PDA

Просмотр полной версии : Ring of Honor



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9

Ace
17.11.2015, 13:06
Это такой совсем классический сай-файный канал, который все еще в 480 вещает.

Sick Spiny
17.11.2015, 13:37
Уходят с Destination America и переходят на COMET со второго декабря.
Выпуски будут идти по средам?

Makc the Butcher
17.11.2015, 13:46
Да фиг знает, там посмотрим.

El Che
19.11.2015, 18:03
According to Wrestling Observer Newsletter, here is the updated card for the ROH Final Battle PPV, which takes place on December 18th

* ROH World Title Match: Champion Jay Lethal vs. AJ Styles
* ROH TV Title Match: Champion Roderick Strong vs. Bobby Fish
* ROH Tag Team Title Match: Champions Michael Bennett & Matt Taven vs. War Machine
* Adam Cole vs. Kyle O’Reilly
* Michael Elgin vs. Moose
* Dalton Castle vs. Silas Young

Also expected to appear are The All Night Express, The Young Bucks, The Briscoes, Christopher Daniels & Frankie Kazarian, ACH and Matt Sydal. The report also teases that “a surprise wrestler” will be added to the mix.

Вроде вполне неплохо,главное забукить удачно.

Vicomte de Valmont
20.11.2015, 03:30
Таки дадут Стайлзу чемпионство ROH?

А по факту кард очень слаб, и это главное шоу ROH. Там еще дожен был быть матч Уитмера и Корино и Чизбургера против Эванса, но вроде отменили, или как?

Sick Spiny
20.11.2015, 11:56
А по мне кард неплох, только вот претенденты на командники смущают (хотелось бы Баксов). Финалы горячих фьюдов этого года (Касл-Янг и Коул-О'Райли) должны быть интересными. Стайлса таки подводят к чемпионству, что не может не радовать.

Sick Spiny
29.11.2015, 13:16
Посмотрел третий матч серии Джея против Родди. Из всей серии он мне понравился больше всего. Но тут тоже небольшая проблема есть - тут даже не Литала слабым выставили, а Стронга - уж слишком терминатором. Будет интересно посмотреть на действия Литала и ко дальше.

Sick Spiny
05.12.2015, 06:08
Интересно, что же теперь будет с мэйном Final Battle? Стайлз ведь травмирован. Самым простым решением было бы сделать тройник за титул между Литалом, Мусом и Элгином, но это уж очень банально.

Грязный Викарий
06.12.2015, 12:09
Пока так всёвыглядит

-ROH World Title match: Jay Lethal vs. AJ Styles
-ROH TV Title match: Roderick Strong vs. Bobby Fish
-ROH Tag Title match: The Kingdom vs. War Machine
-Adam Cole vs. Kyle O’Reilly хардкорный
-Moose vs. Michael Elgin (battle of top ROH Title contenders)

Неясно, что со Стайлзом. Где-то я читал, что у него всё серьезно и травма поясницы вроде, да такая, что каждое движение затруднено. С другой стороны, при таком раскладе его как можно скорее бы из карда турнули. Все-таки большой матч и, на шоу узнать об его отмене совсем не гуд. Стронг тоже вроде как травмирован, так вот если его не будет, то Безумный заменит.

Грязный Викарий
08.12.2015, 13:44
TRIPLE THREAT # 1 CONTENDERS MATCH - All Night Express (Rhett Titus & Kenny King) vs. Young Bucks vs. Mark & Jay Briscoe

Ну и давай налетай, ребята. Полторы страницы и обложку уже вполне можно разукрашивать.

http://rohwrestling.com/sites/default/files/coloringbook1.jpg

Sick Spiny
08.12.2015, 16:26
Ну и давай налетай, ребята. Полторы страницы и обложку уже вполне можно разукрашивать.

http://rohwrestling.com/sites/default/files/coloringbook1.jpg
Крутяк.

Грязный Викарий
11.12.2015, 11:00
Вроде как все, больше некуда пихать. Очень достойный кард, кстати.

* ROH Title Match: Champion Jay Lethal vs. AJ Styles
* ROH TV Title Match: Champion Roderick Strong vs. Bobby Fish
* ROH Tag Team Title Match: Champions The Kingdom vs. War Machine
* #1 Contender’s Match: The All Night Express vs. The Briscoes vs. The Young Bucks
* Matt Sydal, ACH and Alex Shelley vs. Daniels, Kazarian and Chris Sabin
* Adam Cole vs. Kyle O’Reilly
* Moose vs. Michael Elgin
* Dalton Castle vs. Silas Young
* Youtube Pre-Show Grudge Match: Cheeseburger vs. Brutal Bob Evans

s.b
11.12.2015, 11:16
Так Стайлес будет или нет? Вроде никаких опровержений или новостей не было.

Грязный Викарий
11.12.2015, 12:26
Так Стайлес будет или нет? Вроде никаких опровержений или новостей не было.

Скорее всего будет. Если нет, то будет тройник Литала против Коула и О'Райли

s.b
11.12.2015, 12:29
А, понятно

Sick Spiny
18.12.2015, 19:15
Чёт Литал так бесит в своих промо. Жду, когда он уже разревётся.

Makc the Butcher
19.12.2015, 17:58
Результаты:

All Night Express (Ретт Тайтус и Кенни Кинг) победили The Young Bucks (Мет и Ник Джексон) и The Briscoes (Марк и Джей Бриско) став претендентами на титулы командных чемпионов Ring Of Honor.
Сайлас Янг победил Далтона Кастла. Но парни все равно остались с Кастлом.
Майкл Элгин победил Мууса.
Адам Коул победил Кайла О'Райли.
Мет Сайдел, АСН и Алекс Шелии победили The Addiction (Кристофер Дэниелс и Казариан) и Криса Сейбина.
Родерик Стронг победил Бобби Фиша в матче за титул ТВ чемпиона.
The War Machine (Хэнсон и Реймонд Роу) победили The Kingdom (Майкл Беннетт и Мет Тейвен) став новыми командными чемпионами Ring Of Honor.
Джей Литал победил ЭйДжей Стайлса в матче за титул мирового чемпиона ROH.

Sick Spiny
22.12.2015, 12:55
Надо же, практически ни одного победителя не угадал. Особенно сюрпризом стала победа Литала над Стайлсом, но матч вышел на заглядение. Ещё понравился 3 на 3, и Коул против Кайла (но вот от этого чуть испортило впечатление факапная концовка). В целом, время провёл не зря, было отлично.

Makc the Butcher
22.12.2015, 13:09
Шоу получилось очень и очень. Ждём разгрома от Никитоса. ;)
Эй Джей, вроде бы травмирован? Ложь, говно и провокация. Факт.

s.b
22.12.2015, 13:16
Эй Джей, вроде бы травмирован? Ложь, говно и провокация. Факт.
У него защемление нерва и подозрение на позвоночную грыжу. Была новость про то, что он выступил, но на болеутоляющих, и больше в ближайшее время не будет.

El Che
23.12.2015, 05:38
Эй Джей мужик конечно,пропустил командную лигу в NJPW,но не подвел компанию и вышел на главное шоу года,да еще один из лучших матчей выдал за этот год в РОХ.

Makc the Butcher
23.12.2015, 13:19
,да еще один из лучших матчей выдал за этот год в РОХ.
Тут не убавить и не прибавить. В точку.

Sick Spiny
25.12.2015, 13:46
5 на 5 - отлично) Несмотря на клоунаду с Чизубргером, посмотрел с большим удовольствием. Очень динамичный рестлинг)

Vicomte de Valmont
26.12.2015, 18:22
По правде говоря на шоу было только два стоящих матча - Коул пр. О"райлли и Стайлз пр. Литала. Остальное было так себе. Порадовал Крис Дэниелс, в 44 года может выступать на уровне молодых (относительно молодых) звезд. ACH начал сдавать, много ботчей. наверное потому уже его незовут в ПВГ. Матч за командное золото худший на шоу, было пару хороших спотов, но матч за командники не должен быть таким коротким огрызком. Тэйвен заботчил все что мог.

Елгин тоже доставил, вот кто лучший паверхаус на данный момет в мире. Мус не так плох как раньше, но все равно я считаю ему не место в РОХ.

П.С. Шоу наглядно показало дефицит в первоклассных исполнителях, у нового поколения РОХ (Янг, кастл, Тейвен, ACH, Хэнсон, Роу и т.д) потолок это мидкард. Лучшими в компании являются О"Райлли и Элгин, которые работают на износ и показывают прекрасный рестлинг. Компании реально недостает топов, людей вроде Дэниелсона, Эриеса, Джо.

Sick Spiny
27.12.2015, 21:56
Кстати, а Эрис ведь вернулся в ROH. Когда будет на записях?

El Che
27.12.2015, 22:33
Похоже одноразовая акция была,полгода почти прошло,с тех пор не упоминалось нигде о статусе и возвращении.

Грязный Викарий
29.12.2015, 14:37
К концу шоу совершенно охладеваю к происходящему независимо от федерации. 3 часа что-то многовато для любого шоу. Вот и тут так, что матч Коула с О'Райли веселее намного показался, чем финальный. Да и результат не очень.
Конечно, хочется, чтобы Крис Дэниелсон выстрелил на закате карьеры пока еще могёт, жаль увяз с Казом. В финальной пятисторонке недавнего турнира он очень неплох был и тут хорош. Хотя Линн и старше был, когда пояс взял.

Sick Spiny
30.12.2015, 10:15
Хм, Бриско против Литала - матч года в ROH? Я бы его не выбрал.

Sick Spiny
21.01.2016, 09:27
Philly Street Fight с последнего выпуска ROH - это шедевр. Первый кандидат на матч года 2016. Если кто-то ещё не начал смотреть ROH - то начните именно с этого матча. Хорошо так Марию и Беннетта в TNA проводили)))

Simply_Amazing
07.02.2016, 19:43
http://breakingwrestlingnews.com/wp-content/uploads/2016/02/12695901_1082233955203792_65196301_n.jpg

Новый сет ап. Интересно, света добавят наконец, или нет. Сразу же будет как в больших лигах

El Che
07.02.2016, 20:13
Судя по фото,света не добавили.А сет ап надо было делать еще лет 5 назад,ей богу,владеет крупная ТВ (!!!) компания,а шоу выглядят будто со времен 80-х и 90-х

El Che
10.02.2016, 03:43
Кард на следующее ппв:

* ROH World Title Match: Champion Jay Lethal vs. Adam Cole vs. Kyle O’Reilly
* ROH Tag Team Title NO DQ Match: Champions War Machine vs. The All Night Xpress
* Non-Title Match: IWGP Champion Kazuchika Okada vs. Moose
* Tomohiro Ishii vs. Hiroki Goto
* The Briscoes vs. Michael Elgin and Hiroshi Tanahashi
* Alex Shelley vs. Christopher Daniels
* Kenny Omega and The Young Bucks vs. KUSHIDA, ACH and Matt Sydal

Грязный Викарий
10.02.2016, 09:51
Опять японцы пресную базу приедут отрабатывать.

Sick Spiny
11.02.2016, 13:12
Какая ностальгия пробила при просмотре начала крайнего ТВ-шоу. Шелли, Сэйбин, Каз, Дэниелс. А в TNA на их места пришли Джесси Годдерсы и Махабали Ширы... Кстати, сам матч Каза против Шелли был очень и очень неплох.

El Che
11.02.2016, 14:29
Прочитал что так же будут Стронг-Фиш и Кастл-Янг в матче без дк.Вот на бумаге шикарный кард,но как они впихнут все в три часа,и учитывая нынешний РОХ,вот блин уверен,что на выходе получится что-то среднее или чуть выше.Разучились парни жечь напалмом.

El Che
11.02.2016, 23:16
* Hirooki Goto vs. Tomohiro Ishii
* Adam Page vs. B.J. Whitmer
* Alex Shelley vs. Christopher Daniels
* Hiroshi Tanahashi & Michael Elgin vs. Mark & Jay Briscoe
* Kazuchika Okada vs. Moose
* ACH, Matt Sydal & Kushida vs. Kenny Omega & Young Bucks
* ROH TV Title Match: Champion Roderick Strong vs. Bobby Fish
* No DQ ROH Tag Team Title Match: Champions War Machine vs. Kenny King & Rhett Titus
* ROH World Title Match: Champion Jay Lethal vs. Kyle O’Reilly vs. Adam Cole

Мельцер говорит,что таком порядке матчи и будут проходить.Ох чувствую к 4 матчу они зрителей убьют нафиг и они уснут.

Simply_Amazing
11.02.2016, 23:51
Пессимисты:-/

El Che
27.02.2016, 06:11
К своему удивлению нашел бесплатный hd стрим,могу сказать,что молодцы,поработали над продакшеном,картинка очень достойная.

El Che
27.02.2016, 11:42
А вот на ринге решил сегодня никто толком не хотел работать,кроме три на три можно не смотреть.Какие придурки там работают только?Дать мейну минут 14,при этом выпустить Уитмер-Пейдж и Шелли-Дэниэлс,которые сожрали полчаса наверно.Cамое забавное раньше хотел спросить "Зачем реслеры РОХ ездили в Японию?",теперь вопрос другой "Нахрена вы тащили реслеров из Японии?",три шоу полтора нормальных матча,плакать хочется.

Nick
27.02.2016, 14:51
А вот на ринге решил сегодня никто толком не хотел работать,кроме три на три можно не смотреть.Какие придурки там работают только?Дать мейну минут 14,при этом выпустить Уитмер-Пейдж и Шелли-Дэниэлс,которые сожрали полчаса наверно.

