazing
06.04.2010, 01:13
я не видел, ну в командниках разве что. А за титул - тем более дрим матч

SkaLD
06.04.2010, 07:21
А я помню 1 их матч видел, за претендентство на титул. Клёво тогда получилось, можно и ещё посмотреть.

Invasion
06.04.2010, 19:52
Сейчас обратил внимание на то, что Дейви выступит в NJPW 8 мая, в то время как в тот же день будет шоу ROH в Нью-Йорке. Как я понял смысл недавнего подписания контракта с Ричардсом сводился к тому, что в случае конфликта расписаний, он будет выступать именно в ROH, а не где-нибудь еще. Так что же за фигня получается? Какой был смысл всего этого, если они не могут заполучить Дейви на таком большом шоу?

Конечно, теоретически он может успеть, но все же полноценный бой + ~10 часов в самолете - не самые лучшие условия для подготовки к матчу.

Invasion
09.04.2010, 11:10
Выложили "Big Bang" на XWT. Все приговариваются к немедленной скачке!

Боярин Смута
09.04.2010, 11:15
Качество вот только полное г

Invasion
09.04.2010, 11:20
Ну а что делать, для кого качества так важно, придется подождать DVD релиза.

Doubledealer
09.04.2010, 12:06
Кассандро травмировался?? Черт, а какже King of Trios...блин. Очень рад появлению Дениэлса, еадеюсь что на постоянной основе.

Кассандро вчера написал на сайте Чикары, кто его там заменит.

scukobyte
09.04.2010, 16:55
Чуток позже выложу 2 матча с этого шоу, которые сам посмотрел. Это безусловно Короли против Бриско. И для эстетов, которым интересно, мэйн эвент с лучадорами.

Hater
09.04.2010, 17:22
а кард ROH Big Bang можно увидеть без спойлеров?

Филон
09.04.2010, 17:32
ROH World Title Triple Threat Match:
Tyler Black defends vs. Austin Aries vs. Roderick Strong

ROH World Tag Team Title Match:
Jay & Mark Briscoe defend vs. The Kings of Wrestling with Shane Hagadorn

Pick 6 Series Match:
(5) Kenny King vs. Davey Richards

Grudge Tag Team Match
Kevin Steen & Steve Corino vs. El Generico & Colt Cabana

Lucha Super Estrella
Blue Demon Jr. & Misterioso vs. Super Parka & Solar

Lucha Estrellas
Cassandro el Exotico vs. Magno

Butcher Rules
Necro Butcher vs. Erick Stevens with Prince Nana

Phil Shatter vs. Jack Salvation

Hater
09.04.2010, 17:35
Эх один матч запалил :)
Но всё равно кард не плох, посмотрю как появится на рутреккере

scukobyte
09.04.2010, 17:46
Не запалил. Там написано defend, а не defeated ;)

Добавлено через 1 минуту
И чтобы совсем разжевать: там написано "Братья Бриско защищаются против Королей Рестлинга с Шейном Хагадорном". Вот:umnik:

SkaLD
10.04.2010, 09:20
Клёвый матч Короли с Бриско выдали (кто бы сомневался), но раздражают 2 момента:
- Неубиваемый Марк. Ладно бы Джей его спасал, так нет, сам из тонны коронок вырывался, да ещё и из KRS-ONE после этого всего.
- Задолбали уже с этим гружёным локтём...

Nick
10.04.2010, 11:11
Посмотрел две трети Bing Bang'а, осталось только досмотреть матчи за титул Чемпиона ROH и мейн. Пока два очень хороших матча Ричардс-Кинг и КПР против Бриско резко выделяются на фоне всего остального отстоя. Ричардсу респект, Дэйви ОЧЕНЬ постарался вытянуть бесцветного Кинга на хороший матч, и он это сделал. КПР и Бриско создали отличный накал, что скрасило небольшое (для команд такого высокого уровня) кол-во спотов и командных приёмов. Перехват Судного Дня от Каса был шикарным. Очень и очень хороший матч, который подпортила примитивная концовка - вмешательство Хагадорна и этот дурацкий зелёный налокотник. А вот остальные матчи - тихий ужас. Бессмысленное и беспощадное продолжение самого отстойного фьюда за всю историю ROH Некро-Посольство в виде матча Некро-Стивенс с претензией на хардкор, отвратительный Фил Шеттер и ещё более отвратный Джек Сальвейшен (тоже NWAшник что ли?), портящие фьюд Дженерико и Стина никакой Корино и кривляющийся Кабана, и просто неудавшийся матч Кассандро-Титуса по причине неявки Магно, замены его на пустышного Титуса и травмы бедняги трансвестита.

scukobyte
10.04.2010, 12:00
дурацкий зелёный налокотник
Он был чёрный.


по причине неявки Магно,
Магно бился в мэйне в паре с Синим Демоном Мл.

Invasion
11.04.2010, 22:13
Совершил я Big Bang,в смысле посмотрел новое ппв ROH.

Phil Shatter vs. Jack Salvation 3/10
Kenny King vs. Davey Richards 7,5/10
Necro Butcher vs. Erick Stevens with Prince Nana 1/10
Rhett Titus vs. Cassandro El Exotico 3/10
Kevin Steen & Steve Corino vs. El Generico & Colt Cabana 5/10
Jay & Mark Briscoe vs The Kings of Wrestling 8,5/10
Tyler Black vs. Austin Aries vs. Roderick Strong 8/10
Blue Demon Jr. & Magno vs. Misterioso & Super Parka 3/10

Шоу открыли какие-то неизвестные лица, которые не сделали ничего такого, из-за чего я полез бы в спешке гуглить их имена. Next. Матч Кинга и Ричардса получился на славу. Я считаю Дейви лучшим американским рестлером на данный момент, и это был очередной матч очень хорошего качества в его исполнении. Без сомнения, пока что лучший бой Кинга в его карьере. Ричардс доминировал большую часть матча, Кинг же, кроме небольшого отрезка в начале, весь матч пытался контратаковать, иногда удачно, иногда не очень, но серьезных шансов выиграть у него практически не было. Думаю, во многом из-за такого построения бой вышел таким классным,в PWG у них был более равный поединок, и получилось довольно невзрачно. Возвращение Дэниелса был хорошим по задумке, но я огорчен зрительской реакцией...Если бы дело было бы в Ньй-Йорке,Чикаго , Филадельфии или в другом традиционном городе для ROH я уверен овация была бы гораздо сильнее.

Дальше пошел унылый отрезок. Настолько унылый, что рука все время тянулась к кнопке "fast forward", но осознание того, что редко когда удается посмотреть ROH уже через неделю после завершения шоу, заставляло отбросить пульт в сторону и вернуться к мрачному просмотру. Особо писать нечего, хардкорные бои Некро ужасны и я не пойму почему его еще букят на шоу. Матчи трансвеститов меня мало интересуют, а командник был хорош только как сегмент продвигающий фьюд Дженерико и Стина, сам матч очень и очень средний.

После перерыва мы получаем лучший матч шоу. В последнее время я не в восторге от Бриско, но здесь они были хороши. Хиро и Кастаньоли просто созданы друг для друга, в плане рестлинга конечно. Очень хорошая скорость(особенно для 30 минут), нескучные изоляции, отсутствие простоев,насыщенный экшен, в общем я доволен. Лучший командник года.

Мейн(я именно это считаю мейном, а не это луча-недоразумение)вышел классным. Очень хорошо в плане техники+неплохо отыграли сторилайн, крутящийся вокруг этих трех рестлеров. У Эриеса не было бы шансов совсем, если бы Тайлер и Родерик действовали бы вместе, и он сделал все чтобы они не были на одной стороне. В общем у него это вышло, хоть стать трех-кратным ему не удалось, что хорошо, иначе он просто взорвался бы от переизбытка эго, а жалко терять такого хорошего рестлера. Во фьюде Тайлера и Родерека еще рано ставить точку, самое интересное еще впереди.

Полу-заботченный и явно недоработанный(СуперПарка особенно был ужасен из этого квартета)командник завершил это довольно странное шое. Странное тем, что было три матча высочайшего уровня, при том что все остальное не переваливает даже за среднюю оценку. Но за эти три матча+за возвращение Дэниелса, поставлю "Thumbs Up", как принято говорить в США. Мне не жалко:shame:

Monoxide
13.04.2010, 14:49
Ну, тогда и я выскажусь.


Phil Shatter vs. Jack Salvation

Ничего от них не ожидал, т.к. увидел их впервые. Мне матч понравился, довольно динамично.


Kenny King vs. Davey Richards

Наверное самый лучший матч шоу, очень понравился. Хочу выделить замечательную работу Ричардса, не ожидал, что он окажется настолько крут. Кинг тоже довольно неплохо себя показал, рассмешило, как он средний палец фанату показал. В целом я доволен его работай.


Necro Butcher vs. Erick Stevens

Ну, а это наверное самый худший матч шоу. Но всё же и в нём было что-то такое, что заставляло меня смотреть и не мотать. Видимо хорошенько Мясник спиной приложился, долго за неё держался. Ну, в общем нормально.


Rhett Titus vs. Cassandro El Exotico

Увидив Кассандро, я сперва впал в небольшое недоумение, думал, что матч будет ещё хуже, чем прошлый. Но к моему большому удивлению, матч получился хорошим. Кассандро хоть и трансвистит, но мужик. Всё же смог закончить матч не смотря на довольно серьезную травму.


Kevin Steen & Steve Corino vs. El Generico & Colt Cabana

Я что-то сперва подумал, что будет торнадо, но матч оказался стандартным. Неплохо, очень неплохо. Зрители реагировали хорошо. Матч напомнил больше сегмент для раскрутки ихнего следующего матча. Ну, в целом я доволен. Только вот Корино как-то ничего толком не показал, да и небольшое пузо свисает.


Jay & Mark Briscoe vs The Kings of Wrestling

Матч отличный, но слегка затянутый. По началу была откровенная тягомотина, но по ходу матча начали набирать обороты. Бриско прямо терминатор, постоянно вырывался из коронок. Новый дизайн поясов понравился, как по мне, эти пояса лучше, чем прошлые. Хорошо Короли Бриско отделали, что тот бедный рвал за рингом.


