PDA

Просмотр полной версии : Ring of Honor



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9

Makc the Butcher
24.10.2008, 19:28
http://wrestlinghavoc.ru/img/forum/roh.jpg

Обсуждение.

http://www.rohwrestling.com/

BRM
24.10.2008, 19:30
Кто любит Браяна Дениелсона, тому подойдет:D

Ritor
25.10.2008, 01:44
отличная феда для любителей рестлинга как такового.
люблю время от времени посмотреть просто красивые бои, не следя за рестлерами, фьюдами и т.д. но не часто, к чистому рестлингу без энтертеймента давно уже утратил интерес, всё равно чего-то особенного и нового не увидишь.)

Black Hawk
25.10.2008, 07:03
Очень люблю эту федерацию и не согласен, что там совсем уж "чистый рестлинг". Да, там было так несколько лет назад, но теперь ROH отошли от этого, и там тоже есть доля развлечения, однако она не такая безобразно большая, как в TNA и WWE. Вот поэтому мне и нравится. В меру развлекухи, большое количество качественных матчей. Только вот с освещением у них стабильно беда. Уже шесть лет существуют, а свет нормально ставить так и не научились. В других инди федерациях с этим делом куда лучше.

AlexHardy
25.10.2008, 12:01
Любимая федерация уже почти два года.
Смотря ROH, я всегда знаю, что увижу качественное и разнообразное рестлинг-шоу, с лучшими атлетами в мире. имхо.

AlexHardy
26.10.2008, 18:11
!!!ГЕЙБ САПОЛЬСКИ ПОКИНУЛ ROH!!! %)%)%)%)%)

На сайте ROH анонсировано, что главный букер ROH Гейб Сапольски покинул компанию. Теперь компания будет больше сосредотачиваться на сторилайнах и персонажах.
Ригинальный текст:

"Ring of Honor is announcing that Gabe Sapolsky will be leaving the company effective immediately. Everybody at ROH would like to thank him for his contributions and wish him well in all future endeavors.

Going forward Ring of Honor will be focusing on the stories and the talent in the ring. The company will have no further comments on this issue or a replacement for Mr. Sapolsky. We would like to thank all of the fans and media who have supported us over the years and look forward to bringing you more great wrestling excitement in the future."

Doctor Wrestling
26.10.2008, 18:16
!!!ГЕЙБ САПОЛЬСКИ ПОКИНУЛ ROH!!! %)%)%)%)%)

На сайте ROH анонсировано, что главный букер ROH Гейб Сапольски покинул компанию. Теперь компания будет больше сосредотачиваться на сторилайнах и персонажах.


кошмар. Особенно второй абзац. А из-за чего Гейб ушел?

AlexHardy
26.10.2008, 18:19
кошмар. Особенно второй абзац. А из-за чего Гейб ушел?
Пока неизветно... В понедельник ROH хотело сделаеть большое заявление по поводу возвращение экс-звезды компании, и может быть это как-то связано с уходом Гейба... Лоу Ки?
Блин, этож просто трагедия... Сапольски - этож и есть ROH... Как же теперь без него??? КТО сможет его заменить???

Black Hawk
26.10.2008, 18:24
=-O=-O

Даже трудно предположить, куда теперь покатится ROH, в какую степь? Ведь сейчас у них так гармонично сочетается развлечение и рестлинг. И главное, в правильных пропорциях.

Doctor Wrestling
26.10.2008, 18:25
Пока неизветно... В понедельник ROH хотело сделаеть большое заявление по поводу возвращение экс-звезды компании, и может быть это как-то связано с уходом Гейба... Лоу Ки?
Блин, этож просто трагедия... Сапольски - этож и есть ROH... Как же теперь без него??? КТО сможет его заменить???

Винс Руссо? :D:D:D:D:D:D:D:D

А если серьёзно, то мне на ум приходит только один человек, но он вроде и в The Sun неплохо устроился

Black Hawk
26.10.2008, 18:26
Человек из The Sun не шибко то горит желанием чем-то таким заниматься.

Doctor Wrestling
26.10.2008, 18:31
Человек из The Sun не шибко то горит желанием чем-то таким заниматься.

я говорил о гипотетической ситуации, если бы он врдуг захотел чем-то таким заняться

AlexHardy
26.10.2008, 18:33
Хмм.... Быть может Прейзаку доверят теперь букинг??? Он в SHIMMER хорошо справляется...

Пол И???

El Hijo del Pinochet
26.10.2008, 18:35
ЭЭЭ, ROH выходят на ТВ??? Ну по мне это единственная причина по которой они переходят в другое русло

Black Hawk
26.10.2008, 18:36
ЭЭЭ, ROH выходят на ТВ??? Ну по мне это единственная причина по которой они переходят в другое русло
Они не выходят на ТВ, но горят желанием. Возможно, хотят переделать свои шоу, чтобы их все же взяли на ТВ?

El Hijo del Pinochet
26.10.2008, 18:44
Тоже вариант, хотя если они продолжат сотрудничать с Японией и выйдут на ТВ, то это ещё не очень плохо

Black Hawk
26.10.2008, 18:46
Я думаю, что выход ROH на ТВ - это вопрос времени. В своем нынешнем состоянии ROH уже достигли всего, и им просто некуда дальше развиваться, кроме как выйти на ТВ. Но у меня двоякое мнение по этому вопросу.

AlexHardy
26.10.2008, 18:51
По-моему вы упускаете главное - теперь уже ROH не будет такой, какой преподносил нам Сапольски... Ведь у каждого букера свои взгляды на то, как должна развиваться компания...

APD
26.10.2008, 19:18
Очень жаль. Согласен с Алексом Харди - c уходом Сапольского ROH может потерять свою оригинальность. И кстати, теперь возможно, с NOAH станут меньше сотрудничать или вообще прекратят, что также - минус.


А если серьёзно, то мне на ум приходит только один человек, но он вроде и в The Sun неплохо устроился

Только не он. При всем моем уважении к нему, нехватало, чтобы он еще и ROH угробил. Этот человек из Sun к сожалению, не чувствует границы между тем, что хотят фанаты и тем, что будет пользоваться популярностью.

AlexHardy
26.10.2008, 19:31
Сейчас из реальных претендентов на должность лишь Дейв Прейзак, так как у него есть опыт в этом деле, и с компанией он уже очень долго.
Пол И наверняка запросит много денег. А также на форуме ROH многие не прочь увидеть Квака в роли букера, но у него есть уже своя компания, так что это тоже врядли...

APD
26.10.2008, 19:39
Кстати, никто не думал о возможном возвращении в компанию Корнетта?

AlexHardy
26.10.2008, 19:41
Кстати, никто не думал о возможном возвращении в компанию Корнетта?
Тоже один из вариантов. Но разве он не под контрактом у TNA?

BRM
26.10.2008, 19:41
Когда будет ближайшее "ТВ" шоу РОХ?

APD
26.10.2008, 19:42
Тоже один из вариантов. Но разве он не под контрактом у TNA?

Вроде под контрактом. Но как я понял, на ТВ его сейчас будет Фоли заменять.

El Hijo del Pinochet
26.10.2008, 20:00
Когда будет ближайшее "ТВ" шоу РОХ?

Погоди ещё канал то не могут найти, а ты уже дату просишь

Jerry
26.10.2008, 20:07
Вот это новость! обидно за ROH.
На ум сразу приходят 3 человека.
Френк Идевейа(но это маловероятно, хотя вполне возможно)
Джимм Корнетт( точно так же как и про первого кандидата).
Дейв Празиак (он ИМХО и возглавит букинг ROH).

BRM
26.10.2008, 21:44
Главный букер ROH Гейб Сапольский покинул компанию.

А подробней можно? Хорошо ли это это или плохо для РОХ?

APD
26.10.2008, 21:49
А подробней можно? Хорошо ли это это или плохо для РОХ?

Пока все, кто здесь отписался сходятся во мнении, что плохо.

El Hijo del Pinochet
26.10.2008, 21:54
Сходятся кстати в основном из-за того что бояться того, что ROH превратиться так же как и TNA, в развлекуху

AlexHardy
26.10.2008, 22:20
Сходятся кстати в основном из-за того что бояться того, что ROH превратиться так же как и TNA, в развлекуху
Нет, я боюсь, что с приходом нового букера многое может изменится с раскруткой рестлеров и идущими сюжетами. Хорошо будет, если "новичок" будет хотя бы знаком с положением дел в компании, с её борцами и фьюидами.

Black Hawk
27.10.2008, 09:20
Пока все, кто здесь отписался сходятся во мнении, что плохо.
Если байка про то, что в TNA начнется "волна увольнений" подтвердится, то Корнетта могут и сократить. Все равно он в TNA "не ко двору пришелся", да еще и с ролью своей справлялся из рук вон плохо, даже если и учитывать, что внимания ему уделялось не так много. А для ROH в свое время он многое сделал. По крайней мере, его персонаж там был куда ярче.

Вообще я думаю, что без Сапольского ROH могут потерять свое лицо. Не сразу, но со временем. Если учитывать еще и то, что они сейчас будут делать все, чтобы прорваться на Национальное (!!!) ТВ, то точно. Хотя вот мне интересно, что будет с дочерними организациями FIP и SHIMMER, если ROH выйдут на нац.ТВ?

Black Hawk
27.10.2008, 17:00
В эти выходные в ROH прошло два шоу.

ROH 24/10:

Рукус победил Джейсона Блейда.

Сара Дел Рей победила Ариэль.

Ретт Титус победил Гриззли Редвуда.

Брент Олбрайт победил Джея Бриско.

Некро Мясник победил Марка Бриско и Делириуса.

Джерри Линн победил Клаудио Кастагноли.

Го Шиозаки победил Остина Эриса, сохранив титул Чемпиона FIP в Тяжелом Весе.

LAX (2) победили Кевина Стина и Эль Дженерико, Джимми Якобса и Тайлера Блэка (1) и Криса Хиро с Дейви Ричардсом (1) в айронмен матче.

ROH 25/10:

Джимми Якобс победил Остина Эриса, после вмешательства Делириуса и Броди Ли.

Age of the Fall (Делириус и Броди Ли) победили Укуренных (Чича и Клоди).

Дейзи Хейз победила Джекки МакКей.

Кевин Стин и Эль Дженерико победили Осирийский Портал.

Матч между Го Шиозаки и Некро Мясником закончился ничьей.

Брент Олбрайт победил Криса Хиро.

Дейви Ричардс победил Клаудио Кастагноли, Хэллоуикеда, Рукуса, Джейсона Блейда и Ретта Титуса.

Тайлер Блэк победил Джерри Линна.

Братья Бриско победили LAX.

Второе шоу мне бы хотелось посмотреть. Во-первых, из-за дебюта Броди Ли и возвращения Укуренных. Во-вторых, из-за дебюта Осирийского Портала (ОЧЕНЬ харизматичная и интересная команда). В-третьих, из-за матча Блэка и Линна. В-четвертых, из-за матча Олбрайта и Хиро (который, по отзывам, был на очень высоком уровне). И, наконец, в-пятых - из-за дрим матча LAX с Братьями Бриско.

Ну и пара новостей для размышления:

- ROH приступили к переговорам по поводу получения ТВ слота на одном из национальных каналов США. Если контракт будет подписан, то не на популярном и известном канале, так как сейчас ROH не хотят конкурировать с WWE или TNA.

- Сообщается, что после ухода Гейба Сапольского, ROH сосредоточатся на том, чтобы развивать свои сюжеты, а так же персонажи рестлеров. Компания не собирается комментировать уход своего главного букера.

s.b
27.10.2008, 18:59
Dave Meltzer is reporting that the new Ring of Honor is former NWA World Heavyweight champion Adam Pearce. Pearce replaces long time ROH booker Gabe Sapolsky, and is apart of a new direction for the Philadelphia based promotion.


Ring of Honor Cary Silkin owner is looking to appeal to a new audience, and wants to move to creative direction to a more 1970's style of wrestling. Silkin felt that the current product didn't appeal to enough wrestling fans. The new direction will feature less high spots, more traditional wrestling, more simple heel vs. babyface booking, and less complexity. The DVD sales based business has started to loss money, and ROH will look to start cutting cost to save money.


The new direction begins on 11/7 in Toronto.

Дейв Мельцер сообщает, что новым букером ROH вместо Гейба Сапольски станет… экс Чемпион NWA Адам Пирс. И это часть нового направления в развитии ROH.

Владелец ROH Гарри Силкин пытается найти новую аудиторию для промоушена, и попытается уйти к стилю 70-х годо. Силкин считает, что текущий продукт приносит недостаточно основной аудитории. Новое направление – меньше высокорискованных спотов, больше классического рестлинга, более простой букинг «хил-фейс», и меньше сложности в сюжетах. Бизнес, основанный на продаже DVD начинает приносить меньший доход, и возможно ROH будет проводить сокращения для сохранения денег (Ring of Honor – дочернее предприятие компании RF Video по производству и продаже DVD с рестлингом) . Новое направление начнется с шоу 7 ноября в Торонто.

Makc the Butcher
27.10.2008, 19:06
Дейв Мельцер сообщает
телеграфирует :)

s.b
27.10.2008, 19:25
телеграфирует :)

Не нравится - напиши лучше.

Не доверяшь Мельцеру - жди, когда на испанских сайтах появится.

Makc the Butcher
27.10.2008, 19:27
Не нравится - напиши лучше.

Не доверяшь Мельцеру - жди, когда на испанских сайтах появится.

Да...:yahoo: Начинается...
Ещё чего предложишь?:taunt:
Пиши, не стесняйся.;)

Просто я сегодня натолкнулся на эту фотку, вот такие сравнилки с Мельцером и появились)))
http://www.vhfdx.ru/images/zoom/UVIZYP/viewsize/imag0135.jpg
- Алло! Вава, ты не поверишь, Якин влюбился в меня, как мальчишка, и мы сейчас с ним уезжаем в Ялту!

Doubledealer
28.10.2008, 02:53
Samoa Joe is set to make his ROH return at the 11/22 ROH Rising Above PPV in Chicago Ridge, IL. Joe will wrestle at the show, but not on the PPV portion.