Букинг мейна был ещё хуже, чем на Фастлейне - такое впечатление, что вырезали здоровенный кусок, оставив только начало и самый конец. По тому огрызку, что осталось, было видно, что у рестлеров были идеи для этого матча, но Корнетт (или Делириус или кто там сейчас букер) зас...али всё на корню.

Шелли-Дэниелс, кстати, был такой отвратный п...дец, что диву даёшься, как такие великолепные рестлеры могли до такого докатиться...

ПашаН
27.02.2016, 19:47
Я прошу простить меня за мою дремучесть, но Корнетт снова в рох работает?

Vicomte de Valmont
27.02.2016, 20:09
Я прошу простить меня за мою дремучесть, но Корнетт снова в рох работает?

Дєлериус сейчас главный букер. Корнетта погнали еще во время фьюда Литала с стином, если не ошибаюсь.

Sick Spiny
01.03.2016, 19:57
Мне понравилось 3 матча - мэйн (правда, уж очень короткий - могли бы отменить Уитмера против Пэйджа, это было ужасно), 3 на 3 и Кастл-Гото. Самые запоминающиеся моменты - выход Кастла, Терминатор Омеги, и Коул, спасающий Литала от блэкаута. Впечатления от шоу положительные :)

Ах да, одна адская дурость всё же была - в ROH и так командный дивизион огромный, кому и зачем нужен реюнион MCMG?

Sick Spiny
05.03.2016, 08:19
Посмотрел крайний выпуск. Мальчики Далтона очень прибавили в скилле, что радует, хотя один из них просто адски заботчил сначала каттер, а потом и легдроп :D

El Che
10.03.2016, 21:27
МСМГ-Янг Бакс и О'Райли-Коул в матче без дк,мейн эвенты первого и второго дня шоу перед WM соответственно.Похоже без трансляций в этот раз.

Sick Spiny
11.03.2016, 17:49
Ребята, у меня немного нубский вопрос, но всё же. Где можно смотреть/качать свежие ТВ-выпуски ROH, кроме официального сайта? Что-то на всех сайтах, где я периодически ошиваюсь, перестали выкладывать ROH :(

NLP
11.03.2016, 18:16
На xwt каждую неделю выкладывают.

Грязный Викарий
14.03.2016, 13:34
1 ночь Суперкарда оф Хонор 10
1. The Young Bucks (Matt Jackson and Nick Jackson) vs. The Motor City Machine Guns (Alex Shelley and Chris Sabin)
2. Adam Cole vs. ACH
2 ночь
1. Adam Cole vs. Kyle O'Reilly No Holds Barred match
2. Bobby Fish vs. Roderick Strong Two out of three falls match

Nick
17.03.2016, 22:11
Ого, БИ придумали свою вариацию Мельцер Драйвера! ВМЕ+Мельцер Драйвер - а Дэниелс затейник.:)

El Che
02.04.2016, 18:32
Кабана вернулся....ребята возвращают меня прямо в середину 00-ых.

Sick Spiny
13.04.2016, 00:34
Лучший выход ever :D
http://images.vfl.ru/ii/1460493024/ea5fb91b/12264882.png

Мэйн крайнего шоу отличный, ждал его с нетерпением после всех промок Далтона. Порубились мужики на славу :)

El Che
19.04.2016, 22:23
Дошел до двух ночей шоу на Реслмании.Первая ночь очень понравилась,да без кандидатов на матч года,но кард практически не провисал и все матчи были качественные по крайней мере.Последние 4-5 матчей выше среднего,отдельно хочется выделить Лио Раша,ему дали ту самую минуту славы,которая и нужна молодому парню.

Но вторую ночь похоже букил тот же самый наркоман,который делает это все оставшееся время.Там до мейнов без слез и не взглянешь почти,просто ноль почти каждому матчу.Стронг-Фиш унелейшее дерьмо,просто ожидания и реальность отличаются раз в 100.Но самое главное разочарование это Коул-О'Райлли,я ждал эпика не века и кандидата,в итоге просто добротный матч и конец фьюда.

Меня больше всего поражает,что реслеры РОХ проводят лучшие свои матчи вне компании.О'Райлли матч карьеры против Кушиды,Элгин шикарные матчи на Климаксе,Стронг в PWG и Эвольв,Баксы тоже у себя дома и в Японии.А в РОХ ощущение,что они выходят после опохмела или ночью вагоны рагружали.

Грязный Викарий
27.04.2016, 11:15
Kelly Klein vs. Mary Dobson
Jay Lethal (c) (with Taeler Hendrix) vs. Colt Cabana Singles match for the ROH World Championship
Tetsuya Naito vs. Kyle O'Reill
Tomohiro Ishii (c) vs. Bobby Fish Singles match for the ROH World Television Championship
War Machine (Hanson and Ray Rowe) (c) vs. The Briscoes (Jay Briscoe and Mark Briscoe) Tag team match for the ROH World Tag Team Championship
The Addiction (Christopher Daniels and Frankie Kazarian) vs. Cheeseburger and Jushin Thunder Liger
Hiroshi Tanahashi and Michael Elgin vs. Kazuchika Okada (with Gedo) and Moose
Bullet Club (Matt Jackson, Nick Jackson, Tama Tonga and Tanga Roa/Tanga Loa†) vs. Kushida, Matt Sydal and The Motor City Machine Guns (Alex Shelley and Chris Sabin)

8 мвя очередные Глобал Ворс. Вроде и кард неплохой и претендент на пояс более чем достойный, японцы только, как обычно а Америке, залажают.

El Che
09.05.2016, 14:56
Аахахахахах,Цсонска поставил этому шоу 1 из 10.Похоже ни одного меня задолбало видеть всю эту муть,и это на шоу,где собралось куча топовых реслеров.

Sick Spiny
10.05.2016, 23:08
Надо же, какая мусорная концовка в стиле WCW. Я думал, что шоком будет хил-тёрн Кабаны, но обставили ещё более трэшево.

Добавлено через 11 минут
И да, хоть я и не согласен с единицей, поставленной этому шоу Цсонкой, но одно он отметил очень правильно - "родные" рестлеры ROH выглядят полными джобберами по сравнению с "пришлыми" из NJPW. По крайней мере, букинг сейчас именно такой, что очень и очень печально.

Грязный Викарий
12.05.2016, 01:13
Не, ну это можно смотреть, но без особого удовольствия. Командный более-менее, ОРайли и Наито тоже ничего. На счет концовки, то могли бы и приятней, лучше, больше... суперкиков. 51 - не предел!

Грязный Викарий
13.05.2016, 14:09
Джей Бриско против Литала на Бест ин зе ворлд.

По итогам прошлого шоу показалось, что Коул будет претендентом. Или тройник с Кобаной у них будет, но пошли другим нелегким путем. Вообще, пора уже Литалу терять пояс.

Vicomte de Valmont
14.05.2016, 17:10
Джей Бриско против Литала на Бест ин зе ворлд.

Я думал, что Литал фейстернется и проиграет пояс Коулу. За каким хреном в матч за чемпионство всунули Джея Бриско я не понимаю.


Похоже ни одного меня задолбало видеть всю эту муть

А мне шоу в принципе понравилось. Наверное потому что месяца три не смотрел ROH. Матч Чизбургера и Лайгера против Нью Аддикшн был ужасным, от Найто и О'Райлли ожидал большего. Остальное вполне смотрибельно, даже Кабана привел себя в форму.

Что-то концовки то она странноватая. Обычно, когда группа хилов начинает такую движуху - то выбегают фэйсы, тут выбежали секюрити. Видимо фэйсам по барабану, что БК лупит всех в рингсайде. Момент, когда белобырысый спас камеру за 40 тысяч, и схлопотал за это суперкик - это конечно шедевр)

Sick Spiny
05.06.2016, 15:49
А Веда хороша. Приятно смотреть рестлинг, комментируемый женским голосом.

Sick Spiny
30.06.2016, 16:41
Наконец выкроил время для просмотра Best in the World. Очень впечатлили матч 3 на 3, хардкоровая заруба, ну а гвоздём был Фиш-Кастл. Но вот у меня при просмотре ROH последних месяцев возникает диссонанс. А всё это из-за концовок матчей в стиле WCW. Например, окончание матча за командные титулы - полный мусор (хотя, сам матч был ниже среднего - и MCMG, и The Addiction сейчас находятся в ужасной форме, далёкой от их пика в TNA). Ну а концовка матча Корино и Уитмера - трындец просто. Кевин Салливан? В 2016 году? Вы серьёзно, блин?! Мэйн достойный, но никакой интриги: всем ведь было ясно, что Бриско - не тот, кто должен заканчивать годовой рейн Литала.

Vicomte de Valmont
01.08.2016, 15:43
новый причесон Литала

http://17r1l63fshd52dy9yakdizhkog.wpengine.netdna-cdn.com/wp-content/uploads/2016/07/Lethal-vs-Cole-645x323.jpg

s.b
01.08.2016, 15:49
Еще +200 дней к удержанию титула

Sick Spiny
01.08.2016, 19:08
новый причесон Литала

http://17r1l63fshd52dy9yakdizhkog.wpengine.netdna-cdn.com/wp-content/uploads/2016/07/Lethal-vs-Cole-645x323.jpg
Неужто лысеет? Или сам решил? Блин, у него ведь были божественный косички :(

Vicomte de Valmont
03.08.2016, 15:58
Посмотрел последний выпуск ROH, он мне больше понравился чем Импакт и NXT. Доставили промки Кабинета и Нью Аддикшн. Но вот продакшн, вот я начал смотреть ROH с 2011 или 12 года, так с тех пор почти ничего не изменилось, тот же дурацкий ринг-батут, дурацкие ленточки после выхода рестлеров, промки на фоне стены с лого промоушна. Хотя смотрелось шоу свежо, не так затянуто как Импакт.


Неужто лысеет? Или сам решил? Блин, у него ведь были божественный косички

Так Коул же состриг, для укрепления Литала как полноценного фэйса.

Makc the Butcher
05.08.2016, 12:23
http://rohwrestling.com/sites/default/files/imagecache/news_featured_photo_full_news_node/dragonlee.jpg

Драгон Лии (CMLL) подписал контракт с RoH. Дебют 30го сентября.

Vicomte de Valmont
06.08.2016, 17:51
Драгон Лии (CMLL) подписал контракт с RoH. Дебют 30го сентября.

Чет сомнительно насчет конракта. Вроде как просто по прогамме сотрудничества с СMLL.

Добавлено через 3 минуты
http://www.wrestling-news.net/cmll-star-to-make-roh-debut-next-month/82016/

тут просто рекламируют шоу и рассказывают о его вражде с Камайтачи.

Makc the Butcher
06.08.2016, 17:56
На WON пишут про контракт, а не про разовое появление.

Vicomte de Valmont
06.08.2016, 21:28
ROH World Championship
Adam Cole vs Jay Lethal (C)

ROH World Television Championship
Bobby Fish (C) vs Mark Briscoe

Non-Title Match
IWGP Heavyweight Champion Kazuchika Okada vs Dalton Castle w/ the Boys

Triple Threat - ROH World Tag Team Championship
Tetsuya Naito & Evil vs Michael Elgin & Hiroshi Tanahashi vs The Addiction (Christopher Daniels & Frankie Kazarian) (c)

Hangman Adam Page vs Jay Briscoe

Chaos vs Bullet Club
Chaos (Rocky Romero/Beretta/Tou Yano) vs Bullet Club (Yujiro/Tama Tonga/Tanga Loa)

Non-Title Match
“Pro Wrestling’s Last Real Man” Silas Young vs Never Openweight Champion Katsuyori Shibata

Four Corner Survival No. 1 Contender’s Match For Shot At ROH World TV Title
Donovan Dijak vs Lio Rush vs Jay White vs Kamaitachi

кард на DbD

Sick Spiny
08.08.2016, 18:09
Так Коул же состриг, для укрепления Литала как полноценного фэйса.
Что-то я пропустил последние несколько выпусков, сегодня досмотрел до бритья головы Литала. Ох уж не нравится мне этот сюжет в стиле nWo дубль 100500ый...

Makc the Butcher
20.08.2016, 11:32
Наконец-то Литала слили. Ура, товарищи!

Vicomte de Valmont
04.09.2016, 16:35
Ну вот посмотрел Death before Dishonor, эмоции двоякие. Понравились два матчи - оупенер и Бриско-Пэйдж. Остальные матчи не уровня ППВ, японцы вообще выступали вполсилы, РОХ реально нужно наращивать ростер, приглашать высупать NJPWшников на каждое шоу явно не выход.

Грязный Викарий
01.10.2016, 15:06
Кстати, они пояса тройные введут и турнир за них уже начался.
https://i.ytimg.com/vi/4ArocYeTKOs/hqdefault.jpg
Первые тройные пояса в американском про с 1991 года, когда WCW свои прикрыли.На Final Battle 2 декабря финал.

Sick Spiny
01.10.2016, 19:44
Первые тройные пояса в американском про с 1991 года, когда WCW свои прикрыли.
LU не в счёт?

Nick
01.10.2016, 19:53
Баксы с Влиянием и МСМГ лучший матч ROH этого года заделали. Сумасшедшая лестничная война, вполне на одном уровне с легендарным Стинерико-Бриско. Некоторые споты с PWGшных Guerilla Warfare с участием Баксов взяли, некоторые наработки - с матчей Баксы-Влияние по всем промоушенов, но было ОООЧЕНЬ много нового. Всё-таки Баксы - это величайшая команда за всю историю рестлинга.