Tyler Black vs. Austin Aries vs. Roderick Strong

Не знаю, ожидал большего. В начале даже в сон клонило. Ну, хоть потом стали шевелиться. Чего этот матч так все расхваливали? Мне не очень понравился.


Blue Demon Jr. & Magno vs. Misterioso & Super Parka

А вот этот матч вышел как-раз лучше прошлого. Динамика была, по крайней мере не хотелось спать, как это было в предыдущем матче. Все показали что-то особенное, даже LP смотрелся бодреньким. Матч понравился, не зря его поставили в самый конец шоу, Имхо.

----------
Это было моё первое не ТВ шоу. Я остался очень и очень доволен. Даже появилось желание посмотреть все шоу этого года, которые я пропустил. Радует, что зрители вели себя довольно активно. Радует, что Падший Ангел вернулся.

Invasion
13.04.2010, 16:20
8 мая,Нью-Йорк,Крис Хиро и Клаудио Кастаньоли против Алекса Шелли и Криса Сейбина за титулы командных чемпионов!

Филон
13.04.2010, 16:27
8 мая,Нью-Йорк,Крис Хиро и Клаудио Кастаньоли против Алекса Шелли и Криса Сейбина за титулы командных чемпионов!

Холи Фак просто.

Simply_Amazing
13.04.2010, 16:28
8 мая,Нью-Йорк,Крис Хиро и Клаудио Кастаньоли против Алекса Шелли и Криса Сейбина за титулы командных чемпионов!

Nuff said

N&B
13.04.2010, 16:30
Отлично, если ничего не подведет то это верный кандидат в матчи года.

Doubledealer
13.04.2010, 16:50
Там также объявлен матч Невероятная Конг против Сары Дель Рей (для Конг это второй за карьеру матч в ROH).
Кроме этого заявлено участие Кристофера Дэниелса в обоих шоу 7 и 8 мая, оппоненты пока не названы.

В записях ТВ-шоу, которые идут вчера и сегодня, должен принять участие Кристофер Дэниелс.

Invasion
13.04.2010, 19:43
Nuff said

Против волков было бы еще "инафее"! Но Дейви в это время будет кататься по стране риса и сакуры!:(

Впрочем, если я жалуюсь после такого назначенного матча, то я просто избалованный идиот:)

Боярин Смута
13.04.2010, 20:16
Впрочем, если я жалуюсь после такого назначенного матча, то я просто избалованный идиот

Забавный способ подавить критику.

Не думаю, что МСМГ что-то сверхвыдающееся покажут. Им давно пора расходится (хотя бы на время), а то уже все и забыли, что они по одиночке не меньше, чем вдвоем. Да и локоть Хиро вырубает всякую надежду на какие-то эпики. Короче, это будет хороший матч, но никак не матч года. Уже сейчас это понятно.

Invasion
13.04.2010, 20:25
Забавный способ подавить критику.
Я говорил это только в отношении себя, так как очень люблю обе эти команды и мне грех жаловаться при подобных обстоятельствах.

Если кто-то считает что ничего супер-выдающегося не выйдет, то ради Бога;)

ortonnn
13.04.2010, 20:45
Кто-нибудь смотрел вчерашнее шоу? Стоит качать?

Simply_Amazing
16.04.2010, 14:00
Хорошая подборка интервью после последнего ппв. Многие в актерском плане сильно прибавили

<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/kgfoSEZDkBE&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/kgfoSEZDkBE&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>

SWObi
16.04.2010, 14:38
Смотрю ROH пояса себе обновила, круто смотрятся, особенно их главный

Nick
16.04.2010, 14:38
Если матч МС МГ и КПР будет построен на чейне - нас ждёт кандидат в MOTY. Ежели нет - хотя бы просто хороший или даже очень хороший матч по-любому обеспечен.

AJ DeniM
16.04.2010, 17:19
Тайлер все еще не убедительно толкает промки, не во время меняя интонацию и акцентируя не те слова. А так все молодцом. Кстати, на последнем шоу за 12/04 состоялось возвращение Джерри Линна. Чувствую предвидится фюд против Кенни Кинга. Вообще, почти всё последнее шоу было построено на промках подкрепляющих фундамент старых фюдов и не было туманного сюжета с Посольством и сквошей. ROH видимо меняет концепцию в лучшую сторону.

Invasion
16.04.2010, 21:59
не было туманного сюжета с Посольством

Фьюд Некро и Embassy ужасен и безбожно затянут. Сколько уже они фьюдят,год? Да и Эмбасси без Рейва это не Эмбасси..

Kirey
16.04.2010, 23:33
Кстати, а куда Рейв делся?

Samael
16.04.2010, 23:45
Пояса красивые, хотя орел на поясах уже достал...

APD
17.04.2010, 08:18
Фотки поясов можно?

SkaLD
17.04.2010, 08:30
На офф.сайте ;)

Hater
17.04.2010, 11:09
Посмотрел часть шоу ROH BigBang и вNickнул:

В начале какая то заставка, которая должна возбудить меня к майн эвенту, но не возбуждает, только хорошо Ариес проиграл, он не заслуживает двухкратного чемпионства компании, которая когда то была так крута, а сейчас сдулась и стала отстоем!
Долгий билд ап, я уже заснул, не высыпаюсь, сессия...
Заставка всё есчо идёт, ясно что она для таких как я, кто не смотрит еженедельники, чтобы ввести меня в курс дела, но я не смотрю еженедельники ибо мне пох на сюжеты и их развитие, когда рестлинг то начнётся? Видимо он остался в 2002-2004 году для ROH и не вернётся никогда!
Опять болтовня с вступлением, кому нужна эта прилюдия? где рестлинг?
1 матч. Выходит какойто волосатый мужик в красных трусах, не знаю кто это, но раньше он был круче. Какойто качёк вышел, чувствую сейчас буду мотать! О, так он есчо и чемпион, соблюдены все законы рестлинга - бездарным качкам все титулы. Я же говорил, не матч а сплошная база, непонятно вообще почему зрители поддерживали этого громилу?
2 матч. Какието танцоры вышли, Кинг уж точно раньше не был круче. Стиви Ричардс был раньше крут пока не стал показывать одно и тоже. Матч вытянул Ричардс, да и то все фишки я уже видел - поэтому не интересно.
Появился Дениалс, в образе фантамаса, наконечто он покинул эту тухлую компанию, название которой я даже не буду называть, обойдёмся без рекламы гавна. Очень интересно если им сделают фьюд, два очень перспективный когда то рестлера вполне могут вспомнить как бороться и сделать пару матчей, затем Денилсона на пенсию, Ричардса в WWE.
Болтовня на английском, не понимаю ничего, мотаю!
3 матч. Просто нелепость, Батчер скатился в уг давно и ничего не показывает, даже в хардкорных матчах он скушен и этот раз не был исключением, в матче не было даже кухонных ножей!
Позже напишу продолжение...

N&B
17.04.2010, 11:38
Hater 10%

Hater
17.04.2010, 12:19
Hater 10%

Я знал что тебе понравится :thx:

AJ DeniM
17.04.2010, 13:33
Фьюд Некро и Embassy ужасен и безбожно затянут. Сколько уже они фьюдят,год? Да и Эмбасси без Рейва это не Эмбасси..
Да, где-то год уже и будет. Плюс это безобразие всё еще продолжается и такое ощущение, что оно будет длится вечно)

Jerry
17.04.2010, 15:19
Посмотрел Big Bang.
Безусловно очень хорошее шоу. Первый матч не особо впечатлил, но Шаттер выступил гораздо лучше, чем в NWA. Бой Ричардса и Кинга получился очень хорошим за счет великолепной работы Дейви.Возвращение Дениелса неплохо обыграно, но скандирования в адрес TNA побесили. Четвертый бой тоже очень неплохой. Кассандро - хороший рестлер и отлично отыгрывает гиммик. Экзо сумел провести "Мисл дропкик" и закончить матч после тяжелейшей травмы. Мужик). Первый командник неочень вышел. Они больше зажгли после матча. Корино теряет форму. Бой за титули тег-тим чемпионов шикарен. Соглашусь с предыдущими постами, Короли и Бриско просто созданы друг для друга, но... для меня есть ложка дегтя в бочке меда.... Не очень честная победа Хиро и Каса. ИМХО букеры сильно прогадали, недав чисто победить Бриско. Матч за титул получился очень хорошим. Стронг - следующая большая вещь! Тайлер начал показывать хоть каплю актерского мастерства. Ну а про мейн нечего сказать. Полностью несработались и получился унылый бой.
В целом, Big Bang получился

Hyperion
18.04.2010, 19:44
New York, NY- May 8th

Roderick Strong will challenge for the ROH World Title!!!

ROH World Tag Team Championship
The Kings of Wrestling (Chris Hero & Claudio Castagnoli) defend vs. The Motor City Machine Guns (Alex Shelley & Chris Sabin)

SHIMMER Dream Match
Amazing Kong vs. Sara del Rey


Интересная формуляровка боя за титул РОХ, обычно пишут "вс Чемп(если всё ещё им будет)", может намекают?)

Invasion
18.04.2010, 19:56
Да врядли это что-то значит, просто для разнообразия по другому решили написать:) Не просто же так они столько времени раскручивали сюжет Тайлер-Родерик.

Забавно, похоже на форуме ROH зацензуриваются слова Gabe и Evolve:)

Hater
19.04.2010, 20:09
На последнем PPV командный матч Королей и Бриско был таким долгим и изматывающим, что одного из Бриско вырвало прямо после матча...

scukobyte
19.04.2010, 20:10
Это ты где вычитал? Странно... по-моему, не самый длинный матч с Бриско, который я видел.

Hater
19.04.2010, 20:12
я не читал, я видел :)
особо внимательные увидят...

Jerry
19.04.2010, 20:13
Я тоже, кстати.

Hater
19.04.2010, 20:20
Вообще PPV пока не досмотрел, осталось два матча...
Довольно таки сильное PPV, которое немного подпортила травма Экзотико, блевок Бриско, некоторый не самый лучший букинг, опять же концовка матча командного за титулы была не очень убедительна, не смотря на гиммиковый налокотник, без фак апов так же не обошлось, также камеры какието голимые.
Да и все эти громкие слова Корнета, не люблю я эти понты - делом надо доказывать что Вы лучшие, а не повторяя это в его истеричном стиле, ибо он не убедителен

scukobyte
19.04.2010, 20:27
Не увидел... наверное, потому что после финального удержания не смотрел что происходило дальше. Как насчёт пруфскрина? :)

Hater
19.04.2010, 20:30
скажи как активизировать эту опцию в классик виндовс плейере?

scukobyte
19.04.2010, 21:32
скажи как активизировать эту опцию в классик виндовс плейере?
View -> Options -> Playback -> Output -> Поставить галочку напротив "System Default" в первой колонке Directshow Video

После чего скрины делаются по этой схеме: File -> Save Image Или нажатием комбинации клавиш Alt и I.