Doubledealer
28.10.2008, 11:14
Закрыт официальный messageboard ROH. По слухам могут быть отменены некоторые из ближайших шоу.

Doubledealer
28.10.2008, 23:16
На "Final Battle" 26-27 декабря в ROH вернутся Кенсуке Сасаки и Кацушико Накаяма

N&B
30.10.2008, 13:56
Вот ЭТО интересно, хочется посмотреть на матч Сасаки с кем-нибудь из ROH.

APD
30.10.2008, 14:35
Если он к тому времени еще и чемпионом останется...

Doubledealer
30.10.2008, 21:05
ROH анонсировало партнерство с Канадским IWS, что позволит промоушенам проводить матчи у себя с рестлерами по обмену. По слухам, Кевин Стин, который помимо командных титулов ROH является и чемпионом IWS, также будет защищать свой канадский титул на одном из ближайших шоу ROH, в дополнение к титулам других партнерских промоушенов ROH (SHIMMER, FIP)

Nick
30.10.2008, 21:48
Отличная новость. Ждём Арсенала, Дэмиена, Дэна Пайзана, Эксцесса и остальных ребят в РОХ!

Doubledealer
30.10.2008, 21:59
Отличная новость. Ждём Арсенала, Дэмиена, Дэна Пайзана, Эксцесса и остальных ребят в РОХ!

Жалко только, что "Сексспресс" вряд ли выступит. А так "2.0", "Неприкасаемые" и "Super Smash Bros" - для ROH было бы хорошо, для AoTF - еще лучше:D

Black Hawk
30.10.2008, 22:10
Мне бы хотелось посмотреть на Игроков в ROH. Осирийский Портал уже дебютировал. Ждем их, и Муравейник:). Правда, это уже скорее к сотрудничеству ROH с Чикарой.

El Hijo del Pinochet
31.10.2008, 00:26
Противником Самоа Джо на шоу 22 ноября станет Тайлер Блэк.
А на Final Battle так же будет Наомичи Маруфуджи

Makc the Butcher
31.10.2008, 01:27
Так, друзья мои, я, к сожалению своему очень не много смотрел ROH.
Так, что быренько накидайте мне список матчей, которые я посмотреть ОБЯЗАН.
Заранее благодарствую!

Black Hawk
31.10.2008, 07:36
Их очень много. Я сам регулярно стал ROH смотреть только с конца прошлого года. Ну вот, навскидку (шоу не помню уже):
- Самоа Джо против Кенты Кобаши (если надо - залью, потрясающий просто матч)
- Бриско против Джо и Стайлса (ну, Sandman заливал)
- Самоа Джо против СМ Панка (все)
- Лоу Ки против Кенты (где, не помню)

Поклонники ROH меня дополнят.

Doubledealer
31.10.2008, 10:33
Макс, целиком посмотри прошлогодний "Driven" (мое PPV года 2007) и мейн-ивент "Man Up" (Бриско против Стина и Дженерико за командные титулы, по моей версии именно этот матч является матчем 2007 года).

El Hijo del Pinochet
31.10.2008, 11:32
Так же помимо матча с Лестницами советую посмотреть Такеши Моришимы и Брайана Дэниелсона на шоу Manhattan Mayhem если я не ошибаюсь.

APD
04.11.2008, 11:51
А когда следующее PPV будет?

Doubledealer
04.11.2008, 13:02
Запись PPV будет 22 ноября. Матч Джо на этом шоу в состав PPV не войдет. Кстати, это будет первое PPV без букинга Сапольски

Doctor Wrestling
04.11.2008, 18:45
Этот человек из Sun к сожалению, не чувствует границы между тем, что хотят фанаты и тем, что будет пользоваться популярностью.

Долго думал, но так до конца и не понял, что это значит. И каким образом эту границу чувствует Гейб? :umnik:



Запись PPV будет 22 ноября. Матч Джо на этом шоу в состав PPV не войдет. Кстати, это будет первое PPV без букинга Сапольски

ждём с дрожью в коленях...

tolik888
07.11.2008, 00:00
на сегодняшний момент ROH- моя любимая федерация среди американских из-за того , что основное время там уделяется матчам и их качеству , а не всякой там клоунаде , и будет очень жаль если ещё и эта феда превратится в санта-барбару с никудышной пародией на рестлинг матчи где сегментам уделяется 90% от шоу

Jerry
08.11.2008, 17:46
А когда это PPV покажут?

Doubledealer
24.11.2008, 15:07
Результаты записи PPV "Rising Above" 22 ноября.
"Темный матч": Близнецы Феникс победили Гризли Редвуда и Аарона Скотта.
-Кевин Стин и Эль Дженерико победили Братьев Бриско, сохранив титулы Командных Чемпионов Мира.
-МисЧиф победила Сару Дель Рей (с Ларри Свини), сохранив за собой титул Чемпиона SHIMMER.
-Безумный победил Ретта Тайтуса. В матче зеленый частенько прибегал к захвату члена.
- FOUR CORNER SURVIVAL: Клаудио Кастаньоли победил Сами Каллахана, Силаса Янга и Алекса Пейна. Сами очень сильно поддерживали. После матча Клаудио попытался забить Пейна стулом, но его остановил выбежавший Дэниелсон, которому публика скандировала "NEXT WORLD CHAMP"
-SnS (Крис Хиро, Го Шиазаки и Дейви Ричардс, с Ларри Свини) победили Брента Олбрайта, Родерика Стронга и Эйса Стила. Стилу скандировали "Welcome Back". Хиро скандировали "Hero Sucks" и "F*ck You Hero".
- В матче по правилам "I Quit" Остина Эриеса против Джимми Джейкобса победу присудили Остину, после того, как Джейкобс сдался в "Захвате-крест", до этого Тайлер Блэк неудачно попытался выкинуть полотенце в знак сдачи Джейкобса после проведенного "одноручного бульдога" с верхнего каната в расставленный за пределами ринга стол, куда приземлились оба участника.В матче случилось возвращение Лейси, а после матча Джейкобс "прогарпунил" Эриеса со среднего каната в стальной стул, расставленный за рингом.
- Найджел МакГиннесс победил Брайана Дэниелсона, сохранив за собой титул Чемпиона Мира ROH. В ходе матча Найджелу помогли "обиженные" ранее Дэниелсоном - Пейн и Кастаньоли.
-"темный мейн-ивент"(после записи PPV): Самоа Джо победил Тайлера Блэка. Джо очень сильно приветствовали.

Hyperion
16.12.2008, 14:26
На Файнл Баттле будет Найджел-Марафуджи за титул
у кого какие прогнозы на бой?

APD
16.12.2008, 14:46
На Файнл Баттле будет Найджел-Марафуджи за титул
у кого какие прогнозы на бой?

Думаю, МакГиннесс останется чемпионом. Потому что чемпиона будут менять на PPV, скорее всего. В конце января, вроде бы следующее PPV будут записывать.

El Hijo del Pinochet
16.12.2008, 14:48
Найджел крут, но я не понимаю почему в ROH так любят чемпионства по полтора года. Бесит это, так что надо Маруфуджи в чемпионы

APD
16.12.2008, 14:52
Бесит это, так что надо Маруфуджи в чемпионы

Пока он титул AJPW не сольет вряд ли сделают. Да и зачем снова японец? Пусть лучше кому-нибудь "из своих" титул дадут.

N&B
16.12.2008, 15:21
На Файнл Баттле будет Найджел-Марафуджи за титул
у кого какие прогнозы на бой?

Мммм, конфетка просто, но Найджел отстоит титул, не хочется как-то чемпионства Японца, при всем моем уважении к Марафуджи.

Black Hawk
16.12.2008, 16:03
Совершенно не представляю себе Марафуджи с главным титулом ROH, но уже уверен в том, что матч получится отличным. Они просто не могут сделать плохой бой.

Hyperion
16.12.2008, 18:23
Да, наверное, Найджел победит
к тому же у Мару и в Японии дел хватает
* а вообще мне оооченб понравилась их первая встреча, очень надеюсь что это будет еще лучше

Doubledealer
16.12.2008, 19:10
Найджел крут, но я не понимаю почему в ROH так любят чемпионства по полтора года. Бесит это, так что надо Маруфуджи в чемпионы

Очевидно в погоне за легитимностью чемпиона длительность от году и выше является одной из составляющих для букеров - как с Сапольски, так и без. Кроме того, две проблемы, постоянно стоящие перед любым промоушеном с действующим чемпионом - подбор предполагаемого нового носителя с его "выводом" публике и невозможность "тихой" смены титула, т.к. каждая смена в промоушене без ТВ-спота всегда должно быть одним из самых больших событий, а за месяц так и вообще самое значимое. Соотв. нужен и кандидат подходящий с раскруткой, и место подобрать, и на PPV или знаковое шоу вывести и... Короче геморрой. Хотя, не спорю, увидеть в Чемпионах Эриеса, Линна, да даже Криса Хиро для меня лично - очень занимательно.

Invasion
16.12.2008, 20:20
Их матч в 06 был отличным, но такоооой скучный на самом старте, надеюсь в этот раз они не только эндшпиль матча сделают ярким и запоминающимся, но и начало и середину.

Jerry
16.12.2008, 21:46
Когда следующее PPV ROH? Заранее благодарен

Invasion
16.12.2008, 21:56
Следующий показ ппв состоится 16 января с супер-дупер мейном Дэниелсон-МакГинесс.

Hyperion
16.12.2008, 22:18
Хех, а еще придется ждать ДВД с бонусами когда раипнут, там наверное Джо-Блек будет

Black Hawk
17.12.2008, 08:15
Следующий показ ппв состоится 16 января с супер-дупер мейном Дэниелсон-МакГинесс.
Круто конечно, но уже достало...

Invasion
17.12.2008, 10:14
Они перебарщивают конечно с матчами Найджел-Дрэгон, это уже гдето десятый их матч за 2,5 года. Но с другой стороны бои то у них получаются всегда не просто хорошие, а великолепные и близкие к идеалу рестлинг-матча(имхо конечно, хехе), так что я думаю это вполне оправданно.

Black Hawk
17.12.2008, 10:22
А мне бы хотелось увидеть полноценный фьюд МакГиннеса с Олбрайтом, с выигрышем последним титула. ИМХО сейчас самые достойные кандидаты на фьюд с Найджелом, а также и на титул - это Олбрайт, Клаудио и Линн.

El Hijo del Pinochet
17.12.2008, 10:26
Идеал идеалом, Танахаши с Накамурой впринципе тоже хорошие матчи делают, вот только там ничего нового не происходит

Hyperion
17.12.2008, 18:20
А мне бы хотелось увидеть полноценный фьюд МакГиннеса с Олбрайтом, с выигрышем последним титула. ИМХО сейчас самые достойные кандидаты на фьюд с Найджелом, а также и на титул - это Олбрайт, Клаудио и Линн.

Ох, не разделяю мнения совсем
Олбрайту еще учиться и учиться
Вывод Клаудио в мейн ивент показал что он ну очень однообразен, навреное поэтому его хил турнули, но и это ситуацию сильно не изменило
Линн конечно крут, но даже не смотря на то что он в очень хорошей форме, она не дотягивет до уровня чемпиона + персоонаж Линна ничуть не интересен

Jerry
17.12.2008, 19:47
Следующий показ ппв состоится 16 января
Спасибо!


Линн конечно крут, но даже не смотря на то что он в очень хорошей форме, она не дотягивет до уровня чемпиона + персоонаж Линна ничуть не интересен
ИМХО, довольно интересный персонаж. Про форму уже молчу. Просто я думаю, что Линн сам не захочет брать пояс. Ему надо молодежь раскручивать, а не с поясами бегать. ;)

Hyperion
17.12.2008, 19:50
Что он в общем то и делает сейчас и делает неплохо

Black Hawk
18.12.2008, 14:26
Олбрайту еще учиться и учиться
Почему? Олбрайт уже довольно не плохо демонтрирует олд скульный стиль вперемешку с техникой и мат рестлингом. К тому же, крутейший фьюд с СМ Панком в OVW еще никто не отменял;). А там он показывал себя ничуть не хуже Панка.


Вывод Клаудио в мейн ивент показал что он ну очень однообразен, навреное поэтому его хил турнули, но и это ситуацию сильно не изменило
А по мне - так очень ничего матч с МакГиннесом у них получился. У Клаудио есть все для того, чтобы быть мейнэвентером, только вот нет хорошего шанса для этого. А если говорить об однообразности, то Дэниелсон тоже тогда получается однообразным, и Найджел, и Тедди Харт с Джеком Эвансом. Я уже не говорю про Рэнди Ортона или Кибернетико.


Линн конечно крут, но даже не смотря на то что он в очень хорошей форме, она не дотягивет до уровня чемпиона + персоонаж Линна ничуть не интересен
А в чем вообще его персонаж? В том же, в чем и персонаж многих других представителей инди. Но это не мешает им быть отличными рестлерами и выигрывать титулы. А Линну можно было бы дать этот пояс. К тому же, мы точно знаем, что Линн, в отличие от всяких стингонэшобукеров не будет выставлять более молодых противников с слабой стороны.

Hyperion
18.12.2008, 18:30
Фьюд Олбрайта с Панком не видел, но думаю что тех времен прошло уже дсотаточно много времени, а в плане вяких ударов у него все еще не очень и рольфейса-паверхауса(ну типа того) он отыгрывает на мой взгляд не убедительно

И с кем у Клаудио еще были хорошие матчи в этом году? С Дэнилесом да и... все
Про однообразность, ну я может не правильно выразился, но тот же Дэниелсон - сейм олд шит как скандирую фанаты, но при этом отличные бои, Найджел тоже самое, они оба стараются и отгрывают замечательно файтинг фейса и хила, работающего над рукой/пробивающего Лариат. А Клаудио все делает с примерно одиноковым выражением лица, что фейс что хил. Поэтому в плане работы на ринге между ним и вышеупомянутыми представителями Ринга по-моему есть разнирца и не в его пользу

Ну в том-то и дела что у него гиммик ретслера инди(хотя на сайте Ринга последний видеовайр - там он начал что-то уже придумывать чтобы быть интереснее), к тому же фейса. А фейсов прдеставляющих РОХ в мейн ивенте, делающих на данный момент лучше матчи и получающие лучшую реакцию зрителей хвататет - АрмДраг, Эрис, скоро Блек

И ктстати на Файнл Баттл назначен матч за претендентство на титул Эрис-Блек
Блеку недавно удалось-таки победить Эриса, надеюсь он сделает это еще раз. А там навреное бой с Найджелом и или выигрыш или завязка фьюда с Джейкобсом

Black Hawk
19.12.2008, 20:12
Фьюд Олбрайта с Панком не видел, но думаю что тех времен прошло уже дсотаточно много времени, а в плане вяких ударов у него все еще не очень и рольфейса-паверхауса(ну типа того) он отыгрывает на мой взгляд не убедительно
Сколько я смотрел его матчи (в основном, командные), скорее подкачивает букинг, нежели сам Брент. Кстати, попытки сделать команду из Олбрайта и Стивенса совершенно не нравится. Ни в том направлении движут ROH этих рестлеров.