P.S.: Дэниелс в 46 лет принимает столько спотов - реально безумие. За него страшно было.

Ace
01.10.2016, 20:25
LU не в счёт?

Ага, они же тоже про:)

Грязный Викарий
02.10.2016, 12:27
С титулами я, видать, попутал действительно.


P.S.: Дэниелс в 46 лет принимает столько спотов - реально безумие. За него страшно было.

Он шикарен просто. Я бы даже его главный рейн с удовольствием посмотрел бы пока он еще что-то может. Хотя он в одиночниках и слабее намного.

Vicomte de Valmont
15.10.2016, 20:19
Выделил время для просмотра какого-нибудь ППВ. Из No Mercy, King of Prowrestling и All-star Extravaganza выбрал последнее. Впоследствии о своем выборе не пожалел.

1-й матч - очень слабый оупенер, полнейшая скука, Фиш продолжает доказывать, что он не умеет проводить интересные одиночные матчи а Дайджак пока имеет слишком мало опыта.

2-й матч - фантасмагория клоунады превратившаяся в безумный, бездумный спот-фест. Команда негров-громил сильно напоминает Авторов Боли. Такое впечатление, что РОХ собрало тех, у кого нет матча на ППВ и смастерило вот такую несуразицу.

3-матч - зрелище достойное мейн-ивента. Я наслышан о вражде Дракона Ли и Камаитачи, но все же стыдно, что я не нашел время посмотреть хотя бы один их матч до этого. Инновационные маневры, накал, психология, - все в этом матче поставлено на отлично. Рестлеры прекрасно сработались, прекрасно дополнют друг друга в матче. Очень сильно, я в восторге.

4-й матч - О'Райлли против Пэйджа, довольно неплохой мидкардный матч с нелепой концовкой. Как-то совсем уж Висельника слабаком выставили, да и времени могли дать больше, за счет первых двух матчей.

5-матч - Непонятно зачем ROH вводит тройное чемпионство. В промоушене итак глубина ростера не ахти. Сам матч неплохой, за исключением Тору Яно, который весь матч дурачка провалял. Хорошо хоть не пытался всучить DVD.

Литал-Найто - тоже ничего такого, Найто отработал на среднем уровне, Литал тоже особо не рвал булки. Был оченькрасивый реверс из Дестино в каттер, вот это было здорово.

Коул-Элгин - классный жесткий матч, в который раз убеждаюсь в огромном талантище Элгина. Канадский разрушитель в его исполнении это круто.

И самое сладкое - лестничная война. MCMG вышли в адидасках, что уже сделало мой день. Интересно, у них и гиммики гопарей, ибо в матче они вели себя явно не по-фейсовски. Но главной звездой стал не Сейбин и не Шелли, а Крис Дэниелс, который почему то решил, что ему 25 и он выступает в CZW. По-сути он сделал этот матч. Обидно даже, что человек столько сделавший для TNA и ROH так никогда не становился главным чемпионом ни там ни там.

Грязный Викарий
17.10.2016, 21:56
Выделил время для просмотра какого-нибудь ППВ. Из No Mercy, King of Prowrestling и All-star Extravaganza выбрал последнее. Впоследствии о своем выборе не пожалел.

Не, ну Кинг то получше в общем если шоу брать. Но там все понятно. Ответ чемпиона на проигрыш в первый день турнира+рематч финала. Все крепко, но предсказуемо. Тут же совершенно командником порвали шаблон. От ROH просто уже давненько никто ничего не ждет обычно.

Грязный Викарий
05.11.2016, 14:37
Бобби Фиш выиграл вчерашний турнир и получил шот. Сейчас он еще и ТВ-чемпион.
ОРайли против Коула на ФБ в хардкорном матче за главный пояс.
Бриско против Янг Баксов за командные.
Драгон Ли против Бобби Фиша за ТВ-пояс
Также будет дебют Коди, финал турнира за 3-ое чемпионство, свадебный генерал Лайгер и остальные.

Грязный Викарий
24.11.2016, 00:35
Вилл Оспрей нетолько успел тв-чемпионом стать, а еще и Скерлу проиграть.

Marty Scurll (c) vs. Dragon Lee vs. Will Ospreay vs. Bobby Fish на ФБ в результате.
Jay Lethal vs. Cody Rhodes
Silas Young vs. Jushin Thunder Liger
Colt Cabana vs. Dalton Castle
Kushida, Lio Rush and Jay White vs. The Kingdom (Matt Taven, TK O'Ryan and Vinny Marseglia) за тройные пояса.

El Che
24.11.2016, 07:05
Кард как обычно наполовину гавно,наполовину неплохо.В итоге засрут еще хорошую часть.Как-то совсем от РОХ не осталось ожиданий никаких.

El Che
03.12.2016, 06:08
Наконец-то вернулись в Хаммерстайн,как сразу картинка стала лучше с новыми титантронами,хоть на подвал не похожи

El Che
03.12.2016, 09:02
На этот раз хорошее и ровное шоу,но вечная претензия у меня остается,зачем в три часа пытаться запихнуть 8-9 матчей,уберите вы те,что и не нужны сильно или на пре-шоу отправьте.Мейну времени не хватило,Коди-Литал тоже не хватило.Смотрелось легко,но блин в плане матчей топ уровня все очень плохо в этом году у РОХ.

Грязный Викарий
04.12.2016, 12:34
Крепкое шоу почти по каждому матчу, но без эпиков. На одном дыхании смотрится, что удивительно.

El Che
04.12.2016, 13:03
Легко оно смотрелось потому что без провалов,а самое главное к каждому матчу смогли подвести это все как-то логически и реально был смысл в андеркарде,а не просто рандом.Неудачник Сайлас вызывает легенду чтоб хоть как-то подняться,Кабана который стал злобным комиком и побил другого эпотажного парня,Коди который хочет поднять уважение среди смарков и как казалось с уважением относится к промоушену и месту,три фантастических реслера со всего мира как показатель международных связей,Кайл и Коул с историей в пять лет,довольно яркие Кингдом и плюс Бриско-Баксы которым просто надо выйти в ринг чтоб их любили,ну и Дижаку дали свой момент славы и претендентов сделали в первом тройнике.

У меня нет претензий к качеству шоу,есть претензии к компановке и таймингу.То есть бои шли один за другим нон стопом,только промо,выход,матч и потом следующий сразу,только отход был на Аддикшен но оправдан по сути.И трем матчам времени не хватило,а именно тв,Коди-Литал и мейну.И с этим надо что-то делать,либо меньше матчей,либо делать прешоу,так как я понимаю у них жесткие три часа по времени на ppv.

Ну и главный плюс для меня это сет и место,шоу выглядило дорого и на самом деле главным,а Хаммерштайн соскучился по реслингу.

Добавлено через 7 минут
Ну и появление Мэттушки даж в таком формате это жир.Вот сейчас РОХ можно давать очередной шанс,много интересного можно натворить.У них есть свои парни,NJPW,CMLL,британцы,братья Харди.Ну только не засрите вы все гады,сожгите все напалмом на 15 годовщине.

Vicomte de Valmont
04.12.2016, 22:15
Шоу получилось хорошее, хотя не без недостатков. Провалов действительно не было, но мелких огрехов было дохрена.

Быстрый оупенер, такие спотфестики и надо ставить в начало для разогрева. Сейбин тут отметился ужасным селлингом, а Дайджак напротив порадовал. Если кто следит за РОХ, поясните почему Кабинет стал Восстанием. Трамп же выиграл.

Лайгер - Янг - нудный и тягучий матч, не понимаю, почему Янгу не дать вменяемый фьюд, а то он с Каслом клоунит то получает ненужные матчи с японцами.

Кабана - Касл, монотонное начало, под конец хоть раскочегарились. Каслу конечно красивый выход сделали.

Коди против Литала, тоже средний бой, У Роудса очень скупой арсенал приемов, это сильно бросается в глаза. Слащавое промо Дэниелса это конечно фэйл, но концовка это дело немного исправила. Я ожидал, что Фрэнки и Крис в конце концов атакуют Литала, но вилдимо они перешли на светлую сторону силы, что огорчает. Посмотрим как Коди отработает свой новый образ задиристого заносчивого звездуна.

Следующий матч, выходят чувачки под очень крутую музыкалку. Оказалось, что это возрожденное Королевство. ИМХО, лучше бы там был Адам Коул, он итак не особо нужен в Буллет Клабе. Заместо джоббера Марсельи он бы отлично подошел, да и лидер группировки из Тейвена как из Биг Шоу балерина, у парня напрочь отсутствует хоть какая-нибудь харизма.

Скерлл-Оспрей-Драгон Ли за чемпионство полутяжей, тоесть ТВ-титул: лучший матч шоу, единственный минус - недодача времени, еще 5-10 минут были бы в самый раз.

Баксы против Бриско, не думал, что скажу такое, слишком много суперкиков. Да, было крутов прошлый раз, с счетчиком суперкиков, сейчас это смотрится уже слишком. Когда-то Шону Майклзу хватала всего одного, и все были довольны. ИМХО такое количество компрометирует прием, делает его будничным и неэффективным.
Сам матч вышел неплохим, но не более. Бриско уже надоели в ROH, я бы не прочь видеть их в ТНА, Луче и даже в ВВЕ, им надо перезапустить карьеру освежить или поменять гиммики. Бородатые хиллбилли из американских ебней уже давно приелись.

Мэттуха возвращается в ROH. Watch out, obsolete spot monkeys. Вообще рад прибытию обсолита и брокена в ROH, здесь есть куча команд с которымы можно замутить Делишн.

Мейн-ивент получился крепким и насыщенным на события. Из минусов: не хватило психологии, времени маловато выделили, да и блейд Кайла заботчили, хотя это больше оплошность операторов. О'Райлли лезет под ринг, что-то там делает, а когда Коул его вытаскивает, становиться ясно чем Кайл занимался. Он мог бы хоть стул или палку кендо вытащить, чтобы хоть какую-то логику этому придать. Такие мелкие косяки портят впечатление, мейн-ивент главного шоу с участием рестлеров с историей, уже архиврагов должен быть избавлен от ботчей и нелепостей.

В общем шоу стоит просмотра, все матчи довольно хороши за исключением Янга и вечного Лайгера, тем не менеее операторская работа и работа звукачей [или как их там] оставляет желать лучшего.

Samael
05.12.2016, 16:44
им надо перезапустить карьеру освежить или поменять гиммики
Так они по жизни такие, как мне думается. :)
На записях анонсировали Мэтта Харди, а Баксы провели его дрону суперкик. :D

Sick Spiny
06.12.2016, 09:32
<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/cCgX02ra8gQ" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Грязный Викарий
07.12.2016, 12:06
Начался турнир за шот на годовщине
В финале Крис Дениэлс встретится с победитем матча Джей Бриско против Литала

Грязный Викарий
16.01.2017, 00:59
И победитель турнира
Крис Дениэлс. Говорят финал с Бриско был очень хорош. Надеюсь, что дадут ветерану пояс за выслугу лет.

s.b
16.01.2017, 11:22
Это очень круто!

Vicomte de Valmont
21.01.2017, 20:10
ROH анонсировали матч Баксов против братьев Харди мейн-ивентом Суперкарда в апреле.

Добавлено через 5 минут
Также на шоу заявлены звезды NJPW Йоши-Хаши и Джушин Лайгер и CMLL Драгон Ли и Воладор Мл.

Адам Коул будет защищать пояс от Далтона Касла.

также по слухам, компания отдаст мировой титул Дэниелсу, если не удастся удержать Адама Коула от перехода в ВВЕ.

Vicomte de Valmont
09.02.2017, 14:57
Непонятна ситуация с Донованом Дайджаком. Походу рестлер покидает ROH, так как он был забукан на шоу EVOLVE. Также в видео промоутирующем его предстоящий бой с Марти Скеррлом он намекает, что уйдет вместе с титулом в другую компанию, тоесть в ВВЕ.

ПашаН
05.03.2017, 11:03
and new Roh new world tag team champs https://twitter.com/MATTHARDYBRAND/status/838274012019048448?s=09

Грязный Викарий
10.03.2017, 23:20
Полный кард на сегодняшние 15 лет. Если Дэниелс выиграет, то побреюсь налысо в честь этого.

ROH Title Match:
Adam Cole (c) vs. Christopher Daniels

ROH TV Title Match:
Marty Scurll (c) vs. Lio Rush

Las Vegas Street Fight (ROH Tag Team Title Match):
The Broken Hardys (c) vs. The Young Bucks vs. Roppongi Vice

ROH Six-Man Title Match:
The Kingdom (c) vs. Dalton Castle & The Boys

#1 Contender’s Match:
Jay Lethal vs. Bobby Fish

The Briscoes & Bully Ray vs. Davey Boy Smith Jr & War Machine

ПашаН
11.03.2017, 10:11
http://www.fotolink.su/pic_s/9d55e7691fac84f31a220781e25a94cb.jpg
1193x1207(890.33 kB) (http://www.fotolink.su/v.php?id=9d55e7691fac84f31a220781e25a94cb)
www.fotolink.su (http://www.fotolink.su)

Добавлено через 11 минут
по такому случаю для старины Дэниэлса даже нвшли в кладовке рох оригинальный пояс


http://www.fotolink.su/pic_s/2d358a15fe24018f4e3bdc7c4a1bb55d.jpg
1180x1195(811.58 kB) (http://www.fotolink.su/v.php?id=2d358a15fe24018f4e3bdc7c4a1bb55d)
www.fotolink.su (http://www.fotolink.su)

El Che
11.03.2017, 18:27
Вот это было крутое шоу

Samael
11.03.2017, 21:38
Если Дэниелс выиграет, то побреюсь налысо в честь этого.
Ждем фоток с обещанным. :D

Грязный Викарий
12.03.2017, 00:04
Ждем фоток с обещанным. :D

Как будто это что-то необычное. Я-то каждый раз так стригусь. Просто время пришло очередной раз. Если бы Дэниелс проиграл, то я бы тоже постригся налысо :D

Taw
12.03.2017, 15:50
А когда это все выйдет в эфир и где это ныне можно скачать? )

Samael
12.03.2017, 17:07
Если бы Дэниелс проиграл, то я бы тоже постригся налысо
Ну, вот. Сразу стало неинтересно))

Vicomte de Valmont
19.03.2017, 20:07
А когда это все выйдет в эфир и где это ныне можно скачать?