Hater
19.04.2010, 23:31
View -> Options -> Playback -> Output -> Поставить галочку напротив "System Default" в первой колонке Directshow Video

После чего скрины делаются по этой схеме: File -> Save Image Или нажатием комбинации клавиш Alt и I.

В фотографиях о рестлинге выложил

Doubledealer
21.04.2010, 11:04
Signed for next set of ROH on HDNet National Television Tapings on May 21st and 22nd at the Arena in South Philadelphia: ROH World Tag Team Champion Chris Hero, ROH World Television Champion Eddie Edwards, Austin Aries, Davey Richards, and El Generico. Plus the Women of Honor return to HDNet with Rayna Von Tosh, Jamilia Craft, Daizee Haze, and Sara del Rey

Roderick Strong has been awarded his one-on-one title match against whoever comes out of this weekend wearing ROH World Title gold.

N&B
24.04.2010, 02:28
Первым оппонентом Кристофера Дениэлса 7-го мая станет..."Мистер Рестлинг" Кевин Стин. Затем 8-го мая, "Падший Ангел" встретится в матче с Эдди Эдвардсом.
Черт, вполне так нехило получается.

El Hijo del Pinochet
25.04.2010, 19:36
Ого, на вчерашнем шоу состоялась уличная битва Эль Дженерико и Кольт Кабана против Кевина Стина и Стива Корино. Вот что пишут по этому матчу
Cabana and Generico win a in a ultra bloody fight. Steen hits a Michunoku Driver on Generico on the scaffold that hold the hard camera, lot of unprotected chair shots (note from ROHawkeye, I guess we just lost Lance Storm as a fan...), Corino busted a beer bottle on the ring post and attacked Colt with what was left in his hand, Corino used a fork, Steen with apron powerbomb like at the Big Bang, Generico used a barbwire bat. Finish came when Colt had Corino in the Billy Goats Curse and Generico put the barbwire bat on the mat, laid Corinos face on it, and smashed him in the back of the head with a chair. Ref called for the bell. The cut on Corino is "one of the worst ive ever seen, think Eddie v JBL" Post match, Steen challenges Generico for any match of Genericos choosing for NYC and promises to kill Generico. Even Pearce comes out to check on Corino as he stayed in the ring for several mins after the match.

Дико хочу посмотреть это, колючая проволока в ROH это интересно

Jerry
25.04.2010, 20:18
И матч Стронг/Дженерико тоже "Must See" называют.

El Hijo del Pinochet
25.04.2010, 20:23
Не было там Стронг-Дженерико, я ж написал что Дженерико участвовал в Уличной Драке. Был матч Стронга и Ричардса

Invasion
25.04.2010, 21:43
Джерри, наверное, имел ввиду матч состоявшийся на шоу днем ранее.

El Hijo del Pinochet
25.04.2010, 22:20
Не читал подобных отзывов про матч Стронга и Дженерико, хотя да матч был на шоу за день до этого

Jerry
26.04.2010, 14:00
Да имел ввиду матч за день до этого.

Боярин Смута
01.05.2010, 16:55
А матч Ричардса с Эдвардсом за тв-титул хороший был?

AJ DeniM
01.05.2010, 16:57
А матч Ричардса с Эдвардсом за тв-титул хороший был?
Хороший, только вот реакция зрителей была довольно слабой.

SkaLD
02.05.2010, 00:01
Первым оппонентом Кристофера Дениэлса 7-го мая станет..."Мистер Рестлинг" Кевин Стин
Одним из самых первых просмотренных мной инди-матчей была их встреча в какой-то мелкой канадской феде :)
Круто тогда получилось, интересно что сейчас из себя выжмут.

PS Скучаю по Стиналайзеру :(

scukobyte
02.05.2010, 00:03
Одним из самых первых просмотренных мной инди-матчей была их встреча в какой-то мелкой канадской феде
Матч ещё с одного ракурса из зала записан был, да? :) EWR или EWF феда, если не ошибаюсь...

SkaLD
02.05.2010, 00:05
EWR вроде, да :)
Эх, реслмания.ру, мы помним тебя)))

Invasion
02.05.2010, 15:37
Дэниелсу, конечно, свинью подложили. Стин,*ля,злой!

http://s004.radikal.ru/i205/1005/d4/51c1cdee4164.jpg (http://www.radikal.ru)

Hyperion
02.05.2010, 16:23
Я уж думал что Стас каждый вайр будет встраивать) пока подменю его
<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/o3TaAfcmuW8&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/o3TaAfcmuW8&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>

Simply_Amazing
02.05.2010, 18:48
во, правильно, опередил)

Invasion
05.05.2010, 22:20
Следующее шоу в прямой трансляции пройдет 19 июня в Торонто под названием "Death Before Dishonor VIII". Ждем Дженерико-Стин?
http://www.rohwrestling.com/news/wp-content/uploads/2010/05/DBD82.jpg

Ну и кард на грядущий "Supercard of Honor V" в Нью-Йорке

ROH World Title Match
Tyler Black defends vs. Roderick Strong

ROH World Tag Team Championship
The Kings of Wrestling (Chris Hero & Claudio Castagnoli) defend vs. The Motor City Machine Guns (Alex Shelley & Chris Sabin)

Fans Choose The Stipulation
Colt Cabana vs. Kevin Steen

SHIMMER Dream Match
Amazing Kong vs. Sara del Rey

Non-Title Challenge Match
“Fallen Angel” Christopher Daniels vs. ROH World Television Champion Eddie Edwards

Grudge Match – Pick 6 at stake
(6) Austin Aries vs. Delirious

Tag Team Challenge
Mark & Jay Briscoe vs. Kenny King & Rhett Titus

Open Challenge
Erick Stevens with Prince Nana vs. TBA

El Hijo del Funaki
05.05.2010, 22:25
Ждем Стинерико-Стин?

Мэйби Дженерико?

Invasion
05.05.2010, 22:26
угу.(

Doubledealer
07.05.2010, 10:55
Анонсировали, что на завтрашнем "Supercard of Honor V "в Нью-Йорке бой Кольт Кабана против Кевина Стина будет проводиться по правилам "NO DQ 34th Street Death Match"
Ну и собственно полные карды шоу уикэнда

7 мая - Manassas, Va.

-- ROH champion Tyler Black & Delirious vs. Austin Aries & Rhett Titus
-- Mark Briscoe vs. ROH tag team champion Chris Hero
-- Jay Briscoe vs. ROH tag team champion Claudio Castagnoli
-- Pick 6 Series match: (1) Roderick Strong vs. Erick Stevens
-- Pick 6 Series match: (2) Kevin Steen vs. Christopher Daniels
-- Pick 6 Series match: (5) Kenny King vs. Colt Cabana
-- ROH TV champion Eddie Edwards with an open challenge for a ten-minute challenge match

8 мая - New York City
"Supercard of Honor V"

-- ROH champion Tyler Black vs. Roderick Strong
-- ROH tag champions Kings of Wrestling (Chris Hero & Claudio Castagnoli) defend vs. Motor City Machineguns (Alex Shelley & Chris Sabin)
-- Colt Cabana vs. Kevin Steen in "NO DQ 34th Street Death Match"
-- Amazing Kong (Awesome Kong) vs. Sara Del Rey
-- ROH TV champion Eddie Edwards vs. Christopher Daniels in a non-title match
-- Pick 6 Series match: (6) Austin Aries vs. Delirious
-- Briscoes vs. Kenny King & Rhett Titus
-- Erick Stevens in an Open Challenge

Invasion
09.05.2010, 16:04
Вот так пипец, матч Моторов и Королей закончился DQ после вмешательства Бриско. Мягко говоря далеко не лучший финиш для дрим-матча на таком крупном шоу...возможно Пирс решил что это самый оптимальный способ для хилл-турна Бриско, а публика не слабо от них отвернулась после этого.

Полные рез-ты
- The Briscoes d. Kenny King and Rhett Titus.
- Erick Stevens d. Grizzly Redwood
- Sara del Ray d. Awesome KONG
- Christopher Daniels d. Eddie Edwards
- Kevin Steen d. Colt Cabana
- Kings of Wrestling defeat the Motor City Machine Guns to retain the Ring of Honor tag team titles.
- Tyler Black defeat Roderick Strong to retain Ring of Honor Title.

scukobyte
09.05.2010, 17:08
Я думаю это подводка к рематчу Королей и Моторов, или вообще для треугольника команд в каком-нибудь Ladder War ;)

Алекс
09.05.2010, 17:12
Да мне тоже кажется что была подводка к матчу 3-х таг тимов за титулы. Ну а титул Эдвардса на кону не стоял, если я правильно понял. Ну да, Дэниелсу надо за главный бороться с Блэком.

Invasion
11.05.2010, 21:13
Матч для Торонто нумеро уно:Tyler Black defends vs. Davey Richards
Матч нумеро дос:The Kings of Wrestling with Shane Hagadorn defend vs. Jay & Mark Briscoe

Имхо, Дейви сейчас в самом расцвете, ему бы в самый раз пояс поносить, после ухода Брайана и Найджела именно он является лицом ROH. Его 1-1,5 годичный тайтл рейн очень не помешал бы, он может по качеству близко приблизиться к эпическому рейну Дэниелсона.

А Тайлер...рестлер он хороший, но не чемпионского разлива...4 месяца царствования ему в самый раз, хотя у меня есть опасения что Пирс растянет рейн надолго.

Samael
12.05.2010, 02:46
Соглашусь пожалуй, что Ричардсу пора титул давать.

Алекс
12.05.2010, 10:53
Надо оставить Блека чемпионом ещё хотя бы на 3 месяца.