И с кем у Клаудио еще были хорошие матчи в этом году? С Дэнилесом да и... все
Про однообразность, ну я может не правильно выразился, но тот же Дэниелсон - сейм олд шит как скандирую фанаты, но при этом отличные бои, Найджел тоже самое, они оба стараются и отгрывают замечательно файтинг фейса и хила, работающего над рукой/пробивающего Лариат. А Клаудио все делает с примерно одиноковым выражением лица, что фейс что хил. Поэтому в плане работы на ринге между ним и вышеупомянутыми представителями Ринга по-моему есть разнирца и не в его пользу
У Клаудио были отличные матчи с МакГиннесом и с Сасаки. А про одинаковое выражение лица... Ну, Моришима вообще выступает с выражением полена на лице. Всегда. И ничего ведь, даже прогрессировал как-то.


И ктстати на Файнл Баттл назначен матч за претендентство на титул Эрис-Блек
Блеку недавно удалось-таки победить Эриса, надеюсь он сделает это еще раз. А там навреное бой с Найджелом и или выигрыш или завязка фьюда с Джейкобсом
После того, какой фьюд сотворили Якобс и Эрис, им будет уже довольно трудно дальше. Ибо настолько планку задрали, что выше прыгнуть может и не получиться. С первого раза, по крайней мере.

Doubledealer
19.12.2008, 23:46
Tyler Black vs. Austin Aries has been announced for the December 27th show in New York. The winner of the match will receive an ROH Title match.

Black Hawk
20.12.2008, 09:24
Tyler Black vs. Austin Aries has been announced for the December 27th show in New York. The winner of the match will receive an ROH Title match.
Не думаю, что это будет Эрис, ибо повтроять их фьюд с МакГиннесом ровно через год после первого ИМХО не имеет смысла. Зато смысл имеет дальнейшая раскрутка Тайлера Блэка.

Hyperion
22.12.2008, 17:06
хохо
Стронг и Стивенс новые командные чемпионы FIP

а Тайлер Блек - новый чемпион FIP

Тайлер крут, жаль что навреное теперь титул РОХа и мейн в целом наверное ему не светит

El Hijo del Pinochet
22.12.2008, 17:56
Стронг и Стивенс в команде??? Чё это за WWE-стайл, когда рестлеры фьюдящие друг с другом выигрывают командные титулы

APD
22.12.2008, 19:27
Стронг и Стивенс в команде??? Чё это за WWE-стайл, когда рестлеры фьюдящие друг с другом выигрывают командные титулы

Так вражда вроде, уже закончилась. Или нет?

El Hijo del Pinochet
22.12.2008, 19:52
Так вражда вроде, уже закончилась. Или нет?

Блин и правда, сейчас пробил по сайтам уже давно всё кончено, просто давно не смотрю шоу ROH, и по старой памяти сказал

APD
28.12.2008, 20:32
Как и следовало ожидать - Марафуджи проиграл. Ждем смены титула на записи PPV.

Nick
28.12.2008, 20:58
Эрис победил Блэка... ат, чёрт! На полпути пуш парню оборвали.

Hyperion
28.12.2008, 21:26
у него FIP Титул
* хм, если по слухам Найджел сбросит титул в апреле, то получается что он отставивает его от Эриса(в 3й раз) и потом следующий пре5тендент уже имеет все шансы

Invasion
28.12.2008, 21:37
Походу теперь Тайлер фейс, а Эриес хилл, интересненько. надо дождаться шоу чтобы точно понять что к чему.

Jerry
29.12.2008, 09:09
По слухам на последнем шоу ROH было 3000 человек.

El Hijo del Pinochet
29.12.2008, 10:54
На Final Battle, Остин Эрис ударил фаната кстати, я не знаю всей ситуации, но вот уже есть фотка этого паренька
http://s49.radikal.ru/i124/0812/47/6e33a3d40d7a.jpg (http://www.radikal.ru)

Hors
29.12.2008, 11:22
Неплохо так он его ударил.

El Hijo del Pinochet
29.12.2008, 12:34
Ну это видимо не только Остин Эрис постарался, там же ещё и охрана всякая была

Black Hawk
29.12.2008, 13:33
Озверели совсем, блин... Ладно, от Эриса всего можно ожидать, но почему так непрофессионально повели себя охранники?

"А еще называют себя домом высокой культуры быта..." (с)

Invasion
29.12.2008, 15:32
хехе, небось паренек совсем небезобидно себя вел

APD
29.12.2008, 15:38
Потом может вообще выясниться, что фингал он получил не на шоу ROH. Помнится, как пару лет назад какая-то женщина подала в суд на WWE, за то, что до нее якобы домогался сотрудник компании (или сам Винс, уже не помню точно). Дело естественно проиграла, так как выяснилось, что ничего такого не было.

s.b
29.12.2008, 17:12
По словам других зрителей, парень схватил Остина за плечо, когда тот выходил из зала.
По словам этого самого фаната, он не трогал Ариеса, но сказал ему "я бы замутил с твоей бабой".

Doubledealer
14.01.2009, 11:13
Марк Бриско выбыл на срок от 4 до 6 месяцев. Операцию на колене должны были сделать на этой неделе.

APD
14.01.2009, 11:23
Марк Бриско выбыл на срок от 4 до 6 месяцев. Операцию на колене должны были сделать на этой неделе.

Плохо. Полгода без матчей с Бриско, потом еще, как восстановится...

El Hijo del Pinochet
14.01.2009, 11:35
Чё то Марк такой молодой, а травмы уже как у ветерана, как бы не сломало это ему всю карьеру

BRM
16.01.2009, 20:07
Кард ППВ "Rising Above":

1) World Tag Team Title Match:
Kevin Steen & El Generico vs. Jay & Mark Briscoe

2) SHIMMER Title Match:
MsChif vs. Sara Del Rey

3) Four Corner Survival Match:
Claudio Castagnoli vs. Silas Young vs. Alex Payne vs. Sami Callahan

4) Six Man Tag Team War:
Brent Albright, Roderick Strong, & Ace Steel vs. Davey Richards, Go Shiozaki, & Chris Hero

5) I Quit Match:
Jimmy Jacobs vs. Austin Aries

6) ROH World Title Match:
Nigel McGuinness vs. Bryan Danielson

APD
16.01.2009, 20:12
Когда показывать будут?

El Hijo del Pinochet
16.01.2009, 20:20
Да вроде сегодня премьера уже состоялась, либо состоится завтра ночью

Starks
16.01.2009, 20:37
Уже на торрентах.

APD
16.01.2009, 20:41
Уже на торрентах.

Интересно, как качество? В прошлый раз, когда качал ROH в mp4, качество было ужасное, да еще и рассинхронизация звука такая, что к концу вообще невозможно было смотреть.

scukobyte
16.01.2009, 20:44
А я подожду когда более качественный рип выйдет... думаю он не заставит себя долго ждать. У меня вот как раз недавно было желание посмотреть что-нибудь из РОХ и свеже ППВ очень кстати =)


Интересно, как качество?
Написано ТВРип, а весит 1,3гб.

Starks
16.01.2009, 21:33
http://i016.radikal.ru/0901/53/b01392201326.jpg
http://i082.radikal.ru/0901/cc/e991a0d0ab51.jpg
Рипа лучше не будет, мне кажется.

В прошлый раз, когда качал ROH в mp4, качество было ужасное, да еще и рассинхронизация звука такая, что к концу вообще невозможно было смотреть.
Если ты говоришь о шоу Wrestling at the Chase, то там качество было вполне хорошим и рассинхрона не было.
Кодек x264 штука довольно сложная и требовательная к железу, однако качество в разы лучше стандартного DivX/Xvid. Жалко, правда, что релизер рипует в mp4, а не mkv, так бы качество было еще лучше. На т.ру есть (http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=747488) чудная программа для просмотра подобных рипов на старых компах, советую использовать ее.

scukobyte
16.01.2009, 21:59
Почему же не будет? Всегда на ХВТ появляется несколько рипов от разных релизеров. Вот я буду ждать самого качественного =) Уже завтра-послезавтра думаю будет...

Starks
16.01.2009, 22:30
Всегда на ХВТ появляется несколько рипов от разных релизеров.
Я знаю. Однако, судя по всему, этот рип более качественный, чем будут все прочие рипы до 2 гигов. Потому что косяков нет. Единственное, к чему можно прицепиться это непривычная яркость, однако за минуту ее спокойно можно устранить. Но, в то же время разрешение и битрейт выше, чем у стандартных рипов, а квадратной пикселизации, харрактерной для 99 процентов ТВ и SAT рипов почти нет.
Так меня это заинтересовало, что решил посмотреть на лучший рип PPV Respect is Earned II. Cкрин:
http://ipicture.ru/uploads/080804/pQvY5ncsa5.jpg
Разница на лицо.

scukobyte
16.01.2009, 22:44
У меня монитор не большой и даже не ЖК. Так что мне всё равно на разрешение и т.п. =) Я просто как-то привык к ДСРипам и в их качестве уверен на 99% =)

Впрочем... я уж тут подумал и решил, что ждать мне лень. Поставил качаться ;)

APD
17.01.2009, 08:34
Если ты говоришь о шоу Wrestling at the Chase, то там качество было вполне хорошим и рассинхрона не было.

Нет. Я говорю про Final Battle 207.

Hors
17.01.2009, 20:13
Кто видел уже Rising Above? поделитесь впечатлением, стоит качать?

scukobyte
17.01.2009, 20:21
Нет, всё таки зря я качал этот ТВРип... на нём есть небольшая рассинхронизация звука. Сейчас поставлю качаться нормальный рип, который благо уже выложили на треккере.


Кто видел уже Rising Above? поделитесь впечатлением, стоит качать?
Я ещё не смотрел, но могу сказать, что ВСЕ ППВ от РОХ стоит смотреть. Меня пока ни одно не разочаровало =)

APD
18.01.2009, 14:02
На вчерашнем шоу матч между Найджелом МакГиннесом и Тайлером Блэком за титул Чемпиона Мира закончился ничьей, из-за истечения лимита времени (45 минут). Во время боя в матч вмешивались Джимми Якобс, Остин Эрис, Джерри Линн, Брент Олбрайт, Родерик Стронг и Эрик Стивенс.

Также на этом же шоу Джерри Линн победил Брайана Дэниелсона.

Invasion
18.01.2009, 15:43
Во время боя в матч вмешивались Джимми Якобс, Остин Эрис, Джерри Линн, Брент Олбрайт, Родерик Стронг и Эрик Стивенс.

лооооооол. 6 вмешательств в титульный матч-TNA отдыхает8-)

Что касается Rising Above-шоу очень хорошее. Ни одного плохого матча и два последних поединка просто на высшем уровне. Эриес и Якобс сделали отличный "i quit" матч, именно таким образом и надо заканчивать фьюды основанные на сильной ненависти. Правда после матча осталось чувство какогото неудолетворения, я даже не ожидал что Джимми сдаться в тот момент, казалось что матч только входит в свою самую интересную стадию, а оказалось что уже the end. Дрэгон-Найджел-потрясающий бой, просто потрясающий. Дэниелсон отлично играл роль атсайдера с больной ногой, весь зал болел за него, но зло, то есть хилл, все же взял вверх. Напряженнейший и эмоциональный матч. Must See:yahoo:

El Hijo del Pinochet
18.01.2009, 16:36
Скорее всего там было одно вмешательство, а уже потом подоспели другие на разборы так сказать
А Найджел начинает бесить

APD
18.01.2009, 16:41
Скорее всего там было одно вмешательство, а уже потом подоспели другие на разборы так сказать

Да, я это и имел в виду. Потом Дэниелсон всех выгнал за кулисы.

scukobyte
18.01.2009, 17:11
Собираюсь сейчас сесть смотреть это ППВ, но я уже успел его просто поклацать и был шокирован. Дэниелсон наконец-то раскрасил свои трусы узорами! Свершилось!

Hyperion
18.01.2009, 22:11
лучшее ППВ РОХа в 2008
два завершающихся фьюда в конце года - два классных боя
вообще в целом ППВ очень сильное и гармоничное

Эрис-Джейкобс вообще самый эмоциональный бой что я видел

Найджел немного арсстроил - не особо круто хила в этот раз отыгрывал

Doctor Wrestling
18.01.2009, 23:47
Говоря о Rising Above, мне вё впечатление от ППВ испортило вмешательство Кастаньоли. Ну, что за дела-то? В остальном ППВ очень понравилось. Немного, правда, не понравилось еще и то, как Кастаньоли вёл бой. Больше претензии нету =)

Вот только букинг Адама Пирса меня очень огорчает. Да и если почитать отзывы о нём на Американских сайтах, и без семи пядей во лбу можно понять, что эксперимент с ним в качестве букера нужно в срочном порядке сворачивать.

А позавчера на домашнем шоу ROH, кстати говоря, появился Бизон Смит и уничтожил Шона Денни и Ретта Титуса. Может это и не очень хорошо в принципе, так как бигмен, хоть и такого уровня как Бизон - в любом случае еще один тревожный звонок, издающий букинг Пирса, но я всё равно очень рад этой новости.

Hyperion
18.01.2009, 23:56
А чем уже не нравится букинг Пирса?

Doctor Wrestling
19.01.2009, 00:06
Мне, или народу?