Так это ППВ шло лайвом. скачать наверняка можно на рутрекере или XWT. Я в основном смотрю шоу на watchwrestling.tc или его клонах.

Очень хорошо забуканное шоу, правильно построенные матчи и классная реакция зрителей.

Матч за тройное чемпионство пришлось сворачивать из-за травмы О' Райана.

Булли Рэю дали меньше всех времени на ринге. Оно и понятно, 45 лет мужику. Тройное ЗD порадовало, наконец его шикарно провели а не как с Дивоном.

матч за командники тоже доставил. В основном из-за РПГ Вайс, которая использовалась как команда-прокладка и принималаа почти все жесткие споты. бедны баксы, отняли все титулы у них.

Еще один крутой матч - Скеррл против Раша. Жаль если Лио уходит, не везет РОХ с хай-флаерами, как и с Биг Менами. Как только немного продвинется кто-то перспективный, они его упускают.

Еще отмечу Панишмента Мартинаса. При своих габаритах он хай-флаит не по-детски. Надеюсь он не повторит судьбу Муса и Дайджака.

Мейн-ивент немного затянут, но все равно сделали практически все как-надо. Рефери-бамп был неуместен ИМХО, и предательство Каза могли бы сделать более явственным что-ли. Ах-да Стайлз Клэш от Дэниелса..ммм

Nick
05.04.2017, 00:06
Баксы и Харди - молодчики, отлично свой фьюд закончили на Суперкарде.

Vicomte de Valmont
16.04.2017, 20:12
да, матч Харди и Баксов вышел на отлично, жаль то что остальное получилось так себе.

Скерлл и Коул разочаровали. Ожидал большего от этих исполнителей. В конце устроили ботчаманию. Мы ботчили реверс тумбстоуна до того как это стало трендом:)

Зачем было давать условие бычьего каната в матче Роудса и Литала. Коди то и дело в этом канате путался плюс половину приемов коряво проводили бойцы.

С каких пор Ретт Тайтус Биг Дог? Интересно, это ВВЕ своровали прозвище для своего ненаглядного Романа или наоборот.

Далтон Кастл дереться за мировой пояс... Во второй раз.. Все плохо в датском королевстве...

Остальное и отмечивать лень. Очень пресное ППВ с единственным стоящим матчем.

Sick Spiny
17.04.2017, 09:56
Далтон Кастл дереться за мировой пояс... Во второй раз.. Все плохо в датском королевстве...
Почему плохо-то? Далтон - лучший персонаж в ROH за последние много лет.

Vicomte de Valmont
17.04.2017, 10:44
Почему плохо-то? Далтон - лучший персонаж в ROH за последние много лет.

Персонаж интересный, да. Но на ринге он не впечатляет. Средненький боец. Я не воспринимаю его как будущего чемпиона ROH.

Makc the Butcher
21.04.2017, 14:36
Кен Андерсон дебютирует 28-го апреля.

Makc the Butcher
15.05.2017, 15:15
Экс-чемпион IWGP в полутяжелом весе КУШИДА стал новым телевизионным чемпионом ROH, победив нового члена Bullet Club Марти Скёрлла.

Makc the Butcher
30.05.2017, 15:55
RoH TV теперь будут показывать в Индии. Аудитория 70 миллионов домов.

Vicomte de Valmont
01.06.2017, 02:23
Коди Роудс дерется за главный пояс на BITW, ROH достигли дна.

Грязный Викарий
01.06.2017, 11:55
Коди Роудс дерется за главный пояс на BITW, ROH достигли дна.

Главное, чтобы не взял.

Грязный Викарий
24.06.2017, 12:23
Коди Роудс дерется за главный пояс на BITW, ROH достигли дна.

Вот теперь да, официально достигли.

Makc the Butcher
24.06.2017, 12:55
Коди Роудс дерется за главный пояс на BITW, ROH достигли дна.

Почему же? Не смотри тогда RoH. Смотри новое CZW, вот там круто.:taunt: Кстати, Коди победил и стал новым чемпионом в крутейшем матче. Столы и споты присутствовали, особенно споты. Коди = молодец!

Грязный Викарий
24.06.2017, 13:24
Смотри новое CZW, вот там круто.

Что плохого в новом CZW? Я уже около года активно не смотрю, но там были довольно неплохие матчи и фьюды на тот момент. Между ROH и CZW скорее сизые были фаворитами, может что-то поменялось?

Makc the Butcher
24.06.2017, 13:26
Вообще то я не тебе писал. А ты смотри, что твоей душеньке угодно.

Грязный Викарий
24.06.2017, 13:40
Вообще то я не тебе писал. А ты смотри, что твоей душеньке угодно.

Да, а увидел я. Такое на форуме бывает когда пишешь одному, а отвечают десяток. Но я все-таки проверю как букинг свежего в этом деле Сэми Калихана работает на Лио Раше, Стриклэнде, Заке Сэйбре и Джанелле, например.

Makc the Butcher
24.06.2017, 13:44
Да, а увидел я. Такое на форуме бывает когда пишешь одному, а отвечают десяток. Но я все-таки проверю как букинг свежего в этом деле Сэми Калихана работает на Лио Раше, Стриклэнде, Заке Сэйбре и Джанелле, например.

Кто бы там а CZW не выступал, это такая блеклая инсталяция того, что было раньше, что святых выноси. Но давай о RoH. Коди заслужил чемпионство и матч был по крутотени второй после тройного командника. Советую к просмотру оба. Блин, я нехуя не понимаю, что вы пишите про ДНО, не посмотрев матча. Слышал звон, не знаю где он.

Nick
24.06.2017, 14:57
Кто бы там а CZW не выступал, это такая блеклая инсталяция того, что было раньше, что святых выноси. Но давай о RoH. Коди заслужил чемпионство и матч был по крутотени второй после тройного командника. Советую к просмотру оба. Блин, я нехуя не понимаю, что вы пишите про ДНО, не посмотрев матча. Слышал звон, не знаю где он.

Чем заслужил? Его матчи в ROH были на уровне от "ужасно" до "средне". Арсенал у Коди - всё те же пять приёмов, что он делал в WWE, и стиль всё тот же - WWEшный. Даже тот же Макинтайр-Гэллоуэй в инди стал меняться с получением опыта и в итоге вырос в интересного бигмена, а Коди... всё там же, всё тут же. Даже сравнивать нельзя потуги Коди на ринге и матчи Дэниелсона, МакГиннеса, Эриса, Блэка, Ричардса, Стина, долго шедших к титулу и заслужившими своё право быть Чемпионами десятками крутых матчей. Коди дали всё на блюдечке с голубой каёмочкой - потому что, видите ли, у него фамилиЁ правильная и WWE-прошлое. А вот то, что все его выступления до матча с Дэниелсом за титул были крайне серыми и невыразительными...

Это шоу я, конечно, посмотрю, и матч за титул тоже - я его всё равно хотел смотреть из-за матчей Баксов и Машин (они в PWG недавно суперски зажгли и вообще Вор Машин за последнее время очень выросли как команда).

Makc the Butcher
24.06.2017, 15:14
Ник, я только прочитал первое предложение, дальше как всегда, высер с аватарки твоей от тебя не осилил. Иди смотри подвалы, где дрыщи жопой на кол садятся. Про рестлинг не твоё.

Ace
24.06.2017, 17:54
Ник, я только прочитал первое предложение, дальше как всегда, высер с аватарки твоей от тебя не осилил. Иди смотри подвалы, где дрыщи жопой на кол садятся. Про рестлинг не твоё.

Но длинный и сложный путь к титулу - это ведь как раз самое интересное, что можно в этом плане делать в про рестлинге.

Грязный Викарий
24.06.2017, 17:57
Да, матч для Коди крайне неплохой, но что он заслужил... тем более забирать пояс у легенды, которая черт знает сколько лет шла к цели. Главный титул ROH всегда как бы был все-таки для своих и всегда был знаком качества и самым достойным поясом в мире (в последние годы его обскакал главный пояс NJ), но и последний бастион пал. Коди рестлер выше среднего по меркам WWE, но реально крутого он ничего не сделал в меньших залах пока и, судя по всему, не сделает. Хочется, чтобы вышел какой-нибудь чувак из недр большого брата и показал класс, что, мол, не зря бабки получал и его там сильно зажимали. Пока что ближе всего Морриссон к этому подошел.

Makc the Butcher
24.06.2017, 20:55
Да, матч для Коди крайне неплохой, но что он заслужил... тем более забирать пояс у легенды, которая черт знает сколько лет шла к цели. Главный титул ROH всегда как бы был все-таки для своих и всегда был знаком качества и самым достойным поясом в мире (в последние годы его обскакал главный пояс NJ), но и последний бастион пал. Коди рестлер выше среднего по меркам WWE, но реально крутого он ничего не сделал в меньших залах пока и, судя по всему, не сделает. Хочется, чтобы вышел какой-нибудь чувак из недр большого брата и показал класс, что, мол, не зря бабки получал и его там сильно зажимали. Пока что ближе всего Морриссон к этому подошел.

Вот не соглашусь. Коди наконец то пашет, как все в RoH и индиях, прально, что тыныы покинул. Но у Криса есть ещё реванш, не забывай.

Nick
25.06.2017, 13:06
По PPV:

Опенер никакой, позванные мексиканцы старенькие уже очень. От Ультимо Гуэрреро уже только имя осталось.

В матче с ремнём принципиально новых спотов не придумали для этого типа матча, ничего такого особо не было. Пэйдж отчасти искупает это своим отыгрышем персонажа - за последний год он сильно прибавил в этом и отлично вжился в свой гиммик.

Командник 4 на 4 - бодренько, резвенько, но при этом ничего нового, практически бех холишитов. Гришэм смотрелся хуже всех в матче, ботчил, но именно он заставил сдаться от болевого противника.

Сайлас Янг против Джея Литала - среднестатистический мидкардерный матч нынешнего ROH - ни поругать, ни похвалить. Чистая работа, но всё это мы видели уже 100 раз. Ещё и рематч будет, походу.

Кушида против Марти Скёрлла - вот это уже круто, лучший матч шоу. Очень технично и психологично. Кушида вообще отлично срабатывается с британцами: что с Оспреем в NJ в финале турнира, что с Сейбром на весеннем шоу RPW, теперь здесь с Марти. Но концовки у него по-прежнему простенькие. Вообще Куида - рестлер-парадокс - его перепуш и осыпание золотом везде бесит до невозможности, но на ринге при этом у него всё же отличные матчи в этом году один за другим идут.

Трёхсторонний командник. Так-то классный спотфест, но времени ему недодали. Вор Машин продолжают зажигать, Баксы как всегда неподражаемы, Лучшие Друзья тоже вписались... но слишком мало времени, можно было ещё и ещё. И таких моментов, как на матче Машин и Баксов в PWG на Game Over Man не было: там гениально совершенно моменты были, когда Роу выбивал дух из Мэтта комбо аж из ШЕСТИ приёмов, или когда Хэнсон перехватил Двойной Суперкик в Двойную Мощную Бомбу на братьев. Здесь такого топчика не было.

Собственно, мейн. Это матч уровня мидкарда - причём мидкарда не старого ROH, а нынешнего. Первая половина матча - никакая, медленно, без химии, без впечатляющих приёмов, без ощущения противостояния. Коди умудрился запороть простое Сворачивание, из-за чего бамп рефери пришлось повторять. Вторая половина матча поживее была - когда вытащили стул и стол и провели пару хороших спотов с их помощью, но всё это матч не спасает. Хил Коди в итоге побеждает чисто и легко. Ужасно всё это.

В общем, типичное шоу нынешнего ROH, где рулит только КомДив с Баксами во главе и топовые британцы. Мейн, планка которого опускалась всё сильнее и сильнее за 10-ые годы, опустилась ещё ниже - на уровень мейнов нынешнего TNA.

Makc the Butcher
25.06.2017, 16:19
Спотфест, спотфест, спотфест. Ник, ты же уже вырос из WZ, понимаешь это рестлинг. Кроме тонны приёмов нужно еще и сделать ту или иную подводку к матчу. Тем более к PPV. Смотри PWG, там это не хер никому не нужно, главное, твои любимые, на х*й никому не нужные споты. Посещаемость соответствующая. Правильн Райбак недавно вещал, что дрыщи без селлинга но с кучей прыгалок убивают РЕСТЛИНГ.

Vicomte de Valmont
25.06.2017, 16:58
Шоу получилось довольно средним.

Опенер - средненький бой ветеранов и Королевства. Да, тема у Королевства отличная. Сам матч часто провисал, хотя пара классных спотов имеется.

Матч с ремнями мне в принципе понравился. Ничего особенного, но и скучно не было.

