PDA

Просмотр полной версии : Невезение



APD
07.11.2009, 09:51
Бывают ли у Вас периоды невезения, когда все из рук валится, получается не так Вы хотели и т.п.. И как Вы с этим боритесь?

Hater
07.11.2009, 10:03
Конечно бывает, но страраюсь сдерживать эмоции, потому что жизнью научен - Чем больше плохого сейчас тем больше будет хорошего впереди!
Жизнь очень "бугриста", состоит из испытаний, в буддизме говорится - "жизнь мучение", нужно лишь ни ленится и прикладывать все силы для преодоления проблем, а по мне так "нет проблем - нет жизни" или "пока не почувствуешь боль, не поймёшь что жив".
Так что нужно преодолевать проблемы всеми силами и самосовершенствоваться во всём - дух, ум и тело должны быть одинаково сильны, тогда вывести из равновесия очень тяжело такого человека!
Черпаю силы из религии, философии востока в основном...

BoogeyWoogey
07.11.2009, 10:20
Так что нужно преодолевать проблемы всеми силами и самосовершенствоваться во всём - дух, ум и тело должны быть одинаково сильны, тогда вывести из равновесия очень тяжело такого человека!

Да ты прям сверхчеловек :D

Hater
07.11.2009, 10:31
Да ты прям сверхчеловек :D

Да, это действительно смешно...
Умный человек смешон, сильный человек тоже смешон, а уж духовно богатый вообще посмешище, не то что средне статический невежа - вершина человеческого развития!

APD
07.11.2009, 10:32
А может не будем тему во флуд превращать? BoogeyWoogey, если тебе нечего написать по сабжу, лучше вообще не отписывайся в этой теме. Hater все хорошо расписал, поэтому не вижу причин для смеха над его постом.

BoogeyWoogey
07.11.2009, 10:40
Вот видишь Hater, о какой восточной силе и сдержанности ты можешь говорить, когда тебя так легко может заставить кидаться какашками на форуме любой "средне статический невежа" Работай над собой, если ты действительно этого хочешь, и тогда все что ты сказал в один прекрасный день окажется не просто красивыми словами.

APD, замечание учтено. Флуд закончен...

Hater
07.11.2009, 10:49
Вот видишь Hater, о какой восточной силе и сдержанности ты можешь говорить, когда тебя так легко может заставить кидаться какашками на форуме любой "средне статический невежа" Работай над собой, если ты действительно этого хочешь, и тогда все что ты сказал в один прекрасный день окажется не просто красивыми словами.

APD, замечание учтено. Флуд закончен...

я не буддистский монах и совсем не пацифист, здесь речь идёт о проблемах на пути, а не о Бугивуги, он то совсем не проблема, если только сам для себя и с чего ты взял что меня ктото выводит из себя? это был сарказм с моей стороны, а не тупая злоба или высмеивание чьих то ценностей и взглядов, хотя как можно высмеять то, чего у тебя нет...

BoogeyWoogey
07.11.2009, 11:03
А теперь по теме: "везет тому, кто везет". Занимайтесь тем, что нужно и одновременно вам нравится и не сворачивайте с намеченных целей. Если действительно делаешь хорошие и нужные вещи, то когда-нибудь обязательно повезет :)

Paranormal
07.11.2009, 11:05
я обычно в такие моменты плюю на всё и закрываюсь, ни с кем практически не общаюсь, никуда не хожу и ничего не предпринимаю... в итоге потом сразу столько новостей, о стольком поговорить надо, столько всего обсудить ;) Обычно меня вытягивают из этого состояния пивом))) В общем тупо отдыхаю от всего и всех

scukobyte
07.11.2009, 12:37
Я пару раз делал так, как Паранормал. Мне даже понравилось :) Реально потом столько всего вокруг тебя происходит... даже чувствуешь, что ты важен людям ;) Приятно.

Иногда просто ничего не делаю. Стараюсь терпеть и как-то выкручиваться потихоньку, потому что верю, что после чёрной полосы обязательно будет белая и светлая :)

Банально, но что поделаешь.

Invasion
07.11.2009, 12:48
Главное не опускать руки...Надо постараться понять почему так происходит, что было сделано не так и что надо сделать чтобы этого больше не повторилось...Неудачи это всегда неприятно, но при правильном восприятии они могут оказаться положительным опытом, который поможет в будущем...Ни в коем случае нельзя опускаться в депрессию и самокопание, это просто трата нерв и времени,главное понять что прошлое не изменишь, а вот будущее лежит перед нами, и можно лепить из него что захочешь...

ivL
07.11.2009, 13:21
Никогда такого небыло. Во всяком случае, не помню.

razor
07.11.2009, 13:34
Бывают ли у Вас периоды невезения, когда все из рук валится, получается не так Вы хотели и т.п..

Ты живешь не один в мире, следовательно, если где-то убавились (например тебе сейчас плохо), значит где-то прибавилось (кому-то сейчас наоборот хорошо).
Такое бывает у большинства людей, за исключением "баловней судьбы".
Причин возникновения "лузинга" много, от случайных до вполне закономерных. Если интересно могу их изложить.


И как Вы с этим боритесь?

Это испытание, и здесь наиболее важно неподдаться соблазну наделать косяков. Если будешь поддаваться, то на момент будет казаться, что стало лучше, а затем будет наступать еще большая проблема.
Терпение, вера в лучшее, и хладнокровный поиск выхода из сложившихся ситаций.

Regina
07.11.2009, 17:50
Ой бывает, у меня сечас в учебе такое, к работам готовилась все учила, а результат... А иногда прям как по маслу, особо не заартачиваешься , пару раз повторишь и хорошие отметки... Сама поражаюсь...

FallenDemon
10.11.2009, 17:58
Бывает и даже есть на данный момент. Не знаю как с эти бороться, знаю только что нервами и злобой тут не поможешь. Спокойствие и терпение, только это.

Олег
11.11.2009, 18:24
Когда у меня невезение,я стараюсь ни с кем не общаться некоторое время,иногда либо опускаю руки,либо стаю очень агрессивным.Но сейчас я понемножку меняюсь.Стараюсь себя контролировать.
Невезение,это и есть некое испытание,если человек его пройдёт,он стает сильнее(имхо)

Makc the Butcher
11.11.2009, 18:27
http://demotivation.ru/images/20090720/8ln6pypn88uz.jpg

Cold
11.11.2009, 18:34
стаю
это как? О_о становлюсь что ли?

xcoachx
11.11.2009, 18:37
стою агрессивным
Это мощно!
:D