Мне не нравится... Ну ,в общем и целом трудно сказать. А вот по мелочам очень много всего можно набрать: вмешательство Кастаньоли в титульный матч, Остин Старр вновь жив итд.

Народу же следующее:

"All the Pearce shows I'm seeing and hearing about now have turned me right off, and I never thought that would happen."

"I was really surprised with how lame this show was."

"Just a bad show

I have been attending ROH shows for almost 3 years now, I live in Baltimore and I go to every PA and VA show, I also along the way have brought with me new fans to ROH as I introduced it to friends who started to get hooked, we would attend shows in groups of 6-10 people. Well now it seems like that is all going down the drain.

After last nights show I don't think I could ever see myself making the trip back to Manassass. This show I saw tonight was nothing more then typical local indy show.

You can say what you want about this Adam Pearce version of ROH (I hate it) but I have never been to an ROH show before tonight where half the crowd was booing ROH and complaining about how bad the fed is becoming and the way it is booked.

This show was boring. I don't know how to describe it any other way. The local guys were terrible and just look lost in the ROH ring.

I thought that it is common sense that you start the show with a match to get the crowd going. This show did the exact opposite. The first match literally killed the crowd from the very beginning. You could hear a pin drop it was so quite.

At intermission there was still hope that the show could be saved with the 2nd half matches. Then this "new" Austin Aries comes out.
I don't know if this was a joke or what but he did no moves and basically just played an 80's heel. He did double axe handles and back rakes and over sold every move. Sure it was funny but I didn't take off work early, drive 2 hours and pay money to see Aries make me laugh a couple times. I was really looking forward to this match and it didn't delivery in any way. Aries wasn't even trying. After that match the crowd really started turning on the show.

Look I can watch WWE or TNA if I want to be let down. I could go to a local indy show if I want to see garbage. But I go to ROH to get away from that stuff and be entertained and for the first 3 years I have been but the last 2 shows I've went to (both under Pearce) have sucked and have left me with a bad taste in my mouth.

As much as I fell in love with ROH it will take a really good card for me to even attempt to go to the next Philly show and as for Manassas they can forget about it. I really don't like what this new direction is looking like.

I have never been to a show were 50% of the crowd turned on it like they did last night. people were VERY vocal about the crap that was put on last night."

Makc the Butcher
19.01.2009, 01:45
Слушай, дружише -Doctor Wrestling...
Я ДИКО извеняюсь!
Хотя-б МИНИМАЛЬНО переведи????


Заранее, СПАСИБО!

Doctor Wrestling
19.01.2009, 02:23
Это всё из отзывов об одном шоу. В основоном говорят, что шоу плохое. Из самого объёмного можно выделить следующее: шоу плохое, он ненавидит ROH Пирса, зрители издавали дружное "бууу" во время шоу, шоу было скучным, похожим на шоу мелкой локальной инди-феды, то что если он захочет выбросить деньги на ветер, он всегда может пойти на шоу WWE, или TNA, но уж от ROH он такого не ожидал, Остин Эрис очень плохо работал на ринге, он был на двух шоу из тех, что букил Пирс и от обоих на следующий день у него оставалось ужасное послевкусие, ему не нравится новое направление движения РОХ, больше половины зрителей на шоу не стеснялись кричать, что шоу - дерьмо.

Invasion
19.01.2009, 08:57
Да это просто было проходное второстепенное шоу, при Гейбе таких тоже хватало. Шоу в таких маленьких городах как раз лучше подходят для всякого рода экспериментов, как мне кажется. Вот когда Пирс завалит какое нибудь крупное шоу, например юбилейное в феврале или supercard of honour, тогда и можно уже будет делать какие-то выводы.

Hyperion
19.01.2009, 13:18
Просто народ уже заранее настроен враждебно к Пирсу послеухода Гейба и фраз про стиль 70х-80х годов
Мол Биг Мен сейчас будет букить и в олд скуле - вот ацтой
и сейчас многие фаны просто ищут уже недостатки, сами подгоняя под них происходящее

El Hijo del Pinochet
21.01.2009, 19:15
Переговоры между Ring of Honor и HDNet все еще продолжаются и идут вокруг субботнего часового тайм слота для ROH. Сообщается, что сейчас обе стороны обговаривают детали соглашения. Сейчас ROH решили заполучить в свой ростер больше ветеранов, включая нескольких недавно уволенных из WWE рестлеров.

Ну что господа, поехали? Или подождём
Не хочется уподобиться TNA ЗаSHITникам, но всё же я надеюсь что если и будут нанимать ветеранов, то хотя бы таких как Джерри Линн, т.е. имя есть, стараются, и в мэйн-эвент не лезут

Makc the Butcher
21.01.2009, 19:23
Ну что господа, поехали? Или подождём
Не хочется уподобиться TNA ЗаSHITникам, но всё же я надеюсь что если и будут нанимать ветеранов, то хотя бы таких как Джерри Линн, т.е. имя есть, стараются, и в мэйн-эвент не лезут

Ога, надейся и ВЕРЬ!!!
Тьфу.:(

APD
21.01.2009, 19:24
Ну что господа, поехали? Или подождём

Посмотрим. Может TNA станет для Силкина примером, и за громкими именами они гонятся не будут.

Black Hawk
22.01.2009, 07:40
Пока действительно рано говорить. Ветераны ветеранам рознь. Например, такие ветераны, как Кейджи Муто, Гробовщик, Скотт Штайнер, Финли, Гран Апачи, Джерри Линн или Хорхе Ривьера до сих пор стараются выглядить на ринге хорошо, и у них это получается. К тому же, ROH уже наняли одного ветерана - Джерри Линна, и кому от этого хуже? От него только польза, ибо в своих матчах молодые рестлеры не выглядят хуже, чем Джерри. Другое дело, если они наберут к себе всяких Снитски и Папаш Ви. Но пока это все только разговоры...

andruxa69
22.01.2009, 11:51
Хотелось бы в ROH Too Cold Scorpio тогда уж увидеть, в свои годы он в отличной форме...зря его WWE никак не использовало.

El Hijo del Pinochet
22.01.2009, 17:30
Кстати говоря когда писал пост с новостью, тоже подумал про Скорпиона, но вот только у него имени практически нет, кто там уже помнит его выступления в ECW?

Black Hawk
22.01.2009, 17:40
Кстати говоря когда писал пост с новостью, тоже подумал про Скорпиона, но вот только у него имени практически нет, кто там уже помнит его выступления в ECW?
Если устроить ему громкий дебют в Алгамбре, то это может подействовать.

scukobyte
22.01.2009, 20:59
Посмотрел Rising Above. Вот впечатления:
1)Briscoe Brothers vs. Steenerico - 7/10
Хорошо, но слишком коротко для этих команд. Впрочем, у Марка была травма колена, так что это оправдано.
2)Sara Del Rey vs. MsChif - 6/10
Хороший матч. Очень меня радуют девушки в инди. Они не только красивые, но ещё и матчи показывают на уровне. Конечно, до йоши пуроресу может быть ещё далеко, но очень близко =)
3)Claudio Castagnoli vs. Sami Callihan vs. Alex Payne vs. Silas Young - 5/10
Быстрый сквош для Клаудио. А у кого-то были сомнения? =))
4)Brent Albright, Roderick Strong & Ace Steel vs. Chris Hero, Davey Richards & Go Shiosaki - 7/10
Хорошо. Все постарались. Никто не халтурил.
5)Austin Aries vs. Jimmy Jacobs - 8/10
Отлично отыграли. Отличная психология. Отличное завершение фьюда. Жалко, что Джимми проиграл столь большой фьюд. Зато теперь скорее всего нас ждёт вражда Джейкобса и Блэка =)
6)Nigel McGuinness vs. Bryan Danielson - 9/10
Очень качественный и сбалансированный матч. В какой-то момент я даже начал стучать по ручке дивана и болеть за Брайана, чтобы он вырвал пояс себе обратно. Хотя в роли Чемпиона РОХ больше хочется увидеть кого-нибудь нового и интересного, а не человека у которого Найджел и отобрал пояс.

APD
23.01.2009, 09:52
Хотя в роли Чемпиона РОХ больше хочется увидеть кого-нибудь нового и интересного, а не человека у которого Найджел и отобрал пояс.

Так он же титул у Моришимы выиграл.

Шоу понравилось. Одно из лучших PPV ROH. Первое, что бросилось в глаза так это то, что свет в этот раз поставили более или менее нормально. Конечно блики были, когда снимали из угла, но все равно уже намного лучше выглядит, чем раньше. Что касается матчей, то понравились все, кроме матча четырех человек. Лучше бы вместо Кастагноли в роли терминатора, поставили кого-нибудь из мидкарда и сделали нормальный матч.

scukobyte
23.01.2009, 10:58
Так он же титул у Моришимы выиграл.
Ой! Точно! Что-то я завтыкал =)) Ну, Моришима ещё хуже, чем Дэниелсон и Найджел... намного хуже. ИМХО. Так что... суть не меняется =) Хочу с титулом видеть или Кастаньоли, или Стронга. Лучше Стронга.

Hyperion
23.01.2009, 12:40
А меня сильно раздражает камера общих планов, котрую РОХ ставят на ППВ
как-то снимает 3/4 ринга и уж очень чатсо рестлеры не по центру картинки
может оператор сакс, может просто непривычная картинка?
*меня одного разражает эти планы?)

APD
23.01.2009, 12:52
*меня одного разражает эти планы?)

Не замечал этого. Надо пересмотреть какой-нибудь матч с последнего PPV.

Hyperion
23.01.2009, 12:57
Просто реально ППВ по-другому как-то снимают нежели обычне шоу

Black Hawk
23.01.2009, 20:58
Посмотрел шоу.

Бриско против Стинерико. Так себе, я ожидал большего. Но учитывая состояние Марка, это и не удивительно. Смогли раскачаться только ближе к концу матча.

Сара Дел Рей против МиссЧиф. Этот матч мне понравился. Даже пришлось немного пересмотреть свое в целом негативное мнение о Дел Рей. Трудно выделить, кто в этом матче был лучше, потому что обе показали себя отлично. В силу того, что девушки намного пластичнее мужиков, болевые и перехваты в их исполнении смотрятся зрелищней. И СДР с МиссЧиф этим вовсю пользовались. Не понравилось только то, что МиссЧиф победила после первого же удачно проведенного десекрейтера. Но даже с незамысловатой штампованной концовочкой (двойной перехват финишера) этот матч – один из лучших на шоу.

Клаудио Кастагноли против Сайласа Янга против Алекса Пейна против Сами Каллихана. Я и не сомневался, что этот матч целиком и полностью предназначен для пуша Клаудио в роли хила. Радует то, что это был не сквош и то, что Кастагноли не положил всех своих противников штабелями, хоть и лидировал весь матч. Надеюсь, что Каллихана заметят в ROH и дадут ему возможность выступать там постоянно и не в лоукарде. Для его карьеры в рестлинге это был бы огромный и вполне заслуженный скачок.

Родерик Стронг, Брент Олбрайт и Эйс Стил против Криса Хиро, Го Шиозаки и Дейви Ричардса. Очень хороший матч с постепенно растущим напряжением. Конечно, основной упор был здесь сделан на противостояние Стронга и Ричардса. Я надеюсь на то, что все это сейчас раскрутится до жесточайшей вражды между этими двумя классными стронг стайлерами. Каждый рестлер тут чем-то запомнился, даже Шиозаки, который, по своему обыкновению, спал всю первую половину матча, а во второй развернулся.

Остин Эрис против Джимми Джейкобса. Напряженный, жестокий, атмосферный и очень эмоциональный матч. Отличный строителлинг в исполнении обоих рестлеров, и больше тут нечего сказать. Понравилось, как Эрис отгонял Тодда Синклера, когда тот хотел узнать у Джейкобса – не желает ли он сдаться. Порадовало появление Лейси, которая стала неотъемлемой сюжетной частью этого матча. И Блэк, который во время матча был “для мебели”, после него сыграл все-таки свою роль.

Брайан Дэниелсон против Найджела МакГиннеса. Как всегда, классика. Эти двое не умеют делать плохих матчей. Опять напряжение, атмосфера их мощного противостояния. Все, как и полагается. Как финальный матч их вражды – ничуть не хуже предыдущего, который поставил точку в противостоянии Эриса и Джейкобса. Только вот с вмешательством Клаудио – это они зря, но я бы не сказал, что оно сильно помешало. Как и вмешательство Пейна.

Резюмирую: отличное PPV, одно из лучших в 2008 году вообще (хоть и показано было уже в 2009). Два последних матча – это неимоверная мощь в плане накала и психологии.

scukobyte
23.01.2009, 21:02
В принципе, ППВ у РОХ на голову выше, чем у ВВЕ и ТНА в плане рестлинг наполнения. Есть, конечно, не мало своих минусов у их ППВшек, но не смотря на них ППВ можно посмотреть и душу отвести, потому что получаешь массу удовольствия =)

BRM
24.01.2009, 22:43
Посмотрел шоу, хорошее ППВ вышло, почти все матчи понравились.

Братья Бриско-Стинерико: для таких команд слабо но из-за травмы Марка вышло как вышло. В целом средний матч.

Женский матч не смотрел.

Четырехугольник - средний матч, Кастагноли в роли терминатора не катит, да и бесит он меня.

Командник 3 на 3: очень неплохой матч, все показали по немножку но в целом вышло много а главное быстро.

Эрис-Джэйкобс: хороший матч, были и крутые/жестокие споты и хороший отыгрыш ненависти друг к другу и напряжение.

МакГинесс-Дениелсон: еще один хороший матч и техничный матч, главное с мат-рестлингом не переборщили а тоб я уснул. Браян хорошо селлил больное колено и в конце усталость, респект.

Black Hawk
24.01.2009, 22:56
Женский матч не смотрел.
Зря ты так женские матчи игнорируешь. Это НЕ WWE и НЕ TNA. За пределами поп рестлинга к женским матчам относятся куда серьезнее.

N&B
25.01.2009, 04:59
Посмотрел наконец-то PPV Rising Above, отличное шоу.
1. Стинерико против Бриско. Учитывая травму Марка, могло бы быть и хуже, но для оупенера вполне сойдет, выступили очень прилично и грамотно.