Матч Восстания и Search and Destroy вышел довольно динамичным, но также были и провисания и недоработки между рестлерами. Коулмэн больше всех затащил.

Литал-Янг - хороший мидкардный бой. Концовка тоже понравилась, Сайлас молодец. Литал на уровне.

Матч за тройное чемпионство худший на шоу. Касл как умел отдувался за своих слуг, которые ничего походу не умеют. Добавили комедию, чтобы хоть как-то спасти этот матч. Тройное чемпионсво можно упразднять.

Марти-КУШИДА - первый стоящий просмотра бой. Отличная работа в марестлинге, хорошее взаимодействие и старание обоих бойцов.

Торнадо-матч за командники - лучший матч на шоу. Да, спотфестик, но все было аккуратно, динамично и без ненужной возни. Удивлен, что Чака взяли в ROH, хотя они теперь всех более-менее извеснтных стараются забрать.

Мейн-Ивент. Тут можно только сказать браво. Браво, Кристофер Дэниелс, за то что вытащил Роудса на приличный бой. Браво, руководство ROH, которые в лучших традициях TNA дали титул выкидышу из WWE, непонятно за какие заслуги. Пояс, который итак потерял свой престиж в последние годы теперь достиг своей обесцененности. Это позор. Хотя зрители то поддерживали больше Коди, а это позор вдвойне.

Добавлено через 1 минуту

Правильн Райбак недавно вещал, что дрыщи без селлинга но с кучей прыгалок убивают РЕСТЛИН

Он просто обиделся, что после ВВЕ его никуда не зовут:)

Makc the Butcher
25.06.2017, 22:48
Он просто обиделся, что после ВВЕ его никуда не зовут
В те же RoH, TNA, NJPW со слов не Рейбека а представителей компаний. Рейбек по этому поводу молчит, что странно. А с Рейбеком я согласен. Спот через два стола с верхнего каната за ринг и... Убитый сразу в ответ хуярит спот. Нет НИКАКОЙ хоть мало мальски реалистичности.

Ace
26.06.2017, 09:35
Нет НИКАКОЙ хоть мало мальски реалистичности.

Зато Райбак всю карьеру реалистичностью прямо занимался.:) Ну разве что, когда не мог поднять людей на свой финишер

Makc the Butcher
26.06.2017, 09:40
Зато Райбак всю карьеру реалистичностью прямо занимался.:) Ну разве что, когда не мог поднять людей на свой финишер
Я про теорию. И он в этом чертовски прав. А так, все ботчат. Причем дрыщи ботчат намного больше со своими спотами на угоду Нику и КО. RoH с чемпионом Коди, для меня, более серьёзный промоушен, чем с Крисом в роли чемпиона.

Vicomte de Valmont
26.06.2017, 12:35
В те же RoH, TNA, NJPW со слов не Рейбека а представителей компаний

Ну, я помню, что был интерес со стороны NJPW и TNA только на уровне слухов или вбросов Райбека. Хотя возможно слишком много запросил.


Спот через два стола с верхнего каната за ринг и... Убитый сразу в ответ хуярит спот. Нет НИКАКОЙ хоть мало мальски реалистичности

Видос можно?


Ну разве что, когда не мог поднять людей на свой финишер

Он просто селлил тяжесть Хеймана и Биг Шоу.


RoH с чемпионом Коди, для меня, более серьёзный промоушен, чем с Крисом в роли чемпиона

А как по мне, то ROH просто стал подстраиваться под стандарты, когда чемпионом становиться не самый техничный и интересный рестлер а самый продвинутый и популярный.

Makc the Butcher
05.08.2017, 03:22
https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/20597108_10155363787311328_929149133197294673_n.pn g?oh=e39c1ac142f37ba704ab2f2bc24c89df&oe=59ECE0B7

Global Wars: Chicago

Vicomte de Valmont
10.09.2017, 20:58
Посмотрел шоу war of the worlds в Ливерпуле.

Довольно неплохо. Анличане, которых пригласили выступить на шоу заткнули РОШников за пояс. Я имею ввиду опенер, матч Янга с Хаскинсом и Литала с Бодомом.

Матч 3 на 3 вытянули за счет комедии. Булли молодец, но ему пора уходить с ринга. Менеджер для него былобы идеально, ну или комиссионер.

Ядерная активность впреемешку с комедийными сегментами в 4-стороннике. Что-то в стиле ПВГ, хотя сами гориллы такой тип матчей редко ставят в кард сейчас.

Хороший командник, обошлось без миллионов суперкиков но это как раз и плюс.

Мейн-ивент худший за ДОООлгое время в промоушене. Дорвались уровня ВВЕ-шных мейнов. Такое впечатление, что в матч непосредственно вовлечены все, кто можно - включая зрителей. Это отвлекает от самого рестлинга, который итак ничем выразительным не являлся. Рефери-бамп, комментатор-бамп, пародирование Дэниелсона, пздц, что за букинг?

В общем и целом шоу достойно просмотра, за исключением мейн-ивента

Nick
24.09.2017, 21:35
Матч Коди и Сузуки кошмарный был. Коди - худший чемп за всю историю компании, все матчи в рейне, кроме боя с Окадой - лютое УГ.

Makc the Butcher
24.09.2017, 23:27
Коди = прибыль, сколько лет смотришь, а прям, как... :angry:

Makc the Butcher
04.11.2017, 05:46
It's official! @CodyRhodes will defend his ROH World Title against Rocky Romero (@azucarRoc) in Ft. Lauderdale! http://alturl.com/fkemz

https://pbs.twimg.com/media/DNvSvj8UEAE9lIX.jpg

От это поворот! Надо брать!!!

Nick
09.11.2017, 01:40
Шикарный матч Оспрея и Гордона в Чикаго. Все немногочисленные крутые сингл-матчи в ROH в этом году были исключительно с участием Осу. Конечно, Уилл - это гений ринга. Но и Гордон - тоже большой молодец, всего полтора года выступает, а уже кучу всяких интересностей делать умеет. Мой любимый новичок этого года, однозначно, PWG должны его к себе пригласить.

Makc the Butcher
12.11.2017, 07:49
Операционный директор ROH Джо Кофф в интервью CBS Sports сообщил, что Ring Of Honor запустит собственный стриминг-сервис в первом квартале следующего года. Кофф сообщил, что сервис уже прошел проверку во время тура Global Wars - тогда закулисным работникам показали стрим хаус-шоу - и результат был "фантастическим с точки зрения качества и доступности." Подробности контента и стоимости пока не сообщаются.

Makc the Butcher
17.12.2017, 07:30
http://www.wrestlezone.com/assets/uploads/2016/06/Women-Of-Honor-logo-642x362.jpg

Внезапно! ;)

На PPV ROH Final Battle 2017 было объявлено, что они определят первую Чемпионку Women Of Honor в следующем году. Турнир за титул стартует 20 января, в нем примут участие: Деонна Пурраццо, Дженни Роуз, Джесси Брукс, Келли Клейн, Мэнди Леон, Стелла Грэй, Сумиэ Сакаи, а также исполнительницы Stardom, включая Майю Иватани. Новые детали пообещали представить в скором времени. Позже это было подтвержденно в Twitter-аккаунте промоушена, там же был представлен и дизайн пояса.

Makc the Butcher
13.01.2018, 13:01
Ниже представлены награды Ring Of Honor за 2017 год:

Рестлер года: Коди

Рестлерша года: Деонна Пурраццо;

Команда года: The Young Bucks;

Прорыв года: Адам Пейдж;

Матч года: The Young Bucks vs. The Hardys (Supercard Of Honor XI);

Фьюд года: The Young Bucks против The Hardys;

Момент года: Выигрыш братьями Харди Командного Чемпионства ROH на Manhattan Mayhem;

Лучший выход на Final Battle: Марти Скерлл

Sick Spiny
13.01.2018, 18:15
Везде сплошь Bullet Club...

Makc the Butcher
23.02.2018, 21:24
Ring of Honor побили свой рекорд проданных билетов на шоу. Уже сейчас известно, что мероприятие Supercard of Honor 2018 посетит 4 621 человек, а для приобретения доступна ещё целая тысяча билетов. Прошлое достижение составляло 3 500 человек, на Supercard of Honor в 2017 году. Напомним, рекордное шоу состоится 7 апреля, главный матч - Кенни Омега vs. Коди.

Nick
06.03.2018, 12:09
Manhattan Mayhem тем ещё УГ оказался. Южанский расслинг уровня клана Роудсов и бешеный пиар БК и их проектов - невесёлое лицо ROH последних лет.

Коди испоганил свой матч с Гордоном как только мог. Первые семь минут они вообще ничего не делали на ринге, и весь этот матч камера акцентировала внимание на с...аном медведе, рекламирующим кодиевское шоу All In... ну это вообще бл...дство так рекламу делать.

Мэйн ожидаемо превратился в затянутый сквош Королевства от рук БК - ну реально весь матч акцентировался на том, какие Буллет Клаб красавчики и крутые перцы, и какие бомжи члены Королевства. Ну да, Королевство с Шейном Тейлором и не являются достойными противниками для БК - ну нахрен их тогда было в мейн ставить, нахрен было вообще этот фьюд раскручивать и давать ему столько времени. Баксы, конечно, вытянули этот матч в плане рестлинга, но и от подбора соперников и от мерзотного самолюбовательского пиара БК уже тошнит.

Мартинез-Соберано - ботчфест, запороли всё что только можно и нельзя. Можно практически целиком на Ботчамании показывать.

В матче 3 на 3 толку было только от Сайласа Янга и Кенни Кинга. Безнадёжный Чизбургер и так любимые нынешним ROH южане-жирдяи... но комментс. Ну получили хоть Чизбургера, зажатого между двумя булками.:)

Таг с мейнером и мексиканцами показал, что даже старый и толстый Ультимо Гуэрреро выглядит бодрее и интереснее Касла и Литала - что показывает нынешний уровень мейнов ROH.

В опенере понравилась командная работа C2C, любопытные ребята - но, увы, они здесь были лишь для того, чтобы быть отсквошенными Брисками за короткий срок.

Женский матч - ноу комментс, на экс-Эмме и бездарной Пураццо они свой Жендивизион никогда не построят.


P.S.: Зато впихнули старый матч АмДрага и Джо. Видимо, чтобы ещё сильнее подчеркнуть контраст между старым тортовым ROH и нынешним днищем.

Makc the Butcher
06.03.2018, 21:02
https://pp.userapi.com/c841136/v841136173/7c7fa/E9CwffbiZYo.jpg

Томохиро Ишии выступит на шоу ROH Supercard of Honor XVII в уик-энд WrestleMania. Оппонент японца пока неизвестен.

Напомним, что из ростера NJPW на Supercard of Honor уже заявлены Кота Ибуши, Хироши Танахаши и Кенни Омега, который встретится с Коди.

Vicomte de Valmont
07.03.2018, 12:53
Manhattan Mayhem тем ещё УГ оказался

Делериус наверно с похмелья кард составлял, рандомные матчи, неподходящие пары. Удивительно, но ROH в этом году я вообще не смотрю, кроме матча Любовников и Коди/Скерлла вообще ничего не смотрел.


Кота Ибуши, Хироши Танахаши и Кенни Омега, который встретится с Коди.

Какой-то филиал НьюДжапан или богадельня Буллет Клаба. Это ж надо так спуститься, даже при Корнетте такого не было. Оспрей, который хотя бы старался в ROH давать матчи на уровне и тот в подкасте Джера сказал. что завязывает с ROH.

Nick
07.03.2018, 14:18
Оспрей, который хотя бы старался в ROH давать матчи на уровне и тот в подкасте Джера сказал. что завязывает с ROH.

Неудивительно. Осу пихали в мидкард с рандомными соперниками и не знали, что с ним делать. Ну зато Уилл сейчас в PWG вернётся - будет теперь, кому порядок в мэйне навести и BOLA-2018 выигрывать.

El Che
07.03.2018, 15:26
Да РОХ раздолбали уже в хлам окончательно,года три беспросветная хрень творится

Nick
13.03.2018, 13:16
Один реально хороший матч на всём юбилейном шоу - баксфест за тройники. Скорпио Скай, правда, уже старенький и еле как тянет, да и Дэниелс с Казом уже явно последнее из себя выжимают. Но тем не менее спотовенько, креативненько - и реально единственный луч света в тёмном царстве. Что, однако, будут делать ветераны с поясами уже без помогающих им Баксов - я не знаю.

Ещё из хорошего был Мартинез-Скёррл, красиво сработались, но там идиотской концовкой со Сворачиванием всё испортили. Букеры идиоты.

Остальное - тлен. Попытка создать получасовой эпик у Касла с Литалом - это вообще идеальное снотворное. Цсонка ему дал 4,5 звезды - ох...еть просто...

Vicomte de Valmont
13.03.2018, 20:32
Мне моторы понравились, а вот Бриско уже просто протухшие. Опять таг-тимы им дали, зачем?

Гордон и Такахаши разочаровали, ожидал большего.

Мейн не зашел. Хотя Литал старался, Касл это не уровень чемпиона компании, но Коди задал нстолько низкую планку, что и сушеный Кастл проходит.

Скай сильно заржавел, зачем его позвали в ROH? Неужели некого поинтереснее пригласить?

В целом шоу нормальное, лучший матч - как уж повелось при участии Янг Бакс. Остальное на уровне, не шибко высоком но все же. Мартинез, Янг, Баксы, Дэнелс, Каз, Литал, Моторы отработали на славу.