Kirey
12.05.2010, 11:03
Ну да, ему нужны еще пара эффектных защит, так как пока он ничем не запомнился, как чемпион. Но и Ричардса нельзя обделить - сейчас ему самое время поносИть титул. Сейчас, когда он на самом пике карьеры и не пошел на спад, самое время.

Алекс
12.05.2010, 11:09
По сути дела самое время начать серию матчей Блека против Ричардса. И к концу года дать Ричардсу выиграть. В конце-концов у МакГиннесса в 2007 тоже была серия матчей против тогдашнего чемпиона Мира Такеши Моришимы и он взял титул только в октябре 2007, не раньше.

Simply_Amazing
12.05.2010, 13:39
а мне кажется, что через пару месяцев надо на небольшой промежуток времени дать титул Падшему Ангелу, а потом пусть он его сливает Дейви для эпического рейна.

Алекс
12.05.2010, 14:15
Дэниелсу? Ну да, он тоже заслужил.

N&B
12.05.2010, 14:25
Вариант с Дениэлсом самый оптимальный по-моему.

Jerry
12.05.2010, 14:56
Я хочу наоборот. Сначала Дейви, а потом Крис.

SkaLD
12.05.2010, 15:18
а мне кажется, что через пару месяцев надо на небольшой промежуток времени дать титул Падшему Ангелу, а потом пусть он его сливает Дейви для эпического рейна.
Да ну нафиг. Ангел конечно не Джерри Линн, но ситуация будет почти такая же. Правда и Блэк далеко не Макгинесс...
У него эпичная защита хоть одна была? А то я что-то восторженных отзывов о его рейне и не слышал совсем.

N&B
12.05.2010, 15:23
Да ну нафиг. Ангел конечно не Джерри Линн, но ситуация будет почти такая же.

Не такая же будет, Джерри до этого выступал в ROH всего несколько раз, а Кристофер был в компании с самого первого шоу, участвовал в важных сюжетах и почти всегда был в Мейн-Эвенте, и он бы его получил, но по стечению обстоятельств титул отдали Хавьеру в составе Пророчества. ИМХО, фанаты наоборот хорошо примут Дениэлса в качестве чемпиона.

scukobyte
12.05.2010, 18:30
Не, Дэниелса фанаты очень хорошо воспримут. Я уверен. Он давно заслужил титул.

Боярин Смута
12.05.2010, 20:34
Слился Дэниелс в про-болоте. В топку его....

Simply_Amazing
13.05.2010, 00:43
надо сначала дождаться и матчи его посмотреть нынешние в РОХе, а потом уже такими смелыми фразами бросаться

scukobyte
13.05.2010, 00:51
Я в особенности жду рецензии Ника на них ;)

Invasion
13.05.2010, 11:07
Слился Дэниелс в про-болоте. В топку его....

Отзывы на его недавний матч с Эдвардсом были самые положительные, писали что это лучший одиночный бой Эдди...хотя тебе, наверное, виднее:)



а мне кажется, что через пару месяцев надо на небольшой промежуток времени дать титул Падшему Ангелу, а потом пусть он его сливает Дейви для эпического рейна.

Можно и так. Тайлер где-нибудь в июле сливает пояс Дэниелсу, затем Кристофер проводит парочку успешных защит, осенью они встречаются с Дейви, и чемпион побеждает в какой-нибудь спорной манере(ну или матч заканчивается часовой ничьей) из-за чего Ричардс требует реванш, коий он получает на FB, где и становится чемпионом.

Invasion
14.05.2010, 10:32
Новый матч для DBD:Кевин Стин против Эль Дженерико!
http://www.rohwrestling.com/news/wp-content/uploads/2010/05/Finally.jpg

Invasion
19.05.2010, 21:01
3-е сообщение подряд:)

Вдогонку к матчам Дейви-Блэк,Бриско-Короли,Стин-Дженерико на Death before Dishonur также состоится дрим матч, Кристофер Дэниелс против Кенни Омеги! У меня большие подозрения, что в результате мы получим одно из ярчайших шоу за этот год.

Боярин Смута
19.05.2010, 22:05
Да, кард просто улетный. Даже не припомню когда такой последний раз был

Алекс
19.05.2010, 22:23
Ух ты. Вот это да. Кард действительно улетный.

scukobyte
19.05.2010, 22:46
Чую буду шоу полностью смотреть ;)

Doubledealer
02.06.2010, 00:17
Ring of Honor is happy to announce the return of one of the most exciting tag teams in professional wrestling today, Matt & Nick Jackson, The Young Bucks

Пока анонсировали только их участие в шоу 23 и 24 июля, не пишется, совсем вернулись или как.

Simply_Amazing
02.06.2010, 01:32
ну пральна, кому они в Ti En Ehhh нужны

Samael
02.06.2010, 10:45
Да уж, техничный рестлинг там теперь не нужен...

Алекс
07.06.2010, 11:22
Буду рад за них если подпишут контракт с Рингом Чести на долгий срок.

Shinoid
07.06.2010, 22:00
Я не помню кто, но кто-то о РОХ сказал, что РОХ не нужны спецэффекты, бои в этой федерации и есть спецэффеты, что-то типа того, только я не помню кто это сказал и точный текст, не можете подсказать?

ortonnn
07.06.2010, 22:00
Корнетт.

scukobyte
07.06.2010, 22:03
Эта фраза у The Sandman(ECW) в подписи стоит ;)

Сергей
07.06.2010, 23:23
не помню кто, но кто-то о РОХ сказал, что РОХ не нужны спецэффекты
На самом деле спец эффукты лишними не были бы.

scukobyte
07.06.2010, 23:36
На самом деле спец эффукты лишними не были бы.
Спасибо, но я не хочу дожить до момента, когда матчи по рестлингу будут транслироваться в 3D

ortonnn
07.06.2010, 23:39
А что такое спец эффукты?:D
Если это спецэффекты... дело Ашима живет и процветает;)

Invasion
08.06.2010, 15:57
Довольно простое, но хорошее hype-video к матчу Дейви-Тайлер, безо всяких "Да я,*ля тебя порву"
<object width="640" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/SXb_JA9BCpA&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/SXb_JA9BCpA&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>

AlexHardy
08.06.2010, 16:04
Не возьмёт. Минимум с третьей попытки ближе к концу года.

Болотник
20.06.2010, 14:34
Странно, вроде Death before Dishonor было вчера, а результатов ещё нигде нет. Хмм...

SWObi
20.06.2010, 14:49
Странно, вроде Death before Dishonor было вчера, а результатов ещё нигде нет. Хмм...

http://www.411mania.com/wrestling/columns/142872/411s-Instant-Access-06.20.10:-ROH-Death-Before-Dishonor-VIII.htm

Добавлено через 1 минуту
Как можно судить по описанию мейн эпичен, провальных матчей нет

Болотник
20.06.2010, 15:04
СПАСИБО!

Филон
20.06.2010, 15:08
Надеюсь, что когда шоу появится, кто-нибудь выложит мейн)

ЕРОФЕЙ
22.06.2010, 21:01
Да, я бы тоже от такого матча не отказался бы:).

Simply_Amazing
25.06.2010, 01:39
Мощный матч будет
http://www.rohwrestling.com/news/the-war-escalates/

Филон
25.06.2010, 02:24
А видео с Supercard of Honor V?

Simply_Amazing
06.07.2010, 00:55
http://bleacherreport.com/articles/413896-ring-of-honor-focus-can-the-kings-of-wrestling-be-dethroned

Отличнейшая статья об одной из лучших, если не лучшей команде на сегодняшний день. Очень точно подмечено, что в двух самых больших компаниях командный реслинг и титулы - лишь способ заполнить эфирное время, в то время как ROH сохраняет традиции командного реслинга. Еще бы не сохранять с такими чемпами.

AlexHardy
06.07.2010, 02:01
Всё правильно. Закономерная победа над Баксами только укрепит статус. Kings of Wrestling FTW!!!

The Sandman(ECW)
10.07.2010, 09:39
Посмотрел Supercard of Honor 5 - неплохое шоу. Действительно отличных матчей было 3, по моему мнению - Дэниелс/Эдвардс, Короли Рестлинг/МСМГ и Блэк/Стронг.
Хотя судя по скандированию фанов "Overrated!" - в адрес Тайлер Блэка, и его терминаторская способность вырываться из двух подряд коронок от Стронга - пора его делать хиллом. =)
Да и Стронг - вроде отчлиный рестлер, но чего то в нем не хватает. Несколько десятков (!) отличных матчей за титул, которые он проиграл... Грустно, но прежде чем ему давать главный титул компании ему надо бы четкий гиммик, раньше в 2004 - было ясно, что он "Миссия Бэкбрекеров", потому что раздавал на лево-направо бэкбрекеры. А сейчас ничего не ясно - обычный парень в трусах, и можно угадать по фамилии с первого взгляды, что он суровый - стронговый =)))
Матч МСМГ и Королей был классный, никто и не сомневался :)
Вот только концовка очень не понравилась, но это наверное выход был, что бы никого не обидеть =))
Матч Дэниелса и Эдвардса получился техничным и скоростным, видно что Дэниелс соскучился действительно по матчам, а не по тем "матчам" которые он проводил против Вэла Вэниса в ТНА и пр. :)
Матч Бриско/Кенни Кинга и Тайтуса получился средненьким, хотя было всё слажено и хорошо для открывающего матча. Но наверное всё дело в моём предвзятом отношении к Кингу и Тайтусу, что они уже около 3 лет в ROH, а прогресс трудно замечаем. :(
Эрик Стивен/Гриззли Редвуд - Стивенс опять занимается бредятиной. То полгода кривых матчей с Некро, то вот на Гриззли перешел. Так сказать - друга Некро :) Оба постарались в матче.
Конг/Дэл Рей - должен был быть отличным матчем, а получился отстой. :(
Эрис/Делириоус - это матч? :)))
Кевин Стин/Кобана - очень люблю матчи Стина, и ненавижу Кобаны. Но всё же из за Стина посмотрел эту уличную драку. Отлично всё получилось. Идеальная, такая средненькая драка. :)

Вобщем шоу порадовало. Но вот с Блэком, что надо делать, как и со Стронгом.

Invasion
10.07.2010, 13:16
Тоже напишу небольшой обзорчик...