2. Сара Дел Рей против МсЧиф. Очень, очень и очень хороший матч. Девушки показали высший класс, Дел Рей как всегда была на высоте как и МсЧиф, но концовка мне не понравилось, как-то сумбурно получилось. Ларри Свини рулит=)

3. Четырехугольник. Ну вот и начался пуш Кастаньоли в роли хила, сам матч не понравился, роль терминатора не для Клаудио, надеюсь что он продолжит своё противостояние с Брайаном.

4. Кисло-Сладкая Корпорация против Эйса Стила, Брента Олбрайта и Родерика Стронга. Хороший матч, очень сильное напряжение, столкновение Ричардса и Стронга было отыграно на 5 с плюсом, понравился момент когда они ближе к концу стали нос к носу. Единственное что не понравилось это Крис Хиро.

5 Джимми Джейкобс против Остина Эриса. Один из лучших матчей на шоу, вообще противостояние этих двоих одно из лучших в ROH. Всё в матче было правильно, появление Лейси было неожиданным, Тайлер тоже сыграл правильно, понравилась концовка когда Лейси вырвала у Тайлера полотенце, чтобы Джимми сказал свои два слова. AotF чувствую на грани развала.

6. Найджел МакГинесс против Брайана Дениэлсона. В которой уже раз, но очень хороший матч, собственно они подходят друг другу и поэтому плохого я от них не ожидал. Найджел в этот раз не очень на хила тянул, вмешательство Кастаньоли было предсказуемым но в тему.

Очень хорошее шоу, одно из лучших в ROH в прошлом году.

El Hijo del Pinochet
27.01.2009, 00:00
С сайта ROH
http://rohwrestling.com/news/article.aspx?id=2524
Кому лень
HDNET FIGHTS ANNOUNCES LONG TERM PARTNERSHIP WITH “RING OF HONOR” WRESTLING

New partnership brings unique brand of professional wrestling to HDNet.


DALLAS (January 26, 2009) HDNet Fights today announced a long term partnership with “Ring of Honor Wrestling.”


Coming soon, HDNet will debut a new weekly television series, which will bring “Ring of Honor Wrestling” to a national television audience for the very first time. “Ring of Honor Wrestling” and its stars are prominently featured in the recent, critically acclaimed movie “The Wrestler” starring Mickey Rourke.


“’Ring of Honor’ is an exciting addition to our programming lineup at HDNet,” said Mark Cuban, chairman and co-founder of HDNet. “ROH has developed a cult following thanks to its special brand of professional wrestling and we are pleased to present it for the first time to a mass television audience.”


“’Ring of Honor’ is proud and excited to enter a partnership with HDNet,” said Cary Silkin, president of Ring of Honor. “Our in-ring action is the perfect compliment to HDNet's respected programming and growing stature in the broadcast industry. It's a match most definitely made for a Main Event."


Founded in 2002, “Ring of Honor” has become one of the most successful and recognized promotions in the world thanks to its focus on authentic professional wrestling. Over the last seven years it has produced some of the biggest stars in the industry, including Samoa Joe and CM Punk, while featuring the best in-ring competition in the world.


The stars of “Ring of Honor” include ROH World Champion Nigel McGuiness, the 3-time reigning Wrestling Observer Newsletter Most Outstanding Wrestler Bryan Danielson, Necro Butcher, Austin Aries, Tyler Black, Jerry Lynn, and Mark and Jay Briscoe.


Air dates and times will be announced at a later date.

About HDNet

HDNet (www.hd.net) provides viewers with the best in original comedy, drama, news, sports and music programming.


HDNet is your exclusive, high definition home for popular, critically acclaimed original programming, including television’s only HD news feature programs “HDNet World Report,” the Emmy Award winning “Dan Rather Reports,” featuring legendary journalist Dan Rather and “NASA on HDNet” (presenting live shuttle launches through 2010). HDNet presents championship sports coverage featuring Major League Soccer, the NASCAR Camping World Series, NASCAR Sprint Cup re-broadcasts, and premiere Mixed Martial Arts from “HDNet Fights;” behind-the-scenes sports news with “Inside MMA;” groundbreaking music programming with the HDNet Concert Series featuring leading artists and bands including Coldplay, Gwen Stefani, John Mayer and more; and entertaining and irreverent lifestyle programming including “Deadline!,” “Art Mann Presents,” and “Get Out!” HDNet is also the exclusive high definition home to critically acclaimed and award winning programs such as the Emmy Award winning “Arrested Development,” “The Black Donnellys,” “Dead Like Me,” “Smallville” and the hit series “Torchwood.”


HDNet Movies features a wide selection of major studio theatrical releases – all uncut, unedited, and appearing in their original aspect ratio so that HDNet Movies viewers get the best possible home theater experience.


Only HDNet Movies’ exclusive Sneak Previews bring feature films to viewers before they premiere in theaters! Some of the HDNet Movies Sneak Previews have included the Academy Award nominated “Enron: The Smartest Guys in the Room,” Toronto Film Festival nominee “The War Within,” and “Bubble,” the first of six movies by acclaimed director Steven Soderbergh and produced exclusively for HDNet Films. Other featured films include “Cashback,” written and produced by Sean Ellis, “Broken English,” from Zoe Cassavetes, starring Gena Rowlands, Parker Posey, Drea de Matteo and Griffin Dunne, the critically acclaimed “Redacted” directed by Brian De Palma, “Flawless,” starring Michael Caine and Demi Moore, “Quid Pro Quo,” starring Nick Stahl and Vera Farmiga, “Finding Amanda,” starring Matthew Broderick and Brittany Snow, “Red,” starring Brian Cox and most recently “Humboldt County,” starring Fairuza Balk, Peter Bogdanovich and Frances Conroy and “Special,” starring Michael Rapaport. Upcoming Sneak Previews include “Great Buck Howard,” starring Colin Hanks, John Malkovich and Tom Hanks, and “Harlem Aria,” starring Damon Wayans.


Launched in 2001 by Mark Cuban and General Manager Philip Garvin, the HDNet networks are available on AT&T, Bright House Networks, Charter Communications, Comcast, DIRECTV, DISH Network, Insight, Mediacom, Time Warner Cable, Verizon and more than 40 NCTC cable affiliate companies. For more information visit www.hd.net.



About Ring of Honor

Ring of Honor Wrestling (www.rohwrestling.com) was created as a response to wrestling fans that appreciated the athleticism and entertainment that the sport can bring. Founded in 2002, Ring of Honor's hard hitting, action packed style has been its hallmark with wrestling fans throughout the world. In its 7 year history, ROH has promoted over 200 live events between 15 states in addition to international events held in Canada, Japan and the United Kingdom. Since 2007, Ring of Honor Wrestling has been available on PPV though Direct TV, iN DEMAND, DISH Network and TVN cable systems in the U.S. as well as Viewer’s Choice and Bell ExpressVu in Canada.

El Hijo del Pinochet
08.02.2009, 14:32
Первые записи для ТВ шоу пройдут на шоу 28 февраля и 1 марта, оба шоу пройдут на "Арене" (Бывшая Арена New Alhambra и Арена ECW), пока никаких назначенных матчей нет.

А пока результаты двух шоу Proving Ground
Результаты шоу 6 февраля:
RESULTS

Preshow

1) Alex Payne defeats Wes Eskimo with a rana.

2) The British Lions defeat The Heartbreak Express with a clothesline/sunset flip combo.


Main Show

1) Brad Attitude defeats Sean Osbourne with a variation of an inverted side slam.

2) Bison Smith annihilates Sal Rinauro for the entire match, ends it with an Iron Claw Chokeslam.

3) Roderick Strong, Erick Stevens, & BOBBY DEMPSEY defeat Kenny King, Chasyn Rance, & Rhett Titus when Dempsey hit Rance with his Death Valley Driver.

4) Austin Aries defeats The Necro Butcher with a kick/brainbuster combo. Jacobs distracted the ref and Delirious hit a chair shot to set the pin up.

5) Bryan Danielson & Jerry Lynn defeat Jimmy Jacobs & Delirious in a really fun match when Jacobs tapped to Cattle Mutilation.


~INTERMISSION~


6) Nigel McGuinness defeats Brent Albright by rolling out of The Crowbar and grabbing the tights. Great, hard hitting match.

7) Kevin Steen & El Generico defeat The Dark City Fight Club in a highly entertaining, very competitive match with the brainbuster/package piledriver combo. "More DCFC in ROH please."

8) Tyler Black defeats Davey Richards with the corner powerbomb & superkick. Great main event to end the night on.

И результаты шоу 7 февраля:
RESULTS

Preshow

1) Heartbreak Express defeat Brett Thunder & ?

2) Brandon Marino defeats Chris Escobar

3) Chasyn Rance & Sal Rinauro defeat Ninja Brown & Bobby Dempsey


Main Show

1) Jerry Lynn defeats Shawn Osborne in about 11 minutes with a Cradle Piledriver. Better opener than last night, decent match.

2) Kenny King & Rhett Titus defeat The British Lions with an assisted springboard blockbuster. Fun tag action. Kenny King was monster over.

~A HDNet camera man is here getting lots of close up shots of the crowd.

3) Bison Smith defeated some jobber with a military press in the corner followed by an Ironclaw Chokeslam.

4) Kevin Steen defeats Davey Richards in about 12 minutes when he countered the Cloverleaf in to a small package. Really good match.

5) Tyler Black & The Necro Butcher defeat Jimmy Jacobs & Delirious in about 17 minutes via DQ after Jacobs hammered Black with a steel chair as he went for his superkick to Delirious. Very chaotic match towards the finish. Jacobs speared Black off the apron to the floor, then Necro put Jimmy on a table and legdropped him through it on the floor.


~INTERMISSION~


6) Austin Aries defeats Brad Attitude with a kick to the head/brainbuster combo in a little over 10 minutes.

7) Roderick Strong, Erick Stevens, & Brent Albright defeat The Dark City Fight Club & Francisco Ciatso when Ciatso tapped to the Stronghold. Match of the night so far easily. Very stiff with tons of chops. At one point Roderick went to the floor to attack Ciatso, and ate a Pounce from Davis in to the guardrail so hard to it knocked down and potentially broke the HDNet Camera that was nearby. Davis' chest was bleeding from all the chops. Roderick found himself in a lot of triple teams. Ciatso and the Fight Club got a long "PLEASE COME BACK" chant.

~After Generico and Danielson both make their entrances, they shake hands. The crowd starts a "hug him!" chant at Dragon. He does not hug Generico, much to the disappointment of those in attendance. This prompted a "SAY YOU'RE SORRY!" chant. After a minute of learning Spanish from the crowd, Dragon apologizes to Generico and hugs him. Crowd totally ate this up.

8) El Generico defeats Bryan Danielson in 21 minutes with the Brainbuster following a distraction from Bison Smith. Smith came out, but Dragon dove on him before he could interfere. As Dragon re-entered the ring, he was drilled with the Yakuza and the Brainbuster. Easily the new MOTN, with the crowd totally electric for it.

~After the match Bison continued his assault, powerbombing Dragon once more. Danielson was helped out by some students.

~Prior to the main event, Nigel gets a microphone. He calls D'Lo "Savio Vega", then says Obama isn't black and neither is D'Lo. D'Lo says he saw that Nigel said he watched D'Lo as a kid, saying it was like a child watching a real man. D'Lo says he spoke with Nigel's girlfriend and she said he isn't a man either. D'Lo says Nigel is lost and confused. He then tells Nigel that this is "a MAN'S game bitch" then slaps the taste out of Nigel's mouth.

9) ROH World Championship: Nigel McGuinness defeats D'Lo Brown in 16 minutes after two rebound lariats to retain the championship. Pretty good match with some decent spots. After the match Nigel trash talked D'Lo, who laid him out and posed with the belt.

APD
08.02.2009, 14:48
Браун сразу же получил матч за титул? По-моему, бред.

El Hijo del Pinochet
08.02.2009, 15:27
Помоему не бред, насколько мне известно он не подписывал никаких контрактов с ROH, его пригласили чисто на одно выступление, соответственно выжали из этого выступления максимум.

Nick
08.02.2009, 17:46
Говорят, что матч был хорошим. Если это так, то слава Богу, что РОХ пока что разумно использует экс-ВВЕшников. Оба шоу уже хочется посмотреть. Хотя Браун у меня с ВВЕ как-то не очень ассоциируется, несмотря на то, что он в своё врмея был чтырёхкратным Европейским Чемпионом.

APD
11.02.2009, 15:53
ROH планируют за раз записывать сразу 3 ТВ-шоу. Первая запись будет 28 февраля, вторая - 1 марта. Значит, третья запись состоится примерно через шесть недель. Это время будет потрачено на подготовку к ТВ-шоу. По сообщениям WON примерное время показа шоу - 21:00 в субботу, с повтором в полночь.

Крис Харрис заявил, что он ведет переговоры с ROH. Пока неизвестно, о постоянном контракте идет речь или о разовом появление. При этом сегодня уже почти с полной уверенностью можно говорить о том, что Вал Венис в скором времени начнет постоянные выступления в Ring of Honor, так как он уже отдохнул и готов вернуться на ринг.

El Hijo del Pinochet
11.02.2009, 18:30
Вот вернули бы Пола Лондона, вот это я понимаю, а этих недоджобберов, хорошие матчи которых мы видел в год московской олимпиады, даром не надо в ROH.
Хотя и Лондон, тоже неизвестно в какой форме сейчас находится

Black Hawk
11.02.2009, 20:12
Судя по тому, как Лондон стал активно принимать букинг, он уверен сам в себе. Но посмотрим действительно, как он будет выступать. Венис в ROH? Смешно. В CMLL и в годы его ранней карьеры в WWE он еще был ничего, но сейчас мне страшно представить его на одном ринге с такими ребятами, как Дэниелсон, МакГиннес, Олбрайт, Бриско, Стинерико и другими. Крис Харрис? Вдвойне смешно (и в то же самое время грустно). А вот против Брауна ничего не имею. Он вполне способен вписаться в стиль ROH и показывать интересные матчи.