Vicomte de Valmont
16.03.2018, 17:24
На суперкард

ROH World Title Match
Dalton Castle (c) vs. Marty Scurll.

Singles Match
Kenny Omega vs. Cody (w/Brandi Rhodes).

Last Man Standing Match For The ROH World Television Title
Kenny King (c) vs. Silas Young.

Ladder Match For The ROH World 6 Man Tag Team Titles
So Cal Uncensored (Christopher Daniels, Frankie Kazarian & Scorpio Sky) (c) vs. Flip Gordon & The Young Bucks (Matt Jackson & Nick Jackson).

Singles Match
Kota Ibushi vs. Hangman Page.

Singles Match
Tomohiro Ishii vs. Punishment Martinez.

Грязный Викарий
18.03.2018, 11:20
Опять таг-тимы им дали, зачем?

Хотят им 10 кратное сделать.

Nick
09.04.2018, 01:35
Опять Баксы сделали лучший матч шоу - и единственный топовый матч на шоу. Даже не знаю, какой из лестничных матчей 8 апреля был лучший - энэкстишный или роховский, оба очень вкусные.

Коди - п...ец какой-то, он даже с Омегой не может сделать хороший матч. Даже Брэнди лучше него - по крайней мере, она бамп сквозь стол от В-Триггера красиво приняла.

Makc the Butcher
05.05.2018, 21:22
Ring of Honor объявили главное событие шоу War of the Worlds: Chicago, которое пройдёт 13 мая в Odeum Expo Center.

Los Ingoberbables de Japon в составе Тетсуи Найто, САНАДЫ, ИВИЛА, БУШИ и Хирому Такахаши встретятся с Bullet Club в лице Коди Роудса, Марти Скёрлла, Адама "Висельника" Пэйджа и The Young Bucks.

Грязный Викарий
16.12.2018, 10:55
Хорошо Баксы с лесенками завершили в ROH. Почти MOTY.

El Che
16.12.2018, 19:26
Интересно кому сотрудничество с NJPW отойдёт в итоге,если РОХ его потеряет,то проушену очень и очень туго будет

Nick
16.12.2018, 23:24
Хорошо Баксы с лесенками завершили в ROH. Почти MOTY.

Ага. Только Бриски картину подпортили. Они даже в таком матче и такими соперниками не смогли по-настоящему зажечь.

И после ухода ухода Баксов в ROH уже практически не на кого смотреть. Последние Великие ушли. Остались ещё тыщу лет назад забронзовевшие Бриски с Литалом, да кучка реднеков во главе с Сайласом Янгом...

Vicomte de Valmont
17.12.2018, 00:41
Остались ещё тыщу лет назад забронзовевшие Бриски с Литалом, да кучка реднеков во главе с Сайласом Янгом..

Кобб есть, Броди Кинга подписали, Марк Хаскинс тоже вроде как туда уходит. Сейчас ROH переживает встряску ростера, что есть хорошо, прошлый год у них ужасный выдался - BTE тероризация и приглашение разваливающихся ветеранов, Булли и Урагана.


Интересно кому сотрудничество с NJPW отойдёт в итоге,если РОХ его потеряет,то проушену очень и очень туго будет

Как по мне ничего хорошего из сотрудничества для ROH не вышло, многие ушли в NJ насовсем, рестлеры NJ выступали в ROH на минималках не говоря уже о отсутствии бил-апа к матчам. ROH надо закрыть свое доджо, ибо оттуда выходит такое дно как Илай Айсис либо вообще никто приличный, закрыть женский див ибо это полный позор. Нацелится на талантливых рестлеров, уволить Дэлериуса, выгнать Чизбургера, Тэйвена, Марселью и прочих жопных клоунов. А так ROH сейчас в ситуации, когда они борются за остатки смарковской аудитории с Импактом, NXT, НьюДжапаном, Лучей, МЛВ а тут еще и AEW добавится совсем плохо дело будет.

Simply_Amazing
17.12.2018, 00:53
Прошлый год для ROH стал самым успешным в истории компании как в плане расширения аудитории, так и в плане посещаемости. Смарковская аудитория растет, выходит. От всех больших шоу получил большое удовольствие. Ветераны были хороши. Уж Булли точно не разочаровал. Кого вы там хороните не понятно) Единственное с чем согласен - женский дивизион из-за невозможности подписать нормальных женщин пока можно считать провальным.

El Che
17.12.2018, 02:20
Стас,так проблема ровно в том,что смарковская аудитория идет не на звезд РОХ,кто подписан к ним на контракт.Они идут на Окада,Омегу,Баксов,если AEW отожмет соглашение с японцами себе,то тут и будет провал.То что осталось от домашних реслеров не соберет ничего:Литал,Кастл,Бриски и прочее это не солд ауты ни разу,это и есть разница между проданным МСГ и Хамерштайном условным.Если нет,то тогда ситуация станет еще грустнее на инди сцене,там итак остаются крохи после NXT и когда Сапольски ушел под WWE,то еще один конкурент на то,что осталось.

Simply_Amazing
17.12.2018, 02:50
Ну по хорошему успех последнего года это больше не рэслеры из New Japan, а буллет клаб и элита. На них всегда самая большая реакция, All-In опять же. Теперь без них и правда будет интересно посмотреть как ROH будет вывозить. Конечно они не лучшие сейчас, но парни выше так написали, как будто все ппц, компании конец, хотя она на подъеме. И в крупных шоу всегда гости принимают участие. Кстати на домашних ивентах тоже лучшая посещаемость в этом году была и самих шоу стало больше, японцев там нет.

Добавлено через 44 секунды
И крохи это все условно. Сейчас время такое, что супер-таланты появляются постоянно, все будет нормально)

Nick
17.12.2018, 19:34
Прошлый год для ROH стал самым успешным в истории компании как в плане расширения аудитории, так и в плане посещаемости. Смарковская аудитория растет, выходит.

Проблема в том, что растёт как раз больше массовая аудитория. Кто пошёл на Коди, на Касла, на Бриско. Они делают неважные матчи - но, увы, собирают очень неплохую кассу.


Уж Булли точно не разочаровал.

Его матч с Флипом Гордоном - это ахтунг какой-то в стиле WCW, его словно Руссо писал. Собственно, и матча как такового не было - одни энтрансы сплошные, включая внезапно Сэндмена. Ну Гордон выиграл, да - но его не удалось нормально этим матчем раскрутить, хотя у этого фьюда был потенциал и начинался он неплохо.

Вот что хорошо было на Final Battle - так это появление Сейбра, ему и в противники удачно подхощяего Гришэма дали. В итоге второй после мэйна отличный матч на шоу.

Vicomte de Valmont
17.12.2018, 22:13
Прошлый год для ROH стал самым успешным в истории компании как в плане расширения аудитории, так и в плане посещаемости

Это понятно. Но матчи то в разы хуже стали. Японцы выступают без энтузиазма, Литал, Бриско, Сейбин заиндивели, Скерлл вообще хуи валял, Грэшем ботчил все. В сюжетах пушили парней из BTE нещадно. Я не утверждаю что РОХ распадется, наоборот с уходом BTE и подписанием новых талантливых рестлеров РОХ станет интереснее лично для меня. Врядли они будут иметь ту же популярность как в прошлом году, но с другой стороны заставит их поднять ленивые задницы и начать работать, развивать продукт, вернутся к истокам, научится удерживать рестлеров у себя.

Из недавних новостей узнал что РОХ подписали Бандидо, Кастл может уйти в WWE. Было бы отлично.

Simply_Amazing
17.12.2018, 23:45
Фламиту бы еще, раз на то пошло.

Vicomte de Valmont
25.01.2019, 04:23
Новостей о ROH поступает мало, но недано прочитал где-то историю с получением шоу в MGS.
После того, как удалось договориться с боссами MGS это было официально обьявлено промоушеном, но когда об этом узнали в WWE, якобы сам Винс позвонил боссам MGS и настоял на том, чтобы шоу отменили. Но тут пошли в дело боссы корпрорации Синклейр, которые пригрозили судебным иском и начальство MGS пошло на попятную.

Вторая история, сейчас в ROH токсичная обстановка за кулисами. Руководство было очень разозлено уходом Элиты и заняло достаточно агрессивную позицию по отношению к новому промоушену. ROH удалось удержать NJ в качестве своего братского промоушена, так что врядли стоит ожидать рестлеров на контракте NJ в AEW. Кроме того ROH подписали Бандидо, на которого AEW тоже возлагали большие надежды. О неприяной атмосфере за кулисами около года назад завуалировано говорил ACH на одном из инди шоу, также бывшая рестлерша ROH тайлер Хэндрикс утверждала, что ее заставляли переспать с тогдашим и сегодняшним чемпионом Джеем Литалом. Недавно компанию покинул БиДжей Уитмер, он присоединился к AEW. Ситуация с Уитмером такова, - его обвиняли в пособничестве своей жене, которая недавно стала женской чемпионкой ROH.

ortonnn
25.01.2019, 04:43
Ситуация с Уитмером такова, - его обвиняли в пособничестве своей жене, которая недавно стала женской чемпионкой ROH.Пособничестве чего? Каряво как то написано:)

Спасибо за новости.

Vicomte de Valmont
25.01.2019, 14:50
Пособничестве чего? Каряво как то написано

Он вроде как прописывал сценарии для бабского дивизиона и продвигал жену. Достаточно смешно, у ROH в ростере 3 с половиной рестлерши а женский пояс не имеет никакого престижа.

Добавлено через 1 минуту

Спасибо за новости.

Это больше слухи. Roh довольно закрытый промоушен.

Makc the Butcher
03.02.2019, 18:05
Пи Джей Блека эксклюзивно подписали:

https://www.mandatory.com/wrestlezone/news/1051957-pj-black-officially-signs-exclusive-deal-with-roh

Makc the Butcher
05.02.2019, 21:09
The Bouncers подписали новый контракт.

https://vignette.wikia.nocookie.net/prowrestling/images/0/04/TheBouncers.jpg/revision/latest?cb=20181115095618

Nick
17.03.2019, 23:49
17 годовщина - унылище. Зажгли только Кобб с Тейлором, молодцы. Бегущий Канадский Разрушитель от тухана Тейлора был инсейновый.

Марти с Кингом и Бандидо с Рушем тоже хорошо рубились, но им концовки буллшитные сделали букеры...

Келли Кляйн - какая-то феерическая бездарь, уже ДВАЖДЫ даже сама Маю не может вытянуть матч с ней. Росомах всего Рунета так старательно обсирает Би Пристли, но почему-то в упор не замечает десятки совершенно бездарных гайджинш, которых на ринг нельзя выпускать. И Келли Кляйн - среди них. Причём в первых рядах.

60-минут Литала и Тейвена - это отдельный звездец. Оба так скучны, что им больше 8 минут в принципе нельзя давать (и только в лоумидкарде) - а тут целый ЧАС. Как же они феерически унылы и феерически же распушеваны в РОХе.

Ну и мэйн-эвент показал, что КомДив в ROH сдох после ухода Янг Бакс и SCU. Какбэ хардкорная возня в песочнице, в перерыве между вознёй - несколько хороших спотов и пара запоротых. Бриски уже так достали, что сменившая их команда из ветерана и молодого ботчера кажется подарком.

Скорее бы уже Бандидо свалил в AEW, его в рохе не умеют готовить. Нынешнее руководство колечка чести даже крупные шоу не состоянии хорошо сделать.

Makc the Butcher
18.03.2019, 02:21
Отличная реклама. Надо посмотреть.

Makc the Butcher
18.03.2019, 08:19
Вот это пуш:

https://www.mandatory.com/wrestlezone/news/1068253-major-title-change-takes-place-at-roh-tv-tapings-spoilers

Vicomte de Valmont
18.03.2019, 14:24
60-минут Литала и Тейвена - это отдельный звездец. Оба так скучны, что им больше 8 минут в принципе нельзя давать (и только в лоумидкарде) - а тут целый ЧАС. Как же они феерически унылы и феерически же распушеваны в РОХе.

Естественно пушат своих ветеранов, Кобб, Бандидо, Руш врядли надолго задержатся в ROH.

Ace
18.03.2019, 23:38
Отличная реклама. Надо посмотреть.

60 минут Литала и Тейвена? Серьезно будешь?:)

Makc the Butcher
18.03.2019, 23:42
Не, ну вот ЭТО выше моих сил. Остальное посмотрю, так как время шоу существенно сократится))))

El Che
07.04.2019, 04:40
Блин как же в РОХ все хреново то с букингом шоу,просто прошел всего час а ощущение что все пять,напихать матчей как попало и все,такая цепуха

El Che
07.04.2019, 23:58
Попытался осилить сегодня уже,потому что вчера вырубило на половине шоу сколько я не пытался дожить до конца,целенаправленно тем более ждал его.Если очень кратко,то часть от РОХ женский матч-дерьмо,раш и кастл-дерьмо сквош,матч за титул-долгое,нудное беспотовое дерьмо,уличная драка-дерьмо.Просто РОХ офигенно себя проявили,красавцы.

Японцы как обычно в принципе,нормально,но особо сильно тратить силы и жилы в США не будут,у каждой пары были бои и лучшеА так для рекордного шоу в МСГ это провал,прежде всего от РОХ.

Vicomte de Valmont
08.04.2019, 00:39
Неужели все так плохо на рестлинг-рынке, что ROH берут уже отработки из WWE и TNA, причем далеко не самые лучшие?