Jay & Mark Briscoe vs. Rhett Titus & Kenny King. Тайтус и Кинг продолжают развиваться как команда, вот уже парочка неплохих командных приемов появилось, и они все больше и больше утверждаются как независимые единицы, а не шестерки Эриеса. Но в то время как у Кинга есть все задатки будущей звезды, то Тайтус...вобщем лучше бы у Кенни был другой партнер. Сам матч абсолютно средний. 5/10

Erick Stevens vs. Grizzly Redwood. Помните времена, когда Эмбасси занималась чем-то значимым? 2/10

Amazing Kong vs. Sara Del Ray . Обычно я женские бои пропускаю, но раз говорят что это прям такие крутые рестлершы...Так и не понял, то ли нагло врут, то ли с женским рестлингом вобще беда, то ли просто времени мало дали, но бой не произвел практически никакого впечатления. 4/10

Eddie Edwards vs. Christopher Daniels . Ожидал более длинной и напряженной концовки, но видимо рановато еще Эдвардсу совсем уж на равных состязаться с ветераном инди сцены, тем более Эдди был просто переходным пунктом для Дэниелса на пути к более крупной добыче - Дейви Ричардсу. Тем не менее вышел довольно приятный бой с рядом неплохих моментов и уж он точно лучше чем недавние бои Падшего Ангела в Чикаре(на матче с Кингстоном я вобще заснул). 7/10

Austin Aries vs. Delirious. Эриес великолепен. Вот и все что я могу сказать об этом сегменте.

34th Street Deathmatch: Kevin Steen vs.Colt Cabana . За что не люблю ультровайоленс - матчи откровенно распадаются на споты, пропадает цельность. Какой-нибудь сумасшедший драйвер на лампы - холишит, холишит...пауза...затем мунсолт прямо на стол с кнопками-холишит, холишит....пауза...и т.д. Этот матч, конечно, ультравайоленсом не назовешь, но страдал он от такой же проблемы. К тому же не хватало эмоций, напряженности, не чувствовалось борьбы, да и споты не были такими уж впечатляющими. Хотя концовка с кроссфейсом с помощью колючей проволоки - тру. Но этого мало, чтобы бой вышел по настоящему запоминающимся. 6/10

ROH World Tag Team Title Match: Chris Hero & Claudio Castagnoli vs. Chris Sabin & Alex Shelley. Вуууу, мои две самые любимые команды на сегодняшний день. Чисто по скиллу я поставил бы Янг Бакс и Волков выше Королей, но если брать харизму и умение подать себя - то Моторам и KOW сейчас просто нет равных. Замечательный бой, столкновение близких характеров, но разных стилей, сила против скорости, элбоу и аперкоты против хуракурран и суперкиков, самоуверенность против дерзости и нахальства, и в качестве бонуса - Адам Пирс, делающий жирный плевок в сторону этого матча...Нет, я уверен что у него были веские основания закончить бой именно таким способом, но это не отменяет того что концовка вышла отвратительная, что немного смазало впечатление от практически безупречно складывающегося поединка. Лишние пять минут плюс чистая концовка, и был бы твердый MOTY, ну а так бой чуть-чуть не дотягивает до таких лавров , хотя это все равно прекрасный матч, лучший на шоу и он стоит того, чтобы его посмотреть. 8/10

ROH World Title Match: Tyler Black vs. Roderick Strong. Тайлер очередной фейс, ставший жертвой непостоянства зрителей. Еще год назад он был любимчиком нью-йоркской публики, сейчас все изменилось и в этом же городе его безжалостно освистывают. Синдром Джона Сины на лицо, так что же делать? WWE отказалилсь от идеи с хилл-турном и продолжали гнуть свою линию, похоже ROH избрали тот же вариант, надеясь что рано или поздно зрители сменят гнев на милость. К слову говоря, на DBD VIII, состоявшемся месяцом позже, Тайлера встретили также недружелюбно, но после матча ему аплодировал весь зал. Возвращаясь к этому бою, то это было очень достойное титульное сражение, в котором Родерик занимался своим любимым спиноломством по полной программе и сделал все чтоб победить, но немножко не хватило. Ничего сверх захватывающегося, но в актив рейна Блэка этот бой записать можно и даже нужно. Кстати он мне в этом матче больше понравился чем Родерик, действовал более разнообразно и непредсказуемо. Многочисленные нокауты рефери ничего не добавили матчу и выглядели абсолютно лишними, но видимо это было сделано для того, чтобы не ставить жирную точку в их противостоянии, и судя по драке после матча, она еще не поставлена. 7,5/10

Забавно, что три раза в течении шоу зрители кричали "Fuck TNA" в то время как по букингу это шоу сильно походило на вышеназванную федерацию - вмешательства, обмороки судьи, грязные концовки...Но качество рестлинга вывело SuperCard of Honor V на очень хороший уровень и безусловно это одно из лучших шоу ROH в этом году.

Spear
10.07.2010, 16:14
Скачал тоже шоу, ради двух матчей, и был очень доволен.

В первую очередь ради матча МСМГ, ибо давно уже не видел хороших таг-матчей, так как с ВВЕ с этим большущие проблемы. Матч классный. Не понравилось только нудное доминирование над Шелли в середине матча и концовка. Жаль, что не довели до нормального завершения, но тут я просто незнаю сюжетной подоплеки. И по мне, так Моторы покруче конкретно смотрелись.

И второй матч, Дэниелс против Эдвардса. Второго я ни разу до этого не видел, но оставил очень хорошее впечатление. Кристофер, как обычно, на уровне. Сам матч также отличный, в очень хорошем темпе.

Знатоки, подскажите лучший матч между Сейбином и Шелли, если таковые были.

Simply_Amazing
10.07.2010, 16:35
в Zero-1 мощный матч был и в PWG, оба в 2006 году кажись проходили

SkaLD
10.07.2010, 16:39
И по мне, так Моторы покруче конкретно смотрелись.
Кстати да, Короли показали от cилы треть своих возможностей :(
Концовка Bullshit конкретный, но мне и так этот матч не особо понравился, могли бы и лучше.

BRM
10.07.2010, 17:44
Спир, ну и как смотреть "голые" матчи без сторителлинга?:)

Spear
10.07.2010, 18:00
Спир, ну и как смотреть "голые" матчи без сторителлинга?:)

Да не, нормально. Тем более таг-тим матчу история особа ненужна. Таг должен разогревать публику, готовить к чему-то серьезному, и её отдельно, спокойно можно понаблюдать, просто ради красивых приёмов и полётов :)

А одиночный тоже отлично смотрелся, но опять же, я его сегодня посмотрел, а завтра забыл. Так что такие матчи на что-то серьезное претендовать не могут. ИМХО

scukobyte
10.07.2010, 18:16
Тем более таг-тим матчу история особа ненужна. Таг должен разогревать публику, готовить к чему-то серьезному, и её отдельно, спокойно можно понаблюдать, просто ради красивых приёмов и полётов
До чего же ВВЕ извратило понятие о командных матчах...

Spear
10.07.2010, 18:34
До чего же ВВЕ извратило понятие о командных матчах...

Ну почему же. Как часто таг-матч становится мейном ППВ?

Simply_Amazing
10.07.2010, 18:35
с таким мнением гражданину Spear'у советую почитать статью, ссылку на которую я приводил выше.

Spear
10.07.2010, 18:47
Ну в Рох может быть, я его чуть ли не первый раз смотрел, так что можете особо не напрягаться, что-то мне доказывать. Но тем не менее, самые крутые матчи - одиночные.

scukobyte
10.07.2010, 19:22
Хорошо. Это твоё мнение и для себя ты прав ;) И между прочим раньше командные матчи в ВВЕ были в мэйне. Это факт.

Invasion
11.07.2010, 12:22
И между прочим раньше командные матчи в ВВЕ были в мэйне. Это факт.

Не далее как зимой.

Алекс
11.07.2010, 12:26
Да. Я вот помню - Игрок и Шон Майклс против ДжериШоу за объединенные командные титулы WWE.

Spear
11.07.2010, 13:21
Раз в пять лет, если не больше. Показатель.

Invasion
11.07.2010, 13:31
Я для исторической справедливости заметил;). Командный дивизион в WWE сейчас практически никакой.

Если интересуют хорошие тэг матчи, можно еще посмотреть PWG DDT4.

scukobyte
11.07.2010, 23:53
Да, в ПВГ, вообще, частенько матчи за командные титулы в мэйне :) Чего только стоит рэйн Баков... почти все защиты были в мэйне. Да и до них Супа Ди с Ричардсом почти всегда только в мэйне защищали пояса... а до них ещё и Династия, и Arrogance... короче в ПВГ с этим всё на отлично ;)

Invasion
15.07.2010, 22:38
Следующее IPPV состоится в Нью-Йорке, 11 сентября. Казалось бы, надо ждать возвращения Дрэгона, но у него в этот же день выступления за Evolve:(

Алекс
15.07.2010, 22:58
АмДрагу, как и Самоа Джо и Найджелу МакГиннессу нет смысла идти в ROH. Они там сделали все что могли и всего там добились.

scukobyte
15.07.2010, 23:13
One Night Only можно засветиться... тем более Дэниелсон рано, или поздно, вернётся в WWE, или, что хуже, пойдёт в TNA. Судя по слухам, конечно же...

SWObi
16.07.2010, 01:24
АмДрагу, как и Самоа Джо и Найджелу МакГиннессу нет смысла идти в ROH. Они там сделали все что могли и всего там добились.

Ну это условно все, можно ещё один забег с титулом устроить любому, да и просто сделать эпик без причины :D Тем более, что Браян вернулся в инди, чтобы его развивать. Ща бы можно было с Блеком сойтись в матче за титул и слить для раскрутки, да много на самом деле вариантов

SkaLD
16.07.2010, 01:34
да и просто сделать эпик без причины
Эпик без причины - признак индивщины :D

Да Джо и так уже возвращался чтоб Тайлера в бараний рог скрутить, надо бы чёнить новенькое придумать, или в мейн вывести больше 3х людей.

Invasion
16.07.2010, 09:40
АмДрагу, как и Самоа Джо и Найджелу МакГиннессу нет смысла идти в ROH

Ага, то есть в Чикару,Evolve,Dragon Gate USA,PWG Дэниелсону имело смысл идти после ухода из WWE, а в ROH нет? Великолепная логика. Даже если он собирается уходить в WWE/TNA, то он все равно должен хоть разок появится в ROH. Это его родная феда как-никак.