Nick
11.02.2009, 22:16
Что-то не к добру такой наплыв народа... Харрис - особенно страшно после его диких косяков в 2007 году. Лучше бы взяли Вильямса после его увольнения из ТНА.

Dimos
11.02.2009, 22:55
То, что теперь ROH придется хотя бы частично отказаться от привычного стиля - это вполне естественно, так как это телевидение. Одно дело - фанаты, которые скачивают рестлинг, а со всем другое - люди, которые с рестлингом могут быть знакомы весьма поверхностно - им нужны персоны, харизматики. Это может быть прискорбно, но к сожалению - от этого не уйти никак. Всегда есть выбор - желать, чтобы федерация стала знаменитой или же желать, чтобы федерация сохранила свой стиль на века. Получить сразу два пункта не получится.

El Hijo del Pinochet
12.02.2009, 00:03
На записях ТВ шоу примут участия следующие рестлеры:
-ROH World Champion Nigel McGuinness
-Bryan Danielson
-Tyler Black
-ROH World Tag Team Champion Kevin Steen
-Austin Aries
-Jerry Lynn
-Jay Briscoe
-Chris Hero & Eddie Edwards with Larry Sweeney
-Jimmy Jacobs
-Kenny King
-Rhett Titus
-Sterling James Keenan
-Dark City Fight Club
-Cheech & Cloudy

Starks
12.02.2009, 01:56
Квак заявлен на шоу 3/20 in Elizabeth и 3/21 "7 Year Anniversary Show".

Jerry
12.02.2009, 14:35
Вот это очень хорошая новость!

Black Hawk
12.02.2009, 15:28
Хмм... Квакенбуша нельзя назвать частым гостем в ROH. Думаю, что он притащит кого-нибудь еще из Чикары и они сделают командный матч.

Jerry
12.02.2009, 15:48
Это не может не радовать

El Hijo del Pinochet
12.02.2009, 17:51
Будем надеяться что в ROH Квак отойдёт от своего нынешнего, усыпляющего стиля тысячи захватов. Ну и естественно буду надеяться на то что он возьмёт с собой кого нибудь из ЧИКАРЫ, типа Осириан Портал или Линси Дорадо

Nick
12.02.2009, 19:37
Будем надеяться что в ROH Квак отойдёт от своего нынешнего, усыпляющего стиля тысячи захватов. Ну и естественно буду надеяться на то что он возьмёт с собой кого нибудь из ЧИКАРЫ, типа Осириан Портал или Линси Дорадо

Почему усыпляющего? Мне, наоборот, этот стиль чертовски нравится. Особенно в матчах против Скайда.

El Hijo del Pinochet
12.02.2009, 19:42
Почему усыпляющего? Мне, наоборот, этот стиль чертовски нравится. Особенно в матчах против Скайда.

Да конечно иногда круто посмотреть на такие матчи, против Скайда или Джонни Сэинта, но когда он пихает его во все свои матчи без разбора, это начинает бесить

Doubledealer
15.02.2009, 22:15
Анонсер Ленни Леонард не будет участвовать в ТВ-шоу в составе комментаторов. Вместо него будет комментатор Майк Хогвуд, специализирующийся на спортивных мерояприятиях - баскетболе и футболе, а также гонках - NASCAR и Monster Truck. Опыта комментария рестлинга не имеет. Это решение целиком принадлежит HDNet, на правах инвестора в ROH TV project. Леонард, как комментатор, вполне может появляться на DVD, но это пока не подтверждено.

Дебютные тв-записи состоятся 28 февраля.

Doctor Wrestling
15.02.2009, 22:30
Анонсер Ленни Леонард не будет участвовать в ТВ-шоу в составе комментаторов. Вместо него будет комментатор Майк Хогвуд, специализирующийся на спортивных мерояприятиях - баскетболе и футболе, а также гонках - NASCAR и Monster Truck. Опыта комментария рестлинга не имеет. Это решение целиком принадлежит HDNet, на правах инвестора в ROH TV project. Леонард, как комментатор, вполне может появляться на DVD, но это пока не подтверждено.

Дебютные тв-записи состоятся 28 февраля.

лучше бы наняли Адамли. Результат будет один и тот же, но Адамли уже светился на ТВ :D

Doubledealer
16.02.2009, 19:20
ROH подписали соглашение с Риком Флером на неоднократое участие (multi-event agreement). Первое появление Флера в ROH состоится 13 марта

Makc the Butcher
16.02.2009, 19:24
ROH подписали соглашение с Риком Флером на неоднократое участие (multi-event agreement). Первое появление Флера в ROH состоится 13 марта

О! Класс!

Hyperion
16.02.2009, 19:29
Нафига?...
наверное денег дофига появилось,девать некуда

Black Hawk
16.02.2009, 19:37
Да это наверняка инициатива HDNet. ROH бы без штанов остались, если бы на Флера деньги собрали. Но новость, конечно, шокирует. Думаю, это будут не матчи, а что-то вроде появлений Бруно Саммартино или Мика Фоли. И я очень надеюсь, что Флер не испортит положение дел в ROH и на то, что ROH будут грамотно использовать его.

А в душе, скрестив пальцы, надеюсь на матчи Флер/МакГиннес и Флер/Дэниелсон.

Doubledealer
17.02.2009, 01:21
Следующее выступление Ди Ло Брауна в ROH состоится на шоу семилетней годовщины ROH 21 марта.

Майк Квакенбуш выступит на шоу ROH 20 марта

Согласно Pwinsider.com, ROH прекратило рабочие отношения с Dragon Gate, поэтому ожидать талантов по обмену из этого промоушена не следует.

на сайте ROH размещено объявление, что от музыкальной темы Брайана Дэниелсона (Final Countdown) были вынуждены отказаться, так как за использование ее на тв-шоу и PPV требуют "астрономических роялти". Официальные лица ROH обратились к фанатам из числа музыкантов, чтобы сделать ремикс на эту тему, так как претензии на ее отсутствие уже поступают от многих фанатов.

scukobyte
17.02.2009, 01:29
Согласно Pwinsider.com, ROH прекратило рабочие отношения с Dragon Gate, поэтому ожидать талантов по обмену из этого промоушена не следует.
Фак...


на сайте ROH размещено объявление, что от музыкальной темы Брайана Дэниелсона (Final Countdown) были вынуждены отказаться, так как за использование ее на тв-шоу и PPV требуют "астрономических роялти". Официальные лица ROH обратились к фанатам из числа музыкантов, чтобы сделать ремикс на эту тему, так как претензии на ее отсутствие уже поступают от многих фанатов.
Ремикс тоже сойдёт =)

El Hijo del Pinochet
17.02.2009, 10:44
На записях ТВ шоу 28 февраля и 1 марта, помимо уже заявленных рестлеров примут участие Клаудио Кастаньоли, Брент Олбрайта, Броди Ли, Сара Дель Рэй, Кенни Омега (только 1 марта) и Некро Мясник.

APD
17.02.2009, 11:34
Рад всем, кроме последнего. Думаю, на ТВ ему хардкорить не разрешат, а как он выглядит в обычных матчах, все знают.

Hyperion
17.02.2009, 12:11
Лучше бы Файнл Каунтдаун купили вместо Флера =)))

Jerry
17.02.2009, 13:54
Рад Флеру. Очень рад.Также пригодится Кенни Омега. Неизвестно когда ROH начнут показывать на HDNET?

N&B
17.02.2009, 14:01
на сайте ROH размещено объявление, что от музыкальной темы Брайана Дэниелсона (Final Countdown) были вынуждены отказаться, так как за использование ее на тв-шоу и PPV требуют "астрономических роялти". Официальные лица ROH обратились к фанатам из числа музыкантов, чтобы сделать ремикс на эту тему, так как претензии на ее отсутствие уже поступают от многих фанатов.

Чёрт, я не фанат Дэниелсона, но без этой темы уже как-то не то будет, да и фаны уже привыкли.

scukobyte
17.02.2009, 16:03
Будет интересно глянуть на Кенни Омегу в РОХ. Рестлер он очень талантливый =)

Hyperion
17.02.2009, 18:13
Он с осени уже выступает в Ринге

scukobyte
17.02.2009, 18:56
Он с осени уже выступает в Ринге
Да, я просто только ППВ смотрю =) Поэтому особо не в курсе.

Submission Machine
17.02.2009, 19:05
Что то мне уже не нравится переход РОХ на ТВ, изюминка пропала какая то, как то не туда всё направляется. Найм рестлеров которые светились на ТВ, может вылезти боком, так как некоторые рестлеры просто не подходят для РОХ, и тут главное не брать кого попало, как это делало и делает ТНА.

У меня до сих пор мечта, что бы РОХ вернули себе Джо.

Makc the Butcher
17.02.2009, 19:06
Пока РОХ не показывают по ТВ.
Когда будет - тогда и эти "изюменки" посмотрим)))

El Hijo del Pinochet
17.02.2009, 19:13
может вылезти боком, так как некоторые рестлеры просто не подходят для РОХ

Так как я читал что ROH интересуется Валом Венисом, Нунзио, Полом Лондоном, Джимми Рейвом и Пити Уильямсом, то помоему из них не особо подходят ROH только Венис и Нунзио

Submission Machine
17.02.2009, 19:14
Пока РОХ не показывают по ТВ.
Когда будет - тогда и эти "изюменки" посмотрим)))

Да, но ихняя политика уже куда то не туда уходить стала, и то, что это уже до ТВ показа так явно, только наводит на мысли, что потом еще хуже будет ИМХО.


то помоему из них не особо подходят ROH только Венис и Нунзио
Именно этих я и имел ввиду.

Makc the Butcher
17.02.2009, 19:18
Да погоди ты!
:)

Black Hawk
17.02.2009, 19:23
У меня до сих пор мечта, что бы РОХ вернули себе Джо.
А я как раз не хотел бы, чтобы ROH вернули себе Джо. Такое желание отпало сразу после просмотра его матча против Тайлера Блэка.

Submission Machine
17.02.2009, 19:25
А я как раз не хотел бы, чтобы ROH вернули себе Джо. Такое желание отпало сразу после просмотра его матча против Тайлера Блэка.
что, плохо было? Я бой просто не видел, судить не могу.

Nick
17.02.2009, 19:33
У меня до сих пор мечта, что бы РОХ вернули себе Джо.

А в хорошей ли он сейчас форме? По его матчам в ТНА за 2009 год непонятно, действительно ли он потерял форму, или его противники так сильно тянут вниз?

Насчёт перехода на ТВ - согласен, я также боюсь, как бы РОХ не пошли по кривой дорожке интертеймента.

Black Hawk
17.02.2009, 19:34
что, плохо было? Я бой просто не видел, судить не могу.
Джо очень плохо выглядел. Явно не в форме. Блэк еще пытался его вытянуть, но в целом матч совершенно не впечатлил.


А в хорошей ли он сейчас форме? По его матчам в ТНА за 2009 год непонятно, действительно ли он потерял форму, или его противники так сильно тянут вниз?
ИМХО и то, и другое.


Насчёт перехода на ТВ - согласен, я также боюсь, как бы РОХ не пошли по кривой дорожке интертеймента.
Энтертеймент будет в любом случае. Это же телевизионное развлекательное шоу. Вопрос в другом - в каких дозах?

scukobyte
17.02.2009, 19:52
А я бы не сказал, что в матче с Блэком Джо настолько уж плохо выглядел. Мне матч, в принципе, понравился. Да, конечно, зажрался слегка и было понятно, что Тайлер не выиграет, но всё равно было неплохо. Мне гораздо меньше понравился матч Джо и Кингстона из FSM. Там Самоа вообще ничего не делал кроме трёх-четырёх фирменных фишек.

Jerry
18.02.2009, 13:37
Джейсон Пауелл сообщает, что мейном первых записей станет:
Джимми Джейкобс против Тайлера Блэка

N&B
18.02.2009, 14:11
Вот это очень хорошая новость, не сомневаюсь что это будет хороший матч.

Doubledealer
21.02.2009, 03:00
Ring of Honor on HDNet - Saturday Night at 8PM and 11PM EST starting on March 21

APD
21.02.2009, 11:54
Мэйнэвентом второго ТВ-шоу будет матч между Найджелом МакГиннессом и Джеем Бриско, без титула на кону.

El Hijo del Pinochet
24.02.2009, 10:14
Мэйн-эвентом третьего ТВ шоу станет матч Дэниелсона и Эриса.

Так же объявлено, что запись следующего PPV "Take No Prisoners" пройдёт 4 апреля. На это шоу заявлено участие нынешнего Чемпиона Юниоров GHC Катсухико Накаджимы, а так же дебют в ROH трёх лучадоров, Магно, Инкогнито и Синего Демона младшего.

Black Hawk
24.02.2009, 10:54
Так же объявлено, что запись следующего PPV "Take No Prisoners" пройдёт 4 апреля. На это шоу заявлено участие нынешнего Чемпиона Юниоров GHC Катсухико Накаджимы, а так же дебют в ROH трёх лучадоров, Магно, Инкогнито и Синего Демона младшего.
Отличная новость! Смущает только присутствие Синего Демона. Искренне надеюсь, что он хоть что-нибудь из себя выдавит и покажет интересный матч. Думаю, что его наличие на шоу может как-нибудь быть связана с защитой титула Чемпиона Мира. Конечно, хотелось бы еще увидеть там же защиту юниорского титула Накаджимой.

Doubledealer
24.02.2009, 21:39
На шоу 14 марта в Индианаполисе (дебютное шоу в этом городе) назначены следующие матчи:
- World Tag Team Titles: Kevin Steen and El Generico (с) vs Kenny King and Rhett Titus;
- Jay Briscoe vs Chris Hero. Крис клятвенно обещал быть (после NOAH)

Флер снимется для ROH Video Wire 13 марта в Сент-Луисе. О чем пойдет речь - неизвестно.

APD
28.02.2009, 10:12
Найджел МакГиннес вчера сохранил титул в матче против Джерри Линна, Джимми Якобса и Тайлера Блэка.

Doubledealer
28.02.2009, 13:42
Зрители, бывшие на вчерашнем шоу, описывают его как самое лучшее с тех пор, как ушел Сапольски.