El Che
09.04.2019, 23:37
У РОХ есть проблемы с мозгами и букингом скорее чем с ростером.У них есть трио шикарных британцев,отличные лучадоры,Кобб,еще талантливые ребята,плюс реслеры NJPW,но что они в итоге с этим творят это уже за гранью понимания.

Женская часть полный мрак,ну прям совсем плохо,провалили они этот проект.С мейном тоже совсем беда,ну серьезно Литал,Кастл и Тейвен,кому это вообще интересно,вот кому серьезно интересен часовик между Джеем и Тейвеном.Ну и дерьма они кучу набрали из отрабок,вот еще Энзо и Каса не хватало там.

Nick
10.04.2019, 00:21
У РОХ есть проблемы с мозгами и букингом скорее чем с ростером.У них есть трио шикарных британцев,отличные лучадоры,Кобб,еще талантливые ребята,плюс реслеры NJPW,но что они в итоге с этим творят это уже за гранью понимания.


Целиком и полностью согласен. Впечатление, что у руководства уже куча лет корнетт головного мозга.

Взять хоть тройник Бандидо-Ли-Ишимори. Ребята рвут задницы, жгут, Бандидо сотворил феерический спот - Двойной Революшен Флай. ДВОЙНОЙ! Но рестлерам-то дали всего восемь минут - и потенциальный MOTY в итоге обернулся торопливым обрубком. Нет слов,какие в руководстве сидят идиоты...

Грязный Викарий
11.04.2019, 11:35
Двойной Революшен Флай. ДВОЙНОЙ!

Ну, так себе было. Вот если бы он с одним противником сделал, но двойное сальто при этом - вот это была бы мощь, вопреки законам физики даже))

Simply_Amazing
18.04.2019, 15:38
Возможно я другое шоу смотрел, но получил большое удовольствие.

El Che
19.04.2019, 13:05
Слухи пошли что Делириуса задвигать начали,и что на повышение пошли Меркюри и Булли Рэй.Хоть бы погнали уже его из главных букеров.

Ace
19.04.2019, 22:19
Слухи пошли что Делириуса задвигать начали,и что на повышение пошли Меркюри и Булли Рэй.Хоть бы погнали уже его из главных букеров.

Ух ты, я вообще пропустил, что Меркьюри из WWE уволили, и про ROH не знал. Даже на каком-то из последних шоу, где "дорожные агенты" вылазили, удивился, что его нет.

Evo
20.04.2019, 17:13
Да давно уже...Джои снова сорвался и ушел в очередной нарко-запой, он просто пропал, не выходил на связь. После WWE он уже успел довольно много повыступать в инди, регулярно появляется в ХОХ Дриммера, даже успел возродить МНМ с Моррисоном в каком то подвальном инди.

Vicomte de Valmont
29.06.2019, 19:35
Посмотрел Best of The World, шоу конечно на троечку с минусом

РУШ против Гордона, короткий, непонятно для чего нужный слив Флипа в пре-шоу матча. РУШ мне никогда не нравился, жалко, что за счет Флипа пушуют этого мекса.

Ли - Кастл - какой смысл был везти за тридевять земель Дракона ли, чтобы на пару секунд слить его Кастлу? Ради идиотского сюжета с РУШем? Это уже WWE какое-то.

Аллюр против Кляйн и Роуз - Анджелина лучшая в матче, а это уже смешно. ЖенДив в ROH еще хуже, чем у AEW.

Кинг - Литал - нормально, но абсолютно ничего уровня матча ППВ. Хоть победитель правильный, Литалу надо уходить из ROH, никакого развития у него не наблюдается. Все те же средние матчи из года в год.

Джонатан Грэшем пр. Янга - не очень подходящая пара для "pure'' рестлинга. Эти правила по сути и сделали сюжетом матча. Но фейс побеждающий хила после удара по шарам - очередное проявление дебильного букинга.

Алдис и Дрейк пр. Бриско - только матч начал набирать обороты все благополучно слили в унитаз. Это хуже Винса.

Тэйлор- Бандидо, мексиканец неплохо так проявил себя, Тэйлор еще не дорос до матчей такого уровня.

Три на три - лучший матч шоу. Такое впечатление что-ускоренную перемотку включил. Хоть и тут была ложка дегтя: Пиджей Блэк, который на нейтралочке отбегал. Бля, 50-летний ПКО живее двигается. Марк Хаскинс МВП шоу, Элитка многое упустила не обратив свой взор на Марка.

Эще один сегмент ненужного букинга Булли Рэя и Делириуса.

Кобб-Тэйвен - еще один матч-середняк. Зачем они еще держат Тэйвена чемпионом, выше моего понимания. У человека напрочь отсутствует харизма да и на ринге он не ахти. Надо было давать титул Коббу, был бы глоток свежести после чемпионов-мидкардеров.

Проблемы с посещаемостью есть конечно, одна из секций трибун полностью пустая - ее умудрились показать крупным планом. Балкон тоже походу пустой.

Комментаторская работа пока оставляет желать лучшего.

ROH до сих пор используют стримеры. 2019 год на дворе, блеать.

Девушек в ROH набирают теперь по размеру груди?:)

El Che
29.06.2019, 19:43
Лучше б девушек в РОХ не набирали вообще,честно говоря.А так очередное гавно выдали,молодцы,стабильность-признак мастерства.

Vicomte de Valmont
29.06.2019, 19:48
https://pbs.twimg.com/media/D-L_9jVXsAcHjTv.jpg

El Che
29.06.2019, 19:54
Еси стабильно делать одно дерьмо на протяжении столького времени,то результат очевиден.Ну и плюс это Балтимор,почему РОХ проводит шоу там с технической точки зрения понятно,это дом SBG,но с точки зрительского интереса,лучше б одному из своих городов дали.

El Che
01.07.2019, 21:30
В рох похоже вообще не просыхают,главное шоу года пройдет на этой же чудесной арене.Класс,ждем аншлаг.

Vicomte de Valmont
10.07.2019, 14:58
Кард грядущего щоу ROH Массовая Истерия

* The Kingdom vs. Jay Lethal & Jonathan Gresham & Alex Shelley

* Dalton Castle vs. Rush


* Tag Team Champions The Guerrillas of Destiny vs. The Bouncers

* TV Champion Shane Taylor vs. Eli Isom

* ROH Six-Man Tag Team Champions Villain Enterprises (Marty Scurll, PCO and Brody King) vs. LifeBlood (Bandido, Mark Haskins and Tracy Williams)

* PJ Black vs. Silas Young for the first time ever

Добавлено через 32 секунды
Алекс Шелли втихаря вернулся в рестлинг

Vicomte de Valmont
21.07.2019, 15:37
На шоу Manhatten mayhem промоушен предлагал бесплатные билеты. ROH в первый раз сталкиваются с этой проблемой, ранее шоу в Нью-Йорке не имели проблем с посещаемостью.

Все очень печально...

Бриско стали командными чемпионами в сотый раз на шоу.

Nick
21.07.2019, 16:05
Все очень печально...


Когда у Бандидо контракт заканчивается? Пора бы ему из той дыры, в которую превратились рохи, в AEW идти.

El Che
21.07.2019, 16:16
У Марти контракт закачивается осенью это точно,иначе он бы давно свалил в AEW.Бандидо в конце того года подписал,так что до декабря минимум.

Самое смешное,что в этот раз компания сделала хорошее шоу,только весь статус компании уже утонул.

El Che
21.07.2019, 17:25
Бриски еще и контракты продлили,так что впереди еще много чемпионств

Ace
22.07.2019, 03:13
У Марти контракт закачивается осенью это точно,иначе он бы давно свалил в AEW.Бандидо в конце того года подписал,так что до декабря минимум.

Самое смешное,что в этот раз компания сделала хорошее шоу,только весь статус компании уже утонул.

Вот Марти очень нужен AEW. Прямо позарез. Нужно больше личностей, как Коди, Джерико, Омега. Пока их очень мало, либо их используют так, что личностей не видно за чередой спотов, даже если в бою имеется психология. Пишу это в топе ROH, как раз потому что пока AEW плывет в их сторону, как ни печально.

Nick
22.07.2019, 07:19
Вот Марти очень нужен AEW. Прямо позарез.

Марти крут в матчах с теми, с кем у него есть химия. С кем нету - получаются топташки на пальцах и прочая затянутая обработка рук на полматча. Это было очень заметно, когда он перебрался из родной Англии в Америку и Японию.

Но ростеру в любом случае он нужен. Тем более, если AEW хотят на британский рынок вслед за WWE и NJPW.

Добавлено через 10 минут

Пишу это в топе ROH, как раз потому что пока AEW плывет в их сторону, как ни печально.

Вот вообще не то. В AEW в матчах каждому рестлера отводится та или иная роль, есть сюжеты, есть логика, почему рестлер должен быть именно в таком-то матче с таким-то противником. Даже в тех матчах, которые совершенно не раскручивались и назначались в последний момент.

У ROH - сплошной рандом, слепая тасовка ростера. В матче могут оказаться рестлеры, не имеющие друг с другом ни совместного опыта работы, ни химии. Их бои совершенно не продумывается - сплошный импрув на коленке, да и сюжетной подоплёки - практически нуль. Тем более, что у них есть ТВ-шоу, чтобы делаь подводки, развивать хоть немножко сюжеты - нет, они этого не делают.

Что объединяет AEW и ROH - это пуш посредственностей, попытка вылепить звёзд из тех, у кого потенциал большезвёздности изначально отсутствует. Или был когда-то, но давно сплыл - как у братьев Бриско. У ROH это Тейвен, Литал, Бриски, Кастл, Янг. У AEW - Пейдж, MJF, Спирс, Элли.

El Che
14.08.2019, 00:29
https://lordsofpain-net.cdn.ampproject.org/i/s/lordsofpain.net/wp-content/uploads/2019/08/roh4.png

РОХ в Торонто

Sick Spiny
14.08.2019, 08:31
Ого, им даже паразитирование на трафике WWE уже не помогает.

Грязный Викарий
14.08.2019, 12:10
Двое на ринге, двое аплодируют, потом меняются. Нормальная схема.

Vicomte de Valmont
14.08.2019, 13:29
ВВЕ не может продать билеты в Торонто, что уже о ROH говорить. Может им бы попробовать города по меньше?

s.b
14.08.2019, 15:23
А вот у iMPACT нормально вроде записи в Канаде проходили.

Makc the Butcher
14.08.2019, 15:28
А может, просто, гастролировать поменьше?

Evo
14.08.2019, 16:08
ВВЕ не может продать билеты в Торонто, что уже о ROH говорить. Может им бы попробовать города по меньше?

13000 на Тэйковере и абсолютный солд аут на СС - ты это называешь "не могут продать билеты"?

ortonnn
14.08.2019, 16:34
13000 на Тэйковере и абсолютный солд аут на СС - ты это называешь "не могут продать билеты"?А ты читал с какими предложения продавали билеты на СС, Ро и Смэк? И в курсе что почти все хаус-шоу до конца месяца отменены?

Evo
14.08.2019, 18:18
СС почти за пол года до шоу уже был солд аут. Речь идет о Ро и Смеке. А хаус шоу вообще не в канаде, а в америке. Не надо все перемешивать в одну кучу.

Добавлено через 5 минут

А вот у iMPACT нормально вроде записи в Канаде проходили.

Угу. И по чем были билеты, не подскажешь?

El Che
15.08.2019, 00:36
Торонто один из основных рынков для РОХ,как Нью Йорк,Чикаго.Так что это очень печально,что они даже на недели СС не могут собрать зал.

Vicomte de Valmont
15.08.2019, 14:44
13000 на Тэйковере и абсолютный солд аут на СС - ты это называешь "не могут продать билеты"?

https://www.ringsidenews.com/2019/08/01/wwe-trying-very-hard-to-sell-more-tickets-in-toronto/

https://www.ewrestlingnews.com/news/latest-on-ticket-sales-for-wwe-summerslam-events-during-weekend

Добавлено через 42 минуты
THE LEGENDARY ROCK 'N' ROLL EXPRESS GET A SHOT AT THE ROH WORLD TAG TEAM CHAMPIONSHIPS IN NASHVILLE AUGUST 25TH!

Воу. Вот что привлечет зрителей, зачем они откопали Рокенрол Экспресс?

Добавлено через 2 минуты
Молодые и перспетивные 60-летние Мортон и Гибсон. Шок.

Добавлено через 4 минуты
Если так будет продолжаться, то не удивлюсь, что SBG попросту выставит ROH на продажу. Импакт хотя бы за счет международных сделок выживает, особенно в Индии. А ROH скоро плату за аренду залов не сможет перекрыть продажами билетов, да и продажи ППВ тоже наверное в жопе. В лучшем случае опять потеряют своих лучших рестлеров, если не полростера.

El Che
15.08.2019, 15:04
https://i.pinimg.com/236x/d0/b9/9a/d0b99a69c066bb18c589b281c9703510--rock-roll-the-rock.jpg

Отличное приглашение,фанаты чувствую в восторге будут,блин мне интересно ребята вообще понимают чего хотят и ждут люди следящие за РОХ.

Да вряд ли продадут,по сути им нужен дармовой,дешевый контент для этого они РОХ и купили.Опять же по слухам им нравится как работает Делириус,за счет этого это дерьмо так долго и держится в букерах.

Makc the Butcher
15.08.2019, 15:29
Вопрос. Кому нужен РоХ в таком состоянии, что сейчас?

El Che
15.08.2019, 15:33
WWE думаю от библиотеки не отказались бы.Да ладно вон Корган купил еще более убитый NWA.