Эпик без причины - признак индивщины
:)

Болотник
02.08.2010, 09:52
Посмотрел сегодня DbD VIII. Качество конечно неочень (все-таки WebRip) но вполне смотрибельно. По матчам, пожалуй, стоит только отметить Дженерико-Стин, Омега-Дэниелс, Короли-Бриско и Дэйви-Тайлер. В опенере (Джен-Стин) пара каунтеров были просто замечательными (Брэйнбастер в Пэкидж Пайлдрайвер например) + хороший букинг + оверкилл + Торнадо ДДТ за рингом после пролета между 1 и 2 канатом из-за ринга = отличный матч. Дэниелс - Омега - просто отличный матч, в котором хоть и не было особой психологии, но смотрелся он хорошо. Командник за командники - 2 лучший матч шоу. Матч больше построенный на психологии, но и по части рестлинга все было на MOTY уровне. Блейдинги были к месту. Букинг отличный. Мейн - однозначно лучший матч шоу, Все, что нужно матчу - рестлинг, психология, букинг, каунтеры, реакция пипла, крутые споты, в меру оверкилла, Эпичность. Жаль все-таки, что титул не отдали Дейви. Блэк на фоне Ричрадса на смотрелся как чемпион вообще.
Остальные матчи так себе.
В общем - очень хорошее ППВ.

Добавлено через 21 минуту
И все-таки жаль, что Ричардс решил в этом году заканчивать с рестлингом, десяток - другой таких эпиков, и можно считать его best in the world

SWObi
03.08.2010, 11:11
На Glory by Honor IX Короли Рестлинга будут отстаивать свои титулы командных чемпионов в матче против Чарли Хааса и Шелтона Бенджамина. Вывеска очень хорошая, правда у меня есть определенные опасения, что у Бенджамина не получится хорошо сработаться с Хиро и Кастаньоли.

Болотник
03.08.2010, 11:36
Не, с Кастаньоли у него получится срабоаться, а вот с мат-стилем Хиро - наврядле.

Simply_Amazing
03.08.2010, 11:52
http://www.facebook.com/video/video.php?v=138185872889025&ref=mf

Makc the Butcher
03.08.2010, 12:08
11 сентября в ROH будет...
WGTT (Бенджамин и Хаас) выйдут на бой против Королей Рестлинга (Хиро и Кастаньоли)

SWObi
03.08.2010, 12:15
Только что тоже самое уже писал, а Симпли ещё и видео добавил, к тому же зачем спойлер?

Makc the Butcher
03.08.2010, 12:18
Только что тоже самое уже писал, а Симпли ещё и видео добавил, к тому же зачем спойлер?

Блин, пишите медленней, не успеваю отслеживать))));)

SWObi
08.08.2010, 23:35
Ща глянул DbD VIII. Лоукард не очень понравился, по разным причинам. Дженерико-Стин в принципи крутой матч, конечно многое из этого они уже делали раньше, но вот что я не понял, так это то, что матч был Грандж, а толком это не использовали. Но все же был хороший накал. Торонто гантлем был не плох в начале, но потом все было слишком стремительно и концовка откровенно слабая и даже нелепая. Омега-Дэниелс круто поработали, очень много экшена. Короли-Бриско - лучший матч шоу, очень жесткий матч с кучей интересных моментов. Лучше бы концчно с Хассом и Бенджамином Бриско дрались у них лучше бы вышло. Ну и наконце Дэйви-Тайлер. Честно говоря матч разочаровал. Нет в плане приемов все отлично, много и крутые, но затренерованно как-то все было. Накала почти не было, в основном из-за Тайлера, Дэйви местами круто играл, но один он этот аспект вытянуть не смог. Ещё в плане создания накала и атмосферы мешал Корнетт, котолрый не упускал шанса сказать как у них на шоу все круто, в ушерб коментариев матча. К тому же мне все действо показалось излишне затянутым, в общем не эпик, ИМХО. Не было такого, что прямо не мог оторваться, наоборот ждал когда уже все кончится.

Invasion
08.08.2010, 23:43
Грандж, а толком это не использовали.

Grudge match означает только то, что противники очень злы друг на друга. По правилам это обычный бой.


Накала почти не было
Когда я смотрел не зная результатов, накал ой как ощущался. Пара неарфолов была очень убедительна+я почти поверил, что Тайлер сдастся от болевых, коих Дейви обрушил на противника не в малом количестве.

Боярин Смута
09.08.2010, 01:02
Это издевательство. Гне нормальное шестигектаровое dbd?

Simply_Amazing
09.08.2010, 01:16
Боярин эстет. Была же вроде двд-версия... У самого рип лежит, надо посмотреть.

ortonnn
14.08.2010, 11:50
Roderick Strong is still under contract to ROH. He worked a TNA tryout match on Tuesday with Cary Silkin's knowledge and OK.

Invasion
16.08.2010, 15:53
Совершенно не вижу смысла в отставке Пирса. Возможно, он не справлялся с поставленными ему целями и задачами, но внешне для ROH все выглядит очень прилично - отличные шоу, высокого уровня матчи, интересно развивающиеся сторилайны, высокая посещаемость шоу, достойный уровень покупок ippv(DBD заказали свыше тысячи человек). Что же за такие глобальные планы у руководства, что Пирс не может их выполнить?

Очень надеюсь, что Делириус теперь отойдет от роли рестлера(по крайне мере в ROH) и полностью сосредоточится на букинге. А то ни хватало еще, чтоб себя пушить в мейн начал - это будет признак апокалипсиса.

scukobyte
16.08.2010, 16:34
Инвейжн, рейн с титулом ROH без успешной защиты его от Делириуса это не рейн:D Дальше этого он вряд ли себя пушить будет.

SkaLD
16.08.2010, 16:39
Сначала главный тренер, а теперь и букер. Сумасшедший к успеху шёл :D

Я лично надеюсь что ему не захочется своих студентов на все шоу пихать

Алекс
16.08.2010, 17:47
Желаю удачи новому букеру.

Doubledealer
17.08.2010, 01:08
Желаю удачи новому букеру.
http://www.pwpix.net/images/specials/delirious-unmasked/gallery1/delirious-unmasked.jpg

scukobyte
17.08.2010, 01:14
Ого! Без маски? :)

Invasion
17.08.2010, 12:14
Все равно лица толком не видно:)

Добавлено через 1 минуту
Точнее видно, но из-за перекосившейся физиономии внешность непонятна.

Алекс
17.08.2010, 12:19
Он то тот, который с рыжей бородой?

SWObi
29.08.2010, 21:39
Результаты двух последних шоу

Ring of Honor Show RIchmond, VA 27 августа:


Before the show there was a ten bell salute to Luna Vachon.

Jim Cornette started the show saying that Erick Stevens and Roderick Strong would not be there due to transportation issues.

1) The All Night Express (Rhett Titus & Kenny King) defeated Colt Cabana & El Generico to win Block A of Tag Wars 2010. Steve Corino brawled with Cabana to the back leaving Generico to fend for himself. Generico fought well for a while but eventually fell to the ANE's Divorce Court-like finisher.

2) Dark City Fight Club (Kory Chavis & Jon Davis) defeated the Bravado Brothers (Harlem & Lance) to win Block C of Tag War 2010. More competitive than you would have figured; this was probably the most support the Bravados have gotten from a crowd in ROH. Mostly dominance by DFCF, the finish came when they powerbombed one Bravado onto the other. Post-match the DCFC shook the Bravados hands and put them over to the crowd.

3) The Briscoes (Mark & Jay) defeated Necro Butcher & Prince Nana to win Block B of Tag War 2010. Nana named himself the replacement for Erick Stevens. Whenever Necro had a Briscoe down Nana would tag in, then get faced with getting beaten up and tag out. Slower match than your typical Briscoe match. Jay pinned Necro with the Jay Driller.

4) Davey Richards defeated Kevin Steen in a Pick Six Series Match. By far the match of the night as both men damn near killed each other. Steen said the best moment of his career was "beating [Davey'] little bitch boy partner's arm." During the match Davey did a hellacious dive out of the ring and landed in the second row and he also kicked out of a Package Piledriver. Davey finally won with a kick to the head.

Intermission. ROH will return to Richmond on January 14.

5) Bobby Dempsey & Cedric Alexander defeated Caleb Konley & "Manscout" Jake Manning when Dempsey delivered the DVD to Konley. This was the bonus match to make up for Stevens and Strong not being there.

6) Kings of Wrestling (Chris Hero & Claudio Castagnoli) vs. The Set (J-Sinn & Lance Lude) ended in a No Contest. The Set answered The Kings' open challenge; this was a rematch of a local title vs title match from a month ago where the Kings stole The Set's tag title belts. Big pop for The Set as they used to wrestle for the defunct Richmond Lucha. Chris Hero destroyed Lance Lude with a powerpomb into the barricade and J-Sinn had to go it alone until Jay Briscoe entered the match in street clothes. Eventually Mark Briscoe joined in as well and the Briscoes and the Kings brawled for the no contest. Not sure if Lance Lude was legit hurt and they had to improvise a finish.

7) Steve Corino defeated Jeff Eastley (may have been Eastman). Jeff E. was a local guy that many recognized but I did not. After the match Corino said he was going to go to the hotel and do a little "boom boom" which prompted Colt Cabana to come out. The two brawled and Corino hit Cabana with a chain. Corino said that he was a legend and that that was "the truth." This lead to...

8) Roderick Strong defeated Steve Corino in a Pick Six Series Match. When Corino mentioned "truth" Strong's music hit and he came out of the crowd in street clothes to fight Corino. He was Corino's scheduled opponent so the ref started the match. There was a ref bump and Cabana hit Corino with a chain, allowing Strong to hit the big boot and get the pin. Short match just to get an obviously late Roderick Strong on the show. Strong played a big time face here.

9) Tyler Black defeated Eddie Edwards in a non-title Champion's Challenge. Before the match Jim Cornette tried to get Black to sign off on having this be a title defense but Black said he'd be true to his word and keep in non-title. He also demanded Davey Richard return backstage. This was the second best match of the night. Lots of heat for Black doing John Cena's "You Can't See Me." Lots of back and forth action. Edwards just barely made the 20-count after Black powerbombed him into the guardrail. Black ends up pinning Edwards with his feet on the ropes.