За кулисами был экс-сценарист WWE Дейв Лагана, по слухам он помогает приводить шоу к нужному формату для ТВ-записей.

Полный список дней записей и кол-ва эпизодов:
ia:
* Saturday February 28th and March 1st (Episodes 1-6)
* Thursday April 9th and Friday April 10th (Episodes 7-12)
* Friday May 29th and Saturday May 30th (Episodes 13-18)
* Friday June 19th and Saturday June 20th (Episodes 19-24)
* Friday July 17th and Saturday July 18th (Episodes 25-30)

Invasion
28.02.2009, 21:26
Зрители, бывшие на вчерашнем шоу, описывают его как самое лучшее с тех пор, как ушел Сапольски.

какието неправильные зрители))Я конечно шоу не видел, но просто не верю что с таким проходным и посредственным кардом могло получиться лучше чем Rising Above или Final Battle.

El Hijo del Pinochet
01.03.2009, 13:09
Вчера были записаны матчи для первых трёх ТВ-шоу. На каждом шоу будет по 4 матча. Результаты:
Первое ТВ-шоу:
1) Джерри Линн победил Делириуса (05:40) после Колыбельной Сваи
2) Кенни Кинг победил Сэми Каллихана (05:40) после ДВД в ДДТ
3) Брент Олбрайт победил Ретта Тайтуса (06:33) после Лома
4) Мэйн-эвент ТВ шоу: Тайлер Блэк победил Джимми Джейкобса (13:50) после того как перевёл Конец Времени в удержание через мост
Второе ТВ-шоу:
1)Кевин Стин победил Эдди Эдвардса (07:54) после Пакетной Сваи
2)Сара Дель Рей победил Дэйзи Хейз (05:29) после Суплекса Королевской Бабочки
3) Клаудио Кастаньоли победил Алекса Пэйна (06:24) после Рикола Бомбы
4)Мэйн-эвент ТВ шоу: Чемпион Мира ROH Найджел МакГинесс победил Джея Бриско в матче без титула на кону (12:06) после Зубодробильного Лариата
Третье ТВ-шоу:
1)Эрик Стивенс победил Стерлинг Джеймс Кинана (06:50) после Бомбы Доктора
2)Бойцовский Клуб Тёмного Города (Кори Чавис и Джон Дэвис) победили Чича и Клауди (02:54) после Комбо Бомбы и Нэкбрейкера
3) Крис Хиро победил Некро Мясника (08:21) после Загруженного Локтя
4) Брайан Дэниелсон победил Остина Эриса (14:29) после Треугольного Удушения

Invasion
02.03.2009, 22:09
21 марта в Хаммерштайне пройдет седьмое юбилейное шоу. Кард на данный момент: Джей Бриско против Ди-ло Брауна, Джерри Линн против Майка Квакенбуша, Стинерико будут защищать пояса против Ричардса и Эдварса, Найджел будет отстаивать титул против Кенты. Не хочется преувеличивать и переоценивать вещи, но кард выглядит просто эпически, ей-богу. Эти 4 матча мало того что свежие и не заезженные , так еще каждый из них имеют потенциал стать матчем года(ну кроме Бриско-Браун). А ведь еще нет матчей у Клаудио, Дрэгона, Тайлера, Джейкобса...Потенциал у шоу громадный...Чорт, я превращаюсь в ROHBot-а:(

Black Hawk
03.03.2009, 06:18
Да тут и так понятно, что потенциал у матчей КЕНТА/Найджел, Линн/Квак и Стинерико/SnS просто огромен. Действительно, нужно будет обязательно посмотреть это шоу. Оно может получиться даже круче прошлогоднего (с эпическим матчем МакГиннеса и Дракона). Только вот непонятно, почему Брауну дали в противники Джея Бриско. Складывается ощущение, что ROH почему-то обязательно понадобилось сунуть Бриско на юбилейное шоу, а что делать с ним без Марка они и сами толком не знают.

Doubledealer
03.03.2009, 10:45
Чорт, я превращаюсь в ROHBot-а:(

И что в этом плохого? Все мы боты ROH отчасти...

Hyperion
03.03.2009, 12:10
Да какой прошлогодний Найджел-Драгон эпический?
просто матч в половину их возможностей для полного хил-турна МакГинесса был

Квак-Линн это круто
Найджел-Кента тоже может быть крутым, а может и нет... их треугольник с Витмером был наредкость проходным(хотя это канеш с Витмером и не большой мейн как сейчас был)

Doubledealer
05.03.2009, 22:25
А 20 марта, за день до юбилейного шоу, Квакенбуш встретится в матче с "Американским Драконом" Брайаном Дэниелсоном.

Алекс Кослов примет участие в двойном шоу в Хьюстоне 3 и 4 апреля. !

По слухам, первый матч Рика Флера по окончанию "периода неучастия" WWE, может состояться в ROH против Найджела МакГиннесса. В качестве дополнительного обснования служит свежий ROH Videowire, где Флер осуждает британца за способы достижения побед.

APD
06.03.2009, 09:57
А 20 марта, за день до юбилейного шоу, Квакенбуш встретится в матче с "Американским Драконом" Брайаном Дэниелсоном.

Просто отличная новость! Думаю, кандидат на матч года нам обеспечен.


По слухам, первый матч Рика Флера по окончанию "периода неучастия" WWE, может состояться в ROH против Найджела МакГиннесса. В качестве дополнительного обснования служит свежий ROH Videowire, где Флер осуждает британца за способы достижения побед.

Сомневаюсь, что Флер выйдет на ринг в качестве рестлера. Откуда у ROH столько денег?

N&B
06.03.2009, 10:02
По слухам, первый матч Рика Флера по окончанию "периода неучастия" WWE, может состояться в ROH против Найджела МакГиннесса. В качестве дополнительного обснования служит свежий ROH Videowire, где Флер осуждает британца за способы достижения побед.

Это было бы интересно, вот только вряд ли осуществимо с финансовой точки зрения.

El Hijo del Pinochet
06.03.2009, 10:14
Да за бабосы HDNet они и Халка подпишут, главное чтобы окупилось всё

El Hijo del Pinochet
20.03.2009, 11:34
Заявленные матчи на шоу Supercard of Honor IV 3 апреля:
Матч за титул Чемпиона Юниоров GHC
КЕНТА защищает титул от Дэйви Ричардса

ROH против Kensuke Office
Родерик Стронг против Катсухико Накаджимы

Специальный вызов
Брайан Дэниелсон против Алекса Козлова

Четыре угла на выживание
Командный Чемпиона Мира ROH Эль Дженерико против Клаудио Кастаньоли против Брента Олбрайта против Чемпиона Мира NWA в Тяжёлом Весе Синего Демона младшего

Командный матч шестерых
Командный Чемпиона Мира ROH Кевин Стин, Джей Бриско и Магно против Криса Хиро, Эдди Эдвардса и Инкогнито с Ларри Суинни

Заявленные матчи на записи PPV Take no Prisoners 4 апреля:
Командный матч мечты
Чемпион Юниоров GHC КЕНТА и Тайлер Блэк против Катсухико Накаджимы и Остина Эриса

Интернациональный вызов
Алекс Козлов против Родерика Стронга

Так же заявлено участие: Чемпиона Мира NWA в Тяжёлом Весе Синего Демона младшего, Магно и Инкогнито

На следующие записи для ТВ шоу заявлено участие следующих рестлеров:
- Чемпион Мира ROH Найджел МакГинесс (только на шоу 9 апреля)
- Командные Чемпионы Мира ROH Кевин Стин и Эль Дженерико
- Брайан Дэниелсон
- Джерри Линн
- Родерик Стронг
- Американские Волки (Дэйви Ричардс и Эдди Эдвардс с Ларри Суинни)
- Чемпионка SHIMMER МисЧиф
- Тайлер Блэк
- Некро Мясник
- Остин Эрис
- Клаудио Кастаньоли
- Кенни Омега
- Джимми Джейкобс
- Бойцовский Клуб Тёмного Города (Кори Чавис и Джон Дэвис)
- Ретт Тайтус
- Кенни Кинг
- Крис Хиро
- Броди Ли
- Принц Нана
- Эдди Кингстон (только на шоу 10 апреля)

APD
20.03.2009, 11:43
Матч Козлова против Стронга думаю, будет интереснее, чем его матч с АмДрагом. Все-таки разные у них стили.

N&B
20.03.2009, 12:05
Интересный кард, очень хочется посмотреть на матчи - Козлов/Стронг, КЕНТА/Ричардс, и Стронг/Накаджима.

Nick
20.03.2009, 12:57
Заявленные матчи на шоу Supercard of Honor IV 3 апреля:
[

ROH против Kensuke Office
Родерик Стронг против Катсухико Накаджимы

Специальный вызов
Брайан Дэниелсон против Алекса Козлова


Интернациональный вызов
Алекс Козлов против Родерика Стронга



Дрим-матчи, однозначно. :yahoo:

Doubledealer
20.03.2009, 13:04
Кард сегодняшнего шоу - на "родной территории IWC" (Спорт Центр Корт Таймс, Элизабет, Пенсильвания):
- ROH World Champion Nigel McGuinness & Davey Richards vs. GHC Jr. Heavyweight Champion KENTA & ROH World Tag Team Champion El Generico.
- Anything Goes, Falls Count Anywhere Brawl:Necro Butcher & Tyler Black vs. Jimmy Jacobs & Brodie Lee;
- Bryan Danielson vs. Mike Quackenbush;
- Austin Aries vs. Roderick Strong;
- Jerry Lynn vs. Claudio Castagnoli;
- Eddie Edwards vs. Brent Albright;

Кард на "7th Anniversary Show" 21 марта (на Нью-йоркской "Арене ECW"):
- ROH World Title: Nigel McGuinness vs. GHC Jr. Heavyweight Champion KENTA.
- ROH World Tag Team Titles: Kevin Steen & El Generico vs. "The American Wolves" (Davey Richards and Eddie Edwards)
- Ultimate Endurance- Revolution Rules Match: Tyler Black, The Necro Butcher, & Delirious vs. Austin Aries, Jimmy Jacobs, & Brodie Lee
- Bryan Danielson & a mystery partner vs. Bison Smith & a mystery partner;
- Brent Albright vs. Claudio Castagnoli;
- Jerry Lynn vs. Mike Quackenbush;
- D-Lo Brown vs. Jay Briscoe;

Матч Кослова против Стронга также будет на записи PPV "Take No Prisoners" 4 апреля.

Doubledealer
22.03.2009, 13:56
Найджел МакГиннесс на шоу серьезно повредил руку. Потребуется операция, выбывает на срок до полугода. Судьба титула неизвестна.

El Hijo del Pinochet
22.03.2009, 14:16
Господа это походу сюжет или какая то шутка.
На шоу 21 марта, Найджел защищал титул от КЕНТЫ, всё с ним нормально, по отзывам получился лучший матч шоу.
Так же на шоу был командный матч Бизон Смит и неизвестный партнёр против Брайана Дэниелсона и неизвестного партнёра. Так вот неизвестным партнёром Бизона стал Джимми Рейв, а партнёром Дэниелсона стал Кольт Кабана.
Так что всё налаживается

Doubledealer
22.03.2009, 14:17
Чего-же он тогда забинтованный на шоу вышел?

Результаты шоу седьмой годовщины:

- Roderick Strong and Erick Stevens defeated Rhett Titus and Kenny King, Стивенс провел "Докторбомбу" на Тайтуса и удержал.
- Brent Albright defeated Claudio Castagnoli by DQ. Кладио дисквалифицировали из-за драки с охраной и использования стула, через который он сделал оппоненту "Хэдстомп".
- Bobby Dempsey defeated Adam Pearce. "Матч" судил радиоведущий с NBC, Демпси для победы провел "DVD".
- Jerry Lynn defeated Mike Quackenbush.
- Tyler Black, Necro Butcher, and Delirious defeated Jimmy Jacobs, Brodie Lee, and Austin Aries. "Матч на выбывание", очевидцы очень сильно ругали его.
- Bryan Danielson and Colt Cabana defeated Bison Smith and Jimmy Rave. Рейва сильно приветствовали, его как напарника Бизона представил Принц Нана, одетый под Барака Обаму. Удержал его для победы Кольт после "Катящегося пресса". После матча Кольт требует фирменную музыка АмДрага (Final Countdown) и та звучит.
- D'Lo Brown defeated Jay Briscoe. Перед матчем Ди Ло сделал промо, в котором поблагодарил WWE за пожелание удачи в будущих начинаниях, так как его начинания сейчас и потом будут связаны с ROH. в финале увернулся от Джеевого Легдропа с Каната и попросту свернул его в удержание за штаны. Зрители "спали".
- Kevin Steen and El Generico defeated the American Wolves to retain the ROH World Tag Team Title. Вообще ждали смены титулов, но Эдвардсу и Ричардсу элементарно не повезло - Стин попросту замучал колено Ричадса в "Снайпере", после того, как тот промахнулся "Печатью Метеора". После матча, на Стина исполняется "Кон-чейр-то", а Дженерико пропускается через стол. "Волки позорные" стащили титулы и удалилсь.
- ROH Champion Nigel McGuiness vs. KENTA. Найджел выглядел очень плохо, после вчерашнего шоу ему перебинтовали обе руки. Но зрители на это никакого внимания не обратили, а приветствовали только КЕНТУ. Несмотря на травму, Найджел провел хороший матч, заставив в итоге КЕНТУ сдаться от коронного "Лондонского Подземелья".

А между тем 21 марта случилось еще одно важное событие - ТВ-шоу ROH дебютровало в эфире.

Simply_Amazing
26.03.2009, 17:21
Ring Of Honour на подъеме,господа!главное чтобы не вышло как с ТНА

Black Hawk
26.03.2009, 17:24
Я думаю, что рост будет продолжаться, пока им не стукнет в голову идея привлечь как можно больше людей типа "я звязда" и пушевать только их, забивая на своих рестлеров, вроде Джимми Джейкобса или Тайлера Блэка.