Sick Spiny
16.08.2019, 07:48
WWE думаю от библиотеки не отказались бы.Да ладно вон Корган купил еще более убитый NWA.
NWA сейчас смотрится куда солиднее, чем было до Коргана.

Ace
16.08.2019, 22:09
Корган в целом неплохой промоутер. При нем и TNA было максимально яркое.

Vicomte de Valmont
19.08.2019, 21:31
https://www.sescoops.com/joe-hendry-signs-with-ring-of-honor/

М-да.

El Che
20.08.2019, 01:13
Да ладно никто нормальный в РОХ уже не пойдет,альтернатив куча.Даже последние норм подписания это больше действия с NJPW,не зотели отпускать Бандидо в AEW и AAA,имея сотрудничество с CMLL,тоже самое и с Коббом.По сути большинство кто еще могет так или иначе аффиалированы с японцами,остальное либо ветераны,либо никому не сдавшийся пиздец аля Тейвен и Кенни Кинг.

Vicomte de Valmont
30.08.2019, 14:26
У Тэйвена заканчивается контракт с промоушеном в сентябре, стороны до сих пор не пришли к соглашению.

El Che
30.08.2019, 14:58
Пусть валит пожалуйста.А так РОХ еще раз показали себя дебилами,они стопорят одних людей у которых нет конрактов в пуше,при этом надели пояс на вот это.

Vicomte de Valmont
31.08.2019, 13:05
Причем они тянули до самого конца, теперь у Тэйвена пояс и придеться срочно стряпать его проигрыш без билд-апа, если Тэйвен откажется от нового контракта

Vicomte de Valmont
12.09.2019, 14:54
https://www.rohwrestling.com/live/events/92719-death-dishonor-ppv-las-vegas-nv

Кто слышал, что NJ перестали давать своих рестлеров ROH. Разругались что-ли. Это уже какое ППВ без японцев, раньше полкарда были гости из Нью Джапан

Makc the Butcher
12.09.2019, 15:51
Я про разрыв ещё с два месяца назад писал, на это Ишии в интервью ЖИРНО намекал, что нет никакой выгоды для NJ и рестлеров в частности в сотрудничестве с RoH.

El Che
13.09.2019, 02:25
Ну у NJPW куча своих дат выступлений в Японии,так что чисто физически не всегда можно кого-то отправить не в ущерб себе.

А так сейчас бренд NJPW на сто голов выше чем уровень РОХ,они приезжают в США через две недели а все уже продали,когда РОХ просрали все что можно.Так что партнерство локальное уде осталось,просто с AEW и TNA японцы долгое время и срать не сядут в одном поле.

Vicomte de Valmont
13.09.2019, 14:51
https://twitter.com/i/status/1160249072776884224

El Che
14.09.2019, 02:03
Да ладно естественная реакция на шоу.

Vicomte de Valmont
19.09.2019, 21:16
очередная дичь творится в ROH. Промоушен сообщает, что выкупил остаток контракта у Шейна Тэйлора, тот вроде как уходит из компании. Сюжет не сюжет, я так ничего не понял. Тэйлор ТВ-чемпион и должен будет защищать титул на DEathbefore dishonor, если выигрывает в матче уйдет с титулом?

El Che
20.09.2019, 02:18
Сюжет вроде как,да даже если уйдет то невелика потеря

Vicomte de Valmont
20.09.2019, 21:40
JEFF COBB VERSUS BRODY KING HEADLINES FREE DEATH BEFORE DISHONOR PRE-SHOW!

Просто нет слов..

El Che
21.09.2019, 00:25
Да все ок,вынесли норм матч на пре шоу,чтоб люди не платили за оставшееся гавно

Vicomte de Valmont
21.09.2019, 14:05
Да просто интересно как скоро свалят Кобб и Броди, у которых есть огромные перспективы и заинтересованность других промоушенов.

На Glory by Honor позвали Лэнни Поффо завлекать зрителей.

Добавлено через 25 минут
The advances for both the 9/27 Death Before Dishonor PPV (let alone the TV taping the next day) and Final Battle are very weak. The 9/27 show is in Sam’s Town, which only holds 900 people to begin with and very few tickets are sold. Final Battle, on 12/13 in Baltimore, the traditional biggest event of the year, went on sale on 9/13 and the advance was only 150 or so

Vicomte de Valmont
28.09.2019, 16:58
РУШ новый чемпион. Плюс его и Дракона Ли уволили из CMLL, промоушен владеет правами на псевдонимы.

Добавлено через 8 минут
На шоу было около 500 зрителей

El Che
28.09.2019, 22:54
За это можно и немного выпить,наконец-то с этого бездаря сняли пояс.

Vicomte de Valmont
30.09.2019, 21:40
Тэйвен подписал новый контракт, будет получать в 2 раза больше, чем топ-звезды NXT.

El Che
01.10.2019, 23:58
Эх сказал бы что,но задрлбало и мат один уже остался

Vicomte de Valmont
04.10.2019, 20:46
ROH продолжает биться в судорогах. Недавнее шоу DBD купило меньше 800 человек по PPV. Шоу посетило около 800 зрителей, но многих из них запускали в зал бесплатно.

Nick
04.10.2019, 23:16
ROH продолжает биться в судорогах. Недавнее шоу DBD купило меньше 800 человек по PPV. Шоу посетило около 800 зрителей, но многих из них запускали в зал бесплатно.

Походу, Бандидо и Марти мы увидим на TNT уже в декабре.

Vicomte de Valmont
11.10.2019, 14:55
У нового чемпиона ROH РУША контракт заканчивается уже в этом году. Мельтц говорит, что WWE т AEW уже проявляют интерес к мексиканцу.

Vicomte de Valmont
14.10.2019, 13:28
Молодой и перспективный PCO сразится с РУШЕМ за главный титул федерации на Final Battle.

Vicomte de Valmont
15.11.2019, 23:58
Мельтцер вещает, что в ближайшее время конракты подходят к концу у многих топ-рестлеров промоушена. В первую очередь у Марти скерлла, который будет освобожден от контракта уже 30 ноября. Считается, что он отправится в AEW, но ROH также готово предложить солидные деньги. Не стоит сбрасывать со счетов и WWE, где он легко станет одним из мейн-ивентеров NXT. Джефф Кобб хочет больше работать в New Japan, и с разрывом отношений между промоушенами захочет также прекратить сотрудничество с ROH. Бандидо сейчас хотят все, но по слухам он не подпишет контракт ни с кем, предпочитая выступать как чистый инди-рестлер. Также Руш недавно встречался с представителями ААА, хотя неясно перейдет он туда работать, после того как его соглашение с ROH подойдет к концу в декабре этого года. Еще один рестлер, у которого подходит к заключению контракт это Броди Кинг.

El Che
16.11.2019, 17:12
Забавно как все хоронили TNA,а те смогли перезвпуститься и ожить.А РОХ умирает как-то более тихо и спокойнее,так буднично.Скерлл наверно окажется в AEW вместе с Броди,ребята в промо постоянно его упоминают.Кобб скорее всего NJPW,более подходящего места для него и не придумать.Бандидо здесь уже интереснее,он нужен всем,просто всем,оторвут с руками.Руш тоже не пропадет,талантливый чел.

С одной стороны РОХ жалко,с другой с такими ребятами у руля неудивительно,что так все заканчивается у них,понабрали ублюдков руководить,и с каждым днем все хуже и хуже.Просто если эти 5 уйдут то там вообще никого нет.

Makc the Butcher
16.11.2019, 18:28
Выживут.

Vicomte de Valmont
16.11.2019, 21:03
Кард на Final Battle

ROH World Championship
Rush (C) vs. PCO

ROH Tag Team Championship
The Briscoes vs. Jay Lethal & Jonathan Gresham

Maria Manic vs. Angelina Love

Street Fight
Mark Haskins vs. Bully Ray

Grudge Match
Matt Taven vs. Vincent

Television Title
Shane Taylor vs. Dragon Lee


Rumored matches / on-going feuds

Batman vs. T. Williams -
Kelly Klein vs. Mandy Leon

Remaining Top Talent:
Marty Scurll, Brody King Flip Gordon
Jeff Cobb
Bandido & PJ Black
Dalton Castle
Joe Hendry
Alex Shelly
Colt Cabana
Kenny King
Silas Young/Josh Woods
Bouncers

Добавлено через 8 минут
еженедельники ROH будут показывать на региональных каналах FOX Sports, но показ будет в полночь.

ROH получили свою худшую посещаемость в истории, 150 человек пришли на шоу в Уэльсе.

Шейн Тэйлор намекает на переход в NXT

El Che
17.11.2019, 01:06
Добавлено через 2 минуты
Ну учитывая что Кобб,Бандидо,Скерлл,Кинг просто не заявлены,массовый уход на подходе

Vicomte de Valmont
18.11.2019, 11:18
Luchablog сообщвет, что ROH подписали Фламиту на годовой контракт.

Занимательно как ROH умудряется просирать все полимеры и при этом подписывать отличных рестлеров на контракт. С другой стороны контракт только на год, не такой плохой ход Фламиты, чтобы закрепиться и показать себя на сев. американском рынке при этом не связывая себя долгосрочными обязательствами перед ROH.

Vicomte de Valmont
24.11.2019, 14:51
https://d2isjg8ovcm7q0.cloudfront.net/sites/default/files/fb19-bandido.jpg

Добавлено через 4 минуты
Слили в сеть, но позже убрали.

Добавлено через 10 минут
Продали около 400 билетов. Арена вмещает 5000 зрителей.

Добавлено через 3 минуты
https://www.voicesofwrestling.com/2019/11/21/ring-of-honor-on-the-brink-life-after-njpw-the-elite/

Тяжело ROH будет в след. году, врядли Синклэр отменит шоу на каналах, но проводить PPV будет просто невыгодно, да и станут ли давать деньги на новых рестлеров, когда хоть Скерлл хоть Марселья - придут те же 300 зрителей.

Vicomte de Valmont
26.11.2019, 00:27
Джои меркюри слил переписку с одним из боссов ROH Грегом Гиллеландом. Он отправил ему пикчу, где Флип Гордон пожаловался, зачем арендовать большие арены, если зрители не идут. Гиллеланд ответил, что зрители не хотят идти на Флипа Гордона. И вообще парень не хочет быть здесь, может бы его отпустить. Позже темой разговора было желание Меркьюри сделать Скерлла мировым чемпионом на шоу в MSG, но предложение отклонили из-за того, что гиллелан считает что Марти уйдет. Впрочем они были уверены, что Тэйвен останется, поэтому пояс был у него.

https://twitter.com/JOEYnRetrograde?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etwe etembed%7Ctwterm%5E1198454398516695040&ref_url=https%3A%2F%2Fwww.ringsidenews.com%2F2019% 2F11%2F24%2Froh-management-bashes-talent-in-leaked-text-messages%2F

Vicomte de Valmont
26.11.2019, 23:57
Биджей Уитмер сообщил, что его жена и по совместительству женский чемпион ROH была уволена из промоушена. Сам промоушен прояснил детали, они просто не будут продолжать ее контракт, заканчивающийся в декабре.

Vicomte de Valmont
30.11.2019, 00:10
РУШ продавливает своего отца Бестию дел Ринг и друга Ля Маскару в ROH.

Дракон Ли может продолжить свою карьеру в NJPW в следующем году.

Vicomte de Valmont
30.11.2019, 23:26
Джефф Кобб сразится с Дэном Маффом на Final Battle

Марти Скерлл подтвердил свое участие в шоу.

ROH заблокировали Келли Кляйн в твиттере.

Vicomte de Valmont
04.12.2019, 15:59
Рей хорус и Николь Савой дебютируют на шоу Final Battle Fallout в Филадельфии. Хорус будет драться с Флипом Гордоном а Савой против Суми Сакай.

ROH имеют отличного ответственного по кадрам.

Vicomte de Valmont
08.12.2019, 22:03
* ROH World Championship Match: Rush vs. PCO


* ROH World Tag-Team Championship Match: The Briscoes vs. Jay Lethal and Jonathan Gresham

* Street Fight: Mark Haskins vs. Bully Ray

* Matt Taven vs. Vincent

* ROH World Television Championship Match: Shane Taylor vs. Dragon Lee


* Flamita and Bandido vs. Villain Enterprises (Marty Scurll and Flip Gordon)

* Joe Hendry and Dalton Castle vs. Silas Young and Josh Woods

* Rhett Titus vs. Kenny King

* Dan Maff vs. Jeff Cob

* Angelina Love vs. Maria Manic

Кард

Щоу будет идти 4 часа

Sick Spiny
14.12.2019, 14:06
PCO - новый Чемпион ROH.

Хотя компания и стагнирует, Оллет заслужил титул.

El Che
14.12.2019, 14:11
Означает наверно что Руш тоже бежит с корабля

Vicomte de Valmont
14.12.2019, 22:25
Наверное особого выхода не было, пришлось дать титул ПКО. С другой стороны Дракон Ли вроде как закрепится в NJ но тем не менее выиграл ТВ-титул у Тэйлора. Который тоже вроде как сваливает. Тут хрен поймешь. Дракон Ли, который полгода назад сливал за секунды Кастлу выиграл ТВ-титул, а сам Кастл получил матч на пре-шоу.

ПКО не худший претендент, чтобы выиграть пояс но я бы предпочел уже Гордона, Хаскинса, Сайласа Янга, Шелли или даже Марка Бриско.

El Che
14.12.2019, 22:31
Шелли был б идеален,один из самых недооцененых реслеров,как он бедняга передоманный тащил бездаря Тейвена в их матче только,он заслужил