After the match Black tried to beat down Edwards but Davey Richards makes the save. The American Wolves doubleteam Black and throw him from the ring. Davey gets on the mic and briefly puts over Ring of Honor and then puts over Eddie Edwards big time.



Ring of Honor Show Charlotte, NC 28 августа:


Ring of Honor ran the Metrolina Expo Center in Charlotte drawing 450.

The presentation was basic but totally professional. The crucial things. like lighting and sound were done right. I think it was a different hall than the one NWA Charlotte used at Metrolina last year. The show started right on time and ran just a little over 3 hours.

Jim Cornette was pumping his first as they played "Locomotive Breath" to start the show.

(1) El Generico beat Erick Stevens (with Prince Nana) in 8:22. Crowd was blazing hot. Generico was over like crazy. Stevens is in great shape, but there was something different about him with the extra weight. Now, he looks like a roided up Ben Stiller. Generico did all his signature spots and won it with the brainbuster.

(2) Steve Corino beat Bobby Dempsey. Match went around 10 minutes. Match got over on the strength of Corino's comedy. He was hilarious, so the match was fine even though the crowd never gave Dempsey a ghost of a chance. After Dempsey bumped ref Paul Turner, Corino went for the chain. Dempsey blocked it, but Corino kicked him low and pinned him with a lariat.

(3) Necro Butcher (with Prince Nana) beat Grizzly Redwood in 7:24. Freak show match. The people were into seeing Butcher destroy Redwood and he did. When Redwood delivered on a slingshot sunset powerbomb to the floor, it looked like he might have a chance. Butcher, however, shut the door with an uppercut to the chops and the tiger driver.

(4) ROH TV Champion Eddie Edwards pinned Colt Cabana in a non-title match at 11:43. The crowd was split, but it was clear that they loved both of them. Very entertaining. Cabana did all his wacky stuff. Finish saw Cabana go for the Butt Butt, Edwards countered with a picture perfect O'Connor Roll. Postmatch, they shook hands, which got a great pop. Edwards pointed at the emblem on the mat and said "here" and got a strong "ROH" chant in response.

(5) Bravado Brothers & Cedric Alexander beat Caleb Konley & Man Scout & Marker Dillinger. Crowd was mellow coming off the intermission but really picked up toward the finish. One of the Bravado Brothers pinned Konley after a combo German suplex deal.

(6) (1) Roderick Strong beat (3) Kevin Steen (with Steve Corino) in a Pick Six Challenge in 15 minutes. Crowd sensed a juicy story unfolding and settled in for the ride. Steen was nothing but dirty, filthy pond scum. It was great. Corino distracted allowing Steen to go for the chain. Cabana stopped Steen from using it and brawled with Corino. Steen kicked Strong low and was again poised to use the chain, when Generico blew past him with a hilo dive onto Corino. Strong hit the double knee gutbuster on a flustered Steen and pinned him with a superkick.

(7) In the Tag Team Wars match, Kings of Wrestling (Chris Hero & Claudio Castagnoli with Shane Hagadorn) defeated Briscoe Brothers and All Night Express (Rhett Titus & Kenny King) and Dark City Fight Club (Kory Chavis & Jon Davis) in Tag Team Wars to retain the titles in a total time of 28:28. Crowd was hot to see Briscoes kick ass. Story was Kings' craftiness in using the rules to their advantage. First fall was four corners survival. Kings tagged in both Briscoes to force them a face off. Kings strategy backfired when both of them were tagged in and the others teams ran away. It ended with Titus pinning Davis after an All-Night Express combo move to eliminate DCFC at 18:31. Second fall was Texas Tornado rules. Jay bled like crazy - a crimson mask worthy of a Hollywood horror flick. Meanwhile, the other teams took turns beating on Mark. Kings were killing Mark with double teams but he kicked out of everything they could throw at him. It was slightly miraculous. The cooperation between Kings and All Night Express disintegrated. Briscoes destroyed all four of them. Jay pinned Titus after the Doomsday Device. Hero immediately clocked Jay with the rolling elbow to win the match. Crowd felt robbed by the finish, just like it was supposed to happen. Fans chanted "that was awesome" (it was ) and "thank you Briscoes".

Cornette did mic work designed to get more heat on Black for refusing to do a title match. It worked. He said the match was signed as non-title before Black's extracurricular activities came to light and called Richards/Black from Toronto the best match he had seen since Flair/Steamboat in 89. Black said he was feeling frisky, but it was a swerve. Black said he was leaving this shithole and taking the belt with him. Black's heel stuff was well played. .

(8) Davey Richards beat ROH Champion Tyler Black via submission in a non-title match in 26:39. A war of attrition. It was the match the ROH fans expect. Incredible effort and athleticism. They could have done half as much and sold it twice as long. .Any other crowd in this area of the country would have been thrilled with much less. Fans were virtually 100% behind Richards. All kinds of anti-WWE crap directed at Black. One sign read "Tyler the NXT jobber". Richards was taking it to Black had the champion begging off. Black scraped his side and was bleeding a bit. Once that got cranking, both were going a mile a minute. Richards seems to only have the one gear. At one point, they got into a furious exchange of strikes, Black hit a reverse huracanrana and Richards came right back with a brainbuster, and the place exploded. Richards repeatedly popped up on Black's big moves. Richards was using leg submissions but Black showed no effect from them. Black kicked out of the DR Driver and his own finisher before tapping out to the Cloverleaf.

Richards said Black could tell his new co-workers that if they wanted real competition they should come down when ROH was in Charlotte.


походу шоу были очень даже. Конечно больше всего хочется посмотреть оба матча Блека и финал Войн ТагТимов, особенно хочется послушать реакцию фанатов на Тайлера.

BRM
29.08.2010, 22:41
Гы, Блэк плюёт фанам в лицо перед уходом, или же его решили турнуть напоследок?

Invasion
29.08.2010, 22:55
Никто ни в кого не плюет, очевидно же было, что переход в WWE усугубит и без того плохое отношение к нему фанатов, и надо делать хилл-турн.

BRM
29.08.2010, 23:02
Ну в общем-то да. Кстати эти американские/канадские фанаты ROH, являются чуть ли не самыми прихотливыми в рестлинг мире. Хоть ты тресни на ринге, а всё равно выльют долю грязи, только потому что ты их заипал.

Invasion
29.08.2010, 23:13
Ну так освистывать еще недавнего любимчика, после того как он выиграл главный пояс, это же святое дело)))

Филон
29.08.2010, 23:20
Ой да ладно, с фанатами CZW сложно сравниться в этом вопросе:)

Болотник
30.08.2010, 05:54
Да Блека турнули на следующем же шоу после DbD

Simply_Amazing
08.09.2010, 02:52
Новая интерактивная викторина "Кевин Стин решает все проблемы"
http://www.rohwrestling.com/news/out-of-my-mind/

Doubledealer
09.09.2010, 12:19
-- In addition to Cornette being named new matchmaker, OVW announced a "working relationship" with Ring of Honor.

-- ROH has also announced its first set of HDNet TV tapings outside of Philadelphia for the Danny Davis Arena on December 9 and 10.

-- ROH announces contract extension with ROH TV champion Eddie Edwards.

-- ROH and HDNet to air weekly ROH TV show in France on "MCM" channel beginning mid-September

Doubledealer
15.09.2010, 12:17
- Christoper Daniels announced for first Midwest ROH shows since 2007.

- Homicide announced for "Final Battle 2010" Internet PPV for December 18 in New York City, joining Davey Richards challenging for ROH Title.

SkaLD
15.09.2010, 14:14
Homicide announced for "Final Battle 2010" Internet PPV for December 18 in New York City, joining Davey Richards challenging for ROH Title.
Чёт не очень понял, это обещают "Стронг-Рикардо-Хома" или что просто Хомисайд будет на этом шоу?

Болотник
15.09.2010, 17:21
Чёт не очень понял, это обещают "Стронг-Рикардо-Хома" или что просто Хомисайд будет на этом шоу?
Я первоначально вообще понял что будет матч Хомы против Дейви за титул о_0.
Скорее всего будет матч за претендентство

Invasion
15.09.2010, 17:29
Чёт не очень понял, это обещают "Стронг-Рикардо-Хома" или что просто Хомисайд будет на этом шоу?

Второе. Сhallenging относилось только к Дейви, а Хома просто заявлен на шоу.

Doubledealer
16.09.2010, 22:38
As of now, there are no plans to move the December 18th Final Battle event to the Hammerstein Ballroom.

Хмм, неужели в Филадельфии его проведут?

- The main talent going after Roderick Strong's ROH Title will be Christopher Daniels, Davey Richards and Homicide.

Дэниелсу не дадут, потому как слишком рано, Ричардс заявлен в NJPW как regulaк, так что тоже маловерятно, "Злобный 187" только-только оправляется от травм. Судя по всему до конца года чемпионству Родерика ничто не угрожает.

Invasion
17.09.2010, 15:32
Хмм, неужели в Филадельфии его проведут?

Почему в Филадельфии то, как обычно в Grand Ballroom, в Нью-Йорке.


The main talent going after Roderick Strong's ROH Title will be Christopher Daniels, Davey Richards and Homicide.

На сайте ROH ничего такого нет. Типа инсайд?

El Che
17.09.2010, 16:17
Надеюсь Дэйви вернется на один день,а то их с Омегой явно на Glory by Honor не хватало.

Invasion
17.09.2010, 16:34
Не надо надеяться, что он вернется, так как уже ФАКТ, что он будет на шоу и факт, что он будет биться за титул. Почему никто не читает предыдущие страницы:D

Doubledealer
17.09.2010, 17:26
На сайте ROH ничего такого нет. Типа инсайд?

Типа да, PWTorch пишет, что это с PWInsider взято.

Doubledealer
21.09.2010, 11:13
- Christopher Daniels vs. Davey Richards has been added to the 10/16 ROH show in Chicago Ridge, IL.

Invasion
21.09.2010, 15:12
Ну наконец-то.

Doubledealer
22.09.2010, 11:13
- ROH tag champs Kings of Wrestling vs. Daniels & Richards booked for Oct. 15 in Dayton

А мне этот матч кажется более интересным, чем поединок Дейви с Падшим Ангелом на следующий день))

Invasion
22.09.2010, 15:22
Не соглашусь, что выглядит более интересным, но матч интригует, конечно же.