El Hijo del Pinochet
27.03.2009, 12:22
ROH возвращается в Канаду с двумя шоу 17 апреля в Монреале, и 18 апреля в Маркхеме. Интересно то что на шоу в Монреале заявлено участие Фрэнки Мобстера, ЛюФисто и Супер Братьев Смэш.
Очень хотелось бы посмотреть на противостояние Супер Братьев с другими канадцами Кевином Стином и Эль Дженерико

Hyperion
27.03.2009, 14:07
Люфи в РОХ!!
<3

scukobyte
27.03.2009, 21:04
Ееее! Люфи, Мобстер и Супер Смэш Брос в РОХ! От Мобстера жду какого-нибудь комедийного матча, от Люфи долгожданного матча против Дел Рейки, а от ССБ жду схватки со Стинерико :)

Nick
27.03.2009, 21:09
ROH возвращается в Канаду с двумя шоу 17 апреля в Монреале, и 18 апреля в Маркхеме. Интересно то что на шоу в Монреале заявлено участие Фрэнки Мобстера, ЛюФисто и Супер Братьев Смэш.
Очень хотелось бы посмотреть на противостояние Супер Братьев с другими канадцами Кевином Стином и Эль Дженерико

У них вроде бы было, если я не ошибаюсь, противостояние в IWS.

Doubledealer
30.03.2009, 19:30
Ларри Свини снят с работы на шоу ROH. Сильная депрессия.

объявлено, что Кольт Кабана работает в ROH "full-time"

Представители ROH примут участие в благотворительной конвенции Букера Ти ("Legends of Wrestling" Fanfest, www.bookertlow.com.) 3 апреля, при этом, те, кто, купил билеты на "Supercard of Honor IV", пройдут на конвенцию бесплатно (шоу в том же комплексе).

Black Hawk
30.03.2009, 19:33
Ларри Свини снят с работы на шоу ROH. Сильная депрессия.
Очень и очень печально. Надеюсь, что для него это не обернется чем-то худшим...

APD
30.03.2009, 19:34
Ларри Свини снят с работы на шоу ROH. Сильная депрессия.

Снят из-за депрессии или депрессия, из-за того, что снят?

Doubledealer
30.03.2009, 19:35
Снят из-за депрессии или депрессия, из-за того, что снят?

Из-за. И непонятно, то ли сняли, потому что видно было, то ли сам попросил.

APD
30.03.2009, 19:44
Из-за. И непонятно, то ли сняли, потому что видно было, то ли сам попросил.

Видимо видно было. По крайней мере, не могу представить себе Свини, который находится в депрессии, но при этом смеется, кричит и разбрасывает свои визитки...

Starks
31.03.2009, 10:51
- Ring of Honor is happy to announce that the charismatic Sonjay Dutt will be in action on May 8th in Boston, MA and May 9th in Edison, NJ. ROH officials are high on Dutt's ability and look forward to his appearances.

BRM
31.03.2009, 11:21
Отличная новость! Надеюсь Сонджай будет выступать в ROH на постоянной основе.

Doubledealer
31.03.2009, 13:14
Тв-шоу ROH под угрозой срыва: сеть HDNet, по которой оно демонстрируется, была выключена из состава холдинга Time Warner Cable. Time Warner и HDNet сейчас ведут переговоры о новой сделке, но если не достигнут договоренности, то с 31 марта многие зрители не смогут видеть передачи HDNet.

Captain Charisma
31.03.2009, 15:44
Плохая новость

Doubledealer
02.04.2009, 11:04
Кард на шоу "Supercard of Honor" 3 апреля.

* Nigel McGuinness vs. Jerry Lynn for the ROH Title
* KENTA vs. Davey Richards for the GHC Jr. Heavyweight Title
* Roderick Strong vs. Katsuhiko Nakajima
* Bryan Danielson vs. Alex Koslov
* Tyler Black & The Necro Butcher vs. Jimmy Jacobs & Austin Aries
* El Generico vs. Claudio Castagnoli vs. Brent Albright vs. Blue Demon, Jr
* Kevin Steen, Jay Briscoe, & Magno vs. Chris Hero, Eddie Edwards, & Incognito
* Colt Cabana vs. D-Lo Brown
* Rhett Titus vs. Erick Stevens

Кард на запись PPV "Take No Prisoners" 4 апреля.

Nigel McGuinness & Claudio Castagnoli vs. Blue Demon Jr. & Brent Albright
* Jimmy Jacobs vs. The Necro Butcher - No DQ
* Alex Koslov vs. Roderick Strong
* Kevin Steen & El Generico & Jay Briscoe & Magno vs. The American Wolves & Chris Hero & Incognito
* Bryan Danielson vs. Jerry Lynn vs. Erick Stevens vs. D-Lo Brown
* Colt Cabana vs. Ace Steel

Кард на записи ТВ-шоу ROH 9 и 10 апреля.

* Roderick Strong vs. Austin Aries (to air on 5.02.09)
* Bryan Danielson vs. Tyler Black (to air on 5.09.09)
* ROH Tag Team Champions Kevin Steen and El Generico vs. Rhett Titus and Kenny King for the ROH Tag Team Titles (to air on 5.16.09)
* Chris Hero vs. Eddie Kingston (to air on 5.23.09)

Black Hawk
02.04.2009, 14:17
Дэниелсон/Козлов - это прямо дрим матч. Надеюсь, что они не разочаруют.

Starks
04.04.2009, 10:31
А тем врменем на Supercard Of Honor

Jerry Lynn over Nigel McGuinness (C) to capture the ROH World Title after a Cradle Piledriver.

El Hijo del Pinochet
04.04.2009, 10:51
Может кто-то и обрадуется, но только не я, была тысяча достойных кандидатур и выбрали мягко говоря не самую лучшую. Линн конечно не зажравшийся старик а-ля МЕМ, но всё равно уже ничего особо интересного выжать из себя не может, ибо возраст не позволяет

Black Hawk
04.04.2009, 12:08
И хорошо, и плохо. С одной стороны, Линн сейчас по-прежнему способен выступать на уровне и вообще-то ему можно было бы дать титул за его старания. К тому же, не исключено, что это вообще последний важный титул в его карьере. Но жирный минус - сведение на нет всего чемпионства МакГиннеса. После такого шикарного противостояния с Дэниелсоном сливать титул по-тихому... это просто не к лицу. Конечно, такое скоропалительное решение было сделано из-за травмы Найджела. Очень жаль, что все так получилось:(

BRM
04.04.2009, 12:09
Да ладно, я рад победе Джерри, так как при проигрыше титула он сможет сильно раскрутить достойного молодого таланта. К тому же Найджел уже утомил свои рейном. И вообще я не думаю что у Линна будет длинный рейн, не того он калибра рестлер и возраста.

El Hijo del Pinochet
04.04.2009, 12:24
Да вот пожалуй единственное что меня обнадёживает это то что чемпионство будет месяц-два, и потом будет новый, свежий чемпион

Invasion
04.04.2009, 12:41
А что, теперь все 2 месяца до выхода DVD надо в спойлере писать насчет этого события?))

APD
04.04.2009, 12:48
А что, теперь все 2 месяца до выхода DVD надо в спойлере писать насчет этого события?))

Думаю, лучше без спойлеров.

Я согласен с Пиночетом, Линн это конечно же не Стинг и не Букер Т, но давать ему титул - лишнее. В ROH море более достойных рестлеров.

N&B
04.04.2009, 12:58
Jerry Lynn over Nigel McGuinness (C) to capture the ROH World Title after a Cradle Piledriver.

Обидно мне за Найджела, Линн конечно хорошо выступает для своих лет, но сводить на нет все великолепнейшие и шедевральные матчи МакГиннеса вот так мне абсолютно не по душе. Я надеюсь, что Линн своим чемпионством поможет раскрутить молодых рестлеров ROH.

Starks
04.04.2009, 13:07
Думаю, лучше без спойлеров.
Не знаю. Лично я обычно ни читаю результатов шоу крупных японских промоушенов, и около полугода назад не читал и результатов ROH... По мне так лучше со спойлерами, хотя бы в общих темах.

Линн это все же не так плохо, и для раскрутки промоушена, и чемпионом он будет, скорее-всего, неплохим. Надеюсь недолго, конечно... Но он самая подходящая фигура для раскрутки нового чемпиона, за исключением Найджела, конечно.

Jerry
04.04.2009, 13:14
Я рад победе Джерри. Мне как-то больше по душе чем Найджел. Но нельзя не согласиться, что МакГиннес должен был проиграть пояс после долгой вражды. Согласен с BRM, тот кому Линн проирает пояс получит огромную раскрутку.

Invasion
04.04.2009, 13:34
Тайтл-рейн Найджела был велик. Мое отношение к этому рестлеру перевернулось на 180 градусов. Надеюсь он уйдет на лечение, отдохнет и затем вернется как фейс. Что касаеться Линна...для своих лет он хорош на ринге и заслужил небольшой тайтл-рейн. Ключевое слово-небольшой. Но соглашусь с теми, кто считает что он далеко не лучшая кандидатура для окончания такого длинного чемпионства МакГинесса. Если немного обратиться к недавней истории то: когда молодая и восходящая звезда ROH, лидер группировки generation next Остин Эриес заканчивает почти двухгодичный тайтл-рейн Джо-это good. Когда легенда ROH Хомисайд, который так долго шел к титулу, выигрывает его наконец у носившего пояс уже больше года Брайна Дэниелсон - это тоже здорово.
Ну а Линн...както буднично для такого великолепного чемпионства.

Doubledealer
04.04.2009, 13:44
Меня больше интересует другой матч с этого шоу - где Кастаньоли победил Брента Олбрайта, Чемпиона NWA Синего Демона Младшего (тут без руки Пирсовской в сценарии наверняка не обошлось) и Командный Чемпион Эль Дженерико. Очень жаль, что матч был не по правилам "sudden death title" (участники с разными титулами на кону, где удерживающий получает титул удержваиемого), но хочется уже посмотреть.

А Джерри - что Джерри... Главное чтобы он сегодня на PPV дурака не свалял, тогда и дальше будет нормально. Да он не сможет сделать спотфест в духе британца или АрмДрага, но, как показывает практика, "New F'N Show" умеет восполнять недостаток чего-либо.

Вот, кстати, полные результаты Supercard of Honor
Pre-Show
a) Alex "Sugarfoot" Payne & Andy "Right Leg" Ridge over Ninja Brown & "Dirty" Ernie Osiris
Pre-Show b) Grizzly Redwood & Bushwhacker Luke over Don Juan & Andy Dalton

SHOW
1) Erick Stevens over Rhett "Addicted to Love" Titus
2) Sweet & Sour Inc. of Chris Hero, Eddie Edwards & Incognito over Jay Briscoe, Kevin Steen & Magno when Hero pinned Magno
3) Roderick Strong over Katsuhiko Nakajima
4) Kamala v. Bobby Dempsey - No match, as both men beat up Shane Hagadorn.
5) Four Corner Survival Match
Claudio Castagnoli over ROH World Tag Team Champion El Generico, NWA World Champion Blue Demon Jr. and Brent Albright
6) "American Dragon" Bryan Danielson over Alex Koslov
7) D'Lo Brown over Colt "Boom Boom" Cabana
8) GHC Junior Heavyweight Title Match
KENTA (C) over Davey Richards in a great match; MOTYC
9) Jimmy Jacobs & Austin Aries over Tyler Black & The Necro Butcher when Aries pinned Tyler
10) Ring of Honor World Title Match
Jerry Lynn over Nigel McGuinness (C) to capture the ROH World Title after a Cradle Piledriver.

Black Hawk
04.04.2009, 14:04
Это шоу надо будет смотреть обязательно. Столько событий! КЕНТА/Ричардс, Линн/МакГиннес, Козлов/Дэниелсон, Синий Демон, появление лучадоров, Камалы, Браун/Кабана...

Submission Machine
04.04.2009, 17:10
Джерри Линн новый чемпион мира

ой, уже писали, что то я ступил. извиняюсь

APD
04.04.2009, 17:11
Submission Machine, это уже пару страниц обсуждают)))

Submission Machine
04.04.2009, 17:14
Submission Machine, это уже пару страниц обсуждают)))


ой, уже писали, что то я ступил. извиняюсь

не заметил. Sorry. Я просто, сейчас реже на форуме бываю, и эту новость как то не заметил.

Hyperion
04.04.2009, 18:22
Предсказуемо конечно(
но мне не подуше Линн как чемпион

El Hijo del Pinochet
05.04.2009, 13:08
Результаты PPV Take no Prisoners
a) The Minds of Wrestling over Shawn Vexx and ???

b) "Dirty" Ernie Osiris over Grizzly Redwood

c) Bobby Dempsey, Alex "Sugarfoot" Payne & Andy "Right Leg" Ridge over Don Juan, Mike Dell & Darin Childs (?)

1) Colt "Boom Boom" Cabana over Ace Steel

2) Rhett "Addicted to Love" Titus over Bushwhacker Luke

3) 8 Man Tag Team Match
ROH World Tag Team Champions Kevin Steen & El Generico, Jay Briscoe & Magno over Sweet & Sour Inc. of "That Young Knockout Kid" Chris Hero, Incognito & The American Wolves of Davey Richards & Eddie Edwards in an "awesome match" when Jay Briscoe pinned Chris Hero

4) No Disqualification War
The Necro Butcher over Jimmy Jacobs in a brutal match with a sick table spot and STIFF chair shots. Necro was coughing up blood. He won with a Tiger Driver on a stack of chairs.

5) Three Way Match
Brent Albright over Claudio Castagnoli and NWA World Champion Blue Demon Jr. when Albright pinned Claudio.

6) Roderick Strong over Alex Koslov via submission in what was described as an "amazing" match.

7) Ring of Honor World Title Four Corner Survival Match
ROH World Champion Jerry Lynn over "American Dragon" Bryan Danielson, D'Lo Brown and Erick Stevens when he pinned Stevens.

8) Dream Tag Team Match
Tyler Black & GHC Junior Heavyweight Champion KENTA over Austin Aries & Katsuhiko Nakajima when Tyler pinned Aries in a "great match."


Поражает количество матчей с последних двух шоу с пометкой "great, awesome и т.д."
Так что полюбому скачаю вот эти 2 последних шоу.

N&B
05.04.2009, 13:18
Что-то растраивает поражения Козлова, ну да ладно, поскорее бы уже скачать эти шоу))