Doubledealer
29.09.2010, 11:08
-- ROH's WrestleMania 27 weekend shows to be held Apr. 1 & 2 at Center Stage in Atlanta - former home of WCW Sat. Night.

Doubledealer
30.09.2010, 10:54
- Homicide faces Kenny King on October 15th in Dayton, Ohio.

- The Kings of Wrestling vs. The Briscoes in a non-title Elimination match has been added to the October 16th show in Chicago Ridge, IL.

El Che
02.10.2010, 11:56
Первый матч а Final Battle-Кевин Стин против Эль Дженерико,если проигрывает Стин он покидает ROH,если Эль то он снимает маску.

scukobyte
02.10.2010, 11:58
Вполне ожидаемое окончание такого фьюда, но блин... как же круто будет посмотреть :) Постараюсь не проспойлерить себе результат.

Invasion
02.10.2010, 12:50
ОФИГЕННО!!

Модеры, создайте кто-нить тему про Final Battle.

Болотник
02.10.2010, 14:02
Холифак, как же обыграют это все??? Вроде и Стину с РоХом завязывать очень рано, да и снятие маски с Дженерико сложно представить...

Филон
02.10.2010, 14:50
Холифак, как же обыграют это все??? Вроде и Стину с РоХом завязывать очень рано, да и снятие маски с Дженерико сложно представить...

+ много, на мой взгляд неудачное решение.

Invasion
02.10.2010, 15:43
Это идеальное завершение для их фьюда. Да, что-то теперь изменится в не лучшую для фэнов сторону, но по другому и быть не могло. Стин весь последний год(даже больше, если учитывать, что ненависть к Дженерико у него появилась еще тогда, когда они были в команде)хотел уничтожить лучадора, и лишение его маски(то есть лишение его индивидуальности, его сущности) - это самый лучший способ сделать это. С другой стороны, если он не сможет достичь этого, не сможет искоренить эту язву, которая так долго ему мешала и из-за которой он хотел уже уходить из рестлинга, то и в ROH ему делать больше нечего.

Doubledealer
02.10.2010, 16:47
Холифак, как же обыграют это все??? Вроде и Стину с РоХом завязывать очень рано, да и снятие маски с Дженерико сложно представить...

Как-как, в случае проигрыша Эль надевает под маску вторую маску, типа поддевки под мотоциклетный шлем, а Кевин в случае проигрыша покидает ROH ненадолго, а на месяц-два, а все это время его будут "тизить" на ТВ-шоу как некоего члена какой-нить группировки, которой будет оказана честь в его возврате.

Doubledealer
05.10.2010, 22:07
Ring of Honor has announced that Roderick Strong will defend his ROH World Title on 11/13 in Mississauga, ON, Canada and his opponent will be one of ROH's founding fathers, Christopher Daniels.

Из тех же новых лиц, которые должны появиться, пока точно известно что среди них стронг-стайлер Билли Рейз (дравшийся на шоу DG USA в прошедший уикэнд) и хайфлайер Колби Годвинн, который принял участие в записях ТВ-шоу под именем "BTY" (Better Than You)

Doubledealer
07.10.2010, 14:11
According to Pwinsider.com, Austin Aries is not currently signed to a contract with Ring of Honor as his previous deal has expired. While there is a chance for Aries to come back to the company down the line, he is currently free to work anywhere he pleases.

О как...

scukobyte
07.10.2010, 14:46
Хм... ну, это пока что. В скором времени всё может измениться ;)

Добавлено через 2 минуты
Переведу, на всякий случай:

Согласно Pwinsider.com, Остин Эрис сейчас не работает под контрактом ROH, так как предыдущая делка истекла. Пока шанс подписания нового контракта слишком мал, то Остин может выступать где угодно по своему желанию.

El Che
07.10.2010, 15:38
Гейб не спать,его бы в DGUSA на IPPV.

Doubledealer
07.10.2010, 15:43
С сайта из ростера убрали профили Эриса, Эрика Стивенса, "Dark City Fight Club" и Некро Мясника.

Makc the Butcher
07.10.2010, 15:46
Кто первый скажет, что ждём их TNA/FCW? ;)

Simply_Amazing
07.10.2010, 16:27
никто, жалко Клуб и Стивенса, очень крутые реслеры, которых в последнее время очень вяло использовали

El Che
07.10.2010, 16:40
Слава богу,надеюсь Бутчера я там больше никогда не увижу,и пусть Редвуда с собой захватит.Их бред уже смотреть невозможно.

Doubledealer
13.10.2010, 10:52
Kenny King and Colt Cabana have been announced as the first two competitors in next month's ROH Survival of the Fittest. The event will feature a series of singles matches with the winners going on to face off in an elimination bout that same evening.

Simply_Amazing
16.10.2010, 00:54
Сегодня в Дэйтоне неплохой кард
*ROH Tag Team champions The Kings of Wrestling (Chris Hero and Claudio Castagnoli) with Shane Hagadorn vs. Christopher Daniels & Davey Richards
*Homicide vs. Kenny King
*Kevin Steen and Steve Corino vs. Adam Cole and Kyle O’ Reilly
*Jay Briscoe vs. Rhett Titus
*Trial Series- Match #1: Andy “Right Leg” Ridge vs. Colt Cabana
*Daizee Haze vs. Lady Jo Jo
*Also scheduled to appear are Mark Briscoe, Ricky Reyes and Mike Mondo.

Shinoid
21.10.2010, 09:19
Очевидцы боя, прошедшего 16 октября в Чикаго между Дениелсом и Ричардсом уже называют этот бой боем года, как бы хотелось это посмотреть

Invasion
21.10.2010, 12:51
ROH даже для пущего хайпа выложили на ютуби коротенькое видео с энтрансами и пожиманием рук перед боем. По моему такого они еще никогда не делали.
<object width="640" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/xWS4_gDImpQ?fs=1&amp;hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/xWS4_gDImpQ?fs=1&amp;hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>

Shinoid
21.10.2010, 19:47
ага, только дразнят нас. а выложить запись полного боя слабо((

Болотник
22.10.2010, 04:36
Если на ютуб залили бы полный матч до его показа на ТВ - РоХовцы быстро бы закрыли его по авторским

Simply_Amazing
03.11.2010, 09:50
Одно из лучших промо из всех что я видел

<object width="640" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/T6hp4X-cVKs?fs=1&amp;hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/T6hp4X-cVKs?fs=1&amp;hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>

ThePhoenix
03.11.2010, 09:57
Ох как же я с тобой согласен. Сам его по несколько раз за день пересматриваю.

Makc the Butcher
03.11.2010, 15:49
Невероятное промо!

Doubledealer
03.11.2010, 23:10
The WGTT will now join Ring of Honor at "WrestleReunion 2011" for the live ROH event taking place in Los Angeles, CA on January 28, 2011 at the Hilton Los Angeles Airport. Haas & Benjamin's match for the event has yet to be determined.

ThePhoenix
03.11.2010, 23:17
Несомненно, хорошая новость. Надеюсь на подписание постоянных контрактов, тогда я буду очень счастлив

El Che
03.11.2010, 23:21
Надеюсь и на Final Battle засветятся,они там явно не помешают.Учитывая некоторые проблемы с ростером.

ThePhoenix
03.11.2010, 23:26
Это тоже было бы очень хорошо
Кстати, вот интересно, кто сейчас будет фьюдить с Королями за командные пояса?
У меня пока что два варианта - один логичный, другой - вариант мечты, так скажем, фантастичный
Первый вариант - Дейви и Эдди. Только вот Дейви борется за главный пояс, а Эдди - телевизионный чемипон.
Второй вариант - на Файнал Баттл каким-то образом Стин и Дженерико воссоединяются и начинают фьюд с Королями. Это фантастика.

El Che
03.11.2010, 23:33
Им бы еще этот кошмар с Бриско закончить)))Волки слишком собой заняты,не до тэгов им.Да и Стинерико очень врядли воссоединятся сразу после годичного фьюда.Остальные тимы как-то даже несерьезно рассматривать,не Дому Правды же за титул боротся))))

Simply_Amazing
04.11.2010, 01:49
не фиг потому что было Дарк Сити Файт Клаб выщелкивать

Simply_Amazing
11.11.2010, 00:44
Планы Кевина Стина

<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/QMcfLCFkoPQ?fs=1&amp;hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/QMcfLCFkoPQ?fs=1&amp;hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>

Makc the Butcher
12.11.2010, 10:38
http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc4/hs935.snc4/74891_458635071327_71739451327_5583914_3248850_n.j pg

Doubledealer
13.11.2010, 11:46
Eddie Edwards won the 2010 ROH Survival of the Fittest tournament.

Doubledealer
17.11.2010, 14:18
Текущий кард на "Final Battle 2010"
- Davey vs. Roderick Strong(c) for the ROH World Title;
- The Briscoe Family vs. The Kings of Wrestling & Shane Hagadorn
- Fight Without Honor: Kevin Steen vs. El Generico
- Kenny Omega's return to ROH.

Invasion
17.11.2010, 16:41
Никто купить не хочет? Цена, конечно, шикарная.
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=150521330968#ht_500wt_1156

Обратите внимание на имя продавца...

SkaLD
17.11.2010, 17:15
Всё, блин, Фьюд Года и near bird :)

Makc the Butcher
19.11.2010, 23:05
ROH Announces Opponents For Charlie Haas & Shelton Benjamin In Louisville

<object style="height: 390px; width: 640px"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/Z7BCqPNYpDE?version=3"><param name="allowFullScreen" value="true"><param name="allowScriptAccess" value="always"><embed src="http://www.youtube.com/v/Z7BCqPNYpDE?version=3" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="390"></object>

Doubledealer
10.12.2010, 10:40
At the ROH on HDNet tapings, The Briscoe Brothers vs. Charlie Haas and Shelton Benjamin was announced for the February 26th i-PPV from Chicago Ridge, Illinois.

It was also announced that Kenny King and Rhett Titus will be challenging for the ROH Tag Team Titles at the i-PPV.

SWObi
12.12.2010, 21:41
На записях для Тв
сменился ТВ-чемпион, новым чемпионом стал Кристофер Дэниелс. Зрители пишут, что матч был крутым